ホール 百音 アレックス選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 京都 | 12 | 10:36 | 3.9 | 1.6 | 3.8 | 41.3% | 1.1 | 1.9 | 56.5% | 0.5 | 1.9 | 26.1% | 0.2 | 0.4 | 60.0% | 1.3 | 0.6 | 0.8 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 1.8 | 47.8% | 48.8% | 10.9% | 0.50 | 1.08 | 0.75 | 2.17 | 1.00 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 60 | 13:32 | 4.5 | 1.7 | 4.2 | 41.4% | 1.1 | 2.2 | 48.1% | 0.6 | 1.9 | 33.3% | 0.5 | 0.7 | 65.9% | 1.8 | 0.8 | 1.0 | 1.1 | 1.0 | 1.0 | 0.2 | 1.9 | 49.0% | 50.9% | 23.8% | 0.82 | 0.55 | 0.91 | 1.93 | 2.31 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 60 | 26:17 | 9.8 | 3.6 | 7.8 | 46.7% | 2.6 | 5.2 | 50.6% | 1.0 | 2.6 | 38.7% | 1.6 | 2.2 | 70.4% | 3.4 | 1.1 | 2.4 | 1.6 | 1.4 | 1.6 | 0.2 | 3.0 | 53.1% | 56.2% | 29.0% | 2.73 | 1.00 | 2.40 | 4.97 | 3.37 |
| 2023-24 B2 RS | 青森 | 60 | 20:16 | 6.6 | 2.4 | 5.2 | 45.7% | 1.4 | 2.7 | 52.1% | 1.0 | 2.5 | 38.8% | 0.8 | 1.1 | 76.6% | 2.7 | 0.9 | 1.8 | 0.8 | 0.8 | 0.9 | 0.2 | 2.6 | 55.1% | 57.7% | 20.3% | 1.03 | 0.88 | 1.28 | 2.70 | 1.71 |
| 2023-24 B2 PO | 青森 | 3 | 25:36 | 6.0 | 2.0 | 6.7 | 30.0% | 0.7 | 3.7 | 18.2% | 1.3 | 3.0 | 44.4% | 0.7 | 0.7 | 100.0% | 2.7 | 0.3 | 2.3 | 0.7 | 0.7 | 2.0 | 0.3 | 3.7 | 40.0% | 43.1% | 10.0% | 1.67 | 0.00 | 1.00 | 1.33 | 1.33 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 青森 | 60 | 17:32 | 5.1 | 2.0 | 4.9 | 40.3% | 1.4 | 2.8 | 52.4% | 0.5 | 2.1 | 24.4% | 0.7 | 1.1 | 56.5% | 2.5 | 0.9 | 1.6 | 0.8 | 0.8 | 1.1 | 0.1 | 1.6 | 45.6% | 47.3% | 23.5% | 1.15 | 0.58 | 1.41 | 2.73 | 1.71 |
| 2022-23 B2 PO | 青森 | 2 | 18:52 | 5.0 | 2.0 | 6.0 | 33.3% | 2.0 | 4.5 | 44.4% | 0.0 | 1.5 | 0.0% | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 3.0 | 1.0 | 2.0 | 1.5 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 0.00 | 2.00 | 0.00 | 4.00 | 3.50 |
| 2020-21 B2 RS | 越谷 | 9 | 11:47 | 4.8 | 2.0 | 3.8 | 52.9% | 1.4 | 2.3 | 61.9% | 0.6 | 1.4 | 38.5% | 0.2 | 0.6 | 40.0% | 2.2 | 0.9 | 1.3 | 1.1 | 1.1 | 0.3 | 0.4 | 1.8 | 60.3% | 59.4% | 0.147 | 0.7 | 0.7 | 0.9 | 2.9 | 2.0 |
2022-23 B2 RS 青森ワッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 60/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 京都ハンナリーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:12/12試合; アシスト創出得点:11/12試合
2025-26 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点/アシスト創出得点:54/60試合
2024-25 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:50/60試合; アシスト創出得点:52/60試合
2023-24 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:57/60試合; アシスト創出得点:58/60試合
2023-24 PO 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2022-23 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:56/60試合
2022-23 PO 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 京都 | 12 | 127 | 47 | 19 | 46 | 41.3% | 13 | 23 | 56.5% | 6 | 23 | 26.1% | 3 | 5 | 60.0% | 16 | 7 | 9 | 8 | 5 | 4 | 2 | 21 | 47.8% | 48.8% | 10.9% | 6 | 13 | 9 | 26 | 11 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 60 | 812 | 273 | 103 | 249 | 41.4% | 65 | 135 | 48.1% | 38 | 114 | 33.3% | 29 | 44 | 65.9% | 110 | 49 | 61 | 65 | 62 | 58 | 12 | 112 | 49.0% | 50.9% | 23.8% | 49 | 33 | 49 | 116 | 125 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 60 | 1577 | 589 | 217 | 465 | 46.7% | 157 | 310 | 50.6% | 60 | 155 | 38.7% | 95 | 135 | 70.4% | 205 | 63 | 142 | 98 | 85 | 99 | 15 | 181 | 53.1% | 56.2% | 29.0% | 164 | 60 | 120 | 298 | 175 |
| 2023-24 B2 RS | 青森 | 60 | 1216 | 396 | 144 | 315 | 45.7% | 85 | 163 | 52.1% | 59 | 152 | 38.8% | 49 | 64 | 76.6% | 163 | 56 | 107 | 45 | 50 | 52 | 10 | 156 | 55.1% | 57.7% | 20.3% | 62 | 53 | 73 | 162 | 99 |
| 2023-24 B2 PO | 青森 | 3 | 77 | 18 | 6 | 20 | 30.0% | 2 | 11 | 18.2% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 6 | 1 | 11 | 40.0% | 43.1% | 10.0% | 5 | 0 | 3 | 4 | 4 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 青森 | 60 | 1052 | 306 | 118 | 293 | 40.3% | 87 | 166 | 52.4% | 31 | 127 | 24.4% | 39 | 69 | 56.5% | 150 | 57 | 93 | 49 | 48 | 68 | 5 | 99 | 45.6% | 47.3% | 23.5% | 69 | 35 | 76 | 164 | 96 |
| 2022-23 B2 PO | 青森 | 2 | 38 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 0 | 4 | 0 | 8 | 7 |
| 2020-21 B2 RS | 越谷 | 9 | 106 | 43 | 18 | 34 | 52.9% | 13 | 21 | 61.9% | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 5 | 40.0% | 20 | 8 | 12 | 10 | 10 | 3 | 4 | 16 | 60.3% | 59.4% | 0.147 | 6 | 6 | 8 | 26 | 18 |
2022-23 B2 RS 青森ワッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 60/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 京都ハンナリーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:12/12試合; アシスト創出得点:11/12試合
2025-26 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点/アシスト創出得点:54/60試合
2024-25 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:50/60試合; アシスト創出得点:52/60試合
2023-24 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:57/60試合; アシスト創出得点:58/60試合
2023-24 PO 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2022-23 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:56/60試合
2022-23 PO 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 京都 | 12 | 127 | 101.73 | 88.48 | 1.02 | 18.4% | 47.8% | 48.8% | 10.9% | 6.6% | 5.6% | 7.6% | 9.8% | 9.4% | 1.7% | 41 | 43 | 243 | 215 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 60 | 812 | 97.03 | 114.00 | 0.97 | 19.4% | 49.0% | 50.9% | 23.8% | 7.4% | 6.8% | 8.2% | 14.8% | 17.4% | 4.0% | -176 | 295 | 1479 | 1686 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 60 | 1577 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.3% | 53.1% | 56.2% | 29.0% | 6.7% | 3.9% | 9.6% | 10.6% | 13.9% | 3.2% | -49 | 633 | 3063 | 3173 |
| 2023-24 B2 RS | 青森 | 60 | 1216 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.0% | 55.1% | 57.7% | 20.3% | 7.2% | 5.0% | 9.4% | 5.5% | 12.7% | 2.2% | -23 | 430 | 2294 | 2635 |
| 2023-24 B2 PO | 青森 | 3 | 77 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.4% | 40.0% | 43.1% | 10.0% | 5.7% | 1.5% | 9.7% | 3.8% | 8.7% | 4.2% | -17 | 19 | 147 | 175 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 青森 | 60 | 1052 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.6% | 47.3% | 23.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 12.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 青森 | 2 | 38 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.5% | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 9.0% | 5.4% | 13.4% | 15.7% | 12.7% | 2.8% | -29 | 9 | 70 | 94 |
| 2020-21 B2 RS | 越谷 | 9 | 106 | 112.57 | 101.00 | 1.13 | 20.5% | 60.3% | 59.4% | 14.7% | 10.6% | 9.0% | 12.0% | 16.3% | 21.6% | 1.6% | 23 | 51 | 200 | 202 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 青森ワッツ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:60/60試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 京都 | 12 | 127.2 | 357.8 | 110.82 | 116.59 | 88.48 | 110.30 | 22.35 | 6.29 | 16.05 | 21.82 |
| 2025-26 RS | 京都 | 60 | 811.9 | 1603.1 | 103.12 | 103.89 | 114.54 | 112.13 | -11.41 | -8.24 | -3.18 | -2.41 |
| 2020-21 B2 RS | 越谷※少サンプル | 9 | 106.1 | 253.9 | 113.78 | 113.91 | 100.00 | 99.55 | 13.78 | 14.35 | -0.58 | -0.45 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 京都※少サンプル | 6 | 5 | 1 | 50.0% | -15 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 59 | 44 | 6 | 42.4% | -53 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 RS | 青森 | 71 | 64 | 6 | 49.3% | -85 |
| 2023-24 B2 PO | 青森 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | -9 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 青森 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 青森 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2020-21 B2 RS | 越谷※少サンプル | 6 | 5 | 1 | 50.0% | -10 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 京都 | 5 | 11 | 2.2 | 1.6 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 53 | 125 | 2.36 | 1.05 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 74 | 175 | 2.36 | 1.15 |
| 2023-24 B2 RS | 青森 | 41 | 99 | 2.41 | 0.9 |
| 2023-24 B2 PO | 青森 | 2 | 4 | 2 | 1 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 青森 | 41 | 96 | 2.34 | 1.02 |
| 2022-23 B2 PO | 青森 | 3 | 7 | 2.33 | 1.5 |
| 2020-21 B2 RS | 越谷 | 10 | 18 | 1.80 | 1.00 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 京都ハンナリーズ B.PREMIER:※4 11/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS 京都ハンナリーズ B1:※4 54/60試合、※5 60/60試合
2024-25 RS 青森ワッツ B2:※4 52/60試合、※5 60/60試合
2023-24 RS 青森ワッツ B2:※4 58/60試合、※5 60/60試合
2023-24 PO 青森ワッツ B2:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2022-23 RS 青森ワッツ B2:※4 56/60試合、※5 60/60試合
2022-23 PO 青森ワッツ B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 京都 | 19 | 17 | 89.5% | 岸本 隆一 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 103 | 82 | 79.6% | アンジェロ・カロイアロ |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 217 | 159 | 73.3% | 池田 祐一 |
| 2023-24 B2 RS | 青森 | 144 | 110 | 76.4% | 池田 祐一 |
| 2023-24 B2 PO | 青森 | 6 | 6 | 100.0% | 池田 祐一 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 青森 | 118 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 青森 | 4 | 1 | 25.0% | アレックス・デイビス |
| 2020-21 B2 RS | 越谷 | 18 | 9 | 50.0% | アイザック・バッツ |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 青森ワッツ B2:FGM:60/60試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 13.42 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-10-02 | 8.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-08 | 11.00 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-09 | 10.67 | 6 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 5.98 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-16 | 4.13 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-22 | 7.28 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-23 | 11.22 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-26 | 13.82 | 5 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-05 | 16.62 | 7 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-11-06 | 17.18 | 10 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 2022-11-12 | 18.83 | 2 | 1 | 10 | 1 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-11-13 | 20.85 | 5 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 19.12 | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-11-20 | 6.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-26 | 9.72 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-27 | 6.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-03 | 8.58 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 25.17 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-10 | 13.20 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-11 | 10.78 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-17 | 13.43 | 9 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 33.53 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-12-24 | 22.22 | 3 | 1 | 9 | 1 | 4 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-25 | 24.58 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-12-28 | 25.72 | 6 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-30 | 29.42 | 10 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-12-31 | 14.90 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-06 | 21.42 | 9 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 29.25 | 7 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-01-18 | 23.30 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 2023-01-21 | 23.57 | 6 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-01-22 | 20.32 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-01-28 | 26.73 | 4 | 2 | 10 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
| 2023-01-29 | 23.48 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-02-04 | 23.90 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-02-05 | 25.20 | 9 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-11 | 23.05 | 5 | 1 | 7 | 0 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-02-12 | 10.93 | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-20 | 16.95 | 11 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-21 | 19.03 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 2023-02-25 | 12.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-02-26 | 17.87 | 5 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-03-04 | 14.75 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-05 | 15.03 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-10 | 17.93 | 3 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 2023-03-11 | 19.75 | 7 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 19.33 | 9 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-03-19 | 20.32 | 6 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 32.90 | 14 | 5 | 12 | 5 | 9 | 0 | 3 | 4 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-03-25 | 12.75 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-26 | 22.08 | 8 | 4 | 11 | 4 | 6 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-01 | 15.73 | 7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 17.78 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-04-08 | 20.60 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-09 | 18.58 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-15 | 20.12 | 11 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-16 | 17.90 | 6 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-04-22 | 16.28 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-04-23 | 9.47 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 54/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(12試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 12/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 11/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 4/12、TOV% 12/12、USG% 7/12、AST% 7/12、REB% 7/12、OREB% 7/12、DREB% 7/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 滋賀 | H | 16:56 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 4 | 5 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | — | 0.0% | 12.9% | 16.9% | 2.8% | 0.0% | 5.9% |
| 2026-09-27 | 滋賀 | H | 10:55 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 長崎 | H | 5:12 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 長崎 | H | 14:17 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 4 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 富山 | A | 10:36 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 18.7% | 9.9% | 0.0% | 19.4% |
| 2026-10-09 | 横浜BC | H | 8:16 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 125.0% | 102.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 22.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-11 | 三河 | H | 5:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-18 | 佐賀 | H | 12:50 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 26.7% | 0.0% | 4.2% | 8.9% | 0.0% |
| 2026-10-21 | 千葉J | A | 11:39 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 秋田 | H | 15:57 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-30 | 信州 | A | 5:25 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 20.0% |
| 2026-11-01 | 信州 | A | 9:42 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 54/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 54/60、eFG% 59/60、TS% 59/60、FTR 59/60、AST/TO 37/60、TOV% 60/60、USG% 41/60、AST% 41/60、REB% 41/60、OREB% 41/60、DREB% 41/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 富山 | H | 24:12 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 1.50 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 富山 | H | 11:06 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 滋賀 | A | 13:40 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 50.0% | 66.5% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-13 | 滋賀 | A | 6:06 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 広島 | H | 12:54 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 24.6% | 18.5% | 7.9% | 8.2% | 7.6% |
| 2025-10-18 | 越谷 | A | 12:34 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 16.3% | 20.1% | 3.9% | 0.0% | 7.1% |
| 2025-10-19 | 越谷 | A | 16:11 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 10.7% | 10.3% | 6.3% | 15.0% |
| 2025-10-25 | A東京 | H | 15:19 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 11.5% | 3.6% | 0.0% | 8.2% |
| 2025-10-26 | A東京 | H | 9:53 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 36.2% | 400.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 長崎 | A | 10:22 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 25.3% | 20.0% | 5.2% | 0.0% | 10.2% |
| 2025-11-01 | 三遠 | H | 15:02 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 11.2% | 11.2% | 0.0% | 22.8% |
| 2025-11-02 | 三遠 | H | 8:48 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 21.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-05 | FE名古屋 | A | 0:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 茨城 | H | 5:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 16.7% | 58.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 茨城 | H | 6:37 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 23.8% | 22.4% | 8.5% | 16.8% | 0.0% |
| 2025-11-12 | 名古屋DD | A | 7:43 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 29.9% | 53.8% | 26.6% | 24.1% | 29.6% |
| 2025-11-15 | 琉球 | A | 11:19 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 20.6% | 0.0% | 10.6% | 20.8% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 琉球 | A | 12:24 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 83.3% | 73.5% | 133.3% | 0.00 | 29.6% | 26.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 川崎 | H | 16:59 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 87.5% | 92.2% | 50.0% | — | 0.0% | 14.1% | 11.3% | 12.7% | 12.4% | 13.1% |
| 2025-12-07 | 川崎 | H | 12:05 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 23.6% | 16.2% | 22.4% | 28.4% | 13.8% |
| 2025-12-10 | 島根 | H | 13:10 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 3 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 21.7% | 25.6% | 8.1% | 14.5% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 仙台 | A | 11:15 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 仙台 | A | 13:19 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 千葉J | A | 8:42 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 29.9% | 5.5% | 0.0% | 14.4% |
| 2025-12-21 | 千葉J | A | 11:40 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 30.1% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 10.4% |
| 2025-12-24 | 群馬 | H | 11:24 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 57.9% | 100.0% | 0.00 | 31.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 北海道 | A | 11:15 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 47.8% | 8.8% | 7.0% | 11.9% |
| 2025-12-28 | 北海道 | A | 10:34 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 10.8% | 14.8% | 0.0% | 30.3% |
| 2026-01-03 | 名古屋DD | H | 16:55 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 24.5% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 12.8% |
| 2026-01-04 | 名古屋DD | H | 18:57 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 19.0% | 12.7% | 5.5% | 4.9% | 6.2% |
| 2026-01-24 | 横浜BC | H | 17:26 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 13.5% |
| 2026-01-25 | 横浜BC | H | 10:00 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 15.4% | 13.8% | 6.1% | 12.9% | 0.0% |
| 2026-01-28 | 広島 | A | 16:12 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 18.1% | 8.8% | 6.6% | 4.9% | 9.9% |
| 2026-01-31 | 島根 | H | 11:41 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 26.1% | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 9.0% |
| 2026-02-01 | 島根 | H | 5:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 30.7% | 21.5% | 19.4% | 24.2% |
| 2026-02-07 | A千葉 | H | 12:29 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 23.9% | 4.3% | 7.3% | 0.0% |
| 2026-02-08 | A千葉 | H | 9:07 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 23.6% | 13.3% | 11.5% | 15.7% |
| 2026-02-14 | 大阪 | A | 27:01 | 17 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 14 | 4 | 80.0% | 81.4% | 10.0% | 1.00 | 16.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 大阪 | A | 19:42 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 60.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 群馬 | A | 9:16 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 群馬 | A | 11:31 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 0.50 | 31.1% | 27.2% | 19.2% | 10.5% | 9.6% | 11.6% |
| 2026-03-11 | 長崎 | H | 14:04 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 19.2% | 20.9% | 8.7% | 8.1% | 9.5% |
| 2026-03-14 | 渋谷 | H | 12:00 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 12.4% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 13.3% |
| 2026-03-15 | 渋谷 | H | 14:13 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 秋田 | A | 13:32 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 10.3% | 9.9% | 4.6% | 0.0% | 9.5% |
| 2026-03-29 | 秋田 | A | 19:24 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 12.2% | 18.0% | 4.8% | 0.0% | 7.2% |
| 2026-04-01 | FE名古屋 | H | 15:15 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 25.3% | 11.5% | 19.0% | 7.9% | 29.1% |
| 2026-04-04 | 宇都宮 | A | 11:05 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 33.7% | 11.5% | 10.0% | 13.4% |
| 2026-04-05 | 宇都宮 | A | 26:45 | 18 | 7 | 7 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 128.6% | 128.6% | 0.0% | 0.50 | 36.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 名古屋DD | H | 16:59 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 佐賀 | A | 18:24 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 23.0% | 0.0% | 3.5% | 7.2% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 佐賀 | A | 14:58 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 10 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-15 | 島根 | A | 23:21 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 6 | 2 | 要検証 | 6 | 3 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 16.4% | 8.2% | 9.3% | 12.0% | 5.5% |
| 2026-04-18 | 三河 | H | 21:13 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 三河 | H | 17:02 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 群馬 | A | 19:42 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 5 | 70.0% | 71.2% | 60.0% | 2.00 | 13.7% | 19.3% | 21.5% | 3.5% | 0.0% | 7.3% |
| 2026-04-25 | 大阪 | H | 9:24 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 17.0% | 33.1% | 12.5% | 28.4% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 大阪 | H | 17:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 長崎 | A | 13:01 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 18.2% | 11.4% | 9.5% | 17.6% | 0.0% |
| 2026-05-03 | 長崎 | A | 8:06 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 22.5% | 0.0% | 6.7% | 15.9% | 0.0% |
2024-25(60試合記録)
B2 RS 青森ワッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 50/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 52/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 43/60、TOV% 60/60、USG% 34/60、AST% 34/60、REB% 34/60、OREB% 34/60、DREB% 34/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 奈良 | A | 29:49 | 18 | 7 | 9 | 77.8% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 3 | 10 | 3 | 88.9% | 80.4% | 55.6% | 0.50 | 15.2% | 19.4% | 5.0% | 8.5% | 7.5% | 9.4% |
| 2024-10-06 | 奈良 | A | 19:52 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 9 | 0 | 要検証 | 8 | 0 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 0.00 | 30.0% | 23.1% | 0.0% | 9.7% | 6.1% | 13.9% |
| 2024-10-12 | 富山 | H | 25:57 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 8 | 0 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 富山 | H | 23:49 | 4 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 35.5% | 200.0% | 1.00 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 信州 | A | 26:48 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 13.4% | 6.5% | 1.5% | 0.0% | 3.5% |
| 2024-10-20 | 信州 | A | 19:03 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 福井 | H | 21:36 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 4 | 6 | 3 | 60.0% | 51.8% | 80.0% | 0.50 | 22.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 山形 | H | 22:45 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 17.1% | 6.0% | 8.5% | 7.5% | 9.8% |
| 2024-10-27 | 山形 | H | 13:02 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 5 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 福島 | A | 30:57 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 4 | 4 | 3 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 7 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 福島 | A | 27:26 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 10 | 5 | 72.2% | 74.2% | 11.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 静岡 | H | 19:09 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 静岡 | H | 25:15 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | 2 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 16.4% | 8.5% | 8.0% | 3.6% | 13.6% |
| 2024-11-16 | 信州 | H | 33:46 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 65.0% | 64.3% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 信州 | H | 17:38 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 5.5% | 5.4% | 5.7% |
| 2024-11-23 | A千葉 | A | 25:48 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 34.2% | 50.0% | 0.00 | 35.3% | 17.9% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 6.7% |
| 2024-11-24 | A千葉 | A | 21:32 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 8 | 3 | 44.4% | 41.8% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-29 | 福岡 | A | 25:56 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 33.3% | 53.2% | 200.0% | 0.50 | 26.2% | 13.3% | 7.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 福岡 | A | 29:09 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 17.1% | 10.6% | 2.1% | 0.0% | 5.1% |
| 2024-12-07 | 鹿児島 | H | 37:08 | 14 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 8 | 7 | 80.0% | 91.6% | 120.0% | 1.00 | 28.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 鹿児島 | H | 22:44 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 4 | 4 | 6 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | — | 0.0% | 14.5% | 17.2% | 9.1% | 8.0% | 10.7% |
| 2024-12-14 | 熊本 | A | 30:33 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 75.0% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 16.9% |
| 2024-12-15 | 熊本 | A | 29:41 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 5.00 | 9.1% | 17.2% | 27.0% | 2.2% | 0.0% | 5.4% |
| 2024-12-18 | 福井 | A | 31:16 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 2 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.33 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 神戸 | H | 30:27 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 要検証 | 4 | 4 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 13.3% | 10.1% | 3.2% | 2.6% | 4.0% |
| 2024-12-22 | 神戸 | H | 20:45 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 60.1% | 42.9% | 1.00 | 10.7% | 21.2% | 7.6% | 9.5% | 0.0% | 16.8% |
| 2024-12-27 | 富山 | A | 28:21 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 15.3% | 13.3% | 7.0% | 3.1% | 12.1% |
| 2024-12-28 | 富山 | A | 36:10 | 19 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 11 | 81.8% | 10 | 4 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 5 | 1 | 4 | 8 | 8 | 35.7% | 50.4% | 78.6% | 1.50 | 9.6% | 24.8% | 16.2% | 11.2% | 9.4% | 12.8% |
| 2025-01-04 | A千葉 | A | 36:54 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 3 | 5 | 3 | 要検証 | 10 | 要検証 | 55.6% | 55.8% | 44.4% | 0.67 | 21.8% | 16.0% | 9.6% | 13.0% | 10.8% | 15.5% |
| 2025-01-05 | A千葉 | A | 35:44 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 5 | 0 | 3 | 5 | 2 | 3 | 8 | 要検証 | 58.3% | 54.3% | 16.7% | 1.33 | 18.9% | 20.2% | 21.0% | 6.4% | 3.1% | 9.9% |
| 2025-01-11 | 愛媛 | H | 17:28 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 4 | 2 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 21.3% | 7.9% | 8.1% | 5.2% | 11.2% |
| 2025-01-12 | 愛媛 | H | 27:24 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 4 | 7 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | 3.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 福井 | H | 27:31 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 10 | 0 | 71.4% | 72.1% | 42.9% | — | 0.0% | 13.0% | 0.0% | 6.4% | 3.5% | 8.8% |
| 2025-01-26 | 福井 | H | 19:42 | 17 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 87.5% | 87.1% | 50.0% | — | 0.0% | 24.8% | 34.1% | 7.8% | 0.0% | 12.7% |
| 2025-01-29 | 富山 | A | 27:39 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 3 | 8 | 6 | 77.3% | 77.0% | 54.5% | 0.67 | 18.0% | 27.4% | 14.6% | 3.8% | 5.0% | 3.1% |
| 2025-02-01 | 静岡 | A | 30:26 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 10 | 0 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 4.9% | 6.6% | 3.3% |
| 2025-02-02 | 静岡 | A | 24:29 | 10 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 22.2% | 41.4% | 77.8% | 1.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 山形 | H | 25:54 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 山形 | H | 24:59 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 5 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 16.9% | 11.5% | 5.0% | 7.1% | 3.1% |
| 2025-02-15 | 福島 | H | 25:05 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-16 | 福島 | H | 26:56 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-22 | 福井 | A | 23:18 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-23 | 福井 | A | 28:26 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | 1 | 9 | 6 | 2 | 50.0% | 50.6% | 22.2% | 0.33 | 23.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 熊本 | H | 31:16 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 0 | 5 | 5 | 0 | 6 | 4 | 11 | 33.3% | 46.3% | 100.0% | — | 0.0% | 12.6% | 21.7% | 3.5% | 0.0% | 7.8% |
| 2025-03-02 | 熊本 | H | 27:14 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 16.0% | 15.4% | 7.5% | 3.3% | 13.0% |
| 2025-03-08 | 奈良 | H | 25:57 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 6 | 2 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 14.1% | 5.7% | 4.3% | 3.8% | 5.0% |
| 2025-03-09 | 奈良 | H | 24:27 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 要検証 | 4 | 4 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.50 | 36.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-15 | 神戸 | A | 24:52 | 18 | 8 | 10 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 6 | 12 | 0 | 90.0% | 86.2% | 10.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 神戸 | A | 23:01 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.00 | 27.3% | 22.2% | 0.0% | 7.6% | 4.5% | 11.6% |
| 2025-03-22 | 鹿児島 | A | 25:50 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 4 | 6 | 3 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.25 | 36.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 鹿児島 | A | 27:55 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 15.8% | 19.8% | 10.5% | 6.2% | 15.9% |
| 2025-03-26 | 富山 | H | 29:02 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 2 | 4 | 8 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 山形 | A | 30:17 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 10 | 2 | 45.5% | 44.6% | 27.3% | — | 0.0% | 18.7% | 5.0% | 9.2% | 5.9% | 12.9% |
| 2025-03-30 | 山形 | A | 31:32 | 12 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 6 | 3 | 3 | 6 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.67 | 17.6% | 25.2% | 11.2% | 8.9% | 2.7% | 14.4% |
| 2025-04-05 | A千葉 | H | 26:41 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 0 | 5 | 5 | 0 | 要検証 | 6 | 2 | 68.2% | 72.0% | 45.5% | 0.25 | 23.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | A千葉 | H | 29:15 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 15.9% | 5.8% | 12.1% | 3.4% | 21.0% |
| 2025-04-12 | 信州 | A | 24:13 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 信州 | A | 19:19 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 9 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 16.3% | 40.0% | 2.6% | 0.0% | 5.8% |
| 2025-04-19 | 福島 | H | 24:57 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 14.3% | 19.0% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 福島 | H | 23:23 | 6 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 18.8% | 30.7% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 22.5% | 30.7% | 2.1% | 4.2% | 0.0% |
2023-24(60試合記録)
B2 RS 青森ワッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 57/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 58/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 33/60、TOV% 60/60、USG% 45/60、AST% 45/60、REB% 45/60、OREB% 45/60、DREB% 45/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 岩手 | H | 12:38 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 0.33 | 43.6% | 26.0% | 11.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-08 | 岩手 | H | 18:21 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 19.3% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-14 | 越谷 | A | 21:15 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 越谷 | A | 15:47 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 福島 | A | 21:28 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 15.7% | 21.3% | 10.4% |
| 2023-10-22 | 福島 | A | 26:33 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 6 | 0 | 5 | 4 | 2 | 65.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 20.7% | 6.4% | 10.9% | 10.0% | 11.9% |
| 2023-10-25 | 山形 | A | 23:08 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 6 | 0 | 90.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 愛媛 | H | 11:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 愛媛 | H | 23:46 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 10.7% | 10.5% | 10.7% |
| 2023-11-04 | A千葉 | H | 13:53 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 1.50 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | A千葉 | H | 18:10 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 23.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-13 | 福岡 | A | 29:06 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 10.0% | 0.0% | 10.6% | 4.4% | 16.3% |
| 2023-11-14 | 福岡 | A | 21:07 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 23.6% | 0.0% | 13.2% | 17.2% | 9.7% |
| 2023-11-18 | 滋賀 | H | 16:05 | 6 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 21.7% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 6.4% |
| 2023-11-19 | 滋賀 | H | 17:45 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-25 | 熊本 | A | 13:08 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | — | 0.0% | 12.4% | 9.5% | 4.0% | 0.0% | 8.5% |
| 2023-11-26 | 熊本 | A | 10:41 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 福島 | H | 12:42 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 福島 | H | 7:17 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 27.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-09 | 愛媛 | A | 27:47 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 70.0% | 79.1% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 12.0% | 5.0% | 8.1% | 0.0% | 15.6% |
| 2023-12-10 | 愛媛 | A | 23:00 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 新潟 | H | 11:59 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 16.9% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 9.5% |
| 2023-12-17 | 新潟 | H | 17:40 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 33.3% | 48.8% | 83.3% | 0.00 | 10.9% | 24.4% | 0.0% | 3.1% | 6.9% | 0.0% |
| 2023-12-20 | 山形 | H | 21:40 | 15 | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 6 | 2 | 107.1% | 107.1% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 7.1% | 9.2% | 6.0% | 11.3% |
| 2023-12-23 | 奈良 | A | 9:57 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 10.9% | 9.8% | 12.2% |
| 2023-12-24 | 奈良 | A | 19:50 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 17.0% | 7.8% | 9.8% | 11.5% | 8.6% |
| 2023-12-30 | 新潟 | A | 19:41 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 16.3% | 26.6% | 11.0% | 5.8% | 15.6% |
| 2023-12-31 | 新潟 | A | 24:43 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 14.5% | 5.4% | 4.4% | 8.3% | 0.0% |
| 2024-01-06 | 越谷 | H | 14:21 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 9.3% |
| 2024-01-07 | 越谷 | H | 20:12 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 15.7% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 12.4% |
| 2024-01-20 | 山形 | A | 16:13 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.6% | 0.0% | 10.9% | 15.4% | 6.9% |
| 2024-01-21 | 山形 | A | 23:53 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 静岡 | H | 15:43 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 14.0% | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 14.1% |
| 2024-01-28 | 静岡 | H | 24:14 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 5.2% | 4.9% | 4.6% | 5.2% |
| 2024-01-31 | 越谷 | H | 20:44 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 8 | 2 | 78.6% | 76.1% | 28.6% | — | 0.0% | 17.6% | 6.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-03 | 福岡 | H | 19:46 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 12.1% | 0.0% | 2.9% | 0.0% | 5.8% |
| 2024-02-04 | 福岡 | H | 34:28 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 6 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 21.4% | 20.6% | 6.1% | 6.9% | 3.1% | 9.9% |
| 2024-02-10 | 神戸 | A | 10:34 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 26.0% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 10.5% |
| 2024-02-11 | 神戸 | A | 9:46 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-17 | A千葉 | H | 26:08 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 3 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-18 | A千葉 | H | 20:34 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 12.9% | 0.0% | 7.6% | 8.8% | 5.9% |
| 2024-02-26 | 新潟 | A | 24:49 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 11.8% | 0.0% | 10.7% | 4.7% | 15.7% |
| 2024-02-27 | 新潟 | A | 30:35 | 11 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 31.8% | 43.1% | 36.4% | — | 0.0% | 18.1% | 4.1% | 11.6% | 5.8% | 19.2% |
| 2024-03-02 | 福島 | H | 27:31 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 6 | 4 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 福島 | H | 27:27 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 5.7% | 14.6% | 0.0% | 29.9% |
| 2024-03-09 | 岩手 | A | 25:02 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.50 | 44.4% | 16.8% | 11.5% | 10.1% | 0.0% | 16.0% |
| 2024-03-10 | 岩手 | A | 27:28 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-16 | A千葉 | A | 21:34 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 7.8% | 5.8% | 6.5% | 4.8% | 8.1% |
| 2024-03-17 | A千葉 | A | 5:50 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 25.7% | 0.0% | 9.7% | 21.4% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 山形 | H | 20:58 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 山形 | H | 35:06 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 71.4% | 79.9% | 57.1% | — | 0.0% | 12.9% | 9.7% | 4.3% | 2.7% | 6.2% |
| 2024-03-27 | 越谷 | A | 19:13 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | — | 0.0% | 14.7% | 10.0% | 12.1% | 12.5% | 11.6% |
| 2024-03-30 | 熊本 | H | 19:51 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 83.3% | 77.6% | 16.7% | — | 0.0% | 15.4% | 8.4% | 6.9% | 0.0% | 12.3% |
| 2024-03-31 | 熊本 | H | 16:11 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 14.0% | 7.3% | 10.6% | 0.0% | 20.6% |
| 2024-04-06 | 静岡 | A | 26:14 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 92.9% | 85.6% | 57.1% | — | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 6.0% | 3.5% | 9.2% |
| 2024-04-07 | 静岡 | A | 19:41 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 12.7% | 5.8% | 9.0% | 0.0% | 16.5% |
| 2024-04-13 | 奈良 | H | 28:54 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 奈良 | H | 22:27 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 10.9% | 5.3% | 5.2% | 4.3% | 6.6% |
| 2024-04-20 | 岩手 | A | 28:40 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 要検証 | 8 | 3 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 15.5% | 6.1% | 3.7% | 0.0% | 6.4% |
| 2024-04-21 | 岩手 | A | 21:49 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 11.0% | 24.6% | 5.1% | 5.1% | 5.1% |
2022-23(60試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 54/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 56/60、eFG% 58/60、TS% 58/60、FTR 58/60、AST/TO 34/60、TOV% 59/60、USG% 60/60、AST% 60/60、REB% 60/60、OREB% 60/60、DREB% 60/60
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 13.42 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 20.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-02 | 8.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-08 | 11.00 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-09 | 10.67 | 6 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 29.6% | 0.0% | 4.7% | 9.9% | 0.0% |
| 2022-10-15 | 5.98 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 28.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 4.13 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 31.5% | 142.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-22 | 7.28 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 23.4% | 6.9% | 11.4% | 0.0% |
| 2022-10-23 | 11.22 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 17.0% | 0.0% | 9.4% | 9.6% | 9.1% |
| 2022-10-26 | 13.82 | 5 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 25.0% | 32.2% | 66.7% | — | 0.0% | 22.7% | 8.5% | 10.0% | 5.8% | 15.6% |
| 2022-11-05 | 16.62 | 7 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 2 | 58.3% | 54.3% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 19.3% | 9.3% | 6.2% | 5.6% | 6.9% |
| 2022-11-06 | 17.18 | 10 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 6 | 6 | 0 | 56.2% | 53.6% | 37.5% | — | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-12 | 18.83 | 2 | 1 | 10 | 1 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 10.0% | 9.6% | 10.0% | — | 0.0% | 28.5% | 8.9% | 15.2% | 23.6% | 8.0% |
| 2022-11-13 | 20.85 | 5 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 29.6% | 12.5% | 2.00 | 10.6% | 21.7% | 15.9% | 9.8% | 5.0% | 14.4% |
| 2022-11-19 | 19.12 | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 14.4% | 0.0% | 5.1% | 4.8% | 5.3% |
| 2022-11-20 | 6.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-26 | 9.72 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 10.7% | 8.4% | 14.7% |
| 2022-11-27 | 6.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-03 | 8.58 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 17.6% | 18.4% | 10.4% | 8.8% | 12.6% |
| 2022-12-04 | 25.17 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 13.8% | 6.7% | 3.8% | 3.6% | 4.0% |
| 2022-12-10 | 13.20 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 10.1% | 4.4% | 0.0% | 10.1% |
| 2022-12-11 | 10.78 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 14.4% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-17 | 13.43 | 9 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 16.5% | 7.5% | 6.5% | 9.0% |
| 2022-12-18 | 33.53 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 10.4% | 9.7% | 1.8% | 0.0% | 3.3% |
| 2022-12-24 | 22.22 | 3 | 1 | 9 | 1 | 4 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11.1% | 14.5% | 33.3% | — | 0.0% | 20.8% | 0.0% | 5.9% | 3.9% | 7.8% |
| 2022-12-25 | 24.58 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 11.0% | 12.1% | 19.5% | 18.5% | 21.0% |
| 2022-12-28 | 25.72 | 6 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | 0.67 | 27.6% | 18.6% | 11.6% | 9.0% | 7.1% | 11.1% |
| 2022-12-30 | 29.42 | 10 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 4 | 6 | 5 | 75.0% | 68.3% | 50.0% | — | 0.0% | 12.0% | 9.5% | 4.0% | 7.6% | 0.0% |
| 2022-12-31 | 14.90 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 12.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-06 | 21.42 | 9 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 13.6% | 11.2% | 4.4% | 22.4% |
| 2023-01-07 | 29.25 | 7 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 43.8% | 39.4% | 25.0% | — | 0.0% | 14.8% | 5.7% | 5.4% | 3.3% | 7.8% |
| 2023-01-18 | 23.30 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.5% | 6.7% | 10.2% | 9.0% | 11.8% |
| 2023-01-21 | 23.57 | 6 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 7.2% | 4.0% | 0.0% | 7.5% |
| 2023-01-22 | 20.32 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 10.8% | 9.3% | 5.9% | 0.0% | 9.8% |
| 2023-01-28 | 26.73 | 4 | 2 | 10 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.9% | 5.2% | 4.0% | 0.0% | 8.6% |
| 2023-01-29 | 23.48 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 20.0% | 44.4% | 80.0% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 6.5% | 4.0% | 9.5% |
| 2023-02-04 | 23.90 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 4 | 6 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 14.5% | 25.8% | 19.3% | 15.6% | 23.9% |
| 2023-02-05 | 25.20 | 9 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 10.6% | 7.6% | 14.4% |
| 2023-02-11 | 23.05 | 5 | 1 | 7 | 0 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 21.4% | 31.7% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 19.0% | 6.6% | 5.8% | 5.6% | 6.0% |
| 2023-02-12 | 10.93 | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 20.5% | 16.6% | 5.2% | 8.9% | 0.0% |
| 2023-02-20 | 16.95 | 11 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 0 | 66.7% | 70.9% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 25.7% | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 11.8% |
| 2023-02-21 | 19.03 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 19.9% | 7.0% | 7.9% | 0.0% | 14.3% |
| 2023-02-25 | 12.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 3.9% | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 23.4% |
| 2023-02-26 | 17.87 | 5 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 18.1% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 14.4% |
| 2023-03-04 | 14.75 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 6.5% | 12.3% | 0.0% |
| 2023-03-05 | 15.03 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 19.9% | 27.0% | 11.2% | 8.6% | 13.3% |
| 2023-03-10 | 17.93 | 3 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 21.6% | 22.6% | 16.1% | 5.2% | 27.9% |
| 2023-03-11 | 19.75 | 7 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 7 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | 1.50 | 20.5% | 24.9% | 25.4% | 10.3% | 5.8% | 13.8% |
| 2023-03-18 | 19.33 | 9 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 17.7% | 0.0% | 11.5% | 6.5% | 15.5% |
| 2023-03-19 | 20.32 | 6 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 11.3% |
| 2023-03-22 | 32.90 | 14 | 5 | 12 | 5 | 9 | 0 | 3 | 4 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 10 | 0 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 0.00 | 6.8% | 21.1% | 0.0% | 8.4% | 5.9% | 11.8% |
| 2023-03-25 | 12.75 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 3 | 4 | 4 | 2 | 116.7% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 12.6% | 12.3% | 19.6% | 21.9% | 17.0% |
| 2023-03-26 | 22.08 | 8 | 4 | 11 | 4 | 6 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 8 | 0 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 26.3% | 0.0% | 12.9% | 9.5% | 17.0% |
| 2023-04-01 | 15.73 | 7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 11.1% | 7.5% | 14.5% |
| 2023-04-02 | 17.78 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 11.9% | 0.0% | 15.0% | 11.8% | 18.2% |
| 2023-04-08 | 20.60 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 17.1% | 9.7% | 5.1% | 0.0% | 10.0% |
| 2023-04-09 | 18.58 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 10.8% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 16.6% |
| 2023-04-15 | 20.12 | 11 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 17.1% | 8.6% | 2.5% | 0.0% | 4.3% |
| 2023-04-16 | 17.90 | 6 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 18.1% | 0.0% | 3.3% | 6.8% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 16.28 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 11.8% | 9.1% | 3.1% | 6.3% | 0.0% |
| 2023-04-23 | 9.47 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 25.2% | 5.0% | 0.0% | 9.4% |
2020-21(9試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-02 | 東京Z | A | 12:35 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-03 | 東京Z | A | 7:53 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-09 | 群馬 | H | 11:10 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-10-10 | 群馬 | H | 11:07 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 | 6 |
| 2020-10-16 | 山形 | H | 8:03 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2020-10-17 | 山形 | H | 24:56 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 5 | 3 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-24 | FE名古屋 | H | 14:57 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2020-10-25 | FE名古屋 | H | 3:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-28 | 仙台 | A | 12:01 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(3試合記録)
B2 PO 青森ワッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 1/3、TOV% 3/3、USG% 3/3、AST% 3/3、REB% 3/3、OREB% 3/3、DREB% 3/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | 滋賀 | A | 25:52 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | — | 0.0% | 12.6% | 6.1% | 6.6% | 4.5% | 8.6% |
| 2024-05-04 | 滋賀 | A | 15:55 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 8.5% | 10.1% | 0.0% | 20.4% |
| 2024-05-05 | 滋賀 | A | 35:00 | 4 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 17.4% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 5.9% |
2022-23(2試合記録)
B2 PO 青森ワッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-06 | A千葉 | A | 18:49 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-07 | A千葉 | A | 18:56 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 5 | 42.9% | 45.7% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 25.5% | 22.6% | 11.1% | 5.4% | 17.1% |
2020-21 B2 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 RS | 越谷 | ターンオーバーからの得点 | 9 | 8 | 0.89 | 9/9 |
| 2020-21 B2 RS | 越谷 | 速攻得点 | 9 | 6 | 0.67 | 9/9 |
| 2020-21 B2 RS | 越谷 | セカンドチャンス得点 | 9 | 6 | 0.67 | 9/9 |
| 2020-21 B2 RS | 越谷 | ペイント内得点 | 9 | 26 | 2.89 | 9/9 |