西田 優大選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 10 | 27:24 | 15.7 | 5.9 | 12.4 | 47.6% | 3.4 | 6.3 | 54.0% | 2.5 | 6.1 | 41.0% | 1.4 | 2.4 | 58.3% | 3.5 | 0.6 | 2.9 | 2.8 | 1.1 | 0.8 | 0.2 | 1.7 | 57.7% | 58.3% | 19.4% | 1.30 | 0.70 | 2.10 | 6.40 | 6.89 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 59 | 23:42 | 11.1 | 4.4 | 9.4 | 46.4% | 3.4 | 6.1 | 55.8% | 0.9 | 3.3 | 28.9% | 1.4 | 1.9 | 75.9% | 2.6 | 0.9 | 1.6 | 3.1 | 1.2 | 0.8 | 0.2 | 1.9 | 51.4% | 54.3% | 20.4% | 1.98 | 1.10 | 2.44 | 6.61 | 6.98 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 30:25 | 11.0 | 4.0 | 10.5 | 38.1% | 3.0 | 6.0 | 50.0% | 1.0 | 4.5 | 22.2% | 2.0 | 2.0 | 100.0% | 2.5 | 0.0 | 2.5 | 4.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 3.5 | 42.9% | 48.3% | 17.9% | 1.00 | 1.50 | 2.50 | 6.00 | 9.00 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 56 | 24:41 | 10.4 | 3.8 | 8.3 | 45.0% | 2.5 | 4.6 | 55.7% | 1.2 | 3.8 | 32.1% | 1.7 | 2.1 | 80.0% | 2.5 | 0.7 | 1.8 | 2.4 | 1.6 | 0.7 | 0.2 | 1.6 | 52.2% | 56.2% | 28.4% | 1.59 | 1.18 | 1.51 | 4.86 | 5.47 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 24:22 | 13.0 | 4.5 | 12.0 | 37.5% | 3.5 | 5.0 | 70.0% | 1.0 | 7.0 | 14.3% | 3.0 | 4.0 | 75.0% | 3.0 | 1.0 | 2.0 | 3.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 2.5 | 41.7% | 47.2% | 33.1% | 4.00 | 1.00 | 2.00 | 7.00 | 9.00 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 49 | 24:52 | 9.1 | 3.3 | 7.8 | 42.5% | 2.1 | 4.3 | 47.9% | 1.2 | 3.5 | 35.9% | 1.2 | 1.7 | 72.0% | 2.0 | 0.4 | 1.7 | 2.5 | 1.4 | 0.8 | 0.4 | 1.5 | 50.5% | 53.2% | 21.5% | 0.90 | 0.73 | 1.35 | 4.04 | 5.63 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 27:58 | 10.0 | 3.5 | 9.0 | 38.9% | 2.5 | 3.5 | 71.4% | 1.0 | 5.5 | 18.2% | 2.0 | 3.0 | 66.7% | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 2.0 | 2.5 | 1.0 | 1.0 | 3.0 | 44.4% | 48.4% | 33.3% | 2.50 | 2.50 | 4.50 | 5.00 | 4.50 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 59 | 28:11 | 11.3 | 4.3 | 9.1 | 46.7% | 2.9 | 5.5 | 51.7% | 1.4 | 3.6 | 38.9% | 1.4 | 2.1 | 65.6% | 2.2 | 0.6 | 1.7 | 2.8 | 1.6 | 0.9 | 0.3 | 1.5 | 54.3% | 56.2% | 23.2% | 2.32 | 0.80 | 1.67 | 5.19 | 5.22 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 53 | 28:18 | 11.6 | 4.5 | 9.5 | 47.3% | 3.3 | 5.8 | 56.2% | 1.2 | 3.6 | 33.2% | 1.5 | 1.9 | 77.0% | 1.9 | 0.4 | 1.5 | 2.6 | 1.2 | 0.7 | 0.3 | 1.7 | 53.7% | 56.4% | 20.0% | 2.11 | 0.60 | 2.19 | 5.85 | 4.97 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 28 | 20:26 | 5.4 | 1.9 | 5.3 | 36.5% | 1.2 | 2.6 | 47.2% | 0.7 | 2.7 | 26.3% | 0.8 | 1.1 | 71.9% | 1.8 | 0.6 | 1.2 | 1.5 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 1.8 | 43.2% | 46.6% | 0.216 | 0.7 | 0.4 | 0.9 | 2.0 | 3.1 |
2022-23 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 59/59登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 53/53登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS シーホース三河 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:10/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:57/59試合; アシスト創出得点:47/59試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:55/56試合; アシスト創出得点:45/56試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:43/49試合; アシスト創出得点:38/49試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2022-23 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:57/59試合; アシスト創出得点:45/59試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:47/53試合; アシスト創出得点:40/53試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 10 | 274 | 157 | 59 | 124 | 47.6% | 34 | 63 | 54.0% | 25 | 61 | 41.0% | 14 | 24 | 58.3% | 35 | 6 | 29 | 28 | 11 | 8 | 2 | 17 | 57.7% | 58.3% | 19.4% | 13 | 7 | 21 | 64 | 62 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 59 | 1398 | 657 | 258 | 556 | 46.4% | 202 | 362 | 55.8% | 56 | 194 | 28.9% | 85 | 112 | 75.9% | 151 | 55 | 96 | 182 | 71 | 45 | 13 | 115 | 51.4% | 54.3% | 20.4% | 117 | 65 | 139 | 390 | 328 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 61 | 22 | 8 | 21 | 38.1% | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 9 | 22.2% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 8 | 3 | 1 | 0 | 7 | 42.9% | 48.3% | 17.9% | 2 | 3 | 5 | 12 | 9 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 56 | 1383 | 584 | 210 | 467 | 45.0% | 142 | 255 | 55.7% | 68 | 212 | 32.1% | 96 | 120 | 80.0% | 142 | 41 | 101 | 135 | 87 | 38 | 9 | 91 | 52.2% | 56.2% | 28.4% | 89 | 66 | 83 | 272 | 246 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 49 | 26 | 9 | 24 | 37.5% | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 14 | 14.3% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 5 | 41.7% | 47.2% | 33.1% | 8 | 2 | 4 | 14 | 9 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 49 | 1219 | 444 | 162 | 381 | 42.5% | 101 | 211 | 47.9% | 61 | 170 | 35.9% | 59 | 82 | 72.0% | 100 | 19 | 81 | 123 | 69 | 39 | 22 | 75 | 50.5% | 53.2% | 21.5% | 44 | 36 | 58 | 198 | 214 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 56 | 20 | 7 | 18 | 38.9% | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 11 | 18.2% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 4 | 5 | 2 | 2 | 6 | 44.4% | 48.4% | 33.3% | 5 | 5 | 9 | 10 | 9 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 59 | 1663 | 666 | 251 | 538 | 46.7% | 169 | 327 | 51.7% | 82 | 211 | 38.9% | 82 | 125 | 65.6% | 132 | 33 | 99 | 163 | 93 | 55 | 16 | 88 | 54.3% | 56.2% | 23.2% | 137 | 47 | 95 | 306 | 235 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 53 | 1500 | 615 | 237 | 501 | 47.3% | 173 | 308 | 56.2% | 64 | 193 | 33.2% | 77 | 100 | 77.0% | 103 | 21 | 82 | 140 | 64 | 39 | 18 | 89 | 53.7% | 56.4% | 20.0% | 112 | 32 | 103 | 310 | 199 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 28 | 572 | 151 | 54 | 148 | 36.5% | 34 | 72 | 47.2% | 20 | 76 | 26.3% | 23 | 32 | 71.9% | 51 | 18 | 33 | 42 | 31 | 15 | 5 | 51 | 43.2% | 46.6% | 0.216 | 19 | 12 | 24 | 56 | 87 |
2022-23 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 59/59登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 53/53登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS シーホース三河 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:10/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:57/59試合; アシスト創出得点:47/59試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:55/56試合; アシスト創出得点:45/56試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:43/49試合; アシスト創出得点:38/49試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2022-23 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:57/59試合; アシスト創出得点:45/59試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:47/53試合; アシスト創出得点:40/53試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 10 | 274 | 112.50 | 111.39 | 1.12 | 25.1% | 57.7% | 58.3% | 19.4% | 6.6% | 2.5% | 10.0% | 16.6% | 7.6% | 1.6% | 107 | 144 | 483 | 538 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 59 | 1398 | 105.75 | 109.35 | 1.06 | 23.5% | 51.4% | 54.3% | 20.4% | 6.0% | 4.5% | 7.6% | 25.5% | 10.0% | 1.8% | 285 | 652 | 2450 | 2679 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 61 | 85.40 | 123.96 | 0.85 | 20.9% | 42.9% | 48.3% | 17.9% | 4.1% | 0.0% | 8.1% | 25.6% | 14.2% | 1.0% | 3 | 20 | 96 | 119 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 56 | 1383 | 103.22 | 111.51 | 1.03 | 21.2% | 52.2% | 56.2% | 28.4% | 5.9% | 3.4% | 8.4% | 18.9% | 14.5% | 1.6% | 57 | 540 | 2423 | 2702 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 49 | 94.48 | 124.71 | 0.94 | 28.4% | 41.7% | 47.2% | 33.1% | 6.5% | 4.3% | 8.6% | 25.1% | 6.9% | 0.0% | -19 | 20 | 85 | 106 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 49 | 1219 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.3% | 50.5% | 53.2% | 21.5% | 4.4% | 1.8% | 6.8% | 16.6% | 14.2% | 1.8% | 194 | 417 | 2200 | 2352 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.3% | 44.4% | 48.4% | 33.3% | 3.0% | 4.0% | 2.0% | 12.2% | 19.5% | 2.0% | -9 | 13 | 102 | 111 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 59 | 1663 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.3% | 56.2% | 23.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 53 | 1500 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.7% | 56.4% | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 10.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 28 | 572 | 86.25 | 114.16 | 0.86 | 16.2% | 43.2% | 46.6% | 21.6% | 4.8% | 3.4% | 6.0% | 12.1% | 16.1% | 1.4% | -154 | 130 | 1045 | 1193 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS シーホース三河 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:59/59試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:53/53試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 三河 | 10 | 274.0 | 126.0 | 131.76 | 110.55 | 110.97 | 103.80 | 20.79 | 6.75 | 14.04 | -7.18 |
| 2025-26 RS | 三河 | 59 | 1398.3 | 971.7 | 119.88 | 113.86 | 109.71 | 107.86 | 10.16 | 5.99 | 4.17 | -1.85 |
| 2025-26 CS | 三河※少サンプル | 2 | 60.9 | 19.1 | 119.61 | 75.86 | 123.96 | 135.48 | -4.35 | -59.62 | 55.27 | 11.53 |
| 2024-25 RS | 三河 | 57 | 1382.6 | 912.4 | 113.37 | 113.94 | 111.02 | 99.34 | 2.35 | 14.60 | -12.25 | -11.68 |
| 2024-25 CS | 三河※少サンプル | 2 | 48.7 | 31.3 | 101.16 | 118.97 | 124.71 | 133.33 | -23.54 | -14.37 | -9.18 | 8.63 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 29 | 572.1 | 592.9 | 99.52 | 107.31 | 113.59 | 116.82 | -14.07 | -9.51 | -4.56 | 3.23 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 31 | 24 | 2 | 41.9% | 14 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 133 | 112 | 5 | 43.6% | 18 |
| 2025-26 B1 CS | 三河※少サンプル | 9 | 4 | 2 | 33.3% | 2 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 135 | 117 | 16 | 48.1% | 44 |
| 2024-25 B1 CS | 三河※少サンプル | 6 | 8 | 2 | 83.3% | 1 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 9 | 6 | 0 | 33.3% | 3 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 33 | 32 | 2 | 51.5% | -18 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 25 | 62 | 2.48 | 2.55 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 132 | 328 | 2.48 | 2.56 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 3 | 9 | 3 | 2.67 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 102 | 246 | 2.41 | 1.55 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 4 | 9 | 2.25 | 3.5 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 89 | 214 | 2.4 | 1.78 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 4 | 9 | 2.25 | 0.8 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 103 | 235 | 2.28 | 1.75 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 86 | 199 | 2.31 | 2.19 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 42 | 87 | 2.07 | 1.35 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS シーホース三河 B.PREMIER:※4 9/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:※4 47/59試合、※5 59/59試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:※4 45/56試合、※5 56/56試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:※4 38/49試合、※5 49/49試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS シーホース三河 B1:※4 45/59試合、※5 59/59試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:※4 40/53試合、※5 53/53試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 59 | 27 | 45.8% | ダバンテ・ガードナー |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 258 | 133 | 51.6% | ダバンテ・ガードナー |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 8 | 5 | 62.5% | ダバンテ・ガードナー |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 210 | 115 | 54.8% | ダバンテ・ガードナー |
| 2024-25 B1 CS | 三河※少サンプル | 9 | 4 | 44.4% | 長野 誠史 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 162 | 86 | 53.1% | ダバンテ・ガードナー |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 7 | 3 | 42.9% | 長野 誠史 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 251 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 237 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 54 | 34 | 63.0% | アレン・ダーラム |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS シーホース三河 B1:FGM:59/59試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:FGM:53/53試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-29 | 25.80 | 14 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-01 | 20.98 | 10 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-10-08 | 27.15 | 11 | 4 | 10 | 3 | 5 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-10-09 | 24.97 | 14 | 5 | 9 | 4 | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-15 | 26.77 | 7 | 3 | 12 | 2 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 22.47 | 2 | 1 | 10 | 1 | 6 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-21 | 23.82 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-22 | 29.83 | 13 | 5 | 11 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-26 | 14.65 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-19 | 25.62 | 14 | 5 | 11 | 3 | 5 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-20 | 24.20 | 9 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-26 | 23.82 | 9 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-27 | 27.15 | 11 | 3 | 9 | 2 | 4 | 1 | 5 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-30 | 24.47 | 13 | 6 | 11 | 6 | 9 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-03 | 29.18 | 13 | 4 | 9 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-12-04 | 29.85 | 11 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-10 | 33.75 | 21 | 9 | 16 | 7 | 12 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-11 | 26.12 | 15 | 5 | 9 | 4 | 6 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-12-14 | 19.95 | 5 | 1 | 6 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-17 | 27.60 | 15 | 6 | 7 | 4 | 4 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-12-18 | 25.62 | 9 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-24 | 27.23 | 7 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 33.00 | 8 | 3 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-12-28 | 22.77 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-12-30 | 28.03 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-31 | 33.25 | 8 | 3 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 2 | 5 | 6 | 2 | 4 | 1 | 6 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-07 | 25.55 | 3 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-11 | 27.25 | 5 | 2 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-18 | 31.60 | 22 | 9 | 15 | 5 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-21 | 24.45 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-22 | 36.03 | 20 | 8 | 10 | 6 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-01-28 | 33.80 | 14 | 5 | 9 | 4 | 7 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 9 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-01-29 | 34.13 | 9 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 29.70 | 14 | 6 | 14 | 5 | 9 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 36.13 | 16 | 7 | 17 | 6 | 12 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-02-11 | 25.85 | 11 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-02-12 | 34.40 | 15 | 5 | 11 | 2 | 4 | 3 | 7 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 3 |
| 2023-03-08 | 31.50 | 10 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-03-15 | 25.68 | 11 | 5 | 13 | 4 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-03-17 | 30.10 | 13 | 5 | 13 | 4 | 9 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-03-18 | 30.27 | 18 | 5 | 13 | 3 | 8 | 2 | 5 | 6 | 8 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-03-22 | 26.15 | 11 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-25 | 25.80 | 13 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-03-26 | 31.73 | 8 | 3 | 9 | 1 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-04-01 | 28.08 | 10 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-02 | 29.70 | 13 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-05 | 29.18 | 7 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-04-08 | 27.27 | 18 | 7 | 10 | 3 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 2023-04-09 | 31.40 | 17 | 6 | 11 | 2 | 6 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-12 | 30.30 | 6 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-04-15 | 24.90 | 11 | 4 | 10 | 3 | 4 | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-16 | 26.15 | 10 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-04-19 | 28.18 | 6 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-22 | 30.25 | 18 | 7 | 15 | 4 | 10 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 2023-04-23 | 32.77 | 11 | 4 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-04-29 | 30.55 | 17 | 7 | 16 | 4 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-30 | 32.40 | 12 | 5 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-05-06 | 26.85 | 15 | 6 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-05-07 | 37.13 | 18 | 7 | 13 | 3 | 7 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 26.83 | 6 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-10-03 | 31.10 | 15 | 7 | 9 | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-10-09 | 29.88 | 16 | 7 | 12 | 6 | 8 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-10 | 28.18 | 6 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-16 | 29.45 | 12 | 4 | 10 | 4 | 7 | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-17 | 32.33 | 12 | 5 | 9 | 5 | 7 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-10-22 | 23.58 | 11 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-23 | 33.77 | 12 | 4 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-27 | 28.25 | 14 | 6 | 15 | 4 | 9 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-11-06 | 31.48 | 22 | 8 | 16 | 4 | 7 | 4 | 9 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-11-07 | 31.40 | 5 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 2021-11-10 | 28.40 | 15 | 6 | 13 | 4 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-13 | 21.80 | 11 | 5 | 12 | 4 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-14 | 32.60 | 13 | 4 | 13 | 2 | 6 | 2 | 7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 2021-12-04 | 17.68 | 5 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-05 | 28.27 | 13 | 5 | 10 | 3 | 4 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-11 | 20.52 | 10 | 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-12 | 30.58 | 12 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-15 | 29.20 | 4 | 1 | 11 | 1 | 8 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| 2021-12-18 | 24.62 | 7 | 3 | 10 | 2 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2021-12-19 | 28.23 | 10 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-25 | 20.52 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-12-26 | 30.92 | 14 | 6 | 12 | 6 | 9 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-12-29 | 30.55 | 10 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-02 | 31.00 | 27 | 10 | 13 | 8 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7 | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-03 | 39.02 | 18 | 7 | 16 | 4 | 9 | 3 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-01-22 | 30.33 | 12 | 5 | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-01-23 | 21.73 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-26 | 29.12 | 13 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-02-05 | 25.93 | 11 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-06 | 31.87 | 8 | 3 | 7 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-05 | 31.87 | 20 | 8 | 14 | 6 | 7 | 2 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-03-06 | 30.72 | 8 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-12 | 21.77 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-13 | 34.75 | 11 | 5 | 12 | 4 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-03-16 | 29.87 | 8 | 4 | 11 | 4 | 8 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-19 | 23.58 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-20 | 26.12 | 12 | 4 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-03-23 | 36.28 | 30 | 10 | 15 | 4 | 8 | 6 | 7 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-02 | 23.38 | 9 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-04-03 | 31.00 | 17 | 5 | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | 5 | 7 | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-06 | 29.90 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-04-16 | 23.95 | 20 | 7 | 10 | 3 | 6 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-04-17 | 24.57 | 13 | 5 | 8 | 3 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-20 | 30.07 | 11 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 6 | 8 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-23 | 29.07 | 8 | 4 | 11 | 4 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-24 | 36.67 | 11 | 4 | 12 | 4 | 9 | 0 | 3 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-04-27 | 32.33 | 25 | 10 | 14 | 10 | 12 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-30 | 33.70 | 19 | 8 | 14 | 5 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-01 | 24.30 | 9 | 4 | 14 | 4 | 10 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-05-04 | 19.45 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-05-07 | 23.13 | 8 | 3 | 9 | 1 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-05-08 | 24.30 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 59/59、2ndチャンス 59/59、TOV後 57/59、ペイント内 59/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 56/57、2ndチャンス 56/57、TOV後 55/57、ペイント内 56/57)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 10/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 9/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 8/10、TOV% 10/10、USG% 5/10、AST% 5/10、REB% 5/10、OREB% 5/10、DREB% 5/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 北海道 | A | 27:39 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 6 | 7 | 81.8% | 84.2% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 北海道 | A | 28:19 | 16 | 5 | 16 | 31.2% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 3.00 | 5.3% | 29.5% | 19.3% | 3.2% | 3.1% | 3.3% |
| 2026-10-03 | 大阪 | A | 25:50 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 10 | 8 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 大阪 | A | 23:03 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 3 | 53.6% | 53.6% | 0.0% | — | 0.0% | 28.8% | 6.5% | 6.1% | 0.0% | 10.8% |
| 2026-10-09 | 仙台 | A | 32:07 | 22 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 7 | 14 | 8 | 66.7% | 69.3% | 13.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 京都 | A | 29:54 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 46.4% | 46.3% | 35.7% | 1.33 | 15.6% | 32.2% | 17.9% | 4.5% | 0.0% | 8.4% |
| 2026-10-18 | 富山 | A | 26:29 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 38.9% | 43.6% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | A東京 | A | 30:41 | 25 | 9 | 15 | 60.0% | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 80.0% | 78.7% | 13.3% | 1.50 | 11.2% | 30.0% | 22.6% | 3.4% | 0.0% | 5.5% |
| 2026-10-31 | 佐賀 | H | 20:57 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 85.7% | 76.1% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 佐賀 | H | 29:01 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 10 | 41.7% | 47.2% | 33.3% | 4.00 | 6.8% | 23.6% | 21.6% | 14.8% | 7.3% | 21.0% |
2025-26(59試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 57/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 47/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 41/59、TOV% 59/59、USG% 41/59、AST% 41/59、REB% 41/59、OREB% 41/59、DREB% 41/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 群馬 | H | 25:08 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 25.0% | 39.2% | 62.5% | 3.00 | 8.9% | 22.2% | 25.4% | 6.0% | 12.6% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 群馬 | H | 21:23 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 6 | 10 | 3 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 秋田 | H | 22:22 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 秋田 | H | 22:53 | 18 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 5 | 12 | 16 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 31.0% | 58.2% | 7.8% | 12.9% | 4.4% |
| 2025-10-15 | 長崎 | A | 21:15 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 18.6% | 16.1% | 2.7% | 0.0% | 5.7% |
| 2025-10-18 | 宇都宮 | H | 28:33 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 6.00 | 12.5% | 13.8% | 28.8% | 3.6% | 0.0% | 6.8% |
| 2025-10-19 | 宇都宮 | H | 31:01 | 20 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 8 | 12.5% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 14 | 11 | 53.1% | 54.9% | 31.2% | 5.00 | 5.2% | 29.0% | 32.8% | 7.6% | 0.0% | 16.1% |
| 2025-10-25 | FE名古屋 | H | 24:40 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | 3.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | FE名古屋 | H | 20:38 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 10 | 8 | 71.4% | 79.9% | 57.1% | 3.00 | 10.2% | 22.6% | 25.0% | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| 2025-10-29 | 琉球 | H | 23:42 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 12 | 15 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 佐賀 | A | 16:09 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 25.5% | 23.9% | 14.2% | 0.0% | 24.8% |
| 2025-11-02 | 佐賀 | A | 27:47 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 9 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 千葉J | H | 25:13 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 1.67 | 18.9% | 32.9% | 35.9% | 6.9% | 5.0% | 8.6% |
| 2025-11-09 | 仙台 | H | 21:07 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 4 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 18.6% | 12.1% | 11.0% | 15.2% | 8.6% |
| 2025-11-10 | 仙台 | H | 30:26 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 45.5% | 54.9% | 36.4% | 1.00 | 23.9% | 27.0% | 26.6% | 7.1% | 11.6% | 3.3% |
| 2025-11-12 | 広島 | A | 28:20 | 19 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 14 | 7 | 70.8% | 73.8% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | A千葉 | A | 26:33 | 6 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 6.00 | 8.3% | 23.2% | 30.7% | 4.4% | 9.4% | 0.0% |
| 2025-11-16 | A千葉 | A | 15:16 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 35.1% | 0.0% | 6.8% | 7.1% | 6.6% |
| 2025-12-05 | 滋賀 | H | 22:17 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 8 | 64.3% | 57.1% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 22.8% | 16.9% | 3.1% | 7.8% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 滋賀 | H | 20:12 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 75.0% | 77.9% | 50.0% | 1.50 | 14.1% | 31.4% | 25.7% | 7.5% | 10.4% | 4.8% |
| 2025-12-10 | 佐賀 | H | 22:37 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 10 | 12 | 50.0% | 55.3% | 40.0% | 5.00 | 7.8% | 26.2% | 41.8% | 6.5% | 8.8% | 4.2% |
| 2025-12-13 | 秋田 | A | 10:03 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.8% | 82.9% | 5.4% | 0.0% | 9.7% |
| 2025-12-20 | 三遠 | A | 26:48 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 7 | 18 | 12 | 60.0% | 62.1% | 53.3% | 4.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 三遠 | A | 20:44 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 5 | 10 | 4 | 54.2% | 58.2% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 大阪 | H | 23:32 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 6 | 14 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 2.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | A東京 | H | 24:49 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 10 | 7 | 54.2% | 54.3% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | A東京 | H | 27:08 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 琉球 | A | 27:51 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 6 | 8 | 54.5% | 62.7% | 36.4% | 3.00 | 7.3% | 23.4% | 25.6% | 5.3% | 3.1% | 8.2% |
| 2026-01-04 | 琉球 | A | 29:20 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 7 | 2 | 5 | 12 | 要検証 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | 2.50 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 名古屋DD | A | 25:37 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 8 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 29.2% | 37.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 名古屋DD | A | 25:14 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 7 | 4 | 11 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.33 | 25.0% | 22.4% | 34.0% | 6.2% | 6.9% | 5.1% |
| 2026-01-28 | 長崎 | H | 28:42 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.80 | 45.5% | 18.1% | 23.7% | 1.9% | 0.0% | 3.3% |
| 2026-01-31 | 茨城 | A | 12:59 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 33.2% | 4.9% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-02-01 | 茨城 | A | 15:50 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 7 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 27.1% | 26.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 北海道 | A | 20:19 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 2 | 72.2% | 70.9% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 25.6% | 8.5% | 2.5% | 0.0% | 4.7% |
| 2026-02-08 | 北海道 | A | 27:56 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 79.2% | 77.6% | 16.7% | — | 0.0% | 23.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 島根 | A | 15:52 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 35.7% | 45.7% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 島根 | A | 24:42 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 8 | 30.0% | 36.8% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 24.9% | 25.4% | 4.2% | 8.3% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 富山 | H | 24:58 | 19 | 9 | 17 | 52.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 11 | 14 | 0 | 55.9% | 55.9% | 0.0% | 0.00 | 15.0% | 36.3% | 0.0% | 6.2% | 4.5% | 7.8% |
| 2026-03-08 | 富山 | H | 14:06 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-11 | 琉球 | A | 26:55 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 | 7 | 91.7% | 94.5% | 33.3% | — | 0.0% | 13.5% | 19.8% | 8.1% | 0.0% | 15.2% |
| 2026-03-14 | 横浜BC | A | 31:02 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 8 | 2 | 9 | 8 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 46.2% | 2.50 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 横浜BC | A | 30:17 | 16 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 2 | 10 | 2 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.00 | 6.7% | 24.0% | 8.4% | 5.0% | 0.0% | 10.2% |
| 2026-03-28 | 川崎 | H | 29:26 | 6 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 13 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 2.50 | 15.4% | 21.0% | 28.4% | 8.2% | 6.6% | 9.7% |
| 2026-03-29 | 川崎 | H | 15:48 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 千葉J | A | 31:15 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 8 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 6 | 10 | 21 | 61.5% | 64.8% | 15.4% | 1.60 | 26.5% | 29.3% | 39.3% | 6.7% | 4.3% | 9.5% |
| 2026-04-04 | 渋谷 | A | 27:33 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 6 | 8 | 5 | 59.1% | 66.6% | 36.4% | 1.00 | 13.6% | 29.4% | 14.3% | 4.5% | 0.0% | 8.3% |
| 2026-04-05 | 渋谷 | A | 24:31 | 15 | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 3 | 40.9% | 55.0% | 54.5% | — | 0.0% | 27.5% | 7.7% | 4.9% | 4.4% | 5.4% |
| 2026-04-08 | 広島 | H | 26:31 | 14 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 14 | 4 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | — | 0.0% | 24.4% | 11.4% | 4.9% | 5.0% | 4.9% |
| 2026-04-11 | 名古屋DD | H | 19:39 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 21.3% | 9.7% | 5.7% | 0.0% | 9.9% |
| 2026-04-12 | 名古屋DD | H | 25:52 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 12 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 5.00 | 11.1% | 15.4% | 22.4% | 8.0% | 5.3% | 9.7% |
| 2026-04-15 | 佐賀 | A | 26:40 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 6 | 63.6% | 66.0% | 54.5% | 0.67 | 18.0% | 31.1% | 16.7% | 6.2% | 0.0% | 10.5% |
| 2026-04-18 | 京都 | A | 24:51 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | 12 | 13 | 68.2% | 70.5% | 36.4% | 5.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 京都 | A | 24:24 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 大阪 | A | 26:29 | 12 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 三遠 | H | 19:59 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 7.4% | 3.1% | 0.0% | 5.6% |
| 2026-04-26 | 三遠 | H | 24:11 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 8 | 43.8% | 41.5% | 12.5% | — | 0.0% | 17.9% | 20.6% | 17.5% | 5.3% | 28.4% |
| 2026-05-02 | 越谷 | H | 20:53 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 14.3% | 15.9% | 2.7% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-05-03 | 越谷 | H | 17:51 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 32.2% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 24.9% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 9.0% |
2024-25(57試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/57、2ndチャンス得点 56/57、TOV後得点 55/57、ペイント内得点 56/57、アシスト創出得点 45/57、eFG% 56/57、TS% 56/57、FTR 56/57、AST/TO 44/57、TOV% 56/57、USG% 37/57、AST% 37/57、REB% 37/57、OREB% 37/57、DREB% 37/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 茨城 | A | 21:36 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 0.33 | 51.0% | 13.8% | 7.4% | 2.5% | 0.0% | 5.3% |
| 2024-10-06 | 茨城 | A | 28:31 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 9 | 68.8% | 67.6% | 25.0% | 1.33 | 25.3% | 20.2% | 23.0% | 3.7% | 3.7% | 3.8% |
| 2024-10-12 | 三遠 | H | 22:05 | 2 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0.0% | 12.7% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 21.9% | 27.9% | 3.0% | 0.0% | 5.7% |
| 2024-10-13 | 三遠 | H | 24:07 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 4.00 | 12.5% | 15.6% | 32.6% | 5.9% | 3.6% | 8.5% |
| 2024-10-19 | 大阪 | H | 26:44 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 35.0% | 41.4% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 大阪 | H | 27:40 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 16 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 2.00 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 横浜BC | H | 23:31 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 名古屋DD | A | 24:24 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 55.0% | 57.5% | 10.0% | 3.00 | 8.7% | 22.3% | 19.8% | 2.4% | 5.3% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 名古屋DD | A | 24:54 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 38.9% | 48.4% | 33.3% | 2.00 | 16.2% | 22.0% | 26.6% | 2.6% | 0.0% | 7.3% |
| 2024-11-02 | A東京 | H | 25:12 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | A東京 | H | 26:22 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | 0.50 | 33.7% | 22.2% | 14.5% | 7.3% | 0.0% | 12.9% |
| 2024-11-06 | 秋田 | A | 27:51 | 21 | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 6 | 8 | 90.0% | 92.8% | 30.0% | 1.00 | 20.9% | 25.5% | 22.7% | 6.8% | 5.1% | 8.2% |
| 2024-11-09 | 群馬 | A | 28:23 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 6 | 10 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 2.00 | 13.3% | 29.1% | 27.4% | 8.1% | 5.4% | 10.8% |
| 2024-11-10 | 群馬 | A | 21:33 | 10 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 105.0% | 133.3% | 1.00 | 17.4% | 13.4% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 横浜BC | H | 19:09 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | 0.50 | 40.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 横浜BC | H | 26:09 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 4.00 | 10.1% | 17.5% | 24.1% | 7.3% | 3.6% | 10.9% |
| 2024-12-07 | 仙台 | A | 24:40 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 12 | 5 | 75.0% | 73.5% | 20.0% | — | 0.0% | 22.0% | 13.2% | 4.8% | 0.0% | 8.3% |
| 2024-12-08 | 仙台 | A | 22:07 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 15.3% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 4.0% |
| 2024-12-11 | FE名古屋 | H | 24:45 | 15 | 5 | 15 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 4 | 4 | 43.3% | 47.2% | 13.3% | 2.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-15 | 京都 | A | 24:04 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 16.2% | 24.0% | 2.4% | 5.7% | 0.0% |
| 2024-12-18 | 渋谷 | H | 29:07 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 14 | 22.2% | 30.1% | 66.7% | 6.00 | 7.9% | 23.2% | 38.8% | 3.8% | 0.0% | 7.4% |
| 2024-12-21 | 川崎 | H | 26:54 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 8 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 10.8% | 19.8% | 6.6% | 0.0% | 12.4% |
| 2024-12-22 | 川崎 | H | 18:16 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 8 | 6 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 19.5% | 23.3% | 3.1% | 0.0% | 6.1% |
| 2024-12-28 | 北海道 | A | 25:24 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 78.6% | 80.6% | 14.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 北海道 | A | 28:26 | 12 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 10 | 4 | 35.7% | 39.2% | 21.4% | 2.00 | 6.1% | 26.6% | 14.1% | 7.4% | 3.5% | 11.7% |
| 2025-01-04 | 越谷 | H | 18:49 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 14.8% | 14.8% | 3.2% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-01-05 | 越谷 | H | 22:27 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 渋谷 | A | 23:04 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.00 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 渋谷 | A | 30:43 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 10 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 2.00 | 16.8% | 20.2% | 27.1% | 3.3% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-01-23 | 島根 | A | 21:19 | 10 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 10 | 0 | 2 | 10 | 6 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 24.8% | 15.2% | 5.5% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-01-24 | 島根 | A | 20:36 | 10 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 0.00 | 18.9% | 37.4% | 0.0% | 10.1% | 15.7% | 4.9% |
| 2025-01-29 | A東京 | H | 22:30 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 佐賀 | H | 25:05 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 8 | 81.8% | 85.2% | 27.3% | 3.00 | 7.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 佐賀 | H | 19:50 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 26.4% | 4.7% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-02-08 | 滋賀 | A | 21:26 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 35.7% | 51.9% | 85.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 滋賀 | A | 18:11 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 8 | 2 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 20.8% | 6.8% | 8.7% | 0.0% | 14.3% |
| 2025-03-01 | 千葉J | H | 27:38 | 20 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | 6 | 14 | 7 | 71.4% | 69.3% | 7.1% | 3.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 千葉J | H | 24:05 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 5.00 | 10.0% | 18.7% | 29.6% | 6.7% | 0.0% | 17.2% |
| 2025-03-05 | 川崎 | A | 23:07 | 17 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 8 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 2 | 6 | 6 | 要検証 | 40.9% | 58.5% | 72.7% | 0.67 | 17.1% | 34.6% | 13.8% | 5.5% | 6.0% | 5.1% |
| 2025-03-12 | 横浜BC | A | 25:00 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | 44.4% | 46.5% | 44.4% | 1.00 | 21.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 秋田 | H | 22:11 | 12 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 5 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 17.4% | 17.9% | 4.7% | 4.7% | 4.6% |
| 2025-03-22 | 琉球 | H | 27:51 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 5 | 0 | 12 | 要検証 | 57.7% | 57.6% | 15.4% | 3.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 琉球 | H | 15:30 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 2 | 10 | 33.3% | 57.9% | 100.0% | 4.00 | 18.8% | 17.4% | 39.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 宇都宮 | H | 25:58 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 宇都宮 | H | 26:50 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 58.3% | 70.9% | 66.7% | 0.00 | 27.9% | 18.4% | 0.0% | 7.1% | 3.3% | 11.5% |
| 2025-04-09 | 渋谷 | A | 29:45 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 17.0% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-04-12 | 長崎 | H | 31:43 | 30 | 10 | 19 | 52.6% | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 | 8 | 要検証 | 68.4% | 70.8% | 26.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 長崎 | H | 27:43 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 12 | 0 | 60.0% | 66.3% | 30.0% | — | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 6.1% | 8.5% | 3.9% |
| 2025-04-16 | A東京 | A | 25:48 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 0.00 | 30.8% | 23.2% | 0.0% | 7.4% | 3.4% | 12.2% |
| 2025-04-19 | 三遠 | A | 25:42 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 要検証 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | — | 0.0% | 15.7% | 17.7% | 2.3% | 0.0% | 3.8% |
| 2025-04-20 | 三遠 | A | 25:28 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 川崎 | H | 27:53 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 8 | 要検証 | 70.8% | 75.1% | 25.0% | 1.50 | 13.1% | 27.1% | 18.8% | 2.1% | 0.0% | 4.5% |
| 2025-04-26 | FE名古屋 | A | 27:14 | 15 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 61.1% | 67.0% | 55.6% | 1.00 | 8.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | FE名古屋 | A | 27:28 | 15 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 3 | 61.1% | 67.0% | 55.6% | — | 0.0% | 18.9% | 6.9% | 1.9% | 3.6% | 0.0% |
| 2025-05-03 | 名古屋DD | H | 22:56 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 6 | 11 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | — | 0.0% | 21.3% | 26.8% | 12.5% | 10.9% | 13.8% |
| 2025-05-04 | 名古屋DD | H | 26:49 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 54.2% | 59.9% | 41.7% | 0.67 | 17.4% | 28.4% | 13.2% | 4.0% | 4.1% | 3.9% |
2023-24(49試合記録)
B1 RS シーホース三河
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/49、2ndチャンス得点 49/49、TOV後得点 43/49、ペイント内得点 49/49、アシスト創出得点 38/49、eFG% 49/49、TS% 49/49、FTR 49/49、AST/TO 36/49、TOV% 49/49、USG% 32/49、AST% 32/49、REB% 32/49、OREB% 32/49、DREB% 32/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-14 | 川崎 | H | 23:53 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 川崎 | H | 23:29 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 13.8% | 12.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-21 | 北海道 | H | 27:11 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 4 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 北海道 | H | 19:51 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 富山 | A | 20:41 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 24.8% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 8.6% |
| 2023-10-28 | 長崎 | A | 28:31 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 80.0% | 74.0% | 80.0% | 0.67 | 47.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 長崎 | A | 27:29 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 83.3% | 81.0% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 千葉J | A | 32:51 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | 10 | 68.2% | 63.1% | 18.2% | 2.00 | 14.4% | 18.3% | 19.7% | 2.9% | 0.0% | 5.4% |
| 2023-11-05 | 千葉J | A | 31:06 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 6 | 4 | 68.2% | 71.5% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 19.5% | 9.8% | 1.6% | 3.2% | 0.0% |
| 2023-11-08 | 渋谷 | H | 29:47 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 0.00 | 7.2% | 24.6% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 9.9% |
| 2023-11-11 | FE名古屋 | A | 31:57 | 16 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 92.9% | 96.2% | 42.9% | 1.00 | 19.4% | 14.8% | 10.1% | 1.8% | 0.0% | 3.9% |
| 2023-11-12 | FE名古屋 | A | 30:03 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 11.1% | 15.2% | 22.2% | — | 0.0% | 15.4% | 10.8% | 10.1% | 6.8% | 13.3% |
| 2023-12-02 | 琉球 | H | 24:46 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 42.9% | 57.1% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 琉球 | H | 29:42 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 63.6% | 64.9% | 27.3% | 0.00 | 7.5% | 22.3% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 15.5% |
| 2023-12-06 | 信州 | A | 17:20 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 1.50 | 29.1% | 19.2% | 26.9% | 12.8% | 8.2% | 15.7% |
| 2023-12-09 | 仙台 | A | 27:28 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 62.5% | 63.8% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 仙台 | A | 29:08 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 12 | 7 | 53.6% | 52.7% | 50.0% | 3.00 | 5.5% | 29.9% | 25.1% | 5.1% | 3.6% | 6.5% |
| 2023-12-16 | 富山 | H | 26:30 | 15 | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 8 | 要検証 | 100.0% | 100.8% | 14.3% | 3.00 | 11.8% | 15.5% | 18.2% | 7.9% | 0.0% | 16.3% |
| 2023-12-17 | 富山 | H | 20:58 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 22.2% | 25.3% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 三遠 | H | 24:43 | 5 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 11.1% | 23.2% | 44.4% | 2.00 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 広島 | A | 25:55 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 8 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | — | 0.0% | 10.4% | 20.2% | 5.8% | 8.1% | 3.7% |
| 2023-12-24 | 広島 | A | 25:32 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 8 | 5 | 91.7% | 93.2% | 16.7% | 0.67 | 31.8% | 18.7% | 13.5% | 2.3% | 0.0% | 4.2% |
| 2023-12-30 | 横浜BC | A | 21:36 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 8 | 8 | 44.4% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 28.2% | 28.4% | 7.2% | 4.5% | 10.3% |
| 2023-12-31 | 横浜BC | A | 30:25 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 9.4% | 13.9% | 2.1% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-01-06 | 茨城 | H | 34:53 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11 | 34.6% | 38.4% | 23.1% | 4.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-07 | 茨城 | H | 17:11 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 17.0% |
| 2024-01-17 | FE名古屋 | A | 24:57 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 16.7% | 23.3% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 13.6% | 5.9% | 1.8% | 0.0% | 3.3% |
| 2024-01-20 | 名古屋DD | H | 26:50 | 24 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 14 | 7 | 71.9% | 73.0% | 6.2% | — | 0.0% | 26.2% | 21.2% | 3.4% | 3.4% | 3.4% |
| 2024-01-21 | 名古屋DD | H | 5:15 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 25.0% | 65.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-27 | 群馬 | A | 19:04 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 12 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 20.2% | 30.4% | 3.0% | 5.4% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 群馬 | A | 27:14 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14 | 9 | 43.8% | 46.7% | 31.2% | 2.00 | 9.9% | 36.6% | 27.1% | 4.1% | 0.0% | 7.5% |
| 2024-03-20 | 信州 | H | 8:08 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 2.00 | 29.1% | 20.8% | 42.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 京都 | H | 16:58 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 京都 | H | 14:26 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 三遠 | A | 25:20 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 58.3% | 70.9% | 66.7% | 3.00 | 11.4% | 16.6% | 18.0% | 5.4% | 0.0% | 10.9% |
| 2024-03-30 | 宇都宮 | H | 25:57 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.33 | 37.5% | 15.7% | 22.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-31 | 宇都宮 | H | 31:29 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 5 | 6 | 5 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | 0.67 | 20.2% | 24.9% | 11.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-06 | A東京 | A | 27:46 | 5 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 18.2% | 21.0% | 18.2% | — | 0.0% | 23.3% | 13.0% | 5.8% | 0.0% | 10.5% |
| 2024-04-07 | A東京 | A | 26:13 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 11 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 5.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | FE名古屋 | H | 26:12 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 4 | 8 | 22.2% | 33.9% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 渋谷 | A | 21:50 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 17.9% | 17.0% | 3.2% | 0.0% | 6.8% |
| 2024-04-14 | 渋谷 | A | 17:06 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 20.5% | 9.1% | 4.3% | 0.0% | 8.1% |
| 2024-04-17 | 横浜BC | H | 20:09 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 14.2% | 2.2% | 0.0% | 3.8% |
| 2024-04-20 | 川崎 | A | 27:29 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 川崎 | A | 31:25 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 10 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 16.3% | 1.8% | 0.0% | 3.2% |
| 2024-04-27 | 佐賀 | H | 28:36 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 72.2% | 75.9% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 佐賀 | H | 25:40 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.67 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 三遠 | H | 30:15 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 7 | 63.6% | 64.9% | 27.3% | — | 0.0% | 19.9% | 14.0% | 1.7% | 0.0% | 3.3% |
| 2024-05-05 | 三遠 | H | 27:28 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 5.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(59試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 57/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 45/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 48/59、TOV% 59/59、USG% 59/59、AST% 59/59、REB% 59/59、OREB% 59/59、DREB% 59/59
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-29 | 25.80 | 14 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 85.7% | 88.8% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 16.0% | 7.3% | 4.2% | 4.0% | 4.4% |
| 2022-10-01 | 20.98 | 10 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 22.2% | 8.6% | 5.4% | 6.1% | 4.8% |
| 2022-10-08 | 27.15 | 11 | 4 | 10 | 3 | 5 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 6 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 24.8% | 25.8% | 3.7% | 0.0% | 7.0% |
| 2022-10-09 | 24.97 | 14 | 5 | 9 | 4 | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 8 | 8 | 61.1% | 67.8% | 33.3% | 1.50 | 16.2% | 22.6% | 24.0% | 2.4% | 0.0% | 5.0% |
| 2022-10-15 | 26.77 | 7 | 3 | 12 | 2 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 29.2% | 29.2% | 0.0% | 0.50 | 14.3% | 23.6% | 7.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 22.47 | 2 | 1 | 10 | 1 | 6 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10.0% | 8.8% | 30.0% | 0.50 | 15.0% | 29.2% | 7.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-21 | 23.82 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 11.8% | 13.5% | 2.3% | 0.0% | 4.5% |
| 2022-10-22 | 29.83 | 13 | 5 | 11 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 4 | 9 | 54.5% | 52.8% | 27.3% | 1.50 | 14.0% | 23.7% | 18.0% | 4.0% | 0.0% | 8.1% |
| 2022-10-26 | 14.65 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 15.9% | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 8.5% |
| 2022-11-19 | 25.62 | 14 | 5 | 11 | 3 | 5 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 6 | 5 | 54.5% | 54.9% | 36.4% | — | 0.0% | 25.9% | 19.3% | 2.2% | 4.0% | 0.0% |
| 2022-11-20 | 24.20 | 9 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 19.0% | 18.0% | 4.5% | 0.0% | 8.7% |
| 2022-11-26 | 23.82 | 9 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 6 | 10 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 21.8% | 36.7% | 2.5% | 0.0% | 5.6% |
| 2022-11-27 | 27.15 | 11 | 3 | 9 | 2 | 4 | 1 | 5 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 38.9% | 47.3% | 66.7% | 3.00 | 7.9% | 25.5% | 21.5% | 2.0% | 0.0% | 3.6% |
| 2022-11-30 | 24.47 | 13 | 6 | 11 | 6 | 9 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 12 | 要検証 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | 5.00 | 7.8% | 26.5% | 35.2% | 4.7% | 0.0% | 8.2% |
| 2022-12-03 | 29.18 | 13 | 4 | 9 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 60.4% | 44.4% | 0.33 | 21.8% | 24.9% | 5.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-04 | 29.85 | 11 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 6 | 2 | 33.3% | 47.3% | 66.7% | 1.00 | 7.9% | 21.1% | 7.9% | 6.2% | 4.3% | 7.9% |
| 2022-12-10 | 33.75 | 21 | 9 | 16 | 7 | 12 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 7 | 8 | 要検証 | 62.5% | 62.2% | 12.5% | 8.00 | 5.6% | 27.0% | 58.0% | 3.1% | 0.0% | 5.6% |
| 2022-12-11 | 26.12 | 15 | 5 | 9 | 4 | 6 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 61.1% | 69.7% | 44.4% | 5.00 | 8.5% | 22.2% | 31.5% | 4.0% | 0.0% | 7.9% |
| 2022-12-14 | 19.95 | 5 | 1 | 6 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 25.2% | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 8.5% |
| 2022-12-17 | 27.60 | 15 | 6 | 7 | 4 | 4 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 5 | 0 | 5 | 6 | 7 | 100.0% | 90.1% | 42.9% | 1.50 | 19.4% | 20.4% | 25.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-18 | 25.62 | 9 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 11 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | 1.67 | 42.9% | 14.6% | 23.1% | 5.9% | 0.0% | 9.5% |
| 2022-12-24 | 27.23 | 7 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 12 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 5.00 | 14.8% | 12.6% | 29.3% | 10.3% | 11.8% | 9.2% |
| 2022-12-25 | 33.00 | 8 | 3 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 16.7% | 4.6% | 4.7% | 0.0% | 9.3% |
| 2022-12-28 | 22.77 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 42.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 15.8% | 7.2% | 4.0% | 0.0% | 7.5% |
| 2022-12-30 | 28.03 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 13.6% | 6.9% | 13.5% | 7.5% | 19.8% |
| 2022-12-31 | 33.25 | 8 | 3 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 2 | 5 | 6 | 2 | 4 | 1 | 6 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 33.3% | 35.7% | 55.6% | 0.17 | 34.9% | 26.5% | 4.7% | 9.3% | 6.7% | 11.5% |
| 2023-01-07 | 25.55 | 3 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 18.6% | 10.6% | 6.6% | 0.0% | 12.0% |
| 2023-01-11 | 27.25 | 5 | 2 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 5 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | — | 0.0% | 16.0% | 17.2% | 10.7% | 6.1% | 17.3% |
| 2023-01-18 | 31.60 | 22 | 9 | 15 | 5 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 8 | 4 | 73.3% | 71.2% | 6.7% | — | 0.0% | 22.3% | 16.2% | 1.4% | 0.0% | 3.1% |
| 2023-01-21 | 24.45 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | — | 0.0% | 10.2% | 6.7% | 6.0% | 7.6% | 4.2% |
| 2023-01-22 | 36.03 | 20 | 8 | 10 | 6 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 12 | 9 | 90.0% | 91.9% | 20.0% | — | 0.0% | 14.9% | 19.2% | 5.1% | 7.7% | 3.1% |
| 2023-01-28 | 33.80 | 14 | 5 | 9 | 4 | 7 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 9 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 61.1% | 67.8% | 33.3% | 9.00 | 8.8% | 15.7% | 39.5% | 6.9% | 6.2% | 7.8% |
| 2023-01-29 | 34.13 | 9 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 14 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 6.00 | 12.5% | 13.4% | 27.8% | 3.1% | 3.6% | 2.7% |
| 2023-02-04 | 29.70 | 14 | 6 | 14 | 5 | 9 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 10 | 要検証 | 46.4% | 47.0% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 29.8% | 25.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 36.13 | 16 | 7 | 17 | 6 | 12 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 10 | 7 | 44.1% | 43.7% | 17.6% | 3.00 | 5.2% | 26.0% | 20.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 25.85 | 11 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 8 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 15.2% | 6.7% | 1.8% | 0.0% | 3.2% |
| 2023-02-12 | 34.40 | 15 | 5 | 11 | 2 | 4 | 3 | 7 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 7 | 59.1% | 58.8% | 36.4% | 1.00 | 19.0% | 22.1% | 21.6% | 5.2% | 0.0% | 10.3% |
| 2023-03-08 | 31.50 | 10 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | 7.00 | 14.5% | 10.6% | 35.3% | 8.2% | 8.9% | 7.5% |
| 2023-03-15 | 25.68 | 11 | 5 | 13 | 4 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 9 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 1.00 | 23.5% | 31.0% | 23.8% | 11.1% | 0.0% | 20.5% |
| 2023-03-17 | 30.10 | 13 | 5 | 13 | 4 | 9 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 8 | 2 | 42.3% | 44.0% | 30.8% | 0.33 | 16.9% | 30.5% | 5.0% | 4.2% | 0.0% | 8.1% |
| 2023-03-18 | 30.27 | 18 | 5 | 13 | 3 | 8 | 2 | 5 | 6 | 8 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 46.2% | 54.5% | 61.5% | 4.00 | 5.7% | 28.7% | 20.0% | 7.1% | 8.3% | 6.3% |
| 2023-03-22 | 26.15 | 11 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 15.4% | 22.8% | 5.3% | 0.0% | 9.0% |
| 2023-03-25 | 25.80 | 13 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 50.0% | 53.8% | 77.8% | 1.00 | 7.6% | 24.9% | 8.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-26 | 31.73 | 8 | 3 | 9 | 1 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 17.6% | 5.9% | 6.4% | 0.0% | 13.3% |
| 2023-04-01 | 28.08 | 10 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 21.2% | 17.6% | 6.1% | 5.5% | 6.5% |
| 2023-04-02 | 29.70 | 13 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | 55.6% | 60.4% | 44.4% | — | 0.0% | 18.6% | 15.8% | 5.9% | 8.4% | 3.7% |
| 2023-04-05 | 29.18 | 7 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 15.2% | 5.5% | 3.5% | 0.0% | 7.4% |
| 2023-04-08 | 27.27 | 18 | 7 | 10 | 3 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 17.8% | 6.1% | 0.0% | 12.9% |
| 2023-04-09 | 31.40 | 17 | 6 | 11 | 2 | 6 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 要検証 | 4 | 5 | 72.7% | 71.5% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 20.3% | 8.1% | 5.8% | 9.1% | 3.4% |
| 2023-04-12 | 30.30 | 6 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 14.6% | 28.3% | 1.8% | 0.0% | 3.2% |
| 2023-04-15 | 24.90 | 11 | 4 | 10 | 3 | 4 | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 23.3% | 6.3% | 2.2% | 0.0% | 4.2% |
| 2023-04-16 | 26.15 | 10 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 12.6% | 12.3% | 2.6% | 5.3% | 0.0% |
| 2023-04-19 | 28.18 | 6 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 4 | 8 | 37.5% | 35.5% | 12.5% | 4.00 | 10.6% | 15.4% | 25.0% | 3.4% | 3.2% | 3.6% |
| 2023-04-22 | 30.25 | 18 | 7 | 15 | 4 | 10 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 8 | 4 | 56.7% | 58.3% | 6.7% | 2.00 | 6.1% | 25.3% | 15.8% | 3.0% | 3.0% | 3.1% |
| 2023-04-23 | 32.77 | 11 | 4 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 45.0% | 48.6% | 30.0% | 1.50 | 15.0% | 19.8% | 17.3% | 1.5% | 0.0% | 2.5% |
| 2023-04-29 | 30.55 | 17 | 7 | 16 | 4 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | 53.1% | 53.1% | 0.0% | — | 0.0% | 26.2% | 6.3% | 7.4% | 4.2% | 9.8% |
| 2023-04-30 | 32.40 | 12 | 5 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.60 | 38.5% | 19.2% | 14.9% | 6.5% | 0.0% | 12.7% |
| 2023-05-06 | 26.85 | 15 | 6 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 9 | 0 | 3 | 6 | 9 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 16.8% | 22.0% | 3.5% | 0.0% | 6.2% |
| 2023-05-07 | 37.13 | 18 | 7 | 13 | 3 | 7 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 4 | 7 | 69.2% | 64.8% | 15.4% | 0.75 | 22.4% | 24.0% | 15.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(53試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/53、2ndチャンス得点 53/53、TOV後得点 47/53、ペイント内得点 53/53、アシスト創出得点 40/53、eFG% 53/53、TS% 53/53、FTR 53/53、AST/TO 39/53、TOV% 53/53、USG% 53/53、AST% 53/53、REB% 53/53、OREB% 53/53、DREB% 53/53
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 26.83 | 6 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-03 | 31.10 | 15 | 7 | 9 | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 9 | 12 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 17.7% | 4.9% | 1.7% | 0.0% | 2.8% |
| 2021-10-09 | 29.88 | 16 | 7 | 12 | 6 | 8 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | 0 | 62.5% | 64.3% | 8.3% | 0.00 | 13.9% | 22.9% | 0.0% | 3.7% | 4.3% | 3.2% |
| 2021-10-10 | 28.18 | 6 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 3.00 | 15.5% | 12.0% | 18.4% | 9.7% | 0.0% | 16.4% |
| 2021-10-16 | 29.45 | 12 | 4 | 10 | 4 | 7 | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 12 | 0 | 10 | 8 | 2 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 17.2% | 4.3% | 2.1% | 0.0% | 4.2% |
| 2021-10-17 | 32.33 | 12 | 5 | 9 | 5 | 7 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 8 | 6 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 16.4% | 13.0% | 8.2% | 3.4% | 12.7% |
| 2021-10-22 | 23.58 | 11 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 1.50 | 16.7% | 26.6% | 22.6% | 2.7% | 5.7% | 0.0% |
| 2021-10-23 | 33.77 | 12 | 4 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 45.0% | 51.0% | 40.0% | 2.00 | 7.8% | 20.3% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-27 | 28.25 | 14 | 6 | 15 | 4 | 9 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 8 | 46.7% | 46.7% | 0.0% | 3.00 | 6.2% | 27.6% | 18.9% | 1.8% | 3.5% | 0.0% |
| 2021-11-06 | 31.48 | 22 | 8 | 16 | 4 | 7 | 4 | 9 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 5 | 2 | 8 | 6 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 1.50 | 10.6% | 29.0% | 21.4% | 6.3% | 3.5% | 8.5% |
| 2021-11-07 | 31.40 | 5 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 11.0% | 15.6% | 8.8% | 3.7% | 13.4% |
| 2021-11-10 | 28.40 | 15 | 6 | 13 | 4 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 53.8% | 55.8% | 7.7% | 1.00 | 6.9% | 26.2% | 6.5% | 5.0% | 3.5% | 6.4% |
| 2021-11-13 | 21.80 | 11 | 5 | 12 | 4 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | — | 0.0% | 25.8% | 22.2% | 2.3% | 0.0% | 4.4% |
| 2021-11-14 | 32.60 | 13 | 4 | 13 | 2 | 6 | 2 | 7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 38.5% | 45.4% | 23.1% | — | 0.0% | 19.3% | 22.2% | 4.7% | 2.8% | 7.2% |
| 2021-12-04 | 17.68 | 5 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 21.5% |
| 2021-12-05 | 28.27 | 13 | 5 | 10 | 3 | 4 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 要検証 | 6 | 4 | 60.0% | 62.3% | 10.0% | — | 0.0% | 18.0% | 10.1% | 2.1% | 4.3% | 0.0% |
| 2021-12-11 | 20.52 | 10 | 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 5 | 56.2% | 59.2% | 12.5% | — | 0.0% | 19.9% | 12.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-12 | 30.58 | 12 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 18.6% | 5.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-15 | 29.20 | 4 | 1 | 11 | 1 | 8 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 9.1% | 15.7% | 36.4% | 2.50 | 13.6% | 20.6% | 30.3% | 2.9% | 0.0% | 6.4% |
| 2021-12-18 | 24.62 | 7 | 3 | 10 | 2 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 3 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 7.3% | 4.5% | 0.0% | 9.8% |
| 2021-12-19 | 28.23 | 10 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 27.3% | 39.2% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 25.4% | 7.2% | 1.8% | 0.0% | 3.7% |
| 2021-12-25 | 20.52 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 12 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 28.6% | 15.4% | 27.0% | 2.7% | 0.0% | 5.0% |
| 2021-12-26 | 30.92 | 14 | 6 | 12 | 6 | 9 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 6.00 | 6.8% | 22.6% | 34.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-29 | 30.55 | 10 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.6% | 22.2% | — | 0.0% | 16.5% | 37.0% | 2.1% | 0.0% | 4.4% |
| 2022-01-02 | 31.00 | 27 | 10 | 13 | 8 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7 | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9 | 12 | 7 | 84.6% | 84.0% | 53.8% | 3.00 | 5.9% | 28.2% | 22.6% | 11.7% | 0.0% | 25.0% |
| 2022-01-03 | 39.02 | 18 | 7 | 16 | 4 | 9 | 3 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 53.1% | 54.7% | 6.2% | 0.00 | 15.4% | 25.7% | 0.0% | 2.7% | 2.6% | 2.9% |
| 2022-01-22 | 30.33 | 12 | 5 | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 66.7% | 60.7% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 18.6% | 9.6% | 4.1% | 0.0% | 8.0% |
| 2022-01-23 | 21.73 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 7.3% | 2.3% | 0.0% | 4.2% |
| 2022-01-26 | 29.12 | 13 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 要検証 | 6 | 2 | 64.3% | 70.7% | 71.4% | — | 0.0% | 16.3% | 5.4% | 3.5% | 4.4% | 2.9% |
| 2022-02-05 | 25.93 | 11 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 17.2% | 12.2% | 7.1% | 0.0% | 11.9% |
| 2022-02-06 | 31.87 | 8 | 3 | 7 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 23.9% | 1.7% | 0.0% | 3.7% |
| 2022-03-05 | 31.87 | 20 | 8 | 14 | 6 | 7 | 2 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 10 | 2 | 64.3% | 65.3% | 21.4% | 1.00 | 6.1% | 25.4% | 6.0% | 2.0% | 3.6% | 0.0% |
| 2022-03-06 | 30.72 | 8 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 22 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 4.50 | 22.5% | 14.5% | 43.1% | 2.1% | 0.0% | 4.0% |
| 2022-03-12 | 21.77 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 6.00 | 20.5% | 10.0% | 26.2% | 5.7% | 0.0% | 10.2% |
| 2022-03-13 | 34.75 | 11 | 5 | 12 | 4 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 11 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 5.00 | 7.7% | 16.7% | 19.7% | 3.2% | 0.0% | 6.6% |
| 2022-03-16 | 29.87 | 8 | 4 | 11 | 4 | 8 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 36.4% | 33.7% | 18.2% | — | 0.0% | 19.3% | 19.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-19 | 23.58 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 15.8% | 10.5% | 4.8% | 6.3% | 3.9% |
| 2022-03-20 | 26.12 | 12 | 4 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 9 | 83.3% | 82.0% | 50.0% | 2.00 | 21.5% | 17.7% | 20.5% | 8.8% | 0.0% | 13.6% |
| 2022-03-23 | 36.28 | 30 | 10 | 15 | 4 | 8 | 6 | 7 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 7 | 6 | 5 | 86.7% | 89.5% | 26.7% | 2.00 | 5.6% | 23.6% | 10.5% | 3.4% | 0.0% | 6.3% |
| 2022-04-02 | 23.38 | 9 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 87.5% | 92.2% | 50.0% | — | 0.0% | 9.9% | 27.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-03 | 31.00 | 17 | 5 | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | 5 | 7 | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 66.7% | 70.4% | 77.8% | 1.33 | 19.9% | 23.7% | 25.1% | 5.0% | 3.1% | 7.0% |
| 2022-04-06 | 29.90 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.67 | 30.0% | 15.1% | 26.9% | 6.8% | 3.4% | 10.3% |
| 2022-04-16 | 23.95 | 20 | 7 | 10 | 3 | 6 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 0 | 90.0% | 91.9% | 20.0% | — | 0.0% | 23.1% | 0.0% | 3.1% | 8.0% | 0.0% |
| 2022-04-17 | 24.57 | 13 | 5 | 8 | 3 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | 4.00 | 10.1% | 20.3% | 26.2% | 10.0% | 6.0% | 12.9% |
| 2022-04-20 | 30.07 | 11 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 6 | 8 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 35.7% | 52.3% | 114.3% | 3.00 | 8.7% | 19.2% | 15.8% | 4.0% | 0.0% | 9.2% |
| 2022-04-23 | 29.07 | 8 | 4 | 11 | 4 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 2 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 20.2% | 7.1% | 5.2% | 0.0% | 11.5% |
| 2022-04-24 | 36.67 | 11 | 4 | 12 | 4 | 9 | 0 | 3 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 8 | 33.3% | 40.0% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 22.8% | 13.3% | 5.0% | 7.3% | 3.1% |
| 2022-04-27 | 32.33 | 25 | 10 | 14 | 10 | 12 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 18 | 5 | 71.4% | 75.1% | 42.9% | 2.00 | 5.7% | 27.7% | 8.4% | 2.0% | 0.0% | 3.1% |
| 2022-04-30 | 33.70 | 19 | 8 | 14 | 5 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 要検証 | 10 | 4 | 67.9% | 67.9% | 0.0% | 0.67 | 17.6% | 24.7% | 9.3% | 1.5% | 0.0% | 2.8% |
| 2022-05-01 | 24.30 | 9 | 4 | 14 | 4 | 10 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 28.6% | 31.2% | 7.1% | 0.00 | 21.7% | 34.1% | 0.0% | 6.6% | 8.7% | 4.4% |
| 2022-05-04 | 19.45 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.50 | 40.0% | 11.8% | 16.3% | 3.4% | 0.0% | 5.6% |
| 2022-05-07 | 23.13 | 8 | 3 | 9 | 1 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 19.6% | 18.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-08 | 24.30 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 11.3% | 6.8% | 2.3% | 0.0% | 5.5% |
2020-21(29試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-12-26 | 信州 | H | 23:01 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 6 |
| 2020-12-27 | 信州 | H | 29:43 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-02 | 京都 | H | 18:26 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-03 | 京都 | H | 19:08 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-01-23 | 大阪 | H | 23:03 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-01-24 | 大阪 | H | 29:49 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-27 | 富山 | A | 20:12 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-30 | 名古屋DD | A | 17:47 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-31 | 名古屋DD | A | 25:04 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-06 | 宇都宮 | A | 18:14 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-07 | 宇都宮 | A | 14:21 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-10 | 川崎 | H | 26:38 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-27 | 信州 | A | 13:05 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-02-28 | 信州 | A | 17:18 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-03 | 秋田 | H | 24:45 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-03-06 | 川崎 | A | 27:06 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-07 | 川崎 | A | 16:30 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-03-20 | 渋谷 | H | 19:03 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-21 | 渋谷 | H | 18:25 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-24 | 千葉J | A | 17:54 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-04-14 | 北海道 | H | 19:19 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-04-17 | 秋田 | A | 17:25 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 8 |
| 2021-04-18 | 秋田 | A | 13:19 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-24 | 富山 | H | 23:27 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-25 | 富山 | H | 20:49 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-04-30 | 横浜BC | A | 22:42 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 4 |
| 2021-05-01 | 横浜BC | A | 20:54 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-09 | 島根 | H | 14:35 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 6 |
| 2021-05-10 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 琉球 | H | 30:50 | 14 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 2 | 8 | 9 | 39.3% | 45.7% | 21.4% | — | 0.0% | 24.2% | 23.6% | 3.1% | 0.0% | 7.0% |
| 2026-05-09 | 琉球 | H | 30:00 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | 1.67 | 28.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 宇都宮 | A | 22:01 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 40.0% | 44.2% | 30.0% | 4.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 宇都宮 | A | 26:43 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 6 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 8 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 42.9% | 49.4% | 35.7% | 3.00 | 5.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(2試合記録)
B1 CS シーホース三河
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 名古屋DD | A | 30:46 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 2 | 38.9% | 41.8% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 20.9% | 5.2% | 1.8% | 0.0% | 3.3% |
| 2024-05-12 | 名古屋DD | A | 25:09 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | 5 | 6 | 7 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 1.00 | 23.3% | 23.9% | 22.1% | 4.6% | 8.6% | 0.0% |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | ターンオーバーからの得点 | 28 | 24 | 0.86 | 28/28 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 速攻得点 | 28 | 19 | 0.68 | 28/28 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | セカンドチャンス得点 | 28 | 12 | 0.43 | 28/28 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | ペイント内得点 | 28 | 56 | 2.00 | 28/28 |