ヴォーディミル・ゲルン選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 38 | 21:41 | 10.0 | 3.9 | 7.1 | 55.6% | 3.8 | 6.7 | 57.5% | 0.1 | 0.4 | 21.4% | 2.1 | 3.6 | 57.2% | 7.7 | 3.3 | 4.4 | 1.8 | 1.2 | 0.7 | 0.9 | 1.9 | 56.2% | 57.8% | 64.8% | 1.16 | 3.05 | 1.57 | 7.58 | 3.94 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 59 | 25:52 | 12.1 | 4.9 | 7.8 | 62.4% | 4.9 | 7.7 | 63.2% | 0.0 | 0.1 | 14.3% | 2.3 | 4.0 | 57.0% | 8.5 | 3.4 | 5.1 | 1.9 | 1.4 | 0.7 | 0.7 | 2.2 | 62.5% | 62.9% | 56.6% | 1.36 | 3.24 | 1.62 | 9.39 | 3.94 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 60 | 29:52 | 11.9 | 4.8 | 8.0 | 59.9% | 4.8 | 7.9 | 60.3% | 0.0 | 0.1 | 33.3% | 2.3 | 5.1 | 45.9% | 12.0 | 4.5 | 7.5 | 2.4 | 1.9 | 0.6 | 0.9 | 2.0 | 60.1% | 58.4% | 63.7% | 1.82 | 3.48 | 2.32 | 9.23 | 5.51 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:38/38試合; TOV後得点:35/38試合; アシスト創出得点:33/38試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:53/59試合; アシスト創出得点:52/59試合
2023-24 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:56/60試合; アシスト創出得点:49/60試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 38 | 824 | 380 | 149 | 268 | 55.6% | 146 | 254 | 57.5% | 3 | 14 | 21.4% | 79 | 138 | 57.2% | 291 | 124 | 167 | 69 | 46 | 27 | 35 | 73 | 56.2% | 57.8% | 64.8% | 44 | 116 | 55 | 288 | 130 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 59 | 1527 | 713 | 289 | 463 | 62.4% | 288 | 456 | 63.2% | 1 | 7 | 14.3% | 134 | 235 | 57.0% | 499 | 198 | 301 | 110 | 80 | 40 | 42 | 127 | 62.5% | 62.9% | 56.6% | 80 | 191 | 86 | 554 | 205 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 60 | 1792 | 716 | 287 | 479 | 59.9% | 285 | 473 | 60.3% | 2 | 6 | 33.3% | 140 | 305 | 45.9% | 719 | 269 | 450 | 144 | 116 | 34 | 55 | 122 | 60.1% | 58.4% | 63.7% | 109 | 209 | 130 | 554 | 270 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:38/38試合; TOV後得点:35/38試合; アシスト創出得点:33/38試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:53/59試合; アシスト創出得点:52/59試合
2023-24 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:56/60試合; アシスト創出得点:49/60試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 38 | 824 | 151.56 | 105.25 | 1.52 | 20.4% | 56.2% | 57.8% | 64.8% | 17.9% | 15.3% | 21.6% | 15.0% | 11.7% | 1.8% | 144 | 578 | 1486 | 1564 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 59 | 1527 | 159.01 | 111.32 | 1.59 | 19.6% | 62.5% | 62.9% | 56.6% | 17.7% | 14.3% | 21.7% | 14.2% | 12.3% | 1.4% | -86 | 1049 | 2809 | 3127 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 60 | 1792 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.4% | 60.1% | 58.4% | 63.7% | 20.7% | 15.1% | 26.6% | 13.8% | 15.9% | 1.0% | -105 | 1195 | 3295 | 3554 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 123 | 138 | 16 | 62.6% | 50 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 211 | 233 | 29 | 62.1% | 84 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 53 | 130 | 2.45 | 1.5 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 88 | 205 | 2.33 | 1.38 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 111 | 270 | 2.43 | 1.24 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 33/38試合、※5 38/38試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 52/59試合、※5 59/59試合
2023-24 RS 仙台89ERS B1:※4 49/60試合、※5 60/60試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 149 | 104 | 69.8% | 鈴木 達也 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 289 | 192 | 66.4% | 牧 隼利 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 287 | 189 | 65.9% | 阿部 諒 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 38/42、2ndチャンス 38/42、TOV後 35/42、ペイント内 38/42)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 59/59、2ndチャンス 59/59、TOV後 53/59、ペイント内 59/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(42試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 38/42、2ndチャンス得点 38/42、TOV後得点 35/42、ペイント内得点 38/42、アシスト創出得点 33/42、eFG% 38/42、TS% 38/42、FTR 38/42、AST/TO 30/42、TOV% 38/42、USG% 21/42、AST% 21/42、REB% 21/42、OREB% 21/42、DREB% 21/42
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 三遠 | H | 26:16 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 5 | 5 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 2 | 8 | 要検証 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | 5.00 | 14.5% | 11.2% | 31.8% | 19.3% | 17.7% | 21.2% |
| 2025-10-05 | 三遠 | H | 27:09 | 13 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 8 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 4 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 4 | 5 | 43.8% | 56.4% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 23.4% | 13.7% | 18.9% | 11.9% | 25.2% |
| 2025-10-11 | 名古屋DD | A | 20:24 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 4 | 60.0% | 59.2% | 80.0% | 1.00 | 22.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 名古屋DD | A | 26:18 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 62.5% | 59.2% | 12.5% | 0.33 | 26.2% | 20.4% | 8.7% | 9.6% | 4.2% | 14.1% |
| 2025-10-15 | FE名古屋 | A | 23:21 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 8 | 6 | 8 | 3 | 71.4% | 70.7% | 71.4% | — | 0.0% | 16.9% | 6.7% | 13.8% | 11.2% | 16.7% |
| 2025-10-18 | 滋賀 | A | 23:25 | 4 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 13 | 6 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 25.7% | 14.5% | 23.9% | 25.0% | 23.0% |
| 2025-10-19 | 滋賀 | A | 28:48 | 24 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 6 | 9 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 0 | 18 | 0 | 75.0% | 75.2% | 75.0% | 0.00 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 広島 | H | 25:58 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12 | 5 | 60.0% | 62.9% | 80.0% | — | 0.0% | 24.5% | 11.5% | 15.8% | 14.4% | 16.7% |
| 2025-10-26 | 広島 | H | 27:41 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 15 | 10 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 8 | 5 | 42.3% | 46.8% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 21.4% | 13.3% | 23.8% | 27.8% | 18.5% |
| 2025-10-29 | 島根 | H | 23:17 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 14 | 2 | 77.8% | 81.0% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 北海道 | H | 23:43 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 北海道 | H | 17:11 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | A千葉 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-07 | A千葉 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-10 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-13 | 横浜BC | A | 12:37 | 10 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 3 | 100.0% | 82.2% | 233.3% | 1.00 | 14.1% | 29.0% | 15.5% | 28.8% | 11.3% | 47.0% |
| 2025-12-14 | 横浜BC | A | 21:50 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 8 | 25.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 42.0% | 133.3% | 1.00 | 9.5% | 24.2% | 8.5% | 27.6% | 19.3% | 36.6% |
| 2025-12-20 | 仙台 | H | 21:45 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 仙台 | H | 22:48 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | 2.00 | 17.4% | 12.5% | 15.6% | 8.4% | 0.0% | 13.5% |
| 2025-12-24 | 三河 | A | 21:52 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 3 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 渋谷 | A | 26:11 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 2 | 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 6 | 3 | 33.3% | 35.4% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 渋谷 | A | 23:35 | 10 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 15 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 10 | 5 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 27.2% | 15.8% | 34.4% | 29.7% | 39.9% |
| 2026-01-03 | 越谷 | H | 20:48 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 13 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 越谷 | H | 21:50 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 14 | 3 | 11 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 42.9% | 42.1% | 42.9% | 4.00 | 10.7% | 20.8% | 32.6% | 34.7% | 14.9% | 54.5% |
| 2026-01-24 | A東京 | H | 19:15 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 7 | 2 | 12 | 9 | 83.3% | 81.0% | 22.2% | 4.00 | 9.2% | 27.0% | 57.5% | 19.9% | 23.7% | 16.4% |
| 2026-01-25 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-28 | 広島 | A | 12:04 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 6 | 2 | 50.0% | 46.6% | 16.7% | — | 0.0% | 24.8% | 15.0% | 16.2% | 23.1% | 8.5% |
| 2026-03-29 | 広島 | A | 13:57 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 70.9% | 200.0% | 0.00 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 長崎 | H | 17:12 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 13 | 5 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 8 | 4 | 12 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 21.3% | 17.8% | 35.2% | 25.3% | 46.5% |
| 2026-04-04 | 越谷 | A | 16:43 | 6 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 50.0% | 64.7% | 300.0% | 3.00 | 17.7% | 16.4% | 29.2% | 15.7% | 17.1% | 14.5% |
| 2026-04-05 | 越谷 | A | 17:51 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 8 | 2 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 琉球 | A | 22:52 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 4 | 33.3% | 47.8% | 50.0% | — | 0.0% | 15.1% | 14.9% | 9.1% | 4.0% | 15.9% |
| 2026-04-11 | FE名古屋 | H | 20:23 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 10 | 8 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | FE名古屋 | H | 19:28 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 8 | 0 | 80.0% | 66.6% | 80.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-15 | 宇都宮 | A | 21:04 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 10 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 8 | 25.0% | 46.5% | 200.0% | 3.00 | 11.7% | 19.2% | 23.6% | 24.7% | 22.1% | 27.9% |
| 2026-04-18 | 川崎 | H | 21:49 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 12 | 3 | 50.0% | 52.6% | 25.0% | 1.00 | 7.0% | 27.5% | 7.6% | 26.9% | 18.3% | 36.7% |
| 2026-04-19 | 川崎 | H | 23:02 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 12 | 5 | 14 | 3 | 70.0% | 72.3% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 24.4% | 7.3% | 21.1% | 25.5% | 17.4% |
| 2026-04-22 | 三河 | H | 19:08 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 27.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 京都 | A | 25:30 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 8 | 25.0% | 11 | 5 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 | 12 | 要検証 | 66.7% | 55.9% | 88.9% | 2.00 | 13.8% | 26.4% | 32.0% | 25.4% | 20.6% | 31.4% |
| 2026-04-26 | 京都 | A | 27:25 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 10 | 8 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 茨城 | A | 20:28 | 9 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 79.8% | 200.0% | 0.00 | 26.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 茨城 | A | 19:02 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 57.1% | 57.1% | 57.1% | 0.67 | 25.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(59試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 53/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 52/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 43/59、TOV% 59/59、USG% 29/59、AST% 29/59、REB% 29/59、OREB% 29/59、DREB% 29/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 滋賀 | A | 23:40 | 10 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 5 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 0 | 10 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 滋賀 | A | 25:49 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 5 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 8 | 0 | 80.0% | 74.0% | 80.0% | 0.00 | 30.7% | 16.7% | 0.0% | 23.0% | 20.9% | 25.1% |
| 2024-10-12 | FE名古屋 | H | 25:41 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 6 | 14 | 6 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 23.9% | 11.9% | 17.5% | 10.4% | 22.8% |
| 2024-10-13 | FE名古屋 | H | 23:22 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 6 | 16.7% | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 10 | 2 | 62.5% | 51.7% | 75.0% | — | 0.0% | 20.9% | 8.4% | 16.5% | 12.8% | 19.9% |
| 2024-10-19 | 三河 | A | 26:42 | 2 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10.0% | 10.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 三河 | A | 27:55 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 15 | 5 | 10 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | 0.50 | 22.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 長崎 | A | 25:24 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 45.1% | 66.7% | 0.00 | 27.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 北海道 | H | 24:48 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 100.0% | 75.3% | 150.0% | 4.00 | 23.1% | 8.2% | 21.7% | 20.8% | 11.1% | 29.3% |
| 2024-10-27 | 北海道 | H | 23:47 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 20.0% | 37.0% | 80.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 琉球 | H | 21:35 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 琉球 | H | 26:08 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 6 | 4 | 75.0% | 75.2% | 75.0% | 1.00 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 広島 | A | 20:36 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 10 | 0 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 仙台 | H | 25:57 | 11 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 8 | 5 | 100.0% | 88.7% | 125.0% | 2.00 | 13.9% | 12.7% | 11.5% | 7.3% | 3.9% | 10.5% |
| 2024-11-10 | 仙台 | H | 24:28 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | — | 0.0% | 6.4% | 6.8% | 19.5% | 8.4% | 35.0% |
| 2024-11-30 | 茨城 | A | 3:25 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 渋谷 | H | 27:03 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 25.0% | 35.9% | 50.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 18.0% | 14.1% | 23.1% |
| 2024-12-08 | 渋谷 | H | 26:23 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 6 | 6 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 12 | 0 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 21.3% | 0.0% | 25.3% | 28.4% | 22.7% |
| 2024-12-11 | 横浜BC | A | 28:23 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 0 | — | 5 | 9 | 55.6% | 17 | 8 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 7 | 18 | 2 | 64.3% | 64.0% | 64.3% | 0.33 | 14.3% | 31.1% | 8.6% | 29.2% | 24.5% | 35.2% |
| 2024-12-14 | 宇都宮 | A | 17:01 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 43.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 宇都宮 | A | 24:18 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 11 | 6 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 佐賀 | H | 28:23 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 13 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 10 | 5 | 66.7% | 66.2% | 77.8% | 1.00 | 14.2% | 23.1% | 13.7% | 27.8% | 19.6% | 37.6% |
| 2024-12-21 | 千葉J | H | 27:08 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 4 | 12 | 2 | 66.7% | 66.2% | 77.8% | 1.00 | 7.6% | 23.0% | 7.3% | 14.7% | 13.4% | 15.9% |
| 2024-12-22 | 千葉J | H | 23:05 | 20 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 7 | 4 | 8 | 16 | 0 | 72.7% | 71.0% | 63.6% | 0.00 | 12.4% | 32.2% | 0.0% | 16.6% | 19.3% | 14.1% |
| 2024-12-28 | 秋田 | A | 28:04 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 8 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 10 | 6 | 55.6% | 55.8% | 44.4% | 1.00 | 21.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 秋田 | A | 31:01 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 6 | 要検証 | 60.0% | 65.4% | 120.0% | 0.67 | 28.2% | 15.5% | 11.7% | 11.4% | 12.9% | 10.2% |
| 2025-01-04 | 京都 | A | 33:00 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 4 | 14 | 0 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 11.5% | 11.5% | 11.4% |
| 2025-01-05 | 京都 | A | 26:26 | 16 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 16 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 群馬 | H | 29:42 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 7 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 群馬 | H | 25:48 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 10 | 2 | 75.0% | 69.7% | 37.5% | — | 0.0% | 17.6% | 9.9% | 14.3% | 7.0% | 24.2% |
| 2025-01-25 | 名古屋DD | A | 31:29 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 10 | 60.0% | 58.9% | 120.0% | 4.00 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 名古屋DD | A | 21:11 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 40.0% | 45.8% | 120.0% | — | 0.0% | 16.5% | 6.5% | 2.8% | 0.0% | 6.3% |
| 2025-01-29 | 琉球 | A | 33:02 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 4 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 12 | 2 | 77.8% | 75.9% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 三遠 | H | 25:33 | 18 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | 12 | 2 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 0.50 | 18.8% | 19.9% | 6.1% | 20.1% | 16.8% | 22.4% |
| 2025-02-02 | 三遠 | H | 27:52 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 10 | 4 | 50.0% | 47.9% | 10.0% | 2.00 | 8.7% | 19.2% | 12.6% | 9.0% | 6.7% | 11.6% |
| 2025-02-08 | 越谷 | H | 31:39 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 1 | 8 | 12.5% | 11 | 3 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 14 | 9 | 63.6% | 51.7% | 72.7% | 4.00 | 6.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 越谷 | H | 29:30 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 7 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 55.6% | 55.8% | 44.4% | 3.00 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-28 | 島根 | H | 23:21 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 6 | 11 | 37.5% | 35.9% | 50.0% | — | 0.0% | 17.3% | 31.3% | 17.1% | 8.9% | 28.6% |
| 2025-03-01 | 島根 | H | 28:48 | 20 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 17 | 6 | 11 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 8 | 0 | 18 | 3 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.33 | 17.6% | 26.1% | 8.1% | 26.8% | 18.9% | 34.7% |
| 2025-03-05 | 滋賀 | A | 26:39 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 15 | 3 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 要検証 | 10 | 5 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 16.6% | 10.5% | 28.1% | 11.0% | 46.2% |
| 2025-03-12 | 長崎 | H | 23:27 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 9 | 55.6% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 12 | 2 | 60.0% | 60.9% | 90.0% | 0.50 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 広島 | H | 17:43 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 15.7% | 17.4% | 18.8% | 6.8% | 28.9% |
| 2025-03-22 | 川崎 | A | 22:27 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 3 | 5 | 3 | 12 | 3 | 60.0% | 57.4% | 50.0% | 0.33 | 19.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 川崎 | A | 28:38 | 25 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 11 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 13 | 4 | 16 | 4 | 56.2% | 62.6% | 56.2% | 0.67 | 13.1% | 36.2% | 18.1% | 20.5% | 21.5% | 19.4% |
| 2025-03-26 | 横浜BC | H | 26:28 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 12 | 2 | 60.0% | 62.9% | 80.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 島根 | A | 27:04 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 9 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 4.00 | 8.4% | 20.5% | 26.7% | 13.2% | 13.4% | 13.0% |
| 2025-03-30 | 島根 | A | 26:57 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 11 | 2 | 9 | 6 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 25.0% | 40.3% | 125.0% | 2.00 | 32.6% | 16.3% | 36.3% | 22.7% | 7.2% | 43.1% |
| 2025-04-05 | 京都 | H | 26:42 | 17 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 5 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 14 | 12 | 72.7% | 69.0% | 27.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 京都 | H | 27:24 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 12 | 4 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | 佐賀 | A | 25:56 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 71.4% | 77.8% | 85.7% | 2.00 | 9.4% | 20.8% | 13.2% | 13.5% | 11.0% | 14.8% |
| 2025-04-12 | A東京 | A | 29:27 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 6 | 16 | 0 | 66.7% | 63.8% | 25.0% | 0.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | A東京 | A | 24:39 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 23.3% | 47.1% | 10.7% | 7.4% | 15.2% |
| 2025-04-16 | 琉球 | H | 27:31 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 9 | 33.3% | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 5 | 12 | 9 | 77.8% | 65.6% | 100.0% | 4.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 広島 | A | 30:01 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 4 | 1 | 14 | 2 | 63.6% | 66.0% | 54.5% | 1.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 広島 | A | 28:55 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 3 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 64.3% | 62.8% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 滋賀 | H | 28:51 | 24 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 10 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 6 | 7 | 14 | 9 | 63.6% | 77.9% | 90.9% | 2.00 | 11.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 佐賀 | A | 27:11 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 10 | 10 | 77.8% | 74.3% | 44.4% | — | 0.0% | 18.4% | 29.9% | 9.0% | 3.1% | 17.3% |
| 2025-04-27 | 佐賀 | A | 24:12 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 10 | 4 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | — | 0.0% | 16.6% | 15.0% | 13.0% | 8.3% | 18.4% |
| 2025-05-03 | 長崎 | H | 24:22 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 7 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 長崎 | H | 24:36 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 要検証 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 1.25 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(60試合記録)
B1 RS 仙台89ERS
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 56/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 49/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 52/60、TOV% 60/60、USG% 38/60、AST% 38/60、REB% 38/60、OREB% 38/60、DREB% 38/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | A東京 | H | 25:57 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 4 | 6 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 19.1% | 5.4% | 13.7% | 4.7% | 20.1% |
| 2023-10-08 | A東京 | H | 25:30 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 10 | 8 | 50.0% | 61.2% | 70.0% | — | 0.0% | 23.9% | 31.0% | 11.4% | 8.0% | 15.7% |
| 2023-10-14 | 大阪 | A | 28:26 | 9 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 100.0% | 78.1% | 100.0% | 3.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 大阪 | A | 23:44 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 6 | 3 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 18.0% | 7.3% | 16.9% | 11.2% | 24.1% |
| 2023-10-21 | 千葉J | A | 26:23 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 16 | 5 | 11 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 | 0 | 45.5% | 41.7% | 45.5% | 0.00 | 18.5% | 24.5% | 0.0% | 27.0% | 16.1% | 38.8% |
| 2023-10-22 | 千葉J | A | 22:14 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 8 | 37.5% | 9 | 4 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 25.0% | 33.2% | 200.0% | 0.50 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 群馬 | H | 32:18 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 2 | 9 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 6.00 | 9.2% | 15.1% | 27.7% | 19.5% | 6.4% | 36.0% |
| 2023-10-28 | 信州 | A | 33:36 | 23 | 11 | 13 | 84.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 11 | 22 | 8 | 84.6% | 85.6% | 7.7% | 1.50 | 13.0% | 20.9% | 15.6% | 18.4% | 17.0% | 19.8% |
| 2023-10-29 | 信州 | A | 28:08 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 15 | 7 | 8 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 2 | 12 | 15 | 54.5% | 53.0% | 45.5% | 2.00 | 18.5% | 26.7% | 33.5% | 27.3% | 25.5% | 29.2% |
| 2023-11-04 | 横浜BC | H | 23:09 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 4 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 6 | 0 | 10 | 要検証 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 4.00 | 8.4% | 23.4% | 28.4% | 18.5% | 18.2% | 18.8% |
| 2023-11-05 | 横浜BC | H | 37:20 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 16 | 5 | 11 | 4 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 12 | 9 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 1.00 | 28.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 秋田 | A | 27:58 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 16 | 6 | 10 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 6 | 0 | 6 | 7 | 80.0% | 66.6% | 80.0% | 3.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 長崎 | H | 30:49 | 34 | 15 | 19 | 78.9% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 17 | 6 | 11 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 10 | 15 | 30 | 5 | 78.9% | 75.5% | 42.1% | 1.00 | 8.2% | 33.1% | 14.8% | 25.4% | 18.5% | 31.7% |
| 2023-11-12 | 長崎 | H | 34:35 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 7 | 28.6% | 18 | 6 | 12 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 12 | 3 | 66.7% | 57.9% | 77.8% | 1.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 渋谷 | A | 30:24 | 14 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 15 | 5 | 10 | 6 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 12 | 14 | 87.5% | 82.9% | 12.5% | 6.00 | 10.6% | 14.1% | 31.8% | 28.6% | 16.4% | 45.4% |
| 2023-12-03 | 渋谷 | A | 30:22 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 10 | 5 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | — | 0.0% | 19.5% | 17.1% | 21.2% | 11.0% | 35.5% |
| 2023-12-06 | 北海道 | A | 31:36 | 14 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 9 | 44.4% | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 | 100.0% | 78.1% | 180.0% | 0.00 | 25.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | 三河 | H | 32:16 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 2 | 10 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 8 | 10 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 1.33 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 三河 | H | 28:39 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 1 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 14.3% | 17.2% | 19.2% | 10.0% | 29.4% |
| 2023-12-16 | FE名古屋 | A | 31:07 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 6 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 22.2% | 32.5% | 44.4% | 0.67 | 21.8% | 18.4% | 8.4% | 18.6% | 18.8% | 18.4% |
| 2023-12-17 | FE名古屋 | A | 30:44 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 11 | 36.4% | 19 | 5 | 14 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 8 | 9 | 50.0% | 46.7% | 137.5% | 1.50 | 13.5% | 21.2% | 18.8% | 32.1% | 18.1% | 44.4% |
| 2023-12-20 | 茨城 | H | 30:03 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 19 | 11 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 45.5% | 41.7% | 45.5% | 4.00 | 7.0% | 18.4% | 26.2% | 26.1% | 24.4% | 28.8% |
| 2023-12-23 | 千葉J | H | 32:47 | 20 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 13 | 6 | 7 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | 18 | 10 | 75.0% | 68.3% | 50.0% | 0.80 | 25.5% | 28.2% | 18.1% | 24.8% | 25.2% | 24.4% |
| 2023-12-24 | 千葉J | H | 32:09 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 5 | 0 | 4 | 3 | 100.0% | 70.9% | 200.0% | 0.33 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-31 | 琉球 | A | 31:23 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 7 | 14.3% | 17 | 7 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 | 0 | 10 | 要検証 | 60.0% | 49.7% | 70.0% | 1.50 | 13.3% | 20.3% | 18.8% | 24.6% | 17.5% | 34.4% |
| 2024-01-01 | 琉球 | A | 37:50 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 12 | 8 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 12 | 2 | 54.5% | 49.2% | 45.5% | 0.50 | 13.2% | 18.8% | 4.3% | 18.4% | 24.2% | 12.4% |
| 2024-01-06 | 佐賀 | H | 34:00 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 12 | 5 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 6 | 5 | 42.9% | 57.1% | 85.7% | 0.40 | 34.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-07 | 佐賀 | H | 32:16 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 13 | 5 | 8 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 13 | 16.7% | 23.1% | 100.0% | 2.50 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | A東京 | A | 30:02 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | 0 | 12 | 4 | 75.0% | 80.5% | 37.5% | 0.50 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 川崎 | H | 35:30 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 13 | 5 | 8 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 10 | 9 | 62.5% | 58.8% | 62.5% | — | 0.0% | 13.4% | 17.8% | 20.1% | 16.6% | 23.1% |
| 2024-01-21 | 川崎 | H | 33:57 | 6 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 16 | 5 | 11 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 14.3% | 28.5% | 114.3% | 1.00 | 16.0% | 17.7% | 9.1% | 25.8% | 16.8% | 34.1% |
| 2024-01-27 | 名古屋DD | A | 32:02 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 14 | 6 | 8 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | 4 | 14 | 14 | 70.0% | 65.6% | 50.0% | 2.50 | 14.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 名古屋DD | A | 29:46 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 7 | 28.6% | 9 | 5 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 12 | 2 | 66.7% | 57.9% | 77.8% | 0.20 | 29.3% | 26.4% | 6.1% | 15.7% | 16.4% | 14.9% |
| 2024-01-31 | 宇都宮 | H | 31:03 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 9 | 55.6% | 18 | 7 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 61.4% | 180.0% | 0.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 広島 | H | 33:09 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 4 | 45.5% | 43.1% | 36.4% | 2.00 | 7.3% | 18.7% | 11.5% | 15.1% | 9.7% | 24.1% |
| 2024-02-04 | 広島 | H | 36:02 | 19 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 15 | 6 | 9 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 18 | 要検証 | 81.8% | 72.0% | 45.5% | 4.00 | 7.0% | 18.0% | 19.3% | 23.5% | 19.0% | 27.8% |
| 2024-02-07 | 群馬 | A | 30:30 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 15 | 5 | 10 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 9 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | 1.33 | 51.0% | 9.1% | 22.4% | 28.1% | 16.8% | 42.3% |
| 2024-02-10 | 富山 | A | 28:15 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 11 | 5 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 8 | 6 | 9 | 12 | 6 | 60.0% | 65.0% | 70.0% | 3.00 | 7.1% | 21.5% | 14.9% | 18.8% | 18.2% | 19.3% |
| 2024-02-11 | 富山 | A | 29:02 | 6 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 12 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 20.0% | 35.2% | 160.0% | 1.00 | 19.0% | 16.1% | 9.6% | 20.9% | 18.1% | 23.5% |
| 2024-03-02 | 京都 | H | 26:16 | 19 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 11 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 16 | 0 | 66.7% | 66.9% | 41.7% | 0.00 | 6.6% | 26.5% | 0.0% | 20.4% | 16.9% | 24.7% |
| 2024-03-03 | 京都 | H | 24:48 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | 6 | 5 | 60.0% | 64.6% | 160.0% | 1.00 | 19.0% | 18.7% | 15.2% | 15.4% | 18.3% | 12.1% |
| 2024-03-06 | 秋田 | H | 26:45 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 4 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 8 | 6 | 78.6% | 76.1% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 北海道 | H | 29:29 | 9 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 12 | 58.3% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 33.3% | 54.3% | 400.0% | 1.00 | 10.8% | 13.9% | 6.0% | 8.8% | 5.9% | 11.5% |
| 2024-03-23 | 宇都宮 | A | 27:01 | 16 | 8 | 9 | 88.9% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 | 4 | 16 | 5 | 88.9% | 81.0% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 20.5% | 14.0% | 13.3% | 4.5% | 21.8% |
| 2024-03-24 | 宇都宮 | A | 27:01 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 12 | 25.0% | 10 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 10 | 0 | 71.4% | 52.9% | 171.4% | 0.00 | 7.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 茨城 | A | 26:31 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 15 | 3 | 12 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 4 | 16 | 4 | 66.7% | 61.8% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 32.6% | 13.2% | 31.4% | 14.6% | 44.2% |
| 2024-03-30 | 三遠 | H | 33:40 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 3 | 9 | 33.3% | 16 | 3 | 13 | 1 | 5 | 2 | 2 | 4 | 3 | 8 | 要検証 | 16 | 2 | 61.5% | 56.0% | 69.2% | 0.20 | 22.8% | 29.7% | 6.1% | 21.9% | 9.9% | 30.3% |
| 2024-03-31 | 三遠 | H | 30:52 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 14 | 7 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 10 | 1 | 8 | 0 | 50.0% | 53.9% | 62.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 島根 | A | 22:41 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 13 | 5 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 14 | 要検証 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 0.33 | 21.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 島根 | A | 29:25 | 12 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 12 | 5 | 60.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | A東京 | H | 29:13 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 100.0% | 73.5% | 133.3% | — | 0.0% | 7.9% | 12.5% | 12.1% | 10.3% | 14.0% |
| 2024-04-13 | 秋田 | A | 24:38 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | 0 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 16.1% | 0.0% | 15.0% | 9.8% | 18.9% |
| 2024-04-14 | 秋田 | A | 30:02 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 13 | 3 | 10 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 3 | 12 | 14 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 1.67 | 23.5% | 21.2% | 30.3% | 23.4% | 12.1% | 32.5% |
| 2024-04-17 | 宇都宮 | A | 28:53 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 5 | 40.0% | 50.2% | 180.0% | 2.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 北海道 | H | 33:44 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 5 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2 | 5 | 20.0% | 29.6% | 80.0% | 2.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 北海道 | H | 29:18 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 16 | 8 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | 2 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 12.6% | 5.1% | 29.1% | 31.2% | 27.3% |
| 2024-04-27 | 茨城 | H | 29:44 | 15 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 14 | 5 | 9 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2 | 12 | 10 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 11.0% | 18.6% | 26.5% | 19.8% | 32.7% |
| 2024-04-28 | 茨城 | H | 21:59 | 7 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 63.4% | 400.0% | 3.00 | 15.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 群馬 | A | 34:29 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 11 | 45.5% | 11 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 4 | 4 | 40.0% | 45.7% | 220.0% | 2.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 群馬 | A | 30:01 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 19 | 7 | 12 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 4 | 0 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 0.00 | 32.2% | 13.2% | 0.0% | 33.3% | 27.4% | 38.1% |