ヨーリ・チャイルズ選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 13 | 36:08 | 19.8 | 7.2 | 16.5 | 43.5% | 6.4 | 13.0 | 49.1% | 0.8 | 3.5 | 22.2% | 4.8 | 7.5 | 63.9% | 10.4 | 3.7 | 6.7 | 4.2 | 2.8 | 1.5 | 0.3 | 1.8 | 45.8% | 50.3% | 45.3% | 3.31 | 5.31 | 2.36 | 12.46 | 9.62 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 60 | 31:41 | 21.3 | 8.4 | 15.5 | 54.3% | 8.0 | 14.3 | 55.6% | 0.4 | 1.1 | 37.3% | 4.1 | 5.8 | 70.9% | 11.5 | 4.3 | 7.3 | 3.4 | 2.0 | 1.3 | 0.7 | 1.8 | 55.7% | 59.2% | 37.4% | 4.75 | 4.50 | 4.33 | 15.57 | 7.95 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 7 | 31:58 | 26.6 | 9.6 | 17.9 | 53.6% | 8.0 | 15.1 | 52.8% | 1.6 | 2.7 | 57.9% | 5.9 | 8.1 | 71.9% | 11.4 | 4.0 | 7.4 | 5.3 | 2.7 | 1.1 | 0.7 | 1.7 | 58.0% | 62.0% | 45.6% | 3.00 | 6.57 | 4.43 | 16.00 | 12.67 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 58 | 30:39 | 17.3 | 7.3 | 14.2 | 51.3% | 7.1 | 13.2 | 53.6% | 0.2 | 0.9 | 20.0% | 2.6 | 4.7 | 55.5% | 9.5 | 3.5 | 6.0 | 2.9 | 2.4 | 1.1 | 0.6 | 1.8 | 52.0% | 53.4% | 35.7% | 2.90 | 3.03 | 3.63 | 13.72 | 7.15 |
| 2023-24 B1 RS | 佐賀 | 58 | 24:21 | 13.6 | 5.7 | 11.6 | 49.6% | 5.7 | 11.1 | 51.0% | 0.1 | 0.5 | 14.8% | 2.0 | 5.2 | 38.7% | 8.0 | 2.7 | 5.3 | 1.7 | 1.6 | 0.7 | 0.8 | 1.6 | 49.9% | 48.9% | 44.6% | 2.38 | 2.84 | 2.21 | 10.93 | 3.63 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 神戸ストークス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:8/13試合
2025-26 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:49/60試合; アシスト創出得点:43/60試合
2025-26 PO 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:57/58試合; アシスト創出得点:46/58試合
2023-24 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点/アシスト創出得点:52/58試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 13 | 470 | 258 | 93 | 214 | 43.5% | 83 | 169 | 49.1% | 10 | 45 | 22.2% | 62 | 97 | 63.9% | 135 | 48 | 87 | 54 | 37 | 20 | 4 | 23 | 45.8% | 50.3% | 45.3% | 43 | 69 | 26 | 162 | 77 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 60 | 1901 | 1279 | 504 | 928 | 54.3% | 479 | 861 | 55.6% | 25 | 67 | 37.3% | 246 | 347 | 70.9% | 692 | 256 | 436 | 201 | 121 | 77 | 40 | 108 | 55.7% | 59.2% | 37.4% | 285 | 270 | 212 | 934 | 342 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 7 | 224 | 186 | 67 | 125 | 53.6% | 56 | 106 | 52.8% | 11 | 19 | 57.9% | 41 | 57 | 71.9% | 80 | 28 | 52 | 37 | 19 | 8 | 5 | 12 | 58.0% | 62.0% | 45.6% | 21 | 46 | 31 | 112 | 76 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 58 | 1777 | 1006 | 422 | 822 | 51.3% | 411 | 767 | 53.6% | 11 | 55 | 20.0% | 151 | 272 | 55.5% | 550 | 202 | 348 | 166 | 138 | 64 | 37 | 104 | 52.0% | 53.4% | 35.7% | 168 | 176 | 207 | 796 | 329 |
| 2023-24 B1 RS | 佐賀 | 58 | 1413 | 786 | 333 | 672 | 49.6% | 329 | 645 | 51.0% | 4 | 27 | 14.8% | 116 | 300 | 38.7% | 463 | 156 | 307 | 96 | 95 | 42 | 46 | 92 | 49.9% | 48.9% | 44.6% | 138 | 165 | 115 | 634 | 189 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 神戸ストークス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:8/13試合
2025-26 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:49/60試合; アシスト創出得点:43/60試合
2025-26 PO 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:57/58試合; アシスト創出得点:46/58試合
2023-24 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点/アシスト創出得点:52/58試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 13 | 470 | 105.01 | 112.37 | 1.05 | 27.0% | 45.8% | 50.3% | 45.3% | 14.5% | 9.3% | 21.1% | 21.4% | 12.6% | 2.2% | -74 | 278 | 897 | 1008 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 60 | 1901 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 28.2% | 55.7% | 59.2% | 37.4% | 18.8% | 13.1% | 25.1% | 19.1% | 10.1% | 2.2% | 736 | 1643 | 3470 | 3462 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 7 | 224 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.8% | 58.0% | 62.0% | 45.6% | 17.2% | 12.8% | 21.1% | 29.7% | 11.2% | 1.8% | 114 | 223 | 428 | 471 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 58 | 1777 | 114.62 | 111.50 | 1.15 | 29.7% | 52.0% | 53.4% | 35.7% | 17.4% | 12.8% | 22.2% | 25.8% | 12.7% | 2.0% | -97 | 1164 | 3175 | 3540 |
| 2023-24 B1 RS | 佐賀 | 58 | 1413 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.0% | 49.9% | 48.9% | 44.6% | 17.1% | 11.4% | 22.9% | 15.3% | 10.6% | 1.7% | -107 | 815 | 2555 | 2665 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 91 | 97 | 4 | 54.9% | 68 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 57 | 57 | 5 | 54.4% | 45 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 258 | 274 | 36 | 60.1% | 154 |
| 2023-24 B1 RS | 佐賀 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 30 | 77 | 2.57 | 1.46 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 137 | 342 | 2.5 | 1.66 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 29 | 76 | 2.62 | 1.95 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 128 | 329 | 2.57 | 1.2 |
| 2023-24 B1 RS | 佐賀 | 73 | 189 | 2.59 | 1.01 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 神戸ストークス B.PREMIER:※4 8/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 神戸ストークス B2:※4 43/60試合、※5 60/60試合
2025-26 PO 神戸ストークス B2:※4 6/7試合、※5 7/7試合
2024-25 RS 佐賀バルーナーズ B1:※4 46/58試合、※5 58/58試合
2023-24 RS 佐賀バルーナーズ B1:※4 52/58試合、※5 58/58試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 93 | 51 | 54.8% | 寺園 脩斗 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 504 | 281 | 55.8% | 寺園 脩斗 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 67 | 33 | 49.3% | 寺園 脩斗 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 422 | 257 | 60.9% | 角田 太輝 |
| 2023-24 B1 RS | 佐賀 | 333 | 185 | 55.6% | 角田 太輝 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 58/58、2ndチャンス 58/58、TOV後 57/58、ペイント内 58/58)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 11/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 8/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 13/13、TOV% 13/13、USG% 7/13、AST% 7/13、REB% 7/13、OREB% 7/13、DREB% 7/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 大阪 | H | 34:52 | 17 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 3 | 0.0% | 9 | 14 | 64.3% | 8 | 0 | 8 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 | 8 | 8 | 30.8% | 44.4% | 107.7% | 1.50 | 9.5% | 26.2% | 21.0% | 10.3% | 0.0% | 20.9% |
| 2026-09-27 | 大阪 | H | 37:41 | 20 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 15 | 86.7% | 12 | 4 | 8 | 5 | 4 | 2 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 4 | 13 | 26.9% | 51.0% | 115.4% | 1.25 | 16.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-02 | 広島 | A | 30:54 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 8 | 要検証 | 14 | 12 | 46.7% | 47.2% | 13.3% | 2.00 | 11.2% | 26.4% | 30.6% | 11.4% | 12.6% | 9.6% |
| 2026-10-04 | 広島 | A | 36:22 | 20 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 8 | 3 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 7 | 3 | 14 | 18 | 65.4% | 62.2% | 53.8% | 3.50 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | 千葉J | H | 35:18 | 14 | 6 | 18 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 8 | 5 | 3 | 7 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 2.33 | 14.3% | 24.6% | 26.3% | 10.9% | 13.2% | 8.5% |
| 2026-10-10 | 佐賀 | H | 38:21 | 30 | 11 | 22 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 6 | 66.7% | 14 | 3 | 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 14 | 4 | 59.1% | 60.9% | 27.3% | 0.67 | 10.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 長崎 | A | 37:26 | 17 | 8 | 19 | 42.1% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 5 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 9 | 4 | 6 | 14 | 13 | 42.1% | 42.8% | 10.5% | 2.50 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 仙台 | A | 37:50 | 19 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 1 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 4 | 18 | 要検証 | 56.2% | 53.5% | 25.0% | 0.25 | 18.4% | 24.5% | 6.4% | 13.1% | 2.2% | 28.0% |
| 2026-10-21 | 滋賀 | A | 37:33 | 27 | 9 | 18 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 12 | 66.7% | 15 | 5 | 10 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9 | 8 | 要検証 | 16 | 要検証 | 52.8% | 58.0% | 66.7% | 2.00 | 14.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 三遠 | H | 38:22 | 33 | 14 | 26 | 53.8% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 7 | 57.1% | 13 | 7 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 14 | 0 | 26 | 7 | 55.8% | 56.7% | 26.9% | 1.50 | 6.4% | 31.1% | 14.6% | 14.7% | 15.2% | 14.2% |
| 2026-10-26 | 信州 | A | 37:15 | 18 | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 12 | 5 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 4 | 12 | 要検証 | 37.5% | 46.1% | 50.0% | 1.33 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 長崎 | H | 31:26 | 14 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 12 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 23.1% | 38.3% | 92.3% | 0.33 | 14.1% | 29.2% | 6.3% | 13.1% | 7.8% | 21.9% |
| 2026-11-01 | 長崎 | H | 36:20 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 要検証 | 41.7% | 45.1% | 66.7% | 1.33 | 16.2% | 22.9% | 14.9% | 17.6% | 8.1% | 31.5% |
2025-26(60試合記録)
B2 RS 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 49/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 43/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 52/60、TOV% 60/60、USG% 47/60、AST% 47/60、REB% 47/60、OREB% 47/60、DREB% 47/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 福井 | H | 32:37 | 18 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 22 | 11 | 11 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 10 | 4 | 16 | 8 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 20.3% | 13.5% | 33.7% | 32.1% | 35.5% |
| 2025-10-05 | 福井 | H | 35:03 | 27 | 11 | 20 | 55.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 15 | 4 | 11 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 20 | 3 | 57.5% | 60.8% | 25.0% | 0.50 | 8.3% | 29.4% | 5.1% | 22.2% | 12.3% | 31.4% |
| 2025-10-11 | 奈良 | A | 32:29 | 24 | 8 | 19 | 42.1% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 8 | 87.5% | 12 | 3 | 9 | 1 | 5 | 2 | 1 | 4 | 8 | 4 | 7 | 14 | 2 | 44.7% | 53.3% | 42.1% | 0.20 | 18.2% | 36.4% | 7.6% | 17.6% | 8.2% | 28.4% |
| 2025-10-12 | 奈良 | A | 28:34 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 7 | 要検証 | 12 | 2 | 46.2% | 51.2% | 46.2% | 0.33 | 16.1% | 30.0% | 5.5% | 21.7% | 10.2% | 37.3% |
| 2025-10-15 | 鹿児島 | A | 31:50 | 14 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 21 | 12 | 9 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | 1 | 9 | 1 | 10 | 6 | 33.3% | 39.7% | 40.0% | 1.00 | 10.2% | 22.1% | 11.1% | 26.9% | 26.0% | 28.3% |
| 2025-10-18 | 静岡 | A | 29:50 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 7 | 0 | 10 | 要検証 | 59.1% | 63.9% | 63.6% | 1.00 | 12.4% | 23.3% | 9.0% | 18.1% | 13.1% | 24.4% |
| 2025-10-19 | 静岡 | A | 33:53 | 21 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 10 | 18 | 要検証 | 64.3% | 66.6% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 26.4% | 14.4% | 11.3% | 3.0% | 20.8% |
| 2025-10-25 | 熊本 | H | 29:43 | 13 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 | 要検証 | 29.2% | 44.4% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 26.3% | 10.4% | 11.6% | 6.7% | 16.4% |
| 2025-10-26 | 熊本 | H | 31:26 | 20 | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 12 | 5 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 5 | 10 | 12 | 15 | 37.5% | 49.0% | 62.5% | 6.00 | 4.7% | 28.5% | 37.5% | 17.4% | 12.5% | 24.1% |
| 2025-10-31 | 福岡 | A | 27:17 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 15 | 3 | 12 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 22.2% | 24.2% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 23.3% | 9.8% | 29.3% | 13.7% | 40.9% |
| 2025-11-01 | 福岡 | A | 31:53 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 6 | 10 | 33.3% | 34.9% | 16.7% | 1.00 | 23.7% | 25.2% | 20.1% | 9.4% | 0.0% | 20.2% |
| 2025-11-08 | 青森 | H | 25:23 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 14 | 5 | 77.8% | 81.0% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 20.7% | 9.9% | 22.5% | 9.8% | 31.5% |
| 2025-11-09 | 青森 | H | 35:38 | 35 | 17 | 22 | 77.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 19 | 7 | 12 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 8 | 12 | 要検証 | 34 | 9 | 77.3% | 76.5% | 9.1% | 1.33 | 11.6% | 34.6% | 37.7% | 29.2% | 21.8% | 36.4% |
| 2025-11-15 | 岩手 | H | 33:02 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | 6 | 72.2% | 75.9% | 55.6% | 1.00 | 15.2% | 19.2% | 8.7% | 13.5% | 0.0% | 24.9% |
| 2025-11-16 | 岩手 | H | 34:22 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 10 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 1 | 3 | 10 | 10 | 50.0% | 53.5% | 70.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-21 | 愛媛 | A | 28:26 | 23 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 6 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 要検証 | 14 | 4 | 65.4% | 73.5% | 46.2% | 2.00 | 6.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 愛媛 | A | 26:59 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 14 | 6 | 8 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 36.4% | 39.3% | 9.1% | 0.40 | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-28 | 横浜EX | A | 27:19 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 12 | 2 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 19.2% | 5.2% | 15.7% | 3.9% | 25.5% |
| 2025-11-29 | 横浜EX | A | 32:29 | 25 | 12 | 25 | 48.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 17 | 11 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 8 | 2 | 24 | 15 | 48.0% | 48.3% | 8.0% | — | 0.0% | 34.4% | 33.2% | 27.2% | 32.3% | 21.1% |
| 2025-12-05 | 福岡 | A | 29:23 | 23 | 9 | 11 | 81.8% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 7 | 14 | 3 | 90.9% | 93.3% | 27.3% | — | 0.0% | 20.5% | 6.0% | 15.1% | 7.0% | 24.8% |
| 2025-12-06 | 福岡 | A | 30:04 | 19 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 12 | 3 | 9 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 2 | 0 | 16 | 要検証 | 50.0% | 51.0% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 31.0% | 10.5% | 19.0% | 10.0% | 27.2% |
| 2025-12-10 | 鹿児島 | H | 26:20 | 19 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 6 | 12 | 要検証 | 50.0% | 63.0% | 58.3% | 2.00 | 6.2% | 24.9% | 12.2% | 7.0% | 3.2% | 11.4% |
| 2025-12-14 | 静岡 | H | 35:27 | 22 | 10 | 18 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 8 | 7 | 4 | 18 | 9 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | — | 0.0% | 25.2% | 18.3% | 13.0% | 4.8% | 25.5% |
| 2025-12-15 | 静岡 | H | 31:56 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 | 8 | 2 | 45.5% | 51.3% | 54.5% | 1.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 熊本 | A | 33:52 | 41 | 17 | 23 | 73.9% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 13 | 4 | 9 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 15 | 7 | 4 | 30 | 11 | 78.3% | 80.0% | 26.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 熊本 | A | 33:41 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 要検証 | 25.0% | 31.1% | 16.7% | 4.00 | 7.2% | 19.6% | 16.7% | 14.8% | 11.1% | 18.6% |
| 2025-12-27 | 奈良 | H | 30:18 | 40 | 13 | 22 | 59.1% | 0 | 0 | — | 14 | 18 | 77.8% | 18 | 8 | 10 | 3 | 5 | 4 | 0 | 2 | 17 | 7 | 要検証 | 26 | 要検証 | 59.1% | 66.8% | 81.8% | 0.60 | 14.3% | 46.6% | 30.8% | 27.0% | 23.5% | 30.7% |
| 2025-12-28 | 奈良 | H | 24:35 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | 12 | 要検証 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 23.3% | 28.8% | 17.1% | 9.9% | 22.7% |
| 2026-01-03 | 愛媛 | A | 28:28 | 12 | 4 | 16 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 6 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 28.1% | 33.8% | 25.0% | 0.50 | 25.3% | 34.2% | 19.7% | 11.7% | 3.0% | 22.8% |
| 2026-01-04 | 愛媛 | A | 36:10 | 23 | 10 | 17 | 58.8% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 11 | 4 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 6 | 4 | 20 | 14 | 58.8% | 58.6% | 35.3% | — | 0.0% | 25.2% | 29.2% | 16.0% | 10.8% | 22.1% |
| 2026-01-24 | 福井 | A | 32:17 | 25 | 9 | 19 | 47.4% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 9 | 6 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 11 | 3 | 9 | 18 | 要検証 | 47.4% | 55.5% | 42.1% | 1.50 | 8.2% | 29.5% | 15.0% | 14.3% | 15.2% | 12.8% |
| 2026-01-25 | 福井 | A | 36:34 | 35 | 14 | 22 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 11 | 6 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 10 | 11 | 26 | 要検証 | 65.9% | 69.8% | 31.8% | 1.33 | 10.7% | 31.8% | 20.2% | 16.9% | 16.4% | 17.6% |
| 2026-01-31 | 岩手 | A | 36:44 | 22 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 8 | 75.0% | 11 | 3 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 10 | 0 | 11 | 10 | 要検証 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | 3.00 | 5.4% | 22.0% | 15.3% | 17.6% | 7.3% | 37.9% |
| 2026-02-01 | 岩手 | A | 32:03 | 10 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 10 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 8 | 6 | 28.6% | 30.0% | 42.9% | 1.00 | 10.7% | 28.2% | 10.8% | 15.8% | 17.0% | 14.3% |
| 2026-02-07 | 福島 | H | 29:32 | 22 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 18 | 要検証 | 60.0% | 60.8% | 46.7% | 1.00 | 14.2% | 30.1% | 34.4% | 10.0% | 9.7% | 10.4% |
| 2026-02-08 | 福島 | H | 35:42 | 28 | 13 | 21 | 61.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 8 | 4 | 10 | 26 | 7 | 61.9% | 64.0% | 9.5% | 0.75 | 15.5% | 31.9% | 15.7% | 13.8% | 6.2% | 19.9% |
| 2026-02-14 | 静岡 | H | 38:02 | 22 | 10 | 21 | 47.6% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 6 | 6 | 5 | 2 | 5 | 0 | 1 | 8 | 2 | 要検証 | 20 | 12 | 47.6% | 50.3% | 9.5% | 2.50 | 8.4% | 28.6% | 28.5% | 16.6% | 14.7% | 19.1% |
| 2026-02-15 | 静岡 | H | 38:24 | 29 | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 11 | 72.7% | 12 | 6 | 6 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 7 | 18 | 10 | 70.0% | 73.1% | 73.3% | 4.00 | 4.8% | 27.8% | 25.1% | 18.1% | 17.4% | 18.9% |
| 2026-02-21 | 信州 | A | 32:28 | 24 | 10 | 21 | 47.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 5 | 2 | 16 | 11 | 50.0% | 52.7% | 19.0% | 4.00 | 4.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-22 | 信州 | A | 37:18 | 21 | 9 | 18 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 13 | 5 | 8 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 4 | 16 | 要検証 | 52.8% | 55.6% | 11.1% | 1.33 | 13.7% | 27.3% | 18.4% | 18.8% | 13.1% | 26.0% |
| 2026-02-28 | 横浜EX | H | 29:33 | 38 | 14 | 16 | 87.5% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 14 | 64.3% | 13 | 4 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 26 | 12 | 90.6% | 85.7% | 87.5% | 5.00 | 4.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-01 | 横浜EX | H | 35:09 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 10 | 60.0% | 12 | 3 | 9 | 5 | 4 | 0 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 14 | 13 | 66.7% | 67.1% | 83.3% | 1.25 | 19.6% | 25.8% | 24.9% | 19.2% | 10.4% | 26.8% |
| 2026-03-07 | 鹿児島 | A | 33:20 | 25 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 13 | 18 | 72.2% | 12 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 4 | 12 | 7 | 40.0% | 54.5% | 120.0% | 1.00 | 11.6% | 33.3% | 16.5% | 16.4% | 16.7% | 16.0% |
| 2026-03-08 | 鹿児島 | A | 36:17 | 30 | 10 | 22 | 45.5% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 12 | 75.0% | 13 | 6 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 6 | 4 | 18 | 9 | 47.7% | 55.0% | 54.5% | 4.00 | 3.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 山形 | H | 37:04 | 23 | 10 | 17 | 58.8% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 13 | 6 | 7 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 18 | 13 | 61.8% | 59.9% | 29.4% | 5.00 | 5.0% | 25.7% | 22.3% | 19.2% | 15.8% | 23.6% |
| 2026-03-15 | 山形 | H | 31:40 | 20 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 要検証 | 18 | 11 | 56.2% | 59.2% | 12.5% | 2.50 | 10.6% | 27.8% | 26.7% | 18.0% | 15.4% | 21.1% |
| 2026-03-18 | 奈良 | H | 32:41 | 27 | 11 | 22 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 12 | 7 | 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 6 | 6 | 要検証 | 22 | 7 | 50.0% | 55.8% | 22.7% | 1.50 | 7.6% | 32.7% | 16.3% | 21.0% | 19.5% | 23.5% |
| 2026-03-21 | 青森 | A | 24:57 | 24 | 12 | 19 | 63.2% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 10 | 6 | 4 | 10 | 2 | 2 | 2 | 1 | 8 | 4 | 4 | 24 | 要検証 | 63.2% | 59.1% | 15.8% | 5.00 | 9.0% | 37.9% | 67.5% | 18.9% | 24.0% | 14.3% |
| 2026-03-22 | 青森 | A | 23:01 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 7 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 7 | 要検証 | 14 | 14 | 63.6% | 68.9% | 72.7% | 6.00 | 6.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 福岡 | H | 29:22 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 12 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 福岡 | H | 33:19 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 21 | 4 | 17 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | 4 | 12 | 5 | 53.3% | 58.1% | 33.3% | 2.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 奈良 | A | 25:33 | 22 | 11 | 18 | 61.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 20 | 12 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | 8 | 22 | 2 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 1.00 | 5.3% | 31.4% | 7.2% | 42.3% | 40.8% | 44.7% |
| 2026-04-04 | 愛媛 | H | 36:45 | 28 | 12 | 20 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 14 | 6 | 8 | 7 | 5 | 2 | 1 | 3 | 4 | 9 | 4 | 18 | 要検証 | 65.0% | 64.3% | 20.0% | 1.40 | 18.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 愛媛 | H | 29:22 | 18 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 12 | 4 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 16 | 要検証 | 53.3% | 51.0% | 40.0% | 0.50 | 10.2% | 28.1% | 7.1% | 18.8% | 11.1% | 28.7% |
| 2026-04-11 | 鹿児島 | H | 39:16 | 30 | 11 | 18 | 61.1% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 13 | 53.8% | 9 | 3 | 6 | 7 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5 | 6 | 2 | 20 | 要検証 | 63.9% | 63.2% | 72.2% | 2.33 | 11.2% | 29.7% | 27.3% | 12.1% | 7.8% | 16.8% |
| 2026-04-12 | 鹿児島 | H | 31:25 | 25 | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 22 | 6 | 16 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 4 | 5 | 18 | 8 | 70.0% | 74.6% | 26.7% | 1.00 | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 熊本 | H | 35:57 | 38 | 15 | 22 | 68.2% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 12 | 66.7% | 17 | 8 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 2 | 30 | 6 | 68.2% | 69.6% | 54.5% | 0.67 | 9.9% | 37.9% | 11.0% | 25.2% | 23.4% | 27.1% |
| 2026-04-19 | 熊本 | H | 25:13 | 18 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 8 | 6 | 60.7% | 60.5% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 30.1% | 17.3% | 17.0% | 3.4% | 33.4% |
| 2026-04-25 | 山形 | A | 26:53 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 12 | 3 | 42.9% | 46.8% | 50.0% | 0.33 | 14.9% | 32.8% | 5.9% | 11.6% | 3.4% | 22.5% |
| 2026-04-26 | 山形 | A | 26:23 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 6 | 6 | 6 | 0 | 4 | 2 | 0 | 14 | 4 | 6 | 16 | 17 | 72.7% | 70.5% | 36.4% | — | 0.0% | 21.1% | 32.6% | 22.5% | 23.3% | 21.7% |
2024-25(58試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 57/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 46/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 52/58、TOV% 58/58、USG% 38/58、AST% 38/58、REB% 38/58、OREB% 38/58、DREB% 38/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 京都 | A | 36:24 | 13 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 10 | 4 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 8 | 4 | 33.3% | 35.1% | 53.3% | 0.67 | 13.9% | 29.1% | 19.1% | 13.1% | 9.4% | 17.8% |
| 2024-10-06 | 京都 | A | 39:00 | 15 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 12 | 3 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 14 | 6 | 50.0% | 49.0% | 21.4% | 2.00 | 6.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 広島 | A | 33:36 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 4 | 6 | 10 | 60.0% | 58.7% | 160.0% | 2.00 | 19.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 広島 | A | 32:22 | 19 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 18 | 2 | 64.3% | 63.8% | 14.3% | 0.25 | 21.2% | 31.1% | 5.4% | 16.0% | 19.0% | 13.2% |
| 2024-10-19 | 秋田 | A | 34:11 | 23 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 9 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 6 | 16 | 8 | 57.1% | 62.5% | 71.4% | 1.50 | 9.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 秋田 | A | 33:26 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 45.5% | 49.7% | 63.6% | 2.00 | 6.6% | 21.4% | 12.6% | 13.5% | 7.3% | 18.9% |
| 2024-10-23 | 千葉J | H | 29:41 | 14 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 3 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 10 | 9 | 33.3% | 39.7% | 40.0% | 0.60 | 22.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | A東京 | A | 31:44 | 23 | 9 | 12 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 12 | 2 | 83.3% | 78.6% | 50.0% | 0.33 | 17.0% | 28.9% | 7.6% | 16.8% | 18.5% | 15.4% |
| 2024-10-27 | A東京 | A | 34:54 | 12 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 12 | 要検証 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 川崎 | H | 27:34 | 17 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 14 | 0 | 46.7% | 50.7% | 26.7% | 0.00 | 10.7% | 33.3% | 0.0% | 17.6% | 17.6% | 17.7% |
| 2024-11-04 | 川崎 | H | 32:31 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 10 | 30.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 6 | 14 | 要検証 | 53.8% | 48.9% | 76.9% | 0.75 | 18.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 滋賀 | A | 29:40 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 8 | 0 | 44.4% | 40.5% | 22.2% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 17.3% | 16.9% | 17.7% |
| 2024-11-11 | 琉球 | H | 31:34 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 11 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 1.33 | 23.1% | 21.2% | 25.4% | 17.4% | 6.3% | 30.7% |
| 2024-11-12 | 琉球 | H | 24:38 | 14 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 14 | 要検証 | 53.8% | 48.9% | 23.1% | 1.00 | 12.3% | 33.6% | 23.8% | 20.0% | 8.5% | 32.5% |
| 2024-12-01 | 長崎 | H | 28:31 | 28 | 12 | 19 | 63.2% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 11 | 20 | 5 | 65.8% | 67.4% | 21.1% | 2.00 | 4.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-02 | 長崎 | H | 23:32 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 6 | 16.7% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 7 | 2 | 3 | 14 | 2 | 63.6% | 55.0% | 54.5% | 0.50 | 12.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 群馬 | A | 31:13 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 8 | 14 | 8 | 53.8% | 54.3% | 46.2% | 1.00 | 16.1% | 30.7% | 21.3% | 15.1% | 11.3% | 18.8% |
| 2024-12-08 | 群馬 | A | 31:43 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 12 | 4 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 6 | 4 | 14 | 5 | 46.7% | 44.7% | 26.7% | 1.00 | 10.7% | 27.8% | 15.6% | 21.9% | 12.9% | 33.6% |
| 2024-12-11 | 島根 | A | 32:40 | 11 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 6 | 10 | 3 | 35.7% | 37.0% | 14.3% | 0.25 | 21.2% | 29.9% | 8.2% | 4.9% | 6.8% | 3.1% |
| 2024-12-14 | 広島 | H | 39:14 | 16 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 8 | 14 | 8 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 0.75 | 18.4% | 23.6% | 11.4% | 15.3% | 12.1% | 18.8% |
| 2024-12-15 | 広島 | H | 39:27 | 25 | 11 | 20 | 55.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 18 | 7 | 55.0% | 56.3% | 25.0% | 1.50 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 大阪 | A | 33:43 | 19 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 7 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 4 | 14 | 要検証 | 70.8% | 69.0% | 33.3% | 0.57 | 33.7% | 32.0% | 30.6% | 10.8% | 4.0% | 16.5% |
| 2024-12-21 | 仙台 | A | 32:59 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 3 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 10 | 4 | 8 | 16 | 10 | 53.3% | 58.1% | 46.7% | 1.00 | 18.1% | 31.9% | 22.8% | 14.7% | 11.0% | 18.4% |
| 2024-12-22 | 仙台 | A | 30:16 | 21 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 18 | 8 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 30.2% | 20.8% | 18.4% | 19.4% | 17.4% |
| 2025-01-04 | 宇都宮 | H | 29:09 | 21 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 4 | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 | 4 | 14 | 要検証 | 64.3% | 66.6% | 28.6% | 2.50 | 11.3% | 27.4% | 41.2% | 26.6% | 15.2% | 42.2% |
| 2025-01-05 | 宇都宮 | H | 34:00 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 0.75 | 23.7% | 24.2% | 32.3% | 9.8% | 0.0% | 19.1% |
| 2025-01-11 | 茨城 | A | 27:52 | 11 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 5 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 33.3% | 34.6% | 13.3% | 3.00 | 5.9% | 26.5% | 18.1% | 17.9% | 17.1% | 18.9% |
| 2025-01-12 | 茨城 | A | 30:29 | 27 | 12 | 18 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 8 | 8 | 6 | 24 | 8 | 66.7% | 64.0% | 38.9% | 1.50 | 8.7% | 36.4% | 32.1% | 14.4% | 10.6% | 18.2% |
| 2025-01-25 | 越谷 | H | 21:39 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 8 | 要検証 | 36.4% | 41.7% | 45.5% | 0.50 | 13.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 越谷 | H | 29:57 | 17 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 4 | 0.0% | 10 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 14 | 要検証 | 56.7% | 50.7% | 26.7% | 1.33 | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 京都 | H | 28:51 | 22 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 18 | 11 | 66.7% | 69.3% | 13.3% | 2.00 | 11.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 三河 | A | 33:51 | 13 | 5 | 18 | 27.8% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 13 | 9 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 8 | 要検証 | 30.6% | 32.9% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 三河 | A | 33:29 | 18 | 7 | 17 | 41.2% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 1 | 10 | 4 | 6 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 14 | 10 | 41.2% | 45.8% | 35.3% | 0.67 | 23.4% | 36.3% | 28.7% | 15.5% | 3.0% | 26.5% |
| 2025-02-08 | 三遠 | H | 29:44 | 20 | 10 | 17 | 58.8% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 11 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 8 | 18 | 3 | 58.8% | 58.8% | 0.0% | 0.50 | 10.5% | 26.8% | 7.3% | 19.7% | 10.3% | 29.9% |
| 2025-02-09 | 三遠 | H | 33:41 | 15 | 7 | 19 | 36.8% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 5 | 8 | 7 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 6 | 2 | 14 | 17 | 36.8% | 37.7% | 10.5% | 7.00 | 4.8% | 27.2% | 33.7% | 20.9% | 15.2% | 27.1% |
| 2025-03-01 | 名古屋DD | A | 33:09 | 17 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 5 | 6 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | 6 | 16 | 10 | 50.0% | 50.4% | 12.5% | 1.33 | 15.1% | 27.0% | 33.6% | 13.8% | 13.4% | 14.2% |
| 2025-03-02 | 名古屋DD | A | 28:53 | 14 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 14 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 長崎 | H | 35:39 | 14 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 12 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 8 | 10 | 28.6% | 39.0% | 64.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | 千葉J | A | 32:13 | 20 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 1 | 10 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 4 | 18 | 6 | 60.0% | 63.0% | 13.3% | 2.00 | 5.9% | 24.5% | 13.9% | 16.3% | 3.0% | 28.9% |
| 2025-03-19 | 滋賀 | H | 31:52 | 28 | 11 | 15 | 73.3% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 14 | 6 | 8 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 10 | 10 | 8 | 22 | 10 | 73.3% | 75.6% | 53.3% | — | 0.0% | 26.3% | 20.8% | 21.4% | 20.4% | 22.3% |
| 2025-03-22 | 横浜BC | A | 32:31 | 20 | 9 | 17 | 52.9% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 3 | 9 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 14 | 要検証 | 55.9% | 55.9% | 11.8% | — | 0.0% | 25.8% | 24.7% | 18.5% | 9.7% | 26.4% |
| 2025-03-23 | 横浜BC | A | 34:22 | 27 | 13 | 23 | 56.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 20 | 7 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 | 8 | 2 | 24 | 5 | 56.5% | 53.6% | 21.7% | 2.00 | 3.8% | 34.0% | 11.2% | 27.4% | 19.4% | 35.2% |
| 2025-03-26 | 島根 | H | 28:22 | 20 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 15 | 4 | 11 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 20 | 13 | 62.5% | 60.8% | 6.2% | 2.50 | 10.8% | 29.0% | 33.7% | 25.8% | 14.1% | 36.9% |
| 2025-03-29 | 渋谷 | H | 28:48 | 19 | 5 | 17 | 29.4% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 9 | 88.9% | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 8 | 0 | 32.4% | 45.3% | 52.9% | 0.00 | 4.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 渋谷 | H | 33:28 | 21 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 16 | 0 | 72.7% | 79.5% | 45.5% | 0.00 | 18.5% | 24.6% | 0.0% | 16.8% | 3.6% | 28.3% |
| 2025-04-05 | 滋賀 | A | 28:15 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 6 | 9 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 14 | 7 | 53.8% | 59.0% | 69.2% | 1.50 | 10.5% | 30.5% | 21.1% | 15.5% | 10.1% | 21.2% |
| 2025-04-06 | 滋賀 | A | 30:09 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 3 | 4 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 3 | 14 | 2 | 53.8% | 57.5% | 61.5% | 0.20 | 23.2% | 31.6% | 6.4% | 12.7% | 10.8% | 14.7% |
| 2025-04-09 | 大阪 | H | 29:13 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 12 | 25.0% | 10 | 6 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 | 2 | 4 | 12 | 13 | 50.0% | 44.1% | 85.7% | — | 0.0% | 28.3% | 40.2% | 17.1% | 15.8% | 19.6% |
| 2025-04-12 | 北海道 | H | 32:57 | 25 | 10 | 19 | 52.6% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 20 | 5 | 52.6% | 57.8% | 31.6% | 1.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 北海道 | H | 29:39 | 20 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 18 | 4 | 56.2% | 57.7% | 18.8% | 2.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 京都 | A | 29:27 | 30 | 14 | 17 | 82.4% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 13 | 8 | 5 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 6 | 4 | 12 | 26 | 15 | 82.4% | 81.9% | 17.6% | 1.00 | 21.4% | 35.7% | 61.8% | 22.4% | 25.9% | 18.4% |
| 2025-04-18 | 島根 | H | 31:02 | 19 | 6 | 17 | 35.3% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 10 | 4 | 6 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2 | 12 | 9 | 35.3% | 46.3% | 47.1% | 3.00 | 4.6% | 36.5% | 20.1% | 16.5% | 16.1% | 16.8% |
| 2025-04-19 | 島根 | H | 26:12 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 11 | 5 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 8 | 11 | 30.8% | 36.3% | 61.5% | 0.80 | 23.2% | 40.4% | 34.1% | 20.5% | 17.0% | 24.8% |
| 2025-04-23 | 長崎 | A | 28:37 | 13 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 10 | 12 | 43.3% | 42.1% | 6.7% | 1.33 | 16.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 大阪 | H | 21:52 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 13 | 1 | 12 | 6 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 4 | 14 | 50.0% | 51.9% | 85.7% | 2.00 | 23.7% | 27.4% | 38.5% | 29.0% | 5.4% | 45.7% |
| 2025-04-27 | 大阪 | H | 30:04 | 25 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 | 2 | 20 | 7 | 66.7% | 70.9% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 30.5% | 16.8% | 14.0% | 14.8% | 13.3% |
| 2025-05-03 | 琉球 | A | 31:22 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 10 | 11 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 1.00 | 28.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 琉球 | A | 1:53 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 54.4% | 0.0% | 54.5% | 59.0% | 50.6% |
2023-24(58試合記録)
B1 RS 佐賀バルーナーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 52/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 52/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 48/58、TOV% 58/58、USG% 39/58、AST% 39/58、REB% 39/58、OREB% 39/58、DREB% 39/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-05 | 琉球 | H | 25:50 | 23 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 18 | 2 | 66.7% | 68.6% | 26.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-07 | 琉球 | H | 24:21 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 12 | 25.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 10 | 0 | 38.5% | 35.6% | 92.3% | 0.00 | 14.1% | 45.0% | 0.0% | 17.1% | 8.8% | 23.5% |
| 2023-10-14 | 広島 | H | 23:43 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 6 | 9 | 50.0% | 46.5% | 44.4% | 1.00 | 21.8% | 25.9% | 27.7% | 16.5% | 14.4% | 19.3% |
| 2023-10-15 | 広島 | H | 26:27 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | 5 | 45.5% | 44.6% | 27.3% | 1.00 | 14.0% | 25.3% | 18.4% | 20.6% | 10.0% | 34.0% |
| 2023-10-21 | 島根 | A | 26:34 | 26 | 10 | 12 | 83.3% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 9 | 4 | 要検証 | 20 | 要検証 | 83.3% | 83.8% | 66.7% | 2.00 | 6.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 島根 | A | 21:02 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 22.2% | 20.2% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 26.6% | 37.5% | 18.4% | 17.3% | 19.4% |
| 2023-10-25 | 信州 | H | 21:47 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 3 | 11 | 27.3% | 10 | 4 | 6 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 16 | 0 | 61.5% | 53.3% | 84.6% | 0.00 | 14.4% | 44.2% | 0.0% | 23.2% | 17.5% | 29.8% |
| 2023-10-28 | 渋谷 | A | 27:14 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 2 | 10 | 2 | 41.7% | 46.4% | 58.3% | 1.00 | 6.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 渋谷 | A | 19:12 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 12 | 3 | 54.5% | 50.9% | 36.4% | 0.25 | 23.9% | 46.4% | 15.4% | 29.3% | 25.3% | 32.9% |
| 2023-11-04 | 秋田 | H | 21:37 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 9 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 25.0% | 16.7% | 112.5% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 秋田 | H | 18:20 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 10 | 30.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 25.0% | 28.2% | 125.0% | 1.00 | 7.5% | 34.3% | 13.1% | 16.6% | 14.9% | 18.7% |
| 2023-11-08 | 広島 | A | 30:23 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 7 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 4 | 10 | 0 | 35.7% | 41.2% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 千葉J | A | 24:43 | 17 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 12 | 5 | 7 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 6 | 2 | 16 | 0 | 53.3% | 48.2% | 40.0% | 0.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 千葉J | A | 37:14 | 24 | 10 | 18 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 5 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 1 | 20 | 15 | 55.6% | 58.1% | 33.3% | 1.67 | 12.7% | 29.3% | 37.7% | 11.4% | 12.2% | 10.5% |
| 2023-12-02 | 大阪 | A | 20:20 | 4 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.00 | 7.7% | 30.5% | 0.0% | 16.0% | 14.8% | 17.4% |
| 2023-12-03 | 大阪 | A | 24:12 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 10 | 20.0% | 13 | 5 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 6 | 2 | 37.5% | 32.3% | 125.0% | 1.00 | 7.5% | 27.9% | 7.5% | 28.3% | 25.0% | 30.8% |
| 2023-12-06 | 長崎 | H | 24:36 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 0 | 9 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 12 | 2 | 66.7% | 69.7% | 44.4% | 0.33 | 21.8% | 26.1% | 8.9% | 20.9% | 0.0% | 39.6% |
| 2023-12-09 | 茨城 | H | 17:21 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 20.1% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 23.1% |
| 2023-12-10 | 茨城 | H | 19:06 | 12 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 12 | 0 | 46.2% | 43.2% | 15.4% | 0.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 三遠 | A | 20:04 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 7 | 30.0% | 38.3% | 40.0% | 3.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 三遠 | A | 26:49 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 要検証 | 10 | 要検証 | 55.6% | 58.0% | 55.6% | — | 0.0% | 18.8% | 21.8% | 17.8% | 14.9% | 22.1% |
| 2023-12-20 | 島根 | H | 21:28 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 5 | 12 | 3 | 60.0% | 66.3% | 30.0% | 1.00 | 8.1% | 28.6% | 11.1% | 16.7% | 11.0% | 22.6% |
| 2023-12-23 | 横浜BC | H | 28:59 | 26 | 12 | 18 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 24 | 5 | 66.7% | 63.0% | 33.3% | 0.67 | 12.7% | 41.0% | 16.8% | 10.6% | 12.5% | 9.2% |
| 2023-12-24 | 横浜BC | H | 26:44 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 6 | 4 | 16 | 6 | 61.5% | 62.8% | 23.1% | 2.00 | 6.5% | 29.3% | 11.1% | 22.7% | 21.4% | 23.6% |
| 2023-12-29 | A東京 | H | 18:50 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 10 | 2 | 59.1% | 63.9% | 63.6% | 1.00 | 6.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | A東京 | H | 16:55 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 20.0% | 29.3% | 160.0% | 1.00 | 10.5% | 29.5% | 12.7% | 11.8% | 6.6% | 19.7% |
| 2024-01-17 | 大阪 | A | 22:30 | 16 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 6 | 16 | 2 | 53.3% | 51.8% | 6.7% | 1.00 | 6.1% | 37.5% | 9.0% | 15.0% | 11.1% | 18.2% |
| 2024-01-20 | 富山 | H | 23:01 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 3 | 8 | 3 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | 0.50 | 17.0% | 25.8% | 8.3% | 18.2% | 0.0% | 30.4% |
| 2024-01-21 | 富山 | H | 27:18 | 14 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 11 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 8 | 0 | 12 | 6 | 53.8% | 47.4% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 31.0% | 18.6% | 21.2% | 22.5% | 19.8% |
| 2024-01-27 | 宇都宮 | A | 18:25 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 5 | 71.4% | 69.8% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 25.2% | 28.7% | 15.5% | 11.4% | 20.4% |
| 2024-01-28 | 宇都宮 | A | 19:08 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 3 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 琉球 | H | 29:43 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 | 6 | 1 | 14 | 3 | 43.8% | 43.5% | 50.0% | 0.50 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 群馬 | H | 19:21 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.6% | 12.4% | 15.2% | 16.8% | 13.3% |
| 2024-02-04 | 群馬 | H | 22:34 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 11 | 3 | 8 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 12 | 8 | 75.0% | 67.6% | 25.0% | 1.00 | 25.3% | 24.2% | 30.6% | 23.5% | 13.6% | 32.2% |
| 2024-02-07 | 信州 | A | 29:34 | 22 | 10 | 19 | 52.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 14 | 4 | 10 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 18 | 7 | 52.6% | 55.3% | 10.5% | — | 0.0% | 35.7% | 24.6% | 23.4% | 15.5% | 29.4% |
| 2024-02-10 | FE名古屋 | H | 19:43 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 33.3% | 43.0% | 66.7% | 0.33 | 20.5% | 35.6% | 9.7% | 14.3% | 5.1% | 26.2% |
| 2024-02-11 | FE名古屋 | H | 15:39 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 32.4% | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 32.8% |
| 2024-03-02 | 北海道 | A | 27:24 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 10 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 16 | 0 | 61.5% | 57.5% | 61.5% | 0.00 | 5.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 北海道 | A | 33:03 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 3 | 10 | 30.0% | 10 | 2 | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 16 | 要検証 | 61.5% | 54.6% | 76.9% | 4.00 | 10.3% | 27.9% | 45.4% | 16.8% | 6.9% | 26.2% |
| 2024-03-06 | 広島 | H | 36:27 | 8 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 13 | 4 | 9 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 9 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | 1.50 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 長崎 | A | 28:47 | 24 | 11 | 16 | 68.8% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 11 | 9.1% | 11 | 2 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 20 | 8 | 71.9% | 57.6% | 68.8% | 4.00 | 4.6% | 34.7% | 40.5% | 17.4% | 6.2% | 29.1% |
| 2024-03-23 | 川崎 | A | 29:23 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 8 | 25.0% | 15 | 5 | 10 | 1 | 3 | 5 | 2 | 1 | 6 | 4 | 4 | 12 | 2 | 46.2% | 42.4% | 61.5% | 0.33 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 川崎 | A | 19:40 | 14 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 14 | 2 | 53.8% | 50.4% | 15.4% | 0.50 | 12.6% | 39.9% | 13.8% | 28.6% | 18.5% | 37.5% |
| 2024-03-27 | 島根 | A | 21:46 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 1 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 8 | 要検証 | 55.6% | 53.3% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 京都 | H | 22:58 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 10 | 4 | 55.6% | 60.4% | 44.4% | — | 0.0% | 23.3% | 28.3% | 16.6% | 24.3% | 8.5% |
| 2024-03-31 | 京都 | H | 28:49 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 14 | 2 | 53.8% | 54.3% | 46.2% | — | 0.0% | 27.0% | 6.5% | 7.7% | 4.0% | 11.3% |
| 2024-04-06 | 名古屋DD | A | 24:47 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 2 | 7 | 28.6% | 11 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7 | 要検証 | 14 | 3 | 53.8% | 49.8% | 53.8% | 0.50 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 名古屋DD | A | 25:23 | 24 | 11 | 14 | 78.6% | 0 | 0 | — | 2 | 8 | 25.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 要検証 | 20 | 2 | 78.6% | 68.5% | 57.1% | 1.00 | 5.4% | 33.0% | 18.2% | 13.8% | 7.9% | 19.7% |
| 2024-04-10 | 大阪 | H | 28:18 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 2 | 6 | 12 | 6 | 46.7% | 50.4% | 13.3% | — | 0.0% | 29.3% | 16.0% | 5.8% | 3.6% | 8.4% |
| 2024-04-13 | 長崎 | H | 30:46 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 12 | 2 | 10 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 16 | 10 | 66.7% | 63.8% | 25.0% | 1.33 | 18.4% | 25.0% | 35.6% | 19.5% | 7.2% | 29.5% |
| 2024-04-14 | 長崎 | H | 27:12 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 | 6 | 68.2% | 64.4% | 45.5% | 1.00 | 13.2% | 27.7% | 20.0% | 19.2% | 7.9% | 32.2% |
| 2024-04-17 | 琉球 | A | 29:59 | 13 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 12 | 6 | 40.0% | 38.8% | 26.7% | 0.40 | 23.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 京都 | A | 23:21 | 10 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 0 | — | 0 | 6 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 | 0 | 38.5% | 32.0% | 46.2% | 0.00 | 6.0% | 33.5% | 0.0% | 12.8% | 4.8% | 22.1% |
| 2024-04-21 | 京都 | A | 19:11 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 10 | 30.0% | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 要検証 | 10 | 3 | 71.4% | 57.0% | 142.9% | 0.50 | 14.9% | 32.9% | 10.7% | 12.4% | 19.0% | 5.2% |
| 2024-04-27 | 三河 | A | 21:08 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 5 | 33.3% | 39.9% | 88.9% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 三河 | A | 32:58 | 12 | 5 | 16 | 31.2% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 13 | 5 | 8 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 31.2% | 34.6% | 18.8% | 5.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 名古屋DD | H | 26:30 | 18 | 5 | 16 | 31.2% | 0 | 0 | — | 8 | 14 | 57.1% | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 | 6 | 8 | 6 | 31.2% | 40.6% | 87.5% | 0.67 | 11.9% | 44.7% | 14.8% | 15.1% | 11.3% | 18.9% |
| 2024-05-06 | 名古屋DD | H | 14:00 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 5 | 33.3% | 26.8% | 55.6% | 1.00 | 15.2% | 43.6% | 34.8% | 11.1% | 0.0% | 26.8% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(7試合記録)
B2 PO 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 7/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 7/7、TOV% 7/7、USG% 4/7、AST% 4/7、REB% 4/7、OREB% 4/7、DREB% 4/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-01 | 鹿児島 | H | 23:51 | 22 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 7 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 3 | 12 | 13 | 53.6% | 64.4% | 50.0% | 1.67 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 鹿児島 | H | 37:17 | 37 | 15 | 23 | 65.2% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 10 | 60.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 10 | 11 | 28 | 7 | 67.4% | 67.5% | 43.5% | 1.00 | 9.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 鹿児島 | H | 27:50 | 25 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 10 | 60.0% | 16 | 6 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 4 | 16 | 9 | 63.3% | 64.4% | 66.7% | 3.00 | 4.9% | 31.2% | 22.6% | 25.8% | 19.6% | 31.9% |
| 2026-05-08 | 横浜EX | H | 37:17 | 29 | 10 | 18 | 55.6% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 9 | 66.7% | 14 | 4 | 10 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 14 | 13 | 63.9% | 66.0% | 50.0% | 5.00 | 4.4% | 26.2% | 23.1% | 19.0% | 11.9% | 25.0% |
| 2026-05-09 | 横浜EX | H | 34:50 | 21 | 7 | 20 | 35.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 8 | 75.0% | 11 | 3 | 8 | 8 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 9 | 8 | 12 | 要検証 | 37.5% | 44.6% | 40.0% | 8.00 | 4.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-16 | 福島 | H | 25:02 | 19 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 7 | 5 | 0 | 0 | 3 | 7 | 4 | 0 | 14 | 19 | 53.1% | 54.8% | 18.8% | 1.40 | 22.4% | 37.3% | 44.4% | 16.9% | 11.1% | 22.8% |
| 2026-05-17 | 福島 | H | 37:38 | 33 | 11 | 19 | 57.9% | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 10 | 80.0% | 14 | 4 | 10 | 6 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 | 4 | 16 | 15 | 65.8% | 70.5% | 52.6% | 1.20 | 17.6% | 30.6% | 27.4% | 16.4% | 12.1% | 19.0% |