二上 耀選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 7 | 12:00 | 1.1 | 0.3 | 1.6 | 18.2% | 0.3 | 1.0 | 28.6% | 0.0 | 0.6 | 0.0% | 0.6 | 0.6 | 100.0% | 1.3 | 0.3 | 1.0 | 0.4 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 2.3 | 18.2% | 31.3% | 36.4% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.57 | 1.14 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 18 | 4:21 | 0.9 | 0.3 | 0.9 | 35.3% | 0.3 | 0.7 | 46.2% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.2 | 0.3 | 80.0% | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 35.3% | 41.7% | 19.4% | 0.39 | 0.00 | 0.56 | 0.67 | 0.65 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 1 | 1:47 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | — | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 2 | 4:42 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 3.50 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 11 | 12:11 | 5.1 | 1.5 | 3.2 | 48.6% | 0.8 | 1.7 | 47.4% | 0.7 | 1.5 | 50.0% | 1.3 | 1.3 | 100.0% | 1.8 | 0.7 | 1.1 | 0.7 | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 1.5 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.55 | 0.27 | 0.56 | 1.64 | 1.60 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 20 | 10:46 | 2.6 | 1.0 | 2.3 | 43.5% | 0.7 | 1.4 | 50.0% | 0.3 | 0.9 | 33.3% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 1.8 | 0.7 | 1.1 | 0.6 | 0.5 | 0.1 | 0.1 | 1.0 | 50.0% | 54.0% | 15.2% | 0.90 | 0.30 | 0.56 | 1.40 | 0.82 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 11 | 6:17 | 1.7 | 0.5 | 1.9 | 28.6% | 0.3 | 1.4 | 20.0% | 0.3 | 0.5 | 50.0% | 0.4 | 0.4 | 100.0% | 1.2 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 35.7% | 41.7% | 19.0% | 0.00 | 0.36 | 0.80 | 0.55 | 1.10 |
2022-23 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 20/20登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 11/16登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 三遠ネオフェニックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:18/18試合; TOV後得点:16/18試合; アシスト創出得点:17/18試合
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:9/11試合; アシスト創出得点:10/11試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:20/20試合; TOV後得点:18/20試合; アシスト創出得点:17/20試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点/アシスト創出得点:10/11試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 7 | 84 | 8 | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 16 | 18.2% | 31.3% | 36.4% | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 18 | 78 | 16 | 6 | 17 | 35.3% | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 2 | 6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 35.3% | 41.7% | 19.4% | 7 | 0 | 9 | 12 | 11 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 2 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 11 | 134 | 56 | 17 | 35 | 48.6% | 9 | 19 | 47.4% | 8 | 16 | 50.0% | 14 | 14 | 100.0% | 20 | 8 | 12 | 8 | 9 | 3 | 5 | 16 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 6 | 3 | 5 | 18 | 16 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 20 | 215 | 53 | 20 | 46 | 43.5% | 14 | 28 | 50.0% | 6 | 18 | 33.3% | 7 | 7 | 100.0% | 35 | 14 | 21 | 12 | 10 | 2 | 1 | 20 | 50.0% | 54.0% | 15.2% | 18 | 6 | 10 | 28 | 14 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 11 | 69 | 19 | 6 | 21 | 28.6% | 3 | 15 | 20.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 7 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 9 | 35.7% | 41.7% | 19.0% | 0 | 4 | 8 | 6 | 11 |
2022-23 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 20/20登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 11/16登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 三遠ネオフェニックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:18/18試合; TOV後得点:16/18試合; アシスト創出得点:17/18試合
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:9/11試合; アシスト創出得点:10/11試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:20/20試合; TOV後得点:18/20試合; アシスト創出得点:17/20試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点/アシスト創出得点:10/11試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 7 | 84 | 54.20 | 107.41 | 0.54 | 9.0% | 18.2% | 31.3% | 36.4% | 5.6% | 2.5% | 8.6% | 4.9% | 23.9% | 0.0% | 14 | 7 | 162 | 174 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 18 | 78 | 79.21 | 114.00 | 0.79 | 13.5% | 35.3% | 41.7% | 19.4% | 5.2% | 2.2% | 8.3% | 15.9% | 11.5% | 0.8% | -32 | 18 | 150 | 171 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 1 | 2 | — | 250.00 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -2 | 0 | 2 | 5 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 2 | 9 | 0.00 | 144.44 | 0.00 | 5.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 48.4% | 0.0% | 0.0% | -11 | 2 | 18 | 26 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | 未取得 | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 11 | 134 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.3% | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 7.5% | 6.2% | 8.7% | 10.2% | 17.9% | 1.2% | 9 | 65 | 253 | 271 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 20 | 215 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.0% | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 16.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 11 | 69 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 41.7% | 19.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 8.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:eFG%/TS%:1/1試合(分母0・未算出)
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:20/20試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:11/11試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 三遠※少サンプル | 7 | 84.0 | 196.0 | 122.44 | 107.43 | 109.26 | 106.68 | 13.18 | 0.74 | 12.43 | -2.57 |
| 2025-26 RS | 千葉J※少サンプル | 32 | 78.2 | 1206.8 | 94.63 | 117.99 | 115.33 | 108.89 | -20.70 | 9.10 | -29.81 | -6.45 |
| 2025-26 CS | 千葉J※少サンプル | 1 | 1.8 | 38.2 | 100.00 | 97.01 | 250.00 | 120.59 | -150.00 | -23.57 | -126.43 | -129.41 |
| 2024-25 RS | 千葉J※少サンプル | 2 | 9.4 | 70.6 | 89.47 | 127.48 | 155.56 | 109.02 | -66.08 | 18.46 | -84.54 | -46.53 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠※少サンプル | 5 | 4 | 0 | 40.0% | -11 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J※少サンプル | 4 | 5 | 1 | 75.0% | -4 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J※少サンプル | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J※少サンプル | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -4 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 13 | 14 | 0 | 53.8% | -3 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 3 | 8 | 2.67 | 0.75 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 5 | 11 | 2.2 | 2 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 0 | 0 | — | — |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 3 | 7 | 2.33 | — |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 7 | 16 | 2.29 | 0.89 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 6 | 14 | 2.33 | 1.2 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 5 | 11 | 2.2 | 3 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 三遠ネオフェニックス B.PREMIER:※4 7/7試合、※5 7/7試合
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:※4 17/18試合、※5 18/18試合
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:※4 1/1試合、※5 1/1試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:※4 10/11試合、※5 11/11試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:※4 17/20試合、※5 20/20試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:※4 10/11試合、※5 11/11試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠※少サンプル | 2 | 0 | 0.0% | — |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J※少サンプル | 6 | 4 | 66.7% | 瀬川 琉久 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J※少サンプル | 0 | 0 | — | — |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J※少サンプル | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 17 | 9 | 52.9% | 富樫 勇樹 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 20 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 6 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:FGM:0/0試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:FGM:20/20試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:FGM:11/11試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 14.85 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-02 | 10.33 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-07 | 6.10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 4.43 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-26 | 8.42 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-27 | 7.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-30 | 10.52 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-03 | 5.27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 4.10 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 6.68 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-11 | 5.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-14 | 16.02 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-17 | 22.97 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-12-18 | 18.18 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-24 | 11.00 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-12-25 | 15.03 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-28 | 16.12 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-31 | 16.17 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-01 | 10.22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 6.02 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-02 | 2.80 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-26 | 6.58 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-09 | 2.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-16 | 9.37 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-19 | 7.55 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-20 | 14.87 | 4 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-03-23 | 3.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-02 | 9.32 | 8 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-03 | 4.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-20 | 1.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-24 | 6.82 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 18/32、2ndチャンス 18/32、TOV後 16/32、ペイント内 18/32)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 1/1、2ndチャンス 1/1、TOV後 1/1、ペイント内 1/1)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ごとの状況別4指標は未取得です。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(7試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 7/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 7/7、eFG% 6/7、TS% 6/7、FTR 6/7、AST/TO 4/7、TOV% 7/7、USG% 6/7、AST% 6/7、REB% 6/7、OREB% 6/7、DREB% 6/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 茨城 | A | 14:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.1% | 15.5% | 3.9% | 0.0% | 7.8% |
| 2026-09-27 | 茨城 | A | 16:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 2.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 信州 | A | 8:40 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 広島 | A | 3:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 25.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-24 | 神戸 | A | 14:23 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 11.9% | 0.0% | 3.0% | 6.3% | 0.0% |
| 2026-10-31 | 琉球 | A | 9:43 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 10.3% |
| 2026-11-01 | 琉球 | A | 16:21 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 10.9% | 8.6% | 6.8% | 0.0% | 12.9% |
2025-26(32試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 18/32、2ndチャンス得点 18/32、TOV後得点 16/32、ペイント内得点 18/32、アシスト創出得点 17/32、eFG% 12/32、TS% 12/32、FTR 12/32、AST/TO 3/32、TOV% 12/32、USG% 15/32、AST% 15/32、REB% 15/32、OREB% 15/32、DREB% 15/32
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-05 | FE名古屋 | A | 3:59 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 28.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-05 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-09 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-15 | 宇都宮 | A | 2:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 琉球 | H | 3:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 29.6% |
| 2026-01-25 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-28 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-31 | 佐賀 | A | 2:43 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 20.7% | 0.0% | 35.9% |
| 2026-02-01 | 佐賀 | A | 1:43 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-08 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-14 | 三遠 | A | 4:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-07 | 大阪 | A | 4:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 21.9% | 27.9% | 12.3% | 0.0% | 23.2% |
| 2026-03-08 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-11 | 秋田 | H | 4:32 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.6% | 0.0% | 10.8% | 24.5% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-29 | A千葉 | A | 3:35 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 42.9% | 12.4% | 25.4% | 0.0% |
| 2026-04-01 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-04 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-05 | 広島 | A | 6:53 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.5% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-08 | 越谷 | H | 11:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 滋賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-12 | 滋賀 | H | 4:04 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-15 | 川崎 | A | 10:10 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 24.2% | 17.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 北海道 | A | 9:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-22 | 横浜BC | H | 2:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 広島 | H | 1:31 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 34.3% | 345.8% | 37.1% | 0.0% | 67.6% |
| 2026-04-26 | 広島 | H | 1:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-02 | A千葉 | H | 0:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-03 | A千葉 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2024-25(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 1/2、TS% 1/2、FTR 1/2、AST/TO 0/2、TOV% 1/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-22 | 滋賀 | A | 4:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 滋賀 | A | 4:53 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 51.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(11試合記録)
B1 RS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 9/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 10/11、eFG% 11/11、TS% 11/11、FTR 11/11、AST/TO 6/11、TOV% 11/11、USG% 7/11、AST% 7/11、REB% 7/11、OREB% 7/11、DREB% 7/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-14 | 信州 | H | 7:40 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 信州 | H | 14:43 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | — | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 18.1% | 14.3% | 22.0% |
| 2023-10-21 | 仙台 | H | 13:03 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.33 | 30.0% | 33.7% | 12.8% | 17.0% | 21.4% | 13.0% |
| 2023-10-22 | 仙台 | H | 20:19 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 6 | 70.0% | 81.4% | 80.0% | 3.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 北海道 | A | 18:27 | 9 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 125.0% | 119.7% | 200.0% | 1.00 | 21.0% | 12.0% | 10.0% | 5.3% | 0.0% | 10.8% |
| 2023-10-28 | FE名古屋 | H | 13:18 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | FE名古屋 | H | 10:23 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-08 | 群馬 | A | 6:11 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-11 | 佐賀 | H | 13:35 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 佐賀 | H | 14:32 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 22.3% | 25.6% | 3.2% | 6.7% | 0.0% |
| 2023-11-30 | 島根 | A | 1:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(20試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 20/20、2ndチャンス得点 20/20、TOV後得点 18/20、ペイント内得点 20/20、アシスト創出得点 17/20、eFG% 18/20、TS% 18/20、FTR 18/20、AST/TO 6/20、TOV% 19/20、USG% 20/20、AST% 20/20、REB% 20/20、OREB% 20/20、DREB% 20/20
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 14.85 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 18.0% |
| 2022-10-02 | 10.33 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 57.1% | 31.0% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 11.1% |
| 2022-10-07 | 6.10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 19.3% |
| 2022-10-08 | 4.43 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 45.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-26 | 8.42 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.8% | 44.7% | 13.2% | 25.7% | 0.0% |
| 2022-11-27 | 7.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-30 | 10.52 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 21.4% | 0.0% | 10.4% | 10.6% | 10.3% |
| 2022-12-03 | 5.27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-04 | 4.10 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.7% | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 23.8% |
| 2022-12-10 | 6.68 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 17.6% |
| 2022-12-11 | 5.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 8.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-14 | 16.02 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 6.1% | 10.6% | 0.0% |
| 2022-12-17 | 22.97 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 5 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 6.7% | 11.8% | 17.2% | 8.9% | 24.9% |
| 2022-12-18 | 18.18 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 23.6% | 5.5% | 10.5% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 11.00 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 3 | 2 | 5 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 18.8% | 28.3% | 17.7% | 8.3% | 28.7% |
| 2022-12-25 | 15.03 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 9.7% | 9.1% | 7.8% | 8.3% | 7.4% |
| 2022-12-28 | 16.12 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 14.1% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 7.5% |
| 2022-12-31 | 16.17 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 12.6% | 7.8% | 10.6% | 11.0% | 10.3% |
| 2023-01-01 | 10.22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.3% |
| 2023-01-07 | 6.02 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 9.4% | 17.0% | 0.0% |
2021-22(16試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/16、2ndチャンス得点 11/16、TOV後得点 10/16、ペイント内得点 11/16、アシスト創出得点 10/16、eFG% 8/16、TS% 8/16、FTR 8/16、AST/TO 1/16、TOV% 8/16、USG% 11/16、AST% 11/16、REB% 11/16、OREB% 11/16、DREB% 11/16
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-02 | 2.80 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 36.2% | 0.0% | 22.3% | 51.0% | 0.0% |
| 2022-01-26 | 6.58 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-09 | 2.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | — | — | — | — | 0.0% | 108.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-16 | 9.37 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 10.9% |
| 2022-03-19 | 7.55 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.5% | 17.1% | 18.7% | 40.8% | 0.0% |
| 2022-03-20 | 14.87 | 4 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 22.9% | 7.8% | 7.8% | 8.2% | 7.5% |
| 2022-03-23 | 3.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 13.6% | 29.1% | 0.0% |
| 2022-04-02 | 9.32 | 8 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 34.2% | 18.4% | 14.8% | 20.9% |
| 2022-04-03 | 4.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 22.5% |
| 2022-04-20 | 1.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 35.8% | 0.0% | 63.4% |
| 2022-04-24 | 6.82 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(1試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/1、2ndチャンス得点 1/1、TOV後得点 1/1、ペイント内得点 1/1、アシスト創出得点 1/1、eFG% 0/1、TS% 0/1、FTR 0/1、AST/TO 0/1、TOV% 0/1、USG% 1/1、AST% 1/1、REB% 1/1、OREB% 1/1、DREB% 1/1
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 群馬 | H | 1:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |