ジェイク・レイマン選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 13 | 31:11 | 18.7 | 6.2 | 12.8 | 47.9% | 3.2 | 5.6 | 57.5% | 2.9 | 7.2 | 40.4% | 3.5 | 4.2 | 81.8% | 6.6 | 0.8 | 5.8 | 2.1 | 1.7 | 1.5 | 1.1 | 2.1 | 59.3% | 63.5% | 32.9% | 2.85 | 2.00 | 3.91 | 6.31 | 5.30 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 59 | 27:32 | 15.7 | 5.6 | 10.5 | 53.6% | 3.4 | 4.9 | 68.7% | 2.3 | 5.6 | 40.3% | 2.1 | 2.9 | 73.1% | 6.4 | 1.2 | 5.2 | 1.9 | 1.5 | 1.3 | 0.7 | 2.2 | 64.3% | 66.4% | 28.9% | 3.71 | 1.98 | 3.47 | 6.51 | 4.31 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 35:05 | 17.5 | 6.0 | 13.0 | 46.2% | 3.0 | 6.5 | 46.2% | 3.0 | 6.5 | 46.2% | 2.5 | 3.0 | 83.3% | 11.0 | 3.0 | 8.0 | 3.5 | 1.5 | 1.0 | 2.0 | 3.5 | 57.7% | 61.1% | 23.7% | 2.50 | 4.50 | 4.00 | 6.00 | 9.00 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 51 | 25:02 | 14.3 | 5.2 | 10.1 | 51.8% | 3.2 | 4.9 | 65.3% | 2.0 | 5.2 | 38.8% | 1.9 | 2.6 | 72.2% | 6.0 | 1.1 | 4.9 | 1.9 | 1.2 | 1.1 | 1.0 | 1.8 | 61.7% | 63.8% | 27.2% | 3.25 | 1.43 | 3.58 | 5.80 | 4.22 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 24:10 | 5.5 | 1.5 | 7.5 | 20.0% | 0.5 | 2.0 | 25.0% | 1.0 | 5.5 | 18.2% | 1.5 | 2.0 | 75.0% | 7.0 | 1.0 | 6.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 4.0 | 26.7% | 32.8% | 24.4% | 0.00 | 1.50 | 1.00 | 1.00 | 2.50 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 58 | 26:27 | 15.3 | 5.3 | 10.6 | 50.2% | 3.6 | 5.7 | 62.7% | 1.7 | 4.8 | 35.4% | 3.0 | 4.1 | 73.0% | 5.8 | 1.0 | 4.9 | 1.8 | 1.7 | 1.3 | 0.9 | 2.1 | 58.3% | 61.8% | 38.7% | 3.26 | 1.52 | 3.45 | 6.83 | 4.08 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 29:20 | 12.5 | 5.0 | 11.0 | 45.5% | 3.0 | 5.0 | 60.0% | 2.0 | 6.0 | 33.3% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 5.0 | 1.5 | 3.5 | 2.0 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 1.0 | 54.5% | 55.7% | 4.5% | 5.00 | 1.50 | 7.50 | 6.00 | 5.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 仙台89ERS B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:10/13試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:57/59試合; アシスト創出得点:51/59試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:50/51試合; アシスト創出得点:41/51試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:51/58試合; アシスト創出得点:53/58試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 13 | 405 | 243 | 80 | 167 | 47.9% | 42 | 73 | 57.5% | 38 | 94 | 40.4% | 45 | 55 | 81.8% | 86 | 11 | 75 | 27 | 22 | 19 | 14 | 27 | 59.3% | 63.5% | 32.9% | 37 | 26 | 43 | 82 | 53 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 59 | 1625 | 924 | 333 | 621 | 53.6% | 200 | 291 | 68.7% | 133 | 330 | 40.3% | 125 | 171 | 73.1% | 379 | 70 | 309 | 110 | 88 | 77 | 40 | 129 | 64.3% | 66.4% | 28.9% | 219 | 117 | 198 | 384 | 220 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 70 | 35 | 12 | 26 | 46.2% | 6 | 13 | 46.2% | 6 | 13 | 46.2% | 5 | 6 | 83.3% | 22 | 6 | 16 | 7 | 3 | 2 | 4 | 7 | 57.7% | 61.1% | 23.7% | 5 | 9 | 8 | 12 | 18 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 51 | 1276 | 730 | 266 | 514 | 51.8% | 164 | 251 | 65.3% | 102 | 263 | 38.8% | 96 | 133 | 72.2% | 305 | 56 | 249 | 99 | 62 | 58 | 53 | 94 | 61.7% | 63.8% | 27.2% | 166 | 73 | 179 | 296 | 173 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 48 | 11 | 3 | 15 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 11 | 18.2% | 3 | 4 | 75.0% | 14 | 2 | 12 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | 26.7% | 32.8% | 24.4% | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 58 | 1534 | 886 | 307 | 612 | 50.2% | 208 | 332 | 62.7% | 99 | 280 | 35.4% | 173 | 237 | 73.0% | 338 | 56 | 282 | 102 | 100 | 76 | 52 | 121 | 58.3% | 61.8% | 38.7% | 189 | 88 | 176 | 396 | 216 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 59 | 25 | 10 | 22 | 45.5% | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 54.5% | 55.7% | 4.5% | 10 | 3 | 15 | 12 | 5 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 仙台89ERS B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:10/13試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:57/59試合; アシスト創出得点:51/59試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:50/51試合; アシスト創出得点:41/51試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:51/58試合; アシスト創出得点:53/58試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 13 | 405 | 120.18 | 106.05 | 1.20 | 24.2% | 59.3% | 63.5% | 32.9% | 11.0% | 2.7% | 19.8% | 11.6% | 10.3% | 2.5% | 81 | 270 | 760 | 806 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 59 | 1625 | 129.37 | 110.18 | 1.29 | 23.5% | 64.3% | 66.4% | 28.9% | 13.2% | 4.9% | 22.0% | 14.0% | 11.1% | 2.7% | 255 | 1108 | 2879 | 3172 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 70 | 136.51 | 128.18 | 1.37 | 22.3% | 57.7% | 61.1% | 23.7% | 15.5% | 8.6% | 23.4% | 22.2% | 9.9% | 1.8% | -7 | 52 | 110 | 141 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 51 | 1276 | 126.18 | 103.86 | 1.26 | 24.0% | 61.7% | 63.8% | 27.2% | 13.3% | 5.0% | 21.9% | 16.9% | 9.7% | 2.5% | 330 | 898 | 2305 | 2394 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 48 | 65.63 | 122.47 | 0.66 | 18.2% | 26.7% | 32.8% | 24.4% | 15.2% | 4.3% | 26.7% | 6.3% | 10.7% | 2.3% | -1 | 14 | 89 | 109 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 58 | 1534 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.9% | 58.3% | 61.8% | 38.7% | 11.9% | 4.2% | 18.9% | 12.4% | 12.3% | 2.8% | 161 | 985 | 2792 | 2916 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.3% | 54.5% | 55.7% | 4.5% | 9.6% | 5.7% | 13.6% | 12.6% | 4.3% | 1.9% | -14 | 29 | 106 | 117 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 仙台 | 13 | 405.3 | 119.7 | 115.80 | 103.65 | 106.05 | 102.64 | 9.74 | 1.01 | 8.73 | -3.41 |
| 2025-26 RS | 三河 | 59 | 1624.9 | 745.0 | 118.13 | 116.46 | 110.42 | 107.67 | 7.71 | 8.79 | -1.08 | -2.75 |
| 2025-26 CS | 三河※少サンプル | 2 | 70.2 | 9.8 | 115.52 | 66.67 | 128.18 | 117.65 | -12.66 | -50.98 | 38.32 | -10.53 |
| 2024-25 RS | 三河 | 53 | 1276.5 | 858.5 | 116.85 | 109.67 | 103.95 | 109.71 | 12.90 | -0.04 | 12.93 | 5.76 |
| 2024-25 CS | 三河※少サンプル | 2 | 48.4 | 31.6 | 118.68 | 90.57 | 122.47 | 137.74 | -3.79 | -47.17 | 43.38 | 15.26 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 63 | 55 | 9 | 49.2% | 36 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 203 | 171 | 19 | 46.3% | 74 |
| 2025-26 B1 CS | 三河※少サンプル | 7 | 6 | 2 | 57.1% | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 146 | 133 | 13 | 49.3% | 52 |
| 2024-25 B1 CS | 三河※少サンプル | 8 | 4 | 0 | 25.0% | 0 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 4 | 1 | 1 | 25.0% | 2 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 21 | 53 | 2.52 | 1.23 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 86 | 220 | 2.56 | 1.25 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 7 | 18 | 2.57 | 2.33 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 72 | 173 | 2.4 | 1.6 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 5 | 2.5 | 1 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 89 | 216 | 2.43 | 1.02 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 5 | 2.5 | 4 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 仙台89ERS B.PREMIER:※4 10/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:※4 51/59試合、※5 59/59試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:※4 41/51試合、※5 51/51試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:※4 53/58試合、※5 58/58試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:※4 1/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 80 | 65 | 81.2% | セルジオ・エル ダーウィッチ |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 333 | 231 | 69.4% | 長野 誠史 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 12 | 7 | 58.3% | 長野 誠史 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 266 | 172 | 64.7% | 長野 誠史 |
| 2024-25 B1 CS | 三河※少サンプル | 3 | 2 | 66.7% | ザック・オーガスト |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 307 | 163 | 53.1% | ダバンテ・ガードナー |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 10 | 6 | 60.0% | 西田 優大 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 59/59、2ndチャンス 59/59、TOV後 57/59、ペイント内 59/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 51/53、2ndチャンス 51/53、TOV後 50/53、ペイント内 51/53)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 11/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 10/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 12/13、TOV% 13/13、USG% 7/13、AST% 7/13、REB% 7/13、OREB% 7/13、DREB% 7/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 秋田 | H | 25:53 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 7 | 4 | 3 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 秋田 | H | 28:48 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 10 | 0 | 67.9% | 67.9% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 26.5% | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 29.2% |
| 2026-10-03 | 北海道 | A | 39:18 | 29 | 11 | 20 | 55.0% | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 5 | 2 | 2 | 6 | 0 | 9 | 8 | 15 | 72.5% | 72.5% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 24.4% | 25.1% | 6.1% | 0.0% | 14.8% |
| 2026-10-04 | 北海道 | A | 31:37 | 28 | 9 | 13 | 69.2% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 84.6% | 89.5% | 46.2% | 3.00 | 6.0% | 24.4% | 19.4% | 8.8% | 0.0% | 18.6% |
| 2026-10-07 | A千葉 | H | 29:10 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 要検証 | 45.5% | 47.0% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-09 | 三河 | H | 29:48 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 5 | 0 | 2 | 5 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 渋谷 | A | 33:02 | 12 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 3 | 8 | 2 | 39.3% | 40.3% | 14.3% | — | 0.0% | 20.5% | 5.3% | 6.4% | 0.0% | 13.5% |
| 2026-10-19 | 神戸 | H | 27:28 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 58.3% | 54.6% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 17.0% | 15.8% | 10.8% | 4.3% | 15.5% |
| 2026-10-22 | 横浜BC | H | 32:16 | 22 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 12 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 5 | 要検証 | 6 | 要検証 | 69.2% | 70.3% | 46.2% | 2.00 | 6.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 川崎 | A | 28:48 | 23 | 8 | 11 | 72.7% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 9 | 0 | 11 | 10 | 6 | 86.4% | 90.1% | 36.4% | 2.00 | 7.3% | 22.0% | 12.7% | 15.9% | 4.0% | 27.8% |
| 2026-10-26 | 島根 | A | 34:07 | 27 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 9 | 9 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 6 | 3 | 64.3% | 75.2% | 64.3% | 0.33 | 14.3% | 29.8% | 5.6% | 13.9% | 3.2% | 24.1% |
| 2026-10-31 | 渋谷 | H | 31:12 | 29 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 9 | 44.4% | 9 | 12 | 75.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 5 | 6 | 8 | 66.7% | 71.5% | 80.0% | 0.75 | 16.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 渋谷 | H | 33:50 | 9 | 2 | 14 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 14.3% | 27.8% | 35.7% | 1.00 | 11.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(59試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 57/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 51/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 48/59、TOV% 59/59、USG% 41/59、AST% 41/59、REB% 41/59、OREB% 41/59、DREB% 41/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 群馬 | H | 25:54 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 14.3% | 19.0% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 20.9% | 22.7% | 13.7% | 4.1% | 22.6% |
| 2025-10-05 | 群馬 | H | 27:40 | 27 | 9 | 12 | 75.0% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | 5 | 8 | 5 | 95.8% | 95.1% | 41.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 秋田 | H | 27:52 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 1 | 10 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 6 | 2 | 85.0% | 82.7% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 秋田 | H | 29:14 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 15.4% | 4.6% | 14.3% | 0.0% | 23.9% |
| 2025-10-15 | 長崎 | A | 29:58 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 7 | 0 | 2 | 6 | 5 | 75.0% | 67.6% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 16.3% | 12.0% | 5.8% | 0.0% | 12.1% |
| 2025-10-18 | 宇都宮 | H | 28:18 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 8 | 1 | 4 | 4 | 11 | 77.3% | 73.1% | 27.3% | 2.00 | 14.0% | 24.9% | 25.6% | 12.8% | 3.9% | 20.7% |
| 2025-10-19 | 宇都宮 | H | 30:55 | 18 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | 1 | 5 | 4 | 6 | 65.0% | 71.2% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 22.2% | 11.0% | 11.4% | 3.6% | 20.2% |
| 2025-10-25 | FE名古屋 | H | 30:10 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | FE名古屋 | H | 23:52 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 19.8% | 12.0% | 12.7% | 0.0% | 25.4% |
| 2025-10-29 | 琉球 | H | 29:01 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 8 | 5 | 63.6% | 69.6% | 54.5% | 1.00 | 12.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 佐賀 | A | 24:21 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 8 | 4 | 83.3% | 84.4% | 8.3% | 1.00 | 13.9% | 30.6% | 14.4% | 7.0% | 5.5% | 8.2% |
| 2025-11-02 | 佐賀 | A | 28:07 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 8 | 4 | 5 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 千葉J | H | 33:12 | 11 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 0 | 39.3% | 39.3% | 0.0% | — | 0.0% | 22.0% | 0.0% | 15.7% | 3.8% | 26.1% |
| 2025-11-09 | 仙台 | H | 22:49 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 0 | 6 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 56.2% | 61.1% | 75.0% | 0.00 | 15.8% | 27.2% | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 23.9% |
| 2025-11-10 | 仙台 | H | 27:30 | 21 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 7 | 12 | 58.3% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | 10 | 8 | 8 | 58.3% | 60.8% | 100.0% | 3.00 | 5.5% | 32.6% | 26.8% | 13.8% | 8.6% | 18.2% |
| 2025-11-12 | 広島 | A | 18:55 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 2 | 8 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | A千葉 | A | 22:05 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 18.0% | 6.3% | 10.7% | 0.0% | 20.1% |
| 2025-11-16 | A千葉 | A | 28:30 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 | 7 | 6 | 3 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 22.5% | 8.0% | 12.8% | 3.8% | 21.1% |
| 2025-12-05 | 滋賀 | H | 30:24 | 18 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 100.0% | 101.4% | 25.0% | 0.33 | 25.3% | 20.1% | 4.2% | 13.9% | 5.7% | 19.3% |
| 2025-12-06 | 滋賀 | H | 23:08 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | 0.00 | 21.2% | 18.2% | 0.0% | 19.7% | 4.6% | 33.7% |
| 2025-12-10 | 佐賀 | H | 24:41 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 8 | 12.5% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 4 | 8 | 2 | 42.3% | 48.9% | 23.1% | 1.00 | 6.5% | 28.9% | 7.4% | 15.8% | 0.0% | 30.9% |
| 2025-12-13 | 秋田 | A | 30:13 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 5 | 0 | 1 | 3 | 7 | 2 | 7 | 8 | 2 | 70.8% | 68.3% | 8.3% | 0.20 | 28.7% | 28.0% | 7.1% | 16.1% | 4.0% | 25.8% |
| 2025-12-14 | 秋田 | A | 17:41 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 19.4% | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 25.1% |
| 2025-12-20 | 三遠 | A | 33:25 | 19 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 8 | 0 | 4 | 要検証 | 81.2% | 89.3% | 75.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 三遠 | A | 25:14 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 3 | 10 | 2 | 80.0% | 83.9% | 30.0% | 1.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 大阪 | H | 31:24 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 5 | 4 | 5 | 50.0% | 48.2% | 8.3% | 0.67 | 19.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | A東京 | H | 27:16 | 5 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 16.7% | 23.2% | 44.4% | 1.50 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | A東京 | H | 25:32 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 0 | 77.8% | 74.3% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 琉球 | A | 28:15 | 10 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 10 | 5 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 26.8% | 16.7% | 15.7% | 12.3% | 20.2% |
| 2026-01-04 | 琉球 | A | 26:11 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 2 | 6 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 名古屋DD | A | 23:45 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 13.0% | 14.4% | 11.8% |
| 2026-01-25 | 名古屋DD | A | 30:09 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 0 | 61.5% | 64.8% | 15.4% | 0.00 | 6.7% | 23.3% | 0.0% | 10.3% | 2.9% | 21.4% |
| 2026-01-28 | 長崎 | H | 33:11 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 8 | 62.5% | 9 | 0 | 9 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 6 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 72.7% | 72.3% | 72.7% | 1.00 | 12.1% | 23.5% | 14.7% | 14.7% | 0.0% | 26.0% |
| 2026-01-31 | 茨城 | A | 23:14 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 8 | 4 | 50.0% | 56.8% | 45.5% | — | 0.0% | 29.2% | 13.6% | 16.4% | 0.0% | 29.5% |
| 2026-02-01 | 茨城 | A | 21:39 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 22.3% | 6.5% | 14.4% | 4.9% | 23.7% |
| 2026-02-07 | 北海道 | A | 18:28 | 25 | 8 | 11 | 72.7% | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 8 | 2 | 0 | 4 | 3 | 100.0% | 98.0% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 35.6% | 13.8% | 11.1% | 12.0% | 10.3% |
| 2026-02-08 | 北海道 | A | 29:26 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 0 | 4 | 要検証 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 5.00 | 8.3% | 20.4% | 24.7% | 13.6% | 0.0% | 27.2% |
| 2026-02-14 | 島根 | A | 26:48 | 21 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 10 | 3 | 55.9% | 57.3% | 17.6% | 1.00 | 5.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 島根 | A | 22:13 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 23.4% | 10.7% | 2.3% | 0.0% | 4.7% |
| 2026-03-07 | 富山 | H | 28:33 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 8 | 10 | 要検証 | 66.7% | 69.0% | 33.3% | 1.67 | 17.9% | 26.6% | 36.5% | 10.9% | 3.9% | 17.1% |
| 2026-03-08 | 富山 | H | 25:15 | 27 | 10 | 13 | 76.9% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 5 | 12 | 9 | 92.3% | 91.5% | 30.8% | — | 0.0% | 25.4% | 23.6% | 14.0% | 7.9% | 20.3% |
| 2026-03-11 | 琉球 | A | 34:21 | 22 | 9 | 14 | 64.3% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 3 | 8 | 9 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 1.50 | 12.5% | 24.6% | 17.9% | 11.2% | 6.8% | 14.9% |
| 2026-03-14 | 横浜BC | A | 30:24 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 15 | 8 | 2 | 65.4% | 71.1% | 30.8% | 1.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 横浜BC | A | 29:39 | 17 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 8 | 12.5% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 8 | 12 | 7 | 44.1% | 47.5% | 11.8% | 1.00 | 14.4% | 34.1% | 26.0% | 8.5% | 0.0% | 17.3% |
| 2026-03-29 | 川崎 | H | 26:37 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 5 | 8 | 5 | 61.1% | 66.2% | 77.8% | 0.67 | 19.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 千葉J | A | 33:53 | 31 | 12 | 15 | 80.0% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 8 | 7 | 14 | 2 | 96.7% | 97.6% | 13.3% | 1.00 | 5.9% | 24.2% | 5.7% | 16.6% | 7.9% | 26.2% |
| 2026-04-04 | 渋谷 | A | 29:59 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 31.8% | 37.9% | 18.2% | — | 0.0% | 21.7% | 10.7% | 14.6% | 4.6% | 22.9% |
| 2026-04-05 | 渋谷 | A | 31:19 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 8 | 10 | 42.3% | 43.2% | 15.4% | 2.00 | 12.6% | 25.0% | 26.0% | 17.2% | 3.5% | 34.1% |
| 2026-04-08 | 広島 | H | 25:31 | 26 | 10 | 16 | 62.5% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 9 | 2 | 6 | 12 | 9 | 75.0% | 77.0% | 12.5% | 4.00 | 5.6% | 34.8% | 29.4% | 15.4% | 5.2% | 25.3% |
| 2026-04-11 | 名古屋DD | H | 30:50 | 20 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 3 | 9 | 5 | 3 | 6 | 6 | 62.5% | 66.3% | 58.3% | 0.67 | 16.6% | 30.6% | 13.5% | 7.2% | 4.2% | 9.5% |
| 2026-04-12 | 名古屋DD | H | 27:05 | 25 | 9 | 10 | 90.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2 | 7 | 8 | 4 | 115.0% | 114.9% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 19.4% | 13.0% | 13.4% | 5.1% | 18.5% |
| 2026-04-15 | 佐賀 | A | 25:34 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 要検証 | 8 | 5 | 78.6% | 85.6% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 20.9% | 16.3% | 25.7% | 15.6% | 32.7% |
| 2026-04-18 | 京都 | A | 30:00 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 44.4% | 41.8% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 京都 | A | 32:41 | 25 | 10 | 15 | 66.7% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | 2 | 14 | 8 | 76.7% | 78.7% | 13.3% | 1.00 | 15.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 大阪 | A | 32:10 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 | 41.7% | 45.0% | 25.0% | 0.50 | 13.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 三遠 | H | 25:23 | 21 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 8 | 9 | 85.0% | 89.3% | 40.0% | 3.00 | 7.8% | 27.1% | 21.5% | 12.3% | 0.0% | 21.9% |
| 2026-04-26 | 三遠 | H | 32:30 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 6 | 3 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 20.5% | 5.4% | 7.5% | 4.0% | 10.5% |
| 2026-05-02 | 越谷 | H | 31:58 | 28 | 9 | 14 | 64.3% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 9 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 | 5 | 10 | 要検証 | 78.6% | 78.0% | 64.3% | — | 0.0% | 28.0% | 8.5% | 15.9% | 3.3% | 30.3% |
| 2026-05-03 | 越谷 | H | 20:34 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 20.5% | 0.0% | 46.7% |
2024-25(53試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/53、2ndチャンス得点 51/53、TOV後得点 50/53、ペイント内得点 51/53、アシスト創出得点 41/53、eFG% 51/53、TS% 51/53、FTR 51/53、AST/TO 34/53、TOV% 51/53、USG% 34/53、AST% 34/53、REB% 34/53、OREB% 34/53、DREB% 34/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 茨城 | A | 26:10 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 0 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 6 | 81.2% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 18.9% | 17.6% | 16.5% | 0.0% | 34.9% |
| 2024-10-06 | 茨城 | A | 27:01 | 9 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 84.6% | 75.0% | — | 0.0% | 9.5% | 11.0% | 9.9% | 0.0% | 20.0% |
| 2024-10-12 | 三遠 | H | 25:25 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 6 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 25.5% | 8.7% | 7.9% | 5.6% | 9.8% |
| 2024-10-13 | 三遠 | H | 21:17 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 41.7% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 19.1% | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 14.5% |
| 2024-10-19 | 大阪 | H | 21:19 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 0 | 4 | 12 | 11 | 83.3% | 75.9% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 大阪 | H | 25:18 | 23 | 9 | 13 | 69.2% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 7 | 5 | 8 | 10 | 2 | 84.6% | 82.9% | 15.4% | 0.33 | 17.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 横浜BC | H | 23:42 | 11 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 6 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 5 | 6 | 2 | 27.3% | 40.3% | 54.5% | 0.50 | 12.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 名古屋DD | A | 26:38 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 | 3 | 40.0% | 53.3% | 50.0% | — | 0.0% | 21.8% | 5.6% | 13.4% | 0.0% | 25.0% |
| 2024-10-27 | 名古屋DD | A | 23:19 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 8 | 4 | 6 | 12 | 要検証 | 50.0% | 55.5% | 21.4% | 1.67 | 16.4% | 35.0% | 50.5% | 19.7% | 17.6% | 23.4% |
| 2024-11-02 | A東京 | H | 31:11 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 8 | 6 | 9 | 53.6% | 50.4% | 14.3% | 4.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | A東京 | H | 23:41 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 40.0% | 10.4% | 22.7% | 10.2% | 0.0% | 18.0% |
| 2024-11-06 | 秋田 | A | 21:40 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 85.7% | 85.6% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 24.6% | 18.7% | 20.5% | 6.6% | 31.6% |
| 2024-11-09 | 群馬 | A | 29:57 | 16 | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 108.3% | 109.3% | 50.0% | — | 0.0% | 13.5% | 23.9% | 10.3% | 0.0% | 20.5% |
| 2024-11-10 | 群馬 | A | 25:06 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 8 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 21.7% | 24.4% | 14.3% | 4.2% | 23.9% |
| 2024-11-30 | 横浜BC | H | 21:39 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 6 | 14 | 5 | 60.7% | 65.3% | 21.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 横浜BC | H | 22:02 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 7 | 14.3% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 5 | 35.0% | 49.2% | 50.0% | 2.00 | 7.6% | 27.7% | 14.8% | 13.0% | 8.6% | 17.3% |
| 2024-12-07 | 仙台 | A | 24:07 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 6 | 8 | 83.3% | 86.0% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 22.5% | 19.1% | 7.3% | 0.0% | 12.8% |
| 2024-12-08 | 仙台 | A | 25:36 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 10 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | 1.00 | 30.0% | 25.6% | 29.5% | 12.7% | 5.4% | 17.4% |
| 2024-12-14 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-15 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-18 | 渋谷 | H | 27:41 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 4 | 50.0% | 45.5% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 22.9% | 15.9% | 11.9% | 8.0% | 15.6% |
| 2024-12-21 | 川崎 | H | 22:55 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 7 | 6 | 2 | 100.0% | 96.2% | 22.2% | 0.20 | 33.6% | 32.0% | 8.4% | 15.4% | 0.0% | 29.1% |
| 2024-12-22 | 川崎 | H | 25:46 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5 | 1 | 4 | 6 | 要検証 | 81.8% | 80.0% | 18.2% | — | 0.0% | 22.1% | 11.9% | 8.7% | 4.4% | 12.9% |
| 2024-12-28 | 北海道 | A | 25:14 | 12 | 4 | 15 | 26.7% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 5 | 2 | 3 | 6 | 0 | 30.0% | 34.9% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 北海道 | A | 23:25 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 19.5% | 15.6% | 13.5% | 4.3% | 23.7% |
| 2025-01-04 | 越谷 | H | 21:27 | 18 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 9 | 0 | 9 | 4 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 10 | 10 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 4.00 | 7.7% | 28.2% | 41.3% | 25.0% | 0.0% | 48.0% |
| 2025-01-05 | 越谷 | H | 24:58 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 42.3% | 46.8% | 15.4% | 2.00 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 渋谷 | A | 27:53 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 83.3% | 86.0% | 22.2% | 0.00 | 23.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 渋谷 | A | 34:35 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 1 | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 81.2% | 82.0% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 16.3% | 6.7% | 16.3% | 3.4% | 26.0% |
| 2025-01-23 | 島根 | A | 24:03 | 23 | 8 | 11 | 72.7% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 5 | 2 | 9 | 90.9% | 90.1% | 36.4% | 4.00 | 7.3% | 30.3% | 32.1% | 4.9% | 0.0% | 8.5% |
| 2025-01-24 | 島根 | A | 28:04 | 17 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 6 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 8 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 48.2% | 40.0% | 3.00 | 5.4% | 32.3% | 24.5% | 11.1% | 3.9% | 17.8% |
| 2025-01-29 | A東京 | H | 26:54 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 佐賀 | H | 25:45 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 7 | 14.3% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 35.0% | 49.2% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 佐賀 | H | 26:05 | 24 | 9 | 17 | 52.9% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 9 | 10 | 6 | 10 | 要検証 | 64.7% | 64.0% | 23.5% | 2.00 | 5.1% | 35.1% | 17.8% | 14.4% | 10.2% | 19.2% |
| 2025-02-08 | 滋賀 | A | 26:34 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 要検証 | 4 | 4 | 92.9% | 95.2% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 滋賀 | A | 25:21 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 8 | 6 | 7 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 22.7% | 16.7% | 14.5% | 5.3% | 20.6% |
| 2025-03-01 | 千葉J | H | 23:35 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 千葉J | H | 21:57 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 8 | 0 | 65.4% | 62.5% | 38.5% | — | 0.0% | 31.2% | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 25.1% |
| 2025-03-05 | 川崎 | A | 24:11 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 87.5% | 80.5% | 37.5% | 1.50 | 17.7% | 21.4% | 22.5% | 13.1% | 0.0% | 24.3% |
| 2025-03-12 | 横浜BC | A | 4:31 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 宇都宮 | H | 22:03 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 2 | 5 | 6 | 5 | 45.0% | 43.5% | 60.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 宇都宮 | H | 22:49 | 14 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 | 4 | 6 | 2 | 8 | 要検証 | 33.3% | 47.8% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 35.5% | 58.5% | 18.8% | 15.6% | 22.5% |
| 2025-04-09 | 渋谷 | A | 32:07 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 1 | 10 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 50.0% | 50.6% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 20.3% | 5.9% | 17.3% | 3.4% | 29.7% |
| 2025-04-12 | 長崎 | H | 28:42 | 23 | 9 | 13 | 69.2% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 12 | 2 | 7 | 12 | 0 | 80.8% | 80.3% | 23.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 長崎 | H | 22:33 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 16.5% | 12.0% | 22.5% | 5.2% | 38.4% |
| 2025-04-16 | A東京 | A | 27:50 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 10 | 2 | 67.9% | 67.9% | 0.0% | 0.33 | 17.6% | 28.2% | 10.6% | 13.7% | 6.2% | 22.7% |
| 2025-04-19 | 三遠 | A | 24:34 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 11.9% |
| 2025-04-20 | 三遠 | A | 28:08 | 26 | 9 | 15 | 60.0% | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 3 | 80.0% | 81.9% | 13.3% | 1.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 川崎 | H | 33:21 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 7 | 65.4% | 66.3% | 23.1% | 1.50 | 12.3% | 24.1% | 14.7% | 16.0% | 6.7% | 26.2% |
| 2025-04-26 | FE名古屋 | A | 22:28 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | FE名古屋 | A | 24:02 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 0.00 | 7.2% | 26.7% | 0.0% | 10.8% | 4.1% | 18.5% |
| 2025-05-03 | 名古屋DD | H | 24:25 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 4 | 3 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 16.2% | 6.6% | 4.7% | 0.0% | 8.6% |
| 2025-05-04 | 名古屋DD | H | 27:23 | 17 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 10 | 8 | 0 | 56.7% | 56.7% | 0.0% | 0.00 | 6.2% | 25.9% | 0.0% | 3.9% | 4.1% | 3.8% |
2023-24(58試合記録)
B1 RS シーホース三河
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 51/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 53/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 46/58、TOV% 58/58、USG% 37/58、AST% 37/58、REB% 37/58、OREB% 37/58、DREB% 37/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 島根 | A | 32:05 | 24 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 9 | 88.9% | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 8 | 15 | 66.7% | 75.2% | 75.0% | 3.50 | 11.1% | 28.6% | 53.6% | 7.0% | 0.0% | 14.7% |
| 2023-10-08 | 島根 | A | 24:59 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 5 | 4 | 11 | 58.3% | 67.1% | 83.3% | 1.67 | 26.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 川崎 | H | 32:00 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 9 | 35.0% | 46.8% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 川崎 | H | 29:59 | 23 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 7 | 28.6% | 7 | 8 | 87.5% | 5 | 0 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 5 | 10 | 0 | 3 | 8 | 7 | 66.7% | 74.1% | 66.7% | 0.75 | 20.5% | 30.1% | 19.4% | 9.4% | 0.0% | 17.6% |
| 2023-10-21 | 北海道 | H | 17:29 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 53.0% | 11.1% | 0.00 | 29.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 北海道 | H | 25:00 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 14 | 50.0% | 47.0% | 36.4% | 5.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 富山 | A | 26:35 | 15 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 12 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 22.8% | 6.1% | 19.5% | 9.4% | 26.8% |
| 2023-10-28 | 長崎 | A | 22:21 | 18 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 | 2 | 7 | 6 | 2 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.50 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 長崎 | A | 26:55 | 16 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 55.0% | 63.3% | 60.0% | 0.00 | 24.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 千葉J | A | 22:36 | 17 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 85.7% | 88.2% | 85.7% | 1.00 | 17.2% | 22.3% | 15.3% | 18.7% | 13.3% | 23.6% |
| 2023-11-05 | 千葉J | A | 24:08 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 5 | 50.0% | 55.3% | 40.0% | 2.00 | 7.8% | 23.1% | 12.1% | 12.4% | 4.1% | 20.7% |
| 2023-11-08 | 渋谷 | H | 27:26 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 7 | 6 | 7 | 75.0% | 73.5% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 24.8% | 30.7% | 2.3% | 0.0% | 5.4% |
| 2023-11-11 | FE名古屋 | A | 25:54 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 11 | 50.0% | 62.8% | 57.1% | 2.00 | 18.6% | 19.0% | 23.4% | 17.9% | 8.3% | 29.0% |
| 2023-11-12 | FE名古屋 | A | 28:02 | 6 | 3 | 14 | 21.4% | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.50 | 12.5% | 26.7% | 19.7% | 16.3% | 7.3% | 25.0% |
| 2023-12-02 | 琉球 | H | 30:33 | 16 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 10 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 6 | 0 | 2 | 10 | 68.8% | 72.2% | 87.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 琉球 | H | 20:21 | 9 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 25.0% | 59.8% | 200.0% | 0.50 | 21.0% | 23.3% | 8.3% | 5.0% | 5.5% | 4.5% |
| 2023-12-06 | 信州 | A | 22:34 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 6 | 6 | 0 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 31.1% | 27.6% | 0.0% | 12.3% | 6.3% | 16.1% |
| 2023-12-09 | 仙台 | A | 31:23 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 37.5% | 42.7% | 16.7% | 0.50 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 仙台 | A | 32:28 | 19 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 7 | 42.9% | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 0 | 9 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 0 | 54.2% | 63.0% | 58.3% | 0.00 | 16.6% | 26.8% | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 26.4% |
| 2023-12-16 | 富山 | H | 28:28 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 0 | 9 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 3 | 53.1% | 51.7% | 6.2% | — | 0.0% | 28.2% | 5.8% | 16.6% | 0.0% | 34.2% |
| 2023-12-17 | 富山 | H | 32:23 | 20 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 12 | 3 | 9 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 6 | 0 | 要検証 | 14 | 2 | 71.4% | 67.2% | 14.3% | 1.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 三遠 | H | 21:35 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 6 | 2 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 0.33 | 23.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 広島 | A | 19:09 | 6 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 16.7% | 36.6% | 83.3% | — | 0.0% | 21.3% | 8.7% | 10.4% | 5.5% | 14.9% |
| 2023-12-24 | 広島 | A | 21:03 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 8 | 0 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | — | 0.0% | 31.0% | 0.0% | 8.5% | 6.3% | 10.3% |
| 2023-12-30 | 横浜BC | A | 31:53 | 15 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 11 | 1 | 10 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 6 | 2 | 要検証 | 12 | 要検証 | 53.6% | 53.6% | 0.0% | 3.00 | 6.7% | 21.5% | 20.7% | 17.9% | 3.1% | 34.8% |
| 2023-12-31 | 横浜BC | A | 24:02 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5 | 10 | 5 | 65.0% | 72.3% | 40.0% | — | 0.0% | 25.8% | 15.8% | 5.3% | 0.0% | 9.8% |
| 2024-01-06 | 茨城 | H | 34:27 | 29 | 11 | 20 | 55.0% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 6 | 9 | 14 | 2 | 62.5% | 64.0% | 30.0% | 0.33 | 11.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-07 | 茨城 | H | 24:57 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 0 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 | 0 | 33.3% | 47.3% | 66.7% | 0.00 | 7.9% | 24.7% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 27.4% |
| 2024-01-17 | FE名古屋 | A | 19:05 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 0 | 27.3% | 31.3% | 36.4% | — | 0.0% | 30.5% | 0.0% | 16.5% | 5.1% | 26.2% |
| 2024-01-20 | 名古屋DD | H | 22:41 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 12 | 7 | 66.7% | 69.7% | 44.4% | — | 0.0% | 20.3% | 20.8% | 12.0% | 8.0% | 16.0% |
| 2024-01-21 | 名古屋DD | H | 29:52 | 35 | 14 | 16 | 87.5% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 7 | 4 | 7 | 20 | 2 | 100.0% | 96.2% | 31.2% | 1.00 | 5.2% | 29.2% | 10.9% | 8.0% | 4.2% | 11.5% |
| 2024-01-27 | 群馬 | A | 22:53 | 29 | 11 | 18 | 61.1% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 16 | 0 | 66.7% | 70.3% | 33.3% | 0.00 | 4.6% | 40.5% | 0.0% | 14.8% | 9.0% | 21.8% |
| 2024-01-28 | 群馬 | A | 27:35 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 9 | 12 | 3 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | — | 0.0% | 24.6% | 7.1% | 20.1% | 13.2% | 26.0% |
| 2024-01-31 | 横浜BC | A | 32:29 | 20 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 8 | 12.5% | 5 | 8 | 62.5% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 12 | 2 | 44.1% | 48.7% | 47.1% | 1.00 | 4.6% | 34.5% | 6.0% | 15.0% | 6.5% | 23.9% |
| 2024-02-03 | 信州 | H | 19:29 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 7 | 8 | 10 | 63.6% | 68.2% | 45.5% | 4.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 信州 | H | 23:50 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 要検証 | 8 | 5 | 72.7% | 77.1% | 27.3% | 0.67 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 富山 | H | 29:23 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 9 | 2 | 3 | 6 | 5 | 75.0% | 68.8% | 70.0% | 1.00 | 13.3% | 23.5% | 13.1% | 6.6% | 3.0% | 10.7% |
| 2024-02-10 | 秋田 | A | 25:54 | 25 | 8 | 9 | 88.9% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 8 | 75.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 3 | 6 | 3 | 8 | 10 | 2 | 105.6% | 99.8% | 88.9% | 0.17 | 32.4% | 34.3% | 7.9% | 17.4% | 0.0% | 30.0% |
| 2024-02-11 | 秋田 | A | 27:50 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-06 | 渋谷 | A | 21:43 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 4 | 1 | 0 | 5 | 5 | 5 | 2 | 4 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 1.00 | 28.8% | 34.1% | 49.8% | 17.9% | 0.0% | 33.1% |
| 2024-03-20 | 信州 | H | 30:13 | 14 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 8 | 75.0% | 12 | 0 | 12 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | 0 | 9 | 2 | 7 | 36.4% | 48.2% | 72.7% | — | 0.0% | 23.6% | 16.5% | 20.6% | 0.0% | 39.7% |
| 2024-03-23 | 京都 | H | 29:32 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 5 | 8 | 5 | 77.8% | 79.4% | 11.1% | 0.67 | 24.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 京都 | H | 27:46 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 46.4% | 46.4% | 0.0% | — | 0.0% | 24.3% | 0.0% | 13.3% | 7.8% | 18.5% |
| 2024-03-27 | 三遠 | A | 27:14 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 8 | 7 | 70.0% | 67.2% | 60.0% | 3.00 | 7.3% | 24.0% | 19.9% | 7.5% | 0.0% | 15.2% |
| 2024-03-30 | 宇都宮 | H | 34:39 | 20 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 | 6 | 3 | 57.7% | 65.8% | 38.5% | — | 0.0% | 22.3% | 5.5% | 12.4% | 3.6% | 21.0% |
| 2024-03-31 | 宇都宮 | H | 28:00 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 6 | 16 | 要検証 | 57.1% | 58.5% | 50.0% | 1.50 | 10.5% | 35.9% | 24.4% | 13.8% | 0.0% | 26.8% |
| 2024-04-06 | A東京 | A | 29:22 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 22.3% | 0.0% | 10.9% | 8.0% | 13.3% |
| 2024-04-07 | A東京 | A | 28:40 | 20 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 8 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 10 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | FE名古屋 | H | 29:06 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 45.5% | 47.0% | 36.4% | 0.00 | 19.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 渋谷 | A | 30:25 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 90.0% | 76.5% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 14.5% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 9.7% |
| 2024-04-14 | 渋谷 | A | 17:55 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 6 | 10 | 要検証 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 26.1% | 30.6% | 4.1% | 0.0% | 7.7% |
| 2024-04-17 | 横浜BC | H | 23:49 | 15 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 68.8% | 70.5% | 75.0% | 0.00 | 15.8% | 25.8% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 9.7% |
| 2024-04-20 | 川崎 | A | 26:50 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 0 | 9 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 33.3% | 42.7% | 83.3% | 0.33 | 26.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 川崎 | A | 25:53 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 14.3% | 16.1% | 8.8% | 0.0% | 15.5% |
| 2024-04-27 | 佐賀 | H | 22:16 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 佐賀 | H | 27:03 | 14 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 9 | 38.5% | 43.5% | 53.8% | 3.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 三遠 | H | 22:14 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 26.4% | 6.9% | 4.6% | 0.0% | 9.0% |
| 2024-05-05 | 三遠 | H | 29:57 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | 3 | 4 | 6 | 0 | 93.8% | 91.2% | 37.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 琉球 | H | 35:29 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 13 | 3 | 10 | 4 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 5 | 2 | 8 | 10 | 63.6% | 69.0% | 27.3% | 2.00 | 14.0% | 19.7% | 27.8% | 17.7% | 7.4% | 30.5% |
| 2026-05-09 | 琉球 | H | 34:41 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | 4 | 8 | 53.3% | 55.1% | 20.0% | 3.00 | 5.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 宇都宮 | A | 27:43 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 宇都宮 | A | 20:37 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 14.3% | 28.5% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(2試合記録)
B1 CS シーホース三河
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 名古屋DD | A | 26:42 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 | 8 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 17.0% | 13.9% | 14.2% | 8.6% | 19.2% |
| 2024-05-12 | 名古屋DD | A | 31:57 | 14 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 6 | 4 | 5 | 46.4% | 48.5% | 7.1% | — | 0.0% | 21.1% | 11.5% | 5.4% | 3.4% | 7.8% |