黒川 虎徹選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-24 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 14 | 22:01 | 12.5 | 5.1 | 11.1 | 45.8% | 3.4 | 6.6 | 50.5% | 1.7 | 4.4 | 38.7% | 0.6 | 0.8 | 81.8% | 2.4 | 0.9 | 1.5 | 3.5 | 2.6 | 0.7 | 0.1 | 3.0 | 53.5% | 54.7% | 7.1% | 1.00 | 1.43 | 1.54 | 5.29 | 7.62 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 57 | 23:07 | 11.3 | 4.3 | 10.1 | 42.7% | 2.5 | 5.5 | 46.5% | 1.8 | 4.6 | 38.2% | 0.9 | 1.1 | 85.7% | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 4.9 | 2.0 | 0.8 | 0.1 | 2.3 | 51.4% | 53.5% | 12.5% | 2.07 | 0.81 | 2.02 | 4.21 | 8.26 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 57 | 15:39 | 8.4 | 3.1 | 6.8 | 45.9% | 2.1 | 4.6 | 46.4% | 1.0 | 2.2 | 44.9% | 1.1 | 1.3 | 87.7% | 1.9 | 0.4 | 1.5 | 3.6 | 1.3 | 0.9 | 0.0 | 2.0 | 53.2% | 56.8% | 18.8% | 1.30 | 0.77 | 1.80 | 3.65 | 6.47 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 6 | 21:45 | 15.5 | 5.8 | 12.3 | 47.3% | 2.7 | 5.3 | 50.0% | 3.2 | 7.0 | 45.2% | 0.7 | 0.8 | 80.0% | 2.3 | 0.7 | 1.7 | 5.0 | 1.3 | 1.5 | 0.0 | 1.5 | 60.1% | 61.0% | 6.8% | 3.00 | 2.17 | 3.00 | 3.67 | 8.67 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 11 | 10:13 | 5.2 | 2.0 | 4.1 | 48.9% | 1.5 | 2.7 | 53.3% | 0.5 | 1.4 | 40.0% | 0.6 | 0.9 | 70.0% | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 2.3 | 0.9 | 0.7 | 0.1 | 1.2 | 55.6% | 57.7% | 22.2% | 1.00 | 0.36 | 1.50 | 2.55 | 5.40 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 3 | 7:00 | 1.3 | 0.3 | 3.7 | 9.1% | 0.3 | 2.3 | 14.3% | 0.0 | 1.3 | 0.0% | 0.7 | 0.7 | 100.0% | 1.3 | 0.3 | 1.0 | 1.0 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 2.0 | 9.1% | 16.8% | 18.2% | 0.00 | 0.00 | 0.67 | 0.67 | 2.33 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:8/14試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:47/57試合; アシスト創出得点:34/57試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:50/57試合; アシスト創出得点:40/57試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点:4/6試合; アシスト創出得点:3/6試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点/アシスト創出得点:10/11試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 14 | 308 | 175 | 71 | 155 | 45.8% | 47 | 93 | 50.5% | 24 | 62 | 38.7% | 9 | 11 | 81.8% | 34 | 13 | 21 | 49 | 37 | 10 | 1 | 42 | 53.5% | 54.7% | 7.1% | 14 | 20 | 20 | 74 | 61 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 57 | 1317 | 644 | 245 | 574 | 42.7% | 145 | 312 | 46.5% | 100 | 262 | 38.2% | 54 | 63 | 85.7% | 112 | 28 | 84 | 277 | 112 | 48 | 4 | 133 | 51.4% | 53.5% | 12.5% | 118 | 46 | 95 | 240 | 281 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 57 | 892 | 477 | 178 | 388 | 45.9% | 121 | 261 | 46.4% | 57 | 127 | 44.9% | 64 | 73 | 87.7% | 108 | 24 | 84 | 203 | 73 | 54 | 0 | 114 | 53.2% | 56.8% | 18.8% | 74 | 44 | 90 | 208 | 259 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 6 | 130 | 93 | 35 | 74 | 47.3% | 16 | 32 | 50.0% | 19 | 42 | 45.2% | 4 | 5 | 80.0% | 14 | 4 | 10 | 30 | 8 | 9 | 0 | 9 | 60.1% | 61.0% | 6.8% | 18 | 13 | 12 | 22 | 26 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 11 | 112 | 57 | 22 | 45 | 48.9% | 16 | 30 | 53.3% | 6 | 15 | 40.0% | 7 | 10 | 70.0% | 7 | 2 | 5 | 25 | 10 | 8 | 1 | 13 | 55.6% | 57.7% | 22.2% | 11 | 4 | 15 | 28 | 54 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 3 | 21 | 4 | 1 | 11 | 9.1% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 9.1% | 16.8% | 18.2% | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:8/14試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:47/57試合; アシスト創出得点:34/57試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:50/57試合; アシスト創出得点:40/57試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点:4/6試合; アシスト創出得点:3/6試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点/アシスト創出得点:10/11試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 14 | 308 | 95.19 | 114.46 | 0.95 | 30.2% | 53.5% | 54.7% | 7.1% | 6.0% | 4.8% | 7.1% | 30.5% | 18.8% | 1.8% | -29 | 146 | 567 | 649 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 57 | 1317 | 93.92 | 119.00 | 0.94 | 25.0% | 51.4% | 53.5% | 12.5% | 4.5% | 2.2% | 6.8% | 40.1% | 15.7% | 2.0% | -184 | 635 | 2410 | 2868 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 57 | 892 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.5% | 53.2% | 56.8% | 18.8% | 6.4% | 3.0% | 9.3% | 34.5% | 14.8% | 3.2% | 487 | 550 | 1704 | 1633 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 6 | 130 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.7% | 60.1% | 61.0% | 6.8% | 5.3% | 2.7% | 8.5% | 44.2% | 9.5% | 3.6% | 54 | 98 | 252 | 248 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 11 | 112 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.9% | 55.6% | 57.7% | 22.2% | 3.4% | 2.2% | 4.4% | 30.0% | 16.8% | 3.7% | 74 | 62 | 220 | 204 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 3 | 21 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 29.7% | 9.1% | 16.8% | 18.2% | 10.2% | 5.6% | 14.2% | 16.6% | 14.4% | 0.0% | 4 | 0 | 37 | 39 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 26 | 9 | 1 | 19.2% | -16 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 83 | 61 | 6 | 39.8% | -50 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 9 | 10 | 0 | 55.6% | -4 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -5 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 25 | 61 | 2.44 | 1.32 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 119 | 281 | 2.36 | 2.47 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 112 | 259 | 2.31 | 2.78 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 11 | 26 | 2.36 | 3.75 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 23 | 54 | 2.35 | 2.5 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 3 | 7 | 2.33 | 1.5 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:※4 8/14試合、※5 14/14試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:※4 34/57試合、※5 57/57試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:※4 40/57試合、※5 57/57試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:※4 3/6試合、※5 6/6試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:※4 10/11試合、※5 11/11試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:※4 3/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 71 | 37 | 52.1% | デレク・パードン |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 245 | 129 | 52.7% | デレク・パードン |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 178 | 91 | 51.1% | デレク・パードン |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 35 | 24 | 68.6% | デレク・パードン |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 22 | 11 | 50.0% | デレク・パードン |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 1 | 0 | 0.0% | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 57/60、2ndチャンス 57/60、TOV後 47/60、ペイント内 57/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 13/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 8/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 13/14、TOV% 14/14、USG% 6/14、AST% 6/14、REB% 6/14、OREB% 6/14、DREB% 6/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-24 | 群馬 | A | 24:35 | 21 | 9 | 10 | 90.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 12 | 要検証 | 105.0% | 105.0% | 0.0% | 0.60 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | 群馬 | A | 26:19 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.50 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 川崎 | H | 27:36 | 30 | 12 | 23 | 52.2% | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 8 | 2 | 14 | 要検証 | 60.9% | 62.8% | 8.7% | 2.33 | 11.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 川崎 | H | 25:54 | 15 | 7 | 19 | 36.8% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 12 | 5 | 39.5% | 39.5% | 0.0% | 1.00 | 9.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 仙台 | A | 22:57 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-09 | 大阪 | H | 26:01 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 35.0% | 33.5% | 10.0% | 0.80 | 32.4% | 24.8% | 19.6% | 6.5% | 9.3% | 4.0% |
| 2026-10-11 | 富山 | H | 21:32 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 10.7% | 26.4% | 2.3% | 0.0% | 4.5% |
| 2026-10-17 | 広島 | H | 24:46 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 8 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 長崎 | A | 17:08 | 9 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 29.2% | 34.9% | 16.7% | 1.50 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 琉球 | A | 14:46 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 32.4% | 34.9% | 15.5% | 15.0% | 15.9% |
| 2026-10-24 | 茨城 | A | 20:43 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 12 | 75.0% | 78.1% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 群馬 | H | 19:04 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 6 | 11 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 18.2% | 30.6% | 57.8% | 2.9% | 8.1% | 0.0% |
| 2026-10-30 | 秋田 | A | 17:25 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 11 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 1.33 | 23.1% | 34.8% | 40.3% | 3.1% | 6.0% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 秋田 | A | 19:27 | 19 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 8 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 88.9% | 88.3% | 44.4% | 2.00 | 15.7% | 31.7% | 36.3% | 10.4% | 14.7% | 8.1% |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/60、2ndチャンス得点 57/60、TOV後得点 47/60、ペイント内得点 57/60、アシスト創出得点 34/60、eFG% 57/60、TS% 57/60、FTR 57/60、AST/TO 47/60、TOV% 57/60、USG% 41/60、AST% 41/60、REB% 41/60、OREB% 41/60、DREB% 41/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 長崎 | H | 13:35 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 長崎 | H | 12:17 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 越谷 | A | 13:24 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 越谷 | A | 13:08 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 4 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 24.6% | 24.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 三遠 | A | 25:20 | 13 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 13 | 50.0% | 67.4% | 85.7% | 6.00 | 9.4% | 19.9% | 39.0% | 2.5% | 0.0% | 4.3% |
| 2025-10-18 | 富山 | H | 7:43 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 富山 | H | 20:47 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 要検証 | 4 | 5 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 15.4% | 13.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 名古屋DD | A | 10:53 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 名古屋DD | A | 26:27 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 | 31.2% | 28.2% | 25.0% | 6.00 | 10.1% | 16.9% | 39.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-29 | A東京 | H | 28:08 | 19 | 7 | 16 | 43.8% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 8 | 4 | 53.1% | 56.3% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 島根 | A | 13:47 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 21.2% | 26.3% | 3.7% | 7.8% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 島根 | A | 9:24 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 41.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-05 | 群馬 | H | 24:10 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 32.5% | 55.9% | 2.2% | 0.0% | 4.5% |
| 2025-11-08 | 川崎 | H | 17:57 | 18 | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 8 | 8 | 106.2% | 106.6% | 12.5% | 3.00 | 10.6% | 26.2% | 32.8% | 3.6% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-11-09 | 川崎 | H | 21:26 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 25.0% | 34.7% | 100.0% | 2.50 | 25.8% | 17.6% | 35.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-12 | 仙台 | A | 25:50 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | 4 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 2.67 | 23.3% | 22.2% | 64.3% | 2.1% | 0.0% | 4.0% |
| 2025-11-15 | 三河 | H | 24:41 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 9 | 57.7% | 61.2% | 15.4% | 1.00 | 17.8% | 33.2% | 22.8% | 2.4% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-11-16 | 三河 | H | 27:24 | 10 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 2.33 | 23.5% | 20.7% | 48.5% | 9.5% | 0.0% | 19.7% |
| 2025-12-06 | 大阪 | A | 29:53 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 2 | 5 | 0 | 4 | 5 | 0 | 10 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.4% | 12.5% | 3.50 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 大阪 | A | 24:16 | 19 | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 106.2% | 107.0% | 25.0% | 1.33 | 25.3% | 24.3% | 29.4% | 2.2% | 0.0% | 3.2% |
| 2025-12-10 | 北海道 | H | 27:29 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 6 | 11 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | FE名古屋 | A | 20:54 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 17.5% | 13.2% | 2.7% | 0.0% | 4.9% |
| 2025-12-14 | FE名古屋 | A | 28:09 | 28 | 9 | 17 | 52.9% | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 9 | 0 | 10 | 6 | 3 | 70.6% | 74.6% | 23.5% | 0.50 | 9.6% | 34.7% | 7.4% | 10.1% | 4.6% | 14.5% |
| 2025-12-20 | 宇都宮 | H | 29:40 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 8 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 5.00 | 16.7% | 19.3% | 57.2% | 8.3% | 11.6% | 4.5% |
| 2025-12-21 | 宇都宮 | H | 25:59 | 4 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 3.50 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 茨城 | A | 16:19 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 横浜BC | A | 26:46 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 15 | 31.2% | 33.8% | 25.0% | 2.00 | 25.3% | 19.1% | 42.7% | 5.3% | 0.0% | 11.5% |
| 2025-12-28 | 横浜BC | A | 20:17 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 49.2% | 5.1% | 0.0% | 10.7% |
| 2026-01-03 | 島根 | H | 18:22 | 2 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10.0% | 10.0% | 0.0% | 0.33 | 23.1% | 29.1% | 10.0% | 2.3% | 0.0% | 5.6% |
| 2026-01-04 | 島根 | H | 30:12 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 17 | 63.3% | 66.1% | 13.3% | 7.00 | 5.9% | 23.8% | 45.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 佐賀 | H | 28:48 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 8 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 2.67 | 33.3% | 14.2% | 45.9% | 9.1% | 4.1% | 13.2% |
| 2026-01-25 | 佐賀 | H | 8:15 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 三遠 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-31 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-01 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-07 | 京都 | A | 27:27 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 13 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 3.25 | 28.6% | 23.1% | 72.1% | 3.9% | 0.0% | 6.6% |
| 2026-02-08 | 京都 | A | 13:49 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 27.9% | 12.0% | 13.2% | 0.0% | 22.9% |
| 2026-02-14 | 琉球 | H | 25:14 | 24 | 10 | 13 | 76.9% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 7 | 3 | 6 | 5 | 92.3% | 92.3% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 25.8% | 18.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 琉球 | H | 26:02 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 38.5% | 40.9% | 7.7% | 1.33 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 秋田 | A | 33:01 | 26 | 9 | 18 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 6 | 8 | 9 | 63.9% | 65.8% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 32.1% | 24.0% | 7.0% | 0.0% | 11.1% |
| 2026-03-08 | 秋田 | A | 26:25 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 11 | 36.4% | 44.6% | 27.3% | 5.00 | 7.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | A東京 | A | 27:40 | 12 | 4 | 16 | 25.0% | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 10 | 5 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 34.4% | 36.5% | 6.2% | 2.00 | 23.3% | 34.1% | 51.2% | 12.4% | 11.4% | 13.6% |
| 2026-03-14 | 広島 | H | 18:28 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 広島 | H | 29:24 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 11 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 45.5% | 48.1% | 9.1% | 11.00 | 8.0% | 19.1% | 52.4% | 7.1% | 3.3% | 11.3% |
| 2026-03-28 | 千葉J | H | 28:09 | 7 | 3 | 14 | 21.4% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 12 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.25 | 22.2% | 24.7% | 28.7% | 1.5% | 0.0% | 3.8% |
| 2026-03-29 | 千葉J | H | 16:58 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 38.0% | 54.8% | 5.2% | 0.0% | 10.7% |
| 2026-04-01 | 群馬 | A | 22:04 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 23.2% | 52.7% | 4.8% | 4.5% | 5.0% |
| 2026-04-04 | 滋賀 | A | 24:00 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 57.4% | 30.0% | 6.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 滋賀 | A | 26:49 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 2 | 4 | 7 | 53.3% | 53.3% | 0.0% | 3.00 | 6.2% | 27.5% | 29.7% | 1.6% | 0.0% | 3.0% |
| 2026-04-08 | 仙台 | H | 21:01 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 要検証 | 0 | 12 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 18.2% | 22.2% | 47.0% | 2.5% | 4.6% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 横浜BC | H | 23:40 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 要検証 | 6 | 11 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.25 | 25.0% | 30.7% | 56.9% | 4.0% | 4.0% | 3.9% |
| 2026-04-12 | 横浜BC | H | 29:37 | 22 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 4 | 4 | 6 | 要検証 | 4 | 要検証 | 66.7% | 69.3% | 13.3% | 1.00 | 20.1% | 30.4% | 26.8% | 4.1% | 0.0% | 9.0% |
| 2026-04-15 | 北海道 | A | 30:25 | 11 | 5 | 17 | 29.4% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 32.4% | 32.4% | 0.0% | 3.00 | 10.5% | 26.2% | 26.8% | 7.8% | 9.4% | 6.3% |
| 2026-04-18 | 秋田 | H | 22:13 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 12 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 14.3% | 28.9% | 39.1% | 4.4% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-04-19 | 秋田 | H | 22:52 | 12 | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 3 | 8 | 2 | 要検証 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | 7.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 茨城 | H | 30:13 | 24 | 11 | 16 | 68.8% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 12 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.75 | 20.0% | 29.8% | 64.2% | 1.7% | 0.0% | 3.3% |
| 2026-04-25 | 渋谷 | A | 29:06 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 2.33 | 21.4% | 24.4% | 53.1% | 10.4% | 6.4% | 15.3% |
| 2026-04-26 | 渋谷 | A | 29:57 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 6 | 14 | 50.0% | 48.6% | 6.7% | — | 0.0% | 27.1% | 32.5% | 6.2% | 4.9% | 7.0% |
| 2026-05-02 | 千葉J | A | 29:02 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 4.50 | 13.3% | 23.1% | 57.1% | 7.5% | 3.3% | 13.3% |
| 2026-05-03 | 千葉J | A | 31:57 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 10 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 6 | 25 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 5.00 | 14.3% | 20.6% | 45.5% | 4.9% | 3.3% | 6.6% |
2024-25(59試合記録)
B2 RS アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/59、2ndチャンス得点 57/59、TOV後得点 50/59、ペイント内得点 57/59、アシスト創出得点 40/59、eFG% 57/59、TS% 57/59、FTR 57/59、AST/TO 40/59、TOV% 57/59、USG% 42/59、AST% 42/59、REB% 42/59、OREB% 42/59、DREB% 42/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 熊本 | A | 10:20 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 32.4% | 36.1% | 13.5% | 0.0% | 29.8% |
| 2024-10-06 | 熊本 | A | 15:36 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 5.00 | 12.5% | 22.0% | 46.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 静岡 | H | 4:45 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-13 | 静岡 | H | 14:12 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-18 | 福岡 | A | 5:20 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 35.8% | 52.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 福岡 | A | 4:58 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 山形 | A | 4:30 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-27 | 富山 | H | 4:46 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 34.6% | 37.1% | 10.1% | 0.0% | 21.0% |
| 2024-11-02 | 愛媛 | A | 8:43 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 24.5% | 42.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 愛媛 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-09 | 鹿児島 | H | 5:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 鹿児島 | H | 4:52 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 36.4% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 21.1% |
| 2024-11-16 | 福井 | A | 3:19 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-17 | 福井 | A | 15:07 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 9 | 2 | 4 | 6 | 9 | 68.8% | 69.7% | 37.5% | 4.00 | 9.7% | 29.5% | 48.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-23 | 青森 | H | 17:15 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | 10 | 要検証 | 81.2% | 78.8% | 25.0% | 8.00 | 10.1% | 25.1% | 84.0% | 3.8% | 0.0% | 6.1% |
| 2024-11-24 | 青森 | H | 21:23 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 9 | 0 | 4 | 10 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 4.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | 福島 | H | 16:03 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | 5 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | — | 0.0% | 23.4% | 23.1% | 3.7% | 0.0% | 7.3% |
| 2024-12-01 | 福島 | H | 15:25 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 9 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 30.6% | 50.3% | 3.4% | 7.2% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 神戸 | A | 16:27 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 50.0% | 59.0% | 37.5% | — | 0.0% | 24.0% | 29.7% | 6.2% | 7.4% | 5.4% |
| 2024-12-08 | 神戸 | A | 17:18 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 19.1% | 0.0% | 8.9% | 7.7% | 9.6% |
| 2024-12-14 | 信州 | H | 17:14 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 12 | 50.0% | 66.6% | 80.0% | 5.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 信州 | H | 12:36 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 山形 | H | 20:52 | 29 | 10 | 16 | 62.5% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 8 | 8 | 75.0% | 79.7% | 31.2% | — | 0.0% | 36.9% | 27.6% | 9.8% | 9.8% | 9.8% |
| 2024-12-21 | 静岡 | A | 19:09 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 1.00 | 37.5% | 19.7% | 22.7% | 9.0% | 7.0% | 10.4% |
| 2024-12-22 | 静岡 | A | 22:14 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 6 | 5 | 46.2% | 50.4% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 31.5% | 16.4% | 4.5% | 5.1% | 4.0% |
| 2024-12-28 | 福井 | A | 18:44 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 55.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 福井 | A | 26:14 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 8 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 20 | 22.2% | 37.2% | 44.4% | 2.67 | 21.8% | 22.7% | 47.0% | 6.2% | 7.6% | 4.5% |
| 2025-01-04 | 青森 | H | 24:29 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 9 | 6 | 要検証 | 55.0% | 63.8% | 40.0% | 1.33 | 20.3% | 25.7% | 24.4% | 2.2% | 4.7% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 青森 | H | 18:44 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | 0.67 | 28.7% | 25.8% | 18.1% | 9.2% | 6.3% | 11.9% |
| 2025-01-12 | 奈良 | A | 18:57 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.67 | 30.4% | 25.1% | 39.6% | 5.4% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-01-13 | 奈良 | A | 22:53 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 9 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 7 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.50 | 16.7% | 23.6% | 52.4% | 6.9% | 0.0% | 12.2% |
| 2025-01-25 | 山形 | H | 19:23 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 12 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | 2.00 | 23.1% | 30.3% | 36.6% | 5.7% | 5.7% | 5.6% |
| 2025-01-26 | 山形 | H | 14:32 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 鹿児島 | A | 20:45 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 4.00 | 22.2% | 20.3% | 72.9% | 7.1% | 5.7% | 8.2% |
| 2025-02-01 | 神戸 | H | 2:23 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 35.8% | 83.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 福島 | A | 13:24 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 19.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 福島 | A | 17:10 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 10 | 要検証 | 88.9% | 90.0% | 11.1% | 1.33 | 24.1% | 34.4% | 49.9% | 8.3% | 8.6% | 8.0% |
| 2025-02-15 | 福井 | H | 17:34 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 7 | 4 | 8 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 1.00 | 28.8% | 36.1% | 48.2% | 5.8% | 0.0% | 10.6% |
| 2025-02-16 | 福井 | H | 19:14 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 50.0% | 56.8% | 27.3% | 1.00 | 7.5% | 31.1% | 7.3% | 3.0% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-02-25 | 富山 | A | 16:42 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-26 | 富山 | A | 22:46 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 0 | 4 | 2 | 12 | 35.7% | 51.4% | 57.1% | — | 0.0% | 16.4% | 27.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 山形 | A | 23:01 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 17 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 7.00 | 10.0% | 18.3% | 40.1% | 8.2% | 3.7% | 13.7% |
| 2025-03-02 | 山形 | A | 20:56 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 11 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 33.9% | 17.6% | 5.0% | 30.2% |
| 2025-03-08 | 愛媛 | H | 16:24 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 6 | 2 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 0.33 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-09 | 愛媛 | H | 14:33 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 要検証 | 4 | 12 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 5.00 | 14.5% | 20.1% | 46.2% | 3.5% | 0.0% | 7.0% |
| 2025-03-15 | 福岡 | H | 16:35 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.60 | 33.3% | 39.9% | 26.6% | 3.0% | 0.0% | 5.6% |
| 2025-03-16 | 福岡 | H | 14:37 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 23.6% | 29.8% | 6.8% | 8.6% | 5.7% |
| 2025-03-22 | 信州 | A | 15:03 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 7.00 | 14.3% | 20.5% | 74.3% | 7.6% | 0.0% | 15.2% |
| 2025-03-23 | 信州 | A | 14:49 | 14 | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 8 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 25.4% | 35.5% | 3.3% | 0.0% | 5.6% |
| 2025-03-26 | 鹿児島 | H | 18:18 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 15 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 44.5% | 7.5% | 5.1% | 9.7% |
| 2025-03-29 | 富山 | H | 19:38 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | 8.00 | 8.4% | 26.6% | 68.4% | 10.6% | 0.0% | 18.1% |
| 2025-03-30 | 富山 | H | 16:10 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 5.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 青森 | A | 15:54 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 青森 | A | 18:45 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 9 | 43.8% | 56.4% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 27.2% | 34.7% | 5.4% | 0.0% | 10.7% |
| 2025-04-12 | 福島 | A | 17:40 | 10 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 5 | 41.7% | 57.9% | 100.0% | 2.00 | 10.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 福島 | A | 18:22 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 17.5% | 30.6% | 8.8% | 7.0% | 10.1% |
| 2025-04-19 | 信州 | H | 16:22 | 7 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 48.6% | 100.0% | 6.00 | 12.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 信州 | H | 23:24 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 3.00 | 15.4% | 24.7% | 47.2% | 1.9% | 0.0% | 3.9% |
2023-24(12試合記録)
B2 RS アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/12、2ndチャンス得点 11/12、TOV後得点 10/12、ペイント内得点 11/12、アシスト創出得点 10/12、eFG% 10/12、TS% 10/12、FTR 10/12、AST/TO 6/12、TOV% 11/12、USG% 9/12、AST% 9/12、REB% 9/12、OREB% 9/12、DREB% 9/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-01-27 | 奈良 | A | 1:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 30.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 奈良 | A | 11:27 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 4 | 9 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 静岡 | H | 19:04 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 | 6 | 11 | 75.0% | 73.5% | 20.0% | 2.50 | 15.5% | 30.1% | 44.8% | 8.2% | 12.7% | 4.8% |
| 2024-02-03 | 滋賀 | H | 18:27 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 12.5% | 2.5% | 0.0% | 4.3% |
| 2024-02-04 | 滋賀 | H | 19:26 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 8 | 8 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 20.0% | 26.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-10 | 山形 | H | 5:51 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.1% | 55.4% | 8.7% | 0.0% | 17.5% |
| 2024-02-11 | 山形 | H | 9:34 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 31.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-17 | 青森 | A | 7:26 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-18 | 青森 | A | 6:55 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 4.00 | 34.7% | 18.6% | 82.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-24 | 熊本 | H | 10:07 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 21.5% | 11.0% | 5.9% | 0.0% | 10.4% |
| 2024-02-25 | 熊本 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-02 | 新潟 | A | 2:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(6試合記録)
B2 PO アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 4/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 3/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 4/6、TOV% 6/6、USG% 5/6、AST% 5/6、REB% 5/6、OREB% 5/6、DREB% 5/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 熊本 | H | 19:10 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 81.2% | 82.9% | 12.5% | 2.00 | 26.2% | 25.7% | 64.0% | 2.7% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-05-04 | 熊本 | H | 18:02 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 4.00 | 9.2% | 27.0% | 44.1% | 3.2% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-05-10 | 信州 | H | 13:51 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2 | 3 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.9% | 11.8% | 8.8% | 0.0% | 22.2% |
| 2025-05-11 | 信州 | H | 23:51 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 要検証 | 8 | 11 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 富山 | H | 29:17 | 19 | 7 | 18 | 38.9% | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 9 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 5 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.3% | 11.1% | 4.50 | 9.6% | 26.7% | 54.8% | 8.5% | 8.4% | 8.8% |
| 2025-05-18 | 富山 | H | 26:19 | 25 | 9 | 17 | 52.9% | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 3 | 要検証 | 0 | 12 | 73.5% | 73.5% | 0.0% | 2.50 | 10.5% | 30.9% | 41.5% | 3.8% | 4.0% | 3.6% |
2023-24(4試合記録)
B2 PO アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/4、2ndチャンス得点 3/4、TOV後得点 3/4、ペイント内得点 3/4、アシスト創出得点 3/4、eFG% 3/4、TS% 3/4、FTR 3/4、AST/TO 1/4、TOV% 3/4、USG% 1/4、AST% 1/4、REB% 1/4、OREB% 1/4、DREB% 1/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 越谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-12 | 越谷 | H | 2:25 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-18 | 山形 | H | 6:30 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 26.4% | 18.1% | 7.6% | 0.0% | 15.4% |
| 2024-05-19 | 山形 | H | 12:05 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |