菅原 佳依選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-10-02 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 6 | 6:50 | 0.5 | 0.2 | 1.0 | 16.7% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.2 | 0.8 | 20.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 1.3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2025-26 B1 RS | 越谷 | 54 | 13:17 | 2.4 | 0.8 | 2.4 | 34.1% | 0.3 | 0.7 | 45.9% | 0.5 | 1.8 | 29.5% | 0.2 | 0.3 | 66.7% | 0.9 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 0.5 | 0.4 | 0.0 | 1.6 | 44.7% | 46.5% | 16.5% | 0.31 | 0.26 | 0.33 | 0.56 | 1.96 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 12 | 22:26 | 4.9 | 1.7 | 4.4 | 37.7% | 0.5 | 1.3 | 37.5% | 1.2 | 3.1 | 37.8% | 0.4 | 0.4 | 100.0% | 1.5 | 0.9 | 0.6 | 1.1 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 2.2 | 50.9% | 53.4% | 25.1% | 1.00 | 0.83 | 0.36 | 0.83 | 2.60 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 14 | 10:09 | 2.9 | 1.0 | 2.4 | 42.4% | 0.3 | 0.6 | 50.0% | 0.7 | 1.8 | 40.0% | 0.1 | 0.2 | 66.7% | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.8 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 1.3 | 57.6% | 58.3% | 9.1% | 0.50 | 0.21 | 0.18 | 0.43 | 1.69 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点:5/6試合; アシスト創出得点:4/6試合
2025-26 RS 越谷アルファーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:48/54試合; アシスト創出得点:51/54試合
2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:11/12試合; アシスト創出得点:10/12試合
2023-24 RS 岩手ビッグブルズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:11/14試合; アシスト創出得点:13/14試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 6 | 41 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 8 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025-26 B1 RS | 越谷 | 54 | 718 | 130 | 45 | 132 | 34.1% | 17 | 37 | 45.9% | 28 | 95 | 29.5% | 12 | 18 | 66.7% | 47 | 12 | 35 | 44 | 26 | 21 | 1 | 88 | 44.7% | 46.5% | 16.5% | 17 | 14 | 16 | 30 | 100 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 12 | 269 | 59 | 20 | 53 | 37.7% | 6 | 16 | 37.5% | 14 | 37 | 37.8% | 5 | 5 | 100.0% | 18 | 11 | 7 | 13 | 8 | 4 | 2 | 26 | 50.9% | 53.4% | 25.1% | 12 | 10 | 4 | 10 | 26 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 14 | 142 | 40 | 14 | 33 | 42.4% | 4 | 8 | 50.0% | 10 | 25 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 4 | 5 | 11 | 9 | 5 | 2 | 18 | 57.6% | 58.3% | 9.1% | 7 | 3 | 2 | 6 | 22 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点:5/6試合; アシスト創出得点:4/6試合
2025-26 RS 越谷アルファーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:48/54試合; アシスト創出得点:51/54試合
2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:11/12試合; アシスト創出得点:10/12試合
2023-24 RS 岩手ビッグブルズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:11/14試合; アシスト創出得点:13/14試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 6 | 41 | 42.86 | 132.10 | 0.43 | 7.4% | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 5.0% | 7.7% | 14.3% | 0.0% | -15 | 1 | 81 | 107 |
| 2025-26 B1 RS | 越谷 | 54 | 718 | 84.46 | 110.13 | 0.84 | 11.3% | 44.7% | 46.5% | 16.5% | 3.6% | 2.0% | 5.2% | 11.2% | 14.9% | 1.6% | -169 | 124 | 1342 | 1478 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 12 | 269 | 113.03 | 104.86 | 1.13 | 11.1% | 50.9% | 53.4% | 25.1% | 3.9% | 5.5% | 2.9% | 7.8% | 13.6% | 0.8% | -10 | 55 | 473 | 496 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 14 | 142 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.8% | 57.6% | 58.3% | 9.1% | 3.5% | 2.9% | 4.1% | 13.8% | 20.8% | 2.0% | 43 | 38 | 240 | 254 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 千葉J※少サンプル | 10 | 41.0 | 384.0 | 115.38 | 106.65 | 129.63 | 114.64 | -14.25 | -7.99 | -6.25 | -14.99 |
| 2025-26 RS | 越谷 | 55 | 717.6 | 1502.4 | 99.47 | 105.24 | 109.76 | 111.96 | -10.30 | -6.72 | -3.57 | 2.20 |
| 2024-25 RS | 越谷 | 14 | 269.3 | 295.7 | 101.25 | 97.08 | 104.86 | 123.50 | -3.61 | -26.41 | 22.80 | 18.63 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J※少サンプル | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -7 |
| 2025-26 B1 RS | 越谷 | 23 | 18 | 1 | 39.1% | -65 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷※少サンプル | 12 | 5 | 2 | 25.0% | -14 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 4 | 3 | 0 | 25.0% | -14 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 0 | 0 | — | 2 |
| 2025-26 B1 RS | 越谷 | 39 | 100 | 2.56 | 1.69 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 11 | 26 | 2.36 | 1.62 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 9 | 22 | 2.44 | 1.22 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:※4 4/6試合、※5 6/6試合
2025-26 RS 越谷アルファーズ B1:※4 51/54試合、※5 54/54試合
2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:※4 10/12試合、※5 12/12試合
2023-24 RS 岩手ビッグブルズ B2:※4 13/14試合、※5 14/14試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J※少サンプル | 1 | 1 | 100.0% | 原 修太 |
| 2025-26 B1 RS | 越谷 | 45 | 38 | 84.4% | 池田 祐一 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 20 | 17 | 85.0% | LJ・ピーク |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 14 | 12 | 85.7% | 横川 俊樹 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 54/55、2ndチャンス 54/55、TOV後 48/55、ペイント内 54/55)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 12/14、2ndチャンス 12/14、TOV後 11/14、ペイント内 12/14)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/10、2ndチャンス得点 6/10、TOV後得点 5/10、ペイント内得点 6/10、アシスト創出得点 4/10、eFG% 4/10、TS% 4/10、FTR 4/10、AST/TO 1/10、TOV% 5/10、USG% 4/10、AST% 4/10、REB% 4/10、OREB% 4/10、DREB% 4/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-02 | A東京 | H | 7:28 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | A東京 | H | 17:56 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 11.3% | 2.6% | 0.0% | 5.0% |
| 2026-10-08 | 神戸 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-10 | 北海道 | A | 1:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-17 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-19 | 渋谷 | H | 7:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 5.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-21 | 京都 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-25 | 大阪 | A | 6:18 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.6% | 19.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 富山 | H | 0:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2025-26(55試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/55、2ndチャンス得点 54/55、TOV後得点 48/55、ペイント内得点 54/55、アシスト創出得点 51/55、eFG% 48/55、TS% 49/55、FTR 48/55、AST/TO 23/55、TOV% 52/55、USG% 24/55、AST% 24/55、REB% 24/55、OREB% 24/55、DREB% 24/55
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 島根 | H | 9:43 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 14.7% | 5.4% | 0.0% | 12.1% |
| 2025-10-05 | 島根 | H | 20:03 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | A千葉 | H | 12:06 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | A千葉 | H | 10:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 4.7% | 8.8% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 横浜BC | A | 28:36 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 京都 | H | 27:08 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 12.0% | 7.4% | 5.5% | 3.3% | 8.2% |
| 2025-10-19 | 京都 | H | 4:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 佐賀 | A | 18:46 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 佐賀 | A | 23:34 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 富山 | A | 18:00 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 21.0% | 133.3% | 0.00 | 17.4% | 14.7% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 6.2% |
| 2025-11-01 | 琉球 | H | 8:35 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 琉球 | H | 18:25 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 川崎 | H | 9:35 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 5.0% | 14.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | FE名古屋 | A | 18:00 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 10.0% | 8.5% | 8.2% | 10.3% | 5.8% |
| 2025-11-09 | FE名古屋 | A | 17:48 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-12 | 千葉J | H | 16:42 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 三遠 | H | 23:25 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 三遠 | H | 12:42 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 長崎 | A | 20:21 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 長崎 | A | 6:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 茨城 | H | 15:00 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 群馬 | A | 9:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 群馬 | A | 13:37 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 14.7% |
| 2025-12-20 | 滋賀 | A | 16:20 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 10.0% | 3.5% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-12-21 | 滋賀 | A | 11:39 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 仙台 | H | 18:21 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.67 | 42.9% | 18.4% | 15.2% | 3.3% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-12-27 | 宇都宮 | H | 14:10 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 宇都宮 | H | 5:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 大阪 | A | 6:58 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 茨城 | A | 5:40 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 茨城 | A | 6:17 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 横浜BC | H | 20:30 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 12.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 北海道 | A | 25:04 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 北海道 | A | 6:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 仙台 | H | 1:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 72.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 仙台 | H | 1:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 富山 | H | 8:51 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 名古屋DD | H | 19:07 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 20.3% | 5.7% | 0.0% | 10.0% |
| 2026-03-15 | 名古屋DD | H | 20:01 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 14.6% |
| 2026-03-28 | 横浜BC | A | 16:29 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 横浜BC | A | 12:40 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 川崎 | A | 13:20 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 22.2% | 24.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 大阪 | H | 14:06 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 15.2% | 11.2% | 4.7% | 8.6% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 大阪 | H | 7:22 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 千葉J | A | 9:09 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 秋田 | A | 9:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 13.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 秋田 | A | 21:47 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 83.3% | 81.0% | 100.0% | 1.00 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-15 | 茨城 | A | 9:34 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 1.50 | 100.0% | 10.5% | 43.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-18 | A東京 | H | 7:06 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | A東京 | H | 6:30 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 16.6% |
| 2026-04-22 | 仙台 | A | 13:54 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 13.3% | 11.9% | 4.4% | 0.0% | 8.5% |
| 2026-04-25 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-26 | 川崎 | H | 10:44 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 三河 | A | 1:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.0% | 70.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-03 | 三河 | A | 12:00 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 19.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/14、2ndチャンス得点 12/14、TOV後得点 11/14、ペイント内得点 12/14、アシスト創出得点 10/14、eFG% 12/14、TS% 12/14、FTR 12/14、AST/TO 7/14、TOV% 12/14、USG% 8/14、AST% 8/14、REB% 8/14、OREB% 8/14、DREB% 8/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-12 | 秋田 | H | 21:57 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 長崎 | A | 12:30 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 7.8% | 0.0% | 5.0% | 9.7% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 群馬 | A | 11:51 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 23.7% | 18.0% | 31.4% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 群馬 | A | 20:59 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 10.0% | 5.3% | 5.2% | 5.4% |
| 2025-03-26 | 千葉J | A | 22:57 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 6.4% | 15.7% | 2.3% | 4.3% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 北海道 | H | 30:06 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 北海道 | H | 19:49 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 64.7% | 300.0% | — | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-04-05 | 秋田 | H | 22:39 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 秋田 | H | 22:55 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 31.2% | 35.5% | 12.5% | 2.00 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | 宇都宮 | A | 25:14 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 11.3% | 0.0% | 2.2% | 4.7% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 名古屋DD | A | 31:38 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 11.8% | 5.6% | 1.7% | 3.7% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 名古屋DD | A | 26:43 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 15.0% | 6.4% | 3.9% | 9.4% |
| 2025-05-03 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-04 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2023-24(17試合記録)
B2 RS 岩手ビッグブルズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/17、2ndチャンス得点 14/17、TOV後得点 11/17、ペイント内得点 14/17、アシスト創出得点 13/17、eFG% 11/17、TS% 11/17、FTR 11/17、AST/TO 8/17、TOV% 11/17、USG% 11/17、AST% 11/17、REB% 11/17、OREB% 11/17、DREB% 11/17
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-29 | 愛媛 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-30 | 愛媛 | H | 1:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-06 | 新潟 | H | 3:21 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 27.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-07 | 新潟 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-27 | 神戸 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-28 | 神戸 | A | 2:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.6% | 0.0% | 19.2% | 34.4% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 山形 | H | 2:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-03 | 越谷 | A | 14:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 66.7% | 9.2% | 25.5% | 3.6% | 0.0% | 8.6% |
| 2024-02-04 | 越谷 | A | 20:43 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 福島 | H | 7:45 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 福島 | H | 20:54 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 要検証 | 2 | 7 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 19.6% | 29.5% | 13.1% | 14.0% | 12.0% |
| 2024-02-16 | 愛媛 | A | 11:53 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 15.9% | 14.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-17 | 愛媛 | A | 3:56 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-23 | 福岡 | A | 10:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-24 | 福岡 | A | 8:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 奈良 | A | 13:11 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 11.1% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-03 | 奈良 | A | 19:45 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 19.1% | 32.2% | 3.1% | 0.0% | 5.6% |