宇都 直輝選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 10 | 8:45 | 1.5 | 0.7 | 2.2 | 31.8% | 0.7 | 2.1 | 33.3% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 0.1 | 0.7 | 14.3% | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 1.3 | 31.8% | 29.9% | 31.8% | 0.40 | 0.20 | 0.20 | 1.20 | 0.88 |
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 58 | 19:36 | 6.6 | 2.6 | 5.9 | 43.5% | 2.5 | 5.5 | 45.6% | 0.1 | 0.4 | 13.6% | 1.4 | 2.1 | 67.8% | 2.4 | 0.9 | 1.5 | 3.3 | 1.8 | 0.6 | 0.0 | 2.1 | 44.0% | 48.4% | 38.6% | 1.78 | 0.88 | 1.00 | 4.79 | 6.49 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 57 | 18:58 | 6.6 | 2.4 | 5.5 | 44.6% | 2.4 | 5.1 | 45.9% | 0.1 | 0.4 | 25.0% | 1.7 | 2.2 | 77.2% | 2.1 | 0.9 | 1.2 | 4.2 | 1.8 | 1.0 | 0.0 | 2.5 | 45.4% | 51.6% | 39.4% | 1.70 | 0.72 | 1.71 | 4.53 | 6.67 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 19:02 | 10.9 | 3.6 | 5.9 | 61.0% | 3.6 | 5.9 | 61.0% | 0.0 | 0.0 | — | 3.7 | 4.7 | 78.8% | 2.3 | 1.0 | 1.3 | 5.1 | 2.9 | 1.1 | 0.0 | 2.3 | 61.0% | 68.4% | 80.5% | 3.43 | 1.86 | 3.86 | 7.14 | 16.00 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 59 | 17:37 | 4.3 | 1.7 | 4.0 | 42.1% | 1.6 | 3.4 | 46.3% | 0.1 | 0.6 | 17.6% | 0.9 | 1.6 | 54.3% | 1.9 | 0.6 | 1.3 | 2.4 | 1.6 | 0.5 | 0.0 | 1.7 | 43.4% | 46.1% | 40.0% | 0.92 | 0.29 | 0.55 | 2.92 | 4.32 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 奈良 | 59 | 23:29 | 10.9 | 3.8 | 10.1 | 37.9% | 3.5 | 8.6 | 40.9% | 0.3 | 1.4 | 20.0% | 3.0 | 4.2 | 72.2% | 2.9 | 1.0 | 1.9 | 4.1 | 2.1 | 0.9 | 0.1 | 2.0 | 39.3% | 45.9% | 41.2% | 2.46 | 1.03 | 1.87 | 6.14 | 8.26 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 富山 | 58 | 18:33 | 7.1 | 2.7 | 5.6 | 48.8% | 2.7 | 5.4 | 50.0% | 0.0 | 0.2 | 16.7% | 1.7 | 2.3 | 70.6% | 1.8 | 0.6 | 1.2 | 3.4 | 1.8 | 0.3 | 0.1 | 1.7 | 49.1% | 53.9% | 42.0% | 1.52 | 0.69 | 1.07 | 4.66 | 6.85 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | 3 | 20:43 | 8.3 | 2.3 | 4.7 | 50.0% | 2.3 | 4.7 | 50.0% | 0.0 | 0.0 | — | 3.7 | 4.3 | 84.6% | 1.3 | 0.3 | 1.0 | 2.3 | 2.7 | 1.0 | 0.0 | 3.7 | 50.0% | 63.4% | 0.929 | 0.7 | 0.7 | 2.7 | 3.3 | 3.7 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 60 | 23:14 | 10.4 | 3.9 | 7.5 | 52.0% | 3.8 | 7.2 | 53.2% | 0.1 | 0.3 | 25.0% | 2.5 | 3.1 | 80.5% | 2.3 | 0.7 | 1.6 | 3.8 | 2.0 | 0.9 | 0.1 | 2.0 | 52.5% | 58.5% | 0.409 | 2.6 | 0.8 | 2.3 | 7.1 | 8.1 |
2022-23 B2 RS バンビシャス奈良 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 59/59登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 富山グラウジーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 58/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 富山グラウジーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:10/10試合; アシスト創出得点:8/10試合
2025-26 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:50/58試合; アシスト創出得点:43/58試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:45/57試合; アシスト創出得点:30/57試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:1/7試合
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:55/59試合; アシスト創出得点:44/59試合
2022-23 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:53/59試合; アシスト創出得点:34/59試合
2021-22 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:54/58試合; アシスト創出得点:40/58試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 10 | 87 | 15 | 7 | 22 | 31.8% | 7 | 21 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 7 | 14.3% | 10 | 3 | 7 | 10 | 4 | 2 | 0 | 13 | 31.8% | 29.9% | 31.8% | 4 | 2 | 2 | 12 | 7 |
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 58 | 1136 | 381 | 148 | 340 | 43.5% | 145 | 318 | 45.6% | 3 | 22 | 13.6% | 82 | 121 | 67.8% | 139 | 52 | 87 | 194 | 107 | 34 | 1 | 121 | 44.0% | 48.4% | 38.6% | 103 | 51 | 50 | 278 | 279 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 57 | 1081 | 378 | 139 | 312 | 44.6% | 134 | 292 | 45.9% | 5 | 20 | 25.0% | 95 | 123 | 77.2% | 120 | 54 | 66 | 240 | 100 | 55 | 2 | 140 | 45.4% | 51.6% | 39.4% | 97 | 41 | 77 | 258 | 200 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 133 | 76 | 25 | 41 | 61.0% | 25 | 41 | 61.0% | 0 | 0 | — | 26 | 33 | 78.8% | 16 | 7 | 9 | 36 | 20 | 8 | 0 | 16 | 61.0% | 68.4% | 80.5% | 24 | 13 | 27 | 50 | 16 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 59 | 1040 | 255 | 99 | 235 | 42.1% | 93 | 201 | 46.3% | 6 | 34 | 17.6% | 51 | 94 | 54.3% | 112 | 33 | 79 | 141 | 93 | 31 | 0 | 98 | 43.4% | 46.1% | 40.0% | 54 | 17 | 30 | 172 | 190 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 奈良 | 59 | 1386 | 644 | 225 | 594 | 37.9% | 208 | 509 | 40.9% | 17 | 85 | 20.0% | 177 | 245 | 72.2% | 174 | 59 | 115 | 244 | 121 | 52 | 7 | 118 | 39.3% | 45.9% | 41.2% | 145 | 61 | 99 | 362 | 281 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 富山 | 58 | 1076 | 414 | 158 | 324 | 48.8% | 156 | 312 | 50.0% | 2 | 12 | 16.7% | 96 | 136 | 70.6% | 107 | 36 | 71 | 198 | 104 | 17 | 6 | 99 | 49.1% | 53.9% | 42.0% | 88 | 40 | 58 | 270 | 274 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | 3 | 62 | 25 | 7 | 14 | 50.0% | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 11 | 13 | 84.6% | 4 | 1 | 3 | 7 | 8 | 3 | 0 | 11 | 50.0% | 63.4% | 0.929 | 2 | 2 | 8 | 10 | 11 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 60 | 1394 | 624 | 235 | 452 | 52.0% | 230 | 432 | 53.2% | 5 | 20 | 25.0% | 149 | 185 | 80.5% | 140 | 43 | 97 | 229 | 120 | 54 | 7 | 118 | 52.5% | 58.5% | 0.409 | 156 | 49 | 136 | 424 | 487 |
2022-23 B2 RS バンビシャス奈良 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 59/59登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 富山グラウジーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 58/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 富山グラウジーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:10/10試合; アシスト創出得点:8/10試合
2025-26 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:50/58試合; アシスト創出得点:43/58試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:45/57試合; アシスト創出得点:30/57試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:1/7試合
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:55/59試合; アシスト創出得点:44/59試合
2022-23 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:53/59試合; アシスト創出得点:34/59試合
2021-22 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:54/58試合; アシスト創出得点:40/58試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 10 | 87 | 57.52 | 110.98 | 0.58 | 14.9% | 31.8% | 29.9% | 31.8% | 5.7% | 3.3% | 8.2% | 20.0% | 13.8% | 1.3% | -31 | 12 | 173 | 192 |
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 58 | 1136 | 85.00 | 119.87 | 0.85 | 19.1% | 44.0% | 48.4% | 38.6% | 6.3% | 5.0% | 7.8% | 27.6% | 21.0% | 1.5% | -340 | 411 | 2204 | 2642 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 57 | 1081 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.9% | 45.4% | 51.6% | 39.4% | 5.8% | 5.2% | 6.4% | 34.1% | 21.5% | 2.6% | 120 | 494 | 2109 | 2266 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 133 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.0% | 61.0% | 68.4% | 80.5% | 6.1% | 5.3% | 6.8% | 48.2% | 26.5% | 3.1% | 29 | 93 | 268 | 277 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 59 | 1040 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.0% | 43.4% | 46.1% | 40.0% | 5.7% | 3.4% | 7.8% | 23.6% | 25.2% | 1.6% | -444 | 267 | 1927 | 2262 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 奈良 | 59 | 1386 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.3% | 45.9% | 41.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 14.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 富山 | 58 | 1076 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 49.1% | 53.9% | 42.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 21.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | 3 | 62 | 93.56 | 106.72 | 0.94 | 21.3% | 50.0% | 63.4% | 92.9% | 3.4% | 1.9% | 4.6% | 17.2% | 28.9% | 2.5% | 18 | 22 | 119 | 127 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 60 | 1394 | 102.23 | 112.39 | 1.02 | 21.9% | 52.5% | 58.5% | 40.9% | 5.6% | 3.6% | 7.4% | 26.6% | 18.4% | 2.1% | 58 | 681 | 2631 | 2957 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS バンビシャス奈良 B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:59/59試合
2021-22 RS 富山グラウジーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:58/58試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 富山※少サンプル | 13 | 87.4 | 437.6 | 92.31 | 110.30 | 108.09 | 109.19 | -15.78 | 1.11 | -16.89 | 1.09 |
| 2025-26 RS | 富山 | 59 | 1136.4 | 1228.6 | 104.40 | 109.38 | 119.92 | 111.70 | -15.52 | -2.32 | -13.20 | -8.21 |
| 2020-21 B1 CS | 富山※少サンプル | 3 | 62.2 | 57.8 | 121.55 | 101.89 | 103.36 | 120.56 | 18.19 | -18.67 | 36.86 | 17.20 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 60 | 1393.8 | 1026.2 | 115.82 | 121.83 | 112.69 | 108.79 | 3.13 | 13.04 | -9.91 | -3.91 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山※少サンプル | 10 | 7 | 1 | 40.0% | -3 |
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 158 | 121 | 11 | 41.8% | 37 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 奈良 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 富山 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 富山※少サンプル | 10 | 13 | 3 | 80.0% | -1 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 208 | 183 | 17 | 48.1% | 90 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 3 | 7 | 2.33 | 2.5 |
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 121 | 279 | 2.31 | 1.81 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 88 | 200 | 2.27 | 2.4 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 16 | 2.29 | 1.8 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 78 | 190 | 2.44 | 1.52 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 奈良 | 118 | 281 | 2.38 | 2.02 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 富山 | 118 | 274 | 2.32 | 1.9 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | 7 | 11 | 1.57 | 0.88 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 229 | 487 | 2.13 | 1.91 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 富山グラウジーズ B.PREMIER:※4 8/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS 富山グラウジーズ B1:※4 43/58試合、※5 58/58試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:※4 30/57試合、※5 57/57試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:※4 1/7試合、※5 7/7試合
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:※4 44/59試合、※5 59/59試合
2022-23 RS バンビシャス奈良 B2:※4 34/59試合、※5 59/59試合
2021-22 RS 富山グラウジーズ B1:※4 40/58試合、※5 58/58試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山※少サンプル | 7 | 2 | 28.6% | サーディ・ラベナ |
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 148 | 71 | 48.0% | ブロック・モータム |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 139 | 56 | 40.3% | ミッチェル・ワット |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 25 | 11 | 44.0% | アーロン・ホワイト |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 99 | 36 | 36.4% | ノヴァー・ガドソン |
| 2022-23 B2 RS ※ | 奈良 | 225 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 富山 | 158 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 富山※少サンプル | 7 | 1 | 14.3% | ジョシュア・スミス |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 235 | 88 | 37.4% | ジュリアン・マブンガ |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS バンビシャス奈良 B2:FGM:59/59試合
2021-22 RS 富山グラウジーズ B1:FGM:58/58試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 25.43 | 16 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 10 | 12 | 3 | 0 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-02 | 27.73 | 15 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 5 | 7 | 3 | 2 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-08 | 25.03 | 7 | 3 | 9 | 3 | 7 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-10-09 | 20.03 | 11 | 4 | 11 | 4 | 10 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-14 | 18.70 | 5 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 26.07 | 15 | 5 | 12 | 5 | 11 | 0 | 1 | 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 21.48 | 10 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-10-23 | 27.87 | 10 | 4 | 13 | 4 | 12 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-26 | 24.80 | 17 | 6 | 13 | 4 | 9 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-11-05 | 26.68 | 4 | 2 | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-06 | 35.27 | 13 | 4 | 12 | 2 | 9 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-11-12 | 32.60 | 17 | 4 | 19 | 4 | 16 | 0 | 3 | 9 | 11 | 5 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-13 | 21.82 | 10 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 2022-11-18 | 23.60 | 15 | 4 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 6 | 8 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 25.08 | 6 | 2 | 10 | 2 | 9 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-11-26 | 31.87 | 25 | 5 | 12 | 3 | 7 | 2 | 5 | 13 | 15 | 4 | 2 | 2 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-11-27 | 25.68 | 7 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-03 | 17.55 | 6 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-04 | 20.45 | 15 | 4 | 11 | 2 | 7 | 2 | 4 | 5 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-10 | 11.08 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-11 | 23.42 | 15 | 4 | 10 | 4 | 8 | 0 | 2 | 7 | 9 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-17 | 26.20 | 14 | 5 | 10 | 4 | 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-18 | 23.17 | 9 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-12-24 | 18.45 | 3 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-12-25 | 24.47 | 12 | 5 | 13 | 4 | 11 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-28 | 20.10 | 14 | 5 | 11 | 5 | 8 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-01-01 | 15.18 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-01-02 | 14.55 | 5 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-01-07 | 27.83 | 13 | 5 | 16 | 4 | 13 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-01-08 | 22.23 | 2 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-18 | 26.63 | 20 | 9 | 19 | 9 | 14 | 0 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-01-21 | 23.50 | 7 | 2 | 9 | 1 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 9 | 2 | 7 | 6 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 2023-01-22 | 17.80 | 9 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 27.25 | 15 | 7 | 17 | 7 | 16 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 3 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-29 | 23.43 | 19 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 11 | 12 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-04 | 23.22 | 11 | 5 | 12 | 5 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 15.65 | 7 | 3 | 10 | 3 | 9 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-11 | 23.33 | 17 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 26.22 | 18 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-02-18 | 22.70 | 15 | 7 | 13 | 6 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-19 | 22.03 | 11 | 5 | 7 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-25 | 22.13 | 8 | 4 | 11 | 4 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-04 | 24.72 | 10 | 4 | 12 | 4 | 10 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-05 | 15.22 | 2 | 0 | 6 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-11 | 24.95 | 11 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 8 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-12 | 24.62 | 11 | 3 | 13 | 3 | 11 | 0 | 2 | 5 | 5 | 9 | 2 | 7 | 6 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-03-18 | 13.37 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 29.37 | 21 | 8 | 15 | 8 | 15 | 0 | 0 | 5 | 7 | 5 | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 |
| 2023-03-22 | 29.48 | 14 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 3 | 12 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-25 | 27.13 | 6 | 2 | 8 | 2 | 8 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 3 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-03-26 | 21.30 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-04-01 | 21.40 | 9 | 4 | 13 | 3 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-04-02 | 29.38 | 17 | 7 | 13 | 7 | 13 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-08 | 21.83 | 9 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-09 | 30.82 | 15 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-04-15 | 20.43 | 5 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 6 | 6 | 0 | 6 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-16 | 27.32 | 18 | 5 | 9 | 5 | 7 | 0 | 2 | 8 | 10 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-21 | 18.33 | 5 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-04-22 | 27.52 | 9 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 27.20 | 5 | 1 | 10 | 1 | 10 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-03 | 11.47 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-09 | 22.03 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-10 | 24.15 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-10-16 | 18.08 | 9 | 4 | 10 | 4 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-17 | 13.00 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-23 | 16.37 | 11 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2021-10-24 | 15.05 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-27 | 4.12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-06 | 4.27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-07 | 14.15 | 5 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-13 | 19.58 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-14 | 18.70 | 11 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-12-04 | 22.68 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-05 | 12.83 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-11 | 16.00 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-12-12 | 16.65 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-12-15 | 18.52 | 8 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 5 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-18 | 24.35 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-19 | 17.57 | 9 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-25 | 8.02 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-26 | 16.10 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-29 | 12.43 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-01 | 34.95 | 13 | 5 | 14 | 5 | 14 | 0 | 0 | 3 | 6 | 5 | 1 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-01-02 | 27.40 | 21 | 8 | 11 | 8 | 10 | 0 | 1 | 5 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-01-08 | 29.03 | 14 | 6 | 13 | 6 | 13 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 5 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-09 | 24.85 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 29.02 | 16 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-23 | 24.72 | 12 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-01-29 | 15.65 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-30 | 16.78 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 2022-02-02 | 20.55 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-02-05 | 20.45 | 7 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-06 | 19.42 | 15 | 5 | 12 | 5 | 11 | 0 | 1 | 5 | 5 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-02 | 22.23 | 16 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 11 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-03-05 | 18.47 | 8 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-06 | 11.43 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-09 | 15.13 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-16 | 28.23 | 13 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 3 | 3 | 5 | 5 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-03-19 | 36.22 | 18 | 9 | 15 | 9 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-20 | 30.43 | 15 | 6 | 12 | 5 | 9 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-23 | 17.42 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-26 | 22.90 | 12 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-03-27 | 11.27 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-02 | 14.87 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-03 | 8.33 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-09 | 13.25 | 4 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-10 | 11.10 | 6 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-16 | 20.93 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-17 | 28.65 | 11 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-20 | 16.32 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-23 | 20.98 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-24 | 11.25 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-27 | 21.60 | 16 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-04-30 | 9.30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 22.10 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-05-07 | 16.37 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-08 | 11.23 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 58/59、2ndチャンス 58/59、TOV後 50/59、ペイント内 58/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/13、2ndチャンス得点 10/13、TOV後得点 10/13、ペイント内得点 10/13、アシスト創出得点 8/13、eFG% 9/13、TS% 10/13、FTR 9/13、AST/TO 3/13、TOV% 10/13、USG% 5/13、AST% 5/13、REB% 5/13、OREB% 5/13、DREB% 5/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 信州 | A | 7:17 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 信州 | A | 15:44 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 11.2% | 11.6% | 3.0% | 0.0% | 5.6% |
| 2026-10-03 | 宇都宮 | H | 2:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 宇都宮 | H | 15:45 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 47.8% | 50.0% | — | 0.0% | 23.0% | 27.6% | 11.2% | 7.5% | 14.9% |
| 2026-10-07 | 京都 | H | 12:21 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.6% | 11.6% | 4.3% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-10-09 | 渋谷 | A | 5:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | A千葉 | A | 4:41 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 0.0% | 20.8% | 20.8% | 20.8% |
| 2026-10-18 | 三河 | H | 11:38 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-24 | 島根 | H | 3:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 茨城 | H | 8:53 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-11-01 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2025-26(59試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/59、2ndチャンス得点 58/59、TOV後得点 50/59、ペイント内得点 58/59、アシスト創出得点 43/59、eFG% 55/59、TS% 56/59、FTR 55/59、AST/TO 47/59、TOV% 56/59、USG% 35/59、AST% 35/59、REB% 35/59、OREB% 35/59、DREB% 35/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 京都 | A | 17:03 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 京都 | A | 18:51 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 5 | 6 | 2 | 42.9% | 52.3% | 114.3% | 0.50 | 16.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 川崎 | H | 16:32 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 17.4% | 35.2% | 5.8% | 0.0% | 14.2% |
| 2025-10-12 | 川崎 | H | 22:36 | 12 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 0.75 | 36.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 名古屋DD | H | 25:46 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 4 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | A千葉 | A | 26:55 | 25 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 11 | 90.9% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 7 | 3 | 4 | 12 | 2 | 68.2% | 78.9% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | A千葉 | A | 28:30 | 14 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 0 | 14 | 14 | 70.0% | 67.0% | 10.0% | 2.00 | 22.3% | 20.2% | 39.8% | 3.3% | 6.8% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 長崎 | H | 23:37 | 8 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 20.0% | 52.4% | 120.0% | 0.80 | 39.6% | 21.6% | 31.8% | 1.9% | 0.0% | 3.7% |
| 2025-10-26 | 長崎 | H | 27:18 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 12 | 9 | 46.2% | 50.8% | 30.8% | 4.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 越谷 | H | 26:53 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 6 | 6 | 33.3% | 41.8% | 44.4% | 0.75 | 27.1% | 25.7% | 22.8% | 6.6% | 4.1% | 9.3% |
| 2025-11-01 | 茨城 | A | 26:06 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 14.3% | 28.5% | 57.1% | 4.00 | 18.6% | 18.1% | 41.6% | 13.1% | 7.0% | 20.2% |
| 2025-11-02 | 茨城 | A | 27:00 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 8 | 1 | 3 | 0 | 2 | 8 | 2 | 8 | 12 | 要検証 | 50.0% | 59.9% | 41.7% | 8.00 | 6.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 琉球 | A | 21:48 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 横浜BC | A | 30:07 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 28.6% | 45.7% | 57.1% | 1.50 | 31.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 横浜BC | A | 22:16 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 10 | 8 | 55.6% | 53.6% | 55.6% | 3.00 | 8.2% | 25.7% | 24.5% | 2.9% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-11-12 | 島根 | H | 21:37 | 4 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.8% | 7.0% | 5.3% | 5.0% | 5.6% |
| 2025-11-15 | 大阪 | H | 26:06 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 9 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | 1.33 | 21.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 大阪 | H | 28:10 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 4 | 1 | 9 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 6 | 0 | 8 | 要検証 | 44.4% | 53.3% | 33.3% | 4.50 | 16.2% | 17.7% | 45.1% | 8.6% | 12.3% | 3.8% |
| 2025-12-06 | 群馬 | H | 21:12 | 22 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 11 | 0 | 6 | 18 | 4 | 81.8% | 83.3% | 45.5% | 2.00 | 7.0% | 30.3% | 31.4% | 7.5% | 0.0% | 14.2% |
| 2025-12-07 | 群馬 | H | 30:59 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 1.67 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | FE名古屋 | A | 25:06 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 8 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 45.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 北海道 | A | 30:25 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 3.50 | 22.5% | 14.4% | 36.7% | 6.1% | 0.0% | 11.3% |
| 2025-12-14 | 北海道 | A | 25:20 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 9 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 12.0% | 22.7% | 8.5% | 7.7% | 9.6% |
| 2025-12-20 | 琉球 | H | 10:14 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 37.5% | 32.6% | 0.0% | 9.2% | 19.5% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 琉球 | H | 28:53 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 8 | 14 | 44.4% | 43.6% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 三遠 | H | 19:33 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 6 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 0.33 | 40.0% | 31.7% | 27.8% | 7.3% | 5.0% | 9.5% |
| 2025-12-27 | 滋賀 | A | 14:48 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 12 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 4.00 | 21.0% | 13.3% | 33.8% | 5.6% | 5.8% | 5.4% |
| 2025-12-28 | 滋賀 | A | 8:28 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 千葉J | A | 20:34 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 千葉J | A | 21:36 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 14.3% | 13.4% | 14.3% | 0.75 | 35.0% | 21.4% | 19.7% | 6.5% | 3.4% | 11.9% |
| 2026-01-24 | 渋谷 | H | 17:26 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 1.50 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 渋谷 | H | 21:55 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 6 | 要検証 | 75.0% | 72.7% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 名古屋DD | A | 19:38 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 15 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 6.00 | 14.3% | 15.4% | 45.4% | 2.5% | 5.5% | 0.0% |
| 2026-01-31 | A東京 | A | 18:43 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 11 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 1.67 | 55.1% | 13.3% | 57.1% | 5.4% | 5.2% | 5.6% |
| 2026-02-01 | A東京 | A | 21:24 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 11.9% | 29.9% | 4.5% | 0.0% | 7.6% |
| 2026-02-07 | 佐賀 | H | 14:32 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 24.2% | 18.7% | 6.9% | 0.0% | 14.9% |
| 2026-02-08 | 佐賀 | H | 19:37 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 47.5% | 60.0% | 0.00 | 32.2% | 20.1% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 6.0% |
| 2026-02-14 | 北海道 | H | 18:52 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 37.0% | 80.0% | — | 0.0% | 14.6% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 北海道 | H | 20:30 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 16.0% | 15.0% | 10.5% | 4.9% | 17.2% |
| 2026-03-07 | 三河 | A | 24:07 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 9 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | 4.00 | 8.4% | 21.8% | 30.1% | 12.9% | 4.0% | 23.0% |
| 2026-03-08 | 三河 | A | 22:16 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 33.3% | 6.5% | 37.1% | 4.5% | 0.0% | 9.0% |
| 2026-03-11 | 越谷 | A | 18:06 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 大阪 | A | 7:29 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 66.5% | 200.0% | 0.00 | 21.0% | 26.6% | 0.0% | 6.5% | 13.4% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 大阪 | A | 9:51 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 12 | 50.0% | 75.3% | 150.0% | 1.25 | 54.6% | 34.9% | 63.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 滋賀 | H | 10:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0.25 | 68.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 滋賀 | H | 12:09 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 要検証 | 2 | 6 | 14.3% | 19.0% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 琉球 | H | 15:09 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 28.4% | 47.4% | 13.4% | 12.3% | 14.7% |
| 2026-04-04 | 名古屋DD | A | 22:27 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 17.4% | 36.3% | 11.4% | 12.1% | 10.7% |
| 2026-04-05 | 名古屋DD | A | 21:27 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 0.50 | 31.1% | 26.5% | 21.3% | 2.5% | 4.0% | 0.0% |
| 2026-04-08 | 島根 | A | 27:32 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 17 | 60.0% | 51.8% | 80.0% | 7.00 | 12.9% | 12.9% | 33.2% | 8.3% | 0.0% | 13.5% |
| 2026-04-11 | 宇都宮 | H | 16:03 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 宇都宮 | H | 19:05 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 33.3% | 8.1% | 37.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-15 | FE名古屋 | H | 1:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 仙台 | H | 6:08 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 23.5% | 42.1% | 8.1% | 0.0% | 14.5% |
| 2026-04-19 | 仙台 | H | 2:15 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 秋田 | H | 11:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | — | — | — | — | — | 0.0% | 36.0% | 8.8% | 9.2% | 8.5% |
| 2026-04-26 | 秋田 | H | 14:06 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 55.6% | 15.3% | 0.0% | 30.7% |
| 2026-05-02 | 広島 | A | 7:28 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 18.0% | 14.5% | 16.0% | 18.5% | 14.1% |
| 2026-05-03 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2024-25(60試合記録)
B2 RS 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/60、2ndチャンス得点 57/60、TOV後得点 45/60、ペイント内得点 57/60、アシスト創出得点 30/60、eFG% 56/60、TS% 57/60、FTR 56/60、AST/TO 48/60、TOV% 57/60、USG% 41/60、AST% 41/60、REB% 41/60、OREB% 41/60、DREB% 41/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 神戸 | H | 29:06 | 14 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 8 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 8 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 6 | 要検証 | 50.0% | 73.5% | 133.3% | 2.00 | 29.6% | 18.9% | 42.5% | 7.2% | 3.6% | 10.9% |
| 2024-10-06 | 神戸 | H | 23:31 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 27.3% | 20.0% | 57.6% | 7.5% | 4.3% | 12.1% |
| 2024-10-12 | 青森 | A | 19:40 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 8 | 6 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 青森 | A | 13:24 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 30.1% | 150.0% | 2.50 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 山形 | A | 17:44 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 13 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 山形 | A | 20:42 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 要検証 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 8.00 | 14.5% | 15.3% | 54.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-23 | 福島 | H | 24:20 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 15 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 13.9% | 27.3% | 7.0% | 4.8% | 9.1% |
| 2024-10-26 | A千葉 | A | 21:44 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 19.5% | 5.7% | 9.9% | 8.6% | 11.9% |
| 2024-10-27 | A千葉 | A | 25:39 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 20.4% | 7.5% | 7.8% | 7.3% |
| 2024-11-02 | 鹿児島 | A | 23:53 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.75 | 36.8% | 20.1% | 22.9% | 6.3% | 4.3% | 8.2% |
| 2024-11-03 | 鹿児島 | A | 25:37 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 4 | 40.0% | 58.9% | 120.0% | 0.67 | 28.2% | 18.8% | 10.8% | 2.2% | 4.6% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 信州 | H | 32:16 | 12 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 75.0% | 90.4% | 150.0% | 1.25 | 37.6% | 14.4% | 22.7% | 10.3% | 0.0% | 18.5% |
| 2024-11-10 | 信州 | H | 24:21 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 6 | 要検証 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-18 | 福島 | H | 16:28 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 8 | 6 | 4 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-19 | 福島 | H | 28:13 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 5.00 | 8.4% | 21.1% | 31.9% | 6.0% | 4.8% | 6.8% |
| 2024-11-22 | 愛媛 | A | 11:02 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.50 | 40.0% | 18.9% | 63.9% | 8.7% | 0.0% | 18.6% |
| 2024-11-23 | 愛媛 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-30 | 静岡 | A | 20:42 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 2.50 | 18.6% | 25.7% | 34.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 静岡 | A | 25:02 | 10 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 25.0% | 47.0% | 75.0% | 1.00 | 22.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 熊本 | H | 17:01 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 1.33 | 38.1% | 21.7% | 34.0% | 3.1% | 6.4% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 熊本 | H | 8:57 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 14.0% | 26.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 福岡 | H | 16:22 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.25 | 44.4% | 24.0% | 13.9% | 8.7% | 5.0% | 14.0% |
| 2024-12-15 | 福岡 | H | 17:41 | 15 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 8 | 0 | 5 | 10 | 要検証 | 92.9% | 90.1% | 42.9% | 5.00 | 10.7% | 25.7% | 73.3% | 6.3% | 0.0% | 12.2% |
| 2024-12-18 | 福島 | A | 14:56 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 信州 | A | 29:09 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 28.6% | 45.7% | 57.1% | 4.00 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 信州 | A | 22:50 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 16.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-27 | 青森 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-28 | 青森 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-04 | 福井 | H | 26:33 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 福井 | H | 14:14 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.67 | 50.0% | 18.6% | 25.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 山形 | A | 21:00 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 4 | 要検証 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 7.00 | 9.2% | 21.5% | 52.5% | 2.4% | 0.0% | 6.3% |
| 2025-01-12 | 山形 | A | 18:53 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 8 | 12 | 50.0% | 53.6% | 37.5% | 5.00 | 9.7% | 25.1% | 45.0% | 6.0% | 6.1% | 5.9% |
| 2025-01-25 | 奈良 | H | 16:12 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 8.00 | 20.5% | 13.5% | 50.6% | 9.0% | 13.0% | 5.6% |
| 2025-01-26 | 奈良 | H | 15:12 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 7.00 | 33.3% | 8.8% | 61.9% | 4.0% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-01-29 | 青森 | H | 16:19 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 9.5% | 26.7% | 3.2% | 5.2% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 福島 | A | 19:00 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 11 | 60.0% | 61.9% | 140.0% | 5.00 | 11.0% | 20.0% | 35.5% | 8.2% | 0.0% | 17.1% |
| 2025-02-02 | 福島 | A | 22:29 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 45.0% | 42.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 福岡 | A | 13:32 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 6 | 8 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 福岡 | A | 12:07 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 鹿児島 | H | 13:36 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | — | 56.8% | — | 0.33 | 77.3% | 11.8% | 9.8% | 10.4% | 0.0% | 18.8% |
| 2025-02-16 | 鹿児島 | H | 12:50 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 21.6% | 4.2% | 0.0% | 8.2% |
| 2025-02-25 | A千葉 | H | 17:26 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 | 8 | 8 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 1.33 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-26 | A千葉 | H | 16:09 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 要検証 | 0 | 9 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 4.5% | 45.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 神戸 | A | 10:07 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 神戸 | A | 15:03 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 19.2% | 26.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-11 | 山形 | H | 21:17 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 14.6% | 29.3% | 10.6% | 8.2% | 13.1% |
| 2025-03-12 | 山形 | H | 12:08 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.50 | 33.3% | 23.0% | 85.1% | 12.5% | 0.0% | 23.0% |
| 2025-03-15 | 福井 | A | 21:02 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 8.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 福井 | A | 21:36 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 33.3% | 47.3% | 66.7% | 1.75 | 25.6% | 30.5% | 57.8% | 4.6% | 4.7% | 4.4% |
| 2025-03-22 | 静岡 | H | 13:33 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 2.00 | 34.0% | 19.4% | 41.5% | 3.7% | 6.8% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 静岡 | H | 17:10 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 15.9% | 28.3% | 2.9% | 7.1% | 0.0% |
| 2025-03-26 | 青森 | A | 18:49 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 75.0% | 76.8% | 50.0% | 1.00 | 23.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | A千葉 | A | 12:26 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 28.1% | 44.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | A千葉 | A | 11:40 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 58.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 信州 | H | 10:38 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 23.2% | 0.0% | 4.3% | 7.4% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 信州 | H | 11:26 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 要検証 | 4 | 6 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 1.50 | 36.8% | 22.3% | 35.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 熊本 | A | 17:03 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.33 | 50.0% | 15.7% | 29.0% | 6.8% | 0.0% | 13.0% |
| 2025-04-13 | 熊本 | A | 28:33 | 12 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 5 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 12 | 14 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 3.00 | 15.4% | 20.1% | 30.5% | 14.6% | 20.0% | 8.8% |
| 2025-04-19 | 福井 | H | 23:00 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 要検証 | 14 | 8 | 63.6% | 70.2% | 81.8% | 4.00 | 6.3% | 29.0% | 25.9% | 2.3% | 4.7% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 福井 | H | 29:35 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 4 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 | 12 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 8.00 | 9.2% | 14.8% | 45.3% | 7.8% | 11.7% | 3.4% |
2023-24(59試合記録)
B1 RS 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 55/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 44/59、eFG% 57/59、TS% 58/59、FTR 57/59、AST/TO 46/59、TOV% 59/59、USG% 44/59、AST% 44/59、REB% 44/59、OREB% 44/59、DREB% 44/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 大阪 | A | 19:53 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 36.2% | 400.0% | 1.00 | 26.6% | 8.9% | 7.7% | 7.2% | 0.0% | 13.4% |
| 2023-10-08 | 大阪 | A | 20:22 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 14.3% | 20.7% | 85.7% | — | 0.0% | 21.6% | 26.2% | 10.5% | 14.7% | 5.6% |
| 2023-10-14 | 長崎 | H | 18:10 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 100.0% | 87.2% | 33.3% | 0.00 | 53.8% | 18.0% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 10.0% |
| 2023-10-15 | 長崎 | H | 15:25 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 11.1% | 16.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-20 | 川崎 | A | 18:01 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 2.50 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 川崎 | A | 12:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 80.0% | 19.1% | 28.7% | 3.7% | 7.4% | 0.0% |
| 2023-10-25 | 三河 | H | 17:18 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 21.6% | 3.0% | 0.0% | 7.2% |
| 2023-10-28 | 琉球 | A | 23:38 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 62.5% | 51.2% | 50.0% | 0.67 | 38.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 琉球 | A | 24:04 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 40.0% | 41.4% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 24.5% | 19.2% | 4.3% | 0.0% | 8.1% |
| 2023-11-04 | 信州 | A | 30:10 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 6 | 17 | 75.0% | 75.1% | 50.0% | 2.33 | 29.1% | 15.4% | 34.8% | 7.2% | 3.5% | 11.0% |
| 2023-11-05 | 信州 | A | 31:07 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 44.1% | 62.5% | 4.00 | 8.9% | 17.3% | 23.2% | 5.4% | 3.7% | 7.1% |
| 2023-11-08 | 島根 | H | 17:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 75.0% | 11.5% | 20.7% | 10.2% | 0.0% | 20.7% |
| 2023-11-11 | 宇都宮 | H | 20:09 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 宇都宮 | H | 19:52 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 17.4% | 14.4% | 7.9% | 5.2% | 10.9% |
| 2023-12-02 | 京都 | A | 17:53 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | 1.33 | 61.5% | 12.0% | 28.2% | 15.8% | 12.8% | 18.6% |
| 2023-12-03 | 京都 | A | 13:27 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 50.0% | 38.7% | 66.7% | 4.00 | 20.5% | 17.9% | 41.0% | 13.9% | 0.0% | 22.9% |
| 2023-12-06 | 横浜BC | H | 14:34 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 9.3% | 16.6% | 15.0% | 0.0% | 29.7% |
| 2023-12-09 | A東京 | H | 9:53 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 18.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-10 | A東京 | H | 10:25 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 三河 | A | 14:32 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 4.00 | 20.5% | 16.8% | 43.6% | 10.9% | 0.0% | 21.2% |
| 2023-12-17 | 三河 | A | 9:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 川崎 | A | 10:57 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 渋谷 | H | 4:30 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 29.4% | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 27.8% |
| 2023-12-30 | 北海道 | A | 11:34 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 45.2% | 150.0% | — | 0.0% | 27.2% | 24.6% | 20.1% | 19.8% | 20.3% |
| 2023-12-31 | 北海道 | A | 11:36 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 56.8% | — | 1.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 横浜BC | H | 18:52 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 60.0% | 76.4% | 100.0% | — | 0.0% | 16.5% | 13.8% | 2.8% | 5.7% | 0.0% |
| 2024-01-07 | 横浜BC | H | 19:42 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 14.6% | 20.4% | 2.6% | 0.0% | 5.1% |
| 2024-01-17 | 三遠 | A | 10:19 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 19.8% | 36.3% | 13.8% | 9.0% | 18.9% |
| 2024-01-20 | 佐賀 | A | 17:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.7% | 8.7% | 3.4% | 0.0% | 8.4% |
| 2024-01-21 | 佐賀 | A | 12:29 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 11.9% | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-27 | 千葉J | H | 15:02 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 21.7% | 19.9% | 4.1% | 0.0% | 6.8% |
| 2024-01-28 | 千葉J | H | 12:08 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 渋谷 | A | 26:41 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 秋田 | H | 29:30 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 13 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 1.67 | 25.0% | 19.3% | 28.3% | 3.0% | 3.6% | 2.6% |
| 2024-02-04 | 秋田 | H | 6:56 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 53.9% | 0.0% | 31.5% | 24.0% | 37.2% |
| 2024-02-07 | 三河 | A | 12:26 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 5.7% | 16.3% | 3.9% | 8.5% | 0.0% |
| 2024-02-10 | 仙台 | H | 23:08 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 17.2% | 34.4% | 10.4% | 11.8% | 8.9% |
| 2024-02-11 | 仙台 | H | 32:10 | 16 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 6 | 4 | 6 | 14 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 21.2% | 21.9% | 4.7% | 6.1% | 3.3% |
| 2024-03-02 | 茨城 | H | 13:37 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 19.7% | 58.2% | 7.7% | 0.0% | 17.3% |
| 2024-03-03 | 茨城 | H | 8:10 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-06 | 島根 | A | 21:48 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 要検証 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 2.00 | 45.0% | 19.7% | 75.3% | 4.5% | 4.8% | 4.3% |
| 2024-03-20 | 横浜BC | A | 15:52 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 群馬 | H | 19:14 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 27.5% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 群馬 | H | 19:46 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 川崎 | H | 11:14 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 18.1% | 400.0% | 1.00 | 26.6% | 16.3% | 13.7% | 18.7% | 0.0% | 34.7% |
| 2024-03-30 | 名古屋DD | A | 25:26 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 81.2% | 76.8% | 50.0% | 3.50 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 名古屋DD | A | 26:23 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 1.25 | 29.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | FE名古屋 | A | 19:31 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 48.6% | 100.0% | 0.50 | 21.7% | 21.0% | 8.6% | 4.4% | 8.9% | 0.0% |
| 2024-04-07 | FE名古屋 | A | 37:13 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 41.7% | 47.8% | 50.0% | 2.00 | 6.4% | 20.5% | 9.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-10 | 三遠 | H | 21:53 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 16.1% | 10.4% | 4.1% | 0.0% | 7.3% |
| 2024-04-13 | 広島 | A | 17:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 11.3% | 29.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 広島 | A | 18:21 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 14.8% | 8.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 渋谷 | H | 21:39 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 信州 | H | 23:17 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.50 | 50.8% | 15.7% | 16.1% | 10.6% | 8.0% | 13.6% |
| 2024-04-21 | 信州 | H | 14:38 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 31.2% | 11.4% | 7.6% | 15.2% |
| 2024-04-27 | 三遠 | A | 19:14 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 9.5% | 9.5% | 3.1% | 0.0% | 7.2% |
| 2024-04-28 | 三遠 | A | 9:06 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 24.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-04 | FE名古屋 | H | 9:06 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 5 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | FE名古屋 | H | 13:08 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.00 | 20.0% | 20.0% | 69.2% | 12.7% | 17.9% | 8.0% |
2022-23(59試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 53/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 34/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 50/59、TOV% 59/59、USG% 59/59、AST% 59/59、REB% 59/59、OREB% 59/59、DREB% 59/59
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 25.43 | 16 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 10 | 12 | 3 | 0 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 6 | 要検証 | 42.9% | 65.1% | 171.4% | 2.67 | 19.6% | 29.8% | 62.0% | 6.1% | 0.0% | 10.3% |
| 2022-10-02 | 27.73 | 15 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 5 | 7 | 3 | 2 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 8 | 16 | 55.6% | 62.1% | 77.8% | 6.00 | 7.6% | 24.3% | 46.1% | 6.0% | 8.7% | 3.7% |
| 2022-10-08 | 25.03 | 7 | 3 | 9 | 3 | 7 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 33.3% | 35.4% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 20.0% | 15.1% | 4.4% | 0.0% | 9.4% |
| 2022-10-09 | 20.03 | 11 | 4 | 11 | 4 | 10 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 36.4% | 43.1% | 36.4% | 1.25 | 23.9% | 38.3% | 76.7% | 2.6% | 0.0% | 5.9% |
| 2022-10-14 | 18.70 | 5 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 3 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | 0.33 | 27.6% | 26.2% | 8.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-15 | 26.07 | 15 | 5 | 12 | 5 | 11 | 0 | 1 | 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 41.7% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 26.4% | 41.2% | 6.8% | 3.9% | 10.6% |
| 2022-10-22 | 21.48 | 10 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 1.33 | 23.5% | 27.8% | 26.2% | 7.0% | 0.0% | 11.6% |
| 2022-10-23 | 27.87 | 10 | 4 | 13 | 4 | 12 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 30.8% | 36.0% | 15.4% | 0.67 | 17.8% | 28.6% | 16.6% | 5.7% | 3.7% | 7.8% |
| 2022-10-26 | 24.80 | 17 | 6 | 13 | 4 | 9 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 53.8% | 57.6% | 30.8% | 1.00 | 16.9% | 30.7% | 23.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-05 | 26.68 | 4 | 2 | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.50 | 16.7% | 22.7% | 30.0% | 6.4% | 6.8% | 5.8% |
| 2022-11-06 | 35.27 | 13 | 4 | 12 | 2 | 9 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 41.7% | 48.8% | 25.0% | 0.50 | 13.1% | 22.8% | 7.8% | 2.7% | 0.0% | 5.0% |
| 2022-11-12 | 32.60 | 17 | 4 | 19 | 4 | 16 | 0 | 3 | 9 | 11 | 5 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 8 | 11 | 21.1% | 35.7% | 57.9% | 4.00 | 4.0% | 32.1% | 21.7% | 7.2% | 9.9% | 3.5% |
| 2022-11-13 | 21.82 | 10 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 37.5% | 47.0% | 75.0% | 0.00 | 22.0% | 28.7% | 0.0% | 4.5% | 8.1% | 0.0% |
| 2022-11-18 | 23.60 | 15 | 4 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 6 | 8 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 45.0% | 55.5% | 80.0% | 2.50 | 12.9% | 34.4% | 75.5% | 6.4% | 0.0% | 11.6% |
| 2022-11-19 | 25.08 | 6 | 2 | 10 | 2 | 9 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 12 | 20.0% | 24.6% | 50.0% | 2.50 | 14.1% | 28.3% | 38.3% | 2.2% | 0.0% | 4.4% |
| 2022-11-26 | 31.87 | 25 | 5 | 12 | 3 | 7 | 2 | 5 | 13 | 15 | 4 | 2 | 2 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 2 | 9 | 6 | 要検証 | 50.0% | 67.2% | 125.0% | 2.33 | 13.9% | 29.8% | 42.4% | 6.9% | 7.0% | 6.8% |
| 2022-11-27 | 25.68 | 7 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | 1.50 | 31.1% | 22.8% | 49.5% | 5.8% | 0.0% | 12.3% |
| 2022-12-03 | 17.55 | 6 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 14.3% | 31.1% | 85.7% | 0.75 | 29.3% | 36.1% | 28.8% | 7.6% | 0.0% | 12.9% |
| 2022-12-04 | 20.45 | 15 | 4 | 11 | 2 | 7 | 2 | 4 | 5 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 4 | 4 | 45.5% | 55.0% | 54.5% | — | 0.0% | 30.7% | 22.8% | 4.7% | 4.9% | 4.4% |
| 2022-12-10 | 11.08 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 13 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.2% | 55.7% | 8.2% | 0.0% | 15.7% |
| 2022-12-11 | 23.42 | 15 | 4 | 10 | 4 | 8 | 0 | 2 | 7 | 9 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 40.0% | 53.7% | 90.0% | 4.00 | 6.7% | 32.3% | 51.9% | 5.9% | 8.3% | 3.7% |
| 2022-12-17 | 26.20 | 14 | 5 | 10 | 4 | 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 8 | 7 | 55.0% | 59.5% | 40.0% | 0.60 | 29.8% | 28.6% | 17.4% | 7.4% | 8.0% | 6.9% |
| 2022-12-18 | 23.17 | 9 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6 | 9 | 42.9% | 46.7% | 85.7% | — | 0.0% | 18.6% | 25.8% | 1.9% | 4.0% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 18.45 | 3 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 22.2% | 80.0% | 1.00 | 22.8% | 22.0% | 17.3% | 3.1% | 0.0% | 7.7% |
| 2022-12-25 | 24.47 | 12 | 5 | 13 | 4 | 11 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 42.3% | 43.2% | 15.4% | 1.00 | 12.6% | 27.3% | 16.5% | 6.0% | 6.8% | 4.8% |
| 2022-12-28 | 20.10 | 14 | 5 | 11 | 5 | 8 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 45.5% | 54.9% | 36.4% | 7.00 | 7.3% | 31.8% | 63.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-01 | 15.18 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 18.5% | 32.9% | 6.8% | 12.3% | 0.0% |
| 2023-01-02 | 14.55 | 5 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 14 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 19.5% | 60.0% | 3.6% | 0.0% | 7.4% |
| 2023-01-07 | 27.83 | 13 | 5 | 16 | 4 | 13 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 6 | 2 | 34.4% | 38.5% | 12.5% | 1.00 | 5.6% | 29.0% | 8.5% | 3.8% | 0.0% | 9.0% |
| 2023-01-08 | 22.23 | 2 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0.0% | 14.8% | 80.0% | 2.33 | 30.7% | 18.6% | 38.2% | 4.4% | 8.2% | 0.0% |
| 2023-01-18 | 26.63 | 20 | 9 | 19 | 9 | 14 | 0 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1 | 16 | 要検証 | 47.4% | 49.2% | 15.8% | 1.75 | 16.4% | 37.9% | 60.1% | 8.3% | 3.4% | 13.1% |
| 2023-01-21 | 23.50 | 7 | 2 | 9 | 1 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 9 | 2 | 7 | 6 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 15 | 27.8% | 32.5% | 44.4% | 6.00 | 8.5% | 22.0% | 34.5% | 18.5% | 7.9% | 29.8% |
| 2023-01-22 | 17.80 | 9 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 27.3% | 36.5% | 27.3% | 1.50 | 14.0% | 34.0% | 47.3% | 10.1% | 4.4% | 17.7% |
| 2023-01-28 | 27.25 | 15 | 7 | 17 | 7 | 16 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 3 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 14 | 17 | 41.2% | 40.9% | 17.6% | 2.67 | 14.1% | 34.2% | 45.6% | 11.9% | 13.0% | 11.0% |
| 2023-01-29 | 23.43 | 19 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 11 | 12 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 11 | 3 | 要検証 | 8 | 要検証 | 44.4% | 66.5% | 133.3% | 2.00 | 6.5% | 27.2% | 17.8% | 11.9% | 7.6% | 16.7% |
| 2023-02-04 | 23.22 | 11 | 5 | 12 | 5 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 8 | 11 | 41.7% | 44.2% | 8.3% | — | 0.0% | 23.2% | 42.1% | 5.1% | 3.3% | 7.2% |
| 2023-02-05 | 15.65 | 7 | 3 | 10 | 3 | 9 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 30.0% | 30.9% | 30.0% | — | 0.0% | 34.2% | 29.5% | 3.1% | 5.9% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 23.33 | 17 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 要検証 | 14 | 3 | 58.3% | 61.8% | 33.3% | 0.33 | 17.9% | 32.2% | 11.4% | 15.9% | 12.2% | 19.5% |
| 2023-02-12 | 26.22 | 18 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 12 | 4 | 60.0% | 58.3% | 6.7% | — | 0.0% | 30.7% | 15.8% | 8.4% | 4.8% | 11.2% |
| 2023-02-18 | 22.70 | 15 | 7 | 13 | 6 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 12 | 要検証 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 4.00 | 13.3% | 32.0% | 75.5% | 7.0% | 4.2% | 10.7% |
| 2023-02-19 | 22.03 | 11 | 5 | 7 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 71.4% | 73.9% | 14.3% | 0.33 | 28.7% | 23.9% | 9.6% | 2.6% | 0.0% | 5.0% |
| 2023-02-25 | 22.13 | 8 | 4 | 11 | 4 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 2.00 | 15.4% | 23.4% | 27.0% | 6.5% | 0.0% | 15.5% |
| 2023-03-04 | 24.72 | 10 | 4 | 12 | 4 | 10 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 要検証 | 8 | 6 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 0.67 | 18.9% | 27.5% | 16.0% | 5.6% | 3.6% | 7.7% |
| 2023-03-05 | 15.22 | 2 | 0 | 6 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 14.5% | 33.3% | — | 0.0% | 22.6% | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 12.5% |
| 2023-03-11 | 24.95 | 11 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 8 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 8 | 要検証 | 44.4% | 51.1% | 44.4% | 2.00 | 27.1% | 25.1% | 59.4% | 9.1% | 3.4% | 15.6% |
| 2023-03-12 | 24.62 | 11 | 3 | 13 | 3 | 11 | 0 | 2 | 5 | 5 | 9 | 2 | 7 | 6 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 13 | 23.1% | 36.2% | 38.5% | 2.00 | 16.5% | 34.0% | 40.4% | 17.4% | 7.7% | 27.1% |
| 2023-03-18 | 13.37 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 24.1% | 26.0% | 7.1% | 7.0% | 7.3% |
| 2023-03-19 | 29.37 | 21 | 8 | 15 | 8 | 15 | 0 | 0 | 5 | 7 | 5 | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | 6 | 7 | 6 | 16 | 要検証 | 53.3% | 58.1% | 46.7% | 2.00 | 10.0% | 30.8% | 33.8% | 8.6% | 9.5% | 7.6% |
| 2023-03-22 | 29.48 | 14 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 3 | 12 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 3 | 3 | 10 | 要検証 | 54.5% | 53.0% | 45.5% | 4.00 | 18.5% | 22.8% | 68.2% | 6.8% | 3.2% | 11.0% |
| 2023-03-25 | 27.13 | 6 | 2 | 8 | 2 | 8 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 3 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 20.0% | 38.4% | 6.4% | 9.8% | 3.1% |
| 2023-03-26 | 21.30 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 要検証 | 8 | 10 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 18.2% | 35.0% | 2.9% | 5.5% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 21.40 | 9 | 4 | 13 | 3 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 34.6% | 34.6% | 0.0% | 1.00 | 13.3% | 34.2% | 15.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-02 | 29.38 | 17 | 7 | 13 | 7 | 13 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 5 | 14 | 要検証 | 53.8% | 54.3% | 46.2% | 3.00 | 11.3% | 27.1% | 39.9% | 2.0% | 0.0% | 5.0% |
| 2023-04-08 | 21.83 | 9 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 4 | 6 | 0 | 37.5% | 42.3% | 75.0% | 0.00 | 22.0% | 26.9% | 0.0% | 6.2% | 4.1% | 8.5% |
| 2023-04-09 | 30.82 | 15 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 6 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 50.0% | 52.8% | 41.7% | 5.00 | 6.6% | 22.2% | 35.6% | 1.6% | 2.9% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 20.43 | 5 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 6 | 6 | 0 | 6 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16 | 16.7% | 28.9% | 100.0% | 4.00 | 18.8% | 23.4% | 47.4% | 13.5% | 0.0% | 23.5% |
| 2023-04-16 | 27.32 | 18 | 5 | 9 | 5 | 7 | 0 | 2 | 8 | 10 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 2 | 8 | 19 | 55.6% | 67.2% | 111.1% | 1.75 | 23.0% | 30.3% | 34.5% | 5.8% | 0.0% | 9.0% |
| 2023-04-21 | 18.33 | 5 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 11 | 20.0% | 32.7% | 120.0% | 5.00 | 11.6% | 24.8% | 52.4% | 2.6% | 0.0% | 4.7% |
| 2023-04-22 | 27.52 | 9 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 8 | 4 | 40.0% | 41.4% | 20.0% | 0.67 | 21.6% | 26.7% | 15.2% | 7.6% | 8.3% | 6.9% |
2021-22(58試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 54/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 40/58、eFG% 57/58、TS% 58/58、FTR 57/58、AST/TO 45/58、TOV% 58/58、USG% 58/58、AST% 58/58、REB% 58/58、OREB% 58/58、DREB% 58/58
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 27.20 | 5 | 1 | 10 | 1 | 10 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10.0% | 21.3% | 40.0% | 0.50 | 14.5% | 23.6% | 6.5% | 13.7% | 13.7% | 13.7% |
| 2021-10-03 | 11.47 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 20.8% | 24.9% | 3.5% | 0.0% | 6.7% |
| 2021-10-09 | 22.03 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 33.3% | 19.2% | 33.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-10 | 24.15 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 2.00 | 43.6% | 13.8% | 41.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-16 | 18.08 | 9 | 4 | 10 | 4 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 5 | 40.0% | 41.4% | 20.0% | 0.67 | 21.6% | 34.2% | 24.4% | 5.7% | 0.0% | 12.6% |
| 2021-10-17 | 13.00 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | 1.00 | 29.6% | 23.5% | 24.7% | 4.2% | 0.0% | 8.3% |
| 2021-10-23 | 16.37 | 11 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 8 | 7 | 100.0% | 95.5% | 100.0% | — | 0.0% | 17.8% | 33.0% | 7.8% | 0.0% | 13.2% |
| 2021-10-24 | 15.05 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 20.0% | 16.5% | 58.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-27 | 4.12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 34.2% | 62.7% | 12.1% | 25.6% | 0.0% |
| 2021-11-06 | 4.27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 30.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-07 | 14.15 | 5 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 0.25 | 42.4% | 31.6% | 13.2% | 7.6% | 8.3% | 7.1% |
| 2021-11-13 | 19.58 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 3.50 | 34.0% | 14.3% | 47.8% | 5.9% | 0.0% | 10.5% |
| 2021-11-14 | 18.70 | 11 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 9 | 60.0% | 72.0% | 120.0% | — | 0.0% | 19.3% | 32.2% | 6.0% | 6.5% | 5.6% |
| 2021-12-04 | 22.68 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 16.0% | 24.4% | 2.5% | 0.0% | 5.0% |
| 2021-12-05 | 12.83 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 14.6% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 15.2% |
| 2021-12-11 | 16.00 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 5.9% | 23.1% | 4.5% | 0.0% | 8.3% |
| 2021-12-12 | 16.65 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 要検証 | — | 56.8% | — | 2.50 | 69.4% | 7.6% | 37.5% | 6.4% | 6.3% | 6.5% |
| 2021-12-15 | 18.52 | 8 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 5 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 40.0% | 55.6% | 100.0% | 2.00 | 12.2% | 20.7% | 16.2% | 11.1% | 12.7% | 9.8% |
| 2021-12-18 | 24.35 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 17.1% | 19.7% | 13.5% | 0.0% | 28.3% |
| 2021-12-19 | 17.57 | 9 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 66.7% | 79.8% | 200.0% | 0.50 | 26.2% | 21.6% | 11.1% | 3.5% | 0.0% | 6.9% |
| 2021-12-25 | 8.02 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-26 | 16.10 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.6% | 17.7% | 3.7% | 0.0% | 8.0% |
| 2021-12-29 | 12.43 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 31.5% | 56.7% | 4.7% | 0.0% | 11.5% |
| 2022-01-01 | 34.95 | 13 | 5 | 14 | 5 | 14 | 0 | 0 | 3 | 6 | 5 | 1 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 4 | 10 | 16 | 35.7% | 39.1% | 42.9% | 2.00 | 15.3% | 23.9% | 32.3% | 7.0% | 2.6% | 12.0% |
| 2022-01-02 | 27.40 | 21 | 8 | 11 | 8 | 10 | 0 | 1 | 5 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1 | 0 | 4 | 5 | 5 | 4 | 16 | 16 | 72.7% | 74.6% | 63.6% | 1.75 | 22.1% | 30.3% | 43.8% | 4.5% | 4.6% | 4.4% |
| 2022-01-08 | 29.03 | 14 | 6 | 13 | 6 | 13 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 6 | 21 | 46.2% | 47.4% | 30.8% | 1.80 | 25.3% | 28.6% | 37.9% | 3.6% | 3.6% | 3.6% |
| 2022-01-09 | 24.85 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 8 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 18.6% | 22.1% | 5.9% | 4.4% | 7.2% |
| 2022-01-22 | 29.02 | 16 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 12 | 14 | 54.5% | 60.6% | 45.5% | 3.50 | 13.2% | 24.1% | 33.6% | 4.2% | 4.2% | 4.3% |
| 2022-01-23 | 24.72 | 12 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 66.7% | 63.6% | 11.1% | 1.00 | 29.8% | 24.1% | 42.3% | 6.1% | 7.4% | 4.6% |
| 2022-01-29 | 15.65 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 53.2% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 26.4% | 60.3% | 3.9% | 0.0% | 7.1% |
| 2022-01-30 | 16.78 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 14.2% | 17.5% | 3.4% | 0.0% | 6.4% |
| 2022-02-02 | 20.55 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 3.50 | 28.6% | 15.5% | 50.4% | 2.9% | 0.0% | 5.4% |
| 2022-02-05 | 20.45 | 7 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 6 | 15 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 3.00 | 20.2% | 22.4% | 38.9% | 12.4% | 7.5% | 15.9% |
| 2022-02-06 | 19.42 | 15 | 5 | 12 | 5 | 11 | 0 | 1 | 5 | 5 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 41.7% | 52.8% | 41.7% | 1.33 | 17.4% | 43.0% | 44.1% | 10.7% | 16.5% | 6.2% |
| 2022-03-02 | 22.23 | 16 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 11 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 8 | 7 | 100.0% | 90.5% | 275.0% | 0.75 | 31.2% | 26.8% | 20.1% | 3.1% | 0.0% | 5.1% |
| 2022-03-05 | 18.47 | 8 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 15 | 50.0% | 60.2% | 150.0% | 6.00 | 13.1% | 21.5% | 50.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-06 | 11.43 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 4.00 | 14.8% | 27.4% | 53.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-09 | 15.13 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.4% | 49.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-16 | 28.23 | 13 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 3 | 3 | 5 | 5 | 2 | 1 | 3 | 5 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 55.6% | 60.4% | 44.4% | 1.00 | 31.7% | 26.2% | 44.5% | 10.8% | 9.9% | 11.8% |
| 2022-03-19 | 36.22 | 18 | 9 | 15 | 9 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 16 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 28.2% | 18.3% | 7.4% | 3.5% | 10.3% |
| 2022-03-20 | 30.43 | 15 | 6 | 12 | 5 | 9 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 54.2% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 19.8% | 35.7% | 1.7% | 0.0% | 3.6% |
| 2022-03-23 | 17.42 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 12 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 5.00 | 17.0% | 15.6% | 51.2% | 2.9% | 5.5% | 0.0% |
| 2022-03-26 | 22.90 | 12 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 71.4% | 72.1% | 42.9% | 1.20 | 37.5% | 26.5% | 41.5% | 2.6% | 0.0% | 4.7% |
| 2022-03-27 | 11.27 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-02 | 14.87 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 2.00 | 34.0% | 19.3% | 35.1% | 7.7% | 0.0% | 13.5% |
| 2022-04-03 | 8.33 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-09 | 13.25 | 4 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 17.5% | 30.2% | 9.3% | 9.4% | 9.1% |
| 2022-04-10 | 11.10 | 6 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 39.0% | 51.0% | 5.5% | 0.0% | 10.6% |
| 2022-04-16 | 20.93 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | 1.00 | 22.8% | 21.7% | 17.2% | 8.6% | 5.8% | 11.2% |
| 2022-04-17 | 28.65 | 11 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 9 | 71.4% | 69.8% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 17.6% | 26.6% | 10.7% | 8.2% | 13.5% |
| 2022-04-20 | 16.32 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 4.00 | 18.4% | 15.1% | 40.7% | 3.6% | 5.8% | 0.0% |
| 2022-04-23 | 20.98 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.50 | 40.0% | 12.0% | 20.2% | 12.9% | 11.0% | 14.6% |
| 2022-04-24 | 11.25 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 56.4% | 75.0% | — | 0.0% | 25.1% | 28.6% | 5.5% | 0.0% | 10.2% |
| 2022-04-27 | 21.60 | 16 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 12 | 13 | 85.7% | 87.0% | 71.4% | 3.00 | 17.9% | 25.4% | 53.2% | 5.0% | 10.9% | 0.0% |
| 2022-04-30 | 9.30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 16.3% | 20.5% | 11.6% |
| 2022-05-01 | 22.10 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 1.50 | 34.0% | 12.0% | 18.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-07 | 16.37 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 20.0% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-08 | 11.23 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 14.8% |
2020-21(60試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 京都 | A | 34:57 | 21 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 11 | 2 | 8 | 14 |
| 2020-10-04 | 京都 | A | 28:59 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 4 | 14 |
| 2020-10-10 | 北海道 | H | 28:29 | 16 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 9 | 88.9% | 4 | 2 | 2 | 7 | 6 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 8 |
| 2020-10-11 | 北海道 | H | 29:55 | 18 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 3 | 6 | 5 | 6 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 2 | 12 |
| 2020-10-17 | 三遠 | H | 23:56 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-18 | 三遠 | H | 21:19 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 9 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2020-10-21 | 新潟 | A | 27:00 | 24 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 12 | 0 | 12 | 18 |
| 2020-10-24 | 三河 | A | 27:10 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 |
| 2020-10-25 | 三河 | A | 30:29 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-10-28 | 横浜BC | H | 28:23 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 10 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-11-05 | 広島 | A | 18:22 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | 10 |
| 2020-11-06 | 広島 | A | 27:29 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 2 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 8 |
| 2020-11-11 | 渋谷 | H | 23:49 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-11-14 | 川崎 | A | 30:39 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-15 | 川崎 | A | 28:36 | 15 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 10 |
| 2020-12-02 | A東京 | H | 26:57 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 10 | 4 | 5 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 12 |
| 2020-12-05 | 名古屋DD | H | 27:36 | 15 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10 |
| 2020-12-06 | 名古屋DD | H | 15:31 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 8 |
| 2020-12-09 | 宇都宮 | A | 21:19 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-12-12 | 川崎 | H | 25:37 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 0 | 3 | 5 | 4 | 7 | 10 |
| 2020-12-13 | 川崎 | H | 14:52 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-19 | 千葉J | A | 28:44 | 9 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 2020-12-20 | 千葉J | A | 15:16 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-26 | 広島 | H | 20:44 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 |
| 2020-12-27 | 広島 | H | 19:24 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-01-02 | 島根 | H | 20:28 | 18 | 8 | 10 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 7 | 14 |
| 2021-01-03 | 島根 | H | 25:00 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 16 |
| 2021-01-23 | 信州 | A | 24:06 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 6 |
| 2021-01-24 | 信州 | A | 20:43 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-27 | 新潟 | H | 23:45 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-01-30 | A東京 | A | 25:31 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 |
| 2021-01-31 | A東京 | A | 25:27 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 12 |
| 2021-02-06 | 秋田 | H | 30:18 | 19 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 | 6 | 2 | 2 | 14 |
| 2021-02-07 | 秋田 | H | 23:43 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 6 |
| 2021-02-10 | 横浜BC | A | 13:21 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 6 |
| 2021-02-13 | 大阪 | H | 26:30 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 8 |
| 2021-02-14 | 大阪 | H | 14:11 | 4 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 |
| 2021-02-27 | 琉球 | H | 28:14 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | 14 |
| 2021-02-28 | 琉球 | H | 21:42 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-03 | A東京 | A | 27:17 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-03-06 | 千葉J | H | 23:26 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 12 |
| 2021-03-07 | 千葉J | H | 24:16 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-03-17 | 渋谷 | A | 18:56 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-03-20 | 滋賀 | A | 24:12 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 4 | 14 |
| 2021-03-21 | 滋賀 | A | 20:50 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-03-24 | 宇都宮 | H | 11:57 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-03-27 | 横浜BC | A | 21:13 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-28 | 横浜BC | A | 21:40 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 0 | 2 | 8 |
| 2021-03-31 | 秋田 | H | 17:09 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-04-02 | 島根 | A | 18:34 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-04-03 | 島根 | A | 15:58 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-04-10 | 渋谷 | H | 27:10 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 |
| 2021-04-11 | 渋谷 | H | 15:12 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 |
| 2021-04-14 | 秋田 | A | 31:24 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 8 | 0 | 2 | 10 |
| 2021-04-16 | 宇都宮 | H | 18:43 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-04-17 | 宇都宮 | H | 28:39 | 26 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 10 | 11 | 90.9% | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 14 |
| 2021-04-24 | 新潟 | A | 29:35 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 10 |
| 2021-04-25 | 新潟 | A | 17:53 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-01 | 北海道 | A | 16:15 | 6 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-05-02 | 北海道 | A | 14:59 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(7試合記録)
B2 PO 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 7/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 1/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 7/7、TOV% 7/7、USG% 5/7、AST% 5/7、REB% 5/7、OREB% 5/7、DREB% 5/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 静岡 | H | 19:07 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 4.00 | 20.2% | 22.1% | 57.9% | 4.8% | 4.9% | 4.8% |
| 2025-05-04 | 静岡 | H | 15:09 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.75 | 80.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-05 | 静岡 | H | 26:39 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 4 | 1 | 7 | 5 | 2 | 0 | 4 | 6 | 7 | 7 | 14 | 16 | 70.0% | 73.8% | 50.0% | 1.40 | 29.1% | 28.0% | 51.3% | 10.7% | 16.2% | 4.5% |
| 2025-05-10 | 福岡 | A | 27:26 | 20 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 8 | 8 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | 7 | 0 | 9 | 12 | 要検証 | 66.7% | 79.9% | 88.9% | 3.50 | 13.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 福岡 | A | 17:59 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 60.0% | 69.4% | 100.0% | 3.00 | 12.2% | 19.5% | 24.4% | 11.3% | 0.0% | 24.7% |
| 2025-05-17 | A千葉 | A | 17:02 | 20 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 4 | 9 | 4 | 6 | 12 | 要検証 | 85.7% | 84.5% | 157.1% | 1.25 | 25.3% | 39.3% | 51.3% | 5.9% | 15.2% | 0.0% |
| 2025-05-18 | A千葉 | A | 9:49 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 1.50 | 41.0% | 22.4% | 61.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2020-21 B1 CS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 CS | 富山 | ターンオーバーからの得点 | 3 | 8 | 2.67 | 3/3 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | 速攻得点 | 3 | 2 | 0.67 | 3/3 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | セカンドチャンス得点 | 3 | 2 | 0.67 | 3/3 |
| 2020-21 B1 CS | 富山 | ペイント内得点 | 3 | 10 | 3.33 | 3/3 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 富山 | ターンオーバーからの得点 | 60 | 136 | 2.27 | 60/60 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | 速攻得点 | 60 | 156 | 2.60 | 60/60 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | セカンドチャンス得点 | 60 | 49 | 0.82 | 60/60 |
| 2020-21 B1 RS | 富山 | ペイント内得点 | 60 | 424 | 7.07 | 60/60 |
2020-21 B1 CS 試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2020-21(3試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-05-15 | 琉球 | A | 14:39 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-16 | 琉球 | A | 24:35 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 6 |
| 2021-05-17 | 琉球 | A | 22:55 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 |