井上 宗一郎選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-23 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 島根 | 9 | 7:17 | 1.9 | 0.4 | 2.3 | 19.0% | 0.1 | 0.4 | 25.0% | 0.3 | 1.9 | 17.6% | 0.7 | 0.9 | 75.0% | 1.6 | 0.1 | 1.4 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 0.7 | 26.2% | 34.7% | 38.1% | 0.00 | 0.11 | 0.00 | 0.22 | 1.62 |
| 2025-26 B1 RS | 仙台 | 53 | 8:46 | 2.1 | 0.6 | 2.1 | 31.2% | 0.2 | 0.5 | 44.4% | 0.4 | 1.5 | 26.8% | 0.4 | 0.5 | 76.9% | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 1.2 | 41.3% | 45.7% | 24.2% | 0.25 | 0.28 | 0.42 | 0.45 | 0.54 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 57 | 7:45 | 2.1 | 0.7 | 1.7 | 41.1% | 0.3 | 0.5 | 57.7% | 0.4 | 1.2 | 34.8% | 0.3 | 0.5 | 70.4% | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 1.1 | 53.7% | 56.6% | 33.0% | 0.21 | 0.46 | 0.38 | 0.49 | 0.68 |
| 2023-24 B2 RS | 越谷 | 50 | 14:42 | 5.5 | 1.7 | 4.5 | 38.6% | 0.6 | 1.2 | 49.2% | 1.1 | 3.2 | 34.6% | 0.9 | 1.2 | 78.3% | 2.1 | 0.6 | 1.6 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 1.7 | 51.1% | 55.1% | 26.9% | 0.50 | 0.80 | 0.85 | 1.08 | 1.33 |
| 2023-24 B2 PO | 越谷 | 6 | 14:06 | 7.7 | 2.3 | 4.7 | 50.0% | 0.5 | 1.2 | 42.9% | 1.8 | 3.5 | 52.4% | 1.2 | 1.5 | 77.8% | 3.2 | 1.0 | 2.2 | 1.2 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 1.8 | 69.6% | 72.0% | 32.1% | 0.00 | 1.17 | 0.33 | 0.67 | 1.60 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 渋谷 | 42 | 5:51 | 1.7 | 0.6 | 1.7 | 33.8% | 0.3 | 0.5 | 63.2% | 0.3 | 1.2 | 23.1% | 0.3 | 0.4 | 73.3% | 0.9 | 0.1 | 0.8 | 0.2 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 1.0 | 42.3% | 45.7% | 21.1% | 0.19 | 0.24 | 0.42 | 0.52 | 0.49 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 18 | 4:47 | 1.2 | 0.3 | 1.6 | 17.9% | 0.1 | 0.5 | 22.2% | 0.2 | 1.1 | 15.8% | 0.4 | 0.6 | 80.0% | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.7 | 23.2% | 32.4% | 35.7% | 0.00 | 0.22 | 0.29 | 0.11 | 0.11 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | 14 | 9:12 | 1.7 | 0.5 | 1.9 | 25.9% | 0.3 | 0.9 | 30.8% | 0.2 | 1.0 | 21.4% | 0.5 | 0.6 | 87.5% | 1.5 | 0.4 | 1.1 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 1.0 | 31.5% | 39.3% | 0.296 | 0.1 | 0.2 | 0.7 | 0.4 | 0.1 |
2022-23 B1 RS サンロッカーズ渋谷 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS サンロッカーズ渋谷 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 18/23登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 島根スサノオマジック B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:9/9試合; TOV後得点/アシスト創出得点:8/9試合
2025-26 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:45/53試合; アシスト創出得点:50/53試合
2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:57/57試合; TOV後得点:53/57試合
2023-24 RS 越谷アルファーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:50/50試合; TOV後得点:47/50試合; アシスト創出得点:43/50試合
2023-24 PO 越谷アルファーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:5/6試合
2022-23 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:33/42試合; アシスト創出得点:41/42試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:18/18試合; TOV後得点:17/18試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 島根 | 9 | 66 | 17 | 4 | 21 | 19.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 17 | 17.6% | 6 | 8 | 75.0% | 14 | 1 | 13 | 6 | 2 | 0 | 1 | 6 | 26.2% | 34.7% | 38.1% | 0 | 1 | 0 | 2 | 13 |
| 2025-26 B1 RS | 仙台 | 53 | 464 | 110 | 34 | 109 | 31.2% | 12 | 27 | 44.4% | 22 | 82 | 26.8% | 20 | 26 | 76.9% | 64 | 19 | 45 | 18 | 11 | 11 | 9 | 65 | 41.3% | 45.7% | 24.2% | 13 | 15 | 19 | 24 | 27 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 57 | 442 | 121 | 39 | 95 | 41.1% | 15 | 26 | 57.7% | 24 | 69 | 34.8% | 19 | 27 | 70.4% | 56 | 15 | 41 | 16 | 24 | 10 | 6 | 64 | 53.7% | 56.6% | 33.0% | 12 | 26 | 20 | 28 | 39 |
| 2023-24 B2 RS | 越谷 | 50 | 735 | 275 | 86 | 223 | 38.6% | 30 | 61 | 49.2% | 56 | 162 | 34.6% | 47 | 60 | 78.3% | 107 | 29 | 78 | 34 | 37 | 13 | 9 | 83 | 51.1% | 55.1% | 26.9% | 25 | 40 | 40 | 54 | 57 |
| 2023-24 B2 PO | 越谷 | 6 | 85 | 46 | 14 | 28 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 11 | 21 | 52.4% | 7 | 9 | 77.8% | 19 | 6 | 13 | 7 | 1 | 0 | 1 | 11 | 69.6% | 72.0% | 32.1% | 0 | 7 | 2 | 4 | 8 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 渋谷 | 42 | 246 | 71 | 24 | 71 | 33.8% | 12 | 19 | 63.2% | 12 | 52 | 23.1% | 11 | 15 | 73.3% | 38 | 4 | 34 | 10 | 13 | 5 | 2 | 42 | 42.3% | 45.7% | 21.1% | 8 | 10 | 14 | 22 | 20 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 18 | 86 | 21 | 5 | 28 | 17.9% | 2 | 9 | 22.2% | 3 | 19 | 15.8% | 8 | 10 | 80.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 5 | 2 | 0 | 12 | 23.2% | 32.4% | 35.7% | 0 | 4 | 5 | 2 | 2 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | 14 | 129 | 24 | 7 | 27 | 25.9% | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 14 | 21.4% | 7 | 8 | 87.5% | 21 | 5 | 16 | 1 | 2 | 2 | 0 | 14 | 31.5% | 39.3% | 0.296 | 2 | 3 | 10 | 6 | 2 |
2022-23 B1 RS サンロッカーズ渋谷 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS サンロッカーズ渋谷 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 18/23登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 島根スサノオマジック B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:9/9試合; TOV後得点/アシスト創出得点:8/9試合
2025-26 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:45/53試合; アシスト創出得点:50/53試合
2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:57/57試合; TOV後得点:53/57試合
2023-24 RS 越谷アルファーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:50/50試合; TOV後得点:47/50試合; アシスト創出得点:43/50試合
2023-24 PO 越谷アルファーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:5/6試合
2022-23 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:33/42試合; アシスト創出得点:41/42試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:18/18試合; TOV後得点:17/18試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 島根 | 9 | 66 | 66.61 | 104.17 | 0.67 | 18.7% | 26.2% | 34.7% | 38.1% | 10.8% | 1.6% | 19.9% | 13.4% | 7.5% | 0.0% | -7 | 17 | 120 | 125 |
| 2025-26 B1 RS | 仙台 | 53 | 464 | 97.83 | 113.26 | 0.98 | 13.3% | 41.3% | 45.7% | 24.2% | 7.2% | 4.3% | 10.1% | 6.6% | 8.6% | 1.3% | -39 | 120 | 852 | 965 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 57 | 442 | 104.42 | 116.91 | 1.04 | 13.6% | 53.7% | 56.6% | 33.0% | 6.7% | 3.6% | 9.7% | 5.9% | 15.9% | 1.2% | -211 | 121 | 810 | 947 |
| 2023-24 B2 RS | 越谷 | 50 | 735 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.8% | 51.1% | 55.1% | 26.9% | 7.7% | 4.3% | 10.7% | 7.2% | 12.9% | 1.0% | 210 | 251 | 1374 | 1384 |
| 2023-24 B2 PO | 越谷 | 6 | 85 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.8% | 69.6% | 72.0% | 32.1% | 12.2% | 8.6% | 15.5% | 12.1% | 3.0% | 0.0% | 13 | 56 | 156 | 177 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 渋谷 | 42 | 246 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.3% | 45.7% | 21.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 18 | 86 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 23.2% | 32.4% | 35.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | 14 | 129 | 87.21 | 113.42 | 0.87 | 12.2% | 31.5% | 39.3% | 29.6% | 8.8% | 4.0% | 14.0% | 1.2% | 6.2% | 0.8% | -27 | 25 | 231 | 262 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS サンロッカーズ渋谷 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:42/42試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:18/18試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 島根※少サンプル | 11 | 65.5 | 374.5 | 100.82 | 114.88 | 108.33 | 116.05 | -7.51 | -1.17 | -6.35 | 7.71 |
| 2025-26 RS | 仙台 | 60 | 464.3 | 1940.7 | 107.63 | 114.18 | 112.21 | 107.85 | -4.58 | 6.33 | -10.91 | -4.36 |
| 2024-25 RS | 越谷 | 58 | 441.6 | 1903.3 | 91.34 | 104.98 | 117.16 | 109.01 | -25.82 | -4.03 | -21.79 | -8.15 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | 15 | 128.8 | 476.3 | 102.21 | 106.84 | 111.69 | 119.47 | -9.48 | -12.63 | 3.16 | 7.78 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 島根※少サンプル | 6 | 8 | 0 | 66.7% | 0 |
| 2025-26 B1 RS | 仙台 | 25 | 26 | 2 | 52.0% | -40 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 24 | 27 | 1 | 50.0% | -40 |
| 2023-24 B2 RS | 越谷 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 PO | 越谷 | 8 | 9 | 1 | 62.5% | -3 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 渋谷 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠※少サンプル | 7 | 8 | 0 | 57.1% | -7 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 島根 | 5 | 13 | 2.6 | 3 |
| 2025-26 B1 RS | 仙台 | 11 | 27 | 2.45 | 1.64 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 16 | 39 | 2.44 | 0.67 |
| 2023-24 B2 RS | 越谷 | 24 | 57 | 2.38 | 0.92 |
| 2023-24 B2 PO | 越谷 | 4 | 8 | 2 | 7 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 渋谷 | 9 | 20 | 2.22 | 0.77 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 1 | 2 | 2 | 0.2 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | 1 | 2 | 2.00 | 0.50 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 島根スサノオマジック B.PREMIER:※4 8/9試合、※5 9/9試合
2025-26 RS 仙台89ERS B1:※4 50/53試合、※5 53/53試合
2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:※4 57/57試合、※5 57/57試合
2023-24 RS 越谷アルファーズ B2:※4 43/50試合、※5 50/50試合
2023-24 PO 越谷アルファーズ B2:※4 5/6試合、※5 6/6試合
2022-23 RS サンロッカーズ渋谷 B1:※4 41/42試合、※5 42/42試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:※4 18/18試合、※5 18/18試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 島根※少サンプル | 4 | 4 | 100.0% | ニック・ケイ |
| 2025-26 B1 RS | 仙台 | 34 | 31 | 91.2% | 岡島 和真 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 39 | 30 | 76.9% | LJ・ピーク |
| 2023-24 B2 RS | 越谷 | 86 | 72 | 83.7% | LJ・ピーク |
| 2023-24 B2 PO | 越谷 | 14 | 12 | 85.7% | アイザック・バッツ |
| 2022-23 B1 RS ※ | 渋谷 | 24 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | 7 | 5 | 71.4% | 山本 柊輔 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS サンロッカーズ渋谷 B1:FGM:42/42試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:FGM:18/18試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-02 | 0.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-09 | 1.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 3.60 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-16 | 6.22 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-22 | 9.28 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-23 | 8.22 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-26 | 13.35 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-19 | 0.53 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-20 | 8.60 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-11-26 | 1.85 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-30 | 2.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-03 | 4.22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-04 | 1.22 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-11 | 8.10 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-14 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-24 | 5.50 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 8.17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-30 | 1.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-31 | 10.80 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-11 | 6.12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-28 | 13.92 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-29 | 2.93 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 5.65 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 8.62 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-11 | 2.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 3.32 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-08 | 6.38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-12 | 0.92 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 3.22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-19 | 1.53 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 0.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-25 | 4.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-26 | 11.20 | 8 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-01 | 8.20 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-05 | 5.88 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 4.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-09 | 10.00 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-12 | 17.08 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-04-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-16 | 7.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-19 | 4.73 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-29 | 8.73 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-30 | 12.17 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-05-06 | 1.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-26 | 19.98 | 11 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-29 | 8.55 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-02 | 12.55 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-05 | 3.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-06 | 8.27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-13 | 11.08 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-27 | 0.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-09 | 0.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-10 | 2.70 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-04-16 | 1.22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-17 | 1.05 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-20 | 4.35 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-23 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-24 | 0.90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-27 | 2.27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-30 | 3.87 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-01 | 2.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-04 | 2.72 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 53/60、2ndチャンス 53/60、TOV後 45/60、ペイント内 53/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 57/58、2ndチャンス 57/58、TOV後 53/58、ペイント内 57/58)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/11、2ndチャンス得点 9/11、TOV後得点 8/11、ペイント内得点 9/11、アシスト創出得点 8/11、eFG% 8/11、TS% 8/11、FTR 8/11、AST/TO 2/11、TOV% 9/11、USG% 8/11、AST% 8/11、REB% 8/11、OREB% 8/11、DREB% 8/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-23 | 長崎 | A | 7:37 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 31.5% | 18.9% | 17.3% | 9.7% | 28.4% |
| 2026-09-25 | 長崎 | A | 4:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 34.7% | 13.7% | 0.0% | 28.2% |
| 2026-10-03 | 名古屋DD | H | 10:57 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 31.3% | 4.5% | 0.0% | 8.1% |
| 2026-10-04 | 名古屋DD | H | 5:26 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 133.0% | 200.0% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 21.7% | 0.0% | 43.3% |
| 2026-10-07 | 北海道 | H | 9:58 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 13.5% | 12.5% | 10.4% | 0.0% | 19.6% |
| 2026-10-10 | 琉球 | A | 4:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 10.7% | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 26.1% |
| 2026-10-17 | 千葉J | A | 6:05 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 川崎 | H | 9:58 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 20.4% | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 17.4% |
| 2026-10-26 | 仙台 | H | 6:35 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.1% | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 16.4% |
| 2026-10-31 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-11-01 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/60、2ndチャンス得点 53/60、TOV後得点 45/60、ペイント内得点 53/60、アシスト創出得点 50/60、eFG% 42/60、TS% 42/60、FTR 42/60、AST/TO 10/60、TOV% 44/60、USG% 32/60、AST% 32/60、REB% 32/60、OREB% 32/60、DREB% 32/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 茨城 | H | 4:43 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 茨城 | H | 4:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 千葉J | A | 9:29 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 千葉J | A | 5:49 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 川崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-18 | 三遠 | H | 17:08 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 三遠 | H | 14:08 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 21.0% | 133.3% | — | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 12.5% | 17.2% | 8.1% |
| 2025-10-25 | 北海道 | A | 6:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 8.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-29 | 滋賀 | H | 2:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 渋谷 | H | 7:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 渋谷 | H | 13:21 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 4.2% | 8.6% | 0.0% |
| 2025-11-05 | A東京 | A | 18:01 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | — | 0.0% | 9.4% | 28.3% | 3.2% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-11-09 | 三河 | A | 10:19 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 39.8% | 0.0% | 11.2% | 8.8% | 15.5% |
| 2025-11-10 | 三河 | A | 12:42 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 16.3% | 13.8% | 17.0% | 7.9% | 27.8% |
| 2025-11-12 | A千葉 | H | 6:03 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-15 | 広島 | H | 4:27 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 広島 | H | 10:19 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | FE名古屋 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-07 | FE名古屋 | H | 14:47 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-10 | 秋田 | A | 5:37 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 京都 | H | 5:58 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 京都 | H | 9:29 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 大阪 | A | 4:46 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 大阪 | A | 6:48 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 27.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-24 | 越谷 | A | 10:27 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.0% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 13.2% |
| 2025-12-27 | 琉球 | A | 5:05 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-28 | 琉球 | A | 9:19 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 8.9% |
| 2026-01-03 | 宇都宮 | H | 3:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 宇都宮 | H | 14:59 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 島根 | A | 2:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 40.9% | 0.0% | 44.8% | 0.0% | 96.8% |
| 2026-01-25 | 島根 | A | 3:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-28 | 川崎 | H | 3:58 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | A千葉 | H | 4:58 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 18.1% | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 27.8% |
| 2026-02-01 | A千葉 | H | 12:56 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 133.3% | 116.0% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 22.1% | 12.5% | 14.1% | 21.3% | 8.4% |
| 2026-02-07 | 越谷 | A | 19:03 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 28.9% | 10.0% | 0.0% | 28.0% |
| 2026-02-08 | 越谷 | A | 15:05 | 6 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 90.4% | 150.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 名古屋DD | H | 3:06 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 名古屋DD | H | 3:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 渋谷 | A | 2:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-09 | 渋谷 | A | 0:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-11 | 滋賀 | A | 9:12 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 9.6% | 9.3% | 9.9% |
| 2026-03-14 | 秋田 | H | 7:53 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 秋田 | H | 5:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-29 | 長崎 | A | 2:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-04 | 佐賀 | H | 2:27 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 39.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 佐賀 | H | 1:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 60.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-08 | A千葉 | A | 11:38 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 8.0% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 8.4% |
| 2026-04-11 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-12 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-15 | 秋田 | H | 10:52 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 富山 | A | 4:46 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 10.4% | 18.6% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 富山 | A | 7:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 越谷 | H | 17:07 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.3% | 13.0% | 10.6% | 6.9% | 14.6% |
| 2026-04-25 | 横浜BC | H | 8:28 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 18.5% | 6.8% | 0.0% | 10.5% |
| 2026-04-26 | 横浜BC | H | 9:50 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 群馬 | A | 23:32 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 13.3% | 18.7% | 10.8% | 6.1% | 14.6% |
| 2026-05-03 | 群馬 | A | 32:21 | 6 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 7 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 3 | 11.1% | 27.9% | 44.4% | 1.00 | 8.5% | 18.2% | 5.4% | 12.9% | 7.0% | 18.1% |
2024-25(58試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/58、2ndチャンス得点 57/58、TOV後得点 53/58、ペイント内得点 57/58、アシスト創出得点 57/58、eFG% 42/58、TS% 42/58、FTR 42/58、AST/TO 18/58、TOV% 46/58、USG% 33/58、AST% 33/58、REB% 33/58、OREB% 33/58、DREB% 33/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | A東京 | A | 5:17 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 56.4% | 9.1% | 19.4% | 0.0% |
| 2024-10-06 | A東京 | A | 6:02 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 琉球 | H | 6:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 琉球 | H | 3:21 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 島根 | H | 2:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 21.6% | 0.0% | 42.5% |
| 2024-10-20 | 島根 | H | 3:28 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 29.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-23 | 秋田 | A | 1:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 仙台 | A | 1:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 仙台 | A | 8:55 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 15.8% | 0.0% | 15.3% | 21.9% | 9.5% |
| 2024-11-02 | 渋谷 | H | 3:10 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 渋谷 | H | 11:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 8.8% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 32.2% |
| 2024-11-06 | 長崎 | H | 10:11 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 17.8% | 4.8% | 0.0% | 9.8% |
| 2024-11-09 | 横浜BC | A | 12:25 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 横浜BC | A | 5:41 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | FE名古屋 | H | 3:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 13.6% | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 34.0% |
| 2024-12-01 | FE名古屋 | H | 3:52 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 川崎 | H | 3:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 川崎 | H | 1:21 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 71.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-11 | 千葉J | H | 1:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 三遠 | A | 0:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-18 | 宇都宮 | H | 4:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 京都 | H | 0:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 滋賀 | A | 13:17 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 150.0% | 133.0% | 200.0% | — | 0.0% | 6.6% | 12.1% | 7.4% | 8.4% | 6.7% |
| 2024-12-30 | 滋賀 | A | 6:26 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 81.0% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 三河 | A | 20:11 | 4 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 42.0% | 133.3% | 0.50 | 29.6% | 15.7% | 10.4% | 5.9% | 0.0% | 12.4% |
| 2025-01-05 | 三河 | A | 21:19 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 千葉J | H | 33:40 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 5.5% | 8.2% | 0.0% | 17.0% |
| 2025-01-12 | 千葉J | H | 37:05 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 85.0% | 85.0% | 0.0% | 0.00 | 23.1% | 15.5% | 0.0% | 4.9% | 2.8% | 7.6% |
| 2025-01-25 | 佐賀 | A | 19:10 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 佐賀 | A | 10:43 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 群馬 | H | 6:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 17.7% | 26.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 広島 | H | 2:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 広島 | H | 11:55 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 大阪 | A | 8:05 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 大阪 | A | 2:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 茨城 | A | 1:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 茨城 | A | 2:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 北海道 | A | 1:25 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-12 | 秋田 | H | 4:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 長崎 | A | 9:43 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 19.3% | 12.5% | 26.6% |
| 2025-03-22 | 群馬 | A | 2:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-26 | 千葉J | A | 4:40 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 23.8% |
| 2025-03-29 | 北海道 | H | 2:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 北海道 | H | 10:11 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.8% | 17.8% | 5.3% | 11.6% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 秋田 | H | 11:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 秋田 | H | 1:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | 宇都宮 | A | 4:41 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 86.2% | 300.0% | — | 0.0% | 23.6% | 46.3% | 12.0% | 0.0% | 23.1% |
| 2025-04-12 | 名古屋DD | A | 6:18 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 23.8% | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 15.1% |
| 2025-04-13 | 名古屋DD | A | 10:12 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 30.1% | 0.0% | 11.2% | 10.3% | 12.3% |
| 2025-04-16 | 群馬 | A | 16:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 10.6% | 10.0% | 16.2% | 10.4% | 20.0% |
| 2025-04-19 | 仙台 | H | 1:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 31.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 仙台 | H | 1:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 北海道 | H | 3:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-26 | 茨城 | H | 10:30 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 9.1% |
| 2025-04-27 | 茨城 | H | 9:22 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 19.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-03 | 宇都宮 | A | 17:28 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 53.6% | 37.5% | 0.00 | 24.4% | 32.8% | 0.0% | 9.5% | 16.8% | 0.0% |
| 2025-05-04 | 宇都宮 | A | 13:06 | 7 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 62.1% | 200.0% | — | 0.0% | 21.5% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 19.1% |
2023-24(52試合記録)
B2 RS 越谷アルファーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 50/52、2ndチャンス得点 50/52、TOV後得点 47/52、ペイント内得点 50/52、アシスト創出得点 43/52、eFG% 48/52、TS% 48/52、FTR 48/52、AST/TO 23/52、TOV% 49/52、USG% 30/52、AST% 30/52、REB% 30/52、OREB% 30/52、DREB% 30/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 新潟 | A | 20:33 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-08 | 新潟 | A | 3:26 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 72.1% | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 26.5% |
| 2023-10-14 | 青森 | H | 16:06 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 青森 | H | 14:13 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | A千葉 | A | 21:29 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 13.8% | 16.6% | 10.1% | 9.5% | 10.6% |
| 2023-10-22 | A千葉 | A | 25:10 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 70.0% | 66.6% | 80.0% | 0.00 | 37.2% | 18.4% | 0.0% | 7.7% | 3.7% | 11.9% |
| 2023-10-25 | 新潟 | H | 17:18 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 16.9% | 20.6% | 10.4% | 7.5% | 12.8% |
| 2023-10-28 | 神戸 | A | 18:35 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 14.2% | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 19.8% |
| 2023-10-29 | 神戸 | A | 19:17 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 23.1% | 14.8% | 12.2% | 16.6% |
| 2023-11-04 | 静岡 | A | 19:49 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 7.8% | 9.5% | 5.9% | 13.5% |
| 2023-11-05 | 静岡 | A | 16:25 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 熊本 | H | 15:46 | 7 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 33.3% | 67.3% | 166.7% | 1.00 | 16.1% | 17.5% | 8.3% | 3.1% | 0.0% | 5.6% |
| 2023-11-12 | 熊本 | H | 19:18 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 29.6% |
| 2023-11-18 | 神戸 | H | 14:21 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-19 | 神戸 | H | 6:39 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 27.8% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 22.3% |
| 2023-11-24 | 山形 | A | 24:59 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 7 | 12.5% | 22.5% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-25 | 山形 | A | 15:10 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | A千葉 | H | 5:40 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | A千葉 | H | 16:00 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | 岩手 | H | 14:13 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 20.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-10 | 岩手 | H | 16:54 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 0.0% | 6.3% | 6.8% | 5.9% |
| 2023-12-16 | 熊本 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-17 | 熊本 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-29 | 奈良 | A | 6:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 奈良 | A | 7:21 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 青森 | A | 21:00 | 17 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 5 | 4 | 要検証 | 83.3% | 93.6% | 116.7% | — | 0.0% | 18.5% | 7.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-07 | 青森 | A | 18:07 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 77.8% | 75.9% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 29.2% | 11.2% | 14.0% | 27.6% | 4.7% |
| 2024-01-20 | 愛媛 | H | 28:32 | 24 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 11 | 36.4% | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 4 | 0 | 57.1% | 65.2% | 71.4% | — | 0.0% | 28.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-21 | 愛媛 | H | 23:25 | 7 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 要検証 | 18.8% | 35.9% | 50.0% | 0.33 | 23.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-26 | 福岡 | A | 17:31 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 福岡 | A | 16:41 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 11.9% | 10.9% | 13.0% | 6.0% | 21.2% |
| 2024-01-31 | 青森 | A | 12:50 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 31.5% | 133.3% | — | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 4.4% | 8.4% | 0.0% |
| 2024-02-03 | 岩手 | H | 19:28 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 106.2% | 106.2% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 11.1% | 6.6% | 14.3% |
| 2024-02-04 | 岩手 | H | 14:56 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 新潟 | H | 17:04 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 0.00 | 18.2% | 25.9% | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 13.5% |
| 2024-03-02 | 山形 | H | 14:31 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 29.0% |
| 2024-03-03 | 山形 | H | 10:52 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 10.2% |
| 2024-03-09 | 福島 | A | 9:42 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-10 | 福島 | A | 7:09 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 31.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-15 | 静岡 | H | 8:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-16 | 静岡 | H | 13:25 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 29.8% | 0.0% | 11.6% | 15.3% | 7.8% |
| 2024-03-23 | 岩手 | A | 7:48 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 12.8% | 24.6% | 7.5% | 0.0% | 14.7% |
| 2024-03-24 | 岩手 | A | 10:06 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 19.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 青森 | H | 13:02 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 3.6% | 8.5% | 0.0% |
| 2024-03-30 | 山形 | H | 11:06 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 20.3% | 0.0% | 18.0% | 20.0% | 15.0% |
| 2024-03-31 | 山形 | H | 9:05 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 83.3% | 81.0% | 100.0% | — | 0.0% | 22.4% | 19.8% | 13.5% | 13.0% | 14.2% |
| 2024-04-06 | 福島 | A | 9:46 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 福島 | A | 11:22 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 18.0% | 10.4% | 24.0% |
| 2024-04-13 | A千葉 | A | 8:43 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | A千葉 | A | 8:00 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.8% | 37.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-20 | 滋賀 | H | 21:11 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 137.5% | 123.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 滋賀 | H | 16:21 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 40.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(52試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 42/52、2ndチャンス得点 42/52、TOV後得点 33/52、ペイント内得点 42/52、アシスト創出得点 41/52、eFG% 33/52、TS% 33/52、FTR 33/52、AST/TO 11/52、TOV% 35/52、USG% 42/52、AST% 40/52、REB% 42/52、OREB% 42/52、DREB% 42/52
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-02 | 0.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-09 | 1.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 61.6% | 33.3% | 0.0% | 65.6% |
| 2022-10-15 | 3.60 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 6.22 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 18.6% |
| 2022-10-22 | 9.28 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 13.5% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 13.1% |
| 2022-10-23 | 8.22 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 15.5% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-26 | 13.35 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 17.9% | 16.6% | 19.3% |
| 2022-11-19 | 0.53 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 83.7% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-20 | 8.60 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 150.0% | 128.9% | 66.7% | — | 0.0% | 23.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-26 | 1.85 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-30 | 2.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-03 | 4.22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 34.4% |
| 2022-12-04 | 1.22 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 41.0% | 26666.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-11 | 8.10 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-14 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-24 | 5.50 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 26.9% |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-28 | 8.17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 28.0% |
| 2022-12-30 | 1.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 31.5% | 0.0% | 60.2% |
| 2022-12-31 | 10.80 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 26.2% | 14.8% | 4.9% | 8.2% | 0.0% |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-11 | 6.12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-28 | 13.92 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 9.0% |
| 2023-01-29 | 2.93 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 5.65 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 25.0% | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 22.1% |
| 2023-02-05 | 8.62 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 38.7% |
| 2023-02-11 | 2.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 23.2% | 0.0% | 44.1% |
| 2023-02-12 | 3.32 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.1% | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 34.5% |
| 2023-03-08 | 6.38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 14.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-12 | 0.92 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 51.7% | 0.0% | 61.5% | 0.0% | 124.7% |
| 2023-03-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-18 | 3.22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 49.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 1.53 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 68.2% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-22 | 0.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 4.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 29.0% | 11.8% | 0.0% | 25.8% |
| 2023-03-26 | 11.20 | 8 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 要検証 | 8 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 30.0% | 40.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 8.20 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 14.8% |
| 2023-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-05 | 5.88 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 125.0% | 90.4% | 150.0% | — | 0.0% | 25.1% | 54.8% | 8.0% | 0.0% | 17.0% |
| 2023-04-08 | 4.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-09 | 10.00 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.9% | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 21.6% |
| 2023-04-12 | 17.08 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 10.0% | 9.2% | 9.6% | 5.2% | 16.7% |
| 2023-04-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-16 | 7.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 6.5% | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 19.6% |
| 2023-04-19 | 4.73 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 22.8% |
| 2023-04-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-29 | 8.73 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 15.1% | 18.1% | 0.0% | 33.5% |
| 2023-04-30 | 12.17 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 20.2% | 12.9% | 18.8% | 0.0% | 33.7% |
| 2023-05-06 | 1.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 60.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(23試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 18/23、2ndチャンス得点 18/23、TOV後得点 17/23、ペイント内得点 18/23、アシスト創出得点 18/23、eFG% 11/23、TS% 12/23、FTR 11/23、AST/TO 4/23、TOV% 14/23、USG% 18/23、AST% 18/23、REB% 18/23、OREB% 18/23、DREB% 18/23
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-26 | 19.98 | 11 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | — | 0.0% | 20.1% | 8.6% | 6.1% | 5.6% | 6.6% |
| 2022-01-29 | 8.55 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 27.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-02 | 12.55 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 16.8% | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 24.5% |
| 2022-02-05 | 3.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-06 | 8.27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 15.6% |
| 2022-03-13 | 11.08 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 22.6% |
| 2022-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-27 | 0.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-09 | 0.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-10 | 2.70 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-16 | 1.22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 74.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-17 | 1.05 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 40.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-20 | 4.35 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 34.5% | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 30.4% |
| 2022-04-23 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-24 | 0.90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-27 | 2.27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-30 | 3.87 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-01 | 2.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 40.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-04 | 2.72 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 35.1% |
| 2022-05-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2020-21(15試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-01-23 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-24 | 広島 | H | 7:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-27 | 信州 | A | 6:28 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-30 | 琉球 | H | 13:45 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 |
| 2021-01-31 | 琉球 | H | 14:32 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-02-06 | 名古屋DD | H | 12:59 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-07 | 名古屋DD | H | 16:56 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-10 | 京都 | A | 9:27 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-13 | 渋谷 | H | 9:35 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-02-14 | 渋谷 | H | 8:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-27 | 滋賀 | H | 4:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-28 | 滋賀 | H | 3:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-03 | 島根 | H | 3:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-06 | 京都 | A | 6:13 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-03-07 | 京都 | A | 10:57 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(6試合記録)
B2 PO 越谷アルファーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 6/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 5/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 1/6、TOV% 6/6、USG% 1/6、AST% 1/6、REB% 1/6、OREB% 1/6、DREB% 1/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | 熊本 | H | 15:52 | 10 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 133.0% | 200.0% | 1.00 | 21.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 熊本 | H | 14:23 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 23.5% | 11.9% | 0.0% | 17.4% |
| 2024-05-11 | A千葉 | A | 9:15 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-12 | A千葉 | A | 5:57 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-18 | 滋賀 | A | 12:49 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-19 | 滋賀 | A | 26:20 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 66.7% | 63.6% | 11.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | ターンオーバーからの得点 | 14 | 10 | 0.71 | 14/14 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | 速攻得点 | 14 | 2 | 0.14 | 14/14 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | セカンドチャンス得点 | 14 | 3 | 0.21 | 14/14 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | ペイント内得点 | 14 | 6 | 0.43 | 14/14 |