ザック・オーガスト選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 滋賀 | 12 | 31:13 | 22.0 | 7.7 | 16.5 | 46.5% | 6.7 | 12.5 | 53.3% | 1.0 | 4.0 | 25.0% | 5.7 | 9.2 | 61.8% | 9.4 | 3.1 | 6.3 | 3.4 | 2.1 | 2.2 | 0.6 | 3.4 | 49.5% | 53.6% | 55.6% | 5.50 | 3.25 | 5.44 | 12.83 | 8.12 |
| 2025-26 B1 RS | 滋賀 | 58 | 27:26 | 18.2 | 7.2 | 13.5 | 53.1% | 6.3 | 10.5 | 60.4% | 0.9 | 3.1 | 28.2% | 2.9 | 5.8 | 50.3% | 8.3 | 2.3 | 5.9 | 2.4 | 3.0 | 1.5 | 0.6 | 3.0 | 56.3% | 56.4% | 46.5% | 4.45 | 3.03 | 3.76 | 12.17 | 5.20 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 60 | 26:08 | 12.3 | 5.0 | 8.5 | 58.5% | 4.8 | 7.5 | 64.0% | 0.1 | 1.0 | 15.5% | 2.2 | 3.8 | 59.1% | 8.8 | 2.6 | 6.2 | 1.8 | 1.6 | 1.2 | 0.8 | 2.5 | 59.4% | 60.6% | 48.2% | 2.50 | 2.45 | 2.56 | 9.53 | 3.76 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 20:22 | 5.5 | 2.0 | 4.5 | 44.4% | 2.0 | 4.0 | 50.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 1.5 | 5.5 | 27.3% | 6.5 | 2.0 | 4.5 | 2.0 | 2.0 | 0.5 | 0.5 | 2.5 | 44.4% | 39.7% | 127.9% | 2.00 | 1.00 | 1.00 | 4.00 | 6.00 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 59 | 25:04 | 13.8 | 5.6 | 9.4 | 59.6% | 5.2 | 7.7 | 67.1% | 0.4 | 1.7 | 25.7% | 2.1 | 3.7 | 55.5% | 8.7 | 2.0 | 6.6 | 1.3 | 1.8 | 1.0 | 0.5 | 2.5 | 61.9% | 62.1% | 39.5% | 2.54 | 2.76 | 2.81 | 10.24 | 3.11 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 22:36 | 12.5 | 5.0 | 9.0 | 55.6% | 4.5 | 7.5 | 60.0% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 2.0 | 3.5 | 57.1% | 8.5 | 2.5 | 6.0 | 0.5 | 3.0 | 0.5 | 0.0 | 3.0 | 58.3% | 59.3% | 38.9% | 4.00 | 1.00 | 2.00 | 9.00 | 1.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 滋賀レイクス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:9/12試合; アシスト創出得点:8/12試合
2025-26 RS 滋賀レイクス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:54/58試合; アシスト創出得点:46/58試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:59/60試合; アシスト創出得点:51/60試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:52/59試合; アシスト創出得点:55/59試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 滋賀 | 12 | 375 | 264 | 92 | 198 | 46.5% | 80 | 150 | 53.3% | 12 | 48 | 25.0% | 68 | 110 | 61.8% | 113 | 37 | 76 | 41 | 25 | 27 | 7 | 41 | 49.5% | 53.6% | 55.6% | 66 | 39 | 49 | 154 | 65 |
| 2025-26 B1 RS | 滋賀 | 58 | 1591 | 1053 | 417 | 785 | 53.1% | 367 | 608 | 60.4% | 50 | 177 | 28.2% | 169 | 336 | 50.3% | 479 | 134 | 345 | 140 | 175 | 88 | 37 | 174 | 56.3% | 56.4% | 46.5% | 258 | 176 | 203 | 706 | 239 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 60 | 1568 | 736 | 297 | 508 | 58.5% | 288 | 450 | 64.0% | 9 | 58 | 15.5% | 133 | 225 | 59.1% | 526 | 157 | 369 | 106 | 96 | 73 | 47 | 153 | 59.4% | 60.6% | 48.2% | 150 | 147 | 151 | 572 | 192 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 41 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 11 | 27.3% | 13 | 4 | 9 | 4 | 4 | 1 | 1 | 5 | 44.4% | 39.7% | 127.9% | 4 | 2 | 2 | 8 | 6 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 59 | 1479 | 812 | 332 | 557 | 59.6% | 306 | 456 | 67.1% | 26 | 101 | 25.7% | 122 | 220 | 55.5% | 511 | 119 | 392 | 77 | 108 | 57 | 29 | 147 | 61.9% | 62.1% | 39.5% | 150 | 163 | 146 | 604 | 171 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 45 | 25 | 10 | 18 | 55.6% | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 7 | 57.1% | 17 | 5 | 12 | 1 | 6 | 1 | 0 | 6 | 58.3% | 59.3% | 38.9% | 8 | 2 | 4 | 18 | 2 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 滋賀レイクス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:9/12試合; アシスト創出得点:8/12試合
2025-26 RS 滋賀レイクス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:54/58試合; アシスト創出得点:46/58試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:59/60試合; アシスト創出得点:51/60試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:52/59試合; アシスト創出得点:55/59試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 滋賀 | 12 | 375 | 112.63 | 113.26 | 1.13 | 31.8% | 49.5% | 53.6% | 55.6% | 14.4% | 9.5% | 19.3% | 23.0% | 9.2% | 3.6% | -57 | 279 | 739 | 837 |
| 2025-26 B1 RS | 滋賀 | 58 | 1591 | 108.13 | 112.12 | 1.08 | 31.5% | 56.3% | 56.4% | 46.5% | 16.3% | 9.1% | 23.8% | 18.5% | 16.0% | 2.9% | -168 | 1087 | 2986 | 3348 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 60 | 1568 | 134.80 | 107.11 | 1.35 | 21.7% | 59.4% | 60.6% | 48.2% | 18.8% | 11.4% | 26.8% | 15.6% | 14.2% | 2.6% | 127 | 1089 | 2771 | 2968 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 41 | 79.48 | 134.25 | 0.79 | 20.4% | 44.4% | 39.7% | 127.9% | 16.8% | 10.6% | 23.5% | 15.5% | 20.3% | 1.4% | -34 | 13 | 73 | 98 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 59 | 1479 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.2% | 61.9% | 62.1% | 39.5% | 18.7% | 9.2% | 27.2% | 10.2% | 14.2% | 2.2% | 151 | 1055 | 2642 | 2732 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 45 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 29.2% | 58.3% | 59.3% | 38.9% | 21.0% | 12.3% | 29.6% | 4.5% | 22.2% | 1.2% | -23 | 27 | 82 | 102 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 滋賀 | 12 | 374.7 | 120.3 | 104.85 | 105.53 | 112.99 | 100.85 | -8.14 | 4.68 | -12.82 | -12.14 |
| 2025-26 RS | 滋賀 | 58 | 1591.3 | 733.7 | 106.46 | 106.80 | 112.63 | 114.49 | -6.16 | -7.70 | 1.54 | 1.87 |
| 2024-25 RS | 三河 | 60 | 1568.1 | 851.9 | 111.94 | 115.73 | 107.04 | 103.50 | 4.91 | 12.23 | -7.32 | -3.54 |
| 2024-25 CS | 三河※少サンプル | 2 | 40.7 | 39.3 | 87.67 | 129.58 | 134.25 | 121.74 | -46.58 | 7.84 | -54.41 | -12.51 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 滋賀 | 88 | 110 | 11 | 69.3% | 47 |
| 2025-26 B1 RS | 滋賀 | 309 | 338 | 42 | 61.5% | 135 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 225 | 224 | 37 | 58.2% | 72 |
| 2024-25 B1 CS | 三河※少サンプル | 11 | 11 | 1 | 54.5% | 6 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 6 | 7 | 1 | 66.7% | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 滋賀 | 26 | 65 | 2.5 | 1.64 |
| 2025-26 B1 RS | 滋賀 | 99 | 239 | 2.41 | 0.8 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 76 | 192 | 2.53 | 1.1 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 6 | 3 | 1 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 68 | 171 | 2.51 | 0.71 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 1 | 2 | 2 | 0.17 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 滋賀レイクス B.PREMIER:※4 8/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS 滋賀レイクス B1:※4 46/58試合、※5 58/58試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:※4 51/60試合、※5 60/60試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:※4 55/59試合、※5 59/59試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 滋賀 | 92 | 56 | 60.9% | 游 艾喆 |
| 2025-26 B1 RS | 滋賀 | 417 | 248 | 59.5% | 游 艾喆 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 297 | 189 | 63.6% | 久保田 義章 |
| 2024-25 B1 CS | 三河※少サンプル | 4 | 3 | 75.0% | 長野 誠史 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 332 | 218 | 65.7% | ダバンテ・ガードナー |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 10 | 7 | 70.0% | ダバンテ・ガードナー |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 58/58、2ndチャンス 58/58、TOV後 54/58、ペイント内 58/58)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 59/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(12試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 9/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 8/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 12/12、TOV% 12/12、USG% 7/12、AST% 7/12、REB% 7/12、OREB% 7/12、DREB% 7/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 京都 | A | 30:21 | 27 | 11 | 18 | 61.1% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 8 | 50.0% | 12 | 2 | 10 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 6 | 5 | 3 | 18 | 要検証 | 63.9% | 62.7% | 44.4% | 1.50 | 8.5% | 33.7% | 20.3% | 18.6% | 6.6% | 29.3% |
| 2026-09-27 | 京都 | A | 34:10 | 30 | 11 | 16 | 68.8% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 10 | 70.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 4 | 3 | 1 | 3 | 10 | 2 | 11 | 20 | 10 | 71.9% | 73.5% | 62.5% | 1.00 | 16.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 琉球 | H | 31:05 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 8 | 50.0% | 14 | 4 | 10 | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 4 | 0 | 10 | 14 | 53.3% | 54.0% | 53.3% | 6.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 琉球 | H | 26:13 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 8 | 62.5% | 9 | 2 | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 7 | 0 | 5 | 14 | 要検証 | 65.4% | 66.6% | 61.5% | 6.00 | 5.7% | 28.6% | 44.0% | 14.9% | 8.5% | 19.1% |
| 2026-10-07 | 渋谷 | H | 33:16 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 9 | 88.9% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 5 | 4 | 16 | 要検証 | 53.3% | 63.3% | 60.0% | 1.50 | 9.5% | 27.9% | 19.6% | 12.0% | 6.2% | 17.6% |
| 2026-10-10 | 広島 | A | 51:08 | 29 | 7 | 21 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 14 | 25 | 56.0% | 10 | 4 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 3 | 6 | 12 | 15 | 35.7% | 45.3% | 119.0% | 3.00 | 5.9% | 31.2% | 23.5% | 9.9% | 7.3% | 12.9% |
| 2026-10-12 | 信州 | H | 29:47 | 31 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 12 | 83.3% | 8 | 1 | 7 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 12 | 1 | 13 | 10 | 8 | 75.0% | 80.4% | 85.7% | 1.50 | 9.4% | 32.9% | 23.8% | 13.6% | 4.5% | 19.2% |
| 2026-10-19 | 琉球 | A | 29:57 | 18 | 7 | 19 | 36.8% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 7 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 6 | 4 | 7 | 12 | 5 | 36.8% | 42.5% | 26.3% | 0.67 | 12.4% | 34.0% | 17.1% | 18.4% | 18.0% | 19.1% |
| 2026-10-21 | 神戸 | H | 23:11 | 15 | 6 | 20 | 30.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 5 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 5 | 要検証 | 12 | 5 | 30.0% | 34.5% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-23 | 長崎 | H | 35:53 | 26 | 10 | 20 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 要検証 | 16 | 5 | 55.0% | 56.3% | 35.0% | 1.00 | 8.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-30 | 名古屋DD | A | 26:11 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 12 | 6 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 8 | 0 | 10 | 3 | 35.7% | 37.1% | 57.1% | 0.50 | 10.2% | 31.6% | 8.3% | 25.1% | 21.8% | 29.6% |
| 2026-11-01 | 名古屋DD | A | 23:27 | 9 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 4 | 1 | 5 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 26.9% | 28.8% | 46.2% | 1.50 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(58試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 54/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 46/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 58/58、TOV% 58/58、USG% 33/58、AST% 33/58、REB% 33/58、OREB% 33/58、DREB% 33/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 佐賀 | A | 24:01 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 | 37.5% | 42.9% | 37.5% | 0.20 | 34.9% | 27.8% | 8.8% | 13.4% | 4.0% | 22.2% |
| 2025-10-05 | 佐賀 | A | 28:39 | 18 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 10 | 10.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 7 | 4 | 14 | 3 | 70.8% | 54.9% | 83.3% | 0.50 | 10.9% | 27.6% | 6.4% | 19.9% | 14.0% | 27.9% |
| 2025-10-12 | 京都 | H | 31:47 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 12 | 4 | 64.3% | 64.8% | 35.7% | 0.67 | 15.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-13 | 京都 | H | 25:42 | 17 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 5 | 3 | 0 | 3 | 9 | 2 | 8 | 10 | 7 | 50.0% | 50.7% | 26.7% | 0.60 | 23.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 琉球 | H | 21:12 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 10 | 7 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 24.6% | 24.0% | 6.7% | 0.0% | 11.6% |
| 2025-10-18 | 大阪 | H | 29:22 | 19 | 9 | 17 | 52.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 4 | 5 | 2 | 2 | 4 | 8 | 4 | 16 | 2 | 55.9% | 54.5% | 5.9% | 0.25 | 18.7% | 30.8% | 7.7% | 11.7% | 10.5% | 13.3% |
| 2025-10-19 | 大阪 | H | 11:48 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 5 | 2 | 要検証 | 10 | 0 | 83.3% | 82.0% | 50.0% | 0.00 | 21.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 宇都宮 | A | 33:43 | 28 | 11 | 17 | 64.7% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 2 | 9 | 2 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 18 | 5 | 70.6% | 71.3% | 35.3% | 0.33 | 23.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 宇都宮 | A | 19:39 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 3 | 10 | 5 | 71.4% | 62.8% | 57.1% | 0.40 | 36.3% | 31.4% | 19.6% | 15.7% | 6.2% | 25.4% |
| 2025-10-29 | 仙台 | A | 31:49 | 21 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 11 | 5 | 6 | 7 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 6 | 2 | 14 | 17 | 53.1% | 52.6% | 56.2% | 3.50 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 秋田 | H | 15:36 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 87.5% | 76.8% | 50.0% | 0.00 | 9.3% | 31.8% | 0.0% | 22.2% | 6.9% | 35.0% |
| 2025-11-02 | 秋田 | H | 32:55 | 32 | 12 | 16 | 75.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 11 | 54.5% | 12 | 1 | 11 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 11 | 5 | 6 | 20 | 要検証 | 81.2% | 76.8% | 68.8% | 1.50 | 16.1% | 33.2% | 41.9% | 20.3% | 3.8% | 33.4% |
| 2025-11-05 | 佐賀 | A | 34:18 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 13 | 61.5% | 11 | 0 | 11 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 8 | 0 | 6 | 16 | 8 | 53.3% | 57.9% | 86.7% | 1.00 | 16.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 北海道 | A | 23:49 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 6 | 4 | 0 | 8 | 4 | 42.3% | 48.0% | 46.2% | 0.67 | 16.1% | 36.4% | 16.3% | 28.0% | 16.3% | 38.4% |
| 2025-11-09 | 北海道 | A | 35:51 | 23 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 12 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 6 | 4 | 1 | 2 | 3 | 7 | 2 | 4 | 12 | 15 | 50.0% | 56.7% | 80.0% | 1.50 | 16.5% | 30.4% | 25.6% | 13.9% | 6.6% | 22.3% |
| 2025-11-12 | FE名古屋 | H | 32:57 | 21 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 10 | 60.0% | 13 | 4 | 9 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 | 6 | 5 | 62.5% | 64.0% | 83.3% | 1.00 | 10.9% | 25.3% | 13.7% | 19.7% | 10.6% | 32.1% |
| 2025-11-15 | 横浜BC | A | 23:39 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 50.0% | 37.6% | 75.0% | 0.75 | 42.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 横浜BC | A | 29:42 | 23 | 11 | 17 | 64.7% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 5 | 4 | 0 | 2 | 11 | 0 | 10 | 22 | 10 | 64.7% | 61.3% | 23.5% | 0.80 | 21.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-05 | 三河 | A | 20:48 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 6 | 6 | 93.8% | 90.1% | 25.0% | 0.40 | 36.0% | 32.3% | 22.0% | 10.1% | 5.7% | 16.7% |
| 2025-12-06 | 三河 | A | 28:04 | 25 | 10 | 17 | 58.8% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 18 | 8 | 61.8% | 63.6% | 35.3% | 1.00 | 13.3% | 37.6% | 29.0% | 16.2% | 13.9% | 18.8% |
| 2025-12-10 | 三遠 | A | 18:45 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 長崎 | H | 28:27 | 25 | 9 | 13 | 69.2% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 10 | 40.0% | 13 | 3 | 10 | 1 | 3 | 2 | 2 | 5 | 5 | 5 | 5 | 10 | 要検証 | 80.8% | 71.8% | 76.9% | 0.33 | 14.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 越谷 | H | 20:30 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 11 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 1.25 | 33.7% | 29.3% | 37.4% | 11.3% | 7.0% | 14.3% |
| 2025-12-21 | 越谷 | H | 28:24 | 15 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 6 | 0 | 6 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 10 | 16 | 33.3% | 40.5% | 53.3% | 6.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 広島 | A | 20:06 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 10 | 3 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 0.33 | 20.2% | 31.5% | 9.0% | 14.4% | 9.7% | 19.0% |
| 2025-12-27 | 富山 | H | 45:00 | 21 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 10 | 40.0% | 21 | 6 | 15 | 5 | 7 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 5 | 14 | 要検証 | 47.2% | 46.9% | 55.6% | 0.71 | 23.8% | 26.1% | 23.8% | 19.4% | 10.7% | 28.8% |
| 2025-12-28 | 富山 | H | 38:26 | 34 | 15 | 22 | 68.2% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 15 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 9 | 8 | 7 | 26 | 要検証 | 72.7% | 71.5% | 18.2% | 3.00 | 4.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 茨城 | H | 33:05 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 1 | 8 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 50.0% | 55.2% | 33.3% | 2.00 | 10.4% | 26.9% | 31.1% | 14.5% | 2.8% | 30.2% |
| 2026-01-04 | 茨城 | H | 36:21 | 16 | 5 | 17 | 29.4% | 0 | 5 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 14 | 1 | 13 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 10 | 8 | 29.4% | 39.0% | 47.1% | 0.75 | 16.3% | 34.4% | 21.3% | 19.0% | 2.6% | 37.6% |
| 2026-01-24 | 群馬 | A | 25:26 | 19 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 12 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 8 | 2 | 7 | 10 | 要検証 | 41.7% | 55.0% | 100.0% | 5.00 | 5.5% | 36.3% | 43.4% | 19.1% | 7.7% | 33.4% |
| 2026-01-25 | 群馬 | A | 26:07 | 21 | 9 | 19 | 47.4% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 4 | 12 | 2 | 52.6% | 49.5% | 26.3% | 0.33 | 12.4% | 40.7% | 10.1% | 15.3% | 13.6% | 18.4% |
| 2026-01-28 | 琉球 | A | 33:07 | 25 | 9 | 17 | 52.9% | 1 | 7 | 14.3% | 6 | 11 | 54.5% | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 4 | 16 | 5 | 55.9% | 57.2% | 64.7% | 0.50 | 15.5% | 36.1% | 17.1% | 7.9% | 3.0% | 13.4% |
| 2026-01-31 | 三遠 | H | 28:25 | 23 | 11 | 17 | 64.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 5 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 | 4 | 8 | 2 | 22 | 2 | 64.7% | 64.3% | 11.8% | 0.25 | 18.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 三遠 | H | 25:08 | 19 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 2 | 要検証 | 16 | 3 | 59.4% | 59.4% | 0.0% | 1.00 | 5.9% | 33.9% | 10.8% | 11.4% | 4.5% | 18.2% |
| 2026-02-07 | 島根 | A | 17:20 | 17 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 4 | 8 | 5 | 6 | 16 | 2 | 61.5% | 61.2% | 15.4% | 0.25 | 22.4% | 47.9% | 14.9% | 32.5% | 37.2% | 28.8% |
| 2026-02-08 | 島根 | A | 26:01 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 65.4% | 120.0% | 0.25 | 34.4% | 20.5% | 7.2% | 19.2% | 4.3% | 34.2% |
| 2026-02-14 | 広島 | H | 18:58 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6 | 4 | 10 | 8 | 55.6% | 55.8% | 44.4% | 0.75 | 27.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 広島 | H | 25:53 | 17 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 2 | 10 | 0 | 50.0% | 50.7% | 26.7% | 0.00 | 5.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 川崎 | A | 26:27 | 18 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 7 | 12 | 2 | 46.9% | 50.7% | 25.0% | 0.25 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 川崎 | A | 25:46 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 12 | 3 | 9 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 6 | 10 | 12 | 10 | 53.8% | 60.7% | 46.2% | 2.50 | 11.3% | 30.5% | 38.6% | 23.9% | 13.3% | 32.5% |
| 2026-03-11 | 仙台 | H | 30:16 | 16 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 4 | 0.0% | 10 | 16 | 62.5% | 11 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 3 | 6 | 5 | 23.1% | 39.9% | 123.1% | 1.00 | 9.1% | 32.5% | 13.2% | 16.0% | 18.0% | 14.1% |
| 2026-03-14 | 宇都宮 | H | 22:53 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 6 | 0 | 40.9% | 37.9% | 45.5% | 0.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 宇都宮 | H | 28:21 | 23 | 10 | 14 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 7 | 3 | 要検証 | 16 | 2 | 78.6% | 71.0% | 35.7% | 0.33 | 15.6% | 30.0% | 6.8% | 9.7% | 3.5% | 17.1% |
| 2026-03-28 | 富山 | A | 26:20 | 32 | 13 | 17 | 76.5% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 9 | 44.4% | 9 | 0 | 9 | 2 | 3 | 4 | 0 | 3 | 7 | 8 | 6 | 18 | 5 | 82.4% | 76.3% | 52.9% | 0.67 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 富山 | A | 35:28 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 10 | 30.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 10 | 要検証 | 50.0% | 45.1% | 100.0% | 0.33 | 17.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 佐賀 | H | 28:28 | 18 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 14 | 6 | 60.7% | 57.1% | 28.6% | 2.00 | 6.0% | 26.7% | 15.0% | 14.4% | 6.7% | 23.4% |
| 2026-04-04 | A千葉 | H | 30:07 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 3 | 45.5% | 47.0% | 36.4% | 0.50 | 13.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | FE名古屋 | A | 30:55 | 20 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 5 | 2 | 5 | 16 | 9 | 47.1% | 48.7% | 47.1% | 1.33 | 12.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 千葉J | A | 32:01 | 17 | 8 | 18 | 44.4% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 1 | 4 | 4 | 5 | 9 | 14 | 0 | 44.4% | 45.0% | 11.1% | 0.00 | 13.7% | 31.2% | 0.0% | 12.6% | 8.5% | 16.7% |
| 2026-04-12 | 千葉J | A | 26:20 | 21 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 3 | 12 | 9 | 77.3% | 77.0% | 54.5% | 2.00 | 12.8% | 27.1% | 47.3% | 10.4% | 0.0% | 23.0% |
| 2026-04-15 | 三遠 | H | 27:46 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 65.0% | 57.4% | 30.0% | 2.33 | 20.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 名古屋DD | A | 30:28 | 36 | 15 | 22 | 68.2% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 10 | 3 | 7 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 14 | 6 | 8 | 22 | 0 | 75.0% | 71.8% | 31.8% | 0.00 | 16.6% | 40.7% | 0.0% | 17.3% | 9.6% | 26.3% |
| 2026-04-19 | 名古屋DD | A | 29:27 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 14 | 5 | 9 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 6 | 12 | 2 | 57.7% | 52.6% | 38.5% | 0.20 | 24.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 広島 | H | 22:04 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 9 | 33.3% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 10 | 要検証 | 46.2% | 44.2% | 69.2% | 0.50 | 10.5% | 38.6% | 15.0% | 16.5% | 8.2% | 27.5% |
| 2026-04-25 | A東京 | A | 25:47 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 10 | 要検証 | 50.0% | 51.5% | 61.5% | 3.00 | 5.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | A東京 | A | 22:09 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 10 | 要検証 | 61.5% | 57.6% | 30.8% | 1.50 | 11.9% | 34.6% | 33.1% | 10.2% | 9.3% | 11.3% |
| 2026-05-02 | 渋谷 | H | 31:21 | 27 | 11 | 20 | 55.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 13 | 3 | 10 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 11 | 0 | 4 | 20 | 要検証 | 57.5% | 59.6% | 30.0% | 1.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 渋谷 | H | 28:07 | 14 | 6 | 19 | 31.6% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 要検証 | 12 | 2 | 31.6% | 33.7% | 21.1% | 0.33 | 12.6% | 42.3% | 8.1% | 10.8% | 10.9% | 10.7% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 59/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 51/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 48/60、TOV% 60/60、USG% 39/60、AST% 39/60、REB% 39/60、OREB% 39/60、DREB% 39/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 茨城 | A | 25:33 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 1 | 12 | 0 | 54.5% | 58.8% | 36.4% | 0.00 | 7.3% | 27.3% | 0.0% | 14.8% | 8.0% | 22.4% |
| 2024-10-06 | 茨城 | A | 24:52 | 10 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 11 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 3 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.33 | 20.0% | 29.2% | 7.3% | 23.6% | 21.2% | 26.1% |
| 2024-10-12 | 三遠 | H | 24:41 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 0.33 | 25.3% | 26.3% | 8.3% | 21.6% | 0.0% | 40.5% |
| 2024-10-13 | 三遠 | H | 24:43 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 10 | 3 | 41.7% | 41.3% | 25.0% | 1.00 | 7.0% | 27.3% | 11.6% | 20.9% | 10.6% | 33.2% |
| 2024-10-19 | 大阪 | H | 24:41 | 17 | 8 | 9 | 88.9% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 6 | 5 | 16 | 要検証 | 88.9% | 82.4% | 33.3% | 3.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 大阪 | H | 27:11 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 28.6% | 47.5% | 114.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 横浜BC | H | 26:59 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 15 | 2 | 13 | 7 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 3.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 名古屋DD | A | 27:51 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 10 | 3 | 55.6% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 19.4% | 5.6% | 12.9% | 4.6% | 19.9% |
| 2024-10-27 | 名古屋DD | A | 21:38 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 51.8% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 16.0% | 0.0% | 6.1% | 4.7% | 8.4% |
| 2024-11-02 | A東京 | H | 26:50 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | A東京 | H | 21:24 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 3 | 8 | 8 | 55.0% | 57.4% | 50.0% | — | 0.0% | 28.1% | 38.3% | 11.3% | 5.2% | 15.9% |
| 2024-11-06 | 秋田 | A | 24:10 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 16.4% | 6.1% | 15.8% | 17.7% | 14.2% |
| 2024-11-09 | 群馬 | A | 15:55 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 71.4% | 24.2% | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 29.0% |
| 2024-11-10 | 群馬 | A | 22:45 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 5 | 7 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 59.1% | 58.9% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 30.5% | 22.8% | 27.0% | 23.1% | 30.8% |
| 2024-11-30 | 横浜BC | H | 20:50 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 6 | 2 | 60.0% | 44.4% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 横浜BC | H | 26:02 | 18 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 13 | 3 | 10 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 14 | 6 | 80.0% | 71.2% | 60.0% | 2.00 | 7.3% | 24.2% | 17.4% | 23.8% | 11.0% | 36.6% |
| 2024-12-07 | 仙台 | A | 27:31 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 12 | 8 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 23.4% | 16.9% | 19.2% | 5.0% | 29.8% |
| 2024-12-08 | 仙台 | A | 27:37 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 12 | 2 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 7 | 14 | 2 | 63.6% | 63.9% | 63.6% | 1.00 | 6.6% | 26.8% | 7.7% | 23.5% | 10.0% | 32.2% |
| 2024-12-11 | FE名古屋 | H | 30:32 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 17 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 10 | 5 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 0.67 | 20.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 京都 | A | 36:11 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 0 | 10 | 2 | 65.0% | 59.5% | 40.0% | 0.25 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 京都 | A | 36:46 | 19 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 12 | 2 | 10 | 7 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 12 | 要検証 | 66.7% | 75.9% | 88.9% | 7.00 | 7.4% | 18.4% | 31.1% | 19.2% | 7.5% | 27.9% |
| 2024-12-18 | 渋谷 | H | 17:23 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 13.6% | 11.9% | 12.6% | 6.4% | 18.7% |
| 2024-12-21 | 川崎 | H | 24:45 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 | 10 | 8 | 72.2% | 75.9% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 21.6% | 20.8% | 11.9% | 5.1% | 18.0% |
| 2024-12-22 | 川崎 | H | 25:11 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 3 | 72.2% | 72.7% | 33.3% | 0.50 | 16.2% | 23.4% | 5.8% | 11.2% | 4.5% | 17.6% |
| 2024-12-28 | 北海道 | A | 26:41 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 14 | 4 | 77.8% | 74.3% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 北海道 | A | 26:12 | 14 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 11 | 72.7% | 13 | 3 | 10 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 54.5% | 137.5% | 1.50 | 13.5% | 26.2% | 20.4% | 26.1% | 11.5% | 42.4% |
| 2025-01-04 | 越谷 | H | 23:02 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 4 | 6 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.33 | 25.0% | 24.2% | 6.2% | 15.6% | 10.9% | 19.8% |
| 2025-01-05 | 越谷 | H | 30:22 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 15 | 6 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 2 | 4 | 10 | 7 | 55.6% | 65.6% | 100.0% | 1.50 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 渋谷 | A | 23:46 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 10 | 2 | 45.5% | 42.1% | 18.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 渋谷 | A | 17:20 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | 0.67 | 38.1% | 23.8% | 22.2% | 29.5% | 27.3% | 31.2% |
| 2025-01-23 | 島根 | A | 22:36 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 4 | 50.0% | 47.4% | 12.5% | — | 0.0% | 19.8% | 13.1% | 13.0% | 6.1% | 18.2% |
| 2025-01-24 | 島根 | A | 23:30 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 4 | 5 | 10 | 3 | 72.2% | 74.3% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 26.4% | 10.8% | 22.1% | 23.0% | 21.3% |
| 2025-01-29 | A東京 | H | 25:00 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | 6 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 佐賀 | H | 26:23 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 13 | 3 | 10 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 6 | 15 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | 6.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 佐賀 | H | 32:18 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 6 | 5 | 6 | 7 | 50.0% | 51.1% | 44.4% | — | 0.0% | 15.4% | 14.3% | 14.6% | 8.3% | 21.7% |
| 2025-02-08 | 滋賀 | A | 23:59 | 31 | 14 | 15 | 93.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 6 | 要検証 | 28 | 3 | 93.3% | 87.9% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 滋賀 | A | 22:42 | 19 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 6 | 18 | 8 | 75.0% | 76.4% | 8.3% | — | 0.0% | 26.3% | 21.0% | 11.6% | 11.7% | 11.5% |
| 2025-03-01 | 千葉J | H | 22:51 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 8 | 3 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 千葉J | H | 25:48 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 12 | 5 | 50.0% | 48.8% | 25.0% | 1.00 | 13.1% | 26.7% | 13.1% | 18.9% | 17.2% | 21.4% |
| 2025-03-05 | 川崎 | A | 28:39 | 22 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 12 | 75.0% | 14 | 5 | 9 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 6 | 6 | 10 | 2 | 50.0% | 60.2% | 92.3% | 0.50 | 9.9% | 32.3% | 5.9% | 31.0% | 24.1% | 37.0% |
| 2025-03-12 | 横浜BC | A | 29:44 | 14 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 18 | 6 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 14 | 6 | 63.6% | 58.9% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 秋田 | H | 32:36 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 12 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 21.7% | 0.0% | 14.3% | 3.2% | 25.2% |
| 2025-03-22 | 琉球 | H | 26:00 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 2 | 8 | 0 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 0.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 琉球 | H | 35:47 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 8 | 6 | 44.4% | 55.9% | 88.9% | 3.00 | 7.4% | 19.2% | 13.7% | 12.0% | 9.6% | 14.9% |
| 2025-03-26 | FE名古屋 | A | 32:52 | 19 | 8 | 9 | 88.9% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2 | 16 | 0 | 88.9% | 78.6% | 77.8% | 0.00 | 19.9% | 22.3% | 0.0% | 8.6% | 11.1% | 6.4% |
| 2025-03-29 | 広島 | A | 36:31 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 15 | 4 | 11 | 3 | 5 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 10 | 要検証 | 62.5% | 64.4% | 37.5% | 0.60 | 34.9% | 18.0% | 17.7% | 19.9% | 10.7% | 28.8% |
| 2025-03-30 | 広島 | A | 30:36 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | 0.67 | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 宇都宮 | H | 27:21 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 | 9 | 2 | 3 | 16 | 7 | 66.7% | 68.3% | 8.3% | 1.50 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 宇都宮 | H | 31:07 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 63.0% | 133.3% | 1.00 | 9.5% | 15.5% | 10.6% | 12.2% | 2.9% | 23.1% |
| 2025-04-09 | 渋谷 | A | 18:18 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 75.0% | 56.4% | 75.0% | — | 0.0% | 14.7% | 11.2% | 19.4% | 0.0% | 36.4% |
| 2025-04-12 | 長崎 | H | 25:47 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 0.67 | 32.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 長崎 | H | 24:01 | 23 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 4 | 5 | 18 | 要検証 | 75.0% | 76.3% | 58.3% | 2.00 | 6.2% | 31.1% | 18.5% | 21.1% | 24.5% | 18.0% |
| 2025-04-16 | A東京 | A | 22:17 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 50.0% | 43.5% | 71.4% | 0.00 | 9.8% | 21.1% | 0.0% | 21.4% | 7.8% | 37.8% |
| 2025-04-19 | 三遠 | A | 27:37 | 24 | 10 | 12 | 83.3% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 2 | 4 | 0 | 3 | 4 | 3 | 6 | 20 | 0 | 83.3% | 84.5% | 41.7% | 0.00 | 12.3% | 32.3% | 0.0% | 19.5% | 5.6% | 28.3% |
| 2025-04-20 | 三遠 | A | 24:28 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 川崎 | H | 26:46 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 14 | 5 | 63.6% | 69.6% | 54.5% | — | 0.0% | 25.1% | 13.3% | 11.1% | 12.6% | 9.3% |
| 2025-04-26 | FE名古屋 | A | 24:41 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 0.50 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | FE名古屋 | A | 26:45 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 12 | 2 | 10 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 14.8% | 11.7% | 12.5% | 23.3% | 7.3% | 41.5% |
| 2025-05-03 | 名古屋DD | H | 27:21 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 8 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 18.1% | 5.4% | 16.7% | 4.6% | 26.9% |
| 2025-05-04 | 名古屋DD | H | 24:24 | 14 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 4 | 7 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 5 | 4 | 12 | 8 | 100.0% | 95.6% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 18.7% | 24.4% | 24.4% | 18.2% | 30.2% |
2023-24(59試合記録)
B1 RS シーホース三河
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 52/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 55/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 54/59、TOV% 59/59、USG% 38/59、AST% 38/59、REB% 38/59、OREB% 38/59、DREB% 38/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 島根 | A | 24:43 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 11 | 10 | 6 | 46.4% | 47.0% | 14.3% | 0.67 | 16.8% | 37.0% | 21.2% | 11.4% | 4.4% | 19.0% |
| 2023-10-08 | 島根 | A | 25:49 | 23 | 10 | 13 | 76.9% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 12 | 7 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 5 | 12 | 6 | 20 | 8 | 76.9% | 75.7% | 38.5% | 1.50 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 川崎 | H | 28:12 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 4 | 12 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 川崎 | H | 19:39 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 8 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 23.3% | 27.9% | 20.1% | 12.3% | 26.8% |
| 2023-10-21 | 北海道 | H | 25:34 | 18 | 8 | 8 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 0 | 10 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 12 | 3 | 112.5% | 101.4% | 25.0% | 0.33 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 北海道 | H | 23:09 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 42.9% | 57.1% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 富山 | A | 14:28 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 要検証 | 10 | 6 | 71.4% | 62.2% | 85.7% | 0.50 | 29.3% | 43.9% | 26.1% | 25.1% | 8.6% | 36.9% |
| 2023-10-28 | 長崎 | A | 29:14 | 26 | 12 | 15 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 6 | 22 | 4 | 83.3% | 81.9% | 13.3% | 0.50 | 20.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 長崎 | A | 26:33 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 16 | 2 | 14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 10 | 6 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 千葉J | A | 26:23 | 20 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 16 | 43.8% | 15 | 3 | 12 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 10 | 2 | 65.0% | 58.7% | 160.0% | 0.50 | 10.5% | 31.2% | 6.6% | 26.8% | 11.4% | 40.4% |
| 2023-11-05 | 千葉J | A | 26:46 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 13 | 8 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 5 | 10 | 0 | 62.5% | 66.9% | 112.5% | 0.00 | 20.1% | 24.5% | 0.0% | 24.3% | 29.9% | 18.7% |
| 2023-11-08 | 渋谷 | H | 28:08 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 8 | 3 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 0.33 | 23.3% | 24.1% | 8.9% | 11.3% | 7.9% | 15.8% |
| 2023-11-11 | FE名古屋 | A | 23:59 | 20 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 7 | 8 | 12 | 0 | 81.8% | 78.4% | 36.4% | 0.00 | 19.0% | 30.1% | 0.0% | 12.1% | 4.5% | 20.8% |
| 2023-11-12 | FE名古屋 | A | 28:40 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 2 | 8 | 0 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 16.3% | 0.0% | 12.4% | 7.2% | 17.4% |
| 2023-12-02 | 琉球 | H | 26:37 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 3 | 5 | 14 | 3 | 72.7% | 70.5% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 琉球 | H | 37:19 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 7 | 57.1% | 14 | 6 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 8 | 5 | 8 | 0 | 58.3% | 59.7% | 58.3% | 0.00 | 6.2% | 21.5% | 0.0% | 19.0% | 18.1% | 19.7% |
| 2023-12-06 | 信州 | A | 25:16 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 1 | 9 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 55.8% | 44.4% | 0.00 | 15.7% | 24.4% | 0.0% | 22.0% | 5.7% | 32.4% |
| 2023-12-09 | 仙台 | A | 19:07 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | 0 | 66.7% | 67.1% | 83.3% | 0.00 | 26.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 富山 | H | 22:08 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 3 | 要検証 | 6 | 3 | 50.0% | 48.8% | 83.3% | 1.00 | 10.9% | 20.3% | 6.3% | 23.8% | 18.5% | 29.3% |
| 2023-12-17 | 富山 | H | 22:31 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 6 | 7 | 37.5% | 47.0% | 75.0% | 1.50 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 三遠 | H | 22:53 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 6 | 3 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 広島 | A | 32:36 | 22 | 9 | 18 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 2 | 10 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 10 | 16 | 0 | 52.8% | 55.7% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 33.1% | 0.0% | 18.4% | 6.5% | 29.2% |
| 2023-12-24 | 広島 | A | 26:29 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 12 | 1 | 11 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 7 | 2 | 4 | 12 | 3 | 83.3% | 82.4% | 33.3% | 0.33 | 22.5% | 25.5% | 7.4% | 27.1% | 5.0% | 44.9% |
| 2023-12-30 | 横浜BC | A | 20:28 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 4 | 40.0% | 49.2% | 50.0% | 1.00 | 14.1% | 31.8% | 20.4% | 20.3% | 9.5% | 32.6% |
| 2023-12-31 | 横浜BC | A | 21:53 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | — | 0.0% | 16.3% | 6.7% | 26.1% | 18.9% | 32.3% |
| 2024-01-06 | 茨城 | H | 23:12 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.67 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-07 | 茨城 | H | 22:30 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 14 | 5 | 65.4% | 64.8% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 32.2% | 20.0% | 17.0% | 11.1% | 21.7% |
| 2024-01-17 | FE名古屋 | A | 28:08 | 21 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 6 | 16.7% | 16 | 6 | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 12 | 要検証 | 20 | 要検証 | 66.7% | 59.5% | 40.0% | 1.00 | 5.4% | 30.3% | 9.6% | 25.6% | 20.8% | 29.6% |
| 2024-01-20 | 名古屋DD | H | 28:09 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 3 | 6 | 12 | 0 | 53.6% | 53.9% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 27.0% | 0.0% | 16.1% | 9.7% | 22.6% |
| 2024-01-21 | 名古屋DD | H | 18:53 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 46.3% | 100.0% | 0.00 | 31.6% | 15.2% | 0.0% | 28.5% | 19.9% | 36.3% |
| 2024-01-27 | 群馬 | A | 23:01 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 要検証 | 14 | 2 | 77.8% | 70.4% | 77.8% | 0.33 | 19.9% | 28.0% | 7.3% | 26.9% | 13.4% | 43.4% |
| 2024-01-28 | 群馬 | A | 24:36 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | 75.0% | 61.5% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 11.8% | 18.0% | 18.1% | 4.9% | 29.2% |
| 2024-01-31 | 横浜BC | A | 18:56 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 18.9% | 0.0% | 20.0% | 11.1% | 29.3% |
| 2024-02-03 | 信州 | H | 31:20 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 0 | 12 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 8 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 信州 | H | 28:04 | 21 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 要検証 | 18 | 3 | 56.2% | 57.7% | 31.2% | 1.00 | 5.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 富山 | H | 19:10 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 10 | 4 | 55.6% | 51.1% | 44.4% | 2.00 | 8.5% | 28.1% | 22.5% | 20.1% | 4.6% | 38.4% |
| 2024-02-10 | 秋田 | A | 19:51 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 8 | 91.7% | 81.0% | 100.0% | 4.00 | 10.4% | 23.3% | 36.8% | 6.5% | 7.8% | 5.6% |
| 2024-02-11 | 秋田 | A | 25:44 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 60.0% | 55.6% | 100.0% | 0.33 | 45.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-01 | 大阪 | H | 30:51 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 14 | 5 | 77.3% | 78.7% | 9.1% | 0.67 | 20.8% | 25.2% | 13.9% | 12.6% | 4.1% | 19.4% |
| 2024-03-02 | 大阪 | H | 27:32 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 2 | 10 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 38.9% | 46.5% | 44.4% | 1.00 | 8.5% | 21.1% | 6.7% | 21.8% | 7.1% | 37.3% |
| 2024-03-06 | 渋谷 | A | 25:25 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 12 | 4 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | 2.00 | 7.8% | 26.8% | 21.6% | 8.7% | 0.0% | 16.1% |
| 2024-03-20 | 信州 | H | 19:59 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 12 | 0 | 83.3% | 81.0% | 22.2% | 0.00 | 16.8% | 29.2% | 0.0% | 10.4% | 10.8% | 10.0% |
| 2024-03-23 | 京都 | H | 26:11 | 18 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 15 | 3 | 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 16 | 0 | 66.7% | 67.6% | 25.0% | 0.00 | 13.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 京都 | H | 29:03 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 14 | 5 | 63.6% | 60.6% | 45.5% | 0.67 | 18.5% | 26.9% | 14.2% | 9.1% | 0.0% | 17.7% |
| 2024-03-27 | 三遠 | A | 28:59 | 21 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 18 | 2 | 75.0% | 76.3% | 33.3% | 0.20 | 26.7% | 31.1% | 7.4% | 18.7% | 9.2% | 28.6% |
| 2024-03-30 | 宇都宮 | H | 27:09 | 24 | 9 | 14 | 64.3% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 11 | 6 | 8 | 16 | 2 | 67.9% | 70.3% | 50.0% | — | 0.0% | 32.0% | 10.0% | 18.1% | 9.2% | 26.8% |
| 2024-03-31 | 宇都宮 | H | 23:48 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 10 | 2 | 71.4% | 67.4% | 85.7% | 1.00 | 9.4% | 23.5% | 8.2% | 13.6% | 0.0% | 26.3% |
| 2024-04-06 | A東京 | A | 22:16 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 58.9% | 120.0% | 0.50 | 20.7% | 23.6% | 8.4% | 12.0% | 0.0% | 21.9% |
| 2024-04-07 | A東京 | A | 27:25 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 10 | 8 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | FE名古屋 | H | 19:16 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 渋谷 | A | 18:39 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 6 | 3 | 37.5% | 46.1% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 32.3% | 10.4% | 22.6% | 0.0% | 47.7% |
| 2024-04-14 | 渋谷 | A | 32:48 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 12 | 5 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 18.4% | 11.8% | 15.8% | 4.9% | 25.2% |
| 2024-04-17 | 横浜BC | H | 25:49 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 3.00 | 8.4% | 22.3% | 19.5% | 17.0% | 7.9% | 23.8% |
| 2024-04-20 | 川崎 | A | 20:12 | 12 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2 | 12 | 0 | 50.0% | 46.6% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 川崎 | A | 26:17 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 12 | 6 | 54.5% | 56.8% | 9.1% | 2.00 | 8.0% | 25.0% | 11.8% | 21.7% | 20.3% | 22.8% |
| 2024-04-27 | 佐賀 | H | 25:34 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 13 | 2 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 33.3% | 43.0% | 66.7% | 1.00 | 14.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 佐賀 | H | 23:43 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 3 | 4 | 12 | 3 | 68.2% | 64.4% | 45.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 三遠 | H | 29:54 | 20 | 10 | 12 | 83.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 8 | 2 | 2 | 20 | 2 | 83.3% | 77.6% | 16.7% | 0.50 | 13.4% | 24.4% | 6.2% | 10.3% | 7.0% | 13.4% |
| 2024-05-05 | 三遠 | H | 27:46 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 3 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2024-25(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 宇都宮 | A | 18:01 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 6 | 6 | 60.0% | 48.6% | 100.0% | 0.67 | 29.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 宇都宮 | A | 22:44 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 30.1% | 150.0% | 2.00 | 13.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(2試合記録)
B1 CS シーホース三河
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 名古屋DD | A | 25:02 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 6 | 2 | 4 | 14 | 2 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 0.33 | 17.9% | 33.8% | 9.0% | 17.3% | 13.7% | 20.5% |
| 2024-05-12 | 名古屋DD | A | 20:10 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 58.3% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 23.8% | 0.0% | 25.9% | 10.7% | 43.4% |