金丸 晃輔選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 30 | 22:30 | 10.5 | 3.5 | 7.6 | 46.1% | 1.2 | 2.7 | 43.8% | 2.3 | 4.9 | 47.3% | 1.2 | 1.3 | 87.5% | 1.6 | 0.5 | 1.1 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 1.0 | 61.4% | 64.1% | 16.7% | 1.53 | 1.63 | 2.33 | 2.00 | 2.00 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 60 | 24:20 | 10.3 | 3.5 | 8.3 | 42.7% | 1.9 | 3.8 | 48.7% | 1.7 | 4.5 | 37.5% | 1.5 | 1.7 | 87.4% | 1.9 | 0.5 | 1.4 | 1.0 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 1.4 | 52.8% | 56.7% | 21.7% | 0.87 | 1.25 | 1.47 | 2.47 | 2.21 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 42 | 19:04 | 8.2 | 2.5 | 6.0 | 41.4% | 0.7 | 1.6 | 42.6% | 1.8 | 4.4 | 41.0% | 1.5 | 1.6 | 91.0% | 1.3 | 0.3 | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 1.5 | 56.4% | 61.3% | 26.7% | 1.10 | 0.60 | 1.41 | 0.81 | 1.46 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 2 | 17:24 | 4.0 | 1.5 | 2.5 | 60.0% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 2.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 41 | 22:38 | 9.8 | 3.3 | 8.1 | 41.1% | 1.7 | 3.7 | 46.1% | 1.6 | 4.4 | 37.0% | 1.5 | 1.7 | 87.3% | 1.3 | 0.2 | 1.0 | 1.4 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 1.2 | 51.2% | 55.3% | 21.3% | 1.05 | 0.80 | 1.38 | 1.85 | 2.70 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 島根 | 45 | 27:16 | 11.1 | 3.8 | 8.4 | 45.1% | 1.5 | 2.8 | 53.9% | 2.2 | 5.5 | 40.6% | 1.3 | 1.5 | 86.6% | 1.8 | 0.3 | 1.5 | 1.3 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 1.5 | 58.5% | 61.4% | 17.8% | 0.91 | 1.76 | 1.88 | 1.24 | 2.83 |
| 2021-22 B1 CS | 島根 | 5 | 23:45 | 5.4 | 2.0 | 5.4 | 37.0% | 1.2 | 2.6 | 46.2% | 0.8 | 2.8 | 28.6% | 0.6 | 0.6 | 100.0% | 2.2 | 0.4 | 1.8 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 44.4% | 47.7% | 11.1% | 0.00 | 1.20 | 0.60 | 0.40 | 0.40 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 2 | 26:28 | 15.0 | 5.5 | 14.0 | 39.3% | 4.0 | 8.5 | 47.1% | 1.5 | 5.5 | 27.3% | 2.5 | 2.5 | 100.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 44.6% | 49.7% | 0.179 | 1.0 | 0.0 | 2.5 | 6.0 | 4.5 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 53 | 27:15 | 16.8 | 6.2 | 12.6 | 49.3% | 3.5 | 6.8 | 51.7% | 2.7 | 5.8 | 46.6% | 1.7 | 1.8 | 90.7% | 1.5 | 0.2 | 1.3 | 1.2 | 0.8 | 0.4 | 0.0 | 0.7 | 60.0% | 62.6% | 0.145 | 1.0 | 1.0 | 2.3 | 3.5 | 2.5 |
2022-23 B1 RS 三遠ネオフェニックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 41/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 島根スサノオマジック ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 45/53登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:30/30試合; TOV後得点:24/30試合; アシスト創出得点:29/30試合
2024-25 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:59/60試合; アシスト創出得点:57/60試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点/アシスト創出得点:39/42試合
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点/アシスト創出得点:37/41試合
2021-22 RS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:42/45試合; アシスト創出得点:40/45試合
2021-22 CS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 30 | 675 | 315 | 105 | 228 | 46.1% | 35 | 80 | 43.8% | 70 | 148 | 47.3% | 35 | 40 | 87.5% | 47 | 15 | 32 | 27 | 18 | 12 | 5 | 29 | 61.4% | 64.1% | 16.7% | 46 | 49 | 56 | 60 | 58 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 60 | 1460 | 617 | 213 | 499 | 42.7% | 112 | 230 | 48.7% | 101 | 269 | 37.5% | 90 | 103 | 87.4% | 111 | 27 | 84 | 60 | 46 | 20 | 5 | 82 | 52.8% | 56.7% | 21.7% | 52 | 75 | 87 | 148 | 126 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 42 | 801 | 344 | 104 | 251 | 41.4% | 29 | 68 | 42.6% | 75 | 183 | 41.0% | 61 | 67 | 91.0% | 54 | 14 | 40 | 29 | 14 | 9 | 8 | 63 | 56.4% | 61.3% | 26.7% | 46 | 25 | 55 | 34 | 57 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 2 | 35 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 41 | 928 | 403 | 137 | 333 | 41.1% | 70 | 152 | 46.1% | 67 | 181 | 37.0% | 62 | 71 | 87.3% | 52 | 10 | 42 | 56 | 23 | 13 | 2 | 50 | 51.2% | 55.3% | 21.3% | 43 | 33 | 51 | 76 | 100 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 島根 | 45 | 1227 | 499 | 170 | 377 | 45.1% | 69 | 128 | 53.9% | 101 | 249 | 40.6% | 58 | 67 | 86.6% | 81 | 12 | 69 | 58 | 37 | 25 | 8 | 68 | 58.5% | 61.4% | 17.8% | 41 | 79 | 79 | 56 | 113 |
| 2021-22 B1 CS | 島根 | 5 | 119 | 27 | 10 | 27 | 37.0% | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 14 | 28.6% | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 44.4% | 47.7% | 11.1% | 0 | 6 | 3 | 2 | 2 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 2 | 53 | 30 | 11 | 28 | 39.3% | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 11 | 27.3% | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 44.6% | 49.7% | 0.179 | 2 | 0 | 5 | 12 | 9 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 53 | 1444 | 889 | 329 | 667 | 49.3% | 186 | 360 | 51.7% | 143 | 307 | 46.6% | 88 | 97 | 90.7% | 80 | 10 | 70 | 62 | 44 | 23 | 1 | 39 | 60.0% | 62.6% | 0.145 | 55 | 52 | 120 | 186 | 135 |
2022-23 B1 RS 三遠ネオフェニックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 41/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 島根スサノオマジック ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 45/53登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:30/30試合; TOV後得点:24/30試合; アシスト創出得点:29/30試合
2024-25 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:59/60試合; アシスト創出得点:57/60試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点/アシスト創出得点:39/42試合
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点/アシスト創出得点:37/41試合
2021-22 RS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:42/45試合; アシスト創出得点:40/45試合
2021-22 CS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 30 | 675 | 126.71 | 112.95 | 1.27 | 18.4% | 61.4% | 64.1% | 16.7% | 4.0% | 2.8% | 5.8% | 7.7% | 8.0% | 1.0% | 74 | 260 | 1243 | 1404 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 60 | 1460 | 109.53 | 113.95 | 1.10 | 19.8% | 52.8% | 56.7% | 21.7% | 4.3% | 2.1% | 6.6% | 8.4% | 7.7% | 0.8% | -107 | 468 | 2616 | 2981 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 42 | 801 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.5% | 56.4% | 61.3% | 26.7% | 3.4% | 1.8% | 5.1% | 5.5% | 4.8% | 0.6% | 295 | 277 | 1521 | 1553 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 2 | 35 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9.9% | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 3.0% | 3.3% | 2.7% | 11.2% | 28.6% | 0.0% | -16 | 8 | 56 | 74 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 41 | 928 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 51.2% | 55.3% | 21.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 5.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 島根 | 45 | 1227 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.5% | 61.4% | 17.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 8.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 島根 | 5 | 119 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11.5% | 44.4% | 47.7% | 11.1% | 4.9% | 1.7% | 8.2% | 1.4% | 0.0% | 0.0% | -26 | 22 | 217 | 251 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 2 | 53 | 90.36 | 119.35 | 0.90 | 31.9% | 44.6% | 49.7% | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 19.1% | 9.0% | 0.0% | -6 | 15 | 93 | 111 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 53 | 1444 | 119.54 | 113.51 | 1.20 | 25.8% | 60.0% | 62.6% | 14.5% | 3.2% | 0.8% | 5.4% | 7.5% | 5.8% | 0.9% | 124 | 664 | 2591 | 2941 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:41/41試合
2021-22 RS 島根スサノオマジック B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:45/45試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 RS | 佐賀 | 30 | 675.1 | 524.9 | 116.89 | 103.81 | 112.63 | 109.16 | 4.26 | -5.35 | 9.61 | -3.47 |
| 2024-25 RS | 佐賀 | 60 | 1459.7 | 940.3 | 109.82 | 100.71 | 114.79 | 102.77 | -4.97 | -2.06 | -2.91 | -12.02 |
| 2020-21 B1 CS | 三河※少サンプル | 2 | 52.9 | 27.1 | 110.53 | 100.00 | 119.35 | 151.02 | -8.83 | -51.02 | 42.19 | 31.67 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 55 | 1444.1 | 770.9 | 118.28 | 118.58 | 113.35 | 108.31 | 4.92 | 10.26 | -5.34 | -5.04 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 42 | 38 | 2 | 40.5% | 13 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 98 | 95 | 6 | 45.9% | 16 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -4 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 島根 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 島根 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2020-21 B1 CS | 三河※少サンプル | 7 | 5 | 1 | 42.9% | 6 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 125 | 94 | 7 | 37.6% | 86 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 25 | 58 | 2.32 | 1.5 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 52 | 126 | 2.42 | 1.3 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 22 | 57 | 2.59 | 2.07 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 2 | 4 | 2 | 1 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 43 | 100 | 2.33 | 2.43 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 島根 | 47 | 113 | 2.4 | 1.57 |
| 2021-22 B1 CS | 島根 | 1 | 2 | 2 | — |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 5 | 9 | 1.80 | 1.67 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 62 | 135 | 2.18 | 1.41 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 佐賀バルーナーズ B1:※4 29/30試合、※5 30/30試合
2024-25 RS 佐賀バルーナーズ B1:※4 57/60試合、※5 60/60試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 39/42試合、※5 42/42試合
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 37/41試合、※5 41/41試合
2021-22 RS 島根スサノオマジック B1:※4 40/45試合、※5 45/45試合
2021-22 CS 島根スサノオマジック B1:※4 5/5試合、※5 5/5試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 105 | 94 | 89.5% | 角田 太輝 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 213 | 180 | 84.5% | ヨーリ・チャイルズ |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 104 | 96 | 92.3% | 大浦 颯太 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 3 | 3 | 100.0% | 大浦 颯太 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 137 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 島根 | 170 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 島根 | 10 | 10 | 100.0% | 安藤 誓哉 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 11 | 7 | 63.6% | シェーファー アヴィ幸樹 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 329 | 256 | 77.8% | カイル・コリンズワース |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:FGM:41/41試合
2021-22 RS 島根スサノオマジック B1:FGM:45/45試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 24.15 | 12 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-02 | 33.78 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 22.33 | 17 | 8 | 14 | 7 | 10 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-09 | 19.65 | 8 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-15 | 28.92 | 22 | 8 | 13 | 3 | 5 | 5 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 21.50 | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-22 | 26.35 | 15 | 5 | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-23 | 22.42 | 8 | 3 | 8 | 1 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-26 | 18.67 | 12 | 5 | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-12-17 | 13.47 | 15 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 8 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-18 | 14.78 | 11 | 4 | 9 | 1 | 2 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-24 | 20.48 | 11 | 3 | 7 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 19.63 | 17 | 5 | 10 | 3 | 4 | 2 | 6 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 0.75 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-11 | 16.70 | 15 | 5 | 9 | 0 | 1 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 2023-01-18 | 17.90 | 13 | 4 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-01-20 | 20.35 | 8 | 2 | 9 | 2 | 3 | 0 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 26.07 | 9 | 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 25.27 | 12 | 4 | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-29 | 26.93 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 21.98 | 10 | 4 | 8 | 4 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 24.50 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-02-11 | 21.18 | 6 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 22.87 | 10 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-08 | 23.70 | 14 | 3 | 8 | 0 | 4 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-15 | 15.13 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 15.82 | 6 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 37.13 | 8 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-04-01 | 27.00 | 15 | 5 | 10 | 2 | 4 | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-02 | 26.37 | 4 | 2 | 9 | 2 | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-05 | 19.77 | 6 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-07 | 28.15 | 8 | 3 | 12 | 1 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-08 | 19.95 | 7 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-12 | 26.28 | 6 | 2 | 8 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-15 | 23.82 | 18 | 7 | 14 | 3 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-16 | 36.97 | 10 | 4 | 15 | 3 | 5 | 1 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-19 | 20.25 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-22 | 23.93 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-23 | 32.70 | 21 | 6 | 11 | 1 | 2 | 5 | 9 | 4 | 5 | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-29 | 32.12 | 15 | 6 | 16 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-30 | 8.57 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-05-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 32.03 | 11 | 3 | 9 | 0 | 1 | 3 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-10-03 | 31.17 | 5 | 2 | 10 | 1 | 2 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-09 | 28.02 | 17 | 6 | 8 | 3 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-10 | 28.00 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-16 | 30.05 | 12 | 3 | 9 | 0 | 1 | 3 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-17 | 29.57 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-23 | 32.55 | 24 | 9 | 15 | 6 | 9 | 3 | 6 | 3 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-10-24 | 31.20 | 15 | 4 | 8 | 0 | 2 | 4 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-27 | 21.75 | 21 | 7 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-11-06 | 29.65 | 23 | 8 | 10 | 1 | 1 | 7 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-07 | 37.35 | 20 | 7 | 12 | 5 | 6 | 2 | 6 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-10 | 18.70 | 6 | 3 | 9 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-13 | 33.98 | 2 | 1 | 9 | 1 | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-14 | 32.70 | 10 | 3 | 13 | 1 | 6 | 2 | 7 | 2 | 2 | 9 | 0 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-04 | 30.30 | 8 | 3 | 11 | 3 | 6 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-05 | 25.73 | 10 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-15 | 18.45 | 12 | 4 | 7 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-18 | 31.43 | 15 | 5 | 10 | 1 | 3 | 4 | 7 | 1 | 1 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-19 | 31.98 | 5 | 2 | 8 | 1 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-25 | 28.40 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-26 | 30.05 | 12 | 5 | 6 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-12-29 | 29.20 | 8 | 3 | 7 | 1 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-02 | 29.10 | 5 | 2 | 9 | 1 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-01-03 | 34.45 | 20 | 7 | 12 | 3 | 5 | 4 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-08 | 19.68 | 17 | 6 | 9 | 1 | 2 | 5 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-29 | 26.48 | 7 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 2022-01-30 | 32.98 | 15 | 5 | 8 | 2 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-02-02 | 33.60 | 14 | 5 | 10 | 1 | 3 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-02-05 | 1.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-06 | 33.77 | 14 | 4 | 11 | 2 | 3 | 2 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-05 | 34.48 | 12 | 5 | 13 | 3 | 6 | 2 | 7 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-06 | 28.23 | 6 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-09 | 17.22 | 10 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-30 | 13.72 | 10 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 2022-04-06 | 32.45 | 13 | 5 | 12 | 2 | 4 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-04-09 | 26.72 | 21 | 7 | 11 | 3 | 3 | 4 | 8 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-10 | 29.00 | 26 | 8 | 12 | 2 | 4 | 6 | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-13 | 30.00 | 8 | 3 | 10 | 1 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-20 | 30.23 | 14 | 5 | 11 | 1 | 2 | 4 | 9 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-04-23 | 30.37 | 10 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-24 | 26.55 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-27 | 21.33 | 3 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-04-29 | 9.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-30 | 16.87 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-05-08 | 26.98 | 10 | 3 | 9 | 1 | 3 | 2 | 6 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 30/30、2ndチャンス 30/30、TOV後 24/30、ペイント内 30/30)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 59/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(30試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 30/30、2ndチャンス得点 30/30、TOV後得点 24/30、ペイント内得点 30/30、アシスト創出得点 29/30、eFG% 30/30、TS% 30/30、FTR 30/30、AST/TO 14/30、TOV% 30/30、USG% 17/30、AST% 17/30、REB% 17/30、OREB% 17/30、DREB% 17/30
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 滋賀 | H | 19:03 | 23 | 6 | 12 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 2 | 3 | 70.8% | 78.6% | 50.0% | — | 0.0% | 33.1% | 9.8% | 4.8% | 0.0% | 10.0% |
| 2025-10-05 | 滋賀 | H | 22:29 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 12.4% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 4.4% |
| 2025-10-10 | 長崎 | A | 25:40 | 16 | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 66.7% | 71.4% | 55.6% | 0.00 | 21.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 長崎 | A | 23:13 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 0 | 81.2% | 75.1% | 37.5% | 0.00 | 9.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 島根 | A | 26:40 | 21 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 88.9% | 93.8% | 55.6% | — | 0.0% | 20.7% | 13.6% | 2.2% | 0.0% | 4.3% |
| 2025-10-18 | 広島 | A | 25:23 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 22.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 広島 | A | 21:42 | 6 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 18.8% | 32.2% | 37.5% | 0.00 | 9.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 越谷 | H | 23:15 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 越谷 | H | 21:18 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 三遠 | A | 27:33 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 91.7% | 85.4% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 13.4% | 0.0% | 3.5% | 4.3% | 3.0% |
| 2025-11-01 | 三河 | H | 23:00 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 17.5% | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 17.4% |
| 2025-11-02 | 三河 | H | 8:03 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 滋賀 | H | 21:53 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 5 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 大阪 | H | 25:01 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 大阪 | H | 25:48 | 20 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 4 | 5 | 93.8% | 98.0% | 62.5% | 2.00 | 8.9% | 21.9% | 21.1% | 8.5% | 0.0% | 14.4% |
| 2025-11-12 | 北海道 | A | 26:40 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 2 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 渋谷 | A | 26:42 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | — | 0.0% | 18.0% | 5.3% | 6.2% | 0.0% | 11.2% |
| 2025-11-16 | 渋谷 | A | 26:58 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 9 | 4 | 0 | 67.9% | 67.9% | 0.0% | — | 0.0% | 25.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | A東京 | H | 17:49 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 25.0% | 10.9% | 35.4% | 3.4% | 7.7% | 0.0% |
| 2025-12-07 | A東京 | H | 26:52 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 6 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-10 | 三河 | A | 29:05 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 50.0% | 59.0% | 37.5% | 0.00 | 9.7% | 17.8% | 0.0% | 5.0% | 3.3% | 6.9% |
| 2025-12-13 | 琉球 | H | 16:17 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 琉球 | H | 23:25 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 12 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 43.9% | 4.4% | 3.8% | 5.2% |
| 2025-12-20 | 横浜BC | H | 23:50 | 20 | 8 | 11 | 72.7% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10 | 0 | 8 | 0 | 90.9% | 90.9% | 0.0% | — | 0.0% | 21.7% | 0.0% | 2.1% | 3.7% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 横浜BC | H | 21:06 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-24 | 名古屋DD | A | 18:51 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 16.9% | 0.0% | 5.4% | 5.2% | 5.6% |
| 2025-12-26 | 川崎 | A | 25:31 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 川崎 | A | 23:18 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 6 | 6 | 68.2% | 71.5% | 18.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 群馬 | H | 22:56 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | A千葉 | A | 5:42 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 20.6% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 59/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 57/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 34/60、TOV% 60/60、USG% 40/60、AST% 40/60、REB% 40/60、OREB% 40/60、DREB% 40/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 京都 | A | 18:50 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 京都 | A | 15:21 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 広島 | A | 21:31 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 6 | 5 | 87.5% | 91.2% | 37.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 広島 | A | 22:50 | 16 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 27.5% | 0.0% | 13.0% | 0.0% | 25.0% |
| 2024-10-19 | 秋田 | A | 20:52 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 秋田 | A | 23:15 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 20.1% | 23.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-23 | 千葉J | H | 21:51 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | A東京 | A | 25:21 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 41.7% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 18.0% | 6.4% | 6.3% | 0.0% | 11.5% |
| 2024-10-27 | A東京 | A | 30:07 | 27 | 8 | 11 | 72.7% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 7 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 6 | 6 | 3 | 90.9% | 95.9% | 63.6% | 0.25 | 22.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 川崎 | H | 27:19 | 27 | 7 | 14 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 7 | 0 | 0 | 67.9% | 75.2% | 64.3% | 0.00 | 5.3% | 33.9% | 0.0% | 9.9% | 8.9% | 10.7% |
| 2024-11-04 | 川崎 | H | 32:54 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2 | 2 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 滋賀 | A | 26:09 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 48.8% | 25.0% | 1.00 | 7.0% | 25.2% | 7.5% | 5.9% | 3.8% | 8.1% |
| 2024-11-11 | 琉球 | H | 29:21 | 14 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 6 | 6 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | — | 0.0% | 26.1% | 15.0% | 5.6% | 3.4% | 8.3% |
| 2024-11-12 | 琉球 | H | 30:58 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 4 | 5 | 46.2% | 48.4% | 7.7% | 2.00 | 6.9% | 23.6% | 13.9% | 1.8% | 0.0% | 3.7% |
| 2024-12-01 | 長崎 | H | 24:39 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 22.2% | 35.7% | 55.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-02 | 長崎 | H | 29:33 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 群馬 | A | 22:36 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 75.0% | 77.6% | 16.7% | — | 0.0% | 14.7% | 8.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 群馬 | A | 33:17 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 22.2% | 30.4% | 22.2% | — | 0.0% | 14.0% | 10.6% | 7.0% | 0.0% | 16.0% |
| 2024-12-11 | 島根 | A | 20:15 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 16.4% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 5.1% |
| 2024-12-14 | 広島 | H | 31:46 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 58.3% | 60.3% | 8.3% | — | 0.0% | 16.6% | 9.5% | 4.7% | 6.0% | 3.3% |
| 2024-12-15 | 広島 | H | 30:50 | 10 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 10 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 大阪 | A | 24:10 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 12.9% | 8.3% | 5.0% | 0.0% | 9.2% |
| 2024-12-21 | 仙台 | A | 26:28 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 53.0% | 45.5% | 0.00 | 13.2% | 27.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 仙台 | A | 27:11 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 8 | 6 | 要検証 | 50.0% | 59.9% | 41.7% | — | 0.0% | 27.1% | 37.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | FE名古屋 | H | 18:14 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22.7% | 26.2% | 9.1% | — | 0.0% | 29.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-29 | FE名古屋 | H | 19:36 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 26.4% | 9.8% | 10.9% | 5.7% | 15.7% |
| 2025-01-04 | 宇都宮 | H | 17:48 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 8.6% |
| 2025-01-05 | 宇都宮 | H | 17:16 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 19.4% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 茨城 | A | 19:10 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 5.5% |
| 2025-01-12 | 茨城 | A | 23:15 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 42.9% | 48.1% | 42.9% | 0.00 | 19.4% | 21.4% | 0.0% | 2.4% | 4.6% | 0.0% |
| 2025-01-25 | 越谷 | H | 21:47 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 3 | 25.0% | 48.4% | 125.0% | 1.00 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 越谷 | H | 18:04 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 京都 | H | 28:54 | 12 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 6 | 0 | 34.4% | 35.5% | 12.5% | 0.00 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 三河 | A | 18:45 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 三河 | A | 15:15 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 9.3% | 0.0% | 3.1% | 6.6% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 三遠 | H | 19:30 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 2 | 3 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 19.4% | 9.4% | 8.2% | 0.0% | 17.1% |
| 2025-02-09 | 三遠 | H | 33:17 | 30 | 10 | 14 | 71.4% | 7 | 9 | 77.8% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 10 | 11 | 4 | 2 | 96.4% | 97.9% | 21.4% | 1.00 | 6.1% | 21.5% | 5.7% | 4.9% | 3.1% | 6.9% |
| 2025-03-01 | 名古屋DD | A | 22:53 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 17.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 名古屋DD | A | 27:04 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 長崎 | H | 29:50 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | 千葉J | A | 31:15 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 16.5% | 0.0% | 4.6% | 3.1% | 6.0% |
| 2025-03-19 | 滋賀 | H | 21:08 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 5.9% | 9.2% | 10.2% | 8.4% |
| 2025-03-22 | 横浜BC | A | 26:58 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 13.7% | 6.9% | 5.6% | 0.0% | 10.6% |
| 2025-03-23 | 横浜BC | A | 32:00 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3 | 73.1% | 73.3% | 23.1% | 1.00 | 6.5% | 21.3% | 4.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-26 | 島根 | H | 28:38 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 0.00 | 7.1% | 21.8% | 0.0% | 3.4% | 3.5% | 3.3% |
| 2025-03-29 | 渋谷 | H | 22:34 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 渋谷 | H | 29:33 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 15.3% | 11.1% | 5.7% | 4.1% | 7.1% |
| 2025-04-05 | 滋賀 | A | 19:34 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 2.5% | 4.9% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 滋賀 | A | 24:18 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 18.2% | 13.1% | 11.3% | 0.0% | 22.9% |
| 2025-04-09 | 大阪 | H | 28:28 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 46.7% | 46.7% | 0.0% | — | 0.0% | 22.6% | 6.5% | 3.5% | 2.7% | 5.0% |
| 2025-04-12 | 北海道 | H | 18:26 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 北海道 | H | 27:17 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 京都 | A | 18:02 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-18 | 島根 | H | 28:08 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 14.3% | 5.5% | 0.0% | 9.3% |
| 2025-04-19 | 島根 | H | 26:03 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 22.6% | 11.6% | 5.6% | 3.4% | 8.3% |
| 2025-04-23 | 長崎 | A | 18:30 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 0.00 | 26.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 大阪 | H | 18:19 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 5 | 59.1% | 63.1% | 18.2% | — | 0.0% | 30.7% | 20.9% | 5.3% | 6.4% | 4.5% |
| 2025-04-27 | 大阪 | H | 23:35 | 20 | 6 | 9 | 66.7% | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 94.4% | 96.9% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 21.3% | 6.3% | 8.9% | 4.7% | 12.7% |
| 2025-05-03 | 琉球 | A | 22:37 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 琉球 | A | 26:19 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 59.1% | 66.6% | 36.4% | — | 0.0% | 24.9% | 0.0% | 1.9% | 0.0% | 3.6% |
2023-24(42試合記録)
B1 RS 三遠ネオフェニックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 42/42、2ndチャンス得点 42/42、TOV後得点 39/42、ペイント内得点 42/42、アシスト創出得点 39/42、eFG% 42/42、TS% 42/42、FTR 42/42、AST/TO 8/42、TOV% 42/42、USG% 31/42、AST% 31/42、REB% 31/42、OREB% 31/42、DREB% 31/42
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 川崎 | A | 23:50 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 17.7% | 7.2% | 2.0% | 3.9% | 0.0% |
| 2023-10-08 | 川崎 | A | 18:41 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 11.3% | 25.0% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-08 | 横浜BC | H | 8:21 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 16.0% | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 24.5% |
| 2023-11-11 | 茨城 | H | 14:57 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 茨城 | H | 14:33 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 40.0% | 43.1% | 10.0% | — | 0.0% | 31.1% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 7.2% |
| 2023-12-02 | 北海道 | A | 20:18 | 9 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 135.5% | 150.0% | — | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-03 | 北海道 | A | 19:18 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 15.4% | 28.5% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 4.7% |
| 2023-12-06 | 川崎 | H | 11:46 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | 広島 | A | 22:29 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 12.5% | 4.2% | 0.0% | 7.7% |
| 2023-12-10 | 広島 | A | 19:14 | 18 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 68.8% | 81.2% | 87.5% | 0.50 | 15.3% | 29.5% | 7.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-16 | 佐賀 | H | 20:29 | 24 | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 10 | 90.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 107.1% | 105.3% | 142.9% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 佐賀 | H | 19:41 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 9.3% | 6.2% | 6.1% | 15.1% | 0.0% |
| 2023-12-20 | 三河 | A | 23:12 | 12 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 42.9% | 62.2% | 85.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 信州 | H | 17:50 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 信州 | H | 13:30 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 42.9% | 48.1% | 42.9% | — | 0.0% | 26.8% | 0.0% | 3.4% | 6.4% | 0.0% |
| 2023-12-30 | 千葉J | A | 23:46 | 15 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 71.4% | 81.5% | 71.4% | — | 0.0% | 15.8% | 7.6% | 1.9% | 0.0% | 3.7% |
| 2023-12-31 | 千葉J | A | 22:15 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 78.6% | 80.6% | 14.3% | 0.00 | 28.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 名古屋DD | A | 19:05 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 8 | 2 | 3 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 21.6% | 7.6% | 2.6% | 5.5% | 0.0% |
| 2024-01-07 | 名古屋DD | A | 25:17 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 4 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 富山 | H | 27:56 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 6.7% |
| 2024-01-20 | FE名古屋 | H | 25:19 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 41.7% | 54.6% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 15.7% | 6.4% | 2.3% | 4.4% | 0.0% |
| 2024-01-21 | FE名古屋 | H | 15:29 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 9.4% |
| 2024-01-27 | 長崎 | A | 23:00 | 10 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 37.5% | 47.0% | 75.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 長崎 | A | 21:41 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 0 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 12.5% | 4.0% | 4.0% | 4.0% |
| 2024-01-31 | 信州 | A | 23:50 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 2.3% | 0.0% | 5.1% |
| 2024-02-03 | 島根 | H | 9:44 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 島根 | H | 27:03 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | FE名古屋 | A | 27:28 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 37.5% | 48.3% | 37.5% | — | 0.0% | 14.5% | 5.0% | 1.9% | 3.7% | 0.0% |
| 2024-02-10 | A東京 | H | 21:57 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 90.0% | 91.9% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 14.3% | 6.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-11 | A東京 | H | 22:25 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-30 | 仙台 | A | 13:15 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 48.3% | 37.5% | — | 0.0% | 30.2% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 8.4% |
| 2024-03-31 | 仙台 | A | 10:04 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 大阪 | H | 13:52 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 9.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-07 | 大阪 | H | 14:37 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 7.2% |
| 2024-04-10 | 富山 | A | 12:59 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 信州 | H | 9:37 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 渋谷 | A | 21:55 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 17.8% | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 22.8% |
| 2024-04-21 | 渋谷 | A | 19:40 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 10.2% | 5.6% | 0.0% | 11.6% |
| 2024-04-27 | 富山 | H | 17:40 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 66.7% | 68.3% | 50.0% | — | 0.0% | 20.5% | 9.0% | 6.7% | 0.0% | 11.6% |
| 2024-04-28 | 富山 | H | 17:40 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 7.0% | 3.3% | 0.0% | 6.9% |
| 2024-05-04 | 三河 | A | 21:00 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 37.5% | 17.7% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 10.0% |
| 2024-05-05 | 三河 | A | 24:10 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(42試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 41/42、2ndチャンス得点 41/42、TOV後得点 37/42、ペイント内得点 41/42、アシスト創出得点 37/42、eFG% 41/42、TS% 41/42、FTR 41/42、AST/TO 19/42、TOV% 41/42、USG% 41/42、AST% 41/42、REB% 41/42、OREB% 41/42、DREB% 41/42
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 24.15 | 12 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 2 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | — | 0.0% | 18.5% | 6.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-02 | 33.78 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.7% | 8.9% | 4.4% | 0.0% | 9.1% |
| 2022-10-08 | 22.33 | 17 | 8 | 14 | 7 | 10 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 10 | 0 | 60.7% | 60.7% | 0.0% | 0.00 | 6.7% | 32.1% | 0.0% | 2.2% | 0.0% | 3.7% |
| 2022-10-09 | 19.65 | 8 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | — | 0.0% | 16.4% | 7.0% | 4.7% | 4.3% | 5.1% |
| 2022-10-15 | 28.92 | 22 | 8 | 13 | 3 | 5 | 5 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 80.8% | 79.3% | 15.4% | — | 0.0% | 20.2% | 18.1% | 3.8% | 0.0% | 7.9% |
| 2022-10-16 | 21.50 | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-22 | 26.35 | 15 | 5 | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 16.3% |
| 2022-10-23 | 22.42 | 8 | 3 | 8 | 1 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 20.3% | 0.0% | 2.6% | 4.8% | 0.0% |
| 2022-10-26 | 18.67 | 12 | 5 | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 23.8% | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-17 | 13.47 | 15 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 8 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 43.8% | 62.7% | 112.5% | — | 0.0% | 39.1% | 0.0% | 7.6% | 7.4% | 7.8% |
| 2022-12-18 | 14.78 | 11 | 4 | 9 | 1 | 2 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | — | 0.0% | 26.9% | 31.5% | 6.7% | 6.6% | 6.8% |
| 2022-12-24 | 20.48 | 11 | 3 | 7 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 19.9% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-25 | 19.63 | 17 | 5 | 10 | 3 | 4 | 2 | 6 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 5 | 60.0% | 69.7% | 50.0% | — | 0.0% | 27.8% | 19.6% | 2.5% | 0.0% | 4.5% |
| 2022-12-28 | 0.75 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 119.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-11 | 16.70 | 15 | 5 | 9 | 0 | 1 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 25.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-18 | 17.90 | 13 | 4 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 91.7% | 94.5% | 33.3% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-20 | 20.35 | 8 | 2 | 9 | 2 | 3 | 0 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 22.2% | 37.2% | 44.4% | — | 0.0% | 26.0% | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-21 | 26.07 | 9 | 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 5.6% | 2.1% | 0.0% | 4.0% |
| 2023-01-28 | 25.27 | 12 | 4 | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 9 | 40.9% | 47.0% | 36.4% | — | 0.0% | 24.3% | 32.2% | 3.8% | 3.8% | 3.8% |
| 2023-01-29 | 26.93 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 15.3% | 20.2% | 1.9% | 0.0% | 3.6% |
| 2023-02-04 | 21.98 | 10 | 4 | 8 | 4 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 18.5% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 4.7% |
| 2023-02-05 | 24.50 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 9.8% | 0.0% | 4.5% | 4.9% | 4.1% |
| 2023-02-11 | 21.18 | 6 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 17.4% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 4.6% |
| 2023-02-12 | 22.87 | 10 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 50.0% | 57.9% | 100.0% | 1.00 | 18.8% | 21.2% | 16.9% | 2.1% | 0.0% | 4.3% |
| 2023-03-08 | 23.70 | 14 | 3 | 8 | 0 | 4 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 56.2% | 65.8% | 75.0% | 2.00 | 8.6% | 23.0% | 12.5% | 2.2% | 0.0% | 3.9% |
| 2023-03-15 | 15.13 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-18 | 15.82 | 6 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 22.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 37.13 | 8 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 2.00 | 11.4% | 11.7% | 9.5% | 3.1% | 0.0% | 5.4% |
| 2023-04-01 | 27.00 | 15 | 5 | 10 | 2 | 4 | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 要検証 | 2 | 4 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 20.2% | 13.7% | 4.6% | 3.9% | 5.7% |
| 2023-04-02 | 26.37 | 4 | 2 | 9 | 2 | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 6.1% | 4.3% | 4.3% | 4.3% |
| 2023-04-05 | 19.77 | 6 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 19.0% | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 5.5% |
| 2023-04-07 | 28.15 | 8 | 3 | 12 | 1 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 22.6% | 14.4% | 4.8% | 3.0% | 7.1% |
| 2023-04-08 | 19.95 | 7 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 55.4% | 60.0% | — | 0.0% | 15.2% | 10.0% | 2.3% | 0.0% | 4.5% |
| 2023-04-12 | 26.28 | 6 | 2 | 8 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 23.82 | 18 | 7 | 14 | 3 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 2 | 6 | 5 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 2.00 | 6.7% | 32.0% | 13.3% | 5.5% | 5.8% | 5.2% |
| 2023-04-16 | 36.97 | 10 | 4 | 15 | 3 | 5 | 1 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 30.0% | 31.5% | 13.3% | 2.00 | 5.9% | 22.8% | 8.7% | 1.4% | 0.0% | 2.4% |
| 2023-04-19 | 20.25 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 27.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 23.93 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 7.9% | 13.0% | 4.5% | 0.0% | 9.0% |
| 2023-04-23 | 32.70 | 21 | 6 | 11 | 1 | 2 | 5 | 9 | 4 | 5 | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 77.3% | 79.5% | 45.5% | 1.00 | 13.2% | 20.1% | 9.9% | 9.4% | 0.0% | 15.3% |
| 2023-04-29 | 32.12 | 15 | 6 | 16 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 46.9% | 46.9% | 0.0% | 1.00 | 5.9% | 24.7% | 5.1% | 4.8% | 0.0% | 10.7% |
| 2023-04-30 | 8.57 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 22.0% | 41.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22(53試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 45/53、2ndチャンス得点 45/53、TOV後得点 42/53、ペイント内得点 45/53、アシスト創出得点 40/53、eFG% 43/53、TS% 43/53、FTR 43/53、AST/TO 30/53、TOV% 43/53、USG% 45/53、AST% 45/53、REB% 45/53、OREB% 45/53、DREB% 45/53
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 32.03 | 11 | 3 | 9 | 0 | 1 | 3 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 4.00 | 9.2% | 14.0% | 15.0% | 4.9% | 0.0% | 11.7% |
| 2021-10-03 | 31.17 | 5 | 2 | 10 | 1 | 2 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 10.1% | 1.9% | 0.0% | 4.3% |
| 2021-10-09 | 28.02 | 17 | 6 | 8 | 3 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 93.8% | 95.7% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 16.9% | 7.3% | 2.1% | 0.0% | 4.5% |
| 2021-10-10 | 28.00 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 15.3% | 9.6% | 3.7% | 0.0% | 7.3% |
| 2021-10-16 | 30.05 | 12 | 3 | 9 | 0 | 1 | 3 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 8.8% | 18.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-17 | 29.57 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-23 | 32.55 | 24 | 9 | 15 | 6 | 9 | 3 | 6 | 3 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 5 | 8 | 3 | 70.0% | 69.8% | 33.3% | 0.50 | 10.4% | 26.4% | 7.7% | 5.1% | 2.8% | 8.5% |
| 2021-10-24 | 31.20 | 15 | 4 | 8 | 0 | 2 | 4 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 8 | 75.0% | 80.5% | 37.5% | 3.00 | 9.7% | 14.1% | 14.9% | 3.8% | 3.2% | 4.6% |
| 2021-10-27 | 21.75 | 21 | 7 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 5 | 95.0% | 96.5% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 27.6% | 14.1% | 11.5% | 6.1% | 16.2% |
| 2021-11-06 | 29.65 | 23 | 8 | 10 | 1 | 1 | 7 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 9 | 115.0% | 115.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 19.0% | 20.6% | 2.5% | 0.0% | 4.4% |
| 2021-11-07 | 37.35 | 20 | 7 | 12 | 5 | 6 | 2 | 6 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 18.4% | 11.1% | 1.7% | 3.1% | 0.0% |
| 2021-11-10 | 18.70 | 6 | 3 | 9 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 6.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-13 | 33.98 | 2 | 1 | 9 | 1 | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 4.2% | 5.5% | 3.0% | 7.7% |
| 2021-11-14 | 32.70 | 10 | 3 | 13 | 1 | 6 | 2 | 7 | 2 | 2 | 9 | 0 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 30.8% | 36.0% | 15.4% | 0.00 | 17.8% | 25.4% | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 29.0% |
| 2021-12-04 | 30.30 | 8 | 3 | 11 | 3 | 6 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 27.3% | 32.5% | 27.3% | 0.50 | 14.0% | 20.3% | 4.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-05 | 25.73 | 10 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 6 | 9 | 56.2% | 59.2% | 12.5% | 2.00 | 19.2% | 17.1% | 22.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-15 | 18.45 | 12 | 4 | 7 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 78.6% | 80.6% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 23.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-18 | 31.43 | 15 | 5 | 10 | 1 | 3 | 4 | 7 | 1 | 1 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 6 | 0 | 5 | 70.0% | 71.8% | 10.0% | 2.00 | 8.7% | 18.6% | 9.6% | 11.2% | 4.1% | 17.2% |
| 2021-12-19 | 31.98 | 5 | 2 | 8 | 1 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 14.7% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 7.6% |
| 2021-12-25 | 28.40 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 14.3% | 0.0% | 1.8% | 0.0% | 3.8% |
| 2021-12-26 | 30.05 | 12 | 5 | 6 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 11.5% | 4.9% | 3.5% | 0.0% | 6.5% |
| 2021-12-29 | 29.20 | 8 | 3 | 7 | 1 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 13.8% | 8.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-02 | 29.10 | 5 | 2 | 9 | 1 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 15.3% | 0.0% | 1.8% | 0.0% | 4.3% |
| 2022-01-03 | 34.45 | 20 | 7 | 12 | 3 | 5 | 4 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 5 | 2 | 要検証 | 75.0% | 75.1% | 25.0% | 2.00 | 7.0% | 18.6% | 11.7% | 1.5% | 0.0% | 3.2% |
| 2022-01-08 | 19.68 | 17 | 6 | 9 | 1 | 2 | 5 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 0 | 5 | 94.4% | 94.4% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 21.3% | 13.6% | 2.5% | 0.0% | 5.2% |
| 2022-01-29 | 26.48 | 7 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 4.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-30 | 32.98 | 15 | 5 | 8 | 2 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 7 | 2 | 3 | 81.2% | 76.8% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 16.3% | 5.1% | 3.5% | 0.0% | 5.9% |
| 2022-02-02 | 33.60 | 14 | 5 | 10 | 1 | 3 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 8.5% | 5.3% | 0.0% | 11.2% |
| 2022-02-05 | 1.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 78.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-06 | 33.77 | 14 | 4 | 11 | 2 | 3 | 2 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 45.5% | 54.9% | 36.4% | 2.00 | 7.3% | 19.3% | 7.6% | 1.6% | 0.0% | 3.1% |
| 2022-03-05 | 34.48 | 12 | 5 | 13 | 3 | 6 | 2 | 7 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 5.0% | 5.6% | 2.4% | 10.2% |
| 2022-03-06 | 28.23 | 6 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 12.0% | 14.0% | 0.0% | 2.3% | 0.0% | 5.9% |
| 2022-03-09 | 17.22 | 10 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 83.3% | 96.2% | 166.7% | — | 0.0% | 14.6% | 8.8% | 10.1% | 6.8% | 13.3% |
| 2022-03-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-30 | 13.72 | 10 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 75.0% | 68.3% | 50.0% | — | 0.0% | 26.4% | 0.0% | 4.2% | 10.8% | 0.0% |
| 2022-04-06 | 32.45 | 13 | 5 | 12 | 2 | 4 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 5 | 0 | 2 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 19.9% | 4.6% | 1.6% | 0.0% | 3.2% |
| 2022-04-09 | 26.72 | 21 | 7 | 11 | 3 | 3 | 4 | 8 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 81.8% | 85.2% | 27.3% | — | 0.0% | 23.8% | 6.4% | 6.2% | 0.0% | 11.5% |
| 2022-04-10 | 29.00 | 26 | 8 | 12 | 2 | 4 | 6 | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 4 | 要検証 | 91.7% | 94.5% | 33.3% | 0.50 | 12.7% | 25.6% | 10.6% | 2.1% | 3.9% | 0.0% |
| 2022-04-13 | 30.00 | 8 | 3 | 10 | 1 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 17.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-20 | 30.23 | 14 | 5 | 11 | 1 | 2 | 4 | 9 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 9 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 18.2% | 15.9% | 7.5% | 4.0% | 10.4% |
| 2022-04-23 | 30.37 | 10 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 61.0% | 83.3% | 0.00 | 10.9% | 15.4% | 0.0% | 2.0% | 0.0% | 4.1% |
| 2022-04-24 | 26.55 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 9.2% | 6.4% | 1.7% | 0.0% | 3.1% |
| 2022-04-27 | 21.33 | 3 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 6.2% | 5.1% | 0.0% | 11.0% |
| 2022-04-29 | 9.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 10.5% | 10.2% | 10.7% |
| 2022-04-30 | 16.87 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 7.3% | 3.6% | 0.0% | 7.9% |
| 2022-05-08 | 26.98 | 10 | 3 | 9 | 1 | 3 | 2 | 6 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 18.8% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 16.8% |
2020-21(55試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 渋谷 | A | 27:36 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-04 | 渋谷 | A | 35:04 | 28 | 9 | 16 | 56.2% | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 |
| 2020-10-10 | 三遠 | A | 23:31 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2020-10-11 | 三遠 | A | 31:28 | 21 | 7 | 16 | 43.8% | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2020-10-17 | 名古屋DD | H | 35:03 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-10-18 | 名古屋DD | H | 31:54 | 27 | 10 | 15 | 66.7% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 |
| 2020-10-21 | 京都 | A | 28:20 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-24 | 富山 | H | 30:56 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 |
| 2020-10-25 | 富山 | H | 30:33 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 4 |
| 2020-10-28 | 大阪 | A | 25:38 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-11-08 | 信州 | A | 21:24 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-09 | 信州 | A | 18:13 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-11-11 | 島根 | H | 21:56 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-11-14 | 横浜BC | A | 26:31 | 22 | 9 | 17 | 52.9% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 5 | 2 |
| 2020-11-15 | 横浜BC | A | 33:35 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-12-02 | 琉球 | H | 30:00 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8 | 6 |
| 2020-12-05 | 滋賀 | A | 24:01 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-12-06 | 滋賀 | A | 22:15 | 30 | 11 | 16 | 68.8% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 10 |
| 2020-12-09 | 広島 | H | 24:17 | 16 | 6 | 16 | 37.5% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| 2020-12-12 | 新潟 | A | 22:22 | 18 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 2020-12-13 | 新潟 | A | 27:49 | 26 | 10 | 17 | 58.8% | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6 | 5 | 6 |
| 2020-12-19 | 北海道 | H | 35:23 | 26 | 9 | 20 | 45.0% | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 |
| 2020-12-20 | 北海道 | H | 37:23 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 |
| 2020-12-26 | 宇都宮 | H | 15:51 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2020-12-27 | 宇都宮 | H | 36:44 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-04 | 川崎 | H | 27:17 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-05 | 川崎 | H | 32:27 | 23 | 9 | 16 | 56.2% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-01-23 | 名古屋DD | A | 24:57 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-01-24 | 名古屋DD | A | 34:15 | 27 | 10 | 21 | 47.6% | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6 |
| 2021-01-27 | 京都 | H | 35:40 | 27 | 10 | 18 | 55.6% | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-01-30 | 秋田 | H | 27:44 | 27 | 11 | 18 | 61.1% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 10 |
| 2021-01-31 | 秋田 | H | 28:59 | 11 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 8 |
| 2021-02-06 | 川崎 | A | 19:42 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-07 | 川崎 | A | 26:23 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-02-10 | 大阪 | H | 33:17 | 31 | 12 | 18 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 |
| 2021-02-13 | A東京 | H | 28:36 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-02-14 | A東京 | H | 34:33 | 10 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 2021-02-27 | 宇都宮 | A | 20:00 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-02-28 | 宇都宮 | A | 30:00 | 23 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 4 |
| 2021-03-03 | 琉球 | A | 29:44 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 |
| 2021-03-06 | 信州 | H | 30:09 | 25 | 9 | 17 | 52.9% | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-03-07 | 信州 | H | 26:29 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-17 | 島根 | A | 19:38 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 |
| 2021-03-20 | 千葉J | A | 14:56 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-21 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-24 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-14 | 滋賀 | H | 25:52 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-04-24 | 島根 | H | 34:18 | 38 | 11 | 20 | 55.0% | 8 | 14 | 57.1% | 8 | 10 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 |
| 2021-04-25 | 島根 | H | 30:31 | 22 | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-04-28 | 広島 | H | 21:28 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 4 |
| 2021-05-01 | 三遠 | H | 16:28 | 14 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 |
| 2021-05-02 | 三遠 | H | 18:33 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-05-05 | 滋賀 | A | 24:44 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2021-05-08 | 大阪 | H | 28:06 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 9 | 0 |
| 2021-05-09 | 大阪 | H | 21:19 | 22 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 6 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(2試合記録)
B1 CS 三遠ネオフェニックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 1/2、TS% 1/2、FTR 1/2、AST/TO 1/2、TOV% 1/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 広島 | H | 24:10 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 14.1% | 17.4% | 4.2% | 5.0% | 3.6% |
| 2024-05-12 | 広島 | H | 10:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(5試合記録)
B1 CS 島根スサノオマジック
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 5/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 5/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 0/5、TOV% 5/5、USG% 2/5、AST% 2/5、REB% 2/5、OREB% 2/5、DREB% 2/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-14 | A東京 | H | 25:41 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 7.9% | 4.1% | 11.4% |
| 2022-05-15 | A東京 | H | 19:29 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 25.0% | 31.1% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-16 | A東京 | H | 24:47 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-21 | 琉球 | A | 29:27 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 2.0% | 0.0% | 4.4% |
| 2022-05-22 | 琉球 | A | 19:23 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21 B1 CS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 CS | 三河 | ターンオーバーからの得点 | 2 | 5 | 2.50 | 2/2 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 速攻得点 | 2 | 2 | 1.00 | 2/2 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | セカンドチャンス得点 | 2 | 0 | 0.00 | 2/2 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | ペイント内得点 | 2 | 12 | 6.00 | 2/2 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 三河 | ターンオーバーからの得点 | 53 | 120 | 2.26 | 53/53 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 速攻得点 | 53 | 55 | 1.04 | 53/53 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | セカンドチャンス得点 | 53 | 52 | 0.98 | 53/53 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | ペイント内得点 | 53 | 186 | 3.51 | 53/53 |