アーロン・ホワイト選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 10 | 23:20 | 8.8 | 2.9 | 6.5 | 44.6% | 2.3 | 4.2 | 54.8% | 0.6 | 2.3 | 26.1% | 2.4 | 3.8 | 63.2% | 6.5 | 1.6 | 4.9 | 1.7 | 0.7 | 0.6 | 0.6 | 1.4 | 49.2% | 53.8% | 58.5% | 1.90 | 2.00 | 1.40 | 4.40 | 4.20 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 54 | 21:01 | 6.7 | 2.1 | 5.0 | 42.9% | 1.3 | 2.6 | 51.1% | 0.8 | 2.4 | 34.1% | 1.6 | 2.4 | 68.5% | 5.8 | 1.3 | 4.5 | 1.7 | 0.7 | 0.7 | 0.5 | 1.5 | 51.1% | 55.7% | 71.9% | 1.52 | 0.67 | 1.46 | 2.44 | 3.67 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 4:46 | 1.0 | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 60 | 28:54 | 17.1 | 5.4 | 11.6 | 46.6% | 4.2 | 7.4 | 56.8% | 1.2 | 4.3 | 28.9% | 5.0 | 6.7 | 74.6% | 7.5 | 1.7 | 5.8 | 3.5 | 2.0 | 1.4 | 0.5 | 2.1 | 51.9% | 58.5% | 57.4% | 4.97 | 2.75 | 4.66 | 7.13 | 7.00 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 29:05 | 17.7 | 5.3 | 12.6 | 42.0% | 3.7 | 7.4 | 50.0% | 1.6 | 5.1 | 30.6% | 5.6 | 7.3 | 76.5% | 6.9 | 1.4 | 5.4 | 2.3 | 1.4 | 1.3 | 0.1 | 1.9 | 48.3% | 56.1% | 58.0% | 5.00 | 2.00 | 5.14 | 6.86 | 4.00 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 55 | 31:41 | 19.7 | 6.4 | 13.0 | 48.8% | 4.8 | 8.1 | 59.3% | 1.5 | 4.9 | 31.5% | 5.4 | 6.7 | 80.1% | 10.7 | 2.6 | 8.1 | 2.9 | 1.9 | 1.3 | 0.6 | 1.7 | 54.7% | 61.5% | 51.7% | 5.07 | 3.84 | 4.09 | 8.87 | 6.59 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 2 | 29:59 | 9.5 | 2.5 | 8.5 | 29.4% | 1.5 | 4.0 | 37.5% | 1.0 | 4.5 | 22.2% | 3.5 | 7.0 | 50.0% | 6.0 | 1.5 | 4.5 | 4.0 | 0.5 | 2.0 | 0.5 | 1.0 | 35.3% | 41.0% | 82.4% | 3.50 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 16.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS シーホース三河 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:10/10試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:52/54試合; アシスト創出得点:46/54試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:47/60試合; アシスト創出得点:43/60試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2023-24 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:53/55試合; アシスト創出得点:44/55試合
2023-24 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 10 | 233 | 88 | 29 | 65 | 44.6% | 23 | 42 | 54.8% | 6 | 23 | 26.1% | 24 | 38 | 63.2% | 65 | 16 | 49 | 17 | 7 | 6 | 6 | 14 | 49.2% | 53.8% | 58.5% | 19 | 20 | 14 | 44 | 42 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 54 | 1135 | 361 | 115 | 268 | 42.9% | 71 | 139 | 51.1% | 44 | 129 | 34.1% | 87 | 127 | 68.5% | 311 | 69 | 242 | 91 | 40 | 36 | 25 | 82 | 51.1% | 55.7% | 71.9% | 82 | 36 | 76 | 132 | 169 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 10 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 60 | 1734 | 1023 | 325 | 698 | 46.6% | 251 | 442 | 56.8% | 74 | 256 | 28.9% | 299 | 401 | 74.6% | 451 | 101 | 350 | 212 | 121 | 85 | 30 | 124 | 51.9% | 58.5% | 57.4% | 298 | 165 | 219 | 428 | 301 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 204 | 124 | 37 | 88 | 42.0% | 26 | 52 | 50.0% | 11 | 36 | 30.6% | 39 | 51 | 76.5% | 48 | 10 | 38 | 16 | 10 | 9 | 1 | 13 | 48.3% | 56.1% | 58.0% | 35 | 14 | 36 | 48 | 24 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 55 | 1742 | 1082 | 350 | 717 | 48.8% | 265 | 447 | 59.3% | 85 | 270 | 31.5% | 297 | 371 | 80.1% | 589 | 144 | 445 | 161 | 106 | 74 | 33 | 91 | 54.7% | 61.5% | 51.7% | 279 | 211 | 217 | 488 | 290 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 2 | 60 | 19 | 5 | 17 | 29.4% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 9 | 22.2% | 7 | 14 | 50.0% | 12 | 3 | 9 | 8 | 1 | 4 | 1 | 2 | 35.3% | 41.0% | 82.4% | 7 | 2 | 4 | 6 | 16 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS シーホース三河 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:10/10試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:52/54試合; アシスト創出得点:46/54試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:47/60試合; アシスト創出得点:43/60試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2023-24 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:53/55試合; アシスト創出得点:44/55試合
2023-24 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 10 | 233 | 121.01 | 114.35 | 1.21 | 18.0% | 49.2% | 53.8% | 58.5% | 14.4% | 7.9% | 19.8% | 10.2% | 7.9% | 1.4% | 7 | 125 | 439 | 502 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 54 | 1135 | 122.42 | 108.75 | 1.22 | 15.6% | 51.1% | 55.7% | 71.9% | 15.4% | 6.9% | 24.5% | 13.5% | 10.7% | 1.8% | 35 | 591 | 2058 | 2238 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 10 | — | 135.71 | — | 10.5% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 21.2% | 21.1% | 19.5% | 19.1% | 0.0% | 0.0% | -9 | 6 | 14 | 19 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 60 | 1734 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.0% | 51.9% | 58.5% | 57.4% | 13.4% | 5.9% | 21.0% | 20.6% | 12.2% | 2.5% | 206 | 1205 | 3372 | 3585 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 204 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.1% | 48.3% | 56.1% | 58.0% | 11.8% | 4.9% | 18.8% | 14.0% | 8.3% | 2.3% | 41 | 125 | 399 | 414 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 55 | 1742 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.9% | 54.7% | 61.5% | 51.7% | 18.2% | 8.9% | 27.7% | 16.3% | 10.7% | 2.3% | -65 | 1392 | 3281 | 3801 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 2 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.2% | 35.3% | 41.0% | 82.4% | 10.6% | 4.2% | 21.4% | 24.8% | 4.1% | 3.3% | -42 | 24 | 121 | 151 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 三河 | 10 | 233.4 | 166.5 | 117.91 | 134.92 | 113.90 | 100.36 | 4.01 | 34.56 | -30.55 | -13.54 |
| 2025-26 RS | 三河 | 54 | 1134.8 | 1035.2 | 112.53 | 122.71 | 108.70 | 108.56 | 3.83 | 14.14 | -10.31 | -0.14 |
| 2025-26 CS | 三河※少サンプル | 2 | 9.6 | 70.5 | 66.67 | 115.52 | 135.71 | 125.66 | -69.05 | -10.15 | -58.90 | -10.05 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 32 | 38 | 2 | 62.5% | 18 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 141 | 127 | 6 | 46.8% | 59 |
| 2025-26 B1 CS | 三河※少サンプル | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 2 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 12 | 14 | 0 | 58.3% | 10 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 17 | 42 | 2.47 | 2.43 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 65 | 169 | 2.6 | 2.27 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 1 | 2 | 2 | — |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 128 | 301 | 2.35 | 1.75 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 12 | 24 | 2 | 1.6 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 117 | 290 | 2.48 | 1.52 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 6 | 16 | 2.67 | 8 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS シーホース三河 B.PREMIER:※4 10/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:※4 46/54試合、※5 54/54試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:※4 43/60試合、※5 60/60試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:※4 6/7試合、※5 7/7試合
2023-24 RS 熊本ヴォルターズ B2:※4 44/55試合、※5 55/55試合
2023-24 PO 熊本ヴォルターズ B2:※4 1/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 29 | 21 | 72.4% | 西田 優大 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 115 | 91 | 79.1% | 長野 誠史 |
| 2025-26 B1 CS | 三河※少サンプル | 1 | 1 | 100.0% | ジェイク・レイマン |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 325 | 196 | 60.3% | 宇都 直輝 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 37 | 24 | 64.9% | 宇都 直輝 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 350 | 232 | 66.3% | 駒沢 颯 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 5 | 5 | 100.0% | テレンス・ウッドベリー |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 54/54、2ndチャンス 54/54、TOV後 52/54、ペイント内 54/54)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 10/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 10/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 5/10、TOV% 10/10、USG% 5/10、AST% 5/10、REB% 5/10、OREB% 5/10、DREB% 5/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 北海道 | A | 23:34 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 北海道 | A | 22:59 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 41.7% | 46.3% | 100.0% | — | 0.0% | 16.8% | 6.8% | 3.9% | 7.6% | 0.0% |
| 2026-10-03 | 大阪 | A | 20:31 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 20.0% | 29.6% | 80.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 大阪 | A | 25:35 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | — | 0.0% | 18.1% | 4.8% | 14.7% | 4.2% | 22.8% |
| 2026-10-09 | 仙台 | A | 24:24 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 4 | 45.0% | 51.0% | 40.0% | 0.67 | 20.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 京都 | A | 23:22 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 | 12 | 0 | 85.7% | 82.5% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 19.0% | 0.0% | 20.3% | 19.0% | 21.4% |
| 2026-10-18 | 富山 | A | 24:52 | 21 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 9 | 77.8% | 14 | 5 | 9 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 14 | 7 | 8 | 15 | 77.8% | 81.0% | 100.0% | 6.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | A東京 | A | 27:28 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 11.0% | 5.0% | 7.6% | 0.0% | 12.4% |
| 2026-10-31 | 佐賀 | H | 22:19 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 0 | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 5 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 佐賀 | H | 18:20 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 7.6% | 15.6% | 5.7% | 23.7% |
2025-26(54試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/54、2ndチャンス得点 54/54、TOV後得点 52/54、ペイント内得点 54/54、アシスト創出得点 46/54、eFG% 53/54、TS% 53/54、FTR 53/54、AST/TO 30/54、TOV% 54/54、USG% 38/54、AST% 38/54、REB% 38/54、OREB% 38/54、DREB% 38/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 群馬 | H | 23:50 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 7 | 8 | 2 | 78.6% | 73.9% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 17.6% | 12.3% | 10.6% | 0.0% | 20.5% |
| 2025-10-05 | 群馬 | H | 21:18 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 9 | 25.0% | 43.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 秋田 | H | 21:32 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 要検証 | 4 | 8 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | 3.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 秋田 | H | 18:38 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 16.0% | 7.0% | 19.2% | 0.0% | 32.2% |
| 2025-10-15 | 長崎 | A | 19:57 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 3 | 2 | 3 | 80.0% | 72.0% | 120.0% | 1.00 | 11.6% | 21.4% | 8.7% | 8.7% | 5.6% | 12.2% |
| 2025-10-18 | 宇都宮 | H | 16:15 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | 0 | 4 | 2 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.3% | 10.0% | 22.4% | 27.4% | 18.0% |
| 2025-10-19 | 宇都宮 | H | 17:46 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 5.0% | 15.0% | 13.2% | 0.0% | 28.1% |
| 2025-10-25 | FE名古屋 | H | 18:33 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | FE名古屋 | H | 24:52 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 12 | 5 | 7 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 6 | 8 | 14 | 5 | 63.6% | 70.5% | 36.4% | — | 0.0% | 24.6% | 14.8% | 29.2% | 24.4% | 34.1% |
| 2025-10-29 | 琉球 | H | 16:49 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 佐賀 | A | 23:56 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 13 | 3 | 10 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 17.2% | 10.8% | 31.0% | 16.7% | 41.8% |
| 2025-11-02 | 佐賀 | A | 16:01 | 6 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 100.0% | 108.7% | 400.0% | 1.00 | 26.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 千葉J | H | 16:59 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 83.3% | 84.0% | 133.3% | — | 0.0% | 14.6% | 9.3% | 10.2% | 7.4% | 12.7% |
| 2025-11-09 | 仙台 | H | 22:26 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 10.7% | 10.7% | 15.5% | 7.1% | 20.3% |
| 2025-11-10 | 仙台 | H | 20:59 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 9.1% | 27.0% | 7.7% | 0.0% | 14.3% |
| 2025-11-12 | 広島 | A | 30:51 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 70.0% | 64.3% | 20.0% | 0.33 | 21.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | A千葉 | A | 24:24 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 83.3% | 84.0% | 133.3% | — | 0.0% | 10.0% | 5.3% | 16.9% | 20.5% | 13.7% |
| 2025-11-16 | A千葉 | A | 22:07 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 63.0% | 133.3% | 0.00 | 17.4% | 12.8% | 0.0% | 18.8% | 9.8% | 27.1% |
| 2025-12-05 | 滋賀 | H | 20:57 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 51.9% | 13.4% | 0.0% | 22.5% |
| 2025-12-06 | 滋賀 | H | 24:23 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 3 | 7 | 1 | 7 | 4 | 11 | 70.0% | 76.4% | 100.0% | — | 0.0% | 13.2% | 21.8% | 8.3% | 4.3% | 12.0% |
| 2025-12-10 | 佐賀 | H | 23:40 | 8 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50.0% | 76.9% | 166.7% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 14.4% | 4.2% | 24.1% |
| 2025-12-13 | 秋田 | A | 21:17 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 62.5% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 17.8% | 0.0% | 32.1% |
| 2025-12-14 | 秋田 | A | 26:26 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 3 | 8 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 56.2% | 59.0% | 37.5% | — | 0.0% | 17.2% | 33.0% | 23.8% | 13.4% | 33.6% |
| 2025-12-20 | 三遠 | A | 17:44 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 三遠 | A | 21:37 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 大阪 | H | 20:30 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 28.6% | 25.4% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | A東京 | H | 20:52 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | A東京 | H | 21:14 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 琉球 | A | 24:02 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 27.6% | 20.0% | — | 0.0% | 21.5% | 24.2% | 16.4% | 14.5% | 19.0% |
| 2026-01-04 | 琉球 | A | 17:05 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 名古屋DD | A | 21:21 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 17.5% | 27.6% | 9.6% | 5.4% | 13.1% |
| 2026-01-25 | 名古屋DD | A | 16:28 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 9.7% | 15.8% | 5.3% | 31.3% |
| 2026-01-28 | 長崎 | H | 16:50 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 8.4% | 19.1% | 12.9% | 0.0% | 22.8% |
| 2026-01-31 | 茨城 | A | 24:00 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 81.2% | 84.5% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 21.2% | 6.5% | 13.2% | 0.0% | 23.8% |
| 2026-02-01 | 茨城 | A | 19:05 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 3 | 7 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 11 | 71.4% | 67.2% | 14.3% | — | 0.0% | 18.8% | 30.4% | 27.2% | 16.5% | 37.6% |
| 2026-02-07 | 北海道 | A | 30:13 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 12 | 1 | 11 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 8 | 5 | 44.4% | 60.1% | 66.7% | 2.00 | 7.9% | 20.0% | 9.6% | 20.4% | 3.7% | 34.7% |
| 2026-02-08 | 北海道 | A | 21:08 | 6 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 46.0% | 266.7% | 2.00 | 13.3% | 17.8% | 11.5% | 12.6% | 6.3% | 18.9% |
| 2026-02-14 | 島根 | A | 19:31 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 島根 | A | 30:04 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 15.9% | 7.1% | 10.3% | 3.4% | 17.4% |
| 2026-03-07 | 富山 | H | 23:51 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 20.0% | 37.0% | 80.0% | 0.50 | 22.8% | 16.6% | 6.1% | 19.6% | 4.7% | 32.7% |
| 2026-03-08 | 富山 | H | 24:29 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 13 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 17.7% | 0.0% | 26.9% | 20.4% | 33.5% |
| 2026-03-11 | 琉球 | A | 15:53 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 20.7% | 14.8% | 25.8% |
| 2026-03-14 | 横浜BC | A | 16:19 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 横浜BC | A | 18:21 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 10.6% | 0.0% | 13.8% | 10.9% | 16.8% |
| 2026-03-28 | 川崎 | H | 28:19 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 0 | 10 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 54.3% | 71.4% | — | 0.0% | 15.4% | 5.9% | 17.0% | 0.0% | 33.6% |
| 2026-03-29 | 川崎 | H | 26:49 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 60.8% | 100.0% | 0.50 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 千葉J | A | 17:13 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 19.9% | 12.2% | 0.0% | 25.8% |
| 2026-04-04 | 渋谷 | A | 20:46 | 10 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 18.5% | 9.9% | 12.0% | 0.0% | 22.0% |
| 2026-04-05 | 渋谷 | A | 17:54 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | 1.00 | 26.6% | 10.4% | 8.6% | 10.0% | 6.0% | 14.9% |
| 2026-04-08 | 広島 | H | 27:34 | 16 | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 6 | 107.1% | 96.2% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 16.8% | 10.3% | 11.9% | 4.8% | 18.7% |
| 2026-04-11 | 名古屋DD | H | 20:51 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 14.7% | 8.3% | 10.7% | 6.2% | 14.0% |
| 2026-04-12 | 名古屋DD | H | 18:30 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 4 | 2 | 8 | 116.7% | 103.1% | 66.7% | 3.00 | 20.5% | 11.7% | 22.0% | 5.6% | 7.5% | 4.5% |
| 2026-04-15 | 佐賀 | A | 20:51 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 18.8% | 15.3% | 10.5% | 0.0% | 17.8% |
| 2026-04-18 | 京都 | A | 1:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(60試合記録)
B2 RS 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 47/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 43/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 55/60、TOV% 60/60、USG% 44/60、AST% 44/60、REB% 44/60、OREB% 44/60、DREB% 44/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 神戸 | H | 34:45 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 10 | 60.0% | 11 | 3 | 8 | 5 | 3 | 6 | 1 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 8 | 10 | 36.4% | 45.5% | 90.9% | 1.67 | 16.3% | 21.6% | 22.7% | 16.7% | 9.1% | 24.2% |
| 2024-10-06 | 神戸 | H | 25:57 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 4 | 50.0% | 49.0% | 62.5% | 2.00 | 8.9% | 18.5% | 12.9% | 6.8% | 0.0% | 16.5% |
| 2024-10-12 | 青森 | A | 26:29 | 21 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 11 | 12 | 91.7% | 11 | 5 | 6 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 13 | 要検証 | 8 | 6 | 50.0% | 68.7% | 120.0% | 3.00 | 6.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 青森 | A | 23:24 | 15 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 | 5 | 6 | 3 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 0.25 | 31.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 山形 | A | 25:34 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 1 | 2 | 6 | 2 | 56.2% | 65.8% | 75.0% | 0.33 | 22.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 山形 | A | 24:20 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 0 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 11 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | 1.33 | 23.5% | 24.2% | 27.6% | 19.5% | 0.0% | 38.9% |
| 2024-10-23 | 福島 | H | 27:47 | 23 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 要検証 | 8 | 8 | 77.3% | 81.7% | 63.6% | 2.00 | 12.4% | 24.4% | 18.6% | 10.3% | 0.0% | 20.0% |
| 2024-10-26 | A千葉 | A | 32:01 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 7 | 10 | 7 | 68.2% | 70.5% | 36.4% | 1.00 | 19.0% | 21.1% | 13.8% | 8.4% | 0.0% | 20.2% |
| 2024-10-27 | A千葉 | A | 28:32 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 5 | 4 | 4 | 65.0% | 66.3% | 30.0% | 0.50 | 26.1% | 23.1% | 14.8% | 10.1% | 3.5% | 16.3% |
| 2024-11-02 | 鹿児島 | A | 31:54 | 27 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 10 | 70.0% | 8 | 3 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 8 | 要検証 | 66.7% | 69.6% | 66.7% | 1.25 | 17.1% | 32.3% | 36.9% | 12.5% | 9.6% | 15.3% |
| 2024-11-03 | 鹿児島 | A | 26:44 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 14 | 6 | 8 | 9 | 1 | 4 | 0 | 5 | 4 | 4 | 要検証 | 4 | 23 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 9.00 | 10.1% | 16.7% | 46.4% | 29.1% | 26.4% | 31.5% |
| 2024-11-09 | 信州 | H | 35:37 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 10 | 70.0% | 12 | 3 | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 0 | 3 | 10 | 7 | 55.6% | 63.4% | 111.1% | 0.50 | 30.9% | 23.8% | 13.3% | 16.0% | 9.1% | 21.5% |
| 2024-11-10 | 信州 | H | 38:08 | 15 | 3 | 17 | 17.6% | 0 | 7 | 0.0% | 9 | 12 | 75.0% | 13 | 0 | 13 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 4 | 6 | 2 | 17.6% | 33.7% | 70.6% | 0.25 | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-18 | 福島 | H | 29:22 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 6 | 6 | 17 | 55.0% | 67.2% | 60.0% | 3.50 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-19 | 福島 | H | 33:56 | 10 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 4 | 10 | 29.2% | 35.2% | 41.7% | 2.00 | 12.3% | 23.9% | 18.3% | 6.6% | 4.0% | 8.5% |
| 2024-11-22 | 愛媛 | A | 24:00 | 22 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 11 | 2 | 要検証 | 16 | 2 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 30.9% | 9.8% | 12.0% | 7.6% | 17.1% |
| 2024-11-23 | 愛媛 | A | 26:00 | 13 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 7 | 85.7% | 16 | 3 | 13 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 | 要検証 | 4 | 11 | 43.8% | 58.7% | 87.5% | 2.00 | 15.3% | 23.0% | 23.3% | 32.0% | 13.6% | 46.5% |
| 2024-11-30 | 静岡 | A | 28:39 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 0 | 12 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 81.2% | 78.8% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 20.5% | 10.3% | 24.6% | 0.0% | 39.9% |
| 2024-12-01 | 静岡 | A | 27:54 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 10 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 5.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 熊本 | H | 29:08 | 33 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 12 | 83.3% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 4 | 4 | 10 | 3 | 71.9% | 77.5% | 75.0% | 1.00 | 4.5% | 35.8% | 8.4% | 10.7% | 7.4% | 13.7% |
| 2024-12-08 | 熊本 | H | 23:48 | 16 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 13 | 69.2% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 9 | 要検証 | 4 | 11 | 50.0% | 62.9% | 185.7% | 2.50 | 13.6% | 27.0% | 25.5% | 12.7% | 4.5% | 23.2% |
| 2024-12-14 | 福岡 | H | 31:38 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 6 | 10 | 0 | 45.5% | 50.9% | 36.4% | 0.00 | 13.6% | 20.3% | 0.0% | 7.5% | 5.2% | 10.8% |
| 2024-12-15 | 福岡 | H | 36:32 | 18 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 10 | 70.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 2 | 8 | 6 | 4 | 61.1% | 67.2% | 111.1% | 0.50 | 23.0% | 23.2% | 9.3% | 10.6% | 3.1% | 17.8% |
| 2024-12-18 | 福島 | A | 25:57 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 4 | 8 | 5 | 61.1% | 65.1% | 44.4% | 2.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 信州 | A | 28:15 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 7 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 12 | 10 | 56.7% | 66.4% | 46.7% | 4.00 | 5.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 信州 | A | 35:32 | 16 | 5 | 15 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 1 | 7 | 7 | 0 | 4 | 2 | 3 | 10 | 3 | 8 | 4 | 要検証 | 43.3% | 46.5% | 33.3% | — | 0.0% | 20.3% | 34.5% | 10.0% | 2.2% | 20.1% |
| 2024-12-27 | 青森 | H | 23:33 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 14 | 3 | 11 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 8 | 8 | 61.1% | 64.4% | 66.7% | 4.00 | 7.9% | 23.5% | 22.3% | 29.4% | 14.6% | 40.6% |
| 2024-12-28 | 青森 | H | 24:40 | 19 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 7 | 14.3% | 6 | 9 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 10 | 要検証 | 46.4% | 52.9% | 64.3% | 1.50 | 10.0% | 29.3% | 17.2% | 13.1% | 3.1% | 24.2% |
| 2025-01-04 | 福井 | H | 30:18 | 17 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 3 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 42.9% | 51.1% | 42.9% | 6.00 | 5.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 福井 | H | 26:23 | 16 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 56.2% | 69.4% | 100.0% | 1.50 | 14.8% | 22.6% | 24.0% | 2.1% | 3.7% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 山形 | A | 27:52 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 2 | 9 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 14 | 0 | 11 | 10 | 13 | 50.0% | 50.4% | 12.5% | 2.50 | 10.6% | 28.1% | 31.3% | 20.2% | 6.0% | 43.1% |
| 2025-01-12 | 山形 | A | 31:28 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 11 | 0 | 7 | 12 | 7 | 68.2% | 73.1% | 27.3% | 1.00 | 19.6% | 22.4% | 16.5% | 16.1% | 3.6% | 28.2% |
| 2025-01-25 | 奈良 | H | 25:17 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 11 | 3 | 8 | 10 | 12 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 2.50 | 10.2% | 34.7% | 28.3% | 15.4% | 12.5% | 18.0% |
| 2025-01-26 | 奈良 | H | 24:52 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 9 | 56.2% | 68.6% | 62.5% | 1.00 | 28.2% | 25.6% | 22.5% | 14.6% | 0.0% | 25.4% |
| 2025-01-29 | 青森 | H | 28:10 | 27 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 4 | 0.0% | 11 | 12 | 91.7% | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 10 | 6 | 10 | 16 | 5 | 47.1% | 60.6% | 70.6% | 2.00 | 4.3% | 32.2% | 15.2% | 14.9% | 12.1% | 19.6% |
| 2025-02-01 | 福島 | A | 24:48 | 15 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 8 | 4 | 要検証 | 12 | 要検証 | 50.0% | 50.4% | 14.3% | — | 0.0% | 25.2% | 32.6% | 8.4% | 8.1% | 8.7% |
| 2025-02-02 | 福島 | A | 29:45 | 8 | 1 | 11 | 9.1% | 0 | 6 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 2 | 7 | 9.1% | 29.3% | 54.5% | 3.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 福岡 | A | 34:23 | 10 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 10 | 2 | 8 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 25.0% | 45.1% | 87.5% | 0.50 | 15.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 福岡 | A | 35:27 | 32 | 9 | 16 | 56.2% | 6 | 8 | 75.0% | 8 | 10 | 80.0% | 5 | 1 | 4 | 6 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 5 | 8 | 6 | 要検証 | 75.0% | 78.4% | 62.5% | 3.00 | 8.9% | 28.2% | 29.6% | 6.6% | 2.8% | 10.0% |
| 2025-02-15 | 鹿児島 | H | 32:35 | 10 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 14 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 16.7% | 33.0% | 155.6% | 5.00 | 6.2% | 20.6% | 21.3% | 10.1% | 6.5% | 13.1% |
| 2025-02-16 | 鹿児島 | H | 22:36 | 29 | 11 | 17 | 64.7% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 8 | 62.5% | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 9 | 2 | 要検証 | 14 | 3 | 70.6% | 70.7% | 47.1% | 0.33 | 12.8% | 44.2% | 14.1% | 21.2% | 14.4% | 27.9% |
| 2025-02-25 | A千葉 | H | 32:32 | 22 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 12 | 58.3% | 9 | 4 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 要検証 | 53.6% | 57.1% | 85.7% | 3.00 | 9.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-26 | A千葉 | H | 26:54 | 13 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 9 | 88.9% | 10 | 2 | 8 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 2 | 0 | 41.7% | 65.3% | 150.0% | 0.00 | 23.1% | 18.7% | 0.0% | 16.0% | 5.5% | 30.5% |
| 2025-03-01 | 神戸 | A | 25:06 | 16 | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 12 | 2 | 10 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 神戸 | A | 23:17 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 50.0% | 62.5% | 100.0% | 0.00 | 29.4% | 21.1% | 0.0% | 10.6% | 4.3% | 16.8% |
| 2025-03-11 | 山形 | H | 25:30 | 17 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 8 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 7 | 4 | 2 | 37.5% | 54.8% | 66.7% | 1.00 | 6.1% | 29.3% | 9.4% | 12.3% | 13.6% | 10.9% |
| 2025-03-12 | 山形 | H | 9:10 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 20.3% | 13.4% | 11.0% | 0.0% | 20.3% |
| 2025-03-15 | 福井 | A | 30:00 | 25 | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 13 | 0 | 12 | 10 | 2 | 70.0% | 70.9% | 40.0% | 0.50 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 福井 | A | 28:05 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 11 | 36.4% | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 4 | 6 | 要検証 | 36.4% | 37.9% | 100.0% | — | 0.0% | 23.8% | 19.2% | 14.1% | 7.3% | 20.3% |
| 2025-03-22 | 静岡 | H | 30:30 | 11 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 2 | 7 | 4 | 8 | 20.0% | 40.7% | 80.0% | 1.50 | 12.9% | 22.7% | 15.2% | 11.5% | 6.0% | 18.0% |
| 2025-03-23 | 静岡 | H | 31:23 | 18 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 7 | 10 | 70.0% | 11 | 2 | 9 | 8 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1 | 3 | 8 | 要検証 | 36.7% | 46.4% | 66.7% | 8.00 | 4.9% | 30.2% | 49.4% | 17.5% | 7.7% | 24.4% |
| 2025-03-26 | 青森 | A | 30:39 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 7 | 2 | 10 | 14 | 11 | 63.3% | 65.2% | 40.0% | 1.67 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | A千葉 | A | 29:35 | 9 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 4 | 8 | 5 | 30.8% | 32.4% | 15.4% | 0.67 | 17.8% | 24.9% | 12.0% | 5.3% | 0.0% | 12.7% |
| 2025-03-30 | A千葉 | A | 32:56 | 28 | 11 | 15 | 73.3% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | 7 | 2 | 9 | 12 | 要検証 | 86.7% | 88.2% | 13.3% | 1.50 | 11.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 信州 | H | 32:25 | 11 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 5 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 12 | 3 | 9 | 5 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 16.7% | 35.4% | 66.7% | 1.25 | 20.5% | 25.2% | 31.6% | 16.8% | 7.3% | 30.0% |
| 2025-04-06 | 信州 | H | 38:06 | 24 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 12 | 58.3% | 13 | 2 | 11 | 8 | 1 | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 要検証 | 14 | 19 | 65.4% | 65.6% | 92.3% | 8.00 | 5.2% | 23.7% | 29.4% | 20.7% | 7.5% | 30.4% |
| 2025-04-12 | 熊本 | A | 30:37 | 25 | 9 | 21 | 42.9% | 1 | 6 | 16.7% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 3 | 8 | 2 | 6 | 12 | 要検証 | 45.2% | 52.9% | 28.6% | — | 0.0% | 34.5% | 20.7% | 7.6% | 4.0% | 10.9% |
| 2025-04-13 | 熊本 | A | 29:48 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 5 | 10 | 11 | 54.5% | 62.3% | 54.5% | 4.00 | 6.8% | 21.6% | 19.2% | 8.0% | 3.8% | 12.6% |
| 2025-04-19 | 福井 | H | 25:38 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 5.00 | 8.4% | 19.4% | 25.0% | 12.5% | 4.2% | 20.5% |
| 2025-04-20 | 福井 | H | 37:48 | 27 | 10 | 14 | 71.4% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 3 | 8 | 要検証 | 89.3% | 85.7% | 28.6% | 7.00 | 6.0% | 17.9% | 34.6% | 8.6% | 2.3% | 15.9% |
2023-24(58試合記録)
B2 RS 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/58、2ndチャンス得点 55/58、TOV後得点 53/58、ペイント内得点 55/58、アシスト創出得点 44/58、eFG% 55/58、TS% 55/58、FTR 55/58、AST/TO 52/58、TOV% 55/58、USG% 44/58、AST% 44/58、REB% 44/58、OREB% 44/58、DREB% 44/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 滋賀 | H | 31:15 | 29 | 12 | 16 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 3 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 | 10 | 4 | 17 | 18 | 8 | 84.4% | 83.7% | 18.8% | 1.00 | 14.8% | 26.8% | 21.8% | 8.5% | 8.7% | 8.3% |
| 2023-10-08 | 滋賀 | H | 31:48 | 31 | 9 | 17 | 52.9% | 2 | 7 | 28.6% | 11 | 14 | 78.6% | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 6 | 5 | 7 | 14 | 0 | 58.8% | 66.9% | 82.4% | 0.00 | 11.5% | 36.4% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 6.3% |
| 2023-10-14 | 福島 | A | 27:40 | 22 | 10 | 16 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 7 | 4 | 16 | 5 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 0.67 | 15.8% | 29.5% | 11.8% | 18.1% | 7.2% | 28.9% |
| 2023-10-15 | 福島 | A | 28:19 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 要検証 | 8 | 5 | 50.0% | 50.4% | 12.5% | 0.67 | 15.1% | 30.2% | 14.0% | 15.4% | 9.0% | 22.0% |
| 2023-10-25 | 奈良 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-28 | 岩手 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-29 | 岩手 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-04 | 愛媛 | H | 29:04 | 25 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 2 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 4 | 6 | 12 | 要検証 | 75.0% | 77.2% | 35.7% | 3.00 | 15.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 愛媛 | H | 34:12 | 25 | 8 | 18 | 44.4% | 2 | 8 | 25.0% | 7 | 9 | 77.8% | 8 | 2 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 11 | 12 | 15 | 50.0% | 56.9% | 50.0% | 6.00 | 4.4% | 29.7% | 29.7% | 11.8% | 6.0% | 17.5% |
| 2023-11-11 | 越谷 | A | 27:21 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 8 | 62.5% | 10 | 3 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 3 | 8 | 5 | 61.5% | 63.6% | 61.5% | — | 0.0% | 27.7% | 21.3% | 17.6% | 9.8% | 26.9% |
| 2023-11-12 | 越谷 | A | 29:13 | 16 | 2 | 14 | 14.3% | 0 | 6 | 0.0% | 12 | 13 | 92.3% | 5 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 5 | 14.3% | 40.6% | 92.9% | 0.50 | 16.9% | 36.8% | 16.8% | 8.2% | 5.6% | 12.1% |
| 2023-11-17 | 福岡 | A | 27:22 | 24 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 13 | 2 | 11 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 6 | 14 | 12 | 76.9% | 76.7% | 46.2% | 5.00 | 6.0% | 30.0% | 26.2% | 27.1% | 10.1% | 39.2% |
| 2023-11-18 | 福岡 | A | 27:17 | 18 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 9 | 8 | 5 | 68.8% | 78.1% | 100.0% | 2.00 | 8.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-25 | 青森 | H | 30:08 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 10 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 5 | 3 | 14 | 2 | 70.8% | 67.1% | 83.3% | 1.00 | 5.7% | 26.0% | 5.7% | 15.7% | 3.7% | 26.5% |
| 2023-11-26 | 青森 | H | 33:35 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 10 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 5 | 6 | 5 | 45.8% | 58.1% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 静岡 | H | 25:24 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 25.0% | 31.1% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 静岡 | H | 28:03 | 15 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 45.0% | 59.3% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 25.8% | 11.7% | 25.7% | 14.8% | 35.7% |
| 2023-12-09 | 新潟 | A | 28:33 | 21 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 11 | 81.8% | 15 | 5 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 62.4% | 91.7% | 0.50 | 10.6% | 30.0% | 5.8% | 28.4% | 20.6% | 35.0% |
| 2023-12-10 | 新潟 | A | 29:10 | 15 | 4 | 15 | 26.7% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 8 | 75.0% | 18 | 6 | 12 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 4 | 4 | 7 | 30.0% | 40.5% | 53.3% | 1.50 | 9.7% | 29.3% | 20.1% | 28.4% | 17.1% | 42.2% |
| 2023-12-16 | 越谷 | H | 33:37 | 24 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 10 | 90.0% | 16 | 2 | 14 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 6 | 4 | 12 | 10 | 68.2% | 77.9% | 90.9% | 4.00 | 6.1% | 22.8% | 22.7% | 27.8% | 7.9% | 43.6% |
| 2023-12-17 | 越谷 | H | 31:19 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 8 | 7 | 33.3% | 34.9% | 16.7% | 1.50 | 13.4% | 24.0% | 14.2% | 18.5% | 17.0% | 19.7% |
| 2023-12-20 | 奈良 | A | 25:42 | 16 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 10 | 70.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 3 | 6 | 2 | 75.0% | 76.9% | 166.7% | 1.00 | 8.8% | 18.9% | 8.3% | 21.0% | 12.0% | 31.1% |
| 2023-12-23 | 滋賀 | A | 34:54 | 18 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 8 | 10 | 80.0% | 9 | 1 | 8 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 17 | 50.0% | 62.5% | 100.0% | 7.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 滋賀 | A | 38:24 | 25 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 12 | 83.3% | 10 | 4 | 6 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 10 | 9 | 2 | 12 | 9 | 57.7% | 68.4% | 92.3% | 1.00 | 18.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 福島 | H | 32:29 | 27 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 6 | 8 | 8 | 20 | 2 | 66.7% | 74.7% | 46.7% | 0.50 | 10.0% | 27.9% | 4.6% | 16.0% | 15.4% | 16.4% |
| 2023-12-31 | 福島 | H | 31:44 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 9 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 65.0% | 67.0% | 10.0% | 4.00 | 8.7% | 17.8% | 18.4% | 19.7% | 4.5% | 31.5% |
| 2024-01-06 | 奈良 | H | 23:23 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 0 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 12 | 0 | 71.4% | 73.0% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 36.3% | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 30.7% |
| 2024-01-07 | 奈良 | H | 26:58 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 12 | 2 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 4 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 27.5% | 12.6% | 23.7% | 9.0% | 35.3% |
| 2024-01-20 | 神戸 | A | 26:01 | 24 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 7 | 71.4% | 14 | 5 | 9 | 6 | 1 | 2 | 1 | 3 | 6 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 59.4% | 62.9% | 43.8% | 6.00 | 5.0% | 33.1% | 55.2% | 24.7% | 17.5% | 32.2% |
| 2024-01-21 | 神戸 | A | 34:38 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 2 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | 7 | 10 | 8 | 41.7% | 51.2% | 50.0% | 1.50 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 山形 | H | 37:13 | 21 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 8 | 87.5% | 10 | 1 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 4 | 8 | 7 | 53.8% | 63.6% | 61.5% | — | 0.0% | 21.5% | 9.9% | 16.8% | 3.6% | 28.5% |
| 2024-01-28 | 山形 | H | 31:58 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 14 | 2 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 3 | 8 | 6 | 77.3% | 79.5% | 45.5% | 2.00 | 7.0% | 21.3% | 8.0% | 24.0% | 7.6% | 37.5% |
| 2024-01-31 | 滋賀 | A | 37:33 | 27 | 9 | 16 | 56.2% | 4 | 9 | 44.4% | 5 | 7 | 71.4% | 11 | 2 | 9 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 2 | 8 | 10 | 6 | 68.8% | 70.8% | 43.8% | 2.00 | 5.0% | 23.5% | 8.4% | 15.4% | 6.1% | 23.4% |
| 2024-02-03 | 静岡 | A | 37:36 | 14 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 7 | 8 | 87.5% | 9 | 1 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 8 | 2 | 0 | 5 | 31.8% | 48.2% | 72.7% | 0.50 | 21.6% | 22.3% | 10.2% | 13.3% | 2.5% | 29.3% |
| 2024-02-04 | 静岡 | A | 35:09 | 21 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 10 | 100.0% | 14 | 5 | 9 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 6 | 6 | 5 | 55.0% | 72.9% | 100.0% | 2.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-09 | 福岡 | A | 29:08 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 0 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 41.7% | 40.2% | 8.3% | 0.00 | 19.4% | 25.3% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 26.7% |
| 2024-02-10 | 福岡 | A | 36:49 | 19 | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 7 | 42.9% | 10 | 11 | 90.9% | 11 | 2 | 9 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 9 | 3 | 0 | 10 | 40.9% | 60.0% | 100.0% | 1.33 | 15.9% | 24.4% | 20.0% | 17.3% | 5.4% | 33.7% |
| 2024-02-17 | 神戸 | H | 31:07 | 21 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 10 | 80.0% | 12 | 2 | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 4 | 6 | 8 | 3 | 54.2% | 64.0% | 83.3% | 1.00 | 5.7% | 23.9% | 4.7% | 17.3% | 5.6% | 29.9% |
| 2024-02-18 | 神戸 | H | 28:21 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 要検証 | 42.9% | 44.6% | 100.0% | 0.33 | 22.9% | 23.0% | 4.9% | 8.8% | 5.2% | 11.4% |
| 2024-02-24 | A千葉 | A | 32:13 | 12 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 7 | 28.6% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 3 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 30.0% | 45.9% | 70.0% | 1.25 | 23.4% | 25.1% | 33.5% | 14.8% | 9.8% | 21.4% |
| 2024-02-25 | A千葉 | A | 29:50 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 13 | 1 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 0 | 3 | 8 | 6 | 77.8% | 79.0% | 44.4% | — | 0.0% | 16.9% | 10.7% | 27.7% | 4.5% | 48.8% |
| 2024-03-02 | 静岡 | H | 29:55 | 21 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 12 | 2 | 8 | 14 | 7 | 59.4% | 62.2% | 12.5% | 3.00 | 5.6% | 27.4% | 20.9% | 16.7% | 3.8% | 29.1% |
| 2024-03-03 | 静岡 | H | 31:28 | 23 | 10 | 17 | 58.8% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 15 | 8 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 12 | 0 | 14 | 7 | 64.7% | 62.8% | 17.6% | 3.00 | 5.2% | 28.7% | 17.9% | 27.6% | 25.4% | 30.7% |
| 2024-03-09 | 山形 | A | 27:56 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 10 | 9 | 80.0% | 79.5% | 30.0% | 1.00 | 20.9% | 22.7% | 20.5% | 16.7% | 3.6% | 28.0% |
| 2024-03-10 | 山形 | A | 30:28 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 59.1% | 66.6% | 36.4% | 1.00 | 13.6% | 22.7% | 10.3% | 17.6% | 11.9% | 23.2% |
| 2024-03-16 | 奈良 | A | 31:59 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 16 | 2 | 14 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 33.3% | 41.0% | 50.0% | 0.67 | 17.0% | 24.0% | 11.4% | 27.0% | 6.6% | 48.6% |
| 2024-03-17 | 奈良 | A | 34:42 | 26 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 9 | 55.6% | 13 | 4 | 9 | 5 | 3 | 0 | 1 | 3 | 8 | 7 | 6 | 12 | 12 | 75.0% | 72.4% | 64.3% | 1.67 | 14.3% | 29.0% | 27.9% | 21.4% | 14.0% | 28.0% |
| 2024-03-23 | A千葉 | H | 37:01 | 24 | 9 | 22 | 40.9% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 12 | 3 | 9 | 5 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 6 | 2 | 12 | 11 | 45.5% | 48.7% | 27.3% | 2.50 | 7.5% | 30.6% | 24.3% | 16.0% | 6.9% | 28.6% |
| 2024-03-24 | A千葉 | H | 35:29 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 2 | 8 | 11 | 56.7% | 58.1% | 33.3% | 1.33 | 14.9% | 26.8% | 22.6% | 13.5% | 5.6% | 25.1% |
| 2024-03-27 | 滋賀 | H | 38:43 | 35 | 9 | 21 | 42.9% | 1 | 8 | 12.5% | 16 | 18 | 88.9% | 13 | 3 | 10 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 12 | 7 | 11 | 16 | 要検証 | 45.2% | 60.5% | 85.7% | 5.00 | 3.3% | 32.1% | 23.8% | 15.8% | 6.9% | 25.8% |
| 2024-03-30 | 青森 | A | 31:57 | 9 | 4 | 19 | 21.1% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 5 | 0.0% | 23 | 9 | 14 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 要検証 | 6 | 要検証 | 23.7% | 21.2% | 26.3% | 2.50 | 8.6% | 31.8% | 28.5% | 32.7% | 23.0% | 44.9% |
| 2024-03-31 | 青森 | A | 34:02 | 21 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 6 | 16.7% | 10 | 10 | 100.0% | 14 | 3 | 11 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | 12 | 7 | 2 | 6 | 要検証 | 45.8% | 64.0% | 83.3% | 1.00 | 15.5% | 26.6% | 15.2% | 23.5% | 9.8% | 38.0% |
| 2024-04-06 | 愛媛 | H | 36:33 | 29 | 11 | 26 | 42.3% | 2 | 10 | 20.0% | 5 | 5 | 100.0% | 18 | 2 | 16 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 4 | 4 | 18 | 要検証 | 46.2% | 51.4% | 19.2% | 1.00 | 3.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 愛媛 | H | 32:18 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 6 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 13 | 4 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 7 | 2 | 10 | 要検証 | 46.2% | 52.4% | 23.1% | 1.50 | 12.3% | 23.6% | 15.8% | 20.1% | 11.8% | 29.3% |
| 2024-04-13 | 福岡 | H | 39:28 | 26 | 7 | 8 | 87.5% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 12 | 83.3% | 10 | 3 | 7 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | 10 | 要検証 | 100.0% | 97.9% | 150.0% | 2.50 | 13.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 福岡 | H | 38:50 | 18 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 7 | 100.0% | 14 | 3 | 11 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 8 | 14 | 50.0% | 63.9% | 63.6% | 3.00 | 12.4% | 21.8% | 22.2% | 23.6% | 10.7% | 35.4% |
| 2024-04-20 | 神戸 | A | 29:00 | 14 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 8 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 42.9% | 66.5% | 114.3% | 1.00 | 16.0% | 19.2% | 10.7% | 16.8% | 8.6% | 23.0% |
| 2024-04-21 | 神戸 | A | 27:57 | 29 | 9 | 12 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 7 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | 2 | 8 | 5 | 91.7% | 96.2% | 58.3% | 2.00 | 6.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 1/2、TS% 1/2、FTR 1/2、AST/TO 0/2、TOV% 1/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 琉球 | H | 2:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 16.5% | 29.8% | 0.0% |
| 2026-05-09 | 琉球 | H | 6:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(7試合記録)
B2 PO 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 7/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 6/7、TOV% 7/7、USG% 5/7、AST% 5/7、REB% 5/7、OREB% 5/7、DREB% 5/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 静岡 | H | 26:50 | 12 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 6 | 6 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 3.00 | 6.2% | 25.5% | 19.0% | 12.0% | 10.4% | 13.6% |
| 2025-05-04 | 静岡 | H | 28:54 | 14 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 5 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 5 | 2 | 5 | 6 | 2 | 30.0% | 48.6% | 100.0% | 1.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-05 | 静岡 | H | 30:16 | 36 | 13 | 21 | 61.9% | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 1 | 6 | 12 | 4 | 73.8% | 76.1% | 28.6% | 0.67 | 11.3% | 38.2% | 19.1% | 13.2% | 7.1% | 20.0% |
| 2025-05-10 | 福岡 | A | 28:02 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 50.0% | 57.9% | 77.8% | 4.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 福岡 | A | 33:56 | 16 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 10 | 70.0% | 12 | 3 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 3 | 0 | 6 | 6 | 40.9% | 51.9% | 90.9% | 1.00 | 16.3% | 23.1% | 12.1% | 17.9% | 8.2% | 29.5% |
| 2025-05-17 | A千葉 | A | 28:47 | 16 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 10 | 70.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 4 | 6 | 4 | 40.9% | 51.9% | 90.9% | 2.00 | 6.1% | 24.1% | 8.8% | 8.7% | 4.5% | 11.3% |
| 2025-05-18 | A千葉 | A | 26:51 | 16 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 6 | 0 | 9 | 6 | 2 | 40.9% | 55.1% | 72.7% | — | 0.0% | 24.4% | 8.3% | 7.4% | 0.0% | 15.7% |
2023-24(2試合記録)
B2 PO 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | 越谷 | A | 28:03 | 3 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 10.0% | 13.8% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 越谷 | A | 31:55 | 16 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 12 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 16 | 71.4% | 65.1% | 171.4% | 6.00 | 7.5% | 18.2% | 41.8% | 9.0% | 2.6% | 22.8% |