佐々木 隆成選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 9 | 24:13 | 10.2 | 3.6 | 8.4 | 42.1% | 2.2 | 3.8 | 58.8% | 1.3 | 4.7 | 28.6% | 1.8 | 2.6 | 69.6% | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 6.0 | 1.2 | 1.4 | 0.1 | 2.3 | 50.0% | 53.4% | 30.3% | 2.67 | 0.44 | 1.67 | 4.22 | 11.75 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 28 | 20:01 | 8.8 | 3.1 | 7.4 | 41.3% | 1.4 | 2.4 | 59.1% | 1.7 | 5.1 | 33.1% | 1.0 | 1.2 | 80.0% | 1.6 | 0.4 | 1.3 | 5.1 | 1.2 | 1.1 | 0.0 | 2.0 | 52.6% | 55.3% | 17.4% | 1.39 | 0.96 | 1.35 | 2.79 | 10.07 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 59 | 23:20 | 11.5 | 4.3 | 9.3 | 45.9% | 2.2 | 3.6 | 62.0% | 2.0 | 5.7 | 35.6% | 1.0 | 1.4 | 75.0% | 2.1 | 0.4 | 1.7 | 6.4 | 1.9 | 1.2 | 0.2 | 1.7 | 56.8% | 58.5% | 14.9% | 2.24 | 0.75 | 2.39 | 4.20 | 13.36 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 4 | 18:52 | 9.5 | 3.2 | 7.8 | 41.9% | 1.2 | 2.2 | 55.6% | 2.0 | 5.5 | 36.4% | 1.0 | 1.2 | 80.0% | 3.8 | 0.2 | 3.5 | 4.5 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 2.2 | 54.8% | 57.2% | 15.8% | 0.50 | 0.50 | 2.33 | 2.00 | 12.50 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 42 | 20:19 | 11.0 | 4.1 | 8.5 | 47.9% | 2.2 | 3.5 | 62.2% | 1.9 | 5.0 | 37.8% | 0.9 | 1.3 | 73.6% | 1.5 | 0.4 | 1.1 | 3.0 | 1.2 | 0.7 | 0.1 | 1.7 | 59.0% | 60.5% | 14.8% | 2.14 | 0.48 | 2.08 | 3.90 | 5.86 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 2 | 17:56 | 5.5 | 1.5 | 6.5 | 23.1% | 0.5 | 2.5 | 20.0% | 1.0 | 4.0 | 25.0% | 1.5 | 2.5 | 60.0% | 1.5 | 0.0 | 1.5 | 3.0 | 2.0 | 0.0 | 0.5 | 2.5 | 30.8% | 36.2% | 38.5% | 0.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 9.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 39 | 26:06 | 11.2 | 4.2 | 10.2 | 41.5% | 2.7 | 5.6 | 49.3% | 1.5 | 4.6 | 32.0% | 1.3 | 1.5 | 83.3% | 1.9 | 0.6 | 1.4 | 4.2 | 1.7 | 1.0 | 0.2 | 1.9 | 48.7% | 51.6% | 15.1% | 1.87 | 0.72 | 1.79 | 3.85 | 9.00 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 54 | 23:51 | 8.1 | 3.3 | 6.7 | 49.4% | 2.7 | 4.6 | 58.3% | 0.6 | 2.1 | 30.4% | 0.8 | 1.1 | 70.0% | 1.9 | 0.4 | 1.5 | 3.9 | 1.1 | 1.2 | 0.1 | 1.5 | 54.3% | 56.0% | 16.6% | 1.74 | 0.33 | 1.60 | 3.59 | 8.00 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 4 | 38:43 | 13.2 | 5.2 | 10.5 | 50.0% | 3.8 | 7.2 | 51.7% | 1.5 | 3.2 | 46.2% | 1.2 | 1.5 | 83.3% | 2.2 | 0.0 | 2.2 | 5.8 | 2.8 | 0.8 | 0.0 | 1.5 | 57.1% | 59.4% | 14.3% | 0.00 | 1.25 | 0.00 | 3.50 | 11.67 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 53 | 24:32 | 9.1 | 3.3 | 6.1 | 54.6% | 2.5 | 4.0 | 62.4% | 0.9 | 2.2 | 40.4% | 1.6 | 1.7 | 92.2% | 1.7 | 0.2 | 1.5 | 2.3 | 1.0 | 1.4 | 0.5 | 2.2 | 61.7% | 66.4% | 0.278 | 3.0 | 0.2 | 2.0 | 4.0 | 4.8 |
2022-23 B1 RS 三遠ネオフェニックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 39/39登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 熊本ヴォルターズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 54/54登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:MIN:53/54試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 三遠ネオフェニックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:9/9試合; アシスト創出得点:4/9試合
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:28/28試合; TOV後得点:26/28試合; アシスト創出得点:15/28試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:51/59試合; アシスト創出得点:28/59試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:4/4試合; TOV後得点:3/4試合; アシスト創出得点:2/4試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:39/42試合; アシスト創出得点:28/42試合
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:39/39試合; TOV後得点:34/39試合; アシスト創出得点:28/39試合
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:47/54試合; アシスト創出得点:33/54試合
2021-22 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:4/4試合; TOV後得点/アシスト創出得点:3/4試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 9 | 218 | 92 | 32 | 76 | 42.1% | 20 | 34 | 58.8% | 12 | 42 | 28.6% | 16 | 23 | 69.6% | 9 | 3 | 6 | 54 | 11 | 13 | 1 | 21 | 50.0% | 53.4% | 30.3% | 24 | 4 | 15 | 38 | 47 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 28 | 561 | 247 | 86 | 208 | 41.3% | 39 | 66 | 59.1% | 47 | 142 | 33.1% | 28 | 35 | 80.0% | 46 | 10 | 36 | 144 | 34 | 31 | 1 | 55 | 52.6% | 55.3% | 17.4% | 39 | 27 | 35 | 78 | 151 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 59 | 1377 | 681 | 251 | 547 | 45.9% | 132 | 213 | 62.0% | 119 | 334 | 35.6% | 60 | 80 | 75.0% | 123 | 25 | 98 | 380 | 112 | 73 | 12 | 102 | 56.8% | 58.5% | 14.9% | 132 | 44 | 122 | 248 | 374 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 4 | 75 | 38 | 13 | 31 | 41.9% | 5 | 9 | 55.6% | 8 | 22 | 36.4% | 4 | 5 | 80.0% | 15 | 1 | 14 | 18 | 3 | 1 | 1 | 9 | 54.8% | 57.2% | 15.8% | 2 | 2 | 7 | 8 | 25 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 42 | 854 | 460 | 171 | 357 | 47.9% | 92 | 148 | 62.2% | 79 | 209 | 37.8% | 39 | 53 | 73.6% | 61 | 16 | 45 | 127 | 51 | 29 | 4 | 70 | 59.0% | 60.5% | 14.8% | 90 | 20 | 81 | 164 | 164 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 2 | 36 | 11 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 4 | 0 | 1 | 5 | 30.8% | 36.2% | 38.5% | 0 | 2 | 2 | 2 | 9 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 39 | 1018 | 438 | 165 | 398 | 41.5% | 107 | 217 | 49.3% | 58 | 181 | 32.0% | 50 | 60 | 83.3% | 76 | 22 | 54 | 163 | 65 | 40 | 8 | 73 | 48.7% | 51.6% | 15.1% | 73 | 28 | 61 | 150 | 252 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 54 | 1264 | 435 | 179 | 362 | 49.4% | 144 | 247 | 58.3% | 35 | 115 | 30.4% | 42 | 60 | 70.0% | 102 | 21 | 81 | 213 | 58 | 66 | 5 | 83 | 54.3% | 56.0% | 16.6% | 94 | 18 | 75 | 194 | 264 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 4 | 155 | 53 | 21 | 42 | 50.0% | 15 | 29 | 51.7% | 6 | 13 | 46.2% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 0 | 9 | 23 | 11 | 3 | 0 | 6 | 57.1% | 59.4% | 14.3% | 0 | 5 | 0 | 14 | 35 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 53 | 1300 | 483 | 177 | 324 | 54.6% | 131 | 210 | 62.4% | 46 | 114 | 40.4% | 83 | 90 | 92.2% | 90 | 13 | 77 | 121 | 54 | 74 | 26 | 117 | 61.7% | 66.4% | 0.278 | 160 | 12 | 104 | 210 | 256 |
2022-23 B1 RS 三遠ネオフェニックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 39/39登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 熊本ヴォルターズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 54/54登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:MIN:53/54試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 三遠ネオフェニックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:9/9試合; アシスト創出得点:4/9試合
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:28/28試合; TOV後得点:26/28試合; アシスト創出得点:15/28試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:51/59試合; アシスト創出得点:28/59試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:4/4試合; TOV後得点:3/4試合; アシスト創出得点:2/4試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:39/42試合; アシスト創出得点:28/42試合
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:39/39試合; TOV後得点:34/39試合; アシスト創出得点:28/39試合
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:47/54試合; アシスト創出得点:33/54試合
2021-22 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:4/4試合; TOV後得点/アシスト創出得点:3/4試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 9 | 218 | 97.75 | 107.98 | 0.98 | 20.2% | 50.0% | 53.4% | 30.3% | 2.1% | 1.4% | 2.8% | 39.9% | 11.3% | 3.1% | 15 | 107 | 401 | 433 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 28 | 561 | 99.84 | 112.03 | 1.00 | 21.5% | 52.6% | 55.3% | 17.4% | 4.4% | 2.0% | 6.7% | 45.1% | 13.1% | 3.0% | 113 | 306 | 1064 | 1192 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 59 | 1377 | 101.76 | 106.43 | 1.02 | 23.0% | 56.8% | 58.5% | 14.9% | 4.8% | 1.9% | 7.6% | 50.7% | 15.8% | 2.9% | 422 | 841 | 2534 | 2697 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 4 | 75 | 107.95 | 96.99 | 1.08 | 23.1% | 54.8% | 57.2% | 15.8% | 10.6% | 1.7% | 19.6% | 46.2% | 8.5% | 0.7% | 44 | 51 | 133 | 129 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 42 | 854 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.8% | 59.0% | 60.5% | 14.8% | 3.6% | 1.9% | 5.3% | 25.3% | 11.8% | 1.8% | 206 | 430 | 1598 | 1730 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 2 | 36 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.5% | 30.8% | 36.2% | 38.5% | 4.4% | 0.0% | 8.3% | 32.4% | 20.8% | 0.0% | 2 | 5 | 62 | 53 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 39 | 1018 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 48.7% | 51.6% | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 54 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.3% | 56.0% | 16.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 4 | 155 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.7% | 57.1% | 59.4% | 14.3% | 2.8% | 0.0% | 6.1% | 22.1% | 19.8% | 1.1% | 9 | 55 | 295 | 327 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 53 | 1300 | 119.38 | 111.21 | 1.19 | 14.6% | 61.7% | 66.4% | 27.8% | 3.7% | 1.1% | 6.0% | 15.0% | 12.9% | 2.9% | -88 | 586 | 2515 | 2797 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:39/39試合
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:54/54試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 三遠 | 9 | 218.1 | 141.9 | 107.93 | 127.65 | 108.23 | 103.91 | -0.30 | 23.74 | -24.03 | -4.31 |
| 2025-26 RS | 三遠 | 28 | 560.6 | 564.4 | 122.59 | 114.07 | 111.28 | 111.85 | 11.31 | 2.22 | 9.09 | 0.57 |
| 2024-25 RS | 三遠 | 59 | 1376.5 | 993.5 | 122.25 | 122.34 | 106.51 | 108.44 | 15.74 | 13.91 | 1.83 | 1.93 |
| 2024-25 CS | 三遠※少サンプル | 4 | 75.5 | 94.5 | 126.43 | 109.52 | 100.00 | 122.03 | 26.43 | -12.51 | 38.94 | 22.03 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 53 | 1300.1 | 824.9 | 107.79 | 109.10 | 111.85 | 110.94 | -4.06 | -1.84 | -2.22 | -0.91 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 37 | 23 | 1 | 32.4% | 16 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 57 | 35 | 3 | 33.3% | 2 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 117 | 77 | 15 | 37.6% | 15 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠※少サンプル | 11 | 4 | 0 | 18.2% | 2 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 7 | 5 | 1 | 42.9% | 2 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 9 | 6 | 0 | 33.3% | 3 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 94 | 86 | 8 | 48.9% | -23 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 19 | 47 | 2.47 | 4.91 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 63 | 151 | 2.4 | 4.24 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 157 | 374 | 2.38 | 3.39 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 9 | 25 | 2.78 | 6 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 66 | 164 | 2.48 | 2.49 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 4 | 9 | 2.25 | 1.5 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 107 | 252 | 2.36 | 2.51 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 113 | 264 | 2.34 | 3.67 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 16 | 35 | 2.19 | 2.09 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 121 | 256 | 2.12 | 2.24 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 三遠ネオフェニックス B.PREMIER:※4 4/9試合、※5 9/9試合
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 15/28試合、※5 28/28試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 28/59試合、※5 59/59試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:※4 2/4試合、※5 4/4試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 28/42試合、※5 42/42試合
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 28/39試合、※5 39/39試合
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:※4 33/54試合、※5 54/54試合
2021-22 PO 熊本ヴォルターズ B2:※4 3/4試合、※5 4/4試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 32 | 12 | 37.5% | ヴィット・ブラウン |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 86 | 43 | 50.0% | ヤンテ・メイテン |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 251 | 78 | 31.1% | ヤンテ・メイテン |
| 2024-25 B1 CS | 三遠※少サンプル | 13 | 4 | 30.8% | デイビッド・ヌワバ |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 171 | 57 | 33.3% | コティ・クラーク |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 3 | 2 | 66.7% | コティ・クラーク |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 165 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 179 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 21 | 9 | 42.9% | ジョーダン・ハミルトン |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 177 | 107 | 60.5% | 石川 海斗 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:FGM:39/39試合
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:FGM:54/54試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 14.77 | 9 | 4 | 7 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-10-02 | 26.75 | 13 | 5 | 9 | 2 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-10-08 | 22.63 | 7 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-09 | 24.23 | 12 | 5 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-15 | 27.37 | 15 | 6 | 11 | 4 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-16 | 23.97 | 12 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-10-22 | 18.73 | 5 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-10-23 | 7.50 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-26 | 18.88 | 11 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-11-19 | 34.82 | 17 | 6 | 13 | 1 | 5 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 2022-11-20 | 34.27 | 12 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-26 | 27.55 | 18 | 7 | 13 | 3 | 5 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2022-11-27 | 30.82 | 16 | 7 | 14 | 6 | 9 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-11-30 | 31.65 | 18 | 6 | 11 | 3 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-03 | 30.83 | 16 | 6 | 11 | 4 | 5 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 2022-12-04 | 27.43 | 6 | 3 | 12 | 3 | 7 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 25.68 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-11 | 32.03 | 21 | 7 | 16 | 3 | 6 | 4 | 10 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-12-14 | 32.78 | 20 | 9 | 16 | 8 | 11 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-12-17 | 29.25 | 18 | 8 | 21 | 6 | 12 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 25.73 | 8 | 3 | 14 | 1 | 6 | 2 | 8 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-24 | 24.27 | 5 | 2 | 8 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 27.70 | 14 | 6 | 11 | 6 | 9 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 2022-12-28 | 28.92 | 6 | 2 | 10 | 1 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-12-31 | 28.53 | 7 | 1 | 12 | 1 | 6 | 0 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-01 | 28.67 | 13 | 4 | 10 | 1 | 3 | 3 | 7 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-06 | 31.28 | 12 | 5 | 13 | 5 | 9 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 23.92 | 3 | 1 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-11 | 24.37 | 12 | 4 | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-01-18 | 26.37 | 14 | 4 | 10 | 1 | 4 | 3 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-01-20 | 19.03 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-01-21 | 28.72 | 12 | 6 | 15 | 6 | 9 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 2023-01-28 | 22.40 | 8 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-29 | 27.88 | 17 | 7 | 11 | 4 | 5 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-04 | 27.05 | 6 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-05 | 32.75 | 9 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 6 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-02-11 | 20.45 | 16 | 6 | 14 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-02-12 | 28.77 | 5 | 1 | 13 | 0 | 5 | 1 | 8 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-03-08 | 19.18 | 12 | 5 | 6 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 15.25 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-03 | 25.03 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 2021-10-09 | 23.38 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-10 | 18.67 | 4 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-16 | 24.78 | 6 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 2021-10-17 | 25.32 | 9 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-10-23 | 23.72 | 12 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-24 | 23.97 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-06 | 20.02 | 10 | 5 | 6 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-11-07 | 22.82 | 7 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-11-10 | 16.30 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2021-11-13 | 19.65 | 11 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-11-14 | 18.48 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-20 | 25.13 | 4 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 |
| 2021-11-21 | 20.32 | 7 | 3 | 8 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-11-27 | 22.38 | 10 | 4 | 10 | 2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-28 | 29.30 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 2021-12-04 | 18.48 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-05 | 27.97 | 13 | 5 | 10 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-11 | 19.73 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-12 | 24.97 | 13 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-18 | 18.35 | 6 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-19 | 25.25 | 17 | 7 | 11 | 6 | 7 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-12-25 | 21.38 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-26 | 17.33 | 10 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-29 | 18.63 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-01-01 | 22.20 | 4 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-01-02 | 16.80 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-08 | 19.33 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-01-09 | 16.82 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 22.05 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-01-23 | 19.47 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-02 | 21.78 | 7 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 2022-02-05 | 20.40 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2022-02-20 | 16.70 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-26 | 26.03 | 19 | 6 | 13 | 5 | 7 | 1 | 6 | 6 | 8 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-02-27 | 17.63 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-03-05 | 30.85 | 18 | 8 | 15 | 6 | 10 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 9 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-06 | 27.33 | 10 | 4 | 9 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 4 |
| 2022-03-12 | 32.55 | 6 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-13 | 27.17 | 7 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-16 | 要検証 | 13 | 6 | 9 | 5 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-03-19 | 26.43 | 15 | 6 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-20 | 28.12 | 8 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-03-23 | 32.28 | 10 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-26 | 34.32 | 9 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-27 | 30.45 | 12 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-16 | 29.85 | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-17 | 33.67 | 10 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-04-23 | 30.45 | 10 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-04-24 | 28.85 | 14 | 7 | 12 | 7 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-27 | 30.32 | 12 | 6 | 10 | 6 | 8 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-30 | 33.60 | 14 | 5 | 12 | 3 | 6 | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 10 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-05-01 | 22.30 | 9 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 28/28、2ndチャンス 28/28、TOV後 26/28、ペイント内 28/28)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 59/59、2ndチャンス 59/59、TOV後 51/59、ペイント内 59/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 4/4、2ndチャンス 4/4、TOV後 3/4、ペイント内 4/4)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(9試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/9、2ndチャンス得点 9/9、TOV後得点 9/9、ペイント内得点 9/9、アシスト創出得点 4/9、eFG% 9/9、TS% 9/9、FTR 9/9、AST/TO 6/9、TOV% 9/9、USG% 7/9、AST% 7/9、REB% 7/9、OREB% 7/9、DREB% 7/9
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 茨城 | A | 23:56 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 18 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 4.00 | 25.4% | 15.0% | 42.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-09-27 | 茨城 | A | 25:24 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 8 | 11 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | — | 0.0% | 17.5% | 30.4% | 2.2% | 4.1% | 0.0% |
| 2026-10-03 | 佐賀 | A | 21:10 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | — | 0.0% | 23.9% | 33.4% | 2.3% | 0.0% | 4.2% |
| 2026-10-04 | 佐賀 | A | 22:56 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 11.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 信州 | A | 25:01 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 43.8% | 58.8% | 62.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 広島 | A | 26:46 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 81.2% | 70.5% | 75.0% | 7.00 | 8.6% | 21.3% | 56.5% | 3.6% | 0.0% | 7.1% |
| 2026-10-24 | 神戸 | A | 25:07 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 72.2% | 75.9% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 20.2% | 13.3% | 1.7% | 0.0% | 3.3% |
| 2026-10-31 | 琉球 | A | 27:24 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | 1.67 | 20.0% | 22.6% | 33.6% | 5.2% | 3.3% | 7.3% |
| 2026-11-01 | 琉球 | A | 20:15 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 13 | 25.0% | 35.9% | 50.0% | 2.50 | 17.0% | 26.7% | 36.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2025-26(28試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 28/28、2ndチャンス得点 28/28、TOV後得点 26/28、ペイント内得点 28/28、アシスト創出得点 15/28、eFG% 28/28、TS% 28/28、FTR 28/28、AST/TO 20/28、TOV% 28/28、USG% 18/28、AST% 18/28、REB% 18/28、OREB% 18/28、DREB% 18/28
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-06 | 島根 | H | 15:10 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 18 | 31.8% | 31.8% | 0.0% | 7.00 | 8.3% | 33.0% | 70.8% | 9.9% | 6.3% | 13.9% |
| 2026-01-24 | 長崎 | H | 9:39 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 長崎 | H | 12:34 | 25 | 10 | 12 | 83.3% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 10 | 要検証 | 104.2% | 104.2% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 44.2% | 200.8% | 4.0% | 0.0% | 7.1% |
| 2026-01-28 | A千葉 | A | 11:55 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 28.9% | 46.5% | 3.9% | 0.0% | 7.8% |
| 2026-01-31 | 滋賀 | A | 16:05 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 滋賀 | A | 19:28 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 15 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 65.3% | 11.7% | 5.9% | 17.6% |
| 2026-02-14 | 千葉J | H | 24:09 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 12 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 千葉J | H | 22:26 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | FE名古屋 | A | 20:01 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 6 | 3 | 4 | 8 | 2 | 77.3% | 78.4% | 36.4% | 0.50 | 13.6% | 31.6% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | FE名古屋 | A | 19:39 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 2.50 | 18.2% | 24.7% | 36.5% | 8.4% | 6.4% | 9.9% |
| 2026-03-11 | 佐賀 | A | 28:21 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 6 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 16 | 11.1% | 15.2% | 22.2% | — | 0.0% | 15.5% | 27.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 北海道 | H | 16:41 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.5% | 26.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 北海道 | H | 21:14 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 4 | 8 | 86.4% | 87.4% | 9.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | A東京 | A | 20:04 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 16 | 87.5% | 84.5% | 25.0% | 1.75 | 31.1% | 31.8% | 55.7% | 6.5% | 7.1% | 6.0% |
| 2026-03-29 | A東京 | A | 29:08 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 6.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 広島 | H | 27:08 | 6 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 11 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 21.4% | 34.2% | 57.1% | 11.00 | 10.2% | 16.4% | 58.9% | 3.9% | 3.7% | 4.2% |
| 2026-04-04 | 茨城 | A | 20:43 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 6 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 22.2% | 33.9% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 茨城 | A | 22:39 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 長崎 | A | 25:56 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 9 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 9.00 | 10.1% | 17.5% | 45.0% | 5.5% | 0.0% | 11.9% |
| 2026-04-11 | 仙台 | H | 23:47 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 2 | 2 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 3.50 | 22.2% | 15.6% | 40.7% | 4.7% | 0.0% | 9.9% |
| 2026-04-12 | 仙台 | H | 24:45 | 10 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 8 | 12.5% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 29.2% | 36.3% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 琉球 | A | 15:57 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 37.5% | 60.8% | 100.0% | 2.00 | 14.8% | 20.3% | 23.3% | 7.8% | 6.3% | 10.4% |
| 2026-04-19 | 琉球 | A | 19:40 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 6 | 11 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | — | 0.0% | 25.0% | 41.0% | 3.1% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-04-22 | 富山 | H | 17:06 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 7.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 三河 | A | 19:42 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.67 | 42.9% | 18.4% | 44.2% | 3.2% | 0.0% | 7.3% |
| 2026-04-26 | 三河 | A | 15:24 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.50 | 40.0% | 15.8% | 48.1% | 3.9% | 0.0% | 8.4% |
| 2026-05-02 | 名古屋DD | H | 18:53 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 25.7% | 24.8% | 2.5% | 0.0% | 4.2% |
| 2026-05-03 | 名古屋DD | H | 22:18 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.33 | 27.3% | 23.7% | 52.2% | 7.7% | 0.0% | 13.5% |
2024-25(59試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 51/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 28/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 47/59、TOV% 59/59、USG% 40/59、AST% 40/59、REB% 40/59、OREB% 40/59、DREB% 40/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 琉球 | A | 31:35 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 9 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 2 | 要検証 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 4.50 | 14.3% | 21.2% | 43.8% | 3.1% | 0.0% | 5.8% |
| 2024-10-06 | 琉球 | A | 26:43 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 12 | 6 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 20.4% | 25.6% | 7.8% | 3.7% | 12.1% |
| 2024-10-12 | 三河 | A | 26:22 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 12 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 8 | 28 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 6.00 | 22.2% | 16.2% | 67.6% | 2.5% | 4.7% | 0.0% |
| 2024-10-13 | 三河 | A | 21:22 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 62.5% | 64.4% | 37.5% | — | 0.0% | 21.0% | 109.5% | 4.4% | 4.8% | 4.1% |
| 2024-10-19 | A東京 | H | 3:34 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | A東京 | H | 26:57 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 2.33 | 30.0% | 17.9% | 34.0% | 4.3% | 4.4% | 4.2% |
| 2024-10-23 | 名古屋DD | A | 14:39 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 22.7% | 31.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 茨城 | H | 25:48 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 10 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 2.50 | 40.0% | 17.9% | 53.6% | 4.1% | 3.9% | 4.3% |
| 2024-10-27 | 茨城 | H | 28:03 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 11 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 26 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.83 | 46.2% | 20.0% | 47.3% | 1.9% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-11-02 | 広島 | H | 22:59 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 10 | 18 | 79.2% | 78.8% | 25.0% | 1.75 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 広島 | H | 23:35 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 7 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 7.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 川崎 | H | 20:04 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 11 | 40.0% | 43.1% | 10.0% | 5.00 | 8.7% | 24.6% | 28.5% | 3.0% | 0.0% | 6.0% |
| 2024-11-09 | FE名古屋 | A | 16:30 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 51.4% | 5.8% | 12.4% | 0.0% |
| 2024-11-10 | FE名古屋 | A | 24:24 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 4 | 13 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.50 | 20.0% | 17.4% | 32.6% | 2.2% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-11-30 | 島根 | H | 22:47 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.50 | 36.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 島根 | H | 20:07 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 | 14 | 6 | 要検証 | 71.4% | 73.9% | 14.3% | 1.25 | 21.2% | 39.6% | 45.0% | 6.0% | 5.4% | 6.9% |
| 2024-12-07 | 千葉J | H | 25:18 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 8 | 3 | 要検証 | 6 | 10 | 54.5% | 56.8% | 9.1% | 2.00 | 14.9% | 22.5% | 26.2% | 5.5% | 0.0% | 11.9% |
| 2024-12-08 | 千葉J | H | 28:09 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 9 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 6 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 4.50 | 15.5% | 18.7% | 45.8% | 7.7% | 3.5% | 12.9% |
| 2024-12-11 | 渋谷 | A | 23:49 | 18 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 3.00 | 6.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 越谷 | H | 21:45 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | — | 0.0% | 25.0% | 24.4% | 8.7% | 7.7% | 9.9% |
| 2024-12-15 | 越谷 | H | 27:12 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 31.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-18 | A東京 | A | 28:06 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 10 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 8 | 22 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | 3.33 | 21.6% | 21.2% | 57.2% | 1.6% | 0.0% | 3.0% |
| 2024-12-21 | 北海道 | H | 20:11 | 23 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 12 | 要検証 | 81.8% | 84.3% | 54.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 北海道 | H | 26:01 | 12 | 4 | 15 | 26.7% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 19 | 33.3% | 37.8% | 13.3% | 8.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 横浜BC | H | 27:46 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 6 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 8.00 | 11.1% | 15.0% | 47.5% | 2.1% | 0.0% | 4.8% |
| 2024-12-29 | 横浜BC | H | 26:27 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 20 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 4.00 | 20.2% | 18.8% | 44.1% | 2.2% | 0.0% | 4.2% |
| 2025-01-04 | 滋賀 | A | 18:47 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 14 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 7.00 | 16.7% | 12.5% | 40.7% | 2.9% | 0.0% | 6.5% |
| 2025-01-11 | 仙台 | H | 22:30 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 7 | 0 | 5 | 8 | 12 | 83.3% | 80.4% | 8.3% | 1.67 | 19.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 仙台 | H | 15:54 | 18 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 7 | 3 | 4 | 4 | 15 | 100.0% | 101.4% | 25.0% | 7.00 | 10.1% | 24.9% | 63.1% | 6.4% | 6.3% | 6.5% |
| 2025-01-25 | 渋谷 | H | 20:48 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 15 | 75.0% | 76.4% | 8.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 渋谷 | H | 23:15 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 9 | 46.7% | 47.2% | 13.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | FE名古屋 | H | 24:43 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 10 | 7 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 10 | 要検証 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 1.43 | 38.9% | 28.4% | 59.3% | 7.9% | 0.0% | 16.6% |
| 2025-02-01 | 大阪 | A | 24:41 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 7 | 43.8% | 37.6% | 37.5% | 0.75 | 30.0% | 23.4% | 14.7% | 2.3% | 0.0% | 5.8% |
| 2025-02-02 | 大阪 | A | 21:53 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 5 | 4 | 8 | 10 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 2.00 | 13.3% | 29.5% | 27.0% | 6.9% | 4.9% | 8.5% |
| 2025-02-08 | 佐賀 | A | 19:20 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 7 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 21 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.33 | 33.3% | 20.7% | 48.5% | 11.0% | 0.0% | 21.2% |
| 2025-02-09 | 佐賀 | A | 21:56 | 15 | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 107.1% | 107.1% | 0.0% | 4.00 | 22.2% | 18.3% | 53.9% | 2.5% | 0.0% | 4.7% |
| 2025-03-01 | 秋田 | A | 20:32 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 9 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 4.50 | 22.2% | 17.7% | 57.9% | 6.6% | 4.5% | 8.5% |
| 2025-03-02 | 秋田 | A | 25:42 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 38.8% | 16.7% | 8.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 横浜BC | H | 26:40 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 42.3% | 39.6% | 15.4% | 1.00 | 12.6% | 25.5% | 11.5% | 3.8% | 3.8% | 3.7% |
| 2025-03-12 | 名古屋DD | H | 27:46 | 6 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 9 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 16.7% | 23.3% | 16.7% | 1.75 | 23.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 川崎 | A | 21:48 | 12 | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 40.9% | 47.0% | 36.4% | 2.67 | 19.0% | 29.4% | 55.4% | 15.9% | 8.5% | 24.1% |
| 2025-03-22 | 宇都宮 | A | 27:22 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 10 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 25 | 50.0% | 48.2% | 8.3% | 5.00 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 宇都宮 | A | 24:59 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 4.00 | 10.6% | 17.6% | 20.3% | 6.7% | 0.0% | 11.7% |
| 2025-03-26 | 渋谷 | H | 25:53 | 21 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 10 | 10 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.7% | 40.5% | 2.2% | 0.0% | 4.1% |
| 2025-03-29 | 京都 | A | 27:47 | 22 | 7 | 12 | 58.3% | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 8 | 2 | 要検証 | 83.3% | 85.4% | 16.7% | 4.00 | 13.4% | 23.2% | 48.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 京都 | A | 25:25 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 7.00 | 14.3% | 11.7% | 36.2% | 1.9% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-04-05 | 長崎 | H | 21:45 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 要検証 | 2 | 要検証 | 78.6% | 80.6% | 14.3% | 2.50 | 21.2% | 19.5% | 38.9% | 2.4% | 6.3% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 長崎 | H | 23:01 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 5.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | A東京 | H | 20:06 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 19.4% | 53.5% | 2.7% | 0.0% | 5.4% |
| 2025-04-12 | 群馬 | A | 23:01 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 81.2% | 82.9% | 12.5% | 8.00 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 群馬 | A | 28:25 | 15 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 78.6% | 81.5% | 71.4% | 3.50 | 17.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | FE名古屋 | A | 28:18 | 11 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 10 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 12 | 33.3% | 40.0% | 33.3% | 1.33 | 17.9% | 27.0% | 24.8% | 6.2% | 0.0% | 15.1% |
| 2025-04-19 | 三河 | H | 20:59 | 6 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 17.5% | 31.6% | 8.5% | 0.0% | 22.0% |
| 2025-04-20 | 三河 | H | 24:27 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 横浜BC | A | 24:10 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 要検証 | 2 | 13 | 31.2% | 33.8% | 25.0% | 1.00 | 40.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 名古屋DD | A | 20:53 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 26.8% | 62.4% | 4.9% | 0.0% | 9.3% |
| 2025-04-27 | 名古屋DD | A | 20:42 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 川崎 | A | 24:21 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 65.0% | 67.0% | 10.0% | 1.75 | 27.7% | 27.2% | 58.1% | 4.4% | 4.3% | 4.6% |
| 2025-05-04 | 川崎 | A | 18:32 | 16 | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 10 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 108.3% | 109.3% | 50.0% | 8.00 | 12.0% | 19.7% | 65.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(42試合記録)
B1 RS 三遠ネオフェニックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 42/42、2ndチャンス得点 42/42、TOV後得点 39/42、ペイント内得点 42/42、アシスト創出得点 28/42、eFG% 42/42、TS% 42/42、FTR 42/42、AST/TO 28/42、TOV% 42/42、USG% 29/42、AST% 29/42、REB% 29/42、OREB% 29/42、DREB% 29/42
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 川崎 | A | 24:18 | 23 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 7 | 10 | 要検証 | 76.9% | 77.9% | 30.8% | 2.00 | 6.3% | 27.4% | 21.7% | 5.8% | 0.0% | 11.8% |
| 2023-10-08 | 川崎 | A | 27:55 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 11 | 85.0% | 85.0% | 0.0% | 5.00 | 9.1% | 17.0% | 42.2% | 3.4% | 0.0% | 8.0% |
| 2023-10-14 | 京都 | H | 25:40 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 15.9% | 1.5% | 0.0% | 3.0% |
| 2023-10-15 | 京都 | H | 28:08 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 群馬 | H | 16:17 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 19.1% | 29.9% | 2.9% | 0.0% | 5.1% |
| 2023-10-22 | 群馬 | H | 24:45 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 18.8% | 21.2% | 6.2% | 0.0% | 11.8% |
| 2023-10-25 | FE名古屋 | H | 24:00 | 19 | 8 | 10 | 80.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 9 | 0 | 6 | 14 | 要検証 | 85.0% | 87.3% | 20.0% | 3.00 | 15.5% | 23.6% | 53.6% | 2.0% | 4.2% | 0.0% |
| 2023-10-28 | 秋田 | A | 20:55 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 4 | 5 | 31.8% | 35.0% | 9.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 秋田 | A | 28:02 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 78.6% | 80.6% | 14.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 宇都宮 | A | 25:42 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 6 | 要検証 | 50.0% | 60.1% | 66.7% | 3.50 | 14.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 宇都宮 | A | 27:55 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 57.7% | 57.6% | 15.4% | 3.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 横浜BC | H | 30:55 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 10 | 45.5% | 39.2% | 36.4% | 2.00 | 13.6% | 21.3% | 20.0% | 4.7% | 6.1% | 3.3% |
| 2023-11-11 | 茨城 | H | 21:30 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 9 | 80.0% | 78.1% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 茨城 | H | 16:55 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 0 | 2 | 4 | 6 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | — | 0.0% | 23.0% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-02 | 北海道 | A | 22:31 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 28.2% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 4.7% |
| 2023-12-03 | 北海道 | A | 28:02 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 8 | 10 | 58.3% | 60.1% | 25.0% | 2.00 | 13.1% | 23.1% | 20.1% | 1.7% | 0.0% | 3.2% |
| 2023-12-06 | 川崎 | H | 25:45 | 25 | 9 | 14 | 64.3% | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 89.3% | 89.3% | 0.0% | 0.60 | 26.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | 広島 | A | 27:07 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 8 | 5 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 0.67 | 16.0% | 31.6% | 13.6% | 1.7% | 0.0% | 3.2% |
| 2023-12-10 | 広島 | A | 21:54 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 4 | 0 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-16 | 佐賀 | H | 26:31 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 8 | 要検証 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | 3.50 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 佐賀 | H | 23:55 | 20 | 8 | 10 | 80.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 28.3% | 5.0% | 0.0% | 8.4% |
| 2023-12-20 | 三河 | A | 26:33 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 40.9% | 43.7% | 9.1% | 3.00 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 信州 | H | 15:12 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 22.5% | 31.4% | 6.7% | 7.3% | 6.3% |
| 2023-12-24 | 信州 | H | 10:53 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 12.5% | 8.0% | 17.5% |
| 2023-12-30 | 千葉J | A | 13:20 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 15.0% | 41.4% | 3.3% | 6.7% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 琉球 | H | 14:46 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 琉球 | H | 16:45 | 22 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 4 | 2 | 4 | 6 | 64.3% | 67.9% | 35.7% | 2.00 | 5.8% | 46.5% | 33.4% | 6.5% | 0.0% | 14.5% |
| 2024-03-06 | 横浜BC | A | 17:34 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 13.8% | 8.2% | 3.1% | 0.0% | 6.0% |
| 2024-03-20 | 川崎 | A | 16:44 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.67 | 37.5% | 20.7% | 41.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-30 | 仙台 | A | 12:02 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 28.5% | 34.4% | 7.6% | 0.0% | 18.5% |
| 2024-03-31 | 仙台 | A | 14:33 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 大阪 | H | 16:56 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 33.0% | 19.8% | 12.6% | 13.9% | 11.5% |
| 2024-04-07 | 大阪 | H | 13:33 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 33.3% | 10.9% | 8.3% | 8.9% | 7.8% |
| 2024-04-10 | 富山 | A | 15:47 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 33.3% | 2.8% | 5.1% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 横浜BC | A | 9:53 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 28.8% | 16.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 信州 | H | 12:59 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 渋谷 | A | 13:04 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 22.7% | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 9.6% |
| 2024-04-21 | 渋谷 | A | 22:18 | 18 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 7 | 7 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 6 | 55.0% | 68.8% | 70.0% | — | 0.0% | 32.8% | 28.0% | 5.0% | 0.0% | 10.2% |
| 2024-04-27 | 富山 | H | 20:24 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 2.50 | 16.7% | 29.1% | 44.2% | 5.8% | 0.0% | 10.1% |
| 2024-04-28 | 富山 | H | 19:34 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 14 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 37.3% | 5.9% | 0.0% | 12.4% |
| 2024-05-04 | 三河 | A | 17:19 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 18.9% | 5.9% | 0.0% | 12.2% |
| 2024-05-05 | 三河 | A | 14:43 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 6 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(39試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 39/39、2ndチャンス得点 39/39、TOV後得点 34/39、ペイント内得点 39/39、アシスト創出得点 28/39、eFG% 39/39、TS% 39/39、FTR 39/39、AST/TO 35/39、TOV% 39/39、USG% 39/39、AST% 39/39、REB% 39/39、OREB% 39/39、DREB% 39/39
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 14.77 | 9 | 4 | 7 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 27.5% | 25.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-02 | 26.75 | 13 | 5 | 9 | 2 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 2 | 4 | 4 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 16.3% | 15.6% | 5.5% | 0.0% | 11.5% |
| 2022-10-08 | 22.63 | 7 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 16.6% | 24.8% | 8.6% | 5.2% | 11.0% |
| 2022-10-09 | 24.23 | 12 | 5 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 12 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 5.00 | 11.1% | 15.2% | 30.9% | 5.7% | 7.0% | 4.1% |
| 2022-10-15 | 27.37 | 15 | 6 | 11 | 4 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 | 6 | 13 | 63.6% | 60.9% | 27.3% | 3.00 | 14.0% | 22.1% | 34.8% | 4.0% | 0.0% | 8.4% |
| 2022-10-16 | 23.97 | 12 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 78.6% | 80.6% | 14.3% | 0.50 | 35.0% | 22.3% | 14.1% | 2.5% | 0.0% | 4.2% |
| 2022-10-22 | 18.73 | 5 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 7.6% |
| 2022-10-23 | 7.50 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 26.2% | 0.0% | 7.7% | 14.4% | 0.0% |
| 2022-10-26 | 18.88 | 11 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 7 | 6 | 要検証 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 6.00 | 11.3% | 23.2% | 44.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-19 | 34.82 | 17 | 6 | 13 | 1 | 5 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 3.50 | 13.3% | 19.8% | 33.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-20 | 34.27 | 12 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 6 | 10 | 56.2% | 61.5% | 50.0% | 4.00 | 9.3% | 14.3% | 18.9% | 5.1% | 3.5% | 6.4% |
| 2022-11-26 | 27.55 | 18 | 7 | 13 | 3 | 5 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 3 | 9 | 6 | 要検証 | 69.2% | 69.2% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 24.6% | 14.6% | 4.5% | 0.0% | 9.7% |
| 2022-11-27 | 30.82 | 16 | 7 | 14 | 6 | 9 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 6 | 10 | 11 | 53.6% | 55.4% | 7.1% | 1.25 | 21.7% | 26.3% | 28.3% | 3.7% | 0.0% | 8.7% |
| 2022-11-30 | 31.65 | 18 | 6 | 11 | 3 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 15 | 68.2% | 70.5% | 36.4% | 6.00 | 7.3% | 20.1% | 32.4% | 1.9% | 0.0% | 4.1% |
| 2022-12-03 | 30.83 | 16 | 6 | 11 | 4 | 5 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 0.00 | 7.8% | 20.4% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 7.4% |
| 2022-12-04 | 27.43 | 6 | 3 | 12 | 3 | 7 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 6 | 10 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.33 | 20.0% | 25.9% | 29.7% | 3.9% | 0.0% | 9.7% |
| 2022-12-10 | 25.68 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-11 | 32.03 | 21 | 7 | 16 | 3 | 6 | 4 | 10 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 2 | 5 | 56.2% | 60.6% | 18.8% | 2.00 | 5.5% | 26.7% | 15.4% | 3.1% | 2.8% | 3.6% |
| 2022-12-14 | 32.78 | 20 | 9 | 16 | 8 | 11 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 59.4% | 60.8% | 6.2% | 3.50 | 10.8% | 24.6% | 38.8% | 1.6% | 2.9% | 0.0% |
| 2022-12-17 | 29.25 | 18 | 8 | 21 | 6 | 12 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 8 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 4.00 | 8.7% | 34.6% | 47.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-18 | 25.73 | 8 | 3 | 14 | 1 | 6 | 2 | 8 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.00 | 6.7% | 25.8% | 6.7% | 5.8% | 3.8% | 7.8% |
| 2022-12-24 | 24.27 | 5 | 2 | 8 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 1.00 | 27.3% | 20.8% | 21.8% | 5.5% | 3.7% | 7.2% |
| 2022-12-25 | 27.70 | 14 | 6 | 11 | 6 | 9 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 54.5% | 56.8% | 27.3% | 7.00 | 7.5% | 21.5% | 45.3% | 3.5% | 0.0% | 6.4% |
| 2022-12-28 | 28.92 | 6 | 2 | 10 | 1 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 17 | 25.0% | 28.7% | 10.0% | 7.00 | 8.7% | 18.9% | 30.0% | 3.6% | 8.6% | 0.0% |
| 2022-12-31 | 28.53 | 7 | 1 | 12 | 1 | 6 | 0 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 11 | 8.3% | 23.9% | 50.0% | 4.00 | 6.4% | 24.3% | 24.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-01 | 28.67 | 13 | 4 | 10 | 1 | 3 | 3 | 7 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 15 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | 3.00 | 15.5% | 19.1% | 41.0% | 7.9% | 3.0% | 13.6% |
| 2023-01-06 | 31.28 | 12 | 5 | 13 | 5 | 9 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 38.5% | 43.2% | 15.4% | 1.50 | 12.6% | 23.9% | 17.0% | 1.8% | 0.0% | 3.4% |
| 2023-01-07 | 23.92 | 3 | 1 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 12.5% | 16.9% | 25.0% | 1.50 | 31.1% | 24.9% | 38.1% | 4.8% | 4.8% | 4.9% |
| 2023-01-11 | 24.37 | 12 | 4 | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 6 | 15 | 40.9% | 48.7% | 27.3% | 6.00 | 7.5% | 25.5% | 28.6% | 7.7% | 5.1% | 10.3% |
| 2023-01-18 | 26.37 | 14 | 4 | 10 | 1 | 4 | 3 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 21 | 55.0% | 61.8% | 30.0% | 9.00 | 8.1% | 20.4% | 42.8% | 2.1% | 0.0% | 4.1% |
| 2023-01-20 | 19.03 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 2.00 | 25.8% | 10.0% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-21 | 28.72 | 12 | 6 | 15 | 6 | 9 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.33 | 16.7% | 30.1% | 38.4% | 3.9% | 0.0% | 7.3% |
| 2023-01-28 | 22.40 | 8 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 25.5% | 26.0% | 6.4% | 4.3% | 8.5% |
| 2023-01-29 | 27.88 | 17 | 7 | 11 | 4 | 5 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 13 | 77.3% | 74.3% | 9.1% | 6.00 | 8.0% | 22.9% | 57.5% | 1.8% | 0.0% | 3.5% |
| 2023-02-04 | 27.05 | 6 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 2.00 | 25.3% | 20.1% | 29.5% | 8.6% | 9.9% | 7.6% |
| 2023-02-05 | 32.75 | 9 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 0.83 | 43.2% | 20.4% | 24.1% | 6.7% | 3.7% | 9.2% |
| 2023-02-11 | 20.45 | 16 | 6 | 14 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | — | 0.0% | 34.0% | 36.1% | 8.0% | 0.0% | 14.3% |
| 2023-02-12 | 28.77 | 5 | 1 | 13 | 0 | 5 | 1 | 8 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 11.5% | 18.0% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 23.6% | 11.3% | 5.1% | 10.2% | 0.0% |
| 2023-03-08 | 19.18 | 12 | 5 | 6 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 17.1% | 29.0% | 10.8% | 6.1% | 14.5% |
2021-22(54試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/54、2ndチャンス得点 54/54、TOV後得点 47/54、ペイント内得点 54/54、アシスト創出得点 33/54、eFG% 54/54、TS% 54/54、FTR 54/54、AST/TO 38/54、TOV% 54/54、USG% 53/54、AST% 53/54、REB% 53/54、OREB% 53/54、DREB% 53/54
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 15.25 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-03 | 25.03 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 9.2% | 15.1% | 9.7% | 3.9% | 19.2% |
| 2021-10-09 | 23.38 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 6.1% | 11.3% | 2.1% | 0.0% | 3.6% |
| 2021-10-10 | 18.67 | 4 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 5 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 19.3% | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-16 | 24.78 | 6 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 37.5% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 15.2% | 27.9% | 7.6% | 3.9% | 11.0% |
| 2021-10-17 | 25.32 | 9 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 19.2% | 22.3% | 2.0% | 0.0% | 4.3% |
| 2021-10-23 | 23.72 | 12 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 4.00 | 12.5% | 16.0% | 24.5% | 7.0% | 0.0% | 12.3% |
| 2021-10-24 | 23.97 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 75.0% | 61.5% | 50.0% | 4.00 | 17.0% | 11.2% | 27.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-06 | 20.02 | 10 | 5 | 6 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 16.9% | 34.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-07 | 22.82 | 7 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 47.8% | 50.0% | 2.67 | 29.1% | 21.6% | 65.3% | 5.9% | 6.0% | 5.8% |
| 2021-11-10 | 16.30 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 31.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-13 | 19.65 | 11 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 18.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-14 | 18.48 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 19.3% | 24.5% | 5.0% | 5.2% | 4.9% |
| 2021-11-20 | 25.13 | 4 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 5.5% | 1.9% | 0.0% | 4.1% |
| 2021-11-21 | 20.32 | 7 | 3 | 8 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 7 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 20.3% | 22.6% | 2.5% | 0.0% | 5.2% |
| 2021-11-27 | 22.38 | 10 | 4 | 10 | 2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 20.5% | 27.7% | 2.0% | 0.0% | 4.7% |
| 2021-11-28 | 29.30 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 9 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 4.1% | 15.3% | 5.5% | 0.0% | 11.4% |
| 2021-12-04 | 18.48 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 16.1% | 20.1% | 6.1% | 0.0% | 11.7% |
| 2021-12-05 | 27.97 | 13 | 5 | 10 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 60.0% | 62.3% | 10.0% | 0.67 | 22.3% | 22.6% | 15.2% | 5.6% | 3.6% | 7.9% |
| 2021-12-11 | 19.73 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 11.1% | 17.4% | 2.8% | 0.0% | 6.0% |
| 2021-12-12 | 24.97 | 13 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 85.7% | 87.4% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 16.6% | 9.2% | 2.4% | 0.0% | 3.8% |
| 2021-12-18 | 18.35 | 6 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 13.9% | 20.0% | 4.9% | 5.1% | 4.7% |
| 2021-12-19 | 25.25 | 17 | 7 | 11 | 6 | 7 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 68.2% | 71.5% | 18.2% | — | 0.0% | 19.9% | 50.6% | 2.0% | 3.4% | 0.0% |
| 2021-12-25 | 21.38 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 2.50 | 25.4% | 17.4% | 44.3% | 4.7% | 4.4% | 5.1% |
| 2021-12-26 | 17.33 | 10 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 2 | 90.0% | 91.9% | 20.0% | 0.50 | 26.9% | 20.2% | 9.0% | 9.0% | 7.4% | 10.0% |
| 2021-12-29 | 18.63 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 11.1% | 11.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-01 | 22.20 | 4 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 18.1% | 5.7% | 8.7% | 0.0% | 16.8% |
| 2022-01-02 | 16.80 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 46.0% | 20.0% | — | 0.0% | 15.2% | 13.9% | 3.3% | 0.0% | 5.7% |
| 2022-01-08 | 19.33 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 7.9% | 20.8% | 9.0% | 7.4% | 10.1% |
| 2022-01-09 | 16.82 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 29.1% | 17.8% | 24.6% | 3.3% | 0.0% | 5.7% |
| 2022-01-22 | 22.05 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 32.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-23 | 19.47 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 7.6% | 41.2% | 5.4% | 0.0% | 9.1% |
| 2022-02-02 | 21.78 | 7 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 14 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 3.00 | 22.5% | 19.1% | 30.3% | 5.0% | 5.4% | 4.6% |
| 2022-02-05 | 20.40 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 30.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-20 | 16.70 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 41.9% | 2.6% | 0.0% | 5.2% |
| 2022-02-26 | 26.03 | 19 | 6 | 13 | 5 | 7 | 1 | 6 | 6 | 8 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 7 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 50.0% | 57.5% | 61.5% | 4.00 | 5.7% | 29.6% | 22.9% | 4.0% | 0.0% | 9.6% |
| 2022-02-27 | 17.63 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 16.4% | 25.1% | 3.3% | 0.0% | 7.1% |
| 2022-03-05 | 30.85 | 18 | 8 | 15 | 6 | 10 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 9 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.4% | 42.2% | 6.4% | 0.0% | 10.8% |
| 2022-03-06 | 27.33 | 10 | 4 | 9 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 3.00 | 18.2% | 16.6% | 31.2% | 7.7% | 0.0% | 15.0% |
| 2022-03-12 | 32.55 | 6 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 3.50 | 20.2% | 13.3% | 26.4% | 6.7% | 0.0% | 12.9% |
| 2022-03-13 | 27.17 | 7 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 15 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 6.00 | 12.7% | 13.0% | 28.4% | 5.7% | 0.0% | 11.3% |
| 2022-03-16 | 要検証 | 13 | 6 | 9 | 5 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 6 | 8 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 2.00 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-03-19 | 26.43 | 15 | 6 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 9 | 81.2% | 80.5% | 37.5% | — | 0.0% | 15.9% | 16.9% | 6.4% | 0.0% | 11.9% |
| 2022-03-20 | 28.12 | 8 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 14.1% | 3.5% | 4.4% | 2.8% |
| 2022-03-23 | 32.28 | 10 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 6.00 | 9.2% | 15.5% | 22.5% | 3.4% | 0.0% | 5.4% |
| 2022-03-26 | 34.32 | 9 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 6 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 12.7% | 9.1% | 6.4% | 3.1% | 10.0% |
| 2022-03-27 | 30.45 | 12 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 8 | 5 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 1.00 | 15.4% | 17.0% | 6.4% | 6.5% | 6.6% | 6.4% |
| 2022-04-16 | 29.85 | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 12 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 6.00 | 17.0% | 9.0% | 26.8% | 5.1% | 0.0% | 9.3% |
| 2022-04-17 | 33.67 | 10 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 要検証 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 16.2% | 18.1% | 1.5% | 0.0% | 2.9% |
| 2022-04-23 | 30.45 | 10 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 75.0% | 72.7% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 12.8% | 26.6% | 1.5% | 2.6% | 0.0% |
| 2022-04-24 | 28.85 | 14 | 7 | 12 | 7 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 10 | 15 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 5.00 | 7.7% | 20.6% | 24.5% | 1.7% | 0.0% | 3.2% |
| 2022-04-27 | 30.32 | 12 | 6 | 10 | 6 | 8 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 8 | 4 | 60.0% | 57.5% | 10.0% | 2.00 | 8.7% | 16.1% | 8.2% | 3.3% | 0.0% | 6.9% |
| 2022-04-30 | 33.60 | 14 | 5 | 12 | 3 | 6 | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 10 | 4 | 3 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 6 | 23 | 50.0% | 52.6% | 25.0% | 2.50 | 23.1% | 21.5% | 51.7% | 1.4% | 2.8% | 0.0% |
| 2022-05-01 | 22.30 | 9 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 14 | 56.2% | 53.3% | 12.5% | 2.50 | 19.2% | 19.8% | 31.1% | 9.4% | 10.0% | 9.0% |
2020-21(53試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 佐賀 | A | 29:19 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 6 | 0 | 2 | 10 |
| 2020-10-04 | 佐賀 | A | 32:45 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 |
| 2020-10-10 | 愛媛 | H | 29:59 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-11 | 愛媛 | H | 24:18 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-17 | 仙台 | A | 21:12 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-18 | 仙台 | A | 34:38 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-22 | 福岡 | A | 29:23 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 7 | 4 | 1 | 3 | 6 | 0 | 6 | 6 |
| 2020-10-23 | 福岡 | A | 28:24 | 11 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 7 | 7 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 |
| 2020-10-28 | 香川 | H | 18:11 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-11-07 | 奈良 | A | 19:32 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-08 | 奈良 | A | 14:56 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8 | 0 | 5 | 8 |
| 2020-11-14 | 佐賀 | H | 12:55 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-15 | 佐賀 | H | 16:48 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 |
| 2020-11-21 | 西宮 | A | 21:35 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-11-22 | 西宮 | A | 26:26 | 12 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-12-05 | 東京Z | H | 27:22 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 7 | 2 | 0 | 6 |
| 2020-12-06 | 東京Z | H | 35:17 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 7 | 6 |
| 2020-12-09 | 香川 | A | 21:02 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020-12-12 | 佐賀 | H | 17:07 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-12-13 | 佐賀 | H | 23:52 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-12-19 | 福岡 | A | 27:00 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 8 |
| 2020-12-20 | 福岡 | A | 31:55 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 9 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-12-26 | FE名古屋 | H | 14:46 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-27 | FE名古屋 | H | 25:37 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-01-02 | 越谷 | H | 17:05 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-03 | 越谷 | H | 29:43 | 9 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-01-09 | 山形 | A | 25:04 | 6 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-10 | 山形 | A | 25:13 | 15 | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-16 | 愛媛 | A | 18:32 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-01-17 | 愛媛 | A | 20:12 | 14 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 4 | 2 |
| 2021-01-23 | 福島 | H | 26:49 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 6 | 6 |
| 2021-01-24 | 福島 | H | 30:00 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 |
| 2021-01-27 | 奈良 | A | 31:18 | 21 | 9 | 13 | 69.2% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 7 | 1 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 6 | 8 |
| 2021-01-30 | 青森 | H | 20:17 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-01-31 | 青森 | H | 11:08 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-05 | 愛媛 | A | 29:22 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-02-06 | 愛媛 | A | 27:16 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-02-13 | 香川 | H | 31:54 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-02-14 | 香川 | H | 31:46 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 3 | 2 | 6 |
| 2021-02-20 | FE名古屋 | A | 31:29 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-21 | FE名古屋 | A | 27:19 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-02-27 | 西宮 | H | 32:44 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-28 | 西宮 | H | 34:37 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-03-05 | 越谷 | A | 21:46 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-06 | 越谷 | A | 28:45 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-03-13 | 群馬 | H | 25:38 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 8 |
| 2021-03-14 | 群馬 | H | 25:26 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-20 | 茨城 | A | 21:52 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-03-24 | 奈良 | H | 8:51 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-04-17 | 香川 | A | 19:10 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-04-18 | 香川 | A | 18:27 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 6 | 0 | 2 | 6 |
| 2021-04-24 | 奈良 | H | 18:32 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-04-25 | 奈良 | H | 25:31 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 7 | 8 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2024-25(4試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 4/4、2ndチャンス得点 4/4、TOV後得点 3/4、ペイント内得点 4/4、アシスト創出得点 2/4、eFG% 3/4、TS% 3/4、FTR 3/4、AST/TO 3/4、TOV% 4/4、USG% 0/4、AST% 0/4、REB% 0/4、OREB% 0/4、DREB% 0/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 群馬 | H | 24:26 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 22 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 群馬 | H | 21:36 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 59.1% | 64.9% | 27.3% | 4.00 | 7.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 琉球 | H | 27:06 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 27.8% | 30.4% | 22.2% | 5.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-18 | 琉球 | H | 2:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(2試合記録)
B1 CS 三遠ネオフェニックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 広島 | H | 19:20 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 9 | 50.0% | 53.9% | 62.5% | 4.00 | 8.9% | 28.2% | 46.5% | 2.6% | 0.0% | 4.5% |
| 2024-05-12 | 広島 | H | 16:32 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 24.4% | 20.2% | 6.7% | 0.0% | 14.2% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2021-22(4試合記録)
B2 PO 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 4/4、2ndチャンス得点 4/4、TOV後得点 3/4、ペイント内得点 4/4、アシスト創出得点 3/4、eFG% 4/4、TS% 4/4、FTR 4/4、AST/TO 4/4、TOV% 4/4、USG% 2/4、AST% 2/4、REB% 2/4、OREB% 2/4、DREB% 2/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-07 | 西宮 | H | 35:21 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 5.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-08 | 西宮 | H | 46:16 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 72.2% | 74.3% | 44.4% | 7.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-13 | FE名古屋 | A | 34:51 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 9 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 1.33 | 18.8% | 21.5% | 15.9% | 4.6% | 0.0% | 9.3% |
| 2022-05-14 | FE名古屋 | A | 38:23 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 61.5% | 64.8% | 15.4% | 0.40 | 26.5% | 23.8% | 11.8% | 3.9% | 0.0% | 7.6% |
2020-21 B2 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | ターンオーバーからの得点 | 53 | 104 | 1.96 | 53/53 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 速攻得点 | 53 | 160 | 3.02 | 53/53 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | セカンドチャンス得点 | 53 | 12 | 0.23 | 53/53 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | ペイント内得点 | 53 | 210 | 3.96 | 53/53 |