金近 廉選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 13 | 22:33 | 7.0 | 2.2 | 6.2 | 36.2% | 0.7 | 1.4 | 50.0% | 1.5 | 4.8 | 32.3% | 1.0 | 1.2 | 81.2% | 3.7 | 0.9 | 2.8 | 1.5 | 0.7 | 0.2 | 0.7 | 1.5 | 48.8% | 52.3% | 20.0% | 0.85 | 1.46 | 1.00 | 1.38 | 2.45 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 47 | 17:56 | 6.3 | 2.3 | 5.4 | 43.3% | 1.0 | 1.6 | 58.4% | 1.4 | 3.7 | 36.6% | 0.3 | 0.4 | 66.7% | 1.9 | 0.4 | 1.5 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 1.5 | 56.0% | 56.6% | 6.3% | 0.83 | 1.17 | 1.16 | 1.79 | 2.47 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 5 | 23:13 | 5.4 | 2.0 | 4.6 | 43.5% | 1.0 | 1.8 | 55.6% | 1.0 | 2.8 | 35.7% | 0.4 | 0.6 | 66.7% | 3.2 | 1.0 | 2.2 | 2.0 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 2.6 | 54.3% | 55.5% | 10.6% | 0.00 | 1.60 | 1.00 | 2.00 | 4.75 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 60 | 18:40 | 5.5 | 1.8 | 4.4 | 41.1% | 0.5 | 0.9 | 50.0% | 1.3 | 3.5 | 38.6% | 0.5 | 0.7 | 75.6% | 1.9 | 0.4 | 1.5 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 1.9 | 56.3% | 58.2% | 21.2% | 0.75 | 0.42 | 0.55 | 0.87 | 1.45 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 5 | 12:51 | 4.8 | 1.2 | 3.6 | 33.3% | 0.0 | 0.4 | 0.0% | 1.2 | 3.2 | 37.5% | 1.2 | 1.2 | 100.0% | 1.8 | 0.4 | 1.4 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.6 | 2.0 | 50.0% | 58.1% | 34.8% | 0.00 | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 0.40 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 57 | 16:17 | 6.2 | 2.0 | 5.4 | 37.5% | 0.6 | 1.3 | 46.1% | 1.4 | 4.1 | 34.8% | 0.7 | 1.0 | 73.7% | 1.6 | 0.5 | 1.1 | 1.0 | 0.8 | 0.3 | 0.4 | 2.0 | 50.6% | 53.1% | 18.4% | 0.60 | 0.93 | 0.96 | 1.12 | 2.32 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 6 | 7:31 | 1.8 | 0.7 | 2.0 | 33.3% | 0.2 | 0.7 | 25.0% | 0.5 | 1.3 | 37.5% | 0.0 | 0.0 | — | 1.7 | 0.8 | 0.8 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 1.3 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 0.00 | 0.33 | 0.00 | 0.33 | 0.40 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:10/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:47/47試合; TOV後得点:38/47試合; アシスト創出得点:45/47試合
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:5/5試合; TOV後得点/アシスト創出得点:4/5試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:56/60試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:51/57試合; アシスト創出得点:50/57試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点/アシスト創出得点:5/6試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 13 | 293 | 91 | 29 | 80 | 36.2% | 9 | 18 | 50.0% | 20 | 62 | 32.3% | 13 | 16 | 81.2% | 48 | 12 | 36 | 20 | 9 | 3 | 9 | 19 | 48.8% | 52.3% | 20.0% | 11 | 19 | 10 | 18 | 27 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 47 | 843 | 294 | 109 | 252 | 43.3% | 45 | 77 | 58.4% | 64 | 175 | 36.6% | 12 | 18 | 66.7% | 87 | 18 | 69 | 51 | 20 | 16 | 15 | 71 | 56.0% | 56.6% | 6.3% | 39 | 55 | 44 | 84 | 111 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 5 | 116 | 27 | 10 | 23 | 43.5% | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 3 | 66.7% | 16 | 5 | 11 | 10 | 4 | 1 | 4 | 13 | 54.3% | 55.5% | 10.6% | 0 | 8 | 4 | 10 | 19 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 60 | 1120 | 327 | 108 | 263 | 41.1% | 28 | 56 | 50.0% | 80 | 207 | 38.6% | 31 | 41 | 75.6% | 115 | 24 | 91 | 38 | 37 | 15 | 10 | 111 | 56.3% | 58.2% | 21.2% | 45 | 25 | 30 | 52 | 81 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 5 | 64 | 24 | 6 | 18 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 16 | 37.5% | 6 | 6 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 3 | 10 | 50.0% | 58.1% | 34.8% | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 57 | 929 | 355 | 116 | 309 | 37.5% | 35 | 76 | 46.1% | 81 | 233 | 34.8% | 42 | 57 | 73.7% | 91 | 29 | 62 | 57 | 45 | 15 | 24 | 116 | 50.6% | 53.1% | 18.4% | 34 | 53 | 49 | 64 | 116 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 6 | 45 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 10 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 8 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:10/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:47/47試合; TOV後得点:38/47試合; アシスト創出得点:45/47試合
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:5/5試合; TOV後得点/アシスト創出得点:4/5試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:56/60試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:51/57試合; アシスト創出得点:50/57試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点/アシスト創出得点:5/6試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 13 | 293 | 108.28 | 120.42 | 1.08 | 13.9% | 48.8% | 52.3% | 20.0% | 7.6% | 4.2% | 10.7% | 10.4% | 9.4% | 0.7% | -31 | 108 | 573 | 690 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 47 | 843 | 112.25 | 105.44 | 1.12 | 15.7% | 56.0% | 56.6% | 6.3% | 5.4% | 2.3% | 8.9% | 10.6% | 6.5% | 1.1% | 157 | 294 | 1525 | 1608 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 5 | 116 | 115.78 | 116.89 | 1.16 | 12.4% | 54.3% | 55.5% | 10.6% | 7.3% | 4.7% | 10.5% | 15.8% | 12.6% | 0.5% | -29 | 40 | 219 | 256 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 60 | 1120 | 111.21 | 108.77 | 1.11 | 13.3% | 56.3% | 58.2% | 21.2% | 5.3% | 2.3% | 8.3% | 5.8% | 10.1% | 0.7% | 59 | 303 | 2040 | 2219 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 5 | 64 | 122.20 | 100.84 | 1.22 | 16.8% | 50.0% | 58.1% | 34.8% | 6.9% | 3.4% | 9.6% | 2.4% | 4.2% | 0.0% | 18 | 24 | 119 | 120 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 57 | 929 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.7% | 50.6% | 53.1% | 18.4% | 4.9% | 3.1% | 6.8% | 9.6% | 11.9% | 0.9% | 71 | 289 | 1762 | 1957 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 6 | 45 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.9% | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 11.1% | 11.2% | 10.9% | 14.1% | 7.7% | 0.0% | 24 | 16 | 74 | 83 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 千葉J | 13 | 293.2 | 251.8 | 113.57 | 103.61 | 120.77 | 113.80 | -7.19 | -10.19 | 2.99 | -6.97 |
| 2025-26 RS | 千葉J | 47 | 842.7 | 1037.3 | 115.23 | 115.15 | 105.31 | 107.85 | 9.92 | 7.30 | 2.62 | 2.54 |
| 2025-26 CS | 千葉J | 5 | 116.0 | 84.0 | 105.66 | 112.00 | 115.53 | 113.79 | -9.86 | -1.79 | -8.07 | -1.73 |
| 2024-25 RS | 千葉J | 60 | 1120.4 | 1304.6 | 112.80 | 112.78 | 109.02 | 101.52 | 3.78 | 11.26 | -7.49 | -7.50 |
| 2024-25 CS | 千葉J※少サンプル | 5 | 64.2 | 135.8 | 116.95 | 107.49 | 100.84 | 97.33 | 16.11 | 10.16 | 5.95 | -3.51 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J※少サンプル | 17 | 16 | 2 | 52.9% | -2 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 27 | 18 | 4 | 40.7% | -44 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J※少サンプル | 5 | 2 | 0 | 20.0% | -8 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 47 | 38 | 2 | 40.4% | -64 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J※少サンプル | 3 | 6 | 0 | 100.0% | -7 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -7 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 11 | 27 | 2.45 | 2.22 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 45 | 111 | 2.47 | 2.55 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 8 | 19 | 2.38 | 2.5 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 31 | 81 | 2.61 | 1.03 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 46 | 116 | 2.52 | 1.27 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 1 | 2 | 2 | 4 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:※4 11/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:※4 45/47試合、※5 47/47試合
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:※4 4/5試合、※5 5/5試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:※4 56/60試合、※5 60/60試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:※4 5/5試合、※5 5/5試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:※4 50/57試合、※5 57/57試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:※4 5/6試合、※5 6/6試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 29 | 27 | 93.1% | 富樫 勇樹 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 109 | 93 | 85.3% | ディー・ジェイ・ホグ |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 10 | 8 | 80.0% | ナシール・リトル |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 108 | 101 | 93.5% | クリストファー・スミス |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 6 | 6 | 100.0% | ディー・ジェイ・ホグ |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 116 | 75 | 64.7% | 富樫 勇樹 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 4 | 3 | 75.0% | 富樫 勇樹 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 47/47、2ndチャンス 47/47、TOV後 38/47、ペイント内 47/47)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 5/5、2ndチャンス 5/5、TOV後 4/5、ペイント内 5/5)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 55/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 5/5、2ndチャンス 5/5、TOV後 5/5、ペイント内 5/5)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 10/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 11/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 8/13、TOV% 13/13、USG% 7/13、AST% 7/13、REB% 7/13、OREB% 7/13、DREB% 7/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 渋谷 | A | 16:16 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | 渋谷 | A | 28:00 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-02 | A東京 | H | 25:26 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | A東京 | H | 19:36 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 18.7% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 9.1% |
| 2026-10-08 | 神戸 | A | 19:55 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 10.9% | 6.9% | 4.8% | 0.0% | 9.3% |
| 2026-10-10 | 北海道 | A | 15:12 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 6 | 2 | 3 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 横浜BC | A | 27:10 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 9.3% | 3.8% | 14.7% |
| 2026-10-17 | 島根 | H | 23:51 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 37.5% | 40.2% | 8.3% | 0.00 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 渋谷 | H | 22:59 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 7.00 | 16.7% | 10.7% | 57.3% | 7.9% | 7.3% | 8.7% |
| 2026-10-21 | 京都 | H | 26:45 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-25 | 大阪 | A | 24:57 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 5 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 17.2% | 11.1% | 11.5% | 10.9% | 11.9% |
| 2026-10-31 | 富山 | H | 19:35 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 10.7% | 15.7% | 7.3% | 0.0% | 13.0% |
| 2026-11-01 | 富山 | H | 23:33 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 60.0% | 65.4% | 120.0% | 4.00 | 11.6% | 16.5% | 31.4% | 4.0% | 0.0% | 7.9% |
2025-26(47試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 47/47、2ndチャンス得点 47/47、TOV後得点 38/47、ペイント内得点 47/47、アシスト創出得点 45/47、eFG% 45/47、TS% 45/47、FTR 45/47、AST/TO 17/47、TOV% 45/47、USG% 37/47、AST% 37/47、REB% 37/47、OREB% 37/47、DREB% 37/47
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | FE名古屋 | A | 14:43 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | FE名古屋 | A | 14:44 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 仙台 | H | 18:50 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 仙台 | H | 21:46 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 6.4% | 6.5% | 1.9% | 0.0% | 3.5% |
| 2025-10-15 | 宇都宮 | A | 11:23 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 19.9% | 18.5% | 4.1% | 0.0% | 8.2% |
| 2025-10-18 | 群馬 | H | 14:03 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 16.4% | 14.7% | 10.7% | 6.8% | 15.0% |
| 2025-10-19 | 群馬 | H | 9:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 8.9% |
| 2025-10-25 | 渋谷 | H | 16:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 7.6% | 6.3% | 0.0% | 11.4% |
| 2025-10-26 | 渋谷 | H | 16:35 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 12.6% | 7.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-29 | 秋田 | A | 18:39 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-01 | A東京 | A | 15:11 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | A東京 | A | 5:54 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 150.0% | 133.0% | 200.0% | — | 0.0% | 15.9% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 17.8% |
| 2025-11-05 | 三河 | A | 18:15 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 23.3% | 8.3% | 3.2% | 5.9% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 島根 | H | 19:50 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 7 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 23.3% | 7.0% | 0.0% | 14.1% |
| 2025-11-09 | 島根 | H | 24:35 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 2 | 4 | 110.0% | 110.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 12.4% | 11.4% | 5.1% | 0.0% | 8.3% |
| 2025-11-12 | 越谷 | A | 24:35 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 宇都宮 | A | 24:42 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 19.6% | 18.5% | 4.3% | 0.0% | 9.3% |
| 2025-11-16 | 宇都宮 | A | 17:45 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 4 | 6 | 0 | 64.3% | 62.0% | 21.4% | — | 0.0% | 39.6% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 11.6% |
| 2025-12-06 | 名古屋DD | H | 14:08 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 琉球 | H | 12:31 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.4% | 19.0% | 7.4% | 0.0% | 14.2% |
| 2026-01-25 | 琉球 | H | 13:31 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 16.4% | 6.6% | 0.0% | 12.1% |
| 2026-01-28 | 宇都宮 | H | 13:14 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 16.5% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 7.0% |
| 2026-01-31 | 佐賀 | A | 10:34 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 27.6% | 0.0% | 16.0% | 0.0% | 27.7% |
| 2026-02-01 | 佐賀 | A | 19:44 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.1% | 7.5% | 2.8% | 0.0% | 4.8% |
| 2026-02-07 | A東京 | H | 22:51 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | A東京 | H | 12:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 17.8% |
| 2026-02-14 | 三遠 | A | 19:59 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 三遠 | A | 22:35 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 6 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 大阪 | A | 20:47 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 13.0% | 18.5% | 2.4% | 0.0% | 4.6% |
| 2026-03-08 | 大阪 | A | 26:05 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 4 | 4 | 3 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 秋田 | H | 12:57 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 18.8% | 3.8% | 0.0% | 6.7% |
| 2026-03-14 | 茨城 | A | 19:55 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 22.6% | 0.0% | 10.2% | 14.7% | 5.3% |
| 2026-03-15 | 茨城 | A | 21:57 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 17.5% | 8.5% | 7.5% | 4.9% | 10.1% |
| 2026-03-28 | A千葉 | A | 14:31 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 10.4% | 3.0% | 0.0% | 5.0% |
| 2026-03-29 | A千葉 | A | 28:28 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 7.8% | 6.4% | 9.2% |
| 2026-04-01 | 三河 | H | 14:13 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 広島 | A | 9:53 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 24.3% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 9.9% |
| 2026-04-11 | 滋賀 | H | 13:09 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 6.9% |
| 2026-04-12 | 滋賀 | H | 20:27 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 6.3% | 5.4% | 5.9% | 4.9% |
| 2026-04-15 | 川崎 | A | 24:56 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | — | 0.0% | 15.0% | 24.5% | 5.3% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-04-18 | 北海道 | A | 17:04 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 北海道 | A | 20:16 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-22 | 横浜BC | H | 23:24 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 9.9% | 6.6% | 4.9% | 8.0% |
| 2026-04-25 | 広島 | H | 21:58 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 16.6% | 12.0% | 10.3% | 5.7% | 14.0% |
| 2026-04-26 | 広島 | H | 26:39 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 10.2% | 6.3% | 3.9% | 8.8% |
| 2026-05-02 | A千葉 | H | 17:48 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 18.4% | 0.0% | 6.2% | 7.2% | 5.4% |
| 2026-05-03 | A千葉 | H | 19:05 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 10 | 2 | 72.2% | 77.5% | 33.3% | — | 0.0% | 25.5% | 9.8% | 2.8% | 0.0% | 5.5% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 55/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 56/60、eFG% 58/60、TS% 58/60、FTR 58/60、AST/TO 27/60、TOV% 58/60、USG% 42/60、AST% 42/60、REB% 42/60、OREB% 42/60、DREB% 42/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 宇都宮 | H | 13:24 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 宇都宮 | H | 19:02 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 9.4% | 7.0% | 10.9% | 6.0% | 15.0% |
| 2024-10-12 | 茨城 | A | 22:01 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 茨城 | A | 17:42 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 京都 | H | 15:55 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 京都 | H | 20:57 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 佐賀 | A | 17:44 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 長崎 | A | 20:43 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 11.6% | 6.2% | 5.2% | 0.0% | 9.9% |
| 2024-10-27 | 長崎 | A | 21:41 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 18.6% | 7.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 秋田 | A | 16:24 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 秋田 | A | 19:46 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 2.2% | 4.6% | 0.0% |
| 2024-11-06 | 群馬 | H | 26:44 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 名古屋DD | H | 19:02 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 13.4% |
| 2024-11-10 | 名古屋DD | H | 25:59 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 3 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 16.2% | 4.9% | 4.5% | 0.0% | 9.1% |
| 2024-11-30 | 琉球 | H | 21:26 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 7.0% | 4.1% | 9.2% |
| 2024-12-01 | 琉球 | H | 15:05 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 30.1% | 150.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 三遠 | A | 27:43 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 0 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 16.2% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 6.1% |
| 2024-12-08 | 三遠 | A | 28:01 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 7.9% | 5.2% | 7.7% | 0.0% | 13.9% |
| 2024-12-11 | 越谷 | A | 29:01 | 20 | 6 | 9 | 66.7% | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 94.4% | 92.9% | 44.4% | — | 0.0% | 18.6% | 12.1% | 7.4% | 0.0% | 13.1% |
| 2024-12-14 | 群馬 | H | 15:33 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 群馬 | H | 31:31 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | 100.0% | 95.6% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 14.1% | 18.2% | 3.2% | 0.0% | 6.2% |
| 2024-12-18 | 仙台 | H | 30:57 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 大阪 | A | 28:41 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 12.7% |
| 2024-12-22 | 大阪 | A | 23:49 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | 3 | 4 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 22.1% | 0.0% | 6.9% | 0.0% | 14.0% |
| 2024-12-28 | 島根 | H | 24:49 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 6.7% | 5.3% | 4.0% | 6.4% |
| 2024-12-29 | 島根 | H | 32:16 | 27 | 8 | 12 | 66.7% | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 5 | 5 | 2 | 4 | 95.8% | 98.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 北海道 | H | 24:23 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 14.9% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 8.4% |
| 2025-01-05 | 北海道 | H | 16:53 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 越谷 | A | 24:27 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 70.9% | 200.0% | 0.50 | 26.2% | 14.1% | 7.9% | 5.6% | 0.0% | 10.9% |
| 2025-01-12 | 越谷 | A | 15:01 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-25 | FE名古屋 | A | 10:54 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 9.9% | 11.2% | 9.0% |
| 2025-01-26 | FE名古屋 | A | 14:08 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 0.33 | 43.6% | 22.1% | 9.7% | 11.2% | 0.0% | 22.9% |
| 2025-01-29 | 宇都宮 | A | 7:07 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 12.7% | 0.0% | 14.6% | 12.8% | 17.0% |
| 2025-02-01 | 横浜BC | H | 17:41 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 12.4% | 5.0% | 0.0% | 9.2% |
| 2025-02-02 | 横浜BC | H | 12:15 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 17.2% |
| 2025-02-08 | 広島 | A | 9:08 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 広島 | A | 15:30 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 19.9% |
| 2025-03-01 | 三河 | A | 8:51 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 三河 | A | 13:27 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 23.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-05 | 茨城 | H | 18:30 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 9.8% | 8.1% | 10.4% | 5.0% | 16.2% |
| 2025-03-12 | 佐賀 | H | 5:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 16.6% |
| 2025-03-19 | 群馬 | A | 5:12 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 滋賀 | A | 15:23 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 滋賀 | A | 29:27 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 15.0% | 9.3% | 5.8% | 4.9% | 6.5% |
| 2025-03-26 | 越谷 | H | 14:17 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 川崎 | H | 14:22 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 川崎 | H | 26:33 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 13.0% | 8.5% | 13.3% | 4.6% | 19.7% |
| 2025-04-05 | A東京 | A | 10:46 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 8.8% |
| 2025-04-06 | A東京 | A | 16:34 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 22.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-09 | 仙台 | A | 26:54 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 渋谷 | H | 23:24 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 14.2% | 7.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 渋谷 | H | 21:16 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 4.9% |
| 2025-04-16 | 宇都宮 | H | 10:27 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 北海道 | A | 8:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 北海道 | A | 20:48 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 107.1% | 107.1% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 18.3% | 0.0% | 2.9% | 6.0% | 0.0% |
| 2025-04-23 | 茨城 | A | 11:28 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-26 | 秋田 | H | 12:43 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 秋田 | H | 16:20 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 仙台 | H | 7:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-04 | 仙台 | H | 27:58 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 35.0% | 39.8% | 30.0% | — | 0.0% | 21.3% | 9.1% | 5.0% | 3.5% | 6.5% |
2023-24(57試合記録)
B1 RS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/57、2ndチャンス得点 57/57、TOV後得点 51/57、ペイント内得点 57/57、アシスト創出得点 50/57、eFG% 56/57、TS% 56/57、FTR 56/57、AST/TO 31/57、TOV% 57/57、USG% 33/57、AST% 33/57、REB% 33/57、OREB% 33/57、DREB% 33/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-08 | 長崎 | A | 26:40 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 5 | 5 | 2 | 4 | 5 | 59.1% | 60.9% | 27.3% | 0.67 | 19.6% | 22.3% | 14.0% | 3.4% | 3.0% | 4.1% |
| 2023-10-09 | 長崎 | A | 22:22 | 2 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 12.7% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 信州 | H | 27:54 | 22 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 9 | 77.8% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 4 | 6 | 93.8% | 92.0% | 112.5% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 信州 | H | 9:09 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 20.3% | 14.1% | 11.7% | 11.5% | 11.8% |
| 2023-10-21 | 仙台 | H | 14:48 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 29.8% | 28.6% | 12.0% | 12.6% | 11.5% |
| 2023-10-22 | 仙台 | H | 18:48 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | 1.00 | 19.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 北海道 | A | 18:50 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 22.2% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 5.3% |
| 2023-10-28 | FE名古屋 | H | 13:04 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | FE名古屋 | H | 9:45 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 9.8% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 11.7% |
| 2023-11-05 | 三河 | H | 13:11 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 85.7% | 87.4% | 14.3% | — | 0.0% | 24.6% | 13.9% | 3.8% | 0.0% | 7.6% |
| 2023-11-08 | 群馬 | A | 25:24 | 18 | 5 | 12 | 41.7% | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 23.4% | 6.8% | 5.2% | 0.0% | 9.8% |
| 2023-11-11 | 佐賀 | H | 23:27 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 佐賀 | H | 4:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 9.8% | 31.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-30 | 島根 | A | 5:46 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.8% | 20.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-01 | 島根 | A | 17:46 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | — | 0.0% | 19.7% | 12.2% | 2.4% | 4.1% | 0.0% |
| 2023-12-06 | 茨城 | H | 13:19 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-09 | 名古屋DD | A | 26:16 | 22 | 7 | 11 | 63.6% | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 95.5% | 92.6% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 名古屋DD | A | 22:18 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 11.1% | 13.8% | 1.8% | 0.0% | 3.6% |
| 2023-12-16 | 渋谷 | H | 21:41 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 18.3% | 0.0% | 10.4% | 9.4% | 11.5% |
| 2023-12-17 | 渋谷 | H | 7:37 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 仙台 | A | 6:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 21.4% |
| 2023-12-24 | 仙台 | A | 18:08 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 8 | 57.1% | 50.8% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 三遠 | H | 17:22 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 5 | 2 | 7 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 14.9% | 27.2% | 2.6% | 0.0% | 5.1% |
| 2023-12-31 | 三遠 | H | 26:14 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 14.5% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 京都 | A | 28:49 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 8 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.50 | 16.7% | 21.0% | 13.0% | 2.2% | 0.0% | 4.1% |
| 2024-01-07 | 京都 | A | 27:22 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 77.8% | 79.4% | 11.1% | — | 0.0% | 16.0% | 0.0% | 1.7% | 0.0% | 3.1% |
| 2024-01-17 | 秋田 | H | 19:58 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 9 | 2 | 6 | 0 | 90.0% | 91.0% | 10.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 北海道 | H | 16:28 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 北海道 | H | 11:02 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-27 | 富山 | A | 10:28 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 12.3% | 5.9% | 0.0% | 14.7% |
| 2024-01-28 | 富山 | A | 12:26 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | A東京 | H | 16:09 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 大阪 | A | 20:50 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3 | 5 | 6 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 28.1% | 8.2% | 7.5% | 10.1% | 4.9% |
| 2024-02-04 | 大阪 | A | 22:21 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 北海道 | H | 14:30 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 横浜BC | H | 11:31 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 横浜BC | H | 13:35 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-02 | 広島 | A | 23:24 | 3 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 23.7% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 広島 | A | 16:29 | 13 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 110.0% | 110.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 18.9% | 0.0% | 9.0% | 6.1% | 11.8% |
| 2024-03-06 | 群馬 | H | 15:08 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | A東京 | A | 24:00 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 30.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | A東京 | A | 23:57 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 6.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 宇都宮 | H | 20:08 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 7.6% | 2.4% | 4.3% | 0.0% |
| 2024-03-30 | 川崎 | H | 17:35 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | — | 0.0% | 19.0% | 16.1% | 11.2% | 10.8% | 11.7% |
| 2024-03-31 | 川崎 | H | 14:50 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 44.4% | 47.7% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 32.2% | 9.3% | 3.6% | 0.0% | 6.9% |
| 2024-04-06 | 琉球 | A | 21:52 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 12.1% | 7.6% | 4.2% | 0.0% | 8.5% |
| 2024-04-07 | 琉球 | A | 9:24 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 13.4% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-10 | 秋田 | A | 12:49 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 60.2% | 150.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 群馬 | H | 18:26 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 22.5% | 8.0% | 8.3% | 0.0% | 14.8% |
| 2024-04-14 | 群馬 | H | 8:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 18.7% | 0.0% | 5.7% | 10.9% | 0.0% |
| 2024-04-17 | A東京 | A | 12:47 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 茨城 | A | 7:03 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 茨城 | A | 15:47 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 13.6% | 31.7% | 2.8% | 5.3% | 0.0% |
| 2024-04-27 | 宇都宮 | H | 15:24 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 宇都宮 | H | 8:01 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 34.6% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 11.6% |
| 2024-05-04 | 秋田 | A | 0:20 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 139.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-05 | 秋田 | A | 5:42 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(5試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 4/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 4/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 2/5、TOV% 5/5、USG% 2/5、AST% 2/5、REB% 2/5、OREB% 2/5、DREB% 2/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 群馬 | H | 32:39 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 要検証 | 31.2% | 37.6% | 37.5% | — | 0.0% | 14.1% | 13.2% | 6.4% | 9.4% | 3.3% |
| 2026-05-10 | 群馬 | H | 16:58 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 群馬 | H | 24:16 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 19.3% | 22.3% | 6.0% | 0.0% | 9.7% |
| 2026-05-15 | 長崎 | A | 15:51 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-16 | 長崎 | A | 26:19 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(5試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 5/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 5/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 1/5、TOV% 5/5、USG% 4/5、AST% 4/5、REB% 4/5、OREB% 4/5、DREB% 4/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | A東京 | A | 13:13 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | A東京 | A | 15:01 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 74.0% | 80.0% | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-17 | 宇都宮 | A | 12:16 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 15.0% | 3.8% | 7.8% | 0.0% |
| 2025-05-18 | 宇都宮 | A | 13:22 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 10.8% | 7.9% | 13.3% |
| 2025-05-19 | 宇都宮 | A | 10:21 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 16.2% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 19.3% |
2023-24(6試合記録)
B1 CS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 5/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 5/6、eFG% 5/6、TS% 5/6、FTR 5/6、AST/TO 1/6、TOV% 5/6、USG% 5/6、AST% 5/6、REB% 5/6、OREB% 5/6、DREB% 5/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | 宇都宮 | A | 15:15 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 16.1% | 10.6% | 13.1% | 19.7% | 6.6% |
| 2024-05-11 | 宇都宮 | A | 9:45 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 8.4% |
| 2024-05-13 | 宇都宮 | A | 1:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-18 | 琉球 | A | 10:13 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 11.7% | 11.9% | 11.5% |
| 2024-05-19 | 琉球 | A | 6:52 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.2% | 72.8% | 20.3% | 12.4% | 29.9% |
| 2024-05-21 | 琉球 | A | 1:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 37.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |