ダバンテ・ガードナー選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 10 | 27:30 | 19.0 | 7.1 | 12.5 | 56.8% | 5.6 | 9.3 | 60.2% | 1.5 | 3.2 | 46.9% | 3.3 | 3.8 | 86.8% | 7.6 | 2.4 | 5.2 | 3.8 | 1.6 | 0.5 | 0.4 | 2.5 | 62.8% | 67.0% | 30.4% | 0.40 | 3.50 | 1.50 | 10.00 | 7.57 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 60 | 30:08 | 16.7 | 6.2 | 11.6 | 53.2% | 4.7 | 8.0 | 58.9% | 1.4 | 3.6 | 40.2% | 3.0 | 3.4 | 87.3% | 6.6 | 1.4 | 5.2 | 3.2 | 1.6 | 0.7 | 0.5 | 2.4 | 59.3% | 63.9% | 31.7% | 0.70 | 2.47 | 2.50 | 8.97 | 6.65 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 34:50 | 24.5 | 8.5 | 19.0 | 44.7% | 4.5 | 11.0 | 40.9% | 4.0 | 8.0 | 50.0% | 3.5 | 3.5 | 100.0% | 3.5 | 1.5 | 2.0 | 3.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 55.3% | 59.6% | 18.4% | 1.00 | 5.00 | 5.50 | 9.00 | 7.50 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 60 | 29:14 | 15.7 | 5.8 | 11.7 | 49.0% | 4.6 | 7.8 | 59.4% | 1.1 | 4.0 | 28.6% | 3.0 | 3.7 | 81.6% | 5.8 | 1.4 | 4.4 | 3.4 | 1.9 | 0.9 | 0.5 | 2.5 | 53.8% | 58.6% | 35.4% | 0.85 | 2.77 | 2.44 | 8.43 | 7.17 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 33:56 | 21.0 | 6.0 | 12.0 | 50.0% | 4.5 | 8.0 | 56.2% | 1.5 | 4.0 | 37.5% | 7.5 | 8.5 | 88.2% | 7.0 | 3.5 | 3.5 | 2.0 | 1.5 | 1.0 | 0.0 | 4.0 | 56.2% | 66.7% | 71.8% | 0.50 | 4.00 | 2.00 | 9.00 | 5.00 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 60 | 28:04 | 18.5 | 6.8 | 13.3 | 50.8% | 4.8 | 8.4 | 57.4% | 1.9 | 4.9 | 39.5% | 3.0 | 3.6 | 82.0% | 7.1 | 1.4 | 5.7 | 3.3 | 1.8 | 0.6 | 0.4 | 2.5 | 58.1% | 61.9% | 27.1% | 1.32 | 2.98 | 2.47 | 8.50 | 6.50 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 28:04 | 13.5 | 5.5 | 12.5 | 44.0% | 4.5 | 8.5 | 52.9% | 1.0 | 4.0 | 25.0% | 1.5 | 1.5 | 100.0% | 6.0 | 1.5 | 4.5 | 3.5 | 2.5 | 1.5 | 1.0 | 3.0 | 48.0% | 51.3% | 12.0% | 1.50 | 2.00 | 4.50 | 7.00 | 6.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 60 | 31:11 | 20.8 | 7.5 | 14.8 | 51.0% | 6.4 | 11.1 | 58.0% | 1.1 | 3.7 | 30.2% | 4.6 | 5.4 | 84.9% | 8.3 | 1.8 | 6.5 | 3.6 | 2.0 | 0.9 | 0.4 | 2.1 | 54.8% | 60.6% | 36.6% | 2.02 | 3.65 | 3.02 | 10.57 | 8.46 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 53 | 29:49 | 17.2 | 6.6 | 12.1 | 54.4% | 5.5 | 9.0 | 61.1% | 1.1 | 3.1 | 35.2% | 3.0 | 3.6 | 83.2% | 7.3 | 1.5 | 5.9 | 4.4 | 2.1 | 0.9 | 0.5 | 1.9 | 59.0% | 63.1% | 29.6% | 2.72 | 2.38 | 2.36 | 9.66 | 8.83 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 2 | 35:51 | 14.0 | 5.5 | 12.0 | 45.8% | 4.5 | 9.5 | 47.4% | 1.0 | 2.5 | 40.0% | 2.0 | 3.0 | 66.7% | 3.5 | 0.5 | 3.0 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 2.5 | 50.0% | 52.6% | 0.250 | 1.5 | 1.0 | 0.0 | 8.0 | 3.0 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 54 | 30:28 | 19.9 | 7.7 | 13.8 | 55.7% | 6.6 | 10.4 | 63.7% | 1.0 | 3.3 | 30.7% | 3.6 | 4.2 | 84.2% | 7.6 | 1.2 | 6.4 | 5.0 | 1.9 | 0.9 | 0.4 | 2.2 | 59.4% | 63.7% | 0.307 | 1.1 | 2.1 | 2.8 | 12.0 | 11.1 |
2022-23 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 60/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 53/53登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS シーホース三河 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:10/10試合; アシスト創出得点:7/10試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:58/60試合; アシスト創出得点:48/60試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:59/60試合; アシスト創出得点:42/60試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:53/60試合; アシスト創出得点:44/60試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:58/60試合; アシスト創出得点:48/60試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:47/53試合; アシスト創出得点:36/53試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 10 | 275 | 190 | 71 | 125 | 56.8% | 56 | 93 | 60.2% | 15 | 32 | 46.9% | 33 | 38 | 86.8% | 76 | 24 | 52 | 38 | 16 | 5 | 4 | 25 | 62.8% | 67.0% | 30.4% | 4 | 35 | 15 | 100 | 53 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 60 | 1808 | 1004 | 370 | 696 | 53.2% | 284 | 482 | 58.9% | 86 | 214 | 40.2% | 178 | 204 | 87.3% | 397 | 86 | 311 | 192 | 98 | 40 | 28 | 141 | 59.3% | 63.9% | 31.7% | 42 | 148 | 145 | 538 | 319 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 70 | 49 | 17 | 38 | 44.7% | 9 | 22 | 40.9% | 8 | 16 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 6 | 55.3% | 59.6% | 18.4% | 2 | 10 | 11 | 18 | 15 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 60 | 1754 | 940 | 345 | 704 | 49.0% | 277 | 466 | 59.4% | 68 | 238 | 28.6% | 182 | 223 | 81.6% | 347 | 81 | 266 | 205 | 114 | 53 | 27 | 147 | 53.8% | 58.6% | 35.4% | 51 | 166 | 144 | 506 | 301 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 68 | 42 | 12 | 24 | 50.0% | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 8 | 37.5% | 15 | 17 | 88.2% | 14 | 7 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 8 | 56.2% | 66.7% | 71.8% | 1 | 8 | 4 | 18 | 10 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 60 | 1684 | 1109 | 407 | 801 | 50.8% | 290 | 505 | 57.4% | 117 | 296 | 39.5% | 178 | 217 | 82.0% | 426 | 83 | 343 | 196 | 109 | 38 | 25 | 147 | 58.1% | 61.9% | 27.1% | 79 | 179 | 131 | 510 | 286 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 56 | 27 | 11 | 25 | 44.0% | 9 | 17 | 52.9% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 7 | 5 | 3 | 2 | 6 | 48.0% | 51.3% | 12.0% | 3 | 4 | 9 | 14 | 6 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 60 | 1871 | 1246 | 452 | 886 | 51.0% | 385 | 664 | 58.0% | 67 | 222 | 30.2% | 275 | 324 | 84.9% | 499 | 107 | 392 | 216 | 120 | 56 | 23 | 128 | 54.8% | 60.6% | 36.6% | 121 | 219 | 175 | 634 | 406 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 53 | 1581 | 914 | 349 | 641 | 54.4% | 291 | 476 | 61.1% | 58 | 165 | 35.2% | 158 | 190 | 83.2% | 389 | 78 | 311 | 231 | 109 | 49 | 27 | 99 | 59.0% | 63.1% | 29.6% | 144 | 126 | 111 | 512 | 318 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 2 | 72 | 28 | 11 | 24 | 45.8% | 9 | 19 | 47.4% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 5 | 50.0% | 52.6% | 0.250 | 3 | 2 | 0 | 16 | 6 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 54 | 1645 | 1075 | 414 | 743 | 55.7% | 359 | 564 | 63.7% | 55 | 179 | 30.7% | 192 | 228 | 84.2% | 409 | 65 | 344 | 269 | 100 | 49 | 22 | 120 | 59.4% | 63.7% | 0.307 | 61 | 116 | 150 | 648 | 599 |
2022-23 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 60/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 53/53登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS シーホース三河 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:10/10試合; アシスト創出得点:7/10試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:58/60試合; アシスト創出得点:48/60試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:59/60試合; アシスト創出得点:42/60試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:53/60試合; アシスト創出得点:44/60試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:58/60試合; アシスト創出得点:48/60試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:47/53試合; アシスト創出得点:36/53試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 10 | 275 | 142.09 | 110.17 | 1.42 | 27.1% | 62.8% | 67.0% | 30.4% | 14.4% | 10.0% | 18.1% | 24.0% | 10.1% | 1.0% | 107 | 238 | 482 | 531 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 60 | 1808 | 125.85 | 107.58 | 1.26 | 23.9% | 59.3% | 63.9% | 31.7% | 12.4% | 5.4% | 19.6% | 21.4% | 10.8% | 1.2% | 441 | 1211 | 3168 | 3408 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 70 | 116.44 | 128.83 | 1.16 | 32.0% | 55.3% | 59.6% | 18.4% | 5.1% | 4.9% | 5.8% | 21.7% | 8.8% | 0.0% | -15 | 37 | 111 | 143 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 60 | 1754 | 112.56 | 107.91 | 1.13 | 25.4% | 53.8% | 58.6% | 35.4% | 11.3% | 5.4% | 17.4% | 25.8% | 12.8% | 1.7% | 192 | 1058 | 3084 | 3328 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 68 | 152.84 | 127.83 | 1.53 | 23.7% | 56.2% | 66.7% | 71.8% | 10.9% | 11.1% | 11.1% | 10.6% | 8.5% | 1.6% | -16 | 45 | 115 | 147 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 60 | 1684 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 29.1% | 58.1% | 61.9% | 27.1% | 13.7% | 5.6% | 21.0% | 23.5% | 10.8% | 1.3% | 310 | 1252 | 2965 | 3153 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.0% | 48.0% | 51.3% | 12.0% | 12.0% | 5.9% | 18.0% | 24.1% | 16.0% | 2.9% | 1 | 32 | 102 | 105 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 60 | 1871 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.8% | 60.6% | 36.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 10.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 53 | 1581 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.0% | 63.1% | 29.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 2 | 72 | 105.11 | 130.40 | 1.05 | 19.6% | 50.0% | 52.6% | 25.0% | 5.2% | 1.7% | 8.1% | 10.2% | 3.6% | 0.0% | -28 | 24 | 125 | 163 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 54 | 1645 | 122.39 | 110.13 | 1.22 | 28.4% | 59.4% | 63.7% | 30.7% | 14.4% | 4.7% | 23.4% | 30.3% | 10.6% | 1.7% | 287 | 1359 | 2903 | 3197 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS シーホース三河 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:60/60試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:53/53試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 三河 | 10 | 275.0 | 125.0 | 131.15 | 111.81 | 110.58 | 104.62 | 20.57 | 7.19 | 13.37 | -5.96 |
| 2025-26 RS | 三河 | 60 | 1807.7 | 602.3 | 120.64 | 108.13 | 107.48 | 114.17 | 13.16 | -6.04 | 19.20 | 6.69 |
| 2025-26 CS | 三河※少サンプル | 2 | 69.7 | 10.3 | 114.29 | 84.21 | 128.83 | 112.50 | -14.54 | -28.29 | 13.75 | -16.33 |
| 2024-25 RS | 三河 | 60 | 1754.2 | 665.8 | 113.27 | 113.41 | 107.78 | 100.73 | 5.49 | 12.68 | -7.19 | -7.05 |
| 2024-25 CS | 三河※少サンプル | 2 | 67.9 | 12.1 | 112.93 | 89.29 | 127.83 | 129.63 | -14.90 | -40.34 | 25.45 | 1.80 |
| 2020-21 B1 CS | 三河※少サンプル | 2 | 71.7 | 8.3 | 107.14 | 105.56 | 130.40 | 129.41 | -23.26 | -23.86 | 0.60 | -0.99 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 55 | 1645.3 | 569.7 | 119.63 | 114.85 | 109.99 | 116.14 | 9.64 | -1.29 | 10.93 | 6.15 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 35 | 38 | 6 | 62.9% | 10 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 197 | 203 | 45 | 62.9% | 56 |
| 2025-26 B1 CS | 三河※少サンプル | 6 | 7 | 1 | 66.7% | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 214 | 219 | 42 | 60.3% | 67 |
| 2024-25 B1 CS | 三河※少サンプル | 10 | 17 | 1 | 90.0% | 2 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 7 | 3 | 1 | 28.6% | 1 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 三河※少サンプル | 5 | 6 | 2 | 80.0% | 0 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 214 | 228 | 46 | 63.6% | 94 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 23 | 53 | 2.3 | 2.38 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 138 | 319 | 2.31 | 1.96 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 6 | 15 | 2.5 | 1.5 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 126 | 301 | 2.39 | 1.8 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 4 | 10 | 2.5 | 1.33 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 127 | 286 | 2.25 | 1.8 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 3 | 6 | 2 | 1.4 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 168 | 406 | 2.42 | 1.8 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 139 | 318 | 2.29 | 2.12 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 4 | 6 | 1.50 | 4.00 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 269 | 599 | 2.23 | 2.69 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS シーホース三河 B.PREMIER:※4 7/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:※4 48/60試合、※5 60/60試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:※4 42/60試合、※5 60/60試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:※4 44/60試合、※5 60/60試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS シーホース三河 B1:※4 48/60試合、※5 60/60試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:※4 36/53試合、※5 53/53試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三河 | 71 | 30 | 42.3% | 久保田 義章 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 370 | 166 | 44.9% | 西田 優大 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 17 | 12 | 70.6% | 久保田 義章 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 345 | 147 | 42.6% | 長野 誠史 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 12 | 8 | 66.7% | 西田 優大 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 407 | 185 | 45.5% | 久保田 義章 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 11 | 3 | 27.3% | 長野 誠史 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 452 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 349 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 三河※少サンプル | 11 | 4 | 36.4% | カイル・コリンズワース |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 414 | 151 | 36.5% | 川村 卓也 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS シーホース三河 B1:FGM:60/60試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:FGM:53/53試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-29 | 24.45 | 11 | 4 | 11 | 4 | 8 | 0 | 3 | 3 | 5 | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-01 | 35.00 | 22 | 8 | 15 | 4 | 7 | 4 | 8 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 4 | 6 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-10-08 | 30.33 | 17 | 6 | 11 | 1 | 4 | 5 | 7 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-10-09 | 23.32 | 17 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 6 | 6 | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 28.70 | 17 | 5 | 13 | 5 | 11 | 0 | 2 | 7 | 8 | 13 | 3 | 10 | 7 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-16 | 25.67 | 13 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 2022-10-21 | 23.45 | 18 | 6 | 13 | 4 | 7 | 2 | 6 | 4 | 5 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-22 | 33.70 | 19 | 8 | 12 | 7 | 7 | 1 | 5 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 5 | 5 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-10-26 | 27.17 | 21 | 4 | 11 | 2 | 6 | 2 | 5 | 11 | 12 | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 27.98 | 22 | 8 | 10 | 6 | 7 | 2 | 3 | 4 | 5 | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-20 | 28.90 | 21 | 8 | 12 | 7 | 9 | 1 | 3 | 4 | 4 | 9 | 4 | 5 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-11-26 | 29.33 | 22 | 6 | 12 | 4 | 7 | 2 | 5 | 8 | 10 | 6 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-27 | 37.85 | 19 | 7 | 14 | 7 | 11 | 0 | 3 | 5 | 6 | 10 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-11-30 | 26.58 | 15 | 4 | 16 | 4 | 11 | 0 | 5 | 7 | 8 | 10 | 1 | 9 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-03 | 29.32 | 29 | 10 | 15 | 10 | 14 | 0 | 1 | 9 | 9 | 15 | 2 | 13 | 5 | 5 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-12-04 | 33.53 | 23 | 7 | 14 | 7 | 12 | 0 | 2 | 9 | 9 | 9 | 1 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 36.07 | 20 | 9 | 16 | 9 | 14 | 0 | 2 | 2 | 5 | 15 | 6 | 9 | 5 | 5 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-12-11 | 39.60 | 18 | 6 | 13 | 4 | 9 | 2 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2022-12-14 | 23.68 | 26 | 9 | 18 | 6 | 13 | 3 | 5 | 5 | 7 | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-12-17 | 32.25 | 18 | 6 | 16 | 5 | 10 | 1 | 6 | 5 | 6 | 8 | 1 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-12-18 | 38.78 | 33 | 14 | 19 | 12 | 16 | 2 | 3 | 3 | 3 | 8 | 2 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-12-24 | 35.48 | 23 | 9 | 16 | 9 | 13 | 0 | 3 | 5 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-12-25 | 33.90 | 28 | 13 | 23 | 12 | 22 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-12-28 | 27.78 | 15 | 6 | 16 | 5 | 12 | 1 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-12-30 | 34.05 | 20 | 8 | 24 | 8 | 21 | 0 | 3 | 4 | 6 | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-12-31 | 35.78 | 18 | 8 | 15 | 6 | 9 | 2 | 6 | 0 | 2 | 9 | 1 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 29.87 | 22 | 7 | 12 | 7 | 10 | 0 | 2 | 8 | 9 | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-01-08 | 40.00 | 26 | 10 | 16 | 7 | 10 | 3 | 6 | 3 | 4 | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-01-11 | 32.88 | 18 | 7 | 16 | 7 | 13 | 0 | 3 | 4 | 8 | 12 | 2 | 10 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-01-18 | 37.35 | 22 | 8 | 17 | 6 | 12 | 2 | 5 | 4 | 5 | 7 | 1 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-21 | 28.72 | 19 | 8 | 15 | 8 | 12 | 0 | 3 | 3 | 3 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-22 | 37.77 | 23 | 8 | 20 | 5 | 14 | 3 | 6 | 4 | 4 | 10 | 1 | 9 | 8 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-28 | 33.88 | 28 | 10 | 16 | 9 | 13 | 1 | 3 | 7 | 7 | 8 | 3 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-29 | 27.52 | 19 | 9 | 19 | 8 | 14 | 1 | 5 | 0 | 1 | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-04 | 31.85 | 21 | 9 | 17 | 7 | 11 | 2 | 6 | 1 | 1 | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2023-02-05 | 40.00 | 40 | 12 | 25 | 9 | 20 | 3 | 5 | 13 | 16 | 12 | 1 | 11 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 |
| 2023-02-11 | 20.57 | 13 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 3 | 3 | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 36.23 | 28 | 9 | 14 | 9 | 13 | 0 | 1 | 10 | 10 | 7 | 4 | 3 | 6 | 8 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-08 | 30.95 | 22 | 9 | 17 | 9 | 12 | 0 | 5 | 4 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-03-15 | 20.68 | 17 | 6 | 11 | 5 | 7 | 1 | 4 | 4 | 5 | 8 | 3 | 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 |
| 2023-03-17 | 24.53 | 15 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 33.78 | 21 | 8 | 13 | 5 | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 11 | 0 | 11 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-22 | 28.52 | 20 | 6 | 14 | 5 | 11 | 1 | 3 | 7 | 8 | 11 | 2 | 9 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-25 | 23.93 | 15 | 5 | 11 | 5 | 6 | 0 | 5 | 5 | 5 | 11 | 1 | 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-03-26 | 28.53 | 22 | 5 | 12 | 5 | 10 | 0 | 2 | 12 | 12 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-01 | 31.35 | 16 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 4 | 6 | 9 | 1 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-04-02 | 30.08 | 23 | 10 | 16 | 10 | 13 | 0 | 3 | 3 | 3 | 12 | 4 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-05 | 27.22 | 14 | 7 | 16 | 7 | 13 | 0 | 3 | 0 | 1 | 9 | 2 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-08 | 29.92 | 19 | 4 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 10 | 10 | 9 | 1 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-09 | 37.18 | 22 | 8 | 13 | 8 | 12 | 0 | 1 | 6 | 8 | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 2023-04-12 | 35.97 | 22 | 7 | 15 | 6 | 11 | 1 | 4 | 7 | 8 | 10 | 1 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-15 | 24.18 | 15 | 5 | 16 | 4 | 13 | 1 | 3 | 4 | 4 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-16 | 28.55 | 24 | 11 | 15 | 10 | 13 | 1 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-04-19 | 35.60 | 21 | 9 | 20 | 7 | 13 | 2 | 7 | 1 | 4 | 9 | 3 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-22 | 35.77 | 19 | 7 | 21 | 6 | 18 | 1 | 3 | 4 | 4 | 15 | 2 | 13 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-23 | 39.22 | 38 | 12 | 27 | 8 | 15 | 4 | 12 | 10 | 11 | 8 | 1 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-29 | 29.90 | 18 | 8 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | 2 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-30 | 32.40 | 15 | 7 | 11 | 7 | 9 | 0 | 2 | 1 | 1 | 11 | 2 | 9 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-05-06 | 28.35 | 18 | 6 | 11 | 5 | 7 | 1 | 4 | 5 | 5 | 10 | 1 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-05-07 | 35.48 | 26 | 9 | 17 | 7 | 11 | 2 | 6 | 6 | 9 | 10 | 1 | 9 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 28.12 | 16 | 6 | 12 | 6 | 11 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-10-03 | 32.32 | 15 | 4 | 10 | 3 | 6 | 1 | 4 | 6 | 6 | 7 | 2 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-09 | 31.93 | 21 | 8 | 16 | 7 | 11 | 1 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-10-10 | 29.33 | 28 | 12 | 17 | 10 | 13 | 2 | 4 | 2 | 3 | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-16 | 28.35 | 24 | 10 | 12 | 10 | 12 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-10-17 | 30.72 | 21 | 7 | 15 | 7 | 14 | 0 | 1 | 7 | 8 | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-10-22 | 27.97 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-23 | 29.33 | 23 | 9 | 16 | 7 | 10 | 2 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-27 | 39.78 | 25 | 9 | 22 | 3 | 10 | 6 | 12 | 1 | 2 | 10 | 2 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-11-06 | 27.47 | 2 | 1 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-07 | 21.83 | 16 | 5 | 9 | 3 | 5 | 2 | 4 | 4 | 4 | 6 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-10 | 37.52 | 22 | 10 | 20 | 8 | 16 | 2 | 4 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 2021-11-13 | 30.60 | 20 | 7 | 11 | 3 | 5 | 4 | 6 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-14 | 17.33 | 7 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-04 | 25.63 | 13 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-05 | 28.55 | 12 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 5 | 6 | 9 | 1 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-11 | 29.52 | 18 | 8 | 10 | 7 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 9 | 2 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2021-12-12 | 24.32 | 15 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 7 | 7 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 2021-12-15 | 27.85 | 15 | 6 | 12 | 6 | 11 | 0 | 1 | 3 | 6 | 10 | 4 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-18 | 34.52 | 28 | 11 | 18 | 8 | 12 | 3 | 6 | 3 | 3 | 12 | 2 | 10 | 4 | 4 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-12-19 | 33.78 | 9 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-25 | 27.97 | 28 | 12 | 16 | 11 | 15 | 1 | 1 | 3 | 4 | 11 | 3 | 8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-12-26 | 24.38 | 13 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 5 | 5 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-29 | 34.00 | 20 | 8 | 12 | 7 | 11 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | 0 | 10 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-01-02 | 33.78 | 20 | 8 | 19 | 7 | 16 | 1 | 3 | 3 | 4 | 4 | 3 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-01-03 | 37.78 | 26 | 9 | 16 | 8 | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 | 11 | 0 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-01-22 | 29.20 | 20 | 7 | 12 | 6 | 9 | 1 | 3 | 5 | 5 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-01-23 | 29.72 | 27 | 7 | 13 | 7 | 9 | 0 | 4 | 13 | 13 | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-01-26 | 29.80 | 13 | 5 | 9 | 4 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-05 | 27.55 | 19 | 8 | 12 | 7 | 8 | 1 | 4 | 2 | 3 | 7 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-02-06 | 37.30 | 21 | 9 | 13 | 9 | 11 | 0 | 2 | 3 | 4 | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-05 | 35.78 | 19 | 7 | 12 | 5 | 8 | 2 | 4 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-03-06 | 42.27 | 20 | 6 | 10 | 1 | 2 | 5 | 8 | 3 | 3 | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-03-12 | 20.25 | 17 | 6 | 8 | 5 | 6 | 1 | 2 | 4 | 4 | 9 | 0 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-13 | 37.35 | 35 | 15 | 25 | 15 | 23 | 0 | 2 | 5 | 5 | 6 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-03-16 | 30.30 | 10 | 5 | 13 | 5 | 8 | 0 | 5 | 0 | 1 | 9 | 2 | 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-03-19 | 28.37 | 26 | 11 | 14 | 9 | 12 | 2 | 2 | 2 | 3 | 10 | 2 | 8 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-20 | 28.63 | 12 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-23 | 21.85 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-02 | 31.65 | 23 | 8 | 16 | 6 | 11 | 2 | 5 | 5 | 8 | 7 | 2 | 5 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-04-03 | 30.58 | 13 | 4 | 9 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 4 | 7 | 1 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-04-06 | 26.55 | 9 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-16 | 24.28 | 15 | 7 | 14 | 6 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 7 | 5 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-04-17 | 28.03 | 18 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 2 | 2 | 13 | 3 | 10 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2022-04-20 | 31.03 | 13 | 6 | 14 | 6 | 11 | 0 | 3 | 1 | 1 | 7 | 1 | 6 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| 2022-04-23 | 26.57 | 18 | 7 | 13 | 6 | 10 | 1 | 3 | 3 | 3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-04-24 | 27.77 | 18 | 7 | 11 | 5 | 8 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-27 | 35.67 | 13 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 7 | 1 | 6 | 15 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-04-30 | 33.42 | 11 | 4 | 12 | 4 | 10 | 0 | 2 | 3 | 4 | 10 | 4 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-05-01 | 35.47 | 22 | 8 | 16 | 4 | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 4 |
| 2022-05-04 | 18.77 | 17 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 8 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-05-07 | 25.50 | 8 | 3 | 14 | 3 | 11 | 0 | 3 | 2 | 2 | 11 | 2 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-05-08 | 32.28 | 10 | 3 | 11 | 2 | 6 | 1 | 5 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 7 | 4 | 1 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 58/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 59/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 10/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 7/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 9/10、TOV% 10/10、USG% 5/10、AST% 5/10、REB% 5/10、OREB% 5/10、DREB% 5/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 北海道 | A | 28:58 | 27 | 11 | 20 | 55.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 8 | 4 | 14 | 5 | 60.0% | 63.3% | 15.0% | 2.00 | 4.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 北海道 | A | 29:25 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 12 | 0 | 40.0% | 44.1% | 13.3% | — | 0.0% | 24.1% | 0.0% | 12.2% | 3.0% | 22.1% |
| 2026-10-03 | 大阪 | A | 27:13 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 10 | 8 | 45.5% | 43.7% | 9.1% | 0.75 | 25.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 大阪 | A | 23:47 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 66.7% | 68.9% | 11.1% | 3.00 | 17.5% | 22.8% | 35.3% | 11.9% | 4.5% | 17.5% |
| 2026-10-09 | 仙台 | A | 28:57 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 2.50 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 京都 | A | 31:58 | 22 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 4 | 16 | 12 | 75.0% | 75.1% | 50.0% | 6.00 | 6.4% | 24.5% | 28.1% | 14.8% | 13.9% | 15.6% |
| 2026-10-18 | 富山 | A | 20:33 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 7 | 63.6% | 70.5% | 36.4% | 1.50 | 13.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | A東京 | A | 27:41 | 27 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 8 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 79.2% | 87.0% | 66.7% | 2.00 | 11.4% | 32.6% | 33.1% | 15.0% | 9.6% | 18.4% |
| 2026-10-31 | 佐賀 | H | 26:11 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 10 | 68.2% | 74.5% | 36.4% | 4.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 佐賀 | H | 30:21 | 26 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 5 | 100.0% | 14 | 4 | 10 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 7 | 0 | 12 | 11 | 75.0% | 80.2% | 35.7% | 5.00 | 5.8% | 26.3% | 34.4% | 22.0% | 13.9% | 28.7% |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 58/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 48/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 46/60、TOV% 60/60、USG% 42/60、AST% 42/60、REB% 42/60、OREB% 42/60、DREB% 42/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 群馬 | H | 27:03 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 10 | 8 | 46.4% | 50.8% | 28.6% | 3.00 | 6.0% | 30.9% | 33.8% | 15.0% | 7.8% | 21.6% |
| 2025-10-05 | 群馬 | H | 30:43 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 8 | 9 | 45.8% | 54.5% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 秋田 | H | 30:36 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 8 | 要検証 | 50.0% | 59.0% | 37.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 秋田 | H | 32:08 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 12 | 要検証 | 69.2% | 74.5% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 26.5% | 9.9% | 18.6% | 13.8% | 21.8% |
| 2025-10-15 | 長崎 | A | 30:05 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 10 | 要検証 | 72.7% | 74.5% | 36.4% | 5.00 | 7.3% | 22.6% | 33.8% | 17.3% | 7.4% | 28.2% |
| 2025-10-18 | 宇都宮 | H | 35:27 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 10 | 8 | 66.7% | 74.5% | 77.8% | 4.00 | 7.6% | 18.2% | 17.9% | 4.4% | 0.0% | 8.3% |
| 2025-10-19 | 宇都宮 | H | 31:19 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 14 | 35.0% | 49.2% | 50.0% | 6.00 | 7.6% | 19.7% | 29.3% | 13.1% | 7.1% | 20.0% |
| 2025-10-25 | FE名古屋 | H | 31:17 | 35 | 13 | 17 | 76.5% | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | 14 | 6 | 94.1% | 89.1% | 35.3% | 1.00 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | FE名古屋 | H | 31:16 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 5 | 8 | 6 | 53.8% | 57.6% | 15.4% | — | 0.0% | 21.2% | 15.2% | 15.5% | 3.9% | 27.1% |
| 2025-10-29 | 琉球 | H | 34:01 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 0 | 11 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 6 | 11 | 70.8% | 76.3% | 33.3% | 5.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 佐賀 | A | 28:02 | 23 | 9 | 12 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 12 | 14 | 87.5% | 89.3% | 16.7% | 6.00 | 7.2% | 25.5% | 37.0% | 6.1% | 0.0% | 10.7% |
| 2025-11-02 | 佐賀 | A | 35:52 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 9 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 千葉J | H | 29:44 | 28 | 10 | 13 | 76.9% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 9 | 77.8% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 18 | 7 | 80.8% | 82.5% | 69.2% | — | 0.0% | 29.8% | 24.4% | 5.8% | 4.2% | 7.3% |
| 2025-11-09 | 仙台 | H | 32:38 | 26 | 10 | 17 | 58.8% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 0 | 6 | 5 | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 5 | 18 | 11 | 61.8% | 66.2% | 35.3% | 1.25 | 16.9% | 35.6% | 24.8% | 10.7% | 0.0% | 16.7% |
| 2025-11-10 | 仙台 | H | 31:31 | 19 | 8 | 18 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 50.0% | 51.5% | 5.6% | 1.50 | 9.8% | 31.9% | 25.6% | 17.2% | 11.2% | 22.2% |
| 2025-11-12 | 広島 | A | 25:14 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 7 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 14 | 要検証 | 70.8% | 68.3% | 8.3% | 3.50 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | A千葉 | A | 33:24 | 26 | 11 | 15 | 73.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 22 | 2 | 73.3% | 77.6% | 26.7% | 0.50 | 10.7% | 28.8% | 5.8% | 19.4% | 11.2% | 26.6% |
| 2025-11-16 | A千葉 | A | 29:23 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 0.00 | 25.3% | 19.9% | 0.0% | 10.6% | 3.7% | 17.0% |
| 2025-12-05 | 滋賀 | H | 27:20 | 21 | 9 | 10 | 90.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 14 | 5 | 100.0% | 92.8% | 30.0% | 1.00 | 15.0% | 25.1% | 11.3% | 15.4% | 0.0% | 25.8% |
| 2025-12-06 | 滋賀 | H | 27:52 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | — | 0.0% | 15.8% | 25.8% | 10.9% | 7.6% | 14.0% |
| 2025-12-10 | 佐賀 | H | 31:39 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 11 | 2 | 9 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 14.7% | 20.3% | 17.0% | 6.3% | 27.1% |
| 2025-12-13 | 秋田 | A | 25:48 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 0 | 4 | 3 | 72.2% | 75.9% | 22.2% | 0.33 | 23.3% | 24.2% | 7.7% | 14.7% | 0.0% | 26.5% |
| 2025-12-14 | 秋田 | A | 34:28 | 7 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 18.2% | 28.4% | 27.3% | 2.50 | 14.0% | 20.3% | 21.8% | 8.3% | 3.4% | 12.9% |
| 2025-12-20 | 三遠 | A | 28:26 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 | 8 | 83.3% | 86.0% | 22.2% | 1.33 | 23.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 三遠 | A | 33:09 | 20 | 7 | 17 | 41.2% | 0 | 5 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 2 | 14 | 2 | 41.2% | 50.9% | 35.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 大阪 | H | 28:06 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 55.0% | 59.5% | 40.0% | 6.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | A東京 | H | 31:08 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 4 | 5 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | A東京 | H | 33:14 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 12 | 7 | 68.2% | 71.5% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 琉球 | A | 27:43 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 13.7% | 8.9% | 0.0% | 20.6% |
| 2026-01-04 | 琉球 | A | 35:02 | 25 | 9 | 19 | 47.4% | 2 | 8 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 12 | 3 | 52.6% | 57.8% | 31.6% | 1.00 | 4.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 名古屋DD | A | 34:54 | 21 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 9 | 9 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 12 | 54.5% | 70.2% | 81.8% | 5.00 | 6.3% | 21.4% | 28.3% | 13.2% | 3.3% | 21.3% |
| 2026-01-25 | 名古屋DD | A | 33:23 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 9 | 3 | 6 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 12.7% | 12.6% | 3.1% | 0.0% | 7.7% |
| 2026-01-28 | 長崎 | H | 39:01 | 28 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 8 | 100.0% | 12 | 1 | 11 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 5 | 0 | 14 | 2 | 71.4% | 79.9% | 57.1% | 0.25 | 18.6% | 26.0% | 6.5% | 16.7% | 3.2% | 27.0% |
| 2026-01-31 | 茨城 | A | 23:20 | 20 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 12 | 要検証 | 81.8% | 84.2% | 18.2% | 6.00 | 7.8% | 28.4% | 50.7% | 13.6% | 18.4% | 9.8% |
| 2026-02-01 | 茨城 | A | 24:03 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 8 | 3 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 22.1% | 6.4% | 15.1% | 8.8% | 21.3% |
| 2026-02-07 | 北海道 | A | 25:25 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 22.2% | 30.4% | 22.2% | — | 0.0% | 18.6% | 26.4% | 16.1% | 4.4% | 26.2% |
| 2026-02-08 | 北海道 | A | 29:26 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 5 | 14 | 5 | 56.7% | 59.7% | 26.7% | 2.00 | 5.6% | 30.2% | 12.3% | 11.3% | 9.1% | 13.6% |
| 2026-02-14 | 島根 | A | 33:02 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 5.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 島根 | A | 37:43 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 10 | 7 | 55.6% | 55.8% | 44.4% | 1.50 | 15.7% | 16.2% | 17.0% | 13.7% | 5.4% | 22.2% |
| 2026-03-07 | 富山 | H | 27:36 | 14 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 9 | 77.8% | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 4 | 2 | 50.0% | 63.9% | 128.6% | 0.25 | 26.7% | 24.6% | 5.9% | 11.3% | 4.0% | 17.7% |
| 2026-03-08 | 富山 | H | 25:33 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 7 | 0 | 4 | 14 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | — | 0.0% | 16.8% | 27.8% | 15.9% | 7.8% | 24.1% |
| 2026-03-11 | 琉球 | A | 29:46 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 5 | 53.8% | 57.6% | 15.4% | 0.67 | 17.8% | 30.0% | 12.3% | 5.5% | 4.0% | 6.9% |
| 2026-03-14 | 横浜BC | A | 33:17 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 6 | 要検証 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 横浜BC | A | 32:00 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 0 | 13 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 33.3% | 46.5% | 44.4% | 0.33 | 21.8% | 20.8% | 5.9% | 20.6% | 0.0% | 41.7% |
| 2026-03-28 | 川崎 | H | 33:05 | 15 | 6 | 18 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 13 | 2 | 11 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 8 | 7 | 36.1% | 39.7% | 11.1% | 0.75 | 17.5% | 32.9% | 17.5% | 18.9% | 5.9% | 31.7% |
| 2026-03-29 | 川崎 | H | 23:54 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 11 | 6 | 9 | 53.8% | 59.4% | 23.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 千葉J | A | 28:54 | 21 | 9 | 18 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 16 | 要検証 | 52.8% | 55.6% | 11.1% | 2.00 | 9.6% | 35.1% | 24.6% | 14.6% | 0.0% | 30.8% |
| 2026-04-04 | 渋谷 | A | 29:15 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 18.8% | 30.0% | 26.3% | 8.5% | 4.7% | 11.7% |
| 2026-04-05 | 渋谷 | A | 30:47 | 18 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 59.1% | 68.2% | 45.5% | — | 0.0% | 21.2% | 13.3% | 1.9% | 0.0% | 4.3% |
| 2026-04-08 | 広島 | H | 26:55 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 58.3% | 68.3% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 15.4% | 4.6% | 12.2% | 9.9% | 14.4% |
| 2026-04-11 | 名古屋DD | H | 28:19 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 8 | 10 | 45.8% | 46.6% | 16.7% | — | 0.0% | 23.8% | 28.3% | 7.8% | 0.0% | 13.8% |
| 2026-04-12 | 名古屋DD | H | 19:13 | 20 | 9 | 11 | 81.8% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 2 | 14 | 5 | 86.4% | 87.4% | 9.1% | 0.40 | 30.4% | 37.8% | 24.1% | 21.6% | 14.4% | 26.0% |
| 2026-04-15 | 佐賀 | A | 33:35 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 2 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 53.8% | 57.6% | 30.8% | 1.33 | 16.9% | 26.3% | 24.0% | 16.3% | 7.9% | 22.2% |
| 2026-04-18 | 京都 | A | 29:52 | 24 | 10 | 14 | 71.4% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 12 | 5 | 82.1% | 80.6% | 14.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 京都 | A | 29:47 | 19 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 6 | 2 | 53.6% | 58.6% | 35.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 大阪 | A | 31:08 | 21 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 16 | 5 | 63.3% | 64.3% | 20.0% | 0.40 | 23.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 三遠 | H | 29:14 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 10 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 4.00 | 8.4% | 21.9% | 19.9% | 10.7% | 4.9% | 15.2% |
| 2026-04-26 | 三遠 | H | 31:21 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 16 | 6 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | 1.00 | 15.3% | 32.1% | 20.4% | 11.6% | 4.1% | 18.2% |
| 2026-05-02 | 越谷 | H | 32:31 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 13 | 77.8% | 83.6% | 44.4% | 2.50 | 15.7% | 19.5% | 33.0% | 6.9% | 0.0% | 14.9% |
| 2026-05-03 | 越谷 | H | 17:37 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 12 | 2 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 0.50 | 14.4% | 40.0% | 17.3% | 23.9% | 28.4% | 18.2% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 59/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 42/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 53/60、TOV% 60/60、USG% 39/60、AST% 39/60、REB% 39/60、OREB% 39/60、DREB% 39/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 茨城 | A | 28:17 | 7 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 1 | 4 | 3 | 23.1% | 25.2% | 15.4% | 1.00 | 6.7% | 26.7% | 6.8% | 17.2% | 14.5% | 20.2% |
| 2024-10-06 | 茨城 | A | 27:33 | 22 | 10 | 21 | 47.6% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 16 | 12 | 50.0% | 51.3% | 4.8% | 5.00 | 4.5% | 39.4% | 46.9% | 11.6% | 3.8% | 19.6% |
| 2024-10-12 | 三遠 | H | 29:11 | 16 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 8 | 2 | 3 | 61.1% | 68.7% | 66.7% | 0.50 | 14.7% | 25.5% | 6.7% | 9.1% | 0.0% | 17.1% |
| 2024-10-13 | 三遠 | H | 33:04 | 25 | 8 | 18 | 44.4% | 2 | 7 | 28.6% | 7 | 9 | 77.8% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 12 | 7 | 50.0% | 56.9% | 50.0% | 3.00 | 4.4% | 32.7% | 29.5% | 8.5% | 5.3% | 12.4% |
| 2024-10-19 | 大阪 | H | 30:28 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 | 0 | 7 | 8 | 9 | 46.2% | 52.6% | 38.5% | 1.33 | 16.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 大阪 | H | 25:47 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 横浜BC | H | 24:55 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 65.0% | 64.3% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 名古屋DD | A | 25:01 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 15 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 30.5% | 41.0% | 14.3% | 5.2% | 22.2% |
| 2024-10-27 | 名古屋DD | A | 32:27 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 19 | 62.5% | 63.7% | 62.5% | 2.33 | 22.7% | 18.1% | 35.8% | 8.1% | 3.2% | 16.8% |
| 2024-11-02 | A東京 | H | 21:59 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 0.00 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | A東京 | H | 34:55 | 25 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 11 | 1 | 10 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 9 | 12 | 要検証 | 81.8% | 88.8% | 63.6% | 2.00 | 12.4% | 22.7% | 30.9% | 15.2% | 3.2% | 24.4% |
| 2024-11-06 | 秋田 | A | 34:10 | 22 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 2 | 3 | 5 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 8 | 15 | 56.7% | 62.4% | 40.0% | 0.71 | 28.4% | 35.7% | 28.1% | 9.3% | 8.4% | 10.0% |
| 2024-11-09 | 群馬 | A | 34:08 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 6 | 11 | 33.3% | 41.3% | 25.0% | 2.00 | 13.1% | 24.7% | 19.3% | 4.5% | 4.5% | 4.5% |
| 2024-11-10 | 群馬 | A | 31:34 | 19 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 12 | 6 | 85.7% | 90.3% | 114.3% | 0.67 | 22.2% | 21.4% | 13.8% | 13.0% | 10.0% | 15.8% |
| 2024-11-30 | 横浜BC | H | 23:59 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 13 | 2 | 11 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 | 7 | 62.5% | 66.6% | 50.0% | 1.50 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 横浜BC | H | 28:52 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 45.5% | 53.3% | 63.6% | 1.50 | 12.4% | 25.7% | 18.0% | 13.2% | 9.9% | 16.5% |
| 2024-12-07 | 仙台 | A | 25:41 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 6 | 16 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 3.50 | 15.5% | 25.0% | 40.9% | 20.6% | 10.7% | 28.0% |
| 2024-12-08 | 仙台 | A | 26:47 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 8 | 2 | 44.4% | 53.3% | 33.3% | 0.33 | 22.5% | 24.5% | 6.5% | 10.1% | 5.1% | 13.3% |
| 2024-12-11 | FE名古屋 | H | 34:41 | 28 | 12 | 20 | 60.0% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 20 | 9 | 62.5% | 65.7% | 15.0% | 4.00 | 4.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 京都 | A | 34:05 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 14 | 10 | 58.3% | 61.5% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 京都 | A | 37:45 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 2 | 8 | 9 | 50.0% | 54.0% | 15.4% | — | 0.0% | 18.4% | 17.2% | 15.6% | 7.3% | 21.7% |
| 2024-12-18 | 渋谷 | H | 34:56 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 8 | 6 | 46.7% | 46.7% | 0.0% | 1.50 | 11.8% | 26.0% | 20.1% | 9.4% | 0.0% | 18.6% |
| 2024-12-21 | 川崎 | H | 32:20 | 18 | 7 | 18 | 38.9% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 10 | 要検証 | 44.4% | 47.7% | 11.1% | 1.33 | 13.7% | 33.3% | 20.3% | 10.9% | 7.7% | 13.7% |
| 2024-12-22 | 川崎 | H | 23:18 | 26 | 11 | 16 | 68.8% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 | 2 | 20 | 2 | 71.9% | 71.4% | 31.2% | 1.00 | 5.2% | 39.5% | 9.5% | 21.8% | 9.8% | 33.4% |
| 2024-12-28 | 北海道 | A | 26:51 | 26 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 12 | 2 | 75.0% | 78.1% | 42.9% | 0.50 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 北海道 | A | 30:23 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 33.3% | 36.2% | 8.3% | — | 0.0% | 18.9% | 24.2% | 5.2% | 3.3% | 7.3% |
| 2025-01-04 | 越谷 | H | 25:03 | 20 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 8 | 59.1% | 68.9% | 72.7% | 1.50 | 12.1% | 30.7% | 20.5% | 9.5% | 5.0% | 13.7% |
| 2025-01-05 | 越谷 | H | 24:31 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 55.6% | 51.1% | 44.4% | 2.00 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 渋谷 | A | 28:21 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 22.2% | 26.5% | 11.1% | 1.75 | 29.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 渋谷 | A | 38:05 | 25 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 8 | 12 | 要検証 | 75.0% | 75.1% | 42.9% | — | 0.0% | 22.8% | 23.1% | 9.4% | 3.1% | 14.2% |
| 2025-01-23 | 島根 | A | 33:21 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 57.7% | 62.8% | 23.1% | 6.00 | 6.5% | 24.3% | 28.1% | 17.6% | 0.0% | 30.8% |
| 2025-01-24 | 島根 | A | 28:26 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 15.2% | 20.7% | 7.3% | 0.0% | 14.1% |
| 2025-01-29 | A東京 | H | 28:06 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 0.67 | 26.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 佐賀 | H | 26:49 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 11 | 50.0% | 48.1% | 9.1% | 1.67 | 20.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 佐賀 | H | 21:37 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 8 | 4 | 50.0% | 53.5% | 70.0% | 2.00 | 7.1% | 30.2% | 17.0% | 8.7% | 4.1% | 13.9% |
| 2025-02-08 | 滋賀 | A | 25:38 | 13 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 12 | 7 | 40.0% | 42.1% | 6.7% | 1.50 | 11.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 滋賀 | A | 21:37 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 7 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 19.7% | 38.6% | 14.6% | 12.3% | 16.1% |
| 2025-03-01 | 千葉J | H | 33:34 | 32 | 9 | 17 | 52.9% | 4 | 9 | 44.4% | 10 | 10 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 5 | 64.7% | 74.8% | 58.8% | 1.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 千葉J | H | 32:15 | 24 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 12 | 要検証 | 64.3% | 70.3% | 50.0% | — | 0.0% | 23.9% | 32.2% | 10.1% | 5.5% | 17.1% |
| 2025-03-05 | 川崎 | A | 25:05 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 3.50 | 25.4% | 14.3% | 41.0% | 7.6% | 5.5% | 9.4% |
| 2025-03-12 | 横浜BC | A | 27:06 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 3 | 10 | 4 | 50.0% | 53.7% | 26.7% | 0.67 | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 秋田 | H | 29:18 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 10 | 8 | 3 | 65.0% | 67.0% | 10.0% | 1.00 | 8.7% | 18.9% | 6.0% | 7.1% | 0.0% | 14.0% |
| 2025-03-22 | 琉球 | H | 31:25 | 14 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8 | 7 | 36.7% | 42.9% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 琉球 | H | 19:36 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 4 | 2 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 31.1% | 12.2% | 15.7% | 17.5% | 13.6% |
| 2025-03-26 | FE名古屋 | A | 30:54 | 25 | 10 | 19 | 52.6% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 18 | 要検証 | 55.3% | 57.8% | 31.6% | 4.00 | 4.4% | 35.7% | 28.7% | 16.4% | 11.8% | 20.4% |
| 2025-03-29 | 広島 | A | 36:31 | 10 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 4 | 2 | 33.3% | 57.9% | 100.0% | 0.50 | 18.8% | 13.4% | 5.0% | 8.0% | 0.0% | 15.7% |
| 2025-03-30 | 広島 | A | 29:02 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 5 | 6 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 宇都宮 | H | 30:24 | 18 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 | 7 | 5 | 9 | 16 | 4 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 0.50 | 26.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 宇都宮 | H | 25:36 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 35.0% | 49.2% | 50.0% | 0.00 | 24.7% | 29.0% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 12.0% |
| 2025-04-09 | 渋谷 | A | 29:35 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 6 | 5 | 60.7% | 58.6% | 35.7% | 1.00 | 11.0% | 31.1% | 16.4% | 6.8% | 7.3% | 6.4% |
| 2025-04-12 | 長崎 | H | 35:31 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 8 | 10 | 33.3% | 37.5% | 25.0% | 2.00 | 13.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 長崎 | H | 33:26 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 8 | 11 | 44.4% | 53.3% | 33.3% | 1.25 | 27.9% | 19.9% | 21.2% | 6.7% | 0.0% | 12.9% |
| 2025-04-16 | A東京 | A | 29:53 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 10 | 要検証 | 45.5% | 50.9% | 36.4% | 0.50 | 13.6% | 22.8% | 7.3% | 9.6% | 11.6% | 7.0% |
| 2025-04-19 | 三遠 | A | 27:49 | 17 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 10 | 要検証 | 44.1% | 47.5% | 11.8% | 2.00 | 5.3% | 37.4% | 13.7% | 15.0% | 16.6% | 14.0% |
| 2025-04-20 | 三遠 | A | 27:24 | 16 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 0 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 78.6% | 83.0% | 85.7% | 3.00 | 9.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 川崎 | H | 29:53 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 8 | 17 | 55.0% | 61.5% | 50.0% | 7.00 | 7.6% | 21.8% | 35.8% | 7.9% | 3.8% | 12.5% |
| 2025-04-26 | FE名古屋 | A | 29:22 | 18 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 14 | 要検証 | 56.7% | 58.3% | 6.7% | 0.50 | 20.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | FE名古屋 | A | 29:13 | 15 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 8 | 10 | 34.4% | 42.2% | 25.0% | — | 0.0% | 28.1% | 27.2% | 5.3% | 3.3% | 7.6% |
| 2025-05-03 | 名古屋DD | H | 28:14 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 8 | 10 | 71.4% | 77.8% | 85.7% | 5.00 | 9.4% | 18.7% | 27.3% | 8.1% | 8.9% | 7.5% |
| 2025-05-04 | 名古屋DD | H | 28:13 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 4.50 | 29.1% | 10.8% | 49.6% | 11.5% | 15.8% | 7.5% |
2023-24(60試合記録)
B1 RS シーホース三河
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 53/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 44/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 47/60、TOV% 60/60、USG% 39/60、AST% 39/60、REB% 39/60、OREB% 39/60、DREB% 39/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 島根 | A | 23:12 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 40.9% | 48.7% | 27.3% | — | 0.0% | 27.2% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 10.1% |
| 2023-10-08 | 島根 | A | 29:12 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | 10 | 8 | 69.2% | 71.1% | 30.8% | 1.00 | 16.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 川崎 | H | 19:48 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 8 | 2 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 川崎 | H | 30:22 | 24 | 11 | 14 | 78.6% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 20 | 要検証 | 82.1% | 78.3% | 21.4% | 0.67 | 16.4% | 27.9% | 17.0% | 18.6% | 8.0% | 27.7% |
| 2023-10-21 | 北海道 | H | 33:17 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 2 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 10 | 17 | 45.5% | 49.2% | 45.5% | 7.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 北海道 | H | 27:17 | 31 | 9 | 11 | 81.8% | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 0 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 7 | 2 | 2 | 118.2% | 113.6% | 54.5% | 0.33 | 18.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 富山 | A | 22:47 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 8 | 15 | 60.0% | 66.3% | 30.0% | 6.00 | 8.1% | 25.2% | 43.1% | 13.7% | 11.0% | 15.6% |
| 2023-10-28 | 長崎 | A | 26:11 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 11 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 2.50 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 長崎 | A | 26:32 | 22 | 9 | 21 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 45.2% | 49.3% | 14.3% | 0.00 | 4.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 千葉J | A | 28:03 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 6 | 4 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 0.50 | 26.7% | 23.1% | 10.8% | 15.1% | 10.7% | 19.0% |
| 2023-11-05 | 千葉J | A | 29:06 | 21 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 | 4 | 12 | 10 | 59.4% | 62.2% | 12.5% | 5.00 | 5.6% | 26.9% | 31.8% | 13.7% | 6.9% | 20.6% |
| 2023-11-08 | 渋谷 | H | 20:04 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 12.5% | 17.8% | 12.5% | 0.67 | 26.2% | 30.1% | 19.0% | 9.5% | 0.0% | 22.1% |
| 2023-11-11 | FE名古屋 | A | 30:07 | 19 | 8 | 18 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 16 | 8 | 44.4% | 48.1% | 22.2% | 4.00 | 4.8% | 31.6% | 26.1% | 11.5% | 14.4% | 8.3% |
| 2023-11-12 | FE名古屋 | A | 23:18 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 4 | 2 | 12 | 4 | 65.4% | 61.0% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 33.7% | 28.0% | 10.9% | 8.8% | 12.9% |
| 2023-12-02 | 琉球 | H | 22:50 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 6 | 10 | 75.0% | 73.5% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 琉球 | H | 28:26 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 31.8% | 35.0% | 9.1% | 1.00 | 20.8% | 25.3% | 19.6% | 17.8% | 0.0% | 32.3% |
| 2023-12-06 | 信州 | A | 27:28 | 27 | 10 | 14 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 14 | 3 | 78.6% | 83.3% | 35.7% | 1.00 | 5.8% | 30.3% | 10.8% | 18.2% | 15.6% | 19.9% |
| 2023-12-09 | 仙台 | A | 26:45 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 4 | 6 | 68.2% | 73.1% | 27.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 仙台 | A | 37:24 | 28 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 11 | 81.8% | 13 | 3 | 10 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 8 | 4 | 10 | 要検証 | 63.3% | 70.6% | 73.3% | 3.00 | 9.2% | 28.1% | 36.8% | 17.4% | 8.4% | 25.5% |
| 2023-12-16 | 富山 | H | 29:24 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 50.0% | 49.7% | 63.6% | 2.50 | 12.4% | 26.7% | 25.0% | 9.0% | 3.5% | 14.7% |
| 2023-12-17 | 富山 | H | 25:06 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 7 | 要検証 | 6 | 要検証 | 44.4% | 53.3% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 三遠 | H | 35:33 | 35 | 14 | 24 | 58.3% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 0 | 20 | 8 | 64.6% | 67.9% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 広島 | A | 28:15 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 0.00 | 27.6% | 19.1% | 0.0% | 5.3% | 3.7% | 6.7% |
| 2023-12-24 | 広島 | A | 32:24 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 0 | 7 | 10 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | 22 | 63.6% | 60.9% | 27.3% | 3.33 | 19.6% | 24.0% | 52.3% | 12.9% | 0.0% | 23.4% |
| 2023-12-30 | 横浜BC | A | 27:39 | 19 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 6 | 0.0% | 9 | 10 | 90.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 10 | 2 | 33.3% | 49.0% | 66.7% | 0.33 | 13.4% | 37.1% | 7.3% | 13.2% | 3.5% | 24.1% |
| 2023-12-31 | 横浜BC | A | 34:05 | 38 | 13 | 21 | 61.9% | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 6 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 12 | 8 | 15 | 83.3% | 85.1% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 39.1% | 44.7% | 13.0% | 0.0% | 24.2% |
| 2024-01-06 | 茨城 | H | 32:21 | 24 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 18 | 2 | 16 | 6 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 6 | 8 | 13 | 60.7% | 70.3% | 50.0% | 2.00 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-07 | 茨城 | H | 26:39 | 20 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 8 | 2 | 65.4% | 69.8% | 23.1% | 0.33 | 17.3% | 31.7% | 7.5% | 8.2% | 9.4% | 7.3% |
| 2024-01-17 | FE名古屋 | A | 30:59 | 23 | 10 | 20 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 12 | 0 | 57.5% | 57.5% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 35.4% | 0.0% | 11.6% | 3.1% | 18.8% |
| 2024-01-20 | 名古屋DD | H | 29:10 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 2 | 7 | 9 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 6 | 要検証 | 33.3% | 32.5% | 44.4% | 9.00 | 8.5% | 17.2% | 38.7% | 14.0% | 6.2% | 21.8% |
| 2024-01-21 | 名古屋DD | H | 31:15 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 42.9% | 47.6% | 28.6% | 0.60 | 24.1% | 30.2% | 16.5% | 11.5% | 4.0% | 18.3% |
| 2024-01-27 | 群馬 | A | 34:06 | 23 | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 8 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 9 | 要検証 | 6 | 17 | 71.4% | 75.1% | 21.4% | 4.00 | 11.5% | 21.7% | 35.3% | 9.9% | 6.0% | 14.7% |
| 2024-01-28 | 群馬 | A | 27:49 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 23.6% | 18.5% | 10.0% | 0.0% | 18.4% |
| 2024-01-31 | 横浜BC | A | 28:35 | 22 | 10 | 16 | 62.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 12 | 10 | 68.8% | 66.9% | 6.2% | — | 0.0% | 30.0% | 37.3% | 15.1% | 3.7% | 27.2% |
| 2024-02-03 | 信州 | H | 29:11 | 28 | 10 | 15 | 66.7% | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 6 | 8 | 83.3% | 85.8% | 20.0% | 2.00 | 10.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 信州 | H | 24:20 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 富山 | H | 31:27 | 17 | 8 | 21 | 38.1% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 9 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 7 | 14 | 要検証 | 38.1% | 39.6% | 4.8% | — | 0.0% | 31.3% | 60.8% | 15.3% | 8.5% | 23.4% |
| 2024-02-10 | 秋田 | A | 34:15 | 22 | 6 | 16 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 7 | 7 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 6 | 要検証 | 46.9% | 57.7% | 43.8% | — | 0.0% | 26.7% | 14.0% | 20.7% | 9.0% | 29.2% |
| 2024-02-11 | 秋田 | A | 26:25 | 16 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 7 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 9 | 50.0% | 66.2% | 77.8% | 4.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-01 | 大阪 | H | 31:38 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 7 | 71.4% | 10 | 3 | 7 | 4 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 6 | 0 | 8 | 8 | 61.5% | 65.3% | 53.8% | — | 0.0% | 27.4% | 25.1% | 17.6% | 11.9% | 22.1% |
| 2024-03-02 | 大阪 | H | 28:54 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 12 | 要検証 | 40.0% | 44.1% | 13.3% | 0.67 | 15.9% | 32.2% | 15.6% | 6.9% | 3.4% | 10.6% |
| 2024-03-06 | 渋谷 | A | 32:52 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 11 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.67 | 20.0% | 24.4% | 31.8% | 10.1% | 0.0% | 18.7% |
| 2024-03-20 | 信州 | H | 27:28 | 29 | 10 | 22 | 45.5% | 4 | 8 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 8 | 2 | 12 | 要検証 | 54.5% | 57.8% | 31.8% | — | 0.0% | 44.9% | 10.8% | 7.6% | 3.9% | 10.9% |
| 2024-03-23 | 京都 | H | 24:17 | 15 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 12 | 4 | 46.9% | 45.6% | 6.2% | 2.00 | 5.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 京都 | H | 19:41 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10 | 0 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | 0.00 | 14.4% | 34.0% | 0.0% | 16.0% | 0.0% | 31.3% |
| 2024-03-27 | 三遠 | A | 23:47 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 13 | 27.3% | 33.7% | 18.2% | 6.00 | 7.8% | 26.0% | 38.9% | 5.7% | 0.0% | 11.6% |
| 2024-03-30 | 宇都宮 | H | 18:12 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | 1.00 | 31.1% | 18.0% | 20.5% | 3.4% | 0.0% | 6.7% |
| 2024-03-31 | 宇都宮 | H | 27:45 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 61.1% | 69.7% | 44.4% | — | 0.0% | 20.4% | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 22.5% |
| 2024-04-06 | A東京 | A | 27:42 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 | 6 | 2 | 68.2% | 69.9% | 9.1% | 1.00 | 8.0% | 24.5% | 8.8% | 17.3% | 4.2% | 28.2% |
| 2024-04-07 | A東京 | A | 23:55 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 41.7% | 45.1% | 66.7% | 0.67 | 27.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | FE名古屋 | H | 31:35 | 25 | 9 | 17 | 52.9% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 16 | 0 | 55.9% | 63.6% | 35.3% | 0.00 | 4.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 渋谷 | A | 30:56 | 38 | 13 | 23 | 56.5% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 8 | 12 | 3 | 69.6% | 72.9% | 30.4% | 1.00 | 3.7% | 49.0% | 12.7% | 20.4% | 12.9% | 28.7% |
| 2024-04-14 | 渋谷 | A | 28:35 | 20 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 3.00 | 7.6% | 27.0% | 21.4% | 20.7% | 0.0% | 38.6% |
| 2024-04-17 | 横浜BC | H | 26:56 | 24 | 10 | 21 | 47.6% | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 3 | 14 | 5 | 54.8% | 56.0% | 4.8% | 1.00 | 8.5% | 42.2% | 19.6% | 14.7% | 7.6% | 20.0% |
| 2024-04-20 | 川崎 | A | 32:59 | 23 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 | 12 | 6 | 56.2% | 63.2% | 31.2% | 0.40 | 21.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 川崎 | A | 26:48 | 28 | 11 | 18 | 61.1% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 10 | 5 | 72.2% | 72.5% | 16.7% | 1.00 | 9.4% | 42.0% | 16.1% | 12.8% | 5.0% | 18.7% |
| 2024-04-27 | 佐賀 | H | 31:54 | 24 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 9 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 0 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 55.9% | 59.8% | 41.2% | 2.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 佐賀 | H | 29:06 | 17 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 1 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 46.2% | 54.3% | 46.2% | 2.50 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 三遠 | H | 25:56 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 17 | 4 | 13 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 4 | 2 | 10 | 要検証 | 54.2% | 60.1% | 25.0% | — | 0.0% | 25.1% | 47.9% | 33.6% | 16.2% | 50.1% |
| 2024-05-05 | 三遠 | H | 22:04 | 23 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 0 | 6 | 0 | 2 | 5 | 2 | 4 | 4 | 14 | 0 | 76.9% | 77.9% | 30.8% | 0.00 | 28.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(60試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 58/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 48/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 52/60、TOV% 60/60、USG% 60/60、AST% 60/60、REB% 60/60、OREB% 60/60、DREB% 60/60
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-29 | 24.45 | 11 | 4 | 11 | 4 | 8 | 0 | 3 | 3 | 5 | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 5 | 36.4% | 41.7% | 45.5% | 1.00 | 13.2% | 28.9% | 14.6% | 13.3% | 16.8% | 9.3% |
| 2022-10-01 | 35.00 | 22 | 8 | 15 | 4 | 7 | 4 | 8 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 4 | 6 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 6 | 8 | 66.7% | 69.3% | 13.3% | 0.67 | 27.4% | 29.4% | 24.2% | 11.3% | 7.4% | 14.3% |
| 2022-10-08 | 30.33 | 17 | 6 | 11 | 1 | 4 | 5 | 7 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 77.3% | 77.3% | 0.0% | 3.00 | 15.4% | 22.4% | 52.4% | 6.7% | 0.0% | 12.6% |
| 2022-10-09 | 23.32 | 17 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 6 | 6 | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 8 | 9 | 68.8% | 79.9% | 75.0% | — | 0.0% | 20.9% | 35.3% | 13.0% | 5.0% | 21.4% |
| 2022-10-15 | 28.70 | 17 | 5 | 13 | 5 | 11 | 0 | 2 | 7 | 8 | 13 | 3 | 10 | 7 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 4 | 0 | 10 | 要検証 | 38.5% | 51.5% | 61.5% | 7.00 | 5.7% | 27.5% | 54.1% | 22.1% | 10.5% | 33.2% |
| 2022-10-16 | 25.67 | 13 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 17.0% | 25.7% | 9.7% | 3.8% | 16.0% |
| 2022-10-21 | 23.45 | 18 | 6 | 13 | 4 | 7 | 2 | 6 | 4 | 5 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 53.8% | 59.2% | 38.5% | 1.00 | 6.2% | 32.4% | 8.6% | 7.1% | 0.0% | 13.8% |
| 2022-10-22 | 33.70 | 19 | 8 | 12 | 7 | 7 | 1 | 5 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 5 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 4 | 12 | 13 | 70.8% | 73.8% | 16.7% | 1.00 | 28.0% | 26.2% | 30.4% | 10.6% | 3.5% | 18.0% |
| 2022-10-26 | 27.17 | 21 | 4 | 11 | 2 | 6 | 2 | 5 | 11 | 12 | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | 45.5% | 64.5% | 109.1% | — | 0.0% | 28.0% | 22.0% | 16.1% | 7.2% | 27.6% |
| 2022-11-19 | 27.98 | 22 | 8 | 10 | 6 | 7 | 2 | 3 | 4 | 5 | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 10 | 9 | 90.0% | 90.2% | 50.0% | 1.33 | 19.7% | 28.3% | 45.5% | 13.9% | 7.3% | 21.7% |
| 2022-11-20 | 28.90 | 21 | 8 | 12 | 7 | 9 | 1 | 3 | 4 | 4 | 9 | 4 | 5 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 6 | 5 | 10 | 12 | 70.8% | 76.3% | 33.3% | 5.00 | 6.8% | 26.1% | 49.7% | 16.8% | 15.4% | 18.2% |
| 2022-11-26 | 29.33 | 22 | 6 | 12 | 4 | 7 | 2 | 5 | 8 | 10 | 6 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 8 | 6 | 8 | 58.3% | 67.1% | 83.3% | 0.75 | 19.6% | 36.1% | 24.3% | 12.4% | 7.6% | 18.2% |
| 2022-11-27 | 37.85 | 19 | 7 | 14 | 7 | 11 | 0 | 3 | 5 | 6 | 10 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 12 | 8 | 50.0% | 57.1% | 42.9% | 1.50 | 10.7% | 26.9% | 18.0% | 14.3% | 6.4% | 20.6% |
| 2022-11-30 | 26.58 | 15 | 4 | 16 | 4 | 11 | 0 | 5 | 7 | 8 | 10 | 1 | 9 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 4 | 8 | 14 | 25.0% | 38.4% | 50.0% | 6.00 | 4.9% | 38.8% | 33.5% | 21.5% | 5.0% | 33.9% |
| 2022-12-03 | 29.32 | 29 | 10 | 15 | 10 | 14 | 0 | 1 | 9 | 9 | 15 | 2 | 13 | 5 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 16 | 14 | 66.7% | 76.5% | 60.0% | 1.00 | 20.9% | 43.1% | 41.2% | 30.7% | 9.9% | 45.4% |
| 2022-12-04 | 33.53 | 23 | 7 | 14 | 7 | 12 | 0 | 2 | 9 | 9 | 9 | 1 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | 2 | 4 | 14 | 7 | 50.0% | 64.0% | 64.3% | 1.50 | 10.0% | 29.6% | 28.3% | 16.5% | 3.8% | 28.1% |
| 2022-12-10 | 36.07 | 20 | 9 | 16 | 9 | 14 | 0 | 2 | 2 | 5 | 15 | 6 | 9 | 5 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 11 | 4 | 16 | 要検証 | 56.2% | 54.9% | 31.2% | 1.00 | 21.6% | 32.7% | 32.6% | 21.9% | 19.6% | 23.8% |
| 2022-12-11 | 39.60 | 18 | 6 | 13 | 4 | 9 | 2 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 8 | 6 | 10 | 53.8% | 61.0% | 30.8% | 5.00 | 6.3% | 19.6% | 19.5% | 5.3% | 0.0% | 10.4% |
| 2022-12-14 | 23.68 | 26 | 9 | 18 | 6 | 13 | 3 | 5 | 5 | 7 | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 | 10 | 8 | 58.3% | 61.7% | 38.9% | 1.50 | 8.7% | 49.6% | 65.0% | 13.7% | 4.3% | 21.6% |
| 2022-12-17 | 32.25 | 18 | 6 | 16 | 5 | 10 | 1 | 6 | 5 | 6 | 8 | 1 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 6 | 11 | 40.6% | 48.3% | 37.5% | 5.00 | 5.1% | 33.2% | 33.4% | 14.4% | 3.3% | 28.0% |
| 2022-12-18 | 38.78 | 33 | 14 | 19 | 12 | 16 | 2 | 3 | 3 | 3 | 8 | 2 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 9 | 16 | 11 | 78.9% | 81.2% | 15.8% | 1.67 | 12.9% | 32.0% | 20.2% | 15.6% | 10.3% | 18.8% |
| 2022-12-24 | 35.48 | 23 | 9 | 16 | 9 | 13 | 0 | 3 | 5 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 6 | 3 | 16 | 3 | 56.2% | 63.2% | 31.2% | 1.00 | 5.2% | 27.6% | 6.3% | 7.9% | 9.0% | 7.0% |
| 2022-12-25 | 33.90 | 28 | 13 | 23 | 12 | 22 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 12 | 3 | 58.7% | 58.6% | 8.7% | 0.33 | 11.2% | 40.2% | 8.0% | 7.7% | 3.1% | 12.1% |
| 2022-12-28 | 27.78 | 15 | 6 | 16 | 5 | 12 | 1 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 40.6% | 44.4% | 12.5% | 1.00 | 10.6% | 31.1% | 14.9% | 8.2% | 3.5% | 12.3% |
| 2022-12-30 | 34.05 | 20 | 8 | 24 | 8 | 21 | 0 | 3 | 4 | 6 | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 16 | 5 | 33.3% | 37.5% | 25.0% | 0.67 | 10.1% | 41.6% | 15.1% | 12.7% | 3.1% | 22.8% |
| 2022-12-31 | 35.78 | 18 | 8 | 15 | 6 | 9 | 2 | 6 | 0 | 2 | 9 | 1 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 10 | 9 | 60.0% | 56.7% | 13.3% | — | 0.0% | 22.7% | 22.3% | 12.9% | 3.1% | 21.3% |
| 2023-01-07 | 29.87 | 22 | 7 | 12 | 7 | 10 | 0 | 2 | 8 | 9 | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 12 | 10 | 58.3% | 68.9% | 75.0% | 2.00 | 11.1% | 31.7% | 24.8% | 11.3% | 8.4% | 13.7% |
| 2023-01-08 | 40.00 | 26 | 10 | 16 | 7 | 10 | 3 | 6 | 3 | 4 | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 5 | 10 | 9 | 71.9% | 73.2% | 25.0% | 1.50 | 10.1% | 26.0% | 14.3% | 8.1% | 5.4% | 10.8% |
| 2023-01-11 | 32.88 | 18 | 7 | 16 | 7 | 13 | 0 | 3 | 4 | 8 | 12 | 2 | 10 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 10 | 6 | 43.8% | 46.1% | 50.0% | 0.67 | 13.3% | 33.6% | 21.2% | 17.8% | 5.1% | 35.8% |
| 2023-01-18 | 37.35 | 22 | 8 | 17 | 6 | 12 | 2 | 5 | 4 | 5 | 7 | 1 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 10 | 16 | 52.9% | 57.3% | 29.4% | 6.00 | 5.0% | 24.7% | 34.9% | 8.1% | 2.1% | 15.7% |
| 2023-01-21 | 28.72 | 19 | 8 | 15 | 8 | 12 | 0 | 3 | 3 | 3 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 6 | 6 | 12 | 要検証 | 53.3% | 58.2% | 20.0% | 3.00 | 5.8% | 27.6% | 28.1% | 10.2% | 6.5% | 14.3% |
| 2023-01-22 | 37.77 | 23 | 8 | 20 | 5 | 14 | 3 | 6 | 4 | 4 | 10 | 1 | 9 | 8 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 要検証 | 6 | 18 | 47.5% | 52.8% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 33.7% | 36.0% | 16.3% | 3.7% | 26.5% |
| 2023-01-28 | 33.88 | 28 | 10 | 16 | 9 | 13 | 1 | 3 | 7 | 7 | 8 | 3 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | 2 | 16 | 11 | 65.6% | 73.4% | 43.8% | 1.00 | 17.3% | 31.9% | 22.4% | 13.8% | 9.3% | 19.5% |
| 2023-01-29 | 27.52 | 19 | 9 | 19 | 8 | 14 | 1 | 5 | 0 | 1 | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 12 | 要検証 | 50.0% | 48.9% | 5.3% | 2.00 | 4.9% | 42.5% | 17.2% | 17.2% | 8.8% | 23.7% |
| 2023-02-04 | 31.85 | 21 | 9 | 17 | 7 | 11 | 2 | 6 | 1 | 1 | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 7 | 4 | 6 | 12 | 要検証 | 58.8% | 60.2% | 5.9% | 1.50 | 10.3% | 32.0% | 21.3% | 14.2% | 3.9% | 25.1% |
| 2023-02-05 | 40.00 | 40 | 12 | 25 | 9 | 20 | 3 | 5 | 13 | 16 | 12 | 1 | 11 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 5 | 6 | 13 | 18 | 5 | 54.0% | 62.4% | 64.0% | 2.00 | 3.0% | 40.2% | 16.7% | 15.8% | 2.1% | 37.9% |
| 2023-02-11 | 20.57 | 13 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 3 | 3 | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 8 | 50.0% | 57.4% | 30.0% | 4.00 | 8.1% | 29.4% | 36.6% | 18.3% | 10.5% | 24.3% |
| 2023-02-12 | 36.23 | 28 | 9 | 14 | 9 | 13 | 0 | 1 | 10 | 10 | 7 | 4 | 3 | 6 | 8 | 1 | 0 | 3 | 2 | 10 | 9 | 16 | 要検証 | 64.3% | 76.1% | 71.4% | 0.75 | 30.3% | 35.1% | 54.9% | 11.5% | 13.4% | 9.7% |
| 2023-03-08 | 30.95 | 22 | 9 | 17 | 9 | 12 | 0 | 5 | 4 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 14 | 3 | 52.9% | 56.0% | 35.3% | 1.00 | 4.8% | 32.2% | 7.4% | 6.7% | 6.0% | 7.6% |
| 2023-03-15 | 20.68 | 17 | 6 | 11 | 5 | 7 | 1 | 4 | 4 | 5 | 8 | 3 | 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 2 | 8 | 10 | 59.1% | 64.4% | 45.5% | 4.00 | 7.0% | 32.2% | 34.5% | 22.1% | 18.1% | 25.4% |
| 2023-03-17 | 24.53 | 15 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 | 6 | 60.0% | 66.3% | 30.0% | 1.00 | 20.9% | 30.2% | 21.1% | 15.3% | 0.0% | 29.6% |
| 2023-03-18 | 33.78 | 21 | 8 | 13 | 5 | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 11 | 0 | 11 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 14 | 73.1% | 75.6% | 15.4% | 6.00 | 6.7% | 21.8% | 30.2% | 17.6% | 0.0% | 31.0% |
| 2023-03-22 | 28.52 | 20 | 6 | 14 | 5 | 11 | 1 | 3 | 7 | 8 | 11 | 2 | 9 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 2 | 8 | 11 | 46.4% | 57.1% | 57.1% | 1.67 | 14.6% | 32.7% | 28.5% | 17.7% | 7.8% | 24.8% |
| 2023-03-25 | 23.93 | 15 | 5 | 11 | 5 | 6 | 0 | 5 | 5 | 5 | 11 | 1 | 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 45.5% | 56.8% | 45.5% | — | 0.0% | 27.1% | 21.4% | 23.0% | 4.1% | 42.9% |
| 2023-03-26 | 28.53 | 22 | 5 | 12 | 5 | 10 | 0 | 2 | 12 | 12 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 10 | 4 | 8 | 0 | 41.7% | 63.7% | 100.0% | — | 0.0% | 30.7% | 0.0% | 12.4% | 6.8% | 18.4% |
| 2023-04-01 | 31.35 | 16 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 4 | 6 | 9 | 1 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 12 | 4 | 54.5% | 58.7% | 54.5% | 2.00 | 6.8% | 25.5% | 11.4% | 16.4% | 4.9% | 23.2% |
| 2023-04-02 | 30.08 | 23 | 10 | 16 | 10 | 13 | 0 | 3 | 3 | 3 | 12 | 4 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 0 | 16 | 要検証 | 62.5% | 66.4% | 18.8% | — | 0.0% | 29.6% | 30.0% | 23.5% | 16.6% | 29.5% |
| 2023-04-05 | 27.22 | 14 | 7 | 16 | 7 | 13 | 0 | 3 | 0 | 1 | 9 | 2 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 12 | 4 | 43.8% | 42.6% | 6.2% | — | 0.0% | 30.1% | 15.7% | 16.7% | 7.0% | 27.8% |
| 2023-04-08 | 29.92 | 19 | 4 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 10 | 10 | 9 | 1 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 9 | 45.0% | 66.0% | 100.0% | 4.00 | 6.5% | 24.4% | 18.0% | 16.7% | 3.5% | 31.5% |
| 2023-04-09 | 37.18 | 22 | 8 | 13 | 8 | 12 | 0 | 1 | 6 | 8 | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 6 | 6 | 要検証 | 16 | 2 | 61.5% | 66.6% | 61.5% | 0.33 | 15.4% | 24.1% | 3.5% | 17.9% | 11.5% | 22.6% |
| 2023-04-12 | 35.97 | 22 | 7 | 15 | 6 | 11 | 1 | 4 | 7 | 8 | 10 | 1 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 9 | 50.0% | 59.4% | 53.3% | 3.00 | 5.1% | 30.5% | 18.3% | 15.4% | 3.6% | 24.4% |
| 2023-04-15 | 24.18 | 15 | 5 | 16 | 4 | 13 | 1 | 3 | 4 | 4 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 4 | 2 | 34.4% | 42.2% | 25.0% | 1.00 | 5.3% | 37.8% | 7.0% | 15.9% | 9.5% | 21.8% |
| 2023-04-16 | 28.55 | 24 | 11 | 15 | 10 | 13 | 1 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 6 | 0 | 20 | 3 | 76.7% | 77.7% | 6.7% | 0.33 | 16.3% | 30.8% | 5.3% | 19.0% | 19.3% | 18.7% |
| 2023-04-19 | 35.60 | 21 | 9 | 20 | 7 | 13 | 2 | 7 | 1 | 4 | 9 | 3 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 12 | 10 | 50.0% | 48.3% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 30.8% | 26.6% | 12.2% | 7.7% | 17.3% |
| 2023-04-22 | 35.77 | 19 | 7 | 21 | 6 | 18 | 1 | 3 | 4 | 4 | 15 | 2 | 13 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 10 | 14 | 35.7% | 41.7% | 19.0% | 3.00 | 8.1% | 32.2% | 36.9% | 19.3% | 5.1% | 33.8% |
| 2023-04-23 | 39.22 | 38 | 12 | 27 | 8 | 15 | 4 | 12 | 10 | 11 | 8 | 1 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 16 | 要検証 | 51.9% | 59.7% | 40.7% | — | 0.0% | 39.6% | 37.1% | 10.0% | 3.0% | 14.9% |
| 2023-04-29 | 29.90 | 18 | 8 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | 2 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 12 | 11 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 1.33 | 18.9% | 26.5% | 27.7% | 17.0% | 8.6% | 23.4% |
| 2023-04-30 | 32.40 | 15 | 7 | 11 | 7 | 9 | 0 | 2 | 1 | 1 | 11 | 2 | 9 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 12 | 17 | 63.6% | 65.6% | 9.1% | 3.50 | 14.9% | 19.9% | 38.7% | 17.9% | 6.7% | 28.5% |
| 2023-05-06 | 28.35 | 18 | 6 | 11 | 5 | 7 | 1 | 4 | 5 | 5 | 10 | 1 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 10 | 0 | 59.1% | 68.2% | 45.5% | 0.00 | 18.5% | 25.8% | 0.0% | 16.8% | 3.9% | 26.5% |
| 2023-05-07 | 35.48 | 26 | 9 | 17 | 7 | 11 | 2 | 6 | 6 | 9 | 10 | 1 | 9 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 5 | 10 | 19 | 58.8% | 62.0% | 52.9% | 3.50 | 8.7% | 32.2% | 41.9% | 15.2% | 3.0% | 27.4% |
2021-22(53試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/53、2ndチャンス得点 53/53、TOV後得点 47/53、ペイント内得点 53/53、アシスト創出得点 36/53、eFG% 53/53、TS% 53/53、FTR 53/53、AST/TO 46/53、TOV% 53/53、USG% 53/53、AST% 53/53、REB% 53/53、OREB% 53/53、DREB% 53/53
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 28.12 | 16 | 6 | 12 | 6 | 11 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 10 | 2 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | 1.00 | 6.4% | 29.5% | 9.2% | 19.1% | 17.2% | 20.3% |
| 2021-10-03 | 32.32 | 15 | 4 | 10 | 3 | 6 | 1 | 4 | 6 | 6 | 7 | 2 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 15 | 45.0% | 59.3% | 60.0% | 7.00 | 7.3% | 21.2% | 28.8% | 11.7% | 8.8% | 13.5% |
| 2021-10-09 | 31.93 | 21 | 8 | 16 | 7 | 11 | 1 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 53.1% | 59.1% | 25.0% | 1.50 | 10.1% | 29.3% | 17.9% | 6.9% | 0.0% | 11.9% |
| 2021-10-10 | 29.33 | 28 | 12 | 17 | 10 | 13 | 2 | 4 | 2 | 3 | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 12 | 7 | 76.5% | 76.4% | 17.6% | — | 0.0% | 32.7% | 42.5% | 10.8% | 3.8% | 15.7% |
| 2021-10-16 | 28.35 | 24 | 10 | 12 | 10 | 12 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 20 | 2 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 0.33 | 17.9% | 25.4% | 6.2% | 8.7% | 4.3% | 13.2% |
| 2021-10-17 | 30.72 | 21 | 7 | 15 | 7 | 14 | 0 | 1 | 7 | 8 | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 4 | 要検証 | 10 | 要検証 | 46.7% | 56.7% | 53.3% | 0.67 | 13.9% | 31.3% | 10.2% | 10.3% | 3.6% | 16.6% |
| 2021-10-22 | 27.97 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 11.0% | 58.9% | 11.4% | 0.0% | 21.7% |
| 2021-10-23 | 29.33 | 23 | 9 | 16 | 7 | 10 | 2 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 7 | 8 | 12 | 62.5% | 66.4% | 18.8% | 5.00 | 5.5% | 33.6% | 43.4% | 6.3% | 0.0% | 12.8% |
| 2021-10-27 | 39.78 | 25 | 9 | 22 | 3 | 10 | 6 | 12 | 1 | 2 | 10 | 2 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 6 | 10 | 54.5% | 54.6% | 9.1% | 2.00 | 8.0% | 30.5% | 18.3% | 12.6% | 5.0% | 20.1% |
| 2021-11-06 | 27.47 | 2 | 1 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 1.25 | 33.3% | 21.1% | 27.4% | 9.0% | 0.0% | 16.2% |
| 2021-11-07 | 21.83 | 16 | 5 | 9 | 3 | 5 | 2 | 4 | 4 | 4 | 6 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 66.7% | 74.3% | 44.4% | 0.00 | 27.1% | 33.5% | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 28.9% |
| 2021-11-10 | 37.52 | 22 | 10 | 20 | 8 | 16 | 2 | 4 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 | 7 | 14 | 10 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 30.2% | 22.1% | 14.0% | 2.7% | 24.2% |
| 2021-11-13 | 30.60 | 20 | 7 | 11 | 3 | 5 | 4 | 6 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 16 | 81.8% | 84.2% | 18.2% | 3.00 | 14.4% | 21.2% | 31.6% | 11.4% | 0.0% | 21.8% |
| 2021-11-14 | 17.33 | 7 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 0.50 | 25.8% | 19.7% | 10.3% | 17.8% | 5.2% | 33.9% |
| 2021-12-04 | 25.63 | 13 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 55.0% | 57.4% | 30.0% | 3.50 | 15.0% | 22.3% | 32.9% | 7.7% | 8.0% | 7.4% |
| 2021-12-05 | 28.55 | 12 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 5 | 6 | 9 | 1 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 70.0% | 78.5% | 120.0% | — | 0.0% | 13.0% | 27.3% | 18.5% | 4.2% | 32.0% |
| 2021-12-11 | 29.52 | 18 | 8 | 10 | 7 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 9 | 2 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 11 | 2 | 12 | 要検証 | 85.0% | 82.7% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 21.1% | 20.0% | 15.8% | 7.7% | 22.6% |
| 2021-12-12 | 24.32 | 15 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 7 | 7 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 6 | 5 | 44.4% | 62.1% | 77.8% | — | 0.0% | 23.6% | 14.7% | 17.2% | 9.1% | 26.5% |
| 2021-12-15 | 27.85 | 15 | 6 | 12 | 6 | 11 | 0 | 1 | 3 | 6 | 10 | 4 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 5 | 12 | 要検証 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 21.5% | 27.2% | 37.3% | 15.3% | 11.3% | 20.0% |
| 2021-12-18 | 34.52 | 28 | 11 | 18 | 8 | 12 | 3 | 6 | 3 | 3 | 12 | 2 | 10 | 4 | 4 | 2 | 0 | 3 | 7 | 4 | 要検証 | 10 | 10 | 69.4% | 72.5% | 16.7% | 1.00 | 17.2% | 35.7% | 32.5% | 19.3% | 5.9% | 35.1% |
| 2021-12-19 | 33.78 | 9 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 45.5% | 22.2% | — | 0.0% | 15.2% | 6.1% | 9.1% | 3.0% | 15.6% |
| 2021-12-25 | 27.97 | 28 | 12 | 16 | 11 | 15 | 1 | 1 | 3 | 4 | 11 | 3 | 8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 15 | 7 | 6 | 20 | 8 | 78.1% | 78.8% | 25.0% | 4.00 | 5.3% | 30.4% | 25.1% | 22.2% | 13.4% | 29.3% |
| 2021-12-26 | 24.38 | 13 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 5 | 5 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 3 | 44.4% | 58.0% | 55.6% | 1.00 | 8.2% | 23.7% | 7.0% | 20.5% | 9.9% | 31.8% |
| 2021-12-29 | 34.00 | 20 | 8 | 12 | 7 | 11 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | 0 | 10 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 12 | 12 | 70.8% | 70.4% | 41.7% | 1.67 | 17.4% | 25.8% | 28.6% | 18.7% | 0.0% | 39.2% |
| 2022-01-02 | 33.78 | 20 | 8 | 19 | 7 | 16 | 1 | 3 | 3 | 4 | 4 | 3 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3 | 4 | 14 | 11 | 44.7% | 48.2% | 21.1% | 2.50 | 8.8% | 34.5% | 28.8% | 7.2% | 10.1% | 3.8% |
| 2022-01-03 | 37.78 | 26 | 9 | 16 | 8 | 12 | 1 | 4 | 7 | 7 | 11 | 0 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 16 | 13 | 59.4% | 68.1% | 43.8% | 2.00 | 13.6% | 30.1% | 43.9% | 15.6% | 0.0% | 32.8% |
| 2022-01-22 | 29.20 | 20 | 7 | 12 | 6 | 9 | 1 | 3 | 5 | 5 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 12 | 要検証 | 62.5% | 70.4% | 41.7% | 3.00 | 6.6% | 26.9% | 16.8% | 8.4% | 8.6% | 8.3% |
| 2022-01-23 | 29.72 | 27 | 7 | 13 | 7 | 9 | 0 | 4 | 13 | 13 | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 3 | 8 | 12 | 2 | 53.8% | 72.1% | 100.0% | 1.00 | 5.1% | 32.3% | 7.7% | 11.9% | 0.0% | 21.4% |
| 2022-01-26 | 29.80 | 13 | 5 | 9 | 4 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 21 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | 2.67 | 23.3% | 22.2% | 44.2% | 10.3% | 8.7% | 11.4% |
| 2022-02-05 | 27.55 | 19 | 8 | 12 | 7 | 8 | 1 | 4 | 2 | 3 | 7 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | 要検証 | 70.8% | 71.3% | 25.0% | 0.75 | 23.1% | 31.2% | 20.4% | 15.6% | 0.0% | 26.1% |
| 2022-02-06 | 37.30 | 21 | 9 | 13 | 9 | 11 | 0 | 2 | 3 | 4 | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 5 | 4 | 18 | 2 | 69.2% | 71.1% | 30.8% | 1.00 | 6.3% | 21.4% | 5.3% | 10.4% | 11.3% | 9.5% |
| 2022-03-05 | 35.78 | 19 | 7 | 12 | 5 | 8 | 2 | 4 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 3 | 8 | 14 | 66.7% | 69.0% | 33.3% | 7.00 | 6.8% | 20.4% | 33.8% | 9.0% | 9.6% | 8.3% |
| 2022-03-06 | 42.27 | 20 | 6 | 10 | 1 | 2 | 5 | 8 | 3 | 3 | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 7 | 85.0% | 88.3% | 30.0% | 1.50 | 15.0% | 15.8% | 11.2% | 9.3% | 0.0% | 17.3% |
| 2022-03-12 | 20.25 | 17 | 6 | 8 | 5 | 6 | 1 | 2 | 4 | 4 | 9 | 0 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 6 | 81.2% | 87.1% | 50.0% | — | 0.0% | 21.6% | 18.4% | 27.4% | 0.0% | 49.4% |
| 2022-03-13 | 37.35 | 35 | 15 | 25 | 15 | 23 | 0 | 2 | 5 | 5 | 6 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3 | 28 | 13 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | — | 0.0% | 32.4% | 33.9% | 8.8% | 11.3% | 6.1% |
| 2022-03-16 | 30.30 | 10 | 5 | 13 | 5 | 8 | 0 | 5 | 0 | 1 | 9 | 2 | 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 10 | 13 | 38.5% | 37.2% | 7.7% | 2.00 | 18.2% | 26.3% | 40.8% | 17.7% | 6.4% | 35.5% |
| 2022-03-19 | 28.37 | 26 | 11 | 14 | 9 | 12 | 2 | 2 | 2 | 3 | 10 | 2 | 8 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 14 | 14 | 85.7% | 84.9% | 21.4% | 1.75 | 20.7% | 31.7% | 42.0% | 19.9% | 10.4% | 25.6% |
| 2022-03-20 | 28.63 | 12 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 10 | 要検証 | 66.7% | 63.6% | 11.1% | 1.33 | 24.1% | 21.6% | 20.2% | 14.0% | 11.2% | 15.5% |
| 2022-03-23 | 21.85 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 7.00 | 20.0% | 11.0% | 42.5% | 17.2% | 0.0% | 31.4% |
| 2022-04-02 | 31.65 | 23 | 8 | 16 | 6 | 11 | 2 | 5 | 5 | 8 | 7 | 2 | 5 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | 5 | 5 | 4 | 8 | 5 | 56.2% | 58.9% | 50.0% | 0.50 | 17.0% | 35.1% | 12.7% | 13.2% | 7.9% | 18.1% |
| 2022-04-03 | 30.58 | 13 | 4 | 9 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 4 | 7 | 1 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 | 10 | 50.0% | 60.4% | 44.4% | 2.50 | 15.7% | 20.3% | 30.0% | 11.7% | 3.2% | 21.2% |
| 2022-04-06 | 26.55 | 9 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 13.6% | 14.0% | 15.4% | 0.0% | 30.8% |
| 2022-04-16 | 24.28 | 15 | 7 | 14 | 6 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 7 | 5 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 12 | 15 | 53.6% | 53.6% | 0.0% | 1.40 | 26.3% | 39.8% | 49.1% | 18.3% | 0.0% | 29.9% |
| 2022-04-17 | 28.03 | 18 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 2 | 2 | 13 | 3 | 10 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 16 | 4 | 61.5% | 64.8% | 15.4% | 0.67 | 17.8% | 30.4% | 13.2% | 28.5% | 15.9% | 37.5% |
| 2022-04-20 | 31.03 | 13 | 6 | 14 | 6 | 11 | 0 | 3 | 1 | 1 | 7 | 1 | 6 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 19 | 42.9% | 45.0% | 7.1% | 3.50 | 12.2% | 26.5% | 44.5% | 13.7% | 3.5% | 26.7% |
| 2022-04-23 | 26.57 | 18 | 7 | 13 | 6 | 10 | 1 | 3 | 3 | 3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 4 | 12 | 要検証 | 57.7% | 62.8% | 23.1% | 2.00 | 6.5% | 26.1% | 20.8% | 11.3% | 6.8% | 16.7% |
| 2022-04-24 | 27.77 | 18 | 7 | 11 | 5 | 8 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 要検証 | 8 | 4 | 72.7% | 75.8% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 26.5% | 15.2% | 6.6% | 4.8% | 8.2% |
| 2022-04-27 | 35.67 | 13 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 7 | 1 | 6 | 15 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 80.0% | 85.1% | 120.0% | 15.00 | 11.6% | 12.3% | 44.8% | 12.7% | 5.1% | 16.8% |
| 2022-04-30 | 33.42 | 11 | 4 | 12 | 4 | 10 | 0 | 2 | 3 | 4 | 10 | 4 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 要検証 | 8 | 11 | 33.3% | 40.0% | 33.3% | 5.00 | 6.8% | 21.6% | 19.8% | 15.2% | 12.9% | 17.1% |
| 2022-05-01 | 35.47 | 22 | 8 | 16 | 4 | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 6 | 9 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 0.80 | 22.9% | 27.7% | 21.5% | 7.5% | 5.9% | 9.1% |
| 2022-05-04 | 18.77 | 17 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 8 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 16 | 要検証 | 80.0% | 78.1% | 20.0% | 2.67 | 21.6% | 33.8% | 63.3% | 28.0% | 8.9% | 40.3% |
| 2022-05-07 | 25.50 | 8 | 3 | 14 | 3 | 11 | 0 | 3 | 2 | 2 | 11 | 2 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 21.4% | 26.9% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 30.1% | 16.3% | 18.2% | 6.0% | 32.8% |
| 2022-05-08 | 32.28 | 10 | 3 | 11 | 2 | 6 | 1 | 5 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 7 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 3 | 4 | 要検証 | 31.8% | 39.2% | 36.4% | 1.75 | 23.9% | 23.9% | 38.9% | 15.5% | 5.9% | 28.9% |
2020-21(55試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 渋谷 | A | 36:04 | 26 | 12 | 24 | 50.0% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 0 | 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 24 |
| 2020-10-04 | 渋谷 | A | 28:57 | 26 | 11 | 16 | 68.8% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 6 | 4 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 18 |
| 2020-10-10 | 三遠 | A | 36:08 | 24 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 1 | 7 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 10 |
| 2020-10-11 | 三遠 | A | 34:01 | 23 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 8 | 100.0% | 13 | 1 | 12 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 9 | 12 |
| 2020-10-17 | 名古屋DD | H | 31:42 | 33 | 15 | 24 | 62.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 22 |
| 2020-10-18 | 名古屋DD | H | 34:53 | 19 | 7 | 16 | 43.8% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 | 8 |
| 2020-10-21 | 京都 | A | 30:18 | 18 | 6 | 16 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 8 |
| 2020-10-24 | 富山 | H | 28:52 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 10 |
| 2020-10-25 | 富山 | H | 28:29 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 5 | 12 |
| 2020-10-28 | 大阪 | A | 30:24 | 26 | 11 | 18 | 61.1% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 16 |
| 2020-11-08 | 信州 | A | 32:23 | 19 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 12 | 1 | 11 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 |
| 2020-11-09 | 信州 | A | 35:09 | 24 | 10 | 15 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 2 | 9 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 4 | 16 |
| 2020-11-11 | 島根 | H | 34:47 | 22 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 2 | 6 | 8 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 14 |
| 2020-11-14 | 横浜BC | A | 31:55 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 8 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 |
| 2020-11-15 | 横浜BC | A | 22:44 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 |
| 2020-12-02 | 琉球 | H | 23:57 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 8 |
| 2020-12-05 | 滋賀 | A | 26:04 | 20 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 12 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 12 |
| 2020-12-06 | 滋賀 | A | 28:26 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 1 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 12 |
| 2020-12-09 | 広島 | H | 34:01 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 1 | 11 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12 |
| 2020-12-12 | 新潟 | A | 28:42 | 17 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 16 |
| 2020-12-13 | 新潟 | A | 25:44 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 8 |
| 2020-12-19 | 北海道 | H | 22:50 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 12 |
| 2020-12-20 | 北海道 | H | 35:35 | 16 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 5 | 0.0% | 8 | 11 | 72.7% | 12 | 4 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 |
| 2020-12-26 | 宇都宮 | H | 27:17 | 21 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 | 7 | 2 | 5 | 12 |
| 2020-12-27 | 宇都宮 | H | 35:16 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 12 |
| 2021-01-04 | 川崎 | H | 31:33 | 23 | 10 | 13 | 76.9% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 18 |
| 2021-01-05 | 川崎 | H | 31:47 | 26 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 2 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | 6 | 20 |
| 2021-01-23 | 名古屋DD | A | 28:49 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 10 |
| 2021-01-24 | 名古屋DD | A | 34:02 | 22 | 10 | 16 | 62.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 1 | 7 | 10 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 4 | 12 |
| 2021-01-27 | 京都 | H | 23:41 | 13 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 |
| 2021-01-30 | 秋田 | H | 28:29 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 10 |
| 2021-01-31 | 秋田 | H | 34:21 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 12 |
| 2021-02-06 | 川崎 | A | 28:34 | 14 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 12 |
| 2021-02-07 | 川崎 | A | 34:42 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 6 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 10 |
| 2021-02-10 | 大阪 | H | 33:11 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 11 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 12 |
| 2021-02-13 | A東京 | H | 32:35 | 42 | 16 | 22 | 72.7% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 9 | 66.7% | 14 | 0 | 14 | 4 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 20 |
| 2021-02-14 | A東京 | H | 30:06 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 10 |
| 2021-02-27 | 宇都宮 | A | 32:24 | 20 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 1 | 10 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 |
| 2021-02-28 | 宇都宮 | A | 33:49 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 2 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 |
| 2021-03-03 | 琉球 | A | 30:30 | 17 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 8 |
| 2021-03-06 | 信州 | H | 33:24 | 27 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 11 | 81.8% | 7 | 0 | 7 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 10 |
| 2021-03-07 | 信州 | H | 29:04 | 27 | 11 | 21 | 52.4% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 18 |
| 2021-03-17 | 島根 | A | 24:04 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 8 |
| 2021-03-20 | 千葉J | A | 35:28 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 12 |
| 2021-03-21 | 千葉J | A | 36:56 | 37 | 10 | 14 | 71.4% | 4 | 5 | 80.0% | 13 | 14 | 92.9% | 6 | 1 | 5 | 5 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 10 | 8 |
| 2021-03-24 | 広島 | A | 36:51 | 31 | 11 | 17 | 64.7% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 9 | 88.9% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 16 |
| 2021-04-14 | 滋賀 | H | 40:00 | 41 | 17 | 33 | 51.5% | 1 | 8 | 12.5% | 6 | 6 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 7 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 32 |
| 2021-04-24 | 島根 | H | 28:35 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 8 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| 2021-04-25 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-28 | 広島 | H | 23:57 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 |
| 2021-05-01 | 三遠 | H | 19:24 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-05-02 | 三遠 | H | 38:30 | 37 | 14 | 23 | 60.9% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 8 | 87.5% | 5 | 1 | 4 | 8 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 7 | 4 | 24 |
| 2021-05-05 | 滋賀 | A | 22:22 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-05-08 | 大阪 | H | 21:07 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-05-09 | 大阪 | H | 22:15 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 11 | 1 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 10 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 琉球 | H | 33:42 | 19 | 6 | 18 | 33.3% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 6 | 4 | 10 | 44.4% | 49.2% | 16.7% | 1.33 | 13.4% | 32.3% | 29.9% | 2.9% | 0.0% | 6.4% |
| 2026-05-09 | 琉球 | H | 35:58 | 30 | 11 | 20 | 55.0% | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 5 | 14 | 5 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | 2.00 | 4.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 宇都宮 | A | 33:32 | 20 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 10 | 8 | 50.0% | 60.5% | 61.5% | 1.50 | 10.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 宇都宮 | A | 34:19 | 22 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 6 | 33.3% | 8 | 9 | 88.9% | 8 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 2 | 8 | 2 | 63.6% | 73.5% | 81.8% | 1.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(2試合記録)
B1 CS シーホース三河
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 名古屋DD | A | 28:16 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 26.6% | 25.8% | 15.3% | 4.0% | 25.4% |
| 2024-05-12 | 名古屋DD | A | 27:53 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 3 | 4 | 5 | 8 | 6 | 50.0% | 52.1% | 7.7% | 1.00 | 18.2% | 27.5% | 22.2% | 8.3% | 7.8% | 9.0% |
2020-21 B1 CS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 CS | 三河 | ターンオーバーからの得点 | 2 | 0 | 0.00 | 2/2 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 速攻得点 | 2 | 3 | 1.50 | 2/2 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | セカンドチャンス得点 | 2 | 2 | 1.00 | 2/2 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | ペイント内得点 | 2 | 16 | 8.00 | 2/2 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 三河 | ターンオーバーからの得点 | 54 | 150 | 2.78 | 54/54 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 速攻得点 | 54 | 61 | 1.13 | 54/54 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | セカンドチャンス得点 | 54 | 116 | 2.15 | 54/54 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | ペイント内得点 | 54 | 648 | 12.00 | 54/54 |