三谷 桂司朗選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 広島 | 11 | 19:06 | 6.1 | 2.1 | 5.4 | 39.0% | 0.8 | 1.5 | 52.9% | 1.3 | 3.8 | 33.3% | 0.6 | 0.7 | 87.5% | 1.6 | 0.3 | 1.4 | 0.5 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 2.9 | 50.8% | 53.6% | 13.6% | 1.00 | 1.09 | 0.56 | 0.91 | 1.27 |
| 2025-26 B1 RS | 広島 | 55 | 24:47 | 8.0 | 2.8 | 7.6 | 36.5% | 1.0 | 2.3 | 45.2% | 1.7 | 5.3 | 32.8% | 0.7 | 1.0 | 69.8% | 2.9 | 1.2 | 1.7 | 0.9 | 0.9 | 0.8 | 0.4 | 2.4 | 48.0% | 49.6% | 14.5% | 1.62 | 0.93 | 1.56 | 2.00 | 1.66 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 58 | 19:30 | 5.8 | 2.3 | 5.1 | 45.3% | 1.5 | 2.3 | 63.0% | 0.9 | 2.8 | 30.7% | 0.3 | 0.3 | 75.0% | 2.1 | 0.9 | 1.2 | 0.7 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 1.8 | 53.7% | 54.6% | 8.3% | 1.47 | 0.86 | 1.19 | 2.72 | 1.64 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 26 | 14:59 | 3.5 | 1.4 | 3.8 | 36.0% | 0.9 | 2.3 | 40.7% | 0.5 | 1.6 | 29.3% | 0.3 | 0.4 | 72.7% | 1.5 | 0.8 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 0.3 | 1.2 | 42.0% | 43.9% | 11.0% | 0.54 | 0.42 | 0.18 | 1.38 | 0.81 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 1 | 10:26 | 4.0 | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 0.0 | 0.0 | — | 2.0 | 2.0 | 100.0% | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 2.00 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 8 | 4:30 | 1.4 | 0.6 | 1.4 | 45.5% | 0.6 | 1.0 | 62.5% | 0.0 | 0.4 | 0.0% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.6 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 0.38 | 0.00 | 0.67 | 1.00 | 0.38 |
2022-23 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 8/14登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 広島ドラゴンフライズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:11/11試合; TOV後得点:9/11試合
2025-26 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点/アシスト創出得点:50/55試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:52/58試合; アシスト創出得点:56/58試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:26/26試合; TOV後得点:22/26試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:1/1試合; アシスト創出得点:0/1試合(要検証)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:6/8試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 広島 | 11 | 210 | 67 | 23 | 59 | 39.0% | 9 | 17 | 52.9% | 14 | 42 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 18 | 3 | 15 | 6 | 9 | 4 | 3 | 32 | 50.8% | 53.6% | 13.6% | 11 | 12 | 5 | 10 | 14 |
| 2025-26 B1 RS | 広島 | 55 | 1363 | 439 | 153 | 419 | 36.5% | 57 | 126 | 45.2% | 96 | 293 | 32.8% | 37 | 53 | 69.8% | 158 | 65 | 93 | 48 | 48 | 44 | 20 | 131 | 48.0% | 49.6% | 14.5% | 89 | 51 | 78 | 110 | 83 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 58 | 1131 | 335 | 135 | 298 | 45.3% | 85 | 135 | 63.0% | 50 | 163 | 30.7% | 15 | 20 | 75.0% | 124 | 52 | 72 | 39 | 36 | 28 | 11 | 107 | 53.7% | 54.6% | 8.3% | 85 | 50 | 62 | 158 | 92 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 26 | 389 | 92 | 36 | 100 | 36.0% | 24 | 59 | 40.7% | 12 | 41 | 29.3% | 8 | 11 | 72.7% | 38 | 21 | 17 | 9 | 7 | 10 | 9 | 31 | 42.0% | 43.9% | 11.0% | 14 | 11 | 4 | 36 | 21 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 1 | 10 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 8 | 36 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 3 | 0 | 4 | 8 | 3 |
2022-23 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 8/14登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 広島ドラゴンフライズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:11/11試合; TOV後得点:9/11試合
2025-26 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点/アシスト創出得点:50/55試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:52/58試合; アシスト創出得点:56/58試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:26/26試合; TOV後得点:22/26試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:1/1試合; アシスト創出得点:0/1試合(要検証)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:6/8試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 広島 | 11 | 210 | 97.78 | 106.13 | 0.98 | 16.0% | 50.8% | 53.6% | 13.6% | 4.6% | 1.6% | 7.3% | 4.2% | 12.6% | 1.1% | 47 | 52 | 375 | 398 |
| 2025-26 B1 RS | 広島 | 55 | 1363 | 103.22 | 109.74 | 1.03 | 16.8% | 48.0% | 49.6% | 14.5% | 6.1% | 5.1% | 7.2% | 5.4% | 8.9% | 1.8% | 147 | 379 | 2494 | 2737 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 58 | 1131 | 115.20 | 113.59 | 1.15 | 14.5% | 53.7% | 54.6% | 8.3% | 6.1% | 5.3% | 7.0% | 5.8% | 9.8% | 1.4% | -114 | 333 | 2061 | 2341 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 26 | 389 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.0% | 42.0% | 43.9% | 11.0% | 5.3% | 5.8% | 4.8% | 3.7% | 6.3% | 1.4% | 31 | 84 | 690 | 702 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 1 | 10 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.3% | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 10.6% | 11.0% | 10.4% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 8 | 5 | 21 | 12 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 8 | 36 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:8/8試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 広島 | 11 | 210.1 | 244.9 | 122.34 | 124.33 | 107.20 | 110.41 | 15.14 | 13.92 | 1.22 | 3.21 |
| 2025-26 RS | 広島 | 55 | 1362.5 | 857.5 | 115.36 | 115.01 | 109.74 | 117.39 | 5.62 | -2.38 | 8.00 | 7.65 |
| 2024-25 RS | 広島 | 59 | 1130.7 | 1244.3 | 108.35 | 109.69 | 113.20 | 113.22 | -4.85 | -3.53 | -1.32 | 0.02 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 広島※少サンプル | 8 | 8 | 0 | 50.0% | -24 |
| 2025-26 B1 RS | 広島 | 57 | 52 | 4 | 49.1% | -74 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 34 | 20 | 3 | 32.4% | -73 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 11 | 11 | 1 | 54.5% | -20 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | 1 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 広島 | 6 | 14 | 2.33 | 0.67 |
| 2025-26 B1 RS | 広島 | 35 | 83 | 2.37 | 1 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 36 | 92 | 2.56 | 1.08 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 9 | 21 | 2.33 | 1.29 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | — |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 1 | 3 | 3 | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 広島ドラゴンフライズ B.PREMIER:※4 11/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 50/55試合、※5 55/55試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 56/58試合、※5 58/58試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 26/26試合、※5 26/26試合
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 8/8試合、※5 8/8試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 広島 | 23 | 21 | 91.3% | メイヨ ニック |
| 2025-26 B1 RS | 広島 | 153 | 129 | 84.3% | ドウェイン・エバンス |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 135 | 96 | 71.1% | ドウェイン・エバンス |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 36 | 25 | 69.4% | ドウェイン・エバンス |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 1 | 1 | 100.0% | ニック・メイヨ |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:FGM:8/8試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-01 | 4.92 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-02 | 0.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-06 | 2.55 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-18 | 5.63 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-29 | 4.85 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-04 | 2.95 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 10.00 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 4.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 55/55、2ndチャンス 55/55、TOV後 50/55、ペイント内 55/55)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 58/59、2ndチャンス 58/59、TOV後 52/59、ペイント内 58/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 9/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 11/11、eFG% 10/11、TS% 11/11、FTR 10/11、AST/TO 4/11、TOV% 11/11、USG% 6/11、AST% 6/11、REB% 6/11、OREB% 6/11、DREB% 6/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 佐賀 | A | 19:17 | 18 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 100.0% | 101.4% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 佐賀 | A | 18:38 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 61.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 茨城 | A | 10:09 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 滋賀 | H | 43:06 | 16 | 6 | 18 | 33.3% | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 22.0% | 0.0% | 5.9% | 2.6% | 8.7% |
| 2026-10-17 | A千葉 | A | 14:18 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 三遠 | H | 12:56 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-21 | 秋田 | H | 25:39 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 北海道 | H | 17:46 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 13.3% | 11.4% | 5.5% | 17.8% |
| 2026-10-26 | 横浜BC | A | 19:18 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 6.7% | 3.1% | 0.0% | 5.9% |
| 2026-10-31 | 島根 | A | 9:42 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 18.4% | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 30.5% |
| 2026-11-01 | 島根 | A | 19:19 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.5% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2025-26(55試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/55、2ndチャンス得点 55/55、TOV後得点 50/55、ペイント内得点 55/55、アシスト創出得点 50/55、eFG% 54/55、TS% 54/55、FTR 54/55、AST/TO 29/55、TOV% 55/55、USG% 31/55、AST% 31/55、REB% 31/55、OREB% 31/55、DREB% 31/55
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 川崎 | A | 10:11 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 川崎 | A | 16:11 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 北海道 | H | 10:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 北海道 | H | 13:09 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 16.4% |
| 2025-10-15 | 京都 | A | 18:30 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 0.00 | 18.2% | 27.7% | 0.0% | 8.2% | 10.5% | 5.7% |
| 2025-10-18 | 佐賀 | H | 21:07 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 10.1% | 16.5% | 5.7% |
| 2025-10-19 | 佐賀 | H | 25:12 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 大阪 | A | 24:56 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 72.2% | 75.9% | 22.2% | — | 0.0% | 16.8% | 5.7% | 6.2% | 7.0% | 5.0% |
| 2025-10-26 | 大阪 | A | 24:58 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 4 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 0.67 | 21.4% | 25.0% | 16.0% | 5.3% | 4.1% | 6.2% |
| 2025-10-29 | 横浜BC | A | 25:49 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 名古屋DD | A | 28:07 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 12.3% | 0.0% | 1.6% | 3.0% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 名古屋DD | A | 21:22 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 10.4% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 4.9% |
| 2025-11-05 | 三遠 | H | 25:03 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 7.4% | 6.7% | 8.4% |
| 2025-11-08 | 宇都宮 | H | 26:34 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 宇都宮 | H | 29:00 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-12 | 三河 | H | 27:51 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 仙台 | A | 21:32 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 6 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 仙台 | A | 23:15 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 琉球 | H | 22:47 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 8.9% | 9.2% | 14.2% | 4.5% |
| 2025-12-07 | 琉球 | H | 26:35 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 73.1% | 73.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 長崎 | H | 25:51 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 7.1% | 8.4% | 3.9% | 13.7% |
| 2025-12-13 | 島根 | A | 27:07 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 1.8% | 3.7% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 島根 | A | 31:11 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 62.5% | 59.2% | 12.5% | 0.00 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 群馬 | A | 6:04 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 24.8% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 16.5% |
| 2025-12-21 | 群馬 | A | 22:51 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 滋賀 | H | 19:32 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 14.1% | 6.2% | 7.4% | 4.9% | 10.0% |
| 2025-12-27 | 茨城 | H | 13:21 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 茨城 | H | 29:22 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 14.1% | 5.3% | 4.3% | 4.1% | 4.4% |
| 2026-01-03 | A東京 | A | 24:51 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 31.2% | 29.6% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | A東京 | A | 26:28 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 37.5% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 14.8% | 12.6% | 0.0% | 10.4% | 4.4% | 15.5% |
| 2026-01-24 | FE名古屋 | A | 28:42 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 21.8% | 0.0% | 9.3% | 10.5% | 8.0% |
| 2026-01-25 | FE名古屋 | A | 28:46 | 18 | 5 | 13 | 38.5% | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 3 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 12 | 53.8% | 57.5% | 46.2% | 5.00 | 6.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 京都 | H | 22:42 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 7 | 4 | 要検証 | 71.4% | 74.2% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 20.8% | 5.7% | 7.0% | 7.0% | 7.0% |
| 2026-01-31 | 長崎 | A | 36:36 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 22.2% | 33.9% | 33.3% | 0.00 | 8.8% | 16.3% | 0.0% | 6.0% | 7.3% | 4.4% |
| 2026-02-01 | 長崎 | A | 27:54 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 6.9% | 3.4% | 10.5% |
| 2026-02-07 | 秋田 | H | 29:49 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 5.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 秋田 | H | 27:58 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 8 | 0 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 滋賀 | A | 24:48 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 40.0% | 44.2% | 30.0% | 1.00 | 15.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 滋賀 | A | 27:41 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 72.7% | 72.0% | 45.5% | 0.25 | 23.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 越谷 | H | 30:08 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 越谷 | H | 13:52 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 三遠 | A | 24:50 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 18.5% | 18.2% | 2.1% | 0.0% | 4.0% |
| 2026-04-04 | 千葉J | H | 24:26 | 7 | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27.3% | 29.5% | 18.2% | 0.00 | 20.2% | 27.5% | 0.0% | 12.3% | 12.0% | 12.6% |
| 2026-04-05 | 千葉J | H | 34:35 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 4.5% | 11.7% | 10.6% | 12.7% |
| 2026-04-08 | 三河 | A | 29:29 | 25 | 9 | 13 | 69.2% | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 96.2% | 96.2% | 0.0% | — | 0.0% | 21.7% | 0.0% | 2.2% | 0.0% | 4.5% |
| 2026-04-11 | 渋谷 | H | 29:22 | 8 | 3 | 14 | 21.4% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 渋谷 | H | 31:14 | 2 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 12.7% | 28.6% | — | 0.0% | 11.3% | 4.4% | 3.2% | 0.0% | 6.9% |
| 2026-04-15 | 長崎 | A | 22:57 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 島根 | H | 37:11 | 7 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 25.0% | 32.2% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 14.5% | 5.3% | 8.3% | 5.1% | 12.2% |
| 2026-04-19 | 島根 | H | 31:33 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 0.33 | 21.4% | 21.5% | 5.4% | 5.2% | 6.9% | 3.5% |
| 2026-04-22 | 滋賀 | A | 19:35 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 7 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 16.6% | 25.6% | 2.7% | 0.0% | 4.6% |
| 2026-04-25 | 千葉J | A | 23:56 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 9.4% | 8.6% | 10.4% |
| 2026-04-26 | 千葉J | A | 26:30 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 20.8% | 13.1% | 2.1% | 4.4% | 0.0% |
| 2026-05-02 | 富山 | H | 27:23 | 11 | 4 | 14 | 28.6% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 39.3% | 39.3% | 0.0% | 0.50 | 12.5% | 26.1% | 5.6% | 10.9% | 7.7% | 15.1% |
| 2026-05-03 | 富山 | H | 31:40 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 7.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(59試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/59、2ndチャンス得点 58/59、TOV後得点 52/59、ペイント内得点 58/59、アシスト創出得点 56/59、eFG% 58/59、TS% 58/59、FTR 58/59、AST/TO 29/59、TOV% 58/59、USG% 25/59、AST% 25/59、REB% 25/59、OREB% 25/59、DREB% 25/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-03 | 群馬 | A | 24:42 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 8.0% | 9.3% | 2.6% | 4.4% | 0.0% |
| 2024-10-05 | 群馬 | A | 15:25 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 佐賀 | H | 26:07 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 27.3% | 33.7% | 18.2% | 0.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 佐賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-19 | 渋谷 | A | 11:11 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 4.7% | 8.3% | 0.0% |
| 2024-10-20 | 渋谷 | A | 11:32 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-23 | 茨城 | H | 12:13 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 31.5% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.4% |
| 2024-10-26 | 琉球 | A | 22:05 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 8.1% | 4.7% | 10.1% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 琉球 | A | 22:24 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 三遠 | A | 25:28 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 三遠 | A | 21:57 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 大阪 | H | 9:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | A東京 | A | 12:13 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | A東京 | A | 20:26 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 8 | 2 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 22.7% | 9.7% | 12.9% | 23.0% | 4.7% |
| 2024-11-30 | 北海道 | H | 18:26 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 北海道 | H | 20:01 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 7.9% | 4.9% | 11.4% |
| 2024-12-07 | FE名古屋 | A | 18:12 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | FE名古屋 | A | 30:25 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | 長崎 | H | 33:13 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 10 | 2 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 4.7% | 1.5% | 0.0% | 2.6% |
| 2024-12-14 | 佐賀 | A | 32:30 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 5 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 10.4% | 9.0% | 1.5% | 3.2% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 佐賀 | A | 28:39 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 8 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 京都 | H | 27:07 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 7.0% | 13.6% | 7.0% | 21.7% |
| 2024-12-21 | 横浜BC | A | 18:14 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 横浜BC | A | 15:03 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 宇都宮 | H | 15:39 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 24.4% | 0.0% | 10.5% | 6.4% | 15.5% |
| 2024-12-29 | 宇都宮 | H | 24:28 | 13 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 80.0% | 90.3% | 100.0% | — | 0.0% | 13.9% | 15.7% | 7.0% | 9.4% | 4.6% |
| 2025-01-04 | 秋田 | H | 20:29 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 秋田 | H | 19:18 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-10 | 長崎 | H | 16:30 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 長崎 | H | 20:50 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 京都 | A | 16:56 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | 京都 | A | 14:38 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 島根 | A | 23:23 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 越谷 | A | 23:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 越谷 | A | 15:31 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 千葉J | H | 12:20 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 10.5% | 8.3% | 15.4% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 千葉J | H | 3:52 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 24.4% | 0.0% | 15.2% | 26.5% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 川崎 | A | 22:00 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 要検証 | 6 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 川崎 | A | 14:48 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 琉球 | H | 9:22 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.0% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 10.7% |
| 2025-03-12 | 茨城 | A | 16:40 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 13.2% | 5.9% | 22.5% |
| 2025-03-19 | 大阪 | A | 22:39 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 5 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 13.6% | 2.5% | 0.0% | 5.4% |
| 2025-03-22 | 仙台 | H | 13:19 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 8.2% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 8.6% |
| 2025-03-23 | 仙台 | H | 9:33 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 長崎 | A | 24:08 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 三河 | H | 26:33 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 6 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 18.7% | 0.0% | 5.5% | 3.6% | 7.4% |
| 2025-03-30 | 三河 | H | 16:53 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 名古屋DD | H | 25:37 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 14.5% | 11.2% | 9.0% | 11.2% | 6.9% |
| 2025-04-09 | 京都 | A | 14:24 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 滋賀 | H | 25:47 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 3 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 19.2% | 7.7% | 2.2% | 0.0% | 4.3% |
| 2025-04-13 | 滋賀 | H | 26:38 | 14 | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 8 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 8.3% | 8.1% | 8.6% |
| 2025-04-16 | 島根 | H | 18:16 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 大阪 | H | 19:53 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 大阪 | H | 21:19 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 琉球 | A | 13:59 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-26 | 滋賀 | A | 24:06 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 5 | 6 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 滋賀 | A | 17:14 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 島根 | H | 22:05 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 6 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 島根 | H | 21:00 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 12.7% | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 28.6% |
2023-24(26試合記録)
B1 RS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 26/26、2ndチャンス得点 26/26、TOV後得点 22/26、ペイント内得点 26/26、アシスト創出得点 26/26、eFG% 25/26、TS% 25/26、FTR 25/26、AST/TO 6/26、TOV% 25/26、USG% 17/26、AST% 17/26、REB% 17/26、OREB% 17/26、DREB% 17/26
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-01-17 | 島根 | A | 23:50 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 11.0% | 8.2% | 14.4% |
| 2024-01-20 | 渋谷 | H | 13:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 渋谷 | H | 6:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-27 | 茨城 | A | 11:58 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 茨城 | A | 12:30 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 0.0% | 9.1% | 9.4% | 8.9% |
| 2024-02-04 | 仙台 | A | 11:59 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 4.7% | 9.3% | 0.0% |
| 2024-02-07 | 名古屋DD | H | 19:46 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 信州 | A | 7:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 7.1% | 12.5% | 0.0% |
| 2024-02-11 | 信州 | A | 13:03 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 千葉J | H | 17:16 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 千葉J | H | 7:06 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 24.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-06 | 佐賀 | A | 6:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 京都 | A | 23:59 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 6.9% | 0.0% | 12.8% |
| 2024-03-23 | 名古屋DD | H | 24:38 | 1 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 7.3% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 名古屋DD | H | 26:23 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 8 | 0 | 63.6% | 61.2% | 9.1% | 0.00 | 8.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 大阪 | A | 13:35 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 11.1% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 7.4% |
| 2024-04-06 | 川崎 | A | 15:22 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 15.9% | 7.1% | 0.0% | 12.7% |
| 2024-04-07 | 川崎 | A | 14:05 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.4% | 0.0% | 8.4% | 8.9% | 7.9% |
| 2024-04-10 | 島根 | H | 17:12 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 20.7% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 富山 | H | 16:27 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 10.8% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 6.6% |
| 2024-04-14 | 富山 | H | 18:09 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 16.1% | 0.0% | 3.6% | 6.3% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 長崎 | A | 6:42 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 大阪 | H | 13:51 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 16.9% | 4.5% | 9.6% | 0.0% |
| 2024-04-21 | 大阪 | H | 11:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-27 | 島根 | A | 24:12 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 2.2% | 0.0% | 3.8% |
| 2024-04-28 | 島根 | A | 11:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(14試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/14、2ndチャンス得点 8/14、TOV後得点 6/14、ペイント内得点 8/14、アシスト創出得点 8/14、eFG% 6/14、TS% 6/14、FTR 6/14、AST/TO 0/14、TOV% 6/14、USG% 8/14、AST% 8/14、REB% 8/14、OREB% 8/14、DREB% 8/14
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-01 | 4.92 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 22.0% |
| 2023-01-02 | 0.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-06 | 2.55 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-18 | 5.63 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 20.3% | 39.4% | 0.0% |
| 2023-01-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-28 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-29 | 4.85 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 12.0% | 23.6% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 2.95 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 10.00 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 24.1% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-12 | 4.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(3試合記録)
B1 CS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/3、2ndチャンス得点 1/3、TOV後得点 1/3、ペイント内得点 1/3、アシスト創出得点 0/3、eFG% 1/3、TS% 1/3、FTR 1/3、AST/TO 0/3、TOV% 1/3、USG% 0/3、AST% 0/3、REB% 0/3、OREB% 0/3、DREB% 0/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-25 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-26 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-28 | 琉球 | A | 10:26 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |