リーグ順位・リーダーボード2025-26 シーズン
B.LEAGUE 2025-26 シーズンの全26チームの順位と、独自集計による個人リーダーボードです。地区別ではなくリーグ全体の順位を掲載しています。
2025-26 リーグ順位表
全26チーム。勝率降順(同率は NetRtg 降順、さらに同値の場合はチームID昇順)。
| 順位 | チーム | W | L | 勝率 | NetRtg |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 長崎 | 47 | 13 | .783 | 14.94 |
| 2 | 宇都宮 | 45 | 15 | .750 | 7.70 |
| 3 | 三河 | 43 | 17 | .717 | 8.23 |
| 4 | 群馬 | 42 | 18 | .700 | 14.44 |
| 5 | 琉球 | 42 | 18 | .700 | 10.47 |
| 6 | 千葉J | 42 | 18 | .700 | 10.23 |
| 7 | 名古屋DD | 41 | 19 | .683 | 10.22 |
| 8 | A東京 | 41 | 19 | .683 | 5.49 |
| 9 | 北海道 | 37 | 23 | .617 | 2.58 |
| 10 | 三遠 | 36 | 24 | .600 | 3.96 |
| 11 | 仙台 | 35 | 25 | .583 | 4.22 |
| 12 | 佐賀 | 32 | 28 | .533 | 1.12 |
| 13 | 広島 | 31 | 29 | .517 | 2.65 |
| 14 | 島根 | 28 | 32 | .467 | -2.12 |
| 15 | 横浜BC | 26 | 34 | .433 | -3.47 |
| 16 | 渋谷 | 25 | 35 | .417 | -5.10 |
| 17 | 大阪 | 23 | 37 | .383 | -2.89 |
| 18 | 滋賀 | 23 | 37 | .383 | -6.60 |
| 19 | 越谷 | 21 | 39 | .350 | -8.23 |
| 20 | 京都 | 20 | 40 | .333 | -9.32 |
| 21 | 茨城 | 19 | 41 | .317 | -7.01 |
| 22 | A千葉 | 19 | 41 | .317 | -7.88 |
| 23 | FE名古屋 | 18 | 42 | .300 | -6.02 |
| 24 | 富山 | 18 | 42 | .300 | -8.77 |
| 25 | 川崎 | 16 | 44 | .267 | -11.20 |
| 26 | 秋田 | 10 | 50 | .167 | -16.75 |
順位は勝率の降順。勝率が同じ場合は NetRtg の降順、それも同じ場合はチームID(英字スラッグ)の昇順で並べています。勝率 = W ÷ (W + L)。
チーム指標ランキング
NetRtg の降順。カッコ内は各指標のリーグ順位。
| 順位 | チーム | ORtg | DRtg | NetRtg | Pace |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 長崎 | 118.16(4位) | 103.22(2位) | 14.94 | 76.9(1位) |
| 2 | 群馬 | 119.75(1位) | 105.31(3位) | 14.44 | 69.0(26位) |
| 3 | 琉球 | 117.38(6位) | 106.91(5位) | 10.47 | 70.0(25位) |
| 4 | 千葉J | 115.90(7位) | 105.66(4位) | 10.23 | 72.6(17位) |
| 5 | 名古屋DD | 109.78(15位) | 99.56(1位) | 10.22 | 75.1(3位) |
| 6 | 三河 | 117.44(5位) | 109.21(8位) | 8.23 | 71.0(23位) |
| 7 | 宇都宮 | 119.25(2位) | 111.55(12位) | 7.70 | 71.4(21位) |
| 8 | A東京 | 112.77(11位) | 107.28(6位) | 5.49 | 71.7(19位) |
| 9 | 仙台 | 112.91(10位) | 108.69(7位) | 4.22 | 73.2(11位) |
| 10 | 三遠 | 115.80(8位) | 111.84(13位) | 3.96 | 74.1(7位) |
| 11 | 広島 | 115.80(9位) | 113.14(19位) | 2.65 | 73.7(8位) |
| 12 | 北海道 | 119.06(3位) | 116.47(26位) | 2.58 | 74.2(6位) |
| 13 | 佐賀 | 112.28(12位) | 111.15(10位) | 1.12 | 73.4(10位) |
| 14 | 島根 | 108.24(16位) | 110.36(9位) | -2.12 | 73.0(13位) |
| 15 | 大阪 | 110.04(13位) | 112.93(16位) | -2.89 | 73.5(9位) |
| 16 | 横浜BC | 110.03(14位) | 113.49(21位) | -3.47 | 71.3(22位) |
| 17 | 渋谷 | 108.08(17位) | 113.18(20位) | -5.10 | 70.5(24位) |
| 18 | FE名古屋 | 106.17(21位) | 112.19(15位) | -6.02 | 74.6(5位) |
| 19 | 滋賀 | 106.52(20位) | 113.12(18位) | -6.60 | 75.1(4位) |
| 20 | 茨城 | 104.91(22位) | 111.92(14位) | -7.01 | 71.8(18位) |
| 21 | A千葉 | 106.86(19位) | 114.74(22位) | -7.88 | 73.2(12位) |
| 22 | 越谷 | 103.30(25位) | 111.52(11位) | -8.23 | 72.9(14位) |
| 23 | 富山 | 106.93(18位) | 115.70(24位) | -8.77 | 76.4(2位) |
| 24 | 京都 | 103.63(24位) | 112.95(17位) | -9.32 | 71.5(20位) |
| 25 | 川崎 | 104.04(23位) | 115.25(23位) | -11.20 | 72.6(16位) |
| 26 | 秋田 | 99.71(26位) | 116.45(25位) | -16.75 | 72.9(15位) |
カッコ内は各指標のリーグ順位。DRtg のみ数値が小さいほど上位です。Pace は数値が大きい順に並べた順位で、値の大小そのものは優劣を意味しません。
個人リーダーボード
全選手一覧の記録・規定判定を共用。通常は規定内、チェックすると規定外も含め数値順に再計算します。規定のない指標は従来どおり表示します。DF Ratingは昇順です。
FG=2P+3P、REB=OREB+DREB。シュート表は成功率のTOP10で、Made(成功数)・Attempt(試投数)は1試合平均、%は累計成功数÷累計試投数です。試投0の率(試投なし)と未記録の率は0%にせずランキング対象外。試投あり・成功0は0%です。TOP表は固定順位で、並べ替え操作はありません。
規定のある指標は規定内を表示。
全選手表で規定判定を適用している指標だけを切り替えます。未適用の指標は従来のランキングを表示します。同率は丸め前の値で判定(1・1・3位)。各表は先頭10件です。
規定内に限定できる項目:PTS・3P%・FT%・REB・AST・STL・BLK。
PTS(得点/1試合平均)
全選手一覧と同じ規定に到達した選手のみ。
FG(成功率 TOP10)
規定による絞り込み対象外。従来のランキングを表示します。
成功率の高い順。Made・Attemptは同じ選手の1試合平均です。 公式規定の独自追加はありません。
| 順位 | 選手 | Made 成功/試合 | Attempt 試投/試合 | FG% |
|---|---|---|---|---|
| 1 | エマニュエル・テリー川崎 | 4.6 | 7.3 | 64.0% |
| 2 | アレックス・カーク琉球 | 4.5 | 7.1 | 63.3% |
| 3 | デレク・パードンA千葉 | 4.6 | 7.3 | 63.2% |
| 3 | マイケル・オウ千葉J | 1.3 | 2.1 | 63.2% |
| 5 | ジャリル・オカフォー北海道 | 6.3 | 10.0 | 63.0% |
| 6 | ダマ ムッサ島根 | 1.2 | 2.0 | 62.8% |
| 7 | ケーレブ・ターズースキー横浜BC | 3.3 | 5.3 | 62.7% |
| 8 | クエンティン・ミロラ・ブラウン千葉J | 1.8 | 2.8 | 62.2% |
| 8 | 松本 健児リオン長崎 | 0.7 | 1.0 | 62.2% |
| 10 | アイザック・フォトゥ宇都宮 | 6.2 | 10.1 | 61.5% |
2P(成功率 TOP10)
規定による絞り込み対象外。従来のランキングを表示します。
成功率の高い順。Made・Attemptは同じ選手の1試合平均です。 公式規定の独自追加はありません。
3P(成功率 TOP10)
全選手一覧と同じ規定に到達した選手のみ。
FT(成功率 TOP10)
全選手一覧と同じ規定に到達した選手のみ。
REB(リバウンド/1試合平均)
全選手一覧と同じ規定に到達した選手のみ。
OREB(オフェンスリバウンド/1試合平均)
規定による絞り込み対象外。従来のランキングを表示します。
1試合平均の多い順。 公式規定の独自追加はありません。
DREB(ディフェンスリバウンド/1試合平均)
規定による絞り込み対象外。従来のランキングを表示します。
1試合平均の多い順。 公式規定の独自追加はありません。
AST(AST/1試合平均)
全選手一覧と同じ規定に到達した選手のみ。
STL(スティール/1試合平均)
全選手一覧と同じ規定に到達した選手のみ。
BLK(ブロック/1試合平均)
全選手一覧と同じ規定に到達した選手のみ。
eFG%(実効FG成功率)
規定による絞り込み対象外。従来のランキングを表示します。
| 順位 | 選手 | eFG% |
|---|---|---|
| 1 | イ ヒョンジュン長崎 | 72.3% |
| 2 | エマニュエル・テリー川崎 | 66.4% |
| 3 | ケリー・ブラックシアー・ジュニア群馬 | 64.7% |
| 4 | ジェイク・レイマン三河 | 64.3% |
| 5 | タナー・グローヴス佐賀 | 64.1% |
| 6 | ネイサン・ブース仙台 | 63.8% |
| 7 | ジャリル・オカフォー北海道 | 63.7% |
| 8 | ティム・シュナイダー茨城 | 63.7% |
| 9 | アイザック・フォトゥ宇都宮 | 63.7% |
| 10 | デレク・パードンA千葉 | 63.4% |
TS%(トゥルーシューティング)
規定による絞り込み対象外。従来のランキングを表示します。
| 順位 | 選手 | TS% |
|---|---|---|
| 1 | イ ヒョンジュン長崎 | 74.6% |
| 2 | アンジェロ・カロイアロ京都 | 71.6% |
| 3 | ケリー・ブラックシアー・ジュニア群馬 | 71.0% |
| 4 | ケーレブ・ターズースキー横浜BC | 68.0% |
| 5 | タナー・グローヴス佐賀 | 67.7% |
| 6 | 川真田 紘也長崎 | 67.5% |
| 7 | クエンティン・ミロラ・ブラウン千葉J | 67.5% |
| 8 | 松本 健児リオン長崎 | 67.3% |
| 9 | ニック・ケイ島根 | 67.1% |
| 10 | エマニュエル・テリー川崎 | 66.9% |
全選手リーダーボード2025-26 レギュラーシーズン
追加指標の定義・単位
個人OF Rateは本人のPTS÷本人のOF Poss×100。ON OF Rateは本人の出場中におけるチームの100攻撃あたり得点で、個人OF Rateとは対象が異なります。OFFは既存集計の非出場局面です。ON/OFF Net Ratingは各局面のOF−DF、on-off Net RatingはON−OFF。%は保存済みの期間分子・分母による率を表示し、試合別率の単純平均は使いません。欠測・分母0は「—」、有効な0は数値の0です。欠測は並べ替え方向にかかわらず末尾になります。 TeamPTS/AST=AST創出得点÷ASTです。ここでのTeamPTSは本人のASTから生まれた得点(2Pは2点、3Pは3点)の累計を指し、チーム総得点ではありません。 被ファウル獲得・創出FTA・And1獲得・AST創出得点・AST経由FGMは、対象シーズン・在籍チームの累計です。
選手×在籍チームごとの成績。移籍前後は別の行に掲載し、CSは含みません。
全432行(選手×在籍チーム)
現在の並替:PTS。規定状態に関係なく数値順。欠損は末尾です。
順位の対象条件・規定未達の見方
公式の個人リーダー対象条件を参考に判定しています。公式サイトの詳細スタッツ表の順位仕様を再現するものではありません。数値自体はこのサイトの集計値です。
PTS・REB・AST・STL・BLK・3P%・FT%は当該RSチーム実施試合数の85%以上の出場が必要です。中止・未代替の試合は実施数に含みません。3P%はさらにチーム実施1試合あたり3P成功1.5本以上。FT%はFT成功1本以上かつ成功率85%以上が必要です。試投数ではなく成功本数で、丸め前の累計値を使って判定します。
「規定未達」の値は薄文字で表示します。ラベルを押すと理由を確認できます。移籍前後の合算を確認できない在籍別行は「判定未対応」で、未達とは区別しています。試投なし・欠損は成功率0%として扱わず末尾に置きます。
GP・MIN・累計値・eFG%・TS%・DF Rating・FTR等は規定適用対象外です。200分以上はサイト独自条件で、公式資格ではありません。CSには適用しません。
各列の「並べ替え ↕」ボタンを押すと、数値列は降順(大きい順)になります。選手名・チーム名は並べ替えず、チームはプルダウンで絞り込みます。実行後のボタンは現在の「降順 ▼」「昇順 ▲」を示し、もう一度押すと逆順になります。GP・MINなど指標名のリンクは用語解説です。表は横にスクロールできます。欠損は「—」、どちらの並び順でも末尾です。
単位・母数・対象条件
GPは出場試合数、MINは在籍期間の総出場時間(分:秒)。PTS・REB・OREB・DREB・AST・STL・BLK、FG・2P・3P・FTのMade(成功数)・Attempt(試投数)は1試合平均。FG・2Pも累計成功数÷累計試投数です。3P%とFT%は累計成功数÷累計試投数。対象条件は指標ごとに異なります。
eFG% =(FGM + 0.5 × 3PM)÷ FGA。TS% = PTS ÷[2 ×(FGA + 0.44 × FTA)]。DF Rating = 被PTS ÷ DF Poss × 100。率は%表示です。右側に計算の基となる累計値を併記しています。
FTRは累計FTA ÷ 累計FGAです。右側の累計値から検算できます。試合別のFTA・FGA・MINは選手ページの試合ログで確認できます。
| 選手 | チーム | GP | MIN | PTS | FG Made/試合 | FG Attempt/試合 | FG % | 2P Made/試合 | 2P Attempt/試合 | 2P % | 3P Made/試合 | 3P Attempt/試合 | 3P% | FT Made/試合 | FT Attempt/試合 | FT% | REB | OREB | DREB | AST | STL | BLK | eFG% | TS% | DF Rating | FTR | PTS累計 | FGM累計 | FGA累計 | 3PM累計 | FTA累計 | DF Poss | 被PTS | 個人効率OF Rate | 個人効率USG% | 個人効率AST% | 個人効率REB% | 個人効率OREB% | 個人効率DREB% | 個人効率TOV% | 個人効率STL% | ON/OFFON OF Rate | ON/OFFOFF OF Rate | ON/OFFON DF Rate | ON/OFFOFF DF Rate | ON/OFFON Net Rating | ON/OFFOFF Net Rating | ON/OFFon-off Net Rating | 獲得・創出被ファウル獲得(累計) | 獲得・創出創出FTA(累計) | 獲得・創出And1獲得(累計) | 獲得・創出AST創出得点(累計) | ASTTeamPTS/AST | ASTAST/TOV | ASTAST経由FGM(累計) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ジャレット・カルバー | 仙台 | 60 | 1880:08 | 26.5 | 8.9 | 19.1 | 46.5% | 6.4 | 11.4 | 55.8% | 2.5 | 7.7 | 32.8% | 6.2 | 7.4 | 83.4%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.0 | 1.0 | 5.0 | 3.2 | 1.7 | 0.5 | 53.1% | 59.2% | 109.29 | 38.8% | 1591 | 534 | 1148 | 152 | 445 | 3477 | 3800 | 109.97 | 37.6% | 22.7% | 10.2% | 3.5% | 17.0% | 10.9% | 2.9% | 115.14 | 104.39 | 109.26 | 106.56 | 5.88 | -2.17 | 8.05 | 414 | 441 | 60 | 456 | 2.36 | 1.17 | 228 |
| トレイ・ケル | 富山 | 48 | 1383:52 | 22.9規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 6.8 | 15.1 | 45.4% | 4.7 | 8.9 | 53.1% | 2.1 | 6.2 | 34.3%規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 7.1 | 8.2 | 87.1%規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 6.5規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8 | 5.7 | 4.5規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 1.6規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 52.4% | 61.4% | 114.16 | 54.5% | 1101 | 328 | 723 | 102 | 394 | 2627 | 2999 | 113.35 | 32.3% | 29.8% | 11.5% | 3.0% | 19.8% | 11.4% | 2.9% | 113.25 | 98.15 | 114.31 | 114.82 | -1.06 | -16.67 | 15.61 | 344 | 389 | 40 | 447 | 2.08 | 1.87 | 123 |
| スタンリー・ジョンソン | 長崎 | 58 | 1658:15 | 22.8 | 7.7 | 17.1 | 45.3% | 5.0 | 9.0 | 55.8% | 2.7 | 8.1 | 33.5% | 4.6 | 5.7 | 81.0%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.3 | 1.2 | 5.1 | 3.9 | 1.9 | 0.3 | 53.2% | 58.1% | 102.29 | 33.4% | 1323 | 449 | 992 | 157 | 331 | 3234 | 3308 | 105.87 | 36.1% | 25.7% | 12.1% | 4.4% | 19.6% | 13.6% | 3.5% | 120.52 | 114.02 | 102.07 | 105.28 | 18.45 | 8.74 | 9.71 | 314 | 332 | 53 | 506 | 2.23 | 1.27 | 176 |
| デイビッド・ヌワバ | 三遠 | 56 | 1779:01 | 20.7 | 7.4 | 13.4 | 55.1% | 6.2 | 9.8 | 63.3% | 1.1 | 3.6 | 32.2%規定未達3PM成功64本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 4.8 | 6.8 | 71.1%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.7 | 1.9 | 5.8 | 3.8 | 1.9 | 1.3 | 59.3% | 63.3% | 110.14 | 50.8% | 1161 | 413 | 750 | 64 | 381 | 3283 | 3616 | 124.09 | 27.1% | 23.3% | 13.5% | 6.7% | 20.4% | 12.0% | 3.2% | 117.21 | 114.17 | 110.27 | 117.71 | 6.94 | -3.54 | 10.48 | 361 | 381 | 57 | 476 | 2.21 | 1.72 | 211 |
| マット・ボンズ | 大阪 | 52 | 1670:47 | 20.3 | 7.3 | 15.4 | 47.3% | 5.5 | 9.8 | 56.5% | 1.8 | 5.6 | 31.3% | 4.0 | 5.1 | 78.8%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 8.1 | 2.3 | 5.8 | 3.8 | 1.2 | 0.2 | 53.0% | 57.6% | 115.97 | 33.0% | 1057 | 379 | 801 | 91 | 264 | 3094 | 3588 | 115.37 | 28.2% | 22.9% | 13.5% | 7.5% | 19.8% | 11.5% | 2.0% | 111.20 | 108.66 | 116.29 | 110.99 | -5.09 | -2.34 | -2.75 | 273 | 261 | 36 | 410 | 2.10 | 1.64 | 228 |
| クリストファー・スミス | 広島 | 59 | 1604:44 | 19.5 | 6.1 | 12.5 | 48.4% | 3.4 | 5.3 | 64.3% | 2.6 | 7.2 | 36.6% | 4.8 | 6.1 | 78.6%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 4.7 | 0.9 | 3.8 | 3.1 | 1.0 | 0.4 | 59.0% | 64.3% | 114.61 | 48.8% | 1152 | 357 | 737 | 155 | 360 | 2950 | 3381 | 122.24 | 28.5% | 21.4% | 9.1% | 3.5% | 14.7% | 10.1% | 2.1% | 116.55 | 114.09 | 115.08 | 108.03 | 1.47 | 6.07 | -4.60 | 343 | 348 | 40 | 399 | 2.22 | 1.78 | 169 |
| ヤンテ・メイテン | 三遠 | 37 | 1119:46 | 19.5規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 6.8 | 12.4 | 54.8% | 6.4 | 10.9 | 59.2% | 0.4 | 1.5 | 23.2%規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功13本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 5.6 | 8.4 | 66.2%規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.6規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 3.1 | 4.5 | 2.7規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 56.2% | 60.6% | 109.81 | 67.9% | 721 | 251 | 458 | 13 | 311 | 2090 | 2295 | 132.09 | 27.1% | 16.5% | 14.1% | 11.4% | 16.9% | 10.0% | 1.6% | 118.66 | 115.57 | 109.81 | 114.20 | 8.85 | 1.37 | 7.48 | 261 | 311 | 31 | 243 | 2.45 | 1.50 | 162 |
| 富永 啓生 | 北海道 | 60 | 1586:45 | 19.5 | 7.0 | 15.0 | 46.6% | 4.7 | 8.5 | 55.1% | 2.3 | 6.5 | 35.6% | 3.1 | 3.7 | 84.3%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.5 | 0.4 | 2.1 | 2.5 | 0.9 | 0.1 | 54.4% | 58.5% | 116.88 | 24.8% | 1168 | 420 | 901 | 140 | 223 | 2944 | 3441 | 107.44 | 32.1% | 16.8% | 5.1% | 1.7% | 8.6% | 10.1% | 1.9% | 120.87 | 115.42 | 117.46 | 114.57 | 3.41 | 0.85 | 2.56 | 261 | 220 | 33 | 313 | 2.13 | 1.31 | 218 |
| アンジェロ・カロイアロ | 京都 | 35 | 1024:41 | 19.4規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 6.2 | 10.5 | 58.8% | 5.3 | 8.2 | 65.4% | 0.9 | 2.4 | 36.1%規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功30本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 6.1 | 6.8 | 90.3%規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 6.5規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 2.0 | 4.5 | 5.1規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 1.3規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 62.9% | 71.6% | 115.82 | 64.2% | 678 | 217 | 369 | 30 | 237 | 1833 | 2123 | 141.17 | 25.3% | 34.8% | 12.5% | 7.7% | 17.3% | 14.0% | 2.5% | 112.26 | 98.93 | 115.71 | 112.24 | -3.46 | -13.31 | 9.85 | 205 | 234 | 22 | 407 | 2.27 | 2.32 | 120 |
| D.J・ニュービル | 宇都宮 | 59 | 1832:34 | 19.0 | 6.3 | 12.7 | 49.8% | 3.2 | 4.7 | 67.0% | 3.2 | 8.0 | 39.6% | 3.2 | 4.3 | 73.3%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 5.0 | 0.6 | 4.4 | 6.4 | 1.2 | 0.2 | 62.2% | 65.0% | 110.05 | 34.0% | 1119 | 373 | 749 | 186 | 255 | 3255 | 3582 | 114.86 | 26.3% | 37.1% | 8.8% | 2.1% | 15.2% | 14.7% | 2.1% | 121.33 | 113.58 | 109.95 | 116.63 | 11.37 | -3.05 | 14.42 | 266 | 249 | 25 | 847 | 2.23 | 2.57 | 130 |
| セクー・ドゥムブヤ | 越谷 | 39 | 1085:25 | 18.8規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 6.9 | 14.7 | 47.1% | 5.6 | 10.0 | 56.0% | 1.4 | 4.8 | 28.5%規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功53本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.5 | 4.7 | 74.5%規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.2規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9 | 6.3 | 2.4規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 1.1規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 51.7% | 55.8% | 109.07 | 32.0% | 732 | 271 | 575 | 53 | 184 | 2007 | 2189 | 102.81 | 33.4% | 20.0% | 14.3% | 3.6% | 24.8% | 12.2% | 2.1% | 104.47 | 98.99 | 109.57 | 112.18 | -5.10 | -13.19 | 8.09 | 190 | 182 | 23 | 220 | 2.39 | 1.01 | 135 |
| ザック・オーガスト | 滋賀 | 58 | 1591:21 | 18.2 | 7.2 | 13.5 | 53.1% | 6.3 | 10.5 | 60.4% | 0.9 | 3.1 | 28.2%規定未達3PM成功50本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.9 | 5.8 | 50.3%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 8.3 | 2.3 | 5.9 | 2.4 | 1.5 | 0.6 | 56.3% | 56.4% | 112.12 | 42.8% | 1053 | 417 | 785 | 50 | 336 | 2986 | 3348 | 108.13 | 31.6% | 18.8% | 15.8% | 8.6% | 23.2% | 15.8% | 2.9% | 106.46 | 106.80 | 112.63 | 114.49 | -6.16 | -7.70 | 1.54 | 309 | 338 | 42 | 301 | 2.15 | 0.80 | 248 |
| タナー・グローヴス | 佐賀 | 51 | 1351:24 | 18.0 | 6.7 | 11.4 | 58.5% | 5.4 | 8.7 | 62.4% | 1.3 | 2.8 | 46.1%規定未達3PM成功65本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.4 | 4.3 | 78.8%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 8.7 | 2.3 | 6.4 | 1.6 | 0.6 | 0.4 | 64.1% | 67.7% | 114.28 | 37.2% | 918 | 341 | 583 | 65 | 217 | 2514 | 2873 | 138.78 | 26.9% | 12.2% | 17.9% | 9.0% | 27.4% | 12.6% | 1.3% | 112.22 | 109.66 | 114.32 | 108.44 | -2.10 | 1.22 | -3.32 | 206 | 214 | 29 | 153 | 1.91 | 0.82 | 248 |
| イ ヒョンジュン | 長崎 | 57 | 1689:55 | 17.4 | 5.9 | 10.4 | 56.5% | 2.6 | 3.5 | 73.1% | 3.3 | 6.8 | 47.9% | 2.4 | 2.9 | 82.0%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 5.6 | 1.3 | 4.3 | 2.7 | 1.2 | 0.5 | 72.3% | 74.6% | 102.76 | 28.3% | 992 | 334 | 591 | 187 | 167 | 3222 | 3311 | 153.68 | 19.3% | 14.7% | 10.3% | 4.8% | 15.6% | 7.5% | 2.0% | 123.13 | 107.51 | 102.67 | 103.81 | 20.46 | 3.70 | 16.76 | 164 | 167 | 27 | 345 | 2.27 | 2.81 | 280 |
| セバスチャン・サイズ | A東京 | 59 | 1594:50 | 17.3 | 6.7 | 11.6 | 57.8% | 6.2 | 10.3 | 60.8% | 0.4 | 1.3 | 33.8%規定未達3PM成功26本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.5 | 4.7 | 74.3%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.4 | 2.5 | 4.9 | 1.4 | 0.7 | 1.0 | 59.7% | 63.4% | 108.68 | 40.5% | 1019 | 394 | 682 | 26 | 276 | 2822 | 3067 | 138.93 | 26.7% | 11.0% | 14.9% | 10.5% | 19.0% | 8.7% | 1.4% | 116.63 | 105.38 | 108.75 | 104.55 | 7.88 | 0.83 | 7.05 | 245 | 270 | 43 | 198 | 2.36 | 1.09 | 297 |
| コフィ・コーバーン | 広島 | 56 | 1543:25 | 17.2 | 7.1 | 11.6 | 60.6% | 7.1 | 11.6 | 60.6% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 3.1 | 5.2 | 60.0%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 9.7 | 4.1 | 5.7 | 2.1 | 0.4 | 0.4 | 60.6% | 61.8% | 111.24 | 44.5% | 964 | 395 | 652 | 0 | 290 | 2776 | 3088 | 140.81 | 27.1% | 14.9% | 18.6% | 15.6% | 21.4% | 14.6% | 0.8% | 116.93 | 114.06 | 111.67 | 114.23 | 5.26 | -0.17 | 5.43 | 250 | 290 | 42 | 267 | 2.32 | 0.86 | 227 |
| ロバート・フランクス | 茨城 | 53 | 1683:51 | 17.1 | 6.0 | 12.2 | 49.2% | 3.9 | 7.0 | 55.9% | 2.1 | 5.2 | 40.3% | 3.0 | 4.0 | 75.2%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.9 | 1.2 | 5.7 | 3.5 | 1.0 | 0.8 | 57.9% | 61.3% | 111.63 | 32.4% | 908 | 319 | 648 | 112 | 210 | 3045 | 3399 | 113.02 | 24.7% | 21.7% | 11.6% | 4.3% | 18.5% | 14.8% | 1.8% | 107.58 | 99.68 | 111.89 | 110.96 | -4.30 | -11.28 | 6.98 | 217 | 203 | 28 | 408 | 2.21 | 1.43 | 186 |
| アーロン・ヘンリー | 名古屋DD | 59 | 1805:25 | 17.1 | 6.5 | 14.9 | 43.6% | 4.7 | 9.8 | 47.7% | 1.8 | 5.1 | 35.7% | 2.3 | 3.0 | 74.3%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 5.9 | 1.1 | 4.8 | 4.1 | 1.9 | 1.1 | 49.7% | 52.5% | 99.59 | 20.4% | 1006 | 383 | 879 | 107 | 179 | 3385 | 3371 | 97.31 | 26.7% | 24.6% | 9.5% | 3.5% | 16.0% | 13.0% | 3.4% | 110.51 | 108.26 | 100.06 | 96.89 | 10.45 | 11.36 | -0.91 | 185 | 177 | 23 | 509 | 2.12 | 1.68 | 157 |
| ブロック・モータム | 富山 | 58 | 1584:24 | 16.8 | 6.5 | 12.8 | 50.8% | 4.8 | 8.4 | 57.9% | 1.6 | 4.4 | 37.3% | 2.2 | 2.9 | 75.7%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 5.8 | 1.3 | 4.4 | 3.0 | 1.0 | 0.4 | 57.2% | 59.9% | 118.07 | 22.8% | 975 | 376 | 740 | 95 | 169 | 3043 | 3593 | 113.06 | 26.1% | 21.6% | 10.6% | 4.8% | 16.4% | 13.2% | 2.0% | 109.51 | 100.22 | 118.27 | 108.27 | -8.76 | -8.06 | -0.70 | 169 | 166 | 25 | 333 | 1.91 | 1.40 | 276 |
| ヴィック・ロー | 琉球 | 49 | 1413:32 | 16.7規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 6.1 | 13.1 | 46.6% | 4.4 | 8.5 | 51.2% | 1.7 | 4.6 | 37.9%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功85本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.8 | 3.6 | 78.7%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.9規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 1.4 | 5.5 | 3.8規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 53.2% | 57.1% | 104.23 | 27.1% | 820 | 299 | 642 | 85 | 174 | 2459 | 2563 | 111.18 | 26.7% | 25.1% | 12.6% | 5.2% | 19.8% | 10.9% | 1.8% | 117.97 | 117.08 | 103.99 | 109.62 | 13.98 | 7.46 | 6.52 | 196 | 170 | 22 | 391 | 2.09 | 2.12 | 123 |
| ダバンテ・ガードナー | 三河 | 60 | 1807:34 | 16.7 | 6.2 | 11.6 | 53.2% | 4.7 | 8.0 | 58.9% | 1.4 | 3.6 | 40.2%規定未達3PM成功86本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.0 | 3.4 | 87.3% | 6.6 | 1.4 | 5.2 | 3.2 | 0.7 | 0.5 | 59.3% | 63.9% | 107.58 | 29.3% | 1004 | 370 | 696 | 86 | 204 | 3168 | 3408 | 125.85 | 23.8% | 19.6% | 12.3% | 5.5% | 18.8% | 11.1% | 1.2% | 120.64 | 108.13 | 107.48 | 114.17 | 13.16 | -6.04 | 19.20 | 197 | 203 | 45 | 418 | 2.18 | 1.96 | 166 |
| ナシール・リトル | 千葉J | 53 | 1400:04 | 16.5 | 5.7 | 11.6 | 49.2% | 4.3 | 7.3 | 59.2% | 1.4 | 4.3 | 32.3%規定未達3PM成功74本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.6 | 4.5 | 81.1%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.7 | 1.9 | 5.8 | 2.1 | 1.0 | 0.7 | 55.2% | 60.6% | 105.58 | 38.6% | 873 | 303 | 616 | 74 | 238 | 2545 | 2687 | 126.57 | 26.6% | 14.7% | 15.0% | 8.0% | 21.1% | 9.0% | 2.1% | 114.74 | 118.09 | 106.21 | 101.35 | 8.53 | 16.74 | -8.21 | 209 | 238 | 31 | 240 | 2.16 | 1.56 | 156 |
| ディー・ジェイ・ホグ | 千葉J | 57 | 1557:15 | 16.5 | 5.9 | 12.2 | 48.2% | 3.3 | 5.6 | 59.4% | 2.5 | 6.6 | 38.7% | 2.2 | 2.8 | 76.9%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.0 | 1.5 | 4.5 | 3.7 | 1.2 | 1.0 | 58.6% | 61.3% | 105.92 | 23.0% | 938 | 335 | 695 | 145 | 160 | 2805 | 2971 | 118.98 | 26.5% | 24.7% | 11.2% | 6.1% | 15.6% | 12.6% | 2.3% | 119.46 | 110.15 | 105.56 | 103.09 | 13.90 | 7.07 | 6.84 | 172 | 157 | 26 | 439 | 2.09 | 1.91 | 201 |
| キアヌ・ピンダー | 秋田 | 45 | 1199:29 | 16.3規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 5.8 | 14.0 | 41.4% | 4.1 | 8.7 | 46.7% | 1.7 | 5.3 | 32.6%規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功78本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.0 | 4.4 | 67.9%規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.2規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 1.7 | 5.5 | 2.0規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 1.7規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 47.5% | 51.1% | 116.58 | 31.1% | 733 | 261 | 631 | 78 | 196 | 2213 | 2580 | 98.89 | 32.3% | 16.2% | 14.6% | 6.5% | 23.7% | 12.3% | 3.5% | 100.86 | 97.77 | 116.95 | 114.75 | -16.09 | -16.98 | 0.89 | 198 | 194 | 20 | 182 | 2.07 | 0.87 | 165 |
| ニック・ケイ | 島根 | 60 | 1867:31 | 16.2 | 6.0 | 10.4 | 57.6% | 5.0 | 7.8 | 64.0% | 1.0 | 2.6 | 38.5%規定未達3PM成功60本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.2 | 3.8 | 84.8%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 9.0 | 2.8 | 6.2 | 3.5 | 1.5 | 0.7 | 62.4% | 67.1% | 108.19 | 36.8% | 975 | 360 | 625 | 60 | 230 | 3382 | 3659 | 154.47 | 20.4% | 21.0% | 15.6% | 9.9% | 21.0% | 8.9% | 2.6% | 110.87 | 99.51 | 108.40 | 116.81 | 2.47 | -17.30 | 19.78 | 271 | 226 | 29 | 454 | 2.17 | 2.94 | 262 |
| ダミアン・イングリス | 横浜BC | 57 | 1612:33 | 16.2 | 6.5 | 13.1 | 49.6% | 5.8 | 10.9 | 53.3% | 0.7 | 2.2 | 31.5%規定未達3PM成功40本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.5 | 3.4 | 75.4%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 8.1 | 1.0 | 7.1 | 4.7 | 1.4 | 0.5 | 52.3% | 55.6% | 114.29 | 25.5% | 926 | 371 | 748 | 40 | 191 | 2883 | 3295 | 100.21 | 29.6% | 33.4% | 16.3% | 4.1% | 28.7% | 15.3% | 2.7% | 111.87 | 106.92 | 113.91 | 112.32 | -2.04 | -5.40 | 3.36 | 224 | 191 | 25 | 626 | 2.33 | 1.79 | 176 |
| ライアン・ルーサー | 大阪 | 56 | 1475:14 | 16.0 | 6.0 | 12.4 | 48.3% | 4.3 | 7.7 | 55.9% | 1.7 | 4.7 | 35.6% | 2.4 | 3.1 | 79.2%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.5 | 1.9 | 4.6 | 3.1 | 1.0 | 0.7 | 55.0% | 58.5% | 113.38 | 25.0% | 898 | 334 | 692 | 93 | 173 | 2721 | 3085 | 117.21 | 27.1% | 22.7% | 13.2% | 7.7% | 18.9% | 12.2% | 2.0% | 112.48 | 108.06 | 113.89 | 110.48 | -1.41 | -2.42 | 1.01 | 158 | 173 | 16 | 375 | 2.19 | 1.60 | 233 |
| ケリー・ブラックシアー・ジュニア | 群馬 | 58 | 1508:59 | 16.0 | 5.5 | 9.2 | 60.5% | 4.8 | 7.5 | 63.2% | 0.8 | 1.6 | 47.9%規定未達3PM成功45本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 4.2 | 4.9 | 86.2% | 7.2 | 2.5 | 4.7 | 4.2 | 1.1 | 0.6 | 64.7% | 71.0% | 103.39 | 53.1% | 930 | 321 | 531 | 45 | 282 | 2564 | 2651 | 155.24 | 24.2% | 30.8% | 16.2% | 11.3% | 20.9% | 11.8% | 2.4% | 124.40 | 112.64 | 103.59 | 108.04 | 20.81 | 4.61 | 16.21 | 348 | 277 | 45 | 561 | 2.30 | 2.77 | 182 |
| ジャレル・ブラントリー | 長崎 | 60 | 1743:11 | 16.0 | 6.0 | 13.2 | 45.8% | 4.2 | 7.8 | 54.7% | 1.8 | 5.4 | 32.8% | 2.2 | 2.9 | 75.1%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 5.3 | 1.1 | 4.2 | 4.8 | 1.7 | 0.6 | 52.5% | 55.4% | 101.63 | 21.9% | 958 | 361 | 789 | 106 | 173 | 3308 | 3362 | 101.90 | 26.3% | 27.6% | 10.0% | 4.4% | 15.7% | 14.3% | 3.0% | 119.86 | 113.87 | 101.57 | 107.32 | 18.28 | 6.55 | 11.73 | 203 | 172 | 36 | 654 | 2.27 | 2.00 | 191 |
| マーカス・フォスター | A東京 | 59 | 1565:37 | 15.8 | 5.7 | 12.1 | 47.2% | 3.4 | 6.2 | 54.0% | 2.3 | 5.8 | 40.0% | 2.1 | 3.4 | 61.4%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 3.0 | 0.5 | 2.5 | 3.2 | 0.6 | 0.2 | 56.9% | 58.3% | 107.80 | 28.4% | 934 | 336 | 712 | 138 | 202 | 2820 | 3040 | 103.91 | 28.7% | 23.8% | 6.2% | 2.0% | 10.2% | 13.5% | 1.2% | 115.15 | 107.32 | 107.16 | 107.95 | 7.99 | -0.63 | 8.62 | 190 | 199 | 24 | 403 | 2.11 | 1.53 | 184 |
| ヤニー・ウェッツェル | 秋田 | 56 | 1650:46 | 15.8 | 6.2 | 12.3 | 50.7% | 5.5 | 10.2 | 54.1% | 0.7 | 2.1 | 33.9%規定未達3PM成功40本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.7 | 3.9 | 67.9%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 8.4 | 2.1 | 6.3 | 3.0 | 0.9 | 0.8 | 53.6% | 56.5% | 113.89 | 32.2% | 886 | 348 | 687 | 40 | 221 | 2974 | 3387 | 114.73 | 25.5% | 22.3% | 15.2% | 7.2% | 24.0% | 11.8% | 1.7% | 99.83 | 97.50 | 113.89 | 123.28 | -14.05 | -25.78 | 11.72 | 229 | 223 | 31 | 376 | 2.27 | 1.58 | 208 |
| ジョシュ・ホーキンソン | 渋谷 | 60 | 1814:20 | 15.8 | 5.7 | 11.5 | 49.3% | 4.0 | 7.4 | 54.5% | 1.6 | 4.1 | 39.8% | 2.8 | 3.2 | 87.0% | 7.3 | 1.8 | 5.5 | 2.5 | 0.6 | 1.0 | 56.3% | 61.0% | 112.09 | 28.0% | 945 | 340 | 690 | 97 | 193 | 3193 | 3579 | 126.69 | 22.6% | 16.1% | 13.2% | 6.4% | 20.3% | 9.5% | 1.0% | 111.17 | 98.88 | 111.84 | 117.25 | -0.66 | -18.37 | 17.71 | 223 | 191 | 34 | 346 | 2.31 | 1.85 | 264 |
| ドウェイン・エバンス | 広島 | 53 | 1445:51 | 15.7 | 5.6 | 11.4 | 48.7% | 4.5 | 7.9 | 56.1% | 1.1 | 3.5 | 31.9%規定未達3PM成功59本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.5 | 5.1 | 68.0%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.6 | 1.8 | 5.7 | 4.6 | 0.9 | 0.8 | 53.5% | 57.4% | 110.97 | 44.4% | 832 | 295 | 606 | 59 | 269 | 2699 | 2995 | 111.18 | 26.7% | 30.2% | 14.5% | 7.1% | 21.8% | 14.4% | 1.9% | 115.78 | 117.57 | 110.23 | 117.15 | 5.55 | 0.42 | 5.13 | 306 | 269 | 29 | 566 | 2.33 | 1.99 | 107 |
| ジェイク・レイマン | 三河 | 59 | 1624:56 | 15.7 | 5.6 | 10.5 | 53.6% | 3.4 | 4.9 | 68.7% | 2.3 | 5.6 | 40.3% | 2.1 | 2.9 | 73.1%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.4 | 1.2 | 5.2 | 1.9 | 1.3 | 0.7 | 64.3% | 66.4% | 110.18 | 27.5% | 924 | 333 | 621 | 133 | 171 | 2879 | 3172 | 129.37 | 23.5% | 12.4% | 13.1% | 5.0% | 20.9% | 11.2% | 2.7% | 118.13 | 116.46 | 110.42 | 107.67 | 7.71 | 8.79 | -1.08 | 203 | 171 | 19 | 262 | 2.38 | 1.25 | 231 |
| トーマス・ウィンブッシュ | 滋賀 | 58 | 1432:25 | 15.6 | 4.6 | 10.8 | 42.1% | 2.8 | 5.6 | 50.9% | 1.7 | 5.3 | 32.8% | 4.7 | 5.6 | 83.5%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 5.1 | 1.3 | 3.8 | 1.2 | 0.7 | 0.3 | 50.1% | 58.4% | 116.66 | 52.0% | 903 | 265 | 629 | 100 | 327 | 2695 | 3144 | 111.77 | 27.9% | 8.8% | 10.8% | 5.3% | 16.6% | 12.4% | 1.4% | 104.82 | 108.77 | 116.29 | 109.99 | -11.47 | -1.22 | -10.25 | 290 | 326 | 32 | 166 | 2.44 | 0.62 | 121 |
| レイナルド・ガルシア | 佐賀 | 28 | 696:45 | 15.5規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 5.2 | 9.6 | 54.9% | 4.6 | 7.8 | 59.4% | 0.6 | 1.8 | 35.3%規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功18本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 4.3 | 5.9 | 73.8%規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 5.8規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 1.6 | 4.1 | 3.9規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 1.9規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 58.2% | 63.6% | 103.79 | 61.2% | 433 | 147 | 268 | 18 | 164 | 1267 | 1315 | 130.36 | 25.8% | 29.5% | 12.6% | 6.9% | 18.7% | 10.0% | 4.1% | 116.46 | 115.20 | 104.03 | 115.11 | 12.43 | 0.09 | 12.34 | 170 | 164 | 22 | 251 | 2.30 | 2.87 | 59 |
| ロスコ・アレン | 川崎 | 54 | 1518:52 | 15.5 | 4.9 | 11.2 | 43.9% | 3.7 | 7.2 | 52.1% | 1.2 | 4.0 | 29.2%規定未達3PM成功63本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 4.5 | 5.9 | 75.9%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.6 | 1.8 | 4.8 | 2.0 | 0.9 | 0.3 | 49.1% | 56.1% | 116.52 | 52.8% | 835 | 265 | 604 | 63 | 319 | 2790 | 3251 | 114.33 | 25.9% | 13.6% | 12.9% | 6.9% | 19.1% | 10.1% | 1.7% | 105.98 | 100.94 | 116.06 | 112.89 | -10.08 | -11.95 | 1.87 | 304 | 317 | 40 | 272 | 2.50 | 1.30 | 184 |
| ジャリル・オカフォー | 北海道 | 52 | 1508:30 | 15.4 | 6.3 | 10.0 | 63.0% | 6.2 | 9.5 | 64.9% | 0.2 | 0.5 | 28.6%規定未達3PM成功8本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.6 | 3.8 | 69.9%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.8 | 2.5 | 5.3 | 3.1 | 0.2 | 0.3 | 63.7% | 66.0% | 116.28 | 37.6% | 801 | 328 | 521 | 8 | 196 | 2770 | 3221 | 139.25 | 21.6% | 18.0% | 14.8% | 9.7% | 19.8% | 14.1% | 0.5% | 118.42 | 119.83 | 116.35 | 113.41 | 2.07 | 6.43 | -4.36 | 191 | 196 | 42 | 345 | 2.16 | 1.60 | 134 |
| コティ・クラーク | 島根 | 50 | 1260:47 | 15.4規定未達出場50/60試合:規定51試合に未到達 | 5.4 | 11.1 | 48.2% | 3.8 | 6.9 | 54.5% | 1.6 | 4.2 | 37.9%規定未達出場50/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功80本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.0 | 3.6 | 84.0%規定未達出場50/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 5.9規定未達出場50/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9 | 5.0 | 3.3規定未達出場50/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0規定未達出場50/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場50/60試合:規定51試合に未到達 | 55.4% | 60.4% | 112.64 | 32.6% | 768 | 268 | 556 | 80 | 181 | 2310 | 2602 | 112.83 | 27.5% | 25.5% | 12.6% | 4.1% | 20.6% | 12.6% | 2.1% | 109.03 | 106.15 | 112.42 | 104.84 | -3.40 | 1.31 | -4.71 | 166 | 178 | 28 | 356 | 2.16 | 1.79 | 174 |
| ライアン・クリーナー | 滋賀 | 57 | 1624:48 | 15.1 | 5.6 | 10.9 | 51.7% | 4.2 | 7.2 | 57.9% | 1.4 | 3.6 | 39.4%規定未達3PM成功82本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.5 | 3.2 | 77.8%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 5.9 | 2.2 | 3.7 | 2.4 | 0.9 | 0.7 | 58.3% | 61.7% | 111.45 | 29.1% | 862 | 320 | 619 | 82 | 180 | 3031 | 3378 | 123.28 | 23.1% | 15.6% | 11.1% | 8.1% | 14.1% | 15.4% | 1.7% | 108.68 | 104.01 | 111.25 | 117.16 | -2.57 | -13.15 | 10.58 | 205 | 175 | 20 | 303 | 2.23 | 1.07 | 205 |
| アイザック・フォトゥ | 宇都宮 | 51 | 1292:20 | 15.1 | 6.2 | 10.1 | 61.5% | 5.7 | 8.5 | 68.0% | 0.5 | 1.6 | 27.7%規定未達3PM成功23本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.3 | 3.6 | 63.0%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.6 | 2.8 | 3.8 | 2.2 | 0.5 | 0.1 | 63.7% | 64.8% | 111.56 | 35.8% | 771 | 316 | 514 | 23 | 184 | 2318 | 2586 | 153.29 | 23.6% | 16.5% | 14.1% | 12.1% | 16.0% | 8.0% | 1.2% | 120.26 | 117.69 | 112.04 | 109.40 | 8.22 | 8.28 | -0.06 | 208 | 184 | 24 | 263 | 2.37 | 2.13 | 253 |
| 岡田 侑大 | 島根 | 42 | 1250:29 | 15.0規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 5.3 | 12.1 | 43.9% | 3.2 | 6.0 | 54.0% | 2.1 | 6.1 | 34.1%規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功88本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.3 | 2.8 | 80.5%規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.3規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 2.0 | 4.8規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 52.5% | 56.1% | 112.11 | 23.1% | 631 | 224 | 510 | 88 | 118 | 2287 | 2564 | 95.76 | 25.5% | 28.4% | 4.1% | 1.0% | 7.1% | 16.1% | 1.7% | 113.64 | 99.88 | 111.76 | 102.35 | 1.88 | -2.47 | 4.35 | 188 | 118 | 16 | 431 | 2.13 | 1.87 | 80 |
| デイビッド・ダジンスキー | 佐賀 | 60 | 1788:59 | 14.8 | 5.5 | 10.8 | 50.8% | 4.3 | 7.3 | 58.8% | 1.2 | 3.5 | 34.3%規定未達3PM成功72本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.6 | 3.2 | 82.2%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 5.5 | 1.6 | 3.9 | 2.3 | 0.8 | 0.3 | 56.4% | 60.6% | 111.43 | 29.4% | 889 | 330 | 649 | 72 | 191 | 3272 | 3646 | 130.54 | 20.4% | 14.0% | 10.0% | 5.5% | 14.9% | 5.3% | 1.5% | 113.74 | 108.01 | 111.49 | 110.18 | 2.25 | -2.18 | 4.43 | 216 | 192 | 26 | 300 | 2.16 | 3.39 | 261 |
| ヤニス・モラン | 富山 | 55 | 1339:24 | 14.7 | 5.8 | 11.7 | 50.0% | 5.3 | 9.9 | 53.8% | 0.5 | 1.8 | 28.9%規定未達3PM成功28本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.5 | 3.9 | 63.8%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.4 | 2.5 | 4.9 | 1.7 | 1.2 | 0.8 | 52.2% | 54.8% | 111.30 | 33.2% | 806 | 321 | 642 | 28 | 213 | 2566 | 2856 | 112.30 | 28.3% | 14.0% | 15.3% | 10.3% | 20.3% | 13.9% | 2.7% | 101.97 | 111.57 | 110.91 | 119.28 | -8.94 | -7.71 | -1.22 | 175 | 211 | 21 | 182 | 1.98 | 0.77 | 219 |
| 安藤 誓哉 | 横浜BC | 60 | 1776:45 | 14.4 | 5.1 | 12.2 | 41.9% | 2.7 | 5.3 | 51.4% | 2.4 | 6.9 | 34.5% | 1.8 | 2.0 | 88.5% | 2.0 | 0.3 | 1.7 | 3.1 | 0.7 | 0.0 | 51.6% | 54.9% | 116.79 | 16.7% | 862 | 306 | 731 | 142 | 122 | 3156 | 3686 | 97.66 | 24.6% | 19.0% | 3.8% | 1.1% | 6.7% | 12.8% | 1.3% | 107.75 | 116.20 | 116.70 | 104.81 | -8.95 | 11.39 | -20.34 | 153 | 119 | 10 | 425 | 2.26 | 1.63 | 158 |
| ジョン・ムーニー | 千葉J | 28 | 759:36 | 14.3規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 5.6 | 9.2 | 61.0% | 5.5 | 8.8 | 62.2% | 0.2 | 0.5 | 38.5%規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功5本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.9 | 3.5 | 81.6%規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 11.2規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 3.2 | 8.1 | 3.3規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 62.0% | 66.4% | 100.00 | 37.8% | 401 | 158 | 259 | 5 | 98 | 1369 | 1369 | 163.59 | 20.7% | 21.9% | 21.1% | 13.0% | 28.0% | 9.6% | 1.5% | 119.88 | 108.85 | 99.56 | 112.60 | 20.32 | -3.75 | 24.07 | 92 | 98 | 16 | 212 | 2.30 | 2.88 | 114 |
| ショーン・オマラ | FE名古屋 | 57 | 1724:16 | 14.3 | 5.7 | 9.7 | 58.7% | 5.7 | 9.7 | 58.7% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 2.9 | 4.0 | 71.6%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 10.4 | 3.6 | 6.8 | 2.5 | 0.9 | 0.8 | 58.7% | 62.2% | 110.50 | 41.3% | 816 | 326 | 555 | 0 | 229 | 3229 | 3568 | 144.74 | 20.3% | 15.4% | 17.8% | 12.2% | 23.4% | 14.6% | 1.5% | 109.74 | 97.45 | 110.34 | 114.49 | -0.60 | -17.04 | 16.44 | 287 | 229 | 31 | 303 | 2.12 | 1.28 | 208 |
| アンソニー・クレモンズ | 越谷 | 60 | 1723:25 | 14.2 | 4.9 | 10.8 | 45.5% | 2.9 | 5.3 | 53.4% | 2.1 | 5.5 | 37.9% | 2.2 | 3.2 | 70.7%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 4.0 | 0.6 | 3.4 | 4.0 | 1.4 | 0.3 | 55.2% | 58.0% | 110.72 | 29.4% | 852 | 296 | 650 | 125 | 191 | 3125 | 3460 | 105.44 | 24.0% | 27.6% | 7.9% | 2.4% | 13.3% | 13.1% | 2.7% | 102.02 | 106.40 | 110.46 | 114.09 | -8.44 | -7.69 | -0.75 | 222 | 185 | 13 | 531 | 2.22 | 2.15 | 157 |
| ディディ・ロウザダ | 渋谷 | 27 | 667:55 | 14.0規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 5.0 | 12.1 | 41.7% | 2.9 | 6.3 | 46.5% | 2.1 | 5.8 | 36.5%規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功57本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.8 | 2.3 | 79.0%規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功49本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 4.1規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 1.1 | 3.0 | 2.1規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 50.5% | 53.5% | 109.57 | 19.0% | 378 | 136 | 326 | 57 | 62 | 1181 | 1294 | 100.72 | 29.1% | 16.5% | 9.1% | 5.0% | 13.4% | 13.0% | 1.4% | 116.52 | 100.00 | 109.57 | 119.30 | 6.96 | -19.30 | 26.25 | 53 | 62 | 2 | 133 | 2.29 | 1.09 | 64 |
| 松山 駿 | 越谷 | 53 | 1313:48 | 13.8 | 4.5 | 9.6 | 46.8% | 1.7 | 3.3 | 52.0% | 2.8 | 6.3 | 44.0% | 2.0 | 2.4 | 83.5%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.1 | 0.4 | 1.6 | 2.5 | 0.6 | 0.0 | 61.2% | 64.5% | 114.97 | 24.9% | 731 | 239 | 511 | 147 | 127 | 2364 | 2718 | 114.24 | 24.8% | 20.6% | 4.6% | 1.9% | 7.4% | 14.4% | 1.3% | 107.50 | 97.40 | 115.06 | 109.95 | -7.56 | -12.55 | 4.99 | 207 | 124 | 9 | 276 | 2.08 | 1.40 | 152 |
| トレイ・ジョーンズ | 群馬 | 37 | 924:10 | 13.6規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 4.7 | 10.1 | 46.6% | 2.7 | 5.4 | 50.5% | 2.0 | 4.7 | 42.3%規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功74本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.2 | 2.6 | 83.7%規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 4.0規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 3.3 | 3.9規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 56.6% | 60.6% | 106.88 | 26.3% | 504 | 174 | 373 | 74 | 98 | 1585 | 1694 | 110.01 | 25.6% | 28.7% | 9.0% | 3.0% | 14.8% | 13.7% | 2.2% | 122.58 | 117.67 | 106.18 | 102.19 | 16.40 | 15.48 | 0.92 | 127 | 98 | 8 | 330 | 2.29 | 2.18 | 86 |
| 渡邊 雄太 | 千葉J | 59 | 1590:51 | 13.5 | 4.7 | 10.6 | 44.0% | 3.0 | 5.9 | 51.6% | 1.6 | 4.7 | 34.6% | 2.5 | 3.5 | 73.2%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 4.8 | 0.9 | 3.9 | 2.2 | 0.8 | 0.7 | 51.8% | 55.7% | 106.62 | 32.7% | 799 | 276 | 627 | 97 | 205 | 2902 | 3094 | 105.94 | 23.8% | 14.1% | 9.2% | 3.6% | 14.2% | 10.9% | 1.7% | 118.93 | 110.65 | 105.96 | 105.55 | 12.97 | 5.10 | 7.86 | 200 | 205 | 24 | 288 | 2.20 | 1.49 | 191 |
| チャールズ・ジャクソン | 京都 | 48 | 1279:22 | 13.5規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 5.5 | 9.0 | 60.6% | 5.4 | 8.9 | 61.3% | 0.0 | 0.1 | 16.7%規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.6 | 4.9 | 53.6%規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 9.3規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 3.5 | 5.8 | 2.7規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 1.1規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 60.8% | 60.8% | 112.29 | 53.9% | 650 | 262 | 432 | 1 | 233 | 2294 | 2576 | 137.85 | 23.5% | 21.3% | 19.5% | 14.3% | 25.0% | 16.3% | 2.4% | 105.32 | 106.75 | 112.34 | 109.39 | -7.02 | -2.64 | -4.38 | 224 | 235 | 29 | 272 | 2.09 | 1.25 | 188 |
| ブランドン・アシュリー | A千葉 | 18 | 508:27 | 13.4規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 4.9 | 10.6 | 46.6% | 4.4 | 8.5 | 51.6% | 0.6 | 2.1 | 26.3%規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功10本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.0 | 3.7 | 80.6%規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功54本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.1規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 2.7 | 4.4 | 3.0規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 49.2% | 54.9% | 107.16 | 35.1% | 242 | 89 | 191 | 10 | 67 | 922 | 988 | 114.43 | 23.2% | 18.8% | 13.2% | 10.7% | 15.4% | 15.4% | 1.9% | 105.83 | 110.54 | 107.70 | 125.30 | -1.87 | -14.76 | 12.89 | 66 | 65 | 7 | 120 | 2.22 | 1.35 | 50 |
| ジャモルコ・ピケット | FE名古屋 | 59 | 1456:26 | 13.4 | 4.4 | 10.0 | 44.3% | 3.0 | 5.8 | 50.9% | 1.5 | 4.2 | 35.1%規定未達3PM成功86本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.1 | 3.8 | 80.4%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 4.5 | 1.3 | 3.3 | 1.8 | 1.0 | 0.6 | 51.6% | 57.3% | 114.10 | 38.0% | 788 | 261 | 589 | 86 | 224 | 2717 | 3100 | 107.42 | 25.3% | 13.6% | 9.6% | 5.4% | 13.8% | 15.1% | 2.1% | 102.23 | 112.63 | 114.32 | 108.78 | -12.08 | 3.85 | -15.93 | 203 | 223 | 26 | 235 | 2.18 | 0.89 | 148 |
| ブランドン・デイヴィス | A東京 | 23 | 514:06 | 13.3規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 5.0 | 8.9 | 55.9% | 4.5 | 7.3 | 62.3% | 0.4 | 1.6 | 27.0%規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功10本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.0 | 4.8 | 62.2%規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 4.9規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0 | 3.9 | 1.9規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 1.3規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 58.3% | 60.7% | 105.33 | 54.4% | 307 | 114 | 204 | 10 | 111 | 919 | 968 | 113.77 | 27.7% | 16.2% | 12.5% | 5.2% | 19.1% | 13.4% | 3.4% | 108.50 | 124.43 | 106.20 | 111.23 | 2.29 | 13.20 | -10.90 | 109 | 113 | 15 | 101 | 2.30 | 1.13 | 80 |
| ドンテ・グランタム | 渋谷 | 59 | 1656:41 | 13.3 | 4.9 | 10.0 | 49.1% | 3.8 | 6.8 | 55.7% | 1.1 | 3.2 | 34.8%規定未達3PM成功65本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.4 | 3.0 | 78.2%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.0 | 2.1 | 4.9 | 3.1 | 0.8 | 0.4 | 54.6% | 58.6% | 114.50 | 30.4% | 783 | 289 | 589 | 65 | 179 | 2945 | 3372 | 119.77 | 22.4% | 20.8% | 13.5% | 7.9% | 19.4% | 14.0% | 1.6% | 108.69 | 106.95 | 114.63 | 109.02 | -5.95 | -2.08 | -3.87 | 171 | 179 | 25 | 388 | 2.16 | 1.65 | 181 |
| ジェームズ・マイケル・マカドゥ | 島根 | 42 | 1067:43 | 13.2規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 5.5 | 10.0 | 55.5% | 5.4 | 9.6 | 56.6% | 0.1 | 0.4 | 29.4%規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功5本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.0 | 3.5 | 58.6%規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 8.1規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 2.5 | 5.6 | 2.0規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 1.5規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 56.1% | 57.5% | 107.57 | 34.5% | 556 | 233 | 420 | 5 | 145 | 1943 | 2090 | 128.76 | 24.0% | 15.1% | 17.2% | 11.0% | 23.1% | 10.2% | 3.2% | 105.76 | 115.55 | 107.57 | 110.76 | -1.81 | 4.79 | -6.60 | 145 | 145 | 25 | 192 | 2.26 | 1.55 | 150 |
| エリック・ジェイコブセン | 茨城 | 59 | 1739:45 | 13.2 | 5.1 | 8.5 | 59.4% | 4.9 | 7.7 | 62.9% | 0.2 | 0.8 | 23.9%規定未達3PM成功11本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.9 | 4.5 | 66.2%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 9.3 | 3.0 | 6.3 | 2.9 | 0.8 | 0.5 | 60.5% | 63.2% | 109.38 | 52.4% | 781 | 298 | 502 | 11 | 263 | 3112 | 3404 | 140.03 | 20.4% | 18.9% | 16.7% | 11.2% | 21.8% | 15.7% | 1.5% | 104.43 | 106.12 | 109.64 | 117.59 | -5.21 | -11.47 | 6.26 | 246 | 261 | 55 | 400 | 2.37 | 1.47 | 229 |
| ジャック・クーリー | 琉球 | 60 | 1520:20 | 13.2 | 4.9 | 8.5 | 57.1% | 4.8 | 8.4 | 57.3% | 0.0 | 0.1 | 40.0%規定未達3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.5 | 4.5 | 77.0%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 9.6 | 4.5 | 5.2 | 1.8 | 0.8 | 0.8 | 57.3% | 63.0% | 105.60 | 52.8% | 794 | 292 | 511 | 2 | 270 | 2644 | 2792 | 187.35 | 21.2% | 12.7% | 20.0% | 18.6% | 21.5% | 8.8% | 1.7% | 119.16 | 114.39 | 105.33 | 109.57 | 13.83 | 4.81 | 9.02 | 255 | 268 | 26 | 243 | 2.29 | 1.74 | 156 |
| ドゥシャン・リスティッチ | 川崎 | 60 | 1429:03 | 13.1 | 5.4 | 10.1 | 53.5% | 4.2 | 7.0 | 59.7% | 1.2 | 3.0 | 39.0%規定未達3PM成功71本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.2 | 1.7 | 70.0%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 8.3 | 2.2 | 6.2 | 1.7 | 0.4 | 0.6 | 59.4% | 60.7% | 114.21 | 16.6% | 787 | 323 | 604 | 71 | 100 | 2562 | 2926 | 132.72 | 24.1% | 14.6% | 19.2% | 9.9% | 28.9% | 10.5% | 1.0% | 105.54 | 101.93 | 114.44 | 116.38 | -8.91 | -14.45 | 5.54 | 98 | 95 | 17 | 219 | 2.19 | 1.32 | 236 |
| カイ・ソット | 越谷 | 28 | 784:33 | 13.1規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 5.0 | 9.7 | 52.0% | 5.0 | 9.3 | 53.3% | 0.1 | 0.4 | 20.0%規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.9 | 4.3 | 67.8%規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 9.4規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 2.3 | 7.0 | 3.0規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 52.4% | 56.4% | 113.95 | 44.6% | 366 | 141 | 271 | 2 | 121 | 1419 | 1617 | 116.47 | 23.6% | 20.1% | 18.8% | 9.7% | 27.1% | 14.5% | 0.9% | 110.85 | 102.94 | 113.74 | 115.86 | -2.89 | -12.92 | 10.03 | 100 | 121 | 19 | 172 | 2.07 | 1.51 | 101 |
| タイラー・クック | 茨城 | 33 | 755:32 | 12.9規定未達出場33/60試合:規定51試合に未到達 | 4.9 | 8.9 | 55.4% | 4.9 | 8.9 | 55.6% | 0.0 | 0.0 | 0.0%規定未達出場33/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.0 | 5.4 | 56.2%規定未達出場33/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.8規定未達出場33/60試合:規定51試合に未到達 | 1.4 | 5.4 | 2.7規定未達出場33/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場33/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場33/60試合:規定51試合に未到達 | 55.4% | 57.2% | 115.86 | 60.5% | 426 | 163 | 294 | 0 | 178 | 1343 | 1556 | 101.84 | 30.0% | 25.5% | 16.2% | 6.8% | 25.4% | 20.0% | 1.4% | 97.14 | 112.69 | 115.12 | 106.73 | -17.97 | 5.96 | -23.93 | 151 | 178 | 24 | 187 | 2.08 | 0.97 | 78 |
| テレンス・ウッドベリー | 群馬 | 26 | 647:46 | 12.8規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 5.2 | 10.2 | 50.6% | 3.7 | 6.2 | 59.4% | 1.5 | 4.0 | 37.1%規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功39本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.0 | 1.5 | 68.4%規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功26本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 4.3規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 3.9 | 2.0規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 57.9% | 59.1% | 103.31 | 14.3% | 333 | 134 | 265 | 39 | 38 | 1147 | 1185 | 103.19 | 25.3% | 15.1% | 10.1% | 1.9% | 17.7% | 15.3% | 0.9% | 112.95 | 129.30 | 102.79 | 108.61 | 10.16 | 20.69 | -10.53 | 51 | 37 | 5 | 121 | 2.28 | 1.04 | 83 |
| ダリアス・デイズ | 三遠 | 19 | 417:47 | 12.7規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 4.2 | 9.4 | 44.7% | 1.7 | 3.1 | 56.9% | 2.5 | 6.4 | 38.8%規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功47本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.8 | 2.2 | 85.4%規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功35本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 4.9規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 1.9 | 3.1 | 0.8規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 57.8% | 61.4% | 114.04 | 22.9% | 242 | 80 | 179 | 47 | 41 | 769 | 877 | 134.41 | 23.5% | 6.2% | 12.4% | 9.2% | 15.8% | 8.8% | 1.7% | 119.54 | 113.22 | 114.95 | 115.12 | 4.58 | -1.90 | 6.48 | 33 | 37 | 4 | 37 | 2.47 | 0.79 | 60 |
| グラント・ジェレット | 宇都宮 | 44 | 1140:00 | 12.6規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 4.8 | 10.7 | 45.3% | 3.0 | 5.5 | 54.9% | 1.8 | 5.1 | 35.0%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功79本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.1 | 1.4 | 80.6%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功50本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 5.5規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 1.2 | 4.2 | 2.4規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 53.7% | 55.8% | 114.29 | 13.2% | 555 | 213 | 470 | 79 | 62 | 2008 | 2295 | 116.04 | 22.7% | 16.0% | 11.6% | 5.5% | 17.2% | 6.8% | 1.5% | 121.10 | 116.65 | 114.49 | 110.41 | 6.61 | 6.25 | 0.36 | 81 | 62 | 8 | 232 | 2.23 | 2.89 | 160 |
| レイ・パークスジュニア | 大阪 | 55 | 1427:37 | 12.5 | 4.0 | 10.0 | 39.8% | 2.1 | 3.9 | 53.3% | 1.9 | 6.1 | 31.2% | 2.7 | 3.2 | 83.5%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 3.4 | 0.9 | 2.5 | 2.1 | 0.9 | 0.1 | 49.4% | 55.0% | 113.65 | 32.0% | 690 | 219 | 550 | 105 | 176 | 2660 | 3023 | 103.07 | 23.0% | 13.8% | 6.9% | 3.6% | 10.3% | 12.7% | 1.8% | 113.59 | 103.89 | 113.61 | 111.03 | -0.02 | -7.14 | 7.12 | 195 | 172 | 11 | 230 | 2.02 | 1.25 | 147 |
| スコット・エサトン | 名古屋DD | 49 | 1283:03 | 12.5規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 5.1 | 8.6 | 59.3% | 4.8 | 7.4 | 65.7% | 0.3 | 1.3 | 22.6%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功14本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.0 | 2.7 | 74.2%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 8.3規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 3.3 | 4.9 | 2.3規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 61.0% | 63.8% | 95.51 | 31.2% | 614 | 251 | 423 | 14 | 132 | 2383 | 2276 | 167.27 | 18.0% | 15.7% | 15.3% | 11.8% | 19.0% | 9.2% | 1.2% | 112.22 | 109.74 | 95.43 | 99.11 | 16.79 | 10.63 | 6.16 | 132 | 132 | 26 | 261 | 2.29 | 2.33 | 193 |
| ギャビン・エドワーズ | 宇都宮 | 55 | 1504:43 | 12.4 | 4.2 | 8.3 | 51.0% | 2.5 | 4.0 | 63.8% | 1.7 | 4.3 | 39.2% | 2.3 | 3.4 | 67.9%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.6 | 2.2 | 4.4 | 1.6 | 0.7 | 0.8 | 61.2% | 63.7% | 110.10 | 41.1% | 684 | 232 | 455 | 93 | 187 | 2694 | 2966 | 138.10 | 19.5% | 9.8% | 12.9% | 8.8% | 16.9% | 12.8% | 1.5% | 122.43 | 111.45 | 109.84 | 112.75 | 12.59 | -1.30 | 13.89 | 209 | 186 | 19 | 199 | 2.24 | 1.13 | 193 |
| デイミアン・ドットソン | 琉球 | 39 | 880:56 | 12.4規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 4.3 | 9.4 | 45.4% | 2.4 | 4.7 | 52.2% | 1.8 | 4.7 | 38.6%規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功71本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.1 | 2.4 | 86.3%規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 3.8規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 3.4 | 1.8規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 55.1% | 59.5% | 112.64 | 26.0% | 485 | 166 | 366 | 71 | 95 | 1535 | 1729 | 111.55 | 24.2% | 14.0% | 9.0% | 2.1% | 15.8% | 9.7% | 1.9% | 116.18 | 116.37 | 112.96 | 98.41 | 3.22 | 17.96 | -14.74 | 83 | 89 | 8 | 141 | 2.04 | 1.57 | 84 |
| ゲイリー・クラーク | 横浜BC | 54 | 1425:19 | 12.4 | 4.6 | 10.6 | 43.1% | 2.4 | 4.7 | 51.8% | 2.1 | 5.9 | 36.2% | 1.1 | 1.6 | 72.6%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.1 | 1.3 | 4.8 | 1.9 | 1.3 | 0.7 | 53.1% | 54.9% | 113.29 | 14.7% | 670 | 247 | 573 | 115 | 84 | 2536 | 2873 | 109.48 | 23.2% | 13.0% | 13.1% | 5.4% | 20.9% | 10.4% | 2.8% | 110.72 | 108.22 | 113.72 | 111.32 | -3.00 | -3.11 | 0.11 | 96 | 86 | 9 | 199 | 1.93 | 1.45 | 186 |
| マイク・コッツァー | 横浜BC | 10 | 317:55 | 12.4規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 4.5 | 8.1 | 55.6% | 4.5 | 8.0 | 56.2% | 0.0 | 0.1 | 0.0%規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.4 | 5.6 | 60.7%規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功34本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 9.3規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 3.1 | 6.2 | 4.2規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 55.6% | 58.7% | 106.35 | 69.1% | 124 | 45 | 81 | 0 | 56 | 583 | 620 | 141.49 | 18.1% | 22.1% | 16.3% | 10.4% | 22.7% | 11.0% | 1.7% | 111.25 | 109.72 | 106.35 | 127.46 | 4.90 | -17.74 | 22.64 | 51 | 56 | 4 | 99 | 2.36 | 3.23 | 27 |
| 齋藤 拓実 | 名古屋DD | 60 | 1471:23 | 12.4 | 4.2 | 9.4 | 44.5% | 2.0 | 4.0 | 48.6% | 2.2 | 5.4 | 41.5% | 1.8 | 2.2 | 80.9%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.0 | 0.7 | 1.4 | 5.4 | 1.5 | 0.1 | 56.4% | 59.6% | 101.67 | 23.1% | 744 | 252 | 566 | 134 | 131 | 2756 | 2802 | 107.42 | 21.9% | 38.1% | 4.1% | 2.5% | 5.8% | 14.9% | 3.3% | 112.14 | 106.07 | 101.96 | 95.81 | 10.18 | 10.26 | -0.08 | 239 | 128 | 16 | 677 | 2.10 | 2.96 | 143 |
| 馬場 雄大 | 長崎 | 60 | 1669:23 | 12.2 | 4.4 | 8.5 | 51.8% | 2.8 | 4.5 | 62.9% | 1.6 | 4.1 | 39.6% | 1.8 | 2.2 | 81.2%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 3.9 | 1.3 | 2.6 | 3.2 | 1.7 | 0.5 | 61.2% | 64.4% | 101.76 | 26.0% | 735 | 265 | 512 | 97 | 133 | 3184 | 3240 | 124.26 | 18.2% | 17.7% | 7.7% | 5.0% | 10.4% | 14.7% | 3.2% | 119.48 | 115.18 | 101.76 | 106.42 | 17.72 | 8.76 | 8.96 | 165 | 133 | 17 | 411 | 2.16 | 1.94 | 189 |
| ケビン・ジョーンズ | 北海道 | 53 | 1502:23 | 12.2 | 5.0 | 9.7 | 51.6% | 3.6 | 6.2 | 58.4% | 1.4 | 3.5 | 39.3%規定未達3PM成功72本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.9 | 1.2 | 74.2%規定未達FTM成功49本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.3 | 1.8 | 4.5 | 2.1 | 0.8 | 0.8 | 58.6% | 60.0% | 118.18 | 12.9% | 649 | 264 | 512 | 72 | 66 | 2805 | 3315 | 132.71 | 17.8% | 11.5% | 12.2% | 7.0% | 17.4% | 7.4% | 1.5% | 121.43 | 113.71 | 118.15 | 108.68 | 3.28 | 5.02 | -1.74 | 61 | 65 | 9 | 250 | 2.23 | 2.60 | 193 |
| ドワイト・ラモス | 北海道 | 60 | 1558:30 | 12.2 | 4.5 | 9.8 | 46.7% | 3.1 | 5.9 | 53.2% | 1.4 | 3.8 | 36.5%規定未達3PM成功84本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.7 | 2.4 | 71.7%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 3.5 | 1.0 | 2.4 | 2.7 | 1.1 | 0.5 | 53.8% | 56.6% | 114.86 | 24.8% | 734 | 273 | 585 | 84 | 145 | 2874 | 3301 | 110.08 | 21.4% | 16.0% | 7.3% | 4.4% | 10.2% | 11.0% | 2.3% | 122.95 | 111.97 | 114.72 | 119.64 | 8.24 | -7.67 | 15.90 | 140 | 145 | 15 | 338 | 2.10 | 2.01 | 131 |
| デレク・パードン | A千葉 | 60 | 1880:04 | 12.2 | 4.6 | 7.3 | 63.2% | 4.6 | 7.1 | 64.2% | 0.0 | 0.2 | 20.0%規定未達3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 3.0 | 4.2 | 69.4%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 9.4 | 3.0 | 6.4 | 3.3 | 0.6 | 0.7 | 63.4% | 66.6% | 118.07 | 58.4% | 731 | 276 | 437 | 2 | 255 | 3425 | 4044 | 143.28 | 16.9% | 17.9% | 15.7% | 10.3% | 20.8% | 20.5% | 1.0% | 106.29 | 108.88 | 118.01 | 103.27 | -11.73 | 5.61 | -17.34 | 260 | 255 | 31 | 420 | 2.11 | 1.40 | 174 |
| ネイサン・ブース | 仙台 | 55 | 1423:10 | 12.2 | 4.5 | 8.6 | 52.0% | 2.4 | 4.3 | 56.8% | 2.0 | 4.3 | 47.3% | 1.2 | 1.3 | 94.3% | 5.8 | 2.2 | 3.5 | 2.8 | 0.9 | 1.0 | 63.8% | 66.5% | 107.37 | 14.8% | 670 | 246 | 473 | 112 | 70 | 2606 | 2798 | 147.32 | 18.9% | 19.2% | 11.8% | 9.0% | 14.6% | 12.8% | 2.0% | 112.17 | 112.62 | 107.18 | 110.41 | 4.99 | 2.21 | 2.78 | 86 | 64 | 9 | 310 | 2.01 | 2.08 | 191 |
| セルジオ・エル ダーウィッチ | 仙台 | 56 | 1494:35 | 12.0 | 4.8 | 9.9 | 48.4% | 3.6 | 6.4 | 56.2% | 1.1 | 3.4 | 33.5%規定未達3PM成功64本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.3 | 2.0 | 64.9%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 4.9 | 0.9 | 4.1 | 5.6 | 1.6 | 0.2 | 54.2% | 55.8% | 108.19 | 20.7% | 672 | 267 | 552 | 64 | 114 | 2747 | 2972 | 97.79 | 23.0% | 37.0% | 9.8% | 3.4% | 16.1% | 18.1% | 3.2% | 116.68 | 105.51 | 108.45 | 109.28 | 8.23 | -3.77 | 12.00 | 175 | 112 | 16 | 738 | 2.35 | 2.36 | 115 |
| キーファー・ラベナ | 横浜BC | 60 | 1339:44 | 11.9 | 4.2 | 9.3 | 45.0% | 2.6 | 5.1 | 51.3% | 1.6 | 4.2 | 37.3% | 2.0 | 2.4 | 83.3%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.8 | 0.3 | 1.5 | 3.2 | 0.8 | 0.1 | 53.4% | 57.6% | 109.87 | 25.8% | 716 | 251 | 558 | 94 | 144 | 2401 | 2638 | 102.53 | 26.1% | 26.9% | 4.7% | 1.6% | 7.8% | 13.4% | 2.0% | 113.59 | 105.41 | 109.50 | 118.49 | 4.09 | -13.08 | 17.18 | 166 | 142 | 19 | 413 | 2.13 | 2.02 | 136 |
| トレイ・ポーター | A千葉 | 58 | 1331:56 | 11.7 | 4.7 | 7.7 | 60.8% | 4.4 | 6.9 | 63.8% | 0.3 | 0.8 | 35.4%規定未達3PM成功17本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.0 | 3.1 | 65.6%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.9 | 2.8 | 5.1 | 1.4 | 0.5 | 1.1 | 62.7% | 64.5% | 114.33 | 40.4% | 677 | 271 | 446 | 17 | 180 | 2436 | 2785 | 151.05 | 21.0% | 11.5% | 17.9% | 13.1% | 22.4% | 13.9% | 1.2% | 109.66 | 103.25 | 114.78 | 115.22 | -5.11 | -11.97 | 6.86 | 197 | 182 | 25 | 182 | 2.19 | 0.98 | 182 |
| メイヨ ニック | 広島 | 49 | 1510:56 | 11.6規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 4.3 | 9.2 | 46.4% | 2.6 | 4.6 | 56.1% | 1.7 | 4.7 | 37.0%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功85本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.2 | 1.7 | 74.4%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.2規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 1.3 | 4.9 | 3.2規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 55.7% | 57.9% | 112.64 | 18.1% | 566 | 210 | 453 | 85 | 82 | 2760 | 3109 | 117.90 | 16.6% | 17.2% | 10.6% | 4.6% | 16.7% | 10.4% | 1.4% | 114.74 | 115.37 | 112.46 | 117.60 | 2.28 | -2.23 | 4.51 | 79 | 80 | 12 | 331 | 2.09 | 2.77 | 165 |
| ジャレル・マーティン | 越谷 | 38 | 914:33 | 11.4規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 4.3 | 10.1 | 43.1% | 3.4 | 7.3 | 47.3% | 0.9 | 2.8 | 32.1%規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功34本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.8 | 2.7 | 68.0%規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.2規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 1.5 | 4.6 | 1.9規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 47.5% | 50.7% | 109.05 | 26.9% | 434 | 165 | 383 | 34 | 103 | 1647 | 1796 | 99.93 | 26.6% | 16.4% | 14.3% | 7.1% | 21.5% | 13.0% | 1.4% | 103.46 | 98.56 | 109.53 | 108.79 | -6.08 | -10.23 | 4.15 | 91 | 103 | 5 | 165 | 2.23 | 1.16 | 110 |
| 比江島 慎 | 宇都宮 | 58 | 1493:20 | 11.4 | 3.8 | 8.3 | 45.6% | 2.1 | 3.8 | 55.9% | 1.7 | 4.5 | 37.0% | 2.2 | 3.1 | 70.6%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.5 | 0.9 | 1.6 | 4.3 | 0.9 | 0.2 | 55.7% | 59.1% | 112.27 | 36.7% | 662 | 220 | 482 | 97 | 177 | 2640 | 2964 | 107.49 | 21.4% | 27.3% | 5.2% | 3.8% | 6.5% | 16.2% | 2.1% | 121.61 | 115.67 | 112.35 | 110.17 | 9.26 | 5.50 | 3.76 | 230 | 175 | 20 | 564 | 2.27 | 2.31 | 116 |
| 保岡 龍斗 | FE名古屋 | 57 | 1666:47 | 11.4 | 3.9 | 9.5 | 41.7% | 1.8 | 3.4 | 52.8% | 2.1 | 6.1 | 35.4% | 1.3 | 1.6 | 80.9%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 3.6 | 0.8 | 2.7 | 2.0 | 1.0 | 0.1 | 53.0% | 55.7% | 111.23 | 17.4% | 648 | 225 | 540 | 122 | 94 | 3064 | 3408 | 107.76 | 17.8% | 11.6% | 6.4% | 3.0% | 9.7% | 10.5% | 1.8% | 107.47 | 100.74 | 111.06 | 111.59 | -3.59 | -10.85 | 7.26 | 104 | 87 | 10 | 235 | 2.08 | 1.66 | 172 |
| ヨハネス・ティーマン | 群馬 | 36 | 785:39 | 11.4規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 4.2 | 7.3 | 57.6% | 3.4 | 5.6 | 61.7% | 0.8 | 1.7 | 44.3%規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功27本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.2 | 2.9 | 75.5%規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.0規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 1.9 | 4.1 | 2.7規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 62.8% | 66.3% | 105.40 | 40.5% | 409 | 151 | 262 | 27 | 106 | 1352 | 1425 | 140.24 | 22.4% | 23.0% | 15.9% | 9.9% | 21.9% | 13.9% | 2.0% | 121.98 | 115.09 | 105.40 | 104.25 | 16.58 | 10.84 | 5.74 | 112 | 106 | 12 | 231 | 2.38 | 1.94 | 103 |
| 黒川 虎徹 | A千葉 | 57 | 1317:13 | 11.3 | 4.3 | 10.1 | 42.7% | 2.5 | 5.5 | 46.5% | 1.8 | 4.6 | 38.2% | 0.9 | 1.1 | 85.7%規定未達FTM成功54本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 4.9 | 0.8 | 0.1 | 51.4% | 53.5% | 119.00 | 11.0% | 644 | 245 | 574 | 100 | 63 | 2410 | 2868 | 93.92 | 24.9% | 37.8% | 4.5% | 2.3% | 6.5% | 15.7% | 2.0% | 110.01 | 103.01 | 118.92 | 109.68 | -8.91 | -6.67 | -2.24 | 83 | 61 | 6 | 587 | 2.12 | 2.47 | 129 |
| 小川 瑛次郎 | 秋田 | 8 | 144:24 | 11.2規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 4.1 | 7.6 | 54.1% | 1.9 | 2.8 | 68.2% | 2.2 | 4.9 | 46.2%規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功18本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.8 | 1.4 | 54.5%規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功6本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.5規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 2.0 | 0.8規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 68.9% | 68.3% | 117.29 | 18.0% | 90 | 33 | 61 | 18 | 11 | 266 | 312 | 140.98 | 21.3% | 8.8% | 7.2% | 2.7% | 12.9% | 2.9% | 2.6% | 111.55 | 103.93 | 116.54 | 117.92 | -4.99 | -13.99 | 9.00 | 10 | 10 | 1 | 15 | 2.50 | 3.00 | 29 |
| アンドリュー・ランダル | FE名古屋 | 18 | 515:44 | 11.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 3.8 | 9.5 | 40.4% | 3.1 | 6.1 | 50.0% | 0.8 | 3.4 | 23.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.8 | 3.9 | 71.4%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 5.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.6 | 3.9 | 4.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.8判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 44.4% | 50.0% | 118.72 | 40.9% | 202 | 69 | 171 | 14 | 70 | 951 | 1129 | 92.75 | 21.5% | 26.3% | 10.0% | 5.4% | 15.0% | 17.9% | 1.5% | 102.62 | 107.86 | 118.72 | 110.78 | -16.09 | -2.92 | -13.17 | 72 | 68 | 10 | 173 | 2.19 | 1.80 | 31 |
| 岸本 隆一 | 琉球 | 58 | 1381:03 | 11.2 | 3.6 | 10.0 | 36.1% | 1.7 | 3.9 | 43.6% | 1.9 | 6.1 | 31.4% | 2.0 | 2.3 | 86.8% | 2.1 | 0.4 | 1.7 | 3.2 | 0.9 | 0.0 | 45.7% | 50.6% | 104.95 | 23.4% | 649 | 210 | 581 | 111 | 136 | 2425 | 2545 | 92.87 | 24.4% | 23.2% | 4.7% | 1.8% | 7.6% | 11.2% | 2.1% | 120.29 | 113.75 | 104.58 | 109.44 | 15.71 | 4.31 | 11.40 | 199 | 130 | 9 | 411 | 2.20 | 2.31 | 100 |
| 西田 優大 | 三河 | 59 | 1398:09 | 11.1 | 4.4 | 9.4 | 46.4% | 3.4 | 6.1 | 55.8% | 0.9 | 3.3 | 28.9%規定未達3PM成功56本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.4 | 1.9 | 75.9%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.6 | 0.9 | 1.6 | 3.1 | 0.8 | 0.2 | 51.4% | 54.3% | 109.35 | 20.1% | 657 | 258 | 556 | 56 | 112 | 2450 | 2679 | 105.75 | 23.6% | 23.1% | 6.1% | 4.5% | 7.5% | 10.5% | 1.8% | 119.88 | 113.86 | 109.71 | 107.86 | 10.16 | 5.99 | 4.17 | 133 | 112 | 5 | 422 | 2.32 | 2.56 | 133 |
| ティム・シュナイダー | 茨城 | 21 | 429:57 | 11.1規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 4.1 | 7.8 | 52.4% | 2.3 | 3.9 | 60.5% | 1.8 | 4.0 | 44.6%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功37本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.1 | 2.1 | 53.3%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功24本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.2規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 2.0 | 5.1 | 1.0規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 63.7% | 63.4% | 114.92 | 27.4% | 233 | 86 | 164 | 37 | 45 | 784 | 901 | 147.66 | 22.1% | 10.4% | 18.5% | 10.6% | 26.2% | 8.5% | 1.8% | 111.08 | 100.39 | 114.41 | 113.95 | -3.33 | -13.56 | 10.23 | 45 | 45 | 7 | 46 | 2.09 | 1.29 | 63 |
| マリアル・シャヨク | A千葉 | 15 | 284:04 | 11.1規定未達出場15/60試合:規定51試合に未到達 | 3.9 | 8.7 | 45.0% | 2.2 | 4.7 | 46.5% | 1.7 | 4.0 | 43.3%規定未達出場15/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功26本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.5 | 1.9 | 78.6%規定未達出場15/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功22本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.9規定未達出場15/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9 | 2.1 | 2.1規定未達出場15/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9規定未達出場15/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場15/60試合:規定51試合に未到達 | 55.0% | 57.9% | 110.18 | 21.4% | 166 | 59 | 131 | 26 | 28 | 511 | 563 | 107.57 | 26.7% | 21.8% | 7.9% | 4.7% | 11.1% | 14.3% | 2.5% | 104.77 | 104.05 | 109.78 | 117.91 | -5.01 | -13.86 | 8.85 | 40 | 28 | 2 | 74 | 2.39 | 1.29 | 43 |
| ケヴェ・アルマ | 琉球 | 7 | 139:38 | 11.0規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 3.9 | 8.6 | 45.0% | 2.6 | 4.3 | 60.0% | 1.3 | 4.3 | 30.0%規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功9本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.0 | 2.6 | 77.8%規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功14本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 4.1規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 1.1 | 3.0 | 1.3規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 52.5% | 56.7% | 106.20 | 30.0% | 77 | 27 | 60 | 9 | 18 | 258 | 274 | 104.17 | 26.5% | 12.1% | 10.9% | 5.8% | 16.3% | 17.1% | 2.0% | 115.95 | 117.27 | 107.75 | 100.40 | 8.20 | 16.87 | -8.67 | 16 | 18 | 2 | 21 | 2.33 | 0.64 | 18 |
| 角田 太輝 | 佐賀 | 60 | 1737:32 | 11.0 | 3.9 | 10.5 | 37.2% | 2.0 | 4.0 | 50.0% | 1.9 | 6.5 | 29.3% | 1.2 | 1.6 | 77.3%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.9 | 0.8 | 2.1 | 5.9 | 1.1 | 0.1 | 46.3% | 48.9% | 111.05 | 15.3% | 660 | 235 | 632 | 115 | 97 | 3185 | 3537 | 85.53 | 22.2% | 34.0% | 5.5% | 2.8% | 8.3% | 17.5% | 2.1% | 112.10 | 112.75 | 111.08 | 111.34 | 1.02 | 1.41 | -0.39 | 150 | 92 | 4 | 772 | 2.17 | 2.48 | 136 |
| ジョン・ハーラー | 北海道 | 49 | 1088:13 | 10.9規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 4.2 | 7.2 | 58.9% | 4.2 | 7.2 | 58.9% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 2.4 | 3.4 | 69.2%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 8.5規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 3.4 | 5.1 | 2.3規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 58.9% | 62.4% | 111.94 | 47.9% | 533 | 208 | 353 | 0 | 169 | 2035 | 2278 | 163.82 | 20.5% | 16.4% | 21.0% | 16.5% | 25.6% | 12.8% | 1.9% | 118.60 | 121.02 | 112.19 | 119.90 | 6.41 | 1.12 | 5.30 | 147 | 169 | 21 | 231 | 2.04 | 1.79 | 135 |
| アレックス・カーク | 琉球 | 60 | 1352:47 | 10.8 | 4.5 | 7.1 | 63.3% | 4.5 | 7.0 | 64.5% | 0.0 | 0.1 | 0.0%規定未達3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.8 | 2.5 | 72.4%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.5 | 2.5 | 4.0 | 1.5 | 0.3 | 0.9 | 63.3% | 65.9% | 107.47 | 35.8% | 648 | 269 | 425 | 0 | 152 | 2357 | 2533 | 166.20 | 18.7% | 12.2% | 15.3% | 11.7% | 18.8% | 8.9% | 0.7% | 115.76 | 119.45 | 108.19 | 105.29 | 7.57 | 14.16 | -6.59 | 146 | 152 | 26 | 204 | 2.29 | 1.85 | 185 |
| エマニュエル・テリー | 川崎 | 57 | 1498:13 | 10.8 | 4.6 | 7.3 | 64.0% | 4.3 | 6.3 | 68.6% | 0.4 | 1.0 | 35.1%規定未達3PM成功20本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.1 | 1.8 | 63.0%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.7 | 2.1 | 4.6 | 2.0 | 0.9 | 0.5 | 66.4% | 66.9% | 115.42 | 24.2% | 613 | 265 | 414 | 20 | 100 | 2710 | 3128 | 151.36 | 16.7% | 14.5% | 14.1% | 8.6% | 19.9% | 12.8% | 1.8% | 102.03 | 107.16 | 115.61 | 115.92 | -13.58 | -8.76 | -4.82 | 126 | 106 | 18 | 259 | 2.27 | 1.70 | 190 |
| アンドリュー・ランダル | 琉球 | 8 | 185:38 | 10.8判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 3.2 | 7.1 | 45.6% | 3.0 | 5.1 | 58.5% | 0.2 | 2.0 | 12.5%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 4.0 | 5.2 | 76.2%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 3.8判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.9 | 2.9 | 2.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.1判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.1判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 47.4% | 57.0% | 107.65 | 73.7% | 86 | 26 | 57 | 2 | 42 | 327 | 352 | 113.94 | 20.7% | 17.5% | 8.6% | 4.1% | 13.0% | 8.5% | 2.8% | 122.22 | 115.57 | 107.65 | 100.00 | 14.58 | 15.57 | -1.00 | 33 | 42 | 5 | 46 | 2.42 | 2.71 | 14 |
| デイボン・リード | 佐賀 | 9 | 204:24 | 10.6判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 3.4 | 8.8 | 39.2% | 2.0 | 5.0 | 40.0% | 1.4 | 3.8 | 38.2%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.2 | 2.6 | 87.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 4.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.1 | 3.1 | 3.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.7判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 47.5% | 53.3% | 113.54 | 29.1% | 95 | 31 | 79 | 13 | 23 | 362 | 411 | 98.83 | 24.2% | 25.9% | 10.1% | 5.2% | 15.4% | 16.0% | 1.6% | 108.52 | 112.79 | 113.54 | 108.03 | -5.02 | 4.77 | -9.79 | 20 | 22 | 0 | 71 | 2.29 | 1.82 | 20 |
| 金丸 晃輔 | 佐賀 | 30 | 675:03 | 10.5規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 3.5 | 7.6 | 46.1% | 1.2 | 2.7 | 43.8% | 2.3 | 4.9 | 47.3%規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功70本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.2 | 1.3 | 87.5%規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功35本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.6規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 1.1 | 0.9規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 61.4% | 64.1% | 112.95 | 17.5% | 315 | 105 | 228 | 70 | 40 | 1243 | 1404 | 126.71 | 18.5% | 6.9% | 3.9% | 2.4% | 5.3% | 6.8% | 1.0% | 116.89 | 103.81 | 112.63 | 109.16 | 4.26 | -5.35 | 9.61 | 42 | 38 | 2 | 61 | 2.26 | 1.50 | 94 |
| キャメロン・ジャクソン | 横浜BC | 5 | 99:33 | 10.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 4.0 | 7.4 | 54.1% | 4.0 | 7.0 | 57.1% | 0.0 | 0.4 | 0.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.4 | 3.6 | 66.7%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 6.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.6 | 4.6 | 1.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.8判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 54.1% | 57.9% | 98.31 | 48.6% | 52 | 20 | 37 | 0 | 18 | 177 | 174 | 121.16 | 24.2% | 12.2% | 17.0% | 8.3% | 28.0% | 11.8% | 5.0% | 101.11 | 100.00 | 98.31 | 111.71 | 2.81 | -11.71 | 14.51 | 16 | 18 | 0 | 13 | 2.17 | 1.00 | 14 |
| オルフェミ・オルジョビ | 島根 | 8 | 160:19 | 10.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 3.1 | 8.0 | 39.1% | 1.9 | 4.2 | 44.1% | 1.2 | 3.8 | 33.3%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.9 | 4.0 | 71.9%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 4.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.2 | 3.0 | 1.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.5判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 46.9% | 53.2% | 107.41 | 50.0% | 83 | 25 | 64 | 10 | 32 | 297 | 319 | 104.96 | 26.5% | 10.9% | 11.6% | 6.7% | 16.9% | 12.3% | 1.4% | 102.45 | 120.34 | 106.73 | 117.25 | -4.29 | 3.09 | -7.38 | 24 | 32 | 2 | 20 | 2.00 | 0.91 | 14 |
| 安藤 周人 | A東京 | 57 | 1370:20 | 10.3 | 3.4 | 8.0 | 41.8% | 0.9 | 1.8 | 51.4% | 2.4 | 6.2 | 38.9% | 1.2 | 1.6 | 77.8%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.5 | 0.3 | 2.3 | 1.6 | 0.7 | 0.1 | 56.8% | 59.3% | 105.94 | 19.7% | 589 | 191 | 457 | 137 | 90 | 2456 | 2602 | 109.97 | 19.6% | 11.3% | 5.8% | 1.3% | 10.0% | 10.0% | 1.7% | 112.21 | 111.37 | 106.03 | 109.41 | 6.18 | 1.96 | 4.23 | 98 | 89 | 8 | 194 | 2.16 | 1.64 | 152 |
| 長谷川 暢 | 茨城 | 60 | 1318:50 | 10.3 | 3.6 | 9.1 | 39.3% | 2.0 | 4.6 | 43.0% | 1.6 | 4.5 | 35.4% | 1.6 | 2.1 | 77.0%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.7 | 0.4 | 1.3 | 3.3 | 1.3 | 0.0 | 48.0% | 51.6% | 111.25 | 23.1% | 620 | 214 | 545 | 95 | 126 | 2338 | 2601 | 95.17 | 24.7% | 28.4% | 4.2% | 2.2% | 6.1% | 11.4% | 3.2% | 108.12 | 101.06 | 111.98 | 111.85 | -3.85 | -10.79 | 6.94 | 154 | 126 | 21 | 392 | 1.97 | 2.58 | 126 |
| デイボン・リード | 越谷 | 4 | 88:18 | 10.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 3.2 | 8.2 | 39.4% | 1.8 | 5.0 | 35.0% | 1.5 | 3.2 | 46.2%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.0 | 2.2 | 88.9%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 5.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.2 | 3.8 | 1.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.5判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 48.5% | 54.1% | 111.11 | 27.3% | 40 | 13 | 33 | 6 | 9 | 153 | 170 | 117.79 | 22.1% | 8.4% | 11.5% | 6.2% | 15.9% | 5.1% | 1.3% | 104.70 | 120.47 | 111.11 | 106.61 | -6.41 | 13.86 | -20.27 | 7 | 9 | 1 | 12 | 3.00 | 2.00 | 9 |
| ヴォーディミル・ゲルン | 大阪 | 38 | 824:00 | 10.0規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 3.9 | 7.1 | 55.6% | 3.8 | 6.7 | 57.5% | 0.1 | 0.4 | 21.4%規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功3本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.1 | 3.6 | 57.2%規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.7規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 3.3 | 4.4 | 1.8規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 56.2% | 57.8% | 105.25 | 51.5% | 380 | 149 | 268 | 3 | 138 | 1486 | 1564 | 151.56 | 20.8% | 15.3% | 18.4% | 15.6% | 21.3% | 12.3% | 1.8% | 114.22 | 105.49 | 104.37 | 117.58 | 9.84 | -12.09 | 21.94 | 123 | 138 | 16 | 156 | 2.26 | 1.50 | 104 |
| キャメロン・ジャクソン | 三遠 | 39 | 720:58 | 9.8判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 3.8 | 7.2 | 53.2% | 3.7 | 6.6 | 57.0% | 0.1 | 0.6 | 12.5%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.1 | 3.2 | 66.4%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 4.8判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.4 | 3.4 | 1.9判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.1判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 53.8% | 57.3% | 117.86 | 44.6% | 384 | 149 | 280 | 3 | 125 | 1344 | 1584 | 116.72 | 24.5% | 18.3% | 14.9% | 8.5% | 21.4% | 12.5% | 3.1% | 118.65 | 119.12 | 117.63 | 110.51 | 1.01 | 8.62 | -7.60 | 108 | 125 | 11 | 174 | 2.32 | 1.56 | 87 |
| 富樫 勇樹 | 千葉J | 60 | 1547:54 | 9.6 | 3.1 | 8.7 | 35.6% | 1.0 | 2.7 | 38.3% | 2.0 | 6.0 | 34.5% | 1.4 | 1.6 | 88.4% | 1.4 | 0.2 | 1.2 | 4.6 | 0.5 | 0.0 | 47.5% | 51.4% | 107.46 | 18.3% | 577 | 185 | 519 | 123 | 95 | 2803 | 3012 | 87.19 | 20.5% | 28.1% | 2.7% | 0.9% | 4.4% | 16.8% | 1.0% | 118.22 | 111.72 | 107.24 | 102.82 | 10.98 | 8.90 | 2.07 | 121 | 90 | 6 | 552 | 2.01 | 2.43 | 86 |
| 中村 拓人 | 群馬 | 53 | 1225:37 | 9.5 | 3.7 | 8.4 | 44.4% | 2.9 | 5.5 | 52.4% | 0.9 | 2.9 | 29.5%規定未達3PM成功46本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.1 | 1.5 | 72.0%規定未達FTM成功59本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.7 | 0.5 | 1.2 | 3.0 | 1.3 | 0.2 | 49.6% | 52.0% | 104.51 | 18.4% | 501 | 198 | 446 | 46 | 82 | 2105 | 2200 | 92.76 | 22.8% | 22.5% | 4.2% | 2.4% | 5.9% | 14.7% | 3.4% | 118.54 | 122.73 | 104.23 | 107.68 | 14.31 | 15.05 | -0.74 | 93 | 80 | 9 | 341 | 2.16 | 1.90 | 106 |
| オルフェミ・オルジョビ | A千葉 | 12 | 199:52 | 9.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 3.4 | 7.1 | 48.2% | 2.8 | 5.1 | 55.7% | 0.6 | 2.0 | 29.2%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.0 | 2.2 | 88.9%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 3.5判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.0 | 2.5 | 0.8判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 52.4% | 58.3% | 115.77 | 31.8% | 113 | 41 | 85 | 7 | 27 | 355 | 411 | 109.84 | 26.4% | 9.6% | 11.0% | 6.4% | 15.5% | 15.7% | 0.8% | 98.31 | 111.36 | 115.77 | 118.41 | -17.46 | -7.04 | -10.42 | 33 | 27 | 3 | 23 | 2.30 | 0.56 | 17 |
| 田中 大貴 | 渋谷 | 51 | 1348:22 | 9.3 | 3.7 | 8.4 | 44.5% | 2.5 | 5.1 | 49.0% | 1.2 | 3.3 | 37.5%規定未達3PM成功63本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 0.7 | 91.2%規定未達FTM成功31本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.4 | 0.4 | 1.0 | 2.6 | 1.0 | 0.1 | 51.9% | 53.6% | 115.65 | 8.0% | 474 | 190 | 427 | 63 | 34 | 2371 | 2742 | 100.43 | 17.5% | 17.6% | 2.9% | 1.6% | 4.2% | 10.3% | 2.2% | 110.56 | 102.87 | 115.65 | 109.98 | -5.09 | -7.12 | 2.03 | 46 | 34 | 6 | 291 | 2.17 | 2.63 | 128 |
| ジェレミー・ジョーンズ | FE名古屋 | 36 | 962:55 | 9.2規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 3.1 | 7.4 | 41.5% | 1.4 | 2.8 | 50.0% | 1.7 | 4.6 | 36.4%規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功60本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.5 | 1.9 | 76.8%規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功53本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 4.9規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 1.1 | 3.9 | 2.4規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 1.4規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 52.8% | 56.4% | 106.46 | 26.0% | 333 | 110 | 265 | 60 | 69 | 1779 | 1894 | 109.41 | 16.5% | 14.5% | 9.6% | 4.3% | 14.3% | 13.7% | 2.9% | 106.86 | 106.16 | 106.75 | 113.21 | 0.11 | -7.04 | 7.16 | 73 | 67 | 5 | 189 | 2.22 | 1.81 | 65 |
| 津山 尚大 | 川崎 | 60 | 1430:54 | 9.2 | 3.2 | 9.2 | 35.1% | 1.3 | 3.2 | 40.1% | 1.9 | 6.0 | 32.4% | 0.8 | 1.1 | 73.4%規定未達FTM成功47本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9 | 0.3 | 0.6 | 1.7 | 0.7 | 0.0 | 45.7% | 47.5% | 115.85 | 11.6% | 552 | 194 | 553 | 117 | 64 | 2599 | 3011 | 87.60 | 21.6% | 12.8% | 2.1% | 1.3% | 3.0% | 10.2% | 1.5% | 105.79 | 101.51 | 115.74 | 114.53 | -9.95 | -13.02 | 3.07 | 86 | 63 | 6 | 227 | 2.20 | 1.56 | 129 |
| スティーブ・ザック | 三遠 | 11 | 307:16 | 9.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 3.7 | 7.5 | 50.0% | 3.6 | 7.0 | 51.9% | 0.1 | 0.5 | 20.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.6 | 3.2 | 51.4%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 8.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.7 | 5.5 | 2.8判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.5判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 50.6% | 51.8% | 108.51 | 42.7% | 101 | 41 | 82 | 1 | 35 | 564 | 612 | 104.77 | 19.2% | 18.6% | 15.4% | 9.8% | 21.5% | 22.9% | 0.9% | 111.01 | 92.41 | 107.80 | 110.87 | 3.21 | -18.46 | 21.67 | 43 | 35 | 5 | 67 | 2.16 | 1.07 | 27 |
| ケーレブ・ターズースキー | 横浜BC | 43 | 1126:42 | 9.0規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 3.3 | 5.3 | 62.7% | 3.3 | 5.3 | 62.7% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 2.3 | 3.0 | 78.3%規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 8.4規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 3.1 | 5.3 | 1.8規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 62.7% | 68.0% | 115.05 | 56.6% | 387 | 143 | 228 | 0 | 129 | 1974 | 2271 | 193.73 | 14.4% | 11.2% | 18.4% | 13.6% | 23.2% | 14.2% | 0.9% | 109.16 | 115.22 | 115.25 | 113.41 | -6.09 | 1.80 | -7.89 | 168 | 129 | 17 | 186 | 2.45 | 1.62 | 105 |
| 今村 佳太 | 名古屋DD | 60 | 1390:35 | 9.0 | 3.2 | 9.3 | 34.6% | 1.4 | 3.4 | 42.4% | 1.8 | 5.9 | 30.1% | 0.8 | 1.1 | 70.8%規定未達FTM成功46本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.5 | 0.9 | 1.6 | 2.4 | 0.8 | 0.2 | 44.2% | 45.9% | 100.93 | 11.7% | 538 | 193 | 557 | 106 | 65 | 2583 | 2607 | 90.03 | 20.4% | 16.8% | 5.3% | 3.6% | 7.1% | 10.0% | 1.8% | 112.99 | 105.57 | 100.93 | 97.73 | 12.06 | 7.84 | 4.22 | 81 | 62 | 7 | 307 | 2.13 | 2.22 | 148 |
| アラン・ウィリアムズ | 名古屋DD | 55 | 963:38 | 8.9 | 3.3 | 7.3 | 45.1% | 3.2 | 7.1 | 44.8% | 0.1 | 0.1 | 66.7%規定未達3PM成功4本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 2.3 | 3.5 | 65.5%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.2 | 2.3 | 3.9 | 1.6 | 0.7 | 0.5 | 45.6% | 50.7% | 100.72 | 48.6% | 491 | 180 | 399 | 4 | 194 | 1795 | 1808 | 115.43 | 25.2% | 15.9% | 17.2% | 12.6% | 22.1% | 12.6% | 2.2% | 112.83 | 109.71 | 100.28 | 96.39 | 12.55 | 13.32 | -0.77 | 183 | 194 | 20 | 198 | 2.28 | 1.24 | 110 |
| タナー・ライスナー | 秋田 | 13 | 305:39 | 8.9規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 3.2 | 6.8 | 46.6% | 2.2 | 4.4 | 50.9% | 0.9 | 2.4 | 38.7%規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功12本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.7 | 2.3 | 73.3%規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功22本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 3.7規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 1.5 | 2.2 | 1.2規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 53.4% | 57.3% | 119.49 | 34.1% | 116 | 41 | 88 | 12 | 30 | 554 | 662 | 127.19 | 17.3% | 10.0% | 8.3% | 6.4% | 10.5% | 9.0% | 0.7% | 97.32 | 95.93 | 119.49 | 109.50 | -22.17 | -13.57 | -8.60 | 26 | 30 | 1 | 40 | 2.50 | 1.60 | 27 |
| ジョーダン・ヒース | 京都 | 56 | 1422:08 | 8.9 | 3.3 | 7.5 | 44.0% | 1.6 | 2.8 | 58.7% | 1.7 | 4.7 | 35.4% | 0.7 | 1.6 | 42.5%規定未達FTM成功37本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.3 | 1.6 | 4.7 | 1.6 | 0.7 | 1.1 | 55.1% | 54.6% | 111.22 | 20.8% | 498 | 184 | 418 | 93 | 87 | 2514 | 2796 | 115.20 | 17.4% | 11.4% | 13.8% | 6.7% | 21.5% | 12.5% | 1.5% | 100.63 | 110.01 | 111.42 | 116.52 | -10.78 | -6.51 | -4.27 | 97 | 87 | 13 | 189 | 2.17 | 1.34 | 161 |
| 小川 麻斗 | 京都 | 60 | 1319:31 | 8.8 | 3.2 | 9.3 | 34.5% | 1.7 | 4.5 | 38.1% | 1.5 | 4.8 | 31.2% | 0.9 | 1.2 | 77.0%規定未達FTM成功57本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.8 | 0.3 | 1.4 | 3.5 | 0.9 | 0.1 | 42.6% | 45.1% | 111.81 | 13.3% | 531 | 192 | 556 | 90 | 74 | 2388 | 2670 | 75.47 | 25.9% | 29.8% | 4.4% | 1.6% | 7.5% | 18.7% | 2.3% | 104.02 | 103.14 | 111.56 | 114.69 | -7.53 | -11.55 | 4.02 | 123 | 70 | 7 | 427 | 2.05 | 1.54 | 94 |
| 古川 孝敏 | 京都 | 52 | 1079:29 | 8.8 | 3.2 | 7.1 | 44.6% | 1.7 | 3.4 | 50.3% | 1.4 | 3.7 | 39.3%規定未達3PM成功75本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.1 | 1.4 | 76.0%規定未達FTM成功57本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.5 | 0.4 | 1.1 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 54.8% | 57.4% | 114.04 | 20.4% | 460 | 164 | 368 | 75 | 75 | 1944 | 2217 | 104.78 | 20.1% | 12.0% | 4.0% | 2.0% | 6.1% | 12.4% | 0.9% | 103.85 | 104.07 | 114.25 | 110.77 | -10.40 | -6.70 | -3.70 | 68 | 67 | 8 | 161 | 2.33 | 1.21 | 127 |
| 中山 拓哉 | 秋田 | 58 | 1707:15 | 8.8 | 2.9 | 8.4 | 34.8% | 1.4 | 3.1 | 43.6% | 1.6 | 5.3 | 29.5% | 1.5 | 1.9 | 77.3%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 4.4 | 1.5 | 2.9 | 3.4 | 1.2 | 0.2 | 44.0% | 48.0% | 116.50 | 22.6% | 513 | 169 | 486 | 90 | 110 | 3097 | 3608 | 94.23 | 17.5% | 20.1% | 8.0% | 5.1% | 11.1% | 15.1% | 2.2% | 98.73 | 101.60 | 116.44 | 116.81 | -17.70 | -15.21 | -2.49 | 124 | 105 | 10 | 412 | 2.11 | 2.05 | 116 |
| 佐々木 隆成 | 三遠 | 28 | 560:32 | 8.8規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 3.1 | 7.4 | 41.3% | 1.4 | 2.4 | 59.1% | 1.7 | 5.1 | 33.1%規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功47本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.0 | 1.2 | 80.0%規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功28本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.6規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 1.3 | 5.1規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 1.1規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 52.6% | 55.3% | 112.03 | 16.8% | 247 | 86 | 208 | 47 | 35 | 1064 | 1192 | 99.84 | 21.0% | 40.5% | 4.7% | 2.1% | 7.4% | 13.2% | 2.9% | 122.59 | 114.07 | 111.28 | 111.85 | 11.31 | 2.22 | 9.09 | 57 | 35 | 3 | 301 | 2.09 | 4.24 | 43 |
| 前田 悟 | 京都 | 52 | 1296:08 | 8.8 | 3.1 | 8.2 | 38.2% | 1.6 | 3.5 | 45.9% | 1.5 | 4.7 | 32.5%規定未達3PM成功79本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.1 | 1.5 | 72.4%規定未達FTM成功55本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9 | 0.5 | 1.4 | 1.6 | 1.1 | 0.1 | 47.5% | 50.1% | 109.04 | 17.9% | 458 | 162 | 424 | 79 | 76 | 2302 | 2510 | 93.20 | 18.9% | 12.1% | 4.2% | 2.1% | 6.5% | 11.6% | 2.4% | 104.24 | 100.97 | 108.82 | 116.52 | -4.58 | -15.54 | 10.96 | 87 | 73 | 4 | 179 | 2.11 | 1.42 | 132 |
| ウィリアムス ニカ | 富山 | 59 | 1291:46 | 8.8 | 3.7 | 6.6 | 56.3% | 3.7 | 6.6 | 56.4% | 0.0 | 0.0 | 0.0%規定未達3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.3 | 2.5 | 52.3%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.1 | 3.1 | 2.9 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 56.3% | 56.7% | 113.12 | 38.1% | 518 | 220 | 391 | 0 | 149 | 2439 | 2759 | 146.51 | 18.5% | 4.5% | 14.1% | 14.7% | 13.5% | 15.2% | 1.5% | 110.50 | 103.16 | 113.49 | 117.97 | -2.98 | -14.82 | 11.83 | 137 | 145 | 21 | 70 | 2.06 | 0.41 | 127 |
| マックス・ヒサタケ | 北海道 | 16 | 327:29 | 8.6規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 3.3 | 6.4 | 51.5% | 3.3 | 6.2 | 53.5% | 0.0 | 0.2 | 0.0%規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.9 | 3.9 | 50.0%規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功31本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 7.8規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 2.4 | 5.3 | 1.6規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 1.6規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 51.5% | 52.6% | 115.14 | 60.2% | 137 | 53 | 103 | 0 | 62 | 621 | 715 | 113.90 | 22.2% | 11.1% | 21.1% | 13.0% | 29.6% | 18.2% | 4.2% | 116.10 | 123.48 | 115.14 | 126.64 | 0.97 | -3.17 | 4.13 | 46 | 62 | 4 | 55 | 2.20 | 0.86 | 29 |
| 藤井 祐眞 | 群馬 | 60 | 1366:12 | 8.5 | 2.5 | 7.2 | 35.5% | 0.7 | 1.5 | 45.5% | 1.9 | 5.7 | 32.9% | 1.6 | 1.9 | 82.3%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.6 | 0.5 | 1.1 | 2.6 | 0.8 | 0.0 | 48.6% | 53.3% | 105.71 | 26.2% | 512 | 153 | 431 | 113 | 113 | 2366 | 2501 | 97.39 | 20.1% | 18.7% | 4.2% | 2.7% | 5.7% | 13.7% | 2.0% | 120.03 | 119.39 | 105.87 | 104.57 | 14.15 | 14.82 | -0.67 | 182 | 112 | 6 | 335 | 2.11 | 2.09 | 118 |
| エヴァンス ルーク | A千葉 | 58 | 1246:36 | 8.4 | 3.2 | 7.8 | 41.6% | 2.3 | 4.7 | 48.0% | 1.0 | 3.1 | 31.6%規定未達3PM成功56本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.9 | 2.1 | 45.1%規定未達FTM成功55本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 4.8 | 1.2 | 3.6 | 1.7 | 0.6 | 0.4 | 47.8% | 48.1% | 109.26 | 27.1% | 485 | 187 | 450 | 56 | 122 | 2299 | 2512 | 94.97 | 21.3% | 13.4% | 11.6% | 6.0% | 16.9% | 13.6% | 1.4% | 104.60 | 108.36 | 108.79 | 122.68 | -4.18 | -14.32 | 10.14 | 132 | 122 | 10 | 212 | 2.19 | 1.23 | 142 |
| 吉井 裕鷹 | 三遠 | 43 | 927:35 | 8.3規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 2.9 | 6.8 | 42.9% | 1.7 | 3.3 | 52.4% | 1.2 | 3.5 | 33.8%規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功51本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.3 | 1.9 | 68.3%規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功56本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.5規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8 | 1.7 | 1.3規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 51.5% | 54.4% | 113.78 | 27.9% | 359 | 126 | 294 | 51 | 82 | 1713 | 1949 | 112.86 | 17.5% | 9.8% | 6.3% | 4.1% | 8.6% | 6.5% | 2.2% | 114.19 | 113.75 | 113.54 | 111.86 | 0.64 | 1.89 | -1.25 | 64 | 81 | 9 | 114 | 2.11 | 2.35 | 102 |
| ブーバカー・トゥーレ | 仙台 | 58 | 1282:42 | 8.3 | 3.5 | 5.9 | 58.4% | 3.5 | 5.9 | 58.4% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 1.4 | 3.0 | 46.6%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 8.0 | 3.1 | 4.9 | 1.1 | 0.9 | 0.7 | 58.4% | 57.4% | 108.80 | 51.2% | 484 | 201 | 344 | 0 | 176 | 2308 | 2511 | 145.15 | 18.7% | 8.6% | 19.2% | 14.6% | 23.7% | 17.6% | 2.1% | 112.37 | 113.61 | 109.27 | 107.53 | 3.10 | 6.08 | -2.98 | 160 | 176 | 20 | 147 | 2.26 | 0.72 | 121 |
| アキル・ミッチェル | 長崎 | 41 | 907:04 | 8.3規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 3.4 | 6.2 | 55.3% | 3.2 | 5.4 | 58.3% | 0.2 | 0.7 | 33.3%規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功10本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.3 | 2.0 | 63.4%規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功52本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.2規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 2.0 | 4.2 | 2.8規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 1.1規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 57.3% | 59.2% | 100.40 | 32.4% | 342 | 140 | 253 | 10 | 82 | 1732 | 1739 | 127.10 | 17.3% | 18.8% | 15.0% | 9.7% | 20.4% | 17.7% | 2.5% | 117.26 | 120.34 | 100.52 | 102.69 | 16.74 | 17.65 | -0.91 | 99 | 80 | 6 | 264 | 2.30 | 1.85 | 94 |
| 前田 怜緒 | A千葉 | 39 | 939:41 | 8.2規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 2.9 | 8.2 | 36.1% | 1.8 | 4.2 | 42.4% | 1.2 | 3.9 | 29.2%規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功45本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.2 | 1.7 | 68.7%規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功46本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.3規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 1.7 | 3.5規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 43.1% | 46.1% | 115.28 | 21.0% | 321 | 115 | 319 | 45 | 67 | 1702 | 1962 | 77.45 | 21.2% | 23.4% | 4.9% | 2.4% | 7.2% | 19.8% | 1.4% | 104.72 | 108.45 | 114.98 | 112.90 | -10.26 | -4.45 | -5.81 | 81 | 67 | 4 | 287 | 2.11 | 1.58 | 71 |
| 轟 琉維 | 佐賀 | 13 | 265:39 | 8.2規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 2.8 | 6.8 | 40.9% | 1.5 | 2.9 | 50.0% | 1.3 | 3.8 | 34.0%規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功17本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.4 | 1.5 | 90.0%規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功18本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.0規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 0.6 | 3.1規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 50.6% | 55.3% | 117.42 | 22.7% | 107 | 36 | 88 | 17 | 20 | 488 | 573 | 106.15 | 19.1% | 27.1% | 2.6% | 1.9% | 3.4% | 8.5% | 1.2% | 115.84 | 109.25 | 116.60 | 105.21 | -0.75 | 4.05 | -4.80 | 15 | 20 | 2 | 79 | 1.98 | 4.44 | 23 |
| ベンドラメ 礼生 | 渋谷 | 60 | 1286:54 | 8.2 | 2.8 | 8.2 | 34.3% | 1.9 | 4.7 | 40.0% | 0.9 | 3.5 | 26.7%規定未達3PM成功56本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.6 | 2.0 | 79.7%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.6 | 0.6 | 1.0 | 3.0 | 0.8 | 0.0 | 40.0% | 45.0% | 113.15 | 25.1% | 490 | 168 | 490 | 56 | 123 | 2236 | 2530 | 80.84 | 23.8% | 24.8% | 4.0% | 2.7% | 5.3% | 14.9% | 2.2% | 107.47 | 108.77 | 113.33 | 113.02 | -5.85 | -4.26 | -1.60 | 183 | 120 | 11 | 364 | 2.01 | 1.91 | 82 |
| トーマス・ケネディ | 三河 | 60 | 1022:19 | 8.1 | 2.9 | 6.0 | 48.8% | 1.7 | 2.8 | 61.7% | 1.2 | 3.2 | 37.6%規定未達3PM成功73本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.0 | 1.2 | 82.9%規定未達FTM成功58本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.4 | 0.7 | 1.6 | 0.5 | 0.6 | 0.1 | 58.9% | 61.6% | 108.12 | 19.4% | 483 | 176 | 361 | 73 | 70 | 1823 | 1971 | 126.84 | 20.2% | 4.6% | 7.9% | 5.0% | 10.6% | 7.8% | 1.8% | 117.13 | 117.67 | 108.01 | 110.11 | 9.12 | 7.56 | 1.57 | 65 | 63 | 6 | 61 | 2.26 | 0.82 | 134 |
| 三谷 桂司朗 | 広島 | 55 | 1362:39 | 8.0 | 2.8 | 7.6 | 36.5% | 1.0 | 2.3 | 45.2% | 1.7 | 5.3 | 32.8% | 0.7 | 1.0 | 69.8%規定未達FTM成功37本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.9 | 1.2 | 1.7 | 0.9 | 0.8 | 0.4 | 48.0% | 49.6% | 109.74 | 12.6% | 439 | 153 | 419 | 96 | 53 | 2494 | 2737 | 103.22 | 16.5% | 5.5% | 6.1% | 5.0% | 7.2% | 9.8% | 1.7% | 115.36 | 115.01 | 109.74 | 117.39 | 5.62 | -2.38 | 8.00 | 57 | 52 | 4 | 99 | 2.06 | 1.00 | 129 |
| 阿部 諒 | 佐賀 | 60 | 1514:43 | 8.0 | 2.9 | 8.0 | 36.2% | 2.2 | 4.8 | 45.0% | 0.7 | 3.2 | 22.9%規定未達3PM成功44本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.4 | 1.9 | 76.8%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.4 | 0.6 | 1.8 | 4.9 | 1.4 | 0.1 | 40.7% | 45.1% | 109.87 | 23.3% | 478 | 174 | 481 | 44 | 112 | 2827 | 3106 | 77.19 | 20.4% | 31.0% | 5.1% | 2.6% | 7.8% | 19.2% | 3.1% | 112.03 | 112.72 | 109.87 | 113.45 | 2.16 | -0.73 | 2.89 | 136 | 110 | 6 | 589 | 2.02 | 2.32 | 88 |
| ライアン・ロシター | A東京 | 44 | 1220:54 | 7.9規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 2.8 | 5.6 | 49.6% | 2.3 | 4.2 | 54.0% | 0.5 | 1.3 | 35.6%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功21本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.9 | 2.8 | 66.9%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 10.8規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 2.9 | 7.9 | 5.5規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 53.9% | 57.9% | 105.51 | 50.4% | 348 | 122 | 246 | 21 | 124 | 2177 | 2297 | 145.27 | 14.6% | 31.5% | 21.4% | 12.0% | 30.2% | 18.5% | 1.8% | 116.93 | 110.59 | 105.24 | 108.79 | 11.69 | 1.80 | 9.89 | 161 | 124 | 12 | 505 | 2.07 | 3.59 | 74 |
| 辻 直人 | 群馬 | 59 | 1177:07 | 7.9 | 2.6 | 6.3 | 40.6% | 0.6 | 1.1 | 56.2% | 2.0 | 5.3 | 37.4% | 0.8 | 0.9 | 85.2%規定未達FTM成功46本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.4 | 0.3 | 1.1 | 2.2 | 0.3 | 0.0 | 56.1% | 58.6% | 105.08 | 14.4% | 466 | 152 | 374 | 116 | 54 | 2026 | 2129 | 110.75 | 18.3% | 18.3% | 4.2% | 1.8% | 6.5% | 9.3% | 1.0% | 120.52 | 118.59 | 104.84 | 106.11 | 15.68 | 12.48 | 3.20 | 69 | 53 | 7 | 280 | 2.17 | 3.15 | 123 |
| テーブス 海 | A東京 | 30 | 631:55 | 7.8規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 2.9 | 7.3 | 39.7% | 1.8 | 3.9 | 44.9% | 1.1 | 3.4 | 33.7%規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功34本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.9 | 1.4 | 65.9%規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功27本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.7規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 1.5 | 4.8規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 47.5% | 49.6% | 112.08 | 18.7% | 235 | 87 | 219 | 34 | 41 | 1118 | 1253 | 84.52 | 21.7% | 37.4% | 4.5% | 0.7% | 7.9% | 16.0% | 1.4% | 114.50 | 117.15 | 112.25 | 104.97 | 2.25 | 12.18 | -9.94 | 58 | 40 | 2 | 295 | 2.03 | 3.22 | 30 |
| トーマス・ウェルシュ | 渋谷 | 51 | 1089:03 | 7.8 | 3.6 | 6.5 | 54.7% | 3.6 | 6.5 | 55.2% | 0.0 | 0.1 | 0.0%規定未達3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.7 | 1.3 | 53.0%規定未達FTM成功35本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 8.1 | 3.4 | 4.8 | 1.2 | 0.4 | 0.7 | 54.7% | 55.1% | 110.27 | 19.8% | 399 | 182 | 333 | 0 | 66 | 1909 | 2105 | 181.33 | 17.1% | 10.2% | 20.8% | 16.6% | 25.2% | 7.4% | 0.9% | 108.41 | 109.65 | 110.48 | 115.07 | -2.06 | -5.42 | 3.35 | 75 | 66 | 10 | 130 | 2.17 | 2.07 | 141 |
| 並里 成 | FE名古屋 | 56 | 1189:25 | 7.8 | 3.0 | 8.1 | 36.8% | 2.3 | 5.2 | 43.3% | 0.7 | 2.8 | 24.7%規定未達3PM成功39本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.1 | 1.4 | 80.8%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.0 | 0.4 | 1.6 | 4.9 | 0.6 | 0.1 | 41.1% | 44.7% | 112.85 | 17.3% | 434 | 166 | 451 | 39 | 78 | 2225 | 2511 | 75.57 | 22.9% | 39.0% | 4.9% | 1.9% | 7.8% | 18.6% | 1.6% | 110.00 | 102.51 | 112.72 | 112.43 | -2.72 | -9.92 | 7.20 | 107 | 76 | 4 | 566 | 2.06 | 2.48 | 49 |
| 大浦 颯太 | 三遠 | 60 | 1400:33 | 7.7 | 2.5 | 7.2 | 35.5% | 1.2 | 2.5 | 47.7% | 1.4 | 4.7 | 29.1%規定未達3PM成功82本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.2 | 1.5 | 82.4%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.3 | 0.5 | 1.9 | 5.5 | 0.9 | 0.1 | 45.0% | 49.1% | 113.35 | 21.1% | 463 | 153 | 431 | 82 | 91 | 2577 | 2921 | 84.79 | 18.8% | 37.4% | 5.4% | 2.1% | 8.9% | 17.8% | 2.0% | 116.67 | 114.57 | 113.27 | 109.89 | 3.40 | 4.68 | -1.29 | 148 | 85 | 5 | 694 | 2.08 | 3.26 | 95 |
| 久保田 義章 | 三河 | 47 | 884:34 | 7.7規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 2.7 | 6.7 | 40.7% | 1.6 | 3.1 | 52.4% | 1.1 | 3.6 | 30.6%規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功52本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.1 | 1.5 | 75.4%規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功52本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 1.4 | 3.6規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 48.9% | 52.1% | 111.63 | 21.8% | 362 | 129 | 317 | 52 | 69 | 1548 | 1728 | 95.93 | 22.1% | 32.0% | 5.6% | 3.2% | 7.9% | 13.7% | 1.3% | 115.72 | 119.35 | 111.30 | 109.11 | 4.42 | 10.24 | -5.83 | 100 | 63 | 3 | 394 | 2.30 | 3.11 | 55 |
| 木田 貴明 | A千葉 | 37 | 758:53 | 7.6規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 2.7 | 7.4 | 36.7% | 1.3 | 3.5 | 38.0% | 1.4 | 3.9 | 35.6%規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功52本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.8 | 1.0 | 75.7%規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功28本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.1規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.9 | 1.4規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 46.2% | 48.4% | 119.64 | 13.5% | 282 | 101 | 275 | 52 | 37 | 1385 | 1657 | 88.60 | 19.8% | 11.6% | 2.9% | 1.4% | 4.4% | 11.3% | 1.7% | 103.19 | 109.81 | 119.71 | 112.87 | -16.53 | -3.06 | -13.46 | 38 | 30 | 4 | 110 | 2.08 | 1.43 | 87 |
| アンドリュー・ランダル | 渋谷 | 21 | 425:17 | 7.6判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.0 | 5.7 | 35.3% | 1.5 | 3.4 | 44.4% | 0.5 | 2.2 | 21.3%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 3.1 | 3.7 | 84.4%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 3.7判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.3 | 2.4 | 2.3判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.7判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.1判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 39.5% | 52.0% | 115.24 | 64.7% | 159 | 42 | 119 | 10 | 77 | 761 | 877 | 109.75 | 19.4% | 19.7% | 9.8% | 6.9% | 12.8% | 11.6% | 2.0% | 104.76 | 110.37 | 114.45 | 115.06 | -9.69 | -4.69 | -5.00 | 71 | 76 | 7 | 102 | 2.12 | 2.40 | 17 |
| 津屋 一球 | 三遠 | 60 | 1334:41 | 7.4 | 2.4 | 5.6 | 42.9% | 0.2 | 0.5 | 55.6% | 2.2 | 5.2 | 41.8% | 0.4 | 0.7 | 55.8%規定未達FTM成功24本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.6 | 0.6 | 1.0 | 1.2 | 0.4 | 0.1 | 62.1% | 62.2% | 116.35 | 12.7% | 444 | 145 | 338 | 130 | 43 | 2489 | 2896 | 126.52 | 13.3% | 8.4% | 4.0% | 2.7% | 5.2% | 7.0% | 0.9% | 115.61 | 116.05 | 115.79 | 106.86 | -0.18 | 9.19 | -9.37 | 28 | 43 | 1 | 150 | 2.11 | 2.63 | 135 |
| ジャメール・マクリーン | 秋田 | 24 | 514:23 | 7.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.3 | 4.4 | 51.9% | 2.3 | 4.0 | 57.3% | 0.0 | 0.4 | 0.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.8 | 4.3 | 64.4%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 4.6判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.5 | 3.1 | 1.9判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.8判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.3判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 51.9% | 58.3% | 116.86 | 98.1% | 177 | 55 | 106 | 0 | 104 | 931 | 1088 | 116.63 | 17.2% | 15.5% | 11.8% | 7.2% | 16.8% | 18.7% | 2.0% | 106.05 | 99.35 | 116.33 | 117.69 | -10.27 | -18.33 | 8.06 | 118 | 104 | 8 | 105 | 2.28 | 1.31 | 33 |
| フランシス・ロペス | FE名古屋 | 60 | 1110:15 | 7.3 | 2.9 | 5.6 | 50.9% | 2.6 | 4.7 | 55.3% | 0.2 | 0.9 | 27.8%規定未達3PM成功15本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.4 | 2.0 | 67.8%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 3.8 | 1.2 | 2.6 | 0.8 | 0.7 | 0.6 | 53.1% | 56.4% | 113.30 | 35.8% | 441 | 172 | 338 | 15 | 121 | 2075 | 2351 | 113.01 | 18.9% | 8.1% | 10.7% | 6.7% | 14.7% | 15.2% | 2.0% | 103.64 | 108.29 | 113.25 | 111.29 | -9.61 | -3.00 | -6.61 | 124 | 125 | 17 | 117 | 2.29 | 0.73 | 115 |
| 細川 一輝 | 群馬 | 60 | 1397:47 | 7.3 | 2.5 | 6.3 | 40.6% | 0.5 | 1.1 | 49.2% | 2.0 | 5.2 | 38.9% | 0.2 | 0.2 | 83.3%規定未達FTM成功10本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9 | 0.5 | 1.4 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 56.8% | 57.3% | 108.02 | 3.2% | 438 | 153 | 377 | 122 | 12 | 2393 | 2585 | 114.28 | 14.5% | 7.8% | 4.7% | 2.4% | 6.9% | 7.3% | 1.2% | 120.26 | 119.05 | 108.57 | 100.91 | 11.69 | 18.14 | -6.46 | 18 | 10 | 2 | 143 | 2.10 | 2.27 | 141 |
| 飯尾 文哉 | 島根 | 55 | 1235:20 | 7.3 | 2.9 | 7.3 | 40.0% | 1.7 | 3.6 | 47.0% | 1.2 | 3.7 | 33.2%規定未達3PM成功67本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.4 | 57.1%規定未達FTM成功12本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9 | 0.5 | 1.4 | 2.0 | 0.5 | 0.1 | 48.4% | 48.8% | 110.87 | 5.2% | 401 | 161 | 402 | 67 | 21 | 2244 | 2488 | 87.13 | 19.0% | 14.5% | 4.6% | 2.6% | 6.5% | 15.9% | 1.3% | 105.61 | 113.06 | 111.50 | 110.75 | -5.89 | 2.31 | -8.20 | 36 | 23 | 3 | 224 | 2.07 | 1.38 | 121 |
| 野本 大智 | 滋賀 | 52 | 1004:04 | 7.3 | 2.6 | 6.5 | 40.4% | 2.0 | 3.7 | 53.7% | 0.7 | 2.9 | 23.5%規定未達3PM成功35本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.3 | 1.8 | 74.2%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.5 | 0.5 | 1.0 | 3.2 | 1.0 | 0.2 | 45.6% | 49.7% | 114.52 | 27.4% | 378 | 137 | 339 | 35 | 93 | 1908 | 2185 | 84.20 | 21.3% | 28.3% | 4.0% | 2.4% | 5.6% | 19.7% | 2.7% | 106.35 | 105.09 | 114.52 | 112.11 | -8.17 | -7.02 | -1.14 | 112 | 95 | 17 | 349 | 2.09 | 1.80 | 53 |
| 游 艾喆 | 滋賀 | 57 | 1530:49 | 7.2 | 3.0 | 7.0 | 43.1% | 2.1 | 3.9 | 55.5% | 0.9 | 3.1 | 27.7%規定未達3PM成功49本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.6 | 66.7%規定未達FTM成功22本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 3.1 | 1.0 | 2.1 | 6.4 | 1.7 | 0.2 | 49.2% | 50.2% | 112.44 | 8.3% | 413 | 171 | 397 | 49 | 33 | 2846 | 3200 | 89.29 | 15.4% | 38.2% | 6.1% | 3.8% | 8.4% | 20.6% | 3.4% | 108.72 | 103.33 | 112.65 | 112.95 | -3.93 | -9.62 | 5.69 | 68 | 33 | 1 | 791 | 2.16 | 3.42 | 74 |
| 中村 功平 | 茨城 | 41 | 886:10 | 7.2規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 2.5 | 7.0 | 35.5% | 0.8 | 1.9 | 41.8% | 1.7 | 5.1 | 33.2%規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功69本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 0.8 | 77.4%規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功24本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.4規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 1.1 | 2.3規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 47.6% | 49.4% | 114.27 | 10.8% | 297 | 102 | 287 | 69 | 31 | 1563 | 1786 | 93.21 | 18.1% | 18.9% | 3.5% | 1.8% | 5.1% | 9.6% | 1.5% | 109.11 | 102.05 | 114.01 | 109.74 | -4.90 | -7.68 | 2.78 | 60 | 31 | 2 | 203 | 2.14 | 2.97 | 85 |
| チェイス・フィーラー | A東京 | 16 | 325:24 | 7.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.7 | 5.2 | 51.2% | 2.3 | 3.8 | 60.7% | 0.4 | 1.4 | 26.1%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.4 | 1.9 | 76.7%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 4.9判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.6 | 3.3 | 2.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.3判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.9判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 54.8% | 59.2% | 107.09 | 35.7% | 115 | 43 | 84 | 6 | 30 | 592 | 634 | 139.90 | 15.9% | 17.5% | 13.2% | 9.2% | 16.9% | 10.2% | 0.9% | 107.72 | 125.04 | 107.43 | 99.65 | 0.29 | 25.40 | -25.11 | 24 | 32 | 2 | 82 | 2.34 | 3.18 | 24 |
| アンジェロ・チョル | 秋田 | 14 | 268:58 | 7.1規定未達出場14/60試合:規定51試合に未到達 | 2.9 | 5.4 | 53.3% | 2.9 | 5.3 | 54.1% | 0.0 | 0.1 | 0.0%規定未達出場14/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.4 | 2.3 | 62.5%規定未達出場14/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功20本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 5.0規定未達出場14/60試合:規定51試合に未到達 | 1.8 | 3.2 | 1.0規定未達出場14/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場14/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9規定未達出場14/60試合:規定51試合に未到達 | 53.3% | 56.1% | 113.48 | 42.7% | 100 | 40 | 75 | 0 | 32 | 497 | 564 | 133.19 | 17.5% | 9.9% | 13.3% | 9.5% | 17.1% | 11.0% | 0.8% | 96.11 | 100.72 | 114.69 | 115.36 | -18.58 | -14.64 | -3.94 | 25 | 34 | 2 | 28 | 2.00 | 1.27 | 29 |
| 栗原 翼 | 秋田 | 39 | 698:46 | 7.1規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 2.6 | 5.7 | 45.5% | 2.1 | 3.8 | 54.0% | 0.5 | 1.8 | 27.8%規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功20本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.4 | 1.8 | 76.1%規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功54本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.6規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 1.2 | 3.2規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 50.0% | 54.5% | 117.46 | 32.0% | 276 | 101 | 222 | 20 | 71 | 1243 | 1460 | 86.19 | 22.9% | 33.3% | 4.8% | 2.7% | 7.1% | 25.1% | 0.9% | 98.73 | 101.32 | 118.58 | 115.43 | -19.86 | -14.10 | -5.75 | 101 | 73 | 19 | 266 | 2.16 | 1.45 | 32 |
| 小酒部 泰暉 | A東京 | 57 | 1410:21 | 7.0 | 2.4 | 5.8 | 41.5% | 1.3 | 2.5 | 52.8% | 1.1 | 3.3 | 32.8%規定未達3PM成功61本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.2 | 1.5 | 76.1%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.2 | 0.3 | 2.0 | 3.0 | 0.6 | 0.1 | 50.8% | 54.5% | 104.99 | 26.8% | 400 | 136 | 328 | 61 | 88 | 2483 | 2607 | 100.32 | 14.2% | 18.9% | 5.0% | 1.3% | 8.5% | 11.6% | 1.4% | 113.30 | 113.79 | 105.56 | 109.49 | 7.75 | 4.29 | 3.45 | 134 | 84 | 9 | 359 | 2.12 | 3.52 | 89 |
| ギャリソン・ブルックス | 千葉J | 20 | 443:38 | 7.0規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 2.9 | 4.8 | 59.4% | 2.7 | 4.4 | 61.4% | 0.1 | 0.4 | 37.5%規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功3本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.1 | 1.9 | 62.2%規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功23本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 5.8規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 1.9 | 3.9 | 2.0規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 60.9% | 62.3% | 105.43 | 38.5% | 140 | 57 | 96 | 3 | 37 | 810 | 854 | 153.37 | 13.7% | 13.5% | 13.7% | 9.7% | 17.2% | 13.8% | 1.8% | 119.29 | 118.81 | 105.19 | 108.16 | 14.10 | 10.65 | 3.46 | 41 | 37 | 5 | 92 | 2.30 | 2.22 | 46 |
| フランク・カミンスキー | A東京 | 3 | 54:40 | 7.0規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 2.3 | 7.0 | 33.3% | 0.3 | 2.7 | 12.5% | 2.0 | 4.3 | 46.2%規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功6本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.7 | 50.0%規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 3.3規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7 | 2.7 | 0.7規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 47.6% | 48.0% | 111.70 | 9.5% | 21 | 7 | 21 | 6 | 2 | 94 | 105 | 87.94 | 22.6% | 7.1% | 10.3% | 3.9% | 17.5% | 15.5% | 0.0% | 108.08 | 90.76 | 113.83 | 113.71 | -5.75 | -22.95 | 17.20 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2.00 | 0.50 | 7 |
| カイル・リチャードソン | 名古屋DD | 60 | 1304:46 | 6.9 | 2.5 | 5.4 | 45.4% | 2.2 | 4.4 | 49.8% | 0.3 | 1.0 | 26.2%規定未達3PM成功16本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.8 | 2.7 | 66.2%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.3 | 2.6 | 3.7 | 1.0 | 0.9 | 0.1 | 47.8% | 52.7% | 102.01 | 49.4% | 416 | 147 | 324 | 16 | 160 | 2440 | 2489 | 126.29 | 16.3% | 7.3% | 14.3% | 11.3% | 17.5% | 18.9% | 2.3% | 108.61 | 111.12 | 102.75 | 95.82 | 5.86 | 15.30 | -9.43 | 132 | 158 | 16 | 137 | 2.28 | 0.65 | 101 |
| エージェー・エドゥ | 群馬 | 57 | 1298:17 | 6.9 | 2.6 | 4.8 | 55.0% | 2.6 | 4.7 | 55.2% | 0.0 | 0.0 | 0.0%規定未達3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.6 | 2.0 | 81.0%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.5 | 2.1 | 4.4 | 1.8 | 0.8 | 1.0 | 55.0% | 60.9% | 102.64 | 42.8% | 392 | 149 | 271 | 0 | 116 | 2200 | 2258 | 149.03 | 14.5% | 12.9% | 16.7% | 10.9% | 22.3% | 15.7% | 1.9% | 119.10 | 120.14 | 103.14 | 106.30 | 15.96 | 13.83 | 2.13 | 99 | 116 | 16 | 229 | 2.20 | 1.73 | 109 |
| 新井 翔太 | 島根 | 20 | 382:07 | 6.8規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 2.5 | 6.0 | 41.7% | 1.5 | 3.1 | 48.4% | 1.0 | 2.9 | 34.5%規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功20本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.8 | 0.9 | 94.4%規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功17本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.2規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 1.1 | 2.9規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 50.0% | 53.5% | 116.42 | 15.0% | 137 | 50 | 120 | 20 | 18 | 682 | 794 | 89.59 | 19.9% | 27.0% | 3.6% | 0.9% | 6.1% | 18.0% | 1.9% | 103.37 | 103.33 | 115.84 | 111.40 | -12.47 | -8.07 | -4.40 | 33 | 18 | 0 | 134 | 2.31 | 2.07 | 19 |
| 赤穂 雷太 | 秋田 | 21 | 510:39 | 6.8規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 2.2 | 6.7 | 33.3% | 0.9 | 2.5 | 35.8% | 1.3 | 4.2 | 31.8%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功28本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.0 | 1.4 | 72.4%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功21本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9 | 1.0 | 1.2規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 43.3% | 46.5% | 119.14 | 20.6% | 143 | 47 | 141 | 28 | 29 | 935 | 1114 | 94.85 | 15.9% | 9.1% | 4.1% | 3.7% | 4.6% | 9.4% | 1.9% | 99.57 | 94.15 | 118.50 | 112.37 | -18.93 | -18.23 | -0.71 | 36 | 31 | 1 | 53 | 2.04 | 1.62 | 32 |
| 米須 玲音 | 川崎 | 23 | 458:22 | 6.7規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 2.3 | 5.5 | 41.3% | 0.6 | 1.0 | 58.3% | 1.7 | 4.4 | 37.3%規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功38本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 0.6 | 100.0%規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功13本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.7規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 1.2 | 4.3規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 1.2規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 56.3% | 58.8% | 113.66 | 10.3% | 155 | 52 | 126 | 38 | 13 | 805 | 915 | 106.37 | 16.2% | 35.9% | 4.6% | 2.7% | 6.8% | 16.5% | 3.3% | 111.70 | 102.61 | 113.91 | 121.15 | -2.21 | -18.54 | 16.33 | 29 | 13 | 5 | 206 | 2.08 | 3.81 | 35 |
| 駒沢 颯 | 茨城 | 60 | 1152:22 | 6.7 | 2.5 | 6.8 | 37.8% | 1.4 | 3.2 | 43.8% | 1.1 | 3.5 | 32.4%規定未達3PM成功69本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.5 | 90.3%規定未達FTM成功28本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.8 | 0.2 | 1.6 | 2.0 | 0.4 | 0.1 | 46.3% | 48.1% | 111.37 | 7.7% | 403 | 153 | 405 | 69 | 31 | 2058 | 2292 | 82.81 | 20.9% | 18.4% | 5.2% | 1.4% | 8.8% | 16.4% | 1.1% | 103.00 | 106.63 | 111.42 | 112.36 | -8.42 | -5.73 | -2.69 | 54 | 31 | 3 | 246 | 2.07 | 1.45 | 107 |
| ジャン・ローレンス・ハーパージュニア | 渋谷 | 57 | 1257:45 | 6.7 | 2.3 | 6.2 | 36.9% | 1.0 | 2.1 | 46.6% | 1.3 | 4.2 | 32.1%規定未達3PM成功76本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.8 | 1.1 | 69.8%規定未達FTM成功44本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.5 | 0.8 | 1.8 | 4.0 | 1.1 | 0.4 | 47.6% | 49.9% | 109.72 | 17.7% | 382 | 131 | 355 | 76 | 63 | 2223 | 2439 | 86.68 | 18.3% | 30.5% | 6.2% | 3.6% | 8.9% | 20.9% | 2.8% | 111.21 | 104.79 | 109.63 | 116.51 | 1.58 | -11.71 | 13.29 | 111 | 65 | 6 | 488 | 2.13 | 2.27 | 64 |
| アーロン・ホワイト | 三河 | 54 | 1134:46 | 6.7 | 2.1 | 5.0 | 42.9% | 1.3 | 2.6 | 51.1% | 0.8 | 2.4 | 34.1%規定未達3PM成功44本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.6 | 2.4 | 68.5%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 5.8 | 1.3 | 4.5 | 1.7 | 0.7 | 0.5 | 51.1% | 55.7% | 108.75 | 47.4% | 361 | 115 | 268 | 44 | 127 | 2058 | 2238 | 122.42 | 15.6% | 12.3% | 15.2% | 7.0% | 22.8% | 11.0% | 1.8% | 112.53 | 122.71 | 108.70 | 108.56 | 3.83 | 14.14 | -10.31 | 141 | 127 | 6 | 212 | 2.33 | 2.27 | 91 |
| 渡辺 翔太 | 仙台 | 60 | 1281:25 | 6.7 | 2.2 | 5.7 | 39.2% | 0.6 | 1.5 | 43.2% | 1.6 | 4.2 | 37.8% | 0.7 | 0.8 | 78.0%規定未達FTM成功39本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.8 | 0.5 | 1.3 | 1.9 | 0.7 | 0.1 | 53.2% | 55.4% | 107.48 | 14.7% | 400 | 133 | 339 | 95 | 50 | 2352 | 2528 | 111.73 | 14.2% | 14.0% | 4.4% | 2.6% | 6.3% | 7.2% | 1.8% | 115.49 | 109.94 | 108.08 | 109.39 | 7.41 | 0.55 | 6.86 | 90 | 50 | 4 | 254 | 2.23 | 4.07 | 105 |
| 宇都 直輝 | 富山 | 58 | 1136:26 | 6.6 | 2.6 | 5.9 | 43.5% | 2.5 | 5.5 | 45.6% | 0.1 | 0.4 | 13.6%規定未達3PM成功3本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.4 | 2.1 | 67.8%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.4 | 0.9 | 1.5 | 3.3 | 0.6 | 0.0 | 44.0% | 48.4% | 119.87 | 35.6% | 381 | 148 | 340 | 3 | 121 | 2204 | 2642 | 85.00 | 19.5% | 28.4% | 6.2% | 4.6% | 7.7% | 21.4% | 1.6% | 104.40 | 109.38 | 119.92 | 111.70 | -15.52 | -2.32 | -13.20 | 158 | 121 | 11 | 408 | 2.10 | 1.81 | 71 |
| 赤間 賢人 | 茨城 | 25 | 345:34 | 6.6規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 2.2 | 6.6 | 33.9% | 0.9 | 2.4 | 36.1% | 1.4 | 4.2 | 32.7%規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功34本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.7 | 0.8 | 90.0%規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功18本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.1規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.8 | 0.6規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 44.2% | 47.2% | 114.04 | 12.1% | 164 | 56 | 165 | 34 | 20 | 641 | 731 | 85.95 | 27.2% | 7.9% | 4.1% | 2.2% | 5.9% | 12.1% | 0.9% | 98.26 | 109.98 | 113.73 | 111.00 | -15.47 | -1.02 | -14.45 | 21 | 20 | 1 | 22 | 1.57 | 0.58 | 45 |
| ジョシュ・ハレルソン | 佐賀 | 48 | 1086:43 | 6.5規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 2.5 | 6.6 | 37.3% | 1.2 | 2.2 | 53.7% | 1.3 | 4.4 | 28.9%規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功61本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.6 | 50.0%規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功14本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 6.4規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 1.8 | 4.5 | 1.7規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 46.9% | 47.2% | 107.18 | 8.8% | 313 | 119 | 319 | 61 | 28 | 1965 | 2106 | 111.66 | 15.9% | 12.0% | 15.4% | 8.5% | 23.0% | 9.8% | 2.0% | 110.64 | 112.82 | 107.07 | 116.05 | 3.57 | -3.23 | 6.79 | 37 | 28 | 2 | 182 | 2.22 | 2.28 | 94 |
| 中村 太地 | 島根 | 60 | 1307:14 | 6.5 | 2.3 | 6.5 | 35.4% | 1.1 | 2.4 | 43.8% | 1.2 | 4.1 | 30.3%規定未達3PM成功74本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.7 | 0.8 | 80.4%規定未達FTM成功41本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.4 | 0.2 | 1.1 | 1.4 | 0.5 | 0.1 | 44.9% | 47.4% | 111.21 | 13.1% | 391 | 138 | 390 | 74 | 51 | 2390 | 2658 | 84.19 | 17.4% | 10.9% | 3.4% | 1.1% | 5.6% | 13.6% | 1.3% | 108.04 | 108.47 | 110.63 | 110.04 | -2.59 | -1.57 | -1.01 | 69 | 49 | 6 | 173 | 1.99 | 1.34 | 112 |
| ジョーダン・ナタイ | 越谷 | 19 | 444:04 | 6.5判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.4 | 5.7 | 42.2% | 1.5 | 3.2 | 48.3% | 0.9 | 2.6 | 34.7%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.7 | 0.9 | 77.8%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.7判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.9 | 1.8 | 3.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.7判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 50.0% | 52.6% | 118.40 | 16.5% | 123 | 46 | 109 | 17 | 18 | 815 | 965 | 92.54 | 16.5% | 21.5% | 6.6% | 4.6% | 8.4% | 22.0% | 1.6% | 106.95 | 109.92 | 118.40 | 111.07 | -11.46 | -1.16 | -10.30 | 32 | 18 | 0 | 119 | 2.09 | 1.73 | 33 |
| 原 修太 | 千葉J | 59 | 1347:43 | 6.4 | 2.6 | 5.4 | 48.6% | 2.0 | 3.7 | 54.6% | 0.6 | 1.7 | 35.6%規定未達3PM成功36本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.9 | 60.4%規定未達FTM成功32本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.2 | 0.7 | 1.6 | 2.6 | 0.4 | 0.1 | 54.2% | 55.2% | 107.52 | 16.6% | 378 | 155 | 319 | 36 | 53 | 2460 | 2645 | 102.07 | 14.3% | 17.5% | 5.0% | 3.3% | 6.6% | 16.6% | 1.0% | 114.79 | 116.62 | 107.40 | 102.89 | 7.39 | 13.73 | -6.34 | 94 | 53 | 6 | 334 | 2.21 | 2.22 | 103 |
| ケニー・ローソン・ジュニア | 群馬 | 10 | 177:31 | 6.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.4 | 4.9 | 49.0% | 1.8 | 2.6 | 69.2% | 0.6 | 2.3 | 26.1%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.0 | 1.2 | 83.3%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 4.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.0 | 3.0 | 2.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.3判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 55.1% | 59.0% | 115.18 | 24.5% | 64 | 24 | 49 | 6 | 12 | 303 | 349 | 132.56 | 16.7% | 17.7% | 13.8% | 7.4% | 19.3% | 6.9% | 1.3% | 115.16 | 125.81 | 116.50 | 101.08 | -1.34 | 24.73 | -26.07 | 13 | 12 | 2 | 44 | 2.20 | 5.00 | 16 |
| 岡田 雄三 | 富山 | 58 | 1413:09 | 6.4 | 2.2 | 6.2 | 35.6% | 1.3 | 2.9 | 44.3% | 0.9 | 3.4 | 28.2%規定未達3PM成功55本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.0 | 1.5 | 65.5%規定未達FTM成功57本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.4 | 0.7 | 1.7 | 4.0 | 1.0 | 0.1 | 43.2% | 46.2% | 114.20 | 24.0% | 370 | 129 | 362 | 55 | 87 | 2684 | 3065 | 81.09 | 15.4% | 25.1% | 4.9% | 2.7% | 7.0% | 19.0% | 2.1% | 107.06 | 106.65 | 113.86 | 117.94 | -6.80 | -11.29 | 4.49 | 113 | 87 | 5 | 486 | 2.10 | 2.46 | 61 |
| 岡田 泰希 | 滋賀 | 56 | 835:44 | 6.4 | 2.2 | 5.7 | 39.4% | 0.9 | 1.6 | 53.3% | 1.4 | 4.1 | 33.9%規定未達3PM成功77本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.7 | 78.9%規定未達FTM成功30本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.4 | 0.4 | 0.9 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 51.6% | 53.5% | 114.99 | 12.0% | 357 | 125 | 317 | 77 | 38 | 1561 | 1795 | 105.09 | 19.7% | 13.6% | 4.7% | 3.0% | 6.6% | 8.5% | 1.7% | 106.09 | 107.15 | 114.67 | 112.52 | -8.58 | -5.36 | -3.22 | 46 | 34 | 5 | 132 | 2.06 | 2.06 | 96 |
| 納見 悠仁 | 島根 | 59 | 1311:07 | 6.4 | 2.2 | 6.0 | 36.6% | 0.8 | 2.0 | 41.0% | 1.4 | 4.0 | 34.5%規定未達3PM成功81本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 0.7 | 84.1%規定未達FTM成功37本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.8 | 0.4 | 1.5 | 3.9 | 0.8 | 0.0 | 48.2% | 50.6% | 107.95 | 12.5% | 376 | 129 | 352 | 81 | 44 | 2403 | 2594 | 82.03 | 17.5% | 28.2% | 4.5% | 1.9% | 6.9% | 22.7% | 1.9% | 107.40 | 110.04 | 107.78 | 113.37 | -0.38 | -3.33 | 2.94 | 69 | 42 | 2 | 488 | 2.09 | 2.14 | 89 |
| 佐土原 遼 | 琉球 | 60 | 1106:36 | 6.4 | 2.4 | 5.3 | 44.3% | 1.6 | 3.0 | 55.9% | 0.7 | 2.4 | 29.8%規定未達3PM成功42本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.0 | 1.4 | 71.6%規定未達FTM成功58本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.4 | 0.9 | 1.4 | 1.2 | 0.4 | 0.3 | 50.9% | 54.0% | 109.26 | 25.5% | 382 | 141 | 318 | 42 | 81 | 1943 | 2123 | 111.16 | 16.9% | 11.0% | 6.8% | 5.4% | 8.2% | 11.5% | 1.3% | 116.95 | 117.74 | 108.75 | 105.34 | 8.20 | 12.41 | -4.20 | 86 | 83 | 9 | 155 | 2.09 | 1.61 | 97 |
| 市場 脩斗 | 北海道 | 60 | 938:57 | 6.4 | 1.9 | 4.9 | 40.1% | 1.0 | 2.6 | 40.3% | 0.9 | 2.3 | 39.9%規定未達3PM成功55本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.6 | 2.1 | 73.2%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.6 | 0.6 | 1.0 | 1.8 | 0.3 | 0.1 | 49.5% | 54.9% | 119.55 | 43.5% | 382 | 117 | 292 | 55 | 127 | 1760 | 2104 | 102.72 | 19.9% | 16.2% | 5.8% | 4.2% | 7.3% | 14.7% | 1.1% | 120.30 | 118.25 | 119.55 | 114.48 | 0.75 | 3.77 | -3.02 | 129 | 125 | 10 | 224 | 2.11 | 1.77 | 67 |
| 須藤 タイレル拓 | FE名古屋 | 45 | 730:28 | 6.3規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 2.4 | 5.4 | 45.2% | 1.6 | 2.9 | 55.3% | 0.8 | 2.4 | 33.0%規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功36本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 0.8 | 76.3%規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功29本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.8規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8 | 1.0 | 1.2規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 52.7% | 54.9% | 105.88 | 15.8% | 283 | 109 | 241 | 36 | 38 | 1361 | 1441 | 105.71 | 19.0% | 12.4% | 5.7% | 5.4% | 6.0% | 15.7% | 2.2% | 105.31 | 107.93 | 105.66 | 113.87 | -0.35 | -5.94 | 5.59 | 39 | 38 | 4 | 105 | 1.98 | 1.10 | 70 |
| 長野 誠史 | 三河 | 60 | 1310:43 | 6.3 | 2.0 | 5.1 | 39.9% | 1.2 | 2.0 | 60.5% | 0.8 | 3.1 | 26.7%規定未達3PM成功50本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.4 | 1.6 | 87.2% | 1.7 | 0.4 | 1.3 | 4.7 | 0.8 | 0.1 | 48.0% | 54.1% | 107.62 | 30.7% | 376 | 122 | 306 | 50 | 94 | 2311 | 2487 | 83.86 | 17.5% | 32.3% | 4.4% | 2.1% | 6.5% | 26.3% | 2.0% | 120.44 | 113.82 | 107.62 | 111.09 | 12.82 | 2.73 | 10.09 | 146 | 93 | 5 | 607 | 2.17 | 2.26 | 52 |
| 金近 廉 | 千葉J | 47 | 842:46 | 6.3規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 2.3 | 5.4 | 43.3% | 1.0 | 1.6 | 58.4% | 1.4 | 3.7 | 36.6%規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功64本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 66.7%規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功12本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 1.5 | 1.1規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 56.0% | 56.6% | 105.44 | 7.1% | 294 | 109 | 252 | 64 | 18 | 1525 | 1608 | 112.25 | 15.6% | 9.6% | 5.3% | 2.3% | 8.0% | 7.1% | 1.0% | 115.23 | 115.15 | 105.31 | 107.85 | 9.92 | 7.30 | 2.62 | 27 | 18 | 4 | 122 | 2.39 | 2.55 | 93 |
| 杉本 慶 | A千葉 | 59 | 1422:30 | 6.3 | 2.4 | 5.6 | 43.2% | 1.6 | 3.4 | 48.7% | 0.8 | 2.2 | 34.6%規定未達3PM成功45本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.7 | 0.9 | 72.7%規定未達FTM成功40本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.5 | 0.7 | 1.8 | 4.1 | 0.9 | 0.1 | 50.0% | 52.2% | 113.72 | 16.7% | 369 | 142 | 329 | 45 | 55 | 2594 | 2950 | 84.98 | 15.3% | 26.6% | 5.4% | 3.0% | 7.7% | 25.5% | 2.0% | 109.28 | 103.40 | 113.76 | 116.13 | -4.49 | -12.73 | 8.24 | 103 | 53 | 3 | 506 | 2.08 | 2.01 | 86 |
| 篠山 竜青 | 川崎 | 60 | 1142:31 | 6.2 | 2.2 | 5.2 | 42.0% | 1.1 | 2.2 | 49.6% | 1.1 | 3.0 | 36.5%規定未達3PM成功66本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.7 | 0.9 | 80.0%規定未達FTM成功44本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2 | 0.2 | 1.0 | 4.4 | 0.7 | 0.0 | 52.5% | 55.3% | 113.77 | 17.5% | 374 | 132 | 314 | 66 | 55 | 2063 | 2347 | 82.16 | 19.6% | 39.2% | 3.6% | 1.3% | 6.0% | 27.9% | 2.0% | 104.02 | 104.06 | 114.11 | 116.26 | -10.08 | -12.20 | 2.11 | 101 | 55 | 4 | 521 | 1.99 | 2.00 | 80 |
| 澁田 怜音 | 京都 | 54 | 874:17 | 6.2 | 2.3 | 6.3 | 37.1% | 1.3 | 3.1 | 43.6% | 1.0 | 3.2 | 30.9%規定未達3PM成功54本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 0.7 | 75.0%規定未達FTM成功30本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9 | 0.1 | 0.8 | 2.2 | 0.4 | 0.0 | 45.0% | 47.0% | 117.49 | 11.8% | 336 | 126 | 340 | 54 | 40 | 1527 | 1794 | 80.08 | 23.2% | 26.3% | 3.1% | 1.0% | 5.5% | 16.4% | 1.5% | 99.74 | 105.29 | 117.35 | 111.94 | -17.61 | -6.66 | -10.95 | 91 | 40 | 2 | 248 | 2.07 | 1.71 | 65 |
| 高島 紳司 | 宇都宮 | 55 | 1158:30 | 6.2 | 2.2 | 5.3 | 41.9% | 0.7 | 1.1 | 62.9% | 1.5 | 4.2 | 36.2%規定未達3PM成功83本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.3 | 88.2%規定未達FTM成功15本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 2.7 | 0.5 | 2.1 | 0.9 | 0.8 | 0.2 | 56.2% | 57.3% | 108.33 | 5.8% | 342 | 122 | 291 | 83 | 17 | 2052 | 2223 | 117.74 | 13.3% | 6.6% | 6.9% | 2.8% | 10.7% | 6.6% | 2.2% | 123.39 | 115.35 | 108.58 | 114.32 | 14.82 | 1.02 | 13.79 | 21 | 17 | 3 | 108 | 2.12 | 2.43 | 106 |
| 佐藤 涼成 | 広島 | 25 | 487:47 | 6.1規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 2.2 | 5.4 | 40.0% | 1.0 | 1.8 | 56.8% | 1.2 | 3.6 | 31.9%規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功29本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 1.0 | 61.5%規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功16本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 1.4 | 2.7規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 50.7% | 52.2% | 106.40 | 19.3% | 153 | 54 | 135 | 29 | 26 | 891 | 948 | 94.19 | 16.4% | 21.1% | 5.1% | 2.8% | 7.3% | 16.5% | 1.5% | 119.47 | 113.08 | 106.40 | 111.81 | 13.07 | 1.26 | 11.81 | 24 | 26 | 2 | 143 | 2.13 | 2.31 | 28 |
| 牧 隼利 | 大阪 | 34 | 712:32 | 6.1規定未達出場34/60試合:規定51試合に未到達 | 2.5 | 5.5 | 44.9% | 1.5 | 2.5 | 60.5% | 0.9 | 3.0 | 31.7%規定未達出場34/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功32本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.4 | 50.0%規定未達出場34/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功7本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.6規定未達出場34/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 1.0 | 2.0規定未達出場34/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場34/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場34/60試合:規定51試合に未到達 | 53.5% | 53.6% | 111.65 | 7.5% | 207 | 84 | 187 | 32 | 14 | 1296 | 1447 | 97.11 | 15.2% | 15.7% | 4.1% | 3.0% | 5.3% | 17.2% | 1.5% | 108.75 | 104.46 | 111.34 | 110.24 | -2.59 | -5.78 | 3.19 | 27 | 14 | 0 | 156 | 2.33 | 1.68 | 54 |
| 寺嶋 良 | 広島 | 26 | 490:24 | 6.0規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 2.0 | 5.8 | 34.7% | 1.5 | 3.3 | 44.8% | 0.5 | 2.4 | 20.6%規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功13本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.5 | 2.0 | 78.4%規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功40本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.0規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7 | 1.4 | 2.5規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 39.0% | 45.5% | 110.01 | 34.0% | 157 | 52 | 150 | 13 | 51 | 889 | 978 | 82.01 | 19.2% | 20.6% | 5.7% | 3.7% | 7.7% | 17.3% | 2.4% | 114.35 | 121.72 | 110.24 | 119.22 | 4.11 | 2.50 | 1.61 | 44 | 51 | 4 | 149 | 2.26 | 1.83 | 27 |
| 木下 誠 | 大阪 | 59 | 934:59 | 6.0 | 2.2 | 5.5 | 39.6% | 1.0 | 2.1 | 49.2% | 1.2 | 3.5 | 33.8%規定未達3PM成功69本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.7 | 70.0%規定未達FTM成功28本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.1 | 0.3 | 0.8 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 50.2% | 51.7% | 117.25 | 12.3% | 355 | 129 | 326 | 69 | 40 | 1751 | 2053 | 92.79 | 19.6% | 20.6% | 3.6% | 1.8% | 5.4% | 13.8% | 2.2% | 110.78 | 109.54 | 115.93 | 110.83 | -5.16 | -1.29 | -3.86 | 46 | 40 | 4 | 245 | 2.15 | 2.07 | 80 |
| ジョーダン・ナタイ | 北海道 | 2 | 40:16 | 6.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.5 | 5.0 | 50.0% | 1.5 | 2.0 | 75.0% | 1.0 | 3.0 | 33.3%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 2.5判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.5 | 2.0 | 5.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.5判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 60.0% | 60.0% | 130.59 | 0.0% | 12 | 5 | 10 | 2 | 0 | 85 | 111 | 109.09 | 12.0% | 38.1% | 6.3% | 2.6% | 9.7% | 16.7% | 1.2% | 116.67 | 123.08 | 128.24 | 135.06 | -11.57 | -11.99 | 0.42 | 1 | 0 | 0 | 23 | 2.30 | 5.00 | 5 |
| 岩下 准平 | 滋賀 | 11 | 203:55 | 6.0規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 2.2 | 7.0 | 31.2% | 0.8 | 2.5 | 33.3% | 1.4 | 4.5 | 30.0%規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功15本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 75.0%規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功3本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.5規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 1.9 | 1.9規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 40.9% | 41.9% | 107.79 | 5.2% | 66 | 24 | 77 | 15 | 4 | 385 | 415 | 76.96 | 20.5% | 16.3% | 6.8% | 3.1% | 10.5% | 14.2% | 1.6% | 105.85 | 111.88 | 107.79 | 98.16 | -1.94 | 13.72 | -15.66 | 12 | 4 | 0 | 42 | 2.00 | 1.62 | 13 |
| 田口 成浩 | 秋田 | 12 | 210:33 | 6.0規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 2.1 | 5.2 | 39.7% | 0.8 | 1.3 | 62.5% | 1.2 | 3.9 | 31.9%規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功15本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 0.9 | 63.6%規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功7本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 1.0 | 0.8規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 51.6% | 53.1% | 113.53 | 17.5% | 72 | 25 | 63 | 15 | 11 | 377 | 428 | 94.94 | 17.8% | 7.8% | 3.6% | 1.0% | 6.6% | 12.8% | 1.8% | 105.44 | 93.27 | 114.59 | 116.00 | -9.15 | -22.73 | 13.59 | 11 | 9 | 3 | 18 | 2.00 | 0.90 | 21 |
| 杉本 天昇 | FE名古屋 | 57 | 926:41 | 5.9 | 2.2 | 5.6 | 39.2% | 1.2 | 2.4 | 50.0% | 1.0 | 3.2 | 31.4%規定未達3PM成功58本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.8 | 68.2%規定未達FTM成功30本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.1 | 0.8 | 1.2 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 48.3% | 49.9% | 116.26 | 13.8% | 338 | 125 | 319 | 58 | 44 | 1747 | 2031 | 109.26 | 17.7% | 7.1% | 6.6% | 5.3% | 8.0% | 5.1% | 1.5% | 108.16 | 104.82 | 116.20 | 109.67 | -8.04 | -4.84 | -3.20 | 47 | 44 | 11 | 89 | 2.28 | 2.17 | 107 |
| 湧川 颯斗 | 三遠 | 60 | 1068:05 | 5.9 | 2.0 | 4.6 | 43.3% | 1.1 | 2.4 | 47.6% | 0.8 | 2.2 | 38.6%規定未達3PM成功51本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.1 | 1.4 | 76.2%規定未達FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.6 | 0.9 | 1.7 | 2.0 | 0.8 | 0.1 | 52.5% | 56.5% | 108.07 | 30.3% | 355 | 120 | 277 | 51 | 84 | 1946 | 2103 | 105.67 | 16.9% | 17.6% | 8.1% | 5.6% | 10.7% | 19.5% | 2.4% | 114.96 | 116.46 | 108.99 | 114.05 | 5.97 | 2.41 | 3.56 | 109 | 84 | 4 | 251 | 2.11 | 1.57 | 83 |
| ミッチェル・ライトフット | 長崎 | 11 | 145:55 | 5.9規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 2.5 | 3.8 | 66.7% | 2.5 | 3.7 | 68.3% | 0.0 | 0.1 | 0.0%規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.8 | 1.5 | 52.9%規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功9本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 3.3規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 2.0 | 1.3 | 0.7規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 66.7% | 65.7% | 106.12 | 40.5% | 65 | 28 | 42 | 0 | 17 | 278 | 295 | 183.20 | 18.1% | 8.6% | 13.9% | 18.1% | 10.3% | 13.9% | 1.0% | 116.67 | 116.98 | 106.47 | 109.52 | 10.19 | 7.45 | 2.74 | 17 | 17 | 3 | 20 | 2.50 | 1.00 | 21 |
| チェイス・フィーラー | 佐賀 | 14 | 219:49 | 5.8判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.3 | 4.7 | 48.5% | 2.0 | 3.0 | 66.7% | 0.3 | 1.7 | 16.7%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.9 | 1.1 | 86.7%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.9判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.4 | 2.5 | 2.1判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.7判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 51.5% | 55.8% | 116.21 | 22.7% | 81 | 32 | 66 | 4 | 15 | 401 | 466 | 100.50 | 18.6% | 23.0% | 10.0% | 2.5% | 17.7% | 15.2% | 2.5% | 108.48 | 106.77 | 114.71 | 111.89 | -6.23 | -5.12 | -1.11 | 16 | 15 | 5 | 69 | 2.38 | 2.23 | 18 |
| 須藤 昂矢 | 横浜BC | 56 | 1122:16 | 5.7 | 2.0 | 4.3 | 45.5% | 1.0 | 1.9 | 52.9% | 1.0 | 2.5 | 39.9%規定未達3PM成功55本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.8 | 1.0 | 80.7%規定未達FTM成功46本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.4 | 0.7 | 0.7 | 1.3 | 0.5 | 0.1 | 56.8% | 60.1% | 113.38 | 23.6% | 321 | 110 | 242 | 55 | 57 | 1965 | 2228 | 121.55 | 13.1% | 10.4% | 3.9% | 3.7% | 4.1% | 11.3% | 1.4% | 111.84 | 107.46 | 113.59 | 112.63 | -1.75 | -5.17 | 3.42 | 75 | 56 | 6 | 164 | 2.25 | 2.15 | 85 |
| 根本 大 | 三遠 | 54 | 860:11 | 5.7 | 2.0 | 4.2 | 46.9% | 0.8 | 1.6 | 51.2% | 1.2 | 2.6 | 44.4%規定未達3PM成功63本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 0.7 | 81.1%規定未達FTM成功30本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2 | 0.4 | 0.9 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 60.7% | 62.8% | 109.05 | 16.2% | 307 | 107 | 228 | 63 | 37 | 1603 | 1748 | 104.32 | 16.7% | 15.3% | 4.3% | 2.4% | 6.3% | 22.0% | 1.6% | 113.65 | 116.22 | 108.17 | 111.78 | 5.48 | 4.44 | 1.04 | 42 | 37 | 3 | 169 | 2.06 | 1.19 | 75 |
| 笹山 貴哉 | FE名古屋 | 43 | 694:09 | 5.7規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 2.1 | 6.0 | 34.2% | 0.9 | 2.0 | 42.5% | 1.2 | 4.0 | 30.1%規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功52本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.6 | 56.0%規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功14本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 0.8 | 2.7規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 44.2% | 45.0% | 114.86 | 9.6% | 244 | 89 | 260 | 52 | 25 | 1285 | 1476 | 79.48 | 21.4% | 28.5% | 3.9% | 2.7% | 5.2% | 16.6% | 1.9% | 106.69 | 106.06 | 115.02 | 111.46 | -8.33 | -5.41 | -2.93 | 25 | 25 | 1 | 257 | 2.20 | 2.17 | 55 |
| アイザイア・マーフィー | 名古屋DD | 54 | 1000:42 | 5.6 | 2.1 | 5.5 | 37.6% | 1.1 | 2.3 | 49.6% | 0.9 | 3.2 | 29.1%規定未達3PM成功51本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.7 | 76.3%規定未達FTM成功29本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.3 | 0.7 | 1.6 | 0.9 | 0.8 | 0.4 | 46.1% | 48.3% | 99.04 | 12.8% | 304 | 112 | 298 | 51 | 38 | 1879 | 1861 | 98.15 | 15.3% | 7.5% | 6.1% | 3.8% | 8.5% | 10.0% | 2.3% | 105.41 | 113.69 | 98.62 | 97.85 | 6.80 | 15.85 | -9.05 | 40 | 38 | 3 | 113 | 2.35 | 1.37 | 86 |
| 青木 保憲 | 大阪 | 43 | 814:05 | 5.4規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 1.9 | 4.8 | 39.9% | 1.2 | 2.8 | 42.9% | 0.7 | 2.1 | 36.0%規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功32本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.8 | 1.0 | 87.8%規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功36本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.2規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.8 | 2.9規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 47.6% | 51.8% | 108.35 | 19.7% | 234 | 83 | 208 | 32 | 41 | 1473 | 1596 | 88.96 | 15.7% | 24.5% | 3.3% | 1.8% | 4.8% | 18.4% | 2.0% | 106.43 | 113.48 | 108.96 | 114.64 | -2.53 | -1.16 | -1.37 | 66 | 39 | 2 | 262 | 2.11 | 2.43 | 51 |
| 山口 颯斗 | 長崎 | 57 | 1205:34 | 5.4 | 1.9 | 4.4 | 42.9% | 0.8 | 1.5 | 51.1% | 1.1 | 2.9 | 38.4%規定未達3PM成功63本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.8 | 66.7%規定未達FTM成功30本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.4 | 0.7 | 1.8 | 1.1 | 0.8 | 0.1 | 55.4% | 56.8% | 103.82 | 17.9% | 309 | 108 | 252 | 63 | 45 | 2354 | 2444 | 112.45 | 11.8% | 7.4% | 6.3% | 3.5% | 9.1% | 13.4% | 1.9% | 117.05 | 119.29 | 103.70 | 102.72 | 13.35 | 16.57 | -3.22 | 45 | 42 | 4 | 158 | 2.47 | 1.52 | 94 |
| 山内 ジャヘル琉人 | 川崎 | 44 | 743:01 | 5.3規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 1.9 | 5.5 | 34.8% | 1.2 | 3.0 | 42.0% | 0.7 | 2.6 | 26.5%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功30本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.8 | 1.6 | 50.0%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功35本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.0規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7 | 1.3 | 1.1規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 41.0% | 42.8% | 114.16 | 28.7% | 235 | 85 | 244 | 30 | 70 | 1335 | 1524 | 83.10 | 20.1% | 11.1% | 6.5% | 4.5% | 8.6% | 12.7% | 2.4% | 105.30 | 103.66 | 114.98 | 116.18 | -9.68 | -12.52 | 2.84 | 62 | 70 | 16 | 109 | 2.22 | 1.23 | 56 |
| チェハーレス・タプスコット | 京都 | 25 | 452:40 | 5.3規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 2.2 | 5.6 | 38.3% | 1.5 | 4.0 | 37.6% | 0.6 | 1.6 | 40.0%規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功16本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.7 | 44.4%規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功8本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 3.2規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 1.2 | 2.0 | 2.8規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 44.0% | 44.3% | 113.66 | 12.8% | 132 | 54 | 141 | 16 | 18 | 805 | 915 | 82.54 | 19.8% | 30.2% | 9.4% | 6.3% | 13.3% | 21.2% | 2.4% | 95.91 | 97.85 | 113.17 | 113.18 | -17.26 | -15.33 | -1.92 | 28 | 18 | 4 | 174 | 2.49 | 1.75 | 29 |
| 船生 誠也 | 仙台 | 55 | 1156:01 | 5.3 | 1.8 | 3.9 | 46.5% | 0.9 | 1.6 | 55.8% | 0.9 | 2.3 | 40.2%規定未達3PM成功51本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.7 | 0.9 | 83.3%規定未達FTM成功40本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.1 | 0.6 | 1.5 | 1.4 | 1.0 | 0.1 | 58.5% | 61.7% | 110.77 | 22.5% | 289 | 99 | 213 | 51 | 48 | 2135 | 2365 | 125.04 | 10.8% | 10.2% | 5.3% | 3.2% | 7.5% | 12.0% | 2.6% | 116.67 | 108.85 | 111.10 | 106.60 | 5.57 | 2.25 | 3.31 | 53 | 48 | 5 | 185 | 2.37 | 2.44 | 78 |
| 熊谷 航 | 長崎 | 57 | 1425:27 | 5.2 | 1.9 | 4.8 | 38.9% | 0.9 | 1.9 | 46.3% | 1.0 | 2.9 | 34.1%規定未達3PM成功57本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.7 | 71.1%規定未達FTM成功27本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.0 | 0.6 | 1.4 | 4.3 | 1.1 | 0.1 | 49.3% | 51.1% | 103.57 | 13.8% | 298 | 107 | 275 | 57 | 38 | 2688 | 2784 | 87.72 | 11.9% | 23.7% | 4.4% | 2.5% | 6.3% | 21.5% | 2.3% | 118.06 | 117.54 | 103.01 | 104.02 | 15.05 | 13.52 | 1.53 | 83 | 38 | 3 | 569 | 2.31 | 3.08 | 76 |
| 小川 敦也 | 宇都宮 | 42 | 716:42 | 5.2規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 2.0 | 5.4 | 36.9% | 1.4 | 3.0 | 47.2% | 0.5 | 2.3 | 23.5%規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功23本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.7 | 0.9 | 78.9%規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功30本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.5規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 1.0 | 2.6規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場42/60試合:規定51試合に未到達 | 42.0% | 45.3% | 116.94 | 16.9% | 219 | 83 | 225 | 23 | 38 | 1293 | 1512 | 78.01 | 19.8% | 24.0% | 4.7% | 2.7% | 6.6% | 18.8% | 2.1% | 117.79 | 122.21 | 116.94 | 112.55 | 0.85 | 9.66 | -8.81 | 38 | 37 | 3 | 263 | 2.37 | 1.98 | 41 |
| 須田 侑太郎 | 三河 | 56 | 898:01 | 5.2 | 1.8 | 4.3 | 42.3% | 0.6 | 0.9 | 62.3% | 1.2 | 3.3 | 36.6%規定未達3PM成功68本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.5 | 81.5%規定未達FTM成功22本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.7 | 0.6 | 1.1 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 56.5% | 58.2% | 112.19 | 11.3% | 292 | 101 | 239 | 68 | 27 | 1583 | 1776 | 124.32 | 14.6% | 8.4% | 6.2% | 4.4% | 7.9% | 6.3% | 1.4% | 121.89 | 116.21 | 112.13 | 107.30 | 9.76 | 8.91 | 0.84 | 38 | 27 | 2 | 117 | 2.39 | 2.88 | 90 |
| 岩屋 頼 | 秋田 | 19 | 199:31 | 5.1規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 1.8 | 4.5 | 39.5% | 0.9 | 2.2 | 43.9% | 0.8 | 2.4 | 35.6%規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功16本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.7 | 0.9 | 72.2%規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功13本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.6規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 1.4 | 0.9規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 48.8% | 51.6% | 114.21 | 20.9% | 97 | 34 | 86 | 16 | 18 | 373 | 426 | 89.88 | 26.5% | 18.7% | 7.5% | 2.0% | 13.1% | 16.1% | 2.4% | 94.92 | 100.25 | 114.21 | 117.60 | -19.29 | -17.35 | -1.94 | 21 | 18 | 2 | 42 | 2.33 | 1.00 | 20 |
| 松脇 圭志 | 琉球 | 58 | 1156:52 | 5.1 | 1.7 | 5.6 | 31.4% | 0.4 | 1.1 | 32.3% | 1.4 | 4.4 | 31.1%規定未達3PM成功80本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.3 | 76.5%規定未達FTM成功13本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.6 | 0.4 | 1.2 | 1.3 | 0.8 | 0.1 | 43.8% | 44.8% | 104.86 | 5.3% | 295 | 101 | 322 | 80 | 17 | 2016 | 2114 | 84.65 | 15.1% | 9.6% | 4.2% | 2.3% | 6.1% | 11.8% | 2.3% | 118.18 | 116.58 | 104.66 | 109.38 | 13.52 | 7.19 | 6.32 | 26 | 14 | 0 | 148 | 2.03 | 1.66 | 78 |
| アリ・メザー | 秋田 | 44 | 651:16 | 5.1規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 2.1 | 4.9 | 43.5% | 1.8 | 3.7 | 47.8% | 0.4 | 1.2 | 30.2%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功16本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.6 | 80.8%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功21本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.7規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 1.4 | 3.2規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 47.2% | 49.5% | 116.99 | 12.1% | 223 | 93 | 214 | 16 | 26 | 1183 | 1384 | 76.25 | 22.5% | 41.1% | 6.3% | 2.6% | 10.3% | 26.9% | 2.3% | 97.99 | 100.64 | 117.16 | 114.39 | -19.17 | -13.75 | -5.42 | 51 | 26 | 0 | 312 | 2.23 | 1.69 | 47 |
| 島谷 怜 | 北海道 | 60 | 1146:50 | 5.1 | 1.8 | 3.9 | 45.5% | 1.1 | 2.4 | 48.3% | 0.6 | 1.5 | 41.1%規定未達3PM成功37本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.9 | 1.1 | 84.6%規定未達FTM成功55本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.7 | 0.4 | 1.2 | 3.3 | 0.8 | 0.0 | 53.4% | 58.1% | 112.72 | 27.9% | 304 | 106 | 233 | 37 | 65 | 2114 | 2383 | 104.61 | 12.6% | 23.8% | 4.8% | 2.4% | 7.2% | 17.1% | 2.2% | 121.69 | 116.69 | 112.91 | 119.67 | 8.78 | -2.98 | 11.76 | 105 | 65 | 3 | 420 | 2.12 | 3.67 | 55 |
| 小島 元基 | 茨城 | 24 | 372:02 | 5.0規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 1.6 | 4.1 | 39.8% | 1.0 | 2.1 | 46.0% | 0.7 | 2.0 | 33.3%規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功16本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.1 | 1.2 | 90.0%規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功27本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.1規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 0.7 | 2.8規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 48.0% | 54.4% | 113.17 | 30.6% | 121 | 39 | 98 | 16 | 30 | 676 | 765 | 97.42 | 17.7% | 31.7% | 3.9% | 3.2% | 4.5% | 17.8% | 0.6% | 103.27 | 105.91 | 110.95 | 110.16 | -7.68 | -4.25 | -3.43 | 27 | 30 | 3 | 130 | 1.91 | 2.83 | 24 |
| 角野 亮伍 | 三河 | 57 | 679:44 | 5.0 | 1.8 | 4.7 | 38.3% | 0.9 | 1.7 | 50.5% | 0.9 | 3.0 | 31.4%規定未達3PM成功53本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.7 | 76.3%規定未達FTM成功29本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.1 | 0.3 | 0.8 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 48.3% | 50.6% | 107.59 | 14.3% | 286 | 102 | 266 | 53 | 38 | 1239 | 1333 | 96.71 | 22.2% | 7.1% | 5.0% | 2.5% | 7.3% | 9.0% | 1.7% | 108.40 | 121.07 | 107.26 | 110.01 | 1.14 | 11.06 | -9.92 | 35 | 38 | 4 | 71 | 2.45 | 1.04 | 86 |
| ジェフ・ギブス | 千葉J | 8 | 148:21 | 5.0規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 1.9 | 3.8 | 50.0% | 1.5 | 3.1 | 48.0% | 0.4 | 0.6 | 60.0%規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功3本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.9 | 1.0 | 87.5%規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功7本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 4.8規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 1.5 | 3.2 | 1.5規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 55.0% | 59.7% | 107.92 | 26.7% | 40 | 15 | 30 | 3 | 8 | 265 | 286 | 119.33 | 14.6% | 15.0% | 13.0% | 8.6% | 17.2% | 26.4% | 2.3% | 106.04 | 108.05 | 110.19 | 113.12 | -4.15 | -5.07 | 0.92 | 11 | 8 | 2 | 27 | 2.25 | 1.00 | 8 |
| 飯田 遼 | 川崎 | 60 | 1004:05 | 4.9 | 1.6 | 4.8 | 34.0% | 0.2 | 0.7 | 31.8% | 1.4 | 4.0 | 34.4%規定未達3PM成功83本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.4 | 68.2%規定未達FTM成功15本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 48.6% | 49.5% | 115.74 | 7.7% | 292 | 97 | 285 | 83 | 22 | 1842 | 2132 | 94.90 | 15.2% | 8.9% | 3.0% | 1.4% | 4.8% | 8.1% | 1.7% | 102.99 | 104.81 | 115.64 | 114.96 | -12.65 | -10.15 | -2.50 | 31 | 22 | 0 | 123 | 2.28 | 2.08 | 89 |
| 遠藤 祐亮 | 宇都宮 | 58 | 1001:17 | 4.9 | 1.7 | 4.3 | 39.0% | 0.3 | 0.5 | 58.6% | 1.4 | 3.8 | 36.4%規定未達3PM成功80本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.2 | 57.1%規定未達FTM成功8本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.3 | 0.3 | 1.1 | 1.3 | 0.4 | 0.0 | 55.0% | 55.3% | 112.80 | 5.6% | 282 | 97 | 249 | 80 | 14 | 1805 | 2036 | 103.24 | 13.7% | 11.4% | 4.1% | 1.6% | 6.5% | 11.5% | 1.3% | 116.35 | 121.63 | 113.13 | 109.92 | 3.22 | 11.71 | -8.48 | 17 | 12 | 1 | 171 | 2.25 | 2.30 | 88 |
| オマール・ジャマレディン | 川崎 | 36 | 535:24 | 4.9規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 1.8 | 5.8 | 30.8% | 1.3 | 3.6 | 36.9% | 0.4 | 2.2 | 20.5%規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功16本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.9 | 1.5 | 57.4%規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功31本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 3.0規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9 | 2.0 | 1.8規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 34.6% | 37.8% | 112.62 | 26.0% | 175 | 64 | 208 | 16 | 54 | 1006 | 1133 | 71.79 | 24.4% | 20.4% | 11.0% | 6.9% | 15.1% | 16.6% | 2.3% | 99.50 | 105.93 | 112.82 | 116.10 | -13.32 | -10.17 | -3.15 | 56 | 54 | 4 | 151 | 2.32 | 1.41 | 28 |
| 渡部 琉 | 広島 | 12 | 160:02 | 4.8規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 1.7 | 4.1 | 40.8% | 0.6 | 1.2 | 50.0% | 1.1 | 2.9 | 37.1%規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功13本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.4 | 100.0%規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功5本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 0.6規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.2 | 0.9規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 54.1% | 56.6% | 126.78 | 10.2% | 58 | 20 | 49 | 13 | 5 | 295 | 374 | 105.07 | 17.4% | 12.2% | 2.3% | 2.6% | 2.0% | 13.5% | 1.4% | 103.74 | 114.99 | 126.10 | 109.11 | -22.36 | 5.88 | -28.25 | 7 | 5 | 1 | 22 | 2.00 | 1.38 | 18 |
| 中東 泰斗 | 名古屋DD | 47 | 782:24 | 4.8規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 1.8 | 4.8 | 36.7% | 0.9 | 2.1 | 40.4% | 0.9 | 2.7 | 33.9%規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功43本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 80.0%規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功16本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.9規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7 | 2.1 | 1.6規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 46.2% | 47.9% | 101.71 | 8.8% | 225 | 83 | 226 | 43 | 20 | 1466 | 1491 | 97.07 | 15.1% | 15.5% | 8.6% | 4.2% | 13.6% | 11.7% | 2.5% | 108.80 | 110.03 | 101.71 | 102.72 | 7.10 | 7.31 | -0.22 | 21 | 20 | 0 | 165 | 2.14 | 2.48 | 64 |
| 大庭 岳輝 | 越谷 | 59 | 850:47 | 4.8 | 1.7 | 4.8 | 36.5% | 0.5 | 1.5 | 37.2% | 1.2 | 3.3 | 36.2%規定未達3PM成功71本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 83.3%規定未達FTM成功5本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 49.1% | 49.5% | 108.14 | 2.1% | 282 | 103 | 282 | 71 | 6 | 1573 | 1701 | 96.04 | 17.9% | 8.1% | 3.2% | 2.2% | 4.1% | 8.4% | 1.3% | 108.07 | 100.98 | 107.69 | 113.28 | 0.37 | -12.30 | 12.67 | 13 | 8 | 0 | 73 | 1.92 | 1.46 | 86 |
| ザック・バランスキー | A東京 | 60 | 1030:18 | 4.7 | 1.7 | 4.8 | 36.2% | 0.8 | 1.6 | 52.6% | 0.9 | 3.2 | 28.1%規定未達3PM成功54本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.5 | 71.0%規定未達FTM成功22本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.2 | 0.4 | 1.8 | 1.3 | 0.7 | 0.1 | 45.6% | 47.2% | 110.44 | 10.8% | 284 | 104 | 287 | 54 | 31 | 1859 | 2053 | 89.98 | 16.1% | 11.7% | 7.0% | 2.9% | 10.7% | 12.0% | 2.3% | 109.94 | 114.90 | 110.17 | 105.12 | -0.23 | 9.78 | -10.01 | 48 | 31 | 1 | 157 | 2.07 | 1.85 | 78 |
| コー・フリッピン | 群馬 | 36 | 560:50 | 4.7規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 2.0 | 4.8 | 42.4% | 2.0 | 4.3 | 46.1% | 0.1 | 0.5 | 11.1%規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 1.0 | 60.0%規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功21本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.4規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8 | 1.7 | 2.8規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 43.0% | 45.1% | 103.70 | 20.3% | 169 | 73 | 172 | 2 | 35 | 999 | 1036 | 85.18 | 19.7% | 29.5% | 9.0% | 5.7% | 12.2% | 16.9% | 3.1% | 120.08 | 117.68 | 103.10 | 106.83 | 16.98 | 10.84 | 6.13 | 40 | 37 | 6 | 234 | 2.29 | 2.68 | 40 |
| 池田 祐一 | 越谷 | 60 | 1207:52 | 4.7 | 1.7 | 4.3 | 39.1% | 1.2 | 2.4 | 48.6% | 0.5 | 1.8 | 26.4%規定未達3PM成功29本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.8 | 1.2 | 67.6%規定未達FTM成功50本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9 | 0.3 | 1.6 | 3.0 | 0.7 | 0.0 | 44.7% | 48.3% | 108.78 | 28.9% | 279 | 100 | 256 | 29 | 74 | 2187 | 2379 | 78.25 | 15.2% | 25.2% | 5.3% | 1.7% | 8.8% | 23.0% | 2.0% | 103.91 | 102.68 | 109.37 | 113.63 | -5.46 | -10.95 | 5.49 | 112 | 74 | 6 | 417 | 2.30 | 2.10 | 56 |
| 荒谷 裕秀 | 仙台 | 55 | 829:33 | 4.6 | 1.8 | 4.5 | 39.2% | 1.1 | 2.1 | 51.3% | 0.7 | 2.4 | 28.6%規定未達3PM成功38本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.6 | 61.8%規定未達FTM成功21本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9 | 0.6 | 1.2 | 1.4 | 0.5 | 0.1 | 46.8% | 48.1% | 104.69 | 13.6% | 255 | 98 | 250 | 38 | 34 | 1494 | 1564 | 88.25 | 18.2% | 14.5% | 6.4% | 4.4% | 8.4% | 18.2% | 1.8% | 110.28 | 113.72 | 104.35 | 111.30 | 5.93 | 2.42 | 3.51 | 40 | 34 | 4 | 161 | 2.15 | 1.27 | 64 |
| 堀田 尚秀 | 秋田 | 18 | 183:18 | 4.6規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 1.6 | 4.3 | 36.4% | 0.1 | 0.3 | 33.3% | 1.4 | 3.9 | 36.6%規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功26本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 50.0%規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.4規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.4 | 0.6規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 53.2% | 53.3% | 129.79 | 2.6% | 83 | 28 | 77 | 26 | 2 | 339 | 440 | 101.37 | 21.1% | 12.2% | 2.2% | 0.0% | 4.5% | 4.9% | 1.8% | 100.00 | 97.46 | 128.02 | 113.31 | -28.02 | -15.85 | -12.17 | 6 | 2 | 0 | 22 | 2.00 | 2.75 | 27 |
| 脇 真大 | 琉球 | 48 | 828:02 | 4.6規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 1.7 | 4.2 | 41.1% | 1.6 | 3.4 | 47.2% | 0.1 | 0.8 | 15.4%規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功6本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.0 | 1.8 | 56.5%規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功48本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.8規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0 | 1.7 | 2.0規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 42.6% | 45.9% | 106.04 | 42.1% | 220 | 83 | 202 | 6 | 85 | 1441 | 1528 | 88.57 | 16.9% | 18.0% | 8.6% | 6.5% | 10.6% | 19.8% | 2.4% | 115.43 | 118.27 | 105.97 | 107.12 | 9.46 | 11.15 | -1.69 | 79 | 89 | 7 | 206 | 2.12 | 1.64 | 40 |
| ホール 百音 アレックス | 京都 | 60 | 812:04 | 4.5 | 1.7 | 4.2 | 41.4% | 1.1 | 2.2 | 48.1% | 0.6 | 1.9 | 33.3%規定未達3PM成功38本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.7 | 65.9%規定未達FTM成功29本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.8 | 0.8 | 1.0 | 1.1 | 1.0 | 0.2 | 49.0% | 50.9% | 114.00 | 17.7% | 273 | 103 | 249 | 38 | 44 | 1479 | 1686 | 97.03 | 19.2% | 14.3% | 7.5% | 6.5% | 8.6% | 18.8% | 4.0% | 103.12 | 103.89 | 114.54 | 112.13 | -11.41 | -8.24 | -3.18 | 59 | 44 | 6 | 139 | 2.14 | 1.05 | 82 |
| クエンティン・ミロラ・ブラウン | 千葉J | 16 | 257:42 | 4.5規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 1.8 | 2.8 | 62.2% | 1.8 | 2.8 | 63.6% | 0.0 | 0.1 | 0.0%規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.0 | 1.2 | 84.2%規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功16本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 3.4規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 1.3 | 2.1 | 1.2規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 62.2% | 67.5% | 104.12 | 42.2% | 72 | 28 | 45 | 0 | 19 | 461 | 480 | 162.31 | 11.8% | 12.0% | 10.9% | 8.8% | 12.9% | 18.4% | 1.1% | 105.76 | 115.09 | 106.29 | 107.39 | -0.53 | 7.70 | -8.23 | 25 | 19 | 3 | 40 | 2.11 | 1.58 | 20 |
| ジャメール・マクリーン | 宇都宮 | 6 | 82:25 | 4.5判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.7 | 5.3 | 31.2% | 1.7 | 4.5 | 37.0% | 0.0 | 0.8 | 0.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.2 | 2.2 | 53.8%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 4.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.7 | 2.3 | 0.7判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 31.2% | 35.8% | 102.63 | 40.6% | 27 | 10 | 32 | 0 | 13 | 152 | 156 | 80.07 | 25.2% | 7.9% | 14.6% | 12.1% | 17.3% | 13.7% | 4.7% | 112.75 | 114.49 | 102.63 | 106.88 | 10.12 | 7.61 | 2.51 | 17 | 13 | 1 | 12 | 3.00 | 0.67 | 5 |
| 鈴木 達也 | 大阪 | 60 | 876:49 | 4.5 | 1.5 | 3.5 | 43.1% | 0.6 | 1.2 | 44.6% | 0.9 | 2.2 | 42.2%規定未達3PM成功57本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.9 | 57.7%規定未達FTM成功30本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 2.9 | 0.6 | 0.0 | 56.7% | 57.6% | 117.45 | 24.9% | 267 | 90 | 209 | 57 | 52 | 1610 | 1891 | 98.21 | 15.1% | 31.8% | 3.8% | 2.1% | 5.4% | 20.0% | 2.3% | 108.34 | 111.00 | 116.46 | 110.90 | -8.12 | 0.10 | -8.22 | 60 | 50 | 3 | 332 | 1.90 | 3.02 | 51 |
| 大塚 裕土 | A千葉 | 50 | 491:39 | 4.4規定未達出場50/60試合:規定51試合に未到達 | 1.5 | 3.7 | 40.5% | 0.3 | 0.5 | 51.9% | 1.2 | 3.2 | 38.6%規定未達出場50/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功61本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.3 | 73.3%規定未達出場50/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功11本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.5規定未達出場50/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.4 | 0.4規定未達出場50/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場50/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場50/60試合:規定51試合に未到達 | 57.0% | 57.9% | 116.02 | 8.1% | 222 | 75 | 185 | 61 | 15 | 899 | 1043 | 108.50 | 19.7% | 6.2% | 2.6% | 1.1% | 4.1% | 8.6% | 0.4% | 110.22 | 105.92 | 115.68 | 115.07 | -5.46 | -9.16 | 3.69 | 12 | 15 | 2 | 35 | 1.94 | 1.00 | 73 |
| 坂本 聖芽 | 大阪 | 60 | 1003:48 | 4.3 | 1.6 | 4.1 | 40.2% | 1.1 | 2.4 | 44.8% | 0.6 | 1.7 | 33.7%規定未達3PM成功34本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.8 | 66.7%規定未達FTM成功30本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9 | 0.8 | 1.1 | 2.5 | 1.0 | 0.1 | 47.1% | 49.3% | 113.61 | 18.4% | 260 | 98 | 244 | 34 | 45 | 1830 | 2079 | 92.59 | 14.9% | 23.6% | 6.0% | 4.9% | 7.1% | 19.5% | 3.2% | 113.76 | 107.42 | 114.48 | 111.83 | -0.72 | -4.41 | 3.69 | 61 | 47 | 6 | 315 | 2.09 | 2.36 | 57 |
| 新井 楽人 | 横浜BC | 21 | 268:28 | 4.3規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 1.7 | 3.3 | 52.2% | 1.2 | 2.1 | 56.8% | 0.5 | 1.2 | 44.0%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功11本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.7 | 53.3%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功8本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.7規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.4 | 0.3規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 60.1% | 60.2% | 112.35 | 21.7% | 91 | 36 | 69 | 11 | 15 | 486 | 546 | 114.32 | 15.5% | 4.3% | 2.9% | 2.1% | 3.7% | 10.6% | 0.4% | 107.98 | 114.54 | 112.35 | 109.82 | -4.36 | 4.72 | -9.09 | 10 | 15 | 2 | 15 | 2.14 | 0.78 | 31 |
| 元田 大陽 | 秋田 | 60 | 1177:42 | 4.3 | 1.5 | 5.1 | 28.9% | 0.6 | 1.9 | 29.9% | 0.9 | 3.1 | 28.3%規定未達3PM成功53本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.7 | 70.0%規定未達FTM成功28本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.4 | 0.6 | 0.8 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 37.7% | 40.0% | 117.32 | 13.2% | 257 | 88 | 304 | 53 | 40 | 2130 | 2499 | 78.45 | 14.7% | 9.3% | 3.7% | 3.1% | 4.4% | 11.6% | 1.2% | 97.31 | 101.92 | 117.23 | 115.72 | -19.92 | -13.80 | -6.12 | 40 | 40 | 4 | 124 | 1.94 | 1.52 | 71 |
| 岸田 篤生 | 佐賀 | 35 | 288:13 | 4.2規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 1.3 | 3.1 | 41.8% | 0.8 | 1.3 | 58.7% | 0.5 | 1.8 | 29.7%規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功19本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.1 | 1.1 | 92.5%規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功37本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.0規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 0.6 | 0.9規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 50.5% | 58.0% | 113.02 | 36.4% | 148 | 46 | 110 | 19 | 40 | 530 | 599 | 109.14 | 24.1% | 19.3% | 6.8% | 5.1% | 8.7% | 14.7% | 0.9% | 110.19 | 111.98 | 113.58 | 109.59 | -3.40 | 2.40 | -5.79 | 50 | 40 | 6 | 78 | 2.36 | 1.50 | 28 |
| キング 開 | 横浜BC | 60 | 875:34 | 4.2 | 1.7 | 3.9 | 43.8% | 1.3 | 2.5 | 51.7% | 0.4 | 1.4 | 29.8%規定未達3PM成功25本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.6 | 61.1%規定未達FTM成功22本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.1 | 0.6 | 0.6 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 49.1% | 50.4% | 112.21 | 15.3% | 253 | 103 | 235 | 25 | 36 | 1548 | 1737 | 104.18 | 15.4% | 8.3% | 4.4% | 4.5% | 4.3% | 9.7% | 1.0% | 110.60 | 109.70 | 112.40 | 114.10 | -1.80 | -4.40 | 2.60 | 36 | 36 | 6 | 94 | 2.14 | 1.63 | 76 |
| 内藤 晴樹 | 秋田 | 5 | 66:51 | 4.2規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 1.4 | 5.2 | 26.9% | 1.2 | 3.0 | 40.0% | 0.2 | 2.2 | 9.1%規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.2 | 1.8 | 66.7%規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功6本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.2規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.2 | 2.2規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 28.8% | 35.0% | 113.95 | 34.6% | 21 | 7 | 26 | 1 | 9 | 129 | 147 | 60.07 | 23.6% | 27.1% | 0.8% | 0.0% | 1.9% | 14.3% | 0.9% | 105.51 | 107.36 | 112.40 | 118.55 | -6.89 | -11.18 | 4.29 | 8 | 9 | 0 | 29 | 2.64 | 2.20 | 4 |
| 瀬川 琉久 | 千葉J | 57 | 657:52 | 4.2 | 1.5 | 3.8 | 38.1% | 1.2 | 2.8 | 42.5% | 0.3 | 1.0 | 25.9%規定未達3PM成功15本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.0 | 1.4 | 69.5%規定未達FTM成功57本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2 | 0.5 | 0.7 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 41.5% | 46.8% | 105.68 | 37.6% | 238 | 83 | 218 | 15 | 82 | 1198 | 1266 | 82.05 | 23.0% | 24.7% | 5.3% | 5.2% | 5.4% | 20.9% | 2.0% | 109.14 | 118.14 | 105.84 | 105.47 | 3.30 | 12.67 | -9.37 | 116 | 82 | 7 | 220 | 2.12 | 1.55 | 35 |
| 大倉 颯太 | A東京 | 52 | 782:26 | 4.2 | 1.4 | 3.6 | 38.9% | 0.6 | 1.4 | 41.1% | 0.8 | 2.2 | 37.5%規定未達3PM成功42本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 0.8 | 77.5%規定未達FTM成功31本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.1 | 0.2 | 0.8 | 1.9 | 0.2 | 0.0 | 50.3% | 53.6% | 103.55 | 21.6% | 217 | 72 | 185 | 42 | 40 | 1380 | 1429 | 84.90 | 16.6% | 20.6% | 3.8% | 1.7% | 5.8% | 24.3% | 0.9% | 113.06 | 110.70 | 103.19 | 109.40 | 9.87 | 1.30 | 8.56 | 61 | 37 | 1 | 220 | 2.18 | 1.55 | 52 |
| 菊地 広人 | 北海道 | 59 | 650:41 | 4.2 | 1.3 | 3.2 | 39.5% | 0.5 | 1.0 | 45.0% | 0.8 | 2.2 | 36.9%規定未達3PM成功48本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.8 | 1.0 | 82.8%規定未達FTM成功48本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.5 | 0.2 | 0.4 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 52.1% | 57.1% | 115.59 | 30.5% | 246 | 75 | 190 | 48 | 58 | 1212 | 1401 | 108.60 | 16.7% | 10.8% | 2.6% | 1.5% | 3.6% | 8.5% | 1.4% | 115.33 | 120.43 | 115.02 | 117.01 | 0.32 | 3.42 | -3.10 | 55 | 53 | 1 | 113 | 2.26 | 2.50 | 59 |
| 西田 陽成 | 滋賀 | 56 | 977:50 | 4.2 | 1.4 | 4.1 | 35.1% | 0.6 | 1.4 | 44.2% | 0.8 | 2.8 | 30.5%規定未達3PM成功47本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.6 | 72.7%規定未達FTM成功24本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9 | 0.5 | 1.4 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 45.2% | 47.5% | 109.02 | 14.3% | 233 | 81 | 231 | 47 | 33 | 1819 | 1983 | 90.83 | 13.3% | 7.6% | 5.9% | 3.2% | 8.7% | 14.3% | 1.2% | 109.70 | 103.85 | 108.41 | 116.41 | 1.29 | -12.57 | 13.85 | 55 | 33 | 1 | 99 | 2.02 | 1.20 | 72 |
| 岡田 大河 | 川崎 | 58 | 760:25 | 4.1 | 1.7 | 3.8 | 43.6% | 1.6 | 3.2 | 48.1% | 0.1 | 0.6 | 18.2%規定未達3PM成功6本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.7 | 0.9 | 72.7%規定未達FTM成功40本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9 | 0.4 | 0.6 | 3.4 | 0.5 | 0.0 | 45.0% | 48.7% | 119.78 | 25.0% | 238 | 96 | 220 | 6 | 55 | 1390 | 1665 | 76.48 | 20.8% | 46.1% | 3.9% | 3.0% | 4.9% | 26.5% | 2.3% | 101.59 | 104.94 | 119.28 | 112.41 | -17.69 | -7.48 | -10.22 | 85 | 55 | 9 | 397 | 2.01 | 2.25 | 17 |
| ジェフリー・パーマー | 越谷 | 10 | 148:41 | 4.1判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.4 | 4.5 | 31.1% | 1.1 | 2.6 | 42.3% | 0.3 | 1.9 | 15.8%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.0 | 1.1 | 90.9%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.0 | 1.4 | 1.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.1判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.3判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 34.4% | 41.1% | 121.90 | 24.4% | 41 | 14 | 45 | 3 | 11 | 274 | 334 | 73.42 | 22.3% | 17.1% | 9.1% | 7.7% | 10.4% | 24.3% | 4.1% | 90.71 | 105.22 | 120.80 | 110.57 | -30.10 | -5.36 | -24.74 | 12 | 11 | 1 | 31 | 2.21 | 0.88 | 9 |
| 中村 浩陸 | A東京 | 36 | 533:33 | 4.1規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 1.4 | 3.4 | 41.3% | 0.9 | 1.9 | 47.8% | 0.5 | 1.5 | 33.3%規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功18本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.8 | 1.1 | 76.3%規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功29本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.5 | 1.6規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 48.8% | 53.4% | 110.76 | 31.4% | 147 | 50 | 121 | 18 | 38 | 976 | 1081 | 90.90 | 16.0% | 17.5% | 3.2% | 2.6% | 3.8% | 20.7% | 2.4% | 112.18 | 111.95 | 111.07 | 107.51 | 1.11 | 4.44 | -3.32 | 59 | 40 | 4 | 134 | 2.27 | 1.64 | 30 |
| ケニー・ローソン・ジュニア | 千葉J | 5 | 54:33 | 4.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.6 | 3.8 | 42.1% | 0.8 | 2.2 | 36.4% | 0.8 | 1.6 | 50.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0 | 0.2 | 0.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.2 | 1.2 | 0.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 52.6% | 51.4% | 107.84 | 5.3% | 20 | 8 | 19 | 4 | 1 | 102 | 110 | 129.53 | 18.7% | 5.9% | 12.0% | 12.5% | 11.6% | 9.3% | 1.0% | 102.78 | 116.13 | 107.84 | 120.16 | -5.07 | -4.03 | -1.03 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2.00 | 1.00 | 7 |
| 川嶋 勇人 | 京都 | 41 | 767:27 | 4.0規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 1.3 | 4.5 | 29.9% | 0.5 | 1.5 | 35.5% | 0.8 | 3.0 | 27.0%規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功33本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.7 | 66.7%規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功20本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.0規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.7 | 2.2規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 1.3規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 38.9% | 41.3% | 112.05 | 16.3% | 163 | 55 | 184 | 33 | 30 | 1353 | 1516 | 71.74 | 14.7% | 20.5% | 2.8% | 1.6% | 4.2% | 17.6% | 3.8% | 98.88 | 100.25 | 112.49 | 114.51 | -13.61 | -14.26 | 0.66 | 39 | 30 | 2 | 192 | 2.13 | 2.14 | 38 |
| 加藤 嵩都 | 名古屋DD | 60 | 790:26 | 3.9 | 1.4 | 3.9 | 34.5% | 0.7 | 1.6 | 47.3% | 0.6 | 2.4 | 26.1%規定未達3PM成功37本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 0.8 | 74.0%規定未達FTM成功37本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.6 | 0.6 | 1.0 | 1.9 | 0.7 | 0.1 | 42.3% | 45.9% | 98.93 | 21.3% | 236 | 81 | 235 | 37 | 50 | 1494 | 1478 | 81.94 | 17.9% | 22.3% | 5.8% | 4.2% | 7.4% | 20.4% | 2.9% | 108.84 | 110.24 | 97.86 | 100.40 | 10.98 | 9.85 | 1.13 | 62 | 50 | 2 | 254 | 2.19 | 1.76 | 46 |
| 岡島 和真 | 仙台 | 58 | 956:15 | 3.9 | 1.4 | 4.3 | 31.7% | 0.6 | 1.8 | 34.3% | 0.8 | 2.6 | 30.0%規定未達3PM成功45本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.6 | 71.9%規定未達FTM成功23本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.3 | 0.3 | 1.0 | 2.1 | 0.7 | 0.0 | 40.7% | 42.8% | 111.49 | 12.7% | 228 | 80 | 252 | 45 | 32 | 1715 | 1912 | 78.87 | 15.0% | 19.4% | 4.1% | 2.0% | 6.3% | 13.4% | 2.3% | 108.61 | 115.64 | 110.67 | 106.53 | -2.06 | 9.11 | -11.17 | 53 | 32 | 3 | 269 | 2.19 | 3.00 | 44 |
| 髙比良 寛治 | 秋田 | 60 | 957:50 | 3.9 | 1.4 | 3.6 | 39.4% | 0.7 | 1.3 | 51.2% | 0.8 | 2.3 | 32.6%規定未達3PM成功45本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 75.0%規定未達FTM成功18本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.3 | 0.2 | 1.0 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 49.8% | 51.4% | 113.66 | 11.0% | 235 | 86 | 218 | 45 | 24 | 1771 | 2013 | 100.19 | 12.4% | 10.3% | 4.3% | 1.6% | 7.1% | 8.4% | 1.6% | 101.31 | 98.64 | 114.06 | 118.06 | -12.75 | -19.41 | 6.66 | 29 | 21 | 5 | 125 | 2.19 | 2.71 | 68 |
| 陳岡 流羽 | 茨城 | 60 | 1198:58 | 3.9 | 1.6 | 4.0 | 40.2% | 1.2 | 2.5 | 49.0% | 0.4 | 1.5 | 25.0%規定未達3PM成功22本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.6 | 52.6%規定未達FTM成功20本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.2 | 0.8 | 1.4 | 1.5 | 0.8 | 0.1 | 44.8% | 45.8% | 109.49 | 15.9% | 234 | 96 | 239 | 22 | 38 | 2139 | 2342 | 91.51 | 12.1% | 12.6% | 5.9% | 4.2% | 7.6% | 15.0% | 2.2% | 109.04 | 100.90 | 110.24 | 113.53 | -1.20 | -12.63 | 11.43 | 48 | 40 | 6 | 214 | 2.33 | 2.04 | 69 |
| 井上 諒汰 | 佐賀 | 51 | 794:10 | 3.8 | 1.3 | 3.1 | 42.1% | 0.4 | 0.6 | 67.7% | 0.9 | 2.5 | 35.9%規定未達3PM成功46本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.3 | 82.4%規定未達FTM成功14本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 1.2 | 0.4 | 0.1 | 56.6% | 58.3% | 112.18 | 10.7% | 194 | 67 | 159 | 46 | 17 | 1470 | 1649 | 106.31 | 11.4% | 11.3% | 3.1% | 1.5% | 4.9% | 14.0% | 1.4% | 115.12 | 109.33 | 112.31 | 110.40 | 2.81 | -1.07 | 3.88 | 45 | 17 | 3 | 125 | 2.12 | 2.19 | 62 |
| 菅原 暉 | 秋田 | 54 | 797:45 | 3.8 | 1.4 | 4.1 | 33.6% | 0.9 | 2.3 | 37.1% | 0.5 | 1.8 | 29.3%規定未達3PM成功29本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.6 | 83.3%規定未達FTM成功25本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2 | 0.2 | 1.0 | 2.7 | 0.4 | 0.0 | 40.1% | 43.2% | 117.35 | 13.5% | 204 | 75 | 223 | 29 | 30 | 1464 | 1718 | 74.94 | 17.0% | 30.9% | 4.5% | 1.7% | 7.4% | 17.2% | 1.5% | 104.90 | 97.80 | 116.33 | 117.03 | -11.42 | -19.23 | 7.81 | 47 | 27 | 5 | 290 | 2.01 | 2.94 | 42 |
| 内尾 聡理 | 佐賀 | 57 | 1031:58 | 3.8 | 1.4 | 3.5 | 38.5% | 0.8 | 1.6 | 45.7% | 0.6 | 1.9 | 32.1%規定未達3PM成功34本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.7 | 65.0%規定未達FTM成功26本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.5 | 0.6 | 0.8 | 1.5 | 0.6 | 0.1 | 47.0% | 49.2% | 111.31 | 20.0% | 214 | 77 | 200 | 34 | 40 | 1857 | 2067 | 98.35 | 11.6% | 12.1% | 4.5% | 3.8% | 5.2% | 14.5% | 1.8% | 105.44 | 116.90 | 111.85 | 110.74 | -6.40 | 6.16 | -12.56 | 47 | 40 | 4 | 180 | 2.17 | 2.24 | 65 |
| 介川 アンソニー翔 | 島根 | 51 | 745:09 | 3.7 | 1.3 | 3.2 | 40.1% | 0.9 | 1.8 | 48.9% | 0.4 | 1.3 | 27.9%規定未達3PM成功19本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.8 | 1.3 | 60.6%規定未達FTM成功40本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9 | 0.5 | 1.4 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 46.0% | 49.5% | 112.62 | 40.7% | 189 | 65 | 162 | 19 | 66 | 1395 | 1571 | 95.44 | 14.3% | 8.1% | 6.9% | 4.1% | 9.6% | 15.1% | 1.3% | 112.42 | 106.39 | 112.40 | 109.42 | 0.02 | -3.03 | 3.05 | 65 | 66 | 6 | 80 | 2.11 | 1.12 | 56 |
| 福澤 晃平 | A東京 | 48 | 545:06 | 3.7規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 1.3 | 3.2 | 40.3% | 0.4 | 0.9 | 45.2% | 0.9 | 2.3 | 38.4%規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功43本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.3 | 71.4%規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功10本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.6規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.6 | 0.9規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 54.2% | 55.3% | 110.86 | 9.1% | 177 | 62 | 154 | 43 | 14 | 1013 | 1123 | 92.11 | 17.1% | 12.2% | 3.1% | 0.4% | 5.6% | 17.5% | 1.5% | 106.91 | 114.60 | 110.66 | 105.48 | -3.75 | 9.11 | -12.86 | 30 | 13 | 1 | 101 | 2.46 | 1.21 | 46 |
| 野﨑 零也 | 渋谷 | 54 | 796:16 | 3.7 | 1.2 | 3.4 | 36.8% | 0.6 | 1.5 | 42.2% | 0.6 | 1.8 | 32.3%規定未達3PM成功32本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 0.7 | 86.8%規定未達FTM成功33本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 1.1 | 0.6 | 0.1 | 45.6% | 50.1% | 115.75 | 20.9% | 199 | 67 | 182 | 32 | 38 | 1397 | 1617 | 89.75 | 13.8% | 12.2% | 3.4% | 1.2% | 5.7% | 13.9% | 2.2% | 102.56 | 110.77 | 116.18 | 111.03 | -13.62 | -0.26 | -13.36 | 41 | 38 | 2 | 121 | 2.05 | 1.84 | 55 |
| 宮本 一樹 | 富山 | 60 | 923:32 | 3.6 | 1.2 | 3.6 | 32.1% | 0.2 | 0.6 | 34.2% | 0.9 | 3.0 | 31.7%規定未達3PM成功57本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.6 | 57.1%規定未達FTM成功20本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.7 | 0.3 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 45.2% | 46.5% | 119.30 | 16.1% | 217 | 70 | 218 | 57 | 35 | 1782 | 2126 | 91.02 | 12.4% | 6.7% | 5.5% | 2.2% | 8.7% | 9.7% | 1.5% | 107.08 | 106.83 | 118.13 | 114.16 | -11.05 | -7.32 | -3.72 | 35 | 35 | 4 | 79 | 1.93 | 1.64 | 60 |
| 杉浦 佑成 | 仙台 | 57 | 818:07 | 3.6 | 1.2 | 3.8 | 31.3% | 0.3 | 0.7 | 38.5% | 0.9 | 3.1 | 29.7%規定未達3PM成功52本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.5 | 74.1%規定未達FTM成功20本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2 | 0.5 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 43.5% | 45.6% | 107.19 | 12.6% | 206 | 67 | 214 | 52 | 27 | 1515 | 1624 | 94.55 | 14.0% | 4.0% | 4.4% | 3.5% | 5.4% | 7.8% | 1.2% | 110.79 | 113.91 | 106.67 | 110.16 | 4.12 | 3.75 | 0.37 | 32 | 27 | 0 | 50 | 2.38 | 1.11 | 59 |
| 小澤 飛悠 | 名古屋DD | 46 | 440:12 | 3.6規定未達出場46/60試合:規定51試合に未到達 | 1.3 | 4.0 | 31.9% | 0.6 | 1.4 | 40.9% | 0.7 | 2.5 | 26.7%規定未達出場46/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功31本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.5 | 79.2%規定未達出場46/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功19本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.0規定未達出場46/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 0.4 | 0.5規定未達出場46/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場46/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場46/60試合:規定51試合に未到達 | 40.4% | 43.1% | 90.16 | 13.2% | 166 | 58 | 182 | 31 | 24 | 833 | 751 | 92.45 | 20.0% | 8.5% | 4.8% | 5.2% | 4.3% | 5.9% | 1.9% | 109.69 | 109.95 | 90.16 | 101.76 | 19.54 | 8.20 | 11.34 | 24 | 23 | 5 | 55 | 2.29 | 2.00 | 50 |
| 西部 秀馬 | 京都 | 16 | 148:00 | 3.6規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 1.2 | 3.4 | 37.0% | 0.4 | 1.0 | 43.8% | 0.8 | 2.4 | 34.2%規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功13本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.5 | 50.0%規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功4本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.7 | 0.2規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場16/60試合:規定51試合に未到達 | 49.1% | 49.5% | 121.27 | 14.8% | 57 | 20 | 54 | 13 | 8 | 268 | 325 | 100.85 | 19.1% | 4.5% | 5.7% | 2.4% | 9.0% | 3.4% | 3.0% | 114.23 | 110.96 | 119.40 | 110.73 | -5.17 | 0.23 | -5.40 | 8 | 8 | 0 | 8 | 2.00 | 2.00 | 18 |
| トロイ・マーフィージュニア | 渋谷 | 49 | 744:19 | 3.4規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 1.3 | 4.0 | 32.5% | 0.7 | 1.8 | 39.8% | 0.6 | 2.2 | 26.6%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功29本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.4 | 63.2%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功12本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.2規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 1.7 | 0.9規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 39.8% | 41.1% | 112.23 | 9.6% | 169 | 64 | 197 | 29 | 19 | 1316 | 1477 | 81.90 | 15.0% | 10.1% | 7.9% | 3.7% | 12.4% | 11.6% | 1.6% | 103.17 | 111.09 | 111.93 | 115.68 | -8.76 | -4.59 | -4.17 | 20 | 19 | 1 | 100 | 2.22 | 1.67 | 46 |
| 山崎 稜 | 広島 | 60 | 919:38 | 3.4 | 1.1 | 3.2 | 33.3% | 0.1 | 0.5 | 29.0% | 0.9 | 2.7 | 34.2%規定未達3PM成功55本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 80.0%規定未達FTM成功20本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 47.7% | 50.0% | 115.17 | 13.0% | 203 | 64 | 192 | 55 | 25 | 1721 | 1982 | 103.57 | 11.1% | 5.6% | 3.4% | 3.3% | 3.5% | 9.4% | 0.4% | 115.01 | 116.29 | 115.46 | 111.69 | -0.45 | 4.60 | -5.05 | 25 | 25 | 0 | 77 | 2.20 | 1.67 | 62 |
| 竹内 譲次 | 大阪 | 58 | 810:00 | 3.4 | 1.1 | 2.7 | 41.1% | 1.0 | 2.0 | 48.3% | 0.2 | 0.7 | 21.4%規定未達3PM成功9本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.0 | 1.4 | 68.7%規定未達FTM成功57本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 3.1 | 1.0 | 2.1 | 1.0 | 0.3 | 0.4 | 44.0% | 50.4% | 112.31 | 52.5% | 196 | 65 | 158 | 9 | 83 | 1479 | 1661 | 106.80 | 13.7% | 11.5% | 11.8% | 7.5% | 16.3% | 19.1% | 1.1% | 103.69 | 113.18 | 112.17 | 113.31 | -8.48 | -0.13 | -8.35 | 84 | 83 | 7 | 138 | 2.30 | 1.30 | 48 |
| ロバーツ ケイン | 広島 | 45 | 470:00 | 3.3規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 1.2 | 3.1 | 39.3% | 0.6 | 1.3 | 49.2% | 0.6 | 1.8 | 32.1%規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功26本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.5 | 56.5%規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功13本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.8規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.6 | 0.5規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 48.6% | 49.6% | 116.37 | 16.4% | 149 | 55 | 140 | 26 | 23 | 910 | 1059 | 91.34 | 16.7% | 7.8% | 4.3% | 2.5% | 6.1% | 13.8% | 1.7% | 109.91 | 117.92 | 116.48 | 111.91 | -6.57 | 6.00 | -12.58 | 27 | 23 | 2 | 41 | 1.78 | 0.96 | 32 |
| 河田 チリジ | 三遠 | 46 | 649:59 | 3.3規定未達出場46/60試合:規定51試合に未到達 | 1.2 | 2.5 | 47.4% | 1.2 | 2.5 | 47.4% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.9 | 1.5 | 60.9%規定未達出場46/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功42本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.8規定未達出場46/60試合:規定51試合に未到達 | 1.1 | 1.7 | 0.4規定未達出場46/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場46/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場46/60試合:規定51試合に未到達 | 47.4% | 51.9% | 108.90 | 59.5% | 152 | 55 | 116 | 0 | 69 | 1180 | 1285 | 110.66 | 13.3% | 4.4% | 10.8% | 8.4% | 13.3% | 22.3% | 1.2% | 109.60 | 117.23 | 110.00 | 111.05 | -0.40 | 6.18 | -6.59 | 57 | 69 | 5 | 45 | 2.37 | 0.45 | 36 |
| ジョシュア・スミス | 大阪 | 7 | 59:03 | 3.3規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0 | 2.3 | 43.8% | 1.0 | 2.1 | 46.7% | 0.0 | 0.1 | 0.0%規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 1.3 | 2.0 | 64.3%規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功9本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.7規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 2.4 | 0.6規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 43.8% | 51.9% | 93.64 | 87.5% | 23 | 7 | 16 | 0 | 14 | 110 | 103 | 76.26 | 26.1% | 12.0% | 17.6% | 3.9% | 30.1% | 31.1% | 2.9% | 82.41 | 111.20 | 93.64 | 98.69 | -11.23 | 12.51 | -23.74 | 12 | 14 | 2 | 10 | 2.50 | 0.40 | 5 |
| ダマ ムッサ | 島根 | 22 | 222:40 | 3.3規定未達出場22/60試合:規定51試合に未到達 | 1.2 | 2.0 | 62.8% | 1.2 | 2.0 | 62.8% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.8 | 1.6 | 51.4%規定未達出場22/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功18本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9規定未達出場22/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 1.3 | 0.5規定未達出場22/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場22/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場22/60試合:規定51試合に未到達 | 62.8% | 61.6% | 120.96 | 81.4% | 72 | 27 | 43 | 0 | 35 | 415 | 502 | 121.21 | 15.9% | 10.2% | 10.5% | 6.5% | 14.4% | 19.3% | 2.2% | 99.76 | 102.72 | 121.45 | 104.89 | -21.69 | -2.17 | -19.52 | 27 | 35 | 5 | 24 | 2.00 | 0.86 | 19 |
| 伊藤 達哉 | 広島 | 44 | 693:10 | 3.2規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 1.3 | 3.3 | 38.9% | 1.0 | 2.3 | 42.6% | 0.3 | 1.0 | 30.2%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功13本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.7 | 62.1%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功18本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7 | 1.2 | 3.0規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 43.4% | 45.6% | 108.71 | 20.1% | 143 | 56 | 144 | 13 | 29 | 1263 | 1373 | 77.40 | 14.1% | 27.3% | 6.3% | 4.6% | 7.9% | 27.0% | 2.7% | 117.38 | 119.02 | 108.55 | 113.82 | 8.83 | 5.20 | 3.63 | 58 | 33 | 3 | 297 | 2.28 | 2.24 | 27 |
| 泉 登翔 | 富山 | 21 | 314:37 | 3.2規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 1.1 | 4.4 | 26.1% | 0.7 | 1.9 | 37.5% | 0.4 | 2.5 | 17.3%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功9本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.9 | 55.6%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功10本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.4規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 1.2 | 1.4規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 31.0% | 33.5% | 117.02 | 19.6% | 67 | 24 | 92 | 9 | 18 | 617 | 722 | 55.87 | 17.4% | 14.2% | 4.7% | 1.0% | 8.6% | 18.7% | 1.5% | 102.29 | 114.02 | 118.80 | 113.03 | -16.51 | 0.99 | -17.50 | 25 | 18 | 0 | 61 | 2.03 | 1.30 | 17 |
| 田中 晴瑛 | 富山 | 49 | 830:02 | 3.2規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 1.1 | 3.7 | 30.6% | 0.8 | 2.0 | 39.6% | 0.4 | 1.8 | 20.7%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功18本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.7 | 74.3%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功26本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.3規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 0.8 | 1.8規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 35.5% | 39.3% | 116.37 | 19.1% | 156 | 56 | 183 | 18 | 35 | 1570 | 1827 | 76.70 | 12.4% | 16.1% | 4.0% | 3.4% | 4.6% | 14.3% | 1.1% | 108.61 | 107.57 | 116.05 | 116.50 | -7.44 | -8.93 | 1.50 | 39 | 35 | 1 | 199 | 2.21 | 2.73 | 40 |
| 常田 耕平 | 滋賀 | 58 | 990:38 | 3.1 | 1.2 | 3.2 | 36.2% | 0.5 | 0.9 | 50.9% | 0.7 | 2.3 | 30.4%規定未達3PM成功41本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 57.1%規定未達FTM成功4本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.1 | 0.3 | 0.8 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 47.1% | 47.4% | 112.04 | 3.7% | 181 | 68 | 188 | 41 | 7 | 1827 | 2047 | 91.84 | 9.9% | 9.4% | 3.4% | 1.9% | 5.0% | 11.6% | 1.4% | 107.71 | 105.88 | 112.70 | 114.78 | -4.99 | -8.89 | 3.90 | 28 | 7 | 1 | 138 | 2.23 | 2.48 | 61 |
| シリル・ニースミス | 大阪 | 9 | 82:24 | 3.1規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 1.3 | 2.4 | 54.5% | 1.3 | 2.4 | 54.5% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.4 | 0.4 | 100.0%規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功4本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.8規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7 | 1.1 | 0.1規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 54.5% | 58.9% | 127.03 | 18.2% | 28 | 12 | 22 | 0 | 4 | 148 | 188 | 117.85 | 16.9% | 2.4% | 11.3% | 7.9% | 15.2% | 20.2% | 0.7% | 92.62 | 106.35 | 125.68 | 114.59 | -33.06 | -8.25 | -24.81 | 5 | 4 | 2 | 3 | 3.00 | 0.17 | 10 |
| 大崎 裕太 | A千葉 | 56 | 654:42 | 3.1 | 1.2 | 3.3 | 36.6% | 0.6 | 1.5 | 39.5% | 0.6 | 1.8 | 34.0%規定未達3PM成功34本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 100.0%規定未達FTM成功4本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.2 | 0.4 | 0.9 | 1.6 | 0.3 | 0.0 | 45.7% | 46.3% | 110.71 | 2.2% | 174 | 68 | 186 | 34 | 4 | 1167 | 1292 | 82.17 | 16.2% | 22.3% | 5.5% | 3.2% | 7.8% | 19.0% | 1.3% | 101.01 | 108.74 | 111.23 | 116.13 | -10.21 | -7.39 | -2.82 | 23 | 4 | 0 | 190 | 2.07 | 2.09 | 43 |
| 上澤 俊喜 | 広島 | 57 | 624:45 | 3.1 | 1.0 | 2.5 | 39.9% | 0.2 | 0.4 | 43.5% | 0.8 | 2.1 | 39.2%規定未達3PM成功47本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 80.0%規定未達FTM成功16本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9 | 0.3 | 0.6 | 1.3 | 0.2 | 0.0 | 56.3% | 58.3% | 118.91 | 14.0% | 177 | 57 | 143 | 47 | 20 | 1142 | 1358 | 103.03 | 13.8% | 17.6% | 4.3% | 2.7% | 6.0% | 19.2% | 1.0% | 116.28 | 115.32 | 119.35 | 111.07 | -3.07 | 4.25 | -7.32 | 27 | 17 | 0 | 165 | 2.26 | 2.03 | 42 |
| 星川 開聖 | 宇都宮 | 30 | 224:07 | 3.1規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 1.1 | 2.6 | 40.5% | 0.6 | 1.4 | 40.5% | 0.5 | 1.2 | 40.5%規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功15本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.6 | 76.5%規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功13本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.6規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.3 | 0.3規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場30/60試合:規定51試合に未到達 | 50.0% | 53.2% | 104.59 | 21.5% | 92 | 32 | 79 | 15 | 17 | 414 | 433 | 106.38 | 20.3% | 6.4% | 4.5% | 4.8% | 4.1% | 10.4% | 0.5% | 109.38 | 121.31 | 105.56 | 107.32 | 3.83 | 13.99 | -10.16 | 14 | 17 | 5 | 17 | 1.89 | 0.90 | 26 |
| 熊谷 尚也 | A千葉 | 41 | 458:47 | 3.0規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 1.2 | 3.2 | 38.6% | 0.7 | 1.6 | 44.6% | 0.5 | 1.6 | 32.8%規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功22本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | 50.0%規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.1規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 0.7 | 0.5規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場41/60試合:規定51試合に未到達 | 47.0% | 47.0% | 114.58 | 1.5% | 125 | 51 | 132 | 22 | 2 | 837 | 959 | 86.28 | 16.2% | 6.9% | 5.1% | 3.8% | 6.3% | 16.9% | 0.8% | 107.35 | 106.31 | 113.98 | 113.69 | -6.62 | -7.38 | 0.76 | 8 | 2 | 0 | 42 | 2.10 | 0.74 | 45 |
| マイケル・オウ | 千葉J | 27 | 267:05 | 3.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.3 | 2.1 | 63.2% | 1.3 | 2.1 | 63.2% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.4 | 0.7 | 55.6%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.1判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.0 | 1.1 | 0.3判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.1判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.3判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 63.2% | 63.2% | 109.53 | 31.6% | 82 | 36 | 57 | 0 | 18 | 472 | 517 | 182.55 | 12.8% | 4.1% | 11.1% | 11.5% | 10.8% | 9.7% | 0.4% | 109.66 | 118.48 | 111.23 | 100.82 | -1.57 | 17.67 | -19.24 | 16 | 18 | 4 | 12 | 1.71 | 1.00 | 27 |
| ジャワラ ジョゼフ | 越谷 | 45 | 489:44 | 3.0規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 1.3 | 2.6 | 49.1% | 1.1 | 2.1 | 53.2% | 0.2 | 0.5 | 31.8%規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功7本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.6 | 53.6%規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功15本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.8規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7 | 1.1 | 0.4規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 52.2% | 53.0% | 111.99 | 24.1% | 136 | 57 | 116 | 7 | 28 | 901 | 1009 | 110.28 | 15.4% | 6.2% | 9.1% | 7.0% | 11.2% | 16.3% | 1.7% | 99.33 | 105.33 | 112.32 | 110.66 | -12.99 | -5.33 | -7.65 | 37 | 28 | 6 | 39 | 2.29 | 0.68 | 41 |
| 喜多川 修平 | 越谷 | 53 | 547:08 | 3.0 | 1.0 | 2.2 | 46.1% | 0.4 | 0.8 | 46.5% | 0.6 | 1.4 | 45.8%規定未達3PM成功33本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.5 | 80.0%規定未達FTM成功20本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 60.4% | 63.1% | 111.42 | 21.7% | 159 | 53 | 115 | 33 | 25 | 998 | 1112 | 115.22 | 13.1% | 6.1% | 4.9% | 1.6% | 8.3% | 13.7% | 1.4% | 99.19 | 104.64 | 110.62 | 111.53 | -11.43 | -6.88 | -4.55 | 21 | 25 | 3 | 48 | 2.53 | 0.95 | 49 |
| 川真田 紘也 | 長崎 | 44 | 285:06 | 3.0規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 1.1 | 1.8 | 60.3% | 1.1 | 1.8 | 61.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.9 | 1.0 | 84.4%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功38本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.3規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 0.7 | 0.1規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 60.3% | 67.5% | 109.57 | 57.7% | 132 | 47 | 78 | 0 | 45 | 554 | 607 | 145.37 | 18.4% | 2.1% | 10.6% | 9.7% | 11.5% | 15.5% | 0.5% | 101.65 | 122.04 | 111.01 | 101.64 | -9.36 | 20.41 | -29.76 | 42 | 45 | 7 | 9 | 2.25 | 0.22 | 38 |
| 江原 行佐 | 横浜BC | 1 | 1:13 | 3.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 1.0 | 100.0%規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.0 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 150.0% | 150.0% | 0.00 | 0.0% | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 300.00 | 40.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 100.00 | 109.07 | 0.00 | 114.65 | 100.00 | -5.59 | 105.59 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 1 |
| 針間 大知 | FE名古屋 | 10 | 94:27 | 3.0規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 1.3 | 3.2 | 40.6% | 0.9 | 1.6 | 56.2% | 0.4 | 1.6 | 25.0%規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功4本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.8規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 0.4 | 0.3規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 46.9% | 46.9% | 107.82 | 0.0% | 30 | 13 | 32 | 4 | 0 | 179 | 193 | 93.75 | 16.9% | 5.5% | 4.5% | 4.2% | 4.8% | 11.1% | 1.1% | 101.71 | 105.90 | 106.70 | 121.82 | -4.99 | -15.92 | 10.94 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1.33 | 0.75 | 11 |
| 渡邉 伶音 | A千葉 | 49 | 501:46 | 3.0規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0 | 3.1 | 33.3% | 0.7 | 1.6 | 42.3% | 0.4 | 1.5 | 24.0%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功18本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.8 | 66.7%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功26本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.4規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 0.9 | 0.2規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 39.2% | 42.9% | 113.89 | 25.5% | 146 | 51 | 153 | 18 | 39 | 929 | 1058 | 90.03 | 17.2% | 2.5% | 7.3% | 5.6% | 8.9% | 9.6% | 1.0% | 108.73 | 106.70 | 114.75 | 115.61 | -6.02 | -8.91 | 2.89 | 38 | 39 | 3 | 18 | 2.25 | 0.44 | 41 |
| 荒川 颯 | 琉球 | 55 | 496:06 | 2.9 | 1.1 | 3.2 | 32.6% | 0.4 | 0.7 | 64.9% | 0.6 | 2.6 | 24.1%規定未達3PM成功34本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.3 | 78.6%規定未達FTM成功11本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 0.9 | 0.3 | 0.0 | 42.1% | 43.7% | 111.11 | 7.9% | 161 | 58 | 178 | 34 | 14 | 882 | 980 | 81.66 | 19.5% | 15.4% | 3.9% | 2.2% | 5.7% | 11.1% | 2.2% | 108.81 | 119.66 | 111.00 | 105.83 | -2.18 | 13.83 | -16.02 | 16 | 14 | 0 | 96 | 2.00 | 2.09 | 31 |
| 植松 義也 | 大阪 | 57 | 641:40 | 2.9 | 1.2 | 2.8 | 41.0% | 0.7 | 1.1 | 65.6% | 0.5 | 1.8 | 26.0%規定未達3PM成功26本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.2 | 80.0%規定未達FTM成功8本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.1 | 0.5 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 49.1% | 50.2% | 114.47 | 6.2% | 166 | 66 | 161 | 26 | 10 | 1189 | 1361 | 108.21 | 13.1% | 4.6% | 5.4% | 5.0% | 5.7% | 10.3% | 1.7% | 103.19 | 112.13 | 115.22 | 111.79 | -12.03 | 0.34 | -12.38 | 10 | 10 | 2 | 43 | 2.26 | 1.00 | 55 |
| 佐藤 卓磨 | 名古屋DD | 15 | 114:17 | 2.9規定未達出場15/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9 | 2.0 | 46.7% | 0.3 | 0.7 | 50.0% | 0.6 | 1.3 | 45.0%規定未達出場15/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功9本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.4 | 100.0%規定未達出場15/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功6本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 0.4規定未達出場15/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.3 | 0.8規定未達出場15/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場15/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場15/60試合:規定51試合に未到達 | 61.7% | 65.9% | 96.74 | 20.0% | 43 | 14 | 30 | 9 | 6 | 215 | 208 | 127.82 | 13.3% | 17.3% | 2.7% | 0.8% | 5.1% | 5.8% | 0.0% | 104.67 | 108.64 | 96.74 | 105.58 | 7.93 | 3.06 | 4.87 | 5 | 5 | 1 | 25 | 2.08 | 6.00 | 13 |
| ヤン ジェミン | 茨城 | 40 | 486:49 | 2.8規定未達出場40/60試合:規定51試合に未到達 | 1.1 | 2.9 | 39.5% | 0.8 | 1.4 | 57.1% | 0.3 | 1.4 | 22.4%規定未達出場40/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功13本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.6 | 45.5%規定未達出場40/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功10本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.7規定未達出場40/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 1.4 | 0.6規定未達出場40/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場40/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場40/60試合:規定51試合に未到達 | 45.2% | 45.7% | 111.58 | 19.3% | 113 | 45 | 114 | 13 | 22 | 872 | 973 | 83.90 | 14.7% | 8.6% | 7.5% | 3.2% | 11.5% | 16.8% | 2.3% | 99.53 | 106.38 | 112.04 | 110.23 | -12.51 | -3.85 | -8.66 | 28 | 22 | 4 | 50 | 2.00 | 1.00 | 27 |
| 土屋 アリスター時生 | 秋田 | 55 | 802:14 | 2.8 | 1.4 | 2.8 | 49.3% | 1.4 | 2.8 | 49.3% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.1 | 0.1 | 62.5%規定未達FTM成功5本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.5 | 0.7 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 49.3% | 49.8% | 118.54 | 5.3% | 155 | 75 | 152 | 0 | 8 | 1467 | 1739 | 100.96 | 11.4% | 6.9% | 5.4% | 4.9% | 6.0% | 18.8% | 0.8% | 94.62 | 102.20 | 118.34 | 115.51 | -23.72 | -13.31 | -10.40 | 14 | 8 | 2 | 69 | 2.23 | 0.86 | 61 |
| 小野寺 祥太 | 琉球 | 60 | 857:59 | 2.7 | 0.9 | 2.8 | 33.3% | 0.3 | 0.7 | 38.6% | 0.7 | 2.1 | 31.5%規定未達3PM成功39本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.2 | 92.9%規定未達FTM成功13本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.3 | 0.5 | 0.9 | 1.4 | 0.4 | 0.1 | 44.9% | 47.1% | 105.68 | 8.3% | 164 | 56 | 168 | 39 | 14 | 1514 | 1600 | 97.53 | 10.6% | 14.1% | 4.8% | 3.3% | 6.4% | 10.8% | 1.7% | 123.24 | 114.16 | 106.21 | 107.30 | 17.03 | 6.85 | 10.17 | 36 | 14 | 0 | 169 | 2.06 | 3.90 | 48 |
| 平松 克樹 | FE名古屋 | 55 | 597:34 | 2.7 | 1.0 | 2.9 | 35.6% | 0.7 | 1.5 | 43.9% | 0.4 | 1.4 | 26.9%規定未達3PM成功21本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.3 | 81.2%規定未達FTM成功13本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 1.7 | 0.5 | 0.0 | 42.2% | 44.3% | 109.33 | 10.0% | 148 | 57 | 160 | 21 | 16 | 1104 | 1207 | 70.80 | 17.5% | 25.7% | 5.0% | 3.2% | 6.7% | 26.4% | 2.6% | 97.56 | 108.76 | 108.88 | 113.11 | -11.32 | -4.35 | -6.97 | 36 | 16 | 0 | 215 | 2.24 | 1.60 | 19 |
| 谷口 光貴 | 横浜BC | 35 | 218:47 | 2.7規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0 | 2.5 | 38.6% | 0.3 | 0.5 | 58.8% | 0.7 | 2.0 | 33.8%規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功24本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 100.0%規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功2本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 0.4規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.2 | 0.1規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 52.3% | 52.9% | 115.78 | 2.3% | 94 | 34 | 88 | 24 | 2 | 393 | 455 | 98.04 | 22.5% | 3.1% | 3.4% | 2.6% | 4.2% | 11.9% | 1.3% | 108.13 | 110.11 | 114.76 | 113.74 | -6.63 | -3.63 | -3.00 | 9 | 2 | 0 | 7 | 1.75 | 0.33 | 28 |
| 児玉 ジュニア | 三遠 | 44 | 389:37 | 2.7規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0 | 3.3 | 29.2% | 0.6 | 1.5 | 38.8% | 0.4 | 1.8 | 20.8%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功16本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.6 | 66.7%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功18本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 0.5 | 1.0規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 34.7% | 37.8% | 113.97 | 18.8% | 118 | 42 | 144 | 16 | 27 | 723 | 824 | 71.14 | 21.8% | 18.0% | 5.3% | 4.9% | 5.8% | 15.2% | 3.1% | 110.41 | 116.83 | 114.38 | 111.35 | -3.98 | 5.48 | -9.45 | 30 | 27 | 5 | 90 | 2.05 | 1.57 | 24 |
| 鵤 誠司 | 宇都宮 | 58 | 609:57 | 2.7 | 1.0 | 2.6 | 37.1% | 0.5 | 1.1 | 49.2% | 0.4 | 1.6 | 28.9%規定未達3PM成功26本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.5 | 56.7%規定未達FTM成功17本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.3 | 0.3 | 0.9 | 1.8 | 0.3 | 0.2 | 45.7% | 47.2% | 111.31 | 19.9% | 155 | 56 | 151 | 26 | 30 | 1096 | 1220 | 81.07 | 16.6% | 25.2% | 6.6% | 3.5% | 9.5% | 21.9% | 1.8% | 118.95 | 119.92 | 110.58 | 111.55 | 8.36 | 8.37 | -0.01 | 44 | 30 | 2 | 212 | 2.08 | 2.22 | 28 |
| 高橋 快成 | 大阪 | 9 | 141:43 | 2.7規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9 | 4.0 | 22.2% | 0.6 | 1.6 | 35.7% | 0.3 | 2.4 | 13.6%規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功3本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 0.7 | 83.3%規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功5本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.6規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 1.0 | 3.4規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 1.4規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 26.4% | 31.1% | 101.51 | 16.7% | 24 | 8 | 36 | 3 | 6 | 265 | 269 | 52.59 | 16.4% | 34.6% | 5.5% | 3.7% | 7.4% | 23.7% | 5.0% | 102.96 | 108.81 | 100.00 | 119.58 | 2.96 | -10.78 | 13.74 | 11 | 6 | 0 | 63 | 2.03 | 2.58 | 4 |
| 石井 講祐 | 三河 | 49 | 418:51 | 2.6規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8 | 2.2 | 36.7% | 0.3 | 0.4 | 65.0% | 0.6 | 1.8 | 30.3%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功27本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.5 | 84.0%規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功21本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.1規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 0.7 | 1.0規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場49/60試合:規定51試合に未到達 | 49.1% | 53.3% | 112.82 | 22.9% | 128 | 40 | 109 | 27 | 25 | 741 | 836 | 109.40 | 15.9% | 17.6% | 7.0% | 5.2% | 8.8% | 11.8% | 2.6% | 116.08 | 117.73 | 112.82 | 108.46 | 3.26 | 9.27 | -6.01 | 43 | 25 | 0 | 113 | 2.40 | 2.94 | 26 |
| マーク・バートン | FE名古屋 | 5 | 20:28 | 2.6規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 1.2 | 1.8 | 66.7% | 1.0 | 1.4 | 71.4% | 0.2 | 0.4 | 50.0%規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.4規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.4 | 0.4規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 72.2% | 72.2% | 124.24 | 0.0% | 13 | 6 | 9 | 1 | 0 | 33 | 41 | 130.00 | 22.8% | 26.6% | 5.4% | 0.0% | 11.9% | 10.0% | 0.0% | 105.88 | 101.88 | 136.36 | 100.21 | -30.48 | 1.67 | -32.16 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2.00 | 2.00 | 1 |
| 晴山 ケビン | 広島 | 51 | 578:14 | 2.6 | 0.8 | 2.8 | 29.8% | 0.1 | 0.3 | 43.8% | 0.7 | 2.5 | 28.0%規定未達3PM成功35本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.3 | 92.9%規定未達FTM成功13本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 1.5 | 0.6 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 42.2% | 44.8% | 121.56 | 9.9% | 132 | 42 | 141 | 35 | 14 | 1062 | 1291 | 104.63 | 12.3% | 5.7% | 6.7% | 5.6% | 7.9% | 5.8% | 1.3% | 120.77 | 114.61 | 121.09 | 110.84 | -0.32 | 3.77 | -4.09 | 9 | 11 | 0 | 54 | 2.35 | 2.56 | 39 |
| 田代 直希 | 千葉J | 58 | 813:35 | 2.6 | 0.9 | 2.2 | 43.0% | 0.5 | 1.1 | 46.9% | 0.4 | 1.1 | 39.1%規定未達3PM成功25本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 71.4%規定未達FTM成功15本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.7 | 0.7 | 1.0 | 0.9 | 0.3 | 0.0 | 52.7% | 54.6% | 98.50 | 16.4% | 150 | 55 | 128 | 25 | 21 | 1468 | 1446 | 124.75 | 9.4% | 9.4% | 6.4% | 5.7% | 7.1% | 15.4% | 1.4% | 119.42 | 113.55 | 98.77 | 109.81 | 20.65 | 3.73 | 16.92 | 33 | 21 | 2 | 128 | 2.42 | 2.12 | 40 |
| 淺野 ケニー | 群馬 | 56 | 601:21 | 2.5 | 1.0 | 2.2 | 43.5% | 0.5 | 1.1 | 50.0% | 0.4 | 1.1 | 37.5%規定未達3PM成功24本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.2 | 76.9%規定未達FTM成功10本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.4 | 0.5 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 53.2% | 54.7% | 107.05 | 10.5% | 142 | 54 | 124 | 24 | 13 | 1050 | 1124 | 122.71 | 12.0% | 6.0% | 7.7% | 6.2% | 9.1% | 11.0% | 1.3% | 114.27 | 121.58 | 107.24 | 104.66 | 7.03 | 16.92 | -9.89 | 17 | 13 | 1 | 60 | 2.50 | 1.50 | 45 |
| 谷口 大智 | 群馬 | 47 | 324:24 | 2.5規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9 | 2.0 | 44.1% | 0.2 | 0.3 | 73.3% | 0.6 | 1.7 | 38.5%規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功30本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.2 | 77.8%規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功7本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.7規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.6 | 0.3規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 60.2% | 61.4% | 108.38 | 9.7% | 119 | 41 | 93 | 30 | 9 | 561 | 608 | 115.58 | 16.6% | 6.8% | 6.2% | 1.5% | 10.3% | 9.3% | 0.9% | 117.12 | 120.15 | 107.84 | 104.92 | 9.28 | 15.23 | -5.95 | 6 | 9 | 0 | 32 | 2.29 | 1.40 | 40 |
| 武藤 俊太朗 | 川崎 | 4 | 35:55 | 2.5規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0 | 1.2 | 80.0% | 0.8 | 0.8 | 100.0% | 0.2 | 0.5 | 50.0%規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.5 | 50.0%規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.8規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.8 | 0.2規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 90.0% | 85.0% | 115.38 | 40.0% | 10 | 4 | 5 | 1 | 2 | 65 | 75 | 145.35 | 9.4% | 4.4% | 5.1% | 0.0% | 10.6% | 14.5% | 3.1% | 112.31 | 107.59 | 115.38 | 121.88 | -3.08 | -14.29 | 11.21 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2.00 | 1.00 | 4 |
| シェーファー アヴィ幸樹 | 三河 | 53 | 716:07 | 2.5 | 1.0 | 1.7 | 58.7% | 1.0 | 1.6 | 61.4% | 0.1 | 0.2 | 33.3%規定未達3PM成功3本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.5 | 72.4%規定未達FTM成功21本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.1 | 0.7 | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 60.3% | 63.0% | 108.16 | 31.5% | 132 | 54 | 92 | 3 | 29 | 1274 | 1378 | 163.45 | 8.2% | 4.7% | 8.8% | 6.3% | 11.0% | 12.5% | 1.0% | 114.32 | 119.12 | 108.08 | 107.62 | 6.24 | 11.50 | -5.26 | 33 | 29 | 7 | 57 | 2.48 | 1.53 | 47 |
| 小寺 ハミルトンゲイリー | 越谷 | 30 | 694:55 | 2.5判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.2 | 2.3 | 50.7% | 1.2 | 2.2 | 52.2% | 0.0 | 0.1 | 0.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.1 | 0.5 | 26.7%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 6.3判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.5 | 4.8 | 3.3判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.8判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 50.7% | 48.9% | 106.39 | 21.7% | 74 | 35 | 69 | 0 | 15 | 1268 | 1349 | 94.15 | 8.8% | 24.1% | 15.2% | 7.1% | 23.8% | 39.3% | 1.9% | 97.60 | 100.00 | 106.31 | 110.41 | -8.71 | -10.41 | 1.70 | 26 | 15 | 1 | 198 | 1.98 | 2.04 | 27 |
| 鶴巻 啓太 | 茨城 | 59 | 1032:33 | 2.4 | 1.0 | 2.8 | 34.5% | 0.7 | 1.5 | 46.7% | 0.3 | 1.3 | 20.0%規定未達3PM成功15本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 57.7%規定未達FTM成功15本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.9 | 0.4 | 1.5 | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 39.1% | 40.8% | 111.74 | 15.8% | 144 | 57 | 165 | 15 | 26 | 1891 | 2113 | 72.93 | 10.2% | 12.4% | 5.7% | 2.2% | 8.9% | 19.2% | 1.3% | 101.46 | 107.47 | 111.00 | 112.62 | -9.54 | -5.15 | -4.39 | 41 | 26 | 2 | 182 | 2.22 | 1.95 | 49 |
| スティーブ・ザック | A東京 | 7 | 97:42 | 2.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.9 | 2.1 | 40.0% | 0.9 | 2.1 | 40.0% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.7 | 2.3 | 31.2%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.9 | 1.1 | 1.6判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.7判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 40.0% | 38.6% | 109.04 | 106.7% | 17 | 6 | 15 | 0 | 16 | 177 | 193 | 80.80 | 13.7% | 19.0% | 7.3% | 6.3% | 8.2% | 18.5% | 2.9% | 82.74 | 113.20 | 110.73 | 103.31 | -28.00 | 9.88 | -37.88 | 14 | 16 | 0 | 25 | 2.27 | 2.20 | 5 |
| 菅原 佳依 | 越谷 | 54 | 717:37 | 2.4 | 0.8 | 2.4 | 34.1% | 0.3 | 0.7 | 45.9% | 0.5 | 1.8 | 29.5%規定未達3PM成功28本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.3 | 66.7%規定未達FTM成功12本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 0.4 | 0.0 | 44.7% | 46.5% | 110.13 | 13.6% | 130 | 45 | 132 | 28 | 18 | 1342 | 1478 | 84.46 | 11.2% | 10.1% | 3.6% | 1.8% | 5.4% | 15.7% | 1.6% | 99.47 | 105.24 | 109.76 | 111.96 | -10.30 | -6.72 | -3.57 | 23 | 18 | 1 | 106 | 2.41 | 1.69 | 38 |
| 関野 剛平 | 北海道 | 60 | 768:40 | 2.4 | 0.8 | 2.2 | 34.6% | 0.2 | 0.7 | 35.0% | 0.5 | 1.6 | 34.4%規定未達3PM成功32本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 73.1%規定未達FTM成功19本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.0 | 0.1 | 0.8 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 46.6% | 49.5% | 117.16 | 19.5% | 143 | 46 | 133 | 32 | 26 | 1463 | 1714 | 88.03 | 10.2% | 10.9% | 4.1% | 1.3% | 7.0% | 15.7% | 1.6% | 112.42 | 122.18 | 116.88 | 116.27 | -4.46 | 5.91 | -10.37 | 43 | 28 | 2 | 134 | 2.13 | 2.33 | 36 |
| アイラ・ブラウン | 京都 | 51 | 604:50 | 2.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.9 | 2.6 | 33.6% | 0.7 | 1.8 | 40.7% | 0.1 | 0.8 | 17.5%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.5 | 0.8 | 61.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.5判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.9 | 1.5 | 0.7判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.5判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 36.3% | 40.3% | 112.69 | 31.3% | 120 | 44 | 131 | 7 | 41 | 1095 | 1234 | 88.21 | 14.4% | 10.2% | 11.7% | 8.4% | 15.5% | 19.0% | 2.2% | 102.34 | 104.08 | 112.05 | 113.17 | -9.72 | -9.09 | -0.63 | 55 | 43 | 3 | 85 | 2.30 | 1.06 | 32 |
| 田原 隆徳 | 滋賀 | 45 | 333:16 | 2.3規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8 | 2.2 | 36.0% | 0.4 | 0.8 | 52.6% | 0.4 | 1.4 | 25.8%規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功16本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.5 | 81.0%規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功17本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.6規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.4 | 0.7規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 44.0% | 48.1% | 121.04 | 21.0% | 105 | 36 | 100 | 16 | 21 | 618 | 748 | 88.06 | 17.7% | 15.2% | 4.1% | 2.4% | 5.9% | 14.1% | 2.0% | 100.49 | 106.99 | 121.36 | 111.89 | -20.87 | -4.90 | -15.97 | 15 | 21 | 0 | 61 | 2.03 | 1.67 | 26 |
| 長谷川 比源 | 滋賀 | 47 | 398:03 | 2.2規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0 | 2.5 | 41.4% | 0.9 | 1.7 | 53.7% | 0.1 | 0.7 | 11.8%規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功4本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.3 | 41.7%規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功5本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.4規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 0.9 | 0.3規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 43.1% | 43.3% | 113.55 | 10.3% | 105 | 48 | 116 | 4 | 12 | 760 | 863 | 90.30 | 16.2% | 5.9% | 8.7% | 6.5% | 11.0% | 14.2% | 1.5% | 103.04 | 107.22 | 114.21 | 112.89 | -11.17 | -5.68 | -5.49 | 20 | 12 | 2 | 30 | 2.14 | 0.70 | 36 |
| 江原 信太朗 | 滋賀 | 54 | 557:47 | 2.2 | 0.8 | 2.2 | 35.6% | 0.2 | 0.4 | 41.7% | 0.6 | 1.7 | 34.0%規定未達3PM成功32本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 60.0%規定未達FTM成功3本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 49.2% | 49.5% | 115.68 | 4.2% | 119 | 42 | 118 | 32 | 5 | 1052 | 1217 | 103.30 | 10.9% | 6.3% | 6.0% | 3.6% | 8.4% | 10.4% | 1.4% | 102.70 | 107.51 | 115.21 | 112.82 | -12.51 | -5.30 | -7.21 | 9 | 5 | 0 | 49 | 2.13 | 1.64 | 40 |
| 竹内 公輔 | 宇都宮 | 57 | 671:33 | 2.2 | 0.8 | 2.0 | 38.4% | 0.6 | 1.2 | 49.3% | 0.2 | 0.8 | 22.2%規定未達3PM成功10本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.5 | 0.7 | 74.4%規定未達FTM成功29本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.9 | 0.8 | 2.1 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 42.9% | 48.4% | 110.57 | 34.8% | 125 | 43 | 112 | 10 | 39 | 1192 | 1318 | 134.18 | 10.1% | 5.0% | 13.0% | 7.8% | 17.9% | 8.5% | 0.5% | 111.14 | 121.69 | 109.90 | 111.10 | 1.24 | 10.59 | -9.35 | 30 | 39 | 1 | 54 | 2.35 | 1.92 | 32 |
| 浅井 英矢 | 三遠 | 38 | 360:41 | 2.2規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8 | 1.7 | 45.5% | 0.2 | 0.3 | 58.3% | 0.6 | 1.4 | 42.6%規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功23本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.8規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.7 | 0.4規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場38/60試合:規定51試合に未到達 | 62.9% | 62.9% | 109.56 | 0.0% | 83 | 30 | 66 | 23 | 0 | 711 | 779 | 118.57 | 9.5% | 6.8% | 4.8% | 1.2% | 8.5% | 10.8% | 1.3% | 114.09 | 121.41 | 110.41 | 115.03 | 3.69 | 6.38 | -2.69 | 0 | 0 | 0 | 41 | 2.41 | 2.12 | 29 |
| 森井 健太 | 横浜BC | 56 | 1020:49 | 2.1 | 0.7 | 1.9 | 36.4% | 0.2 | 0.6 | 40.6% | 0.5 | 1.3 | 34.7%規定未達3PM成功26本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.4 | 54.2%規定未達FTM成功13本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.4 | 0.6 | 0.9 | 2.8 | 0.7 | 0.1 | 48.6% | 49.8% | 110.84 | 22.4% | 117 | 39 | 107 | 26 | 24 | 1826 | 2024 | 82.65 | 8.3% | 22.0% | 4.5% | 3.4% | 5.6% | 31.9% | 2.3% | 110.33 | 109.30 | 111.61 | 114.82 | -1.28 | -5.52 | 4.24 | 46 | 24 | 2 | 330 | 2.12 | 2.84 | 32 |
| 井上 宗一郎 | 仙台 | 53 | 464:21 | 2.1 | 0.6 | 2.1 | 31.2% | 0.2 | 0.5 | 44.4% | 0.4 | 1.5 | 26.8%規定未達3PM成功22本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.5 | 76.9%規定未達FTM成功20本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 41.3% | 45.7% | 113.26 | 23.9% | 110 | 34 | 109 | 22 | 26 | 852 | 965 | 97.83 | 13.5% | 6.0% | 7.3% | 4.3% | 10.3% | 8.4% | 1.3% | 107.63 | 114.18 | 112.21 | 107.85 | -4.58 | 6.33 | -10.91 | 25 | 26 | 2 | 36 | 2.00 | 1.64 | 31 |
| 水野 幹太 | 川崎 | 35 | 462:58 | 2.1規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9 | 2.6 | 33.0% | 0.7 | 1.8 | 38.7% | 0.2 | 0.8 | 20.7%規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功6本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.4 | 40.0%規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功6本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.0規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.8 | 1.8規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 36.3% | 36.9% | 111.69 | 16.5% | 72 | 30 | 91 | 6 | 15 | 847 | 946 | 52.33 | 14.8% | 21.7% | 4.1% | 1.6% | 6.6% | 32.5% | 2.2% | 102.51 | 102.31 | 111.69 | 114.80 | -9.17 | -12.49 | 3.32 | 30 | 15 | 3 | 128 | 2.03 | 1.34 | 19 |
| ジェイク幸輝・ホルツ | 名古屋DD | 26 | 163:12 | 2.0規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9 | 2.2 | 40.4% | 0.8 | 1.7 | 47.7% | 0.1 | 0.5 | 15.4%規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.4 | 45.5%規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功5本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7 | 0.4 | 0.5規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 42.1% | 42.9% | 111.66 | 19.3% | 53 | 23 | 57 | 2 | 11 | 326 | 364 | 98.44 | 19.6% | 13.6% | 9.3% | 10.5% | 7.6% | 15.1% | 2.6% | 97.48 | 109.81 | 112.27 | 99.35 | -14.79 | 10.47 | -25.26 | 12 | 11 | 1 | 27 | 2.08 | 1.18 | 14 |
| マシュー・アキノ | 富山 | 55 | 524:54 | 2.0 | 0.7 | 2.2 | 30.1% | 0.1 | 0.4 | 35.0% | 0.5 | 1.9 | 29.1%規定未達3PM成功30本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.2 | 60.0%規定未達FTM成功6本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 42.3% | 43.2% | 123.22 | 8.1% | 110 | 37 | 123 | 30 | 10 | 995 | 1226 | 82.46 | 13.0% | 3.3% | 6.1% | 3.7% | 8.6% | 16.9% | 1.2% | 97.68 | 109.48 | 124.72 | 113.20 | -27.04 | -3.72 | -23.32 | 15 | 10 | 0 | 28 | 2.55 | 0.42 | 35 |
| 平尾 充庸 | 茨城 | 7 | 32:09 | 2.0規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9 | 1.6 | 54.5% | 0.6 | 1.1 | 50.0% | 0.3 | 0.4 | 66.7%規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.1規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.0 | 0.3規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 63.6% | 63.6% | 127.12 | 0.0% | 14 | 6 | 11 | 2 | 0 | 59 | 75 | 127.27 | 17.8% | 13.0% | 1.6% | 3.1% | 0.0% | 8.3% | 1.7% | 94.55 | 105.81 | 123.73 | 110.99 | -29.18 | -5.18 | -24.00 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2.00 | 2.00 | 3 |
| 金山 颯 | 島根 | 1 | 0:39 | 2.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.0 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 100.0% | 100.0% | 0.00 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 200.00 | 73.4% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 200.00 | 98.05 | 0.00 | 100.00 | 200.00 | -1.95 | 201.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 張本 天傑 | 名古屋DD | 58 | 485:27 | 2.0 | 0.5 | 1.7 | 31.3% | 0.2 | 0.7 | 31.6% | 0.3 | 1.1 | 31.1%規定未達3PM成功19本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.6 | 0.7 | 79.1%規定未達FTM成功34本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 40.9% | 48.8% | 98.93 | 43.4% | 115 | 31 | 99 | 19 | 43 | 931 | 921 | 94.32 | 13.0% | 5.0% | 7.1% | 4.4% | 9.9% | 18.1% | 0.7% | 102.27 | 111.71 | 97.85 | 100.00 | 4.42 | 11.71 | -7.29 | 37 | 43 | 1 | 41 | 2.41 | 0.65 | 26 |
| 久岡 幸太郎 | 茨城 | 56 | 665:39 | 2.0 | 0.7 | 2.2 | 32.0% | 0.3 | 1.0 | 35.2% | 0.4 | 1.2 | 29.4%規定未達3PM成功20本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.5 | 50.0%規定未達FTM成功13本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 1.6 | 0.1 | 0.0 | 40.2% | 41.6% | 112.51 | 21.3% | 111 | 39 | 122 | 20 | 26 | 1199 | 1349 | 67.91 | 12.2% | 21.5% | 2.3% | 0.8% | 3.7% | 20.8% | 0.7% | 103.49 | 105.44 | 112.26 | 111.79 | -8.77 | -6.35 | -2.42 | 45 | 26 | 0 | 191 | 2.12 | 2.57 | 31 |
| 伊久江 ロイ英輝 | 川崎 | 37 | 166:31 | 2.0規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9 | 1.7 | 51.6% | 0.9 | 1.6 | 52.5% | 0.0 | 0.1 | 33.3%規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.3 | 60.0%規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功6本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.7規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.4 | 0.1規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 52.3% | 53.4% | 107.28 | 15.6% | 73 | 33 | 64 | 1 | 10 | 302 | 324 | 102.24 | 23.8% | 3.6% | 8.0% | 7.2% | 8.8% | 18.0% | 2.6% | 104.19 | 104.10 | 107.95 | 114.21 | -3.75 | -10.11 | 6.36 | 11 | 10 | 2 | 8 | 2.67 | 0.20 | 19 |
| 白濱 僚祐 | 島根 | 35 | 556:39 | 2.0規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.9 | 2.3 | 38.3% | 0.8 | 1.5 | 56.9% | 0.1 | 0.9 | 6.7%規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.2 | 62.5%規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功5本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.5規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 1.0 | 0.7規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 39.5% | 40.8% | 104.82 | 9.9% | 69 | 31 | 81 | 2 | 8 | 996 | 1044 | 78.84 | 9.0% | 6.9% | 5.1% | 3.4% | 6.8% | 19.1% | 1.5% | 104.03 | 109.58 | 105.12 | 112.46 | -1.09 | -2.87 | 1.78 | 17 | 8 | 0 | 59 | 2.36 | 1.25 | 28 |
| 上田 隼輔 | 島根 | 23 | 181:48 | 2.0規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7 | 2.0 | 34.0% | 0.5 | 1.0 | 47.8% | 0.2 | 1.0 | 20.8%規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功5本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.5 | 72.7%規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功8本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.7 | 0.5規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 39.4% | 43.4% | 111.93 | 23.4% | 45 | 16 | 47 | 5 | 11 | 352 | 394 | 79.17 | 15.6% | 11.0% | 5.9% | 1.8% | 9.8% | 13.4% | 0.9% | 93.10 | 107.90 | 112.50 | 109.85 | -19.40 | -1.96 | -17.44 | 13 | 11 | 1 | 24 | 2.00 | 1.50 | 13 |
| 大庭 圭太郎 | 渋谷 | 31 | 195:05 | 1.9判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.6 | 2.1 | 28.1% | 0.4 | 1.1 | 32.4% | 0.2 | 1.0 | 23.3%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.5 | 0.8 | 66.7%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.1 | 0.2 | 0.6判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.1判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 33.6% | 39.6% | 117.24 | 37.5% | 59 | 18 | 64 | 7 | 24 | 348 | 408 | 65.88 | 23.1% | 16.7% | 3.0% | 2.2% | 3.7% | 20.3% | 0.6% | 87.50 | 111.65 | 119.54 | 111.81 | -32.04 | -0.16 | -31.88 | 29 | 24 | 0 | 31 | 1.72 | 0.95 | 9 |
| 月岡 熙 | FE名古屋 | 17 | 157:28 | 1.9規定未達出場17/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 1.8 | 30.0% | 0.4 | 1.1 | 36.8% | 0.1 | 0.6 | 18.2%規定未達出場17/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.7 | 0.8 | 85.7%規定未達出場17/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功12本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 0.8規定未達出場17/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.8 | 1.4規定未達出場17/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場17/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場17/60試合:規定51試合に未到達 | 33.3% | 44.2% | 115.03 | 46.7% | 32 | 9 | 30 | 2 | 14 | 306 | 352 | 60.20 | 15.0% | 22.8% | 4.3% | 0.0% | 8.9% | 32.0% | 2.7% | 114.47 | 99.67 | 115.03 | 115.56 | -0.56 | -15.89 | 15.33 | 15 | 14 | 0 | 48 | 2.00 | 1.41 | 3 |
| 葛原 大智 | 富山 | 45 | 438:43 | 1.9規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 1.5 | 42.4% | 0.4 | 0.9 | 51.3% | 0.2 | 0.6 | 29.6%規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功8本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.7 | 60.6%規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功20本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.6 | 0.4規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 48.5% | 52.2% | 106.20 | 50.0% | 84 | 28 | 66 | 8 | 33 | 823 | 874 | 104.32 | 9.7% | 6.6% | 4.7% | 3.5% | 6.0% | 15.7% | 1.7% | 109.56 | 108.39 | 106.08 | 119.71 | 3.48 | -11.32 | 14.81 | 29 | 33 | 2 | 40 | 2.00 | 1.33 | 17 |
| マイケル・オウ | A東京 | 7 | 45:04 | 1.9判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.9 | 1.4 | 60.0% | 0.9 | 1.4 | 60.0% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.1 | 0.3 | 50.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.3判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.3 | 1.0 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.1判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 60.0% | 59.7% | 105.95 | 20.0% | 13 | 6 | 10 | 0 | 2 | 84 | 89 | 146.40 | 12.4% | 0.0% | 11.3% | 5.1% | 17.1% | 0.0% | 0.0% | 107.69 | 111.20 | 105.95 | 111.21 | 1.74 | -0.02 | 1.76 | 2 | 2 | 2 | 0 | — | — | 4 |
| 森田 雄次 | 長崎 | 35 | 174:05 | 1.9規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 1.3 | 45.7% | 0.2 | 0.5 | 50.0% | 0.4 | 0.9 | 43.3%規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功13本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 66.7%規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功10本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.3規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.2 | 1.0規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場35/60試合:規定51試合に未到達 | 59.8% | 61.8% | 111.80 | 32.6% | 65 | 21 | 46 | 13 | 15 | 339 | 379 | 100.62 | 17.8% | 29.0% | 3.7% | 2.5% | 5.0% | 23.3% | 2.1% | 104.52 | 119.15 | 114.16 | 101.83 | -9.64 | 17.32 | -26.96 | 15 | 15 | 1 | 67 | 1.91 | 2.19 | 13 |
| 長谷川 智也 | A千葉 | 21 | 78:59 | 1.9規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 1.8 | 35.1% | 0.0 | 0.3 | 16.7% | 0.6 | 1.5 | 38.7%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功12本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.1 | 50.0%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.4規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.2 | 0.2規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 51.4% | 51.5% | 116.11 | 5.4% | 39 | 13 | 37 | 12 | 2 | 149 | 173 | 105.75 | 23.8% | 10.2% | 5.3% | 5.4% | 5.3% | 7.3% | 0.7% | 119.08 | 106.58 | 114.77 | 113.51 | 4.31 | -6.92 | 11.24 | 1 | 2 | 0 | 12 | 2.40 | 1.67 | 12 |
| 狩俣 昌也 | 長崎 | 47 | 392:52 | 1.9規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 2.1 | 29.3% | 0.1 | 0.2 | 37.5% | 0.6 | 1.9 | 28.6%規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功26本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 75.0%規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功3本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.4規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.4 | 0.5規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 42.4% | 43.2% | 105.13 | 4.0% | 87 | 29 | 99 | 26 | 4 | 780 | 820 | 81.49 | 12.4% | 8.6% | 2.7% | 0.8% | 4.6% | 8.2% | 1.2% | 110.85 | 119.61 | 105.38 | 102.78 | 5.47 | 16.83 | -11.36 | 4 | 2 | 0 | 57 | 2.28 | 2.78 | 29 |
| 崎濱 秀斗 | 琉球 | 40 | 389:19 | 1.8規定未達出場40/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 1.8 | 34.2% | 0.5 | 1.1 | 40.0% | 0.2 | 0.7 | 25.0%規定未達出場40/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功7本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.5 | 71.4%規定未達出場40/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功15本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.0規定未達出場40/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 0.6 | 1.2規定未達出場40/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場40/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場40/60試合:規定51試合に未到達 | 39.0% | 43.8% | 107.91 | 28.8% | 72 | 25 | 73 | 7 | 21 | 670 | 723 | 83.49 | 12.3% | 19.2% | 5.3% | 4.3% | 6.4% | 19.6% | 2.5% | 111.24 | 116.36 | 109.25 | 105.17 | 1.99 | 11.20 | -9.21 | 23 | 21 | 1 | 94 | 1.88 | 2.50 | 9 |
| 四家 魁人 | 越谷 | 36 | 269:01 | 1.8規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 1.6 | 32.8% | 0.2 | 0.8 | 22.2% | 0.4 | 0.9 | 41.9%規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功13本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.5 | 68.4%規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功13本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.4規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.4 | 0.8規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 44.0% | 48.2% | 114.63 | 32.8% | 64 | 19 | 58 | 13 | 19 | 499 | 572 | 77.71 | 15.3% | 17.5% | 3.2% | 0.8% | 5.6% | 21.3% | 2.0% | 103.61 | 100.70 | 115.63 | 109.37 | -12.02 | -8.67 | -3.35 | 30 | 19 | 3 | 68 | 2.34 | 1.61 | 12 |
| 横地 聖真 | 島根 | 13 | 132:26 | 1.8規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7 | 1.8 | 37.5% | 0.5 | 0.8 | 54.5% | 0.2 | 1.0 | 23.1%規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功3本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.4 | 40.0%規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功2本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.9 | 0.5規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場13/60試合:規定51試合に未到達 | 43.8% | 43.9% | 95.87 | 20.8% | 23 | 9 | 24 | 3 | 5 | 242 | 232 | 81.56 | 11.7% | 6.5% | 6.5% | 3.3% | 9.4% | 18.6% | 0.4% | 115.42 | 111.14 | 95.87 | 111.95 | 19.55 | -0.81 | 20.36 | 4 | 5 | 1 | 16 | 2.67 | 1.00 | 6 |
| 松本 健児リオン | 長崎 | 43 | 378:17 | 1.8規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7 | 1.0 | 62.2% | 0.6 | 0.9 | 67.5% | 0.0 | 0.1 | 20.0%規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.6 | 73.1%規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功19本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.0規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 0.6 | 0.4規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 63.3% | 67.3% | 109.03 | 57.8% | 76 | 28 | 45 | 1 | 26 | 742 | 809 | 153.72 | 7.9% | 6.0% | 5.9% | 4.6% | 7.2% | 13.8% | 0.8% | 115.28 | 119.03 | 109.16 | 102.66 | 6.11 | 16.37 | -10.26 | 22 | 26 | 0 | 39 | 2.44 | 1.78 | 24 |
| 合田 怜 | 大阪 | 47 | 547:59 | 1.8規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7 | 1.9 | 36.3% | 0.4 | 0.6 | 75.0% | 0.3 | 1.3 | 19.0%規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功12本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.2 | 45.5%規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功5本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.1規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 0.7 | 0.5規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場47/60試合:規定51試合に未到達 | 42.9% | 43.3% | 106.11 | 12.1% | 83 | 33 | 91 | 12 | 11 | 966 | 1025 | 94.49 | 9.2% | 6.1% | 5.3% | 4.1% | 6.5% | 11.9% | 2.3% | 111.04 | 107.39 | 106.83 | 114.33 | 4.21 | -6.95 | 11.16 | 27 | 11 | 1 | 48 | 2.18 | 1.69 | 27 |
| ジョーダン・ダラス | 三遠 | 7 | 90:12 | 1.7判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.4 | 2.0 | 21.4% | 0.1 | 0.7 | 20.0% | 0.3 | 1.3 | 22.2%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.6 | 0.6 | 100.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.9判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.7 | 2.1 | 0.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 28.6% | 38.1% | 109.49 | 28.6% | 12 | 3 | 14 | 2 | 4 | 158 | 173 | 94.04 | 9.2% | 5.3% | 12.1% | 5.8% | 18.7% | 11.3% | 0.0% | 102.56 | 104.27 | 109.49 | 114.05 | -6.93 | -9.78 | 2.85 | 3 | 4 | 0 | 6 | 2.00 | 1.50 | 2 |
| 星川 堅信 | 長崎 | 44 | 314:26 | 1.7規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 1.7 | 35.6% | 0.1 | 0.4 | 35.3% | 0.5 | 1.3 | 35.7%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功20本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 75.0%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功3本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.5規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.4 | 0.4規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 49.3% | 50.2% | 107.94 | 5.5% | 75 | 26 | 73 | 20 | 4 | 630 | 680 | 91.73 | 12.7% | 7.6% | 4.1% | 2.2% | 6.0% | 14.8% | 1.8% | 109.59 | 121.20 | 109.52 | 101.06 | 0.07 | 20.13 | -20.06 | 7 | 4 | 0 | 45 | 2.50 | 1.38 | 23 |
| 松崎 裕樹 | 横浜BC | 53 | 527:56 | 1.7 | 0.7 | 1.9 | 36.3% | 0.5 | 0.9 | 54.0% | 0.2 | 1.0 | 19.2%規定未達3PM成功10本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.2 | 50.0%規定未達FTM成功5本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.8 | 0.3 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 41.2% | 41.8% | 119.52 | 9.8% | 89 | 37 | 102 | 10 | 10 | 958 | 1145 | 85.25 | 11.2% | 5.6% | 4.3% | 3.7% | 5.0% | 12.4% | 1.1% | 105.63 | 111.25 | 118.79 | 111.98 | -13.16 | -0.74 | -12.42 | 10 | 10 | 0 | 45 | 2.25 | 1.33 | 29 |
| ジェフリー・パーマー | A東京 | 3 | 6:39 | 1.7判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.7 | 1.3 | 50.0% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 0.3 | 1.0 | 33.3%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.7判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0 | 0.7 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 62.5% | 62.5% | 33.33 | 0.0% | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | 125.00 | 30.3% | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 31.2% | 0.0% | 0.0% | 72.73 | 100.29 | 33.33 | 113.12 | 39.39 | -12.82 | 52.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 2 |
| 相原 アレクサンダー学 | 秋田 | 9 | 52:45 | 1.7規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7 | 2.3 | 28.6% | 0.4 | 1.0 | 44.4% | 0.2 | 1.3 | 16.7%規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.3 | 33.3%規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.8規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.7 | 0.2規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 33.3% | 33.6% | 98.91 | 14.3% | 15 | 6 | 21 | 2 | 3 | 92 | 91 | 47.89 | 29.4% | 9.0% | 7.0% | 1.9% | 12.9% | 30.9% | 2.1% | 81.00 | 99.00 | 101.09 | 117.68 | -20.09 | -18.67 | -1.41 | 4 | 3 | 1 | 4 | 2.00 | 0.20 | 5 |
| ラシード ファラーズ | 京都 | 24 | 123:07 | 1.6規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 0.7 | 1.1 | 61.5% | 0.6 | 0.9 | 63.6% | 0.1 | 0.2 | 50.0%規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.2 | 83.3%規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功5本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.1規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 0.5 | 0.2規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 65.4% | 68.1% | 118.47 | 23.1% | 39 | 16 | 26 | 2 | 6 | 222 | 263 | 198.57 | 13.1% | 6.6% | 11.2% | 11.3% | 11.1% | 17.3% | 0.4% | 111.93 | 104.52 | 117.57 | 114.44 | -5.64 | -9.92 | 4.28 | 5 | 4 | 0 | 10 | 2.50 | 0.67 | 13 |
| 山内 盛久 | 渋谷 | 39 | 326:06 | 1.6規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 1.6 | 31.2% | 0.2 | 0.6 | 34.8% | 0.3 | 1.1 | 29.3%規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功12本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 71.4%規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功10本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.6規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.3 | 1.2規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場39/60試合:規定51試合に未到達 | 40.6% | 44.2% | 117.57 | 21.9% | 62 | 20 | 64 | 12 | 14 | 569 | 669 | 77.35 | 13.1% | 22.9% | 3.8% | 3.2% | 4.4% | 22.2% | 1.0% | 116.49 | 107.14 | 116.87 | 112.71 | -0.38 | -5.57 | 5.19 | 19 | 14 | 0 | 101 | 2.24 | 2.25 | 14 |
| 北川 弘 | 島根 | 29 | 244:00 | 1.6規定未達出場29/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 2.0 | 28.1% | 0.2 | 0.6 | 31.2% | 0.4 | 1.4 | 26.8%規定未達出場29/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功11本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 75.0%規定未達出場29/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功3本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.7規定未達出場29/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.6 | 0.8規定未達出場29/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場29/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場29/60試合:規定51試合に未到達 | 37.7% | 39.1% | 113.72 | 7.0% | 46 | 16 | 57 | 11 | 4 | 430 | 489 | 68.90 | 13.6% | 12.8% | 4.3% | 1.4% | 7.1% | 15.8% | 1.1% | 117.63 | 111.24 | 115.12 | 108.79 | 2.52 | 2.45 | 0.06 | 9 | 6 | 1 | 43 | 1.95 | 2.00 | 14 |
| 野本 建吾 | 川崎 | 43 | 267:46 | 1.6規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 1.5 | 41.3% | 0.5 | 1.0 | 48.9% | 0.1 | 0.4 | 22.2%規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功4本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 70.6%規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功12本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.7 | 0.5規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場43/60試合:規定51試合に未到達 | 44.4% | 48.2% | 116.67 | 27.0% | 68 | 26 | 63 | 4 | 17 | 492 | 574 | 86.65 | 15.9% | 14.8% | 8.1% | 3.9% | 12.7% | 20.3% | 1.9% | 94.73 | 104.70 | 115.85 | 116.00 | -21.13 | -11.30 | -9.83 | 21 | 17 | 3 | 50 | 2.17 | 1.28 | 21 |
| 木林 優 | 北海道 | 44 | 278:36 | 1.6規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 1.5 | 42.2% | 0.5 | 1.2 | 43.6% | 0.1 | 0.2 | 33.3%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功3本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 66.7%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功12本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.8規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.5 | 0.3規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 44.5% | 48.0% | 122.73 | 28.1% | 69 | 27 | 64 | 3 | 18 | 506 | 621 | 90.89 | 14.8% | 6.7% | 6.6% | 5.1% | 8.1% | 19.1% | 1.0% | 116.73 | 118.58 | 121.94 | 116.08 | -5.20 | 2.50 | -7.70 | 13 | 18 | 0 | 28 | 2.15 | 0.76 | 16 |
| 兪 龍海 | 横浜BC | 28 | 220:27 | 1.5規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 1.8 | 32.0% | 0.4 | 1.1 | 40.0% | 0.1 | 0.7 | 20.0%規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功4本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.3 | 55.6%規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功5本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 0.7 | 0.4規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場28/60試合:規定51試合に未到達 | 36.0% | 38.0% | 115.84 | 18.0% | 41 | 16 | 50 | 4 | 9 | 404 | 468 | 83.74 | 13.8% | 7.9% | 8.7% | 6.7% | 10.7% | 12.9% | 2.8% | 100.26 | 110.58 | 114.85 | 113.84 | -14.60 | -3.26 | -11.34 | 8 | 9 | 1 | 24 | 2.18 | 1.38 | 10 |
| 長谷川 技 | 川崎 | 52 | 596:02 | 1.4 | 0.5 | 1.2 | 39.3% | 0.2 | 0.3 | 44.4% | 0.3 | 0.8 | 37.2%規定未達3PM成功16本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.2 | 100.0%規定未達FTM成功11本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 52.5% | 57.0% | 117.99 | 18.0% | 75 | 24 | 61 | 16 | 11 | 1067 | 1259 | 102.97 | 6.9% | 6.3% | 4.1% | 2.2% | 6.1% | 22.4% | 2.2% | 103.19 | 104.82 | 117.43 | 114.18 | -14.24 | -9.36 | -4.88 | 15 | 11 | 0 | 55 | 2.20 | 1.32 | 22 |
| ジャスティン・ハーパー | 宇都宮 | 5 | 42:36 | 1.4規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6 | 3.0 | 20.0% | 0.4 | 1.6 | 25.0% | 0.2 | 1.4 | 14.3%規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 1.6規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.8 | 0.8 | 0.2規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 23.3% | 23.3% | 88.73 | 0.0% | 7 | 3 | 15 | 1 | 0 | 71 | 63 | 63.64 | 16.4% | 3.4% | 10.0% | 9.6% | 10.5% | 0.0% | 3.9% | 102.53 | 125.52 | 91.55 | 119.66 | 10.98 | 5.86 | 5.12 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2.00 | — | 3 |
| 富山 仁貴 | 佐賀 | 48 | 232:33 | 1.4規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 1.5 | 27.4% | 0.2 | 0.5 | 34.8% | 0.2 | 1.0 | 24.0%規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功12本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.3 | 81.2%規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功13本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.7規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.4 | 0.2規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場48/60試合:規定51試合に未到達 | 35.6% | 40.6% | 112.72 | 21.9% | 65 | 20 | 73 | 12 | 16 | 448 | 505 | 80.21 | 19.5% | 8.0% | 8.1% | 7.0% | 9.4% | 17.5% | 3.0% | 111.34 | 112.38 | 111.83 | 111.08 | -0.49 | 1.31 | -1.80 | 17 | 16 | 2 | 24 | 2.00 | 0.71 | 18 |
| 水戸 健史 | 富山 | 37 | 294:53 | 1.4規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 1.3 | 29.8% | 0.2 | 0.4 | 43.8% | 0.2 | 0.8 | 22.6%規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功7本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.5 | 78.9%規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功15本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.5規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.3 | 0.3規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 37.2% | 45.2% | 112.17 | 40.4% | 50 | 14 | 47 | 7 | 19 | 567 | 636 | 91.98 | 9.3% | 6.0% | 3.1% | 2.7% | 3.4% | 11.2% | 0.2% | 99.30 | 106.50 | 111.46 | 116.82 | -12.17 | -10.32 | -1.84 | 12 | 19 | 1 | 26 | 2.17 | 1.71 | 11 |
| 鎌田 裕也 | 越谷 | 60 | 698:49 | 1.3 | 0.5 | 1.2 | 37.5% | 0.2 | 0.5 | 41.9% | 0.2 | 0.7 | 34.1%規定未達3PM成功14本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.2 | 64.3%規定未達FTM成功9本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.1 | 0.3 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.1 | 47.2% | 49.3% | 116.60 | 19.4% | 77 | 27 | 72 | 14 | 14 | 1271 | 1482 | 94.87 | 7.0% | 6.8% | 5.1% | 2.9% | 7.2% | 21.2% | 0.7% | 99.28 | 104.90 | 115.97 | 109.73 | -16.69 | -4.82 | -11.86 | 18 | 14 | 0 | 69 | 2.30 | 1.43 | 25 |
| 渡邉 裕規 | 宇都宮 | 36 | 148:03 | 1.3規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 1.2 | 32.6% | 0.1 | 0.3 | 40.0% | 0.3 | 0.9 | 30.3%規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功10本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.2 | 100.0%規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功8本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 0.2規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.1 | 0.3規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場36/60試合:規定51試合に未到達 | 44.2% | 49.4% | 121.40 | 18.6% | 46 | 14 | 43 | 10 | 8 | 271 | 329 | 92.89 | 17.0% | 12.4% | 2.2% | 2.2% | 2.2% | 11.4% | 0.0% | 98.85 | 120.57 | 120.66 | 110.93 | -21.81 | 9.63 | -31.44 | 7 | 8 | 0 | 22 | 1.83 | 2.00 | 9 |
| 小針 幸也 | 琉球 | 37 | 180:33 | 1.3規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 1.2 | 34.8% | 0.2 | 0.5 | 36.8% | 0.2 | 0.7 | 33.3%規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功9本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.2 | 75.0%規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功6本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.3規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.2 | 0.4規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 44.6% | 47.5% | 109.00 | 17.4% | 47 | 16 | 46 | 9 | 8 | 311 | 339 | 75.18 | 17.0% | 12.7% | 3.2% | 1.8% | 4.6% | 24.4% | 0.6% | 110.65 | 118.73 | 108.36 | 106.00 | 2.29 | 12.73 | -10.44 | 17 | 8 | 0 | 31 | 2.07 | 0.94 | 8 |
| アイラ・ブラウン | A東京 | 4 | 66:50 | 1.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.5 | 1.8 | 28.6% | 0.2 | 0.8 | 33.3% | 0.2 | 1.0 | 25.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0 | 0.2 | 0.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 2.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.5 | 1.8 | 1.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.2判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 35.7% | 33.6% | 88.62 | 14.3% | 5 | 2 | 7 | 1 | 1 | 123 | 109 | 59.24 | 7.6% | 14.1% | 6.5% | 2.8% | 10.3% | 28.7% | 0.8% | 104.88 | 94.44 | 87.80 | 119.23 | 17.07 | -24.79 | 41.86 | 2 | 1 | 1 | 10 | 2.00 | 1.67 | 1 |
| 藤永 佳昭 | 富山 | 54 | 489:33 | 1.2 | 0.5 | 1.6 | 29.9% | 0.3 | 0.6 | 45.2% | 0.2 | 1.0 | 21.4%規定未達3PM成功12本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 50.0%規定未達FTM成功3本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 36.8% | 37.4% | 118.36 | 6.9% | 67 | 26 | 87 | 12 | 6 | 937 | 1109 | 61.11 | 10.8% | 19.8% | 4.4% | 2.0% | 6.9% | 25.1% | 2.4% | 104.84 | 106.31 | 119.21 | 115.09 | -14.37 | -8.78 | -5.59 | 16 | 6 | 0 | 134 | 2.09 | 2.13 | 16 |
| 狩野 富成 | 渋谷 | 44 | 271:32 | 1.2規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 1.2 | 40.7% | 0.5 | 1.2 | 40.7% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.2 | 0.4 | 47.4%規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功9本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 0.7 | 0.1規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場44/60試合:規定51試合に未到達 | 40.7% | 42.5% | 121.71 | 35.2% | 53 | 22 | 54 | 0 | 19 | 479 | 583 | 92.40 | 14.2% | 3.9% | 10.3% | 8.7% | 12.2% | 22.4% | 1.2% | 90.08 | 110.42 | 121.71 | 111.94 | -31.63 | -1.52 | -30.11 | 19 | 19 | 3 | 9 | 1.50 | 0.33 | 20 |
| ジェイミー・マロンゾ | 京都 | 5 | 30:15 | 1.2規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 1.4 | 28.6% | 0.4 | 1.0 | 40.0% | 0.0 | 0.4 | 0.0%規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.8 | 50.0%規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功2本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.0規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.8 | 0.4規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 28.6% | 34.2% | 108.77 | 57.1% | 6 | 2 | 7 | 0 | 4 | 57 | 62 | 61.48 | 15.8% | 10.2% | 8.5% | 3.3% | 14.0% | 18.6% | 3.5% | 93.44 | 104.58 | 112.28 | 116.72 | -18.84 | -12.15 | -6.69 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1.00 | 1.00 | 2 |
| 平 寿哉 | 三河 | 10 | 24:01 | 1.2規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 0.4 | 0.7 | 57.1% | 0.1 | 0.3 | 33.3%規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 100.0%規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 0.1規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.0 | 0.2規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 55.0% | 57.5% | 110.20 | 10.0% | 12 | 5 | 10 | 1 | 1 | 49 | 54 | 83.10 | 30.0% | 14.7% | 2.3% | 4.8% | 0.0% | 32.4% | 2.3% | 97.87 | 117.03 | 110.20 | 108.22 | -12.33 | 8.81 | -21.14 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2.00 | 0.40 | 1 |
| 鎌田 真 | 名古屋DD | 7 | 17:12 | 1.1規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.7 | 40.0% | 0.1 | 0.4 | 33.3% | 0.1 | 0.3 | 50.0%規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.4 | 0.6 | 75.0%規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功3本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.3規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.3 | 0.6規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.6規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 50.0% | 59.2% | 47.50 | 80.0% | 8 | 2 | 5 | 1 | 4 | 40 | 19 | 103.09 | 18.8% | 30.9% | 5.2% | 0.0% | 10.2% | 12.9% | 12.0% | 97.62 | 111.45 | 52.50 | 96.28 | 45.12 | 15.18 | 29.94 | 3 | 4 | 0 | 7 | 1.75 | 4.00 | 2 |
| 田臥 勇太 | 宇都宮 | 8 | 18:59 | 1.1規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 0.5 | 0.6 | 80.0% | 0.4 | 0.4 | 100.0% | 0.1 | 0.2 | 50.0%規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.1規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.1 | 0.0規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場8/60試合:規定51試合に未到達 | 90.0% | 90.0% | 107.89 | 0.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 0 | 38 | 41 | 150.00 | 15.4% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 5.9% | 16.7% | 5.9% | 69.70 | 119.97 | 102.63 | 116.78 | -32.93 | 3.20 | -36.13 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0.00 | 4 |
| 佐古 竜誠 | 広島 | 9 | 26:43 | 1.1規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 1.1 | 40.0% | 0.4 | 0.7 | 66.7% | 0.0 | 0.4 | 0.0%規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.6 | 40.0%規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功2本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.4規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.3 | 0.3規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 40.0% | 41.0% | 139.34 | 50.0% | 10 | 4 | 10 | 0 | 5 | 61 | 85 | 70.42 | 25.6% | 17.8% | 7.9% | 4.0% | 11.6% | 19.7% | 2.1% | 112.50 | 117.14 | 136.07 | 115.10 | -23.57 | 2.05 | -25.61 | 5 | 5 | 1 | 8 | 2.67 | 1.00 | 1 |
| 渡辺 竜之佑 | 京都 | 55 | 724:15 | 1.1 | 0.4 | 1.4 | 30.8% | 0.3 | 0.9 | 36.7% | 0.1 | 0.5 | 20.7%規定未達3PM成功6本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.3 | 50.0%規定未達FTM成功7本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.4 | 1.1 | 1.3 | 1.8 | 0.7 | 0.2 | 34.6% | 36.2% | 112.15 | 17.9% | 61 | 24 | 78 | 6 | 14 | 1284 | 1440 | 88.20 | 8.3% | 20.9% | 9.9% | 8.7% | 11.2% | 34.3% | 2.9% | 106.32 | 103.66 | 112.69 | 113.85 | -6.38 | -10.20 | 3.82 | 21 | 16 | 0 | 208 | 2.10 | 2.25 | 20 |
| 山下 泰弘 | 佐賀 | 11 | 25:08 | 1.1規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 1.1 | 33.3% | 0.2 | 0.5 | 33.3% | 0.2 | 0.5 | 33.3%規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.4 | 50.0%規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功2本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.4規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.3 | 0.3規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場11/60試合:規定51試合に未到達 | 41.7% | 43.6% | 117.65 | 33.3% | 12 | 4 | 12 | 2 | 4 | 51 | 60 | 94.04 | 26.2% | 18.8% | 8.9% | 4.4% | 13.5% | 0.0% | 2.2% | 121.74 | 115.65 | 117.65 | 109.97 | 4.09 | 5.67 | -1.58 | 4 | 4 | 0 | 8 | 2.67 | — | 3 |
| 菅野 翔太 | 長崎 | 12 | 28:32 | 1.1規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 1.1 | 30.8% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 0.3 | 1.0 | 33.3%規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功4本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.2 | 50.0%規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.2規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.2 | 0.1規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場12/60試合:規定51試合に未到達 | 46.2% | 46.8% | 100.00 | 15.4% | 13 | 4 | 13 | 4 | 2 | 63 | 63 | 72.71 | 27.9% | 5.0% | 5.7% | 0.0% | 11.2% | 22.4% | 3.7% | 101.75 | 121.47 | 96.83 | 97.17 | 4.93 | 24.29 | -19.36 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2.00 | 0.25 | 4 |
| 盛實 海翔 | 北海道 | 37 | 162:00 | 1.1規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 1.2 | 30.4% | 0.1 | 0.5 | 22.2% | 0.3 | 0.8 | 35.7%規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功10本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | 100.0%規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 0.4規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.2 | 0.6規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場37/60試合:規定51試合に未到達 | 41.3% | 42.0% | 128.09 | 2.2% | 39 | 14 | 46 | 10 | 1 | 299 | 383 | 75.82 | 16.4% | 19.1% | 4.4% | 4.7% | 4.0% | 20.5% | 1.3% | 107.85 | 119.46 | 127.42 | 115.87 | -19.57 | 3.60 | -23.17 | 5 | 1 | 1 | 46 | 2.09 | 1.83 | 11 |
| 星野 京介 | 北海道 | 57 | 359:19 | 1.1 | 0.4 | 1.2 | 30.0% | 0.3 | 0.8 | 34.0% | 0.1 | 0.4 | 21.7%規定未達3PM成功5本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.3 | 68.4%規定未達FTM成功13本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 33.6% | 38.3% | 122.53 | 27.1% | 60 | 21 | 70 | 5 | 19 | 657 | 805 | 62.92 | 12.8% | 13.6% | 2.2% | 1.5% | 3.0% | 21.9% | 1.1% | 107.44 | 121.02 | 121.92 | 115.53 | -14.48 | 5.49 | -19.97 | 28 | 19 | 1 | 75 | 2.08 | 1.64 | 15 |
| 西村 文男 | 千葉J | 27 | 111:10 | 1.0規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 1.6 | 23.3% | 0.1 | 0.3 | 42.9% | 0.3 | 1.3 | 19.4%規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功7本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.1 | 50.0%規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.3規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.2 | 0.5規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 31.4% | 31.9% | 109.90 | 4.7% | 28 | 10 | 43 | 7 | 2 | 202 | 222 | 62.39 | 20.4% | 16.5% | 3.7% | 3.2% | 4.1% | 8.4% | 1.5% | 101.49 | 116.68 | 111.88 | 105.60 | -10.39 | 11.09 | -21.47 | 2 | 2 | 0 | 28 | 2.15 | 3.25 | 7 |
| 加藤 ダニエル | 千葉J | 6 | 15:59 | 1.0規定未達出場6/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.7 | 50.0% | 0.2 | 0.3 | 50.0% | 0.2 | 0.3 | 50.0%規定未達出場6/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.3 | 50.0%規定未達出場6/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.2規定未達出場6/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.2 | 0.0規定未達出場6/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場6/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場6/60試合:規定51試合に未到達 | 62.5% | 61.5% | 134.38 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 32 | 43 | 122.95 | 14.9% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 0.0% | 83.33 | 120.39 | 134.38 | 97.93 | -51.04 | 22.46 | -73.51 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 2 |
| 大庭 圭太郎 | 滋賀 | 1 | 6:53 | 1.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 1.0 | 2.0 | 50.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0 | 1.0 | 1.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 1.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0% | 26.6% | 135.29 | 200.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 17 | 23 | 17.01 | 38.2% | 17.6% | 7.9% | 0.0% | 14.5% | 68.0% | 7.5% | 113.33 | 110.24 | 135.29 | 92.16 | -21.96 | 18.09 | -40.05 | 3 | 2 | 0 | 3 | 3.00 | 0.25 | 0 |
| 深水 虎太郎 | 千葉J | 4 | 7:55 | 1.0規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.8 | 33.3% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.2 | 0.5 | 50.0%規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.5 | 50.0%規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.2規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.0 | 0.0規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 50.0% | 51.5% | 144.44 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 18 | 26 | 103.09 | 29.4% | 0.0% | 6.2% | 15.1% | 0.0% | 20.5% | 7.0% | 75.00 | 116.74 | 133.33 | 101.89 | -58.33 | 14.85 | -73.19 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | 0.00 | 1 |
| 平良 彰吾 | 琉球 | 32 | 123:13 | 0.9規定未達出場32/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 1.0 | 33.3% | 0.2 | 0.4 | 41.7% | 0.2 | 0.7 | 28.6%規定未達出場32/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功6本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.1 | 50.0%規定未達出場32/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.2規定未達出場32/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.1 | 0.4規定未達出場32/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場32/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場32/60試合:規定51試合に未到達 | 42.4% | 42.8% | 111.48 | 6.1% | 29 | 11 | 33 | 6 | 2 | 244 | 272 | 70.94 | 16.4% | 16.6% | 2.5% | 2.5% | 2.5% | 22.8% | 3.2% | 115.09 | 117.68 | 111.48 | 108.14 | 3.61 | 9.54 | -5.93 | 7 | 2 | 0 | 28 | 2.15 | 1.30 | 10 |
| 市川 真人 | 広島 | 21 | 75:32 | 0.9規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.8 | 35.3% | 0.1 | 0.2 | 40.0% | 0.2 | 0.6 | 33.3%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功4本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.2 | 75.0%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功3本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.2規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.1 | 0.1規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 47.1% | 50.6% | 129.38 | 23.5% | 19 | 6 | 17 | 4 | 4 | 160 | 207 | 83.48 | 15.2% | 4.1% | 3.4% | 2.8% | 4.1% | 24.2% | 0.7% | 104.76 | 113.67 | 130.62 | 113.22 | -25.86 | 0.45 | -26.31 | 2 | 4 | 0 | 5 | 2.50 | 0.33 | 6 |
| 二上 耀 | 千葉J | 18 | 78:14 | 0.9規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.9 | 35.3% | 0.3 | 0.7 | 46.2% | 0.0 | 0.2 | 0.0%規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.2 | 0.3 | 80.0%規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功4本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.4規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.3 | 0.3規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場18/60試合:規定51試合に未到達 | 35.3% | 41.7% | 114.00 | 29.4% | 16 | 6 | 17 | 0 | 5 | 150 | 171 | 79.21 | 13.2% | 10.3% | 5.4% | 2.8% | 7.6% | 13.5% | 0.7% | 94.63 | 117.99 | 115.33 | 108.89 | -20.70 | 9.10 | -29.81 | 4 | 5 | 1 | 11 | 1.83 | 2.00 | 4 |
| 平岩 玄 | A東京 | 45 | 254:12 | 0.9規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 0.8 | 52.6% | 0.4 | 0.8 | 54.1% | 0.0 | 0.0 | 0.0%規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.2 | 0.0%規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功0本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 1.2規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 0.8 | 0.2規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場45/60試合:規定51試合に未到達 | 52.6% | 48.7% | 107.92 | 18.4% | 40 | 20 | 38 | 0 | 7 | 480 | 518 | 132.98 | 9.6% | 4.2% | 11.7% | 8.8% | 14.3% | 18.0% | 1.5% | 109.57 | 112.06 | 107.71 | 107.40 | 1.87 | 4.67 | -2.80 | 9 | 7 | 1 | 19 | 2.71 | 0.78 | 12 |
| 神田 壮一郎 | FE名古屋 | 34 | 159:22 | 0.9規定未達出場34/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 1.0 | 31.4% | 0.1 | 0.2 | 62.5% | 0.2 | 0.8 | 22.2%規定未達出場34/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功6本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.1 | 50.0%規定未達出場34/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.4規定未達出場34/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.3 | 0.1規定未達出場34/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場34/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場34/60試合:規定51試合に未到達 | 40.0% | 40.4% | 118.61 | 5.7% | 29 | 11 | 35 | 6 | 2 | 317 | 376 | 74.59 | 11.8% | 3.9% | 4.0% | 1.9% | 6.2% | 14.3% | 2.0% | 105.45 | 107.74 | 118.61 | 113.54 | -13.16 | -5.80 | -7.36 | 3 | 2 | 2 | 10 | 2.50 | 0.67 | 11 |
| 三ツ井 利也 | 越谷 | 19 | 79:39 | 0.8規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.7 | 42.9% | 0.1 | 0.2 | 66.7% | 0.2 | 0.6 | 36.4%規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功4本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.3規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.2 | 0.2規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 57.1% | 57.1% | 115.19 | 0.0% | 16 | 6 | 14 | 4 | 0 | 158 | 182 | 84.21 | 13.1% | 6.9% | 4.3% | 2.7% | 5.9% | 33.3% | 2.1% | 85.91 | 103.45 | 116.46 | 112.37 | -30.55 | -8.93 | -21.62 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2.67 | 0.43 | 6 |
| 大森 康瑛 | 渋谷 | 25 | 62:16 | 0.8規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.5 | 46.2% | 0.2 | 0.4 | 40.0% | 0.1 | 0.1 | 66.7%規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.5 | 58.3%規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功7本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.2規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.2 | 0.0規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場25/60試合:規定51試合に未到達 | 53.8% | 57.4% | 108.33 | 92.3% | 21 | 6 | 13 | 2 | 12 | 120 | 130 | 83.07 | 19.4% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 9.2% | 27.7% | 0.9% | 81.82 | 108.85 | 108.33 | 113.32 | -26.52 | -4.48 | -22.04 | 6 | 12 | 0 | 0 | — | 0.00 | 4 |
| 市岡 ショーン | 滋賀 | 51 | 515:51 | 0.8 | 0.4 | 0.7 | 52.9% | 0.4 | 0.6 | 54.5% | 0.0 | 0.0 | 0.0%規定未達3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.2 | 41.7%規定未達FTM成功5本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 2.4 | 0.8 | 1.6 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 52.9% | 52.2% | 110.29 | 35.3% | 41 | 18 | 34 | 0 | 12 | 982 | 1083 | 135.40 | 6.5% | 15.7% | 12.5% | 8.5% | 16.5% | 46.4% | 2.5% | 102.82 | 107.82 | 109.57 | 113.98 | -6.75 | -6.15 | -0.60 | 15 | 12 | 0 | 117 | 2.13 | 1.62 | 13 |
| 半澤 凌太 | 仙台 | 52 | 368:26 | 0.8 | 0.3 | 0.9 | 28.6% | 0.1 | 0.4 | 27.3% | 0.2 | 0.5 | 29.6%規定未達3PM成功8本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 83.3%規定未達FTM成功5本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.9 | 0.2 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 36.7% | 39.7% | 107.05 | 12.2% | 41 | 14 | 49 | 8 | 6 | 695 | 744 | 77.89 | 8.4% | 4.8% | 6.5% | 3.7% | 9.3% | 21.3% | 1.2% | 103.13 | 114.67 | 107.48 | 108.92 | -4.35 | 5.75 | -10.10 | 6 | 6 | 0 | 22 | 1.83 | 0.86 | 12 |
| マイロ・マーフィー | FE名古屋 | 9 | 32:30 | 0.8規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 1.3 | 25.0% | 0.3 | 1.2 | 27.3% | 0.0 | 0.1 | 0.0%規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.2 | 50.0%規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.2規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.0 | 0.1規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 25.0% | 27.2% | 103.39 | 16.7% | 7 | 3 | 12 | 0 | 2 | 59 | 61 | 41.47 | 26.4% | 4.8% | 3.0% | 6.1% | 0.0% | 31.8% | 0.0% | 84.13 | 109.89 | 110.17 | 112.08 | -26.04 | -2.19 | -23.85 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2.00 | 0.17 | 1 |
| 石川 裕大 | 宇都宮 | 26 | 60:30 | 0.8規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 1.0 | 30.8% | 0.2 | 0.4 | 45.5% | 0.1 | 0.6 | 20.0%規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功3本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | 100.0%規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 0.1規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.1 | 0.2規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 36.5% | 37.8% | 125.83 | 3.8% | 20 | 8 | 26 | 3 | 1 | 120 | 151 | 48.26 | 33.4% | 10.5% | 2.7% | 1.9% | 3.4% | 37.7% | 0.9% | 87.62 | 119.99 | 125.83 | 110.39 | -38.21 | 9.61 | -47.82 | 6 | 1 | 1 | 11 | 2.75 | 0.25 | 4 |
| 橋本 晃佑 | 佐賀 | 21 | 75:53 | 0.8規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.8 | 29.4% | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 0.2 | 0.8 | 25.0%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功4本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.2 | 50.0%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功2本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.2規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.1 | 0.2規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 41.2% | 42.6% | 114.38 | 23.5% | 16 | 5 | 17 | 4 | 4 | 153 | 175 | 85.29 | 12.5% | 8.0% | 2.9% | 1.4% | 4.7% | 5.1% | 0.7% | 108.72 | 112.08 | 111.76 | 110.77 | -3.04 | 1.32 | -4.36 | 3 | 4 | 0 | 11 | 2.75 | 4.00 | 5 |
| 青木 ブレイク | 宇都宮 | 20 | 48:30 | 0.8規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.4 | 87.5% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 0.0 | 0.1 | 0.0%規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 50.0%規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.6規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.4 | 0.0規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 87.5% | 84.5% | 129.79 | 25.0% | 15 | 7 | 8 | 0 | 2 | 94 | 122 | 126.26 | 14.8% | 0.0% | 12.3% | 6.9% | 17.6% | 40.3% | 0.0% | 88.10 | 119.17 | 127.66 | 111.45 | -39.56 | 7.72 | -47.29 | 3 | 2 | 0 | 0 | — | 0.00 | 5 |
| 小野 龍猛 | 京都 | 23 | 116:52 | 0.7規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.9 | 25.0% | 0.0 | 0.2 | 25.0% | 0.2 | 0.7 | 25.0%規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功4本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.3 | 50.0%規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功3本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.5規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.3 | 0.4規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場23/60試合:規定51試合に未到達 | 35.0% | 37.5% | 115.71 | 30.0% | 17 | 5 | 20 | 4 | 6 | 210 | 243 | 82.36 | 10.4% | 15.0% | 5.1% | 4.3% | 5.9% | 11.7% | 1.4% | 96.31 | 102.77 | 115.71 | 113.24 | -19.40 | -10.47 | -8.93 | 5 | 6 | 0 | 21 | 2.10 | 3.33 | 5 |
| 新沼 康生 | 仙台 | 27 | 60:51 | 0.7規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 1.0 | 17.9% | 0.1 | 0.3 | 37.5% | 0.1 | 0.7 | 10.0%規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 63.6%規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功7本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.4規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.3 | 0.1規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 21.4% | 28.9% | 116.81 | 39.3% | 19 | 5 | 28 | 2 | 11 | 119 | 139 | 54.54 | 30.1% | 7.6% | 9.3% | 6.8% | 11.8% | 15.4% | 1.8% | 89.83 | 113.55 | 116.81 | 108.47 | -26.98 | 5.08 | -32.06 | 7 | 11 | 1 | 7 | 2.33 | 0.50 | 4 |
| 今西 優斗 | 名古屋DD | 20 | 37:22 | 0.7規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.6 | 41.7% | 0.1 | 0.5 | 33.3% | 0.1 | 0.1 | 66.7%規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.2 | 40.0%規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功2本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.3規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.1 | 0.1規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場20/60試合:規定51試合に未到達 | 50.0% | 49.3% | 76.19 | 41.7% | 14 | 5 | 12 | 2 | 5 | 84 | 64 | 81.40 | 24.7% | 7.7% | 9.2% | 10.4% | 8.0% | 33.0% | 7.2% | 83.95 | 110.25 | 73.81 | 100.05 | 10.14 | 10.20 | -0.06 | 6 | 5 | 1 | 2 | 1.00 | 0.29 | 3 |
| 菊地 祥平 | A東京 | 26 | 50:04 | 0.7規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.5 | 50.0% | 0.2 | 0.2 | 66.7% | 0.1 | 0.3 | 37.5%規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功3本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.1 | 50.0%規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.3規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.3 | 0.2規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 60.7% | 60.5% | 91.67 | 14.3% | 18 | 7 | 14 | 3 | 2 | 108 | 99 | 106.64 | 16.1% | 13.3% | 8.7% | 0.0% | 16.7% | 11.8% | 3.3% | 96.15 | 113.04 | 91.67 | 106.90 | 4.49 | 6.15 | -1.66 | 1 | 2 | 0 | 9 | 2.25 | 2.00 | 6 |
| 内藤 耀悠 | 北海道 | 31 | 102:04 | 0.7規定未達出場31/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 1.0 | 25.8% | 0.2 | 0.6 | 25.0% | 0.1 | 0.4 | 27.3%規定未達出場31/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功3本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 100.0%規定未達出場31/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功2本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 0.4規定未達出場31/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.3 | 0.2規定未達出場31/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場31/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場31/60試合:規定51試合に未到達 | 30.6% | 32.9% | 115.14 | 6.5% | 21 | 8 | 31 | 3 | 2 | 185 | 213 | 72.71 | 14.8% | 6.6% | 7.0% | 4.2% | 9.8% | 3.0% | 2.6% | 121.08 | 118.95 | 115.14 | 116.33 | 5.95 | 2.62 | 3.33 | 3 | 2 | 2 | 14 | 2.80 | 5.00 | 6 |
| 永吉 佑也 | 渋谷 | 26 | 100:58 | 0.6規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.5 | 23.1% | 0.0 | 0.3 | 11.1% | 0.1 | 0.2 | 50.0%規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.4 | 80.0%規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功8本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.2規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.2 | 0.2規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場26/60試合:規定51試合に未到達 | 30.8% | 46.0% | 114.44 | 76.9% | 16 | 3 | 13 | 2 | 10 | 180 | 206 | 65.57 | 11.9% | 6.2% | 3.2% | 1.0% | 5.8% | 31.5% | 0.0% | 97.75 | 108.25 | 113.33 | 109.87 | -15.58 | -1.62 | -13.96 | 6 | 10 | 0 | 4 | 1.00 | 0.50 | 2 |
| 十返 翔里 | 群馬 | 9 | 27:46 | 0.6規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 1.1 | 10.0% | 0.1 | 0.6 | 20.0% | 0.0 | 0.6 | 0.0%規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.3 | 0.3 | 100.0%規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功3本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達 | 0.1規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.1 | 0.1規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 10.0% | 22.1% | 100.00 | 30.0% | 5 | 1 | 10 | 0 | 3 | 54 | 54 | 40.58 | 21.8% | 5.1% | 2.2% | 0.0% | 4.2% | 8.1% | 2.0% | 103.77 | 115.82 | 100.00 | 107.06 | 3.77 | 8.77 | -4.99 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3.00 | 1.00 | 1 |
| 小寺 ハミルトンゲイリー | 広島 | 11 | 100:44 | 0.5判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.3 | 0.5 | 50.0% | 0.3 | 0.5 | 50.0% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 1.8判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.5 | 1.4 | 2.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.4判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.5判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 50.0% | 50.0% | 117.07 | 0.0% | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 205 | 240 | 54.55 | 7.1% | 28.0% | 10.5% | 5.8% | 14.3% | 62.5% | 2.1% | 121.94 | 119.14 | 114.63 | 109.39 | 7.30 | 9.75 | -2.45 | 0 | 0 | 0 | 43 | 1.95 | 2.20 | 2 |
| 伊藤 治輝 | FE名古屋 | 27 | 75:02 | 0.5規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.7 | 33.3% | 0.2 | 0.3 | 55.6% | 0.0 | 0.3 | 11.1%規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.1 | 25.0%規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.5規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.2 | 0.0規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 36.1% | 35.4% | 129.66 | 22.2% | 14 | 6 | 18 | 1 | 4 | 145 | 188 | 94.85 | 13.8% | 0.0% | 10.1% | 11.5% | 8.8% | 13.2% | 2.8% | 111.19 | 105.65 | 132.41 | 109.71 | -21.22 | -4.07 | -17.16 | 3 | 4 | 0 | 0 | — | 0.00 | 4 |
| 佐藤 凪 | 横浜BC | 4 | 5:29 | 0.5規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 1.2 | 20.0% | 0.2 | 1.0 | 25.0% | 0.0 | 0.2 | 0.0%規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.2規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.2 | 0.0規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 20.0% | 20.0% | 100.00 | 0.0% | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 11 | 11 | 40.00 | 43.2% | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 20.9% | 0.0% | 10.5% | 40.00 | 109.11 | 100.00 | 114.46 | -60.00 | -5.36 | -54.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 堀 陽稀 | 越谷 | 10 | 35:14 | 0.5規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.8 | 25.0% | 0.2 | 0.5 | 40.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0%規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.3 | 33.3%規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.5規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.4 | 0.1規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場10/60試合:規定51試合に未到達 | 25.0% | 26.8% | 139.39 | 37.5% | 5 | 2 | 8 | 0 | 3 | 66 | 92 | 44.17 | 17.0% | 4.3% | 8.4% | 3.2% | 13.6% | 24.4% | 0.0% | 97.10 | 108.81 | 139.39 | 112.60 | -42.29 | -3.79 | -38.50 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2.00 | 0.33 | 1 |
| 田中 流嘉州 | 長崎 | 4 | 23:05 | 0.5規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 1.0 | 25.0% | 0.2 | 0.5 | 50.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0%規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 1.2規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 1.0 | 0.5規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場4/60試合:規定51試合に未到達 | 25.0% | 25.0% | 117.07 | 0.0% | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 41 | 48 | 66.67 | 8.3% | 14.5% | 11.9% | 4.1% | 22.6% | 0.0% | 2.4% | 94.87 | 107.07 | 117.07 | 110.38 | -22.20 | -3.31 | -18.89 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2.50 | — | 0 |
| 西田 公陽 | 三河 | 27 | 116:50 | 0.5規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.7 | 26.3% | 0.1 | 0.4 | 36.4% | 0.0 | 0.3 | 12.5%規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 66.7%規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功2本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.2規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.1 | 0.4規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場27/60試合:規定51試合に未到達 | 28.9% | 32.0% | 111.95 | 15.8% | 13 | 5 | 19 | 1 | 3 | 226 | 253 | 45.90 | 13.3% | 13.9% | 2.9% | 3.2% | 2.7% | 35.1% | 1.5% | 110.85 | 119.48 | 112.39 | 109.75 | -1.54 | 9.73 | -11.27 | 6 | 3 | 1 | 27 | 2.25 | 1.09 | 3 |
| 前野 幹太 | 横浜BC | 33 | 165:39 | 0.5規定未達出場33/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.5 | 40.0% | 0.1 | 0.4 | 30.8% | 0.1 | 0.1 | 100.0%規定未達出場33/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.1 | 25.0%規定未達出場33/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.8規定未達出場33/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.5 | 0.2規定未達出場33/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場33/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場33/60試合:規定51試合に未到達 | 46.7% | 44.7% | 115.56 | 26.7% | 15 | 6 | 15 | 2 | 4 | 302 | 349 | 117.55 | 6.0% | 4.3% | 8.5% | 5.2% | 12.0% | 19.3% | 1.0% | 107.97 | 110.18 | 116.23 | 113.29 | -8.25 | -3.11 | -5.14 | 4 | 4 | 0 | 12 | 2.40 | 1.25 | 4 |
| 佐取 龍之介 | 琉球 | 5 | 4:30 | 0.4規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.8 | 25.0% | 0.2 | 0.6 | 33.3% | 0.0 | 0.2 | 0.0%規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.6規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.4 | 0.0規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 25.0% | 25.0% | 110.00 | 0.0% | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 10 | 11 | 50.00 | 52.1% | 0.0% | 34.3% | 24.7% | 42.7% | 20.0% | 12.7% | 50.00 | 117.68 | 110.00 | 110.38 | -60.00 | 7.30 | -67.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.00 | 1 |
| 稲田 貫大 | 越谷 | 5 | 6:42 | 0.4規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.8 | 25.0% | 0.2 | 0.6 | 33.3% | 0.0 | 0.2 | 0.0%規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.2規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.2 | 0.2規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 25.0% | 25.0% | 138.89 | 0.0% | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 18 | 25 | 40.00 | 37.5% | 30.7% | 8.4% | 0.0% | 16.5% | 20.0% | 0.0% | 82.35 | 112.36 | 138.89 | 111.03 | -56.54 | 1.33 | -57.86 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2.00 | 1.00 | 0 |
| 坂井 レオ | 滋賀 | 6 | 20:51 | 0.3規定未達出場6/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 1.2 | 14.3% | 0.2 | 1.0 | 16.7% | 0.0 | 0.2 | 0.0%規定未達出場6/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.2規定未達出場6/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.2 | 0.0規定未達出場6/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場6/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場6/60試合:規定51試合に未到達 | 14.3% | 14.3% | 122.50 | 0.0% | 2 | 1 | 7 | 0 | 0 | 40 | 49 | 28.57 | 15.6% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 0.0% | 77.50 | 104.86 | 132.50 | 116.63 | -55.00 | -11.77 | -43.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 1 |
| 鎌田 隼 | 富山 | 19 | 59:55 | 0.3規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.8 | 12.5% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.1 | 0.5 | 20.0%規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功2本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.5規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 0.4 | 0.1 | 0.1規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場19/60試合:規定51試合に未到達 | 18.8% | 18.8% | 122.52 | 0.0% | 6 | 2 | 16 | 2 | 0 | 111 | 136 | 60.00 | 12.3% | 2.6% | 7.5% | 11.4% | 3.4% | 5.9% | 0.0% | 84.55 | 107.86 | 118.92 | 117.36 | -34.37 | -9.50 | -24.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 1.00 | 2 |
| 岡本 飛竜 | 島根 | 21 | 149:04 | 0.3規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.6 | 7.7% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.0 | 0.4 | 11.1%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功1本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.3 | 50.0%規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功3本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.4規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.3 | 0.4規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場21/60試合:規定51試合に未到達 | 11.5% | 19.2% | 118.88 | 46.2% | 6 | 1 | 13 | 1 | 6 | 286 | 340 | 32.19 | 6.4% | 7.9% | 2.8% | 1.5% | 4.1% | 24.2% | 1.8% | 95.27 | 107.84 | 120.98 | 110.18 | -25.71 | -2.34 | -23.37 | 11 | 6 | 0 | 18 | 2.25 | 1.60 | 1 |
| 佐藤 誠人 | 群馬 | 24 | 51:40 | 0.2規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.6 | 20.0% | 0.1 | 0.2 | 75.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0%規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.0 | 0.1規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場24/60試合:規定51試合に未到達 | 20.0% | 20.0% | 111.58 | 0.0% | 6 | 3 | 15 | 0 | 0 | 95 | 106 | 31.58 | 18.9% | 5.3% | 1.2% | 0.0% | 2.1% | 21.1% | 3.4% | 95.56 | 121.56 | 109.47 | 105.11 | -13.92 | 16.45 | -30.37 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3.00 | 0.50 | 3 |
| 阿部 真冴橙 | 仙台 | 9 | 8:03 | 0.2規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.4 | 25.0% | 0.1 | 0.1 | 100.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0%規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.4 | 0.0%規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功0本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.2規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.1 | 0.0規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場9/60試合:規定51試合に未到達 | 25.0% | 17.4% | 137.50 | 100.0% | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 16 | 22 | 42.02 | 34.3% | 0.0% | 13.5% | 13.7% | 13.2% | 0.0% | 0.0% | 77.78 | 112.54 | 137.50 | 110.24 | -59.72 | 2.30 | -62.03 | 2 | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 |
| 鈴木 悠介 | 三遠 | 14 | 38:10 | 0.2規定未達出場14/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.4 | 20.0% | 0.1 | 0.3 | 25.0% | 0.0 | 0.1 | 0.0%規定未達出場14/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 50.0%規定未達出場14/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.4規定未達出場14/60試合:規定51試合に未到達 | 0.2 | 0.1 | 0.1規定未達出場14/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場14/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場14/60試合:規定51試合に未到達 | 20.0% | 25.5% | 100.00 | 40.0% | 3 | 1 | 5 | 0 | 2 | 76 | 76 | 51.02 | 10.9% | 7.4% | 7.1% | 8.8% | 5.4% | 33.8% | 1.4% | 97.26 | 115.75 | 97.37 | 112.00 | -0.11 | 3.75 | -3.86 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1.50 | 0.67 | 1 |
| 村越 圭佑 | 茨城 | 17 | 49:52 | 0.2規定未達出場17/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.8 | 7.1% | 0.1 | 0.2 | 25.0% | 0.0 | 0.6 | 0.0%規定未達出場17/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.1 | 0.1 | 50.0%規定未達出場17/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功1本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.5規定未達出場17/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.4 | 0.2規定未達出場17/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場17/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場17/60試合:規定51試合に未到達 | 7.1% | 10.1% | 134.74 | 14.3% | 3 | 1 | 14 | 0 | 2 | 95 | 128 | 16.78 | 19.5% | 13.8% | 8.0% | 4.0% | 12.0% | 25.2% | 2.3% | 86.02 | 107.93 | 134.74 | 110.14 | -48.72 | -2.21 | -46.51 | 2 | 2 | 0 | 9 | 2.25 | 0.80 | 1 |
| 荒尾 岳 | 千葉J | 31 | 122:50 | 0.1規定未達出場31/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.2 | 33.3% | 0.1 | 0.2 | 33.3% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0 | 0.1 | 0.0%規定未達出場31/60試合:規定51試合に未到達。FTM成功0本:チーム実施60試合で必要な60本に未到達。FT成功率が規定85%に未到達(丸め前の成功本数・試投数で判定) | 0.5規定未達出場31/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.4 | 0.3規定未達出場31/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1規定未達出場31/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場31/60試合:規定51試合に未到達 | 33.3% | 29.1% | 106.58 | 33.3% | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 228 | 243 | 103.09 | 3.0% | 10.7% | 6.5% | 3.7% | 8.9% | 12.7% | 0.9% | 94.47 | 118.22 | 105.70 | 105.50 | -11.23 | 12.72 | -23.95 | 1 | 2 | 0 | 21 | 2.10 | 10.00 | 2 |
| ウィタカ ケンタ | 琉球 | 7 | 8:08 | 0.0規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.4 | 0.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.0 | 0.1 | 0.0%規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.1規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.1 | 0.0規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0% | 0.0% | 168.42 | 0.0% | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 19 | 32 | 0.00 | 24.0% | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 11.9% | 25.0% | 0.0% | 75.00 | 122.28 | 152.63 | 112.65 | -77.63 | 9.63 | -87.26 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.00 | 0 |
| ジョーダン・ダラス | 渋谷 | 3 | 7:12 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.7 | 0.0%判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.7判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0 | 0.7 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0判定未対応移籍前後の合算と規定の適用範囲を確認中 | 0.0% | 0.0% | 100.00 | 0.0% | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 12 | 0.00 | 12.8% | 0.0% | 14.9% | 0.0% | 29.6% | 0.0% | 0.0% | 69.23 | 105.93 | 100.00 | 115.48 | -30.77 | -9.55 | -21.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 丹野 路和 | 仙台 | 2 | 1:24 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.5 | 0.0%規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.0 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0% | 0.0% | 150.00 | 0.0% | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0.00 | 35.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 66.67 | 111.06 | 150.00 | 103.43 | -83.33 | 7.63 | -90.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 佐藤 瑠一シャンドレイ | 滋賀 | 1 | 0:13 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 1.0 | 0.0%規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.0 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 207.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 110.95 | — | 113.82 | — | -2.87 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 元澤 誠 | 三河 | 7 | 13:30 | 0.0規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.9 | 0.0% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 0.0 | 0.7 | 0.0%規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.7規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.1 | 0.6 | 0.0規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場7/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0% | 0.0% | 119.35 | 0.0% | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 31 | 37 | 0.00 | 31.1% | 0.0% | 21.2% | 8.9% | 32.3% | 33.3% | 0.0% | 90.62 | 117.76 | 119.35 | 110.44 | -28.73 | 7.32 | -36.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.00 | 0 |
| 宇都宮 陸 | FE名古屋 | 2 | 11:08 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.5規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.5 | 0.5規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | — | — | 116.67 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 28 | 0.00 | 16.0% | 13.4% | 4.8% | 0.0% | 9.3% | 100.0% | 0.0% | 100.00 | 100.76 | 116.67 | 120.93 | -16.67 | -20.17 | 3.51 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2.00 | 0.25 | 0 |
| 安藤 煌太朗 | 北海道 | 1 | 0:21 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.0 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | — | — | 0.00 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 0.00 | 123.24 | 0.00 | 119.31 | 0.00 | 3.94 | -3.94 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 松本 秦 | 宇都宮 | 2 | 3:58 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 1.5 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0%規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.5規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.5 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0% | 0.0% | 114.29 | 0.0% | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 8 | 0.00 | 46.2% | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 25.2% | 25.0% | 0.0% | 100.00 | 113.59 | 85.71 | 113.79 | 14.29 | -0.20 | 14.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.00 | 0 |
| 松村 竜吾 | 広島 | 3 | 5:39 | 0.0規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0%規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.7規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 0.3 | 0.3 | 0.0規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0% | 0.0% | 125.00 | 0.0% | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 15 | 0.00 | 16.5% | 0.0% | 18.8% | 18.4% | 19.3% | 0.0% | 0.0% | 83.33 | 118.70 | 125.00 | 112.88 | -41.67 | 5.82 | -47.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 梶原 悠真 | 滋賀 | 2 | 0:44 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.0 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | — | — | 233.33 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0.00 | 63.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | 150.00 | 104.33 | 233.33 | 109.47 | -83.33 | -5.14 | -78.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.00 | 0 |
| 武富 楓太 | 佐賀 | 5 | 11:12 | 0.0規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.6 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.6 | 0.0%規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.0 | 0.4規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場5/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0% | 0.0% | 104.55 | 0.0% | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 22 | 23 | 0.00 | 15.9% | 20.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 109.09 | 113.97 | 113.64 | 109.81 | -4.55 | 4.16 | -8.70 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1.50 | 2.00 | 0 |
| 浅井 弘士郎 | 大阪 | 2 | 2:24 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.0 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場2/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0% | 0.0% | 100.00 | 0.0% | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0.00 | 20.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 40.00 | 112.97 | 100.00 | 106.23 | -60.00 | 6.74 | -66.74 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 菅澤 紀行 | 長崎 | 1 | 8:54 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 2.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 2.0 | 0.0%規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 1.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 1.0 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場1/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0% | 0.0% | 131.25 | 0.0% | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 21 | 0.00 | 10.9% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 86.67 | 110.53 | 131.25 | 125.76 | -44.58 | -15.23 | -29.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 西村 優真 | 北海道 | 3 | 5:30 | 0.0規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0%規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達。3PM成功0本:チーム実施60試合で必要な90本に未到達 | 0.0 | 0.0 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | 0.0規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0 | 0.0 | 0.0規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0規定未達出場3/60試合:規定51試合に未到達 | 0.0% | 0.0% | 155.56 | 0.0% | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 | 14 | 0.00 | 24.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 60.00 | 126.63 | 155.56 | 119.96 | -95.56 | 6.67 | -102.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 大石 空汰 | 佐賀 | 0 | 0:00 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | — | — | — | — | — | — | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | —対象外値が未記録のため順位対象外 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | —対象外値が未記録のため順位対象外 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 114.43 | — | 116.64 | — | -2.21 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 春田 結斗 | 名古屋DD | 0 | 0:00 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | — | — | — | — | — | — | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | —対象外値が未記録のため順位対象外 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | —対象外値が未記録のため順位対象外 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 108.94 | — | 97.48 | — | 11.46 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 福永 健太 | 佐賀 | 0 | 0:00 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | — | — | — | — | — | — | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | —対象外値が未記録のため順位対象外 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | —対象外値が未記録のため順位対象外 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 114.43 | — | 116.64 | — | -2.21 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 若野 瑛太 | 名古屋DD | 0 | 0:00 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | — | — | — | — | — | — | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | —対象外値が未記録のため順位対象外 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | —対象外値が未記録のため順位対象外 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | —対象外値が未記録のため順位対象外 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 105.36 | — | 102.43 | — | 2.93 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
該当する選手はいません。チームまたは対象条件を変更してください。
2025-26/B1/RS 選手状況別得点
得点単位。複数カテゴリは独立集計。全出場試合の裏付けが揃わない累計・平均は要検証または未取得。参考順位は既存TOP10と同じ200分以上を条件とし、既存得点ランキングの出場条件と移籍保留を適用。公式の新規4指標の表彰順位ではありません。同率は競争順位です。
| 選手 | チーム | GP | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| ジャリル・オカフォー | 北海道 | 52 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ケビン・ジョーンズ | 北海道 | 53 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 富永 啓生 | 北海道 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ドワイト・ラモス | 北海道 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジョン・ハーラー | 北海道 | 49 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 島谷 怜 | 北海道 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 市場 脩斗 | 北海道 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 関野 剛平 | 北海道 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 菊地 広人 | 北海道 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 星野 京介 | 北海道 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 木林 優 | 北海道 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 盛實 海翔 | 北海道 | 37 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 内藤 耀悠 | 北海道 | 31 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 西村 優真 | 北海道 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 安藤 煌太朗 | 北海道 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジョーダン・ナタイ | 北海道 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| マックス・ヒサタケ | 北海道 | 16 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| デレク・パードン | A千葉 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 杉本 慶 | A千葉 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 前田 怜緒 | A千葉 | 39 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| トレイ・ポーター | A千葉 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| エヴァンス ルーク | A千葉 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 黒川 虎徹 | A千葉 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ブランドン・アシュリー | A千葉 | 18 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 木田 貴明 | A千葉 | 37 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 熊谷 尚也 | A千葉 | 41 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 大崎 裕太 | A千葉 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 渡邉 伶音 | A千葉 | 49 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| オルフェミ・オルジョビ | A千葉 | 12 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 大塚 裕土 | A千葉 | 50 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| マリアル・シャヨク | A千葉 | 15 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 長谷川 智也 | A千葉 | 21 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| セバスチャン・サイズ | A東京 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| マーカス・フォスター | A東京 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ライアン・ロシター | A東京 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 小酒部 泰暉 | A東京 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 安藤 周人 | A東京 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ザック・バランスキー | A東京 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 大倉 颯太 | A東京 | 52 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 福澤 晃平 | A東京 | 48 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 中村 浩陸 | A東京 | 36 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| テーブス 海 | A東京 | 30 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| チェイス・フィーラー | A東京 | 16 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 平岩 玄 | A東京 | 45 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| スティーブ・ザック | A東京 | 7 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アイラ・ブラウン | A東京 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| フランク・カミンスキー | A東京 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 菊地 祥平 | A東京 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ブランドン・デイヴィス | A東京 | 23 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| マイケル・オウ | A東京 | 7 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジェフリー・パーマー | A東京 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ショーン・オマラ | FE名古屋 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 保岡 龍斗 | FE名古屋 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジェレミー・ジョーンズ | FE名古屋 | 36 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジャモルコ・ピケット | FE名古屋 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 並里 成 | FE名古屋 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| フランシス・ロペス | FE名古屋 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 杉本 天昇 | FE名古屋 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 須藤 タイレル拓 | FE名古屋 | 45 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 平松 克樹 | FE名古屋 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 笹山 貴哉 | FE名古屋 | 43 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 神田 壮一郎 | FE名古屋 | 34 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 伊藤 治輝 | FE名古屋 | 27 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| マイロ・マーフィー | FE名古屋 | 9 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| マーク・バートン | FE名古屋 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 宇都宮 陸 | FE名古屋 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アンドリュー・ランダル | FE名古屋 | 18 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 月岡 熙 | FE名古屋 | 17 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 針間 大知 | FE名古屋 | 10 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ダバンテ・ガードナー | 三河 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジェイク・レイマン | 三河 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 西田 優大 | 三河 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アーロン・ホワイト | 三河 | 54 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 長野 誠史 | 三河 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| トーマス・ケネディ | 三河 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 久保田 義章 | 三河 | 47 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 須田 侑太郎 | 三河 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 角野 亮伍 | 三河 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| シェーファー アヴィ幸樹 | 三河 | 53 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 石井 講祐 | 三河 | 49 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 西田 公陽 | 三河 | 27 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 平 寿哉 | 三河 | 10 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 元澤 誠 | 三河 | 7 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| デイビッド・ヌワバ | 三遠 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 大浦 颯太 | 三遠 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 津屋 一球 | 三遠 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 吉井 裕鷹 | 三遠 | 43 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 湧川 颯斗 | 三遠 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 河田 チリジ | 三遠 | 46 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 根本 大 | 三遠 | 54 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ダリアス・デイズ | 三遠 | 19 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| キャメロン・ジャクソン | 三遠 | 39 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ヤンテ・メイテン | 三遠 | 37 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| スティーブ・ザック | 三遠 | 11 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 児玉 ジュニア | 三遠 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 浅井 英矢 | 三遠 | 38 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジョーダン・ダラス | 三遠 | 7 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 佐々木 隆成 | 三遠 | 28 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 鈴木 悠介 | 三遠 | 14 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジョーダン・ヒース | 京都 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 前田 悟 | 京都 | 52 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 小川 麻斗 | 京都 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 川嶋 勇人 | 京都 | 41 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| チャールズ・ジャクソン | 京都 | 48 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 古川 孝敏 | 京都 | 52 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 澁田 怜音 | 京都 | 54 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| チェハーレス・タプスコット | 京都 | 25 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ホール 百音 アレックス | 京都 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 渡辺 竜之佑 | 京都 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アイラ・ブラウン | 京都 | 51 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アンジェロ・カロイアロ | 京都 | 35 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 小野 龍猛 | 京都 | 23 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ラシード ファラーズ | 京都 | 24 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジェイミー・マロンゾ | 京都 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 西部 秀馬 | 京都 | 16 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジャレット・カルバー | 仙台 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ネイサン・ブース | 仙台 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| セルジオ・エル ダーウィッチ | 仙台 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ブーバカー・トゥーレ | 仙台 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 渡辺 翔太 | 仙台 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 船生 誠也 | 仙台 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 岡島 和真 | 仙台 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 荒谷 裕秀 | 仙台 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 杉浦 佑成 | 仙台 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 井上 宗一郎 | 仙台 | 53 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 半澤 凌太 | 仙台 | 52 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 新沼 康生 | 仙台 | 27 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 阿部 真冴橙 | 仙台 | 9 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 丹野 路和 | 仙台 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| デイビッド・ダジンスキー | 佐賀 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 角田 太輝 | 佐賀 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 阿部 諒 | 佐賀 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| タナー・グローヴス | 佐賀 | 51 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 金丸 晃輔 | 佐賀 | 30 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジョシュ・ハレルソン | 佐賀 | 48 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 内尾 聡理 | 佐賀 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 井上 諒汰 | 佐賀 | 51 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| レイナルド・ガルシア | 佐賀 | 28 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| チェイス・フィーラー | 佐賀 | 14 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 岸田 篤生 | 佐賀 | 35 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 富山 仁貴 | 佐賀 | 48 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 轟 琉維 | 佐賀 | 13 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 橋本 晃佑 | 佐賀 | 21 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 山下 泰弘 | 佐賀 | 11 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| デイボン・リード | 佐賀 | 9 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 武富 楓太 | 佐賀 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 福永 健太 | 佐賀 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 大石 空汰 | 佐賀 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ディー・ジェイ・ホグ | 千葉J | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 渡邊 雄太 | 千葉J | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 富樫 勇樹 | 千葉J | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジョン・ムーニー | 千葉J | 28 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 原 修太 | 千葉J | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ナシール・リトル | 千葉J | 53 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 田代 直希 | 千葉J | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 瀬川 琉久 | 千葉J | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 金近 廉 | 千葉J | 47 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| マイケル・オウ | 千葉J | 27 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 荒尾 岳 | 千葉J | 31 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジェフ・ギブス | 千葉J | 8 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 西村 文男 | 千葉J | 27 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ケニー・ローソン・ジュニア | 千葉J | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| クエンティン・ミロラ・ブラウン | 千葉J | 16 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 二上 耀 | 千葉J | 18 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 深水 虎太郎 | 千葉J | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ギャリソン・ブルックス | 千葉J | 20 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 加藤 ダニエル | 千葉J | 6 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アーロン・ヘンリー | 名古屋DD | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 今村 佳太 | 名古屋DD | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| スコット・エサトン | 名古屋DD | 49 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 齋藤 拓実 | 名古屋DD | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| カイル・リチャードソン | 名古屋DD | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アラン・ウィリアムズ | 名古屋DD | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アイザイア・マーフィー | 名古屋DD | 54 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 加藤 嵩都 | 名古屋DD | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 中東 泰斗 | 名古屋DD | 47 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 小澤 飛悠 | 名古屋DD | 46 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 張本 天傑 | 名古屋DD | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジェイク幸輝・ホルツ | 名古屋DD | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 今西 優斗 | 名古屋DD | 20 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 鎌田 真 | 名古屋DD | 7 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 若野 瑛太 | 名古屋DD | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 佐藤 卓磨 | 名古屋DD | 15 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 春田 結斗 | 名古屋DD | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ライアン・ルーサー | 大阪 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| マット・ボンズ | 大阪 | 52 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| レイ・パークスジュニア | 大阪 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 青木 保憲 | 大阪 | 43 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 坂本 聖芽 | 大阪 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 木下 誠 | 大阪 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ヴォーディミル・ゲルン | 大阪 | 38 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 鈴木 達也 | 大阪 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 竹内 譲次 | 大阪 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 合田 怜 | 大阪 | 47 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 牧 隼利 | 大阪 | 34 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 植松 義也 | 大阪 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジョシュア・スミス | 大阪 | 7 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 浅井 弘士郎 | 大阪 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 高橋 快成 | 大阪 | 9 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| シリル・ニースミス | 大阪 | 9 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| D.J・ニュービル | 宇都宮 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アイザック・フォトゥ | 宇都宮 | 51 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 比江島 慎 | 宇都宮 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ギャビン・エドワーズ | 宇都宮 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 遠藤 祐亮 | 宇都宮 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 高島 紳司 | 宇都宮 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 竹内 公輔 | 宇都宮 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| グラント・ジェレット | 宇都宮 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 鵤 誠司 | 宇都宮 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 小川 敦也 | 宇都宮 | 42 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 星川 開聖 | 宇都宮 | 30 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジャメール・マクリーン | 宇都宮 | 6 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 渡邉 裕規 | 宇都宮 | 36 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジャスティン・ハーパー | 宇都宮 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 石川 裕大 | 宇都宮 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 青木 ブレイク | 宇都宮 | 20 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 田臥 勇太 | 宇都宮 | 8 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 松本 秦 | 宇都宮 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ブロック・モータム | 富山 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 岡田 雄三 | 富山 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ウィリアムス ニカ | 富山 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| トレイ・ケル | 富山 | 48 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 宇都 直輝 | 富山 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ヤニス・モラン | 富山 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 宮本 一樹 | 富山 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 田中 晴瑛 | 富山 | 49 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 藤永 佳昭 | 富山 | 54 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| マシュー・アキノ | 富山 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 水戸 健史 | 富山 | 37 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 葛原 大智 | 富山 | 45 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 鎌田 隼 | 富山 | 19 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 泉 登翔 | 富山 | 21 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ニック・ケイ | 島根 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 岡田 侑大 | 島根 | 42 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジェームズ・マイケル・マカドゥ | 島根 | 42 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 飯尾 文哉 | 島根 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 納見 悠仁 | 島根 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 中村 太地 | 島根 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| コティ・クラーク | 島根 | 50 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 介川 アンソニー翔 | 島根 | 51 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 白濱 僚祐 | 島根 | 35 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 北川 弘 | 島根 | 29 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| オルフェミ・オルジョビ | 島根 | 8 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 横地 聖真 | 島根 | 13 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 岡本 飛竜 | 島根 | 21 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 上田 隼輔 | 島根 | 23 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ダマ ムッサ | 島根 | 22 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 金山 颯 | 島根 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 新井 翔太 | 島根 | 20 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ドゥシャン・リスティッチ | 川崎 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| エマニュエル・テリー | 川崎 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 津山 尚大 | 川崎 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 篠山 竜青 | 川崎 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ロスコ・アレン | 川崎 | 54 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 飯田 遼 | 川崎 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| オマール・ジャマレディン | 川崎 | 36 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 水野 幹太 | 川崎 | 35 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 岡田 大河 | 川崎 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 山内 ジャヘル琉人 | 川崎 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 長谷川 技 | 川崎 | 52 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 野本 建吾 | 川崎 | 43 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 伊久江 ロイ英輝 | 川崎 | 37 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 武藤 俊太朗 | 川崎 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 米須 玲音 | 川崎 | 23 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ドウェイン・エバンス | 広島 | 53 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| メイヨ ニック | 広島 | 49 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| クリストファー・スミス | 広島 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| コフィ・コーバーン | 広島 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 三谷 桂司朗 | 広島 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 佐藤 涼成 | 広島 | 25 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 伊藤 達哉 | 広島 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 山崎 稜 | 広島 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 晴山 ケビン | 広島 | 51 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 上澤 俊喜 | 広島 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ロバーツ ケイン | 広島 | 45 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 渡部 琉 | 広島 | 12 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 寺嶋 良 | 広島 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 小寺 ハミルトンゲイリー | 広島 | 11 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 市川 真人 | 広島 | 21 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 佐古 竜誠 | 広島 | 9 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 松村 竜吾 | 広島 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 安藤 誓哉 | 横浜BC | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ダミアン・イングリス | 横浜BC | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ゲイリー・クラーク | 横浜BC | 54 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| キーファー・ラベナ | 横浜BC | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ケーレブ・ターズースキー | 横浜BC | 43 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 須藤 昂矢 | 横浜BC | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 森井 健太 | 横浜BC | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| キング 開 | 横浜BC | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 松崎 裕樹 | 横浜BC | 53 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 兪 龍海 | 横浜BC | 28 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 谷口 光貴 | 横浜BC | 35 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 前野 幹太 | 横浜BC | 33 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| キャメロン・ジャクソン | 横浜BC | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 佐藤 凪 | 横浜BC | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 江原 行佐 | 横浜BC | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 新井 楽人 | 横浜BC | 21 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| マイク・コッツァー | 横浜BC | 10 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジョシュ・ホーキンソン | 渋谷 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 田中 大貴 | 渋谷 | 51 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ドンテ・グランタム | 渋谷 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ベンドラメ 礼生 | 渋谷 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジャン・ローレンス・ハーパージュニア | 渋谷 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| トーマス・ウェルシュ | 渋谷 | 51 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 野﨑 零也 | 渋谷 | 54 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| トロイ・マーフィージュニア | 渋谷 | 49 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アンドリュー・ランダル | 渋谷 | 21 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ディディ・ロウザダ | 渋谷 | 27 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 山内 盛久 | 渋谷 | 39 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 狩野 富成 | 渋谷 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 永吉 佑也 | 渋谷 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 大庭 圭太郎 | 渋谷 | 31 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 大森 康瑛 | 渋谷 | 25 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジョーダン・ダラス | 渋谷 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 游 艾喆 | 滋賀 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ザック・オーガスト | 滋賀 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| トーマス・ウィンブッシュ | 滋賀 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ライアン・クリーナー | 滋賀 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 常田 耕平 | 滋賀 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 岡田 泰希 | 滋賀 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 西田 陽成 | 滋賀 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 野本 大智 | 滋賀 | 52 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 江原 信太朗 | 滋賀 | 54 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 長谷川 比源 | 滋賀 | 47 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 市岡 ショーン | 滋賀 | 51 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 田原 隆徳 | 滋賀 | 45 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 坂井 レオ | 滋賀 | 6 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 大庭 圭太郎 | 滋賀 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 梶原 悠真 | 滋賀 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 岩下 准平 | 滋賀 | 11 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 佐藤 瑠一シャンドレイ | 滋賀 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジャック・クーリー | 琉球 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 岸本 隆一 | 琉球 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ヴィック・ロー | 琉球 | 49 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アレックス・カーク | 琉球 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 松脇 圭志 | 琉球 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 佐土原 遼 | 琉球 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 小野寺 祥太 | 琉球 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 脇 真大 | 琉球 | 48 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 荒川 颯 | 琉球 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| デイミアン・ドットソン | 琉球 | 39 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 崎濱 秀斗 | 琉球 | 40 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アンドリュー・ランダル | 琉球 | 8 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ケヴェ・アルマ | 琉球 | 7 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 平良 彰吾 | 琉球 | 32 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 小針 幸也 | 琉球 | 37 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 佐取 龍之介 | 琉球 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ウィタカ ケンタ | 琉球 | 7 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 中山 拓哉 | 秋田 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| キアヌ・ピンダー | 秋田 | 45 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ヤニー・ウェッツェル | 秋田 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 元田 大陽 | 秋田 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 赤穂 雷太 | 秋田 | 21 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アリ・メザー | 秋田 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 髙比良 寛治 | 秋田 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 菅原 暉 | 秋田 | 54 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジャメール・マクリーン | 秋田 | 24 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| タナー・ライスナー | 秋田 | 13 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 栗原 翼 | 秋田 | 39 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 土屋 アリスター時生 | 秋田 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 田口 成浩 | 秋田 | 12 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 相原 アレクサンダー学 | 秋田 | 9 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 内藤 晴樹 | 秋田 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 小川 瑛次郎 | 秋田 | 8 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 岩屋 頼 | 秋田 | 19 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 堀田 尚秀 | 秋田 | 18 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アンジェロ・チョル | 秋田 | 14 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 中村 拓人 | 群馬 | 53 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ケリー・ブラックシアー・ジュニア | 群馬 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 細川 一輝 | 群馬 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 藤井 祐眞 | 群馬 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| エージェー・エドゥ | 群馬 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 辻 直人 | 群馬 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| トレイ・ジョーンズ | 群馬 | 37 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| テレンス・ウッドベリー | 群馬 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ヨハネス・ティーマン | 群馬 | 36 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 淺野 ケニー | 群馬 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ケニー・ローソン・ジュニア | 群馬 | 10 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 谷口 大智 | 群馬 | 47 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| コー・フリッピン | 群馬 | 36 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 佐藤 誠人 | 群馬 | 24 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 十返 翔里 | 群馬 | 9 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| エリック・ジェイコブセン | 茨城 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ロバート・フランクス | 茨城 | 53 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| タイラー・クック | 茨城 | 33 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 駒沢 颯 | 茨城 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 陳岡 流羽 | 茨城 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 長谷川 暢 | 茨城 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 中村 功平 | 茨城 | 41 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 鶴巻 啓太 | 茨城 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ヤン ジェミン | 茨城 | 40 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 小島 元基 | 茨城 | 24 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 久岡 幸太郎 | 茨城 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 平尾 充庸 | 茨城 | 7 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 村越 圭佑 | 茨城 | 17 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 赤間 賢人 | 茨城 | 25 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ティム・シュナイダー | 茨城 | 21 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アンソニー・クレモンズ | 越谷 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジャレル・マーティン | 越谷 | 38 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 小寺 ハミルトンゲイリー | 越谷 | 30 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 池田 祐一 | 越谷 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 松山 駿 | 越谷 | 53 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| セクー・ドゥムブヤ | 越谷 | 39 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 菅原 佳依 | 越谷 | 54 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 大庭 岳輝 | 越谷 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 鎌田 裕也 | 越谷 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 喜多川 修平 | 越谷 | 53 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 四家 魁人 | 越谷 | 36 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジャワラ ジョゼフ | 越谷 | 45 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジェフリー・パーマー | 越谷 | 10 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| カイ・ソット | 越谷 | 28 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 三ツ井 利也 | 越谷 | 19 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| デイボン・リード | 越谷 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 堀 陽稀 | 越谷 | 10 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 稲田 貫大 | 越谷 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジョーダン・ナタイ | 越谷 | 19 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ジャレル・ブラントリー | 長崎 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| イ ヒョンジュン | 長崎 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 馬場 雄大 | 長崎 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| スタンリー・ジョンソン | 長崎 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 熊谷 航 | 長崎 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| アキル・ミッチェル | 長崎 | 41 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 山口 颯斗 | 長崎 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 狩俣 昌也 | 長崎 | 47 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 松本 健児リオン | 長崎 | 43 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 星川 堅信 | 長崎 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 川真田 紘也 | 長崎 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 森田 雄次 | 長崎 | 35 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 菅野 翔太 | 長崎 | 12 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 田中 流嘉州 | 長崎 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| ミッチェル・ライトフット | 長崎 | 11 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 菅澤 紀行 | 長崎 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |