中村 拓人選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-24 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 20:54 | 7.5 | 3.3 | 8.4 | 39.4% | 3.0 | 6.3 | 47.6% | 0.3 | 2.1 | 14.8% | 0.6 | 1.2 | 53.3% | 2.1 | 0.6 | 1.5 | 2.3 | 1.2 | 0.7 | 0.1 | 2.5 | 41.3% | 42.4% | 13.8% | 1.31 | 1.62 | 1.85 | 5.23 | 4.50 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 53 | 23:07 | 9.5 | 3.7 | 8.4 | 44.4% | 2.9 | 5.5 | 52.4% | 0.9 | 2.9 | 29.5% | 1.1 | 1.5 | 72.0% | 1.7 | 0.5 | 1.2 | 3.0 | 1.6 | 1.3 | 0.2 | 1.9 | 49.6% | 52.0% | 18.1% | 1.40 | 0.81 | 2.80 | 5.21 | 5.79 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 3 | 25:23 | 11.7 | 4.7 | 11.0 | 42.4% | 4.0 | 7.7 | 52.2% | 0.7 | 3.3 | 20.0% | 1.7 | 1.7 | 100.0% | 1.7 | 0.0 | 1.7 | 3.0 | 1.3 | 1.3 | 0.0 | 3.0 | 45.5% | 49.7% | 18.5% | 1.33 | 1.00 | 1.33 | 6.00 | 5.00 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 57 | 23:49 | 9.2 | 3.8 | 9.3 | 40.9% | 2.8 | 5.9 | 47.8% | 1.0 | 3.4 | 28.8% | 0.6 | 1.0 | 62.7% | 1.9 | 0.4 | 1.5 | 2.8 | 2.0 | 1.3 | 0.1 | 2.3 | 46.1% | 47.3% | 11.6% | 1.65 | 0.68 | 2.55 | 5.09 | 6.20 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 60 | 20:03 | 6.5 | 2.5 | 6.8 | 37.5% | 1.6 | 3.8 | 43.2% | 0.9 | 3.0 | 30.3% | 0.5 | 0.8 | 63.0% | 1.7 | 0.6 | 1.2 | 2.4 | 1.2 | 1.0 | 0.1 | 1.8 | 44.2% | 45.5% | 11.4% | 0.93 | 0.67 | 1.38 | 2.50 | 5.53 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 8 | 29:01 | 10.0 | 4.1 | 11.2 | 36.7% | 2.8 | 6.4 | 43.1% | 1.4 | 4.9 | 28.2% | 0.4 | 0.6 | 60.0% | 2.6 | 0.8 | 1.9 | 1.6 | 1.6 | 1.4 | 0.1 | 2.5 | 42.8% | 43.4% | 5.6% | 0.75 | 2.00 | 1.62 | 5.00 | 4.57 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 40 | 11:50 | 3.0 | 1.4 | 3.4 | 41.0% | 1.1 | 2.2 | 51.1% | 0.2 | 1.1 | 20.5% | 0.1 | 0.1 | 33.3% | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 1.3 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 1.4 | 44.4% | 44.3% | 4.5% | 0.78 | 0.15 | 1.20 | 1.95 | 2.89 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 2 | 14:56 | 2.5 | 1.0 | 3.5 | 28.6% | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.5 | 2.0 | 25.0% | 2.5 | 1.0 | 1.5 | 1.5 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 28.6% | 28.5% | 57.1% | 0.00 | 1.00 | 0.50 | 2.00 | 3.50 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 9 | 3:06 | 1.0 | 0.4 | 1.1 | 40.0% | 0.3 | 0.8 | 42.9% | 0.1 | 0.3 | 33.3% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 0.56 | 0.00 | 0.22 | 0.44 | 0.22 |
| 2020-21 B1 RS | 北海道 | 8 | 3:03 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 20.0% | 0.2 | 1.0 | 25.0% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 20.0% | 23.0% | 0.200 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.4 |
2022-23 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 40/40登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/13登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:10/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:50/53試合; アシスト創出得点:39/53試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:51/57試合; アシスト創出得点:49/57試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:43/60試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:8/8試合; アシスト創出得点:7/8試合
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:40/40試合; TOV後得点/アシスト創出得点:35/40試合
2022-23 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 272 | 98 | 43 | 109 | 39.4% | 39 | 82 | 47.6% | 4 | 27 | 14.8% | 8 | 15 | 53.3% | 27 | 8 | 19 | 30 | 15 | 9 | 1 | 32 | 41.3% | 42.4% | 13.8% | 17 | 21 | 24 | 68 | 45 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 53 | 1226 | 501 | 198 | 446 | 44.4% | 152 | 290 | 52.4% | 46 | 156 | 29.5% | 59 | 82 | 72.0% | 88 | 25 | 63 | 158 | 83 | 71 | 9 | 101 | 49.6% | 52.0% | 18.1% | 74 | 43 | 140 | 276 | 226 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 3 | 76 | 35 | 14 | 33 | 42.4% | 12 | 23 | 52.2% | 2 | 10 | 20.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 9 | 4 | 4 | 0 | 9 | 45.5% | 49.7% | 18.5% | 4 | 3 | 4 | 18 | 10 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 57 | 1357 | 524 | 216 | 528 | 40.9% | 161 | 337 | 47.8% | 55 | 191 | 28.8% | 37 | 59 | 62.7% | 108 | 22 | 86 | 161 | 112 | 72 | 4 | 129 | 46.1% | 47.3% | 11.6% | 94 | 39 | 130 | 290 | 304 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 60 | 1203 | 387 | 152 | 405 | 37.5% | 98 | 227 | 43.2% | 54 | 178 | 30.3% | 29 | 46 | 63.0% | 103 | 33 | 70 | 146 | 70 | 59 | 7 | 105 | 44.2% | 45.5% | 11.4% | 56 | 40 | 76 | 150 | 238 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 8 | 232 | 80 | 33 | 90 | 36.7% | 22 | 51 | 43.1% | 11 | 39 | 28.2% | 3 | 5 | 60.0% | 21 | 6 | 15 | 13 | 13 | 11 | 1 | 20 | 42.8% | 43.4% | 5.6% | 6 | 16 | 13 | 40 | 32 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 40 | 473 | 121 | 55 | 134 | 41.0% | 46 | 90 | 51.1% | 9 | 44 | 20.5% | 2 | 6 | 33.3% | 28 | 8 | 20 | 51 | 30 | 21 | 1 | 54 | 44.4% | 44.3% | 4.5% | 31 | 6 | 42 | 78 | 101 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 2 | 30 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28.6% | 28.5% | 57.1% | 0 | 2 | 1 | 4 | 7 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 9 | 28 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 未算出 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 5 | 0 | 2 | 4 | 2 |
| 2020-21 B1 RS | 北海道 | 8 | 24 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 20.0% | 23.0% | 0.200 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 |
2022-23 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 40/40登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/13登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:10/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:50/53試合; アシスト創出得点:39/53試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:51/57試合; アシスト創出得点:49/57試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:43/60試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:8/8試合; アシスト創出得点:7/8試合
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:40/40試合; TOV後得点/アシスト創出得点:35/40試合
2022-23 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 272 | 79.93 | 102.44 | 0.80 | 22.9% | 41.3% | 42.4% | 13.8% | 5.5% | 3.1% | 8.2% | 20.6% | 11.5% | 1.9% | 49 | 77 | 491 | 503 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 53 | 1226 | 92.76 | 104.51 | 0.93 | 22.8% | 49.6% | 52.0% | 18.1% | 4.1% | 2.6% | 6.1% | 25.4% | 15.2% | 3.4% | 306 | 473 | 2105 | 2200 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 3 | 76 | 89.29 | 112.98 | 0.89 | 25.4% | 45.5% | 49.7% | 18.5% | 3.6% | 0.0% | 7.3% | 28.4% | 10.4% | 3.2% | -4 | 30 | 131 | 148 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 57 | 1357 | 81.37 | 110.52 | 0.81 | 23.3% | 46.1% | 47.3% | 11.6% | 4.4% | 1.8% | 7.0% | 22.2% | 16.7% | 3.0% | -96 | 423 | 2463 | 2722 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 60 | 1203 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.9% | 44.2% | 45.5% | 11.4% | 4.6% | 3.0% | 6.2% | 20.4% | 14.1% | 2.8% | 228 | 362 | 2124 | 2188 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 8 | 232 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.7% | 42.8% | 43.4% | 5.6% | 5.0% | 2.9% | 7.2% | 10.8% | 12.4% | 2.9% | 44 | 54 | 388 | 374 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 40 | 473 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 44.3% | 4.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 18.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 2 | 30 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.8% | 28.6% | 28.5% | 57.1% | 9.6% | 8.3% | 10.6% | 19.1% | 0.0% | 3.7% | -17 | 7 | 53 | 67 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 9 | 28 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 北海道 | 8 | 24 | 36.02 | 85.11 | 0.36 | 29.2% | 20.0% | 23.0% | 20.0% | 2.2% | 4.1% | 0.0% | 28.2% | 26.9% | 2.3% | 4 | -2 | 47 | 40 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:40/40試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 群馬 | 13 | 271.8 | 248.2 | 113.11 | 114.83 | 102.44 | 101.60 | 10.67 | 13.23 | -2.56 | -0.84 |
| 2025-26 RS | 群馬 | 53 | 1225.6 | 909.4 | 118.54 | 122.73 | 104.23 | 107.68 | 14.31 | 15.05 | -0.74 | 3.45 |
| 2025-26 CS | 群馬※少サンプル | 3 | 76.2 | 43.8 | 109.92 | 121.62 | 112.98 | 105.48 | -3.05 | 16.14 | -19.20 | -7.50 |
| 2024-25 RS | 広島 | 57 | 1357.1 | 937.9 | 107.09 | 111.05 | 111.25 | 116.78 | -4.16 | -5.73 | 1.57 | 5.54 |
| 2020-21 B1 RS | 北海道※少サンプル | 13 | 24.4 | 495.6 | 95.83 | 101.75 | 89.36 | 109.44 | 6.47 | -7.69 | 14.16 | 20.08 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬※少サンプル | 19 | 15 | 2 | 42.1% | -13 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 93 | 80 | 9 | 47.3% | -8 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬※少サンプル | 5 | 5 | 2 | 60.0% | -4 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 83 | 59 | 9 | 41.0% | -46 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 13 | 5 | 1 | 23.1% | -7 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 2 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 北海道※少サンプル | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 18 | 45 | 2.5 | 2 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 93 | 226 | 2.43 | 1.9 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 5 | 10 | 2 | 2.25 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 125 | 304 | 2.43 | 1.44 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 97 | 238 | 2.45 | 2.09 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 12 | 32 | 2.67 | 1 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 41 | 101 | 2.46 | 1.7 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 3 | 7 | 2.33 | — |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 1 | 2 | 2 | 0.5 |
| 2020-21 B1 RS | 北海道 | 4 | 11 | 2.75 | 1.00 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:※4 10/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 39/53試合、※5 53/53試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 2/3試合、※5 3/3試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 49/57試合、※5 57/57試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 43/60試合、※5 60/60試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 7/8試合、※5 8/8試合
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 35/40試合、※5 40/40試合
2022-23 CS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 9/9試合、※5 9/9試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 43 | 19 | 44.2% | ケリー・ブラックシアー・ジュニア |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 198 | 106 | 53.5% | ケリー・ブラックシアー・ジュニア |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 14 | 7 | 50.0% | ケリー・ブラックシアー・ジュニア |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 216 | 83 | 38.4% | ニック・メイヨ |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 152 | 87 | 57.2% | ドウェイン・エバンス |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 33 | 23 | 69.7% | ドウェイン・エバンス |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 2 | 1 | 50.0% | 辻 直人 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 北海道※少サンプル | 2 | 0 | 0.0% | — |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:FGM:40/40試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:FGM:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-17 | 4.77 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-18 | 6.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-24 | 5.10 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 10.47 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 6.63 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-01 | 16.02 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-02 | 13.80 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-06 | 13.47 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 15.35 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-11 | 4.57 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-18 | 16.13 | 6 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-21 | 14.38 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-22 | 13.43 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-28 | 12.12 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-01-29 | 10.57 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 15.45 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-02-05 | 16.63 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-02-11 | 4.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 7.25 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-08 | 10.27 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-15 | 11.53 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-18 | 14.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-19 | 4.97 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-22 | 7.27 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-25 | 11.10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-03-26 | 9.75 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-01 | 16.93 | 2 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-02 | 19.75 | 8 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-05 | 18.70 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-08 | 16.50 | 5 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-09 | 12.08 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-12 | 13.35 | 8 | 4 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-15 | 13.68 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-04-16 | 19.78 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-04-19 | 16.30 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-22 | 14.63 | 10 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-29 | 8.43 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-30 | 4.15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-05-06 | 9.00 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-05-07 | 13.62 | 8 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-26 | 1.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-01 | 2.70 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-23 | 4.93 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-29 | 6.57 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-30 | 4.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-05 | 1.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-12 | 1.53 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-05 | 3.65 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-09 | 1.30 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 53/53、2ndチャンス 53/53、TOV後 50/53、ペイント内 53/53)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 3/3、2ndチャンス 3/3、TOV後 3/3、ペイント内 3/3)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 57/57、2ndチャンス 57/57、TOV後 51/57、ペイント内 57/57)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 13/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 10/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 8/13、TOV% 13/13、USG% 8/13、AST% 8/13、REB% 8/13、OREB% 8/13、DREB% 8/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-24 | A千葉 | H | 23:17 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 31.8% | 31.8% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | A千葉 | H | 20:00 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 10 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 茨城 | H | 22:23 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20.0% | 37.0% | 80.0% | 0.25 | 37.2% | 20.5% | 8.4% | 4.2% | 0.0% | 9.9% |
| 2026-10-04 | 茨城 | H | 18:49 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 5 | 33.3% | 31.8% | 11.1% | 2.00 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | 琉球 | A | 15:49 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 長崎 | A | 21:51 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 45.5% | 49.2% | 45.5% | 1.00 | 13.2% | 34.5% | 28.5% | 4.9% | 0.0% | 11.1% |
| 2026-10-12 | 佐賀 | A | 26:17 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 29.0% | 5.3% | 3.3% | 7.6% |
| 2026-10-17 | A東京 | H | 21:54 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 35.0% | 36.8% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 宇都宮 | A | 17:16 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 22.5% | 9.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-23 | 琉球 | A | 15:28 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 40.3% | 3.6% | 8.3% | 0.0% |
| 2026-10-26 | A千葉 | A | 27:21 | 21 | 10 | 18 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 3 | 20 | 5 | 55.6% | 54.3% | 16.7% | — | 0.0% | 31.2% | 17.9% | 4.1% | 3.2% | 5.6% |
| 2026-10-31 | 大阪 | H | 19:23 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.0% | 0.0% | 11.3% | 6.9% | 14.4% |
| 2026-11-01 | 大阪 | H | 22:00 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 6 | 4 | 8 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.50 | 25.0% | 17.8% | 47.6% | 13.0% | 14.5% | 11.7% |
2025-26(53試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/53、2ndチャンス得点 53/53、TOV後得点 50/53、ペイント内得点 53/53、アシスト創出得点 39/53、eFG% 53/53、TS% 53/53、FTR 53/53、AST/TO 44/53、TOV% 53/53、USG% 38/53、AST% 38/53、REB% 38/53、OREB% 38/53、DREB% 38/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 三河 | A | 23:24 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 14.3% | 31.7% | 4.3% | 4.2% | 4.5% |
| 2025-10-05 | 三河 | A | 23:03 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 1.50 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 茨城 | A | 32:14 | 20 | 8 | 16 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 11 | 8 | 8 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.75 | 20.0% | 29.4% | 24.9% | 6.5% | 6.1% | 7.0% |
| 2025-10-12 | 茨城 | A | 19:42 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 7 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 北海道 | H | 19:41 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 12.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 千葉J | A | 28:20 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 15 | 44.4% | 47.7% | 11.1% | 6.00 | 9.6% | 17.6% | 36.3% | 3.5% | 0.0% | 6.7% |
| 2025-10-19 | 千葉J | A | 18:09 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 20.2% | 30.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 琉球 | A | 27:29 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 70.0% | 69.7% | 50.0% | 3.50 | 14.1% | 26.6% | 51.4% | 9.2% | 4.4% | 14.6% |
| 2025-10-26 | 琉球 | A | 18:29 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 川崎 | H | 29:12 | 14 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 8 | 12.5% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 6 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 32.1% | 42.1% | 42.9% | 1.20 | 23.1% | 32.8% | 40.1% | 8.8% | 3.5% | 17.9% |
| 2025-11-01 | 横浜BC | H | 28:05 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 10.9% | 4.5% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-11-02 | 横浜BC | H | 35:44 | 26 | 11 | 19 | 57.9% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1 | 4 | 8 | 2 | 9 | 14 | 要検証 | 60.5% | 62.6% | 21.1% | 3.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | A千葉 | A | 21:58 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 要検証 | 46.2% | 49.3% | 38.5% | 4.00 | 6.2% | 34.4% | 43.1% | 12.3% | 4.9% | 19.7% |
| 2025-11-08 | 秋田 | A | 23:37 | 10 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 38.5% | 38.5% | 0.0% | — | 0.0% | 27.6% | 45.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 秋田 | A | 21:50 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 6 | 9 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | 2.00 | 25.4% | 21.4% | 35.5% | 5.6% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-11-12 | 茨城 | H | 23:17 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 16.1% | 23.2% | 2.9% | 6.6% | 0.0% |
| 2025-11-15 | FE名古屋 | A | 24:07 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 2 | 30.0% | 27.6% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 22.0% | 6.9% | 6.6% | 0.0% | 17.2% |
| 2025-11-16 | FE名古屋 | A | 23:02 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 8 | 0 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | — | 0.0% | 20.5% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 4.8% |
| 2025-12-06 | 富山 | A | 22:22 | 10 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 23.6% | 12.6% | 4.8% | 0.0% | 10.2% |
| 2025-12-07 | 富山 | A | 33:16 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 8 | 2 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 渋谷 | H | 26:54 | 12 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 | 0 | 6 | 12 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 7.7% | 25.0% | 23.7% | 4.4% | 4.4% | 4.4% |
| 2025-12-13 | 越谷 | H | 20:57 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.67 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 越谷 | H | 20:42 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | 5 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 27.4% | 16.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 広島 | H | 25:40 | 9 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 3 | 34.6% | 34.6% | 0.0% | 0.50 | 13.3% | 27.9% | 8.8% | 8.7% | 3.9% | 14.6% |
| 2025-12-21 | 広島 | H | 25:00 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 6 | 8 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 京都 | A | 31:53 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 9 | 56.2% | 59.2% | 12.5% | 1.33 | 26.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 三遠 | H | 26:21 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 8 | 7 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 三遠 | H | 21:48 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 4 | 33.3% | 52.1% | 100.0% | 2.00 | 10.4% | 22.0% | 12.5% | 3.3% | 5.7% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 佐賀 | A | 30:32 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 13 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | 1.67 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 佐賀 | A | 22:10 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 14.2% | 19.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 滋賀 | H | 21:44 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 4 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.40 | 38.5% | 27.5% | 18.4% | 7.5% | 11.2% | 4.5% |
| 2026-01-25 | 滋賀 | H | 25:41 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 10 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 16.2% | 23.7% | 8.9% | 12.5% | 6.9% |
| 2026-01-28 | 北海道 | A | 24:43 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 宇都宮 | A | 27:51 | 16 | 7 | 19 | 36.8% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10 | 要検証 | 42.1% | 42.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 宇都宮 | A | 26:03 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 7 | 0 | 3 | 6 | 0 | 6 | 8 | 要検証 | 77.8% | 79.0% | 44.4% | 3.50 | 15.7% | 23.2% | 49.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 大阪 | H | 22:05 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 16.2% | 12.4% | 6.4% | 0.0% | 13.4% |
| 2026-02-08 | 大阪 | H | 20:18 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 7 | 3 | 5 | 6 | 2 | 90.0% | 85.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 18.4% | 9.8% | 3.1% | 0.0% | 5.5% |
| 2026-03-28 | 名古屋DD | A | 7:51 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 33.9% | 20.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 名古屋DD | A | 10:13 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | A千葉 | H | 17:26 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 6 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 25.0% | 19.3% | 9.1% | 19.1% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 島根 | A | 15:14 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 6 | 2 | 64.3% | 62.8% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 37.9% | 16.9% | 4.1% | 0.0% | 8.2% |
| 2026-04-05 | 島根 | A | 17:10 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 8 | 2 | 77.3% | 78.4% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 42.3% | 21.8% | 13.3% | 0.0% | 24.5% |
| 2026-04-08 | 茨城 | A | 15:23 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 20.4% | 21.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 川崎 | H | 13:04 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 21.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 川崎 | H | 17:12 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 9 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | 3.00 | 10.2% | 31.4% | 33.2% | 3.7% | 10.1% | 0.0% |
| 2026-04-15 | 渋谷 | A | 17:42 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 17.7% | 8.6% | 3.1% | 0.0% | 5.1% |
| 2026-04-18 | 宇都宮 | H | 16:10 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 宇都宮 | H | 27:57 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 13 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 5.00 | 9.1% | 20.8% | 35.3% | 6.2% | 3.8% | 9.2% |
| 2026-04-22 | 京都 | H | 21:44 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 12 | 64.3% | 60.1% | 42.9% | 5.00 | 10.7% | 21.8% | 38.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 北海道 | A | 26:39 | 18 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 4 | 5 | 65.0% | 73.8% | 50.0% | — | 0.0% | 22.3% | 10.2% | 4.8% | 5.8% | 4.1% |
| 2026-04-26 | 北海道 | A | 27:12 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 仙台 | H | 24:23 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 23.7% | 40.3% | 2.6% | 0.0% | 5.9% |
| 2026-05-03 | 仙台 | H | 32:54 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 | 9 | 50.0% | 50.4% | 15.4% | 3.00 | 6.7% | 21.5% | 18.0% | 6.4% | 0.0% | 13.7% |
2024-25(57試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/57、2ndチャンス得点 57/57、TOV後得点 51/57、ペイント内得点 57/57、アシスト創出得点 49/57、eFG% 57/57、TS% 57/57、FTR 57/57、AST/TO 52/57、TOV% 57/57、USG% 25/57、AST% 25/57、REB% 25/57、OREB% 25/57、DREB% 25/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-03 | 群馬 | A | 29:00 | 5 | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 6 | 20.8% | 20.8% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 27.3% | 17.0% | 6.7% | 7.5% | 5.5% |
| 2024-10-05 | 群馬 | A | 25:17 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 7 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.43 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 佐賀 | H | 26:36 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 佐賀 | H | 19:25 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 30.7% | 7.6% | 7.4% | 7.9% |
| 2024-10-19 | 渋谷 | A | 26:43 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 21.9% | 7.7% | 3.9% | 7.0% | 0.0% |
| 2024-10-20 | 渋谷 | A | 32:24 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 8 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 19.3% | 12.8% | 7.2% | 3.5% | 10.9% |
| 2024-10-23 | 茨城 | H | 28:07 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 6 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.25 | 30.8% | 22.2% | 6.0% | 3.8% | 0.0% | 7.3% |
| 2024-10-26 | 琉球 | A | 24:13 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.50 | 16.7% | 25.8% | 21.8% | 4.3% | 4.6% | 4.0% |
| 2024-10-27 | 琉球 | A | 27:21 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 50.0% | 44.4% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 三遠 | A | 30:29 | 13 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 36.7% | 40.9% | 13.3% | 2.50 | 11.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 三遠 | A | 34:06 | 8 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 9 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 3.00 | 17.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 大阪 | H | 32:26 | 23 | 10 | 19 | 52.6% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 10 | 2 | 9 | 16 | 9 | 57.9% | 59.2% | 5.3% | 4.00 | 4.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | A東京 | A | 27:39 | 14 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 4 | 7 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 8 | 12 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.57 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | A東京 | A | 26:07 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 10 | 9 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.33 | 30.0% | 17.8% | 27.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 北海道 | H | 23:45 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 北海道 | H | 25:23 | 21 | 9 | 17 | 52.9% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 要検証 | 8 | 16 | 61.8% | 61.8% | 0.0% | 3.00 | 10.5% | 35.1% | 41.4% | 6.2% | 3.8% | 9.0% |
| 2024-12-07 | FE名古屋 | A | 25:51 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.33 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | FE名古屋 | A | 26:31 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 7 | 6 | 10 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 2.00 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | 長崎 | H | 27:06 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 10 | 2 | 80.0% | 78.1% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 20.7% | 6.2% | 11.2% | 0.0% | 19.3% |
| 2024-12-18 | 京都 | H | 23:16 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 17.1% | 7.9% | 4.5% | 4.1% | 5.1% |
| 2024-12-21 | 横浜BC | A | 29:52 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | 6 | 50.0% | 55.1% | 72.7% | 0.67 | 17.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 横浜BC | A | 27:26 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 宇都宮 | H | 15:27 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-29 | 宇都宮 | H | 28:23 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 7 | 6 | 8 | 50.0% | 52.4% | 23.1% | 3.00 | 6.5% | 25.4% | 24.4% | 4.0% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-01-04 | 秋田 | H | 15:00 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 秋田 | H | 21:16 | 2 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 10.0% | 10.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-10 | 長崎 | H | 29:33 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | 6 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 長崎 | H | 23:52 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 9 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 京都 | A | 28:47 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 7 | 12 | 4 | 56.7% | 59.8% | 13.3% | 1.00 | 11.2% | 33.0% | 15.3% | 3.9% | 4.6% | 3.4% |
| 2025-01-26 | 京都 | A | 22:02 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 島根 | A | 18:35 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 4 | 11 | 38.9% | 35.4% | 22.2% | 2.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 越谷 | A | 26:56 | 26 | 9 | 17 | 52.9% | 3 | 8 | 37.5% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 12 | 12 | 61.8% | 66.2% | 35.3% | 1.33 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 越谷 | A | 24:22 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | 41.7% | 45.1% | 66.7% | 3.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 千葉J | H | 23:56 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 4 | 5 | 72.7% | 71.5% | 18.2% | 0.67 | 20.2% | 28.9% | 15.9% | 2.1% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-02-09 | 千葉J | H | 28:13 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 8 | 8 | 要検証 | 73.1% | 73.1% | 0.0% | 2.00 | 13.3% | 25.1% | 27.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 川崎 | A | 20:06 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 要検証 | 10 | 2 | 59.1% | 61.2% | 9.1% | 0.50 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 川崎 | A | 21:56 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 10 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | 1.33 | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | 茨城 | A | 21:29 | 4 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 18.2% | 18.2% | 0.0% | — | 0.0% | 23.7% | 14.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-19 | 大阪 | A | 9:36 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 14.6% | 12.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 仙台 | H | 17:46 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 22.7% | 31.1% | 3.4% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-03-23 | 仙台 | H | 19:35 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 6 | 8 | 54.5% | 62.7% | 36.4% | 2.00 | 13.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 長崎 | A | 15:25 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 三河 | H | 18:19 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 0.67 | 38.1% | 21.4% | 19.2% | 2.6% | 5.2% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 三河 | H | 32:46 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 0.33 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 名古屋DD | H | 19:20 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 21.6% | 7.7% | 2.4% | 4.9% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 名古屋DD | H | 18:22 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 20.3% | 32.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-09 | 京都 | A | 19:04 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 滋賀 | H | 23:03 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 6 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 21.5% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 滋賀 | H | 22:06 | 12 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 50.0% | 48.2% | 8.3% | 3.00 | 7.4% | 27.8% | 21.6% | 2.5% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-04-16 | 島根 | H | 26:46 | 9 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 13 | 30.8% | 33.5% | 7.7% | 2.50 | 13.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 大阪 | H | 26:50 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 大阪 | H | 25:46 | 10 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.50 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 琉球 | A | 25:01 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 6 | 7 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 17.7% | 19.5% | 9.1% | 8.6% | 9.7% |
| 2025-04-26 | 滋賀 | A | 18:59 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 43.8% | 47.4% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 滋賀 | A | 19:19 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 0.67 | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 島根 | H | 15:41 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 島根 | H | 14:25 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 15.5% | 8.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(60試合記録)
B1 RS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 55/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 43/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 38/60、TOV% 60/60、USG% 40/60、AST% 40/60、REB% 40/60、OREB% 40/60、DREB% 40/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | FE名古屋 | A | 27:11 | 13 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 6 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 要検証 | 10 | 要検証 | 40.0% | 40.9% | 13.3% | 4.00 | 5.9% | 26.7% | 41.5% | 10.8% | 11.1% | 10.1% |
| 2023-10-08 | FE名古屋 | A | 27:01 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | 0.50 | 31.1% | 22.9% | 16.4% | 4.2% | 4.6% | 3.9% |
| 2023-10-14 | 佐賀 | A | 16:46 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | — | 0.0% | 15.6% | 26.3% | 2.9% | 0.0% | 5.1% |
| 2023-10-15 | 佐賀 | A | 22:43 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 7.6% | 2.2% | 0.0% | 3.9% |
| 2023-10-21 | 宇都宮 | H | 16:38 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 6 | 11 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 宇都宮 | H | 20:27 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 名古屋DD | A | 9:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 横浜BC | A | 15:54 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 横浜BC | A | 22:33 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 13 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 6.00 | 15.5% | 14.4% | 31.8% | 2.7% | 6.8% | 0.0% |
| 2023-11-04 | 京都 | H | 20:16 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 京都 | H | 26:39 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 7.8% | 11.3% | 2.1% | 0.0% | 3.8% |
| 2023-11-08 | 佐賀 | H | 21:06 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 北海道 | A | 21:34 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 4.00 | 13.7% | 18.4% | 33.3% | 2.6% | 0.0% | 4.3% |
| 2023-11-12 | 北海道 | A | 18:16 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6 | 5 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | A東京 | A | 17:17 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 15.5% | 8.4% | 11.4% | 7.7% | 14.9% |
| 2023-12-03 | A東京 | A | 15:57 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-06 | 京都 | H | 18:20 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 26.6% | 8.5% | 0.0% | 17.2% |
| 2023-12-09 | 三遠 | H | 15:47 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 6 | 2 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | — | 0.0% | 29.8% | 11.8% | 8.9% | 16.5% | 0.0% |
| 2023-12-10 | 三遠 | H | 15:06 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 23.2% | 20.3% | 13.4% | 12.6% | 14.3% |
| 2023-12-16 | 琉球 | A | 7:43 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.7% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-17 | 琉球 | A | 10:09 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 大阪 | H | 16:01 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 30.3% | 25.0% | 4.1% | 0.0% | 8.6% |
| 2023-12-23 | 三河 | H | 18:04 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 20.9% | 14.4% | 5.5% | 10.5% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 三河 | H | 30:08 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 9 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 13.9% | 18.7% | 9.9% | 10.8% | 8.8% |
| 2023-12-30 | 長崎 | A | 20:16 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 42.9% | 14.8% | 20.4% | 2.2% | 0.0% | 4.2% |
| 2023-12-31 | 長崎 | A | 19:41 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 30.2% | 2.1% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-01-05 | 秋田 | H | 14:51 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 18.4% | 3.9% | 6.4% | 0.0% |
| 2024-01-06 | 秋田 | H | 19:44 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | — | 0.0% | 22.8% | 32.5% | 5.0% | 5.3% | 4.7% |
| 2024-01-17 | 島根 | A | 16:40 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 17.0% | 0.0% | 6.3% | 5.9% | 6.9% |
| 2024-01-20 | 渋谷 | H | 16:04 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 渋谷 | H | 16:47 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 25.8% | 12.1% | 16.7% | 4.0% | 0.0% | 7.9% |
| 2024-01-27 | 茨城 | A | 13:35 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 57.1% | 50.8% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 茨城 | A | 13:33 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 32.7% | 4.2% | 0.0% | 8.2% |
| 2024-01-31 | 長崎 | H | 12:16 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 仙台 | A | 26:47 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 33.9% | 3.7% | 0.0% | 6.0% |
| 2024-02-04 | 仙台 | A | 17:01 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 20.1% | 14.7% | 3.3% | 6.5% | 0.0% |
| 2024-02-07 | 名古屋DD | H | 15:03 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 信州 | A | 22:22 | 18 | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 114.3% | 114.2% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 21.2% | 25.1% | 2.5% | 4.5% | 0.0% |
| 2024-02-11 | 信州 | A | 18:26 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 18.9% | 22.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 千葉J | H | 11:22 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 千葉J | H | 33:18 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 12 | 45.0% | 46.0% | 20.0% | 2.50 | 15.5% | 17.0% | 24.8% | 4.4% | 2.9% | 6.0% |
| 2024-03-06 | 佐賀 | A | 24:12 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.67 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 京都 | A | 25:09 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.33 | 30.0% | 21.0% | 27.4% | 2.2% | 0.0% | 4.1% |
| 2024-03-23 | 名古屋DD | H | 28:03 | 8 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 30.8% | 28.8% | 15.4% | 1.50 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 名古屋DD | H | 16:51 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 37.5% | 33.8% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 大阪 | A | 24:15 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.33 | 23.1% | 26.9% | 14.9% | 8.8% | 4.7% | 12.4% |
| 2024-03-30 | 群馬 | H | 27:52 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 18.3% | 12.3% | 2.4% | 0.0% | 4.8% |
| 2024-03-31 | 群馬 | H | 26:40 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 川崎 | A | 15:47 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 27.3% | 6.9% | 0.0% | 12.4% |
| 2024-04-07 | 川崎 | A | 17:36 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 58.3% | 61.5% | 50.0% | 0.33 | 29.1% | 27.0% | 8.1% | 6.7% | 0.0% | 12.6% |
| 2024-04-10 | 島根 | H | 26:43 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 8 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 20.9% | 23.0% | 5.7% | 0.0% | 11.5% |
| 2024-04-13 | 富山 | H | 23:30 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 8 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 17.1% | 18.3% | 13.8% | 0.0% | 27.6% |
| 2024-04-14 | 富山 | H | 18:40 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 18.6% | 7.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 長崎 | A | 25:56 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 大阪 | H | 28:29 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 7 | 6 | 17 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 3.50 | 17.5% | 21.2% | 30.0% | 6.6% | 0.0% | 12.4% |
| 2024-04-21 | 大阪 | H | 25:39 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 44.4% | 42.4% | 11.1% | 1.00 | 24.1% | 26.1% | 20.1% | 2.3% | 4.9% | 0.0% |
| 2024-04-27 | 島根 | A | 21:29 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 9.7% | 7.2% | 4.9% | 5.8% | 4.2% |
| 2024-04-28 | 島根 | A | 18:15 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 琉球 | H | 22:36 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 5 | 72.2% | 70.9% | 22.2% | 0.50 | 28.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 琉球 | H | 27:18 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 9 | 69.2% | 72.0% | 15.4% | 1.33 | 17.8% | 30.8% | 29.7% | 2.3% | 0.0% | 5.2% |
2022-23(40試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 40/40、2ndチャンス得点 40/40、TOV後得点 35/40、ペイント内得点 40/40、アシスト創出得点 35/40、eFG% 37/40、TS% 37/40、FTR 37/40、AST/TO 19/40、TOV% 38/40、USG% 40/40、AST% 40/40、REB% 40/40、OREB% 40/40、DREB% 40/40
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-17 | 4.77 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 46.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-18 | 6.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 5.10 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-25 | 10.47 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 18.5% | 36.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-28 | 6.63 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.6% | 0.0% | 8.3% | 16.8% | 0.0% |
| 2023-01-01 | 16.02 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-02 | 13.80 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 21.2% | 12.5% | 4.2% | 0.0% | 8.8% |
| 2023-01-06 | 13.47 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 22.0% | 8.1% | 7.8% | 8.5% |
| 2023-01-07 | 15.35 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 16.8% | 3.8% | 0.0% | 7.4% |
| 2023-01-11 | 4.57 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 27.0% | 33.4% | 13.7% | 0.0% | 24.3% |
| 2023-01-18 | 16.13 | 6 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 21.3% | 37.3% | 3.5% | 0.0% | 7.3% |
| 2023-01-21 | 14.38 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 6 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 28.3% | 7.8% | 0.0% | 15.0% |
| 2023-01-22 | 13.43 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 18.9% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-28 | 12.12 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | — | 0.0% | 26.6% | 27.5% | 8.7% | 0.0% | 15.4% |
| 2023-01-29 | 10.57 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 15.45 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 0.75 | 45.0% | 26.3% | 23.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 16.63 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 11.9% | 27.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 4.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 7.25 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 29.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-08 | 10.27 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 19.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-15 | 11.53 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 24.3% | 30.1% | 5.3% | 0.0% | 9.9% |
| 2023-03-18 | 14.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | — | — | — | 3.00 | 100.0% | 3.6% | 25.7% | 4.0% | 0.0% | 7.4% |
| 2023-03-19 | 4.97 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-22 | 7.27 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 26.2% | 29.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 11.10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.3% | 30.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-26 | 9.75 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 16.93 | 2 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 20.2% | 27.3% | 3.3% | 0.0% | 6.2% |
| 2023-04-02 | 19.75 | 8 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 2.5% | 5.6% | 0.0% |
| 2023-04-05 | 18.70 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 24.7% | 9.8% | 6.8% | 7.6% | 6.1% |
| 2023-04-08 | 16.50 | 5 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 19.3% | 0.0% | 9.0% | 11.8% | 6.1% |
| 2023-04-09 | 12.08 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 9.1% |
| 2023-04-12 | 13.35 | 8 | 4 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 62.1% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 26.7% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 6.4% |
| 2023-04-15 | 13.68 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.8% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 19.78 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 13.4% | 6.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-19 | 16.30 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 60.0% | 13.5% | 28.4% | 7.0% | 0.0% | 12.9% |
| 2023-04-22 | 14.63 | 10 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 31.6% | 0.0% | 4.3% | 6.8% | 0.0% |
| 2023-04-29 | 8.43 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 37.6% | 6.7% | 0.0% | 13.6% |
| 2023-04-30 | 4.15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 25.6% | 41.9% | 13.6% | 27.5% | 0.0% |
| 2023-05-06 | 9.00 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.0% | 18.5% | 6.3% | 0.0% | 14.3% |
| 2023-05-07 | 13.62 | 8 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 4 | 8 | 3 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 25.1% | 17.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(13試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/13、2ndチャンス得点 9/13、TOV後得点 9/13、ペイント内得点 9/13、アシスト創出得点 9/13、eFG% 7/13、TS% 7/13、FTR 7/13、AST/TO 2/13、TOV% 7/13、USG% 9/13、AST% 9/13、REB% 9/13、OREB% 9/13、DREB% 9/13
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-26 | 1.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 44.0% | 0.0% | 82.4% |
| 2022-01-01 | 2.70 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 34.4% | 44.9% | 18.1% | 0.0% | 33.7% |
| 2022-01-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-23 | 4.93 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 21.3% |
| 2022-01-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-29 | 6.57 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 22.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-30 | 4.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-05 | 1.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 33.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-12 | 1.53 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 33.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-05 | 3.65 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 26.3% | 0.0% | 17.7% | 0.0% | 31.3% |
| 2022-03-09 | 1.30 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 37.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2020-21(13試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-01-23 | 横浜BC | H | 1:34 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-24 | 横浜BC | H | 3:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-27 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-30 | 京都 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-31 | 京都 | H | 2:44 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-06 | 琉球 | A | 4:08 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-07 | 琉球 | A | 2:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-10 | 宇都宮 | H | 0:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-13 | 川崎 | H | 1:50 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-27 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-28 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-06 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-07 | 広島 | H | 8:24 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(3試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 3/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 千葉J | A | 26:54 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 10 | 33.3% | 46.5% | 44.4% | 2.50 | 15.7% | 22.5% | 29.1% | 5.9% | 0.0% | 11.4% |
| 2026-05-10 | 千葉J | A | 25:32 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 54.2% | 56.3% | 8.3% | 4.00 | 7.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 千葉J | A | 23:44 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 6 | 0 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 0.00 | 7.7% | 25.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(8試合記録)
B1 CS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 8/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 7/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 6/8、TOV% 8/8、USG% 4/8、AST% 4/8、REB% 4/8、OREB% 4/8、DREB% 4/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 三遠 | A | 27:59 | 9 | 4 | 16 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 6 | 9 | 28.1% | 28.1% | 0.0% | — | 0.0% | 25.6% | 19.2% | 9.0% | 3.1% | 17.3% |
| 2024-05-12 | 三遠 | A | 29:33 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 18.7% | 6.8% | 3.8% | 0.0% | 7.1% |
| 2024-05-18 | 名古屋DD | A | 29:21 | 17 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 8 | 要検証 | 56.7% | 55.1% | 6.7% | 0.50 | 11.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-19 | 名古屋DD | A | 24:36 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.25 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-20 | 名古屋DD | A | 34:33 | 6 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 6 | 6 | 23.1% | 23.1% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 21.4% | 9.4% | 8.4% | 3.6% | 12.5% |
| 2024-05-25 | 琉球 | A | 27:42 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-26 | 琉球 | A | 25:45 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8 | 50.0% | 54.7% | 18.2% | 1.50 | 14.4% | 29.7% | 25.6% | 2.3% | 0.0% | 4.2% |
| 2024-05-28 | 琉球 | A | 32:38 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(3試合記録)
B1 CS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/3、2ndチャンス得点 2/3、TOV後得点 2/3、ペイント内得点 2/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 2/3、TS% 2/3、FTR 2/3、AST/TO 0/3、TOV% 2/3、USG% 1/3、AST% 1/3、REB% 1/3、OREB% 1/3、DREB% 1/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-13 | 千葉J | A | 8:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.7% | 20.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-14 | 千葉J | A | 21:33 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 4 | 33.3% | 32.2% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-15 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 北海道 | ターンオーバーからの得点 | 8 | 0 | 0.00 | 8/8 |
| 2020-21 B1 RS | 北海道 | 速攻得点 | 8 | 0 | 0.00 | 8/8 |
| 2020-21 B1 RS | 北海道 | セカンドチャンス得点 | 8 | 0 | 0.00 | 8/8 |
| 2020-21 B1 RS | 北海道 | ペイント内得点 | 8 | 4 | 0.50 | 8/8 |