ブロック・モータム選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 58 | 27:19 | 16.8 | 6.5 | 12.8 | 50.8% | 4.8 | 8.4 | 57.9% | 1.6 | 4.4 | 37.3% | 2.2 | 2.9 | 75.7% | 5.8 | 1.3 | 4.4 | 3.0 | 2.1 | 1.0 | 0.4 | 2.2 | 57.2% | 59.9% | 24.4% | 3.50 | 2.95 | 3.22 | 8.62 | 4.89 |
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 53 | 33:05 | 21.4 | 8.0 | 16.0 | 50.0% | 6.2 | 11.5 | 53.6% | 1.9 | 4.6 | 40.9% | 3.5 | 4.2 | 82.7% | 8.0 | 2.1 | 6.0 | 2.9 | 2.9 | 1.2 | 0.2 | 2.4 | 55.8% | 59.8% | 27.6% | 3.17 | 4.43 | 3.64 | 11.43 | 6.18 |
| 2023-24 B2 RS | 滋賀 | 49 | 28:44 | 20.1 | 8.0 | 13.8 | 57.8% | 6.2 | 9.6 | 64.7% | 1.8 | 4.3 | 42.1% | 2.4 | 3.0 | 80.1% | 6.4 | 1.6 | 4.8 | 2.7 | 2.1 | 1.0 | 0.2 | 1.7 | 64.3% | 66.6% | 21.6% | 4.37 | 3.61 | 4.00 | 11.59 | 5.06 |
| 2023-24 B2 PO | 滋賀 | 7 | 31:09 | 23.4 | 9.9 | 16.6 | 59.5% | 7.9 | 11.9 | 66.3% | 2.0 | 4.7 | 42.4% | 1.7 | 2.0 | 85.7% | 7.6 | 1.7 | 5.9 | 3.9 | 1.7 | 2.1 | 0.3 | 2.0 | 65.5% | 67.1% | 12.1% | 5.14 | 4.86 | 3.20 | 14.29 | 6.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 北海道 | 57 | 30:33 | 17.7 | 6.8 | 12.7 | 53.7% | 5.1 | 8.6 | 59.1% | 1.7 | 4.1 | 42.3% | 2.3 | 2.8 | 82.0% | 6.6 | 1.6 | 5.0 | 2.6 | 1.9 | 0.9 | 0.2 | 1.7 | 60.5% | 63.4% | 22.2% | 3.40 | 2.56 | 2.84 | 9.51 | 5.65 |
2022-23 B1 RS レバンガ北海道 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 57/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:50/58試合; アシスト創出得点:37/58試合
2024-25 RS 滋賀レイクス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:47/53試合; アシスト創出得点:38/53試合
2023-24 RS 滋賀レイクス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:40/49試合; アシスト創出得点:33/49試合
2023-24 PO 滋賀レイクス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合; アシスト創出得点:3/7試合
2022-23 RS レバンガ北海道 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:50/57試合; アシスト創出得点:43/57試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 58 | 1584 | 975 | 376 | 740 | 50.8% | 281 | 485 | 57.9% | 95 | 255 | 37.3% | 128 | 169 | 75.7% | 334 | 76 | 258 | 174 | 124 | 60 | 22 | 126 | 57.2% | 59.9% | 24.4% | 203 | 171 | 161 | 500 | 181 |
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 53 | 1753 | 1135 | 425 | 850 | 50.0% | 326 | 608 | 53.6% | 99 | 242 | 40.9% | 186 | 225 | 82.7% | 426 | 109 | 317 | 154 | 155 | 62 | 8 | 126 | 55.8% | 59.8% | 27.6% | 168 | 235 | 171 | 606 | 235 |
| 2023-24 B2 RS | 滋賀 | 49 | 1408 | 987 | 391 | 677 | 57.8% | 303 | 468 | 64.7% | 88 | 209 | 42.1% | 117 | 146 | 80.1% | 313 | 77 | 236 | 132 | 102 | 48 | 8 | 82 | 64.3% | 66.6% | 21.6% | 214 | 177 | 160 | 568 | 167 |
| 2023-24 B2 PO | 滋賀 | 7 | 218 | 164 | 69 | 116 | 59.5% | 55 | 83 | 66.3% | 14 | 33 | 42.4% | 12 | 14 | 85.7% | 53 | 12 | 41 | 27 | 12 | 15 | 2 | 14 | 65.5% | 67.1% | 12.1% | 36 | 34 | 16 | 100 | 18 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 北海道 | 57 | 1741 | 1011 | 390 | 726 | 53.7% | 291 | 492 | 59.1% | 99 | 234 | 42.3% | 132 | 161 | 82.0% | 377 | 94 | 283 | 147 | 110 | 49 | 14 | 95 | 60.5% | 63.4% | 22.2% | 194 | 146 | 142 | 542 | 243 |
2022-23 B1 RS レバンガ北海道 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 57/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:50/58試合; アシスト創出得点:37/58試合
2024-25 RS 滋賀レイクス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:47/53試合; アシスト創出得点:38/53試合
2023-24 RS 滋賀レイクス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:40/49試合; アシスト創出得点:33/49試合
2023-24 PO 滋賀レイクス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合; アシスト創出得点:3/7試合
2022-23 RS レバンガ北海道 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:50/57試合; アシスト創出得点:43/57試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 58 | 1584 | 113.06 | 118.07 | 1.13 | 25.9% | 57.2% | 59.9% | 24.4% | 10.7% | 5.0% | 16.6% | 22.3% | 13.3% | 2.0% | -261 | 1036 | 3043 | 3593 |
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 53 | 1753 | 114.07 | 121.83 | 1.14 | 29.5% | 55.8% | 59.8% | 27.6% | 12.9% | 6.7% | 19.4% | 19.6% | 13.6% | 1.9% | -394 | 1166 | 3220 | 3923 |
| 2023-24 B2 RS | 滋賀 | 49 | 1408 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.3% | 64.3% | 66.6% | 21.6% | 12.1% | 6.3% | 17.4% | 18.2% | 12.1% | 1.8% | 311 | 1071 | 2667 | 2830 |
| 2023-24 B2 PO | 滋賀 | 7 | 218 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.6% | 65.5% | 67.1% | 12.1% | 13.1% | 6.0% | 19.9% | 23.7% | 8.9% | 3.6% | 54 | 200 | 419 | 448 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 北海道 | 57 | 1741 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.5% | 63.4% | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 12.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS レバンガ北海道 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:57/57試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 169 | 166 | 25 | 55.6% | 43 |
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 215 | 218 | 33 | 58.6% | 89 |
| 2023-24 B2 RS | 滋賀 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 PO | 滋賀 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 北海道 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 82 | 181 | 2.21 | 1.4 |
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 99 | 235 | 2.37 | 0.99 |
| 2023-24 B2 RS | 滋賀 | 74 | 167 | 2.26 | 1.29 |
| 2023-24 B2 PO | 滋賀 | 7 | 18 | 2.57 | 2.25 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 北海道 | 97 | 243 | 2.51 | 1.34 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 富山グラウジーズ B1:※4 37/58試合、※5 58/58試合
2024-25 RS 滋賀レイクス B1:※4 38/53試合、※5 53/53試合
2023-24 RS 滋賀レイクス B2:※4 33/49試合、※5 49/49試合
2023-24 PO 滋賀レイクス B2:※4 3/7試合、※5 7/7試合
2022-23 RS レバンガ北海道 B1:※4 43/57試合、※5 57/57試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 376 | 276 | 73.4% | 宇都 直輝 |
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 425 | 279 | 65.6% | 游 艾喆 |
| 2023-24 B2 RS | 滋賀 | 391 | 257 | 65.7% | キーファー・ラベナ |
| 2023-24 B2 PO | 滋賀 | 69 | 51 | 73.9% | キーファー・ラベナ |
| 2022-23 B1 RS ※ | 北海道 | 390 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS レバンガ北海道 B1:FGM:57/57試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 33.15 | 23 | 9 | 18 | 9 | 15 | 0 | 3 | 5 | 6 | 11 | 4 | 7 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-10-02 | 30.28 | 18 | 6 | 13 | 4 | 10 | 2 | 3 | 4 | 4 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-08 | 29.53 | 8 | 4 | 13 | 4 | 9 | 0 | 4 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-09 | 33.53 | 15 | 2 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 11 | 13 | 8 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-15 | 23.20 | 15 | 7 | 11 | 6 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 30.95 | 25 | 9 | 17 | 6 | 12 | 3 | 5 | 4 | 4 | 7 | 4 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 30.87 | 9 | 4 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-23 | 21.77 | 20 | 8 | 11 | 5 | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-26 | 21.27 | 15 | 7 | 12 | 6 | 8 | 1 | 4 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-19 | 28.95 | 10 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2022-11-20 | 32.58 | 16 | 7 | 15 | 5 | 11 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-11-26 | 29.98 | 32 | 12 | 18 | 8 | 10 | 4 | 8 | 4 | 4 | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-27 | 31.85 | 17 | 8 | 14 | 7 | 10 | 1 | 4 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-30 | 24.00 | 16 | 8 | 14 | 8 | 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-12-03 | 37.23 | 27 | 9 | 11 | 5 | 5 | 4 | 6 | 5 | 6 | 7 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-04 | 34.15 | 28 | 11 | 16 | 8 | 13 | 3 | 3 | 3 | 5 | 13 | 2 | 11 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-12-10 | 25.78 | 11 | 4 | 13 | 4 | 9 | 0 | 4 | 3 | 4 | 12 | 3 | 9 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-11 | 27.05 | 18 | 6 | 13 | 5 | 10 | 1 | 3 | 5 | 8 | 12 | 5 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-14 | 26.88 | 17 | 6 | 12 | 4 | 6 | 2 | 6 | 3 | 3 | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-17 | 30.82 | 25 | 10 | 18 | 9 | 14 | 1 | 4 | 4 | 5 | 11 | 4 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-18 | 33.68 | 21 | 8 | 18 | 5 | 12 | 3 | 6 | 2 | 3 | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-24 | 30.15 | 26 | 10 | 16 | 6 | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-12-25 | 31.35 | 14 | 6 | 12 | 4 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-28 | 32.50 | 14 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-12-30 | 31.15 | 14 | 5 | 11 | 5 | 8 | 0 | 3 | 4 | 4 | 8 | 2 | 6 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-31 | 31.03 | 20 | 9 | 13 | 8 | 11 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2023-01-07 | 33.80 | 20 | 7 | 13 | 6 | 10 | 1 | 3 | 5 | 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 2023-01-08 | 43.30 | 26 | 10 | 16 | 10 | 13 | 0 | 3 | 6 | 6 | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-01-11 | 29.47 | 14 | 6 | 13 | 5 | 11 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-18 | 24.93 | 10 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-21 | 15.03 | 11 | 4 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-22 | 25.17 | 28 | 11 | 21 | 8 | 16 | 3 | 5 | 3 | 3 | 10 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 29.63 | 11 | 4 | 11 | 2 | 6 | 2 | 5 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-29 | 39.62 | 39 | 15 | 19 | 8 | 11 | 7 | 8 | 2 | 3 | 9 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-04 | 39.00 | 19 | 7 | 13 | 5 | 8 | 2 | 5 | 3 | 3 | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-02-05 | 28.45 | 9 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-11 | 31.08 | 24 | 11 | 15 | 9 | 10 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 35.98 | 25 | 10 | 12 | 9 | 10 | 1 | 2 | 4 | 4 | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 2023-03-08 | 33.05 | 23 | 9 | 13 | 6 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 8 | 0 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-15 | 27.98 | 13 | 4 | 12 | 4 | 10 | 0 | 2 | 5 | 5 | 11 | 2 | 9 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-03-17 | 34.18 | 18 | 7 | 9 | 4 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 | 8 | 0 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-03-18 | 30.37 | 17 | 7 | 9 | 4 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-22 | 32.50 | 17 | 6 | 12 | 6 | 8 | 0 | 4 | 5 | 6 | 9 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-25 | 25.12 | 3 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-03-26 | 25.40 | 16 | 5 | 13 | 3 | 6 | 2 | 7 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 2023-04-01 | 34.42 | 17 | 6 | 8 | 4 | 6 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-02 | 32.22 | 14 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-04-05 | 32.00 | 15 | 6 | 10 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 31.23 | 29 | 10 | 14 | 3 | 5 | 7 | 9 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 29.38 | 11 | 4 | 16 | 1 | 6 | 3 | 10 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-19 | 27.17 | 14 | 7 | 12 | 7 | 8 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-22 | 36.17 | 17 | 5 | 18 | 5 | 13 | 0 | 5 | 7 | 8 | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-23 | 30.92 | 9 | 3 | 12 | 2 | 11 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-29 | 34.33 | 15 | 7 | 17 | 6 | 14 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 2023-04-30 | 27.72 | 11 | 4 | 9 | 4 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-05-06 | 36.70 | 17 | 8 | 15 | 7 | 11 | 1 | 4 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 1 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-05-07 | 31.38 | 25 | 11 | 17 | 8 | 12 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 58/58、2ndチャンス 58/58、TOV後 50/58、ペイント内 58/58)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 53/53、2ndチャンス 53/53、TOV後 47/53、ペイント内 53/53)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(58試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 50/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 37/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 49/58、TOV% 58/58、USG% 33/58、AST% 33/58、REB% 33/58、OREB% 33/58、DREB% 33/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 京都 | A | 28:29 | 23 | 10 | 18 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 10 | 4 | 2 | 18 | 7 | 58.3% | 58.2% | 22.2% | 1.50 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 京都 | A | 25:22 | 21 | 8 | 11 | 72.7% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 6 | 6 | 4 | 95.5% | 95.5% | 0.0% | 0.50 | 26.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 川崎 | H | 23:13 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 6 | 4 | 33.3% | 40.0% | 33.3% | 0.40 | 26.7% | 33.3% | 24.4% | 10.3% | 6.9% | 15.2% |
| 2025-10-12 | 川崎 | H | 28:37 | 18 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 12 | 2 | 8 | 14 | 4 | 53.3% | 56.7% | 13.3% | 1.00 | 11.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 名古屋DD | H | 25:23 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 5 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | 0.40 | 31.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | A千葉 | A | 31:46 | 13 | 6 | 18 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 36.1% | 36.1% | 0.0% | 3.50 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | A千葉 | A | 34:42 | 32 | 13 | 21 | 61.9% | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 5 | 7 | 10 | 5 | 76.2% | 76.2% | 0.0% | 0.67 | 12.5% | 29.6% | 14.4% | 10.8% | 5.6% | 15.7% |
| 2025-10-25 | 長崎 | H | 25:52 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 6 | 要検証 | 40.9% | 47.0% | 36.4% | 3.00 | 7.3% | 21.4% | 27.6% | 12.0% | 3.5% | 20.2% |
| 2025-10-26 | 長崎 | H | 28:05 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.40 | 45.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 越谷 | H | 32:29 | 22 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | 3 | 5 | 8 | 要検証 | 59.4% | 60.4% | 31.2% | 1.50 | 9.9% | 29.1% | 26.1% | 5.4% | 3.4% | 7.7% |
| 2025-11-01 | 茨城 | A | 28:31 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 4 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | 0.67 | 20.2% | 22.9% | 11.0% | 1.7% | 0.0% | 3.7% |
| 2025-11-02 | 茨城 | A | 25:43 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 10 | 2 | 66.7% | 69.0% | 33.3% | 0.50 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 琉球 | A | 31:39 | 23 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 7 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 6 | 7 | 10 | 5 | 50.0% | 60.3% | 43.8% | 1.00 | 9.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 横浜BC | A | 38:09 | 19 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 14 | 要検証 | 59.4% | 59.4% | 0.0% | 4.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 横浜BC | A | 35:37 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 2 | 6 | 要検証 | 80.8% | 74.5% | 30.8% | 2.00 | 11.9% | 22.0% | 20.4% | 14.7% | 3.4% | 28.1% |
| 2025-11-12 | 島根 | H | 27:53 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 2.50 | 15.4% | 22.0% | 29.6% | 6.1% | 0.0% | 13.0% |
| 2025-11-15 | 大阪 | H | 37:09 | 30 | 12 | 19 | 63.2% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 14 | 要検証 | 73.7% | 75.5% | 10.5% | 1.00 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 大阪 | H | 34:35 | 25 | 10 | 23 | 43.5% | 1 | 8 | 12.5% | 4 | 4 | 100.0% | 15 | 5 | 10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 8 | 9 | 0 | 14 | 4 | 45.7% | 50.5% | 17.4% | 2.00 | 3.9% | 30.2% | 10.3% | 20.9% | 12.6% | 31.3% |
| 2025-12-06 | 群馬 | H | 31:28 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 8 | 2 | 45.8% | 50.9% | 33.3% | 0.25 | 22.5% | 25.5% | 5.6% | 13.6% | 7.3% | 19.1% |
| 2025-12-07 | 群馬 | H | 33:03 | 31 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 7 | 42.9% | 12 | 13 | 92.3% | 13 | 5 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 9 | 8 | 要検証 | 63.3% | 74.8% | 86.7% | 2.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | FE名古屋 | A | 26:28 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 40.0% | 44.2% | 30.0% | 2.50 | 15.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 琉球 | H | 29:26 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 6 | 4 | 34.6% | 39.6% | 15.4% | 1.00 | 12.6% | 22.5% | 10.6% | 14.4% | 13.6% | 15.1% |
| 2025-12-21 | 琉球 | H | 28:44 | 22 | 10 | 17 | 58.8% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 5 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 14 | 要検証 | 64.7% | 64.7% | 0.0% | 1.00 | 22.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 三遠 | H | 27:50 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 8 | 5 | 要検証 | 10 | 10 | 59.1% | 69.6% | 54.5% | 1.67 | 18.0% | 24.7% | 39.1% | 6.8% | 0.0% | 13.4% |
| 2025-12-27 | 滋賀 | A | 37:28 | 30 | 13 | 19 | 68.4% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 要検証 | 18 | 3 | 78.9% | 75.5% | 10.5% | 0.50 | 9.1% | 24.1% | 5.9% | 11.1% | 4.6% | 17.2% |
| 2025-12-28 | 滋賀 | A | 23:10 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 39.2% | 62.5% | 0.67 | 22.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 千葉J | A | 25:55 | 21 | 10 | 19 | 52.6% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 8 | 4 | 要検証 | 18 | 2 | 55.3% | 54.0% | 5.3% | 0.33 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 千葉J | A | 26:08 | 20 | 9 | 20 | 45.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 6 | 4 | 14 | 3 | 50.0% | 46.9% | 15.0% | — | 0.0% | 33.0% | 9.4% | 10.7% | 8.3% | 14.8% |
| 2026-01-24 | 渋谷 | H | 29:54 | 16 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 8 | 12 | 3 | 53.6% | 53.8% | 14.3% | 1.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 渋谷 | H | 22:07 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 4 | 8 | 2 | 76.9% | 79.3% | 15.4% | 1.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 名古屋DD | A | 22:31 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 0.67 | 23.3% | 24.8% | 14.9% | 11.0% | 4.8% | 16.1% |
| 2026-01-31 | A東京 | A | 28:18 | 15 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 8 | 62.5% | 6 | 0 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 6 | 0 | 3 | 4 | 5 | 38.5% | 45.4% | 61.5% | 0.67 | 15.4% | 31.5% | 16.3% | 10.7% | 0.0% | 22.3% |
| 2026-02-01 | A東京 | A | 19:47 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | — | 0.0% | 20.2% | 35.9% | 12.2% | 5.9% | 16.5% |
| 2026-02-07 | 佐賀 | H | 20:11 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 19.7% | 28.3% | 5.0% | 0.0% | 10.7% |
| 2026-02-08 | 佐賀 | H | 22:18 | 6 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 11.1% | 25.8% | 66.7% | 2.00 | 7.9% | 24.0% | 14.8% | 15.5% | 11.4% | 21.1% |
| 2026-02-14 | 北海道 | H | 31:29 | 20 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 8 | 5 | 1 | 1 | 2 | 7 | 2 | 6 | 6 | 17 | 76.9% | 76.9% | 0.0% | 1.60 | 27.8% | 23.3% | 42.6% | 7.6% | 0.0% | 15.1% |
| 2026-02-15 | 北海道 | H | 25:22 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 12 | 要検証 | 83.3% | 82.4% | 33.3% | 3.00 | 16.2% | 20.2% | 27.9% | 10.7% | 7.9% | 13.9% |
| 2026-03-07 | 三河 | A | 32:53 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 0 | 9 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 9 | 81.2% | 80.5% | 37.5% | 1.00 | 30.0% | 17.9% | 24.7% | 14.2% | 0.0% | 30.4% |
| 2026-03-08 | 三河 | A | 17:10 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | 2 | 14 | 2 | 72.7% | 73.1% | 27.3% | 0.50 | 14.0% | 40.5% | 31.7% | 8.8% | 11.9% | 5.8% |
| 2026-03-11 | 越谷 | A | 25:05 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 70.0% | 71.8% | 10.0% | 3.00 | 8.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 大阪 | A | 17:38 | 15 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 14 | 要検証 | 53.8% | 55.8% | 7.7% | — | 0.0% | 31.9% | 28.1% | 8.3% | 11.3% | 5.4% |
| 2026-03-15 | 大阪 | A | 28:30 | 25 | 9 | 12 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 8 | 10 | 87.5% | 88.0% | 41.7% | — | 0.0% | 23.4% | 30.0% | 20.1% | 9.4% | 29.8% |
| 2026-03-28 | 滋賀 | H | 18:08 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 31.8% | 37.9% | 18.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 滋賀 | H | 30:13 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 1 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 11 | 70.0% | 70.3% | 80.0% | 1.25 | 22.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 琉球 | H | 24:46 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 3 | 4 | 8 | 3 | 61.5% | 61.2% | 15.4% | 1.00 | 6.7% | 29.1% | 15.1% | 14.3% | 3.8% | 26.9% |
| 2026-04-04 | 名古屋DD | A | 26:44 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 6 | 0 | 59.1% | 58.9% | 18.2% | 0.00 | 20.2% | 24.2% | 0.0% | 12.7% | 3.4% | 20.9% |
| 2026-04-05 | 名古屋DD | A | 29:29 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 5 | 27.3% | 28.4% | 27.3% | 0.67 | 19.6% | 23.0% | 13.0% | 3.6% | 2.9% | 4.7% |
| 2026-04-08 | 島根 | A | 22:08 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 12 | 0 | 4 | 10 | 5 | 65.0% | 70.7% | 30.0% | 2.00 | 8.1% | 25.5% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 宇都宮 | H | 26:01 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 5 | 14 | 要検証 | 65.4% | 68.4% | 15.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 宇都宮 | H | 17:50 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 10 | 2 | 81.2% | 84.5% | 25.0% | — | 0.0% | 25.8% | 13.6% | 11.8% | 6.8% | 15.6% |
| 2026-04-15 | FE名古屋 | H | 23:47 | 28 | 10 | 15 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 12 | 9 | 80.0% | 81.4% | 33.3% | 4.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 仙台 | H | 21:30 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 8 | 2 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | 0.20 | 29.4% | 37.9% | 17.2% | 6.9% | 0.0% | 12.4% |
| 2026-04-19 | 仙台 | H | 27:15 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 8 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 30.8% | 36.0% | 15.4% | 2.67 | 17.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 三遠 | A | 30:14 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 7 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 8 | 要検証 | 77.8% | 83.6% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 秋田 | H | 26:33 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 2 | 10 | 9 | 63.3% | 66.1% | 13.3% | 2.00 | 11.2% | 31.0% | 35.6% | 9.5% | 4.0% | 14.7% |
| 2026-04-26 | 秋田 | H | 23:42 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 3 | 10 | 2 | 50.0% | 57.4% | 50.0% | 0.50 | 14.1% | 25.8% | 6.6% | 18.2% | 9.1% | 27.4% |
| 2026-05-02 | 広島 | A | 29:12 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 8 | 要検証 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 19.2% | 19.0% | 20.4% | 4.7% | 32.4% |
| 2026-05-03 | 広島 | A | 30:45 | 22 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 55.9% | 58.6% | 23.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(53試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/53、2ndチャンス得点 53/53、TOV後得点 47/53、ペイント内得点 53/53、アシスト創出得点 38/53、eFG% 53/53、TS% 53/53、FTR 53/53、AST/TO 50/53、TOV% 53/53、USG% 33/53、AST% 33/53、REB% 33/53、OREB% 33/53、DREB% 33/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 大阪 | H | 28:18 | 15 | 6 | 18 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 5 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 9 | 要検証 | 10 | 7 | 36.1% | 38.0% | 22.2% | 1.50 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 大阪 | H | 27:22 | 28 | 12 | 19 | 63.2% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | 8 | 7 | 20 | 2 | 68.4% | 67.4% | 21.1% | 0.50 | 8.8% | 38.3% | 10.9% | 17.8% | 19.8% | 15.8% |
| 2024-10-12 | 宇都宮 | A | 33:51 | 24 | 11 | 20 | 55.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 2 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 20 | 7 | 57.5% | 56.3% | 15.0% | 1.00 | 12.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 宇都宮 | A | 32:35 | 25 | 10 | 16 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 6 | 14 | 要検証 | 65.6% | 70.4% | 25.0% | 2.00 | 5.3% | 27.5% | 15.6% | 11.5% | 6.3% | 17.1% |
| 2024-10-19 | 琉球 | H | 25:18 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 61.5% | 64.8% | 15.4% | — | 0.0% | 26.5% | 6.9% | 4.2% | 0.0% | 8.1% |
| 2024-10-20 | 琉球 | H | 27:45 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 4 | 6 | 3 | 7 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 4 | 9 | 41.7% | 47.2% | 33.3% | 0.43 | 33.7% | 33.3% | 22.5% | 17.6% | 13.1% | 22.8% |
| 2024-10-23 | 北海道 | H | 36:26 | 26 | 9 | 18 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 1 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 10 | 12 | 6 | 55.6% | 61.7% | 38.9% | 1.50 | 8.7% | 28.7% | 19.2% | 11.6% | 2.6% | 22.6% |
| 2024-10-26 | 横浜BC | A | 33:05 | 27 | 11 | 18 | 61.1% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | 7 | 16 | 2 | 66.7% | 68.3% | 22.2% | 0.25 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 横浜BC | A | 37:28 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 38.5% | 43.2% | 15.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 群馬 | A | 36:29 | 24 | 10 | 21 | 47.6% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 6 | 50.0% | 15 | 4 | 11 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 10 | 5 | 要検証 | 16 | 5 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | 0.50 | 14.5% | 36.4% | 11.5% | 24.2% | 13.3% | 34.5% |
| 2024-11-03 | 群馬 | A | 29:22 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 8 | 9 | 65.0% | 75.2% | 60.0% | 3.00 | 7.3% | 24.3% | 29.6% | 11.4% | 3.5% | 25.9% |
| 2024-11-06 | 佐賀 | H | 35:39 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 14 | 7 | 46.7% | 55.2% | 33.3% | 1.00 | 14.9% | 26.8% | 19.6% | 15.8% | 5.9% | 25.2% |
| 2024-11-09 | 島根 | A | 37:00 | 21 | 8 | 17 | 47.1% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 4 | 12 | 2 | 50.0% | 54.7% | 29.4% | 1.00 | 5.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 島根 | A | 34:30 | 20 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 0 | 16 | 要検証 | 47.1% | 53.3% | 23.5% | 1.00 | 5.1% | 27.6% | 11.9% | 12.2% | 7.9% | 18.1% |
| 2024-11-30 | 秋田 | A | 34:31 | 31 | 12 | 18 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 5 | 3 | 0 | 2 | 5 | 7 | 11 | 16 | 要検証 | 77.8% | 78.4% | 22.2% | 0.20 | 20.2% | 32.6% | 10.4% | 12.9% | 3.2% | 20.6% |
| 2024-12-01 | 秋田 | A | 34:52 | 18 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 7 | 71.4% | 10 | 0 | 10 | 2 | 6 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | 5 | 54.2% | 59.7% | 58.3% | 0.33 | 28.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 茨城 | H | 31:43 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 42.3% | 48.0% | 46.2% | 1.00 | 11.3% | 25.2% | 13.5% | 15.6% | 7.9% | 26.8% |
| 2024-12-08 | 茨城 | H | 34:54 | 15 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 13 | 6 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 0 | 12 | 0 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 0.00 | 18.8% | 18.3% | 0.0% | 19.4% | 14.9% | 25.9% |
| 2024-12-11 | 京都 | A | 38:42 | 22 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 5 | 10 | 要検証 | 65.6% | 66.9% | 6.2% | 2.00 | 15.4% | 22.4% | 33.2% | 7.1% | 5.0% | 9.7% |
| 2024-12-14 | 長崎 | A | 36:57 | 21 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 6 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 12 | 2 | 66.7% | 68.0% | 6.7% | 0.17 | 28.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 長崎 | A | 25:08 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 23.9% | 0.0% | 15.5% | 8.4% | 23.4% |
| 2024-12-18 | 琉球 | H | 34:25 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 7 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 9 | 2 | 12 | 19 | 46.9% | 50.4% | 12.5% | 3.50 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 渋谷 | A | 26:45 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 5 | 12 | 4 | 57.7% | 62.8% | 23.1% | 2.00 | 6.5% | 29.1% | 18.1% | 8.1% | 3.8% | 12.8% |
| 2024-12-22 | 渋谷 | A | 33:16 | 33 | 13 | 21 | 61.9% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 12 | 0 | 18 | 6 | 71.4% | 73.9% | 14.3% | 0.29 | 23.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 越谷 | H | 24:43 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | 10 | 要検証 | 46.4% | 50.8% | 28.6% | 4.00 | 6.0% | 29.7% | 57.3% | 14.0% | 0.0% | 31.5% |
| 2024-12-30 | 越谷 | H | 36:36 | 30 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 7 | 42.9% | 11 | 11 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 4 | 7 | 0 | 12 | 4 | 3 | 63.3% | 75.6% | 73.3% | 0.20 | 20.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 三遠 | H | 34:50 | 25 | 9 | 19 | 47.4% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 16 | 12 | 50.0% | 57.8% | 31.6% | 2.50 | 8.5% | 29.1% | 26.5% | 12.4% | 10.4% | 14.0% |
| 2025-01-11 | 島根 | H | 33:49 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 3 | 5 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 6 | 14 | 8 | 60.7% | 66.6% | 28.6% | 0.60 | 24.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 島根 | H | 38:20 | 14 | 6 | 18 | 33.3% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 12 | 11 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 2.00 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 仙台 | A | 35:59 | 28 | 11 | 19 | 57.9% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 15 | 2 | 13 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 7 | 14 | 2 | 65.8% | 68.9% | 15.8% | 0.25 | 16.4% | 26.0% | 4.5% | 20.6% | 5.7% | 34.4% |
| 2025-01-26 | 仙台 | A | 32:50 | 19 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 8 | 87.5% | 11 | 1 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 6 | 4 | 46.2% | 57.5% | 61.5% | 1.00 | 10.8% | 28.9% | 9.4% | 17.2% | 3.6% | 27.7% |
| 2025-01-29 | 長崎 | H | 34:56 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 9 | 77.8% | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 7 | 4 | 6 | 14 | 4 | 56.7% | 63.3% | 60.0% | 0.67 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 川崎 | A | 29:03 | 15 | 6 | 17 | 35.3% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 9 | 44.1% | 40.9% | 17.6% | 0.67 | 24.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 川崎 | A | 34:38 | 31 | 10 | 18 | 55.6% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 9 | 77.8% | 9 | 1 | 8 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 0 | 12 | 5 | 66.7% | 70.6% | 50.0% | 0.50 | 15.4% | 33.7% | 10.3% | 16.2% | 3.3% | 31.9% |
| 2025-02-08 | 三河 | H | 34:17 | 24 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 7 | 42.9% | 7 | 7 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 56.7% | 66.4% | 46.7% | 1.67 | 14.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 三河 | H | 32:15 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | 2 | 8 | 要検証 | 67.9% | 69.8% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 27.9% | 37.9% | 9.8% | 2.7% | 20.7% |
| 2025-03-01 | FE名古屋 | H | 33:14 | 22 | 8 | 20 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 4 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | 6 | 4 | 14 | 8 | 42.5% | 48.6% | 30.0% | 4.00 | 4.2% | 31.3% | 24.9% | 14.1% | 10.0% | 18.3% |
| 2025-03-02 | FE名古屋 | H | 36:18 | 27 | 12 | 20 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 18 | 10 | 67.5% | 66.0% | 5.0% | 1.00 | 16.4% | 30.2% | 20.2% | 10.0% | 6.0% | 13.8% |
| 2025-03-05 | 大阪 | H | 32:33 | 26 | 9 | 17 | 52.9% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 7 | 2 | 2 | 14 | 15 | 58.8% | 66.2% | 35.3% | 3.50 | 9.2% | 30.4% | 45.4% | 9.2% | 3.2% | 15.0% |
| 2025-03-12 | 北海道 | A | 33:24 | 27 | 11 | 16 | 68.8% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 14 | 3 | 78.1% | 80.0% | 12.5% | 0.20 | 22.9% | 28.7% | 7.1% | 13.9% | 0.0% | 31.9% |
| 2025-03-19 | 佐賀 | A | 29:32 | 6 | 3 | 18 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 4 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 28.0% | 11.3% | 14.9% | 9.0% | 22.0% |
| 2025-03-22 | 千葉J | H | 31:36 | 31 | 12 | 18 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 14 | 6 | 80.6% | 80.2% | 16.7% | 1.50 | 9.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 千葉J | H | 34:19 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 4 | 4 | 10 | 要検証 | 40.0% | 44.1% | 13.3% | 6.00 | 5.9% | 21.9% | 26.9% | 6.7% | 8.3% | 4.2% |
| 2025-03-27 | 京都 | H | 34:23 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 7 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 53.3% | 56.7% | 13.3% | 1.00 | 20.1% | 25.6% | 21.3% | 13.1% | 5.1% | 24.0% |
| 2025-03-29 | 名古屋DD | A | 32:31 | 29 | 11 | 16 | 68.8% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 3 | 4 | 9 | 8 | 16 | 要検証 | 75.0% | 79.7% | 31.2% | 1.00 | 18.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 名古屋DD | A | 36:28 | 30 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 7 | 57.1% | 10 | 13 | 76.9% | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 8 | 8 | 66.7% | 72.4% | 86.7% | 1.00 | 16.2% | 32.0% | 18.9% | 10.8% | 6.9% | 14.0% |
| 2025-04-05 | 佐賀 | H | 34:27 | 18 | 7 | 19 | 36.8% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 3 | 4 | 6 | 47.4% | 47.4% | 0.0% | 0.67 | 13.6% | 29.1% | 11.7% | 12.7% | 5.8% | 19.4% |
| 2025-04-06 | 佐賀 | H | 34:59 | 15 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 11 | 10 | 10 | 44.1% | 44.1% | 0.0% | 4.00 | 5.6% | 25.0% | 19.1% | 9.4% | 9.5% | 9.3% |
| 2025-04-09 | 琉球 | A | 27:32 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 2 | 8 | 4 | 70.8% | 73.8% | 16.7% | 0.67 | 18.9% | 30.0% | 18.4% | 4.7% | 4.2% | 5.4% |
| 2025-04-23 | 大阪 | A | 32:57 | 25 | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 3 | 14 | 9 | 62.5% | 68.7% | 31.2% | 4.00 | 5.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 広島 | H | 36:03 | 25 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 10 | 70.0% | 7 | 1 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 5 | 18 | 要検証 | 56.2% | 61.3% | 62.5% | 1.25 | 16.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 広島 | H | 30:26 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 0 | 8 | 7 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 8 | 2 | 14 | 要検証 | 56.7% | 61.0% | 33.3% | 2.33 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 京都 | A | 33:49 | 26 | 10 | 20 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 10 | 2 | 14 | 要検証 | 57.5% | 59.7% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 34.6% | 12.3% | 13.3% | 10.4% | 16.0% |
2023-24(49試合記録)
B2 RS 滋賀レイクス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/49、2ndチャンス得点 49/49、TOV後得点 40/49、ペイント内得点 49/49、アシスト創出得点 33/49、eFG% 49/49、TS% 49/49、FTR 49/49、AST/TO 43/49、TOV% 49/49、USG% 26/49、AST% 26/49、REB% 26/49、OREB% 26/49、DREB% 26/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 熊本 | A | 27:46 | 25 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 9 | 88.9% | 10 | 2 | 8 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 12 | 2 | 12 | 14 | 0 | 56.7% | 65.9% | 60.0% | 0.00 | 20.9% | 34.9% | 0.0% | 19.2% | 9.3% | 26.2% |
| 2023-10-08 | 熊本 | A | 33:12 | 24 | 11 | 20 | 55.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 14 | 6 | 8 | 1 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 6 | 10 | 18 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.17 | 23.1% | 31.9% | 5.3% | 23.1% | 18.1% | 29.2% |
| 2023-10-14 | 福岡 | H | 21:18 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 27.8% | 25.3% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 24.8% | 10.3% | 13.1% | 11.0% | 16.1% |
| 2023-10-15 | 福岡 | H | 33:05 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 8 | 要検証 | 42.3% | 47.4% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 23.8% | 12.1% | 6.8% | 3.2% | 11.0% |
| 2023-10-21 | 奈良 | A | 20:35 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 14 | 要検証 | 65.4% | 67.0% | 7.7% | 3.00 | 6.9% | 33.8% | 28.5% | 16.8% | 0.0% | 28.3% |
| 2023-10-22 | 奈良 | A | 29:58 | 24 | 10 | 15 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 要検証 | 10 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.50 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 岩手 | H | 13:44 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-25 | 愛媛 | A | 25:58 | 23 | 9 | 18 | 50.0% | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 12 | 11 | 58.3% | 60.9% | 11.1% | 5.00 | 5.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-26 | 愛媛 | A | 20:02 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 9 | 75.0% | 76.5% | 40.0% | 1.33 | 20.3% | 34.5% | 34.7% | 9.1% | 0.0% | 16.2% |
| 2023-12-02 | 山形 | H | 20:52 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 要検証 | 8 | 2 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 24.9% | 8.2% | 13.0% | 5.5% | 19.7% |
| 2023-12-03 | 山形 | H | 24:16 | 20 | 8 | 18 | 44.4% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | 3 | 10 | 5 | 50.0% | 53.0% | 11.1% | — | 0.0% | 32.3% | 14.5% | 13.4% | 17.5% | 8.5% |
| 2023-12-09 | 奈良 | H | 38:17 | 23 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 10 | 6 | 64.3% | 65.6% | 57.1% | 3.00 | 5.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 奈良 | H | 36:05 | 18 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 8 | 18 | 0 | 75.0% | 72.3% | 8.3% | 0.00 | 7.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-15 | 神戸 | A | 26:08 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 4 | 12 | 14 | 75.0% | 77.6% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 神戸 | A | 31:54 | 34 | 14 | 23 | 60.9% | 0 | 5 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 12 | 8 | 要検証 | 28 | 0 | 60.9% | 65.2% | 30.4% | 0.00 | 3.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 岩手 | A | 30:10 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 6 | 要検証 | 54.5% | 60.9% | 27.3% | 2.00 | 14.0% | 24.1% | 36.9% | 9.1% | 0.0% | 15.8% |
| 2023-12-23 | 熊本 | H | 31:56 | 29 | 12 | 20 | 60.0% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 14 | 2 | 72.5% | 72.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 熊本 | H | 29:08 | 21 | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 6 | 2 | 1 | 1 | 3 | 10 | 2 | 6 | 18 | 14 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 3.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-29 | 静岡 | H | 35:09 | 22 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 | 0 | 6 | 16 | 9 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 静岡 | H | 34:31 | 26 | 11 | 14 | 78.6% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 16 | 7 | 85.7% | 87.4% | 14.3% | 3.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-05 | 愛媛 | A | 27:03 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 0 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 30.0% | 38.2% | 70.0% | 0.33 | 18.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 愛媛 | A | 32:18 | 31 | 13 | 26 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | 4 | 18 | 16 | 55.8% | 57.7% | 7.7% | 3.50 | 6.9% | 44.2% | 54.5% | 15.1% | 19.3% | 11.8% |
| 2024-01-20 | 新潟 | A | 33:03 | 26 | 10 | 16 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 75.0% | 77.0% | 12.5% | 1.33 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 新潟 | A | 32:24 | 28 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 1 | 10 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 要検証 | 12 | 要検証 | 71.9% | 75.1% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 28.7% | 14.8% | 19.1% | 3.4% | 35.3% |
| 2024-01-27 | 福島 | H | 28:28 | 26 | 12 | 15 | 80.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 10 | 6 | 要検証 | 20 | 11 | 86.7% | 86.7% | 0.0% | 5.00 | 6.2% | 23.6% | 31.7% | 10.7% | 3.8% | 16.7% |
| 2024-01-28 | 福島 | H | 37:26 | 26 | 9 | 17 | 52.9% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 9 | 5 | 10 | 要検証 | 61.8% | 67.7% | 29.4% | 1.67 | 13.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 熊本 | H | 34:28 | 24 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 8 | 6 | 14 | 要検証 | 66.7% | 71.6% | 26.7% | — | 0.0% | 20.5% | 32.5% | 10.7% | 8.5% | 13.3% |
| 2024-02-03 | A千葉 | A | 22:27 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 12 | 4 | 83.3% | 81.0% | 22.2% | 0.50 | 28.8% | 25.1% | 24.5% | 12.3% | 7.0% | 19.8% |
| 2024-02-04 | A千葉 | A | 24:52 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 8 | 要検証 | 70.0% | 75.1% | 30.0% | 0.25 | 26.1% | 27.3% | 7.9% | 11.1% | 4.7% | 20.1% |
| 2024-02-10 | 静岡 | H | 29:16 | 25 | 9 | 11 | 81.8% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | 6 | 2 | 8 | 2 | 104.5% | 105.2% | 18.2% | 0.50 | 14.4% | 20.3% | 6.3% | 16.0% | 3.9% | 26.0% |
| 2024-02-11 | 静岡 | H | 35:11 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 38.9% | 45.5% | 22.2% | 6.00 | 9.2% | 14.8% | 30.2% | 13.8% | 7.3% | 18.5% |
| 2024-02-17 | 山形 | A | 29:24 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 2 | 10 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 13 | 68.2% | 69.9% | 9.1% | 2.50 | 14.9% | 21.5% | 24.4% | 23.7% | 10.5% | 31.6% |
| 2024-02-18 | 山形 | A | 29:43 | 21 | 9 | 17 | 52.9% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 7 | 要検証 | 16 | 要検証 | 52.9% | 57.3% | 17.6% | 7.00 | 5.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-23 | 越谷 | H | 22:02 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 35.7% | 40.0% | 57.1% | 0.00 | 25.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-24 | 越谷 | H | 29:22 | 24 | 10 | 13 | 76.9% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 7 | 12 | 5 | 92.3% | 92.3% | 0.0% | 0.40 | 27.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-11 | 福岡 | A | 33:07 | 20 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 6 | 4 | 6 | 16 | 0 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 31.8% | 0.0% | 5.0% | 7.3% | 3.1% |
| 2024-03-12 | 福岡 | A | 30:12 | 22 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 5 | 8 | 2 | 61.5% | 68.4% | 53.8% | 0.50 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-19 | 岩手 | H | 20:11 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 4 | 6 | 2 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 0.25 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 岩手 | H | 21:28 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 7 | 10 | 要検証 | 65.0% | 64.3% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 26.6% | 11.1% | 2.5% | 4.9% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 静岡 | A | 23:26 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 静岡 | A | 29:54 | 19 | 7 | 17 | 41.2% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 6 | 14 | 2 | 41.2% | 49.5% | 29.4% | 1.00 | 5.0% | 30.3% | 7.6% | 17.8% | 6.2% | 33.4% |
| 2024-03-27 | 熊本 | A | 34:31 | 38 | 16 | 26 | 61.5% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 7 | 57.1% | 11 | 4 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 10 | 13 | 要検証 | 26 | 4 | 65.4% | 65.3% | 26.9% | 0.50 | 12.1% | 38.3% | 12.6% | 15.0% | 11.6% | 18.0% |
| 2024-03-30 | 奈良 | H | 37:11 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 0 | 9 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 9 | 10 | 8 | 78.6% | 77.3% | 14.3% | — | 0.0% | 19.7% | 23.5% | 13.6% | 0.0% | 24.8% |
| 2024-03-31 | 奈良 | H | 28:28 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 8 | 要検証 | 50.0% | 54.9% | 36.4% | 1.00 | 19.0% | 28.3% | 21.1% | 12.8% | 10.0% | 14.8% |
| 2024-04-05 | 福岡 | A | 23:39 | 22 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | 7 | 16 | 5 | 63.3% | 67.4% | 20.0% | 2.00 | 5.8% | 33.3% | 17.1% | 11.7% | 4.6% | 19.3% |
| 2024-04-06 | 福岡 | A | 25:01 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 12 | 要検証 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 2.50 | 14.4% | 25.9% | 35.7% | 11.0% | 11.4% | 10.7% |
| 2024-04-13 | 神戸 | H | 25:57 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 2 | 12 | 2 | 60.0% | 71.2% | 60.0% | 0.25 | 24.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 神戸 | H | 32:52 | 20 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 9 | 2 | 0 | 18 | 2 | 60.0% | 59.7% | 26.7% | 0.33 | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 越谷 | A | 30:17 | 31 | 12 | 17 | 70.6% | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 85.3% | 86.7% | 11.8% | 4.00 | 5.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(58試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/58、2ndチャンス得点 57/58、TOV後得点 50/58、ペイント内得点 57/58、アシスト創出得点 43/58、eFG% 57/58、TS% 57/58、FTR 57/58、AST/TO 49/58、TOV% 57/58、USG% 57/58、AST% 57/58、REB% 57/58、OREB% 57/58、DREB% 57/58
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 33.15 | 23 | 9 | 18 | 9 | 15 | 0 | 3 | 5 | 6 | 11 | 4 | 7 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 8 | 要検証 | 18 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 33.3% | — | 0.0% | 29.6% | 38.4% | 17.2% | 13.0% | 21.1% |
| 2022-10-02 | 30.28 | 18 | 6 | 13 | 4 | 10 | 2 | 3 | 4 | 4 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 53.8% | 61.0% | 30.8% | — | 0.0% | 21.0% | 16.4% | 8.2% | 8.3% | 8.0% |
| 2022-10-08 | 29.53 | 8 | 4 | 13 | 4 | 9 | 0 | 4 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | 1.00 | 18.8% | 25.0% | 27.9% | 18.2% | 5.6% | 35.9% |
| 2022-10-09 | 33.53 | 15 | 2 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 11 | 13 | 8 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 25.0% | 54.7% | 162.5% | 0.50 | 22.6% | 24.2% | 12.2% | 11.0% | 6.0% | 15.2% |
| 2022-10-15 | 23.20 | 15 | 7 | 11 | 6 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 4 | 10 | 5 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | — | 0.0% | 21.1% | 11.1% | 14.6% | 9.9% | 19.2% |
| 2022-10-16 | 30.95 | 25 | 9 | 17 | 6 | 12 | 3 | 5 | 4 | 4 | 7 | 4 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 8 | 4 | 要検証 | 10 | 要検証 | 61.8% | 66.6% | 23.5% | 2.50 | 9.6% | 32.3% | 27.7% | 13.7% | 16.2% | 11.4% |
| 2022-10-22 | 30.87 | 9 | 4 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 13 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 25.1% | 12.8% | 14.1% | 11.1% |
| 2022-10-23 | 21.77 | 20 | 8 | 11 | 5 | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 2 | 8 | 3 | 86.4% | 84.2% | 18.2% | 0.33 | 20.2% | 28.0% | 12.0% | 13.8% | 15.6% | 11.1% |
| 2022-10-26 | 21.27 | 15 | 7 | 12 | 6 | 8 | 1 | 4 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 12 | 8 | 62.5% | 60.3% | 8.3% | 3.00 | 7.4% | 29.6% | 24.7% | 15.5% | 11.1% | 19.3% |
| 2022-11-19 | 28.95 | 10 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 | 6 | 8 | 要検証 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 16.5% | 22.6% | 12.4% | 0.0% | 26.7% |
| 2022-11-20 | 32.58 | 16 | 7 | 15 | 5 | 11 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 6 | 4 | 10 | 要検証 | 53.3% | 53.3% | 0.0% | 1.33 | 16.7% | 24.4% | 21.9% | 9.9% | 12.9% | 5.1% |
| 2022-11-26 | 29.98 | 32 | 12 | 18 | 8 | 10 | 4 | 8 | 4 | 4 | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 16 | 10 | 77.8% | 81.0% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 32.9% | 24.3% | 12.3% | 3.7% | 20.0% |
| 2022-11-27 | 31.85 | 17 | 8 | 14 | 7 | 10 | 1 | 4 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 14 | 要検証 | 60.7% | 60.7% | 0.0% | 1.00 | 17.6% | 25.9% | 18.0% | 12.9% | 0.0% | 21.4% |
| 2022-11-30 | 24.00 | 16 | 8 | 14 | 8 | 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 8 | 4 | 6 | 14 | 4 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.00 | 6.7% | 30.8% | 20.0% | 9.1% | 9.0% | 9.3% |
| 2022-12-03 | 37.23 | 27 | 9 | 11 | 5 | 5 | 4 | 6 | 5 | 6 | 7 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 4 | 4 | 10 | 4 | 100.0% | 99.0% | 54.5% | 0.40 | 26.8% | 22.2% | 9.6% | 10.0% | 5.8% | 14.1% |
| 2022-12-04 | 34.15 | 28 | 11 | 16 | 8 | 13 | 3 | 3 | 3 | 5 | 13 | 2 | 11 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 8 | 14 | 要検証 | 78.1% | 76.9% | 31.2% | 1.00 | 9.9% | 26.2% | 12.9% | 20.0% | 5.7% | 36.8% |
| 2022-12-10 | 25.78 | 11 | 4 | 13 | 4 | 9 | 0 | 4 | 3 | 4 | 12 | 3 | 9 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 6 | 30.8% | 37.3% | 30.8% | 0.40 | 25.3% | 39.0% | 21.0% | 21.9% | 10.8% | 33.2% |
| 2022-12-11 | 27.05 | 18 | 6 | 13 | 5 | 10 | 1 | 3 | 5 | 8 | 12 | 5 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 4 | 10 | 5 | 50.0% | 54.5% | 61.5% | 1.00 | 10.8% | 32.4% | 17.3% | 20.9% | 15.1% | 28.8% |
| 2022-12-14 | 26.88 | 17 | 6 | 12 | 4 | 6 | 2 | 6 | 3 | 3 | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 5 | 58.3% | 63.8% | 25.0% | 1.00 | 13.1% | 26.3% | 13.5% | 16.8% | 4.3% | 28.9% |
| 2022-12-17 | 30.82 | 25 | 10 | 18 | 9 | 14 | 1 | 4 | 4 | 5 | 11 | 4 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 9 | 4 | 16 | 5 | 58.3% | 61.9% | 27.8% | 0.67 | 12.9% | 33.6% | 13.6% | 22.0% | 13.3% | 34.9% |
| 2022-12-18 | 33.68 | 21 | 8 | 18 | 5 | 12 | 3 | 6 | 2 | 3 | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 5 | 8 | 4 | 52.8% | 54.3% | 16.7% | 1.00 | 9.4% | 26.9% | 10.1% | 14.4% | 2.8% | 34.6% |
| 2022-12-24 | 30.15 | 26 | 10 | 16 | 6 | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 75.0% | 77.0% | 12.5% | 1.00 | 5.6% | 30.1% | 11.3% | 7.8% | 0.0% | 13.3% |
| 2022-12-25 | 31.35 | 14 | 6 | 12 | 4 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 4 | 8 | 6 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.67 | 20.0% | 23.4% | 16.6% | 14.4% | 7.5% | 22.8% |
| 2022-12-28 | 32.50 | 14 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 7 | 2 | 4 | 6 | 4 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 0.67 | 23.3% | 19.1% | 12.4% | 12.3% | 6.2% | 20.5% |
| 2022-12-30 | 31.15 | 14 | 5 | 11 | 5 | 8 | 0 | 3 | 4 | 4 | 8 | 2 | 6 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6 | 10 | 14 | 45.5% | 54.9% | 36.4% | 0.83 | 32.0% | 29.2% | 32.8% | 13.7% | 6.4% | 22.0% |
| 2022-12-31 | 31.03 | 20 | 9 | 13 | 8 | 11 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 9 | 73.1% | 74.4% | 7.7% | 4.00 | 6.9% | 24.4% | 23.0% | 4.6% | 0.0% | 10.3% |
| 2023-01-07 | 33.80 | 20 | 7 | 13 | 6 | 10 | 1 | 3 | 5 | 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 6 | 5 | 10 | 12 | 0 | 57.7% | 65.8% | 38.5% | 0.00 | 16.5% | 24.4% | 0.0% | 11.5% | 8.7% | 15.3% |
| 2023-01-08 | 43.30 | 26 | 10 | 16 | 10 | 13 | 0 | 3 | 6 | 6 | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 20 | 6 | 62.5% | 69.7% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 20.8% | 7.0% | 9.3% | 2.5% | 17.3% |
| 2023-01-11 | 29.47 | 14 | 6 | 13 | 5 | 11 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 8 | 5 | 50.0% | 47.4% | 30.8% | 2.00 | 6.3% | 27.9% | 11.9% | 4.6% | 0.0% | 9.4% |
| 2023-01-18 | 24.93 | 10 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 60.0% | 74.0% | 80.0% | 1.00 | 30.7% | 20.4% | 26.5% | 2.5% | 5.2% | 0.0% |
| 2023-01-21 | 15.03 | 11 | 4 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 25.2% | 13.7% | 17.1% | 0.0% | 32.4% |
| 2023-01-22 | 25.17 | 28 | 11 | 21 | 8 | 16 | 3 | 5 | 3 | 3 | 10 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 12 | 6 | 8 | 16 | 0 | 59.5% | 62.7% | 14.3% | 0.00 | 8.2% | 42.2% | 0.0% | 21.2% | 17.3% | 27.4% |
| 2023-01-28 | 29.63 | 11 | 4 | 11 | 2 | 6 | 2 | 5 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 10 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | — | 0.0% | 19.9% | 22.9% | 9.8% | 3.2% | 20.0% |
| 2023-01-29 | 39.62 | 39 | 15 | 19 | 8 | 11 | 7 | 8 | 2 | 3 | 9 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 要検証 | 14 | 8 | 97.4% | 96.0% | 15.8% | 3.00 | 4.7% | 24.9% | 13.3% | 13.4% | 7.2% | 17.7% |
| 2023-02-04 | 39.00 | 19 | 7 | 13 | 5 | 8 | 2 | 5 | 3 | 3 | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 10 | 9 | 61.5% | 66.3% | 23.1% | 3.00 | 6.5% | 19.8% | 13.4% | 8.5% | 0.0% | 16.1% |
| 2023-02-05 | 28.45 | 9 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 13.6% | 11.3% | 12.2% | 0.0% | 27.3% |
| 2023-02-11 | 31.08 | 24 | 11 | 15 | 9 | 10 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 9 | 18 | 5 | 80.0% | 75.6% | 13.3% | 1.00 | 11.2% | 31.8% | 15.3% | 6.1% | 0.0% | 12.1% |
| 2023-02-12 | 35.98 | 25 | 10 | 12 | 9 | 10 | 1 | 2 | 4 | 4 | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 要検証 | 18 | 6 | 87.5% | 90.8% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 20.3% | 22.4% | 11.3% | 3.5% | 18.0% |
| 2023-03-08 | 33.05 | 23 | 9 | 13 | 6 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 8 | 0 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 2 | 12 | 要検証 | 80.8% | 80.3% | 23.1% | 3.00 | 6.5% | 22.5% | 16.4% | 12.3% | 0.0% | 22.0% |
| 2023-03-15 | 27.98 | 13 | 4 | 12 | 4 | 10 | 0 | 2 | 5 | 5 | 11 | 2 | 9 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 11 | 0 | 7 | 8 | 7 | 33.3% | 45.8% | 41.7% | 1.50 | 12.3% | 26.2% | 17.0% | 21.2% | 6.8% | 40.2% |
| 2023-03-17 | 34.18 | 18 | 7 | 9 | 4 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 | 8 | 0 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 94.4% | 95.3% | 11.1% | 2.00 | 17.5% | 17.4% | 18.9% | 14.6% | 0.0% | 30.2% |
| 2023-03-18 | 30.37 | 17 | 7 | 9 | 4 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | 94.4% | 90.0% | 11.1% | 1.00 | 17.5% | 17.0% | 12.1% | 14.2% | 6.3% | 24.7% |
| 2023-03-22 | 32.50 | 17 | 6 | 12 | 6 | 8 | 0 | 4 | 5 | 6 | 9 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 10 | 12 | 9 | 50.0% | 58.1% | 50.0% | 1.50 | 12.0% | 23.7% | 15.6% | 17.3% | 4.1% | 29.0% |
| 2023-03-25 | 25.12 | 3 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 16.5% | 6.0% | 8.1% | 11.8% | 5.0% |
| 2023-03-26 | 25.40 | 16 | 5 | 13 | 3 | 6 | 2 | 7 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 46.2% | 54.2% | 30.8% | — | 0.0% | 29.0% | 20.8% | 6.7% | 4.6% | 8.7% |
| 2023-04-01 | 34.42 | 17 | 6 | 8 | 4 | 6 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 5 | 6 | 要検証 | 87.5% | 91.2% | 37.5% | 1.67 | 24.4% | 17.3% | 25.2% | 5.4% | 0.0% | 12.5% |
| 2023-04-02 | 32.22 | 14 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 10 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 1.33 | 21.6% | 22.3% | 21.8% | 9.4% | 0.0% | 17.7% |
| 2023-04-05 | 32.00 | 15 | 6 | 10 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.33 | 23.1% | 18.9% | 5.8% | 15.4% | 0.0% | 28.1% |
| 2023-04-08 | 31.23 | 29 | 10 | 14 | 3 | 5 | 7 | 9 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | 6 | 2 | 96.4% | 97.4% | 14.3% | — | 0.0% | 22.5% | 5.8% | 4.2% | 0.0% | 9.1% |
| 2023-04-15 | 29.38 | 11 | 4 | 16 | 1 | 6 | 3 | 10 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 7 | 34.4% | 34.4% | 0.0% | 1.50 | 11.1% | 26.0% | 19.9% | 6.4% | 2.5% | 13.2% |
| 2023-04-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-19 | 27.17 | 14 | 7 | 12 | 7 | 8 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 12 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 7.7% | 25.3% | 0.0% | 9.7% | 3.6% | 16.8% |
| 2023-04-22 | 36.17 | 17 | 5 | 18 | 5 | 13 | 0 | 5 | 7 | 8 | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 8 | 2 | 27.8% | 39.5% | 44.4% | 1.00 | 4.4% | 30.6% | 5.2% | 10.5% | 10.1% | 11.1% |
| 2023-04-23 | 30.92 | 9 | 3 | 12 | 2 | 11 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 29.2% | 34.9% | 16.7% | — | 0.0% | 21.6% | 20.8% | 4.4% | 3.9% | 5.0% |
| 2023-04-29 | 34.33 | 15 | 7 | 17 | 6 | 14 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 10 | 8 | 44.1% | 44.1% | 0.0% | 3.00 | 5.6% | 25.1% | 16.0% | 7.3% | 6.7% | 8.0% |
| 2023-04-30 | 27.72 | 11 | 4 | 9 | 4 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | 44.4% | 53.3% | 33.3% | 3.00 | 8.8% | 20.4% | 15.3% | 19.4% | 5.2% | 29.6% |
| 2023-05-06 | 36.70 | 17 | 8 | 15 | 7 | 11 | 1 | 4 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 1 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 14 | 2 | 56.7% | 56.7% | 0.0% | 0.20 | 25.0% | 23.4% | 5.7% | 10.5% | 2.3% | 21.2% |
| 2023-05-07 | 31.38 | 25 | 11 | 17 | 8 | 12 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 要検証 | 16 | 要検証 | 73.5% | 69.9% | 11.8% | 1.00 | 5.3% | 26.9% | 7.5% | 4.7% | 6.4% | 3.1% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(7試合記録)
B2 PO 滋賀レイクス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 5/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 3/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 6/7、TOV% 7/7、USG% 4/7、AST% 4/7、REB% 4/7、OREB% 4/7、DREB% 4/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | 青森 | H | 33:44 | 24 | 11 | 22 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 11 | 7 | 16 | 5 | 52.3% | 53.5% | 4.5% | 0.67 | 11.8% | 33.1% | 12.5% | 11.9% | 13.2% | 10.5% |
| 2024-05-04 | 青森 | H | 27:03 | 24 | 8 | 19 | 42.1% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 5 | 3 | 6 | 8 | 2 | 52.6% | 57.8% | 21.1% | 1.00 | 4.6% | 36.6% | 8.6% | 9.9% | 0.0% | 19.5% |
| 2024-05-05 | 青森 | H | 26:05 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 11 | 40.9% | 43.7% | 9.1% | 2.00 | 14.9% | 22.3% | 20.5% | 14.5% | 7.9% | 21.9% |
| 2024-05-11 | 山形 | H | 29:37 | 24 | 11 | 18 | 61.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 11 | 0 | 18 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-12 | 山形 | H | 28:33 | 28 | 12 | 15 | 80.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 14 | 7 | 要検証 | 20 | 要検証 | 86.7% | 88.2% | 13.3% | 1.50 | 11.2% | 26.9% | 18.9% | 15.4% | 7.8% | 22.7% |
| 2024-05-18 | 越谷 | H | 42:27 | 37 | 15 | 20 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 6 | 66.7% | 14 | 2 | 12 | 7 | 2 | 2 | 0 | 3 | 8 | 2 | 要検証 | 22 | 要検証 | 82.5% | 81.7% | 30.0% | 3.50 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-19 | 越谷 | H | 30:33 | 17 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 12 | 要検証 | 77.3% | 77.3% | 0.0% | 3.50 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |