青木 ブレイク選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-24 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 10 | 3:18 | 0.6 | 0.3 | 0.8 | 37.5% | 0.3 | 0.7 | 42.9% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 37.5% | 35.5% | 12.5% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.60 | 0.20 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 20 | 2:26 | 0.8 | 0.3 | 0.4 | 87.5% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 0.1 | 0.1 | 50.0% | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.2 | 87.5% | 84.5% | 41.2% | 0.00 | 0.20 | 0.11 | 0.70 | 0.00 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 38 | 14:40 | 2.0 | 0.8 | 2.2 | 38.6% | 0.7 | 1.6 | 44.3% | 0.1 | 0.6 | 22.7% | 0.2 | 0.6 | 34.8% | 2.8 | 0.6 | 2.2 | 1.3 | 0.9 | 0.1 | 0.4 | 1.9 | 41.6% | 41.3% | 27.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.19 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 11 | 未取得 | 1.45 | 0.64 | 1.36 | 46.7% | 0.64 | 1.27 | 50.0% | 0 | 0.09 | 0.0% | 0.18 | 0.64 | 28.6% | 1.64 | 0.36 | 1.27 | 0.36 | 0.64 | 0.18 | 0.27 | 2.18 | 46.7% | 44.2% | 46.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 18 | 未取得 | 2.61 | 1.17 | 2.22 | 52.5% | 1.06 | 2.11 | 50.0% | 0.11 | 0.11 | 100.0% | 0.17 | 0.22 | 75.0% | 2.5 | 1 | 1.5 | 0.67 | 0.78 | 0.44 | 0.28 | 2.22 | 55.0% | 56.3% | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.33 |
| 2023-24 B3 PO | 徳島 | 2 | 6:02 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 48 | 17:42 | 3.1 | 1.4 | 3.0 | 45.1% | 1.4 | 2.7 | 50.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.4 | 1.0 | 38.8% | 3.5 | 1.0 | 2.5 | 1.2 | 1.2 | 0.4 | 0.5 | 2.0 | 45.1% | 45.0% | 34.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.65 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 金沢 | 48 | 27:37 | 9.0 | 3.5 | 8.6 | 40.3% | 3.1 | 7.2 | 43.2% | 0.4 | 1.4 | 25.4% | 1.7 | 3.1 | 55.8% | 7.0 | 1.8 | 5.2 | 1.5 | 2.1 | 0.5 | 0.9 | 2.9 | 42.4% | 45.2% | 35.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.36 |
2022-23 B3 RS 湘南ユナイテッドBC ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS 金沢武士団 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:18/18試合; MIN:0/18試合
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:11/11試合; MIN:0/11試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:10/10試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:20/20試合; TOV後得点:19/20試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/38試合; アシスト創出得点:16/38試合
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/11試合; アシスト創出得点:8/11試合
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/18試合; アシスト創出得点:9/18試合
2023-24 PO 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:20/48試合
2021-22 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:14/48試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 10 | 33 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 37.5% | 35.5% | 12.5% | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 20 | 48 | 15 | 7 | 8 | 87.5% | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 0 | 6 | 0 | 1 | 5 | 87.5% | 84.5% | 41.2% | 0 | 4 | 2 | 14 | 0 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 38 | 557 | 77 | 32 | 83 | 38.6% | 27 | 61 | 44.3% | 5 | 22 | 22.7% | 8 | 23 | 34.8% | 106 | 24 | 82 | 48 | 36 | 5 | 14 | 71 | 41.6% | 41.3% | 27.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 11 | 未取得 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 7 | 28.6% | 18 | 4 | 14 | 4 | 7 | 2 | 3 | 24 | 46.7% | 44.2% | 46.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 18 | 未取得 | 47 | 21 | 40 | 52.5% | 19 | 38 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 45 | 18 | 27 | 12 | 14 | 8 | 5 | 40 | 55.0% | 56.3% | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 |
| 2023-24 B3 PO | 徳島 | 2 | 12 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 48 | 850 | 149 | 65 | 144 | 45.1% | 65 | 130 | 50.0% | 0 | 14 | 0.0% | 19 | 49 | 38.8% | 168 | 47 | 121 | 58 | 57 | 18 | 23 | 97 | 45.1% | 45.0% | 34.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 金沢 | 48 | 1325 | 433 | 167 | 414 | 40.3% | 150 | 347 | 43.2% | 17 | 67 | 25.4% | 82 | 147 | 55.8% | 336 | 85 | 251 | 73 | 102 | 23 | 42 | 141 | 42.4% | 45.2% | 35.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
2022-23 B3 RS 湘南ユナイテッドBC ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS 金沢武士団 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:18/18試合; MIN:0/18試合
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:11/11試合; MIN:0/11試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:10/10試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:20/20試合; TOV後得点:19/20試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/38試合; アシスト創出得点:16/38試合
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/11試合; アシスト創出得点:8/11試合
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/18試合; アシスト創出得点:9/18試合
2023-24 PO 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:20/48試合
2021-22 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:14/48試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 10 | 33 | 63.56 | 110.17 | 0.64 | 15.0% | 37.5% | 35.5% | 12.5% | 8.2% | 3.3% | 12.9% | 4.7% | 19.2% | 1.7% | -7 | 6 | 59 | 65 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 20 | 48 | 126.26 | 129.79 | 1.26 | 14.2% | 87.5% | 84.5% | 41.2% | 11.6% | 6.4% | 16.7% | 0.0% | 20.5% | 0.0% | -46 | 19 | 94 | 122 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 0 | — | — | — | — | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | — | — | — | — | — |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 38 | 557 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10.9% | 41.6% | 41.3% | 27.7% | 9.2% | 4.5% | 13.3% | 14.4% | 27.9% | 0.5% | -81 | 148 | 1031 | 1042 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 11 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 46.7% | 44.2% | 46.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 18 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 55.0% | 56.3% | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 徳島 | 2 | 12 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 26.4% | 14.8% | 33.3% | 0.0% | -2 | 0 | 22 | 24 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 48 | 850 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.1% | 45.0% | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 25.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 金沢 | 48 | 1325 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.4% | 45.2% | 35.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 17.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:11/11試合
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:18/18試合
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:48/48試合
2021-22 RS 金沢武士団 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:48/48試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | A千葉※少サンプル | 14 | 33.1 | 526.9 | 100.00 | 111.19 | 110.17 | 119.21 | -10.17 | -8.01 | -2.16 | 9.04 |
| 2025-26 RS | 宇都宮※少サンプル | 48 | 48.5 | 1876.5 | 88.10 | 119.17 | 127.66 | 111.45 | -39.56 | 7.72 | -47.29 | -16.21 |
| 2025-26 CS | 宇都宮※少サンプル | 2 | 0.0 | 80.0 | — | 96.10 | — | 106.49 | — | -10.39 | — | — |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉※少サンプル | 1 | 1 | 1 | 100.0% | -2 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮※少サンプル | 3 | 2 | 0 | 33.3% | -2 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 徳島 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 金沢 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 1 | 2 | 2 | 0.5 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 8 | 19 | 2.38 | 1.33 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 0 | 0 | — | 0.57 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 1 | 3 | 3 | 0.86 |
| 2023-24 B3 PO | 徳島 | 0 | 0 | — | 1 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 6 | 13 | 2.17 | 1.02 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 金沢 | 2 | 5 | 2.5 | 0.72 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:※4 10/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 20/20試合、※5 20/20試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:※4 16/38試合、※5 38/38試合
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:※4 8/11試合、※5 11/11試合
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:※4 9/18試合、※5 18/18試合
2023-24 PO 徳島ガンバロウズ B3:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:※4 20/48試合、※5 48/48試合
2021-22 RS 金沢武士団 B3:※4 14/48試合、※5 48/48試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉※少サンプル | 3 | 2 | 66.7% | 黒川 虎徹 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 7 | 5 | 71.4% | 渡邉 裕規 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 0 | 0 | — | — |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 32 | 5 | 15.6% | ケドリック・ストックマン・ジュニア |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 7 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 21 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 徳島 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 65 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 金沢 | 167 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:FGM:11/11試合
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:FGM:18/18試合
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:FGM:48/48試合
2021-22 RS 金沢武士団 B3:FGM:48/48試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
2023-24 B3 RS 徳島ガンバロウズ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 18/20登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 18 | 2.6 | 1.2 | 2.2 | 1.1 | 2.1 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 2.5 | 1.0 | 1.5 | 0.7 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 2.2 | 52.5% | 50.0% | 100.0% | 75.0% | 55.0% | 56.3% | 0.100 |
| 通算 | 18 | 47.0 | 21.0 | 40.0 | 19.0 | 38.0 | 2.0 | 2.0 | 3.0 | 4.0 | 45.0 | 18.0 | 27.0 | 12.0 | 14.0 | 8.0 | 5.0 | 40.0 | 52.5% | 50.0% | 100.0% | 75.0% | 55.0% | 56.3% | 0.100 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/18、2ndチャンス得点 0/18、TOV後得点 0/18、ペイント内得点 0/18、アシスト創出得点 9/18、eFG% 15/18、TS% 16/18、FTR 15/18、AST/TO 11/18、TOV% 16/18、USG% 0/18、AST% 0/18、REB% 0/18、OREB% 0/18、DREB% 0/18
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-01-27 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-08 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | 56.8% | — | 0.50 | 69.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 4 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
2023-24 B3 RS 豊田合成スコーピオンズ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 11/16登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 11 | 1.5 | 0.6 | 1.4 | 0.6 | 1.3 | 0.0 | 0.1 | 0.2 | 0.6 | 1.6 | 0.4 | 1.3 | 0.4 | 0.6 | 0.2 | 0.3 | 2.2 | 46.7% | 50.0% | 0.0% | 28.6% | 46.7% | 44.2% | 0.467 |
| 通算 | 11 | 16.0 | 7.0 | 15.0 | 7.0 | 14.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 7.0 | 18.0 | 4.0 | 14.0 | 4.0 | 7.0 | 2.0 | 3.0 | 24.0 | 46.7% | 50.0% | 0.0% | 28.6% | 46.7% | 44.2% | 0.467 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/11、2ndチャンス得点 0/11、TOV後得点 0/11、ペイント内得点 0/11、アシスト創出得点 8/11、eFG% 8/11、TS% 9/11、FTR 8/11、AST/TO 6/11、TOV% 9/11、USG% 0/11、AST% 0/11、REB% 0/11、OREB% 0/11、DREB% 0/11
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 82.0% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 13.68 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-01 | 28.22 | 8 | 4 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 18.97 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-10-09 | 25.85 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-13 | 13.60 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-14 | 15.62 | 4 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-24 | 21.57 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-10-25 | 19.30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-11-04 | 18.33 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-05 | 10.30 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-12 | 16.80 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-13 | 30.05 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-11-18 | 24.03 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-19 | 36.12 | 7 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 6 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-11-25 | 30.05 | 9 | 4 | 11 | 4 | 10 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-11-26 | 23.62 | 11 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 7 | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-02 | 24.37 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 |
| 2022-12-03 | 23.67 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 |
| 2022-12-10 | 20.23 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-11 | 23.90 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-16 | 20.77 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-17 | 25.33 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-12-23 | 9.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-06 | 24.53 | 2 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-01-07 | 23.78 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 |
| 2023-01-13 | 18.07 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-14 | 24.45 | 5 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 19.05 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-22 | 19.42 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-01-27 | 13.18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-01-28 | 3.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-10 | 2.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-18 | 12.93 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-02-19 | 14.42 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-24 | 5.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-25 | 14.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-03 | 19.43 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-04 | 5.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-11 | 19.20 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-03-12 | 17.42 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-18 | 8.53 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-19 | 14.53 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-03-24 | 0.68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-25 | 5.93 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-01 | 13.82 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-02 | 7.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-07 | 17.47 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-08 | 29.47 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 37.98 | 15 | 5 | 12 | 4 | 11 | 1 | 1 | 4 | 5 | 6 | 1 | 5 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 |
| 2021-10-03 | 31.87 | 15 | 7 | 15 | 7 | 14 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-10-16 | 37.38 | 11 | 4 | 12 | 4 | 12 | 0 | 0 | 3 | 6 | 12 | 3 | 9 | 6 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 2021-10-17 | 25.72 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 2021-10-23 | 29.70 | 11 | 5 | 8 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2021-10-24 | 21.93 | 6 | 1 | 6 | 0 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-06 | 35.20 | 4 | 1 | 8 | 1 | 8 | 0 | 0 | 2 | 5 | 10 | 3 | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-07 | 8.38 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-13 | 26.97 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 |
| 2021-11-14 | 33.30 | 10 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 2 | 8 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-11-20 | 26.00 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 |
| 2021-11-21 | 33.65 | 13 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 2021-11-26 | 20.42 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-27 | 36.10 | 14 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 2 | 3 | 13 | 3 | 10 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-04 | 27.07 | 8 | 4 | 10 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2021-12-05 | 26.93 | 2 | 0 | 10 | 0 | 9 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2021-12-11 | 27.27 | 8 | 3 | 8 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 1 | 8 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-12-12 | 30.08 | 8 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 2 | 2 | 11 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-12-17 | 28.33 | 14 | 5 | 10 | 3 | 8 | 2 | 2 | 2 | 10 | 14 | 1 | 13 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-12-18 | 21.40 | 7 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2021-12-25 | 14.92 | 2 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-26 | 12.30 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-01-08 | 13.77 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-01-09 | 11.67 | 8 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 17.20 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-23 | 27.58 | 7 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-02-04 | 33.78 | 18 | 5 | 8 | 2 | 5 | 3 | 3 | 5 | 8 | 13 | 2 | 11 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 2022-02-05 | 34.33 | 5 | 1 | 11 | 1 | 7 | 0 | 4 | 3 | 4 | 8 | 2 | 6 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-02-25 | 21.80 | 7 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-02-26 | 22.63 | 7 | 2 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-05 | 22.38 | 2 | 1 | 11 | 1 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-03-06 | 15.82 | 6 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-03-12 | 29.88 | 12 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-13 | 29.87 | 8 | 3 | 11 | 3 | 9 | 0 | 2 | 2 | 6 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| 2022-03-19 | 25.85 | 9 | 3 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 3 | 4 | 6 | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 5 |
| 2022-03-20 | 32.17 | 8 | 3 | 11 | 3 | 9 | 0 | 2 | 2 | 6 | 6 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-03-26 | 32.85 | 10 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-03-27 | 22.27 | 3 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-04-02 | 33.73 | 7 | 2 | 11 | 1 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 5 | 3 | 2 | 1 | 4 |
| 2022-04-03 | 35.82 | 11 | 4 | 13 | 3 | 10 | 1 | 3 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-04-09 | 31.78 | 14 | 6 | 12 | 6 | 8 | 0 | 4 | 2 | 4 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-04-10 | 35.57 | 16 | 5 | 7 | 5 | 6 | 0 | 1 | 6 | 10 | 8 | 1 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-15 | 33.07 | 25 | 9 | 14 | 8 | 11 | 1 | 3 | 6 | 6 | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-04-16 | 27.93 | 15 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-04-25 | 35.42 | 11 | 5 | 9 | 5 | 7 | 0 | 2 | 1 | 4 | 17 | 3 | 14 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-26 | 30.35 | 17 | 7 | 11 | 7 | 9 | 0 | 2 | 3 | 4 | 7 | 0 | 7 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-04-30 | 34.85 | 9 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 1 | 2 | 9 | 0 | 9 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 |
| 2022-05-01 | 40.00 | 24 | 10 | 19 | 9 | 16 | 1 | 3 | 3 | 3 | 11 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 20/48、2ndチャンス 20/48、TOV後 19/48、ペイント内 20/48)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ごとの状況別4指標は未取得です。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/14、2ndチャンス得点 10/14、TOV後得点 10/14、ペイント内得点 10/14、アシスト創出得点 10/14、eFG% 4/14、TS% 4/14、FTR 4/14、AST/TO 2/14、TOV% 6/14、USG% 4/14、AST% 4/14、REB% 4/14、OREB% 4/14、DREB% 4/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-24 | 群馬 | A | 3:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | 群馬 | A | 3:59 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-04 | 川崎 | H | 3:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-09 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-11 | 富山 | H | 1:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 27.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-17 | 広島 | H | 2:00 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 長崎 | A | 2:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 琉球 | A | 3:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 15.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-24 | 茨城 | A | 1:45 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-30 | 秋田 | A | 8:18 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 秋田 | A | 3:20 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 34.3% | 30.4% | 0.0% | 47.1% |
2025-26(48試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 20/48、2ndチャンス得点 20/48、TOV後得点 19/48、ペイント内得点 20/48、アシスト創出得点 20/48、eFG% 7/48、TS% 7/48、FTR 7/48、AST/TO 5/48、TOV% 8/48、USG% 14/48、AST% 13/48、REB% 14/48、OREB% 14/48、DREB% 14/48
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-03 | A東京 | A | 2:17 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-11 | 島根 | H | 1:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 27.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 島根 | H | 4:59 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 37.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-18 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-19 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-25 | 滋賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-26 | 滋賀 | H | 1:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-29 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-01 | FE名古屋 | H | 0:41 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-02 | FE名古屋 | H | 0:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-08 | 広島 | A | 0:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 広島 | A | 2:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-12 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-15 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-16 | 千葉J | H | 1:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 北海道 | H | 1:20 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 33.4% | — | 36.6% | 65.2% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-28 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-31 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-01 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-06 | 長崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-07 | 長崎 | H | 4:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-15 | 川崎 | H | 0:31 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-08 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-11 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-14 | 滋賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-15 | 滋賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-28 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-29 | 北海道 | A | 10:00 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 13.7% | 0.0% | 17.9% | 0.0% | 37.5% |
| 2026-04-01 | 横浜BC | A | 1:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 38.6% | 0.0% | 68.8% |
| 2026-04-04 | 京都 | H | 2:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 45.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 京都 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-08 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-11 | 富山 | A | 0:35 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-15 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-18 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-19 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-22 | 渋谷 | A | 1:43 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 名古屋DD | A | 1:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 名古屋DD | A | 2:43 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-02 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-05-03 | 琉球 | H | 5:38 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 18.0% | 17.8% | 18.2% |
2024-25(49試合記録)
B3 RS 徳島ガンバロウズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/49、2ndチャンス得点 0/49、TOV後得点 0/49、ペイント内得点 0/49、アシスト創出得点 16/49、eFG% 30/49、TS% 30/49、FTR 30/49、AST/TO 25/49、TOV% 35/49、USG% 38/49、AST% 38/49、REB% 38/49、OREB% 38/49、DREB% 38/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 東京Z | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-09-29 | 東京Z | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-05 | 岡山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-06 | 岡山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-19 | 東京U | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-20 | 東京U | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-25 | 湘南 | A | 10:06 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 31.7% | 4.7% | 0.0% | 8.8% |
| 2024-10-26 | 湘南 | A | 5:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 8.9% | 76.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 山口 | H | 2:48 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 29.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 山口 | H | 4:35 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 49.9% |
| 2024-11-09 | 立川 | A | 2:23 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 立川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-16 | 岐阜 | A | 4:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 11.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-17 | 岐阜 | A | 7:19 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 28.0% | 14.8% | 0.0% | 27.3% |
| 2024-11-23 | 新潟 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-24 | 新潟 | H | 0:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 三重 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-01 | 三重 | A | 17:50 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 7.6% | 6.6% | 0.0% | 15.0% |
| 2024-12-07 | 香川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-08 | 香川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-21 | 八王子 | H | 4:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 17.8% | 33.3% | 29.6% | 18.7% | 41.8% |
| 2024-12-22 | 八王子 | H | 19:49 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 4.00 | 25.8% | 8.6% | 26.9% | 11.3% | 9.8% | 12.6% |
| 2024-12-29 | 香川 | A | 20:34 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 8.0% | 5.3% | 0.0% | 9.5% |
| 2024-12-30 | 香川 | A | 13:11 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 10.2% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-10 | 横浜EX | A | 11:45 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 18.1% | 400.0% | 0.50 | 42.0% | 17.2% | 21.3% | 6.9% | 0.0% | 12.8% |
| 2025-01-11 | 横浜EX | A | 15:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 1.50 | 100.0% | 5.4% | 21.7% | 6.4% | 0.0% | 9.7% |
| 2025-01-17 | 東京Z | A | 8:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 11.5% | 62.6% | 12.2% | 10.7% | 14.3% |
| 2025-01-18 | 東京Z | A | 21:53 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 17.6% | 8.9% | 14.1% | 9.1% | 19.2% |
| 2025-01-25 | 湘南 | H | 18:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 5.4% | 8.0% | 9.9% | 6.6% | 13.1% |
| 2025-01-26 | 湘南 | H | 21:04 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 21.9% | 11.7% | 8.1% | 16.8% |
| 2025-02-01 | 岐阜 | H | 14:55 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 35.5% | 200.0% | 0.00 | 15.1% | 18.4% | 0.0% | 13.4% | 11.4% | 16.3% |
| 2025-02-02 | 岐阜 | H | 17:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 5.1% | 0.0% | 9.9% | 6.7% | 13.0% |
| 2025-02-08 | 山口 | A | 25:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.67 | 75.0% | 7.5% | 29.1% | 14.1% | 5.4% | 19.3% |
| 2025-02-09 | 山口 | A | 18:36 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 38.7% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 13.4% | 9.5% | 5.5% | 0.0% | 9.1% |
| 2025-02-14 | 品川 | A | 24:54 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 14.3% | 21.5% | 11.5% | 6.4% | 16.7% |
| 2025-02-15 | 品川 | A | 24:37 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 58.3% | 50.9% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 14.8% | 16.1% | 8.6% | 3.6% | 13.0% |
| 2025-02-22 | 岩手 | H | 5:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-23 | 岩手 | H | 25:13 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 5.8% | 6.7% | 4.3% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-03-01 | 新潟 | A | 26:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | — | — | — | 0.33 | 100.0% | 5.5% | 8.1% | 14.5% | 3.8% | 22.3% |
| 2025-03-02 | 新潟 | A | 15:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 80.0% | 16.5% | 0.0% | 7.0% | 7.3% | 6.7% |
| 2025-03-08 | さいたま | H | 18:15 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 13.2% | 9.5% | 6.8% | 0.0% | 12.4% |
| 2025-03-09 | さいたま | H | 15:06 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 13.0% | 23.0% | 11.9% | 12.9% | 11.0% |
| 2025-03-22 | 金沢 | A | 16:03 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 8.0% | 8.7% | 9.0% | 5.0% | 12.3% |
| 2025-03-23 | 金沢 | A | 32:23 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 62.1% | 16.7% | — | 0.0% | 9.9% | 11.2% | 3.2% | 3.6% | 2.8% |
| 2025-03-29 | 横浜EX | H | 14:54 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 9.1% | 26.0% | 7.5% | 0.0% | 15.3% |
| 2025-03-30 | 横浜EX | H | 10:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 9.8% | 5.1% | 11.5% | 0.0% |
| 2025-04-12 | さいたま | A | 19:48 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 9.8% | 7.2% | 9.6% | 0.0% | 15.2% |
| 2025-04-13 | さいたま | A | 15:59 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 29.3% | 0.0% | 19.0% | 9.6% | 23.6% |
| 2025-04-19 | 立川 | H | 6:02 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 28.8% |
2022-23(50試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 20/50、eFG% 41/50、TS% 41/50、FTR 41/50、AST/TO 32/50、TOV% 43/50、USG% 48/50、AST% 48/50、REB% 48/50、OREB% 48/50、DREB% 48/50
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 13.68 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 16.5% | 12.1% | 27.4% | 28.3% | 26.6% |
| 2022-10-01 | 28.22 | 8 | 4 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 53.8% | 14.3% | 0.25 | 35.0% | 18.6% | 7.0% | 14.8% | 13.3% | 16.2% |
| 2022-10-08 | 18.97 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 17.8% | 26.6% | 2.6% | 0.0% | 6.4% |
| 2022-10-09 | 25.85 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 37.6% | 75.0% | 4.00 | 15.8% | 12.0% | 32.7% | 11.9% | 4.1% | 19.3% |
| 2022-10-13 | 13.60 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 8.6% | 11.5% | 14.7% | 7.9% |
| 2022-10-14 | 15.62 | 4 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 21.9% | 15.8% | 12.3% | 27.0% | 0.0% |
| 2022-10-24 | 21.57 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 11.9% | 8.4% | 21.5% | 19.7% | 23.2% |
| 2022-10-25 | 19.30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.6% | 5.8% | 11.7% | 0.0% | 18.8% |
| 2022-11-04 | 18.33 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | — | 0.0% | 11.9% | 13.4% | 10.6% | 7.0% | 12.8% |
| 2022-11-05 | 10.30 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 16.6% | 0.0% | 13.2% | 9.5% | 16.5% |
| 2022-11-12 | 16.80 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.8% | 35.3% | 2.8% | 0.0% | 4.3% |
| 2022-11-13 | 30.05 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 4.5% | 11.2% | 14.6% | 10.0% | 19.0% |
| 2022-11-18 | 24.03 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 54.3% | 400.0% | 0.00 | 52.1% | 11.2% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 7.2% |
| 2022-11-19 | 36.12 | 7 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 6 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 45.8% | 120.0% | 2.00 | 11.6% | 12.5% | 10.2% | 3.9% | 0.0% | 6.4% |
| 2022-11-25 | 30.05 | 9 | 4 | 11 | 4 | 10 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 36.4% | 36.5% | 27.3% | 0.50 | 14.0% | 19.9% | 4.5% | 5.6% | 4.3% | 6.7% |
| 2022-11-26 | 23.62 | 11 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 7 | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 77.7% | 175.0% | 0.50 | 22.0% | 16.2% | 11.9% | 10.2% | 16.9% | 3.9% |
| 2022-12-02 | 24.37 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 11.4% | 5.9% | 9.1% | 4.4% | 14.1% |
| 2022-12-03 | 23.67 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 13.2% | 6.1% | 14.5% | 5.8% | 20.6% |
| 2022-12-10 | 20.23 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 9.7% | 18.0% | 6.4% | 0.0% | 14.1% |
| 2022-12-11 | 23.90 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 7.9% | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 22.6% |
| 2022-12-16 | 20.77 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 12.0% |
| 2022-12-17 | 25.33 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 9.7% | 14.2% | 10.4% | 4.3% | 16.2% |
| 2022-12-23 | 9.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-06 | 24.53 | 2 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 5.00 | 12.5% | 13.3% | 32.1% | 5.0% | 3.0% | 7.8% |
| 2023-01-07 | 23.78 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 14.4% | 14.5% | 14.4% | 7.8% | 21.6% |
| 2023-01-13 | 18.07 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.4% | 23.8% | 5.9% | 0.0% | 15.3% |
| 2023-01-14 | 24.45 | 5 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 15.1% | 9.2% | 14.4% | 6.4% | 24.5% |
| 2023-01-21 | 19.05 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 9.2% | 12.4% | 10.2% | 14.3% |
| 2023-01-22 | 19.42 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 13.6% | 17.3% | 11.8% | 11.1% | 12.5% |
| 2023-01-27 | 13.18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0.50 | 51.5% | 12.2% | 11.2% | 10.6% | 7.1% | 14.1% |
| 2023-01-28 | 3.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-10 | 2.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-18 | 12.93 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 13.5% | 22.2% | 7.8% | 16.3% | 0.0% |
| 2023-02-19 | 14.42 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 16.5% | 0.0% | 7.9% | 7.7% | 8.2% |
| 2023-02-24 | 5.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 13.2% |
| 2023-02-25 | 14.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 6.7% | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 21.8% |
| 2023-03-03 | 19.43 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 60.0% | 10.4% | 0.0% | 7.4% | 4.7% | 10.6% |
| 2023-03-04 | 5.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-11 | 19.20 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 55.6% | 21.2% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 17.9% |
| 2023-03-12 | 17.42 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 8.9% | 9.7% | 6.5% | 0.0% | 12.4% |
| 2023-03-18 | 8.53 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 7.6% | 22.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 14.53 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 11.7% | 17.2% | 16.2% | 0.0% | 32.0% |
| 2023-03-24 | 0.68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 63.6% | 0.0% | 102.7% |
| 2023-03-25 | 5.93 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 14.0% |
| 2023-04-01 | 13.82 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 16.9% | 10.7% | 13.8% | 0.0% | 25.7% |
| 2023-04-02 | 7.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 16.5% | 7.8% | 0.0% | 15.6% |
| 2023-04-07 | 17.47 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 15.7% | 41.8% | 8.2% | 0.0% | 16.4% |
| 2023-04-08 | 29.47 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 10.7% | 6.5% | 14.1% | 6.0% | 25.5% |
2021-22(48試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/48、2ndチャンス得点 0/48、TOV後得点 0/48、ペイント内得点 0/48、アシスト創出得点 14/48、eFG% 48/48、TS% 48/48、FTR 48/48、AST/TO 42/48、TOV% 48/48、USG% 48/48、AST% 48/48、REB% 48/48、OREB% 48/48、DREB% 48/48
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 37.98 | 15 | 5 | 12 | 4 | 11 | 1 | 1 | 4 | 5 | 6 | 1 | 5 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 52.8% | 41.7% | 0.50 | 22.0% | 22.6% | 17.9% | 9.0% | 2.7% | 17.0% |
| 2021-10-03 | 31.87 | 15 | 7 | 15 | 7 | 14 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 46.7% | 47.2% | 13.3% | 0.00 | 15.9% | 27.8% | 0.0% | 9.4% | 9.7% | 9.0% |
| 2021-10-16 | 37.38 | 11 | 4 | 12 | 4 | 12 | 0 | 0 | 3 | 6 | 12 | 3 | 9 | 6 | 1 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 37.6% | 50.0% | 6.00 | 6.4% | 19.0% | 29.6% | 14.3% | 7.6% | 20.1% |
| 2021-10-17 | 25.72 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 42.0% | 133.3% | 1.00 | 38.7% | 11.9% | 17.6% | 11.4% | 6.9% | 16.8% |
| 2021-10-23 | 29.70 | 11 | 5 | 8 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 13.6% | 12.7% | 16.8% | 7.5% | 24.5% |
| 2021-10-24 | 21.93 | 6 | 1 | 6 | 0 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 38.7% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 16.9% | 8.2% | 7.2% | 3.7% | 13.5% |
| 2021-11-06 | 35.20 | 4 | 1 | 8 | 1 | 8 | 0 | 0 | 2 | 5 | 10 | 3 | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 19.6% | 62.5% | 0.17 | 37.0% | 19.3% | 4.6% | 17.0% | 9.7% | 24.9% |
| 2021-11-07 | 8.38 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.9% | 0.0% | 5.1% | 10.2% | 0.0% |
| 2021-11-13 | 26.97 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | 0.25 | 58.1% | 11.2% | 8.2% | 15.6% | 4.5% | 24.1% |
| 2021-11-14 | 33.30 | 10 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 2 | 8 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 37.0% | 80.0% | 0.33 | 18.2% | 20.3% | 5.7% | 12.4% | 8.4% | 19.2% |
| 2021-11-20 | 26.00 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 35.5% | 200.0% | — | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 15.0% |
| 2021-11-21 | 33.65 | 13 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 62.3% | 10.0% | 0.00 | 22.3% | 21.1% | 0.0% | 10.6% | 7.0% | 14.4% |
| 2021-11-26 | 20.42 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 11.4% | 13.0% | 13.8% | 4.8% | 22.3% |
| 2021-11-27 | 36.10 | 14 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 2 | 3 | 13 | 3 | 10 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 61.8% | 30.0% | 0.50 | 26.1% | 19.1% | 13.6% | 16.2% | 6.9% | 27.0% |
| 2021-12-04 | 27.07 | 8 | 4 | 10 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 9.8% | 16.0% | 6.7% | 26.5% |
| 2021-12-05 | 26.93 | 2 | 0 | 10 | 0 | 9 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 9.2% | 20.0% | 3.00 | 8.4% | 20.6% | 16.5% | 17.7% | 11.4% | 26.5% |
| 2021-12-11 | 27.27 | 8 | 3 | 8 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 1 | 8 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 43.8% | 47.4% | 12.5% | 0.00 | 32.2% | 19.7% | 0.0% | 14.8% | 3.1% | 27.9% |
| 2021-12-12 | 30.08 | 8 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 2 | 2 | 11 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 13.3% | 10.6% | 15.9% | 14.8% | 17.0% |
| 2021-12-17 | 28.33 | 14 | 5 | 10 | 3 | 8 | 2 | 2 | 2 | 10 | 14 | 1 | 13 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 48.6% | 100.0% | 0.25 | 21.7% | 26.6% | 9.4% | 22.5% | 3.5% | 38.2% |
| 2021-12-18 | 21.40 | 7 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.3% | 29.5% | 18.2% | — | 0.0% | 26.7% | 14.2% | 9.5% | 4.8% | 14.0% |
| 2021-12-25 | 14.92 | 2 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 11.0% | 18.4% | 6.1% | 37.0% |
| 2021-12-26 | 12.30 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 17.5% | 14.8% | 4.3% | 0.0% | 10.2% |
| 2022-01-08 | 13.77 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 3.00 | 20.5% | 15.6% | 34.7% | 26.4% | 22.4% | 32.3% |
| 2022-01-09 | 11.67 | 8 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 116.7% | 103.1% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 18.4% | 0.0% | 18.3% | 15.9% | 21.4% |
| 2022-01-22 | 17.20 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 13.8% | 0.0% | 14.7% | 19.0% | 7.8% |
| 2022-01-23 | 27.58 | 7 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 14.1% | 7.8% | 11.8% | 3.6% | 21.3% |
| 2022-02-04 | 33.78 | 18 | 5 | 8 | 2 | 5 | 3 | 3 | 5 | 8 | 13 | 2 | 11 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 78.1% | 100.0% | 1.50 | 14.8% | 15.8% | 16.1% | 15.7% | 4.4% | 29.6% |
| 2022-02-05 | 34.33 | 5 | 1 | 11 | 1 | 7 | 0 | 4 | 3 | 4 | 8 | 2 | 6 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 9.1% | 19.6% | 36.4% | 2.50 | 13.6% | 19.8% | 24.4% | 10.0% | 5.5% | 13.7% |
| 2022-02-25 | 21.80 | 7 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 15.3% | 18.8% | 12.7% | 8.3% | 19.7% |
| 2022-02-26 | 22.63 | 7 | 2 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 37.6% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 18.9% | 7.9% | 9.3% | 0.0% | 22.8% |
| 2022-03-05 | 22.38 | 2 | 1 | 11 | 1 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 9.1% | 9.1% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 22.2% | 13.6% | 10.8% | 6.9% | 17.3% |
| 2022-03-06 | 15.82 | 6 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 25.5% | 12.4% | 16.9% | 5.0% | 42.1% |
| 2022-03-12 | 29.88 | 12 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 57.5% | 10.0% | 2.00 | 8.7% | 16.9% | 10.2% | 6.5% | 3.1% | 10.3% |
| 2022-03-13 | 29.87 | 8 | 3 | 11 | 3 | 9 | 0 | 2 | 2 | 6 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.3% | 29.3% | 54.5% | 2.00 | 6.8% | 22.4% | 13.4% | 7.4% | 6.0% | 8.9% |
| 2022-03-19 | 25.85 | 9 | 3 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 3 | 4 | 6 | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 38.3% | 40.0% | 0.33 | 20.3% | 21.4% | 6.6% | 12.2% | 12.6% | 11.5% |
| 2022-03-20 | 32.17 | 8 | 3 | 11 | 3 | 9 | 0 | 2 | 2 | 6 | 6 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.3% | 29.3% | 54.5% | 0.20 | 26.8% | 24.1% | 6.1% | 8.0% | 2.3% | 16.4% |
| 2022-03-26 | 32.85 | 10 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 23.1% | 18.1% | 0.0% | 16.1% | 3.1% | 27.7% |
| 2022-03-27 | 22.27 | 3 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 14.3% | 19.0% | 28.6% | 0.00 | 20.2% | 18.8% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 14.6% |
| 2022-04-02 | 33.73 | 7 | 2 | 11 | 1 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 5 | 3 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.7% | 29.5% | 18.2% | 1.67 | 20.2% | 18.0% | 24.1% | 9.2% | 0.0% | 23.1% |
| 2022-04-03 | 35.82 | 11 | 4 | 13 | 3 | 10 | 1 | 3 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 34.6% | 38.4% | 23.1% | 0.00 | 17.3% | 21.6% | 0.0% | 10.4% | 4.7% | 20.7% |
| 2022-04-09 | 31.78 | 14 | 6 | 12 | 6 | 8 | 0 | 4 | 2 | 4 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 0.00 | 6.8% | 20.7% | 0.0% | 8.5% | 2.7% | 14.6% |
| 2022-04-10 | 35.57 | 16 | 5 | 7 | 5 | 6 | 0 | 1 | 6 | 10 | 8 | 1 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 70.2% | 142.9% | 0.29 | 38.0% | 23.1% | 13.7% | 10.2% | 3.0% | 15.7% |
| 2022-04-15 | 33.07 | 25 | 9 | 14 | 8 | 11 | 1 | 3 | 6 | 6 | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 67.9% | 75.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 25.7% | 30.0% | 8.2% | 0.0% | 18.9% |
| 2022-04-16 | 27.93 | 15 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 69.7% | 44.4% | 0.33 | 21.8% | 22.4% | 7.0% | 10.5% | 11.6% | 9.2% |
| 2022-04-25 | 35.42 | 11 | 5 | 9 | 5 | 7 | 0 | 2 | 1 | 4 | 17 | 3 | 14 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 51.1% | 44.4% | 0.67 | 21.8% | 17.6% | 11.1% | 22.1% | 7.9% | 35.9% |
| 2022-04-26 | 30.35 | 17 | 7 | 11 | 7 | 9 | 0 | 2 | 3 | 4 | 7 | 0 | 7 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 63.6% | 66.6% | 36.4% | 0.00 | 13.6% | 22.4% | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 21.5% |
| 2022-04-30 | 34.85 | 9 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 1 | 2 | 9 | 0 | 9 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | 1.00 | 23.3% | 16.9% | 13.0% | 12.9% | 0.0% | 24.6% |
| 2022-05-01 | 40.00 | 24 | 10 | 19 | 9 | 16 | 1 | 3 | 3 | 3 | 11 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.3% | 59.1% | 15.8% | 0.50 | 9.0% | 26.6% | 7.1% | 15.9% | 16.7% | 14.8% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 0/2、eFG% 0/2、TS% 0/2、FTR 0/2、AST/TO 0/2、TOV% 0/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-05-10 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(4試合記録)
B3 PO 徳島ガンバロウズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/4、2ndチャンス得点 0/4、TOV後得点 0/4、ペイント内得点 0/4、アシスト創出得点 1/4、eFG% 1/4、TS% 1/4、FTR 1/4、AST/TO 1/4、TOV% 1/4、USG% 2/4、AST% 2/4、REB% 2/4、OREB% 2/4、DREB% 2/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-19 | さいたま | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-20 | さいたま | A | 0:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 92.0% | 0.0% | 159.2% |
| 2024-04-27 | 福井 | A | 11:34 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 10.1% | 15.7% | 4.7% | 0.0% | 14.4% |
| 2024-04-28 | 福井 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |