牧 隼利選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 12 | 23:51 | 5.3 | 2.2 | 7.9 | 27.4% | 1.6 | 4.8 | 33.3% | 0.6 | 3.2 | 18.4% | 0.4 | 0.9 | 45.5% | 2.2 | 0.8 | 1.5 | 1.6 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 1.8 | 31.1% | 32.1% | 11.6% | 0.92 | 0.75 | 0.89 | 2.83 | 4.27 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 34 | 20:57 | 6.1 | 2.5 | 5.5 | 44.9% | 1.5 | 2.5 | 60.5% | 0.9 | 3.0 | 31.7% | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 1.6 | 0.6 | 1.0 | 2.0 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 2.4 | 53.5% | 53.6% | 6.2% | 1.18 | 1.12 | 1.17 | 2.41 | 4.39 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 60 | 22:54 | 5.8 | 2.2 | 6.0 | 37.8% | 1.5 | 3.3 | 45.4% | 0.8 | 2.7 | 28.6% | 0.5 | 0.8 | 71.1% | 1.6 | 0.5 | 1.2 | 3.1 | 1.5 | 0.6 | 0.1 | 2.5 | 44.3% | 46.2% | 15.1% | 0.90 | 0.43 | 0.87 | 2.57 | 6.10 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 57 | 15:48 | 4.0 | 1.5 | 3.9 | 37.4% | 0.7 | 1.5 | 43.7% | 0.8 | 2.4 | 33.3% | 0.3 | 0.4 | 68.0% | 1.1 | 0.2 | 0.9 | 1.4 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 1.4 | 47.5% | 48.9% | 11.3% | 0.23 | 0.39 | 0.90 | 1.09 | 2.73 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 9 | 11:25 | 3.7 | 1.3 | 2.7 | 50.0% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 1.0 | 2.3 | 42.9% | 0.0 | 0.0 | — | 1.1 | 0.1 | 1.0 | 0.9 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.7 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 0.89 | 0.22 | 1.11 | 0.67 | 2.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 44 | 14:27 | 2.7 | 1.0 | 3.0 | 34.3% | 0.6 | 1.2 | 49.0% | 0.5 | 1.9 | 25.3% | 0.2 | 0.2 | 63.6% | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 1.3 | 0.9 | 0.1 | 0.0 | 1.2 | 42.2% | 43.2% | 8.2% | 0.27 | 0.14 | 0.21 | 0.91 | 2.26 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 6 | 19:38 | 4.3 | 1.7 | 4.5 | 37.0% | 0.7 | 1.7 | 40.0% | 1.0 | 2.8 | 35.3% | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 1.3 | 48.1% | 48.1% | 0.0% | 0.83 | 0.50 | 1.17 | 1.00 | 2.17 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 30 | 21:54 | 5.5 | 2.1 | 4.6 | 46.7% | 1.3 | 2.2 | 56.7% | 0.9 | 2.3 | 37.1% | 0.3 | 0.5 | 71.4% | 1.6 | 0.4 | 1.2 | 1.7 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 2.1 | 56.2% | 57.3% | 10.2% | 0.50 | 0.40 | 0.71 | 2.27 | 4.07 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 6 | 18:49 | 4.8 | 2.0 | 5.0 | 40.0% | 1.2 | 3.2 | 36.8% | 0.8 | 1.8 | 45.5% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 3.2 | 0.8 | 2.3 | 1.0 | 0.8 | 0.7 | 0.0 | 2.3 | 48.3% | 47.0% | 0.067 | 1.2 | 0.3 | 0.7 | 1.7 | 2.0 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 55 | 15:22 | 3.5 | 1.4 | 3.7 | 36.6% | 1.0 | 2.1 | 48.3% | 0.3 | 1.6 | 21.3% | 0.4 | 0.7 | 57.9% | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 1.9 | 41.2% | 43.1% | 0.185 | 要検証 | 0.2 | 0.5 | 1.5 | 2.8 |
2022-23 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 44/45登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 30/30登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 大阪エヴェッサ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:9/12試合; アシスト創出得点:11/12試合
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:34/34試合; TOV後得点:29/34試合; アシスト創出得点:31/34試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:40/60試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点/アシスト創出得点:49/57試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:42/44試合; アシスト創出得点:39/44試合
2022-23 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:30/30試合; TOV後得点:24/30試合; アシスト創出得点:28/30試合
2021-22 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 12 | 286 | 64 | 26 | 95 | 27.4% | 19 | 57 | 33.3% | 7 | 38 | 18.4% | 5 | 11 | 45.5% | 27 | 9 | 18 | 19 | 11 | 7 | 2 | 22 | 31.1% | 32.1% | 11.6% | 11 | 9 | 8 | 34 | 47 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 34 | 713 | 207 | 84 | 187 | 44.9% | 52 | 86 | 60.5% | 32 | 101 | 31.7% | 7 | 14 | 50.0% | 53 | 20 | 33 | 67 | 40 | 19 | 7 | 83 | 53.5% | 53.6% | 6.2% | 40 | 38 | 34 | 82 | 136 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 60 | 1374 | 348 | 135 | 357 | 37.8% | 89 | 196 | 45.4% | 46 | 161 | 28.6% | 32 | 45 | 71.1% | 99 | 29 | 70 | 188 | 89 | 35 | 9 | 147 | 44.3% | 46.2% | 15.1% | 54 | 26 | 47 | 154 | 244 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 57 | 901 | 228 | 83 | 222 | 37.4% | 38 | 87 | 43.7% | 45 | 135 | 33.3% | 17 | 25 | 68.0% | 63 | 10 | 53 | 77 | 55 | 18 | 4 | 80 | 47.5% | 48.9% | 11.3% | 13 | 22 | 44 | 62 | 134 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 9 | 103 | 33 | 12 | 24 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 21 | 42.9% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 8 | 7 | 2 | 0 | 6 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 8 | 2 | 10 | 6 | 18 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 44 | 636 | 120 | 46 | 134 | 34.3% | 25 | 51 | 49.0% | 21 | 83 | 25.3% | 7 | 11 | 63.6% | 36 | 10 | 26 | 56 | 38 | 6 | 1 | 53 | 42.2% | 43.2% | 8.2% | 12 | 6 | 9 | 40 | 88 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 6 | 118 | 26 | 10 | 27 | 37.0% | 4 | 10 | 40.0% | 6 | 17 | 35.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 8 | 48.1% | 48.1% | 0.0% | 5 | 3 | 7 | 6 | 13 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 30 | 657 | 164 | 64 | 137 | 46.7% | 38 | 67 | 56.7% | 26 | 70 | 37.1% | 10 | 14 | 71.4% | 47 | 11 | 36 | 50 | 23 | 12 | 9 | 62 | 56.2% | 57.3% | 10.2% | 15 | 12 | 17 | 68 | 114 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 6 | 113 | 29 | 12 | 30 | 40.0% | 7 | 19 | 36.8% | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 19 | 5 | 14 | 6 | 5 | 4 | 0 | 14 | 48.3% | 47.0% | 0.067 | 7 | 2 | 4 | 10 | 12 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 55 | 845 | 191 | 75 | 205 | 36.6% | 56 | 116 | 48.3% | 19 | 89 | 21.3% | 22 | 38 | 57.9% | 66 | 22 | 44 | 69 | 36 | 23 | 11 | 104 | 41.2% | 43.1% | 0.185 | 要検証 | 9 | 30 | 84 | 152 |
2022-23 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 44/45登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 30/30登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 大阪エヴェッサ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:9/12試合; アシスト創出得点:11/12試合
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:34/34試合; TOV後得点:29/34試合; アシスト創出得点:31/34試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:40/60試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点/アシスト創出得点:49/57試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:42/44試合; アシスト創出得点:39/44試合
2022-23 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:30/30試合; TOV後得点:24/30試合; アシスト創出得点:28/30試合
2021-22 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 12 | 286 | 62.84 | 133.72 | 0.63 | 18.1% | 31.1% | 32.1% | 11.6% | 4.8% | 2.9% | 7.2% | 12.5% | 9.9% | 1.3% | -261 | 33 | 522 | 698 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 34 | 713 | 97.11 | 111.65 | 0.97 | 14.8% | 53.5% | 53.6% | 6.2% | 3.8% | 3.0% | 4.8% | 16.0% | 16.5% | 1.4% | -39 | 203 | 1296 | 1447 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 60 | 1374 | 79.67 | 112.64 | 0.80 | 15.7% | 44.3% | 46.2% | 15.1% | 3.9% | 2.3% | 5.6% | 22.3% | 17.9% | 1.4% | -38 | 355 | 2572 | 2897 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 57 | 901 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.9% | 47.5% | 48.9% | 11.3% | 3.7% | 1.2% | 6.2% | 13.5% | 19.1% | 1.1% | 41 | 188 | 1609 | 1709 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 9 | 103 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.0% | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 5.4% | 1.3% | 9.3% | 15.2% | 22.6% | 1.1% | -19 | 34 | 179 | 188 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 44 | 636 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.2% | 43.2% | 8.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 21.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 6 | 118 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11.7% | 48.1% | 48.1% | 0.0% | 1.3% | 0.0% | 2.6% | 7.5% | 6.9% | 1.4% | 21 | 19 | 222 | 242 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 30 | 657 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 57.3% | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 0 | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 6 | 113 | 93.91 | 111.22 | 0.94 | 14.2% | 48.3% | 47.0% | 6.7% | 8.5% | 4.2% | 13.4% | 8.5% | 13.9% | 1.9% | -26 | 33 | 205 | 228 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 55 | 845 | 81.03 | 109.70 | 0.81 | 14.2% | 41.2% | 43.1% | 18.5% | 4.4% | 2.9% | 5.9% | 12.0% | 14.0% | 1.5% | 59 | 178 | 1515 | 1662 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:44/44試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:30/30試合
2021-22 CS 琉球ゴールデンキングス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 大阪 | 13 | 286.2 | 233.8 | 84.73 | 99.77 | 135.06 | 106.86 | -50.32 | -7.09 | -43.23 | -28.19 |
| 2025-26 RS | 大阪 | 36 | 712.5 | 727.5 | 108.75 | 104.46 | 111.34 | 110.24 | -2.59 | -5.78 | 3.19 | -1.10 |
| 2024-25 RS | 大阪 | 60 | 1374.4 | 1035.6 | 110.81 | 108.14 | 113.10 | 111.03 | -2.30 | -2.89 | 0.59 | -2.07 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 6 | 113.0 | 127.0 | 96.73 | 118.26 | 113.66 | 114.81 | -16.93 | 3.44 | -20.37 | 1.16 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 56 | 845.4 | 1404.5 | 112.53 | 116.10 | 109.90 | 101.11 | 2.63 | 14.98 | -12.35 | -8.79 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪※少サンプル | 13 | 11 | 1 | 46.2% | -9 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 27 | 14 | 0 | 25.9% | -56 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 63 | 44 | 0 | 34.9% | -84 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 28 | 25 | 2 | 46.4% | -52 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | -3 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | -6 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球※少サンプル | 6 | 2 | 0 | 16.7% | -8 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 31 | 36 | 6 | 67.7% | -73 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 17 | 47 | 2.76 | 1.73 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 55 | 136 | 2.47 | 1.68 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 101 | 244 | 2.42 | 2.11 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 57 | 134 | 2.35 | 1.4 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 8 | 18 | 2.25 | 1.14 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 37 | 88 | 2.38 | 1.47 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 6 | 13 | 2.17 | 3 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 46 | 114 | 2.48 | 2.17 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 6 | 12 | 2.00 | 1.20 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 69 | 152 | 2.20 | 1.92 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 大阪エヴェッサ B.PREMIER:※4 11/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 31/34試合、※5 34/34試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 40/60試合、※5 60/60試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 49/57試合、※5 57/57試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 9/9試合、※5 9/9試合
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 39/44試合、※5 44/44試合
2022-23 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 6/6試合、※5 6/6試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 28/30試合、※5 30/30試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 26 | 9 | 34.6% | ジェイムズ・パルマージュニア |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 84 | 54 | 64.3% | マット・ボンズ |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 135 | 68 | 50.4% | マット・ボンズ |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 83 | 54 | 65.1% | アレン・ダーラム |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 12 | 11 | 91.7% | アレン・ダーラム |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 46 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 10 | 9 | 90.0% | コー・フリッピン |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 64 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 12 | 11 | 91.7% | ドウェイン・エバンス |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 75 | 43 | 57.3% | ドウェイン・エバンス |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:FGM:44/44試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:FGM:30/30試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-19 | 7.27 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-20 | 3.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-26 | 2.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-27 | 2.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-03 | 12.20 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-04 | 4.17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 4.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-11 | 12.02 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-14 | 6.52 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-17 | 7.15 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-18 | 4.97 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-24 | 2.73 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 1.92 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-31 | 7.87 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-01 | 23.88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 22.13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-08 | 21.12 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-11 | 21.05 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-18 | 23.02 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-21 | 19.92 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-22 | 20.53 | 5 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-01-28 | 22.67 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-29 | 24.40 | 8 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-04 | 15.18 | 8 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 17.78 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-11 | 16.30 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 23.00 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-08 | 21.27 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-15 | 23.15 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 6.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-02 | 6.93 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-05 | 11.18 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-08 | 21.63 | 10 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-04-09 | 19.72 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-12 | 26.77 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 19.55 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-16 | 13.23 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-04-19 | 20.20 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-22 | 16.48 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-23 | 10.15 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-29 | 25.88 | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-30 | 15.73 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-05-06 | 14.72 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-05-07 | 13.28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-30 | 5.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-02 | 21.23 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-09 | 15.85 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-10 | 6.40 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-15 | 18.87 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2021-10-16 | 17.85 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-10-23 | 15.55 | 9 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-24 | 23.78 | 15 | 6 | 10 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-10-27 | 21.42 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-11-06 | 30.02 | 12 | 4 | 10 | 0 | 1 | 4 | 9 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-07 | 33.18 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-11-10 | 32.75 | 12 | 5 | 11 | 3 | 4 | 2 | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-11-13 | 25.42 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-11-14 | 27.20 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 2021-12-04 | 26.07 | 11 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-12-05 | 18.05 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-11 | 20.07 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-12 | 20.45 | 5 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-15 | 26.03 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-18 | 24.65 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-12-19 | 26.43 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-12-25 | 19.03 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-26 | 21.60 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 2021-12-29 | 24.33 | 8 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-02 | 20.82 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-01-03 | 23.53 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-01-26 | 22.02 | 13 | 5 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-02 | 17.85 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-02-05 | 29.65 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-06 | 21.58 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 34/36、2ndチャンス 34/36、TOV後 29/36、ペイント内 34/36)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 54/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2021-22/B1/CS 琉球ゴールデンキングス 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/13、2ndチャンス得点 12/13、TOV後得点 9/13、ペイント内得点 12/13、アシスト創出得点 11/13、eFG% 12/13、TS% 12/13、FTR 12/13、AST/TO 6/13、TOV% 12/13、USG% 10/13、AST% 10/13、REB% 10/13、OREB% 10/13、DREB% 10/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 神戸 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-09-27 | 神戸 | A | 13:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 三河 | H | 19:03 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 三河 | H | 20:21 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 22.2% | 21.2% | 11.1% | — | 0.0% | 21.0% | 21.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-07 | 横浜BC | H | 16:40 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-09 | A千葉 | A | 19:43 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 要検証 | 8 | 11 | 46.4% | 50.4% | 14.3% | — | 0.0% | 32.5% | 32.7% | 11.4% | 10.7% | 12.3% |
| 2026-10-12 | A東京 | H | 20:28 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 9.6% | 8.1% | 3.0% | 0.0% | 6.5% |
| 2026-10-18 | 茨城 | A | 25:05 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 10.9% | 0.0% | 4.0% | 3.6% | 4.6% |
| 2026-10-21 | 川崎 | A | 27:08 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 5 | 50.0% | 45.5% | 22.2% | — | 0.0% | 18.1% | 14.7% | 4.0% | 0.0% | 8.2% |
| 2026-10-23 | 渋谷 | H | 33:27 | 10 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 7 | 6 | 2 | 32.1% | 33.6% | 14.3% | — | 0.0% | 21.1% | 5.4% | 7.1% | 5.1% | 9.7% |
| 2026-10-25 | 千葉J | H | 32:32 | 9 | 3 | 15 | 20.0% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 4 | 15 | 23.3% | 26.8% | 26.7% | 5.00 | 5.6% | 23.3% | 30.3% | 8.8% | 6.8% | 11.2% |
| 2026-10-31 | 群馬 | A | 30:32 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.67 | 25.0% | 18.6% | 12.7% | 5.4% | 0.0% | 13.1% |
| 2026-11-01 | 群馬 | A | 28:01 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.25 | 36.4% | 19.9% | 7.5% | 2.5% | 0.0% | 5.7% |
2025-26(36試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 34/36、2ndチャンス得点 34/36、TOV後得点 29/36、ペイント内得点 34/36、アシスト創出得点 31/36、eFG% 33/36、TS% 33/36、FTR 33/36、AST/TO 23/36、TOV% 33/36、USG% 23/36、AST% 23/36、REB% 23/36、OREB% 23/36、DREB% 23/36
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 三遠 | H | 17:37 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 133.3% | 133.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 2.9% | 0.0% | 6.3% |
| 2025-10-18 | 滋賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-19 | 滋賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-06 | A千葉 | H | 23:24 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 7.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | A千葉 | H | 19:33 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 3 | 2 | 8 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 14.9% | 34.4% | 10.8% | 8.0% | 16.4% |
| 2025-12-10 | 宇都宮 | H | 27:08 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 7.1% | 4.9% | 4.1% | 0.0% | 7.4% |
| 2025-12-13 | 横浜BC | A | 24:18 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.25 | 44.4% | 19.1% | 6.2% | 6.0% | 5.9% | 6.1% |
| 2025-12-14 | 横浜BC | A | 22:13 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 18.1% | 15.4% | 7.4% | 9.5% | 5.1% |
| 2025-12-20 | 仙台 | H | 20:28 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 仙台 | H | 22:40 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 15.2% | 25.6% | 5.6% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-12-24 | 三河 | A | 24:21 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 渋谷 | A | 19:21 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 渋谷 | A | 23:04 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 78.6% | 76.1% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 越谷 | H | 16:15 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 越谷 | H | 18:21 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 16.0% | 9.2% | 2.9% | 0.0% | 5.9% |
| 2026-01-24 | A東京 | H | 21:51 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 13.5% | 5.0% | 0.0% | 9.6% |
| 2026-01-25 | A東京 | H | 11:43 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 12.1% | 4.9% | 8.3% | 0.0% |
| 2026-01-28 | FE名古屋 | H | 24:36 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 8 | 2 | 4 | 3 | 81.2% | 76.8% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 17.8% | 6.5% | 4.0% | 3.5% | 4.6% |
| 2026-01-31 | 秋田 | A | 16:19 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 11.4% | 7.9% | 7.3% | 0.0% | 15.3% |
| 2026-02-01 | 秋田 | A | 21:51 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 15.2% | 7.2% | 6.2% | 5.4% | 7.3% |
| 2026-02-07 | 群馬 | A | 19:21 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 25.7% | 23.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 群馬 | A | 19:31 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 14.3% | 29.4% | 3.3% | 0.0% | 7.6% |
| 2026-02-14 | 京都 | H | 16:56 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 16.7% | 14.5% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 京都 | H | 14:49 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 千葉J | H | 20:32 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 14.9% | 2.5% | 4.6% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 千葉J | H | 12:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 島根 | A | 18:21 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 16.5% | 0.0% | 2.7% | 5.4% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 富山 | H | 23:01 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.4% | 10.8% | 6.4% | 4.1% | 8.7% |
| 2026-03-15 | 富山 | H | 28:21 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 8 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.33 | 27.3% | 18.8% | 8.8% | 2.2% | 0.0% | 4.7% |
| 2026-03-28 | 広島 | A | 29:28 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 要検証 | 8 | 13 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 5.00 | 7.7% | 20.5% | 28.5% | 11.6% | 6.3% | 17.4% |
| 2026-03-29 | 広島 | A | 23:56 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 7 | 6 | 11 | 75.0% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 長崎 | H | 21:39 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 14.7% | 4.3% | 4.0% | 4.6% |
| 2026-04-04 | 越谷 | A | 15:53 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 21.4% | 11.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 越谷 | A | 25:31 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 琉球 | A | 25:47 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 4 | 2 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 8.1% | 2.0% | 3.5% | 0.0% |
| 2026-04-11 | FE名古屋 | H | 21:46 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 54/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 40/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 45/60、TOV% 60/60、USG% 30/60、AST% 30/60、REB% 30/60、OREB% 30/60、DREB% 30/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 滋賀 | A | 22:07 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 滋賀 | A | 22:58 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 0.67 | 21.4% | 26.9% | 16.4% | 7.1% | 9.4% | 4.7% |
| 2024-10-12 | FE名古屋 | H | 24:30 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 6.00 | 20.0% | 9.7% | 30.5% | 4.6% | 0.0% | 8.0% |
| 2024-10-13 | FE名古屋 | H | 26:27 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 7 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.75 | 33.3% | 20.8% | 19.8% | 5.5% | 0.0% | 10.6% |
| 2024-10-19 | 三河 | A | 18:51 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 三河 | A | 25:43 | 18 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 6 | 7 | 93.8% | 84.6% | 75.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 長崎 | A | 26:39 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.60 | 38.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 北海道 | H | 22:32 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 16.7% | 12.1% | 5.7% | 6.1% | 5.4% |
| 2024-10-27 | 北海道 | H | 20:39 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 琉球 | H | 20:50 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 22.2% | 26.5% | 11.1% | 2.00 | 17.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 琉球 | H | 28:57 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 13 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 2.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 広島 | A | 21:27 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 仙台 | H | 23:15 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 11.6% | 4.1% | 0.0% | 7.8% |
| 2024-11-10 | 仙台 | H | 23:51 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 19.6% | 2.5% | 0.0% | 6.0% |
| 2024-11-30 | 茨城 | A | 19:49 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 3.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 茨城 | A | 18:58 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 21.6% | 22.6% | 8.8% | 0.0% | 17.6% |
| 2024-12-07 | 渋谷 | H | 19:55 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.7% | 8.0% | 2.7% | 4.8% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 渋谷 | H | 27:45 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 11.0% | 13.1% | 4.0% | 0.0% | 7.2% |
| 2024-12-11 | 横浜BC | A | 19:42 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 15.0% | 22.6% | 2.5% | 0.0% | 5.6% |
| 2024-12-14 | 宇都宮 | A | 22:45 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 宇都宮 | A | 21:30 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.25 | 30.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 佐賀 | H | 21:49 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 10.7% | 6.7% | 2.8% | 0.0% | 6.1% |
| 2024-12-21 | 千葉J | H | 21:51 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.4% | 37.9% | 5.2% | 5.5% | 4.9% |
| 2024-12-22 | 千葉J | H | 12:35 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 60.0% | 18.4% | 30.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 秋田 | A | 17:37 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 5 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 秋田 | A | 20:48 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.67 | 27.3% | 23.9% | 21.0% | 5.7% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-01-04 | 京都 | A | 21:12 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 10.3% | 19.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 京都 | A | 16:03 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 9 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 群馬 | H | 11:44 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 群馬 | H | 15:38 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 21.4% | 25.4% | 28.6% | — | 0.0% | 24.5% | 34.2% | 10.1% | 11.6% | 8.0% |
| 2025-01-25 | 名古屋DD | A | 36:38 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 名古屋DD | A | 32:01 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 14.3% | 9.3% | 1.9% | 0.0% | 4.2% |
| 2025-01-29 | 琉球 | A | 27:45 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 三遠 | H | 15:55 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 5 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 12.0% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 三遠 | H | 25:29 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 11.7% | 3.9% | 3.7% | 4.2% |
| 2025-02-08 | 越谷 | H | 26:05 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 越谷 | H | 28:40 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 0 | 10 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-28 | 島根 | H | 22:37 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 7.0% | 8.8% | 6.1% | 12.6% |
| 2025-03-01 | 島根 | H | 9:43 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 15.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-05 | 滋賀 | A | 15:51 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 10.3% | 24.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-12 | 長崎 | H | 31:51 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 50.0% | 59.2% | 80.0% | 1.50 | 37.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 広島 | H | 29:50 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 10 | 6 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 0.75 | 23.5% | 26.4% | 15.7% | 3.7% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-03-22 | 川崎 | A | 27:37 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 6.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 川崎 | A | 26:45 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 10 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 10.00 | 12.5% | 13.5% | 56.4% | 6.0% | 0.0% | 12.5% |
| 2025-03-26 | 横浜BC | H | 28:21 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 2.50 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 島根 | A | 29:01 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 16.1% | 10.3% | 4.1% | 0.0% | 8.1% |
| 2025-03-30 | 島根 | A | 21:42 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 22.0% | 33.0% | 2.6% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-04-05 | 京都 | H | 26:22 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 京都 | H | 17:52 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 4 | 9 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | 佐賀 | A | 24:02 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 42.9% | 14.8% | 18.0% | 2.1% | 0.0% | 3.2% |
| 2025-04-12 | A東京 | A | 28:52 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 2.00 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | A東京 | A | 21:11 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 9.9% | 37.8% | 2.5% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-04-16 | 琉球 | H | 25:22 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 広島 | A | 27:04 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 広島 | A | 27:19 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 3.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 滋賀 | H | 23:15 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 57.9% | 100.0% | 2.00 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 佐賀 | A | 21:32 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 11 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 26.4% | 4.5% | 7.7% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 佐賀 | A | 18:16 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 14.8% | 23.8% | 2.9% | 5.5% | 0.0% |
| 2025-05-03 | 長崎 | H | 21:34 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 長崎 | H | 17:27 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(57試合記録)
B1 RS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/57、2ndチャンス得点 57/57、TOV後得点 49/57、ペイント内得点 57/57、アシスト創出得点 49/57、eFG% 54/57、TS% 54/57、FTR 54/57、AST/TO 33/57、TOV% 56/57、USG% 42/57、AST% 42/57、REB% 42/57、OREB% 42/57、DREB% 42/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-05 | 佐賀 | A | 22:02 | 3 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 22.2% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-07 | 佐賀 | A | 13:21 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 24.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-14 | 渋谷 | A | 14:22 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 11.3% | 25.3% | 5.0% | 0.0% | 7.7% |
| 2023-10-15 | 渋谷 | A | 11:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 横浜BC | A | 21:00 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 4.3% |
| 2023-10-22 | 横浜BC | A | 9:45 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 26.5% | 15.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-25 | 川崎 | H | 19:59 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 富山 | H | 19:26 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 9 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 富山 | H | 18:58 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 0.67 | 33.8% | 20.4% | 14.1% | 2.7% | 0.0% | 5.9% |
| 2023-11-04 | 大阪 | A | 17:33 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 40.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 13.7% | 26.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-05 | 大阪 | A | 20:49 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 22.1% | 17.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-08 | 京都 | A | 20:31 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | — | 0.0% | 20.5% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-11 | 島根 | H | 13:08 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 7.4% |
| 2023-11-12 | 島根 | H | 11:28 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 20.3% | 10.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-02 | 三河 | A | 19:07 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 三河 | A | 10:03 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 18.7% | 0.0% | 15.1% | 18.3% | 11.2% |
| 2023-12-06 | 大阪 | A | 12:10 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 11.3% | 4.9% | 0.0% | 11.3% |
| 2023-12-09 | 信州 | H | 14:35 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 12.7% | 20.9% | 7.3% | 0.0% | 14.8% |
| 2023-12-10 | 信州 | H | 6:42 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 41.2% | 7.5% | 13.6% | 0.0% |
| 2023-12-16 | 広島 | H | 10:55 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 25.9% | 5.4% | 0.0% | 10.8% |
| 2023-12-17 | 広島 | H | 12:58 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 長崎 | H | 8:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 群馬 | A | 13:24 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 16.6% | 31.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 群馬 | A | 16:42 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-31 | 仙台 | H | 13:10 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 21.8% | 24.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-01 | 仙台 | H | 18:38 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 9.8% | 7.2% | 3.1% | 0.0% | 6.1% |
| 2024-01-06 | FE名古屋 | A | 13:57 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 16.6% | 0.0% | 6.2% | 5.5% | 7.0% |
| 2024-01-07 | FE名古屋 | A | 17:10 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 13.6% | 22.1% | 6.4% | 0.0% | 11.7% |
| 2024-01-17 | 名古屋DD | A | 19:28 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 10.3% | 0.0% | 2.6% | 4.0% | 0.0% |
| 2024-01-20 | 宇都宮 | H | 18:24 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 宇都宮 | H | 18:45 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 京都 | H | 18:06 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 15.2% | 6.7% | 3.3% | 0.0% | 7.6% |
| 2024-01-28 | 京都 | H | 13:42 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 23.6% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 6.8% |
| 2024-01-31 | 佐賀 | A | 23:16 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | A東京 | A | 13:24 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 14.2% | 4.1% | 0.0% | 9.6% |
| 2024-02-04 | A東京 | A | 25:03 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.4% | 5.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-07 | 川崎 | A | 16:44 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 10.7% | 3.7% | 0.0% | 6.8% |
| 2024-02-10 | 北海道 | H | 13:15 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 北海道 | H | 12:14 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 21.6% | 40.9% | 4.4% | 0.0% | 8.2% |
| 2024-03-20 | 大阪 | H | 4:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 秋田 | H | 5:05 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 18.3% |
| 2024-03-24 | 秋田 | H | 17:59 | 13 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 7 | 70.0% | 80.4% | 140.0% | 3.00 | 11.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 長崎 | A | 19:04 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-30 | 茨城 | H | 20:11 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 9 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 30.0% | 21.9% | 19.8% | 10.7% | 0.0% | 23.3% |
| 2024-03-31 | 茨城 | H | 19:58 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 8.4% | 4.9% | 5.1% | 4.8% |
| 2024-04-06 | 千葉J | H | 21:40 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 13.4% | 0.0% | 2.1% | 0.0% | 4.2% |
| 2024-04-07 | 千葉J | H | 19:01 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 9.3% | 28.8% | 5.0% | 0.0% | 10.0% |
| 2024-04-10 | 名古屋DD | H | 22:39 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 9 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 19.8% | 2.3% | 0.0% | 4.4% |
| 2024-04-13 | 島根 | A | 19:47 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 島根 | A | 22:00 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 要検証 | 2 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 23.2% | 9.6% | 4.3% | 16.0% |
| 2024-04-17 | 佐賀 | H | 23:23 | 22 | 8 | 11 | 72.7% | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 | 4 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 長崎 | H | 17:22 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 50.0% | 10.5% | 32.3% | 12.0% | 7.7% | 14.7% |
| 2024-04-21 | 長崎 | H | 11:53 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 80.0% | 20.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-27 | 名古屋DD | A | 9:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 4.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-28 | 名古屋DD | A | 14:42 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 広島 | A | 11:18 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 46.0% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 広島 | A | 6:10 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 23.2% | 20.3% | 0.0% | 36.0% |
2022-23(45試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 44/45、2ndチャンス得点 44/45、TOV後得点 42/45、ペイント内得点 44/45、アシスト創出得点 39/45、eFG% 40/45、TS% 40/45、FTR 40/45、AST/TO 25/45、TOV% 42/45、USG% 44/45、AST% 44/45、REB% 44/45、OREB% 44/45、DREB% 44/45
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-19 | 7.27 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-20 | 3.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-26 | 2.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 16.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-27 | 2.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-03 | 12.20 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-04 | 4.17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-10 | 4.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-11 | 12.02 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 13.7% | 10.7% | 15.9% |
| 2022-12-14 | 6.52 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 21.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-17 | 7.15 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 35.4% | 0.0% | 8.1% | 18.0% | 0.0% |
| 2022-12-18 | 4.97 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 2.73 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-25 | 1.92 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 45.2% | 0.0% | 33.7% | 0.0% | 61.4% |
| 2022-12-31 | 7.87 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 23.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-01 | 23.88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 2.1% | 11.6% | 2.5% | 0.0% | 4.1% |
| 2023-01-07 | 22.13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 75.0% | 8.5% | 18.1% | 6.6% | 0.0% | 13.9% |
| 2023-01-08 | 21.12 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 13.7% | 21.7% | 5.4% | 0.0% | 11.1% |
| 2023-01-11 | 21.05 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.00 | 25.0% | 8.7% | 29.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-18 | 23.02 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.50 | 28.6% | 14.0% | 35.4% | 2.1% | 0.0% | 3.9% |
| 2023-01-21 | 19.92 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 11.4% | 4.9% | 20.5% |
| 2023-01-22 | 20.53 | 5 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 21.8% | 9.7% | 2.7% | 0.0% | 5.9% |
| 2023-01-28 | 22.67 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 10.1% | 6.7% | 2.7% | 0.0% | 4.9% |
| 2023-01-29 | 24.40 | 8 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 48.1% | 42.9% | 3.00 | 10.7% | 18.1% | 24.6% | 2.0% | 0.0% | 3.8% |
| 2023-02-04 | 15.18 | 8 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 31.9% | 18.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 17.78 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 16.30 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 18.2% | 8.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 23.00 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 2.1% | 0.0% | 4.2% |
| 2023-03-08 | 21.27 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 6.7% | 5.3% | 5.4% | 5.2% |
| 2023-03-15 | 23.15 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 7.00 | 25.0% | 8.2% | 41.7% | 9.9% | 5.1% | 14.4% |
| 2023-04-01 | 6.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-02 | 6.93 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 20.6% | 24.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-05 | 11.18 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 17.1% | 25.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 21.63 | 10 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 14.9% | 7.9% | 8.3% | 9.5% | 6.6% |
| 2023-04-09 | 19.72 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 14.6% | 0.0% | 2.9% | 5.6% | 0.0% |
| 2023-04-12 | 26.77 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 27.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 19.55 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 2.00 | 34.0% | 12.1% | 28.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 13.23 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 27.6% | 0.0% | 4.2% | 7.8% | 0.0% |
| 2023-04-19 | 20.20 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 12.9% | 8.2% | 3.1% | 0.0% | 6.2% |
| 2023-04-22 | 16.48 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 13.8% | 23.0% | 3.1% | 0.0% | 6.9% |
| 2023-04-23 | 10.15 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-29 | 25.88 | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 12.7% | 1.8% | 0.0% | 4.1% |
| 2023-04-30 | 15.73 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 8.9% | 7.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-06 | 14.72 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.67 | 42.9% | 22.6% | 22.4% | 7.7% | 8.8% | 6.8% |
| 2023-05-07 | 13.28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 60.0% | 17.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(30試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 30/30、2ndチャンス得点 30/30、TOV後得点 24/30、ペイント内得点 30/30、アシスト創出得点 28/30、eFG% 29/30、TS% 29/30、FTR 29/30、AST/TO 14/30、TOV% 29/30、USG% 30/30、AST% 30/30、REB% 30/30、OREB% 30/30、DREB% 30/30
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-30 | 5.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 19.7% | 20.2% | 19.2% |
| 2021-10-02 | 21.23 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.6% | 6.5% | 2.8% | 6.1% | 0.0% |
| 2021-10-09 | 15.85 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 17.0% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 8.1% |
| 2021-10-10 | 6.40 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 14.3% | 29.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-15 | 18.87 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 9.2% | 5.7% | 3.3% | 0.0% | 6.6% |
| 2021-10-16 | 17.85 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 7.8% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-23 | 15.55 | 9 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 14.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-24 | 23.78 | 15 | 6 | 10 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 22.5% | 9.4% | 4.6% | 0.0% | 10.9% |
| 2021-10-27 | 21.42 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 11.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-06 | 30.02 | 12 | 4 | 10 | 0 | 1 | 4 | 9 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 17.4% | 5.2% | 5.1% | 3.5% | 6.5% |
| 2021-11-07 | 33.18 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 13.0% | 9.5% | 5.0% | 0.0% | 10.0% |
| 2021-11-10 | 32.75 | 12 | 5 | 11 | 3 | 4 | 2 | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 16.2% | 11.2% | 10.2% | 2.8% | 18.3% |
| 2021-11-13 | 25.42 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 要検証 | 4 | 3 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 8.5% | 4.5% | 4.3% | 3.5% | 5.6% |
| 2021-11-14 | 27.20 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 9.7% | 3.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-04 | 26.07 | 11 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 2 | 9 | 100.0% | 93.5% | 40.0% | — | 0.0% | 10.5% | 21.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-05 | 18.05 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 17.0% | 16.5% | 5.8% | 0.0% | 12.7% |
| 2021-12-11 | 20.07 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 18.1% | 2.4% | 0.0% | 5.2% |
| 2021-12-12 | 20.45 | 5 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 16.4% | 9.7% | 2.8% | 0.0% | 4.8% |
| 2021-12-15 | 26.03 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 6.9% | 0.0% | 6.4% | 3.9% | 9.3% |
| 2021-12-18 | 24.65 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 13.7% | 24.8% | 4.5% | 5.1% | 4.1% |
| 2021-12-19 | 26.43 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 0.50 | 68.0% | 11.1% | 9.9% | 4.2% | 0.0% | 6.6% |
| 2021-12-25 | 19.03 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 8.4% | 4.9% | 0.0% | 10.0% |
| 2021-12-26 | 21.60 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 14.1% | 2.7% | 0.0% | 5.6% |
| 2021-12-29 | 24.33 | 8 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 17.3% | 9.9% | 2.4% | 0.0% | 4.3% |
| 2022-01-02 | 20.82 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.0% | 5.3% | 5.7% | 0.0% | 10.7% |
| 2022-01-03 | 23.53 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 11.9% | 2.0% | 4.5% | 0.0% |
| 2022-01-26 | 22.02 | 13 | 5 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 12 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | — | 0.0% | 17.7% | 39.6% | 8.9% | 12.1% | 4.9% |
| 2022-02-02 | 17.85 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 18.9% | 5.3% | 0.0% | 9.1% |
| 2022-02-05 | 29.65 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 10.4% | 3.4% | 2.0% | 0.0% | 3.6% |
| 2022-02-06 | 21.58 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.0% | 24.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2020-21(56試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 宇都宮 | A | 13:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-04 | 宇都宮 | A | 22:24 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-10 | 新潟 | H | 7:48 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-11 | 新潟 | H | 13:43 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-17 | 秋田 | A | 12:40 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-18 | 秋田 | A | 11:36 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-21 | 滋賀 | A | 24:19 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-24 | 島根 | H | 20:45 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-25 | 島根 | H | 9:50 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-10-28 | 広島 | A | 19:49 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-11-07 | 川崎 | A | 16:32 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-08 | 川崎 | A | 14:57 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-11-11 | 名古屋DD | A | 15:51 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 2020-11-14 | 信州 | H | 8:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-11-15 | 信州 | H | 3:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-02 | 三河 | A | 9:45 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-05 | A東京 | H | 6:14 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-06 | A東京 | H | 4:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-09 | 信州 | H | 9:17 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-12 | 大阪 | A | 5:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-13 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-19 | 島根 | A | 7:44 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-20 | 島根 | A | 18:29 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-26 | 川崎 | H | 8:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-27 | 川崎 | H | 18:33 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-01-02 | 千葉J | A | 5:20 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-03 | 千葉J | A | 10:01 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-01-23 | 京都 | A | 7:15 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-24 | 京都 | A | 11:40 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-01-27 | 滋賀 | H | 21:55 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 |
| 2021-01-30 | 三遠 | A | 25:36 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-31 | 三遠 | A | 18:12 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 |
| 2021-02-06 | 北海道 | H | 19:02 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-07 | 北海道 | H | 13:37 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-10 | 広島 | H | 20:16 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-13 | 滋賀 | A | 19:49 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-14 | 滋賀 | A | 13:33 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-27 | 富山 | A | 11:04 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 2021-02-28 | 富山 | A | 17:07 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-03 | 三河 | H | 15:56 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-03-06 | 横浜BC | H | 18:33 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-07 | 横浜BC | H | 22:36 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-03-20 | 広島 | H | 20:36 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-03-21 | 広島 | H | 20:56 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-03-24 | 信州 | A | 25:58 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-03-31 | 三遠 | H | 21:45 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-03 | 渋谷 | A | 18:19 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-04-04 | 渋谷 | A | 25:46 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-04-14 | 三遠 | A | 17:42 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-21 | 名古屋DD | H | 24:11 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-04-28 | 千葉J | H | 19:33 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-05-01 | 名古屋DD | A | 19:11 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-02 | 名古屋DD | A | 11:44 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-05 | 千葉J | H | 13:52 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-05-08 | 京都 | H | 11:34 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-09 | 京都 | H | 17:57 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(9試合記録)
B1 CS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/9、2ndチャンス得点 9/9、TOV後得点 9/9、ペイント内得点 9/9、アシスト創出得点 9/9、eFG% 7/9、TS% 7/9、FTR 7/9、AST/TO 4/9、TOV% 7/9、USG% 5/9、AST% 5/9、REB% 5/9、OREB% 5/9、DREB% 5/9
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | A東京 | A | 13:45 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-11 | A東京 | A | 3:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-13 | A東京 | A | 11:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 20.0% |
| 2024-05-18 | 千葉J | H | 14:26 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 19.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-19 | 千葉J | H | 13:29 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-21 | 千葉J | H | 15:18 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 0 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | — | 0.0% | 20.5% | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 19.6% |
| 2024-05-25 | 広島 | H | 14:39 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-26 | 広島 | H | 12:07 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 16.8% | 21.4% | 4.9% | 0.0% | 10.6% |
| 2024-05-28 | 広島 | H | 4:20 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(6試合記録)
B1 CS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 6/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 6/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 2/6、TOV% 6/6、USG% 4/6、AST% 4/6、REB% 4/6、OREB% 4/6、DREB% 4/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-12 | 名古屋DD | H | 12:14 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-13 | 名古屋DD | H | 21:11 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 15.1% | 6.9% | 3.0% | 0.0% | 5.9% |
| 2023-05-20 | 横浜BC | H | 21:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 4.4% | 11.7% | 2.6% | 0.0% | 5.4% |
| 2023-05-21 | 横浜BC | H | 17:43 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-27 | 千葉J | A | 25:09 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-28 | 千葉J | A | 20:12 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(2試合記録)
B1 CS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 0/2、eFG% 0/2、TS% 0/2、FTR 0/2、AST/TO 0/2、TOV% 0/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-28 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-29 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2020-21(6試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-05-15 | 富山 | H | 14:16 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-16 | 富山 | H | 14:19 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 4 |
| 2021-05-17 | 富山 | H | 19:07 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-22 | 千葉J | H | 16:43 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-05-23 | 千葉J | H | 23:34 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-05-24 | 千葉J | H | 24:57 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
2020-21 B1 CS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | ターンオーバーからの得点 | 6 | 4 | 0.67 | 6/6 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 速攻得点 | 6 | 7 | 1.17 | 6/6 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | セカンドチャンス得点 | 6 | 2 | 0.33 | 6/6 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | ペイント内得点 | 6 | 10 | 1.67 | 6/6 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | ターンオーバーからの得点 | 55 | 30 | 0.55 | 55/55 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 速攻得点 | 55 | 要検証 | 要検証 | 54/55 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | セカンドチャンス得点 | 55 | 9 | 0.16 | 55/55 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | ペイント内得点 | 55 | 84 | 1.53 | 55/55 |