アンジェロ・カロイアロ選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 京都 | 12 | 29:38 | 18.5 | 6.5 | 11.1 | 58.6% | 5.5 | 8.2 | 66.7% | 1.0 | 2.8 | 35.3% | 4.5 | 5.0 | 90.0% | 6.6 | 2.4 | 4.2 | 5.2 | 2.0 | 1.0 | 0.3 | 1.5 | 63.2% | 69.6% | 45.1% | 3.75 | 4.00 | 2.17 | 10.50 | 12.50 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 35 | 29:17 | 19.4 | 6.2 | 10.5 | 58.8% | 5.3 | 8.2 | 65.4% | 0.9 | 2.4 | 36.1% | 6.1 | 6.8 | 90.3% | 6.5 | 2.0 | 4.5 | 5.1 | 2.2 | 1.3 | 0.2 | 1.2 | 62.9% | 71.6% | 69.2% | 4.80 | 3.80 | 4.66 | 10.00 | 12.42 |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 60 | 32:34 | 17.5 | 5.9 | 10.8 | 54.9% | 4.5 | 7.2 | 63.4% | 1.4 | 3.6 | 38.0% | 4.4 | 5.3 | 82.1% | 7.8 | 1.8 | 6.0 | 4.2 | 2.0 | 1.3 | 0.2 | 1.7 | 61.2% | 67.0% | 58.9% | 4.33 | 3.00 | 3.56 | 8.57 | 8.93 |
| 2023-24 B1 RS | 大阪 | 51 | 29:32 | 17.2 | 5.8 | 10.6 | 54.7% | 4.5 | 7.1 | 62.6% | 1.4 | 3.5 | 38.5% | 4.2 | 5.1 | 81.5% | 6.8 | 1.3 | 5.5 | 3.9 | 1.9 | 1.0 | 0.1 | 2.0 | 61.0% | 66.6% | 47.9% | 3.35 | 2.33 | 3.50 | 8.51 | 8.77 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 京都ハンナリーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:12/12試合; アシスト創出得点:6/12試合
2025-26 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:35/35試合; TOV後得点:32/35試合; アシスト創出得点:24/35試合
2024-25 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:40/60試合
2023-24 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:48/51試合; アシスト創出得点:39/51試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 京都 | 12 | 356 | 222 | 78 | 133 | 58.6% | 66 | 99 | 66.7% | 12 | 34 | 35.3% | 54 | 60 | 90.0% | 79 | 29 | 50 | 63 | 24 | 12 | 4 | 18 | 63.2% | 69.6% | 45.1% | 45 | 48 | 26 | 126 | 75 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 35 | 1025 | 678 | 217 | 369 | 58.8% | 187 | 286 | 65.4% | 30 | 83 | 36.1% | 214 | 237 | 90.3% | 227 | 70 | 157 | 179 | 77 | 46 | 7 | 41 | 62.9% | 71.6% | 69.2% | 168 | 133 | 149 | 350 | 298 |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 60 | 1954 | 1052 | 354 | 645 | 54.9% | 272 | 429 | 63.4% | 82 | 216 | 38.0% | 262 | 319 | 82.1% | 470 | 108 | 362 | 251 | 118 | 80 | 14 | 104 | 61.2% | 67.0% | 58.9% | 260 | 180 | 192 | 514 | 357 |
| 2023-24 B1 RS | 大阪 | 51 | 1506 | 875 | 297 | 543 | 54.7% | 228 | 364 | 62.6% | 69 | 179 | 38.5% | 212 | 260 | 81.5% | 346 | 65 | 281 | 201 | 98 | 53 | 4 | 101 | 61.0% | 66.6% | 47.9% | 171 | 119 | 168 | 434 | 342 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 京都ハンナリーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:12/12試合; アシスト創出得点:6/12試合
2025-26 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:35/35試合; TOV後得点:32/35試合; アシスト創出得点:24/35試合
2024-25 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:40/60試合
2023-24 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:48/51試合; アシスト創出得点:39/51試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 京都 | 12 | 356 | 143.78 | 103.55 | 1.44 | 23.1% | 63.2% | 69.6% | 45.1% | 11.7% | 8.5% | 14.9% | 33.0% | 13.1% | 1.9% | 102 | 295 | 648 | 671 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 35 | 1025 | 141.17 | 115.82 | 1.41 | 25.5% | 62.9% | 71.6% | 69.2% | 12.1% | 7.5% | 17.0% | 39.7% | 13.9% | 2.6% | -51 | 885 | 1833 | 2123 |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 60 | 1954 | 132.27 | 110.77 | 1.32 | 22.4% | 61.2% | 67.0% | 58.9% | 14.0% | 6.6% | 21.9% | 24.5% | 12.9% | 2.3% | 136 | 1401 | 3520 | 3899 |
| 2023-24 B1 RS | 大阪 | 51 | 1506 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.5% | 61.0% | 66.6% | 47.9% | 12.6% | 4.7% | 20.5% | 23.9% | 13.0% | 1.9% | -29 | 1087 | 2771 | 3148 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 京都 | 12 | 355.6 | 129.4 | 118.31 | 106.03 | 102.93 | 108.05 | 15.38 | -2.02 | 17.39 | 5.12 |
| 2025-26 RS | 京都 | 37 | 1024.7 | 460.3 | 112.26 | 98.93 | 115.71 | 112.24 | -3.46 | -13.31 | 9.85 | -3.48 |
| 2024-25 RS | 京都 | 60 | 1953.5 | 466.5 | 114.45 | 108.91 | 110.91 | 110.48 | 3.54 | -1.57 | 5.11 | -0.43 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 京都 | 53 | 60 | 10 | 66.0% | 35 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 205 | 234 | 22 | 61.5% | 164 |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 306 | 318 | 33 | 56.2% | 202 |
| 2023-24 B1 RS | 大阪 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 京都 | 32 | 75 | 2.34 | 2.62 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 120 | 298 | 2.48 | 2.32 |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 150 | 357 | 2.38 | 2.13 |
| 2023-24 B1 RS | 大阪 | 144 | 342 | 2.38 | 2.05 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 京都ハンナリーズ B.PREMIER:※4 6/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS 京都ハンナリーズ B1:※4 24/35試合、※5 35/35試合
2024-25 RS 京都ハンナリーズ B1:※4 40/60試合、※5 60/60試合
2023-24 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 39/51試合、※5 51/51試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 京都 | 78 | 48 | 61.5% | チャールズ・ジャクソン |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 217 | 120 | 55.3% | チャールズ・ジャクソン |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 354 | 203 | 57.3% | 岡田 侑大 |
| 2023-24 B1 RS | 大阪 | 297 | 174 | 58.6% | 鈴木 達也 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 35/37、2ndチャンス 35/37、TOV後 32/37、ペイント内 35/37)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 54/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(12試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 12/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 6/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 10/12、TOV% 12/12、USG% 7/12、AST% 7/12、REB% 7/12、OREB% 7/12、DREB% 7/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 滋賀 | H | 31:31 | 22 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 13 | 6 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | 2 | 5 | 16 | 要検証 | 50.0% | 57.7% | 43.8% | 1.33 | 13.6% | 26.1% | 20.4% | 19.4% | 16.9% | 22.2% |
| 2026-09-27 | 滋賀 | H | 33:37 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 7 | 6 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 2 | 8 | 18 | 57.1% | 68.5% | 57.1% | 1.17 | 40.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 長崎 | H | 37:35 | 15 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 8 | 6 | 33.3% | 48.3% | 66.7% | 3.00 | 6.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 長崎 | H | 20:55 | 23 | 8 | 9 | 88.9% | 0 | 0 | — | 7 | 7 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 6 | 2 | 16 | 8 | 88.9% | 95.2% | 77.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 富山 | A | 30:24 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 61.1% | 67.0% | 55.6% | 1.33 | 21.1% | 21.4% | 30.2% | 10.4% | 10.7% | 10.1% |
| 2026-10-09 | 横浜BC | H | 32:06 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 | 10 | 45.0% | 51.4% | 60.0% | 1.33 | 19.2% | 25.8% | 21.7% | 11.5% | 5.7% | 14.5% |
| 2026-10-11 | 三河 | H | 30:11 | 12 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 12 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.00 | 7.7% | 21.2% | 34.5% | 4.5% | 4.1% | 4.9% |
| 2026-10-18 | 佐賀 | H | 23:06 | 29 | 10 | 14 | 71.4% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 2 | 5 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 2 | 10 | 23 | 89.3% | 89.5% | 35.7% | — | 0.0% | 30.0% | 62.5% | 16.2% | 9.9% | 21.6% |
| 2026-10-21 | 千葉J | A | 27:05 | 17 | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 7 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 10 | 要検証 | 93.8% | 95.7% | 25.0% | 3.50 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 秋田 | H | 26:25 | 20 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 10 | 要検証 | 65.0% | 76.5% | 70.0% | 3.00 | 7.1% | 23.5% | 25.4% | 18.7% | 13.8% | 26.1% |
| 2026-10-30 | 信州 | A | 32:48 | 22 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 7 | 12 | 要検証 | 81.8% | 86.2% | 36.4% | 7.00 | 7.3% | 20.2% | 49.5% | 4.5% | 5.5% | 3.3% |
| 2026-11-01 | 信州 | A | 29:57 | 22 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 4 | 10 | 10 | 56.7% | 64.0% | 33.3% | 1.33 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(37試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 35/37、2ndチャンス得点 35/37、TOV後得点 32/37、ペイント内得点 35/37、アシスト創出得点 24/37、eFG% 35/37、TS% 35/37、FTR 35/37、AST/TO 33/37、TOV% 35/37、USG% 23/37、AST% 23/37、REB% 23/37、OREB% 23/37、DREB% 23/37
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 富山 | H | 31:18 | 18 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 8 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 6 | 10 | 9 | 45.5% | 62.0% | 72.7% | 1.00 | 21.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 富山 | H | 31:36 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 4 | 12 | 要検証 | 63.6% | 67.5% | 63.6% | 4.00 | 6.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 滋賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-13 | 滋賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-27 | 北海道 | A | 25:10 | 22 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 11 | 81.8% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 10 | 4 | 54.2% | 65.3% | 91.7% | 2.00 | 5.6% | 30.3% | 25.5% | 5.9% | 6.2% | 5.3% |
| 2025-12-28 | 北海道 | A | 30:27 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 12 | 22 | 72.7% | 77.1% | 27.3% | 2.00 | 24.5% | 27.9% | 42.9% | 10.3% | 5.1% | 15.8% |
| 2026-01-03 | 名古屋DD | H | 26:54 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 14 | 8 | 72.7% | 75.8% | 18.2% | 1.50 | 14.4% | 23.7% | 27.7% | 16.8% | 8.7% | 24.1% |
| 2026-01-04 | 名古屋DD | H | 26:13 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 8 | 要検証 | 70.0% | 71.8% | 10.0% | 1.25 | 27.7% | 25.2% | 55.1% | 19.8% | 17.7% | 22.4% |
| 2026-01-24 | 横浜BC | H | 30:36 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 8 | 0 | 15 | 14 | 4 | 65.4% | 71.1% | 30.8% | 2.00 | 6.3% | 24.8% | 14.1% | 10.7% | 10.1% | 11.5% |
| 2026-01-25 | 横浜BC | H | 30:26 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 10 | 1 | 9 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 4 | 8 | 要検証 | 67.9% | 64.4% | 50.0% | 6.00 | 5.5% | 30.5% | 42.7% | 19.9% | 4.2% | 33.8% |
| 2026-01-28 | 広島 | A | 26:24 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 12 | 5 | 要検証 | 12 | 要検証 | 68.2% | 72.0% | 45.5% | — | 0.0% | 21.0% | 26.1% | 2.0% | 0.0% | 6.1% |
| 2026-01-31 | 島根 | H | 33:57 | 21 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 12 | 83.3% | 15 | 6 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 12 | 7 | 10 | 2 | 7 | 50.0% | 64.5% | 109.1% | 1.00 | 15.6% | 24.8% | 23.1% | 19.6% | 13.6% | 27.9% |
| 2026-02-01 | 島根 | H | 36:07 | 30 | 10 | 14 | 71.4% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 7 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 10 | 0 | 8 | 14 | 8 | 82.1% | 87.8% | 50.0% | 1.50 | 10.5% | 24.4% | 22.3% | 6.0% | 0.0% | 13.4% |
| 2026-02-07 | A千葉 | H | 32:37 | 18 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 5 | 1 | 4 | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 9 | 2 | 10 | 18 | 62.5% | 72.6% | 125.0% | 2.33 | 19.5% | 19.6% | 36.0% | 8.3% | 2.8% | 16.4% |
| 2026-02-08 | A千葉 | H | 29:16 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 13 | 0 | 8 | 6 | 要検証 | 70.0% | 77.9% | 50.0% | 2.00 | 14.1% | 24.5% | 36.9% | 10.4% | 0.0% | 24.4% |
| 2026-02-14 | 大阪 | A | 31:46 | 22 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 3 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 7 | 5 | 5 | 14 | 10 | 63.6% | 73.5% | 81.8% | 1.67 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 大阪 | A | 29:29 | 20 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 2 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 | 14 | 要検証 | 77.8% | 82.8% | 77.8% | 3.00 | 14.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 群馬 | A | 30:48 | 11 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 2 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 17 | 31.2% | 49.6% | 87.5% | 3.00 | 15.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 群馬 | A | 23:01 | 16 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 10 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 6 | 9 | 60.0% | 85.1% | 200.0% | 1.00 | 24.2% | 26.2% | 26.3% | 5.3% | 4.8% | 5.8% |
| 2026-03-11 | 長崎 | H | 30:11 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 12 | 15 | 53.6% | 60.3% | 28.6% | 6.00 | 6.0% | 24.9% | 38.4% | 20.4% | 15.1% | 26.5% |
| 2026-03-14 | 渋谷 | H | 32:14 | 19 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 11 | 81.8% | 10 | 3 | 7 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 6 | 4 | 10 | 15 | 50.0% | 64.0% | 110.0% | 3.50 | 11.9% | 25.8% | 43.9% | 14.3% | 10.1% | 17.4% |
| 2026-03-15 | 渋谷 | H | 33:26 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 8 | 20 | 70.0% | 72.3% | 40.0% | 3.50 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 秋田 | A | 28:27 | 29 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 11 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 | 18 | 要検証 | 64.3% | 77.0% | 78.6% | 0.80 | 21.0% | 39.0% | 32.4% | 11.0% | 4.3% | 18.1% |
| 2026-03-29 | 秋田 | A | 30:37 | 25 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 11 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 87.5% | 97.4% | 137.5% | 2.00 | 23.8% | 26.6% | 54.5% | 9.1% | 9.0% | 9.2% |
| 2026-04-01 | FE名古屋 | H | 34:16 | 22 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 9 | 1 | 8 | 7 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | 12 | 18 | 57.7% | 66.6% | 61.5% | 3.50 | 10.8% | 26.5% | 41.2% | 15.2% | 3.5% | 25.9% |
| 2026-04-04 | 宇都宮 | A | 23:32 | 18 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 10 | 10 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 8 | 2 | 66.7% | 86.5% | 166.7% | 0.33 | 22.4% | 29.0% | 9.3% | 24.3% | 14.2% | 37.8% |
| 2026-04-05 | 宇都宮 | A | 26:59 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 4 | 13 | 43.8% | 53.6% | 37.5% | 6.00 | 9.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 名古屋DD | H | 37:47 | 22 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 9 | 10 | 90.0% | 13 | 2 | 11 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 5 | 10 | 要検証 | 46.4% | 59.8% | 71.4% | 3.00 | 9.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 佐賀 | A | 31:56 | 19 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 9 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 4 | 6 | 21 | 45.5% | 63.5% | 81.8% | 9.00 | 6.3% | 23.5% | 43.8% | 8.1% | 4.2% | 11.7% |
| 2026-04-12 | 佐賀 | A | 12:30 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 三河 | H | 27:39 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 4 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 7 | 6 | 12 | 要検証 | 58.3% | 66.3% | 58.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 三河 | H | 27:36 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 要検証 | 10 | 26 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 10.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 群馬 | A | 25:01 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 18.7% | 15.8% | 19.3% | 5.3% | 34.3% |
| 2026-04-25 | 大阪 | H | 31:05 | 29 | 9 | 14 | 64.3% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 10 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 12 | 7 | 9 | 16 | 15 | 67.9% | 78.8% | 71.4% | 3.00 | 9.8% | 30.4% | 41.9% | 11.4% | 8.6% | 13.5% |
| 2026-04-26 | 大阪 | H | 31:06 | 24 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 5 | 0 | 1 | 2 | 10 | 4 | 要検証 | 18 | 13 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 1.00 | 22.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 長崎 | A | 30:23 | 19 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 9 | 88.9% | 8 | 1 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 5 | 8 | 20 | 78.6% | 86.7% | 128.6% | 4.00 | 15.4% | 18.6% | 39.9% | 16.2% | 3.8% | 30.7% |
| 2026-05-03 | 長崎 | A | 23:51 | 23 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 14 | 要検証 | 66.7% | 76.3% | 58.3% | 2.50 | 11.7% | 33.6% | 47.7% | 18.1% | 10.8% | 23.4% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 54/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 40/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 50/60、TOV% 60/60、USG% 37/60、AST% 37/60、REB% 37/60、OREB% 37/60、DREB% 37/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 佐賀 | H | 31:30 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 2 | 7 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 23.6% | 19.4% | 15.1% | 10.3% | 18.9% |
| 2024-10-06 | 佐賀 | H | 33:53 | 19 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 11 | 72.7% | 7 | 3 | 4 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | 8 | 4 | 55.0% | 64.0% | 110.0% | 0.40 | 25.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 群馬 | H | 33:36 | 17 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 7 | 14 | 4 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 0.40 | 27.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 群馬 | H | 34:25 | 21 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 12 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 6 | 9 | 55.0% | 68.7% | 120.0% | — | 0.0% | 22.9% | 24.2% | 12.9% | 3.6% | 22.5% |
| 2024-10-19 | 千葉J | A | 34:42 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 2 | 5 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 12 | 22 | 60.0% | 67.2% | 60.0% | 3.00 | 19.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 千葉J | A | 31:16 | 13 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 13 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 要検証 | 57.1% | 67.4% | 85.7% | 0.50 | 17.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 仙台 | H | 34:32 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 12 | 60.7% | 58.9% | 7.1% | 5.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 渋谷 | A | 34:59 | 26 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 0 | 5 | 9 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 12 | 要検証 | 75.0% | 74.2% | 57.1% | 4.50 | 10.2% | 28.8% | 38.5% | 11.7% | 0.0% | 21.2% |
| 2024-10-27 | 渋谷 | A | 25:59 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | 3.00 | 42.0% | 9.5% | 48.6% | 5.0% | 0.0% | 9.6% |
| 2024-11-02 | 茨城 | A | 30:48 | 25 | 10 | 15 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 2 | 14 | 9 | 76.7% | 78.7% | 13.3% | — | 0.0% | 25.3% | 20.0% | 7.2% | 0.0% | 13.0% |
| 2024-11-03 | 茨城 | A | 34:03 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 10 | 7 | 45.5% | 58.7% | 54.5% | 3.00 | 6.8% | 18.1% | 14.6% | 17.9% | 14.3% | 22.7% |
| 2024-11-06 | 琉球 | A | 24:52 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 4 | 4 | 7 | 40.0% | 55.6% | 100.0% | 3.00 | 12.2% | 15.2% | 19.5% | 8.4% | 4.3% | 12.1% |
| 2024-11-09 | 川崎 | H | 31:15 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0 | 14 | 6 | 56.7% | 62.6% | 26.7% | 0.40 | 23.0% | 33.3% | 10.8% | 11.6% | 11.0% | 12.4% |
| 2024-11-10 | 川崎 | H | 27:50 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 5 | 8 | 9 | 81.2% | 87.1% | 50.0% | 1.50 | 17.0% | 20.2% | 21.2% | 2.7% | 4.6% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 名古屋DD | A | 32:36 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 13 | 4 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 10 | 8 | 50.0% | 54.0% | 15.4% | 0.75 | 22.4% | 26.4% | 15.6% | 23.8% | 13.6% | 35.6% |
| 2024-12-01 | 名古屋DD | A | 34:31 | 26 | 10 | 14 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 14 | 3 | 11 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | 4 | 要検証 | 14 | 7 | 82.1% | 84.9% | 21.4% | 1.00 | 16.4% | 24.2% | 18.9% | 21.9% | 10.9% | 30.4% |
| 2024-12-07 | 島根 | A | 38:41 | 20 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 14 | 11 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.50 | 11.8% | 21.3% | 29.8% | 14.7% | 3.2% | 24.3% |
| 2024-12-08 | 島根 | A | 34:36 | 22 | 9 | 17 | 52.9% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 12 | 7 | 58.8% | 61.5% | 11.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | 滋賀 | H | 34:28 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 4 | 12 | 10 | 75.0% | 78.4% | 62.5% | — | 0.0% | 14.1% | 19.3% | 11.1% | 3.6% | 17.0% |
| 2024-12-14 | 三河 | H | 28:39 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 10 | 9 | 54.2% | 61.8% | 33.3% | 1.00 | 17.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 三河 | H | 34:53 | 23 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 8 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 10 | 13 | 62.5% | 74.1% | 66.7% | 6.00 | 6.1% | 21.8% | 34.4% | 6.7% | 8.8% | 4.0% |
| 2024-12-18 | 広島 | A | 35:56 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 10 | 要検証 | 66.7% | 70.4% | 41.7% | 2.00 | 12.3% | 21.8% | 17.7% | 8.8% | 0.0% | 15.9% |
| 2024-12-21 | 越谷 | A | 35:12 | 23 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 2 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 15 | 65.4% | 71.5% | 53.8% | 2.00 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 越谷 | A | 31:35 | 24 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 4 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 11 | 0 | 8 | 16 | 要検証 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 27.2% | 30.7% | 9.6% | 0.0% | 18.6% |
| 2024-12-28 | 琉球 | A | 33:49 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 18.6% | 14.6% | 14.2% | 2.7% | 30.5% |
| 2024-12-29 | 琉球 | A | 33:29 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 7.00 | 9.1% | 16.0% | 38.0% | 11.4% | 3.1% | 18.2% |
| 2025-01-04 | 大阪 | H | 35:49 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 3 | 7 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 7 | 6 | 要検証 | 63.6% | 64.4% | 45.5% | 2.00 | 18.5% | 21.2% | 33.0% | 15.1% | 10.5% | 18.6% |
| 2025-01-05 | 大阪 | H | 34:23 | 7 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 6 | 7 | 25.0% | 27.2% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 北海道 | A | 32:36 | 32 | 10 | 15 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 10 | 90.0% | 11 | 2 | 9 | 4 | 0 | 3 | 2 | 3 | 4 | 6 | 7 | 14 | 9 | 76.7% | 82.5% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 北海道 | A | 32:05 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 12 | 0 | 12 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 60.7% | 67.9% | 35.7% | 1.25 | 19.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 広島 | H | 42:34 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 50.0% | 55.9% | 23.1% | 4.00 | 6.5% | 17.1% | 17.1% | 10.6% | 2.3% | 21.8% |
| 2025-01-26 | 広島 | H | 34:01 | 12 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 6 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 42.9% | 62.2% | 85.7% | 0.50 | 17.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 佐賀 | A | 34:40 | 28 | 8 | 10 | 80.0% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 9 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 7 | 10 | 19 | 95.0% | 100.3% | 90.0% | 3.50 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 秋田 | H | 40:47 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 53.0% | 45.5% | — | 0.0% | 17.3% | 15.4% | 7.3% | 2.7% | 11.0% |
| 2025-02-02 | 秋田 | H | 31:25 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | 58.3% | 73.2% | 83.3% | 0.75 | 32.8% | 18.4% | 18.9% | 7.9% | 0.0% | 14.8% |
| 2025-02-08 | 横浜BC | H | 38:02 | 24 | 9 | 17 | 52.9% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 2 | 10 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 9 | 2 | 5 | 12 | 要検証 | 58.8% | 62.5% | 29.4% | 2.50 | 9.4% | 27.4% | 26.9% | 19.1% | 8.1% | 26.3% |
| 2025-02-09 | 横浜BC | H | 21:39 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 8 | 0 | 2 | 4 | 16 | 40.0% | 59.2% | 80.0% | 3.50 | 22.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | A東京 | A | 40:06 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 3 | 9 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 6 | 9 | 56.2% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 12.2% | 19.1% | 16.6% | 9.4% | 22.4% |
| 2025-03-02 | A東京 | A | 29:36 | 16 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 13 | 69.2% | 7 | 0 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 50.0% | 62.9% | 185.7% | 0.50 | 23.9% | 28.6% | 16.9% | 12.3% | 0.0% | 23.1% |
| 2025-03-05 | 島根 | H | 28:51 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 10 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 50.0% | 52.9% | 166.7% | 1.00 | 16.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | 仙台 | A | 34:32 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 10 | 1 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9 | 2 | 4 | 14 | 2 | 63.6% | 65.4% | 72.7% | 1.00 | 6.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 琉球 | H | 34:03 | 24 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 10 | 90.0% | 5 | 2 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 8 | 4 | 2 | 要検証 | 50.0% | 61.9% | 66.7% | 6.00 | 4.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 長崎 | H | 32:02 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | 要検証 | 12 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.50 | 16.7% | 18.3% | 12.8% | 15.4% | 8.6% | 19.9% |
| 2025-03-23 | 長崎 | H | 25:58 | 13 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 7 | 4 | 9 | 35.0% | 49.7% | 70.0% | 2.00 | 13.3% | 24.8% | 35.5% | 16.7% | 20.5% | 10.6% |
| 2025-03-27 | 滋賀 | A | 27:58 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 | 1 | 6 | 8 | 要検証 | 77.8% | 75.9% | 22.2% | 6.00 | 9.2% | 18.7% | 30.2% | 8.9% | 4.2% | 12.4% |
| 2025-03-29 | 三遠 | H | 36:59 | 21 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 11 | 100.0% | 12 | 0 | 12 | 8 | 1 | 3 | 0 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 19 | 50.0% | 70.8% | 110.0% | 8.00 | 6.3% | 19.6% | 31.3% | 16.9% | 0.0% | 29.5% |
| 2025-03-30 | 三遠 | H | 31:06 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 12 | 0 | 12 | 5 | 5 | 2 | 0 | 4 | 7 | 2 | 2 | 10 | 11 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 1.00 | 33.9% | 22.2% | 24.2% | 18.6% | 0.0% | 31.5% |
| 2025-04-05 | 大阪 | A | 32:41 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 10 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 69.2% | 69.2% | 0.0% | 5.00 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 大阪 | A | 34:48 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 2 | 9 | 7 | 2 | 3 | 0 | 2 | 9 | 4 | 2 | 12 | 要検証 | 57.7% | 60.7% | 46.2% | 3.50 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | 広島 | H | 28:51 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 0 | 要検証 | 10 | 5 | 59.1% | 69.6% | 54.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 宇都宮 | A | 32:29 | 20 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 9 | 77.8% | 9 | 2 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 要検証 | 10 | 要検証 | 65.0% | 71.6% | 90.0% | 1.67 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 宇都宮 | A | 30:49 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 0 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 4 | 12 | 58.3% | 69.4% | 100.0% | 5.00 | 10.4% | 15.6% | 30.7% | 11.3% | 0.0% | 24.3% |
| 2025-04-16 | 佐賀 | H | 32:23 | 20 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 9 | 77.8% | 8 | 3 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 7 | 7 | 10 | 12 | 65.0% | 71.6% | 90.0% | 1.67 | 17.7% | 23.3% | 25.1% | 12.5% | 10.0% | 14.7% |
| 2025-04-19 | FE名古屋 | H | 28:38 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 6 | 10 | 83.3% | 83.6% | 44.4% | 0.80 | 31.7% | 26.8% | 23.7% | 11.3% | 0.0% | 20.5% |
| 2025-04-20 | FE名古屋 | H | 28:06 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 10 | 4 | 5 | 10 | 要検証 | 59.1% | 68.2% | 45.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 島根 | A | 33:23 | 20 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 | 6 | 2 | 8 | 14 | 要検証 | 87.5% | 94.0% | 75.0% | 0.33 | 22.0% | 22.0% | 6.4% | 10.6% | 0.0% | 19.4% |
| 2025-04-26 | 長崎 | A | 27:19 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 8 | 62.5% | 9 | 5 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 12 | 8 | 14 | 要検証 | 65.4% | 66.6% | 61.5% | 3.00 | 10.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 長崎 | A | 33:22 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | 6 | 10 | 要検証 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 16.2% | 14.5% | 14.8% | 11.6% | 17.1% |
| 2025-05-03 | 滋賀 | H | 28:38 | 18 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 12 | 58.3% | 9 | 4 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 7 | 5 | 8 | 8 | 6 | 78.6% | 73.3% | 171.4% | 3.00 | 7.5% | 21.4% | 18.2% | 17.7% | 15.1% | 20.5% |
| 2025-05-04 | 滋賀 | H | 30:46 | 19 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | 要検証 | 8 | 3 | 53.8% | 59.1% | 53.8% | 0.50 | 11.1% | 29.7% | 7.1% | 15.1% | 3.7% | 26.8% |
2023-24(52試合記録)
B1 RS 大阪エヴェッサ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/52、2ndチャンス得点 51/52、TOV後得点 48/52、ペイント内得点 51/52、アシスト創出得点 39/52、eFG% 51/52、TS% 51/52、FTR 51/52、AST/TO 41/52、TOV% 51/52、USG% 40/52、AST% 40/52、REB% 40/52、OREB% 40/52、DREB% 40/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 富山 | H | 33:08 | 25 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9 | 0 | 5 | 10 | 10 | 65.6% | 67.1% | 37.5% | — | 0.0% | 24.9% | 22.8% | 12.9% | 5.4% | 21.7% |
| 2023-10-08 | 富山 | H | 31:44 | 23 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 9 | 77.8% | 7 | 2 | 5 | 7 | 5 | 0 | 0 | 2 | 7 | 4 | 10 | 10 | 要検証 | 66.7% | 72.1% | 75.0% | 1.40 | 23.9% | 31.5% | 43.7% | 11.8% | 7.2% | 15.8% |
| 2023-10-14 | 仙台 | H | 31:00 | 27 | 9 | 17 | 52.9% | 1 | 6 | 16.7% | 8 | 11 | 72.7% | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | 4 | 16 | 要検証 | 55.9% | 61.8% | 64.7% | 0.67 | 12.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 仙台 | H | 20:50 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 10 | 5 | 72.2% | 74.3% | 44.4% | 2.00 | 8.5% | 24.7% | 17.1% | 4.8% | 0.0% | 8.5% |
| 2023-10-21 | 茨城 | A | 30:11 | 21 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 8 | 12 | 8 | 56.2% | 56.3% | 37.5% | — | 0.0% | 28.4% | 14.5% | 7.6% | 7.2% | 8.0% |
| 2023-10-22 | 茨城 | A | 32:44 | 13 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 8 | 1 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 5 | 6 | 11 | 33.3% | 51.9% | 88.9% | — | 0.0% | 16.8% | 20.1% | 15.0% | 3.5% | 28.5% |
| 2023-10-25 | 京都 | A | 29:28 | 22 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 6 | 0 | 4 | 18 | 10 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 1.33 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 川崎 | H | 31:08 | 12 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 4 | 16 | 27.3% | 42.6% | 63.6% | 7.00 | 6.6% | 23.7% | 40.6% | 6.3% | 0.0% | 14.3% |
| 2023-10-29 | 川崎 | H | 33:46 | 26 | 9 | 11 | 81.8% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 3 | 2 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 12 | 21 | 95.5% | 95.3% | 54.5% | 2.67 | 18.0% | 24.8% | 40.6% | 8.7% | 12.7% | 5.9% |
| 2023-11-04 | 琉球 | H | 29:45 | 18 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 12 | 91.7% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 9 | 3 | 7 | 4 | 9 | 43.8% | 67.8% | 150.0% | 1.50 | 13.1% | 24.3% | 18.4% | 5.8% | 0.0% | 10.3% |
| 2023-11-05 | 琉球 | H | 27:58 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 8 | 7 | 59.1% | 54.9% | 36.4% | 3.00 | 7.3% | 23.9% | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-08 | FE名古屋 | A | 33:49 | 22 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 8 | 87.5% | 8 | 2 | 6 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | 12 | 3 | 62.5% | 70.9% | 66.7% | 0.25 | 20.5% | 27.6% | 7.1% | 13.5% | 6.6% | 20.9% |
| 2023-11-11 | 名古屋DD | A | 27:31 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 9 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 1.33 | 23.5% | 20.4% | 29.6% | 5.1% | 9.3% | 0.0% |
| 2023-11-12 | 名古屋DD | A | 30:51 | 19 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 13 | 14 | 92.9% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 6 | 6 | 2 | 42.9% | 72.2% | 200.0% | 0.50 | 13.2% | 21.5% | 5.9% | 8.3% | 2.9% | 15.7% |
| 2023-12-17 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-23 | 長崎 | H | 18:28 | 18 | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 5 | 8 | 12 | 100.0% | 102.7% | 57.1% | 1.00 | 36.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 長崎 | H | 18:41 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 83.3% | 85.4% | 16.7% | — | 0.0% | 16.6% | 23.5% | 14.0% | 6.9% | 21.4% |
| 2023-12-30 | 島根 | A | 24:00 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | 4 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 23.7% | 14.9% | 8.3% | 4.9% | 12.8% |
| 2023-12-31 | 島根 | A | 27:57 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 4 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 5 | 8 | 16 | 57.1% | 57.1% | 57.1% | 1.75 | 31.3% | 22.5% | 36.7% | 10.0% | 0.0% | 17.3% |
| 2024-01-06 | 宇都宮 | A | 33:11 | 23 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 7 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 12 | 66.7% | 76.3% | 58.3% | 1.25 | 21.0% | 30.4% | 29.3% | 18.4% | 4.2% | 32.1% |
| 2024-01-07 | 宇都宮 | A | 16:57 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 0.25 | 40.5% | 28.8% | 15.4% | 10.9% | 6.7% | 15.7% |
| 2024-01-17 | 佐賀 | H | 34:53 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 13 | 2 | 11 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 14 | 要検証 | 63.6% | 62.3% | 54.5% | 0.33 | 18.0% | 22.5% | 7.7% | 21.0% | 5.9% | 39.4% |
| 2024-01-20 | 横浜BC | H | 32:42 | 24 | 9 | 11 | 81.8% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 13 | 0 | 13 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 8 | 0 | 4 | 16 | 要検証 | 86.4% | 88.0% | 54.5% | 8.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 横浜BC | H | 31:50 | 25 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 10 | 10 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 3 | 7 | 6 | 5 | 12 | 要検証 | 53.6% | 67.9% | 71.4% | 5.00 | 5.2% | 28.2% | 26.0% | 12.4% | 0.0% | 25.1% |
| 2024-01-27 | A東京 | A | 32:22 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 11 | 1 | 10 | 6 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 4 | 14 | 15 | 58.3% | 67.7% | 66.7% | 1.50 | 20.5% | 31.1% | 40.4% | 19.4% | 4.0% | 31.7% |
| 2024-01-28 | A東京 | A | 34:26 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 4 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 10 | 9 | 50.0% | 52.4% | 23.1% | 4.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 名古屋DD | A | 30:49 | 10 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 7 | 41.7% | 57.9% | 100.0% | 3.00 | 10.4% | 14.2% | 15.3% | 10.4% | 6.8% | 14.0% |
| 2024-02-03 | 千葉J | H | 27:57 | 15 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 9 | 11 | 81.8% | 4 | 2 | 2 | 5 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 69.2% | 183.3% | 1.25 | 27.0% | 25.2% | 34.6% | 7.4% | 7.3% | 7.5% |
| 2024-02-04 | 千葉J | H | 30:41 | 20 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 3 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 6 | 5 | 68.2% | 73.3% | 54.5% | 0.67 | 18.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 京都 | H | 40:47 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 12 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 21.1% | 10.0% | 0.0% | 20.1% |
| 2024-02-10 | 群馬 | A | 32:17 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 13 | 1 | 12 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 59.1% | 62.7% | 36.4% | — | 0.0% | 18.4% | 22.1% | 18.5% | 2.9% | 33.8% |
| 2024-02-11 | 群馬 | A | 28:50 | 16 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 3 | 0 | 12 | 85.7% | 91.3% | 57.1% | 1.00 | 36.3% | 23.4% | 28.4% | 20.4% | 7.9% | 33.6% |
| 2024-03-01 | 三河 | A | 29:53 | 19 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 12 | 6 | 75.0% | 76.4% | 8.3% | 0.75 | 24.3% | 27.1% | 30.2% | 11.2% | 0.0% | 25.1% |
| 2024-03-02 | 三河 | A | 33:30 | 19 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 3 | 10 | 2 | 4 | 18 | 要検証 | 64.3% | 63.8% | 14.3% | — | 0.0% | 20.7% | 30.8% | 10.4% | 3.1% | 17.5% |
| 2024-03-06 | FE名古屋 | H | 33:29 | 16 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 5 | 8 | 8 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | — | 0.0% | 19.1% | 24.3% | 15.3% | 7.6% | 24.5% |
| 2024-03-20 | 琉球 | A | 12:51 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 19.2% | 12.0% | 5.4% | 0.0% | 9.4% |
| 2024-03-23 | 信州 | A | 28:54 | 21 | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 7 | 112.5% | 112.7% | 37.5% | 1.50 | 17.7% | 19.7% | 19.5% | 14.1% | 5.5% | 20.4% |
| 2024-03-24 | 信州 | A | 34:02 | 17 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 9 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 5 | 50.0% | 57.6% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 23.2% | 10.2% | 9.9% | 6.2% | 13.1% |
| 2024-03-27 | 広島 | H | 31:01 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 0 | 11 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 12 | 38.9% | 46.5% | 44.4% | 2.50 | 15.7% | 18.0% | 22.9% | 18.9% | 0.0% | 40.5% |
| 2024-03-30 | 北海道 | H | 28:35 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 78.6% | 76.1% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 14.4% | 14.3% | 7.8% | 0.0% | 15.1% |
| 2024-03-31 | 北海道 | H | 34:58 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 0 | 7 | 12 | 2 | 1 | 0 | 3 | 5 | 3 | 5 | 6 | 要検証 | 60.0% | 61.2% | 70.0% | 6.00 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 三遠 | A | 29:42 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 19 | 50.0% | 62.2% | 85.7% | 4.00 | 17.2% | 18.4% | 40.0% | 7.2% | 0.0% | 15.8% |
| 2024-04-07 | 三遠 | A | 29:13 | 15 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 6 | 14 | 7 | 58.3% | 58.2% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 21.4% | 17.5% | 9.6% | 7.2% | 12.4% |
| 2024-04-10 | 佐賀 | A | 38:09 | 20 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 5 | 20.0% | 9 | 9 | 100.0% | 15 | 1 | 14 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 39.3% | 55.7% | 64.3% | 0.75 | 18.2% | 28.2% | 17.6% | 21.6% | 3.1% | 37.5% |
| 2024-04-14 | 京都 | H | 17:22 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-17 | 名古屋DD | H | 26:22 | 23 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 12 | 0 | 要検証 | 8 | 8 | 63.3% | 68.6% | 26.7% | 2.00 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 広島 | A | 28:28 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 10 | 6 | 62.5% | 68.6% | 62.5% | 2.00 | 8.9% | 18.9% | 12.2% | 11.0% | 0.0% | 23.4% |
| 2024-04-21 | 広島 | A | 30:47 | 25 | 10 | 15 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 9 | 2 | 14 | 13 | 76.7% | 76.6% | 20.0% | — | 0.0% | 25.1% | 43.3% | 18.8% | 10.5% | 28.4% |
| 2024-04-27 | 長崎 | A | 31:09 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 6 | 37.5% | 56.4% | 75.0% | 3.00 | 8.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 長崎 | A | 28:37 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 2 | 10 | 4 | 50.0% | 52.1% | 7.7% | 2.00 | 6.9% | 22.3% | 15.0% | 19.2% | 5.9% | 38.1% |
| 2024-05-04 | 島根 | H | 26:53 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | 6 | 14 | 要検証 | 60.7% | 64.4% | 50.0% | 2.00 | 10.5% | 34.1% | 26.9% | 3.6% | 4.3% | 3.1% |
| 2024-05-05 | 島根 | H | 31:27 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 7 | 14 | 8 | 53.8% | 59.2% | 38.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |