小川 麻斗選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 13 | 14:10 | 5.7 | 2.0 | 5.5 | 36.6% | 0.6 | 1.8 | 34.8% | 1.4 | 3.7 | 37.5% | 0.3 | 0.5 | 66.7% | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 2.7 | 0.8 | 1.2 | 0.1 | 2.4 | 49.3% | 50.2% | 8.5% | 1.38 | 0.69 | 1.64 | 0.92 | 5.45 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 60 | 22:00 | 8.8 | 3.2 | 9.3 | 34.5% | 1.7 | 4.5 | 38.1% | 1.5 | 4.8 | 31.2% | 0.9 | 1.2 | 77.0% | 1.8 | 0.3 | 1.4 | 3.5 | 2.2 | 0.9 | 0.1 | 1.9 | 42.6% | 45.1% | 14.8% | 1.53 | 0.93 | 1.81 | 2.37 | 7.67 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 49 | 8:57 | 2.2 | 0.9 | 2.6 | 33.3% | 0.5 | 1.2 | 44.1% | 0.3 | 1.4 | 23.9% | 0.2 | 0.3 | 58.8% | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 1.1 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 1.3 | 39.7% | 41.2% | 13.0% | 0.29 | 0.10 | 0.13 | 0.90 | 2.34 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 60 | 16:23 | 4.6 | 1.7 | 4.4 | 38.2% | 0.8 | 1.9 | 45.0% | 0.8 | 2.5 | 33.1% | 0.4 | 0.6 | 71.4% | 1.3 | 0.4 | 0.9 | 1.6 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 2.0 | 47.7% | 49.6% | 13.4% | 0.50 | 0.52 | 0.54 | 1.43 | 3.52 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 6 | 7:18 | 1.8 | 0.7 | 2.3 | 28.6% | 0.3 | 0.8 | 40.0% | 0.3 | 1.5 | 22.2% | 0.2 | 0.3 | 50.0% | 1.3 | 0.5 | 0.8 | 0.0 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.7 | 35.7% | 37.0% | 14.3% | 0.50 | 0.00 | 0.60 | 0.67 | 0.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 35 | 11:17 | 2.9 | 1.0 | 2.7 | 38.3% | 0.4 | 1.1 | 38.5% | 0.6 | 1.6 | 38.2% | 0.3 | 0.5 | 56.2% | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 1.2 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 1.5 | 49.5% | 50.5% | 17.0% | 0.37 | 0.29 | 0.84 | 0.63 | 2.29 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 7 | 12:57 | 3.6 | 1.3 | 4.4 | 29.0% | 0.6 | 1.9 | 30.8% | 0.7 | 2.6 | 27.8% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 1.3 | 0.6 | 0.7 | 0.7 | 0.1 | 0.3 | 0.0 | 2.4 | 37.1% | 39.2% | 6.5% | 0.57 | 0.43 | 0.67 | 0.57 | 1.71 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 3 | 8:42 | 3.3 | 0.7 | 2.3 | 28.6% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.7 | 1.3 | 50.0% | 1.3 | 2.0 | 66.7% | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 1.7 | 42.9% | 51.9% | 85.7% | 0.67 | 0.00 | 0.67 | 0.00 | 0.00 |
| 2020-21 B2 RS | 福岡 | 8 | 16:33 | 5.5 | 1.8 | 4.6 | 37.8% | 0.6 | 2.0 | 31.2% | 1.1 | 2.6 | 42.9% | 0.9 | 1.0 | 87.5% | 1.2 | 0.1 | 1.1 | 1.2 | 1.4 | 0.2 | 0.1 | 2.4 | 50.0% | 54.3% | 0.216 | 0.1 | 0.9 | 0.9 | 0.2 | 2.5 |
2022-23 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 35/39登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS サンロッカーズ渋谷 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 3/3登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 神戸ストークス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点/アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:36/60試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:46/49試合; アシスト創出得点:41/49試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:52/60試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合; TOV後得点:5/6試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:35/35試合; TOV後得点/アシスト創出得点:31/35試合
2022-23 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合; TOV後得点:6/7試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 13 | 184 | 74 | 26 | 71 | 36.6% | 8 | 23 | 34.8% | 18 | 48 | 37.5% | 4 | 6 | 66.7% | 13 | 6 | 7 | 35 | 11 | 15 | 1 | 31 | 49.3% | 50.2% | 8.5% | 18 | 9 | 18 | 12 | 60 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 60 | 1320 | 531 | 192 | 556 | 34.5% | 102 | 268 | 38.1% | 90 | 288 | 31.2% | 57 | 74 | 77.0% | 105 | 20 | 85 | 208 | 135 | 54 | 7 | 111 | 42.6% | 45.1% | 14.8% | 92 | 56 | 98 | 142 | 276 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 49 | 438 | 110 | 42 | 126 | 33.3% | 26 | 59 | 44.1% | 16 | 67 | 23.9% | 10 | 17 | 58.8% | 37 | 8 | 29 | 55 | 31 | 16 | 4 | 65 | 39.7% | 41.2% | 13.0% | 14 | 5 | 6 | 44 | 96 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 60 | 983 | 275 | 100 | 262 | 38.2% | 50 | 111 | 45.0% | 50 | 151 | 33.1% | 25 | 35 | 71.4% | 78 | 26 | 52 | 97 | 39 | 30 | 4 | 121 | 47.7% | 49.6% | 13.4% | 30 | 31 | 29 | 86 | 183 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 6 | 44 | 11 | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 35.7% | 37.0% | 14.3% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 35 | 395 | 102 | 36 | 94 | 38.3% | 15 | 39 | 38.5% | 21 | 55 | 38.2% | 9 | 16 | 56.2% | 28 | 11 | 17 | 42 | 19 | 17 | 2 | 52 | 49.5% | 50.5% | 17.0% | 13 | 10 | 26 | 22 | 71 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 7 | 91 | 25 | 9 | 31 | 29.0% | 4 | 13 | 30.8% | 5 | 18 | 27.8% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 17 | 37.1% | 39.2% | 6.5% | 4 | 3 | 4 | 4 | 12 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 3 | 26 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 42.9% | 51.9% | 85.7% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2020-21 B2 RS | 福岡 | 8 | 132 | 44 | 14 | 37 | 37.8% | 5 | 16 | 31.2% | 9 | 21 | 42.9% | 7 | 8 | 87.5% | 10 | 1 | 9 | 10 | 11 | 2 | 1 | 19 | 50.0% | 54.3% | 0.216 | 1 | 7 | 7 | 2 | 20 |
2022-23 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 35/39登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS サンロッカーズ渋谷 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 3/3登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 神戸ストークス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点/アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:36/60試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:46/49試合; アシスト創出得点:41/49試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:52/60試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合; TOV後得点:5/6試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:35/35試合; TOV後得点/アシスト創出得点:31/35試合
2022-23 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合; TOV後得点:6/7試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 13 | 184 | 94.10 | 117.50 | 0.94 | 19.8% | 49.3% | 50.2% | 8.5% | 3.6% | 2.9% | 4.4% | 32.4% | 13.0% | 4.3% | -64 | 80 | 360 | 423 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 60 | 1320 | 75.47 | 111.81 | 0.75 | 26.1% | 42.6% | 45.1% | 14.8% | 4.3% | 1.7% | 7.2% | 30.8% | 19.4% | 2.3% | -157 | 389 | 2388 | 2670 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 49 | 438 | 70.30 | 113.27 | 0.70 | 17.8% | 39.7% | 41.2% | 13.0% | 4.3% | 1.9% | 6.5% | 21.3% | 19.2% | 2.0% | -68 | 100 | 784 | 888 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | 未取得 | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 60 | 983 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.7% | 47.7% | 49.6% | 13.4% | 4.0% | 2.6% | 5.4% | 15.0% | 12.3% | 1.6% | 21 | 273 | 1842 | 2046 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 6 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.8% | 35.7% | 37.0% | 14.3% | 9.1% | 6.7% | 11.6% | 0.0% | 11.8% | 1.3% | -22 | 7 | 85 | 93 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 35 | 395 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 49.5% | 50.5% | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 15.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 7 | 91 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.4% | 37.1% | 39.2% | 6.5% | 5.4% | 4.8% | 5.9% | 8.9% | 3.0% | 1.2% | 27 | 18 | 158 | 162 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 3 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 51.9% | 85.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 29.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 RS | 福岡 | 8 | 132 | 87.09 | 118.55 | 0.87 | 17.3% | 50.0% | 54.3% | 21.6% | 4.2% | 0.8% | 8.1% | 13.2% | 21.4% | 0.8% | -30 | 32 | 248 | 294 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:35/35試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:3/3試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 神戸 | 13 | 184.2 | 335.8 | 100.57 | 105.67 | 116.39 | 111.46 | -15.82 | -5.80 | -10.03 | -4.92 |
| 2025-26 RS | 京都 | 60 | 1319.6 | 1095.4 | 104.02 | 103.14 | 111.56 | 114.69 | -7.53 | -11.55 | 4.02 | 3.13 |
| 2024-25 RS | 千葉J | 54 | 438.4 | 1741.6 | 106.60 | 113.47 | 113.78 | 103.15 | -7.18 | 10.32 | -17.49 | -10.63 |
| 2020-21 B2 RS | 福岡 | 8 | 132.4 | 187.6 | 102.36 | 101.12 | 116.94 | 111.39 | -14.57 | -10.27 | -4.31 | -5.55 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸※少サンプル | 20 | 6 | 0 | 15.0% | -11 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 123 | 70 | 7 | 30.9% | 12 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 28 | 17 | 2 | 32.1% | -37 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 2 | 2 | 0 | 50.0% | -2 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 2 | 2 | 0 | 50.0% | -15 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 RS | 福岡※少サンプル | 4 | 8 | 0 | 75.0% | -15 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 27 | 60 | 2.22 | 3.18 |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 114 | 276 | 2.42 | 1.54 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 39 | 96 | 2.46 | 1.77 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 75 | 183 | 2.44 | 2.49 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 0 | 0 | — | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 29 | 71 | 2.45 | 2.21 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 5 | 12 | 2.4 | 5 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2020-21 B2 RS | 福岡 | 10 | 20 | 2.00 | 0.91 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 神戸ストークス B.PREMIER:※4 11/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 京都ハンナリーズ B1:※4 36/60試合、※5 60/60試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:※4 41/49試合、※5 49/49試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:※4 52/60試合、※5 60/60試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:※4 6/6試合、※5 6/6試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:※4 31/35試合、※5 35/35試合
2022-23 CS 千葉ジェッツ B1:※4 7/7試合、※5 7/7試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 26 | 13 | 50.0% | ヨーリ・チャイルズ |
| 2025-26 B1 RS | 京都 | 192 | 94 | 49.0% | アンジェロ・カロイアロ |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 42 | 20 | 47.6% | クリストファー・スミス |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 100 | 59 | 59.0% | 富樫 勇樹 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 4 | 3 | 75.0% | 富樫 勇樹 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 36 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 9 | 6 | 66.7% | クリストファー・スミス |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 RS | 福岡 | 14 | 9 | 64.3% | ジャマール・ソープ |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:FGM:0/0試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:FGM:35/35試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:FGM:3/3試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-24 | 0.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 1.97 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-31 | 2.05 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 1.23 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-08 | 2.52 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 4.45 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-22 | 6.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 9.62 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-29 | 12.03 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-04 | 5.48 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 2.05 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-12 | 6.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-08 | 11.00 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-03-15 | 19.23 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-18 | 7.18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-19 | 23.13 | 2 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-22 | 20.62 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2023-03-25 | 15.40 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-26 | 7.60 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 22.87 | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-02 | 17.42 | 5 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-05 | 19.70 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-08 | 16.80 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-09 | 12.23 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-12 | 19.50 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 20.55 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-16 | 19.55 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-19 | 13.22 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-22 | 6.70 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-23 | 16.20 | 6 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-04-29 | 7.93 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-30 | 21.88 | 9 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 2023-05-06 | 9.58 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-05-07 | 12.58 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-26 | 6.37 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-02 | 10.55 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-06 | 9.18 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 54/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 49/54、2ndチャンス 49/54、TOV後 46/54、ペイント内 49/54)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ごとの状況別4指標は未取得です。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 11/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 11/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 6/13、TOV% 13/13、USG% 7/13、AST% 7/13、REB% 7/13、OREB% 7/13、DREB% 7/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 大阪 | H | 8:28 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.6% | 29.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-09-27 | 大阪 | H | 10:45 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-02 | 広島 | A | 13:15 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 24.1% | 60.5% | 4.4% | 7.4% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 広島 | A | 17:42 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 3 | 7 | 0 | 8 | 2 | 9 | 77.3% | 80.0% | 18.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | 千葉J | H | 14:51 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 13.9% | 7.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 佐賀 | H | 10:54 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 長崎 | A | 21:49 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 仙台 | A | 21:32 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 8 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 18 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 72.7% | 9.2% | 4.0% | 16.4% |
| 2026-10-21 | 滋賀 | A | 14:35 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 10 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 三遠 | H | 12:41 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.33 | 42.9% | 21.2% | 38.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-26 | 信州 | A | 8:11 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 長崎 | H | 14:56 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 6.9% | 5.5% | 9.2% |
| 2026-11-01 | 長崎 | H | 14:32 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 24.7% | 17.1% | 4.0% | 6.7% | 0.0% |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 54/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 36/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 54/60、TOV% 60/60、USG% 41/60、AST% 41/60、REB% 41/60、OREB% 41/60、DREB% 41/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 富山 | H | 16:08 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 2.50 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 富山 | H | 7:23 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 滋賀 | A | 19:32 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 5 | 2 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.67 | 17.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-13 | 滋賀 | A | 22:51 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 6 | 5 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 広島 | H | 21:39 | 4 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 18.2% | 18.2% | 0.0% | 2.50 | 15.4% | 31.8% | 47.9% | 2.3% | 0.0% | 4.5% |
| 2025-10-18 | 越谷 | A | 18:21 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 18.8% | 22.5% | 25.0% | 1.00 | 31.1% | 35.9% | 51.8% | 5.4% | 0.0% | 9.7% |
| 2025-10-19 | 越谷 | A | 26:42 | 26 | 9 | 18 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 7 | 12 | 3 | 58.3% | 63.0% | 33.3% | 0.20 | 19.5% | 44.2% | 10.3% | 6.2% | 0.0% | 13.6% |
| 2025-10-25 | A東京 | H | 21:17 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 5 | 2 | 6 | 4 | 42.3% | 43.2% | 15.4% | 0.40 | 26.5% | 41.8% | 20.2% | 5.2% | 0.0% | 11.7% |
| 2025-10-26 | A東京 | H | 21:21 | 17 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 9 | 2 | 6 | 61.1% | 73.0% | 66.7% | 3.00 | 7.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 長崎 | A | 26:17 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 57.7% | 54.0% | 15.4% | 0.25 | 22.4% | 30.4% | 8.5% | 6.2% | 0.0% | 12.0% |
| 2025-11-01 | 三遠 | H | 31:08 | 15 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 23 | 34.4% | 42.2% | 25.0% | 9.00 | 5.3% | 29.2% | 51.2% | 7.2% | 3.6% | 11.0% |
| 2025-11-02 | 三遠 | H | 25:24 | 9 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 5 | 6 | 要検証 | 34.6% | 34.6% | 0.0% | 2.00 | 13.3% | 27.9% | 40.1% | 2.6% | 0.0% | 6.3% |
| 2025-11-05 | FE名古屋 | A | 27:52 | 2 | 1 | 11 | 9.1% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 9.1% | 9.1% | 0.0% | 3.00 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 茨城 | H | 27:21 | 7 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 要検証 | 4 | 14 | 29.2% | 29.2% | 0.0% | 2.50 | 14.3% | 24.5% | 37.3% | 3.7% | 0.0% | 7.6% |
| 2025-11-09 | 茨城 | H | 16:09 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 7 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 26.0% | 38.0% | 7.0% | 0.0% | 14.2% |
| 2025-11-12 | 名古屋DD | A | 22:25 | 3 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10.0% | 12.8% | 40.0% | 0.00 | 7.8% | 26.3% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 10.2% |
| 2025-11-15 | 琉球 | A | 20:12 | 15 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 56.2% | 70.5% | 75.0% | 1.00 | 27.3% | 33.8% | 43.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 琉球 | A | 18:55 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 1.33 | 27.3% | 28.7% | 40.7% | 8.6% | 5.6% | 11.7% |
| 2025-12-06 | 川崎 | H | 13:02 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 18.9% | 11.0% | 8.3% | 8.1% | 8.5% |
| 2025-12-07 | 川崎 | H | 17:53 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 要検証 | 50.0% | 58.0% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 23.3% | 9.9% | 3.8% | 0.0% | 9.3% |
| 2025-12-10 | 島根 | H | 22:17 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 31.8% | 30.6% | 9.1% | 1.50 | 14.9% | 28.8% | 34.5% | 4.8% | 0.0% | 10.9% |
| 2025-12-13 | 仙台 | A | 19:06 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 11.1% | 15.2% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 仙台 | A | 23:08 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 8 | 2 | 0 | 73.1% | 73.1% | 0.0% | 0.00 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 千葉J | A | 23:28 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 3.00 | 7.7% | 27.1% | 38.8% | 10.1% | 6.6% | 16.0% |
| 2025-12-21 | 千葉J | A | 24:51 | 16 | 7 | 19 | 36.8% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 8 | 42.1% | 42.1% | 0.0% | 1.50 | 9.5% | 37.1% | 35.2% | 5.6% | 0.0% | 14.6% |
| 2025-12-24 | 群馬 | H | 13:44 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 北海道 | A | 17:22 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 5.7% | 4.5% | 7.7% |
| 2025-12-28 | 北海道 | A | 21:06 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 6 | 8 | 68.8% | 76.8% | 50.0% | 3.00 | 9.3% | 26.5% | 22.3% | 3.7% | 0.0% | 7.6% |
| 2026-01-03 | 名古屋DD | H | 11:47 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.25 | 66.7% | 23.4% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 名古屋DD | H | 21:43 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 2.50 | 20.2% | 20.8% | 47.7% | 2.4% | 0.0% | 5.4% |
| 2026-01-24 | 横浜BC | H | 19:40 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 25.0% | 32.2% | 37.5% | 1.00 | 17.7% | 27.7% | 16.3% | 2.8% | 5.2% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 横浜BC | H | 22:53 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 78.6% | 84.1% | 42.9% | — | 0.0% | 18.7% | 39.7% | 5.3% | 5.6% | 5.0% |
| 2026-01-28 | 広島 | A | 18:43 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 要検証 | 2 | 要検証 | 59.1% | 58.9% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 31.1% | 24.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 島根 | H | 14:32 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 33.0% | 23.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 島根 | H | 23:50 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.20 | 29.4% | 32.9% | 9.5% | 4.5% | 0.0% | 10.2% |
| 2026-02-07 | A千葉 | H | 27:39 | 16 | 5 | 14 | 35.7% | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | 0.50 | 11.8% | 25.3% | 6.4% | 5.9% | 3.3% | 9.6% |
| 2026-02-08 | A千葉 | H | 36:01 | 17 | 6 | 16 | 37.5% | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 46.9% | 50.4% | 12.5% | 5.00 | 5.6% | 25.1% | 34.0% | 1.7% | 0.0% | 4.0% |
| 2026-02-14 | 大阪 | A | 27:04 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 25.0% | 26.0% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 大阪 | A | 27:28 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 1.33 | 21.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 群馬 | A | 16:57 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 群馬 | A | 18:55 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 1.33 | 38.1% | 20.3% | 40.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-11 | 長崎 | H | 27:15 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 1.75 | 25.2% | 26.2% | 42.6% | 2.3% | 0.0% | 4.9% |
| 2026-03-14 | 渋谷 | H | 24:51 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 14 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 6.00 | 12.5% | 15.9% | 42.4% | 3.7% | 4.4% | 3.2% |
| 2026-03-15 | 渋谷 | H | 15:32 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 7 | 14.3% | 20.2% | 14.3% | 0.75 | 35.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 秋田 | A | 19:15 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.50 | 28.6% | 16.9% | 40.2% | 3.2% | 0.0% | 6.7% |
| 2026-03-29 | 秋田 | A | 23:26 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 41.7% | 44.2% | 8.3% | 1.67 | 19.4% | 31.8% | 42.3% | 2.0% | 0.0% | 3.0% |
| 2026-04-01 | FE名古屋 | H | 28:56 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 10.2% | 15.6% | 2.0% | 0.0% | 3.8% |
| 2026-04-04 | 宇都宮 | A | 22:38 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 22.5% | 29.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 宇都宮 | A | 30:30 | 10 | 4 | 15 | 26.7% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.50 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 名古屋DD | H | 23:09 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 4.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 佐賀 | A | 19:27 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 2.00 | 31.1% | 15.6% | 29.5% | 6.6% | 0.0% | 12.9% |
| 2026-04-12 | 佐賀 | A | 20:51 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-15 | 島根 | A | 27:30 | 7 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 9 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 23 | 26.9% | 26.9% | 0.0% | 1.80 | 27.8% | 28.3% | 60.5% | 2.0% | 0.0% | 4.7% |
| 2026-04-18 | 三河 | H | 13:56 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 三河 | H | 25:30 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 9 | 4 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.25 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 群馬 | A | 25:12 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 16.5% | 14.5% | 2.7% | 0.0% | 5.7% |
| 2026-04-25 | 大阪 | H | 27:51 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 9 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 23 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.25 | 28.6% | 23.3% | 53.3% | 8.4% | 0.0% | 15.1% |
| 2026-04-26 | 大阪 | H | 26:25 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | 要検証 | 4 | 10 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.33 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 長崎 | A | 24:07 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 16.2% | 16.8% | 5.1% | 4.7% | 5.5% |
| 2026-05-03 | 長崎 | A | 19:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 4.9% | 13.5% | 2.8% | 6.8% | 0.0% |
2024-25(54試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/54、2ndチャンス得点 49/54、TOV後得点 46/54、ペイント内得点 49/54、アシスト創出得点 41/54、eFG% 42/54、TS% 42/54、FTR 42/54、AST/TO 18/54、TOV% 46/54、USG% 32/54、AST% 32/54、REB% 32/54、OREB% 32/54、DREB% 32/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 宇都宮 | H | 5:50 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 宇都宮 | H | 5:38 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 40.9% | 23.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 茨城 | A | 10:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 茨城 | A | 7:19 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 32.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 京都 | H | 3:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 京都 | H | 8:46 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 佐賀 | A | 6:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 長崎 | A | 15:34 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 15.4% | 19.9% | 6.9% | 0.0% | 13.2% |
| 2024-10-27 | 長崎 | A | 6:03 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 24.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 秋田 | A | 14:57 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 85.0% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 秋田 | A | 5:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 16.2% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 14.1% |
| 2024-11-06 | 群馬 | H | 7:28 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 名古屋DD | H | 24:21 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.75 | 33.3% | 22.0% | 18.4% | 9.9% | 9.1% | 10.5% |
| 2024-11-10 | 名古屋DD | H | 18:50 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 17.0% | 6.3% | 6.2% | 0.0% | 12.5% |
| 2024-11-30 | 琉球 | H | 7:28 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 琉球 | H | 8:08 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 三遠 | A | 7:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 6.5% | 19.4% | 6.0% | 0.0% | 11.1% |
| 2024-12-08 | 三遠 | A | 11:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | — | — | 0.67 | 100.0% | 11.6% | 24.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-11 | 越谷 | A | 7:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 75.0% | 28.6% | 18.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 群馬 | H | 10:30 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 群馬 | H | 21:37 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 31.8% | 31.9% | 4.6% | 0.0% | 9.0% |
| 2024-12-18 | 仙台 | H | 9:54 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 大阪 | A | 16:27 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 47.8% | 50.0% | — | 0.0% | 21.8% | 63.5% | 6.9% | 0.0% | 14.7% |
| 2024-12-22 | 大阪 | A | 7:46 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 16.3% | 35.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 島根 | H | 4:41 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 29.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-29 | 島根 | H | 3:40 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 北海道 | H | 4:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 24.3% |
| 2025-01-05 | 北海道 | H | 7:50 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 越谷 | A | 4:48 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 32.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 越谷 | A | 10:47 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.33 | 75.0% | 19.1% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 宇都宮 | A | 7:43 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 45.1% | 6.7% | 0.0% | 15.7% |
| 2025-02-01 | 横浜BC | H | 14:24 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 42.9% | 9.3% | 6.8% | 11.3% |
| 2025-02-02 | 横浜BC | H | 12:59 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 25.2% | 11.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 広島 | A | 16:00 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 11.9% |
| 2025-02-09 | 広島 | A | 14:48 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 54.8% | 11.9% | 0.0% | 20.8% |
| 2025-03-01 | 三河 | A | 2:57 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 三河 | A | 10:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | — | — | — | 1.50 | 100.0% | 10.1% | 50.0% | 5.2% | 0.0% | 8.5% |
| 2025-03-22 | 滋賀 | A | 5:18 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 越谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-29 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-30 | 川崎 | H | 4:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 19.8% | 43.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-06 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-09 | 仙台 | A | 7:44 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 渋谷 | H | 0:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 663.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 渋谷 | H | 6:44 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 15.6% |
| 2025-04-16 | 宇都宮 | H | 3:22 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.3% | 0.0% | 15.6% | 31.3% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 北海道 | A | 3:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 北海道 | A | 17:10 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 6 | 116.7% | 116.3% | 33.3% | — | 0.0% | 9.6% | 15.0% | 3.5% | 0.0% | 6.7% |
| 2025-04-23 | 茨城 | A | 1:41 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-26 | 秋田 | H | 14:46 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 23.8% | 21.2% | 3.6% | 0.0% | 6.8% |
| 2025-04-27 | 秋田 | H | 3:59 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 仙台 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-04 | 仙台 | H | 4:48 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(60試合記録)
B1 RS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 54/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 52/60、eFG% 57/60、TS% 57/60、FTR 57/60、AST/TO 29/60、TOV% 58/60、USG% 36/60、AST% 36/60、REB% 36/60、OREB% 36/60、DREB% 36/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-08 | 長崎 | A | 23:22 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 18.8% | 2.0% | 3.4% | 0.0% |
| 2023-10-09 | 長崎 | A | 15:42 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 信州 | H | 14:19 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 信州 | H | 22:04 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 15.2% | 0.0% | 2.4% | 4.8% | 0.0% |
| 2023-10-21 | 仙台 | H | 18:54 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 14.0% | 25.5% | 2.4% | 4.9% | 0.0% |
| 2023-10-22 | 仙台 | H | 18:45 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 北海道 | A | 16:20 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-28 | FE名古屋 | H | 18:17 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | FE名古屋 | H | 28:50 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 要検証 | 0 | 要検証 | 21.4% | 31.7% | 28.6% | — | 0.0% | 13.1% | 11.3% | 3.6% | 0.0% | 7.9% |
| 2023-11-04 | 三河 | H | 27:55 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 13 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 14.0% | 29.0% | 3.4% | 3.2% | 3.6% |
| 2023-11-05 | 三河 | H | 5:31 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 31.6% | 0.0% | 9.1% | 18.1% | 0.0% |
| 2023-11-08 | 群馬 | A | 2:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-11 | 佐賀 | H | 14:10 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 佐賀 | H | 9:27 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 31.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-30 | 島根 | A | 5:39 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 35.3% | 0.0% | 8.7% | 16.5% | 0.0% |
| 2023-12-01 | 島根 | A | 17:12 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 11.2% | 4.9% | 4.2% | 6.0% |
| 2023-12-06 | 茨城 | H | 4:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-09 | 名古屋DD | A | 9:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 75.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 名古屋DD | A | 3:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 10.8% | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 20.5% |
| 2023-12-16 | 渋谷 | H | 9:35 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-17 | 渋谷 | H | 23:09 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 2 | 6 | 62.5% | 66.6% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 21.6% | 13.2% | 4.7% | 4.4% | 5.1% |
| 2023-12-20 | 宇都宮 | A | 9:42 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 33.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 仙台 | A | 12:54 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 10.5% | 12.0% | 4.8% | 8.9% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 仙台 | A | 22:58 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 三遠 | H | 24:30 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 12.3% | 0.0% | 1.8% | 0.0% | 3.6% |
| 2023-12-31 | 三遠 | H | 24:19 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 京都 | A | 14:42 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 17.2% | 16.2% | 4.3% | 0.0% | 8.0% |
| 2024-01-07 | 京都 | A | 22:07 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 46.1% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 24.7% | 15.3% | 6.3% | 0.0% | 11.5% |
| 2024-01-17 | 秋田 | H | 22:06 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 北海道 | H | 11:32 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 北海道 | H | 15:33 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 8.8% | 8.7% | 3.1% | 0.0% | 6.8% |
| 2024-01-27 | 富山 | A | 8:06 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 133.3% | 133.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 24.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 富山 | A | 7:44 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | A東京 | H | 1:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 大阪 | A | 15:26 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 11.0% | 7.4% | 6.7% | 13.6% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 大阪 | A | 13:47 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 北海道 | H | 16:26 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 横浜BC | H | 24:32 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 横浜BC | H | 24:00 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-02 | 広島 | A | 22:10 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 広島 | A | 22:05 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 0.50 | 21.5% | 19.1% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-06 | 群馬 | H | 23:06 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | 1.00 | 33.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 茨城 | A | 18:12 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 6 | 7 | 75.0% | 69.9% | 16.7% | — | 0.0% | 15.3% | 22.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | A東京 | A | 15:21 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | A東京 | A | 21:34 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 6.8% | 5.4% | 0.0% | 10.6% |
| 2024-03-27 | 宇都宮 | H | 17:34 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 20.5% | 24.4% | 5.6% | 0.0% | 12.7% |
| 2024-03-30 | 川崎 | H | 5:46 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-31 | 川崎 | H | 25:11 | 19 | 7 | 8 | 87.5% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 118.8% | 118.8% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 24.5% | 6.4% | 4.4% | 8.1% |
| 2024-04-06 | 琉球 | A | 25:43 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 8 | 3 | 63.6% | 58.9% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 22.2% | 9.3% | 1.8% | 0.0% | 3.6% |
| 2024-04-07 | 琉球 | A | 28:11 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 10 | 50.0% | 47.4% | 12.5% | — | 0.0% | 13.1% | 25.0% | 11.8% | 10.1% | 13.5% |
| 2024-04-10 | 秋田 | A | 20:31 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 群馬 | H | 14:22 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 19.2% | 23.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 群馬 | H | 5:39 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.8% | 23.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-17 | A東京 | A | 11:36 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 茨城 | A | 11:00 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 茨城 | A | 18:22 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 10.1% |
| 2024-04-27 | 宇都宮 | H | 21:10 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 宇都宮 | H | 15:31 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 11.6% | 21.1% | 3.1% | 0.0% | 6.0% |
| 2024-05-04 | 秋田 | A | 15:46 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 2 | 4 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | — | 0.0% | 32.3% | 25.0% | 3.4% | 6.9% | 0.0% |
| 2024-05-05 | 秋田 | A | 22:15 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 4 | 10 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(39試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 35/39、2ndチャンス得点 35/39、TOV後得点 31/39、ペイント内得点 35/39、アシスト創出得点 31/39、eFG% 31/39、TS% 32/39、FTR 31/39、AST/TO 17/39、TOV% 32/39、USG% 35/39、AST% 35/39、REB% 35/39、OREB% 35/39、DREB% 35/39
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-24 | 0.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-25 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-28 | 1.97 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 75.8% | — | 0.00 | 43.1% | 53.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-31 | 2.05 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 40.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-07 | 1.23 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 36.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-08 | 2.52 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 51.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-21 | 4.45 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 6.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-28 | 9.62 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 19.0% | 38.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-29 | 12.03 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 25.8% | 15.2% | 21.7% | 5.4% | 13.3% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 5.48 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 14.6% |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-11 | 2.05 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 65.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 6.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 20.2% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 17.1% |
| 2023-03-08 | 11.00 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 23.9% | 50.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-15 | 19.23 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 5.0% |
| 2023-03-18 | 7.18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 12.3% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 14.2% |
| 2023-03-19 | 23.13 | 2 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 16.5% | 18.3% | 4.2% | 4.6% | 3.9% |
| 2023-03-22 | 20.62 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | 3.00 | 25.4% | 16.4% | 50.6% | 10.1% | 12.1% | 6.7% |
| 2023-03-25 | 15.40 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 33.3% | 31.1% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 21.5% | 16.9% | 6.3% | 6.2% | 6.5% |
| 2023-03-26 | 7.60 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 12.3% | 29.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 22.87 | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 7.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-02 | 17.42 | 5 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | — | 0.0% | 22.6% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-05 | 19.70 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 5.6% | 10.2% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 16.80 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 8.5% | 7.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-09 | 12.23 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 9.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-12 | 19.50 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 15.8% | 2.4% | 0.0% | 4.4% |
| 2023-04-15 | 20.55 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 13.9% | 10.8% | 2.3% | 6.3% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 19.55 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 23.6% | 6.8% | 0.0% | 12.3% |
| 2023-04-19 | 13.22 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 6.70 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 14.0% | 20.6% | 8.4% | 0.0% | 17.6% |
| 2023-04-23 | 16.20 | 6 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 23.8% | 3.4% | 0.0% | 6.3% |
| 2023-04-29 | 7.93 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-30 | 21.88 | 9 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 13.8% | 19.1% | 5.4% | 0.0% | 10.8% |
| 2023-05-06 | 9.58 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 9.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-07 | 12.58 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 18.3% | 11.9% | 17.9% | 16.7% | 19.3% |
2021-22(3試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 1/3、TOV% 3/3、USG% 3/3、AST% 3/3、REB% 3/3、OREB% 3/3、DREB% 3/3
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-26 | 6.37 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-02 | 10.55 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-06 | 9.18 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 21.0% | 133.3% | 0.00 | 45.7% | 39.8% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 14.1% |
2020-21(8試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-02-13 | 茨城 | H | 4:24 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2021-02-14 | 茨城 | H | 7:57 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-20 | 越谷 | A | 6:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-21 | 越谷 | A | 19:06 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-27 | FE名古屋 | H | 17:15 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-28 | FE名古屋 | H | 36:37 | 13 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2021-03-06 | 香川 | A | 18:08 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2021-03-07 | 香川 | A | 22:18 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(6試合記録)
B1 CS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 5/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 6/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 2/6、TOV% 6/6、USG% 5/6、AST% 5/6、REB% 5/6、OREB% 5/6、DREB% 5/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | 宇都宮 | A | 7:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-11 | 宇都宮 | A | 5:28 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 18.2% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 14.9% |
| 2024-05-13 | 宇都宮 | A | 3:19 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-18 | 琉球 | A | 9:03 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 13.2% | 13.4% | 13.0% |
| 2024-05-19 | 琉球 | A | 11:00 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 22.6% | 0.0% | 12.7% | 15.5% | 9.3% |
| 2024-05-21 | 琉球 | A | 7:13 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | — | 0.0% | 37.3% | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 30.0% |
2022-23(7試合記録)
B1 CS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 6/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 7/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 1/7、TOV% 7/7、USG% 4/7、AST% 4/7、REB% 4/7、OREB% 4/7、DREB% 4/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-13 | 広島 | H | 2:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-14 | 広島 | H | 18:26 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-15 | 広島 | H | 6:16 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-20 | A東京 | H | 16:33 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 18.1% | 7.6% | 0.0% | 13.1% |
| 2023-05-21 | A東京 | H | 15:05 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-27 | 琉球 | H | 20:41 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-28 | 琉球 | H | 11:16 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 9.6% | 16.9% | 0.0% |
2020-21 B2 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 RS | 福岡 | ターンオーバーからの得点 | 8 | 7 | 0.88 | 8/8 |
| 2020-21 B2 RS | 福岡 | 速攻得点 | 8 | 1 | 0.12 | 8/8 |
| 2020-21 B2 RS | 福岡 | セカンドチャンス得点 | 8 | 7 | 0.88 | 8/8 |
| 2020-21 B2 RS | 福岡 | ペイント内得点 | 8 | 2 | 0.25 | 8/8 |