淺野 ケニー選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-24 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 11:36 | 3.0 | 1.2 | 2.2 | 51.7% | 0.5 | 0.8 | 70.0% | 0.6 | 1.5 | 42.1% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 1.3 | 0.4 | 0.9 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.8 | 65.5% | 65.3% | 6.9% | 0.15 | 0.31 | 0.38 | 0.92 | 0.38 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 56 | 10:44 | 2.5 | 1.0 | 2.2 | 43.5% | 0.5 | 1.1 | 50.0% | 0.4 | 1.1 | 37.5% | 0.2 | 0.2 | 76.9% | 1.4 | 0.5 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 1.1 | 53.2% | 54.7% | 8.2% | 0.25 | 0.54 | 0.40 | 0.93 | 1.09 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 3 | 12:39 | 3.7 | 1.3 | 3.0 | 44.4% | 0.3 | 1.3 | 25.0% | 1.0 | 1.7 | 60.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 0.00 | 1.67 | 0.67 | 0.67 | 0.00 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 35 | 6:55 | 1.7 | 0.6 | 1.8 | 35.5% | 0.4 | 0.8 | 44.8% | 0.3 | 0.9 | 27.3% | 0.2 | 0.3 | 66.7% | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 42.7% | 44.7% | 19.6% | 0.26 | 0.37 | 0.23 | 0.51 | 0.26 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 12 | 14:40 | 4.0 | 1.6 | 3.2 | 50.0% | 0.8 | 1.2 | 66.7% | 0.8 | 1.9 | 39.1% | 0.1 | 0.2 | 33.3% | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 0.1 | 0.3 | 0.4 | 0.1 | 1.9 | 61.8% | 61.0% | 7.9% | 1.00 | 0.33 | 0.75 | 1.33 | 0.25 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 京都 | 0 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未算出 | 未取得 | 未取得 | 未算出 | 未取得 | 未取得 | 未算出 | 未取得 | 未取得 | 未算出 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未算出 | 未算出 | 未算出 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23 B1 RS 京都ハンナリーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 0/1登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:53/56試合; アシスト創出得点:55/56試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2024-25 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:35/35試合; TOV後得点:30/35試合
2024-25 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:12/12試合
2022-23 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 151 | 39 | 15 | 29 | 51.7% | 7 | 10 | 70.0% | 8 | 19 | 42.1% | 1 | 2 | 50.0% | 17 | 5 | 12 | 2 | 2 | 3 | 2 | 10 | 65.5% | 65.3% | 6.9% | 2 | 4 | 5 | 12 | 5 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 56 | 601 | 142 | 54 | 124 | 43.5% | 30 | 60 | 50.0% | 24 | 64 | 37.5% | 10 | 13 | 76.9% | 78 | 30 | 48 | 24 | 16 | 13 | 6 | 60 | 53.2% | 54.7% | 8.2% | 14 | 30 | 21 | 52 | 60 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 3 | 38 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 35 | 242 | 59 | 22 | 62 | 35.5% | 13 | 29 | 44.8% | 9 | 33 | 27.3% | 6 | 9 | 66.7% | 22 | 6 | 16 | 4 | 4 | 9 | 0 | 23 | 42.7% | 44.7% | 19.6% | 9 | 13 | 7 | 18 | 9 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 12 | 176 | 48 | 19 | 38 | 50.0% | 10 | 15 | 66.7% | 9 | 23 | 39.1% | 1 | 3 | 33.3% | 15 | 5 | 10 | 1 | 4 | 5 | 1 | 23 | 61.8% | 61.0% | 7.9% | 12 | 4 | 9 | 16 | 3 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 京都 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未算出 | 未算出 | 未算出 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23 B1 RS 京都ハンナリーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 0/1登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:53/56試合; アシスト創出得点:55/56試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2024-25 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:35/35試合; TOV後得点:30/35試合
2024-25 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:12/12試合
2022-23 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 151 | 145.09 | 93.16 | 1.45 | 10.2% | 65.5% | 65.3% | 6.9% | 6.4% | 3.7% | 9.3% | 2.2% | 6.3% | 1.1% | 47 | 46 | 263 | 245 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 56 | 601 | 122.71 | 107.05 | 1.23 | 12.2% | 53.2% | 54.7% | 8.2% | 7.6% | 6.0% | 9.2% | 6.2% | 7.9% | 1.3% | 67 | 174 | 1050 | 1124 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 3 | 38 | 122.22 | 121.88 | 1.22 | 14.0% | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 4.5% | 6.3% | 2.7% | 0.0% | 22.8% | 0.0% | 3 | 7 | 64 | 78 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 35 | 242 | 92.25 | 106.89 | 0.92 | 14.6% | 42.7% | 44.7% | 19.6% | 5.6% | 3.3% | 8.0% | 2.8% | 5.3% | 2.2% | -19 | 47 | 421 | 450 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬 | 0 | — | — | — | — | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 12 | 176 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11.0% | 61.8% | 61.0% | 7.9% | 4.3% | 3.0% | 5.5% | 0.8% | 9.2% | 1.5% | 57 | 45 | 329 | 322 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 京都 | 0 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 CS 群馬クレインサンダーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
2022-23 RS 京都ハンナリーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 群馬 | 13 | 150.7 | 369.3 | 109.43 | 115.72 | 92.40 | 105.86 | 17.04 | 9.85 | 7.18 | 13.47 |
| 2025-26 RS | 群馬 | 60 | 601.3 | 1813.7 | 114.27 | 121.58 | 107.24 | 104.66 | 7.03 | 16.92 | -9.89 | -2.58 |
| 2025-26 CS | 群馬※少サンプル | 3 | 37.9 | 82.1 | 119.12 | 111.68 | 121.88 | 105.00 | -2.76 | 6.68 | -9.44 | -16.88 |
| 2024-25 RS | 群馬 | 39 | 242.3 | 1322.7 | 106.13 | 114.11 | 107.36 | 105.72 | -1.24 | 8.38 | -9.62 | -1.64 |
| 2024-25 CS | 群馬※少サンプル | 2 | 0.0 | 80.0 | — | 112.33 | — | 120.55 | — | -8.22 | — | — |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬※少サンプル | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -9 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬※少サンプル | 17 | 13 | 1 | 41.2% | -43 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬※少サンプル | 0 | 0 | 0 | — | -2 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬※少サンプル | 10 | 9 | 3 | 60.0% | -13 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬※少サンプル | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 4 | 3 | 1 | 50.0% | -19 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 京都 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 2 | 5 | 2.5 | 1 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 23 | 60 | 2.61 | 1.5 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 4 | 9 | 2.25 | 1 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬 | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 1 | 3 | 3 | 0.25 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 京都 | DNP | DNP | DNP | DNP |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:※4 13/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 55/56試合、※5 56/56試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2024-25 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 35/35試合、※5 35/35試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 12/12試合、※5 12/12試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 15 | 13 | 86.7% | スタンリー・ジョンソン |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 54 | 45 | 83.3% | 藤井 祐眞 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬※少サンプル | 4 | 4 | 100.0% | ケリー・ブラックシアー・ジュニア |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 22 | 17 | 77.3% | ヨハネス・ティーマン |
| 2024-25 B1 CS | 群馬※少サンプル | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 19 | 16 | 84.2% | デイビッド・ダジンスキー |
| 2022-23 B1 RS ※ | 京都 | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 京都ハンナリーズ B1:FGM:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 56/60、2ndチャンス 56/60、TOV後 53/60、ペイント内 56/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 3/3、2ndチャンス 3/3、TOV後 3/3、ペイント内 3/3)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 35/39、2ndチャンス 35/39、TOV後 30/39、ペイント内 35/39)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ごとの状況別4指標は未取得です。
2022-23/B1/RS 京都ハンナリーズ 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 13/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 13/13、eFG% 10/13、TS% 10/13、FTR 10/13、AST/TO 2/13、TOV% 10/13、USG% 8/13、AST% 8/13、REB% 8/13、OREB% 8/13、DREB% 8/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-24 | A千葉 | H | 2:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | A千葉 | H | 11:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 茨城 | H | 4:20 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 茨城 | H | 10:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | 琉球 | A | 14:34 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 長崎 | A | 17:33 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 8.5% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 13.8% |
| 2026-10-12 | 佐賀 | A | 8:12 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 22.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-17 | A東京 | H | 14:29 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 宇都宮 | A | 16:28 | 11 | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 137.5% | 137.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 6.5% | 6.6% | 6.4% |
| 2026-10-23 | 琉球 | A | 2:55 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 34.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-26 | A千葉 | A | 9:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-31 | 大阪 | H | 20:48 | 17 | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 6 | 2 | 106.2% | 106.2% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 9.4% | 10.5% | 12.8% | 8.9% |
| 2026-11-01 | 大阪 | H | 17:45 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 14.5% |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/60、2ndチャンス得点 56/60、TOV後得点 53/60、ペイント内得点 56/60、アシスト創出得点 55/60、eFG% 43/60、TS% 44/60、FTR 43/60、AST/TO 12/60、TOV% 44/60、USG% 39/60、AST% 39/60、REB% 39/60、OREB% 39/60、DREB% 39/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 三河 | A | 0:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-11 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-12 | 茨城 | A | 9:01 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 北海道 | H | 7:25 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 千葉J | A | 1:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 千葉J | A | 2:22 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-26 | 琉球 | A | 1:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 川崎 | H | 9:05 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 19.5% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 19.1% |
| 2025-11-01 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-02 | 横浜BC | H | 4:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | A千葉 | A | 7:54 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 24.2% | 6.8% | 13.7% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 秋田 | A | 12:29 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 26.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 秋田 | A | 18:15 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 108.3% | 101.7% | 33.3% | — | 0.0% | 22.3% | 12.9% | 6.7% | 0.0% | 10.4% |
| 2025-11-12 | 茨城 | H | 9:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-15 | FE名古屋 | A | 1:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | FE名古屋 | A | 6:22 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 22.9% | 16.5% | 19.3% | 21.7% | 17.5% |
| 2025-12-06 | 富山 | A | 7:03 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 18.3% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 16.2% |
| 2025-12-07 | 富山 | A | 12:53 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 渋谷 | H | 3:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 越谷 | H | 15:49 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | 0.50 | 31.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 越谷 | H | 16:03 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 17.2% |
| 2025-12-20 | 広島 | H | 0:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 広島 | H | 5:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 京都 | A | 6:11 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 三遠 | H | 12:21 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 三遠 | H | 13:09 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 14.7% | 0.0% | 10.9% | 9.5% | 12.7% |
| 2026-01-03 | 佐賀 | A | 4:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 佐賀 | A | 14:17 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 33.1% | 0.0% | 20.7% | 37.3% | 11.0% |
| 2026-01-24 | 滋賀 | H | 5:53 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 23.4% | 0.0% | 9.2% | 20.6% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 滋賀 | H | 12:23 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 3.7% | 10.4% | 13.8% | 12.9% | 14.4% |
| 2026-01-28 | 北海道 | A | 3:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 宇都宮 | A | 1:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 宇都宮 | A | 12:01 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 13.3% | 8.5% | 18.5% |
| 2026-02-07 | 大阪 | H | 5:36 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 0.0% | 12.5% | 23.8% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 大阪 | H | 12:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.9% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 長崎 | H | 8:40 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 長崎 | H | 9:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.6% | 17.9% | 10.1% | 0.0% | 21.1% |
| 2026-03-07 | 京都 | H | 12:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 京都 | H | 22:46 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 13.4% | 12.7% | 8.0% | 5.9% | 9.8% |
| 2026-03-11 | 川崎 | A | 16:45 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | A東京 | H | 20:28 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 5.7% | 2.9% | 0.0% | 5.4% |
| 2026-03-15 | A東京 | H | 19:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 5.5% |
| 2026-03-28 | 名古屋DD | A | 10:58 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 名古屋DD | A | 11:06 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | A千葉 | H | 12:21 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 12.8% | 9.0% | 16.2% |
| 2026-04-04 | 島根 | A | 7:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 島根 | A | 15:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 9.7% | 11.2% | 16.4% | 6.9% |
| 2026-04-08 | 茨城 | A | 17:05 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 19.3% | 8.1% | 0.0% | 16.1% |
| 2026-04-11 | 川崎 | H | 14:14 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 4.7% | 10.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 川崎 | H | 20:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.5% | 7.1% | 3.1% | 0.0% | 5.0% |
| 2026-04-15 | 渋谷 | A | 15:28 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 17.6% |
| 2026-04-18 | 宇都宮 | H | 9:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 宇都宮 | H | 12:04 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 4.8% | 8.7% | 0.0% |
| 2026-04-22 | 京都 | H | 23:57 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 19.1% | 6.9% | 8.6% | 11.9% | 5.6% |
| 2026-04-25 | 北海道 | A | 7:43 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 19.0% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 14.0% |
| 2026-04-26 | 北海道 | A | 11:32 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 仙台 | H | 27:44 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 18.9% | 5.4% | 16.0% | 8.2% | 25.8% |
| 2026-05-03 | 仙台 | H | 16:31 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 8.6% | 8.8% | 6.3% | 0.0% | 13.6% |
2024-25(39試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 35/39、2ndチャンス得点 35/39、TOV後得点 30/39、ペイント内得点 35/39、アシスト創出得点 35/39、eFG% 26/39、TS% 26/39、FTR 26/39、AST/TO 4/39、TOV% 26/39、USG% 27/39、AST% 27/39、REB% 27/39、OREB% 27/39、DREB% 27/39
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-18 | 秋田 | H | 4:54 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 24.7% | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 21.5% |
| 2024-12-21 | 島根 | A | 4:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 島根 | A | 4:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | A東京 | H | 5:26 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | A東京 | H | 4:55 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 名古屋DD | A | 15:00 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 0.0% | 7.5% | 7.0% | 8.1% |
| 2025-01-05 | 名古屋DD | A | 15:39 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 21.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 大阪 | A | 1:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 大阪 | A | 6:01 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-25 | 横浜BC | H | 11:18 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 横浜BC | H | 6:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 越谷 | A | 13:39 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 18.3% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 9.5% |
| 2025-02-01 | FE名古屋 | A | 16:30 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-02-02 | FE名古屋 | A | 14:58 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.8% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 北海道 | H | 3:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-01 | 仙台 | H | 6:20 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 仙台 | H | 11:39 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 10.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-05 | 渋谷 | A | 1:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 34.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-12 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-19 | 千葉J | H | 1:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 越谷 | H | 13:29 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 9.9% | 15.8% | 9.3% | 20.7% |
| 2025-03-23 | 越谷 | H | 1:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-26 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-29 | 琉球 | A | 11:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 9.0% | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 19.8% |
| 2025-03-30 | 琉球 | A | 7:10 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.4% | 0.0% | 16.2% | 13.3% | 20.7% |
| 2025-04-05 | 茨城 | H | 2:35 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 茨城 | H | 6:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 14.8% |
| 2025-04-09 | 秋田 | A | 4:37 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 31.3% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 24.1% |
| 2025-04-12 | 三遠 | H | 0:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 三遠 | H | 8:46 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 越谷 | H | 15:05 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 20.1% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 23.1% |
| 2025-04-19 | 茨城 | A | 3:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 28.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 茨城 | A | 2:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-23 | 渋谷 | H | 2:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-26 | 宇都宮 | A | 0:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-03 | 秋田 | A | 10:32 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 8.7% | 12.2% | 5.8% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-05-04 | 秋田 | A | 1:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(15試合記録)
B1 RS 三遠ネオフェニックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/15、2ndチャンス得点 12/15、TOV後得点 12/15、ペイント内得点 12/15、アシスト創出得点 12/15、eFG% 11/15、TS% 11/15、FTR 11/15、AST/TO 3/15、TOV% 11/15、USG% 9/15、AST% 9/15、REB% 9/15、OREB% 9/15、DREB% 9/15
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-31 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-17 | 富山 | H | 0:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-20 | FE名古屋 | H | 11:24 | 10 | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 0 | 2 | 4 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 20.6% |
| 2024-01-21 | FE名古屋 | H | 21:27 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 133.3% | 133.3% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 8.1% | 5.0% | 10.2% |
| 2024-01-27 | 長崎 | A | 17:57 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 長崎 | A | 21:09 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 12.9% | 0.0% | 10.3% | 8.2% | 12.3% |
| 2024-01-31 | 信州 | A | 15:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-03 | 島根 | H | 26:22 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 100.0% | 93.2% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 13.0% | 4.7% | 2.0% | 4.5% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 島根 | H | 19:38 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | FE名古屋 | A | 12:32 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 20.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-10 | A東京 | H | 16:21 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 6.6% |
| 2024-02-11 | A東京 | H | 8:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 琉球 | H | 4:13 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-06 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23(1試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/1、2ndチャンス得点 0/1、TOV後得点 0/1、ペイント内得点 0/1、アシスト創出得点 0/1、eFG% 0/1、TS% 0/1、FTR 0/1、AST/TO 0/1、TOV% 0/1、USG% 0/1、AST% 0/1、REB% 0/1、OREB% 0/1、DREB% 0/1
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(3試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 2/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 千葉J | A | 17:06 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 22.2% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 6.0% |
| 2026-05-10 | 千葉J | A | 13:02 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 千葉J | A | 7:48 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 6.3% | 10.1% | 0.0% |
2024-25(2試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 0/2、eFG% 0/2、TS% 0/2、FTR 0/2、AST/TO 0/2、TOV% 0/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-11 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |