マット・ボンズ選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 13 | 32:08 | 15.0 | 5.8 | 12.9 | 44.6% | 4.8 | 9.2 | 51.7% | 1.0 | 3.7 | 27.1% | 2.5 | 3.4 | 72.7% | 8.3 | 2.9 | 5.4 | 2.4 | 2.0 | 0.7 | 0.1 | 2.3 | 48.5% | 52.0% | 26.2% | 3.54 | 3.15 | 2.33 | 9.23 | 5.55 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 52 | 32:08 | 20.3 | 7.3 | 15.4 | 47.3% | 5.5 | 9.8 | 56.5% | 1.8 | 5.6 | 31.3% | 4.0 | 5.1 | 78.8% | 8.1 | 2.3 | 5.8 | 3.8 | 2.3 | 1.2 | 0.2 | 2.2 | 53.0% | 57.6% | 33.9% | 5.04 | 3.62 | 4.06 | 10.58 | 7.32 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 60 | 29:38 | 16.1 | 5.7 | 13.1 | 43.7% | 4.3 | 8.5 | 51.1% | 1.4 | 4.6 | 30.2% | 3.2 | 4.5 | 71.2% | 6.7 | 2.1 | 4.5 | 3.1 | 2.0 | 1.3 | 0.3 | 2.0 | 49.0% | 53.2% | 38.0% | 3.55 | 2.60 | 3.17 | 7.77 | 6.00 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 60 | 29:06 | 16.1 | 6.2 | 11.8 | 52.5% | 5.0 | 8.6 | 58.4% | 1.2 | 3.3 | 37.1% | 2.5 | 3.3 | 73.9% | 8.7 | 2.7 | 6.0 | 2.6 | 1.9 | 1.3 | 0.3 | 2.6 | 57.6% | 60.5% | 28.0% | 4.12 | 2.42 | 3.37 | 9.57 | 5.62 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 59 | 31:29 | 22.5 | 8.4 | 15.1 | 55.2% | 7.2 | 11.7 | 61.2% | 1.2 | 3.4 | 34.5% | 4.6 | 6.3 | 72.7% | 10.6 | 3.5 | 7.1 | 4.4 | 2.5 | 2.1 | 0.3 | 2.4 | 59.1% | 62.7% | 41.8% | 6.39 | 3.86 | 4.56 | 13.93 | 10.60 |
| 2022-23 B2 PO | 長崎 | 7 | 35:06 | 25.6 | 9.9 | 20.3 | 48.6% | 8.9 | 15.1 | 58.5% | 1.0 | 5.1 | 19.4% | 4.9 | 7.1 | 68.0% | 10.9 | 3.7 | 7.1 | 2.6 | 1.9 | 1.6 | 0.6 | 2.3 | 51.1% | 54.6% | 35.2% | 5.57 | 5.43 | 5.00 | 17.14 | 6.43 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 長崎 | 48 | 26:16 | 21.9 | 8.4 | 13.5 | 62.7% | 7.5 | 11.1 | 67.8% | 0.9 | 2.4 | 39.1% | 4.1 | 6.3 | 65.0% | 10.8 | 3.4 | 7.4 | 2.6 | 1.7 | 2.2 | 0.5 | 1.7 | 66.2% | 67.5% | 46.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.50 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 14 | 15:14 | 7.3 | 2.8 | 5.4 | 51.3% | 2.6 | 5.1 | 50.0% | 0.2 | 0.3 | 75.0% | 1.5 | 2.6 | 56.8% | 3.9 | 1.7 | 2.1 | 1.1 | 0.7 | 0.7 | 0.4 | 2.5 | 53.3% | 55.3% | 0.487 | 1.6 | 1.0 | 1.9 | 5.1 | 2.1 |
| 2020-21 B2 PO | 西宮 | 2 | 32:29 | 21.5 | 8.0 | 21.5 | 37.2% | 8.0 | 17.5 | 45.7% | 0.0 | 4.0 | 0.0% | 5.5 | 10.0 | 55.0% | 8.5 | 4.0 | 4.5 | 4.5 | 1.5 | 3.5 | 0.5 | 1.5 | 37.2% | 41.5% | 0.465 | 3.5 | 4.5 | 2.5 | 15.0 | 8.5 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 8 | 26:10 | 17.8 | 6.6 | 10.8 | 61.6% | 6.5 | 10.2 | 63.4% | 0.1 | 0.5 | 25.0% | 4.4 | 6.1 | 71.4% | 10.1 | 3.2 | 6.9 | 1.6 | 1.4 | 1.5 | 0.1 | 3.0 | 62.2% | 66.0% | 0.570 | 3.6 | 3.5 | 5.0 | 13.0 | 3.6 |
| 2020-21 B2 RS | 西宮 | 29 | 24:22 | 20.0 | 7.2 | 13.2 | 54.2% | 6.2 | 10.9 | 57.1% | 1.0 | 2.4 | 40.6% | 4.7 | 6.5 | 72.5% | 9.2 | 3.4 | 5.8 | 2.2 | 1.7 | 1.1 | 0.3 | 2.3 | 57.8% | 62.2% | 0.492 | 4.4 | 3.7 | 4.1 | 12.3 | 要検証 |
2022-23 B2 RS 長崎ヴェルカ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 59/59登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS 長崎ヴェルカ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 川崎ブレイブサンダース B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:12/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:31/52試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:45/60試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:47/60試合
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:50/59試合; アシスト創出得点:40/59試合
2022-23 PO 長崎ヴェルカ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合
2021-22 RS 長崎ヴェルカ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:6/48試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 13 | 418 | 195 | 75 | 168 | 44.6% | 62 | 120 | 51.7% | 13 | 48 | 27.1% | 32 | 44 | 72.7% | 108 | 38 | 70 | 31 | 26 | 9 | 1 | 30 | 48.5% | 52.0% | 26.2% | 46 | 41 | 28 | 120 | 61 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 52 | 1671 | 1057 | 379 | 801 | 47.3% | 288 | 510 | 56.5% | 91 | 291 | 31.3% | 208 | 264 | 78.8% | 422 | 120 | 302 | 195 | 119 | 63 | 12 | 114 | 53.0% | 57.6% | 33.9% | 262 | 188 | 195 | 550 | 227 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 60 | 1778 | 965 | 344 | 787 | 43.7% | 260 | 509 | 51.1% | 84 | 278 | 30.2% | 193 | 271 | 71.2% | 399 | 127 | 272 | 185 | 119 | 77 | 16 | 121 | 49.0% | 53.2% | 38.0% | 213 | 156 | 171 | 466 | 270 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 60 | 1746 | 966 | 373 | 711 | 52.5% | 300 | 514 | 58.4% | 73 | 197 | 37.1% | 147 | 199 | 73.9% | 522 | 164 | 358 | 154 | 115 | 78 | 18 | 155 | 57.6% | 60.5% | 28.0% | 247 | 145 | 175 | 574 | 264 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 59 | 1858 | 1326 | 493 | 893 | 55.2% | 424 | 693 | 61.2% | 69 | 200 | 34.5% | 271 | 373 | 72.7% | 624 | 204 | 420 | 262 | 148 | 124 | 19 | 144 | 59.1% | 62.7% | 41.8% | 377 | 228 | 228 | 822 | 424 |
| 2022-23 B2 PO | 長崎 | 7 | 246 | 179 | 69 | 142 | 48.6% | 62 | 106 | 58.5% | 7 | 36 | 19.4% | 34 | 50 | 68.0% | 76 | 26 | 50 | 18 | 13 | 11 | 4 | 16 | 51.1% | 54.6% | 35.2% | 39 | 38 | 25 | 120 | 45 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 長崎 | 48 | 1260 | 1052 | 405 | 646 | 62.7% | 360 | 531 | 67.8% | 45 | 115 | 39.1% | 197 | 303 | 65.0% | 516 | 162 | 354 | 123 | 80 | 105 | 23 | 80 | 66.2% | 67.5% | 46.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 14 | 213 | 102 | 39 | 76 | 51.3% | 36 | 72 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 21 | 37 | 56.8% | 54 | 24 | 30 | 15 | 10 | 10 | 6 | 35 | 53.3% | 55.3% | 0.487 | 23 | 14 | 26 | 72 | 30 |
| 2020-21 B2 PO | 西宮 | 2 | 65 | 43 | 16 | 43 | 37.2% | 16 | 35 | 45.7% | 0 | 8 | 0.0% | 11 | 20 | 55.0% | 17 | 8 | 9 | 9 | 3 | 7 | 1 | 3 | 37.2% | 41.5% | 0.465 | 7 | 9 | 5 | 30 | 17 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 8 | 209 | 142 | 53 | 86 | 61.6% | 52 | 82 | 63.4% | 1 | 4 | 25.0% | 35 | 49 | 71.4% | 81 | 26 | 55 | 13 | 11 | 12 | 1 | 24 | 62.2% | 66.0% | 0.570 | 29 | 28 | 40 | 104 | 29 |
| 2020-21 B2 RS | 西宮 | 29 | 707 | 581 | 208 | 384 | 54.2% | 180 | 315 | 57.1% | 28 | 69 | 40.6% | 137 | 189 | 72.5% | 266 | 98 | 168 | 64 | 49 | 33 | 9 | 68 | 57.8% | 62.2% | 0.492 | 128 | 106 | 119 | 356 | 要検証 |
2022-23 B2 RS 長崎ヴェルカ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 59/59登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS 長崎ヴェルカ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 川崎ブレイブサンダース B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:12/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:31/52試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:45/60試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:47/60試合
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:50/59試合; アシスト創出得点:40/59試合
2022-23 PO 長崎ヴェルカ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合
2021-22 RS 長崎ヴェルカ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:6/48試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 13 | 418 | 111.20 | 114.95 | 1.11 | 22.9% | 48.5% | 52.0% | 26.2% | 13.6% | 9.5% | 17.9% | 13.4% | 12.2% | 1.2% | -33 | 213 | 756 | 869 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 52 | 1671 | 115.37 | 115.97 | 1.15 | 28.4% | 53.0% | 57.6% | 33.9% | 13.1% | 7.5% | 19.1% | 24.0% | 11.7% | 2.1% | -133 | 1152 | 3094 | 3588 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 60 | 1778 | 107.43 | 113.96 | 1.07 | 26.8% | 49.0% | 53.2% | 38.0% | 12.2% | 8.0% | 16.9% | 21.5% | 11.3% | 2.3% | -109 | 1002 | 3295 | 3755 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 60 | 1746 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.9% | 57.6% | 60.5% | 28.0% | 15.4% | 9.7% | 21.1% | 16.7% | 12.6% | 2.4% | 26 | 1233 | 3301 | 3575 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 59 | 1858 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 62.7% | 41.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 12.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 長崎 | 7 | 246 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.6% | 51.1% | 54.6% | 35.2% | 15.7% | 9.5% | 23.4% | 15.6% | 7.3% | 2.5% | 10 | 186 | 455 | 500 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 長崎 | 48 | 1260 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.2% | 67.5% | 46.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 9.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 14 | 213 | 130.30 | 116.28 | 1.30 | 23.4% | 53.3% | 55.3% | 48.7% | 14.2% | 12.3% | 16.1% | 12.8% | 9.8% | 2.6% | -35 | 124 | 387 | 450 |
| 2020-21 B2 PO | 西宮 | 2 | 65 | 91.88 | 95.83 | 0.92 | 37.2% | 37.2% | 41.5% | 46.5% | 13.3% | 10.5% | 17.4% | 34.3% | 5.5% | 5.8% | 9 | 38 | 120 | 115 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 8 | 209 | 153.41 | 94.63 | 1.53 | 25.0% | 62.2% | 66.0% | 57.0% | 20.7% | 14.0% | 26.8% | 12.8% | 9.3% | 2.9% | 60 | 191 | 410 | 388 |
| 2020-21 B2 RS | 西宮 | 29 | 707 | 138.94 | 107.04 | 1.39 | 32.9% | 57.8% | 62.2% | 49.2% | 20.7% | 15.0% | 26.5% | 18.5% | 9.5% | 2.5% | 160 | 676 | 1350 | 1445 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:59/59試合
2021-22 RS 長崎ヴェルカ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:48/48試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 川崎 | 13 | 417.6 | 102.4 | 109.53 | 105.49 | 115.34 | 116.23 | -5.81 | -10.74 | 4.92 | 0.89 |
| 2025-26 RS | 大阪 | 52 | 1670.8 | 414.2 | 111.20 | 108.66 | 116.29 | 110.99 | -5.09 | -2.34 | -2.75 | -5.29 |
| 2024-25 RS | 大阪 | 60 | 1778.0 | 632.0 | 110.47 | 107.49 | 113.78 | 107.87 | -3.31 | -0.38 | -2.92 | -5.90 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 14 | 213.2 | 356.8 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2020-21 B2 PO | 西宮※少サンプル | 2 | 65.0 | 15.0 | 101.64 | 62.96 | 95.83 | 110.71 | 5.81 | -47.75 | 53.56 | 14.88 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 8 | 209.3 | 110.7 | 110.78 | 114.08 | 95.61 | 95.33 | 15.17 | 18.76 | -3.58 | -0.28 |
| 2020-21 B2 RS | 西宮 | 29 | 706.6 | 463.4 | 119.82 | 113.74 | 107.70 | 99.65 | 12.12 | 14.09 | -1.97 | -8.05 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 38 | 44 | 4 | 63.2% | 8 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 273 | 261 | 36 | 54.2% | 159 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 219 | 271 | 22 | 66.7% | 98 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 179 | 199 | 23 | 62.0% | 24 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 長崎 | 41 | 50 | 4 | 65.9% | 25 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 長崎 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎※少サンプル | 26 | 37 | 3 | 76.9% | -9 |
| 2020-21 B2 PO | 西宮※少サンプル | 17 | 20 | 4 | 70.6% | 14 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 41 | 47 | 5 | 63.4% | 17 |
| 2020-21 B2 RS | 西宮 | 130 | 189 | 20 | 80.0% | 62 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 25 | 61 | 2.44 | 1.19 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 93 | 227 | 2.44 | 1.64 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 116 | 270 | 2.33 | 1.55 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 109 | 264 | 2.42 | 1.34 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 175 | 424 | 2.42 | 1.77 |
| 2022-23 B2 PO | 長崎 | 18 | 45 | 2.5 | 1.38 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 長崎 | 4 | 9 | 2.25 | 1.54 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 15 | 30 | 2.00 | 1.50 |
| 2020-21 B2 PO | 西宮 | 9 | 17 | 1.89 | 3.00 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 13 | 29 | 2.23 | 1.18 |
| 2020-21 B2 RS | 西宮 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 川崎ブレイブサンダース B.PREMIER:※4 11/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 31/52試合、※5 52/52試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 45/60試合、※5 60/60試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:※4 47/60試合、※5 60/60試合
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:※4 40/59試合、※5 59/59試合
2022-23 PO 長崎ヴェルカ B2:※4 7/7試合、※5 7/7試合
2021-22 RS 長崎ヴェルカ B3:※4 6/48試合、※5 48/48試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 75 | 50 | 66.7% | モハメド-アリ・アブドゥル-ラフマン |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 379 | 228 | 60.2% | ライアン・ルーサー |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 344 | 201 | 58.4% | 牧 隼利 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 373 | 227 | 60.9% | 馬場 雄大 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 493 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 長崎 | 69 | 37 | 53.6% | 松本 健児リオン |
| 2021-22 B3 RS ※ | 長崎 | 405 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 39 | 27 | 69.2% | 篠山 竜青 |
| 2020-21 B2 PO | 西宮 | 16 | 11 | 68.8% | 谷 直樹 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 53 | 37 | 69.8% | 相馬 卓弥 |
| 2020-21 B2 RS | 西宮 | 208 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:FGM:59/59試合
2021-22 RS 長崎ヴェルカ B3:FGM:48/48試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 28.82 | 17 | 6 | 15 | 5 | 13 | 1 | 2 | 4 | 10 | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-02 | 31.70 | 23 | 9 | 21 | 7 | 13 | 2 | 8 | 3 | 4 | 12 | 2 | 10 | 3 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-08 | 35.02 | 20 | 7 | 16 | 3 | 10 | 4 | 6 | 2 | 5 | 6 | 2 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 3 |
| 2022-10-09 | 36.97 | 23 | 11 | 18 | 11 | 14 | 0 | 4 | 1 | 3 | 13 | 2 | 11 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 2022-10-15 | 29.03 | 18 | 9 | 10 | 9 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 7 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 27.42 | 22 | 10 | 14 | 8 | 11 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 7 | 1 | 4 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 28.00 | 30 | 11 | 17 | 8 | 11 | 3 | 6 | 5 | 7 | 10 | 3 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 5 |
| 2022-10-23 | 37.58 | 30 | 12 | 18 | 12 | 14 | 0 | 4 | 6 | 9 | 11 | 3 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-26 | 27.25 | 23 | 7 | 14 | 4 | 9 | 3 | 5 | 6 | 7 | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-11-04 | 27.87 | 21 | 9 | 18 | 9 | 17 | 0 | 1 | 3 | 3 | 14 | 10 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-05 | 28.75 | 19 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 5 | 6 | 16 | 7 | 9 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 2022-11-12 | 38.22 | 40 | 12 | 20 | 8 | 15 | 4 | 5 | 12 | 17 | 6 | 3 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 5 |
| 2022-11-13 | 32.63 | 19 | 8 | 18 | 8 | 14 | 0 | 4 | 3 | 3 | 6 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-11-19 | 31.47 | 34 | 9 | 15 | 7 | 12 | 2 | 3 | 14 | 15 | 16 | 6 | 10 | 8 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-11-20 | 37.70 | 9 | 2 | 11 | 2 | 7 | 0 | 4 | 5 | 8 | 11 | 5 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-11-26 | 35.42 | 17 | 7 | 14 | 6 | 12 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 | 2 | 8 | 6 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-11-27 | 31.65 | 16 | 7 | 14 | 7 | 12 | 0 | 2 | 2 | 4 | 10 | 3 | 7 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 2022-12-02 | 34.92 | 34 | 12 | 22 | 10 | 17 | 2 | 5 | 8 | 8 | 7 | 2 | 5 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 |
| 2022-12-03 | 36.67 | 21 | 8 | 17 | 7 | 13 | 1 | 4 | 4 | 6 | 13 | 6 | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-12-10 | 33.15 | 11 | 4 | 11 | 3 | 6 | 1 | 5 | 2 | 7 | 12 | 2 | 10 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-11 | 34.08 | 22 | 8 | 16 | 6 | 12 | 2 | 4 | 4 | 7 | 14 | 5 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-17 | 36.02 | 19 | 7 | 20 | 6 | 17 | 1 | 3 | 4 | 4 | 16 | 7 | 9 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-12-18 | 32.27 | 14 | 5 | 13 | 5 | 10 | 0 | 3 | 4 | 4 | 11 | 4 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-12-24 | 23.23 | 18 | 8 | 13 | 8 | 12 | 0 | 1 | 2 | 2 | 15 | 8 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-12-25 | 28.97 | 25 | 9 | 12 | 9 | 10 | 0 | 2 | 7 | 10 | 9 | 4 | 5 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-12-28 | 34.28 | 28 | 9 | 16 | 9 | 13 | 0 | 3 | 10 | 11 | 20 | 8 | 12 | 4 | 5 | 5 | 0 | 2 |
| 2022-12-31 | 33.85 | 27 | 12 | 22 | 10 | 18 | 2 | 4 | 1 | 4 | 11 | 5 | 6 | 4 | 2 | 7 | 0 | 2 |
| 2023-01-01 | 34.20 | 28 | 10 | 16 | 9 | 13 | 1 | 3 | 7 | 9 | 12 | 4 | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 5 |
| 2023-01-07 | 23.33 | 18 | 5 | 9 | 3 | 5 | 2 | 4 | 6 | 7 | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 |
| 2023-01-08 | 39.82 | 18 | 6 | 14 | 5 | 10 | 1 | 4 | 5 | 7 | 10 | 3 | 7 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 2023-01-18 | 32.25 | 28 | 9 | 18 | 7 | 16 | 2 | 2 | 8 | 10 | 19 | 9 | 10 | 8 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 2023-01-21 | 36.25 | 32 | 12 | 21 | 10 | 15 | 2 | 6 | 6 | 13 | 10 | 4 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-22 | 28.35 | 20 | 8 | 16 | 8 | 15 | 0 | 1 | 4 | 5 | 12 | 3 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 30.02 | 37 | 14 | 17 | 13 | 14 | 1 | 3 | 8 | 9 | 7 | 2 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-29 | 37.58 | 24 | 9 | 17 | 6 | 11 | 3 | 6 | 3 | 3 | 12 | 3 | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-04 | 31.53 | 21 | 6 | 11 | 3 | 4 | 3 | 7 | 6 | 6 | 5 | 0 | 5 | 4 | 7 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-02-05 | 34.58 | 35 | 12 | 18 | 9 | 11 | 3 | 7 | 8 | 9 | 10 | 3 | 7 | 4 | 4 | 2 | 1 | 4 |
| 2023-02-10 | 30.60 | 21 | 8 | 15 | 7 | 14 | 1 | 1 | 4 | 4 | 8 | 1 | 7 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2023-02-11 | 34.57 | 27 | 9 | 11 | 8 | 10 | 1 | 1 | 8 | 11 | 17 | 4 | 13 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-02-18 | 31.88 | 14 | 6 | 13 | 6 | 11 | 0 | 2 | 2 | 6 | 13 | 3 | 10 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-19 | 26.97 | 14 | 6 | 14 | 6 | 12 | 0 | 2 | 2 | 2 | 14 | 4 | 10 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 |
| 2023-02-25 | 27.97 | 27 | 12 | 18 | 11 | 15 | 1 | 3 | 2 | 2 | 11 | 2 | 9 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-26 | 31.43 | 24 | 7 | 14 | 3 | 8 | 4 | 6 | 6 | 10 | 8 | 2 | 6 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 2023-03-04 | 32.22 | 32 | 12 | 21 | 11 | 17 | 1 | 4 | 7 | 10 | 13 | 5 | 8 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 2023-03-05 | 26.63 | 13 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-03-11 | 31.63 | 25 | 10 | 19 | 10 | 17 | 0 | 2 | 5 | 7 | 10 | 2 | 8 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-12 | 31.22 | 23 | 10 | 20 | 9 | 15 | 1 | 5 | 2 | 2 | 11 | 3 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-03-18 | 30.78 | 29 | 12 | 16 | 12 | 15 | 0 | 1 | 5 | 5 | 10 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-03-19 | 28.68 | 17 | 6 | 13 | 5 | 9 | 1 | 4 | 4 | 5 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3 | 5 | 1 | 4 |
| 2023-03-22 | 28.80 | 20 | 7 | 12 | 5 | 8 | 2 | 4 | 4 | 8 | 9 | 3 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 5 |
| 2023-03-25 | 25.00 | 18 | 6 | 9 | 5 | 7 | 1 | 2 | 5 | 6 | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 2023-03-26 | 27.12 | 21 | 9 | 12 | 9 | 10 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-01 | 24.53 | 12 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 4 | 6 | 10 | 4 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-04-02 | 35.20 | 18 | 7 | 15 | 6 | 10 | 1 | 5 | 3 | 3 | 13 | 5 | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 2023-04-08 | 28.17 | 24 | 8 | 16 | 8 | 13 | 0 | 3 | 8 | 11 | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-15 | 31.55 | 18 | 4 | 12 | 4 | 8 | 0 | 4 | 10 | 14 | 11 | 5 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 |
| 2023-04-16 | 31.03 | 27 | 11 | 16 | 8 | 11 | 3 | 5 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-04-22 | 31.22 | 19 | 8 | 13 | 7 | 10 | 1 | 3 | 2 | 2 | 8 | 1 | 7 | 5 | 3 | 3 | 0 | 5 |
| 2023-04-23 | 29.57 | 22 | 9 | 12 | 8 | 10 | 1 | 2 | 3 | 6 | 11 | 4 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 31.53 | 30 | 13 | 18 | 13 | 16 | 0 | 2 | 4 | 10 | 9 | 2 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3 |
| 2021-10-03 | 23.97 | 10 | 5 | 10 | 5 | 8 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-09 | 24.40 | 24 | 10 | 13 | 10 | 11 | 0 | 2 | 4 | 7 | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-10-10 | 22.13 | 16 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 2 | 5 | 11 | 1 | 10 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-10-16 | 23.20 | 17 | 8 | 14 | 8 | 14 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-10-17 | 23.22 | 15 | 7 | 10 | 6 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 2021-10-23 | 32.28 | 28 | 11 | 17 | 11 | 17 | 0 | 0 | 6 | 9 | 10 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 |
| 2021-10-24 | 28.67 | 19 | 8 | 11 | 7 | 9 | 1 | 2 | 2 | 6 | 12 | 4 | 8 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 2021-11-05 | 26.10 | 13 | 5 | 12 | 5 | 11 | 0 | 1 | 3 | 6 | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 |
| 2021-11-06 | 25.07 | 23 | 9 | 13 | 8 | 10 | 1 | 3 | 4 | 5 | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-13 | 35.07 | 44 | 15 | 25 | 10 | 18 | 5 | 7 | 9 | 13 | 13 | 3 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-11-14 | 23.70 | 17 | 5 | 9 | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 | 9 | 1 | 8 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 |
| 2021-11-27 | 30.90 | 22 | 8 | 15 | 8 | 13 | 0 | 2 | 6 | 10 | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 6 | 0 | 3 |
| 2021-11-28 | 23.50 | 13 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 | 8 | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 2021-12-04 | 21.25 | 19 | 7 | 9 | 6 | 8 | 1 | 1 | 4 | 8 | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-05 | 25.45 | 20 | 7 | 9 | 6 | 8 | 1 | 1 | 5 | 6 | 9 | 2 | 7 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 2021-12-11 | 20.32 | 15 | 5 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 3 | 6 | 12 | 2 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-12 | 18.10 | 16 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 2 | 3 | 13 | 6 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2021-12-18 | 29.00 | 27 | 10 | 14 | 10 | 14 | 0 | 0 | 7 | 8 | 10 | 2 | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 2021-12-19 | 22.38 | 25 | 9 | 13 | 7 | 9 | 2 | 4 | 5 | 7 | 14 | 3 | 11 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-12-25 | 31.97 | 16 | 8 | 16 | 8 | 12 | 0 | 4 | 0 | 0 | 11 | 4 | 7 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-26 | 25.52 | 3 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-01-01 | 23.95 | 21 | 8 | 11 | 7 | 9 | 1 | 2 | 4 | 5 | 10 | 1 | 9 | 5 | 2 | 6 | 0 | 2 |
| 2022-01-02 | 23.97 | 21 | 6 | 8 | 5 | 6 | 1 | 2 | 8 | 14 | 12 | 5 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-01-08 | 26.62 | 16 | 6 | 13 | 4 | 10 | 2 | 3 | 2 | 7 | 11 | 5 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-01-09 | 27.48 | 22 | 10 | 16 | 10 | 14 | 0 | 2 | 2 | 3 | 13 | 5 | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2022-01-15 | 23.87 | 24 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 4 | 7 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 2022-01-16 | 23.55 | 24 | 9 | 13 | 7 | 10 | 2 | 3 | 4 | 7 | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2022-02-05 | 25.92 | 32 | 13 | 17 | 12 | 16 | 1 | 1 | 5 | 7 | 12 | 3 | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-02-06 | 27.42 | 22 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 9 | 10 | 18 | 6 | 12 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-02-12 | 26.30 | 24 | 11 | 18 | 11 | 16 | 0 | 2 | 2 | 2 | 13 | 6 | 7 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 2022-02-13 | 32.37 | 28 | 12 | 21 | 11 | 18 | 1 | 3 | 3 | 5 | 15 | 7 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-02-18 | 32.92 | 24 | 11 | 20 | 11 | 17 | 0 | 3 | 2 | 3 | 14 | 4 | 10 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-02-19 | 31.30 | 26 | 8 | 15 | 6 | 10 | 2 | 5 | 8 | 9 | 9 | 3 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-19 | 27.82 | 35 | 12 | 18 | 12 | 16 | 0 | 2 | 11 | 12 | 17 | 6 | 11 | 11 | 3 | 4 | 0 | 3 |
| 2022-03-20 | 26.63 | 27 | 11 | 14 | 9 | 12 | 2 | 2 | 3 | 6 | 14 | 6 | 8 | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 2022-03-26 | 20.02 | 14 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 4 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-03-27 | 19.73 | 23 | 10 | 11 | 10 | 10 | 0 | 1 | 3 | 5 | 15 | 5 | 10 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 2022-04-02 | 20.10 | 24 | 7 | 11 | 4 | 7 | 3 | 4 | 7 | 8 | 9 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-03 | 23.58 | 28 | 11 | 19 | 9 | 15 | 2 | 4 | 4 | 6 | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 2022-04-09 | 22.43 | 19 | 6 | 12 | 5 | 10 | 1 | 2 | 6 | 8 | 8 | 4 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-04-10 | 36.25 | 23 | 8 | 20 | 8 | 15 | 0 | 5 | 7 | 11 | 21 | 10 | 11 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 2022-04-16 | 31.03 | 14 | 5 | 12 | 5 | 10 | 0 | 2 | 4 | 7 | 15 | 4 | 11 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-04-17 | 29.75 | 26 | 9 | 15 | 8 | 11 | 1 | 4 | 7 | 11 | 8 | 2 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-04-23 | 29.60 | 26 | 9 | 21 | 8 | 18 | 1 | 3 | 7 | 9 | 13 | 6 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-24 | 24.22 | 24 | 10 | 13 | 8 | 10 | 2 | 3 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-04-30 | 24.05 | 26 | 11 | 15 | 9 | 11 | 2 | 4 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-05-01 | 31.82 | 27 | 10 | 14 | 6 | 7 | 4 | 7 | 3 | 4 | 11 | 5 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 52/52、2ndチャンス 52/52、TOV後 48/52、ペイント内 52/52)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 54/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 12/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 11/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 10/13、TOV% 13/13、USG% 8/13、AST% 8/13、REB% 8/13、OREB% 8/13、DREB% 8/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 名古屋DD | H | 33:04 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 35.7% | 45.7% | 57.1% | 0.00 | 40.7% | 19.5% | 0.0% | 13.4% | 6.2% | 20.2% |
| 2026-09-27 | 名古屋DD | H | 29:00 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 6 | 4 | 10 | 9 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 14.5% | 22.9% | 16.2% | 20.3% | 12.2% |
| 2026-10-03 | A千葉 | A | 35:29 | 24 | 10 | 18 | 55.6% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 要検証 | 12 | 2 | 63.9% | 63.6% | 11.1% | 0.33 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | A千葉 | A | 36:56 | 23 | 9 | 18 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 9 | 2 | 14 | 要検証 | 52.8% | 58.2% | 22.2% | 0.50 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | 秋田 | A | 34:16 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 8 | 5 | 7 | 12 | 3 | 62.5% | 64.9% | 50.0% | 0.20 | 25.5% | 25.7% | 4.9% | 7.3% | 6.1% | 8.3% |
| 2026-10-10 | A東京 | H | 33:24 | 20 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 0 | 14 | 3 | 53.1% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-16 | 茨城 | H | 33:23 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 10 | 3 | 45.5% | 58.7% | 54.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 島根 | A | 29:29 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 12 | 3 | 50.0% | 48.6% | 6.7% | 1.00 | 6.1% | 24.1% | 7.8% | 17.4% | 14.7% | 21.2% |
| 2026-10-21 | 大阪 | H | 26:09 | 10 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 5 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 10 | 9 | 38.5% | 37.2% | 7.7% | 4.00 | 6.9% | 23.6% | 22.4% | 22.7% | 21.2% | 24.2% |
| 2026-10-24 | 仙台 | H | 31:44 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 2 | 40.9% | 50.9% | 36.4% | 0.50 | 13.6% | 20.7% | 4.5% | 10.8% | 3.6% | 18.0% |
| 2026-10-26 | 宇都宮 | A | 28:15 | 13 | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 3 | 9 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 5 | 4 | 14 | 35.7% | 41.2% | 28.6% | 2.50 | 11.3% | 28.5% | 26.9% | 21.0% | 11.5% | 29.0% |
| 2026-10-31 | 横浜BC | H | 33:33 | 9 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 5 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 28.6% | 30.2% | 14.3% | 2.50 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 横浜BC | H | 32:56 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 6 | 13 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | 3.00 | 14.4% | 20.6% | 43.1% | 8.0% | 0.0% | 17.4% |
2025-26(52試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/52、2ndチャンス得点 52/52、TOV後得点 48/52、ペイント内得点 52/52、アシスト創出得点 31/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 50/52、TOV% 52/52、USG% 32/52、AST% 32/52、REB% 32/52、OREB% 32/52、DREB% 32/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 三遠 | H | 26:33 | 17 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 10 | 60.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 8 | 3 | 39.3% | 46.2% | 71.4% | 0.25 | 17.9% | 36.1% | 6.7% | 19.1% | 17.5% | 20.9% |
| 2025-10-05 | 三遠 | H | 30:46 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 5 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 10 | 1 | 9 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 40.0% | 48.6% | 53.3% | 6.00 | 5.1% | 29.8% | 42.9% | 16.7% | 3.5% | 28.5% |
| 2025-10-11 | 名古屋DD | A | 32:00 | 22 | 11 | 22 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 13 | 3 | 10 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 6 | 20 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.25 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 名古屋DD | A | 32:51 | 21 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 5 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 10 | 4 | 50.0% | 57.7% | 31.2% | 0.67 | 14.2% | 30.2% | 14.8% | 17.0% | 13.5% | 19.8% |
| 2025-10-15 | FE名古屋 | A | 28:10 | 22 | 10 | 17 | 58.8% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3 | 18 | 要検証 | 61.8% | 61.5% | 11.8% | 1.00 | 14.4% | 31.8% | 21.5% | 11.4% | 6.2% | 17.3% |
| 2025-10-18 | 滋賀 | A | 31:37 | 20 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 8 | 37.5% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 2 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 6 | 9 | 50.0% | 56.7% | 40.0% | 4.00 | 5.4% | 25.3% | 26.1% | 13.6% | 6.2% | 19.5% |
| 2025-10-19 | 滋賀 | A | 26:15 | 13 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 8 | 75.0% | 12 | 3 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 | 2 | 7 | 31.8% | 44.8% | 72.7% | 0.75 | 21.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 広島 | H | 35:07 | 27 | 10 | 17 | 58.8% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 14 | 3 | 0 | 16 | 要検証 | 64.7% | 70.3% | 29.4% | 4.00 | 5.0% | 27.0% | 18.5% | 8.8% | 0.0% | 14.9% |
| 2025-10-26 | 広島 | H | 31:25 | 25 | 9 | 19 | 47.4% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 5 | 3 | 5 | 1 | 5 | 0 | 2 | 9 | 5 | 11 | 14 | 要検証 | 52.6% | 57.8% | 31.6% | 5.00 | 4.4% | 28.8% | 36.3% | 11.2% | 12.2% | 9.8% |
| 2025-10-29 | 島根 | H | 31:28 | 23 | 9 | 22 | 40.9% | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 9 | 5 | 12 | 要検証 | 47.7% | 50.3% | 9.1% | 2.50 | 8.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 北海道 | H | 30:13 | 31 | 11 | 22 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 7 | 8 | 87.5% | 15 | 4 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 7 | 18 | 4 | 54.5% | 60.7% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 北海道 | H | 29:47 | 24 | 9 | 16 | 56.2% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 10 | 8 | 68.8% | 71.1% | 12.5% | 1.00 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 長崎 | A | 35:20 | 27 | 10 | 19 | 52.6% | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 12 | 2 | 10 | 2 | 65.8% | 66.4% | 15.8% | 0.50 | 9.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 佐賀 | A | 34:36 | 28 | 11 | 19 | 57.9% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 13 | 2 | 11 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 7 | 5 | 5 | 18 | 要検証 | 63.2% | 64.7% | 31.6% | 4.00 | 4.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 佐賀 | A | 36:19 | 33 | 10 | 24 | 41.7% | 4 | 10 | 40.0% | 9 | 12 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 7 | 10 | 11 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | — | 0.0% | 35.9% | 30.6% | 13.6% | 10.2% | 18.4% |
| 2025-11-12 | 琉球 | H | 38:25 | 25 | 10 | 22 | 45.5% | 2 | 10 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | 7 | 5 | 14 | 8 | 50.0% | 52.6% | 18.2% | 3.00 | 4.0% | 32.7% | 18.2% | 11.0% | 8.8% | 13.0% |
| 2025-11-15 | 富山 | A | 35:28 | 27 | 9 | 21 | 42.9% | 3 | 10 | 30.0% | 6 | 8 | 75.0% | 10 | 1 | 9 | 3 | 1 | 3 | 1 | 4 | 7 | 4 | 4 | 10 | 7 | 50.0% | 55.1% | 38.1% | 3.00 | 3.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 富山 | A | 37:59 | 28 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 11 | 81.8% | 8 | 1 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 9 | 9 | 3 | 16 | 12 | 63.3% | 70.6% | 73.3% | 4.00 | 4.8% | 26.1% | 17.9% | 10.2% | 2.8% | 16.0% |
| 2025-12-06 | A千葉 | H | 34:17 | 25 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 8 | 2 | 要検証 | 14 | 3 | 71.4% | 77.2% | 35.7% | 0.25 | 19.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | A千葉 | H | 32:13 | 18 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 6 | 16.7% | 7 | 7 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 8 | 3 | 39.3% | 52.7% | 50.0% | 0.25 | 19.0% | 27.7% | 7.0% | 8.2% | 4.9% | 14.9% |
| 2025-12-10 | 宇都宮 | H | 33:51 | 25 | 10 | 20 | 50.0% | 0 | 5 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 2 | 7 | 9 | 3 | 5 | 0 | 2 | 14 | 0 | 7 | 18 | 要検証 | 50.0% | 55.2% | 30.0% | 3.00 | 11.7% | 36.7% | 58.5% | 14.8% | 7.4% | 20.7% |
| 2025-12-13 | 横浜BC | A | 26:11 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 6 | 10 | 54.5% | 58.8% | 36.4% | 4.00 | 7.3% | 27.1% | 27.3% | 11.1% | 0.0% | 22.6% |
| 2026-01-24 | A東京 | H | 23:59 | 6 | 1 | 10 | 10.0% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 15.0% | 25.5% | 40.0% | 0.20 | 29.8% | 33.4% | 6.1% | 16.0% | 0.0% | 30.7% |
| 2026-01-25 | A東京 | H | 34:36 | 33 | 11 | 19 | 57.9% | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 11 | 81.8% | 8 | 4 | 4 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 10 | 9 | 9 | 18 | 6 | 63.2% | 69.2% | 57.9% | 1.50 | 7.7% | 32.6% | 15.6% | 13.2% | 11.3% | 15.9% |
| 2026-01-28 | FE名古屋 | H | 35:24 | 28 | 11 | 20 | 55.0% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 3 | 14 | 9 | 62.5% | 64.3% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 27.2% | 22.0% | 11.2% | 9.8% | 12.9% |
| 2026-01-31 | 秋田 | A | 33:22 | 28 | 12 | 21 | 57.1% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 | 1 | 3 | 4 | 9 | 4 | 22 | 5 | 59.5% | 60.3% | 23.8% | 0.50 | 14.7% | 38.0% | 11.1% | 10.7% | 6.9% | 15.0% |
| 2026-02-01 | 秋田 | A | 36:48 | 27 | 11 | 23 | 47.8% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 9 | 18 | 要検証 | 50.0% | 52.7% | 26.1% | 4.00 | 3.8% | 34.4% | 25.5% | 11.1% | 9.6% | 13.0% |
| 2026-02-07 | 群馬 | A | 34:07 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 10 | 5 | 59.1% | 66.0% | 54.5% | 2.00 | 6.8% | 23.7% | 13.8% | 12.3% | 0.0% | 23.4% |
| 2026-02-08 | 群馬 | A | 35:57 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 6 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2 | 10 | 2 | 50.0% | 57.6% | 30.8% | 0.17 | 28.9% | 26.9% | 6.1% | 10.6% | 9.3% | 12.4% |
| 2026-02-14 | 京都 | H | 36:21 | 13 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 38.5% | 42.8% | 38.5% | 0.00 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 京都 | H | 36:09 | 24 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 7 | 5 | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 69.2% | 76.7% | 46.2% | 1.40 | 24.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 千葉J | H | 33:14 | 21 | 8 | 19 | 42.1% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 12 | 16 | 42.1% | 49.5% | 26.3% | 3.00 | 8.6% | 31.8% | 35.5% | 13.7% | 5.7% | 22.8% |
| 2026-03-08 | 千葉J | H | 30:06 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 8 | 16 | 50.0% | 54.7% | 18.2% | 3.00 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 島根 | A | 31:46 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 4 | 要検証 | 10 | 6 | 62.5% | 66.9% | 41.7% | 1.00 | 17.4% | 23.4% | 17.8% | 16.9% | 12.6% | 21.0% |
| 2026-03-14 | 富山 | H | 32:50 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 3 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 5 | 10 | 要検証 | 72.7% | 74.6% | 63.6% | 5.00 | 6.6% | 19.0% | 23.9% | 13.4% | 8.7% | 18.3% |
| 2026-03-15 | 富山 | H | 30:38 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 5.00 | 9.2% | 17.2% | 34.2% | 16.6% | 4.0% | 30.5% |
| 2026-03-28 | 広島 | A | 27:05 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 7 | 0 | 1 | 0 | 4 | 6 | 7 | 要検証 | 8 | 要検証 | 50.0% | 58.8% | 36.4% | — | 0.0% | 21.9% | 42.0% | 14.4% | 10.3% | 18.9% |
| 2026-03-29 | 広島 | A | 30:02 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 3 | 6 | 要検証 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | 0.60 | 29.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 長崎 | H | 28:55 | 14 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 6 | 5 | 34.6% | 44.8% | 46.2% | 0.67 | 16.1% | 26.3% | 12.9% | 9.7% | 12.0% | 6.9% |
| 2026-04-04 | 越谷 | A | 28:10 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 6 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 1.20 | 33.9% | 25.5% | 40.0% | 11.6% | 5.1% | 17.2% |
| 2026-04-05 | 越谷 | A | 32:37 | 22 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 6 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 15 | 3 | 12 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 16 | 要検証 | 50.0% | 57.7% | 43.8% | 2.00 | 9.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 琉球 | A | 32:34 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 7 | 要検証 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 14.3% | 20.3% | 17.7% | 14.4% | 8.4% | 22.3% |
| 2026-04-11 | FE名古屋 | H | 30:19 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 8 | 8 | 36.4% | 44.6% | 27.3% | 3.00 | 7.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | FE名古屋 | H | 32:47 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 10 | 12 | 46.4% | 52.2% | 21.4% | 1.67 | 16.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-15 | 宇都宮 | A | 33:05 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 34.6% | 36.0% | 15.4% | 1.33 | 17.8% | 24.3% | 22.9% | 11.0% | 5.6% | 17.8% |
| 2026-04-18 | 川崎 | H | 31:12 | 25 | 9 | 18 | 50.0% | 0 | 5 | 0.0% | 7 | 10 | 70.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 10 | 6 | 7 | 16 | 9 | 50.0% | 55.8% | 55.6% | 4.00 | 4.3% | 31.4% | 21.9% | 13.7% | 9.6% | 18.3% |
| 2026-04-19 | 川崎 | H | 31:04 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 2 | 7 | 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 2 | 6 | 10 | 要検証 | 66.7% | 61.8% | 33.3% | 2.67 | 17.9% | 23.7% | 38.2% | 15.7% | 7.6% | 22.5% |
| 2026-04-22 | 三河 | H | 32:53 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 5 | 6 | 10 | 81.8% | 82.3% | 36.4% | 1.33 | 19.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 京都 | A | 27:04 | 19 | 6 | 13 | 46.2% | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 13 | 65.4% | 62.5% | 38.5% | 5.00 | 6.2% | 27.7% | 36.7% | 8.7% | 0.0% | 19.7% |
| 2026-04-26 | 京都 | A | 28:55 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 4.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 茨城 | A | 32:16 | 24 | 9 | 23 | 39.1% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 | 10 | 0 | 5 | 14 | 要検証 | 43.5% | 47.6% | 21.7% | 3.00 | 3.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 茨城 | A | 35:41 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 3 | 7 | 8 | 要検証 | 65.4% | 67.0% | 7.7% | 3.00 | 6.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 54/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 45/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 51/60、TOV% 60/60、USG% 30/60、AST% 30/60、REB% 30/60、OREB% 30/60、DREB% 30/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 滋賀 | A | 26:52 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 0 | 14 | 要検証 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | 1.67 | 18.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 滋賀 | A | 30:45 | 7 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 11 | 25.0% | 29.8% | 40.0% | 5.00 | 7.8% | 18.3% | 23.7% | 7.0% | 7.0% | 7.0% |
| 2024-10-12 | FE名古屋 | H | 26:03 | 29 | 10 | 16 | 62.5% | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 10 | 8 | 10 | 81.2% | 79.7% | 31.2% | 4.00 | 5.2% | 35.2% | 28.4% | 13.0% | 5.1% | 18.7% |
| 2024-10-13 | FE名古屋 | H | 30:47 | 20 | 7 | 18 | 38.9% | 1 | 7 | 14.3% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 2 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 12 | 9 | 41.7% | 48.4% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 33.7% | 26.1% | 12.5% | 6.5% | 18.1% |
| 2024-10-19 | 三河 | A | 26:35 | 18 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 3 | 4 | 2 | 54.5% | 62.0% | 72.7% | 1.00 | 6.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 三河 | A | 32:48 | 20 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 8 | 10 | 7 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 1.50 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 長崎 | A | 29:59 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 2.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 北海道 | H | 31:22 | 25 | 10 | 20 | 50.0% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 14 | 4 | 57.5% | 59.9% | 10.0% | 0.40 | 19.3% | 38.9% | 12.6% | 10.3% | 0.0% | 19.3% |
| 2024-10-27 | 北海道 | H | 29:06 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 5 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 44.4% | 57.9% | 77.8% | 0.00 | 24.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 琉球 | H | 31:39 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 10 | 2 | 53.3% | 56.7% | 40.0% | 1.00 | 5.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 琉球 | H | 30:52 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 8 | 0 | 2 | 6 | 8 | 42.9% | 47.6% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 広島 | A | 30:18 | 24 | 9 | 12 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 1 | 7 | 7 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 6 | 16 | 要検証 | 79.2% | 77.3% | 66.7% | 1.75 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 仙台 | H | 26:38 | 24 | 9 | 17 | 52.9% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 10 | 0 | 6 | 16 | 6 | 55.9% | 61.1% | 35.3% | 1.50 | 9.2% | 37.3% | 23.1% | 12.5% | 3.8% | 20.5% |
| 2024-11-10 | 仙台 | H | 28:27 | 9 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 8 | 3 | 30.8% | 32.4% | 15.4% | 0.50 | 12.6% | 25.4% | 6.0% | 12.6% | 10.8% | 15.1% |
| 2024-11-30 | 茨城 | A | 37:05 | 24 | 8 | 19 | 42.1% | 2 | 8 | 25.0% | 6 | 9 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 6 | 7 | 9 | 12 | 3 | 47.4% | 52.3% | 47.4% | 0.33 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 茨城 | A | 37:17 | 29 | 9 | 18 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 8 | 10 | 80.0% | 13 | 3 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 6 | 10 | 12 | 5 | 58.3% | 64.7% | 55.6% | 1.00 | 8.2% | 29.8% | 14.0% | 19.4% | 8.9% | 29.8% |
| 2024-12-07 | 渋谷 | H | 30:59 | 17 | 6 | 18 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 5 | 9 | 55.6% | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 7 | 2 | 12 | 3 | 33.3% | 38.7% | 50.0% | 0.50 | 8.3% | 39.4% | 7.5% | 14.0% | 12.3% | 16.1% |
| 2024-12-08 | 渋谷 | H | 36:47 | 14 | 4 | 16 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 9 | 28.1% | 37.6% | 37.5% | — | 0.0% | 26.2% | 21.2% | 13.6% | 10.2% | 16.3% |
| 2024-12-11 | 横浜BC | A | 29:58 | 16 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 14 | 2 | 12 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 7 | 4 | 2 | 8 | 4 | 33.3% | 48.8% | 83.3% | — | 0.0% | 23.1% | 11.3% | 22.8% | 5.8% | 44.5% |
| 2024-12-14 | 宇都宮 | A | 33:08 | 14 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 13 | 6 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 8 | 0 | 6 | 6 | 10 | 34.6% | 44.8% | 46.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 宇都宮 | A | 29:51 | 12 | 3 | 15 | 20.0% | 1 | 8 | 12.5% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 2 | 3 | 4 | 5 | 23.3% | 32.4% | 53.3% | 2.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 佐賀 | H | 31:12 | 21 | 9 | 13 | 69.2% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 9 | 5 | 3 | 0 | 4 | 4 | 4 | 2 | 14 | 要検証 | 73.1% | 71.1% | 30.8% | 1.80 | 25.3% | 29.5% | 66.1% | 15.5% | 3.6% | 29.9% |
| 2024-12-21 | 千葉J | H | 30:40 | 14 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 8 | 62.5% | 10 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 45.1% | 66.7% | 1.50 | 11.4% | 27.2% | 16.5% | 18.6% | 23.7% | 14.1% |
| 2024-12-22 | 千葉J | H | 27:37 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 22.7% | 25.3% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 21.5% | 10.3% | 6.0% | 0.0% | 11.7% |
| 2024-12-28 | 秋田 | A | 32:08 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 5 | 6 | 0 | 56.7% | 59.8% | 13.3% | 0.00 | 15.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 秋田 | A | 29:42 | 10 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 10 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 59.5% | 250.0% | 0.33 | 26.3% | 17.3% | 5.2% | 13.9% | 4.5% | 21.3% |
| 2025-01-04 | 京都 | A | 22:28 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.00 | 27.3% | 21.4% | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 22.3% |
| 2025-01-05 | 京都 | A | 31:28 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 1 | 6 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 8 | 8 | 17 | 79.2% | 72.7% | 33.3% | 8.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 群馬 | H | 27:00 | 10 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 群馬 | H | 33:27 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 6 | 要検証 | 45.0% | 47.9% | 10.0% | — | 0.0% | 15.2% | 23.7% | 15.7% | 10.9% | 22.4% |
| 2025-01-25 | 名古屋DD | A | 28:16 | 31 | 12 | 17 | 70.6% | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 8 | 8 | 8 | 10 | 要検証 | 85.3% | 82.6% | 23.5% | 1.50 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 名古屋DD | A | 31:53 | 21 | 9 | 19 | 47.4% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 4 | 7 | 16 | 要検証 | 50.0% | 52.8% | 10.5% | 2.00 | 13.1% | 32.8% | 34.7% | 13.1% | 6.8% | 20.9% |
| 2025-01-29 | 琉球 | A | 26:31 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 5 | 55.6% | 60.4% | 44.4% | 0.50 | 27.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 三遠 | H | 29:34 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 0.75 | 26.7% | 24.3% | 14.4% | 11.6% | 9.7% | 12.9% |
| 2025-02-02 | 三遠 | H | 29:42 | 12 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 8 | 9 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 4.00 | 6.7% | 23.6% | 24.6% | 5.1% | 6.3% | 3.6% |
| 2025-02-08 | 越谷 | H | 28:39 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 5 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 | 10 | 4 | 38.5% | 48.0% | 46.2% | 1.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 越谷 | H | 26:54 | 5 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 16.7% | 19.4% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-28 | 島根 | H | 30:13 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 45.8% | 45.0% | 25.0% | 3.00 | 7.0% | 19.6% | 19.5% | 10.6% | 4.6% | 18.9% |
| 2025-03-01 | 島根 | H | 28:04 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 5 | 6 | 要検証 | 36.4% | 40.6% | 27.3% | 4.00 | 7.5% | 21.0% | 22.5% | 11.3% | 6.5% | 16.2% |
| 2025-03-05 | 滋賀 | A | 27:59 | 31 | 11 | 16 | 68.8% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 8 | 75.0% | 9 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 8 | 要検証 | 12 | 9 | 78.1% | 79.4% | 50.0% | 1.50 | 9.3% | 31.2% | 21.1% | 16.1% | 17.4% | 14.7% |
| 2025-03-12 | 長崎 | H | 32:48 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 5 | 20.0% | 11 | 3 | 8 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 4 | 0 | 64.3% | 58.6% | 35.7% | 0.00 | 23.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 広島 | H | 35:01 | 19 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 7 | 1 | 6 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 19 | 60.0% | 70.3% | 80.0% | 8.00 | 6.9% | 19.2% | 31.2% | 11.1% | 3.5% | 17.6% |
| 2025-03-22 | 川崎 | A | 31:47 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 7 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 59.2% | 80.0% | 1.75 | 22.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 川崎 | A | 28:41 | 23 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 11 | 72.7% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 12 | 3 | 50.0% | 58.0% | 73.3% | 1.00 | 4.8% | 32.8% | 7.6% | 11.2% | 10.7% | 11.6% |
| 2025-03-26 | 横浜BC | H | 30:33 | 21 | 9 | 14 | 64.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 4 | 16 | 7 | 67.9% | 66.6% | 28.6% | 0.75 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 島根 | A | 31:17 | 16 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 | 10 | 12 | 46.9% | 48.7% | 6.2% | 1.50 | 19.6% | 30.6% | 34.8% | 17.2% | 11.6% | 22.6% |
| 2025-03-30 | 島根 | A | 27:19 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | — | 0.0% | 13.7% | 12.7% | 12.2% | 7.1% | 18.9% |
| 2025-04-05 | 京都 | H | 28:37 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 6 | 11 | 63.6% | 58.7% | 54.5% | 1.67 | 18.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 京都 | H | 29:11 | 22 | 9 | 18 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 8 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 55.6% | 56.9% | 16.7% | 1.00 | 9.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | 佐賀 | A | 31:33 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 38.9% | 45.5% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 17.5% | 4.7% | 7.9% | 4.5% | 9.8% |
| 2025-04-12 | A東京 | A | 32:41 | 8 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 3 | 4 | 8 | 16.7% | 27.3% | 50.0% | 3.00 | 6.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | A東京 | A | 26:27 | 12 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.9% | 0.0% | 9.9% | 10.3% | 9.5% |
| 2025-04-16 | 琉球 | H | 28:16 | 9 | 2 | 13 | 15.4% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 23.1% | 30.5% | 30.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 広島 | A | 27:09 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 9 | 4 | 2 | 10 | 6 | 75.0% | 75.1% | 50.0% | 1.50 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 広島 | A | 18:45 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 5 | 2 | 4 | 8 | 13 | 42.3% | 47.4% | 30.8% | 2.50 | 11.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 滋賀 | H | 29:53 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 3 | 3 | 1 | 3 | 6 | 2 | 3 | 10 | 10 | 68.2% | 70.5% | 36.4% | 1.33 | 19.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 佐賀 | A | 25:46 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.4% | 14.0% | 9.5% | 9.7% | 9.1% |
| 2025-04-27 | 佐賀 | A | 26:37 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 10 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 7.7% | 1.67 | 18.2% | 27.9% | 32.7% | 9.9% | 7.5% | 12.5% |
| 2025-05-03 | 長崎 | H | 28:06 | 18 | 6 | 16 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 4 | 10 | 10 | 40.6% | 48.3% | 37.5% | 4.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 長崎 | H | 26:48 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 4 | 要検証 | 12 | 要検証 | 54.5% | 56.8% | 27.3% | 1.00 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(60試合記録)
B1 RS 長崎ヴェルカ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 52/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 47/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 52/60、TOV% 60/60、USG% 39/60、AST% 39/60、REB% 39/60、OREB% 39/60、DREB% 39/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-08 | 千葉J | H | 32:19 | 20 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 1 | 10 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 9 | 2 | 要検証 | 16 | 8 | 63.3% | 61.3% | 20.0% | 1.50 | 10.9% | 24.5% | 15.6% | 15.6% | 3.3% | 24.8% |
| 2023-10-09 | 千葉J | H | 29:44 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 16 | 4 | 12 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 3 | 3 | 4 | 10 | 要検証 | 45.5% | 47.0% | 36.4% | 0.67 | 19.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 富山 | A | 30:18 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 14 | 5 | 9 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 | 5 | 9 | 8 | 4 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 21.8% | 10.5% | 22.5% | 15.0% | 31.3% |
| 2023-10-15 | 富山 | A | 32:34 | 25 | 10 | 13 | 76.9% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 14 | 5 | 84.6% | 82.2% | 38.5% | 0.50 | 20.8% | 27.2% | 10.8% | 15.4% | 8.2% | 20.5% |
| 2023-10-21 | 渋谷 | A | 29:17 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 8 | 10 | 62.5% | 64.3% | 8.3% | 4.00 | 7.4% | 21.9% | 24.4% | 17.8% | 3.8% | 33.1% |
| 2023-10-22 | 渋谷 | A | 28:35 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 13 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 4 | 54.5% | 62.3% | 54.5% | 1.00 | 12.8% | 26.5% | 12.2% | 25.6% | 21.2% | 29.5% |
| 2023-10-25 | 島根 | H | 28:48 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 0 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 10 | 3 | 45.5% | 44.6% | 27.3% | 0.25 | 24.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 三河 | H | 25:56 | 17 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 0 | 5 | 3 | 1 | 2 | 9 | 4 | 要検証 | 14 | 0 | 60.7% | 60.7% | 0.0% | 0.00 | 26.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 三河 | H | 31:15 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 茨城 | A | 29:30 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 5 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 12 | 9 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | 4.00 | 7.2% | 19.8% | 18.4% | 17.9% | 14.4% | 21.6% |
| 2023-11-05 | 茨城 | A | 26:38 | 11 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 0 | 36.7% | 36.7% | 0.0% | 0.00 | 6.2% | 25.2% | 0.0% | 7.7% | 9.8% | 4.7% |
| 2023-11-08 | 名古屋DD | A | 31:55 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 5 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 2 | 12 | 54.2% | 58.1% | 50.0% | 1.25 | 21.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 仙台 | A | 23:22 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 要検証 | 10 | 3 | 38.5% | 44.0% | 30.8% | 0.25 | 21.3% | 33.9% | 11.1% | 13.8% | 19.0% | 8.2% |
| 2023-11-12 | 仙台 | A | 20:26 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 10 | 4 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 川崎 | H | 26:02 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 10 | 4 | 81.2% | 82.9% | 12.5% | — | 0.0% | 14.8% | 16.8% | 11.8% | 3.6% | 21.6% |
| 2023-12-03 | 川崎 | H | 17:41 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 6 | 6 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 1.00 | 37.5% | 22.2% | 24.3% | 11.1% | 0.0% | 20.6% |
| 2023-12-06 | 佐賀 | A | 33:30 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 6 | 0 | 9 | 12 | 6 | 62.5% | 60.1% | 25.0% | 0.67 | 18.4% | 21.9% | 10.5% | 18.8% | 9.7% | 28.9% |
| 2023-12-09 | FE名古屋 | H | 30:54 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 12 | 13 | 68.2% | 77.0% | 54.5% | 1.67 | 18.0% | 23.0% | 40.6% | 11.8% | 3.3% | 20.4% |
| 2023-12-10 | FE名古屋 | H | 34:49 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 64.3% | 57.1% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 12.6% | 21.5% | 6.8% | 5.7% | 7.7% |
| 2023-12-16 | A東京 | H | 27:23 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 7 | 2 | 4 | 10 | 6 | 80.0% | 80.8% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 24.9% | 34.3% | 12.6% | 7.7% | 17.0% |
| 2023-12-17 | A東京 | H | 18:17 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 琉球 | A | 34:02 | 22 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 5 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 8 | 4 | 12 | 要検証 | 53.1% | 59.0% | 37.5% | 1.50 | 9.7% | 27.4% | 20.0% | 16.0% | 12.5% | 20.7% |
| 2023-12-23 | 大阪 | A | 20:10 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 5 | 4 | 0 | 33.3% | 49.6% | 116.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 大阪 | A | 20:26 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 23.1% | 0.0% | 16.0% | 6.5% | 25.3% |
| 2023-12-30 | 広島 | H | 22:44 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 4 | 8 | 2 | 50.0% | 53.6% | 37.5% | 0.25 | 30.0% | 25.1% | 8.8% | 10.0% | 7.5% | 12.9% |
| 2023-12-31 | 広島 | H | 32:54 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 38.9% | 41.8% | 44.4% | — | 0.0% | 13.4% | 6.0% | 11.4% | 2.3% | 22.1% |
| 2024-01-06 | 信州 | H | 25:25 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 12 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 3 | 14 | 0 | 46.7% | 52.7% | 60.0% | — | 0.0% | 34.4% | 0.0% | 22.2% | 12.1% | 30.8% |
| 2024-01-07 | 信州 | H | 29:21 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 12 | 2 | 要検証 | 16 | 10 | 66.7% | 68.3% | 8.3% | — | 0.0% | 20.4% | 27.2% | 13.4% | 12.8% | 14.0% |
| 2024-01-17 | 京都 | H | 32:18 | 15 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 6 | 12 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 秋田 | A | 35:40 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 11 | 2 | 9 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 6 | 0 | 2 | 8 | 5 | 57.1% | 50.8% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 13.0% | 9.5% | 15.6% | 6.2% | 23.5% |
| 2024-01-21 | 秋田 | A | 38:17 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 0 | 9 | 5 | 3 | 2 | 0 | 5 | 8 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 1.67 | 23.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 三遠 | H | 28:35 | 22 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 11 | 5 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 12 | 6 | 50.0% | 59.4% | 53.3% | 3.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 三遠 | H | 27:15 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 10 | 4 | 要検証 | 14 | 4 | 63.6% | 62.7% | 36.4% | 2.00 | 7.3% | 20.9% | 16.6% | 14.4% | 6.4% | 22.3% |
| 2024-01-31 | 広島 | A | 29:05 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 3 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 10 | 要検証 | 54.2% | 59.9% | 41.7% | 1.67 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 名古屋DD | H | 26:27 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 11 | 5 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 8 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 25.0% | 24.6% | 21.9% | 18.4% | 25.9% |
| 2024-02-04 | 名古屋DD | H | 37:29 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 68.2% | 74.5% | 36.4% | 3.00 | 13.6% | 18.7% | 34.6% | 10.9% | 11.2% | 10.7% |
| 2024-02-07 | 島根 | A | 32:26 | 22 | 7 | 9 | 77.8% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 0 | 4 | 10 | 13 | 88.9% | 94.5% | 66.7% | 2.50 | 14.7% | 21.5% | 24.3% | 10.9% | 4.4% | 15.4% |
| 2024-02-10 | 宇都宮 | A | 25:29 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 10 | 10 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 23.4% | 31.4% | 7.7% | 4.8% | 11.2% |
| 2024-02-11 | 宇都宮 | A | 35:12 | 25 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 9 | 88.9% | 14 | 4 | 10 | 4 | 5 | 3 | 0 | 3 | 6 | 7 | 8 | 14 | 要検証 | 70.8% | 78.3% | 75.0% | 0.80 | 23.9% | 27.4% | 28.6% | 24.9% | 13.0% | 39.2% |
| 2024-03-02 | 群馬 | H | 31:08 | 10 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 5 | 38.5% | 38.5% | 0.0% | 1.00 | 13.3% | 19.8% | 11.9% | 14.8% | 7.9% | 23.7% |
| 2024-03-03 | 群馬 | H | 17:56 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 38.9% | 46.5% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-06 | 名古屋DD | H | 30:03 | 27 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 12 | 75.0% | 10 | 4 | 6 | 4 | 2 | 4 | 1 | 3 | 11 | 2 | 10 | 18 | 要検証 | 75.0% | 78.1% | 100.0% | 2.00 | 10.4% | 26.6% | 28.0% | 18.0% | 14.0% | 22.2% |
| 2024-03-20 | 佐賀 | H | 31:00 | 18 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 18 | 5 | 13 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 12 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 11.8% | 24.9% | 14.6% | 26.4% | 15.0% | 37.3% |
| 2024-03-23 | 横浜BC | A | 30:15 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 6 | 7 | 64.3% | 62.8% | 57.1% | 0.60 | 36.3% | 21.5% | 13.4% | 18.4% | 17.1% | 19.4% |
| 2024-03-24 | 横浜BC | A | 32:26 | 26 | 11 | 18 | 61.1% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 2 | 6 | 20 | 要検証 | 63.9% | 64.4% | 27.8% | 2.00 | 4.7% | 29.2% | 18.4% | 11.4% | 5.9% | 18.1% |
| 2024-03-27 | 琉球 | H | 32:26 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 10 | 4 | 53.3% | 55.1% | 20.0% | 1.00 | 10.9% | 25.4% | 12.7% | 13.7% | 6.3% | 20.6% |
| 2024-03-30 | 島根 | H | 32:35 | 19 | 9 | 18 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 14 | 6 | 8 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 16 | 要検証 | 50.0% | 51.5% | 5.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 島根 | H | 36:13 | 23 | 8 | 16 | 50.0% | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 0 | 11 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 9 | 68.8% | 68.1% | 12.5% | 1.33 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 北海道 | A | 21:57 | 21 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 3 | 53.6% | 63.1% | 42.9% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 北海道 | A | 23:03 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 5 | 50.0% | 58.7% | 54.5% | 2.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 京都 | A | 31:04 | 27 | 11 | 17 | 64.7% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 4 | 9 | 4 | 4 | 4 | 0 | 1 | 10 | 4 | 8 | 18 | 10 | 67.6% | 72.0% | 23.5% | 1.00 | 17.6% | 33.5% | 30.6% | 23.9% | 16.1% | 30.5% |
| 2024-04-13 | 佐賀 | A | 26:32 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 要検証 | 2 | 3 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 13.4% | 7.5% | 13.2% | 13.7% | 12.6% |
| 2024-04-14 | 佐賀 | A | 29:20 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 24.9% | 11.5% | 13.8% | 12.8% | 14.7% |
| 2024-04-17 | 広島 | H | 22:24 | 21 | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 1 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 11 | 2 | 2 | 6 | 5 | 100.0% | 97.6% | 44.4% | 0.67 | 21.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 琉球 | A | 25:09 | 13 | 4 | 17 | 23.5% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 6 | 66.7% | 12 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 3 | 6 | 9 | 26.5% | 33.1% | 35.3% | 3.00 | 4.8% | 37.1% | 25.6% | 24.8% | 23.7% | 26.5% |
| 2024-04-21 | 琉球 | A | 34:55 | 23 | 11 | 22 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 8 | 11 | 16 | 8 | 52.3% | 52.3% | 0.0% | 3.00 | 4.3% | 29.1% | 16.8% | 10.3% | 7.6% | 13.9% |
| 2024-04-27 | 大阪 | H | 31:29 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 6 | 8 | 2 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 大阪 | H | 35:00 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 9 | 0 | 8 | 5 | 73.1% | 75.6% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 21.8% | 9.6% | 11.4% | 6.9% | 14.6% |
| 2024-05-05 | 京都 | A | 28:51 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 要検証 | 46.4% | 47.6% | 28.6% | 3.00 | 6.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-06 | 京都 | A | 39:44 | 27 | 10 | 20 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 7 | 6 | 3 | 14 | 10 | 57.5% | 59.6% | 30.0% | 2.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(59試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 50/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 40/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 57/59、TOV% 59/59、USG% 59/59、AST% 59/59、REB% 59/59、OREB% 59/59、DREB% 59/59
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 28.82 | 17 | 6 | 15 | 5 | 13 | 1 | 2 | 4 | 10 | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 10 | 7 | 43.3% | 43.8% | 66.7% | 3.00 | 4.9% | 28.7% | 17.6% | 13.9% | 8.9% | 19.4% |
| 2022-10-02 | 31.70 | 23 | 9 | 21 | 7 | 13 | 2 | 8 | 3 | 4 | 12 | 2 | 10 | 3 | 5 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 14 | 7 | 47.6% | 50.5% | 19.0% | 0.60 | 18.0% | 35.5% | 18.3% | 16.3% | 5.4% | 27.4% |
| 2022-10-08 | 35.02 | 20 | 7 | 16 | 3 | 10 | 4 | 6 | 2 | 5 | 6 | 2 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 3 | 5 | 4 | 要検証 | 6 | 8 | 56.2% | 54.9% | 31.2% | 0.75 | 18.0% | 27.6% | 16.1% | 7.7% | 4.8% | 11.2% |
| 2022-10-09 | 36.97 | 23 | 11 | 18 | 11 | 14 | 0 | 4 | 1 | 3 | 13 | 2 | 11 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 10 | 4 | 8 | 20 | 要検証 | 61.1% | 59.5% | 16.7% | 0.67 | 13.4% | 27.5% | 8.6% | 20.1% | 6.6% | 32.2% |
| 2022-10-15 | 29.03 | 18 | 9 | 10 | 9 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 7 | 2 | 4 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 18 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 3.50 | 16.7% | 18.7% | 40.9% | 17.7% | 8.6% | 24.0% |
| 2022-10-16 | 27.42 | 22 | 10 | 14 | 8 | 11 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 7 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 16 | 17 | 78.6% | 76.2% | 7.1% | 7.00 | 6.5% | 23.5% | 45.6% | 8.7% | 3.5% | 17.5% |
| 2022-10-22 | 28.00 | 30 | 11 | 17 | 8 | 11 | 3 | 6 | 5 | 7 | 10 | 3 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 5 | 2 | 8 | 6 | 14 | 6 | 73.5% | 74.7% | 41.2% | 0.50 | 16.6% | 38.7% | 22.4% | 19.8% | 12.1% | 27.4% |
| 2022-10-23 | 37.58 | 30 | 12 | 18 | 12 | 14 | 0 | 4 | 6 | 9 | 11 | 3 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9 | 5 | 4 | 24 | 7 | 66.7% | 68.3% | 50.0% | — | 0.0% | 29.2% | 22.4% | 16.5% | 8.0% | 27.5% |
| 2022-10-26 | 27.25 | 23 | 7 | 14 | 4 | 9 | 3 | 5 | 6 | 7 | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 | 5 | 0 | 8 | 5 | 60.7% | 67.3% | 50.0% | — | 0.0% | 28.1% | 11.9% | 13.7% | 10.0% | 17.5% |
| 2022-11-04 | 27.87 | 21 | 9 | 18 | 9 | 17 | 0 | 1 | 3 | 3 | 14 | 10 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 9 | 6 | 2 | 18 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 3.00 | 4.9% | 26.6% | 14.3% | 22.3% | 27.6% | 15.1% |
| 2022-11-05 | 28.75 | 19 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 5 | 6 | 16 | 7 | 9 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 8 | 6 | 3 | 14 | 要検証 | 70.0% | 75.2% | 60.0% | 0.80 | 28.3% | 25.7% | 28.9% | 25.9% | 20.3% | 33.0% |
| 2022-11-12 | 38.22 | 40 | 12 | 20 | 8 | 15 | 4 | 5 | 12 | 17 | 6 | 3 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 5 | 12 | 2 | 要検証 | 16 | 19 | 70.0% | 72.8% | 85.0% | 2.67 | 9.8% | 31.0% | 39.1% | 7.9% | 7.1% | 9.0% |
| 2022-11-13 | 32.63 | 19 | 8 | 18 | 8 | 14 | 0 | 4 | 3 | 3 | 6 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 2 | 12 | 16 | 16 | 44.4% | 49.2% | 16.7% | 6.00 | 4.9% | 28.2% | 33.1% | 10.1% | 6.3% | 14.4% |
| 2022-11-19 | 31.47 | 34 | 9 | 15 | 7 | 12 | 2 | 3 | 14 | 15 | 16 | 6 | 10 | 8 | 2 | 1 | 0 | 4 | 6 | 4 | 6 | 14 | 19 | 66.7% | 78.7% | 100.0% | 4.00 | 8.5% | 31.9% | 45.1% | 32.8% | 25.4% | 39.7% |
| 2022-11-20 | 37.70 | 9 | 2 | 11 | 2 | 7 | 0 | 4 | 5 | 8 | 11 | 5 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 3 | 4 | 8 | 18.2% | 31.0% | 72.7% | 1.00 | 17.1% | 20.2% | 22.9% | 13.9% | 10.4% | 19.3% |
| 2022-11-26 | 35.42 | 17 | 7 | 14 | 6 | 12 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 | 2 | 8 | 6 | 4 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 12 | 要検証 | 53.6% | 57.1% | 14.3% | 1.50 | 21.2% | 25.6% | 29.3% | 15.3% | 6.5% | 23.2% |
| 2022-11-27 | 31.65 | 16 | 7 | 14 | 7 | 12 | 0 | 2 | 2 | 4 | 10 | 3 | 7 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 12 | 11 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | 1.67 | 16.0% | 26.9% | 26.2% | 16.9% | 9.7% | 24.6% |
| 2022-12-02 | 34.92 | 34 | 12 | 22 | 10 | 17 | 2 | 5 | 8 | 8 | 7 | 2 | 5 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 10 | 4 | 要検証 | 20 | 要検証 | 59.1% | 66.6% | 36.4% | 3.50 | 7.3% | 34.9% | 36.0% | 9.9% | 6.4% | 12.7% |
| 2022-12-03 | 36.67 | 21 | 8 | 17 | 7 | 13 | 1 | 4 | 4 | 6 | 13 | 6 | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 8 | 2 | 12 | 10 | 50.0% | 53.5% | 35.3% | 1.33 | 13.3% | 28.7% | 21.5% | 19.7% | 16.8% | 23.1% |
| 2022-12-10 | 33.15 | 11 | 4 | 11 | 3 | 6 | 1 | 5 | 2 | 7 | 12 | 2 | 10 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 40.9% | 39.1% | 63.6% | 1.33 | 17.6% | 21.8% | 23.9% | 15.2% | 4.6% | 28.1% |
| 2022-12-11 | 34.08 | 22 | 8 | 16 | 6 | 12 | 2 | 4 | 4 | 7 | 14 | 5 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 7 | 4 | 要検証 | 10 | 12 | 56.2% | 57.7% | 43.8% | 5.00 | 5.0% | 28.5% | 27.2% | 21.3% | 14.0% | 30.2% |
| 2022-12-17 | 36.02 | 19 | 7 | 20 | 6 | 17 | 1 | 3 | 4 | 4 | 16 | 7 | 9 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 2 | 12 | 11 | 37.5% | 43.7% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 27.5% | 16.9% | 26.1% | 16.5% | 47.6% |
| 2022-12-18 | 32.27 | 14 | 5 | 13 | 5 | 10 | 0 | 3 | 4 | 4 | 11 | 4 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 6 | 10 | 要検証 | 38.5% | 47.4% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 21.6% | 10.4% | 15.9% | 11.0% | 21.2% |
| 2022-12-24 | 23.23 | 18 | 8 | 13 | 8 | 12 | 0 | 1 | 2 | 2 | 15 | 8 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | 10 | 2 | 16 | 7 | 61.5% | 64.8% | 15.4% | 3.00 | 6.7% | 28.8% | 25.5% | 33.1% | 38.3% | 28.7% |
| 2022-12-25 | 28.97 | 25 | 9 | 12 | 9 | 10 | 0 | 2 | 7 | 10 | 9 | 4 | 5 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | 5 | 18 | 要検証 | 75.0% | 76.2% | 83.3% | 3.00 | 10.9% | 28.4% | 42.3% | 15.9% | 15.8% | 16.1% |
| 2022-12-28 | 34.28 | 28 | 9 | 16 | 9 | 13 | 0 | 3 | 10 | 11 | 20 | 8 | 12 | 4 | 5 | 5 | 0 | 2 | 6 | 11 | 2 | 18 | 要検証 | 56.2% | 67.2% | 68.8% | 0.80 | 19.3% | 34.3% | 19.0% | 35.4% | 31.1% | 38.9% |
| 2022-12-31 | 33.85 | 27 | 12 | 22 | 10 | 18 | 2 | 4 | 1 | 4 | 11 | 5 | 6 | 4 | 2 | 7 | 0 | 2 | 10 | 2 | 10 | 20 | 10 | 59.1% | 56.8% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 31.6% | 28.1% | 14.0% | 12.6% | 15.4% |
| 2023-01-01 | 34.20 | 28 | 10 | 16 | 9 | 13 | 1 | 3 | 7 | 9 | 12 | 4 | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 5 | 9 | 6 | 要検証 | 16 | 15 | 65.6% | 70.1% | 56.2% | 3.00 | 9.1% | 26.5% | 32.9% | 15.9% | 10.2% | 22.3% |
| 2023-01-07 | 23.33 | 18 | 5 | 9 | 3 | 5 | 2 | 4 | 6 | 7 | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | 10 | 0 | 6 | 6 | 10 | 66.7% | 74.5% | 77.8% | 2.00 | 14.2% | 26.6% | 41.7% | 13.9% | 3.5% | 24.0% |
| 2023-01-08 | 39.82 | 18 | 6 | 14 | 5 | 10 | 1 | 4 | 5 | 7 | 10 | 3 | 7 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 4 | 10 | 要検証 | 46.4% | 52.7% | 50.0% | 1.00 | 14.9% | 22.9% | 17.8% | 12.6% | 7.2% | 18.5% |
| 2023-01-18 | 32.25 | 28 | 9 | 18 | 7 | 16 | 2 | 2 | 8 | 10 | 19 | 9 | 10 | 8 | 3 | 3 | 0 | 2 | 11 | 4 | 要検証 | 14 | 要検証 | 55.6% | 62.5% | 55.6% | 2.67 | 11.8% | 33.2% | 38.4% | 28.7% | 29.4% | 28.2% |
| 2023-01-21 | 36.25 | 32 | 12 | 21 | 10 | 15 | 2 | 6 | 6 | 13 | 10 | 4 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 9 | 2 | 0 | 20 | 要検証 | 61.9% | 59.9% | 61.9% | 7.00 | 3.6% | 31.4% | 32.5% | 13.3% | 11.0% | 15.4% |
| 2023-01-22 | 28.35 | 20 | 8 | 16 | 8 | 15 | 0 | 1 | 4 | 5 | 12 | 3 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7 | 6 | 要検証 | 14 | 6 | 50.0% | 54.9% | 31.2% | 1.00 | 14.2% | 31.7% | 17.1% | 19.0% | 11.1% | 24.9% |
| 2023-01-28 | 30.02 | 37 | 14 | 17 | 13 | 14 | 1 | 3 | 8 | 9 | 7 | 2 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 17 | 4 | 13 | 26 | 12 | 85.3% | 88.3% | 52.9% | 1.67 | 12.5% | 36.5% | 29.8% | 13.7% | 7.6% | 20.2% |
| 2023-01-29 | 37.58 | 24 | 9 | 17 | 6 | 11 | 3 | 6 | 3 | 3 | 12 | 3 | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 5 | 12 | 9 | 61.8% | 65.5% | 17.6% | 1.33 | 14.1% | 26.9% | 19.0% | 17.7% | 9.7% | 24.6% |
| 2023-02-04 | 31.53 | 21 | 6 | 11 | 3 | 4 | 3 | 7 | 6 | 6 | 5 | 0 | 5 | 4 | 7 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 11 | 6 | 要検証 | 68.2% | 77.0% | 54.5% | 0.57 | 33.9% | 28.4% | 31.0% | 8.7% | 0.0% | 18.7% |
| 2023-02-05 | 34.58 | 35 | 12 | 18 | 9 | 11 | 3 | 7 | 8 | 9 | 10 | 3 | 7 | 4 | 4 | 2 | 1 | 4 | 10 | 4 | 要検証 | 16 | 11 | 75.0% | 79.7% | 50.0% | 1.00 | 15.4% | 31.8% | 24.2% | 14.6% | 7.5% | 24.5% |
| 2023-02-10 | 30.60 | 21 | 8 | 15 | 7 | 14 | 1 | 1 | 4 | 4 | 8 | 1 | 7 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 2 | 14 | 23 | 56.7% | 62.6% | 26.7% | 5.00 | 10.7% | 28.8% | 47.5% | 12.9% | 4.1% | 18.7% |
| 2023-02-11 | 34.57 | 27 | 9 | 11 | 8 | 10 | 1 | 1 | 8 | 11 | 17 | 4 | 13 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 8 | 4 | 9 | 16 | 9 | 86.4% | 85.2% | 100.0% | 0.67 | 27.5% | 29.4% | 27.9% | 24.3% | 14.5% | 30.7% |
| 2023-02-18 | 31.88 | 14 | 6 | 13 | 6 | 11 | 0 | 2 | 2 | 6 | 13 | 3 | 10 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 46.2% | 44.8% | 46.2% | 0.50 | 27.7% | 29.7% | 17.5% | 22.0% | 9.7% | 35.8% |
| 2023-02-19 | 26.97 | 14 | 6 | 14 | 6 | 12 | 0 | 2 | 2 | 2 | 14 | 4 | 10 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 6 | 6 | 12 | 10 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 28.2% | 32.8% | 24.1% | 12.9% | 37.1% |
| 2023-02-25 | 27.97 | 27 | 12 | 18 | 11 | 15 | 1 | 3 | 2 | 2 | 11 | 2 | 9 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | 2 | 22 | 14 | 69.4% | 71.5% | 11.1% | 6.00 | 5.0% | 31.2% | 33.2% | 19.0% | 8.2% | 26.8% |
| 2023-02-26 | 31.43 | 24 | 7 | 14 | 3 | 8 | 4 | 6 | 6 | 10 | 8 | 2 | 6 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 | 7 | 4 | 2 | 6 | 10 | 64.3% | 65.2% | 71.4% | 1.33 | 14.0% | 32.9% | 19.5% | 15.4% | 9.4% | 19.6% |
| 2023-03-04 | 32.22 | 32 | 12 | 21 | 11 | 17 | 1 | 4 | 7 | 10 | 13 | 5 | 8 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 7 | 9 | 22 | 8 | 59.5% | 63.0% | 47.6% | 1.50 | 7.3% | 36.5% | 23.1% | 19.4% | 16.3% | 22.1% |
| 2023-03-05 | 26.63 | 13 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 10 | 15 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 7.00 | 9.1% | 18.7% | 31.9% | 18.5% | 4.7% | 27.6% |
| 2023-03-11 | 31.63 | 25 | 10 | 19 | 10 | 17 | 0 | 2 | 5 | 7 | 10 | 2 | 8 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 4 | 4 | 18 | 15 | 52.6% | 56.6% | 36.8% | 3.00 | 8.3% | 34.3% | 43.7% | 13.5% | 5.5% | 21.1% |
| 2023-03-12 | 31.22 | 23 | 10 | 20 | 9 | 15 | 1 | 5 | 2 | 2 | 11 | 3 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 18 | 要検証 | 52.5% | 55.1% | 10.0% | 6.00 | 4.6% | 32.7% | 42.3% | 17.2% | 9.2% | 25.6% |
| 2023-03-18 | 30.78 | 29 | 12 | 16 | 12 | 15 | 0 | 1 | 5 | 5 | 10 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | 7 | 4 | 4 | 22 | 8 | 75.0% | 79.7% | 31.2% | 0.75 | 18.0% | 31.7% | 18.2% | 18.0% | 14.0% | 22.3% |
| 2023-03-19 | 28.68 | 17 | 6 | 13 | 5 | 9 | 1 | 4 | 4 | 5 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3 | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 4 | 10 | 要検証 | 50.0% | 55.9% | 38.5% | 2.00 | 16.5% | 28.3% | 40.6% | 8.1% | 7.7% | 8.5% |
| 2023-03-22 | 28.80 | 20 | 7 | 12 | 5 | 8 | 2 | 4 | 4 | 8 | 9 | 3 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 5 | 10 | 2 | 5 | 10 | 6 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 16.2% | 28.2% | 18.7% | 15.6% | 9.5% | 23.1% |
| 2023-03-25 | 25.00 | 18 | 6 | 9 | 5 | 7 | 1 | 2 | 5 | 6 | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 72.2% | 77.3% | 66.7% | 0.67 | 20.5% | 26.0% | 14.3% | 15.8% | 4.7% | 23.8% |
| 2023-03-26 | 27.12 | 21 | 9 | 12 | 9 | 10 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 | 5 | 18 | 8 | 75.0% | 73.9% | 41.7% | 3.00 | 6.6% | 27.9% | 20.4% | 17.4% | 20.3% | 15.1% |
| 2023-04-01 | 24.53 | 12 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 4 | 6 | 10 | 4 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 2 | 8 | 要検証 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 0.67 | 19.2% | 28.9% | 13.3% | 22.6% | 18.6% | 26.4% |
| 2023-04-02 | 35.20 | 18 | 7 | 15 | 6 | 10 | 1 | 5 | 3 | 3 | 13 | 5 | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 8 | 5 | 10 | 7 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 3.00 | 5.8% | 22.1% | 17.9% | 18.5% | 14.2% | 22.7% |
| 2023-04-08 | 28.17 | 24 | 8 | 16 | 8 | 13 | 0 | 3 | 8 | 11 | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 11 | 0 | 2 | 16 | 8 | 50.0% | 57.6% | 68.8% | 3.00 | 4.6% | 33.5% | 25.6% | 7.7% | 0.0% | 16.5% |
| 2023-04-15 | 31.55 | 18 | 4 | 12 | 4 | 8 | 0 | 4 | 10 | 14 | 11 | 5 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 9 | 5 | 6 | 8 | 8 | 33.3% | 49.6% | 116.7% | 3.00 | 5.2% | 26.7% | 19.1% | 17.7% | 13.8% | 23.1% |
| 2023-04-16 | 31.03 | 27 | 11 | 16 | 8 | 11 | 3 | 5 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 | 11 | 0 | 8 | 16 | 要検証 | 78.1% | 77.9% | 18.8% | 3.00 | 5.5% | 27.1% | 19.5% | 13.5% | 7.6% | 19.5% |
| 2023-04-22 | 31.22 | 19 | 8 | 13 | 7 | 10 | 1 | 3 | 2 | 2 | 8 | 1 | 7 | 5 | 3 | 3 | 0 | 5 | 4 | 5 | 4 | 14 | 11 | 65.4% | 68.4% | 15.4% | 1.67 | 17.8% | 22.7% | 28.2% | 13.1% | 3.1% | 24.9% |
| 2023-04-23 | 29.57 | 22 | 9 | 12 | 8 | 10 | 1 | 2 | 3 | 6 | 11 | 4 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 8 | 6 | 6 | 16 | 16 | 79.2% | 75.1% | 50.0% | 3.50 | 12.0% | 22.8% | 38.1% | 17.1% | 12.6% | 21.5% |
2021-22(48試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/48、2ndチャンス得点 0/48、TOV後得点 0/48、ペイント内得点 0/48、アシスト創出得点 6/48、eFG% 48/48、TS% 48/48、FTR 48/48、AST/TO 42/48、TOV% 48/48、USG% 48/48、AST% 48/48、REB% 48/48、OREB% 48/48、DREB% 48/48
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 31.53 | 30 | 13 | 18 | 13 | 16 | 0 | 2 | 4 | 10 | 9 | 2 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 67.0% | 55.6% | 0.75 | 15.2% | 34.8% | 20.6% | 17.0% | 7.5% | 26.9% |
| 2021-10-03 | 23.97 | 10 | 5 | 10 | 5 | 8 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 46.0% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 23.5% | 28.2% | 13.0% | 0.0% | 28.6% |
| 2021-10-09 | 24.40 | 24 | 10 | 13 | 10 | 11 | 0 | 2 | 4 | 7 | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 76.9% | 74.6% | 53.8% | — | 0.0% | 31.9% | 6.2% | 17.7% | 5.3% | 26.7% |
| 2021-10-10 | 22.13 | 16 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 2 | 5 | 11 | 1 | 10 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 71.4% | 55.6% | 1.50 | 15.2% | 25.0% | 19.8% | 27.2% | 4.8% | 51.6% |
| 2021-10-16 | 23.20 | 17 | 8 | 14 | 8 | 14 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 58.9% | 7.1% | 1.00 | 6.5% | 28.3% | 6.8% | 21.3% | 12.9% | 31.3% |
| 2021-10-17 | 23.22 | 15 | 7 | 10 | 6 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 71.8% | 10.0% | 1.00 | 8.7% | 20.9% | 6.6% | 17.0% | 8.2% | 26.5% |
| 2021-10-23 | 32.28 | 28 | 11 | 17 | 11 | 17 | 0 | 0 | 6 | 9 | 10 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.7% | 66.8% | 52.9% | 0.50 | 8.7% | 29.7% | 5.1% | 18.8% | 9.1% | 34.7% |
| 2021-10-24 | 28.67 | 19 | 8 | 11 | 7 | 9 | 1 | 2 | 2 | 6 | 12 | 4 | 8 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 69.6% | 54.5% | 1.50 | 12.8% | 22.4% | 23.5% | 19.9% | 11.9% | 30.2% |
| 2021-11-05 | 26.10 | 13 | 5 | 12 | 5 | 11 | 0 | 1 | 3 | 6 | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 44.4% | 50.0% | 2.00 | 6.4% | 25.3% | 10.4% | 14.9% | 16.1% | 13.5% |
| 2021-11-06 | 25.07 | 23 | 9 | 13 | 8 | 10 | 1 | 3 | 4 | 5 | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.1% | 75.7% | 38.5% | 1.00 | 16.5% | 34.5% | 24.4% | 10.5% | 4.4% | 16.0% |
| 2021-11-13 | 35.07 | 44 | 15 | 25 | 10 | 18 | 5 | 7 | 9 | 13 | 13 | 3 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 71.6% | 52.0% | 0.50 | 6.1% | 35.6% | 7.7% | 20.0% | 9.2% | 30.8% |
| 2021-11-14 | 23.70 | 17 | 5 | 9 | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 | 9 | 1 | 8 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 67.9% | 88.9% | — | 0.0% | 24.0% | 11.4% | 21.1% | 4.7% | 37.5% |
| 2021-11-27 | 30.90 | 22 | 8 | 15 | 8 | 13 | 0 | 2 | 6 | 10 | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 6 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.3% | 56.7% | 66.7% | 2.00 | 4.9% | 28.5% | 13.9% | 11.8% | 8.3% | 15.8% |
| 2021-11-28 | 23.50 | 13 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 | 8 | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 | 64.3% | 61.8% | 114.3% | 1.50 | 16.0% | 23.8% | 21.1% | 13.1% | 0.0% | 28.4% |
| 2021-12-04 | 21.25 | 19 | 7 | 9 | 6 | 8 | 1 | 1 | 4 | 8 | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 75.9% | 88.9% | 1.00 | 13.8% | 27.1% | 14.6% | 19.4% | 10.2% | 30.4% |
| 2021-12-05 | 25.45 | 20 | 7 | 9 | 6 | 8 | 1 | 1 | 5 | 6 | 9 | 2 | 7 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 85.9% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 24.0% | 20.5% | 18.9% | 9.0% | 27.5% |
| 2021-12-11 | 20.32 | 15 | 5 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 3 | 6 | 12 | 2 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 70.5% | 75.0% | 2.00 | 8.6% | 23.0% | 12.6% | 26.5% | 9.4% | 41.9% |
| 2021-12-12 | 18.10 | 16 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 2 | 3 | 13 | 6 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.7% | 30.0% | 3.00 | 8.1% | 25.8% | 28.2% | 31.2% | 28.2% | 34.4% |
| 2021-12-18 | 29.00 | 27 | 10 | 14 | 10 | 14 | 0 | 0 | 7 | 8 | 10 | 2 | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 77.1% | 57.1% | 3.00 | 10.2% | 27.6% | 39.0% | 15.7% | 6.0% | 26.3% |
| 2021-12-19 | 22.38 | 25 | 9 | 13 | 7 | 9 | 2 | 4 | 5 | 7 | 14 | 3 | 11 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 76.9% | 77.7% | 53.8% | 0.67 | 15.7% | 32.6% | 22.5% | 34.7% | 13.4% | 61.4% |
| 2021-12-25 | 31.97 | 16 | 8 | 16 | 8 | 12 | 0 | 4 | 0 | 0 | 11 | 4 | 7 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 23.8% | 25.7% | 0.0% | 17.2% | 10.0% | 29.2% |
| 2021-12-26 | 25.52 | 3 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 14.3% | 19.0% | 28.6% | 0.00 | 27.6% | 17.3% | 0.0% | 13.6% | 3.0% | 28.1% |
| 2022-01-01 | 23.95 | 21 | 8 | 11 | 7 | 9 | 1 | 2 | 4 | 5 | 10 | 1 | 9 | 5 | 2 | 6 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 79.5% | 45.5% | 2.50 | 13.2% | 29.7% | 36.9% | 23.9% | 5.2% | 39.6% |
| 2022-01-02 | 23.97 | 21 | 6 | 8 | 5 | 6 | 1 | 2 | 8 | 14 | 12 | 5 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 74.2% | 175.0% | 1.00 | 6.6% | 27.4% | 8.4% | 24.1% | 21.4% | 26.6% |
| 2022-01-08 | 26.62 | 16 | 6 | 13 | 4 | 10 | 2 | 3 | 2 | 7 | 11 | 5 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 53.8% | 49.8% | 53.8% | 0.50 | 11.1% | 28.3% | 6.0% | 20.2% | 19.3% | 21.0% |
| 2022-01-09 | 27.48 | 22 | 10 | 16 | 10 | 14 | 0 | 2 | 2 | 3 | 13 | 5 | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 63.5% | 18.8% | 3.00 | 5.5% | 28.4% | 19.5% | 24.3% | 19.7% | 28.4% |
| 2022-01-15 | 23.87 | 24 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 4 | 7 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 91.7% | 70.0% | 0.00 | 7.1% | 24.4% | 0.0% | 17.9% | 11.7% | 26.2% |
| 2022-01-16 | 23.55 | 24 | 9 | 13 | 7 | 10 | 2 | 3 | 4 | 7 | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 76.9% | 74.6% | 53.8% | 1.00 | 5.9% | 31.5% | 5.7% | 21.8% | 15.0% | 28.3% |
| 2022-02-05 | 25.92 | 32 | 13 | 17 | 12 | 16 | 1 | 1 | 5 | 7 | 12 | 3 | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 79.4% | 79.7% | 41.2% | 2.00 | 9.1% | 34.8% | 29.5% | 23.4% | 11.6% | 35.6% |
| 2022-02-06 | 27.42 | 22 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 9 | 10 | 18 | 6 | 12 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 76.4% | 100.0% | 0.25 | 21.7% | 29.3% | 6.3% | 29.8% | 21.9% | 36.5% |
| 2022-02-12 | 26.30 | 24 | 11 | 18 | 11 | 16 | 0 | 2 | 2 | 2 | 13 | 6 | 7 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 63.6% | 11.1% | 3.00 | 5.0% | 32.8% | 16.7% | 27.1% | 29.4% | 25.3% |
| 2022-02-13 | 32.37 | 28 | 12 | 21 | 11 | 18 | 1 | 3 | 3 | 5 | 15 | 7 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.5% | 60.3% | 23.8% | 3.00 | 4.1% | 32.7% | 18.4% | 25.7% | 22.8% | 29.1% |
| 2022-02-18 | 32.92 | 24 | 11 | 20 | 11 | 17 | 0 | 3 | 2 | 3 | 14 | 4 | 10 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.0% | 56.3% | 15.0% | 0.00 | 8.6% | 30.4% | 0.0% | 21.8% | 12.5% | 31.2% |
| 2022-02-19 | 31.30 | 26 | 8 | 15 | 6 | 10 | 2 | 5 | 8 | 9 | 9 | 3 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 68.6% | 60.0% | — | 0.0% | 28.4% | 16.1% | 14.6% | 10.1% | 18.7% |
| 2022-03-19 | 27.82 | 35 | 12 | 18 | 12 | 16 | 0 | 2 | 11 | 12 | 17 | 6 | 11 | 11 | 3 | 4 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 75.2% | 66.7% | 3.67 | 11.4% | 37.0% | 61.4% | 30.6% | 21.6% | 39.5% |
| 2022-03-20 | 26.63 | 27 | 11 | 14 | 9 | 12 | 2 | 2 | 3 | 6 | 14 | 6 | 8 | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 81.1% | 42.9% | 6.00 | 5.7% | 29.5% | 34.0% | 28.8% | 29.1% | 28.6% |
| 2022-03-26 | 20.02 | 14 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 4 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 23.0% | 16.6% | 33.7% | 18.2% | 51.2% |
| 2022-03-27 | 19.73 | 23 | 10 | 11 | 10 | 10 | 0 | 1 | 3 | 5 | 15 | 5 | 10 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.9% | 87.1% | 45.5% | 2.00 | 7.0% | 28.5% | 17.1% | 40.0% | 27.4% | 52.0% |
| 2022-04-02 | 20.10 | 24 | 7 | 11 | 4 | 7 | 3 | 4 | 7 | 8 | 9 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 82.6% | 72.7% | — | 0.0% | 29.0% | 32.2% | 30.4% | 24.9% | 34.1% |
| 2022-04-03 | 23.58 | 28 | 11 | 19 | 9 | 15 | 2 | 4 | 4 | 6 | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.2% | 64.7% | 31.6% | 2.00 | 4.4% | 38.2% | 11.6% | 20.4% | 8.5% | 33.9% |
| 2022-04-09 | 22.43 | 19 | 6 | 12 | 5 | 10 | 1 | 2 | 6 | 8 | 8 | 4 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 61.2% | 66.7% | 2.00 | 11.4% | 33.5% | 35.1% | 19.0% | 14.9% | 26.4% |
| 2022-04-10 | 36.25 | 23 | 8 | 20 | 8 | 15 | 0 | 5 | 7 | 11 | 21 | 10 | 11 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 46.3% | 55.0% | 1.00 | 3.9% | 28.7% | 6.4% | 24.4% | 22.5% | 26.4% |
| 2022-04-16 | 31.03 | 14 | 5 | 12 | 5 | 10 | 0 | 2 | 4 | 7 | 15 | 4 | 11 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 46.4% | 58.3% | 3.00 | 6.2% | 22.0% | 16.4% | 24.2% | 12.0% | 38.3% |
| 2022-04-17 | 29.75 | 26 | 9 | 15 | 8 | 11 | 1 | 4 | 7 | 11 | 8 | 2 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.3% | 65.5% | 73.3% | 2.00 | 9.2% | 32.7% | 30.0% | 12.8% | 7.5% | 16.8% |
| 2022-04-23 | 29.60 | 26 | 9 | 21 | 8 | 18 | 1 | 3 | 7 | 9 | 13 | 6 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.2% | 52.1% | 42.9% | 1.00 | 7.4% | 34.1% | 10.1% | 20.7% | 16.9% | 25.6% |
| 2022-04-24 | 24.22 | 24 | 10 | 13 | 8 | 10 | 2 | 3 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 84.6% | 83.8% | 23.1% | — | 0.0% | 28.4% | 22.8% | 12.2% | 9.4% | 14.4% |
| 2022-04-30 | 24.05 | 26 | 11 | 15 | 9 | 11 | 2 | 4 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 79.7% | 20.0% | 1.33 | 15.5% | 38.4% | 29.3% | 16.2% | 9.8% | 21.9% |
| 2022-05-01 | 31.82 | 27 | 10 | 14 | 6 | 7 | 4 | 7 | 3 | 4 | 11 | 5 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 28.6% | — | 0.0% | 22.3% | 5.9% | 20.0% | 17.0% | 23.6% |
2020-21(14試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-11-14 | 富山 | H | 16:29 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 6 |
| 2020-11-15 | 富山 | H | 14:45 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 |
| 2020-12-02 | 宇都宮 | A | 13:50 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-12-06 | 北海道 | H | 27:26 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 12 |
| 2020-12-07 | 北海道 | H | 14:15 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 2020-12-09 | 横浜BC | H | 10:42 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 2020-12-12 | 富山 | A | 24:44 | 19 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 | 6 | 0 | 4 | 16 |
| 2020-12-13 | 富山 | A | 21:57 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 |
| 2020-12-19 | 京都 | H | 14:07 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2020-12-20 | 京都 | H | 13:47 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 6 |
| 2020-12-26 | 琉球 | A | 6:13 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 |
| 2020-12-27 | 琉球 | A | 13:24 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-01-04 | 三河 | A | 8:05 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-01-05 | 三河 | A | 13:30 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020-21(37試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 熊本 | H | 28:30 | 25 | 10 | 18 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 3 | 4 | 8 | 18 |
| 2020-10-04 | 熊本 | H | 35:05 | 36 | 14 | 16 | 87.5% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 11 | 72.7% | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10 | 3 | 14 | 28 |
| 2020-10-10 | 福岡 | A | 25:53 | 18 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 | 9 | 0 | 5 | 12 |
| 2020-10-11 | 福岡 | A | 35:29 | 14 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 17 | 7 | 10 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 11 | 5 | 6 |
| 2020-10-17 | 香川 | H | 22:04 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 2020-10-18 | 香川 | H | 22:58 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 14 | 4 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 10 |
| 2020-10-22 | 愛媛 | A | 14:23 | 12 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 | 12 |
| 2020-10-23 | 愛媛 | A | 24:57 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 11 | 1 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 10 |
| 2021-01-23 | 越谷 | A | 26:06 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 12 | 7 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 4 | 6 |
| 2021-01-24 | 越谷 | A | 27:42 | 29 | 11 | 17 | 64.7% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 8 | 62.5% | 10 | 0 | 10 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 10 | 2 | 7 | 18 |
| 2021-01-27 | FE名古屋 | H | 16:54 | 12 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 12 |
| 2021-01-30 | 香川 | H | 17:31 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 12 |
| 2021-01-31 | 香川 | H | 21:36 | 25 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 2 | 20 |
| 2021-02-06 | 東京Z | A | 32:12 | 20 | 9 | 18 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 17 | 8 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 4 | 18 |
| 2021-02-07 | 東京Z | A | 23:38 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 |
| 2021-02-11 | 奈良 | A | 24:40 | 20 | 8 | 19 | 42.1% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 8 | 3 | 12 | 14 |
| 2021-02-13 | 佐賀 | H | 18:58 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 7 | 42.9% | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-14 | 佐賀 | H | 21:48 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 9 | 8 |
| 2021-02-20 | 愛媛 | A | 18:25 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 8 |
| 2021-02-21 | 愛媛 | A | 18:33 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 5 | 12 |
| 2021-02-27 | 熊本 | A | 26:30 | 19 | 8 | 19 | 42.1% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 2 | 16 |
| 2021-02-28 | 熊本 | A | 31:10 | 35 | 10 | 21 | 47.6% | 3 | 7 | 42.9% | 12 | 14 | 85.7% | 11 | 8 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 2 | 14 |
| 2021-03-06 | 茨城 | H | 20:21 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 5 | 8 |
| 2021-03-07 | 茨城 | H | 33:02 | 21 | 7 | 17 | 41.2% | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 8 | 0 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 14 |
| 2021-03-13 | 福岡 | A | 24:58 | 25 | 10 | 14 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 5 | 11 | 2 | 10 | 18 |
| 2021-03-14 | 福岡 | A | 27:09 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 14 |
| 2021-03-20 | 仙台 | H | 23:03 | 24 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 9 | 55.6% | 10 | 5 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 5 | 10 |
| 2021-03-21 | 仙台 | H | 17:17 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 2021-03-24 | FE名古屋 | A | 24:39 | 24 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 4 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 20 |
| 2021-03-27 | 熊本 | H | 27:45 | 21 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 8 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 5 | 3 | 1 | 2 | 11 | 2 | 11 | 10 |
| 2021-03-28 | 熊本 | H | 25:32 | 30 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 4 | 75.0% | 13 | 14 | 92.9% | 15 | 5 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 8 |
| 2021-04-03 | 奈良 | H | 19:21 | 8 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 2021-04-04 | 奈良 | H | 28:10 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 10 | 40.0% | 16 | 6 | 10 | 4 | 2 | 3 | 1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 14 |
| 2021-04-17 | 福岡 | H | 24:59 | 28 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 1 | 100.0% | 13 | 14 | 92.9% | 9 | 4 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | 9 | 4 | 12 |
| 2021-04-18 | 福岡 | H | 32:48 | 30 | 12 | 15 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 2 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | 4 | 6 | 22 |
| 2021-04-24 | 佐賀 | A | 19:57 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 10 |
| 2021-04-25 | 佐賀 | A | 31:54 | 36 | 11 | 19 | 57.9% | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 16 | 81.2% | 14 | 3 | 11 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 8 | 20 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(7試合記録)
B2 PO 長崎ヴェルカ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 5/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 7/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 7/7、TOV% 7/7、USG% 4/7、AST% 4/7、REB% 4/7、OREB% 4/7、DREB% 4/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-05 | 熊本 | H | 31:34 | 22 | 7 | 20 | 35.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 11 | 63.6% | 11 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 8 | 4 | 要検証 | 12 | 2 | 37.5% | 44.3% | 55.0% | 0.33 | 10.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-06 | 熊本 | H | 34:08 | 29 | 12 | 21 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 7 | 16 | 5 | 64.3% | 66.3% | 9.5% | 1.00 | 8.4% | 31.5% | 13.8% | 16.1% | 9.5% | 21.8% |
| 2023-05-12 | A千葉 | A | 31:17 | 29 | 11 | 21 | 52.4% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | 4 | 10 | 20 | 5 | 52.4% | 59.1% | 38.1% | 1.00 | 7.5% | 35.1% | 10.3% | 14.6% | 9.6% | 21.3% |
| 2023-05-13 | A千葉 | A | 35:35 | 18 | 9 | 21 | 42.9% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | 4 | 18 | 10 | 42.9% | 41.1% | 9.5% | 4.00 | 4.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-14 | A千葉 | A | 34:03 | 33 | 10 | 18 | 55.6% | 2 | 7 | 28.6% | 11 | 16 | 68.8% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 12 | 8 | 要検証 | 16 | 2 | 61.1% | 65.9% | 88.9% | 0.50 | 7.4% | 37.0% | 5.5% | 9.7% | 5.9% | 14.2% |
| 2023-05-20 | 佐賀 | A | 42:39 | 24 | 11 | 25 | 44.0% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 17 | 3 | 14 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 22 | 6 | 44.0% | 44.8% | 16.0% | 1.00 | 7.0% | 29.4% | 10.9% | 17.8% | 5.6% | 33.6% |
| 2023-05-21 | 佐賀 | A | 36:26 | 24 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 7 | 71.4% | 16 | 5 | 11 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 16 | 15 | 59.4% | 62.9% | 43.8% | 6.00 | 5.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | ターンオーバーからの得点 | 14 | 26 | 1.86 | 14/14 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 速攻得点 | 14 | 23 | 1.64 | 14/14 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | セカンドチャンス得点 | 14 | 14 | 1.00 | 14/14 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | ペイント内得点 | 14 | 72 | 5.14 | 14/14 |
2020-21 B2 PO 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 PO | 西宮 | ターンオーバーからの得点 | 2 | 5 | 2.50 | 2/2 |
| 2020-21 B2 PO | 西宮 | 速攻得点 | 2 | 7 | 3.50 | 2/2 |
| 2020-21 B2 PO | 西宮 | セカンドチャンス得点 | 2 | 9 | 4.50 | 2/2 |
| 2020-21 B2 PO | 西宮 | ペイント内得点 | 2 | 30 | 15.00 | 2/2 |
2020-21 B2 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | ターンオーバーからの得点 | 8 | 40 | 5.00 | 8/8 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 速攻得点 | 8 | 29 | 3.62 | 8/8 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | セカンドチャンス得点 | 8 | 28 | 3.50 | 8/8 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | ペイント内得点 | 8 | 104 | 13.00 | 8/8 |
| 2020-21 B2 RS | 西宮 | ターンオーバーからの得点 | 29 | 119 | 4.10 | 29/29 |
| 2020-21 B2 RS | 西宮 | 速攻得点 | 29 | 128 | 4.41 | 29/29 |
| 2020-21 B2 RS | 西宮 | セカンドチャンス得点 | 29 | 106 | 3.66 | 29/29 |
| 2020-21 B2 RS | 西宮 | ペイント内得点 | 29 | 356 | 12.28 | 29/29 |
2020-21 B2 PO 試合ログ(プレーオフ)
プレーオフの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。