ヤンテ・メイテン選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 37 | 30:16 | 19.5 | 6.8 | 12.4 | 54.8% | 6.4 | 10.9 | 59.2% | 0.4 | 1.5 | 23.2% | 5.6 | 8.4 | 66.2% | 7.6 | 3.1 | 4.5 | 2.7 | 1.8 | 0.9 | 1.0 | 2.1 | 56.2% | 60.6% | 72.7% | 2.35 | 3.68 | 3.49 | 12.43 | 6.74 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 55 | 26:05 | 15.1 | 5.6 | 10.0 | 56.0% | 5.5 | 9.3 | 58.9% | 0.1 | 0.7 | 17.9% | 3.8 | 6.8 | 55.6% | 7.7 | 3.2 | 4.6 | 2.5 | 1.9 | 0.5 | 1.3 | 2.5 | 56.6% | 58.1% | 77.2% | 1.44 | 4.24 | 2.55 | 10.73 | 6.08 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 5 | 21:56 | 11.8 | 4.2 | 8.4 | 50.0% | 4.0 | 7.6 | 52.6% | 0.2 | 0.8 | 25.0% | 3.2 | 5.4 | 59.3% | 5.0 | 2.0 | 3.0 | 1.8 | 2.4 | 0.6 | 0.6 | 2.8 | 51.2% | 54.8% | 63.8% | 1.20 | 2.80 | 0.25 | 7.60 | 2.75 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 56 | 24:09 | 15.6 | 5.8 | 10.6 | 54.6% | 5.5 | 9.5 | 58.2% | 0.3 | 1.1 | 25.0% | 3.7 | 6.5 | 56.5% | 7.8 | 3.1 | 4.7 | 1.9 | 1.7 | 0.8 | 1.2 | 2.3 | 56.0% | 57.7% | 61.0% | 1.86 | 4.00 | 2.19 | 10.68 | 4.50 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 2 | 26:30 | 12.5 | 4.5 | 10.5 | 42.9% | 4.5 | 10.5 | 42.9% | 0.0 | 0.0 | — | 3.5 | 5.5 | 63.6% | 10.5 | 5.5 | 5.0 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 3.5 | 42.9% | 48.4% | 52.4% | 4.00 | 1.00 | 3.00 | 9.00 | 5.50 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 12 | 26:54 | 17.4 | 6.1 | 12.6 | 48.3% | 4.9 | 9.1 | 54.1% | 1.2 | 3.5 | 33.3% | 4.1 | 5.6 | 73.1% | 9.1 | 3.2 | 5.9 | 1.8 | 1.8 | 1.1 | 1.6 | 2.7 | 53.0% | 57.9% | 44.4% | 1.42 | 4.58 | 3.00 | 8.50 | 3.44 |
2022-23 B1 RS 三遠ネオフェニックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 12/12登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:35/37試合; アシスト創出得点:31/37試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:47/55試合; アシスト創出得点:49/55試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:5/5試合; TOV後得点/アシスト創出得点:4/5試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:54/56試合; アシスト創出得点:52/56試合
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:10/12試合; アシスト創出得点:9/12試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 37 | 1120 | 721 | 251 | 458 | 54.8% | 238 | 402 | 59.2% | 13 | 56 | 23.2% | 206 | 311 | 66.2% | 283 | 115 | 168 | 99 | 66 | 33 | 38 | 76 | 56.2% | 60.6% | 72.7% | 87 | 136 | 122 | 460 | 209 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 55 | 1434 | 830 | 308 | 550 | 56.0% | 301 | 511 | 58.9% | 7 | 39 | 17.9% | 207 | 372 | 55.6% | 426 | 174 | 252 | 137 | 102 | 30 | 70 | 137 | 56.6% | 58.1% | 77.2% | 79 | 233 | 120 | 590 | 298 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 5 | 110 | 59 | 21 | 42 | 50.0% | 20 | 38 | 52.6% | 1 | 4 | 25.0% | 16 | 27 | 59.3% | 25 | 10 | 15 | 9 | 12 | 3 | 3 | 14 | 51.2% | 54.8% | 63.8% | 6 | 14 | 1 | 38 | 11 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 56 | 1352 | 871 | 325 | 595 | 54.6% | 309 | 531 | 58.2% | 16 | 64 | 25.0% | 205 | 363 | 56.5% | 436 | 172 | 264 | 104 | 94 | 42 | 70 | 131 | 56.0% | 57.7% | 61.0% | 104 | 224 | 118 | 598 | 234 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 2 | 53 | 25 | 9 | 21 | 42.9% | 9 | 21 | 42.9% | 0 | 0 | — | 7 | 11 | 63.6% | 21 | 11 | 10 | 4 | 4 | 0 | 2 | 7 | 42.9% | 48.4% | 52.4% | 8 | 2 | 6 | 18 | 11 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 12 | 323 | 209 | 73 | 151 | 48.3% | 59 | 109 | 54.1% | 14 | 42 | 33.3% | 49 | 67 | 73.1% | 109 | 38 | 71 | 21 | 22 | 13 | 19 | 32 | 53.0% | 57.9% | 44.4% | 17 | 55 | 30 | 102 | 31 |
2022-23 B1 RS 三遠ネオフェニックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 12/12登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:35/37試合; アシスト創出得点:31/37試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:47/55試合; アシスト創出得点:49/55試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:5/5試合; TOV後得点/アシスト創出得点:4/5試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:54/56試合; アシスト創出得点:52/56試合
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:10/12試合; アシスト創出得点:9/12試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 37 | 1120 | 132.09 | 109.81 | 1.32 | 27.5% | 56.2% | 60.6% | 72.7% | 13.3% | 11.1% | 16.0% | 19.0% | 9.7% | 1.6% | 179 | 796 | 2090 | 2295 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 55 | 1434 | 129.35 | 105.97 | 1.29 | 25.9% | 56.6% | 58.1% | 77.2% | 15.9% | 13.3% | 18.8% | 17.8% | 12.3% | 1.1% | 535 | 984 | 2648 | 2806 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 5 | 110 | 105.58 | 118.18 | 1.06 | 28.2% | 51.2% | 54.8% | 63.8% | 11.5% | 9.1% | 14.2% | 17.4% | 18.8% | 1.5% | -19 | 55 | 198 | 234 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 56 | 1352 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 28.3% | 56.0% | 57.7% | 61.0% | 16.6% | 13.1% | 20.0% | 13.7% | 11.1% | 1.7% | 411 | 1001 | 2518 | 2605 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 2 | 53 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.9% | 42.9% | 48.4% | 52.4% | 20.9% | 23.5% | 18.7% | 17.5% | 13.4% | 0.0% | 0 | 32 | 89 | 80 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 12 | 323 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.0% | 57.9% | 44.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 10.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:12/12試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 RS | 三遠 | 37 | 1119.8 | 365.2 | 118.66 | 115.57 | 109.81 | 114.20 | 8.85 | 1.37 | 7.48 | 4.39 |
| 2024-25 RS | 三遠 | 56 | 1434.5 | 815.5 | 125.15 | 118.11 | 106.08 | 108.45 | 19.07 | 9.67 | 9.40 | 2.37 |
| 2024-25 CS | 三遠※少サンプル | 5 | 109.6 | 100.4 | 107.58 | 119.89 | 117.17 | 107.18 | -9.60 | 12.71 | -22.30 | -9.99 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 261 | 311 | 31 | 65.5% | 185 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 361 | 368 | 50 | 57.9% | 224 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠※少サンプル | 25 | 27 | 5 | 64.0% | 11 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 9 | 11 | 1 | 66.7% | 2 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 80 | 209 | 2.61 | 1.5 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 117 | 298 | 2.55 | 1.34 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 5 | 11 | 2.2 | 0.75 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 92 | 234 | 2.54 | 1.11 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 4 | 11 | 2.75 | 1 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 12 | 31 | 2.58 | 0.95 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 31/37試合、※5 37/37試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 49/55試合、※5 55/55試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:※4 4/5試合、※5 5/5試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 52/56試合、※5 56/56試合
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 9/12試合、※5 12/12試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 251 | 162 | 64.5% | 大浦 颯太 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 308 | 177 | 57.5% | 佐々木 隆成 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 21 | 14 | 66.7% | 佐々木 隆成 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 325 | 202 | 62.2% | 大浦 颯太 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 9 | 8 | 88.9% | 佐々木 隆成 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 73 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:FGM:12/12試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 32.53 | 25 | 9 | 20 | 6 | 12 | 3 | 8 | 4 | 5 | 12 | 6 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-10-02 | 39.50 | 26 | 7 | 18 | 5 | 12 | 2 | 6 | 10 | 11 | 17 | 8 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-08 | 28.32 | 15 | 7 | 11 | 6 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 |
| 2022-10-09 | 31.47 | 24 | 8 | 16 | 8 | 13 | 0 | 3 | 8 | 11 | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 |
| 2022-10-15 | 23.15 | 13 | 4 | 9 | 2 | 5 | 2 | 4 | 3 | 8 | 12 | 6 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 5 |
| 2022-10-16 | 33.35 | 13 | 2 | 12 | 2 | 10 | 0 | 2 | 9 | 10 | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-10-22 | 27.37 | 18 | 8 | 13 | 7 | 9 | 1 | 4 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-10-23 | 15.73 | 11 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 7 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-26 | 31.25 | 20 | 8 | 16 | 6 | 10 | 2 | 6 | 2 | 4 | 10 | 2 | 8 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 |
| 2022-11-19 | 38.33 | 29 | 12 | 19 | 11 | 16 | 1 | 3 | 4 | 6 | 13 | 5 | 8 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-11-20 | 16.45 | 15 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 4 | 4 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 5 |
| 2022-11-26 | 5.45 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 37/37、2ndチャンス 37/37、TOV後 35/37、ペイント内 37/37)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 55/56、2ndチャンス 55/56、TOV後 47/56、ペイント内 55/56)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 5/5、2ndチャンス 5/5、TOV後 4/5、ペイント内 5/5)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(37試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 37/37、2ndチャンス得点 37/37、TOV後得点 35/37、ペイント内得点 37/37、アシスト創出得点 31/37、eFG% 37/37、TS% 37/37、FTR 37/37、AST/TO 32/37、TOV% 37/37、USG% 24/37、AST% 24/37、REB% 24/37、OREB% 24/37、DREB% 24/37
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 大阪 | A | 34:23 | 20 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 9 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 4 | 4 | 14 | 24 | 70.0% | 74.0% | 80.0% | 9.00 | 6.9% | 19.1% | 37.6% | 7.4% | 6.5% | 8.1% |
| 2025-10-05 | 大阪 | A | 31:15 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 10 | 30.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 31.2% | 32.3% | 125.0% | 1.00 | 24.4% | 23.5% | 26.3% | 8.2% | 6.2% | 10.4% |
| 2025-10-11 | 渋谷 | H | 31:30 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 12 | 5 | 46.2% | 49.3% | 38.5% | 0.50 | 20.8% | 28.1% | 13.1% | 16.1% | 14.1% | 18.7% |
| 2025-10-12 | 渋谷 | H | 26:07 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 12 | 6 | 62.5% | 61.8% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 30.1% | 15.1% | 16.8% | 12.3% | 19.6% |
| 2025-10-15 | A千葉 | H | 28:13 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 8 | 9 | 12 | 0 | 67.9% | 67.3% | 50.0% | 0.00 | 5.5% | 28.4% | 0.0% | 8.9% | 11.5% | 5.3% |
| 2025-10-18 | 仙台 | A | 25:58 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 10 | 6 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 5 | 3 | 12 | 0 | 40.0% | 44.2% | 46.7% | 0.00 | 14.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 仙台 | A | 37:08 | 24 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 3 | 0.0% | 12 | 15 | 80.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 12 | 8 | 46.2% | 61.2% | 115.4% | 3.00 | 4.9% | 26.7% | 19.5% | 15.8% | 9.2% | 22.8% |
| 2026-01-24 | 長崎 | H | 22:40 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 13 | 53.8% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | 5 | 45.5% | 50.8% | 118.2% | 2.00 | 5.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 長崎 | H | 29:34 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 10 | 11 | 59.1% | 65.4% | 72.7% | 4.00 | 6.4% | 22.4% | 20.1% | 10.1% | 7.7% | 12.0% |
| 2026-01-28 | A千葉 | A | 26:31 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 10 | 4 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 5 | 0 | 7 | 3 | 10 | 8 | 41.7% | 46.4% | 58.3% | 0.50 | 28.5% | 34.2% | 25.9% | 17.3% | 13.7% | 21.0% |
| 2026-01-31 | 滋賀 | A | 23:18 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 12 | 9 | 70.8% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 滋賀 | A | 29:42 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 10 | 60.0% | 12 | 6 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 4 | 9 | 要検証 | 12 | 5 | 68.2% | 68.2% | 90.9% | 1.00 | 11.5% | 27.6% | 19.8% | 23.1% | 23.1% | 23.1% |
| 2026-02-07 | 横浜BC | H | 32:52 | 23 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 12 | 66.7% | 9 | 4 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 12 | 要検証 | 57.7% | 62.9% | 92.3% | 5.00 | 5.2% | 28.0% | 29.7% | 14.8% | 12.8% | 16.9% |
| 2026-02-08 | 横浜BC | H | 29:02 | 18 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 12 | 66.7% | 7 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 10 | 要検証 | 33.3% | 44.4% | 80.0% | 1.00 | 9.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 千葉J | H | 27:43 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 14 | 2 | 70.0% | 66.3% | 30.0% | 1.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 千葉J | H | 21:51 | 21 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 11 | 2 | 4 | 18 | 6 | 81.8% | 85.2% | 27.3% | 0.67 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | FE名古屋 | A | 32:16 | 22 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 13 | 76.9% | 11 | 3 | 8 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 9 | 1 | 6 | 12 | 6 | 42.9% | 55.8% | 92.9% | 0.67 | 13.2% | 30.1% | 9.7% | 18.9% | 9.3% | 31.0% |
| 2026-03-08 | FE名古屋 | A | 27:00 | 24 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 9 | 16 | 7 | 64.3% | 70.3% | 50.0% | — | 0.0% | 27.9% | 19.6% | 16.2% | 18.5% | 14.5% |
| 2026-03-11 | 佐賀 | A | 35:09 | 28 | 11 | 18 | 61.1% | 0 | 0 | — | 6 | 12 | 50.0% | 17 | 7 | 10 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 8 | 3 | 22 | 7 | 61.1% | 60.1% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 33.2% | 13.9% | 26.5% | 21.0% | 32.5% |
| 2026-03-14 | 北海道 | H | 29:05 | 15 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 3 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 6 | 8 | 11 | 50.0% | 60.5% | 125.0% | 5.00 | 7.5% | 22.4% | 26.0% | 6.0% | 11.5% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 北海道 | H | 30:10 | 21 | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 5 | 14 | 5 | 62.5% | 60.6% | 18.8% | 2.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | A東京 | A | 33:08 | 25 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 20 | 2 | 66.7% | 67.5% | 53.3% | 0.50 | 9.7% | 30.7% | 5.3% | 7.9% | 12.9% | 3.7% |
| 2026-03-29 | A東京 | A | 35:34 | 28 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 15 | 20 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 | 5 | 6 | 6 | 10 | 14 | 65.0% | 74.5% | 200.0% | 1.67 | 13.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 広島 | H | 32:04 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 3 | 59.1% | 66.6% | 36.4% | 0.50 | 13.6% | 20.9% | 5.8% | 13.3% | 6.2% | 21.4% |
| 2026-04-04 | 茨城 | A | 29:32 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 48.7% | 27.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 茨城 | A | 33:45 | 24 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 12 | 83.3% | 6 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 14 | 13 | 50.0% | 62.2% | 85.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 長崎 | A | 32:24 | 19 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 4 | 18 | 3 | 81.8% | 80.0% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 18.3% | 4.8% | 13.2% | 12.3% | 14.2% |
| 2026-04-11 | 仙台 | H | 32:37 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 9 | 55.6% | 14 | 4 | 10 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 10 | 11 | 38.5% | 44.2% | 69.2% | 1.33 | 15.0% | 25.2% | 17.6% | 23.8% | 12.9% | 36.1% |
| 2026-04-12 | 仙台 | H | 33:09 | 22 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 9 | 44.4% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 6 | 18 | 3 | 60.0% | 58.0% | 60.0% | 0.50 | 9.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-15 | 滋賀 | A | 32:26 | 29 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 0 | — | 9 | 11 | 81.8% | 11 | 4 | 7 | 6 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 20 | 要検証 | 62.5% | 69.6% | 68.8% | 6.00 | 4.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 琉球 | A | 33:10 | 23 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 11 | 63.6% | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 5 | 2 | 16 | 要検証 | 53.3% | 58.0% | 73.3% | — | 0.0% | 28.7% | 8.4% | 9.4% | 12.1% | 5.0% |
| 2026-04-19 | 琉球 | A | 25:59 | 17 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 | 7 | 10 | 9 | 100.0% | 89.3% | 133.3% | 1.50 | 17.4% | 23.4% | 22.2% | 21.3% | 15.4% | 26.4% |
| 2026-04-22 | 富山 | H | 30:37 | 19 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 11 | 13 | 84.6% | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | 4 | 8 | 要検証 | 50.0% | 69.2% | 162.5% | 1.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 三河 | A | 29:20 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | 4 | 36.4% | 37.9% | 45.5% | 1.00 | 13.2% | 26.9% | 14.0% | 8.5% | 7.6% | 9.7% |
| 2026-04-26 | 三河 | A | 29:15 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 12 | 2 | 62.5% | 62.1% | 16.7% | 0.50 | 13.4% | 24.8% | 7.8% | 16.6% | 11.7% | 22.1% |
| 2026-05-02 | 名古屋DD | H | 29:22 | 19 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 11 | 63.6% | 12 | 4 | 8 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 5 | 1 | 12 | 8 | 40.0% | 47.9% | 73.3% | 1.00 | 13.1% | 34.7% | 17.1% | 19.2% | 15.6% | 21.8% |
| 2026-05-03 | 名古屋DD | H | 35:57 | 25 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 10 | 90.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 14 | 要検証 | 57.1% | 67.9% | 71.4% | 4.00 | 5.2% | 25.9% | 18.5% | 9.5% | 11.1% | 8.3% |
2024-25(56試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/56、2ndチャンス得点 55/56、TOV後得点 47/56、ペイント内得点 55/56、アシスト創出得点 49/56、eFG% 55/56、TS% 55/56、FTR 55/56、AST/TO 46/56、TOV% 55/56、USG% 37/56、AST% 37/56、REB% 37/56、OREB% 37/56、DREB% 37/56
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 琉球 | A | 30:36 | 23 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 11 | 54.5% | 10 | 2 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 14 | 6 | 56.7% | 58.0% | 73.3% | 0.50 | 16.8% | 37.3% | 12.7% | 16.0% | 6.8% | 24.0% |
| 2024-10-06 | 琉球 | A | 30:23 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 6 | 6 | 45.0% | 48.1% | 80.0% | 1.00 | 18.2% | 24.7% | 17.4% | 10.3% | 6.6% | 14.2% |
| 2024-10-12 | 三河 | A | 28:29 | 18 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 3 | 要検証 | 16 | 2 | 57.1% | 55.6% | 35.7% | 0.50 | 11.0% | 30.3% | 6.5% | 18.7% | 4.4% | 35.1% |
| 2024-10-13 | 三河 | A | 29:23 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | 10 | 7 | 50.0% | 51.8% | 80.0% | 3.00 | 6.9% | 23.7% | 19.3% | 11.2% | 7.0% | 14.8% |
| 2024-10-19 | A東京 | H | 26:23 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 5 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 8 | 1 | 14 | 8 | 53.8% | 55.9% | 23.1% | 0.60 | 25.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | A東京 | H | 30:37 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 9 | 55.6% | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 14 | 6 | 50.0% | 52.9% | 64.3% | 1.00 | 10.0% | 31.5% | 11.4% | 11.4% | 11.5% | 11.2% |
| 2024-10-23 | 名古屋DD | A | 24:29 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 7 | 3 | 6 | 8 | 50.0% | 61.0% | 83.3% | 3.00 | 10.9% | 15.6% | 15.3% | 13.9% | 12.6% | 15.2% |
| 2024-10-26 | 茨城 | H | 26:40 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 8 | 0 | 66.7% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 13.8% | 3.8% | 25.0% |
| 2024-10-27 | 茨城 | H | 19:38 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 1 | 10 | 0 | 83.3% | 81.0% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 23.4% | 0.0% | 8.1% | 10.7% | 5.5% |
| 2024-11-02 | 広島 | H | 25:20 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 10 | 5 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | 2.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 広島 | H | 24:17 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 8 | 37.5% | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 12 | 0 | 66.7% | 59.9% | 88.9% | 0.00 | 13.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 川崎 | H | 22:12 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 9 | 4 | 16 | 要検証 | 61.5% | 59.2% | 38.5% | 4.00 | 6.2% | 31.5% | 27.1% | 19.1% | 16.4% | 21.8% |
| 2024-11-09 | FE名古屋 | A | 18:07 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 7 | 要検証 | 12 | 4 | 54.5% | 52.8% | 27.3% | 1.00 | 14.0% | 31.6% | 13.9% | 18.6% | 22.6% | 15.1% |
| 2024-11-10 | FE名古屋 | A | 25:55 | 29 | 9 | 10 | 90.0% | 0 | 0 | — | 11 | 16 | 68.8% | 11 | 2 | 9 | 3 | 3 | 0 | 8 | 3 | 1 | 4 | 1 | 18 | 7 | 90.0% | 85.1% | 160.0% | 1.00 | 15.0% | 32.8% | 21.9% | 23.3% | 10.0% | 33.1% |
| 2024-11-30 | 島根 | H | 29:26 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 9 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 4 | 10 | 5 | 50.0% | 57.3% | 90.0% | 0.50 | 22.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 島根 | H | 24:31 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 4 | 8 | 14 | 44.4% | 47.9% | 88.9% | 5.00 | 7.4% | 23.3% | 25.9% | 19.8% | 17.6% | 22.5% |
| 2024-12-07 | 千葉J | H | 30:34 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 11 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 14 | 5 | 53.8% | 51.2% | 46.2% | 2.00 | 6.0% | 23.0% | 11.5% | 16.5% | 13.9% | 19.6% |
| 2024-12-08 | 千葉J | H | 32:02 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 10 | 40.0% | 9 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 4 | 12 | 7 | 60.0% | 55.6% | 100.0% | 1.00 | 17.2% | 22.2% | 13.6% | 15.2% | 9.1% | 22.7% |
| 2024-12-14 | 越谷 | H | 26:16 | 14 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 10 | 30.8% | 41.3% | 69.2% | — | 0.0% | 27.3% | 25.5% | 12.5% | 9.5% | 16.5% |
| 2024-12-15 | 越谷 | H | 29:50 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6 | 8 | 36.4% | 39.2% | 36.4% | 1.50 | 13.6% | 23.3% | 17.0% | 9.3% | 10.9% | 7.7% |
| 2024-12-18 | A東京 | A | 27:31 | 20 | 8 | 18 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 16 | 2 | 44.4% | 49.5% | 27.8% | 1.00 | 4.7% | 33.0% | 7.1% | 14.5% | 16.9% | 12.4% |
| 2024-12-21 | 北海道 | H | 15:50 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 7 | 0 | 4 | 3 | 60.0% | 62.5% | 100.0% | 1.00 | 12.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 北海道 | H | 24:15 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2 | 12 | 要検証 | 75.0% | 73.5% | 62.5% | 2.00 | 16.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-04 | 滋賀 | A | 23:29 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 10 | 11 | 62.5% | 63.7% | 62.5% | 1.33 | 22.7% | 22.0% | 19.8% | 16.1% | 12.5% | 20.6% |
| 2025-01-11 | 仙台 | H | 30:59 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 14 | 8 | 70.0% | 63.8% | 40.0% | 3.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 仙台 | H | 26:35 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 8 | 0 | 14 | 3 | 53.8% | 57.6% | 30.8% | — | 0.0% | 22.3% | 4.6% | 22.9% | 30.1% | 15.4% |
| 2025-01-25 | 渋谷 | H | 27:51 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 7 | 85.7% | 10 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 50.0% | 60.4% | 63.6% | 0.67 | 17.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 渋谷 | H | 26:09 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 13 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 10 | 3 | 62.5% | 51.2% | 50.0% | 0.50 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | FE名古屋 | H | 22:12 | 23 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | 7 | 20 | 3 | 62.5% | 63.2% | 31.2% | — | 0.0% | 31.9% | 9.5% | 11.0% | 12.6% | 9.2% |
| 2025-02-01 | 大阪 | A | 21:33 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 6 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 8 | 20.0% | 26.5% | 30.0% | 2.00 | 15.0% | 26.8% | 21.7% | 26.5% | 26.5% | 26.5% |
| 2025-02-02 | 大阪 | A | 19:03 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 6 | 9 | 50.0% | 58.0% | 66.7% | 4.00 | 11.4% | 19.8% | 26.5% | 23.6% | 22.7% | 24.4% |
| 2025-02-08 | 佐賀 | A | 26:40 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 66.7% | 62.1% | 16.7% | 0.00 | 23.7% | 14.1% | 0.0% | 10.0% | 4.2% | 15.4% |
| 2025-02-09 | 佐賀 | A | 27:22 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 11 | 4 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 14 | 要検証 | 58.3% | 54.6% | 50.0% | — | 0.0% | 23.8% | 15.8% | 21.7% | 16.7% | 26.2% |
| 2025-03-01 | 秋田 | A | 26:16 | 23 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 12 | 6 | 6 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 11 | 4 | 16 | 9 | 80.0% | 82.4% | 90.0% | 1.50 | 12.5% | 24.6% | 16.4% | 20.5% | 21.2% | 19.9% |
| 2025-03-02 | 秋田 | A | 28:21 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 12 | 2 | 83.3% | 70.4% | 77.8% | 0.50 | 14.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 横浜BC | H | 27:08 | 23 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 12 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 11 | 9 | 16 | 9 | 66.7% | 72.1% | 75.0% | 1.50 | 11.1% | 28.4% | 21.9% | 22.1% | 22.7% | 21.6% |
| 2025-03-12 | 名古屋DD | H | 32:53 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 9 | 22.2% | 8 | 2 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 71.4% | 54.7% | 128.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 川崎 | A | 25:56 | 23 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 9 | 5 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 11 | 2 | 16 | 10 | 57.1% | 64.0% | 64.3% | 1.33 | 14.3% | 32.9% | 31.4% | 17.1% | 17.9% | 16.2% |
| 2025-03-22 | 宇都宮 | A | 24:19 | 13 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 12 | 50.0% | 13 | 6 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 | 4 | 5 | 35.0% | 42.5% | 120.0% | 1.00 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 宇都宮 | A | 25:47 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 9 | 44.4% | 12 | 8 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 9 | 要検証 | 12 | 12 | 60.0% | 57.3% | 90.0% | 5.00 | 6.7% | 27.0% | 27.0% | 25.9% | 40.0% | 15.1% |
| 2025-03-26 | 渋谷 | H | 26:48 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 12 | 7 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 27.2% | 18.6% | 17.1% | 4.7% | 27.5% |
| 2025-03-29 | 京都 | A | 31:49 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 16 | 5 | 57.1% | 57.1% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 26.6% | 10.5% | 8.2% | 2.9% | 15.2% |
| 2025-03-30 | 京都 | A | 31:30 | 25 | 11 | 21 | 52.4% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 5 | 40.0% | 11 | 8 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 20 | 6 | 54.8% | 53.9% | 23.8% | 1.00 | 11.5% | 35.3% | 21.1% | 16.8% | 20.7% | 11.2% |
| 2025-04-05 | 長崎 | H | 23:10 | 14 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 11 | 50.0% | 67.3% | 166.7% | 1.00 | 27.8% | 27.9% | 26.7% | 13.5% | 6.0% | 18.0% |
| 2025-04-06 | 長崎 | H | 24:44 | 17 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 3 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 5 | 2 | 12 | 12 | 85.7% | 88.2% | 85.7% | 1.00 | 29.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | A東京 | H | 27:10 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 12 | 5 | 66.7% | 63.9% | 88.9% | — | 0.0% | 22.8% | 12.7% | 14.1% | 4.1% | 23.9% |
| 2025-04-12 | 群馬 | A | 27:06 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 8 | 38.9% | 41.8% | 44.4% | 0.50 | 35.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 群馬 | A | 26:18 | 10 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 11 | 54.5% | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 7 | 50.0% | 56.6% | 275.0% | 3.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 三河 | H | 19:21 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 18.9% | 6.2% | 5.0% | 8.0% |
| 2025-04-20 | 三河 | H | 21:08 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 4 | 27.3% | 30.3% | 45.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 横浜BC | A | 28:56 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 3 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 10 | 要検証 | 71.4% | 72.1% | 42.9% | 1.00 | 26.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 名古屋DD | A | 27:24 | 19 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 8 | 12 | 0 | 66.7% | 68.6% | 122.2% | 0.00 | 12.6% | 27.0% | 0.0% | 7.5% | 3.9% | 10.7% |
| 2025-04-27 | 名古屋DD | A | 20:02 | 10 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 12 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 66.7% | 60.4% | 400.0% | 0.33 | 26.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 川崎 | A | 31:37 | 19 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 3 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 10 | 13 | 66.7% | 70.9% | 111.1% | 5.00 | 6.9% | 20.9% | 31.0% | 6.8% | 10.0% | 3.5% |
| 2025-05-04 | 川崎 | A | 22:10 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 11 | 36.4% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 12 | 6 | 75.0% | 62.3% | 137.5% | 2.00 | 7.2% | 27.4% | 13.8% | 17.0% | 13.5% | 20.1% |
2023-24(56試合記録)
B1 RS 三遠ネオフェニックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/56、2ndチャンス得点 56/56、TOV後得点 54/56、ペイント内得点 56/56、アシスト創出得点 52/56、eFG% 56/56、TS% 56/56、FTR 56/56、AST/TO 46/56、TOV% 56/56、USG% 38/56、AST% 38/56、REB% 38/56、OREB% 38/56、DREB% 38/56
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 川崎 | A | 15:17 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 4 | 8 | 42.9% | 45.7% | 57.1% | — | 0.0% | 24.2% | 35.5% | 15.4% | 0.0% | 31.2% |
| 2023-10-08 | 川崎 | A | 16:51 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 20.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 31.2% | 0.0% | 19.8% | 14.8% | 26.4% |
| 2023-10-14 | 京都 | H | 20:20 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 54.5% | 52.8% | 27.3% | 0.00 | 7.5% | 27.1% | 0.0% | 17.4% | 19.7% | 15.1% |
| 2023-10-15 | 京都 | H | 17:25 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | 16.7% | 24.4% | 83.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 群馬 | H | 22:16 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 13 | 4 | 9 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 6 | 0 | 66.7% | 63.0% | 33.3% | 0.00 | 16.2% | 24.5% | 0.0% | 27.8% | 20.0% | 33.7% |
| 2023-10-22 | 群馬 | H | 18:31 | 17 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 11 | 81.8% | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 6 | 8 | 5 | 50.0% | 66.2% | 137.5% | 1.00 | 13.5% | 37.2% | 19.3% | 19.4% | 5.8% | 31.6% |
| 2023-10-25 | FE名古屋 | H | 23:56 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 8 | 要検証 | 57.1% | 64.5% | 100.0% | 1.50 | 16.6% | 22.2% | 19.8% | 7.9% | 12.5% | 3.7% |
| 2023-10-28 | 秋田 | A | 20:24 | 5 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 要検証 | 10.0% | 19.8% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 秋田 | A | 21:11 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | 10 | 44.4% | 49.7% | 77.8% | 1.33 | 19.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 宇都宮 | A | 21:22 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 42.9% | 48.9% | 71.4% | 0.50 | 17.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 宇都宮 | A | 26:06 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 10 | 3 | 71.4% | 64.5% | 100.0% | 0.50 | 16.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 横浜BC | H | 20:08 | 23 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 9 | 55.6% | 11 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 5 | 7 | 18 | 8 | 69.2% | 67.8% | 69.2% | 3.00 | 5.6% | 39.7% | 45.1% | 26.7% | 23.3% | 30.5% |
| 2023-11-11 | 茨城 | H | 21:45 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 8 | 7 | 44.4% | 43.6% | 33.3% | 3.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 茨城 | H | 22:21 | 27 | 11 | 18 | 61.1% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 12 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 14 | 3 | 20 | 2 | 61.1% | 65.4% | 33.3% | 1.00 | 4.6% | 41.9% | 10.3% | 26.2% | 28.5% | 23.5% |
| 2023-12-02 | 北海道 | A | 25:03 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2 | 14 | 6 | 46.7% | 53.9% | 40.0% | 2.00 | 5.4% | 34.4% | 17.9% | 21.6% | 17.7% | 25.2% |
| 2023-12-03 | 北海道 | A | 23:13 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 4 | 4 | 10 | 9 | 66.7% | 63.9% | 88.9% | 4.00 | 7.4% | 24.7% | 25.8% | 8.4% | 9.1% | 7.8% |
| 2023-12-06 | 川崎 | H | 18:36 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 8 | 3 | 66.7% | 67.1% | 83.3% | 0.33 | 26.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | 広島 | A | 24:37 | 15 | 6 | 16 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 10 | 0 | 40.6% | 44.4% | 12.5% | 0.00 | 19.2% | 38.7% | 0.0% | 13.4% | 12.5% | 14.1% |
| 2023-12-10 | 広島 | A | 17:45 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 4 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 10 | 10 | 62.5% | 65.8% | 75.0% | 2.00 | 15.8% | 30.9% | 36.4% | 20.0% | 24.4% | 16.1% |
| 2023-12-16 | 佐賀 | H | 25:21 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 8 | 6 | 44.4% | 44.6% | 55.6% | 1.50 | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 佐賀 | H | 25:50 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 58.3% | 61.8% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 28.7% | 0.0% | 11.6% | 5.7% | 15.5% |
| 2023-12-20 | 三河 | A | 24:26 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 7 | 0 | 8 | 5 | 33.3% | 32.7% | 33.3% | 2.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 信州 | H | 24:44 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 23.7% | 0.0% | 12.4% | 9.0% | 15.4% |
| 2023-12-24 | 信州 | H | 22:28 | 24 | 9 | 14 | 64.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 13 | 38.5% | 13 | 7 | 6 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 9 | 要検証 | 16 | 5 | 67.9% | 60.9% | 92.9% | 2.00 | 4.8% | 40.1% | 17.8% | 26.3% | 27.1% | 25.4% |
| 2023-12-30 | 千葉J | A | 26:43 | 21 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 9 | 17 | 52.9% | 14 | 8 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 9 | 3 | 12 | 3 | 46.2% | 51.3% | 130.8% | 1.00 | 4.7% | 32.9% | 7.5% | 23.3% | 26.6% | 20.0% |
| 2023-12-31 | 千葉J | A | 26:52 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 3 | 12 | 25.0% | 12 | 6 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | 0 | 10 | 6 | 45.5% | 39.9% | 109.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 名古屋DD | A | 23:37 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 6 | 0 | 50.0% | 51.1% | 44.4% | 0.00 | 21.8% | 26.7% | 0.0% | 12.7% | 13.4% | 12.1% |
| 2024-01-07 | 名古屋DD | A | 28:44 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 6 | 14 | 2 | 46.7% | 48.6% | 53.3% | 1.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 富山 | H | 28:59 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 8 | 2 | 2 | 10 | 2 | 71.4% | 61.8% | 114.3% | 0.50 | 16.0% | 19.0% | 5.1% | 8.2% | 6.7% | 9.6% |
| 2024-01-20 | FE名古屋 | H | 18:44 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 10 | 2 | 62.5% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 25.1% | 12.3% | 9.2% | 5.9% | 12.6% |
| 2024-01-21 | FE名古屋 | H | 23:09 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 12 | 0 | 12 | 4 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 10 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | — | 0.0% | 14.3% | 22.4% | 22.5% | 0.0% | 37.7% |
| 2024-01-27 | 長崎 | A | 21:08 | 19 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 7 | 12 | 58.3% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 7 | 1 | 12 | 5 | 75.0% | 71.5% | 150.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 長崎 | A | 26:42 | 18 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 14 | 6 | 66.7% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 21.7% | 12.0% | 11.4% | 0.0% | 22.8% |
| 2024-01-31 | 信州 | A | 31:54 | 21 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 9 | 88.9% | 10 | 2 | 8 | 1 | 5 | 3 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 10 | 2 | 59.1% | 70.2% | 81.8% | 0.20 | 25.1% | 28.5% | 7.2% | 17.2% | 6.3% | 30.4% |
| 2024-02-03 | 島根 | H | 27:03 | 24 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 4 | 20 | 16 | 66.7% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 30.0% | 35.2% | 15.8% | 8.7% | 21.6% |
| 2024-02-04 | 島根 | H | 19:51 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 11 | 2 | 14 | 0 | 58.3% | 63.0% | 58.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | FE名古屋 | A | 21:56 | 23 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 14 | 6 | 77.3% | 81.7% | 63.6% | 1.00 | 12.4% | 31.4% | 20.9% | 9.5% | 9.4% | 9.6% |
| 2024-02-10 | A東京 | H | 31:38 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 4 | 12 | 33.3% | 6 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12 | 5 | 42.9% | 41.5% | 85.7% | 0.67 | 13.5% | 34.4% | 10.4% | 12.0% | 14.6% | 10.3% |
| 2024-02-11 | A東京 | H | 19:42 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 8 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 19.0% | 10.2% | 13.5% | 5.8% | 20.3% |
| 2024-03-02 | 琉球 | H | 28:48 | 21 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 14 | 8 | 71.4% | 72.7% | 7.1% | 1.50 | 12.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 川崎 | A | 37:10 | 26 | 11 | 17 | 64.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 18 | 9 | 64.7% | 66.2% | 35.3% | 0.80 | 20.3% | 28.7% | 22.5% | 13.5% | 5.8% | 23.9% |
| 2024-03-23 | 渋谷 | H | 22:08 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 16 | 要検証 | 72.7% | 72.0% | 45.5% | 1.50 | 13.2% | 34.7% | 22.1% | 20.9% | 20.9% | 20.9% |
| 2024-03-24 | 渋谷 | H | 34:34 | 29 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 2 | 0.0% | 11 | 13 | 84.6% | 13 | 6 | 7 | 4 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 7 | 6 | 18 | 10 | 75.0% | 81.8% | 108.3% | 2.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 三河 | H | 19:01 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 33.9% | 36.3% | 0.0% | 25.0% | 14.5% | 35.1% |
| 2024-03-30 | 仙台 | A | 28:54 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 8 | 37.5% | 7 | 1 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 8 | 9 | 68.8% | 60.8% | 100.0% | 0.75 | 25.8% | 23.1% | 21.8% | 11.1% | 2.7% | 23.1% |
| 2024-03-31 | 仙台 | A | 31:20 | 20 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 9 | 33.3% | 13 | 5 | 8 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2 | 12 | 9 | 77.3% | 66.8% | 81.8% | 3.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 大阪 | H | 31:05 | 20 | 10 | 11 | 90.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 11 | 2 | 9 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 2 | 20 | 0 | 90.9% | 90.9% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 18.0% | 0.0% | 18.9% | 7.6% | 28.2% |
| 2024-04-07 | 大阪 | H | 8:58 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 21.7% | 29.7% | 6.3% | 0.0% | 11.7% |
| 2024-04-10 | 富山 | A | 27:43 | 24 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 10 | 11 | 90.9% | 13 | 8 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 9 | 2 | 14 | 5 | 53.8% | 67.3% | 84.6% | 2.00 | 5.3% | 28.6% | 12.6% | 21.1% | 23.1% | 18.5% |
| 2024-04-13 | 横浜BC | A | 29:34 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 6 | 0 | 14 | 0 | 50.0% | 54.2% | 57.1% | 0.00 | 5.4% | 27.7% | 0.0% | 10.4% | 5.9% | 15.0% |
| 2024-04-14 | 横浜BC | A | 29:48 | 31 | 12 | 18 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 12 | 5 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 13 | 2 | 22 | 4 | 66.7% | 70.6% | 50.0% | 1.00 | 8.3% | 33.0% | 12.8% | 20.4% | 17.2% | 23.5% |
| 2024-04-17 | 信州 | H | 27:15 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 12 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | 10 | 要検証 | 45.5% | 49.1% | 109.1% | 4.00 | 5.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 渋谷 | A | 29:41 | 26 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 8 | 100.0% | 10 | 5 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 18 | 8 | 81.8% | 89.5% | 72.7% | 1.00 | 17.1% | 29.2% | 22.6% | 22.8% | 25.0% | 21.1% |
| 2024-04-21 | 渋谷 | A | 9:51 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 22.7% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 23.2% |
| 2024-05-04 | 三河 | A | 23:03 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 8 | 2 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 24.0% | 7.9% | 15.6% | 17.4% | 13.7% |
| 2024-05-05 | 三河 | A | 36:28 | 23 | 8 | 19 | 42.1% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 17 | 41.2% | 13 | 8 | 5 | 1 | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 3 | 4 | 16 | 2 | 42.1% | 43.4% | 89.5% | 0.20 | 15.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(12試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 10/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 9/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 9/12、TOV% 12/12、USG% 12/12、AST% 12/12、REB% 12/12、OREB% 12/12、DREB% 12/12
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 32.53 | 25 | 9 | 20 | 6 | 12 | 3 | 8 | 4 | 5 | 12 | 6 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 10 | 要検証 | 12 | 2 | 52.5% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 4.3% | 32.2% | 5.9% | 20.5% | 18.9% | 22.4% |
| 2022-10-02 | 39.50 | 26 | 7 | 18 | 5 | 12 | 2 | 6 | 10 | 11 | 17 | 8 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 9 | 10 | 要検証 | 44.4% | 56.9% | 61.1% | 0.60 | 18.0% | 30.6% | 15.5% | 21.3% | 19.4% | 23.3% |
| 2022-10-08 | 28.32 | 15 | 7 | 11 | 6 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 7 | 4 | 6 | 6 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 1.50 | 15.4% | 21.9% | 19.2% | 15.5% | 4.2% | 23.5% |
| 2022-10-09 | 31.47 | 24 | 8 | 16 | 8 | 13 | 0 | 3 | 8 | 11 | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2 | 5 | 6 | 14 | 2 | 50.0% | 57.6% | 68.8% | — | 0.0% | 27.1% | 5.1% | 11.7% | 5.4% | 19.1% |
| 2022-10-15 | 23.15 | 13 | 4 | 9 | 2 | 5 | 2 | 4 | 3 | 8 | 12 | 6 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 6 | 55.6% | 51.9% | 88.9% | 0.67 | 19.3% | 28.3% | 12.8% | 28.4% | 27.3% | 29.6% |
| 2022-10-16 | 33.35 | 13 | 2 | 12 | 2 | 10 | 0 | 2 | 9 | 10 | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 16.7% | 39.6% | 83.3% | 4.00 | 5.7% | 24.4% | 16.2% | 15.9% | 8.6% | 21.0% |
| 2022-10-22 | 27.37 | 18 | 8 | 13 | 7 | 9 | 1 | 4 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 12 | 0 | 65.4% | 67.0% | 7.7% | 0.00 | 18.2% | 30.2% | 0.0% | 21.3% | 10.8% | 31.3% |
| 2022-10-23 | 15.73 | 11 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 7 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 58.3% | 60.6% | 116.7% | — | 0.0% | 29.3% | 25.0% | 18.4% | 13.7% | 23.8% |
| 2022-10-26 | 31.25 | 20 | 8 | 16 | 6 | 10 | 2 | 6 | 2 | 4 | 10 | 2 | 8 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 8 | 6 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 31.2% | 9.6% | 17.5% | 8.0% | 25.0% |
| 2022-11-19 | 38.33 | 29 | 12 | 19 | 11 | 16 | 1 | 3 | 4 | 6 | 13 | 5 | 8 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 | 5 | 4 | 20 | 6 | 65.8% | 67.0% | 31.6% | 0.67 | 12.2% | 29.5% | 11.3% | 18.6% | 15.3% | 21.4% |
| 2022-11-20 | 16.45 | 15 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 4 | 4 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | 4 | 要検証 | 8 | 3 | 68.8% | 76.8% | 50.0% | 0.50 | 17.0% | 32.5% | 14.2% | 21.0% | 14.8% | 26.7% |
| 2022-11-26 | 5.45 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2024-25(5試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 4/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 4/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 5/5、TOV% 5/5、USG% 1/5、AST% 1/5、REB% 1/5、OREB% 1/5、DREB% 1/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 群馬 | H | 22:43 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 45.0% | 44.2% | 30.0% | 0.33 | 20.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 群馬 | H | 14:17 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 8.7% | 100.0% | 0.67 | 34.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 琉球 | H | 16:11 | 14 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 42.9% | 63.9% | 128.6% | 0.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-18 | 琉球 | H | 21:57 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 5 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-19 | 琉球 | H | 34:32 | 27 | 11 | 15 | 73.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 9 | 55.6% | 9 | 5 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 10 | 1 | 22 | 要検証 | 73.3% | 71.2% | 60.0% | 1.33 | 13.7% | 29.8% | 37.8% | 11.8% | 14.1% | 9.9% |
2023-24(2試合記録)
B1 CS 三遠ネオフェニックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 広島 | H | 28:18 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 | 14 | 3 | 63.6% | 69.0% | 27.3% | 0.50 | 14.0% | 24.7% | 10.0% | 12.5% | 12.8% | 12.3% |
| 2024-05-12 | 広島 | H | 24:42 | 8 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 14 | 8 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 4 | 8 | 20.0% | 29.6% | 80.0% | 1.50 | 12.9% | 31.7% | 23.4% | 31.5% | 34.1% | 28.6% |