渡部 琉選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 広島 | 12 | 13:20 | 4.8 | 1.7 | 4.1 | 40.8% | 0.6 | 1.2 | 50.0% | 1.1 | 2.9 | 37.1% | 0.4 | 0.4 | 100.0% | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.9 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 1.2 | 54.1% | 56.6% | 8.8% | 0.58 | 0.25 | 1.00 | 1.00 | 2.00 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 60 | 15:08 | 4.5 | 1.6 | 3.9 | 40.6% | 0.8 | 1.4 | 52.3% | 0.8 | 2.5 | 33.8% | 0.5 | 0.6 | 83.8% | 1.6 | 0.3 | 1.3 | 0.8 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 1.8 | 51.3% | 54.1% | 16.3% | 0.85 | 0.45 | 0.96 | 1.40 | 1.84 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 56 | 12:17 | 3.7 | 1.3 | 3.6 | 37.1% | 0.7 | 1.5 | 47.1% | 0.6 | 2.1 | 29.9% | 0.4 | 0.6 | 63.6% | 0.9 | 0.3 | 0.6 | 0.5 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 1.6 | 45.8% | 47.6% | 16.3% | 0.48 | 0.59 | 0.94 | 1.29 | 0.87 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 仙台 | 22 | 10:48 | 2.9 | 1.0 | 3.6 | 28.7% | 0.5 | 1.5 | 34.4% | 0.5 | 2.2 | 25.0% | 0.3 | 0.4 | 66.7% | 0.8 | 0.4 | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 1.2 | 36.2% | 38.1% | 11.3% | 0.23 | 0.23 | 0.53 | 0.73 | 1.14 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 6 | 3:50 | 1.3 | 0.5 | 1.2 | 42.9% | 0.2 | 0.3 | 50.0% | 0.3 | 0.8 | 40.0% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.33 | 0.00 | 0.00 | 0.33 | 0.00 |
| 2020-21 B1 RS | 秋田 | 8 | 4:24 | 1.6 | 0.8 | 2.1 | 35.3% | 0.6 | 1.4 | 45.5% | 0.1 | 0.8 | 16.7% | 0.0 | 0.0 | — | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 38.2% | 38.2% | 0.000 | 1.1 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 0.6 |
2022-23 B1 RS 仙台89ERS ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 22/25登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 6/12登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点/アシスト創出得点:11/12試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:56/60試合
2023-24 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:52/56試合; アシスト創出得点:53/56試合
2022-23 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:22/22試合; TOV後得点:19/22試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 広島 | 12 | 160 | 58 | 20 | 49 | 40.8% | 7 | 14 | 50.0% | 13 | 35 | 37.1% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 11 | 8 | 4 | 0 | 15 | 54.1% | 56.6% | 8.8% | 7 | 3 | 11 | 12 | 22 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 60 | 908 | 271 | 95 | 234 | 40.6% | 45 | 86 | 52.3% | 50 | 148 | 33.8% | 31 | 37 | 83.8% | 99 | 21 | 78 | 50 | 41 | 27 | 5 | 106 | 51.3% | 54.1% | 16.3% | 51 | 27 | 52 | 84 | 103 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 56 | 688 | 206 | 75 | 202 | 37.1% | 40 | 85 | 47.1% | 35 | 117 | 29.9% | 21 | 33 | 63.6% | 50 | 17 | 33 | 26 | 36 | 22 | 2 | 89 | 45.8% | 47.6% | 16.3% | 27 | 33 | 49 | 72 | 46 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 仙台 | 22 | 238 | 64 | 23 | 80 | 28.7% | 11 | 32 | 34.4% | 12 | 48 | 25.0% | 6 | 9 | 66.7% | 18 | 8 | 10 | 11 | 14 | 7 | 0 | 27 | 36.2% | 38.1% | 11.3% | 5 | 5 | 10 | 16 | 25 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 6 | 23 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | 未算出 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2020-21 B1 RS | 秋田 | 8 | 35 | 13 | 6 | 17 | 35.3% | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 38.2% | 38.2% | 0.000 | 9 | 0 | 4 | 8 | 5 |
2022-23 B1 RS 仙台89ERS ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 22/25登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 6/12登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点/アシスト創出得点:11/12試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:56/60試合
2023-24 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:52/56試合; アシスト創出得点:53/56試合
2022-23 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:22/22試合; TOV後得点:19/22試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 広島 | 12 | 160 | 105.07 | 126.78 | 1.05 | 17.3% | 54.1% | 56.6% | 8.8% | 2.6% | 2.6% | 2.1% | 9.6% | 12.1% | 1.3% | -67 | 43 | 295 | 374 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 60 | 908 | 100.27 | 112.82 | 1.00 | 15.5% | 51.3% | 54.1% | 16.3% | 5.9% | 2.5% | 9.4% | 9.7% | 12.0% | 1.7% | -32 | 266 | 1677 | 1892 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 56 | 688 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.6% | 45.8% | 47.6% | 16.3% | 3.7% | 2.5% | 5.0% | 6.2% | 14.3% | 1.7% | -191 | 131 | 1275 | 1440 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 仙台 | 22 | 238 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.2% | 38.1% | 11.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 6 | 23 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 秋田 | 8 | 35 | 72.22 | 87.50 | 0.72 | 26.0% | 38.2% | 38.2% | 0.0% | 7.1% | 5.6% | 8.5% | 11.0% | 15.0% | 3.0% | 7 | 8 | 72 | 63 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 仙台89ERS B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:22/22試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:6/6試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 RS | 広島 | 12 | 160.0 | 320.0 | 103.74 | 114.99 | 126.10 | 109.11 | -22.36 | 5.88 | -28.25 | -17.00 |
| 2024-25 RS | 広島 | 60 | 908.3 | 1506.7 | 110.80 | 107.89 | 111.99 | 114.16 | -1.18 | -6.27 | 5.09 | 2.17 |
| 2020-21 B1 RS | 秋田※少サンプル | 9 | 35.2 | 324.8 | 104.48 | 99.66 | 87.50 | 105.08 | 16.98 | -5.42 | 22.40 | 17.58 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 広島※少サンプル | 7 | 5 | 1 | 42.9% | -8 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 54 | 37 | 6 | 38.9% | -52 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 仙台 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 秋田※少サンプル | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -2 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 広島 | 10 | 22 | 2.2 | 1.38 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 41 | 103 | 2.51 | 1.22 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 20 | 46 | 2.3 | 0.72 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 仙台 | 11 | 25 | 2.27 | 0.79 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2020-21 B1 RS | 秋田 | 2 | 5 | 2.50 | 0.67 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 11/12試合、※5 12/12試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 56/60試合、※5 60/60試合
2023-24 RS 仙台89ERS B1:※4 53/56試合、※5 56/56試合
2022-23 RS 仙台89ERS B1:※4 22/22試合、※5 22/22試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 6/6試合、※5 6/6試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 広島 | 20 | 18 | 90.0% | クリストファー・スミス |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 95 | 78 | 82.1% | ドウェイン・エバンス |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 75 | 52 | 69.3% | ネイサン・ブース |
| 2022-23 B1 RS ※ | 仙台 | 23 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 秋田 | 6 | 5 | 83.3% | 中山 拓哉 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 仙台89ERS B1:FGM:22/22試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:FGM:6/6試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-28 | 5.17 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-01 | 16.63 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-02 | 11.35 | 9 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 16.48 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-11 | 17.98 | 4 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-18 | 17.38 | 5 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-21 | 7.93 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-22 | 2.17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 4.03 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-08 | 12.43 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 9.18 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-25 | 2.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-12 | 9.95 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-15 | 16.35 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-16 | 10.02 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-19 | 10.47 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-22 | 16.00 | 12 | 4 | 8 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-23 | 20.03 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-04-29 | 12.60 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-30 | 6.78 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-05-06 | 9.62 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-05-07 | 2.30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-15 | 1.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-18 | 1.62 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-19 | 6.98 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-29 | 4.77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-23 | 2.60 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-05 | 5.27 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 12/12、2ndチャンス 12/12、TOV後 11/12、ペイント内 12/12)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 54/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(12試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 11/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 11/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 6/12、TOV% 12/12、USG% 7/12、AST% 7/12、REB% 7/12、OREB% 7/12、DREB% 7/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-06 | 琉球 | H | 15:17 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 琉球 | H | 13:53 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 長崎 | H | 18:57 | 13 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 64.3% | 74.2% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 23.8% | 11.3% | 2.9% | 0.0% | 6.2% |
| 2025-12-13 | 島根 | A | 16:19 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 6 | 0 | 90.0% | 91.9% | 20.0% | 0.00 | 26.9% | 21.9% | 0.0% | 6.1% | 12.3% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 島根 | A | 10:55 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 群馬 | A | 9:50 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 群馬 | A | 3:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 滋賀 | H | 6:37 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.0% | 34.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 茨城 | H | 18:19 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 茨城 | H | 11:59 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-03 | A東京 | A | 18:58 | 10 | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | A東京 | A | 15:16 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 19.4% | 55.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 54/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 56/60、eFG% 54/60、TS% 55/60、FTR 54/60、AST/TO 28/60、TOV% 56/60、USG% 27/60、AST% 27/60、REB% 27/60、OREB% 27/60、DREB% 27/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-03 | 群馬 | A | 21:56 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 13.5% | 27.0% | 8.8% | 4.9% | 14.6% |
| 2024-10-05 | 群馬 | A | 24:01 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 佐賀 | H | 11:53 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 佐賀 | H | 26:19 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 16.8% | 5.4% | 2.8% | 0.0% | 5.8% |
| 2024-10-19 | 渋谷 | A | 16:13 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-20 | 渋谷 | A | 26:42 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.2% | 6.4% | 8.7% | 4.3% | 13.2% |
| 2024-10-23 | 茨城 | H | 16:22 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 17.6% | 8.6% | 6.6% | 7.0% | 6.3% |
| 2024-10-26 | 琉球 | A | 11:52 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 琉球 | A | 10:03 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 三遠 | A | 13:58 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 三遠 | A | 9:57 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 大阪 | H | 19:00 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | A東京 | A | 21:12 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 7 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 3.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | A東京 | A | 22:53 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 44.4% | 51.1% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 23.8% | 0.0% | 6.9% | 10.3% | 4.2% |
| 2024-11-30 | 北海道 | H | 16:09 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 北海道 | H | 14:43 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 19.1% | 0.0% | 7.2% | 6.6% | 7.8% |
| 2024-12-07 | FE名古屋 | A | 11:44 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.25 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | FE名古屋 | A | 4:24 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | 長崎 | H | 11:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 8.4% | 31.5% | 4.5% | 0.0% | 7.8% |
| 2024-12-14 | 佐賀 | A | 5:30 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 25.3% | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 佐賀 | A | 6:15 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.3% | 150.0% | 0.00 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 京都 | H | 10:33 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-21 | 横浜BC | A | 3:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 横浜BC | A | 4:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 宇都宮 | H | 1:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-29 | 宇都宮 | H | 4:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 秋田 | H | 18:01 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 秋田 | H | 10:49 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-10 | 長崎 | H | 7:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 長崎 | H | 10:57 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 京都 | A | 10:12 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | 京都 | A | 7:56 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 島根 | A | 4:24 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 越谷 | A | 2:15 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 越谷 | A | 2:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 千葉J | H | 17:18 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.4% | 8.1% | 5.9% | 0.0% | 12.8% |
| 2025-02-09 | 千葉J | H | 5:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 18.3% | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 26.8% |
| 2025-03-01 | 川崎 | A | 11:14 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 2 | — | 113.6% | — | 1.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 川崎 | A | 16:38 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 琉球 | H | 30:18 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | 3 | 8 | 8 | 3 | 94.4% | 94.4% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 5.8% | 8.5% | 6.9% | 9.9% |
| 2025-03-12 | 茨城 | A | 22:10 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 54.6% | 50.0% | 0.00 | 12.0% | 17.3% | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 28.2% |
| 2025-03-19 | 大阪 | A | 17:21 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.4% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 7.0% |
| 2025-03-22 | 仙台 | H | 16:40 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 9.3% | 13.5% | 3.6% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-03-23 | 仙台 | H | 18:33 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 5 | 2 | 5 | 50.0% | 66.6% | 80.0% | 1.00 | 22.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 長崎 | A | 22:21 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 三河 | H | 22:28 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 11.1% | 7.7% | 2.2% | 0.0% | 4.4% |
| 2025-03-30 | 三河 | H | 22:27 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 名古屋DD | H | 22:12 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 0 | 95.0% | 95.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 名古屋DD | H | 25:28 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 25.0% | 31.1% | 16.7% | 1.00 | 23.7% | 15.4% | 11.5% | 2.1% | 0.0% | 4.1% |
| 2025-04-09 | 京都 | A | 19:05 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 滋賀 | H | 15:03 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 9.9% | 19.0% | 7.5% | 0.0% | 14.8% |
| 2025-04-13 | 滋賀 | H | 17:42 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 31.0% | 0.0% | 3.1% | 6.1% | 0.0% |
| 2025-04-16 | 島根 | H | 28:08 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 大阪 | H | 20:38 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 大阪 | H | 17:18 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 9 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 琉球 | A | 18:56 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 14.6% | 9.1% | 5.7% | 12.8% |
| 2025-04-26 | 滋賀 | A | 16:14 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 78.6% | 76.1% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 滋賀 | A | 15:28 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 島根 | H | 20:43 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 島根 | H | 28:04 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | — | 0.0% | 15.7% | 28.6% | 9.6% | 2.9% | 17.8% |
2023-24(59試合記録)
B1 RS 仙台89ERS
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/59、2ndチャンス得点 56/59、TOV後得点 52/59、ペイント内得点 56/59、アシスト創出得点 53/59、eFG% 54/59、TS% 54/59、FTR 54/59、AST/TO 29/59、TOV% 54/59、USG% 37/59、AST% 37/59、REB% 37/59、OREB% 37/59、DREB% 37/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | A東京 | H | 9:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-08 | A東京 | H | 9:59 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 28.0% | 34.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-14 | 大阪 | A | 6:54 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 大阪 | A | 8:23 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 125.0% | 90.4% | 150.0% | 0.00 | 23.1% | 22.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-21 | 千葉J | A | 22:07 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | — | 0.0% | 16.0% | 13.7% | 6.0% | 7.7% | 4.2% |
| 2023-10-22 | 千葉J | A | 15:05 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 群馬 | H | 9:34 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 100.0% | 107.8% | 300.0% | 0.50 | 46.3% | 20.3% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-28 | 信州 | A | 12:18 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 9.0% |
| 2023-10-29 | 信州 | A | 12:36 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 14.7% | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 16.3% |
| 2023-11-04 | 横浜BC | H | 12:33 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 17.7% | 10.7% | 15.2% | 8.4% | 20.8% |
| 2023-11-05 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-11 | 長崎 | H | 1:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 35.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-12 | 長崎 | H | 3:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 渋谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-03 | 渋谷 | A | 13:52 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 10.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-06 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-09 | 三河 | H | 5:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 三河 | H | 4:20 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.3% | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 24.3% |
| 2023-12-16 | FE名古屋 | A | 19:31 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 17.1% | 0.0% | 2.5% | 5.0% | 0.0% |
| 2023-12-17 | FE名古屋 | A | 28:22 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 15.5% | 7.4% | 3.7% | 3.9% | 3.4% |
| 2023-12-20 | 茨城 | H | 19:40 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 25.5% | 0.0% | 6.3% | 3.4% | 11.0% |
| 2023-12-23 | 千葉J | H | 18:46 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 千葉J | H | 24:00 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 5 | 25.0% | 21.5% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-31 | 琉球 | A | 19:10 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 13.2% | 0.0% | 7.1% | 4.1% | 11.3% |
| 2024-01-01 | 琉球 | A | 15:45 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 11.9% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 14.9% |
| 2024-01-06 | 佐賀 | H | 17:58 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-07 | 佐賀 | H | 15:08 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | A東京 | A | 16:07 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 41.7% | 36.3% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 川崎 | H | 1:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 76.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-21 | 川崎 | H | 14:32 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 13.2% | 14.7% | 3.8% | 0.0% | 7.2% |
| 2024-01-27 | 名古屋DD | A | 10:11 | 5 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 78.1% | 500.0% | 0.00 | 23.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 名古屋DD | A | 16:10 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 | 8 | 2 | 0 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 22.7% | 0.0% | 12.9% | 6.0% | 20.6% |
| 2024-01-31 | 宇都宮 | H | 20:45 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 広島 | H | 9:28 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 19.1% | 0.0% | 5.3% | 8.5% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 広島 | H | 15:18 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 7.9% | 3.7% | 0.0% | 7.3% |
| 2024-02-07 | 群馬 | A | 14:02 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 23.5% | 0.0% | 4.1% | 7.3% | 0.0% |
| 2024-02-10 | 富山 | A | 12:11 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 22.5% | 25.0% | — | 0.0% | 15.7% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-11 | 富山 | A | 14:13 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | — | 0.0% | 17.0% | 13.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 京都 | H | 11:26 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 4.3% | 7.8% | 0.0% |
| 2024-03-03 | 京都 | H | 2:50 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 62.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-06 | 秋田 | H | 17:18 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 70.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 北海道 | H | 13:43 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | — | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 宇都宮 | A | 15:12 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 9.5% | 7.9% | 8.0% | 7.7% |
| 2024-03-24 | 宇都宮 | A | 12:39 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 茨城 | A | 19:38 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 11.6% | 2.8% | 0.0% | 5.0% |
| 2024-03-30 | 三遠 | H | 11:30 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 6.8% |
| 2024-03-31 | 三遠 | H | 5:26 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 島根 | A | 6:24 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 島根 | A | 11:32 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | A東京 | H | 18:19 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.3% | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 5.6% |
| 2024-04-13 | 秋田 | A | 2:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 45.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 秋田 | A | 9:55 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 9.8% |
| 2024-04-17 | 宇都宮 | A | 18:22 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 北海道 | H | 12:52 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 北海道 | H | 4:42 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-27 | 茨城 | H | 8:23 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 16.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-28 | 茨城 | H | 2:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 群馬 | A | 10:41 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 群馬 | A | 3:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(25試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 22/25、2ndチャンス得点 22/25、TOV後得点 19/25、ペイント内得点 22/25、アシスト創出得点 22/25、eFG% 21/25、TS% 21/25、FTR 21/25、AST/TO 12/25、TOV% 21/25、USG% 22/25、AST% 22/25、REB% 22/25、OREB% 22/25、DREB% 22/25
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-28 | 5.17 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 47.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-01 | 16.63 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 24.2% | 25.6% | 7.6% | 0.0% | 18.5% |
| 2023-01-02 | 11.35 | 9 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 38.2% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 9.8% |
| 2023-01-07 | 16.48 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 7.1% |
| 2023-01-11 | 17.98 | 4 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 24.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-18 | 17.38 | 5 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 8 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 24.4% | 33.8% | 9.1% | 17.3% | 0.0% |
| 2023-01-21 | 7.93 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 2.17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 40.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 4.03 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-08 | 12.43 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 23.7% | 0.0% | 5.0% | 8.9% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-22 | 9.18 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 21.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 2.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-12 | 9.95 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 12.6% |
| 2023-04-15 | 16.35 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 8.0% | 3.9% | 7.2% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 10.02 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 29.2% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 12.5% |
| 2023-04-19 | 10.47 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.7% | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 24.7% |
| 2023-04-22 | 16.00 | 12 | 4 | 8 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 68.8% | 71.1% | 12.5% | — | 0.0% | 24.5% | 19.2% | 3.3% | 5.6% | 0.0% |
| 2023-04-23 | 20.03 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 15.4% | 4.4% | 0.0% | 8.5% |
| 2023-04-29 | 12.60 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 24.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-30 | 6.78 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-06 | 9.62 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 13.7% | 33.4% | 11.0% | 20.8% | 0.0% |
| 2023-05-07 | 2.30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 43.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(12試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/12、2ndチャンス得点 6/12、TOV後得点 6/12、ペイント内得点 6/12、アシスト創出得点 6/12、eFG% 4/12、TS% 4/12、FTR 4/12、AST/TO 1/12、TOV% 4/12、USG% 6/12、AST% 6/12、REB% 6/12、OREB% 6/12、DREB% 6/12
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-15 | 1.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-18 | 1.62 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-19 | 6.98 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 20.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-29 | 4.77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 21.0% | 0.0% | 39.0% |
| 2022-01-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-23 | 2.60 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-05 | 5.27 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.3% | 0.0% | 12.2% | 28.1% | 0.0% |
| 2022-03-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2020-21(9試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-02-13 | 名古屋DD | A | 9:14 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-14 | 名古屋DD | A | 3:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-27 | 北海道 | H | 11:42 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 4 | 6 |
| 2021-02-28 | 北海道 | H | 2:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-03 | 新潟 | A | 1:40 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-06 | 滋賀 | H | 3:10 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-07 | 滋賀 | H | 2:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-20 | 三遠 | A | 1:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-21 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 秋田 | ターンオーバーからの得点 | 8 | 4 | 0.50 | 8/8 |
| 2020-21 B1 RS | 秋田 | 速攻得点 | 8 | 9 | 1.12 | 8/8 |
| 2020-21 B1 RS | 秋田 | セカンドチャンス得点 | 8 | 0 | 0.00 | 8/8 |
| 2020-21 B1 RS | 秋田 | ペイント内得点 | 8 | 8 | 1.00 | 8/8 |