岡田 侑大選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-23 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 島根 | 12 | 32:40 | 17.8 | 6.5 | 15.2 | 42.9% | 4.0 | 8.2 | 49.0% | 2.5 | 7.0 | 35.7% | 2.3 | 2.9 | 80.0% | 3.8 | 0.4 | 3.3 | 6.9 | 2.9 | 1.2 | 0.2 | 3.0 | 51.1% | 54.2% | 19.2% | 1.50 | 1.42 | 3.36 | 7.33 | 14.67 |
| 2025-26 B1 RS | 島根 | 42 | 29:46 | 15.0 | 5.3 | 12.1 | 43.9% | 3.2 | 6.0 | 54.0% | 2.1 | 6.1 | 34.1% | 2.3 | 2.8 | 80.5% | 2.3 | 0.3 | 2.0 | 4.8 | 2.6 | 1.0 | 0.2 | 2.3 | 52.5% | 56.1% | 23.9% | 1.67 | 0.88 | 2.03 | 5.48 | 9.73 |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 57 | 30:37 | 15.7 | 5.5 | 12.2 | 45.1% | 3.7 | 7.0 | 53.1% | 1.8 | 5.2 | 34.2% | 3.0 | 3.6 | 82.8% | 2.2 | 0.2 | 2.0 | 5.5 | 2.8 | 0.8 | 0.1 | 1.8 | 52.4% | 57.2% | 30.2% | 1.86 | 1.00 | 2.90 | 6.63 | 11.00 |
| 2023-24 B1 RS | 京都 | 52 | 30:06 | 12.8 | 4.4 | 10.7 | 41.3% | 2.8 | 5.8 | 49.2% | 1.6 | 4.9 | 32.0% | 2.4 | 2.9 | 82.8% | 2.0 | 0.2 | 1.8 | 6.4 | 3.3 | 1.0 | 0.1 | 2.2 | 48.7% | 53.5% | 27.1% | 1.10 | 0.63 | 1.44 | 4.96 | 13.93 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 信州 | 53 | 25:59 | 13.3 | 4.8 | 11.8 | 40.5% | 3.4 | 6.7 | 50.4% | 1.4 | 5.1 | 27.7% | 2.3 | 2.9 | 79.2% | 2.2 | 0.2 | 1.9 | 3.9 | 2.4 | 0.8 | 0.1 | 1.8 | 46.6% | 50.8% | 24.7% | 1.45 | 1.30 | 2.24 | 5.36 | 8.24 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 42 | 23:03 | 13.8 | 4.9 | 10.7 | 45.7% | 3.0 | 5.4 | 54.9% | 2.0 | 5.4 | 36.4% | 2.0 | 2.9 | 71.7% | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 2.8 | 1.7 | 0.8 | 0.1 | 2.0 | 54.8% | 57.6% | 26.6% | 1.24 | 1.33 | 2.65 | 5.05 | 6.62 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | 3 | 27:27 | 14.7 | 6.0 | 13.7 | 43.9% | 4.0 | 7.3 | 54.5% | 2.0 | 6.3 | 31.6% | 0.7 | 1.3 | 50.0% | 3.7 | 1.0 | 2.7 | 1.3 | 1.3 | 2.0 | 0.3 | 3.3 | 51.2% | 51.4% | 0.098 | 3.7 | 1.3 | 3.7 | 6.7 | 3.0 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 57 | 22:19 | 9.7 | 3.5 | 7.8 | 44.9% | 2.1 | 4.5 | 45.7% | 1.4 | 3.2 | 43.8% | 1.3 | 1.7 | 76.0% | 1.9 | 0.4 | 1.5 | 2.1 | 1.2 | 0.6 | 0.1 | 2.2 | 54.1% | 56.9% | 0.217 | 1.4 | 0.7 | 2.0 | 3.3 | 4.1 |
2022-23 B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 53/53登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 島根スサノオマジック B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:11/12試合; アシスト創出得点:9/12試合
2025-26 RS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:39/42試合; アシスト創出得点:26/42試合
2024-25 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:52/57試合; アシスト創出得点:25/57試合
2023-24 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:30/52試合
2022-23 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:50/53試合; アシスト創出得点:38/53試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:40/42試合; アシスト創出得点:34/42試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 島根 | 12 | 392 | 214 | 78 | 182 | 42.9% | 48 | 98 | 49.0% | 30 | 84 | 35.7% | 28 | 35 | 80.0% | 45 | 5 | 40 | 83 | 35 | 14 | 3 | 36 | 51.1% | 54.2% | 19.2% | 18 | 17 | 37 | 88 | 132 |
| 2025-26 B1 RS | 島根 | 42 | 1250 | 631 | 224 | 510 | 43.9% | 136 | 252 | 54.0% | 88 | 258 | 34.1% | 95 | 118 | 80.5% | 96 | 11 | 85 | 202 | 108 | 40 | 8 | 97 | 52.5% | 56.1% | 23.9% | 70 | 37 | 79 | 230 | 253 |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 57 | 1745 | 896 | 313 | 694 | 45.1% | 212 | 399 | 53.1% | 101 | 295 | 34.2% | 169 | 204 | 82.8% | 125 | 10 | 115 | 316 | 162 | 44 | 3 | 104 | 52.4% | 57.2% | 30.2% | 106 | 57 | 151 | 378 | 275 |
| 2023-24 B1 RS | 京都 | 52 | 1565 | 667 | 230 | 557 | 41.3% | 148 | 301 | 49.2% | 82 | 256 | 32.0% | 125 | 151 | 82.8% | 106 | 11 | 95 | 334 | 173 | 54 | 3 | 117 | 48.7% | 53.5% | 27.1% | 57 | 33 | 69 | 258 | 418 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 信州 | 53 | 1377 | 703 | 253 | 624 | 40.5% | 178 | 353 | 50.4% | 75 | 271 | 27.7% | 122 | 154 | 79.2% | 116 | 13 | 103 | 208 | 127 | 42 | 4 | 98 | 46.6% | 50.8% | 24.7% | 77 | 69 | 112 | 284 | 313 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 42 | 968 | 580 | 206 | 451 | 45.7% | 124 | 226 | 54.9% | 82 | 225 | 36.4% | 86 | 120 | 71.7% | 84 | 19 | 65 | 119 | 71 | 34 | 5 | 83 | 54.8% | 57.6% | 26.6% | 52 | 56 | 106 | 212 | 225 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | 3 | 82 | 44 | 18 | 41 | 43.9% | 12 | 22 | 54.5% | 6 | 19 | 31.6% | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 4 | 4 | 6 | 1 | 10 | 51.2% | 51.4% | 0.098 | 11 | 4 | 11 | 20 | 9 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 57 | 1272 | 552 | 199 | 443 | 44.9% | 118 | 258 | 45.7% | 81 | 185 | 43.8% | 73 | 96 | 76.0% | 107 | 22 | 85 | 117 | 70 | 37 | 4 | 125 | 54.1% | 56.9% | 0.217 | 79 | 38 | 116 | 188 | 235 |
2022-23 B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 53/53登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 島根スサノオマジック B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:11/12試合; アシスト創出得点:9/12試合
2025-26 RS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:39/42試合; アシスト創出得点:26/42試合
2024-25 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:52/57試合; アシスト創出得点:25/57試合
2023-24 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:30/52試合
2022-23 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:50/53試合; アシスト創出得点:38/53試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:40/42試合; アシスト創出得点:34/42試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 島根 | 12 | 392 | 94.11 | 110.26 | 0.94 | 27.7% | 51.1% | 54.2% | 19.2% | 5.9% | 1.3% | 10.4% | 39.5% | 15.1% | 2.0% | 33 | 213 | 702 | 774 |
| 2025-26 B1 RS | 島根 | 42 | 1250 | 95.76 | 112.11 | 0.96 | 25.5% | 52.5% | 56.1% | 23.9% | 4.3% | 1.0% | 7.7% | 28.7% | 16.1% | 1.7% | 52 | 560 | 2287 | 2564 |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 57 | 1745 | 95.75 | 112.27 | 0.96 | 26.2% | 52.4% | 57.2% | 30.2% | 4.1% | 0.7% | 7.6% | 34.4% | 17.2% | 1.4% | 109 | 806 | 3104 | 3485 |
| 2023-24 B1 RS | 京都 | 52 | 1565 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.1% | 48.7% | 53.5% | 27.1% | 3.6% | 0.8% | 6.3% | 37.4% | 21.7% | 1.9% | -287 | 638 | 2817 | 3352 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 信州 | 53 | 1377 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.6% | 50.8% | 24.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 15.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 42 | 968 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.8% | 57.6% | 26.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 12.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | 3 | 82 | 100.55 | 108.33 | 1.01 | 27.3% | 51.2% | 51.4% | 9.8% | 7.0% | 4.3% | 9.2% | 9.1% | 8.6% | 3.9% | 9 | 37 | 156 | 169 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 57 | 1272 | 103.52 | 112.70 | 1.04 | 20.3% | 54.1% | 56.9% | 21.7% | 4.7% | 2.0% | 7.2% | 14.7% | 12.6% | 1.6% | 174 | 480 | 2378 | 2680 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:53/53試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:42/42試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 島根 | 12 | 392.1 | 88.0 | 114.12 | 99.40 | 110.40 | 127.49 | 3.73 | -28.08 | 31.81 | 17.09 |
| 2025-26 RS | 島根 | 42 | 1250.5 | 444.5 | 113.64 | 99.88 | 111.76 | 102.35 | 1.88 | -2.47 | 4.35 | -9.42 |
| 2024-25 RS | 京都 | 57 | 1744.8 | 555.2 | 114.31 | 107.96 | 112.53 | 109.61 | 1.78 | -1.65 | 3.43 | -2.92 |
| 2020-21 B1 CS | 富山※少サンプル | 3 | 82.3 | 37.6 | 115.79 | 104.29 | 107.05 | 121.43 | 8.74 | -17.14 | 25.88 | 14.38 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 58 | 1271.9 | 1068.1 | 118.85 | 117.58 | 112.24 | 110.56 | 6.62 | 7.02 | -0.40 | -1.68 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 島根 | 54 | 35 | 3 | 35.2% | 18 |
| 2025-26 B1 RS | 島根 | 188 | 118 | 16 | 35.1% | 91 |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 243 | 200 | 15 | 44.0% | 139 |
| 2023-24 B1 RS | 京都 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 信州 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 富山※少サンプル | 6 | 4 | 2 | 50.0% | -4 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 89 | 90 | 11 | 55.1% | -36 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 島根 | 55 | 132 | 2.4 | 2.37 |
| 2025-26 B1 RS | 島根 | 107 | 253 | 2.36 | 1.87 |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 114 | 275 | 2.41 | 1.95 |
| 2023-24 B1 RS | 京都 | 174 | 418 | 2.4 | 1.93 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 信州 | 129 | 313 | 2.43 | 1.64 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 91 | 225 | 2.47 | 1.68 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | 4 | 9 | 2.25 | 1.00 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 117 | 235 | 2.01 | 1.67 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 島根スサノオマジック B.PREMIER:※4 9/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS 島根スサノオマジック B1:※4 26/42試合、※5 42/42試合
2024-25 RS 京都ハンナリーズ B1:※4 25/57試合、※5 57/57試合
2023-24 RS 京都ハンナリーズ B1:※4 30/52試合、※5 52/52試合
2022-23 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:※4 38/53試合、※5 53/53試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:※4 34/42試合、※5 42/42試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 島根 | 78 | 25 | 32.1% | ニック・ケイ |
| 2025-26 B1 RS | 島根 | 224 | 80 | 35.7% | ニック・ケイ |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 313 | 94 | 30.0% | アンジェロ・カロイアロ |
| 2023-24 B1 RS | 京都 | 230 | 45 | 19.6% | ケビン・ジョーンズ |
| 2022-23 B1 RS ※ | 信州 | 253 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 206 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | 18 | 8 | 44.4% | ジュリアン・マブンガ |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 199 | 119 | 59.8% | ジュリアン・マブンガ |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:FGM:53/53試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:FGM:42/42試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 17.97 | 6 | 2 | 9 | 2 | 5 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-02 | 20.42 | 6 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-08 | 25.48 | 14 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-09 | 31.27 | 13 | 5 | 16 | 3 | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 8 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-15 | 25.42 | 6 | 3 | 13 | 3 | 7 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-16 | 25.85 | 18 | 7 | 12 | 6 | 8 | 1 | 4 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-22 | 25.58 | 12 | 5 | 9 | 4 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-23 | 24.38 | 19 | 7 | 13 | 6 | 9 | 1 | 4 | 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-26 | 20.17 | 6 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-11-19 | 21.10 | 14 | 5 | 9 | 2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-20 | 27.35 | 10 | 4 | 13 | 3 | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-26 | 19.03 | 10 | 3 | 9 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-11-27 | 24.47 | 9 | 3 | 10 | 1 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-11-30 | 28.98 | 8 | 2 | 9 | 2 | 5 | 0 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-03 | 19.28 | 7 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-10 | 20.95 | 21 | 7 | 11 | 5 | 7 | 2 | 4 | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-11 | 20.55 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-12-14 | 15.67 | 17 | 6 | 12 | 3 | 6 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-17 | 25.48 | 14 | 5 | 9 | 3 | 3 | 2 | 6 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 28.28 | 24 | 10 | 16 | 7 | 10 | 3 | 6 | 1 | 4 | 6 | 1 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-24 | 28.22 | 23 | 8 | 15 | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-25 | 24.70 | 26 | 9 | 17 | 4 | 9 | 5 | 8 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-28 | 17.47 | 14 | 5 | 10 | 1 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-31 | 29.48 | 27 | 11 | 17 | 7 | 9 | 4 | 8 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-01-01 | 30.92 | 15 | 4 | 11 | 2 | 6 | 2 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-06 | 22.17 | 10 | 3 | 11 | 3 | 7 | 0 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-07 | 29.48 | 17 | 6 | 18 | 6 | 10 | 0 | 8 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-01-11 | 33.20 | 21 | 7 | 15 | 4 | 10 | 3 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 9 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-18 | 35.65 | 20 | 6 | 10 | 5 | 6 | 1 | 4 | 7 | 7 | 2 | 0 | 2 | 7 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-21 | 35.78 | 15 | 4 | 16 | 3 | 9 | 1 | 7 | 6 | 8 | 6 | 1 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-22 | 38.23 | 16 | 6 | 17 | 5 | 13 | 1 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 |
| 2023-01-29 | 24.12 | 11 | 4 | 10 | 3 | 5 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-02-04 | 37.33 | 16 | 7 | 16 | 5 | 9 | 2 | 7 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 34.65 | 18 | 6 | 17 | 4 | 10 | 2 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 30.28 | 8 | 3 | 10 | 1 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 29.18 | 7 | 3 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-08 | 36.22 | 17 | 6 | 15 | 5 | 8 | 1 | 7 | 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-15 | 18.87 | 9 | 3 | 10 | 2 | 5 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 13.53 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-19 | 32.65 | 11 | 3 | 15 | 0 | 6 | 3 | 9 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-22 | 28.83 | 30 | 12 | 21 | 9 | 15 | 3 | 6 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-03-25 | 29.33 | 9 | 3 | 10 | 2 | 6 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-03-26 | 29.18 | 15 | 6 | 16 | 5 | 9 | 1 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-05 | 31.53 | 9 | 3 | 16 | 3 | 10 | 0 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-07 | 13.82 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-08 | 16.12 | 3 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-12 | 21.90 | 10 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 29.08 | 20 | 7 | 12 | 4 | 7 | 3 | 5 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| 2023-04-16 | 29.05 | 16 | 6 | 12 | 4 | 7 | 2 | 5 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-19 | 26.90 | 19 | 7 | 13 | 5 | 8 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2023-04-22 | 26.83 | 16 | 7 | 13 | 6 | 9 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-29 | 23.97 | 13 | 5 | 11 | 2 | 4 | 3 | 7 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-30 | 20.55 | 2 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 33.12 | 18 | 7 | 15 | 5 | 7 | 2 | 8 | 2 | 4 | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 2021-10-03 | 36.65 | 18 | 7 | 14 | 5 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-09 | 30.38 | 22 | 7 | 15 | 2 | 4 | 5 | 11 | 3 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 7 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-10 | 25.08 | 15 | 5 | 10 | 4 | 5 | 1 | 5 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-10-16 | 25.80 | 13 | 5 | 12 | 4 | 7 | 1 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-10-17 | 26.43 | 20 | 7 | 13 | 4 | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-23 | 19.33 | 14 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-10-24 | 29.50 | 21 | 7 | 10 | 3 | 3 | 4 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-27 | 27.57 | 26 | 10 | 16 | 8 | 9 | 2 | 7 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-11-10 | 30.17 | 23 | 7 | 15 | 3 | 6 | 4 | 9 | 5 | 8 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 2021-11-13 | 19.03 | 12 | 5 | 11 | 3 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-14 | 29.38 | 27 | 10 | 20 | 6 | 9 | 4 | 11 | 3 | 4 | 5 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-04 | 29.53 | 15 | 5 | 17 | 4 | 9 | 1 | 8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-05 | 28.75 | 22 | 8 | 15 | 4 | 8 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-11 | 26.02 | 16 | 6 | 12 | 3 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-12 | 29.60 | 13 | 6 | 17 | 5 | 8 | 1 | 9 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-15 | 8.23 | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-12-26 | 26.37 | 27 | 10 | 17 | 6 | 8 | 4 | 9 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-12-29 | 3.20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-26 | 15.90 | 7 | 3 | 9 | 3 | 5 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-29 | 7.80 | 3 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-05 | 13.02 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-06 | 14.95 | 13 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-12 | 17.03 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-13 | 17.12 | 8 | 3 | 9 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-04 | 22.50 | 2 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-03-05 | 29.10 | 16 | 7 | 16 | 5 | 10 | 2 | 6 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-03-09 | 31.43 | 34 | 12 | 20 | 5 | 9 | 7 | 11 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-16 | 25.12 | 11 | 4 | 8 | 1 | 2 | 3 | 6 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-19 | 29.12 | 6 | 2 | 10 | 2 | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-03-20 | 8.23 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-26 | 32.75 | 14 | 6 | 12 | 4 | 5 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-03-27 | 15.10 | 12 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-04-03 | 27.57 | 19 | 6 | 12 | 1 | 2 | 5 | 10 | 2 | 4 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-06 | 26.25 | 11 | 4 | 12 | 3 | 6 | 1 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-23 | 16.12 | 10 | 4 | 11 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-24 | 7.57 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-30 | 25.03 | 10 | 3 | 9 | 2 | 3 | 1 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-05-01 | 27.80 | 22 | 7 | 14 | 5 | 9 | 2 | 5 | 6 | 8 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-05-04 | 25.95 | 16 | 7 | 11 | 5 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 2022-05-07 | 24.18 | 11 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 9 | 10 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-05-08 | 24.53 | 19 | 6 | 11 | 3 | 6 | 3 | 5 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 42/42、2ndチャンス 42/42、TOV後 39/42、ペイント内 42/42)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 57/57、2ndチャンス 57/57、TOV後 52/57、ペイント内 57/57)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(12試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 11/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 9/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 9/12、TOV% 12/12、USG% 10/12、AST% 10/12、REB% 10/12、OREB% 10/12、DREB% 10/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-23 | 長崎 | A | 29:07 | 20 | 7 | 19 | 36.8% | 2 | 9 | 22.2% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 10 | 14 | 42.1% | 46.2% | 31.6% | — | 0.0% | 29.8% | 35.3% | 4.5% | 0.0% | 11.1% |
| 2026-09-25 | 長崎 | A | 31:45 | 26 | 10 | 19 | 52.6% | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 11 | 68.4% | 68.4% | 0.0% | 2.00 | 9.5% | 31.8% | 37.6% | 5.7% | 7.4% | 3.9% |
| 2026-10-03 | 名古屋DD | H | 30:50 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 7 | 7 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 16 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 1.00 | 38.9% | 25.9% | 41.6% | 1.6% | 0.0% | 2.9% |
| 2026-10-04 | 名古屋DD | H | 30:05 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 15 | 60.0% | 59.3% | 60.0% | 1.50 | 24.0% | 27.5% | 35.7% | 5.9% | 0.0% | 11.7% |
| 2026-10-07 | 北海道 | H | 32:26 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 11 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 8 | 要検証 | 46.7% | 47.2% | 13.3% | 11.00 | 5.9% | 24.3% | 55.1% | 3.2% | 0.0% | 6.0% |
| 2026-10-10 | 琉球 | A | 32:29 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 6 | 10 | 46.4% | 48.5% | 7.1% | 0.67 | 29.4% | 30.3% | 23.9% | 8.4% | 0.0% | 18.1% |
| 2026-10-17 | 千葉J | A | 29:43 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10 | 17 | 53.3% | 59.7% | 26.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 川崎 | H | 33:11 | 17 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 9 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8 | 8 | 要検証 | 46.7% | 52.1% | 20.0% | — | 0.0% | 25.7% | 54.9% | 7.7% | 0.0% | 13.1% |
| 2026-10-24 | 富山 | A | 34:36 | 18 | 5 | 16 | 31.2% | 3 | 9 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 13 | 40.6% | 49.5% | 31.2% | 2.00 | 14.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 仙台 | H | 34:30 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 10 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 8 | 23 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | 3.33 | 21.4% | 18.8% | 44.8% | 7.6% | 0.0% | 15.7% |
| 2026-10-31 | 広島 | H | 38:02 | 26 | 10 | 19 | 52.6% | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 8 | 6 | 0 | 0 | 4 | 5 | 4 | 8 | 10 | 要検証 | 65.8% | 65.4% | 10.5% | 1.33 | 23.2% | 34.4% | 41.1% | 4.6% | 0.0% | 7.7% |
| 2026-11-01 | 広島 | H | 35:19 | 18 | 5 | 18 | 27.8% | 2 | 8 | 25.0% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 13 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.67 | 12.7% | 34.2% | 26.5% | 7.2% | 9.2% | 5.4% |
2025-26(42試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 42/42、2ndチャンス得点 42/42、TOV後得点 39/42、ペイント内得点 42/42、アシスト創出得点 26/42、eFG% 41/42、TS% 41/42、FTR 41/42、AST/TO 38/42、TOV% 42/42、USG% 32/42、AST% 32/42、REB% 32/42、OREB% 32/42、DREB% 32/42
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 越谷 | A | 31:36 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 6 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 要検証 | 6 | 9 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | 0.67 | 35.5% | 25.2% | 21.4% | 5.0% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-10-05 | 越谷 | A | 26:24 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 8 | 13 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 宇都宮 | A | 34:40 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 42.3% | 46.8% | 15.4% | 3.00 | 12.6% | 21.0% | 25.4% | 1.6% | 0.0% | 3.4% |
| 2025-10-12 | 宇都宮 | A | 30:22 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 15.3% | 19.5% | 1.7% | 0.0% | 3.9% |
| 2025-10-15 | 佐賀 | H | 34:21 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 8 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 4 | 要検証 | 42.3% | 45.4% | 23.1% | 2.67 | 17.3% | 24.7% | 35.6% | 6.8% | 0.0% | 14.1% |
| 2025-10-18 | 横浜BC | H | 33:12 | 6 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 5.00 | 8.3% | 17.4% | 22.8% | 1.7% | 0.0% | 3.5% |
| 2025-10-19 | 横浜BC | H | 30:47 | 21 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 11 | 60.7% | 66.6% | 28.6% | 5.00 | 6.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 秋田 | A | 34:36 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.5% | 18.2% | 2.67 | 20.2% | 19.5% | 26.3% | 2.0% | 0.0% | 4.1% |
| 2025-10-26 | 秋田 | A | 33:36 | 21 | 7 | 15 | 46.7% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 5 | 6 | 0 | 60.0% | 61.0% | 33.3% | 0.00 | 18.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 大阪 | A | 36:15 | 20 | 7 | 18 | 38.9% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 7 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 6 | 16 | 50.0% | 51.8% | 16.7% | 1.75 | 17.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | A千葉 | H | 32:58 | 17 | 6 | 16 | 37.5% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 10 | 19 | 40.6% | 45.6% | 37.5% | 3.50 | 9.7% | 32.4% | 54.0% | 1.6% | 0.0% | 3.3% |
| 2025-11-02 | A千葉 | H | 34:16 | 17 | 5 | 17 | 29.4% | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | 2 | 要検証 | 41.2% | 45.3% | 23.5% | 1.25 | 17.6% | 33.9% | 32.1% | 5.8% | 5.8% | 5.7% |
| 2025-11-05 | 渋谷 | A | 31:30 | 18 | 7 | 19 | 36.8% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 6 | 47.4% | 47.4% | 0.0% | 0.43 | 26.9% | 38.2% | 18.9% | 5.0% | 0.0% | 10.0% |
| 2025-11-08 | 千葉J | A | 32:45 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 6 | 3 | 64.3% | 65.8% | 7.1% | — | 0.0% | 23.3% | 8.6% | 5.7% | 0.0% | 11.4% |
| 2025-11-09 | 千葉J | A | 28:14 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 3.00 | 14.4% | 22.6% | 37.1% | 2.2% | 0.0% | 5.7% |
| 2025-11-12 | 富山 | A | 33:25 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 77.3% | 77.1% | 27.3% | 4.50 | 14.0% | 19.5% | 33.9% | 6.8% | 0.0% | 12.9% |
| 2025-11-15 | 北海道 | H | 37:14 | 26 | 10 | 21 | 47.6% | 2 | 9 | 22.2% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 10 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 24 | 52.4% | 56.0% | 23.8% | 3.33 | 11.5% | 31.5% | 48.3% | 3.1% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-11-16 | 北海道 | H | 31:51 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 0.50 | 25.2% | 23.0% | 12.3% | 2.1% | 0.0% | 4.8% |
| 2025-12-06 | 三遠 | A | 32:57 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 11 | 45.8% | 45.0% | 25.0% | 5.00 | 7.0% | 20.0% | 21.0% | 4.6% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-12-07 | 三遠 | A | 28:50 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 5 | 要検証 | 8 | 要検証 | 50.0% | 54.7% | 18.2% | 1.67 | 20.2% | 22.9% | 27.7% | 3.7% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-12-10 | 京都 | A | 12:23 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 15.1% | 46.5% | 4.3% | 0.0% | 7.7% |
| 2025-12-14 | 広島 | H | 33:20 | 30 | 10 | 15 | 66.7% | 8 | 10 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 93.3% | 94.5% | 13.3% | 4.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-19 | 川崎 | A | 35:21 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 8 | 12.5% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 4 | 9 | 0 | 4 | 4 | 13 | 45.8% | 54.5% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 川崎 | A | 36:39 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 8 | 12.5% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 8 | 15 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 20.1% | 33.5% | 4.1% | 2.9% | 5.2% |
| 2025-12-24 | 長崎 | H | 35:27 | 26 | 8 | 11 | 72.7% | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 100.0% | 101.9% | 36.4% | 1.75 | 23.9% | 20.9% | 34.4% | 1.6% | 0.0% | 2.9% |
| 2025-12-27 | 名古屋DD | H | 33:12 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | 1.25 | 29.1% | 19.0% | 31.1% | 4.7% | 3.3% | 6.0% |
| 2025-12-28 | 名古屋DD | H | 34:02 | 23 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 8 | 37.5% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 8 | 6 | 56.7% | 63.6% | 46.7% | 1.50 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | A千葉 | A | 32:19 | 28 | 11 | 18 | 61.1% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 14 | 10 | 72.2% | 72.5% | 16.7% | 4.00 | 4.9% | 31.2% | 26.9% | 2.6% | 0.0% | 4.4% |
| 2026-01-04 | A千葉 | A | 27:36 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 28.6% | 45.7% | 57.1% | 2.00 | 25.5% | 20.2% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 仙台 | H | 33:36 | 24 | 10 | 17 | 58.8% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 7 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 14 | 要検証 | 67.6% | 68.8% | 5.9% | 0.86 | 28.6% | 34.2% | 41.8% | 4.5% | 0.0% | 8.3% |
| 2026-01-25 | 仙台 | H | 34:30 | 31 | 12 | 19 | 63.2% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 14 | 10 | 73.7% | 76.3% | 15.8% | 1.33 | 12.9% | 31.4% | 27.1% | 2.8% | 3.1% | 2.6% |
| 2026-01-28 | 佐賀 | A | 33:58 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 38.9% | 48.4% | 33.3% | 2.50 | 16.2% | 16.9% | 20.7% | 6.7% | 3.2% | 10.7% |
| 2026-01-31 | 京都 | A | 9:41 | 5 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 12.5% | 26.8% | 37.5% | — | 0.0% | 48.4% | 46.2% | 4.6% | 0.0% | 7.9% |
| 2026-02-14 | 三河 | H | 31:49 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 4 | 2 | 20 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | 4.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 三河 | H | 37:18 | 14 | 4 | 14 | 28.6% | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 8 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 39.3% | 44.4% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 25.8% | 45.6% | 2.8% | 0.0% | 5.5% |
| 2026-03-07 | 琉球 | A | 32:23 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 25.0% | 31.1% | 16.7% | 0.60 | 28.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 琉球 | A | 32:11 | 20 | 8 | 17 | 47.1% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 8 | 8 | 6 | 58.8% | 58.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 大阪 | H | 2:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 16.3% | 0.0% | 18.8% | 0.0% | 38.5% |
| 2026-04-11 | A東京 | A | 9:51 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 43.5% | 22.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | A東京 | A | 20:17 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 25.0% | 32.2% | 37.5% | — | 0.0% | 23.9% | 26.8% | 5.6% | 0.0% | 10.4% |
| 2026-04-15 | 京都 | H | 29:21 | 22 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 8 | 25.0% | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 6 | 12 | 46.7% | 56.7% | 66.7% | 2.50 | 9.3% | 36.8% | 34.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 広島 | A | 12:50 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 34.0% | 38.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(57試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/57、2ndチャンス得点 57/57、TOV後得点 52/57、ペイント内得点 57/57、アシスト創出得点 25/57、eFG% 57/57、TS% 57/57、FTR 57/57、AST/TO 54/57、TOV% 57/57、USG% 37/57、AST% 37/57、REB% 37/57、OREB% 37/57、DREB% 37/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 佐賀 | H | 32:38 | 21 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 8 | 12.5% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 14 | 3 | 47.2% | 53.1% | 22.2% | 0.50 | 9.2% | 33.1% | 7.6% | 4.4% | 0.0% | 7.8% |
| 2024-10-06 | 佐賀 | H | 27:06 | 21 | 8 | 17 | 47.1% | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 6 | 3 | 61.8% | 61.8% | 0.0% | 0.25 | 19.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 群馬 | H | 22:01 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 14 | 28.6% | 45.7% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 群馬 | H | 28:54 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 25.0% | 21.4% | 28.4% | 4.4% | 0.0% | 8.9% |
| 2024-10-19 | 千葉J | A | 35:03 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 46.9% | 50.4% | 12.5% | 2.33 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 千葉J | A | 34:38 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 12 | 10 | 要検証 | 43.3% | 51.0% | 40.0% | 1.50 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 仙台 | H | 31:39 | 18 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 6 | 16.7% | 7 | 8 | 87.5% | 2 | 0 | 2 | 9 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 8 | 要検証 | 42.3% | 54.5% | 61.5% | 4.50 | 10.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 渋谷 | A | 31:40 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 83.3% | 82.6% | 25.0% | 3.00 | 7.0% | 23.3% | 14.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 渋谷 | A | 29:40 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 8 | 要検証 | 61.1% | 65.1% | 44.4% | 2.00 | 21.8% | 24.1% | 66.0% | 4.3% | 0.0% | 8.4% |
| 2024-11-02 | 茨城 | A | 29:09 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 28 | 75.0% | 76.6% | 10.0% | 11.00 | 8.7% | 19.3% | 49.1% | 3.8% | 0.0% | 6.9% |
| 2024-11-03 | 茨城 | A | 35:17 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 11 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 12 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.75 | 21.1% | 22.6% | 56.5% | 6.3% | 2.8% | 11.0% |
| 2024-11-06 | 琉球 | A | 36:07 | 17 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 46.4% | 53.9% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 25.2% | 31.1% | 5.8% | 0.0% | 11.1% |
| 2024-11-09 | 川崎 | H | 26:18 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 10 | 12 | 65.0% | 62.3% | 10.0% | 1.67 | 22.3% | 24.4% | 30.6% | 2.3% | 0.0% | 4.9% |
| 2024-11-10 | 川崎 | H | 34:26 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 20.9% | 23.9% | 6.6% | 0.0% | 15.8% |
| 2024-11-30 | 名古屋DD | A | 32:06 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 40.0% | 41.4% | 20.0% | 9.00 | 8.4% | 17.8% | 43.1% | 5.6% | 0.0% | 12.1% |
| 2024-12-01 | 名古屋DD | A | 32:40 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 8 | 10 | 45.8% | 54.5% | 33.3% | 1.33 | 17.9% | 23.4% | 20.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 島根 | A | 34:58 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 12 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 0.83 | 33.8% | 24.6% | 27.3% | 9.8% | 0.0% | 18.0% |
| 2024-12-08 | 島根 | A | 31:47 | 22 | 8 | 17 | 47.1% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 12 | 15 | 52.9% | 57.3% | 29.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | 滋賀 | H | 27:09 | 10 | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 3.50 | 12.5% | 28.0% | 41.1% | 4.0% | 0.0% | 7.2% |
| 2024-12-14 | 三河 | H | 28:03 | 27 | 10 | 16 | 62.5% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 11 | 8 | 要検証 | 78.1% | 80.0% | 12.5% | 3.00 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 三河 | H | 32:15 | 9 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 38.3% | 40.0% | 1.33 | 20.3% | 21.1% | 19.4% | 7.3% | 0.0% | 17.1% |
| 2024-12-18 | 広島 | A | 37:42 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 8 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 19 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 2.67 | 17.9% | 21.5% | 30.6% | 11.2% | 3.1% | 17.7% |
| 2024-12-21 | 越谷 | A | 33:40 | 33 | 11 | 19 | 57.9% | 5 | 9 | 55.6% | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 5 | 10 | 要検証 | 71.1% | 76.2% | 31.6% | 2.50 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 越谷 | A | 32:20 | 30 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 6 | 50.0% | 11 | 12 | 91.7% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 10 | 0 | 6 | 10 | 要検証 | 63.3% | 74.0% | 80.0% | 3.00 | 4.7% | 32.1% | 16.8% | 1.9% | 3.9% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 琉球 | A | 31:25 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 7 | 60.0% | 58.2% | 20.0% | 3.00 | 5.8% | 27.0% | 20.3% | 1.7% | 0.0% | 4.1% |
| 2024-12-29 | 琉球 | A | 29:01 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 6 | 8 | 15 | 54.2% | 58.2% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 25.0% | 41.9% | 4.9% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-01-04 | 大阪 | H | 36:40 | 23 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 8 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 10 | 要検証 | 67.9% | 71.0% | 35.7% | 1.60 | 23.6% | 27.1% | 47.8% | 5.9% | 3.4% | 7.8% |
| 2025-01-05 | 大阪 | H | 35:33 | 18 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 9 | 88.9% | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 4 | 要検証 | 55.6% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 27.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 北海道 | A | 19:53 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 広島 | H | 40:18 | 21 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 8 | 25.0% | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7 | 8 | 13 | 41.2% | 51.2% | 47.1% | 1.00 | 19.6% | 30.1% | 23.0% | 1.4% | 0.0% | 3.3% |
| 2025-01-26 | 広島 | H | 22:30 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 12.5% | 21.5% | 37.5% | 1.40 | 34.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 佐賀 | A | 35:43 | 18 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 8 | 9 | 88.9% | 8 | 0 | 8 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 41.7% | 56.4% | 75.0% | 3.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 秋田 | H | 41:16 | 22 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 7 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 12 | 要検証 | 46.9% | 57.7% | 43.8% | 3.50 | 9.5% | 27.4% | 39.4% | 1.2% | 0.0% | 2.2% |
| 2025-02-02 | 秋田 | H | 33:04 | 14 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 4.00 | 11.8% | 24.1% | 53.9% | 3.0% | 3.2% | 2.8% |
| 2025-02-08 | 横浜BC | H | 2:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 61.9% | 57.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | A東京 | A | 35:59 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 36.4% | 42.1% | 18.2% | 1.14 | 37.1% | 26.4% | 41.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | A東京 | A | 25:58 | 6 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 12.5% | 30.7% | 50.0% | 6.00 | 9.3% | 21.0% | 50.1% | 4.0% | 0.0% | 7.5% |
| 2025-03-05 | 島根 | H | 32:24 | 21 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 61.5% | 69.1% | 38.5% | 1.33 | 16.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | 仙台 | A | 27:22 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 7 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 | 12 | 17 | 69.2% | 72.4% | 38.5% | 1.00 | 31.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 琉球 | H | 32:20 | 22 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 10 | 要検証 | 61.5% | 66.6% | 61.5% | 1.50 | 19.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 長崎 | H | 33:41 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 86.4% | 86.4% | 0.0% | 1.50 | 26.7% | 21.7% | 25.0% | 6.5% | 4.1% | 8.1% |
| 2025-03-23 | 長崎 | H | 27:57 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 35.0% | 41.4% | 20.0% | 0.25 | 26.9% | 22.8% | 8.1% | 5.8% | 3.2% | 9.9% |
| 2025-03-27 | 滋賀 | A | 30:09 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 6 | 16 | 54.5% | 56.8% | 27.3% | 7.00 | 7.5% | 21.2% | 30.6% | 3.3% | 0.0% | 5.8% |
| 2025-03-29 | 三遠 | H | 31:16 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 | 40.9% | 47.7% | 54.5% | 1.20 | 26.8% | 27.2% | 28.6% | 3.3% | 0.0% | 5.8% |
| 2025-03-30 | 三遠 | H | 33:18 | 20 | 8 | 19 | 42.1% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 10 | 9 | 47.4% | 50.3% | 10.5% | 2.00 | 9.1% | 30.7% | 20.5% | 4.3% | 3.5% | 4.9% |
| 2025-04-05 | 大阪 | A | 34:35 | 31 | 11 | 19 | 57.9% | 4 | 9 | 44.4% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 10 | 6 | 68.4% | 71.6% | 31.6% | 1.00 | 12.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 大阪 | A | 9:44 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 宇都宮 | A | 20:46 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 2 | 56.2% | 53.3% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 宇都宮 | A | 26:39 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 2.50 | 20.0% | 18.7% | 36.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-16 | 佐賀 | H | 32:01 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 10 | 6 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 24 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.67 | 42.9% | 19.5% | 44.2% | 6.3% | 0.0% | 11.9% |
| 2025-04-19 | FE名古屋 | H | 35:52 | 22 | 10 | 16 | 62.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 0 | 2 | 10 | 3 | 2 | 0 | 4 | 5 | 0 | 9 | 14 | 要検証 | 65.6% | 63.5% | 18.8% | 3.33 | 14.8% | 27.6% | 53.5% | 3.6% | 0.0% | 6.6% |
| 2025-04-20 | FE名古屋 | H | 30:14 | 24 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 8 | 8 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 14 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 1.50 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 島根 | A | 33:54 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 11 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 35.4% | 22.2% | 5.50 | 16.8% | 18.8% | 55.3% | 3.5% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-04-26 | 長崎 | A | 30:33 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 8 | 5 | 60.7% | 60.5% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 長崎 | A | 31:20 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 0.50 | 21.2% | 29.7% | 10.5% | 5.2% | 0.0% | 9.1% |
| 2025-05-03 | 滋賀 | H | 32:45 | 15 | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 6 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 5 | 1 | 3 | 4 | 2 | 5 | 8 | 要検証 | 37.5% | 40.2% | 37.5% | 3.00 | 9.7% | 29.1% | 32.3% | 1.7% | 0.0% | 3.6% |
| 2025-05-04 | 滋賀 | H | 30:59 | 9 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 30.0% | 36.9% | 50.0% | 5.00 | 14.1% | 23.1% | 55.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(53試合記録)
B1 RS 京都ハンナリーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/53、2ndチャンス得点 52/53、TOV後得点 48/53、ペイント内得点 52/53、アシスト創出得点 30/53、eFG% 52/53、TS% 52/53、FTR 52/53、AST/TO 51/53、TOV% 52/53、USG% 37/53、AST% 37/53、REB% 37/53、OREB% 37/53、DREB% 37/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 横浜BC | H | 30:28 | 16 | 4 | 12 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.75 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-08 | 横浜BC | H | 36:18 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 11 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 40.9% | 47.0% | 36.4% | 5.50 | 13.6% | 21.5% | 49.3% | 6.5% | 0.0% | 11.0% |
| 2023-10-14 | 三遠 | A | 33:44 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 10 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.50 | 25.0% | 19.5% | 48.5% | 2.3% | 0.0% | 4.7% |
| 2023-10-15 | 三遠 | A | 25:02 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 2 | 4 | 5 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 0.67 | 23.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 秋田 | A | 32:32 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 9 | 7 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.29 | 36.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 秋田 | A | 30:40 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 13 | 45.5% | 53.0% | 45.5% | 1.00 | 27.5% | 26.2% | 27.4% | 1.6% | 0.0% | 3.0% |
| 2023-10-25 | 大阪 | H | 34:25 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 8 | 3 | 0 | 4 | 5 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 42.9% | 43.7% | 14.3% | 0.88 | 35.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | A東京 | H | 24:52 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 31.2% | 37.6% | 37.5% | 0.80 | 34.9% | 26.4% | 38.3% | 3.6% | 0.0% | 7.5% |
| 2023-10-29 | A東京 | H | 20:12 | 1 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 7.3% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-04 | 広島 | A | 15:52 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 広島 | A | 26:53 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 20.6% | 19.8% | 8.2% | 7.4% | 9.0% |
| 2023-11-08 | 琉球 | H | 37:03 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 0 | 6 | 9 | 6 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 41.7% | 49.3% | 41.7% | 1.50 | 29.7% | 25.3% | 43.0% | 7.7% | 0.0% | 14.7% |
| 2023-11-11 | 信州 | H | 25:15 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 1.50 | 16.2% | 23.9% | 24.4% | 3.7% | 0.0% | 6.2% |
| 2023-11-12 | 信州 | H | 32:16 | 22 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 10 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 12 | 要検証 | 71.4% | 73.9% | 14.3% | 3.33 | 16.8% | 28.1% | 56.8% | 7.9% | 0.0% | 15.0% |
| 2023-12-02 | 富山 | H | 35:55 | 21 | 7 | 18 | 38.9% | 1 | 7 | 14.3% | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 14 | 41.7% | 49.8% | 38.9% | 2.00 | 12.5% | 33.1% | 31.5% | 3.1% | 0.0% | 6.4% |
| 2023-12-03 | 富山 | H | 35:07 | 33 | 11 | 20 | 55.0% | 3 | 7 | 42.9% | 8 | 9 | 88.9% | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 7 | 12 | 7 | 62.5% | 68.9% | 45.0% | 0.75 | 14.3% | 35.1% | 17.6% | 1.8% | 0.0% | 4.6% |
| 2023-12-06 | 広島 | A | 34:53 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 6 | 11 | 60.0% | 63.0% | 13.3% | 2.50 | 11.2% | 24.8% | 30.2% | 4.5% | 0.0% | 8.8% |
| 2023-12-09 | 島根 | H | 32:44 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 11 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 10 | 要検証 | 67.9% | 70.6% | 14.3% | 2.75 | 21.2% | 26.8% | 60.5% | 10.4% | 0.0% | 20.4% |
| 2023-12-10 | 島根 | H | 23:15 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.60 | 50.6% | 19.8% | 22.9% | 2.5% | 0.0% | 4.2% |
| 2023-12-29 | 茨城 | A | 25:35 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 10 | 25.0% | 32.2% | 37.5% | 4.00 | 9.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 茨城 | A | 34:25 | 17 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 12 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 29 | 46.7% | 52.1% | 20.0% | 4.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 千葉J | H | 11:29 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 20.6% | 14.5% | 5.4% | 0.0% | 11.6% |
| 2024-01-07 | 千葉J | H | 33:17 | 21 | 8 | 18 | 44.4% | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 5 | 0 | 3 | 5 | 3 | 5 | 8 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 11.1% | 1.75 | 17.5% | 29.4% | 43.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-17 | 長崎 | A | 33:30 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 11 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 27 | 27.8% | 32.5% | 44.4% | 1.83 | 35.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 群馬 | H | 31:10 | 4 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 16.7% | 20.2% | 22.2% | 1.33 | 23.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 群馬 | H | 40:42 | 18 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 12 | 44.1% | 49.1% | 17.6% | 1.20 | 21.4% | 26.5% | 24.3% | 1.5% | 0.0% | 3.0% |
| 2024-01-27 | 琉球 | A | 33:40 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 23 | 46.4% | 48.5% | 7.1% | 1.80 | 25.7% | 27.9% | 34.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 琉球 | A | 41:21 | 9 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 33.3% | 34.9% | 16.7% | 8.00 | 7.2% | 15.4% | 33.8% | 6.0% | 2.3% | 10.4% |
| 2024-01-31 | 島根 | A | 36:53 | 17 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 6 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 0 | 1 | 12 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 38.5% | 51.5% | 61.5% | 12.00 | 5.7% | 22.6% | 57.6% | 1.3% | 0.0% | 2.7% |
| 2024-02-03 | 川崎 | H | 31:17 | 27 | 9 | 18 | 50.0% | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 9 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 7 | 0 | 6 | 要検証 | 63.9% | 65.4% | 33.3% | 2.25 | 16.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 川崎 | H | 27:12 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 0.67 | 37.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 大阪 | A | 41:14 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 0 | 3 | 15 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 41.7% | 51.8% | 83.3% | 15.00 | 5.7% | 20.3% | 57.4% | 3.7% | 0.0% | 7.4% |
| 2024-02-10 | 名古屋DD | H | 29:53 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 16 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 3.50 | 25.8% | 12.5% | 34.7% | 3.8% | 3.4% | 4.3% |
| 2024-02-11 | 名古屋DD | H | 28:05 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 19 | 22.2% | 30.4% | 22.2% | 8.00 | 9.2% | 18.5% | 37.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 仙台 | A | 16:24 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.33 | 33.3% | 27.2% | 44.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-03 | 仙台 | A | 31:36 | 12 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 0 | 1 | 9 | 5 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 21 | 37.5% | 54.2% | 87.5% | 1.80 | 31.1% | 22.4% | 44.7% | 1.5% | 0.0% | 2.9% |
| 2024-03-06 | 琉球 | A | 27:22 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 1.00 | 28.8% | 25.0% | 23.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-20 | 広島 | H | 28:14 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 16.4% | 18.8% | 2.0% | 0.0% | 4.3% |
| 2024-03-23 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-30 | 佐賀 | A | 19:49 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 25.9% | 33.9% | 2.4% | 0.0% | 4.7% |
| 2024-03-31 | 佐賀 | A | 23:19 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 43.8% | 56.4% | 50.0% | 3.00 | 9.3% | 23.1% | 28.8% | 2.4% | 0.0% | 4.9% |
| 2024-04-06 | 渋谷 | A | 33:55 | 28 | 10 | 17 | 58.8% | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 82.4% | 82.4% | 0.0% | 3.50 | 10.5% | 28.0% | 45.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-07 | 渋谷 | A | 27:44 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 4 | 12 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | 6.00 | 8.4% | 22.1% | 36.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-10 | 長崎 | H | 32:40 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 2.00 | 28.8% | 18.6% | 37.5% | 7.0% | 0.0% | 15.3% |
| 2024-04-13 | 大阪 | A | 37:59 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 39 | 45.0% | 51.0% | 40.0% | 2.50 | 33.8% | 22.9% | 50.4% | 4.3% | 3.8% | 4.6% |
| 2024-04-14 | 大阪 | A | 30:15 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 67.9% | 71.8% | 21.4% | 0.75 | 20.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-17 | 島根 | H | 32:03 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 4 | 8 | 21 | 70.8% | 70.8% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 佐賀 | H | 28:19 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 1.67 | 27.6% | 19.0% | 25.6% | 2.1% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-04-21 | 佐賀 | H | 26:41 | 21 | 6 | 10 | 60.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 85.0% | 89.3% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 30.4% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 10.2% |
| 2024-04-27 | FE名古屋 | A | 32:30 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 19 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 19.9% | 33.9% | 6.4% | 0.0% | 12.6% |
| 2024-04-28 | FE名古屋 | A | 33:06 | 24 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 16 | 要検証 | 59.4% | 65.9% | 31.2% | 7.00 | 5.2% | 29.3% | 49.4% | 3.4% | 3.5% | 3.3% |
| 2024-05-05 | 長崎 | H | 20:21 | 3 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 26.0% | 100.0% | 0.67 | 51.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-06 | 長崎 | H | 35:48 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 9 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 6 | 23 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 2.25 | 26.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(53試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/53、2ndチャンス得点 53/53、TOV後得点 50/53、ペイント内得点 53/53、アシスト創出得点 38/53、eFG% 53/53、TS% 53/53、FTR 53/53、AST/TO 50/53、TOV% 53/53、USG% 53/53、AST% 53/53、REB% 53/53、OREB% 53/53、DREB% 53/53
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 17.97 | 6 | 2 | 9 | 2 | 5 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 22.2% | 30.4% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 32.8% | 24.0% | 5.5% | 0.0% | 10.4% |
| 2022-10-02 | 20.42 | 6 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 24.0% | 34.0% | 10.0% | 7.5% | 11.9% |
| 2022-10-08 | 25.48 | 14 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 11 | 6 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 2.00 | 26.9% | 29.5% | 59.4% | 9.1% | 0.0% | 15.7% |
| 2022-10-09 | 31.27 | 13 | 5 | 16 | 3 | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 8 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 37.5% | 39.5% | 6.2% | 2.67 | 15.4% | 29.4% | 65.6% | 6.4% | 0.0% | 14.6% |
| 2022-10-15 | 25.42 | 6 | 3 | 13 | 3 | 7 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 10 | 23.1% | 23.1% | 0.0% | 4.00 | 7.1% | 28.4% | 38.7% | 1.9% | 0.0% | 3.6% |
| 2022-10-16 | 25.85 | 18 | 7 | 12 | 6 | 8 | 1 | 4 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 12 | 5 | 62.5% | 63.4% | 41.7% | 0.67 | 17.4% | 36.5% | 14.6% | 4.9% | 5.2% | 4.7% |
| 2022-10-22 | 25.58 | 12 | 5 | 9 | 4 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 8 | 要検証 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 0.67 | 23.3% | 25.9% | 25.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-23 | 24.38 | 19 | 7 | 13 | 6 | 9 | 1 | 4 | 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 9 | 12 | 要検証 | 57.7% | 60.7% | 46.2% | 1.50 | 11.3% | 33.3% | 39.3% | 7.2% | 0.0% | 16.4% |
| 2022-10-26 | 20.17 | 6 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 32.2% | 37.5% | 7.00 | 9.7% | 24.4% | 69.3% | 2.5% | 0.0% | 4.8% |
| 2022-11-19 | 21.10 | 14 | 5 | 9 | 2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 要検証 | 72.2% | 74.2% | 11.1% | 2.50 | 17.5% | 26.5% | 48.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-20 | 27.35 | 10 | 4 | 13 | 3 | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | 34.6% | 36.0% | 15.4% | 1.33 | 17.8% | 30.2% | 36.2% | 4.1% | 4.1% | 4.1% |
| 2022-11-26 | 19.03 | 10 | 3 | 9 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 38.9% | 46.5% | 44.4% | — | 0.0% | 27.5% | 9.9% | 2.7% | 0.0% | 5.0% |
| 2022-11-27 | 24.47 | 9 | 3 | 10 | 1 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 40.0% | 43.1% | 10.0% | 6.00 | 8.7% | 22.3% | 51.4% | 2.1% | 0.0% | 4.2% |
| 2022-11-30 | 28.98 | 8 | 2 | 9 | 2 | 5 | 0 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 22.2% | 37.2% | 44.4% | 1.67 | 21.8% | 23.6% | 40.0% | 5.0% | 0.0% | 10.1% |
| 2022-12-03 | 19.28 | 7 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 14 | 27.3% | 29.5% | 18.2% | 1.20 | 29.6% | 41.5% | 59.9% | 8.1% | 5.6% | 10.4% |
| 2022-12-10 | 20.95 | 21 | 7 | 11 | 5 | 7 | 2 | 4 | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 8 | 2 | 72.7% | 77.0% | 54.5% | 1.00 | 6.8% | 34.6% | 15.1% | 2.2% | 0.0% | 4.4% |
| 2022-12-11 | 20.55 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 23.3% | 27.8% | 2.3% | 0.0% | 4.0% |
| 2022-12-14 | 15.67 | 17 | 6 | 12 | 3 | 6 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 4 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 49.3% | 28.9% | 3.5% | 0.0% | 6.1% |
| 2022-12-17 | 25.48 | 14 | 5 | 9 | 3 | 3 | 2 | 6 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 0.25 | 28.8% | 26.0% | 9.7% | 5.5% | 3.8% | 7.1% |
| 2022-12-18 | 28.28 | 24 | 10 | 16 | 7 | 10 | 3 | 6 | 1 | 4 | 6 | 1 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | 12 | 71.9% | 67.6% | 25.0% | 1.67 | 14.5% | 35.8% | 47.6% | 12.0% | 4.0% | 19.6% |
| 2022-12-24 | 28.22 | 23 | 8 | 15 | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 10 | 要検証 | 56.7% | 65.2% | 40.0% | 2.00 | 18.5% | 38.5% | 64.2% | 6.9% | 4.7% | 8.9% |
| 2022-12-25 | 24.70 | 26 | 9 | 17 | 4 | 9 | 5 | 8 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 | 3 | 2 | 13 | 67.6% | 71.0% | 17.6% | 6.00 | 5.2% | 35.6% | 55.8% | 4.4% | 3.4% | 6.0% |
| 2022-12-28 | 17.47 | 14 | 5 | 10 | 1 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 38.1% | 26.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-31 | 29.48 | 27 | 11 | 17 | 7 | 9 | 4 | 8 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 9 | 0 | 7 | 12 | 7 | 76.5% | 77.4% | 5.9% | 1.50 | 10.3% | 33.5% | 23.8% | 7.6% | 0.0% | 13.6% |
| 2023-01-01 | 30.92 | 15 | 4 | 11 | 2 | 6 | 2 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 45.5% | 56.8% | 45.5% | 2.50 | 13.2% | 26.6% | 34.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-06 | 22.17 | 10 | 3 | 11 | 3 | 7 | 0 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 12 | 27.3% | 39.2% | 36.4% | 2.00 | 13.6% | 29.5% | 38.8% | 6.5% | 4.0% | 9.5% |
| 2023-01-07 | 29.48 | 17 | 6 | 18 | 6 | 10 | 0 | 8 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 12 | 18 | 33.3% | 42.1% | 27.8% | 3.50 | 9.0% | 31.2% | 53.2% | 3.3% | 5.3% | 0.0% |
| 2023-01-11 | 33.20 | 21 | 7 | 15 | 4 | 10 | 3 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 8 | 要検証 | 56.7% | 62.6% | 26.7% | 3.00 | 15.2% | 30.5% | 69.7% | 5.9% | 0.0% | 10.0% |
| 2023-01-18 | 35.65 | 20 | 6 | 10 | 5 | 6 | 1 | 4 | 7 | 7 | 2 | 0 | 2 | 7 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 10 | 16 | 65.0% | 76.5% | 70.0% | 1.40 | 27.7% | 25.5% | 33.8% | 3.3% | 0.0% | 4.9% |
| 2023-01-21 | 35.78 | 15 | 4 | 16 | 3 | 9 | 1 | 7 | 6 | 8 | 6 | 1 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 6 | 2 | 3 | 4 | 13 | 28.1% | 38.4% | 50.0% | 2.50 | 9.3% | 28.5% | 28.6% | 8.3% | 2.7% | 14.0% |
| 2023-01-22 | 38.23 | 16 | 6 | 17 | 5 | 13 | 1 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 2 | 38.2% | 42.6% | 23.5% | 1.00 | 5.1% | 25.4% | 5.3% | 5.2% | 0.0% | 10.2% |
| 2023-01-29 | 24.12 | 11 | 4 | 10 | 3 | 5 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 11 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 1.67 | 21.6% | 27.6% | 32.7% | 4.2% | 0.0% | 7.1% |
| 2023-02-04 | 37.33 | 16 | 7 | 16 | 5 | 9 | 2 | 7 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 13 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.00 | 5.9% | 22.5% | 27.4% | 8.0% | 0.0% | 16.2% |
| 2023-02-05 | 34.65 | 18 | 6 | 17 | 4 | 10 | 2 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 8 | 41.2% | 48.0% | 23.5% | 2.00 | 9.6% | 29.4% | 20.0% | 4.6% | 0.0% | 8.7% |
| 2023-02-11 | 30.28 | 8 | 3 | 10 | 1 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 5 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.67 | 23.1% | 20.8% | 11.0% | 1.7% | 0.0% | 3.7% |
| 2023-02-12 | 29.18 | 7 | 3 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | — | 0.0% | 19.1% | 5.7% | 1.8% | 0.0% | 3.4% |
| 2023-03-08 | 36.22 | 17 | 6 | 15 | 5 | 8 | 1 | 7 | 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 43.3% | 48.2% | 40.0% | 1.00 | 22.1% | 28.7% | 30.1% | 3.9% | 2.5% | 5.7% |
| 2023-03-15 | 18.87 | 9 | 3 | 10 | 2 | 5 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 3 | 35.0% | 41.4% | 20.0% | 0.33 | 21.6% | 35.0% | 9.4% | 6.1% | 0.0% | 11.2% |
| 2023-03-18 | 13.53 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 22.6% | 28.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 32.65 | 11 | 3 | 15 | 0 | 6 | 3 | 9 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 30.0% | 32.8% | 26.7% | 0.80 | 23.0% | 33.0% | 36.8% | 4.7% | 0.0% | 8.0% |
| 2023-03-22 | 28.83 | 30 | 12 | 21 | 9 | 15 | 3 | 6 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 14 | 8 | 64.3% | 65.9% | 19.0% | 1.50 | 8.1% | 42.9% | 36.7% | 5.4% | 0.0% | 10.7% |
| 2023-03-25 | 29.33 | 9 | 3 | 10 | 2 | 6 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | 35.0% | 41.4% | 20.0% | 0.57 | 39.1% | 29.9% | 27.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-26 | 29.18 | 15 | 6 | 16 | 5 | 9 | 1 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 14 | 40.6% | 44.4% | 12.5% | 2.00 | 15.1% | 33.2% | 37.8% | 5.2% | 0.0% | 9.8% |
| 2023-04-05 | 31.53 | 9 | 3 | 16 | 3 | 10 | 0 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 15 | 18.8% | 25.3% | 25.0% | 2.50 | 10.1% | 27.2% | 29.9% | 1.4% | 0.0% | 3.0% |
| 2023-04-07 | 13.82 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 21.0% | 133.3% | 0.00 | 17.4% | 19.7% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 6.0% |
| 2023-04-08 | 16.12 | 3 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | — | 0.0% | 21.5% | 38.1% | 5.7% | 0.0% | 11.8% |
| 2023-04-12 | 21.90 | 10 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 5 | 43.8% | 53.6% | 37.5% | 1.00 | 17.7% | 24.4% | 14.3% | 5.1% | 0.0% | 11.8% |
| 2023-04-15 | 29.08 | 20 | 7 | 12 | 4 | 7 | 3 | 5 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 70.8% | 70.4% | 41.7% | 1.50 | 12.3% | 28.6% | 21.3% | 1.9% | 0.0% | 3.1% |
| 2023-04-16 | 29.05 | 16 | 6 | 12 | 4 | 7 | 2 | 5 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 8 | 11 | 58.3% | 56.3% | 41.7% | 5.00 | 6.6% | 23.0% | 30.3% | 2.2% | 0.0% | 4.4% |
| 2023-04-19 | 26.90 | 19 | 7 | 13 | 5 | 8 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 61.5% | 64.4% | 30.8% | 2.00 | 6.3% | 28.9% | 21.9% | 4.0% | 0.0% | 7.8% |
| 2023-04-22 | 26.83 | 16 | 7 | 13 | 6 | 9 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 12 | 要検証 | 57.7% | 59.5% | 7.7% | 2.00 | 13.0% | 31.7% | 30.5% | 7.0% | 0.0% | 11.2% |
| 2023-04-29 | 23.97 | 13 | 5 | 11 | 2 | 4 | 3 | 7 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 27.7% | 30.1% | 9.4% | 0.0% | 21.5% |
| 2023-04-30 | 20.55 | 2 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 20.4% | 9.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(42試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 42/42、2ndチャンス得点 42/42、TOV後得点 40/42、ペイント内得点 42/42、アシスト創出得点 34/42、eFG% 42/42、TS% 42/42、FTR 42/42、AST/TO 33/42、TOV% 42/42、USG% 42/42、AST% 42/42、REB% 42/42、OREB% 42/42、DREB% 42/42
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 33.12 | 18 | 7 | 15 | 5 | 7 | 2 | 8 | 2 | 4 | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 53.3% | 53.7% | 26.7% | — | 0.0% | 24.4% | 25.6% | 7.0% | 2.8% | 11.2% |
| 2021-10-03 | 36.65 | 18 | 7 | 14 | 5 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 9 | 2 | 8 | 8 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 4.00 | 6.3% | 19.7% | 30.4% | 6.5% | 6.3% | 6.7% |
| 2021-10-09 | 30.38 | 22 | 7 | 15 | 2 | 4 | 5 | 11 | 3 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 7 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 9 | 0 | 14 | 63.3% | 62.4% | 40.0% | 0.71 | 28.4% | 37.1% | 39.2% | 4.0% | 0.0% | 8.5% |
| 2021-10-10 | 25.08 | 15 | 5 | 10 | 4 | 5 | 1 | 5 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2 | 55.0% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 7.6% | 26.5% | 10.0% | 2.2% | 0.0% | 4.1% |
| 2021-10-16 | 25.80 | 13 | 5 | 12 | 4 | 7 | 1 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 8 | 5 | 45.8% | 48.8% | 25.0% | 2.00 | 7.0% | 27.1% | 20.3% | 3.9% | 0.0% | 7.4% |
| 2021-10-17 | 26.43 | 20 | 7 | 13 | 4 | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 7 | 65.4% | 67.8% | 30.8% | 1.00 | 16.9% | 31.2% | 29.5% | 2.1% | 0.0% | 4.9% |
| 2021-10-23 | 19.33 | 14 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 90.0% | 97.2% | 100.0% | 1.00 | 29.4% | 28.6% | 27.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-24 | 29.50 | 21 | 7 | 10 | 3 | 3 | 4 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 90.0% | 89.3% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 25.7% | 15.9% | 5.4% | 0.0% | 8.7% |
| 2021-10-27 | 27.57 | 26 | 10 | 16 | 8 | 9 | 2 | 7 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 4 | 16 | 要検証 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 3.00 | 5.3% | 34.3% | 28.1% | 4.9% | 4.7% | 5.2% |
| 2021-11-10 | 30.17 | 23 | 7 | 15 | 3 | 6 | 4 | 9 | 5 | 8 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 7 | 60.0% | 62.1% | 53.3% | 3.00 | 5.1% | 31.7% | 17.5% | 3.9% | 4.1% | 3.7% |
| 2021-11-13 | 19.03 | 12 | 5 | 11 | 3 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 6 | 3 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 26.8% | 10.3% | 9.4% | 5.3% | 12.9% |
| 2021-11-14 | 29.38 | 27 | 10 | 20 | 6 | 9 | 4 | 11 | 3 | 4 | 5 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 12 | 要検証 | 60.0% | 62.0% | 20.0% | — | 0.0% | 33.7% | 39.1% | 10.2% | 0.0% | 20.6% |
| 2021-12-04 | 29.53 | 15 | 5 | 17 | 4 | 9 | 1 | 8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 9 | 8 | 5 | 32.4% | 40.0% | 23.5% | 2.00 | 5.1% | 32.3% | 24.1% | 5.6% | 3.9% | 7.3% |
| 2021-12-05 | 28.75 | 22 | 8 | 15 | 4 | 8 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 66.7% | 69.3% | 13.3% | 1.00 | 15.9% | 34.8% | 32.4% | 4.1% | 0.0% | 8.2% |
| 2021-12-11 | 26.02 | 16 | 6 | 12 | 3 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 6 | 12 | 62.5% | 64.3% | 8.3% | 1.67 | 19.4% | 28.1% | 32.3% | 7.2% | 0.0% | 12.8% |
| 2021-12-12 | 29.60 | 13 | 6 | 17 | 5 | 8 | 1 | 9 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 5 | 10 | 要検証 | 38.2% | 38.2% | 0.0% | — | 0.0% | 29.1% | 24.0% | 5.3% | 7.9% | 3.1% |
| 2021-12-15 | 8.23 | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 34.4% | 21.1% | 6.2% | 0.0% | 14.3% |
| 2021-12-26 | 26.37 | 27 | 10 | 17 | 6 | 8 | 4 | 9 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 10 | 2 | 70.6% | 72.0% | 23.5% | 0.50 | 9.6% | 39.5% | 11.0% | 3.6% | 0.0% | 7.2% |
| 2021-12-29 | 3.20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 36.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-26 | 15.90 | 7 | 3 | 9 | 3 | 5 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 33.3% | 35.4% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 34.8% | 35.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-29 | 7.80 | 3 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | — | 0.0% | 32.7% | 46.9% | 6.3% | 0.0% | 11.4% |
| 2022-02-05 | 13.02 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 7 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 31.6% | 42.3% | 4.0% | 0.0% | 7.0% |
| 2022-02-06 | 14.95 | 13 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 68.8% | 66.6% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 36.3% | 18.3% | 3.8% | 7.4% | 0.0% |
| 2022-02-12 | 17.03 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 20.0% | 17.0% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 18.9% | 34.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-13 | 17.12 | 8 | 3 | 9 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 6.5% |
| 2022-03-04 | 22.50 | 2 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 11 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 1.00 | 36.4% | 22.2% | 29.4% | 9.5% | 5.4% | 12.7% |
| 2022-03-05 | 29.10 | 16 | 7 | 16 | 5 | 10 | 2 | 6 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 7 | 50.0% | 47.4% | 12.5% | 1.50 | 10.6% | 31.2% | 20.2% | 11.5% | 7.6% | 17.2% |
| 2022-03-09 | 31.43 | 34 | 12 | 20 | 5 | 9 | 7 | 11 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 8 | 10 | 16 | 77.5% | 78.1% | 20.0% | 3.00 | 8.4% | 34.3% | 33.6% | 6.0% | 3.6% | 8.8% |
| 2022-03-16 | 25.12 | 11 | 4 | 8 | 1 | 2 | 3 | 6 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 68.8% | 61.9% | 25.0% | 2.00 | 25.3% | 22.9% | 48.7% | 6.4% | 0.0% | 11.7% |
| 2022-03-19 | 29.12 | 6 | 2 | 10 | 2 | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 19.6% | 17.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-20 | 8.23 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.8% | 0.0% | 11.8% | 16.2% | 9.3% |
| 2022-03-26 | 32.75 | 14 | 6 | 12 | 4 | 5 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 5 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 26.5% | 14.0% | 1.5% | 0.0% | 3.0% |
| 2022-03-27 | 15.10 | 12 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 要検証 | 68.8% | 67.6% | 25.0% | 1.50 | 18.4% | 41.5% | 67.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-03 | 27.57 | 19 | 6 | 12 | 1 | 2 | 5 | 10 | 2 | 4 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | 70.8% | 69.0% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 30.1% | 31.7% | 8.2% | 4.8% | 10.6% |
| 2022-04-06 | 26.25 | 11 | 4 | 12 | 3 | 6 | 1 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 37.5% | 40.0% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 28.7% | 27.0% | 6.2% | 4.1% | 8.2% |
| 2022-04-23 | 16.12 | 10 | 4 | 11 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2 | 8 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 34.9% | 32.3% | 3.1% | 6.9% | 0.0% |
| 2022-04-24 | 7.57 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 26.6% | 18.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-30 | 25.03 | 10 | 3 | 9 | 2 | 3 | 1 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 38.9% | 48.4% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 25.7% | 12.7% | 4.9% | 0.0% | 9.1% |
| 2022-05-01 | 27.80 | 22 | 7 | 14 | 5 | 9 | 2 | 5 | 6 | 8 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 7 | 10 | 6 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | 1.00 | 14.6% | 34.3% | 24.1% | 2.4% | 0.0% | 5.0% |
| 2022-05-04 | 25.95 | 16 | 7 | 11 | 5 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 13 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | 1.67 | 21.4% | 27.4% | 30.6% | 2.3% | 0.0% | 4.3% |
| 2022-05-07 | 24.18 | 11 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 9 | 10 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 33.3% | 74.3% | 333.3% | 1.00 | 11.9% | 17.5% | 6.8% | 6.4% | 0.0% | 10.6% |
| 2022-05-08 | 24.53 | 19 | 6 | 11 | 3 | 6 | 3 | 5 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 要検証 | 4 | 7 | 68.2% | 69.6% | 54.5% | — | 0.0% | 26.8% | 30.2% | 2.4% | 0.0% | 5.1% |
2020-21(58試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 京都 | A | 20:35 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-10-04 | 京都 | A | 12:46 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-10 | 北海道 | H | 23:00 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2020-10-11 | 北海道 | H | 21:22 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 2020-10-17 | 三遠 | H | 27:06 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 |
| 2020-10-18 | 三遠 | H | 21:34 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 8 |
| 2020-10-21 | 新潟 | A | 22:39 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 |
| 2020-10-24 | 三河 | A | 17:45 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-25 | 三河 | A | 24:04 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 1 | 4 | 4 |
| 2020-10-28 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-11-11 | 渋谷 | H | 22:06 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 7 | 4 |
| 2020-11-14 | 川崎 | A | 18:05 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-15 | 川崎 | A | 8:16 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-02 | A東京 | H | 20:39 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 |
| 2020-12-05 | 名古屋DD | H | 27:39 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 5 | 6 |
| 2020-12-06 | 名古屋DD | H | 19:12 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-09 | 宇都宮 | A | 23:47 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 2020-12-12 | 川崎 | H | 25:53 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-12-13 | 川崎 | H | 22:59 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-12-19 | 千葉J | A | 18:54 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-20 | 千葉J | A | 15:17 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-26 | 広島 | H | 22:30 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-12-27 | 広島 | H | 18:02 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-01-02 | 島根 | H | 20:40 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-03 | 島根 | H | 15:25 | 14 | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 6 |
| 2021-01-23 | 信州 | A | 25:09 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 2021-01-24 | 信州 | A | 28:22 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 4 |
| 2021-01-27 | 新潟 | H | 21:54 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-01-30 | A東京 | A | 23:38 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-01-31 | A東京 | A | 22:35 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-02-06 | 秋田 | H | 16:12 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-07 | 秋田 | H | 20:10 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-10 | 横浜BC | A | 20:44 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-02-13 | 大阪 | H | 22:40 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| 2021-02-14 | 大阪 | H | 20:17 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-27 | 琉球 | H | 18:27 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-02-28 | 琉球 | H | 26:45 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 |
| 2021-03-03 | A東京 | A | 16:51 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-03-06 | 千葉J | H | 28:45 | 29 | 10 | 14 | 71.4% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 11 | 6 |
| 2021-03-07 | 千葉J | H | 29:42 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 6 | 4 |
| 2021-03-17 | 渋谷 | A | 14:59 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-20 | 滋賀 | A | 29:19 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-03-21 | 滋賀 | A | 19:43 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-03-24 | 宇都宮 | H | 27:20 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-27 | 横浜BC | A | 26:03 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 4 | 6 |
| 2021-03-28 | 横浜BC | A | 22:40 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 6 |
| 2021-03-31 | 秋田 | H | 14:43 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 |
| 2021-04-02 | 島根 | A | 23:08 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-04-03 | 島根 | A | 24:43 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-04-10 | 渋谷 | H | 28:50 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 4 |
| 2021-04-11 | 渋谷 | H | 19:27 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 4 |
| 2021-04-14 | 秋田 | A | 30:51 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-16 | 宇都宮 | H | 23:55 | 6 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-17 | 宇都宮 | H | 27:26 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-04-24 | 新潟 | A | 32:02 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 10 | 8 |
| 2021-04-25 | 新潟 | A | 29:05 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 2021-05-01 | 北海道 | A | 20:23 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-05-02 | 北海道 | A | 24:50 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 |
2020-21 B1 CS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 CS | 富山 | ターンオーバーからの得点 | 3 | 11 | 3.67 | 3/3 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | 速攻得点 | 3 | 11 | 3.67 | 3/3 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | セカンドチャンス得点 | 3 | 4 | 1.33 | 3/3 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | ペイント内得点 | 3 | 20 | 6.67 | 3/3 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 富山 | ターンオーバーからの得点 | 57 | 116 | 2.04 | 57/57 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 速攻得点 | 57 | 79 | 1.39 | 57/57 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | セカンドチャンス得点 | 57 | 38 | 0.67 | 57/57 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | ペイント内得点 | 57 | 188 | 3.30 | 57/57 |
2020-21 B1 CS 試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2020-21(3試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-05-15 | 琉球 | A | 27:11 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-05-16 | 琉球 | A | 28:03 | 19 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 8 |
| 2021-05-17 | 琉球 | A | 27:07 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 7 | 0 | 7 | 8 |