ライアン・ルーサー選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 10 | 28:35 | 12.3 | 4.6 | 8.5 | 54.1% | 3.4 | 5.7 | 59.6% | 1.2 | 2.8 | 42.9% | 1.9 | 2.9 | 65.5% | 5.7 | 1.7 | 4.0 | 3.0 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 1.7 | 61.2% | 62.9% | 34.1% | 2.60 | 3.00 | 3.43 | 6.60 | 7.38 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 56 | 26:21 | 16.0 | 6.0 | 12.4 | 48.3% | 4.3 | 7.7 | 55.9% | 1.7 | 4.7 | 35.6% | 2.4 | 3.1 | 79.2% | 6.5 | 1.9 | 4.6 | 3.1 | 1.9 | 1.0 | 0.7 | 2.5 | 55.0% | 58.5% | 28.4% | 3.05 | 3.04 | 3.78 | 7.93 | 6.21 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 60 | 22:46 | 14.9 | 5.4 | 10.3 | 52.1% | 4.2 | 7.0 | 60.0% | 1.2 | 3.4 | 36.0% | 2.9 | 3.7 | 78.8% | 6.5 | 2.0 | 4.5 | 2.0 | 1.6 | 0.9 | 0.6 | 2.7 | 58.0% | 62.3% | 41.0% | 1.65 | 3.18 | 2.93 | 7.77 | 4.39 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:7/10試合; アシスト創出得点:8/10試合
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:51/56試合; アシスト創出得点:42/56試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:46/60試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 10 | 286 | 123 | 46 | 85 | 54.1% | 34 | 57 | 59.6% | 12 | 28 | 42.9% | 19 | 29 | 65.5% | 57 | 17 | 40 | 30 | 10 | 6 | 2 | 17 | 61.2% | 62.9% | 34.1% | 26 | 30 | 24 | 66 | 59 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 56 | 1475 | 898 | 334 | 692 | 48.3% | 241 | 431 | 55.9% | 93 | 261 | 35.6% | 137 | 173 | 79.2% | 366 | 109 | 257 | 171 | 107 | 55 | 41 | 140 | 55.0% | 58.5% | 28.4% | 171 | 170 | 193 | 444 | 261 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 60 | 1366 | 894 | 323 | 620 | 52.1% | 250 | 417 | 60.0% | 73 | 203 | 36.0% | 175 | 222 | 78.8% | 393 | 122 | 271 | 121 | 98 | 53 | 34 | 162 | 58.0% | 62.3% | 41.0% | 99 | 191 | 158 | 466 | 202 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:7/10試合; アシスト創出得点:8/10試合
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:51/56試合; アシスト創出得点:42/56試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:46/60試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 10 | 286 | 135.52 | 97.26 | 1.36 | 16.8% | 61.2% | 62.9% | 34.1% | 11.1% | 6.5% | 15.7% | 15.3% | 9.3% | 1.1% | 152 | 159 | 547 | 532 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 56 | 1475 | 117.21 | 113.38 | 1.17 | 27.3% | 55.0% | 58.5% | 28.4% | 13.1% | 8.0% | 18.7% | 24.9% | 12.2% | 2.1% | -35 | 1030 | 2721 | 3085 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 60 | 1366 | 128.88 | 111.02 | 1.29 | 27.7% | 58.0% | 62.3% | 41.0% | 15.6% | 9.6% | 22.0% | 22.7% | 12.2% | 2.1% | 30 | 1053 | 2559 | 2841 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 7/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 8/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 6/10、TOV% 10/10、USG% 7/10、AST% 7/10、REB% 7/10、OREB% 7/10、DREB% 7/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 川崎 | A | 15:28 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 3 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | — | 0.0% | 21.6% | 8.4% | 19.2% | 12.3% | 26.5% |
| 2026-09-27 | 川崎 | A | 32:42 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 4 | 11 | 71.4% | 68.5% | 57.1% | 1.67 | 25.5% | 17.0% | 22.6% | 10.8% | 7.2% | 14.4% |
| 2026-10-03 | 島根 | A | 33:06 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 6 | 8 | 2 | 36.4% | 37.9% | 18.2% | 0.33 | 20.2% | 18.1% | 4.3% | 6.0% | 2.7% | 10.1% |
| 2026-10-04 | 島根 | A | 30:48 | 16 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 6 | 10 | 5 | 92.9% | 91.3% | 57.1% | — | 0.0% | 13.8% | 9.5% | 9.5% | 3.8% | 15.3% |
| 2026-10-11 | 茨城 | A | 33:05 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 22.2% | 37.2% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 信州 | A | 31:52 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 3 | 6 | 要検証 | 50.0% | 48.8% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 宇都宮 | A | 27:57 | 15 | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 12 | 要検証 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 15.5% | 11.0% | 10.2% | 10.2% | 10.2% |
| 2026-10-25 | 渋谷 | A | 35:21 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 6 | 10 | 100.0% | 96.2% | 22.2% | 5.00 | 9.2% | 14.0% | 19.5% | 8.3% | 0.0% | 15.7% |
| 2026-10-30 | 滋賀 | H | 20:00 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 4 | 要検証 | 10 | 14 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 5.00 | 10.0% | 21.3% | 45.5% | 13.7% | 25.8% | 4.8% |
| 2026-11-01 | 滋賀 | H | 25:27 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 要検証 | 2 | 8 | 35.7% | 46.7% | 85.7% | 4.00 | 9.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(56試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/56、2ndチャンス得点 56/56、TOV後得点 51/56、ペイント内得点 56/56、アシスト創出得点 42/56、eFG% 56/56、TS% 56/56、FTR 56/56、AST/TO 50/56、TOV% 56/56、USG% 34/56、AST% 34/56、REB% 34/56、OREB% 34/56、DREB% 34/56
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 三遠 | H | 18:13 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | 11 | 10 | 要検証 | 54.2% | 56.3% | 8.3% | 2.00 | 13.9% | 33.9% | 52.2% | 8.3% | 0.0% | 18.3% |
| 2025-10-05 | 三遠 | H | 17:00 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 21.8% | 19.9% | 6.0% | 0.0% | 11.5% |
| 2025-10-11 | 名古屋DD | A | 21:50 | 10 | 4 | 15 | 26.7% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 8 | 4 | 26.7% | 30.6% | 20.0% | 1.00 | 10.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 名古屋DD | A | 13:42 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 10 | 3 | 71.4% | 81.5% | 71.4% | 1.00 | 9.8% | 34.9% | 28.1% | 18.5% | 8.1% | 27.2% |
| 2025-10-15 | FE名古屋 | A | 22:30 | 13 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 6 | 3 | 36.7% | 39.8% | 20.0% | 1.00 | 5.8% | 33.1% | 7.1% | 10.2% | 7.7% | 13.0% |
| 2025-10-18 | 滋賀 | A | 21:04 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | 4 | 10 | 0 | 41.7% | 42.7% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 30.3% | 0.0% | 10.2% | 4.6% | 14.6% |
| 2025-10-19 | 滋賀 | A | 18:32 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 28.6% | 0.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 広島 | H | 18:55 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 12 | 0 | 83.3% | 84.8% | 55.6% | 0.00 | 26.3% | 37.8% | 0.0% | 19.0% | 19.8% | 18.4% |
| 2025-10-26 | 広島 | H | 18:14 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 26.0% | 19.6% | 19.3% | 12.7% | 28.1% |
| 2025-10-29 | 島根 | H | 25:16 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 12 | 3 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | 6 | 10 | 3 | 55.6% | 55.8% | 66.7% | 1.00 | 7.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 北海道 | H | 16:44 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 3 | 2 | 4 | 43.8% | 51.2% | 50.0% | 0.67 | 23.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 北海道 | H | 24:51 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 7 | 10 | 要検証 | 57.1% | 58.9% | 7.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 長崎 | A | 28:37 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 7 | 5 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 6 | 15 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 1.40 | 32.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 佐賀 | A | 30:51 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 7 | 8 | 要検証 | 73.1% | 76.8% | 23.1% | 3.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 佐賀 | A | 31:39 | 24 | 9 | 21 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 6 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 7 | 5 | 14 | 5 | 47.6% | 52.7% | 19.0% | 2.00 | 4.2% | 33.4% | 14.3% | 19.0% | 17.6% | 21.1% |
| 2025-11-12 | 琉球 | H | 37:35 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 5 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 38.9% | 51.1% | 44.4% | 1.25 | 27.1% | 19.9% | 21.8% | 15.5% | 9.0% | 21.3% |
| 2025-11-15 | 富山 | A | 27:46 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 7 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 4 | 10 | 18 | 57.7% | 57.6% | 15.4% | 7.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 富山 | A | 26:21 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 5 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 5 | 8 | 2 | 要検証 | 73.1% | 73.1% | 0.0% | — | 0.0% | 23.5% | 33.9% | 16.5% | 4.1% | 26.4% |
| 2025-12-06 | A千葉 | H | 29:17 | 23 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 12 | 7 | 71.9% | 71.9% | 0.0% | 0.75 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | A千葉 | H | 27:05 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 6 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 14.3% | 21.9% | 26.7% | 9.7% | 8.7% | 11.8% |
| 2025-12-10 | 宇都宮 | H | 29:15 | 16 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 6 | 16.7% | 7 | 9 | 77.8% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 8 | 6 | 2 | 34.6% | 47.2% | 69.2% | 1.00 | 5.6% | 29.8% | 5.6% | 11.4% | 8.5% | 13.7% |
| 2025-12-13 | 横浜BC | A | 32:15 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 10 | 7 | 66.7% | 66.0% | 16.7% | 1.00 | 18.9% | 25.4% | 17.5% | 6.8% | 13.3% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 横浜BC | A | 30:00 | 13 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 9 | 0 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 2 | 46.4% | 46.4% | 0.0% | 1.00 | 6.7% | 25.1% | 7.0% | 16.4% | 0.0% | 34.3% |
| 2025-12-20 | 仙台 | H | 27:47 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 8 | 5 | 58.3% | 60.3% | 8.3% | 0.50 | 24.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 仙台 | H | 26:21 | 19 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 10 | 2 | 59.4% | 59.4% | 0.0% | 0.25 | 20.0% | 37.4% | 11.0% | 14.5% | 6.3% | 19.5% |
| 2025-12-24 | 三河 | A | 32:35 | 22 | 9 | 17 | 52.9% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 | 16 | 6 | 55.9% | 60.0% | 17.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 渋谷 | A | 31:12 | 22 | 8 | 19 | 42.1% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 6 | 6 | 要検証 | 14 | 6 | 44.7% | 50.8% | 31.6% | 3.00 | 4.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 渋谷 | A | 29:47 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 12 | 4 | 65.4% | 67.0% | 7.7% | 2.00 | 6.9% | 23.9% | 13.9% | 14.5% | 3.4% | 27.7% |
| 2026-01-03 | 越谷 | H | 27:30 | 25 | 9 | 13 | 69.2% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 6 | 7 | 8 | 9 | 88.5% | 90.1% | 15.4% | 0.60 | 26.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 越谷 | H | 28:58 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 6 | 14 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 2.50 | 13.3% | 25.3% | 37.7% | 13.1% | 11.2% | 14.9% |
| 2026-01-24 | A東京 | H | 26:18 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 4 | 14 | 4 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | — | 0.0% | 23.4% | 16.6% | 10.4% | 0.0% | 20.0% |
| 2026-01-25 | A東京 | H | 34:03 | 18 | 9 | 18 | 50.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 5 | 3 | 7 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 14 | 要検証 | 50.0% | 47.7% | 11.1% | 2.33 | 13.7% | 28.1% | 33.7% | 13.4% | 14.3% | 12.2% |
| 2026-01-28 | FE名古屋 | H | 30:55 | 28 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 8 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 6 | 12 | 6 | 66.7% | 75.6% | 53.3% | 0.67 | 13.9% | 28.2% | 12.1% | 14.4% | 14.1% | 14.8% |
| 2026-01-31 | 秋田 | A | 30:49 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 8 | 15 | 60.7% | 63.8% | 14.3% | — | 0.0% | 22.5% | 33.8% | 13.6% | 3.7% | 24.3% |
| 2026-02-01 | 秋田 | A | 34:43 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 5 | 4 | 8 | 要検証 | 56.7% | 59.8% | 13.3% | 3.00 | 11.2% | 24.4% | 33.0% | 13.7% | 10.2% | 18.4% |
| 2026-03-07 | 千葉J | H | 31:00 | 21 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 7 | 5 | 6 | 12 | 14 | 56.2% | 59.1% | 25.0% | 6.00 | 5.3% | 27.6% | 39.3% | 9.8% | 3.1% | 17.4% |
| 2026-03-08 | 千葉J | H | 30:53 | 19 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 1 | 5 | 4 | 要検証 | 61.5% | 64.4% | 30.8% | 0.67 | 16.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 島根 | A | 30:16 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 10 | 7 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | 1.50 | 11.3% | 25.4% | 20.4% | 16.1% | 6.6% | 25.2% |
| 2026-03-14 | 富山 | H | 27:59 | 30 | 10 | 14 | 71.4% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 7 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 9 | 10 | 10 | 要検証 | 82.1% | 87.8% | 50.0% | 7.00 | 5.5% | 26.7% | 50.8% | 10.5% | 6.8% | 14.3% |
| 2026-03-15 | 富山 | H | 28:15 | 10 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 20.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 24.2% | 21.3% | 19.7% | 6.7% | 0.0% | 14.2% |
| 2026-03-28 | 広島 | A | 27:02 | 19 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | 0 | 要検証 | 6 | 9 | 57.7% | 60.7% | 46.2% | 4.00 | 6.0% | 28.5% | 25.6% | 7.2% | 0.0% | 15.2% |
| 2026-03-29 | 広島 | A | 22:28 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 7 | 6 | 0 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 0.00 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 長崎 | H | 26:06 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 2 | 10 | 10 | 46.4% | 48.1% | 42.9% | 1.33 | 15.3% | 30.7% | 34.4% | 14.3% | 13.3% | 15.3% |
| 2026-04-04 | 越谷 | A | 25:31 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 50.0% | 62.8% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 18.6% | 14.1% | 23.1% | 11.2% | 33.3% |
| 2026-04-05 | 越谷 | A | 18:13 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 琉球 | A | 23:43 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 3 | 31.8% | 37.9% | 18.2% | 0.50 | 14.4% | 27.7% | 7.7% | 15.3% | 15.3% | 15.3% |
| 2026-04-11 | FE名古屋 | H | 24:09 | 15 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 11 | 3 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | 6 | 12 | 7 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | FE名古屋 | H | 27:46 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 6 | 11 | 70.8% | 73.9% | 41.7% | 5.00 | 6.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-15 | 宇都宮 | A | 25:51 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 5 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 27.8% | 35.4% | 22.2% | 2.50 | 16.8% | 21.8% | 33.8% | 20.1% | 10.8% | 31.9% |
| 2026-04-18 | 川崎 | H | 26:59 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6 | 7 | 12 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 3.00 | 6.4% | 24.3% | 17.0% | 13.8% | 11.1% | 16.9% |
| 2026-04-19 | 川崎 | H | 25:54 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 68.2% | 74.5% | 36.4% | 1.50 | 13.6% | 25.0% | 18.4% | 8.3% | 0.0% | 15.4% |
| 2026-04-22 | 三河 | H | 27:59 | 27 | 10 | 14 | 71.4% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 10 | 8 | 89.3% | 90.7% | 14.3% | 3.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 京都 | A | 27:26 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 8 | 要検証 | 56.7% | 59.8% | 13.3% | 3.00 | 11.2% | 30.2% | 46.6% | 6.4% | 0.0% | 14.6% |
| 2026-04-26 | 京都 | A | 23:40 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 6 | 10 | 37.5% | 37.6% | 37.5% | 1.33 | 24.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 茨城 | A | 22:10 | 17 | 6 | 16 | 37.5% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 | 4 | 6 | 5 | 46.9% | 47.9% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 茨城 | A | 23:24 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 5 | 35.0% | 46.8% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(60試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 54/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 46/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 44/60、TOV% 60/60、USG% 30/60、AST% 30/60、REB% 30/60、OREB% 30/60、DREB% 30/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 滋賀 | A | 19:36 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 | 7 | 62.5% | 64.4% | 37.5% | 1.00 | 24.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 滋賀 | A | 17:08 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 9 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 33.9% | 3.2% | 0.0% | 6.3% |
| 2024-10-12 | FE名古屋 | H | 17:49 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 21.1% | 14.8% | 22.1% | 7.5% | 32.9% |
| 2024-10-13 | FE名古屋 | H | 20:59 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 12 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 26.2% | 32.6% | 11.5% | 4.8% | 17.7% |
| 2024-10-19 | 三河 | A | 21:35 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 3 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 要検証 | 46.7% | 45.3% | 6.7% | 2.00 | 11.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 三河 | A | 19:17 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 7 | 20.0% | 23.0% | 20.0% | 0.75 | 26.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 長崎 | A | 22:44 | 16 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 11 | 72.7% | 7 | 4 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 6 | 10 | 33.3% | 47.5% | 91.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 北海道 | H | 19:24 | 11 | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 125.0% | 112.7% | 50.0% | 0.00 | 38.1% | 19.1% | 0.0% | 16.6% | 7.1% | 25.0% |
| 2024-10-27 | 北海道 | H | 25:05 | 36 | 12 | 17 | 70.6% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 7 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 14 | 要検証 | 85.3% | 89.6% | 41.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 琉球 | H | 25:24 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 琉球 | H | 21:30 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.00 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 広島 | A | 27:42 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 0.00 | 38.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 仙台 | H | 23:03 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 8 | 0 | 78.6% | 85.6% | 57.1% | — | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 27.6% |
| 2024-11-10 | 仙台 | H | 27:05 | 23 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 13 | 76.9% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 8 | 4 | 0 | 81.2% | 83.8% | 162.5% | — | 0.0% | 23.1% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 10.5% |
| 2024-11-30 | 茨城 | A | 34:25 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 4 | 2 | 5 | 8 | 9 | 50.0% | 56.8% | 27.3% | 1.33 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 茨城 | A | 32:48 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 6 | 6 | 12 | 10 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | — | 0.0% | 16.5% | 27.6% | 11.9% | 13.6% | 10.2% |
| 2024-12-07 | 渋谷 | H | 20:06 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 10 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 25.4% | 0.0% | 13.4% | 4.7% | 24.9% |
| 2024-12-08 | 渋谷 | H | 26:50 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 10 | 2 | 43.3% | 47.2% | 13.3% | 0.33 | 15.9% | 36.4% | 9.3% | 20.7% | 14.0% | 26.1% |
| 2024-12-11 | 横浜BC | A | 19:27 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 8 | 要検証 | 80.0% | 76.4% | 100.0% | 1.00 | 29.4% | 22.1% | 29.7% | 10.0% | 13.4% | 5.7% |
| 2024-12-14 | 宇都宮 | A | 29:51 | 17 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 8 | 5 | 46.7% | 50.7% | 26.7% | 2.00 | 5.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 宇都宮 | A | 24:31 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 9 | 44.4% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 | 5 | 44.4% | 46.3% | 100.0% | 2.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 佐賀 | H | 20:25 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 64.3% | 68.5% | 57.1% | 1.00 | 25.5% | 26.8% | 27.8% | 5.9% | 10.9% | 0.0% |
| 2024-12-21 | 千葉J | H | 22:12 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 4 | 要検証 | 86.4% | 88.4% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 27.7% | 33.0% | 20.6% | 0.0% | 39.0% |
| 2024-12-22 | 千葉J | H | 27:00 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 | 3 | 10 | 6 | 72.2% | 75.9% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 20.3% | 13.4% | 12.2% | 0.0% | 24.0% |
| 2024-12-28 | 秋田 | A | 19:48 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 6 | 4 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 秋田 | A | 19:17 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 9 | 75.0% | 76.5% | 40.0% | 3.00 | 7.8% | 29.9% | 54.2% | 12.2% | 6.9% | 16.4% |
| 2025-01-04 | 京都 | A | 24:32 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 4 | 1 | 6 | 2 | 8 | 3 | 41.7% | 42.7% | 16.7% | 0.20 | 28.0% | 31.8% | 7.8% | 19.8% | 11.6% | 30.6% |
| 2025-01-05 | 京都 | A | 22:06 | 22 | 9 | 12 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 12 | 2 | 10 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 10 | 2 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 群馬 | H | 20:45 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 要検証 | 4 | 9 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | 3.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 群馬 | H | 20:45 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 33.3% | 57.9% | 100.0% | — | 0.0% | 10.1% | 8.4% | 10.1% | 4.4% | 18.1% |
| 2025-01-25 | 名古屋DD | A | 30:15 | 24 | 10 | 17 | 58.8% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 14 | 6 | 67.6% | 64.0% | 23.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 名古屋DD | A | 26:56 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 5 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 20.4% | 10.4% | 13.3% | 0.0% | 29.7% |
| 2025-01-29 | 琉球 | A | 20:27 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 6 | 2 | 8 | 8 | 45.8% | 50.9% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 三遠 | H | 24:53 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 12 | 0 | 68.2% | 71.5% | 18.2% | 0.00 | 7.8% | 24.8% | 0.0% | 18.4% | 5.7% | 26.8% |
| 2025-02-02 | 三遠 | H | 20:31 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 要検証 | 8 | 3 | 42.9% | 43.2% | 35.7% | 0.50 | 11.0% | 41.5% | 10.7% | 14.6% | 13.6% | 15.8% |
| 2025-02-08 | 越谷 | H | 19:42 | 15 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 6 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 越谷 | H | 23:36 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 | 6 | 2 | 12 | 10 | 要検証 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 0.50 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-28 | 島根 | H | 23:50 | 11 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | 要検証 | 10 | 2 | 35.7% | 37.0% | 14.3% | 0.50 | 11.8% | 29.3% | 9.0% | 15.1% | 14.5% | 16.0% |
| 2025-03-01 | 島根 | H | 20:52 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 10 | 10 | 41.7% | 52.8% | 41.7% | — | 0.0% | 30.1% | 35.8% | 10.9% | 13.1% | 8.7% |
| 2025-03-05 | 滋賀 | A | 20:43 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 | 要検証 | 8 | 4 | 60.7% | 65.3% | 21.4% | 1.00 | 11.5% | 34.0% | 17.2% | 12.1% | 14.1% | 9.9% |
| 2025-03-12 | 長崎 | H | 19:18 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 6 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.25 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 広島 | H | 26:51 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 11 | 2 | 9 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 2 | 3 | 12 | 10 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | 4.00 | 6.9% | 25.0% | 22.9% | 22.8% | 9.0% | 34.4% |
| 2025-03-22 | 川崎 | A | 25:11 | 20 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 5 | 6 | 要検証 | 62.5% | 66.3% | 58.3% | 1.00 | 21.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 川崎 | A | 22:41 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 8 | 4 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 18.8% | 21.1% | 16.8% | 9.4% | 0.0% | 19.6% |
| 2025-03-26 | 横浜BC | H | 22:59 | 27 | 10 | 14 | 71.4% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 85.7% | 88.1% | 21.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 島根 | A | 21:39 | 21 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | 4 | 16 | 4 | 56.2% | 60.6% | 18.8% | 2.00 | 5.5% | 39.6% | 25.7% | 16.5% | 11.2% | 21.7% |
| 2025-03-30 | 島根 | A | 20:13 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 10 | 3 | 59.1% | 66.6% | 36.4% | — | 0.0% | 30.1% | 14.0% | 13.7% | 4.8% | 25.5% |
| 2025-04-05 | 京都 | H | 23:45 | 15 | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 9 | 6 | 12 | 3 | 37.5% | 43.3% | 18.8% | 1.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 京都 | H | 21:11 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 8 | 要検証 | 8 | 要検証 | 61.5% | 67.8% | 30.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | 佐賀 | A | 22:31 | 19 | 8 | 10 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 10 | 要検証 | 90.0% | 91.0% | 10.0% | 1.00 | 16.1% | 28.0% | 21.2% | 15.5% | 0.0% | 23.9% |
| 2025-04-12 | A東京 | A | 17:52 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 0.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | A東京 | A | 23:57 | 10 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 14.3% | 45.6% | 128.6% | 0.00 | 8.4% | 26.3% | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 26.1% |
| 2025-04-16 | 琉球 | H | 21:31 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 4 | 4 | 6 | 12 | 8 | 53.8% | 60.7% | 46.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 広島 | A | 22:49 | 21 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 3 | 12 | 要検証 | 56.2% | 59.1% | 25.0% | 0.67 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 広島 | A | 23:42 | 14 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 44.4% | 57.9% | 77.8% | 0.75 | 24.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 滋賀 | H | 16:06 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 佐賀 | A | 22:00 | 22 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 10 | 80.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 6 | 5 | 6 | 6 | 53.8% | 63.2% | 76.9% | 3.00 | 5.4% | 38.8% | 28.6% | 20.0% | 3.8% | 42.8% |
| 2025-04-27 | 佐賀 | A | 18:52 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 91.7% | 95.6% | 50.0% | — | 0.0% | 17.5% | 9.9% | 11.2% | 5.3% | 17.7% |
| 2025-05-03 | 長崎 | H | 21:56 | 20 | 8 | 17 | 47.1% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 6 | 要検証 | 58.8% | 58.8% | 0.0% | 5.00 | 5.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 長崎 | H | 26:12 | 24 | 8 | 11 | 72.7% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 10 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 4 | 4 | 2 | 3 | 6 | 2 | 要検証 | 10 | 5 | 86.4% | 77.9% | 90.9% | 0.50 | 20.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 名古屋DD | 10 | 285.8 | 114.2 | 125.65 | 109.91 | 96.71 | 94.52 | 28.94 | 15.39 | 13.55 | -2.19 |
| 2025-26 RS | 大阪 | 56 | 1475.2 | 769.8 | 112.48 | 108.06 | 113.89 | 110.48 | -1.41 | -2.42 | 1.01 | -3.41 |
| 2024-25 RS | 大阪 | 60 | 1366.3 | 1043.7 | 111.87 | 106.76 | 110.79 | 114.14 | 1.08 | -7.37 | 8.46 | 3.35 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 20 | 29 | 0 | 70.0% | 3 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 158 | 173 | 16 | 58.2% | 18 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 182 | 220 | 27 | 67.0% | 20 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 25 | 59 | 2.36 | 3 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 109 | 261 | 2.39 | 1.6 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 80 | 202 | 2.52 | 1.23 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B.PREMIER:※4 8/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 42/56試合、※5 56/56試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 46/60試合、※5 60/60試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 46 | 38 | 82.6% | 齋藤 拓実 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 334 | 233 | 69.8% | マット・ボンズ |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 323 | 193 | 59.8% | レイ・パークスジュニア |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 56/56、2ndチャンス 56/56、TOV後 51/56、ペイント内 56/56)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 54/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。