ケリー・ブラックシアー・ジュニア選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-24 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 26:45 | 14.9 | 4.5 | 7.8 | 56.9% | 3.9 | 6.2 | 63.0% | 0.5 | 1.6 | 33.3% | 5.5 | 6.2 | 88.8% | 7.2 | 2.3 | 4.9 | 2.8 | 1.9 | 1.2 | 0.8 | 3.0 | 60.3% | 70.7% | 78.4% | 1.54 | 2.08 | 2.69 | 7.38 | 6.56 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 58 | 26:01 | 16.0 | 5.5 | 9.2 | 60.5% | 4.8 | 7.5 | 63.2% | 0.8 | 1.6 | 47.9% | 4.2 | 4.9 | 86.2% | 7.2 | 2.5 | 4.7 | 4.2 | 1.5 | 1.1 | 0.6 | 2.6 | 64.7% | 71.0% | 60.4% | 1.91 | 3.12 | 3.42 | 8.93 | 8.84 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 3 | 33:37 | 19.0 | 6.3 | 13.3 | 47.5% | 6.0 | 11.3 | 52.9% | 0.3 | 2.0 | 16.7% | 6.0 | 7.3 | 81.8% | 15.3 | 5.3 | 10.0 | 6.7 | 1.0 | 2.0 | 0.3 | 2.7 | 48.8% | 57.4% | 56.1% | 2.33 | 4.33 | 3.00 | 12.00 | 16.33 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 55 | 26:20 | 15.0 | 5.0 | 9.5 | 52.5% | 4.4 | 7.5 | 58.5% | 0.6 | 2.0 | 30.4% | 4.5 | 5.0 | 88.8% | 7.9 | 2.5 | 5.5 | 3.1 | 1.6 | 1.1 | 0.3 | 2.3 | 55.7% | 64.3% | 57.1% | 1.51 | 2.89 | 2.51 | 8.18 | 7.74 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 59 | 24:56 | 14.2 | 4.9 | 9.6 | 51.6% | 4.1 | 6.8 | 60.2% | 0.9 | 2.8 | 30.9% | 3.4 | 4.4 | 78.4% | 7.6 | 2.1 | 5.5 | 3.2 | 2.1 | 1.2 | 0.7 | 2.3 | 56.1% | 61.7% | 45.9% | 1.27 | 2.73 | 2.54 | 7.29 | 7.27 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 8 | 24:28 | 11.5 | 4.0 | 9.2 | 43.2% | 3.1 | 7.1 | 43.9% | 0.9 | 2.1 | 41.2% | 2.6 | 3.5 | 75.0% | 4.5 | 1.6 | 2.9 | 2.8 | 2.0 | 0.9 | 0.1 | 3.1 | 48.0% | 53.3% | 37.8% | 0.00 | 2.25 | 2.38 | 5.50 | 6.88 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 58 | 25:32 | 15.4 | 5.3 | 10.3 | 51.5% | 3.9 | 6.9 | 56.6% | 1.4 | 3.3 | 40.9% | 3.5 | 4.2 | 83.5% | 8.0 | 2.5 | 5.5 | 3.6 | 1.8 | 1.1 | 0.5 | 2.9 | 58.1% | 63.7% | 40.6% | 1.50 | 3.40 | 2.52 | 7.14 | 8.00 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 3 | 22:18 | 13.0 | 2.7 | 6.7 | 40.0% | 1.3 | 4.7 | 28.6% | 1.3 | 2.0 | 66.7% | 6.3 | 7.7 | 82.6% | 4.7 | 2.0 | 2.7 | 3.7 | 2.7 | 3.0 | 0.3 | 4.3 | 50.0% | 64.7% | 115.0% | 1.33 | 1.67 | 2.00 | 2.00 | 10.50 |
2022-23 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 58/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:MIN:57/58試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:9/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:55/58試合; アシスト創出得点:44/58試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:49/55試合; アシスト創出得点:43/55試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:54/59試合; アシスト創出得点:45/59試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:52/58試合; アシスト創出得点:43/58試合
2022-23 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 348 | 194 | 58 | 102 | 56.9% | 51 | 81 | 63.0% | 7 | 21 | 33.3% | 71 | 80 | 88.8% | 94 | 30 | 64 | 37 | 25 | 15 | 10 | 39 | 60.3% | 70.7% | 78.4% | 20 | 27 | 35 | 96 | 59 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 58 | 1509 | 930 | 321 | 531 | 60.5% | 276 | 437 | 63.2% | 45 | 94 | 47.9% | 243 | 282 | 86.2% | 419 | 144 | 275 | 244 | 88 | 61 | 33 | 153 | 64.7% | 71.0% | 60.4% | 111 | 181 | 188 | 518 | 389 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 3 | 101 | 57 | 19 | 40 | 47.5% | 18 | 34 | 52.9% | 1 | 6 | 16.7% | 18 | 22 | 81.8% | 46 | 16 | 30 | 20 | 3 | 6 | 1 | 8 | 48.8% | 57.4% | 56.1% | 7 | 13 | 9 | 36 | 49 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 55 | 1449 | 827 | 274 | 522 | 52.5% | 240 | 410 | 58.5% | 34 | 112 | 30.4% | 245 | 276 | 88.8% | 435 | 135 | 300 | 172 | 89 | 61 | 19 | 126 | 55.7% | 64.3% | 57.1% | 83 | 159 | 123 | 450 | 333 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 59 | 1471 | 836 | 291 | 564 | 51.6% | 240 | 399 | 60.2% | 51 | 165 | 30.9% | 203 | 259 | 78.4% | 446 | 124 | 322 | 189 | 122 | 72 | 43 | 133 | 56.1% | 61.7% | 45.9% | 75 | 161 | 137 | 430 | 327 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 8 | 196 | 92 | 32 | 74 | 43.2% | 25 | 57 | 43.9% | 7 | 17 | 41.2% | 21 | 28 | 75.0% | 36 | 13 | 23 | 22 | 16 | 7 | 1 | 25 | 48.0% | 53.3% | 37.8% | 0 | 18 | 19 | 44 | 55 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 58 | 1456 | 895 | 307 | 596 | 51.5% | 228 | 403 | 56.6% | 79 | 193 | 40.9% | 202 | 242 | 83.5% | 465 | 145 | 320 | 206 | 107 | 66 | 28 | 171 | 58.1% | 63.7% | 40.6% | 87 | 197 | 131 | 414 | 344 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 3 | 67 | 39 | 8 | 20 | 40.0% | 4 | 14 | 28.6% | 4 | 6 | 66.7% | 19 | 23 | 82.6% | 14 | 6 | 8 | 11 | 8 | 9 | 1 | 13 | 50.0% | 64.7% | 115.0% | 4 | 5 | 6 | 6 | 21 |
2022-23 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 58/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:MIN:57/58試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:9/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:55/58試合; アシスト創出得点:44/58試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:49/55試合; アシスト創出得点:43/55試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:54/59試合; アシスト創出得点:45/59試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:52/58試合; アシスト創出得点:43/58試合
2022-23 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 348 | 146.75 | 104.39 | 1.47 | 22.2% | 60.3% | 70.7% | 78.4% | 14.9% | 9.0% | 21.6% | 20.7% | 15.4% | 2.4% | 70 | 272 | 615 | 642 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 58 | 1509 | 155.24 | 103.39 | 1.55 | 24.5% | 64.7% | 71.0% | 60.4% | 16.1% | 11.5% | 21.4% | 35.4% | 11.4% | 2.4% | 571 | 1350 | 2564 | 2651 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 3 | 101 | 155.40 | 103.45 | 1.55 | 25.8% | 48.8% | 57.4% | 56.1% | 26.1% | 18.5% | 33.8% | 43.1% | 5.7% | 3.6% | 15 | 102 | 174 | 180 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 55 | 1449 | 138.42 | 109.23 | 1.38 | 24.1% | 55.7% | 64.3% | 57.1% | 16.3% | 10.3% | 22.2% | 22.8% | 11.8% | 2.3% | 43 | 1146 | 2634 | 2877 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 59 | 1471 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.3% | 56.1% | 61.7% | 45.9% | 16.3% | 9.2% | 23.4% | 24.3% | 15.3% | 2.8% | 308 | 1135 | 2586 | 2681 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 8 | 196 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.2% | 48.0% | 53.3% | 37.8% | 10.2% | 7.3% | 13.1% | 22.7% | 15.6% | 2.2% | 7 | 93 | 313 | 340 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 58 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.1% | 63.7% | 40.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 3 | 67 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.5% | 50.0% | 64.7% | 115.0% | 11.8% | 10.9% | 12.5% | 30.2% | 21.0% | 7.4% | -1 | 50 | 122 | 140 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:58/58試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 群馬 | 13 | 347.8 | 172.2 | 113.10 | 115.64 | 103.74 | 98.72 | 9.36 | 16.91 | -7.55 | -5.02 |
| 2025-26 RS | 群馬 | 59 | 1509.0 | 861.0 | 124.40 | 112.64 | 103.59 | 108.04 | 20.81 | 4.61 | 16.21 | 4.45 |
| 2025-26 CS | 群馬※少サンプル | 3 | 100.8 | 19.2 | 113.37 | 118.18 | 103.45 | 150.00 | 9.92 | -31.82 | 41.74 | 46.55 |
| 2024-25 RS | 広島 | 55 | 1448.8 | 766.3 | 108.75 | 111.02 | 108.77 | 120.01 | -0.02 | -8.99 | 8.97 | 11.24 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 93 | 80 | 8 | 47.3% | 54 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 348 | 277 | 45 | 46.3% | 195 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬※少サンプル | 26 | 21 | 3 | 46.2% | 18 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 282 | 272 | 44 | 56.0% | 156 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 29 | 28 | 2 | 51.7% | 4 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 17 | 23 | 0 | 70.6% | 4 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 26 | 59 | 2.27 | 1.48 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 158 | 389 | 2.46 | 2.77 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 20 | 49 | 2.45 | 6.67 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 130 | 333 | 2.56 | 1.93 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 131 | 327 | 2.5 | 1.55 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 22 | 55 | 2.5 | 1.38 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 143 | 344 | 2.41 | 1.93 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 8 | 21 | 2.62 | 1.38 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:※4 9/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 44/58試合、※5 58/58試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 43/55試合、※5 55/55試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 45/59試合、※5 59/59試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 8/8試合、※5 8/8試合
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 43/58試合、※5 58/58試合
2022-23 CS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 2/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 58 | 31 | 53.4% | 藤井 祐眞 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 321 | 182 | 56.7% | 中村 拓人 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 19 | 13 | 68.4% | 中村 拓人 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 274 | 124 | 45.3% | 中村 拓人 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 291 | 140 | 48.1% | 中村 拓人 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 32 | 11 | 34.4% | 船生 誠也 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 307 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 8 | 6 | 75.0% | ドウェイン・エバンス |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:FGM:58/58試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 24.73 | 18 | 5 | 10 | 2 | 4 | 3 | 6 | 5 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-02 | 32.00 | 25 | 8 | 13 | 5 | 8 | 3 | 5 | 6 | 6 | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 3 | 1 | 5 |
| 2022-10-08 | 26.70 | 13 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 10 | 2 | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-09 | 22.23 | 5 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-15 | 要検証 | 20 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 8 | 9 | 12 | 4 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-16 | 29.67 | 20 | 8 | 15 | 7 | 12 | 1 | 3 | 3 | 3 | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-10-22 | 26.45 | 8 | 4 | 13 | 4 | 9 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-10-23 | 32.85 | 16 | 4 | 9 | 3 | 7 | 1 | 2 | 7 | 8 | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-10-26 | 34.10 | 22 | 9 | 15 | 6 | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 4 | 3 | 1 | 3 | 3 |
| 2022-11-19 | 25.05 | 13 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-11-20 | 28.82 | 9 | 3 | 9 | 3 | 7 | 0 | 2 | 3 | 5 | 7 | 3 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-26 | 23.77 | 13 | 4 | 10 | 1 | 4 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-11-27 | 20.28 | 14 | 4 | 12 | 4 | 10 | 0 | 2 | 6 | 6 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-11-30 | 29.35 | 18 | 8 | 14 | 7 | 9 | 1 | 5 | 1 | 2 | 13 | 1 | 12 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-12-03 | 22.52 | 15 | 7 | 12 | 7 | 10 | 0 | 2 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-12-04 | 26.00 | 12 | 4 | 7 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 4 |
| 2022-12-10 | 23.28 | 19 | 7 | 13 | 5 | 6 | 2 | 7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-12-11 | 26.33 | 7 | 2 | 8 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-14 | 27.78 | 13 | 5 | 15 | 5 | 14 | 0 | 1 | 3 | 5 | 17 | 7 | 10 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-17 | 25.92 | 16 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 9 | 10 | 10 | 3 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-12-18 | 27.37 | 30 | 11 | 16 | 9 | 10 | 2 | 6 | 6 | 6 | 9 | 1 | 8 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-12-24 | 24.88 | 13 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 2022-12-25 | 25.67 | 10 | 3 | 10 | 2 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 13 | 4 | 9 | 6 | 2 | 3 | 0 | 4 |
| 2022-12-28 | 24.02 | 9 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 6 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-01 | 25.47 | 16 | 5 | 11 | 2 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 12 | 2 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-02 | 22.40 | 13 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 3 | 3 | 13 | 4 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-06 | 26.72 | 21 | 7 | 16 | 5 | 11 | 2 | 5 | 5 | 5 | 15 | 5 | 10 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-01-07 | 27.45 | 20 | 5 | 7 | 1 | 3 | 4 | 4 | 6 | 8 | 6 | 0 | 6 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2023-01-11 | 29.13 | 20 | 7 | 12 | 6 | 10 | 1 | 2 | 5 | 6 | 11 | 3 | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-01-18 | 29.98 | 24 | 10 | 15 | 9 | 11 | 1 | 4 | 3 | 5 | 10 | 2 | 8 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-01-21 | 28.10 | 18 | 8 | 17 | 7 | 14 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 2023-01-22 | 29.43 | 12 | 5 | 13 | 5 | 11 | 0 | 2 | 2 | 3 | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-28 | 22.47 | 15 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 3 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-01-29 | 26.45 | 10 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 4 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 |
| 2023-02-04 | 23.80 | 17 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 4 | 4 | 10 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-02-05 | 27.72 | 14 | 6 | 13 | 4 | 9 | 2 | 4 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-02-11 | 24.90 | 21 | 6 | 10 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 | 8 | 12 | 1 | 11 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-02-12 | 31.30 | 22 | 7 | 11 | 6 | 10 | 1 | 1 | 7 | 7 | 13 | 5 | 8 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-08 | 27.45 | 16 | 5 | 11 | 4 | 7 | 1 | 4 | 5 | 5 | 8 | 3 | 5 | 5 | 4 | 0 | 2 | 2 |
| 2023-03-15 | 22.53 | 17 | 6 | 10 | 3 | 6 | 3 | 4 | 2 | 2 | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-03-18 | 22.17 | 12 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 2023-03-19 | 23.83 | 22 | 7 | 12 | 2 | 4 | 5 | 8 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-22 | 26.13 | 15 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 3 | 4 | 10 | 4 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-03-25 | 17.17 | 14 | 5 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 1 | 3 |
| 2023-03-26 | 27.33 | 8 | 3 | 11 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 7 | 2 | 5 | 9 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 2023-04-01 | 24.62 | 19 | 8 | 13 | 5 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-02 | 26.18 | 11 | 4 | 10 | 3 | 5 | 1 | 5 | 2 | 4 | 8 | 2 | 6 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 2023-04-05 | 27.63 | 19 | 6 | 11 | 5 | 6 | 1 | 5 | 6 | 6 | 8 | 4 | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 2023-04-08 | 22.72 | 18 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 12 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-09 | 19.80 | 7 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 |
| 2023-04-12 | 17.93 | 12 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 6 | 8 | 1 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-15 | 22.43 | 8 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 5 | 0 | 2 | 1 | 4 |
| 2023-04-16 | 29.88 | 18 | 6 | 15 | 5 | 11 | 1 | 4 | 5 | 6 | 8 | 4 | 4 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 2023-04-19 | 17.12 | 16 | 5 | 9 | 4 | 4 | 1 | 5 | 5 | 5 | 5 | 3 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-22 | 29.83 | 17 | 7 | 10 | 5 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 11 | 6 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-29 | 24.72 | 23 | 5 | 9 | 4 | 6 | 1 | 3 | 12 | 14 | 10 | 5 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-04-30 | 17.98 | 7 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-05-06 | 23.30 | 15 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 58/59、2ndチャンス 58/59、TOV後 55/59、ペイント内 58/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 3/3、2ndチャンス 3/3、TOV後 3/3、ペイント内 3/3)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 55/55、2ndチャンス 55/55、TOV後 49/55、ペイント内 55/55)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 13/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 9/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 10/13、TOV% 13/13、USG% 8/13、AST% 8/13、REB% 8/13、OREB% 8/13、DREB% 8/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-24 | A千葉 | H | 19:46 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 8 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 1.50 | 24.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | A千葉 | H | 29:29 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 70.0% | 73.8% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 茨城 | H | 32:05 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 12 | 10 | 60.0% | 72.6% | 70.0% | — | 0.0% | 17.4% | 40.2% | 16.1% | 7.6% | 27.7% |
| 2026-10-04 | 茨城 | H | 31:17 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 10 | 0 | 54.2% | 58.2% | 16.7% | 0.00 | 18.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | 琉球 | A | 29:07 | 19 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 10 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 8 | 64.3% | 83.3% | 142.9% | 1.33 | 20.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 長崎 | A | 30:19 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 | 10 | 0 | 45.5% | 58.7% | 54.5% | 0.00 | 6.8% | 24.0% | 0.0% | 17.8% | 12.9% | 24.0% |
| 2026-10-12 | 佐賀 | A | 21:54 | 16 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 2 | 12 | 要検証 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | 0.67 | 27.9% | 23.1% | 28.0% | 19.1% | 11.9% | 27.4% |
| 2026-10-17 | A東京 | H | 32:37 | 17 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 6 | 7 | 85.7% | 88.2% | 85.7% | 1.00 | 23.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 宇都宮 | A | 29:15 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 6 | 50.0% | 60.4% | 44.4% | 0.67 | 21.8% | 22.9% | 12.1% | 3.6% | 0.0% | 7.2% |
| 2026-10-23 | 琉球 | A | 27:38 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 1.50 | 25.8% | 14.2% | 18.0% | 6.0% | 4.7% | 7.1% |
| 2026-10-26 | A千葉 | A | 32:18 | 20 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 15 | 9 | 6 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 6 | 2 | 10 | 14 | 46.2% | 57.5% | 76.9% | — | 0.0% | 23.8% | 31.5% | 25.8% | 24.2% | 28.6% |
| 2026-10-31 | 大阪 | H | 17:05 | 10 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 6 | 66.7% | 88.7% | 200.0% | 3.00 | 15.1% | 19.6% | 24.0% | 19.2% | 7.8% | 27.2% |
| 2026-11-01 | 大阪 | H | 14:59 | 19 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 11 | 13 | 84.6% | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 80.0% | 88.6% | 260.0% | 0.50 | 27.2% | 48.1% | 22.9% | 14.3% | 10.7% | 17.2% |
2025-26(59試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/59、2ndチャンス得点 58/59、TOV後得点 55/59、ペイント内得点 58/59、アシスト創出得点 44/59、eFG% 58/59、TS% 58/59、FTR 58/59、AST/TO 40/59、TOV% 58/59、USG% 41/59、AST% 41/59、REB% 41/59、OREB% 41/59、DREB% 41/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 三河 | A | 27:31 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | 4 | 10 | 8 | 55.6% | 61.4% | 122.2% | — | 0.0% | 24.5% | 24.6% | 7.4% | 7.1% | 7.7% |
| 2025-10-05 | 三河 | A | 21:14 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 茨城 | A | 30:44 | 13 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 13 | 6 | 7 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 10 | 要検証 | 46.4% | 45.0% | 7.1% | 8.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 北海道 | H | 23:57 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 0 | 8 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 16 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | — | 0.0% | 18.2% | 39.0% | 19.4% | 0.0% | 35.2% |
| 2025-10-18 | 千葉J | A | 18:37 | 7 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 14.3% | 38.0% | 71.4% | 1.00 | 17.9% | 28.7% | 16.0% | 21.5% | 17.0% | 25.6% |
| 2025-10-19 | 千葉J | A | 33:12 | 22 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 10 | 70.0% | 11 | 5 | 6 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 7 | 10 | 10 | 5 | 53.6% | 59.8% | 71.4% | 1.00 | 9.8% | 28.6% | 15.5% | 17.9% | 13.1% | 25.8% |
| 2025-10-25 | 琉球 | A | 29:34 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 5 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 72.2% | 74.3% | 44.4% | 8.00 | 8.5% | 20.5% | 49.5% | 17.2% | 20.5% | 13.5% |
| 2025-10-26 | 琉球 | A | 29:09 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1 | 3 | 4 | 4 | 5 | 2 | 10 | 11 | 72.2% | 77.3% | 66.7% | 1.00 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 川崎 | H | 26:59 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 4 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 6 | 10 | 45.0% | 45.1% | 50.0% | 1.00 | 24.7% | 26.6% | 29.5% | 21.5% | 15.2% | 32.2% |
| 2025-11-01 | 横浜BC | H | 26:31 | 23 | 8 | 9 | 88.9% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 7 | 6 | 7 | 14 | 8 | 94.4% | 98.8% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 28.2% | 26.7% | 18.9% | 21.5% | 16.8% |
| 2025-11-02 | 横浜BC | H | 39:29 | 19 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 12 | 14 | 85.7% | 10 | 3 | 7 | 6 | 0 | 4 | 1 | 4 | 5 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 38.9% | 62.7% | 155.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | A千葉 | A | 32:18 | 10 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 8 | 8 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 | 8 | 0 | 4 | 2 | 10 | 25.0% | 66.5% | 200.0% | 2.00 | 21.0% | 13.7% | 20.0% | 11.7% | 13.4% | 10.0% |
| 2025-11-08 | 秋田 | A | 24:24 | 14 | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 14 | 4 | 10 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 要検証 | 112.5% | 105.4% | 150.0% | — | 0.0% | 13.6% | 40.1% | 33.8% | 19.3% | 48.2% |
| 2025-11-09 | 秋田 | A | 23:54 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 2 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 8 | 要検証 | 83.3% | 85.4% | 83.3% | 7.00 | 10.9% | 22.8% | 59.7% | 10.3% | 14.6% | 8.0% |
| 2025-11-12 | 茨城 | H | 23:02 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | 6 | 14 | 72.2% | 80.4% | 55.6% | — | 0.0% | 26.0% | 38.5% | 20.6% | 0.0% | 36.8% |
| 2025-11-15 | FE名古屋 | A | 26:13 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 12 | 7 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 12 | 8 | 43.8% | 49.1% | 18.8% | — | 0.0% | 29.5% | 33.3% | 24.4% | 23.2% | 26.3% |
| 2025-11-16 | FE名古屋 | A | 27:35 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 12 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 12.00 | 10.1% | 17.4% | 59.4% | 13.4% | 5.0% | 20.1% |
| 2025-12-06 | 富山 | A | 22:05 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 3 | 4 | 8 | 125.0% | 112.8% | 75.0% | 1.50 | 27.3% | 14.9% | 22.0% | 7.2% | 9.1% | 5.2% |
| 2025-12-07 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-10 | 渋谷 | H | 28:51 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 14 | 9 | 58.3% | 66.9% | 41.7% | — | 0.0% | 25.5% | 17.1% | 14.3% | 16.3% | 12.2% |
| 2025-12-13 | 越谷 | H | 20:01 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 1 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 12 | 81.2% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 越谷 | H | 20:54 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 2 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 8 | 8 | 要検証 | 55.6% | 64.4% | 66.7% | 2.50 | 14.7% | 34.1% | 44.7% | 27.3% | 19.1% | 33.0% |
| 2025-12-20 | 広島 | H | 29:17 | 27 | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 16 | 2 | 70.0% | 74.7% | 46.7% | 0.25 | 18.1% | 36.0% | 13.2% | 15.2% | 10.2% | 21.3% |
| 2025-12-21 | 広島 | H | 22:00 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 75.0% | 83.8% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 京都 | A | 23:21 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 13 | 2 | 11 | 6 | 4 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 8 | 14 | 40.0% | 51.4% | 60.0% | 1.50 | 24.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 三遠 | H | 28:11 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 2 | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 12 | 15 | 60.0% | 67.2% | 60.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 三遠 | H | 27:26 | 20 | 8 | 10 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 6 | 12 | 18 | 90.0% | 88.3% | 30.0% | — | 0.0% | 20.6% | 47.8% | 13.0% | 0.0% | 30.4% |
| 2026-01-03 | 佐賀 | A | 30:46 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 3 | 7 | 7 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 6 | 2 | 14 | 17 | 46.7% | 53.9% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 佐賀 | A | 24:15 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 10 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 21.2% | 23.5% | 12.2% | 5.5% | 16.2% |
| 2026-01-24 | 滋賀 | H | 31:00 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 0 | 4 | 8 | 12 | 50.0% | 65.8% | 75.0% | 4.00 | 8.6% | 17.3% | 20.0% | 13.9% | 7.8% | 18.9% |
| 2026-01-25 | 滋賀 | H | 21:21 | 17 | 7 | 8 | 87.5% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 要検証 | 10 | 0 | 100.0% | 95.7% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 26.5% | 0.0% | 8.0% | 7.5% | 8.3% |
| 2026-01-28 | 北海道 | A | 22:51 | 22 | 8 | 9 | 88.9% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 5 | 10 | 8 | 14 | 13 | 94.4% | 98.2% | 55.6% | 2.50 | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 宇都宮 | A | 25:42 | 13 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1 | 4 | 6 | 2 | 42.9% | 59.3% | 128.6% | 0.33 | 21.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 宇都宮 | A | 30:07 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 4 | 11 | 81.2% | 84.5% | 25.0% | — | 0.0% | 13.9% | 27.3% | 17.7% | 6.8% | 29.5% |
| 2026-02-07 | 大阪 | H | 23:36 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 8 | 9 | 77.8% | 80.4% | 55.6% | 4.00 | 8.2% | 26.5% | 32.5% | 20.8% | 11.3% | 31.4% |
| 2026-02-08 | 大阪 | H | 28:52 | 28 | 10 | 13 | 76.9% | 0 | 0 | — | 8 | 8 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 7 | 16 | 7 | 76.9% | 84.7% | 61.5% | 1.00 | 15.4% | 32.1% | 29.4% | 22.0% | 20.5% | 23.1% |
| 2026-02-14 | 長崎 | H | 31:21 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 7 | 0 | 8 | 10 | 0 | 59.1% | 68.2% | 45.5% | 0.00 | 13.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 長崎 | H | 24:05 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 5 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 42.9% | 45.7% | 57.1% | 1.00 | 36.3% | 25.3% | 46.1% | 12.2% | 11.6% | 12.8% |
| 2026-03-07 | 京都 | H | 28:54 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 3 | 6 | 14 | 50.0% | 52.3% | 8.3% | 2.00 | 19.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 京都 | H | 24:28 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 8 | 14 | 57.1% | 68.5% | 57.1% | 5.00 | 10.2% | 20.2% | 30.9% | 17.3% | 10.9% | 22.7% |
| 2026-03-11 | 川崎 | A | 28:00 | 17 | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 9 | 12 | 7 | 93.8% | 87.1% | 50.0% | 1.50 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | A東京 | H | 25:14 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 4 | 0 | 10 | 6 | 65.0% | 72.3% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 27.8% | 12.9% | 21.0% | 14.9% | 26.4% |
| 2026-03-15 | A東京 | H | 25:49 | 30 | 12 | 12 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 20 | 11 | 108.3% | 109.0% | 33.3% | — | 0.0% | 24.9% | 67.9% | 16.3% | 15.9% | 16.8% |
| 2026-03-28 | 名古屋DD | A | 26:15 | 19 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 7 | 7 | 10 | 要検証 | 54.2% | 64.9% | 50.0% | 6.00 | 6.4% | 26.4% | 43.8% | 8.7% | 7.6% | 10.2% |
| 2026-03-29 | 名古屋DD | A | 31:24 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 13 | 5 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 40.0% | 55.4% | 60.0% | 1.50 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | A千葉 | H | 22:05 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 81.0% | 100.0% | 0.00 | 31.6% | 13.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 島根 | A | 25:53 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 12 | 要検証 | 70.8% | 68.3% | 8.3% | — | 0.0% | 25.8% | 22.7% | 12.1% | 9.7% | 14.5% |
| 2026-04-05 | 島根 | A | 20:55 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 6 | 18 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 18.5% | 63.0% | 2.7% | 0.0% | 5.0% |
| 2026-04-08 | 茨城 | A | 24:26 | 24 | 8 | 11 | 72.7% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 10 | 90.9% | 94.0% | 36.4% | 2.00 | 13.6% | 31.6% | 41.2% | 14.1% | 11.3% | 16.9% |
| 2026-04-11 | 川崎 | H | 21:05 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 10 | 60.0% | 76.4% | 100.0% | — | 0.0% | 17.3% | 25.9% | 19.0% | 13.6% | 23.7% |
| 2026-04-12 | 川崎 | H | 21:31 | 16 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 10 | 6 | 92.9% | 96.2% | 42.9% | — | 0.0% | 21.4% | 33.1% | 20.7% | 8.1% | 27.9% |
| 2026-04-15 | 渋谷 | A | 19:50 | 13 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 6 | 66.7% | 75.2% | 100.0% | 2.00 | 10.4% | 25.3% | 15.0% | 21.8% | 20.2% | 22.9% |
| 2026-04-18 | 宇都宮 | H | 21:54 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 15 | 58.3% | 70.9% | 66.7% | 6.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 宇都宮 | H | 30:43 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 10 | 2 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 28.1% | 7.7% | 9.4% | 6.9% | 12.6% |
| 2026-04-22 | 京都 | H | 22:16 | 17 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 7 | 7 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 10 | 要検証 | 83.3% | 93.6% | 116.7% | 3.50 | 18.1% | 25.3% | 57.1% | 15.5% | 19.2% | 12.0% |
| 2026-04-25 | 北海道 | A | 26:29 | 17 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 16 | 要検証 | 72.7% | 74.3% | 9.1% | 1.67 | 20.8% | 26.6% | 30.3% | 21.6% | 11.6% | 28.6% |
| 2026-04-26 | 北海道 | A | 22:10 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 4 | 14 | 6 | 53.8% | 57.6% | 15.4% | 1.00 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 仙台 | H | 26:44 | 27 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 9 | 11 | 81.8% | 7 | 4 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 5 | 18 | 要検証 | 75.0% | 80.2% | 91.7% | 7.00 | 5.6% | 32.1% | 59.7% | 16.6% | 17.1% | 16.0% |
| 2026-05-03 | 仙台 | H | 32:29 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 5 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 5 | 10 | 7 | 69.2% | 72.4% | 38.5% | 1.00 | 16.5% | 26.7% | 20.9% | 17.7% | 15.1% | 20.8% |
2024-25(55試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/55、2ndチャンス得点 55/55、TOV後得点 49/55、ペイント内得点 55/55、アシスト創出得点 43/55、eFG% 55/55、TS% 55/55、FTR 55/55、AST/TO 42/55、TOV% 55/55、USG% 26/55、AST% 26/55、REB% 26/55、OREB% 26/55、DREB% 26/55
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-03 | 群馬 | A | 31:51 | 20 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 8 | 8 | 3 | 65.0% | 76.5% | 70.0% | 0.50 | 13.3% | 23.4% | 11.0% | 8.1% | 6.8% | 10.0% |
| 2024-10-05 | 群馬 | A | 36:46 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 佐賀 | H | 30:41 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 10 | 16 | 65.0% | 70.7% | 30.0% | 3.00 | 15.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 佐賀 | H | 36:12 | 22 | 8 | 9 | 88.9% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | 10 | 15 | 100.0% | 102.2% | 44.4% | 6.00 | 8.5% | 17.9% | 29.9% | 12.3% | 7.9% | 17.0% |
| 2024-10-19 | 渋谷 | A | 24:22 | 20 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 14 | 2 | 77.8% | 85.9% | 66.7% | — | 0.0% | 23.3% | 13.1% | 13.0% | 15.3% | 9.9% |
| 2024-10-20 | 渋谷 | A | 21:53 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 4 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 40.0% | 48.6% | 30.0% | 0.25 | 26.1% | 33.6% | 8.8% | 18.5% | 5.2% | 32.3% |
| 2024-10-23 | 茨城 | H | 20:48 | 19 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 12 | 11 | 66.7% | 75.9% | 88.9% | — | 0.0% | 29.0% | 39.5% | 13.0% | 11.0% | 14.8% |
| 2024-10-26 | 琉球 | A | 28:27 | 19 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 11 | 81.8% | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 10 | 要検証 | 62.5% | 74.0% | 137.5% | 0.67 | 18.9% | 29.0% | 14.8% | 14.6% | 11.7% | 17.1% |
| 2024-10-27 | 琉球 | A | 35:58 | 11 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 7 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 8 | 18 | 28.6% | 35.9% | 21.4% | 3.50 | 11.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 三遠 | A | 36:49 | 23 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 11 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 12 | 15 | 50.0% | 68.3% | 91.7% | 3.00 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 三遠 | A | 33:52 | 20 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 13 | 5 | 8 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 3 | 3 | 4 | 10 | 0 | 43.3% | 54.0% | 53.3% | 0.00 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 大阪 | H | 34:42 | 19 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 9 | 88.9% | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 6 | 7 | 8 | 6 | 91.7% | 95.4% | 150.0% | 0.75 | 28.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | 北海道 | H | 27:12 | 10 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 17 | 6 | 11 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 13 | 23.1% | 33.9% | 30.8% | 5.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 北海道 | H | 24:20 | 21 | 9 | 11 | 81.8% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 要検証 | 14 | 12 | 90.9% | 91.8% | 9.1% | — | 0.0% | 22.1% | 37.0% | 8.7% | 4.0% | 14.1% |
| 2024-12-07 | FE名古屋 | A | 23:51 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 37.5% | 46.1% | 50.0% | 1.50 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | FE名古屋 | A | 22:20 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 5 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 3 | 3 | 3 | 5 | 6 | 9 | 56.2% | 65.8% | 75.0% | 1.50 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | 長崎 | H | 28:59 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 8 | 5 | 62.5% | 63.8% | 25.0% | 1.00 | 13.1% | 25.0% | 11.3% | 12.2% | 12.5% | 12.0% |
| 2024-12-14 | 佐賀 | A | 25:14 | 11 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 9 | 100.0% | 105.8% | 166.7% | 2.00 | 27.8% | 13.8% | 24.2% | 13.9% | 0.0% | 26.4% |
| 2024-12-15 | 佐賀 | A | 23:44 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 7 | 3 | 8 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 27.3% | 33.7% | 18.2% | 1.60 | 29.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 京都 | H | 26:55 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 8 | 5 | 36.4% | 41.7% | 45.5% | 1.00 | 13.2% | 26.6% | 14.1% | 11.7% | 7.1% | 17.5% |
| 2024-12-21 | 横浜BC | A | 15:04 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 横浜BC | A | 22:23 | 19 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 8 | 87.5% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 85.7% | 90.3% | 114.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 宇都宮 | H | 26:22 | 18 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 10 | 90.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8 | 6 | 要検証 | 6 | 11 | 37.5% | 54.9% | 83.3% | — | 0.0% | 29.7% | 29.0% | 16.6% | 11.4% | 23.0% |
| 2024-12-29 | 宇都宮 | H | 37:11 | 20 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 10 | 10 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 45.5% | 64.9% | 90.9% | 0.75 | 20.6% | 24.6% | 15.0% | 10.7% | 3.1% | 18.2% |
| 2025-01-04 | 秋田 | H | 16:43 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 秋田 | H | 27:57 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 6 | 4 | 6 | 3 | 45.8% | 56.4% | 58.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-10 | 長崎 | H | 26:34 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 長崎 | H | 21:56 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 6 | 56.2% | 68.6% | 62.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 京都 | A | 27:51 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 8 | 5 | 44.4% | 55.8% | 66.7% | 1.00 | 14.7% | 26.0% | 12.2% | 16.2% | 4.8% | 24.6% |
| 2025-01-26 | 京都 | A | 26:51 | 17 | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 0 | 9 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2 | 要検証 | 10 | 9 | 108.3% | 98.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 島根 | A | 29:27 | 21 | 8 | 10 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 14 | 10 | 85.0% | 86.1% | 50.0% | 2.00 | 14.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 越谷 | A | 23:29 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 8 | 72.2% | 79.0% | 44.4% | 3.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 越谷 | A | 26:30 | 20 | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 12 | 0 | 93.8% | 98.0% | 62.5% | 0.00 | 16.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 千葉J | H | 26:01 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 6 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | — | 0.0% | 17.6% | 12.4% | 13.8% | 7.3% | 21.4% |
| 2025-02-09 | 千葉J | H | 24:45 | 16 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 50.0% | 64.5% | 125.0% | 3.00 | 7.5% | 25.5% | 19.0% | 11.9% | 0.0% | 27.9% |
| 2025-03-01 | 川崎 | A | 21:23 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 5 | 40.0% | 50.1% | 90.0% | 0.67 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 川崎 | A | 22:07 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 3 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 4 | 6 | 10 | 45.0% | 53.3% | 50.0% | 2.00 | 14.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 琉球 | H | 18:44 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 8 | 6 | 44.4% | 57.9% | 77.8% | 2.00 | 7.6% | 31.4% | 18.2% | 10.9% | 16.9% | 5.3% |
| 2025-03-12 | 茨城 | A | 24:08 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 13 | 6 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 4 | 要検証 | 37.5% | 56.4% | 75.0% | — | 0.0% | 20.4% | 27.6% | 29.5% | 24.3% | 36.3% |
| 2025-03-19 | 大阪 | A | 24:53 | 23 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 16 | 要検証 | 69.2% | 75.7% | 38.5% | 1.00 | 11.6% | 32.3% | 17.3% | 17.9% | 8.2% | 29.2% |
| 2025-03-22 | 仙台 | H | 24:30 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 6 | 14 | 78.6% | 85.6% | 57.1% | 5.00 | 10.2% | 17.9% | 27.4% | 26.8% | 15.3% | 37.3% |
| 2025-03-23 | 仙台 | H | 26:48 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | 4 | 8 | 8 | 61.1% | 73.0% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 長崎 | A | 25:37 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 三河 | H | 29:38 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 40.9% | 43.1% | 36.4% | 2.50 | 13.6% | 24.8% | 34.6% | 11.4% | 9.7% | 13.2% |
| 2025-03-30 | 三河 | H | 21:11 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 6 | 6 | 7 | 36.4% | 39.3% | 9.1% | 1.00 | 20.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 名古屋DD | H | 23:17 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 8 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 66.7% | — | 0.0% | 15.5% | 21.4% | 11.8% | 12.3% | 11.5% |
| 2025-04-06 | 名古屋DD | H | 15:55 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 18.9% | 10.5% | 17.0% | 14.0% | 19.8% |
| 2025-04-12 | 滋賀 | H | 29:15 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 10 | 要検証 | 45.5% | 60.4% | 63.6% | 1.33 | 17.6% | 29.0% | 25.8% | 23.1% | 15.6% | 30.4% |
| 2025-04-13 | 滋賀 | H | 22:25 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 18 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 8.00 | 8.4% | 24.2% | 49.5% | 17.3% | 14.5% | 20.4% |
| 2025-04-16 | 島根 | H | 30:19 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 5 | 80.0% | 81.4% | 10.0% | 1.00 | 16.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 大阪 | H | 24:34 | 25 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 8 | 87.5% | 13 | 8 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 10 | 3 | 12 | 3 | 75.0% | 80.5% | 66.7% | 0.50 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 大阪 | H | 27:13 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 5 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 1 | 7 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | 7 | 35.7% | 45.1% | 42.9% | 1.50 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 琉球 | A | 27:10 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 8 | 5 | 70.8% | 70.8% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 26.3% | 14.2% | 16.8% | 4.0% | 31.2% |
| 2025-05-03 | 島根 | H | 30:48 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 12 | 23 | 54.5% | 56.8% | 9.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 島根 | H | 24:46 | 19 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 13 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 要検証 | 12 | 2 | 66.7% | 75.9% | 88.9% | 1.00 | 7.4% | 24.3% | 7.2% | 23.6% | 9.9% | 40.4% |
2023-24(59試合記録)
B1 RS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 54/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 45/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 54/59、TOV% 59/59、USG% 40/59、AST% 40/59、REB% 40/59、OREB% 40/59、DREB% 40/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | FE名古屋 | A | 27:07 | 17 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 11 | 45.5% | 8 | 2 | 6 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 要検証 | 4 | 6 | 42.9% | 45.1% | 78.6% | 0.75 | 17.5% | 36.2% | 28.3% | 14.4% | 5.6% | 30.5% |
| 2023-10-08 | FE名古屋 | A | 14:29 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 19.5% | 17.8% | 15.8% | 0.0% | 29.1% |
| 2023-10-14 | 佐賀 | A | 25:37 | 15 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 2 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 15 | 56.2% | 67.7% | 87.5% | 3.00 | 15.3% | 24.6% | 36.4% | 15.2% | 8.9% | 19.9% |
| 2023-10-15 | 佐賀 | A | 25:40 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 3 | 5 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 7 | 25.0% | 32.2% | 37.5% | 0.60 | 34.9% | 28.8% | 23.4% | 11.6% | 8.8% | 13.8% |
| 2023-10-21 | 宇都宮 | H | 17:09 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 宇都宮 | H | 26:12 | 15 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 6 | 3 | 56.2% | 67.7% | 87.5% | 0.33 | 21.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 名古屋DD | A | 23:23 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 7 | 12 | 2 | 75.0% | 76.5% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 横浜BC | A | 23:30 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 41.7% | 45.8% | 41.7% | 1.00 | 12.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 横浜BC | A | 27:02 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 | 5 | 68.2% | 64.9% | 27.3% | 1.00 | 14.0% | 26.7% | 11.1% | 15.9% | 0.0% | 26.6% |
| 2023-11-04 | 京都 | H | 25:15 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 7 | 71.4% | 10 | 4 | 6 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 7 | 3 | 10 | 8 | 43.3% | 49.8% | 46.7% | 3.00 | 5.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 京都 | H | 29:04 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 12 | 9 | 50.0% | 49.3% | 41.7% | — | 0.0% | 26.0% | 20.9% | 13.2% | 12.5% | 13.8% |
| 2023-11-08 | 佐賀 | H | 25:07 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 11 | 2 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 58.3% | 60.6% | 116.7% | 4.00 | 9.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 北海道 | A | 27:09 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 10 | 要検証 | 80.0% | 83.9% | 30.0% | 3.00 | 8.1% | 24.6% | 28.2% | 18.9% | 5.5% | 27.4% |
| 2023-11-12 | 北海道 | A | 25:13 | 20 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 77.8% | 82.8% | 77.8% | 0.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | A東京 | A | 30:40 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 8 | 8 | 70.8% | 72.7% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 25.8% | 18.8% | 6.4% | 4.3% | 8.4% |
| 2023-12-03 | A東京 | A | 29:23 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 3 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 5 | 8 | 要検証 | 77.8% | 83.6% | 44.4% | 1.00 | 21.8% | 24.1% | 20.6% | 14.3% | 4.3% | 21.7% |
| 2023-12-06 | 京都 | H | 23:00 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 5 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 6 | 2 | 36.4% | 43.1% | 36.4% | 0.20 | 28.2% | 34.4% | 7.9% | 24.8% | 22.3% | 27.5% |
| 2023-12-09 | 三遠 | H | 32:00 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 7 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 6 | 0 | 10 | 9 | 38.5% | 47.4% | 30.8% | 4.00 | 6.3% | 21.3% | 22.0% | 19.1% | 19.0% | 19.2% |
| 2023-12-10 | 三遠 | H | 33:25 | 27 | 11 | 16 | 68.8% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 5 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 11 | 2 | 18 | 12 | 75.0% | 77.9% | 18.8% | 1.67 | 14.8% | 26.6% | 28.7% | 15.2% | 14.3% | 16.2% |
| 2023-12-16 | 琉球 | A | 29:53 | 25 | 8 | 10 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 5 | 4 | 8 | 2 | 90.0% | 92.5% | 80.0% | — | 0.0% | 25.3% | 8.2% | 7.9% | 3.9% | 11.8% |
| 2023-12-17 | 琉球 | A | 27:12 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 8 | 5 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 0.50 | 36.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 大阪 | H | 28:43 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 7 | 71.4% | 69.8% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 18.6% | 17.1% | 11.4% | 8.7% | 14.4% |
| 2023-12-23 | 三河 | H | 31:56 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 12 | 58.3% | 9 | 4 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 6 | 4 | 8 | 12 | 41.7% | 49.2% | 100.0% | 1.33 | 14.8% | 30.0% | 31.8% | 14.1% | 11.9% | 16.5% |
| 2023-12-24 | 三河 | H | 16:22 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 0 | 4 | 1 | 0 | 5 | 0 | 7 | 0 | 8 | 0 | 50.0% | 59.0% | 37.5% | 0.00 | 30.0% | 37.9% | 0.0% | 36.5% | 19.8% | 57.0% |
| 2023-12-30 | 長崎 | A | 26:55 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 12 | 2 | 10 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 3 | 10 | 5 | 72.2% | 77.3% | 66.7% | 1.00 | 14.7% | 21.8% | 14.8% | 20.3% | 7.2% | 31.6% |
| 2023-12-31 | 長崎 | A | 21:36 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 8 | 12 | 50.0% | 47.4% | 12.5% | 5.00 | 10.6% | 19.0% | 36.2% | 17.4% | 8.4% | 24.9% |
| 2024-01-05 | 秋田 | H | 32:56 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 8 | 6 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 0.50 | 21.2% | 26.1% | 10.3% | 17.6% | 11.6% | 27.0% |
| 2024-01-06 | 秋田 | H | 26:52 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 14.9% | 31.9% | 16.5% | 3.9% | 27.7% |
| 2024-01-17 | 島根 | A | 27:43 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 10 | 5 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 0.67 | 23.3% | 21.9% | 14.6% | 11.4% | 3.5% | 20.6% |
| 2024-01-20 | 渋谷 | H | 25:13 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 12 | 6 | 83.3% | 84.7% | 11.1% | 0.75 | 29.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 渋谷 | H | 22:14 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 75.0% | 77.9% | 50.0% | 0.50 | 14.1% | 33.4% | 8.9% | 18.0% | 6.0% | 30.0% |
| 2024-01-27 | 茨城 | A | 26:30 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 40.9% | 39.3% | 9.1% | 1.00 | 20.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 茨城 | A | 22:26 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 12 | 1 | 11 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 10 | 要検証 | 45.5% | 55.0% | 54.5% | 3.00 | 6.8% | 32.0% | 22.2% | 30.6% | 5.2% | 54.5% |
| 2024-01-31 | 長崎 | H | 22:01 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 8 | 8 | 55.0% | 57.5% | 10.0% | 1.50 | 16.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 仙台 | A | 19:58 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 4 | 3 | 6 | 要検証 | 56.2% | 61.5% | 50.0% | 1.50 | 17.0% | 30.9% | 30.1% | 15.0% | 6.7% | 20.0% |
| 2024-02-04 | 仙台 | A | 26:40 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 6 | 11 | 56.2% | 61.1% | 75.0% | 5.00 | 8.6% | 21.3% | 28.8% | 16.9% | 8.3% | 25.7% |
| 2024-02-10 | 信州 | A | 26:08 | 12 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 8 | 12 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 9 | 25.0% | 45.2% | 150.0% | 1.50 | 13.1% | 28.1% | 20.9% | 17.2% | 7.7% | 29.6% |
| 2024-02-11 | 信州 | A | 25:26 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 55.6% | 65.1% | 44.4% | 3.00 | 15.7% | 25.4% | 34.8% | 25.0% | 15.2% | 34.4% |
| 2024-03-02 | 千葉J | H | 31:47 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 4 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 12 | 5 | 60.0% | 61.3% | 20.0% | 0.50 | 19.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 千葉J | H | 23:38 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 3.00 | 14.1% | 26.4% | 49.4% | 18.8% | 12.4% | 25.4% |
| 2024-03-06 | 佐賀 | A | 23:52 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 12 | 73.1% | 75.6% | 15.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 京都 | A | 24:25 | 16 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 5 | 100.0% | 13 | 4 | 9 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 6 | 8 | 要検証 | 78.6% | 87.0% | 71.4% | 1.00 | 24.6% | 26.4% | 24.8% | 29.6% | 19.9% | 37.8% |
| 2024-03-23 | 名古屋DD | H | 22:42 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 5 | 3 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 8 | 要検証 | 50.0% | 53.6% | 37.5% | 1.67 | 24.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 名古屋DD | H | 16:59 | 19 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 10 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 6 | 要検証 | 4 | 0 | 64.3% | 83.3% | 142.9% | 0.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 大阪 | A | 25:30 | 18 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 10 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 10 | 6 | 要検証 | 57.1% | 78.9% | 142.9% | 5.00 | 8.1% | 24.4% | 53.3% | 4.2% | 0.0% | 7.8% |
| 2024-03-30 | 群馬 | H | 22:35 | 18 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 7 | 1 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 10 | 12 | 85.7% | 89.3% | 100.0% | 2.50 | 16.6% | 27.2% | 48.2% | 21.0% | 6.1% | 35.4% |
| 2024-03-31 | 群馬 | H | 28:37 | 14 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 9 | 88.9% | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 9 | 2 | 6 | 7 | 23.1% | 41.3% | 69.2% | 3.00 | 5.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 川崎 | A | 21:46 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 5.00 | 10.0% | 22.4% | 26.8% | 10.1% | 0.0% | 17.9% |
| 2024-04-07 | 川崎 | A | 23:11 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 1 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 要検証 | 8 | 11 | 59.1% | 66.0% | 54.5% | 2.00 | 12.8% | 31.1% | 28.0% | 27.9% | 5.4% | 47.9% |
| 2024-04-10 | 島根 | H | 24:21 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 8 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | 2.00 | 35.0% | 23.9% | 68.9% | 16.6% | 8.2% | 25.3% |
| 2024-04-13 | 富山 | H | 18:59 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 25.8% | 18.2% | 29.3% | 17.1% | 5.7% | 28.5% |
| 2024-04-14 | 富山 | H | 21:13 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 23.4% | 19.3% | 24.7% | 16.2% | 36.3% |
| 2024-04-17 | 長崎 | A | 24:09 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 8 | 9 | 57.1% | 60.1% | 42.9% | 1.00 | 26.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 大阪 | H | 22:15 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 8 | 11 | 78.6% | 84.1% | 42.9% | 2.50 | 19.4% | 24.5% | 32.1% | 14.0% | 6.0% | 21.2% |
| 2024-04-21 | 大阪 | H | 25:16 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 10 | 要検証 | 65.0% | 72.6% | 70.0% | 3.00 | 7.1% | 30.0% | 25.7% | 9.2% | 4.9% | 12.8% |
| 2024-04-27 | 島根 | A | 20:37 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 38.5% | 41.9% | 23.1% | 1.00 | 6.5% | 38.8% | 11.9% | 17.9% | 18.2% | 17.6% |
| 2024-04-28 | 島根 | A | 25:12 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 14 | 72.7% | 72.0% | 45.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 琉球 | H | 26:21 | 11 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 8 | 14 | 28.6% | 35.9% | 21.4% | 1.50 | 20.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 琉球 | H | 20:44 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 10 | 5 | 81.2% | 84.5% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 23.7% | 20.9% | 15.1% | 10.7% | 20.7% |
2022-23(58試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 52/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 43/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 47/58、TOV% 58/58、USG% 57/58、AST% 57/58、REB% 57/58、OREB% 57/58、DREB% 57/58
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 24.73 | 18 | 5 | 10 | 2 | 4 | 3 | 6 | 5 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 6 | 4 | 0 | 65.0% | 71.2% | 60.0% | 0.00 | 28.3% | 32.7% | 0.0% | 13.7% | 15.2% | 12.4% |
| 2022-10-02 | 32.00 | 25 | 8 | 13 | 5 | 8 | 3 | 5 | 6 | 6 | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 11 | 10 | 10 | 73.1% | 79.9% | 46.2% | 4.00 | 6.0% | 25.7% | 38.5% | 15.0% | 6.2% | 25.0% |
| 2022-10-08 | 26.70 | 13 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 10 | 2 | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 6 | 7 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | 0.60 | 31.5% | 28.4% | 21.9% | 21.4% | 8.1% | 36.3% |
| 2022-10-09 | 22.23 | 5 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 13 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 1.67 | 27.3% | 24.2% | 44.1% | 10.0% | 9.7% | 10.3% |
| 2022-10-15 | 要検証 | 20 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 8 | 9 | 12 | 4 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 8 | 5 | 10 | 5 | 66.7% | 77.2% | 100.0% | 0.67 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-10-16 | 29.67 | 20 | 8 | 15 | 7 | 12 | 1 | 3 | 3 | 3 | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 9 | 0 | 14 | 4 | 56.7% | 61.3% | 20.0% | 1.00 | 10.9% | 29.5% | 14.0% | 20.7% | 13.0% | 27.8% |
| 2022-10-22 | 26.45 | 8 | 4 | 13 | 4 | 9 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 25.4% | 7.2% | 7.8% | 0.0% | 15.9% |
| 2022-10-23 | 32.85 | 16 | 4 | 9 | 3 | 7 | 1 | 2 | 7 | 8 | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 6 | 2 | 2 | 6 | 11 | 50.0% | 63.9% | 88.9% | 2.00 | 13.8% | 19.3% | 17.3% | 11.1% | 7.2% | 14.2% |
| 2022-10-26 | 34.10 | 22 | 9 | 15 | 6 | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 4 | 3 | 1 | 3 | 3 | 5 | 2 | 7 | 8 | 8 | 70.0% | 69.3% | 13.3% | 1.33 | 15.9% | 26.0% | 21.9% | 15.4% | 10.7% | 19.1% |
| 2022-11-19 | 25.05 | 13 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 10 | 64.3% | 74.2% | 57.1% | 1.33 | 25.5% | 23.0% | 23.1% | 10.0% | 0.0% | 17.3% |
| 2022-11-20 | 28.82 | 9 | 3 | 9 | 3 | 7 | 0 | 2 | 3 | 5 | 7 | 3 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 2 | 11 | 33.3% | 40.2% | 55.6% | 2.50 | 15.2% | 19.0% | 26.9% | 11.2% | 8.5% | 14.6% |
| 2022-11-26 | 23.77 | 13 | 4 | 10 | 1 | 4 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | 4.00 | 8.4% | 25.9% | 24.7% | 10.2% | 5.6% | 14.0% |
| 2022-11-27 | 20.28 | 14 | 4 | 12 | 4 | 10 | 0 | 2 | 6 | 6 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 8 | 4 | 33.3% | 47.8% | 50.0% | — | 0.0% | 35.3% | 14.5% | 18.7% | 14.4% | 23.9% |
| 2022-11-30 | 29.35 | 18 | 8 | 14 | 7 | 9 | 1 | 5 | 1 | 2 | 13 | 1 | 12 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 14 | 0 | 60.7% | 60.5% | 14.3% | — | 0.0% | 25.8% | 0.0% | 21.6% | 3.7% | 36.3% |
| 2022-12-03 | 22.52 | 15 | 7 | 12 | 7 | 10 | 0 | 2 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 12 | 12 | 58.3% | 60.3% | 8.3% | 2.50 | 13.9% | 32.0% | 50.6% | 20.3% | 26.1% | 14.8% |
| 2022-12-04 | 26.00 | 12 | 4 | 7 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 8 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 0.75 | 33.7% | 22.8% | 23.3% | 11.8% | 9.3% | 14.4% |
| 2022-12-10 | 23.28 | 19 | 7 | 13 | 5 | 6 | 2 | 7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 10 | 3 | 要検証 | 8 | 10 | 61.5% | 66.3% | 23.1% | — | 0.0% | 30.1% | 26.5% | 7.5% | 5.1% | 9.8% |
| 2022-12-11 | 26.33 | 7 | 2 | 8 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 18 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | 7.00 | 10.1% | 17.9% | 28.8% | 16.9% | 10.8% | 21.7% |
| 2022-12-14 | 27.78 | 13 | 5 | 15 | 5 | 14 | 0 | 1 | 3 | 5 | 17 | 7 | 10 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2 | 10 | 8 | 33.3% | 37.8% | 33.3% | — | 0.0% | 26.0% | 19.8% | 28.1% | 19.8% | 40.0% |
| 2022-12-17 | 25.92 | 16 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 9 | 10 | 10 | 3 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 4 | 要検証 | 58.3% | 76.9% | 166.7% | 2.33 | 22.4% | 24.2% | 35.6% | 23.7% | 17.8% | 27.7% |
| 2022-12-18 | 27.37 | 30 | 11 | 16 | 9 | 10 | 2 | 6 | 6 | 6 | 9 | 1 | 8 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 18 | 要検証 | 75.0% | 80.5% | 37.5% | 1.50 | 9.7% | 37.8% | 31.5% | 19.9% | 6.1% | 27.8% |
| 2022-12-24 | 24.88 | 13 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 23.7% | 19.8% | 16.1% | 14.6% | 17.4% |
| 2022-12-25 | 25.67 | 10 | 3 | 10 | 2 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 13 | 4 | 9 | 6 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 35.0% | 42.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 25.9% | 46.0% | 27.0% | 18.9% | 33.4% |
| 2022-12-28 | 24.02 | 9 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 6 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 52.1% | 100.0% | 3.00 | 10.4% | 20.1% | 25.4% | 13.7% | 9.3% | 18.0% |
| 2023-01-01 | 25.47 | 16 | 5 | 11 | 2 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 12 | 2 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 59.1% | 62.7% | 36.4% | 4.00 | 7.3% | 26.6% | 23.1% | 29.9% | 12.1% | 42.5% |
| 2023-01-02 | 22.40 | 13 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 3 | 3 | 13 | 4 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 10 | 要検証 | 71.4% | 78.1% | 42.9% | 5.00 | 10.7% | 20.3% | 44.5% | 33.6% | 19.8% | 48.7% |
| 2023-01-06 | 26.72 | 21 | 7 | 16 | 5 | 11 | 2 | 5 | 5 | 5 | 15 | 5 | 10 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 8 | 要検証 | 50.0% | 57.7% | 31.2% | 0.33 | 14.2% | 36.2% | 7.7% | 30.8% | 19.7% | 42.8% |
| 2023-01-07 | 27.45 | 20 | 5 | 7 | 1 | 3 | 4 | 4 | 6 | 8 | 6 | 0 | 6 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 12 | 100.0% | 95.1% | 114.3% | 2.50 | 16.0% | 23.0% | 30.7% | 12.7% | 0.0% | 25.0% |
| 2023-01-11 | 29.13 | 20 | 7 | 12 | 6 | 10 | 1 | 2 | 5 | 6 | 11 | 3 | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 8 | 2 | 10 | 10 | 62.5% | 68.3% | 50.0% | 1.00 | 21.5% | 32.3% | 21.6% | 23.6% | 14.7% | 30.5% |
| 2023-01-18 | 29.98 | 24 | 10 | 15 | 9 | 11 | 1 | 4 | 3 | 5 | 10 | 2 | 8 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 9 | 6 | 16 | 13 | 70.0% | 69.8% | 33.3% | — | 0.0% | 28.2% | 32.3% | 19.1% | 7.4% | 31.4% |
| 2023-01-21 | 28.10 | 18 | 8 | 17 | 7 | 14 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 4 | 要検証 | 14 | 要検証 | 50.0% | 51.6% | 5.9% | 1.50 | 10.3% | 37.6% | 25.7% | 10.0% | 8.4% | 11.5% |
| 2023-01-22 | 29.43 | 12 | 5 | 13 | 5 | 11 | 0 | 2 | 2 | 3 | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 要検証 | 10 | 2 | 38.5% | 41.9% | 23.1% | 0.50 | 12.3% | 28.2% | 8.9% | 19.7% | 15.1% | 23.8% |
| 2023-01-28 | 22.47 | 15 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 3 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.50 | 16.2% | 30.1% | 11.8% | 11.7% | 5.4% | 16.6% |
| 2023-01-29 | 26.45 | 10 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 4 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 33.3% | 43.0% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 27.7% | 0.0% | 11.0% | 8.6% | 13.3% |
| 2023-02-04 | 23.80 | 17 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 4 | 4 | 10 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 6 | 0 | 10 | 10 | 65.0% | 72.3% | 40.0% | 4.00 | 7.8% | 24.5% | 25.9% | 23.3% | 15.8% | 29.4% |
| 2023-02-05 | 27.72 | 14 | 6 | 13 | 4 | 9 | 2 | 4 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 8 | 4 | 53.8% | 52.1% | 7.7% | — | 0.0% | 23.9% | 14.2% | 15.4% | 8.0% | 22.2% |
| 2023-02-11 | 24.90 | 21 | 6 | 10 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 | 8 | 12 | 1 | 11 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 | 75.0% | 77.7% | 80.0% | 0.75 | 22.8% | 34.7% | 23.7% | 34.4% | 5.9% | 60.9% |
| 2023-02-12 | 31.30 | 22 | 7 | 11 | 6 | 10 | 1 | 1 | 7 | 7 | 13 | 5 | 8 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 6 | 12 | 13 | 68.2% | 78.1% | 63.6% | 6.00 | 6.6% | 22.0% | 36.4% | 28.6% | 21.3% | 36.5% |
| 2023-03-08 | 27.45 | 16 | 5 | 11 | 4 | 7 | 1 | 4 | 5 | 5 | 8 | 3 | 5 | 5 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 8 | 13 | 50.0% | 60.6% | 45.5% | 1.25 | 23.3% | 30.6% | 35.2% | 16.4% | 12.1% | 20.8% |
| 2023-03-15 | 22.53 | 17 | 6 | 10 | 3 | 6 | 3 | 4 | 2 | 2 | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 6 | 8 | 75.0% | 78.1% | 20.0% | — | 0.0% | 22.6% | 19.5% | 21.5% | 17.2% | 25.4% |
| 2023-03-18 | 22.17 | 12 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 1.33 | 25.3% | 27.1% | 28.0% | 10.3% | 5.6% | 14.2% |
| 2023-03-19 | 23.83 | 22 | 7 | 12 | 2 | 4 | 5 | 8 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 79.2% | 79.9% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 34.1% | 24.9% | 12.5% | 6.2% | 16.8% |
| 2023-03-22 | 26.13 | 15 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 3 | 4 | 10 | 4 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 66.7% | 69.7% | 44.4% | 2.50 | 15.7% | 23.3% | 34.2% | 21.9% | 19.1% | 24.2% |
| 2023-03-25 | 17.17 | 14 | 5 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 | 5 | 110.0% | 103.6% | 80.0% | 0.50 | 37.2% | 29.7% | 30.4% | 12.3% | 0.0% | 22.2% |
| 2023-03-26 | 27.33 | 8 | 3 | 11 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 7 | 2 | 5 | 9 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 31.8% | 32.5% | 27.3% | — | 0.0% | 22.0% | 49.5% | 15.5% | 10.5% | 19.3% |
| 2023-04-01 | 24.62 | 19 | 8 | 13 | 5 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 8 | 5 | 73.1% | 70.7% | 7.7% | — | 0.0% | 26.6% | 13.5% | 15.8% | 4.8% | 25.7% |
| 2023-04-02 | 26.18 | 11 | 4 | 10 | 3 | 5 | 1 | 5 | 2 | 4 | 8 | 2 | 6 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 6 | 15 | 45.0% | 46.8% | 40.0% | 3.50 | 14.5% | 25.9% | 41.3% | 15.1% | 8.5% | 20.4% |
| 2023-04-05 | 27.63 | 19 | 6 | 11 | 5 | 6 | 1 | 5 | 6 | 6 | 8 | 4 | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 6 | 10 | 要検証 | 59.1% | 69.6% | 54.5% | 4.00 | 6.8% | 27.2% | 33.4% | 18.4% | 20.7% | 16.5% |
| 2023-04-08 | 22.72 | 18 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 12 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 4 | 10 | 5 | 65.0% | 71.2% | 60.0% | 0.67 | 19.2% | 31.3% | 18.1% | 26.1% | 25.8% | 26.4% |
| 2023-04-09 | 19.80 | 7 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 23.5% | 10.2% | 5.9% | 0.0% | 11.1% |
| 2023-04-12 | 17.93 | 12 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 6 | 8 | 1 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 15.0% | 32.7% | 25.9% | 10.1% | 33.2% |
| 2023-04-15 | 22.43 | 8 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 5 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 11 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 34.5% | 16.4% | 15.3% | 17.4% |
| 2023-04-16 | 29.88 | 18 | 6 | 15 | 5 | 11 | 1 | 4 | 5 | 6 | 8 | 4 | 4 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 10 | 要検証 | 43.3% | 51.0% | 40.0% | 2.50 | 10.2% | 29.1% | 26.8% | 13.4% | 12.7% | 14.1% |
| 2023-04-19 | 17.12 | 16 | 5 | 9 | 4 | 4 | 1 | 5 | 5 | 5 | 5 | 3 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 0 | 6 | 12 | 61.1% | 71.4% | 55.6% | 5.00 | 8.2% | 31.4% | 46.2% | 16.7% | 21.9% | 12.3% |
| 2023-04-22 | 29.83 | 17 | 7 | 10 | 5 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 11 | 6 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 8 | 2 | 10 | 11 | 80.0% | 78.1% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 20.0% | 26.0% | 23.0% | 20.1% | 27.9% |
| 2023-04-29 | 24.72 | 23 | 5 | 9 | 4 | 6 | 1 | 3 | 12 | 14 | 10 | 5 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 6 | 5 | 6 | 14 | 61.1% | 75.9% | 155.6% | 2.00 | 16.5% | 35.4% | 44.3% | 22.8% | 22.5% | 23.1% |
| 2023-04-30 | 17.98 | 7 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25.0% | 56.5% | 125.0% | 0.00 | 13.9% | 21.3% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 12.4% |
| 2023-05-06 | 23.30 | 15 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 4 | 85.7% | 90.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 19.8% | 22.3% | 7.3% | 4.3% | 11.1% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(3試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 2/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 千葉J | A | 31:42 | 24 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 9 | 88.9% | 16 | 5 | 11 | 8 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 5 | 16 | 20 | 66.7% | 75.2% | 75.0% | — | 0.0% | 23.9% | 50.7% | 26.6% | 17.1% | 35.6% |
| 2026-05-10 | 千葉J | A | 32:58 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 15 | 5 | 10 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 12 | 11 | 62.5% | 69.6% | 58.3% | 2.50 | 11.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 千葉J | A | 36:10 | 12 | 4 | 16 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 15 | 6 | 9 | 7 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 5 | 2 | 8 | 18 | 25.0% | 32.2% | 37.5% | 7.00 | 5.1% | 25.4% | 37.6% | 20.2% | 13.0% | 32.1% |
2023-24(8試合記録)
B1 CS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 8/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 8/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 7/8、TOV% 8/8、USG% 4/8、AST% 4/8、REB% 4/8、OREB% 4/8、DREB% 4/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 三遠 | A | 22:59 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 8 | 0 | 40.0% | 44.2% | 30.0% | 0.00 | 20.9% | 27.9% | 0.0% | 15.4% | 11.4% | 21.1% |
| 2024-05-12 | 三遠 | A | 28:20 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 4 | 4 | 35.0% | 47.5% | 60.0% | 2.00 | 7.3% | 24.4% | 14.3% | 9.8% | 4.2% | 14.9% |
| 2024-05-18 | 名古屋DD | A | 26:53 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 6 | 10 | 10 | 72.7% | 77.0% | 54.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-19 | 名古屋DD | A | 23:46 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 30.0% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-20 | 名古屋DD | A | 13:06 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 20.0% | 37.0% | 80.0% | 0.80 | 42.5% | 47.5% | 49.0% | 4.4% | 0.0% | 8.3% |
| 2024-05-25 | 琉球 | A | 28:32 | 15 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 7 | 6 | 9 | 53.6% | 53.6% | 0.0% | 1.33 | 17.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-26 | 琉球 | A | 29:09 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 57.1% | 57.1% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 18.4% | 12.5% | 10.1% | 4.4% | 14.8% |
| 2024-05-28 | 琉球 | A | 22:57 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 6 | 11 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(3試合記録)
B1 CS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 3/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-13 | 千葉J | A | 27:15 | 15 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 10 | 90.0% | 10 | 5 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 10 | 42.9% | 65.8% | 142.9% | 1.00 | 26.0% | 26.8% | 29.3% | 18.8% | 21.0% | 17.1% |
| 2023-05-14 | 千葉J | A | 15:02 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-15 | 千葉J | A | 24:37 | 20 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 4 | 4 | 1 | 4 | 4 | 11 | 75.0% | 77.9% | 137.5% | 1.33 | 18.9% | 30.6% | 27.2% | 4.9% | 5.1% | 4.8% |