角田 太輝選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 13 | 30:50 | 8.8 | 3.4 | 10.2 | 33.3% | 1.8 | 4.1 | 45.3% | 1.5 | 6.1 | 25.3% | 0.5 | 0.7 | 77.8% | 3.0 | 1.2 | 1.8 | 5.5 | 2.0 | 0.8 | 0.0 | 2.8 | 40.9% | 42.3% | 6.8% | 1.15 | 0.92 | 2.15 | 3.38 | 9.33 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 60 | 28:58 | 11.0 | 3.9 | 10.5 | 37.2% | 2.0 | 4.0 | 50.0% | 1.9 | 6.5 | 29.3% | 1.2 | 1.6 | 77.3% | 2.9 | 0.8 | 2.1 | 5.9 | 2.4 | 1.1 | 0.1 | 2.3 | 46.3% | 48.9% | 15.7% | 1.58 | 0.95 | 2.65 | 3.27 | 12.54 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 58 | 28:42 | 9.4 | 3.5 | 8.4 | 41.0% | 1.6 | 3.3 | 48.4% | 1.9 | 5.2 | 36.3% | 0.6 | 0.8 | 78.7% | 2.4 | 0.4 | 2.0 | 4.0 | 2.1 | 0.7 | 0.1 | 2.4 | 52.1% | 53.7% | 10.2% | 0.97 | 1.14 | 1.49 | 2.52 | 7.14 |
| 2023-24 B1 RS | 佐賀 | 60 | 30:34 | 11.0 | 3.8 | 10.3 | 36.7% | 2.0 | 4.6 | 43.5% | 1.8 | 5.7 | 31.3% | 1.7 | 2.0 | 84.9% | 2.7 | 0.4 | 2.3 | 3.7 | 2.1 | 1.2 | 0.0 | 2.5 | 45.4% | 49.4% | 19.3% | 1.17 | 1.02 | 2.15 | 3.37 | 7.95 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 佐賀 | 56 | 27:08 | 9.8 | 3.3 | 8.1 | 40.5% | 1.8 | 3.8 | 46.3% | 1.5 | 4.2 | 35.3% | 1.8 | 2.1 | 81.7% | 3.1 | 0.8 | 2.3 | 3.3 | 1.3 | 1.3 | 0.1 | 2.3 | 49.8% | 54.3% | 26.5% | 2.12 | 0.95 | 2.10 | 2.89 | 6.93 |
| 2022-23 B2 PO | 佐賀 | 6 | 29:36 | 13.5 | 5.0 | 10.5 | 47.6% | 2.7 | 5.3 | 50.0% | 2.3 | 5.2 | 45.2% | 1.2 | 1.3 | 87.5% | 3.5 | 1.2 | 2.3 | 2.7 | 0.8 | 2.2 | 0.0 | 1.2 | 58.7% | 60.9% | 12.7% | 2.00 | 0.67 | 3.20 | 4.33 | 5.40 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 25 | 23:20 | 10.9 | 3.8 | 8.9 | 43.0% | 2.0 | 4.0 | 49.5% | 1.9 | 5.0 | 37.9% | 1.3 | 1.8 | 75.0% | 2.0 | 0.3 | 1.7 | 2.2 | 1.6 | 1.6 | 0.2 | 2.2 | 53.6% | 56.1% | 19.7% | 1.88 | 0.60 | 2.86 | 3.04 | 5.06 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 1 | 16:51 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 50.0% | 3.0 | 5.0 | 60.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 3.0 | 1.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 0.00 | 4.00 | 6.00 | 6.00 |
2022-23 B2 RS 佐賀バルーナーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 56/57登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 佐賀バルーナーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 25/25登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 佐賀バルーナーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:3/13試合
2025-26 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:35/60試合
2024-25 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:57/58試合; アシスト創出得点:35/58試合
2023-24 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:38/60試合
2022-23 RS 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:52/56試合; アシスト創出得点:45/56試合
2022-23 PO 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点/アシスト創出得点:5/6試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:25/25試合; TOV後得点:22/25試合; アシスト創出得点:18/25試合
2021-22 PO 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 13 | 401 | 115 | 44 | 132 | 33.3% | 24 | 53 | 45.3% | 20 | 79 | 25.3% | 7 | 9 | 77.8% | 39 | 16 | 23 | 72 | 26 | 11 | 0 | 37 | 40.9% | 42.3% | 6.8% | 15 | 12 | 28 | 44 | 28 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 60 | 1738 | 660 | 235 | 632 | 37.2% | 120 | 240 | 50.0% | 115 | 392 | 29.3% | 75 | 97 | 77.3% | 174 | 46 | 128 | 355 | 143 | 67 | 7 | 137 | 46.3% | 48.9% | 15.7% | 95 | 57 | 138 | 196 | 439 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 58 | 1664 | 548 | 201 | 490 | 41.0% | 92 | 190 | 48.4% | 109 | 300 | 36.3% | 37 | 47 | 78.7% | 141 | 25 | 116 | 233 | 119 | 39 | 4 | 140 | 52.1% | 53.7% | 10.2% | 56 | 66 | 85 | 146 | 250 |
| 2023-24 B1 RS | 佐賀 | 60 | 1834 | 662 | 227 | 618 | 36.7% | 120 | 276 | 43.5% | 107 | 342 | 31.3% | 101 | 119 | 84.9% | 162 | 26 | 136 | 220 | 129 | 71 | 2 | 152 | 45.4% | 49.4% | 19.3% | 70 | 61 | 116 | 202 | 302 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 佐賀 | 56 | 1519 | 548 | 183 | 452 | 40.5% | 99 | 214 | 46.3% | 84 | 238 | 35.3% | 98 | 120 | 81.7% | 171 | 42 | 129 | 184 | 75 | 75 | 8 | 128 | 49.8% | 54.3% | 26.5% | 119 | 53 | 109 | 162 | 312 |
| 2022-23 B2 PO | 佐賀 | 6 | 178 | 81 | 30 | 63 | 47.6% | 16 | 32 | 50.0% | 14 | 31 | 45.2% | 7 | 8 | 87.5% | 21 | 7 | 14 | 16 | 5 | 13 | 0 | 7 | 58.7% | 60.9% | 12.7% | 12 | 4 | 16 | 26 | 27 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 25 | 583 | 272 | 96 | 223 | 43.0% | 49 | 99 | 49.5% | 47 | 124 | 37.9% | 33 | 44 | 75.0% | 49 | 7 | 42 | 55 | 39 | 40 | 5 | 55 | 53.6% | 56.1% | 19.7% | 47 | 15 | 63 | 76 | 91 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 1 | 17 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 6 |
2022-23 B2 RS 佐賀バルーナーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 56/57登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 佐賀バルーナーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 25/25登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 佐賀バルーナーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:3/13試合
2025-26 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:35/60試合
2024-25 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:57/58試合; アシスト創出得点:35/58試合
2023-24 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:38/60試合
2022-23 RS 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:52/56試合; アシスト創出得点:45/56試合
2022-23 PO 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点/アシスト創出得点:5/6試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:25/25試合; TOV後得点:22/25試合; アシスト創出得点:18/25試合
2021-22 PO 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 13 | 401 | 78.79 | 124.90 | 0.79 | 19.2% | 40.9% | 42.3% | 6.8% | 5.0% | 4.0% | 6.2% | 31.4% | 16.1% | 1.5% | -168 | 121 | 731 | 913 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 60 | 1738 | 85.53 | 111.05 | 0.86 | 22.4% | 46.3% | 48.9% | 15.7% | 5.6% | 3.1% | 8.2% | 35.1% | 18.2% | 2.1% | 29 | 701 | 3185 | 3537 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 58 | 1664 | 90.63 | 111.98 | 0.91 | 18.5% | 52.1% | 53.7% | 10.2% | 4.7% | 1.7% | 7.8% | 26.8% | 18.5% | 1.3% | -116 | 547 | 2996 | 3355 |
| 2023-24 B1 RS | 佐賀 | 60 | 1834 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.3% | 45.4% | 49.4% | 19.3% | 4.7% | 1.5% | 7.8% | 21.8% | 16.1% | 2.2% | 94 | 579 | 3295 | 3391 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 佐賀 | 56 | 1519 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 49.8% | 54.3% | 26.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 12.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 佐賀 | 6 | 178 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.8% | 58.7% | 60.9% | 12.7% | 6.0% | 3.9% | 8.2% | 15.5% | 7.0% | 4.0% | 38 | 92 | 329 | 326 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 25 | 583 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.6% | 56.1% | 19.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 1 | 17 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.1% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 6.6% | 32.6% | 14.3% | 5.9% | -4 | 8 | 34 | 41 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 佐賀バルーナーズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:56/56試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:25/25試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 佐賀 | 13 | 400.8 | 119.2 | 101.08 | 108.89 | 125.17 | 134.65 | -24.09 | -25.76 | 1.67 | 9.48 |
| 2025-26 RS | 佐賀 | 60 | 1737.5 | 662.5 | 112.10 | 112.75 | 111.08 | 111.34 | 1.02 | 1.41 | -0.39 | 0.25 |
| 2024-25 RS | 佐賀 | 58 | 1664.1 | 655.9 | 107.54 | 104.26 | 111.48 | 106.67 | -3.94 | -2.41 | -1.53 | -4.82 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀※少サンプル | 16 | 9 | 1 | 31.2% | -21 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 150 | 92 | 4 | 31.3% | 13 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 121 | 46 | 6 | 20.7% | -19 |
| 2023-24 B1 RS | 佐賀 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 佐賀 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 佐賀 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 1 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 11 | 28 | 2.55 | 2.77 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 182 | 439 | 2.41 | 2.48 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 109 | 250 | 2.29 | 1.96 |
| 2023-24 B1 RS | 佐賀 | 123 | 302 | 2.46 | 1.71 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 佐賀 | 128 | 312 | 2.44 | 2.45 |
| 2022-23 B2 PO | 佐賀 | 11 | 27 | 2.45 | 3.2 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 39 | 91 | 2.33 | 1.41 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 3 | 6 | 2 | 3 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 佐賀バルーナーズ B.PREMIER:※4 3/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 佐賀バルーナーズ B1:※4 35/60試合、※5 60/60試合
2024-25 RS 佐賀バルーナーズ B1:※4 35/58試合、※5 58/58試合
2023-24 RS 佐賀バルーナーズ B1:※4 38/60試合、※5 60/60試合
2022-23 RS 佐賀バルーナーズ B2:※4 45/56試合、※5 56/56試合
2022-23 PO 佐賀バルーナーズ B2:※4 5/6試合、※5 6/6試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:※4 18/25試合、※5 25/25試合
2021-22 PO 佐賀バルーナーズ B2:※4 1/1試合、※5 1/1試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 44 | 22 | 50.0% | デイミアン・ドットソン |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 235 | 136 | 57.9% | 阿部 諒 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 201 | 108 | 53.7% | アレン・ダーラム |
| 2023-24 B1 RS | 佐賀 | 227 | 124 | 54.6% | チェイス・フィーラー |
| 2022-23 B2 RS ※ | 佐賀 | 183 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 佐賀 | 30 | 12 | 40.0% | チェイス・フィーラー |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 96 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 3 | 1 | 33.3% | ファイ パプ月瑠 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 佐賀バルーナーズ B2:FGM:56/56試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:FGM:25/25試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 26.02 | 15 | 4 | 14 | 2 | 5 | 2 | 9 | 5 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-10-02 | 23.45 | 4 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-08 | 21.73 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-10-09 | 26.23 | 19 | 7 | 10 | 3 | 4 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 30.38 | 12 | 4 | 10 | 1 | 3 | 3 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-10-16 | 42.28 | 11 | 5 | 16 | 4 | 8 | 1 | 8 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 9 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 24.45 | 10 | 4 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-10-23 | 20.07 | 8 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 6 | 8 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-26 | 27.57 | 17 | 5 | 8 | 2 | 3 | 3 | 5 | 4 | 4 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-05 | 27.20 | 17 | 6 | 9 | 2 | 4 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-06 | 27.57 | 11 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-12 | 25.38 | 8 | 2 | 7 | 0 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-11-13 | 21.20 | 13 | 4 | 10 | 1 | 2 | 3 | 8 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-11-19 | 23.42 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-11-20 | 25.73 | 4 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-11-26 | 25.18 | 13 | 5 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-11-27 | 24.00 | 7 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-12-03 | 13.72 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-04 | 9.20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-17 | 17.90 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 15.15 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-24 | 26.02 | 17 | 5 | 9 | 2 | 6 | 3 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-12-25 | 24.88 | 8 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-28 | 23.85 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-30 | 25.42 | 6 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-31 | 21.87 | 11 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-07 | 28.30 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-08 | 23.63 | 7 | 2 | 7 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-18 | 30.63 | 14 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2023-01-21 | 19.13 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-01-22 | 26.98 | 7 | 2 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-27 | 23.83 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 23.68 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 34.88 | 15 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-02-05 | 37.37 | 23 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 11 | 13 | 4 | 0 | 4 | 4 | 7 | 0 | 2 | 4 |
| 2023-02-11 | 34.52 | 11 | 4 | 10 | 3 | 5 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 35.42 | 11 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-18 | 26.93 | 3 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-19 | 34.68 | 14 | 4 | 9 | 2 | 5 | 2 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-02-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-04 | 37.23 | 14 | 4 | 8 | 2 | 3 | 2 | 5 | 4 | 4 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-05 | 36.68 | 13 | 4 | 13 | 1 | 4 | 3 | 9 | 2 | 3 | 6 | 0 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 2023-03-11 | 34.70 | 17 | 7 | 17 | 4 | 8 | 3 | 9 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-12 | 40.00 | 14 | 5 | 15 | 3 | 10 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 9 | 1 | 4 | 0 | 4 |
| 2023-03-18 | 38.23 | 26 | 8 | 19 | 3 | 7 | 5 | 12 | 5 | 6 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-19 | 35.25 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 5 | 2 | 4 | 0 | 4 |
| 2023-03-22 | 14.07 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-25 | 31.68 | 18 | 7 | 13 | 3 | 5 | 4 | 8 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-26 | 29.82 | 11 | 5 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 34.53 | 11 | 2 | 13 | 0 | 2 | 2 | 11 | 5 | 6 | 5 | 1 | 4 | 10 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-04-02 | 35.28 | 18 | 6 | 14 | 5 | 11 | 1 | 3 | 5 | 7 | 7 | 1 | 6 | 9 | 1 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-04-07 | 30.37 | 13 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 30.13 | 7 | 2 | 9 | 1 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-15 | 23.28 | 5 | 2 | 8 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2023-04-16 | 23.47 | 6 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-22 | 24.38 | 8 | 2 | 8 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 7 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 2023-04-23 | 20.02 | 2 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-25 | 20.77 | 7 | 3 | 9 | 2 | 2 | 1 | 7 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-12-26 | 23.07 | 5 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | 0 | 1 |
| 2021-12-29 | 19.83 | 13 | 5 | 8 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 5 |
| 2022-01-01 | 5.13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-02 | 10.62 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 18.57 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-01-23 | 16.13 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-02-19 | 27.98 | 14 | 5 | 11 | 3 | 7 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 2022-02-20 | 30.88 | 20 | 8 | 18 | 6 | 8 | 2 | 10 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-02-25 | 25.83 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-02-26 | 19.63 | 6 | 2 | 9 | 0 | 2 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-08 | 13.90 | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-16 | 31.23 | 18 | 7 | 15 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-19 | 25.12 | 8 | 2 | 12 | 2 | 5 | 0 | 7 | 4 | 4 | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-03-20 | 27.47 | 15 | 6 | 16 | 3 | 6 | 3 | 10 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-03-26 | 25.33 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 |
| 2022-03-27 | 32.02 | 20 | 7 | 13 | 4 | 8 | 3 | 5 | 3 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 |
| 2022-04-02 | 35.88 | 19 | 8 | 14 | 5 | 8 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-04-03 | 37.17 | 7 | 2 | 12 | 2 | 10 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-20 | 17.20 | 7 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-04-23 | 19.70 | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-04-24 | 24.92 | 11 | 2 | 8 | 1 | 5 | 1 | 3 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-04-27 | 31.18 | 24 | 8 | 12 | 4 | 5 | 4 | 7 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-30 | 31.17 | 27 | 9 | 15 | 2 | 4 | 7 | 11 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-05-01 | 12.58 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 52/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 58/58、2ndチャンス 58/58、TOV後 57/58、ペイント内 58/58)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 13/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 3/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 13/13、TOV% 13/13、USG% 7/13、AST% 7/13、REB% 7/13、OREB% 7/13、DREB% 7/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 広島 | H | 33:21 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 8.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 広島 | H | 33:05 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 5.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 三遠 | H | 30:09 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 22.2% | 14.2% | 53.0% | 6.5% | 2.9% | 10.8% |
| 2026-10-04 | 三遠 | H | 30:38 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | A東京 | A | 29:56 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 22.6% | 44.6% | 5.2% | 6.1% | 4.0% |
| 2026-10-10 | 神戸 | A | 29:21 | 12 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 33.3% | 49.7% | 77.8% | 0.75 | 24.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 群馬 | H | 32:15 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 0.40 | 31.2% | 25.3% | 13.0% | 1.4% | 0.0% | 2.7% |
| 2026-10-16 | 北海道 | H | 27:19 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 24.0% | 22.0% | 3.6% | 3.8% | 3.5% |
| 2026-10-18 | 京都 | A | 29:09 | 9 | 3 | 13 | 23.1% | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 34.6% | 34.6% | 0.0% | 5.00 | 7.1% | 23.5% | 34.5% | 7.3% | 0.0% | 15.7% |
| 2026-10-21 | 長崎 | H | 31:40 | 2 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 10.0% | 10.0% | 0.0% | 5.00 | 9.1% | 16.6% | 26.6% | 1.5% | 0.0% | 2.9% |
| 2026-10-26 | A東京 | H | 31:27 | 15 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 44.1% | 44.1% | 0.0% | 3.00 | 10.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 三河 | A | 30:09 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 8.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 三河 | A | 32:17 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 6.00 | 8.3% | 18.0% | 33.4% | 3.0% | 5.4% | 0.0% |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 52/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 35/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 56/60、TOV% 60/60、USG% 40/60、AST% 40/60、REB% 40/60、OREB% 40/60、DREB% 40/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 滋賀 | H | 24:27 | 5 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 22.7% | 22.7% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 42.6% | 5.6% | 0.0% | 11.7% |
| 2025-10-05 | 滋賀 | H | 26:21 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 5 | 3 | 2 | 14 | 54.5% | 58.8% | 36.4% | 3.00 | 13.6% | 26.1% | 35.8% | 2.2% | 0.0% | 3.8% |
| 2025-10-10 | 長崎 | A | 31:24 | 17 | 5 | 15 | 33.3% | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 7 | 50.0% | 53.5% | 13.3% | 0.60 | 23.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 長崎 | A | 26:04 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 5 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 島根 | A | 29:19 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 9 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 3.00 | 23.1% | 21.8% | 48.1% | 6.0% | 0.0% | 11.7% |
| 2025-10-18 | 広島 | A | 9:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 7.00 | 50.0% | 9.9% | 98.4% | 7.5% | 12.8% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 広島 | A | 26:14 | 4 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 9 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 12 | 10.0% | 18.4% | 20.0% | 1.67 | 21.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 越谷 | H | 27:28 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 9 | 11.1% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 2 | 11 | 37.5% | 42.7% | 16.7% | 5.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 越谷 | H | 29:07 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 7.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 三遠 | A | 31:53 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 9 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 3 | 4 | 要検証 | 75.0% | 73.5% | 20.0% | — | 0.0% | 16.9% | 46.1% | 4.5% | 3.7% | 5.1% |
| 2025-11-01 | 三河 | H | 31:48 | 5 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 18.8% | 28.2% | 25.0% | 2.00 | 25.3% | 18.7% | 33.2% | 10.8% | 6.3% | 16.8% |
| 2025-11-02 | 三河 | H | 31:16 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 9 | 0 | 19 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.33 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 滋賀 | H | 33:48 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 6.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 大阪 | H | 29:30 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | 3.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 大阪 | H | 27:09 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 31.2% | 33.8% | 25.0% | 0.40 | 36.0% | 25.7% | 14.0% | 4.0% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-11-12 | 北海道 | A | 33:58 | 14 | 5 | 15 | 33.3% | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 12 | 43.3% | 45.3% | 6.7% | 1.25 | 20.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 渋谷 | A | 34:46 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 10 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 25 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 3.33 | 30.0% | 14.0% | 35.0% | 6.3% | 7.0% | 5.8% |
| 2025-11-16 | 渋谷 | A | 31:32 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.33 | 25.0% | 18.5% | 36.3% | 4.9% | 3.3% | 6.7% |
| 2025-12-06 | A東京 | H | 30:04 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 1.00 | 18.9% | 25.7% | 14.6% | 20.2% | 18.4% | 21.6% |
| 2025-12-07 | A東京 | H | 29:50 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 62.5% | 12.6% | 20.5% | 6.1% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-12-10 | 三河 | A | 31:59 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 41.7% | 40.2% | 8.3% | 2.00 | 19.4% | 24.2% | 39.5% | 4.6% | 0.0% | 9.4% |
| 2025-12-13 | 琉球 | H | 23:17 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 2 | 10 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 琉球 | H | 28:09 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.50 | 40.0% | 15.8% | 33.9% | 3.6% | 0.0% | 8.6% |
| 2025-12-20 | 横浜BC | H | 21:54 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 15 | 44.4% | 40.5% | 22.2% | 3.00 | 16.8% | 25.5% | 44.4% | 18.0% | 8.1% | 30.4% |
| 2025-12-21 | 横浜BC | H | 24:03 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 6 | 16 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | 7.00 | 11.1% | 19.5% | 43.1% | 5.7% | 0.0% | 11.5% |
| 2025-12-24 | 名古屋DD | A | 22:01 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 18 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 7.00 | 12.5% | 16.6% | 51.8% | 4.6% | 4.4% | 4.8% |
| 2025-12-26 | 川崎 | A | 23:22 | 7 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 4 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 12.5% | 32.9% | 75.0% | 0.80 | 32.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 川崎 | A | 28:41 | 7 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 9 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 32.2% | 20.0% | 2.25 | 26.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 群馬 | H | 27:02 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 0.00 | 33.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 群馬 | H | 22:11 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 6.00 | 14.3% | 15.8% | 60.1% | 4.5% | 0.0% | 12.0% |
| 2026-01-24 | A千葉 | A | 26:06 | 17 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 4 | 0 | 要検証 | 10 | 3 | 50.0% | 53.5% | 13.3% | 1.00 | 5.9% | 30.6% | 9.4% | 4.0% | 0.0% | 9.0% |
| 2026-01-25 | A千葉 | A | 32:45 | 21 | 7 | 17 | 41.2% | 3 | 10 | 30.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | 10 | 6 | 12 | 50.0% | 54.7% | 29.4% | 4.00 | 5.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 島根 | H | 34:42 | 17 | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 9 | 44.4% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 60.0% | 69.7% | 50.0% | 5.00 | 7.6% | 18.5% | 24.6% | 1.6% | 3.5% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 千葉J | H | 28:00 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | 36.4% | 42.1% | 18.2% | 1.50 | 14.4% | 22.4% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 千葉J | H | 22:05 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 | 8 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 29.8% | 25.9% | 2.5% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-02-07 | 富山 | A | 32:58 | 19 | 5 | 14 | 35.7% | 4 | 11 | 36.4% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 12 | 50.0% | 58.6% | 35.7% | 5.00 | 5.8% | 24.2% | 27.7% | 6.1% | 3.3% | 8.5% |
| 2026-02-08 | 富山 | A | 35:06 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 8 | 要検証 | 50.0% | 51.9% | 7.1% | — | 0.0% | 20.5% | 17.4% | 2.8% | 0.0% | 4.8% |
| 2026-02-14 | A東京 | A | 28:36 | 10 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 33.3% | 46.5% | 44.4% | 4.00 | 8.5% | 20.3% | 27.7% | 10.6% | 3.6% | 20.7% |
| 2026-02-15 | A東京 | A | 27:14 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 20.6% | 17.5% | 2.4% | 4.1% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 宇都宮 | H | 31:11 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 20.8% | 19.8% | 3.7% | 0.0% | 7.3% |
| 2026-03-08 | 宇都宮 | H | 32:08 | 15 | 6 | 17 | 35.3% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 44.1% | 44.1% | 0.0% | 4.00 | 10.5% | 26.6% | 46.3% | 3.1% | 0.0% | 6.2% |
| 2026-03-11 | 三遠 | H | 32:31 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 10 | 3 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 69.2% | 69.2% | 0.0% | 3.33 | 18.8% | 22.6% | 48.5% | 8.4% | 0.0% | 16.2% |
| 2026-03-14 | 島根 | A | 32:28 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 10 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 5.00 | 16.7% | 16.9% | 45.9% | 1.7% | 0.0% | 3.3% |
| 2026-03-15 | 島根 | A | 32:19 | 19 | 8 | 17 | 47.1% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 50.0% | 51.9% | 17.6% | 3.00 | 9.8% | 29.0% | 35.2% | 8.6% | 3.2% | 15.0% |
| 2026-03-28 | 茨城 | H | 26:00 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 2 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 5 | 2 | 5 | 4 | 13 | 54.2% | 56.3% | 41.7% | 1.67 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 茨城 | H | 31:55 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 15 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 34 | 50.0% | 50.4% | 15.4% | 5.00 | 17.8% | 23.8% | 65.4% | 12.2% | 7.2% | 16.9% |
| 2026-04-01 | 滋賀 | A | 28:18 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 8 | 17 | 85.0% | 82.7% | 20.0% | 8.00 | 8.4% | 19.7% | 56.2% | 9.1% | 11.8% | 6.7% |
| 2026-04-04 | 仙台 | A | 27:33 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 18 | 38.5% | 43.2% | 15.4% | 3.00 | 12.6% | 25.6% | 36.0% | 1.7% | 0.0% | 3.5% |
| 2026-04-05 | 仙台 | A | 31:39 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 8 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.33 | 17.6% | 24.7% | 30.8% | 4.4% | 5.7% | 3.0% |
| 2026-04-08 | 北海道 | H | 33:15 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 1.25 | 31.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 京都 | H | 32:15 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 9 | 6 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 8 | 6 | 20 | 54.5% | 56.8% | 9.1% | 1.50 | 34.4% | 25.1% | 37.5% | 6.0% | 0.0% | 12.4% |
| 2026-04-12 | 京都 | H | 29:56 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 11 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 2.20 | 35.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-15 | 三河 | H | 32:40 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 8 | 10 | 16 | 63.3% | 61.3% | 20.0% | 2.33 | 15.5% | 27.5% | 40.4% | 5.0% | 2.8% | 8.2% |
| 2026-04-18 | FE名古屋 | A | 30:30 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 6 | 35.7% | 45.7% | 57.1% | 1.50 | 18.6% | 16.9% | 15.5% | 3.7% | 3.6% | 3.7% |
| 2026-04-19 | FE名古屋 | A | 19:28 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 11 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 20.1% | 25.0% | 2.6% | 0.0% | 5.3% |
| 2026-04-22 | 名古屋DD | H | 32:39 | 14 | 6 | 18 | 33.3% | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 31.6% | 35.6% | 6.2% | 0.0% | 12.9% |
| 2026-04-25 | 琉球 | A | 30:57 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 7 | 2 | 10 | 65.0% | 66.3% | 30.0% | 2.00 | 15.0% | 20.8% | 24.0% | 2.0% | 0.0% | 4.5% |
| 2026-04-26 | 琉球 | A | 36:14 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 7 | 0 | 3 | 4 | 18 | 82.1% | 82.1% | 0.0% | 3.50 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 秋田 | A | 34:07 | 12 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 要検証 | 2 | 12 | 33.3% | 41.0% | 50.0% | 2.50 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 秋田 | A | 23:51 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 9 | 40.9% | 42.1% | 18.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(58試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 57/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 35/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 50/58、TOV% 58/58、USG% 38/58、AST% 38/58、REB% 38/58、OREB% 38/58、DREB% 38/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 京都 | A | 27:07 | 1 | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 5.6% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 17.9% | 17.4% | 5.3% | 3.1% | 8.0% |
| 2024-10-06 | 京都 | A | 33:29 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 5 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 0.67 | 20.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 広島 | A | 25:21 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 広島 | A | 32:47 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 5.00 | 25.0% | 6.5% | 20.1% | 2.3% | 0.0% | 4.4% |
| 2024-10-19 | 秋田 | A | 34:17 | 12 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 秋田 | A | 28:24 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 5 | 4 | 0 | 81.8% | 81.8% | 0.0% | 0.00 | 26.7% | 25.0% | 0.0% | 7.9% | 4.3% | 11.1% |
| 2024-10-23 | 千葉J | H | 33:09 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 11 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | A東京 | A | 27:50 | 9 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 34.6% | 34.6% | 0.0% | 3.50 | 13.3% | 28.0% | 45.2% | 5.7% | 0.0% | 10.5% |
| 2024-10-27 | A東京 | A | 24:31 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 川崎 | H | 20:12 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.25 | 36.4% | 26.6% | 39.5% | 13.4% | 0.0% | 24.1% |
| 2024-11-04 | 川崎 | H | 29:35 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 6 | 11 | 62.5% | 62.1% | 16.7% | 2.50 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 滋賀 | A | 19:28 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 7 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 1.00 | 25.5% | 27.8% | 28.2% | 7.9% | 0.0% | 16.2% |
| 2024-12-01 | 長崎 | H | 26:41 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-02 | 長崎 | H | 25:55 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 2.50 | 26.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 群馬 | A | 28:48 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 22.9% | 12.3% | 4.1% | 20.4% |
| 2024-12-08 | 群馬 | A | 30:15 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 7 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 15.6% | 21.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-11 | 島根 | A | 26:53 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 19.2% | 0.0% | 2.0% | 4.1% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 広島 | H | 34:59 | 17 | 6 | 14 | 42.9% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 15 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 60.7% | 60.7% | 0.0% | 15.00 | 6.7% | 18.2% | 63.2% | 7.1% | 2.7% | 12.0% |
| 2024-12-15 | 広島 | H | 31:47 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 12.5% | 17.8% | 12.5% | 1.50 | 19.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 大阪 | A | 31:01 | 4 | 1 | 11 | 9.1% | 0 | 8 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 9.1% | 16.2% | 27.3% | 2.00 | 19.6% | 25.7% | 32.6% | 3.9% | 4.3% | 3.6% |
| 2024-12-21 | 仙台 | A | 30:08 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 要検証 | 40.0% | 55.6% | 100.0% | — | 0.0% | 11.4% | 23.4% | 8.0% | 4.0% | 12.1% |
| 2024-12-22 | 仙台 | A | 21:52 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 14.2% | 12.5% | 2.5% | 0.0% | 4.8% |
| 2024-12-28 | FE名古屋 | H | 28:52 | 8 | 3 | 13 | 23.1% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | 0.60 | 27.8% | 28.8% | 19.9% | 1.9% | 0.0% | 4.5% |
| 2024-12-29 | FE名古屋 | H | 23:32 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 18.2% | 14.6% | 2.3% | 0.0% | 4.4% |
| 2025-01-04 | 宇都宮 | H | 27:49 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.80 | 46.0% | 17.6% | 22.0% | 7.0% | 0.0% | 16.6% |
| 2025-01-05 | 宇都宮 | H | 34:22 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.75 | 28.6% | 19.9% | 22.3% | 4.8% | 0.0% | 9.4% |
| 2025-01-11 | 茨城 | A | 23:35 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 7.5% | 4.2% | 4.0% | 4.5% |
| 2025-01-12 | 茨城 | A | 27:42 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 0 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-25 | 越谷 | H | 27:37 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 越谷 | H | 28:39 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 京都 | H | 30:43 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 4 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 三河 | A | 26:01 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 三河 | A | 26:59 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 15.8% | 20.2% | 3.5% | 3.7% | 3.3% |
| 2025-02-08 | 三遠 | H | 27:34 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 2.50 | 18.2% | 16.7% | 26.2% | 5.8% | 0.0% | 12.1% |
| 2025-02-09 | 三遠 | H | 31:04 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 12 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.83 | 33.3% | 25.4% | 24.2% | 5.2% | 3.3% | 7.4% |
| 2025-03-01 | 名古屋DD | A | 23:26 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 19.2% | 16.6% | 1.8% | 0.0% | 3.3% |
| 2025-03-02 | 名古屋DD | A | 30:24 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 長崎 | H | 37:17 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 9 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.80 | 35.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | 千葉J | A | 32:07 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 5.00 | 11.1% | 13.1% | 23.5% | 7.4% | 0.0% | 14.5% |
| 2025-03-19 | 滋賀 | H | 26:39 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 15 | 75.0% | 76.6% | 10.0% | 3.00 | 16.1% | 21.1% | 31.1% | 5.5% | 4.1% | 6.7% |
| 2025-03-22 | 横浜BC | A | 24:27 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 8 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 23.0% | 23.3% | 6.1% | 4.3% | 7.8% |
| 2025-03-23 | 横浜BC | A | 32:43 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 5.00 | 8.3% | 16.3% | 20.5% | 1.4% | 0.0% | 2.8% |
| 2025-03-26 | 島根 | H | 32:25 | 18 | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 10 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 18.2% | 15.1% | 18.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 渋谷 | H | 30:15 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 渋谷 | H | 28:32 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 17.6% | 12.3% | 2.0% | 0.0% | 3.7% |
| 2025-04-05 | 滋賀 | A | 31:01 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 2 | 要検証 | 110.0% | 110.3% | 20.0% | 2.50 | 26.9% | 10.9% | 26.0% | 6.3% | 0.0% | 12.9% |
| 2025-04-06 | 滋賀 | A | 31:11 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 4 | 12 | 要検証 | 66.7% | 66.9% | 33.3% | 3.00 | 5.5% | 25.8% | 20.9% | 10.5% | 6.9% | 14.3% |
| 2025-04-09 | 大阪 | H | 34:37 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 9 | 37.5% | 49.0% | 62.5% | 2.00 | 16.4% | 15.1% | 17.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 北海道 | H | 28:42 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 北海道 | H | 25:15 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 京都 | A | 27:26 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | 5 | 0 | 3 | 4 | 15 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 2.33 | 23.1% | 21.4% | 44.9% | 1.8% | 0.0% | 3.9% |
| 2025-04-18 | 島根 | H | 28:52 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 11.0% | 25.8% | 3.6% | 0.0% | 6.0% |
| 2025-04-19 | 島根 | H | 29:50 | 6 | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 20.8% | 24.1% | 8.3% | 3.00 | 7.4% | 22.1% | 18.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-23 | 長崎 | A | 25:49 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 6 | 7 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 1.50 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 大阪 | H | 20:45 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 2.50 | 25.0% | 18.3% | 36.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 大阪 | H | 32:12 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 9 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 37.8% | 4.9% | 3.5% | 6.2% |
| 2025-05-03 | 琉球 | A | 25:46 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 琉球 | A | 35:29 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.20 | 35.7% | 20.2% | 5.0% | 7.2% | 0.0% | 13.4% |
2023-24(60試合記録)
B1 RS 佐賀バルーナーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 54/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 38/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 53/60、TOV% 60/60、USG% 39/60、AST% 39/60、REB% 39/60、OREB% 39/60、DREB% 39/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-05 | 琉球 | H | 32:29 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 21.4% | 31.7% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-07 | 琉球 | H | 35:25 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 2.00 | 9.6% | 15.2% | 10.0% | 5.2% | 0.0% | 9.2% |
| 2023-10-14 | 広島 | H | 26:54 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 14.9% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-15 | 広島 | H | 34:17 | 7 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 22.7% | 29.5% | 18.2% | 2.00 | 14.4% | 18.9% | 21.5% | 5.8% | 5.1% | 6.6% |
| 2023-10-21 | 島根 | A | 32:38 | 15 | 6 | 17 | 35.3% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 6 | 44.1% | 44.1% | 0.0% | 1.00 | 15.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 島根 | A | 32:52 | 12 | 5 | 18 | 27.8% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.67 | 14.3% | 30.1% | 47.1% | 6.5% | 2.8% | 9.9% |
| 2023-10-25 | 信州 | H | 30:27 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 22.6% | 22.4% | 1.7% | 3.1% | 0.0% |
| 2023-10-28 | 渋谷 | A | 30:14 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.33 | 42.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 渋谷 | A | 34:22 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 2.00 | 25.4% | 12.2% | 18.7% | 1.6% | 0.0% | 3.1% |
| 2023-11-04 | 秋田 | H | 31:32 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 1.50 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 秋田 | H | 18:52 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 9.9% | 10.1% | 2.7% | 0.0% | 6.1% |
| 2023-11-08 | 広島 | A | 27:41 | 10 | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 27.3% | 37.9% | 45.5% | 5.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 千葉J | A | 30:36 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2 | 17 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 7.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 千葉J | A | 27:26 | 12 | 4 | 18 | 22.2% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 6 | 7 | 25.0% | 31.1% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 37.6% | 22.8% | 10.3% | 3.3% | 17.8% |
| 2023-12-02 | 大阪 | A | 26:45 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 5 | 6 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 31.7% | 25.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-03 | 大阪 | A | 26:17 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 16 | 50.0% | 60.6% | 45.5% | 3.00 | 13.2% | 29.2% | 47.1% | 8.0% | 0.0% | 14.2% |
| 2023-12-06 | 長崎 | H | 34:59 | 10 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | 33.3% | 57.9% | 100.0% | 1.33 | 25.8% | 15.5% | 17.8% | 9.8% | 0.0% | 18.5% |
| 2023-12-09 | 茨城 | H | 27:18 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.40 | 38.5% | 23.8% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-10 | 茨城 | H | 24:15 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 5 | 2 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 三遠 | A | 35:18 | 26 | 9 | 16 | 56.2% | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 75.0% | 77.0% | 12.5% | 2.50 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 三遠 | A | 27:48 | 5 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 9 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 要検証 | 2 | 10 | 16.7% | 19.4% | 16.7% | — | 0.0% | 20.9% | 22.9% | 8.6% | 7.2% | 10.7% |
| 2023-12-20 | 島根 | H | 34:40 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 16 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 3.00 | 15.4% | 18.7% | 28.2% | 1.7% | 0.0% | 3.5% |
| 2023-12-23 | 横浜BC | H | 22:08 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | 3.00 | 9.6% | 23.7% | 21.0% | 4.6% | 5.5% | 4.0% |
| 2023-12-24 | 横浜BC | H | 23:31 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 | 9 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | — | 0.0% | 12.8% | 20.1% | 7.7% | 0.0% | 13.4% |
| 2023-12-29 | A東京 | H | 30:58 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 5 | 6 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 53.3% | 51.8% | 6.7% | 2.50 | 11.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | A東京 | H | 29:24 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 9 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.75 | 33.3% | 21.4% | 22.3% | 2.3% | 0.0% | 5.7% |
| 2024-01-06 | 仙台 | A | 36:15 | 19 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 6 | 3 | 50.0% | 53.9% | 40.0% | 0.50 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-07 | 仙台 | A | 32:15 | 30 | 11 | 16 | 68.8% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 12 | 2 | 81.2% | 82.4% | 31.2% | 0.33 | 14.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 大阪 | A | 32:17 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 11 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 8 | 要検証 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 3.67 | 18.9% | 25.3% | 53.8% | 7.0% | 0.0% | 12.7% |
| 2024-01-20 | 富山 | H | 33:21 | 22 | 6 | 12 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 70.8% | 75.1% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 26.7% | 17.3% | 5.4% | 0.0% | 9.0% |
| 2024-01-21 | 富山 | H | 32:26 | 22 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 7 | 42.9% | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 9 | 4 | 要検証 | 57.7% | 64.9% | 69.2% | 4.00 | 5.6% | 28.0% | 26.5% | 6.5% | 3.2% | 10.0% |
| 2024-01-27 | 宇都宮 | A | 29:34 | 6 | 2 | 14 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 17 | 17.9% | 20.8% | 7.1% | 3.50 | 12.2% | 29.1% | 40.7% | 5.8% | 0.0% | 12.7% |
| 2024-01-28 | 宇都宮 | A | 34:52 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 6 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 22.2% | 33.9% | 33.3% | 1.50 | 16.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 琉球 | H | 27:11 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 群馬 | H | 29:08 | 2 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 10.0% | 10.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 22.8% | 11.6% | 4.0% | 0.0% | 8.9% |
| 2024-02-04 | 群馬 | H | 22:45 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 20.2% | 14.4% | 2.1% | 0.0% | 4.0% |
| 2024-02-07 | 信州 | A | 32:55 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 16 | 45.5% | 43.7% | 9.1% | 7.00 | 8.0% | 20.0% | 33.8% | 4.5% | 3.5% | 5.3% |
| 2024-02-10 | FE名古屋 | H | 32:15 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 23.8% | 12.7% | 8.7% | 6.2% | 12.0% |
| 2024-02-11 | FE名古屋 | H | 32:00 | 10 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 11 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 15.5% | 24.4% | 1.7% | 0.0% | 3.2% |
| 2024-03-02 | 北海道 | A | 30:44 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 12 | 9 | 83.3% | 86.0% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 北海道 | A | 35:40 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 1.00 | 7.3% | 18.2% | 4.2% | 4.7% | 0.0% | 9.1% |
| 2024-03-06 | 広島 | H | 32:51 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | 0.33 | 21.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 長崎 | A | 33:23 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 13 | 50.0% | 55.3% | 40.0% | 2.50 | 14.5% | 18.8% | 24.7% | 8.2% | 0.0% | 16.7% |
| 2024-03-23 | 川崎 | A | 24:36 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 川崎 | A | 27:54 | 11 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 8 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 7 | 37.5% | 73.1% | 200.0% | 1.50 | 21.0% | 16.9% | 15.6% | 6.1% | 8.7% | 3.8% |
| 2024-03-27 | 島根 | A | 36:03 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 6 | 50.0% | 52.4% | 9.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 京都 | H | 34:06 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 13.1% | 11.8% | 1.4% | 0.0% | 2.9% |
| 2024-03-31 | 京都 | H | 24:46 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 4 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.67 | 20.0% | 30.2% | 41.0% | 11.2% | 0.0% | 21.8% |
| 2024-04-06 | 名古屋DD | A | 34:09 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 4 | 38.5% | 38.5% | 0.0% | 1.00 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 名古屋DD | A | 32:48 | 10 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 26.9% | 33.9% | 30.8% | 7.00 | 6.3% | 21.7% | 38.2% | 6.1% | 0.0% | 12.2% |
| 2024-04-10 | 大阪 | H | 36:16 | 12 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 4 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 44.4% | 55.8% | 44.4% | 1.25 | 27.1% | 21.3% | 22.7% | 4.5% | 2.8% | 6.5% |
| 2024-04-13 | 長崎 | H | 32:55 | 13 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 9 | 42.3% | 46.8% | 15.4% | 1.33 | 17.8% | 24.1% | 24.1% | 4.6% | 0.0% | 8.3% |
| 2024-04-14 | 長崎 | H | 31:20 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 22.2% | 27.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 琉球 | A | 40:24 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 6 | 7 | 73.1% | 73.1% | 0.0% | 0.75 | 23.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 京都 | A | 25:43 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 10 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 1.33 | 30.4% | 18.0% | 22.0% | 2.3% | 0.0% | 5.0% |
| 2024-04-21 | 京都 | A | 25:21 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 8 | 31.2% | 29.6% | 12.5% | 3.00 | 10.6% | 17.5% | 17.6% | 9.4% | 7.2% | 11.8% |
| 2024-04-27 | 三河 | A | 26:38 | 1 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 6 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 7.3% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 三河 | A | 35:43 | 17 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 53.6% | 57.1% | 14.3% | 2.00 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 名古屋DD | H | 29:19 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 46.7% | 46.7% | 0.0% | 2.00 | 11.8% | 27.3% | 27.5% | 5.1% | 3.4% | 6.8% |
| 2024-05-06 | 名古屋DD | H | 26:55 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 15.5% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 9.3% |
2022-23(57試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/57、2ndチャンス得点 56/57、TOV後得点 52/57、ペイント内得点 56/57、アシスト創出得点 45/57、eFG% 56/57、TS% 56/57、FTR 56/57、AST/TO 43/57、TOV% 56/57、USG% 56/57、AST% 56/57、REB% 56/57、OREB% 56/57、DREB% 56/57
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 26.02 | 15 | 4 | 14 | 2 | 5 | 2 | 9 | 5 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 7 | 4 | 7 | 35.7% | 46.3% | 35.7% | 3.00 | 5.8% | 29.2% | 24.5% | 5.6% | 5.8% | 5.3% |
| 2022-10-02 | 23.45 | 4 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 19.2% | 6.7% | 9.5% | 9.5% | 9.5% |
| 2022-10-08 | 21.73 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 8.2% | 23.6% | 2.6% | 5.4% | 0.0% |
| 2022-10-09 | 26.23 | 19 | 7 | 10 | 3 | 4 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 4 | 7 | 90.0% | 87.3% | 20.0% | — | 0.0% | 20.1% | 23.7% | 2.0% | 0.0% | 3.5% |
| 2022-10-15 | 30.38 | 12 | 4 | 10 | 1 | 3 | 3 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 19.5% | 0.0% | 1.6% | 2.6% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 42.28 | 11 | 5 | 16 | 4 | 8 | 1 | 8 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 9 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 34.4% | 33.5% | 6.2% | 4.50 | 10.8% | 23.2% | 46.3% | 2.5% | 2.6% | 2.5% |
| 2022-10-22 | 24.45 | 10 | 4 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | 5 | 4 | 6 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 12.8% | 20.1% | 10.8% | 8.2% | 13.6% |
| 2022-10-23 | 20.07 | 8 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 6 | 8 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 53.2% | 200.0% | 0.33 | 28.5% | 26.6% | 7.4% | 8.5% | 6.2% | 10.5% |
| 2022-10-26 | 27.57 | 17 | 5 | 8 | 2 | 3 | 3 | 5 | 4 | 4 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 81.2% | 87.1% | 50.0% | 1.33 | 23.5% | 22.7% | 28.0% | 9.8% | 0.0% | 19.1% |
| 2022-11-05 | 27.20 | 17 | 6 | 9 | 2 | 4 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 7 | 88.9% | 86.0% | 22.2% | 1.00 | 23.3% | 24.1% | 21.9% | 6.3% | 0.0% | 10.0% |
| 2022-11-06 | 27.57 | 11 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 110.0% | 101.1% | 20.0% | 3.00 | 15.5% | 11.3% | 25.3% | 3.4% | 0.0% | 7.3% |
| 2022-11-12 | 25.38 | 8 | 2 | 7 | 0 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 15.1% | 23.8% | 3.7% | 3.2% | 4.3% |
| 2022-11-13 | 21.20 | 13 | 4 | 10 | 1 | 2 | 3 | 8 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 25.1% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 21.6% |
| 2022-11-19 | 23.42 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 16.8% | 8.3% | 5.3% | 11.4% |
| 2022-11-20 | 25.73 | 4 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 17.2% | 12.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-26 | 25.18 | 13 | 5 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 8 | 0 | 6 | 8 | 0 | 91.7% | 94.5% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 15.0% | 0.0% | 7.2% | 4.5% | 10.2% |
| 2022-11-27 | 24.00 | 7 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 3 | 2 | 6 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | — | 0.0% | 16.7% | 14.1% | 10.2% | 11.1% | 9.0% |
| 2022-12-03 | 13.72 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 25.2% | 10.4% | 7.4% | 7.9% | 6.9% |
| 2022-12-04 | 9.20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 16.1% | 6.2% | 0.0% | 11.1% |
| 2022-12-17 | 17.90 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 11.6% | 13.5% | 6.6% | 0.0% | 9.5% |
| 2022-12-18 | 15.15 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 14.4% | 11.1% | 9.2% | 0.0% | 17.6% |
| 2022-12-24 | 26.02 | 17 | 5 | 9 | 2 | 6 | 3 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 72.2% | 79.0% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 22.9% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 9.6% |
| 2022-12-25 | 24.88 | 8 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 11.1% | 16.9% | 36.2% | 2.0% | 0.0% | 3.8% |
| 2022-12-28 | 23.85 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 13.7% | 16.4% | 2.2% | 3.7% | 0.0% |
| 2022-12-30 | 25.42 | 6 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 16.7% | 10.9% | 13.9% | 14.8% | 13.1% |
| 2022-12-31 | 21.87 | 11 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 112.5% | 112.7% | 50.0% | — | 0.0% | 10.9% | 17.8% | 2.6% | 0.0% | 5.5% |
| 2023-01-07 | 28.30 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 11.9% | 5.1% | 3.0% | 7.9% |
| 2023-01-08 | 23.63 | 7 | 2 | 7 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 14.6% | 5.7% | 4.5% | 4.1% | 4.8% |
| 2023-01-18 | 30.63 | 14 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 5 | 4 | 6 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 2.00 | 21.6% | 20.8% | 34.9% | 5.2% | 0.0% | 11.2% |
| 2023-01-21 | 19.13 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 14.6% | 7.5% | 2.8% | 0.0% | 5.4% |
| 2023-01-22 | 26.98 | 7 | 2 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 35.9% | 50.0% | 4.00 | 9.3% | 18.3% | 23.7% | 4.4% | 7.1% | 0.0% |
| 2023-01-27 | 23.83 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 8.6% | 14.8% | 7.5% | 4.9% | 10.2% |
| 2023-01-28 | 23.68 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 8.1% | 4.4% | 0.0% | 8.0% |
| 2023-02-04 | 34.88 | 15 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 9 | 0 | 9 | 10 | 要検証 | 54.2% | 54.5% | 33.3% | 2.00 | 6.8% | 21.1% | 10.4% | 6.4% | 0.0% | 13.1% |
| 2023-02-05 | 37.37 | 23 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 11 | 13 | 4 | 0 | 4 | 4 | 7 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 8 | 10 | 66.7% | 78.1% | 144.4% | 0.57 | 32.2% | 31.3% | 31.5% | 6.9% | 0.0% | 11.0% |
| 2023-02-11 | 34.52 | 11 | 4 | 10 | 3 | 5 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 6 | 20 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 3.50 | 15.5% | 19.8% | 29.6% | 1.9% | 0.0% | 3.7% |
| 2023-02-12 | 35.42 | 11 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 16 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 7.00 | 11.3% | 12.9% | 33.7% | 4.8% | 0.0% | 8.3% |
| 2023-02-18 | 26.93 | 3 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 22.2% | 80.0% | 1.00 | 30.7% | 18.6% | 20.3% | 2.0% | 4.5% | 0.0% |
| 2023-02-19 | 34.68 | 14 | 4 | 9 | 2 | 5 | 2 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 5 | 2 | 3 | 55.6% | 65.1% | 44.4% | — | 0.0% | 16.0% | 5.2% | 4.9% | 3.2% | 6.6% |
| 2023-02-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-04 | 37.23 | 14 | 4 | 8 | 2 | 3 | 2 | 5 | 4 | 4 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 4 | 12 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 5.00 | 9.3% | 15.1% | 23.7% | 7.3% | 6.1% | 8.3% |
| 2023-03-05 | 36.68 | 13 | 4 | 13 | 1 | 4 | 3 | 9 | 2 | 3 | 6 | 0 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 6 | 0 | 12 | 42.3% | 45.4% | 23.1% | 2.50 | 12.3% | 23.0% | 20.5% | 9.3% | 0.0% | 18.7% |
| 2023-03-11 | 34.70 | 17 | 7 | 17 | 4 | 8 | 3 | 9 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 8 | 13 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 5.6% | 26.5% | 28.9% | 4.9% | 0.0% | 10.2% |
| 2023-03-12 | 40.00 | 14 | 5 | 15 | 3 | 10 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 9 | 1 | 4 | 0 | 4 | 6 | 3 | 要検証 | 6 | 21 | 40.0% | 44.1% | 13.3% | 9.00 | 5.9% | 21.0% | 34.6% | 2.9% | 0.0% | 7.1% |
| 2023-03-18 | 38.23 | 26 | 8 | 19 | 3 | 7 | 5 | 12 | 5 | 6 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 6 | 55.3% | 60.1% | 31.6% | 3.00 | 4.4% | 31.3% | 20.1% | 7.1% | 6.0% | 8.0% |
| 2023-03-19 | 35.25 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 5 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 13 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.50 | 28.6% | 9.9% | 19.0% | 11.2% | 0.0% | 23.4% |
| 2023-03-22 | 14.07 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.60 | 45.5% | 35.1% | 31.6% | 11.8% | 0.0% | 22.4% |
| 2023-03-25 | 31.68 | 18 | 7 | 13 | 3 | 5 | 4 | 8 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 6 | 4 | 69.2% | 69.2% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 22.1% | 11.4% | 7.1% | 0.0% | 14.0% |
| 2023-03-26 | 29.82 | 11 | 5 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 9 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 25.2% | 3.7% | 0.0% | 6.2% |
| 2023-04-01 | 34.53 | 11 | 2 | 13 | 0 | 2 | 2 | 11 | 5 | 6 | 5 | 1 | 4 | 10 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 23.1% | 35.2% | 46.2% | 5.00 | 11.3% | 23.9% | 48.9% | 8.0% | 3.1% | 13.2% |
| 2023-04-02 | 35.28 | 18 | 6 | 14 | 5 | 11 | 1 | 3 | 5 | 7 | 7 | 1 | 6 | 9 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 46.4% | 52.7% | 50.0% | 9.00 | 5.5% | 23.4% | 42.2% | 9.9% | 2.8% | 17.0% |
| 2023-04-07 | 30.37 | 13 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 | 0 | 6 | 6 | 9 | 64.3% | 67.4% | 85.7% | — | 0.0% | 16.0% | 22.2% | 1.9% | 3.7% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 30.13 | 7 | 2 | 9 | 1 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 27.8% | 35.4% | 22.2% | 5.00 | 9.2% | 18.3% | 34.3% | 9.2% | 0.0% | 19.0% |
| 2023-04-15 | 23.28 | 5 | 2 | 8 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 18.2% | 22.8% | 12.1% | 4.8% | 19.6% |
| 2023-04-16 | 23.47 | 6 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 18.8% | 5.9% | 10.8% | 11.0% | 10.7% |
| 2023-04-22 | 24.38 | 8 | 2 | 8 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 7 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 16.8% | 33.1% | 9.5% | 4.4% | 15.4% |
| 2023-04-23 | 20.02 | 2 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 17.1% | 12.9% | 12.8% | 16.7% | 9.5% |
2021-22(25試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 25/25、2ndチャンス得点 25/25、TOV後得点 22/25、ペイント内得点 25/25、アシスト創出得点 18/25、eFG% 25/25、TS% 25/25、FTR 25/25、AST/TO 19/25、TOV% 25/25、USG% 25/25、AST% 25/25、REB% 25/25、OREB% 25/25、DREB% 25/25
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-25 | 20.77 | 7 | 3 | 9 | 2 | 2 | 1 | 7 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 20.2% | 10.0% | 9.1% | 4.2% | 14.8% |
| 2021-12-26 | 23.07 | 5 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 14.0% | 11.0% | 2.4% | 0.0% | 5.0% |
| 2021-12-29 | 19.83 | 13 | 5 | 8 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 5 | 4 | 8 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 23.1% | 20.9% | 6.5% | 0.0% | 11.5% |
| 2022-01-01 | 5.13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 18.6% |
| 2022-01-02 | 10.62 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 11.1% |
| 2022-01-22 | 18.57 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 13.7% | 16.9% | 7.8% | 5.3% | 10.3% |
| 2022-01-23 | 16.13 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-19 | 27.98 | 14 | 5 | 11 | 3 | 7 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 8 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 2.00 | 14.4% | 21.5% | 19.2% | 6.2% | 3.7% | 9.5% |
| 2022-02-20 | 30.88 | 20 | 8 | 18 | 6 | 8 | 2 | 10 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 5 | 11 | 10 | 要検証 | 50.0% | 53.0% | 11.1% | 2.00 | 5.0% | 29.3% | 12.6% | 3.2% | 0.0% | 7.0% |
| 2022-02-25 | 25.83 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 12.2% | 0.0% | 12.6% | 7.9% | 17.7% |
| 2022-02-26 | 19.63 | 6 | 2 | 9 | 0 | 2 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 25.1% | 21.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-08 | 13.90 | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | — | 0.0% | 20.9% | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 7.4% |
| 2022-03-16 | 31.23 | 18 | 7 | 15 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 8 | 6 | 7 | 56.7% | 55.1% | 20.0% | 0.60 | 23.5% | 30.5% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-19 | 25.12 | 8 | 2 | 12 | 2 | 5 | 0 | 7 | 4 | 4 | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 1.00 | 6.8% | 25.8% | 7.7% | 9.2% | 0.0% | 20.4% |
| 2022-03-20 | 27.47 | 15 | 6 | 16 | 3 | 6 | 3 | 10 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 46.9% | 46.9% | 0.0% | 2.00 | 5.9% | 29.6% | 13.1% | 7.9% | 3.5% | 13.7% |
| 2022-03-26 | 25.33 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 7.00 | 20.0% | 10.0% | 50.6% | 2.4% | 0.0% | 4.6% |
| 2022-03-27 | 32.02 | 20 | 7 | 13 | 4 | 8 | 3 | 5 | 3 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 3 | 7 | 6 | 要検証 | 65.4% | 63.9% | 46.2% | — | 0.0% | 23.6% | 13.0% | 3.4% | 0.0% | 7.1% |
| 2022-04-02 | 35.88 | 19 | 8 | 14 | 5 | 8 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 7 | 8 | 7 | 67.9% | 67.9% | 0.0% | 3.00 | 6.7% | 19.8% | 15.9% | 3.1% | 0.0% | 6.4% |
| 2022-04-03 | 37.17 | 7 | 2 | 12 | 2 | 10 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 16.7% | 26.3% | 25.0% | 0.40 | 27.3% | 22.1% | 9.4% | 2.7% | 0.0% | 6.0% |
| 2022-04-20 | 17.20 | 7 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 28.5% | 25.5% | 3.6% | 0.0% | 7.5% |
| 2022-04-23 | 19.70 | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 0.60 | 41.7% | 29.6% | 22.7% | 9.5% | 7.0% | 11.6% |
| 2022-04-24 | 24.92 | 11 | 2 | 8 | 1 | 5 | 1 | 3 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 31.2% | 47.7% | 100.0% | 2.00 | 8.0% | 22.9% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-27 | 31.18 | 24 | 8 | 12 | 4 | 5 | 4 | 7 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 7 | 83.3% | 84.5% | 41.7% | — | 0.0% | 20.2% | 16.2% | 3.8% | 0.0% | 8.3% |
| 2022-04-30 | 31.17 | 27 | 9 | 15 | 2 | 4 | 7 | 11 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 9 | 83.3% | 85.0% | 13.3% | 3.00 | 5.9% | 21.6% | 15.1% | 2.9% | 0.0% | 6.0% |
| 2022-05-01 | 12.58 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.75 | 50.0% | 27.8% | 56.7% | 4.2% | 0.0% | 8.8% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(6試合記録)
B2 PO 佐賀バルーナーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 5/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 5/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 3/6、TOV% 6/6、USG% 4/6、AST% 4/6、REB% 4/6、OREB% 4/6、DREB% 4/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-06 | 福島 | H | 28:03 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 54.7% | 18.2% | — | 0.0% | 21.4% | 32.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-07 | 福島 | H | 24:43 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 22.6% | 8.3% | 2.0% | 3.9% | 0.0% |
| 2023-05-13 | 西宮 | H | 20:47 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 18.4% | 0.0% | 6.6% | 5.8% | 7.7% |
| 2023-05-14 | 西宮 | H | 26:57 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-20 | 長崎 | H | 39:10 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | 8 | 57.7% | 59.5% | 7.7% | 1.50 | 13.0% | 17.5% | 13.7% | 6.8% | 2.6% | 10.1% |
| 2023-05-21 | 長崎 | H | 37:58 | 31 | 12 | 18 | 66.7% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 12 | 12 | 77.8% | 80.2% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2021-22(1試合記録)
B2 PO 佐賀バルーナーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/1、2ndチャンス得点 1/1、TOV後得点 1/1、ペイント内得点 1/1、アシスト創出得点 1/1、eFG% 1/1、TS% 1/1、FTR 1/1、AST/TO 1/1、TOV% 1/1、USG% 1/1、AST% 1/1、REB% 1/1、OREB% 1/1、DREB% 1/1
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-06 | 香川 | A | 16:51 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 6 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 19.1% | 32.6% | 3.3% | 0.0% | 6.6% |