ジャック・クーリー選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-22 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 13 | 27:46 | 13.2 | 5.3 | 10.2 | 52.3% | 5.3 | 10.1 | 52.7% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 2.5 | 3.1 | 82.5% | 10.9 | 5.2 | 5.8 | 2.0 | 2.0 | 0.8 | 0.6 | 3.1 | 52.3% | 57.2% | 30.3% | 0.23 | 6.08 | 1.46 | 9.38 | 4.50 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 60 | 25:20 | 13.2 | 4.9 | 8.5 | 57.1% | 4.8 | 8.4 | 57.3% | 0.0 | 0.1 | 40.0% | 3.5 | 4.5 | 77.0% | 9.6 | 4.5 | 5.2 | 1.8 | 1.0 | 0.8 | 0.8 | 2.0 | 57.3% | 63.0% | 56.7% | 0.73 | 5.78 | 2.58 | 9.33 | 3.92 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 7 | 30:16 | 12.7 | 4.7 | 9.1 | 51.6% | 4.7 | 8.9 | 53.2% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 3.3 | 4.1 | 79.3% | 10.6 | 4.7 | 5.9 | 2.7 | 1.0 | 0.4 | 0.4 | 2.7 | 51.6% | 58.0% | 48.4% | 0.57 | 4.57 | 0.80 | 8.86 | 7.67 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 60 | 24:40 | 12.3 | 4.5 | 7.8 | 57.7% | 4.5 | 7.6 | 58.9% | 0.0 | 0.2 | 9.1% | 3.3 | 4.1 | 80.9% | 9.9 | 4.4 | 5.5 | 1.3 | 1.3 | 0.6 | 0.5 | 2.3 | 57.8% | 64.2% | 61.6% | 0.65 | 5.68 | 2.12 | 8.50 | 2.91 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 8 | 28:22 | 11.0 | 4.2 | 7.6 | 55.7% | 4.2 | 7.6 | 55.7% | 0.0 | 0.0 | — | 2.5 | 3.2 | 76.9% | 8.9 | 4.2 | 4.6 | 1.1 | 0.8 | 1.0 | 0.4 | 2.9 | 55.7% | 60.7% | 54.4% | 0.75 | 4.75 | 1.43 | 8.00 | 2.88 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 51 | 26:04 | 14.4 | 5.4 | 9.2 | 58.4% | 5.4 | 9.0 | 59.3% | 0.0 | 0.2 | 18.2% | 3.6 | 4.7 | 75.9% | 10.8 | 4.6 | 6.2 | 1.4 | 1.4 | 0.9 | 0.7 | 2.7 | 58.6% | 63.7% | 51.2% | 0.71 | 5.63 | 2.07 | 10.24 | 3.56 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 9 | 23:47 | 11.2 | 4.6 | 7.9 | 57.7% | 4.6 | 7.8 | 58.6% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 2.1 | 3.6 | 59.4% | 7.2 | 3.7 | 3.6 | 0.8 | 1.2 | 0.8 | 1.1 | 2.6 | 57.7% | 59.4% | 45.1% | 0.44 | 4.33 | 0.78 | 9.11 | 1.78 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 58 | 28:18 | 16.4 | 6.1 | 9.9 | 62.1% | 6.1 | 9.8 | 62.5% | 0.0 | 0.1 | 28.6% | 4.1 | 5.2 | 78.0% | 12.7 | 5.2 | 7.5 | 1.4 | 1.2 | 0.9 | 0.6 | 2.1 | 62.3% | 67.3% | 53.1% | 1.26 | 6.74 | 2.98 | 11.83 | 3.47 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 6 | 27:08 | 14.2 | 5.7 | 9.0 | 63.0% | 5.7 | 8.7 | 65.4% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 2.8 | 4.3 | 65.4% | 11.2 | 5.0 | 6.2 | 1.0 | 1.2 | 0.5 | 0.8 | 2.5 | 63.0% | 64.9% | 48.1% | 0.83 | 7.50 | 2.00 | 11.33 | 2.00 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 51 | 23:33 | 13.1 | 5.4 | 9.0 | 60.0% | 5.4 | 9.0 | 60.4% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 2.3 | 3.4 | 68.2% | 10.4 | 4.5 | 5.9 | 1.3 | 1.4 | 0.9 | 0.7 | 2.3 | 60.0% | 62.5% | 37.6% | 1.43 | 5.14 | 1.98 | 10.55 | 2.78 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 6 | 22:40 | 10.5 | 4.2 | 6.0 | 69.4% | 4.2 | 6.0 | 69.4% | 0.0 | 0.0 | — | 2.2 | 3.3 | 65.0% | 10.2 | 3.8 | 6.3 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 0.7 | 2.7 | 69.4% | 70.3% | 55.6% | 0.33 | 4.17 | 2.40 | 8.33 | 2.50 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 6 | 32:52 | 10.5 | 4.2 | 8.3 | 50.0% | 4.2 | 8.3 | 50.0% | 0.0 | 0.0 | — | 2.2 | 3.2 | 68.4% | 10.7 | 4.3 | 6.3 | 1.2 | 2.0 | 0.7 | 0.5 | 3.3 | 50.0% | 54.0% | 0.380 | 1.0 | 4.8 | 1.3 | 8.3 | 2.7 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 55 | 28:10 | 16.4 | 6.1 | 10.1 | 60.0% | 6.1 | 9.9 | 61.0% | 0.0 | 0.2 | 9.1% | 4.2 | 5.5 | 76.2% | 12.3 | 5.0 | 7.3 | 1.7 | 1.6 | 0.9 | 0.6 | 2.7 | 60.1% | 65.2% | 0.544 | 要検証 | 5.8 | 2.6 | 11.7 | 3.8 |
2022-23 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 58/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 51/51登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 琉球ゴールデンキングス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:8/13試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:50/60試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:50/60試合; アシスト創出得点:54/60試合
2024-25 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:44/51試合; アシスト創出得点:48/51試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:54/58試合; アシスト創出得点:53/58試合
2022-23 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:4/6試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:41/51試合; アシスト創出得点:45/51試合
2021-22 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合; TOV後得点:5/6試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 13 | 361 | 171 | 69 | 132 | 52.3% | 69 | 131 | 52.7% | 0 | 1 | 0.0% | 33 | 40 | 82.5% | 142 | 67 | 75 | 26 | 26 | 11 | 8 | 40 | 52.3% | 57.2% | 30.3% | 3 | 79 | 19 | 122 | 36 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 60 | 1520 | 794 | 292 | 511 | 57.1% | 290 | 506 | 57.3% | 2 | 5 | 40.0% | 208 | 270 | 77.0% | 576 | 267 | 309 | 106 | 61 | 46 | 45 | 123 | 57.3% | 63.0% | 56.7% | 44 | 347 | 142 | 560 | 196 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 7 | 212 | 89 | 33 | 64 | 51.6% | 33 | 62 | 53.2% | 0 | 2 | 0.0% | 23 | 29 | 79.3% | 74 | 33 | 41 | 19 | 7 | 3 | 3 | 19 | 51.6% | 58.0% | 48.4% | 4 | 32 | 4 | 62 | 46 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 60 | 1480 | 740 | 270 | 468 | 57.7% | 269 | 457 | 58.9% | 1 | 11 | 9.1% | 199 | 246 | 80.9% | 594 | 265 | 329 | 79 | 76 | 36 | 31 | 138 | 57.8% | 64.2% | 61.6% | 39 | 341 | 106 | 510 | 157 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 8 | 227 | 88 | 34 | 61 | 55.7% | 34 | 61 | 55.7% | 0 | 0 | — | 20 | 26 | 76.9% | 71 | 34 | 37 | 9 | 6 | 8 | 3 | 23 | 55.7% | 60.7% | 54.4% | 6 | 38 | 10 | 64 | 23 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 51 | 1329 | 735 | 275 | 471 | 58.4% | 273 | 460 | 59.3% | 2 | 11 | 18.2% | 183 | 241 | 75.9% | 551 | 234 | 317 | 69 | 71 | 48 | 38 | 139 | 58.6% | 63.7% | 51.2% | 36 | 287 | 91 | 522 | 171 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 9 | 214 | 101 | 41 | 71 | 57.7% | 41 | 70 | 58.6% | 0 | 1 | 0.0% | 19 | 32 | 59.4% | 65 | 33 | 32 | 7 | 11 | 7 | 10 | 23 | 57.7% | 59.4% | 45.1% | 4 | 39 | 7 | 82 | 16 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 58 | 1642 | 951 | 356 | 573 | 62.1% | 354 | 566 | 62.5% | 2 | 7 | 28.6% | 237 | 304 | 78.0% | 736 | 300 | 436 | 83 | 69 | 54 | 35 | 123 | 62.3% | 67.3% | 53.1% | 73 | 391 | 161 | 686 | 184 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 6 | 163 | 85 | 34 | 54 | 63.0% | 34 | 52 | 65.4% | 0 | 2 | 0.0% | 17 | 26 | 65.4% | 67 | 30 | 37 | 6 | 7 | 3 | 5 | 15 | 63.0% | 64.9% | 48.1% | 5 | 45 | 12 | 68 | 8 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 51 | 1201 | 670 | 276 | 460 | 60.0% | 276 | 457 | 60.4% | 0 | 3 | 0.0% | 118 | 173 | 68.2% | 532 | 231 | 301 | 65 | 69 | 47 | 35 | 119 | 60.0% | 62.5% | 37.6% | 73 | 262 | 81 | 538 | 125 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 6 | 136 | 63 | 25 | 36 | 69.4% | 25 | 36 | 69.4% | 0 | 0 | — | 13 | 20 | 65.0% | 61 | 23 | 38 | 6 | 6 | 6 | 4 | 16 | 69.4% | 70.3% | 55.6% | 2 | 25 | 12 | 50 | 15 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 6 | 197 | 63 | 25 | 50 | 50.0% | 25 | 50 | 50.0% | 0 | 0 | — | 13 | 19 | 68.4% | 64 | 26 | 38 | 7 | 12 | 4 | 3 | 20 | 50.0% | 54.0% | 0.380 | 6 | 29 | 8 | 50 | 16 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 55 | 1549 | 900 | 334 | 557 | 60.0% | 333 | 546 | 61.0% | 1 | 11 | 9.1% | 231 | 303 | 76.2% | 678 | 275 | 403 | 92 | 89 | 51 | 31 | 146 | 60.1% | 65.2% | 0.544 | 要検証 | 320 | 145 | 646 | 211 |
2022-23 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 58/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 51/51登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 琉球ゴールデンキングス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:8/13試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:50/60試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:50/60試合; アシスト創出得点:54/60試合
2024-25 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:44/51試合; アシスト創出得点:48/51試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:54/58試合; アシスト創出得点:53/58試合
2022-23 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:4/6試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:41/51試合; アシスト創出得点:45/51試合
2021-22 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合; TOV後得点:5/6試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 13 | 361 | 157.46 | 109.79 | 1.57 | 21.8% | 52.3% | 57.2% | 30.3% | 20.3% | 18.7% | 21.9% | 13.2% | 14.8% | 1.6% | 50 | 262 | 674 | 740 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 60 | 1520 | 187.35 | 105.60 | 1.87 | 21.5% | 57.3% | 63.0% | 56.7% | 19.9% | 18.8% | 21.4% | 14.0% | 8.7% | 1.7% | 349 | 1225 | 2644 | 2792 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 7 | 212 | 175.33 | 101.69 | 1.75 | 19.5% | 51.6% | 58.0% | 48.4% | 18.7% | 17.5% | 20.5% | 16.9% | 8.3% | 0.8% | 56 | 144 | 356 | 362 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 60 | 1480 | 191.10 | 103.92 | 1.91 | 20.6% | 57.8% | 64.2% | 61.6% | 20.5% | 18.9% | 22.9% | 13.4% | 12.2% | 1.4% | 322 | 1159 | 2629 | 2732 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 8 | 227 | 198.02 | 110.74 | 1.98 | 15.9% | 55.7% | 60.7% | 54.4% | 14.8% | 14.1% | 15.8% | 7.4% | 8.0% | 2.1% | 15 | 140 | 391 | 433 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 51 | 1329 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.7% | 58.6% | 63.7% | 51.2% | 21.8% | 18.2% | 25.6% | 9.9% | 11.0% | 2.0% | 301 | 1116 | 2347 | 2442 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 9 | 214 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.3% | 57.7% | 59.4% | 45.1% | 16.1% | 16.7% | 15.6% | 7.6% | 11.4% | 1.9% | 9 | 136 | 350 | 353 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 58 | 1642 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.3% | 67.3% | 53.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 8.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 6 | 163 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.0% | 63.0% | 64.9% | 48.1% | 22.8% | 20.9% | 24.6% | 6.6% | 9.7% | 1.1% | 32 | 130 | 280 | 313 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 51 | 1201 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 62.5% | 37.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 11.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 6 | 136 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.4% | 69.4% | 70.3% | 55.6% | 23.1% | 16.5% | 30.5% | 8.4% | 11.8% | 2.5% | 13 | 116 | 232 | 239 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 6 | 197 | 142.02 | 111.88 | 1.42 | 16.0% | 50.0% | 54.0% | 38.0% | 16.6% | 12.6% | 21.2% | 5.7% | 17.1% | 1.1% | 6 | 98 | 362 | 405 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 55 | 1549 | 178.46 | 102.46 | 1.78 | 23.5% | 60.1% | 65.2% | 54.4% | 24.4% | 19.3% | 29.7% | 11.0% | 11.4% | 1.8% | 407 | 1368 | 2763 | 2831 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:58/58試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:51/51試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 琉球 | 13 | 360.9 | 159.1 | 116.13 | 107.90 | 110.09 | 109.73 | 6.04 | -1.83 | 7.87 | -0.36 |
| 2025-26 RS | 琉球 | 60 | 1520.4 | 884.6 | 119.16 | 114.39 | 105.33 | 109.57 | 13.83 | 4.81 | 9.02 | 4.24 |
| 2025-26 CS | 琉球 | 7 | 211.9 | 68.1 | 119.03 | 92.56 | 101.97 | 103.25 | 17.07 | -10.69 | 27.76 | 1.29 |
| 2024-25 RS | 琉球 | 60 | 1479.8 | 945.2 | 115.77 | 119.46 | 103.92 | 106.76 | 11.85 | 12.70 | -0.85 | 2.84 |
| 2024-25 CS | 琉球 | 8 | 227.0 | 103.0 | 115.01 | 108.56 | 111.76 | 100.00 | 3.25 | 8.56 | -5.31 | -11.76 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 6 | 197.2 | 42.8 | 111.72 | 93.18 | 111.60 | 125.58 | 0.11 | -32.40 | 32.51 | 13.98 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 55 | 1549.5 | 655.5 | 116.23 | 111.85 | 102.42 | 108.35 | 13.80 | 3.50 | 10.31 | 5.93 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 47 | 40 | 4 | 46.8% | 7 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 255 | 268 | 26 | 57.6% | 132 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球※少サンプル | 28 | 27 | 1 | 50.0% | 9 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 249 | 248 | 28 | 55.4% | 111 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球※少サンプル | 25 | 26 | 2 | 56.0% | 2 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 25 | 20 | 2 | 44.0% | 9 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球※少サンプル | 19 | 19 | 1 | 52.6% | -1 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 262 | 302 | 41 | 65.6% | 116 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 15 | 36 | 2.4 | 1 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 78 | 196 | 2.51 | 1.74 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 18 | 46 | 2.56 | 2.71 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 63 | 157 | 2.49 | 1.04 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 9 | 23 | 2.56 | 1.5 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 65 | 171 | 2.63 | 0.97 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 7 | 16 | 2.29 | 0.64 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 75 | 184 | 2.45 | 1.2 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 3 | 8 | 2.67 | 0.86 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 53 | 125 | 2.36 | 0.94 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 6 | 15 | 2.5 | 1 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 7 | 16 | 2.29 | 0.58 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 92 | 211 | 2.29 | 1.03 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 琉球ゴールデンキングス B.PREMIER:※4 8/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 50/60試合、※5 60/60試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 6/7試合、※5 7/7試合
2024-25 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 54/60試合、※5 60/60試合
2024-25 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 8/8試合、※5 8/8試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 48/51試合、※5 51/51試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 9/9試合、※5 9/9試合
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 53/58試合、※5 58/58試合
2022-23 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 4/6試合、※5 6/6試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 45/51試合、※5 51/51試合
2021-22 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 6/6試合、※5 6/6試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 69 | 40 | 58.0% | 大浦 颯太 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 292 | 156 | 53.4% | 岸本 隆一 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 33 | 18 | 54.5% | 岸本 隆一 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 270 | 141 | 52.2% | 岸本 隆一 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 34 | 17 | 50.0% | 脇 真大 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 275 | 153 | 55.6% | 今村 佳太 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 41 | 25 | 61.0% | アレン・ダーラム |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 356 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 34 | 18 | 52.9% | 今村 佳太 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 276 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 25 | 12 | 48.0% | 岸本 隆一 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 25 | 13 | 52.0% | 並里 成 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 334 | 197 | 59.0% | 並里 成 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:FGM:58/58試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:FGM:51/51試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 30.02 | 13 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 15 | 2 | 13 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-02 | 29.02 | 17 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 7 | 8 | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-10-08 | 27.42 | 15 | 6 | 13 | 6 | 13 | 0 | 0 | 3 | 5 | 9 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-09 | 31.90 | 15 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-15 | 28.82 | 29 | 11 | 17 | 10 | 16 | 1 | 1 | 6 | 7 | 14 | 5 | 9 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-16 | 25.97 | 10 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 2022-10-22 | 27.25 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 5 | 12 | 5 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-23 | 27.02 | 25 | 11 | 20 | 11 | 20 | 0 | 0 | 3 | 3 | 16 | 10 | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-10-26 | 24.85 | 13 | 5 | 13 | 5 | 13 | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-11-19 | 26.73 | 14 | 6 | 13 | 6 | 11 | 0 | 2 | 2 | 3 | 11 | 3 | 8 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 2022-11-20 | 31.20 | 29 | 10 | 15 | 10 | 15 | 0 | 0 | 9 | 12 | 16 | 8 | 8 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 |
| 2022-11-26 | 37.42 | 28 | 9 | 14 | 9 | 14 | 0 | 0 | 10 | 11 | 16 | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-27 | 30.17 | 25 | 9 | 12 | 9 | 11 | 0 | 1 | 7 | 7 | 15 | 5 | 10 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 |
| 2022-11-30 | 30.70 | 15 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 9 | 9 | 10 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-12-03 | 31.93 | 16 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 4 | 5 | 15 | 5 | 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-12-04 | 20.22 | 8 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-10 | 33.22 | 22 | 9 | 18 | 9 | 17 | 0 | 1 | 4 | 5 | 12 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-12-11 | 23.12 | 21 | 10 | 11 | 9 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 2022-12-14 | 26.87 | 19 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 5 | 6 | 15 | 7 | 8 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-12-17 | 32.00 | 14 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 6 | 9 | 12 | 2 | 10 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-12-18 | 30.63 | 7 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 1 | 3 | 13 | 7 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-12-24 | 26.10 | 19 | 9 | 11 | 9 | 10 | 0 | 1 | 1 | 1 | 14 | 8 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 2022-12-25 | 28.87 | 22 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 10 | 11 | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-12-28 | 27.62 | 12 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-31 | 24.10 | 15 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-01 | 32.90 | 30 | 11 | 18 | 11 | 18 | 0 | 0 | 8 | 9 | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 32.22 | 11 | 5 | 12 | 5 | 12 | 0 | 0 | 1 | 2 | 13 | 5 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-01-08 | 31.88 | 17 | 7 | 15 | 7 | 15 | 0 | 0 | 3 | 4 | 14 | 5 | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-01-11 | 30.53 | 17 | 8 | 12 | 8 | 12 | 0 | 0 | 1 | 4 | 15 | 7 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-21 | 28.68 | 9 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-22 | 21.18 | 6 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 13 | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-28 | 30.13 | 10 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 10 | 0 | 10 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-01-29 | 33.25 | 20 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 8 | 12 | 21 | 7 | 14 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-02-04 | 20.95 | 25 | 10 | 13 | 10 | 13 | 0 | 0 | 5 | 6 | 13 | 6 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2023-02-05 | 24.05 | 27 | 10 | 17 | 10 | 17 | 0 | 0 | 7 | 9 | 18 | 8 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 32.50 | 16 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 4 | 6 | 18 | 8 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-12 | 27.85 | 13 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 3 | 6 | 16 | 5 | 11 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-08 | 24.60 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-15 | 29.15 | 15 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 5 | 7 | 15 | 7 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-03-18 | 28.83 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 5 | 14 | 4 | 10 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 2023-03-19 | 26.93 | 9 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | 5 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-22 | 28.72 | 25 | 9 | 13 | 9 | 13 | 0 | 0 | 7 | 7 | 14 | 8 | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 2023-03-25 | 28.27 | 10 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-01 | 19.10 | 8 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-04-02 | 29.57 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 6 | 17 | 8 | 9 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 2023-04-05 | 31.07 | 16 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 13 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 29.08 | 20 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 8 | 9 | 9 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-09 | 27.62 | 16 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 | 5 | 11 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-12 | 32.37 | 20 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 6 | 6 | 14 | 5 | 9 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 2023-04-15 | 26.67 | 13 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 1 | 3 | 15 | 7 | 8 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-04-16 | 28.00 | 19 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 9 | 10 | 14 | 6 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-19 | 32.67 | 18 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 2 | 2 | 13 | 4 | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-04-22 | 31.30 | 15 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 3 | 4 | 20 | 11 | 9 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-04-23 | 31.25 | 26 | 8 | 12 | 8 | 12 | 0 | 0 | 10 | 12 | 20 | 11 | 9 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 2023-04-29 | 27.55 | 10 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14 | 5 | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-30 | 23.57 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-05-06 | 28.58 | 17 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 9 | 10 | 17 | 3 | 14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-05-07 | 17.52 | 12 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-30 | 19.00 | 13 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-02 | 30.20 | 16 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 2021-10-09 | 34.25 | 20 | 8 | 17 | 8 | 17 | 0 | 0 | 4 | 5 | 15 | 8 | 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-10-10 | 24.27 | 12 | 6 | 14 | 6 | 14 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 2021-10-15 | 24.35 | 10 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 4 | 14 | 6 | 8 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 |
| 2021-10-16 | 27.20 | 13 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 3 | 7 | 12 | 6 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-23 | 29.80 | 12 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-24 | 32.63 | 11 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 | 8 | 9 | 2 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-10-27 | 24.17 | 13 | 6 | 14 | 6 | 14 | 0 | 0 | 1 | 2 | 16 | 4 | 12 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 2021-12-04 | 18.33 | 11 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-12-05 | 24.50 | 13 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 3 | 5 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 2021-12-11 | 21.40 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 1 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-12 | 24.65 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-12-15 | 20.78 | 14 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 4 | 7 | 12 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-12-18 | 23.68 | 10 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-12-19 | 19.40 | 5 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 2021-12-25 | 15.50 | 12 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 2 | 5 | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-26 | 25.02 | 7 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 13 | 4 | 9 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-12-29 | 21.08 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-02 | 28.95 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 2 | 17 | 5 | 12 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-01-03 | 18.27 | 16 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 8 | 8 | 10 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-01-26 | 32.38 | 16 | 6 | 13 | 6 | 13 | 0 | 0 | 4 | 6 | 12 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-02-02 | 19.47 | 16 | 6 | 13 | 6 | 13 | 0 | 0 | 4 | 6 | 15 | 6 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-05 | 23.68 | 25 | 11 | 15 | 11 | 15 | 0 | 0 | 3 | 3 | 13 | 5 | 8 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-02-06 | 13.30 | 7 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-05 | 18.80 | 19 | 9 | 15 | 9 | 15 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 | 8 | 3 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 2022-03-06 | 19.93 | 15 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-03-09 | 27.53 | 19 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 5 | 5 | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-03-11 | 24.75 | 17 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 5 | 5 | 13 | 4 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-03-12 | 22.37 | 18 | 9 | 13 | 9 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-16 | 30.23 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 5 | 10 | 5 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 |
| 2022-03-19 | 24.05 | 6 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 2022-03-20 | 25.10 | 16 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 4 | 6 | 16 | 8 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-23 | 24.38 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-26 | 21.18 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-27 | 23.40 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-02 | 24.97 | 28 | 13 | 14 | 13 | 14 | 0 | 0 | 2 | 4 | 15 | 8 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-04-03 | 28.40 | 18 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 6 | 7 | 12 | 2 | 10 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 2022-04-06 | 23.87 | 16 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14 | 4 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-09 | 28.72 | 17 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 13 | 3 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-04-10 | 26.95 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 3 | 14 | 4 | 10 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-04-16 | 22.55 | 12 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 6 | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-04-17 | 27.83 | 17 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 5 | 6 | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-04-23 | 16.58 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-24 | 23.68 | 11 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 5 | 8 | 11 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 2022-04-27 | 23.38 | 13 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-04-30 | 21.40 | 12 | 5 | 13 | 5 | 13 | 0 | 0 | 2 | 3 | 11 | 6 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-05-01 | 24.17 | 16 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 2 | 3 | 13 | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-05-04 | 23.05 | 10 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 5 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-05-07 | 5.10 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-08 | 22.58 | 15 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 55/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 7/7、2ndチャンス 7/7、TOV後 5/7、ペイント内 7/7)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 50/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 8/8、2ndチャンス 8/8、TOV後 7/8、ペイント内 8/8)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 13/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 8/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 11/13、TOV% 13/13、USG% 10/13、AST% 10/13、REB% 10/13、OREB% 10/13、DREB% 10/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-22 | A東京 | A | 27:04 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2 | 50.0% | 42.9% | 37.5% | 0.33 | 24.4% | 19.7% | 5.9% | 18.5% | 14.1% | 23.3% |
| 2026-09-23 | A東京 | A | 22:52 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 57.1% | 53.8% | 14.3% | 0.67 | 28.7% | 23.5% | 15.2% | 2.3% | 0.0% | 4.2% |
| 2026-10-03 | 滋賀 | A | 25:21 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 12 | 0 | 14 | 0 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 滋賀 | A | 31:34 | 12 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 17 | 8 | 9 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 11 | 1 | 6 | 3 | 27.3% | 41.3% | 72.7% | 0.25 | 21.6% | 22.2% | 6.3% | 23.4% | 18.1% | 31.7% |
| 2026-10-08 | 群馬 | H | 30:58 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 10 | 要検証 | 41.7% | 52.8% | 41.7% | 2.00 | 6.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 島根 | H | 28:52 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 18 | 9 | 9 | 4 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 10 | 9 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 29.0% | 20.8% | 34.2% | 36.7% | 32.0% |
| 2026-10-16 | 横浜BC | A | 30:57 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 13 | 6 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 8 | 0 | 46.2% | 52.4% | 23.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 滋賀 | H | 24:02 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 6 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 12 | 8 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 1.00 | 20.3% | 25.9% | 23.4% | 21.0% | 28.5% | 16.0% |
| 2026-10-21 | A千葉 | H | 22:51 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 16.7% | 20.0% | 30.9% | 9.7% |
| 2026-10-23 | 群馬 | H | 26:49 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 8 | 2 | 10 | 11 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 5.00 | 10.1% | 15.9% | 30.4% | 24.9% | 10.9% | 43.3% |
| 2026-10-26 | 長崎 | A | 23:57 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 5 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 2 | 12 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 18.1% | 9.3% | 30.4% | 24.6% | 36.5% |
| 2026-10-31 | 三遠 | H | 33:19 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 5 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 4 | 8 | 要検証 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 20.4% | 20.9% | 17.2% | 15.0% | 19.1% |
| 2026-11-01 | 三遠 | H | 32:16 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 7 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 4 | 6 | 10 | 3 | 50.0% | 57.1% | 42.9% | 0.33 | 15.3% | 27.0% | 5.8% | 18.9% | 22.8% | 14.6% |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 55/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 50/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 41/60、TOV% 60/60、USG% 35/60、AST% 35/60、REB% 35/60、OREB% 35/60、DREB% 35/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 横浜BC | H | 23:30 | 11 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 8 | 要検証 | 100.0% | 95.5% | 100.0% | 0.50 | 25.8% | 14.7% | 7.3% | 20.4% | 13.4% | 27.6% |
| 2025-10-05 | 横浜BC | H | 24:55 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 8 | 3 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | A東京 | H | 20:50 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 9 | 5 | 8 | 0 | 44.4% | 53.6% | 55.6% | 0.00 | 8.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | A東京 | H | 21:42 | 12 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 10 | 80.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 4 | 2 | 33.3% | 57.7% | 166.7% | 0.50 | 16.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 滋賀 | A | 18:19 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 2 | 8 | 0 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 20.6% | 22.3% | 18.2% |
| 2025-10-18 | 秋田 | A | 20:36 | 16 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 7 | 10 | 0 | 83.3% | 88.1% | 116.7% | 0.00 | 9.9% | 22.1% | 0.0% | 16.4% | 25.1% | 9.7% |
| 2025-10-19 | 秋田 | A | 20:12 | 20 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 14 | 8 | 87.5% | 94.0% | 75.0% | 3.00 | 8.6% | 28.1% | 34.7% | 28.7% | 23.3% | 33.0% |
| 2025-10-25 | 群馬 | H | 34:59 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 10.1% | 21.5% | 16.3% | 11.4% | 20.8% |
| 2025-10-26 | 群馬 | H | 31:50 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 6 | 13 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 三河 | A | 27:49 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 12 | 6 | 66.7% | 60.7% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 越谷 | A | 19:55 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 75.0% | 72.6% | 125.0% | 0.50 | 24.4% | 21.4% | 10.6% | 22.0% | 11.2% | 32.6% |
| 2025-11-02 | 越谷 | A | 19:48 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 6 | 0 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 富山 | H | 24:52 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 10 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 12 | 2 | 8 | 2 | 54.5% | 65.4% | 72.7% | 0.50 | 12.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 三遠 | A | 19:37 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 100.0% | 87.2% | 33.3% | 0.50 | 36.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 三遠 | A | 24:58 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0 | 62.5% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 18.2% | 0.0% | 17.8% | 16.4% | 19.1% |
| 2025-11-12 | 大阪 | A | 32:26 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 7 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 8 | 3 | 14 | 5 | 77.8% | 74.3% | 44.4% | — | 0.0% | 14.6% | 11.0% | 16.3% | 21.6% | 10.4% |
| 2025-11-15 | 京都 | H | 27:20 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 12 | 4 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 8 | 10 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 4.00 | 7.3% | 23.3% | 23.3% | 26.2% | 17.7% | 34.4% |
| 2025-11-16 | 京都 | H | 22:34 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 8 | 3 | 10 | 0 | 71.4% | 72.6% | 85.7% | — | 0.0% | 21.4% | 0.0% | 21.6% | 24.6% | 18.7% |
| 2025-12-06 | 広島 | A | 26:46 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 6 | 6 | 7 | 33.3% | 46.5% | 44.4% | 3.00 | 8.5% | 20.4% | 15.7% | 11.8% | 11.5% | 12.1% |
| 2025-12-07 | 広島 | A | 23:57 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 11 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 10 | 2 | 50.0% | 59.0% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 名古屋DD | H | 30:23 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 12 | 6 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 9 | 3 | 14 | 3 | 53.8% | 59.4% | 23.1% | 0.50 | 12.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 佐賀 | A | 22:58 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 佐賀 | A | 20:16 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 2 | 8 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 8 | 0 | 66.7% | 75.2% | 100.0% | 0.00 | 10.4% | 22.6% | 0.0% | 25.3% | 12.0% | 35.1% |
| 2025-12-20 | 富山 | A | 30:02 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 6 | 9 | 30.0% | 47.5% | 60.0% | 0.75 | 24.0% | 24.1% | 18.2% | 17.2% | 14.8% | 20.0% |
| 2025-12-21 | 富山 | A | 34:51 | 25 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 13 | 84.6% | 20 | 11 | 9 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 11 | 2 | 14 | 6 | 53.8% | 66.8% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 川崎 | H | 29:22 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 5 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 11 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 5.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 仙台 | H | 30:51 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 14 | 4 | 10 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 10 | 0 | 46.2% | 54.2% | 30.8% | 0.00 | 6.3% | 23.0% | 0.0% | 23.6% | 12.3% | 37.0% |
| 2025-12-28 | 仙台 | H | 27:44 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | — | 0.0% | 10.6% | 20.9% | 9.1% | 12.0% | 4.7% |
| 2026-01-03 | 三河 | H | 28:49 | 17 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 13 | 7 | 6 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 6 | 2 | 12 | 要検証 | 42.9% | 51.1% | 42.9% | 5.00 | 5.7% | 30.9% | 28.1% | 22.3% | 27.8% | 18.1% |
| 2026-01-04 | 三河 | H | 28:57 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 千葉J | A | 20:55 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 6 | 3 | 42.9% | 48.1% | 42.9% | — | 0.0% | 17.5% | 7.0% | 22.2% | 12.7% | 32.6% |
| 2026-01-25 | 千葉J | A | 19:19 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 6 | 2 | 8 | 6 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | 1.50 | 20.5% | 23.4% | 37.2% | 13.8% | 12.7% | 15.2% |
| 2026-01-28 | 滋賀 | H | 21:01 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 12 | 6 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 12 | 2 | 60.0% | 65.0% | 70.0% | — | 0.0% | 27.0% | 8.8% | 30.1% | 31.7% | 28.5% |
| 2026-01-31 | FE名古屋 | A | 20:00 | 10 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 11 | 54.5% | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 4 | 0 | 50.0% | 56.6% | 275.0% | 0.00 | 10.2% | 22.5% | 0.0% | 23.1% | 21.1% | 25.0% |
| 2026-02-01 | FE名古屋 | A | 21:05 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 6 | 3 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 17.0% | 9.8% | 20.8% | 20.0% | 21.7% |
| 2026-02-07 | 川崎 | A | 20:30 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 10 | 要検証 | 50.0% | 63.3% | 60.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | 川崎 | A | 26:29 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 59.0% | 37.5% | — | 0.0% | 16.8% | 13.8% | 18.4% | 17.8% | 18.9% |
| 2026-02-14 | A千葉 | A | 27:10 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 13 | 7 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10 | 4 | 10 | 8 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 15.5% | 18.7% | 24.2% | 25.8% | 22.7% |
| 2026-02-15 | A千葉 | A | 28:03 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 0 | 5 | 3 | 14 | 6 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 島根 | H | 23:32 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 4 | 8 | 0 | 80.0% | 65.4% | 120.0% | 0.00 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 島根 | H | 23:34 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 4 | 12 | 3 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | 0.33 | 24.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 三河 | H | 27:52 | 17 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 14 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2 | 10 | 6 | 71.4% | 80.8% | 114.3% | 2.00 | 8.7% | 21.2% | 16.1% | 27.5% | 29.4% | 25.3% |
| 2026-03-14 | 長崎 | H | 18:21 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 6 | 8 | 0 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 長崎 | H | 19:50 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 15.4% | 10.6% | 22.1% | 11.5% | 31.8% |
| 2026-03-28 | 渋谷 | A | 21:00 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 | 8 | 10 | 80.0% | 79.1% | 60.0% | 4.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 渋谷 | A | 23:06 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 12 | 4 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 富山 | A | 28:21 | 14 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 8 | 10 | 80.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 7 | 6 | 4 | 60.0% | 74.5% | 200.0% | 2.00 | 9.6% | 17.1% | 11.9% | 16.1% | 15.7% | 16.4% |
| 2026-04-04 | 北海道 | H | 22:58 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 8 | 0 | 66.7% | 54.9% | 83.3% | 0.00 | 10.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 北海道 | H | 27:08 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 8 | 3 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 12.4% | 5.9% | 15.2% | 19.7% | 11.6% |
| 2026-04-08 | 大阪 | H | 22:57 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 8 | 要検証 | 44.4% | 55.8% | 44.4% | 1.00 | 8.5% | 26.7% | 9.7% | 13.6% | 15.8% | 11.9% |
| 2026-04-11 | 茨城 | H | 26:52 | 14 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 11 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 12 | 11 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 茨城 | H | 21:45 | 20 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 16 | 10 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 14 | 3 | 16 | 0 | 59.4% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 41.4% | 0.0% | 33.8% | 42.8% | 25.1% |
| 2026-04-15 | 名古屋DD | A | 20:12 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | 3.00 | 12.9% | 19.2% | 32.9% | 14.1% | 5.7% | 22.6% |
| 2026-04-18 | 三遠 | H | 32:11 | 34 | 11 | 16 | 68.8% | 0 | 0 | — | 12 | 12 | 100.0% | 14 | 5 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | 4 | 20 | 0 | 68.8% | 79.9% | 75.0% | 0.00 | 12.4% | 37.6% | 0.0% | 27.2% | 25.9% | 28.0% |
| 2026-04-19 | 三遠 | H | 33:19 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 8 | 要検証 | 12 | 2 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 20.5% | 7.2% | 9.2% | 10.3% | 8.0% |
| 2026-04-22 | 川崎 | A | 32:44 | 22 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 0 | — | 8 | 10 | 80.0% | 13 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 14 | 4 | 14 | 5 | 43.8% | 53.9% | 62.5% | 1.00 | 8.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 佐賀 | H | 31:21 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 12 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 17.6% | 16.4% | 19.6% | 13.2% | 24.8% |
| 2026-04-26 | 佐賀 | H | 26:39 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 2 | 12 | 5 | 54.5% | 62.3% | 54.5% | 2.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 宇都宮 | A | 32:55 | 23 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 18 | 7 | 11 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 14 | 2 | 18 | 10 | 62.5% | 64.8% | 25.0% | — | 0.0% | 23.8% | 35.1% | 28.4% | 20.3% | 38.2% |
| 2026-05-03 | 宇都宮 | A | 28:03 | 23 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 15 | 9 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 13 | 0 | 18 | 3 | 75.0% | 78.6% | 50.0% | — | 0.0% | 24.7% | 6.4% | 27.1% | 32.9% | 21.4% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 50/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 54/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 43/60、TOV% 60/60、USG% 36/60、AST% 36/60、REB% 36/60、OREB% 36/60、DREB% 36/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 三遠 | H | 24:31 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 0 | 8 | 要検証 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | 0.33 | 25.5% | 20.3% | 7.4% | 18.0% | 22.5% | 12.8% |
| 2024-10-06 | 三遠 | H | 27:29 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 15 | 7 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 2 | 8 | 7 | 57.1% | 67.4% | 85.7% | 1.50 | 17.2% | 18.6% | 19.7% | 28.4% | 27.5% | 29.1% |
| 2024-10-12 | 越谷 | A | 22:53 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 60.0% | 72.0% | 120.0% | 2.00 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 越谷 | A | 26:31 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 要検証 | 2 | 4 | 31.2% | 30.7% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 18.5% | 12.1% | 10.6% | 6.9% | 14.7% |
| 2024-10-19 | 滋賀 | A | 27:35 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 0 | 10 | 2 | 75.0% | 72.2% | 87.5% | 1.00 | 8.3% | 19.0% | 7.9% | 15.5% | 14.9% | 16.1% |
| 2024-10-20 | 滋賀 | A | 18:57 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 8 | 6 | 57.1% | 57.1% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 22.2% | 15.9% | 12.9% | 11.1% | 14.4% |
| 2024-10-23 | 島根 | A | 23:14 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 4 | 6 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 広島 | H | 26:06 | 33 | 13 | 20 | 65.0% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 17 | 11 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 | 4 | 26 | 3 | 65.0% | 70.2% | 40.0% | 0.50 | 7.8% | 40.4% | 8.0% | 33.8% | 41.1% | 25.5% |
| 2024-10-27 | 広島 | H | 22:48 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 4 | 4 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 大阪 | A | 21:54 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 10 | 6 | 14 | 3 | 63.6% | 73.3% | 54.5% | 1.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 大阪 | A | 24:16 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 8 | 0 | 44.4% | 51.1% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 京都 | H | 19:28 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 25.0% | 52.1% | 100.0% | 3.00 | 14.8% | 15.3% | 19.9% | 16.0% | 10.3% | 22.2% |
| 2024-11-11 | 佐賀 | A | 25:17 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 10 | 7 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 27.3% | 21.5% | 17.5% | 17.3% | 4.8% | 27.7% |
| 2024-11-12 | 佐賀 | A | 31:11 | 9 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 64.7% | 300.0% | — | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 12.3% | 3.7% | 20.3% |
| 2024-11-30 | 千葉J | A | 27:49 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 16 | 8 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 16.9% | 0.0% | 21.7% | 18.9% | 25.6% |
| 2024-12-01 | 千葉J | A | 33:26 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 3 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 10 | 要検証 | 55.6% | 65.1% | 44.4% | 4.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 名古屋DD | H | 24:22 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 13 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 0 | 8 | 2 | 57.1% | 60.1% | 42.9% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 名古屋DD | H | 28:45 | 17 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 9 | 100.0% | 12 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8 | 要検証 | 8 | 6 | 44.4% | 65.6% | 100.0% | 1.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | 川崎 | H | 33:51 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 4 | 8 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 秋田 | H | 32:01 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 15 | 7 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 5 | 要検証 | 8 | 7 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 1.00 | 26.2% | 15.9% | 19.7% | 21.8% | 18.6% | 25.6% |
| 2024-12-15 | 秋田 | H | 26:56 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 0.00 | 27.6% | 19.0% | 0.0% | 18.1% | 8.7% | 26.0% |
| 2024-12-18 | 滋賀 | A | 20:03 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 10 | 0 | 71.4% | 79.9% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | FE名古屋 | A | 23:14 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | FE名古屋 | A | 31:20 | 26 | 10 | 12 | 83.3% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 17 | 7 | 10 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 12 | 4 | 20 | 2 | 83.3% | 86.2% | 58.3% | 0.50 | 11.7% | 27.3% | 8.4% | 27.8% | 26.3% | 29.0% |
| 2024-12-28 | 京都 | H | 23:18 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 10 | 0 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 0.00 | 31.1% | 27.4% | 0.0% | 18.3% | 16.6% | 19.5% |
| 2024-12-29 | 京都 | H | 22:48 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 6 | 40.0% | 58.9% | 120.0% | — | 0.0% | 14.7% | 13.2% | 18.8% | 11.4% | 27.7% |
| 2025-01-04 | 茨城 | H | 21:51 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 20.0% | 37.0% | 80.0% | — | 0.0% | 14.0% | 0.0% | 18.0% | 19.3% | 16.6% |
| 2025-01-05 | 茨城 | H | 22:43 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 2 | 10 | 0 | 55.6% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 横浜BC | A | 18:47 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 5 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 8 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 18.0% | 11.5% | 33.2% | 29.6% | 36.4% |
| 2025-01-12 | 横浜BC | A | 23:28 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 11 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 2 | 14 | 0 | 70.0% | 69.7% | 50.0% | 0.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 宇都宮 | H | 23:04 | 18 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2 | 14 | 3 | 77.8% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 23.3% | 9.2% | 19.8% | 26.0% | 11.6% |
| 2025-01-26 | 宇都宮 | H | 11:49 | 13 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 5 | 6 | 10 | 3 | 100.0% | 88.8% | 50.0% | — | 0.0% | 29.3% | 24.7% | 14.9% | 32.8% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 大阪 | H | 34:25 | 30 | 12 | 18 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 12 | 5 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | 要検証 | 20 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 2.00 | 4.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | A東京 | A | 24:27 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 10 | 2 | 50.0% | 61.2% | 70.0% | 1.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | A東京 | A | 27:50 | 14 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 21 | 6 | 15 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 4 | 14 | 0 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 17.8% | 0.0% | 39.2% | 25.4% | 50.1% |
| 2025-02-08 | 渋谷 | H | 22:31 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 4 | 5 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 2.00 | 14.8% | 16.2% | 15.2% | 23.7% | 20.9% | 26.0% |
| 2025-02-09 | 渋谷 | H | 29:58 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 6 | 3 | 33.3% | 41.8% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 20.1% | 7.4% | 19.8% | 12.7% | 29.2% |
| 2025-03-01 | 長崎 | A | 23:06 | 19 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 11 | 4 | 16 | 2 | 80.0% | 80.8% | 40.0% | — | 0.0% | 22.9% | 8.6% | 28.5% | 24.7% | 31.9% |
| 2025-03-02 | 長崎 | A | 29:58 | 18 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 10 | 14 | 71.4% | 10 | 6 | 4 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 10 | 8 | 8 | 3 | 50.0% | 63.6% | 175.0% | 0.25 | 22.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 広島 | A | 29:36 | 14 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 11 | 72.7% | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 | 0 | 6 | 3 | 50.0% | 64.6% | 183.3% | 1.00 | 8.4% | 17.3% | 5.4% | 15.6% | 13.5% | 17.8% |
| 2025-03-12 | 島根 | H | 25:50 | 19 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 13 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 13 | 要検証 | 16 | 0 | 50.0% | 54.8% | 18.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 京都 | A | 16:08 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 三河 | A | 28:52 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 21 | 6 | 15 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 8 | 7 | 50.0% | 56.4% | 100.0% | 3.00 | 8.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 三河 | A | 23:37 | 12 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 12 | 6 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 16.5% | 21.3% | 20.8% | 16.9% | 24.2% |
| 2025-03-26 | 川崎 | A | 26:52 | 15 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 7 | 7 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 8 | 要検証 | 66.7% | 82.6% | 116.7% | 2.00 | 24.8% | 19.0% | 34.3% | 20.2% | 11.2% | 29.1% |
| 2025-03-29 | 群馬 | H | 25:56 | 18 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 12 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 14 | 2 | 77.8% | 83.6% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 22.5% | 6.9% | 26.4% | 26.4% | 26.4% |
| 2025-03-30 | 群馬 | H | 25:40 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 9 | 3 | 6 | 6 | 57.1% | 59.8% | 71.4% | 1.00 | 17.9% | 23.4% | 15.0% | 20.3% | 28.9% | 14.8% |
| 2025-04-05 | 北海道 | A | 28:26 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 要検証 | 10 | 要検証 | 71.4% | 77.8% | 85.7% | — | 0.0% | 17.1% | 4.9% | 10.7% | 15.1% | 7.4% |
| 2025-04-06 | 北海道 | A | 26:43 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 11.7% | 6.7% | 18.1% | 9.4% | 27.9% |
| 2025-04-09 | 滋賀 | H | 23:09 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 10 | 14 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 6.00 | 12.7% | 16.4% | 35.3% | 16.7% | 12.8% | 19.7% |
| 2025-04-12 | 仙台 | H | 19:52 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 6 | 0 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 仙台 | H | 21:00 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 4 | 6 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 大阪 | A | 20:03 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 長崎 | H | 22:57 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 10 | 0 | 62.5% | 73.5% | 62.5% | — | 0.0% | 21.4% | 0.0% | 26.6% | 26.4% | 26.8% |
| 2025-04-20 | 長崎 | H | 19:29 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 23.6% | 23.9% | 20.0% | 27.7% | 11.7% |
| 2025-04-23 | 広島 | H | 17:54 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 4 | 10 | 0 | 85.7% | 82.5% | 28.6% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 28.7% | 33.9% | 24.2% |
| 2025-04-26 | 島根 | A | 21:37 | 13 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 7 | 100.0% | 13 | 10 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 9 | 0 | 6 | 0 | 33.3% | 53.8% | 77.8% | 0.00 | 7.6% | 26.6% | 0.0% | 33.9% | 47.4% | 17.3% |
| 2025-04-27 | 島根 | A | 27:40 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 38.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 佐賀 | H | 19:52 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 8 | 3 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 佐賀 | H | 24:30 | 16 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 11 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | 2 | 14 | 0 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 23.0% | 27.2% | 18.1% |
2023-24(52試合記録)
B1 RS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/52、2ndチャンス得点 51/52、TOV後得点 44/52、ペイント内得点 51/52、アシスト創出得点 48/52、eFG% 51/52、TS% 51/52、FTR 51/52、AST/TO 39/52、TOV% 51/52、USG% 38/52、AST% 38/52、REB% 38/52、OREB% 38/52、DREB% 38/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-25 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-28 | 富山 | H | 17:34 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 12 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 6 | 12 | 5 | 54.5% | 60.2% | 81.8% | 2.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 富山 | H | 18:59 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 10 | 0 | 62.5% | 63.2% | 87.5% | 0.00 | 8.3% | 27.7% | 0.0% | 19.2% | 15.4% | 23.4% |
| 2023-11-04 | 大阪 | A | 22:29 | 17 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 7 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 6 | 0 | 16 | 0 | 57.1% | 57.1% | 14.3% | 0.00 | 16.8% | 32.6% | 0.0% | 21.0% | 23.9% | 17.4% |
| 2023-11-05 | 大阪 | A | 24:24 | 14 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 12 | 6 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 17.9% | 16.1% | 14.3% | 17.3% |
| 2023-11-08 | 京都 | A | 22:13 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 16 | 6 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 9 | 2 | 6 | 3 | 44.4% | 55.8% | 66.7% | — | 0.0% | 24.5% | 7.6% | 34.3% | 24.6% | 45.0% |
| 2023-11-11 | 島根 | H | 24:28 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 19 | 8 | 11 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 12 | 要検証 | 12 | 3 | 46.2% | 57.5% | 46.2% | 1.00 | 6.0% | 32.5% | 7.4% | 37.4% | 31.1% | 43.9% |
| 2023-11-12 | 島根 | H | 27:52 | 16 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 19 | 8 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 0 | 16 | 2 | 47.1% | 47.1% | 0.0% | — | 0.0% | 28.5% | 5.4% | 35.0% | 28.0% | 42.7% |
| 2023-12-02 | 三河 | A | 18:48 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 8 | 2 | 62.5% | 64.4% | 37.5% | 0.50 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 三河 | A | 41:18 | 21 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 21 | 8 | 13 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 0 | 14 | 0 | 50.0% | 57.1% | 71.4% | 0.00 | 9.8% | 23.2% | 0.0% | 25.7% | 17.8% | 35.4% |
| 2023-12-06 | 大阪 | A | 34:17 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 6 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 11.1% | 4.6% | 20.9% | 18.4% | 24.1% |
| 2023-12-09 | 信州 | H | 28:00 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 4 | 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2 | 14 | 4 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 0.67 | 17.9% | 27.6% | 15.0% | 24.8% | 15.0% | 34.7% |
| 2023-12-10 | 信州 | H | 33:35 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 50.0% | 61.1% | 75.0% | 1.00 | 8.6% | 16.3% | 4.9% | 10.4% | 2.7% | 19.9% |
| 2023-12-16 | 広島 | H | 36:22 | 29 | 12 | 20 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 5 | 18 | 2 | 62.5% | 64.0% | 30.0% | 1.00 | 4.2% | 33.5% | 5.9% | 17.8% | 16.2% | 19.4% |
| 2023-12-17 | 広島 | H | 32:14 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 4 | 3 | 37.5% | 42.9% | 37.5% | 0.50 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 群馬 | A | 35:15 | 19 | 8 | 9 | 88.9% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 14 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 10 | 2 | 16 | 0 | 88.9% | 84.8% | 55.6% | — | 0.0% | 15.9% | 0.0% | 21.8% | 11.3% | 34.4% |
| 2023-12-24 | 群馬 | A | 27:02 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 6 | 3 | 50.0% | 67.1% | 83.3% | 0.33 | 26.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-31 | 仙台 | H | 33:57 | 25 | 11 | 18 | 61.1% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 27 | 6 | 21 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 10 | 5 | 22 | 0 | 61.1% | 61.9% | 27.8% | — | 0.0% | 28.4% | 0.0% | 36.1% | 19.1% | 48.5% |
| 2024-01-01 | 仙台 | H | 35:14 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 4 | 12 | 0 | 66.7% | 74.3% | 44.4% | 0.00 | 21.8% | 18.4% | 0.0% | 11.5% | 6.7% | 16.2% |
| 2024-01-06 | FE名古屋 | A | 34:20 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 13 | 4 | 9 | 1 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 6 | 0 | 14 | 要検証 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 18.7% | 8.4% | 16.3% | 9.0% | 25.6% |
| 2024-01-07 | FE名古屋 | A | 30:19 | 18 | 8 | 9 | 88.9% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 6 | 9 | 16 | 7 | 88.9% | 87.2% | 33.3% | — | 0.0% | 15.9% | 16.9% | 19.9% | 24.0% | 16.5% |
| 2024-01-17 | 名古屋DD | A | 31:56 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 7 | 28.6% | 12 | 7 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 10 | 要検証 | 62.5% | 54.2% | 87.5% | — | 0.0% | 13.9% | 12.1% | 19.3% | 16.9% | 24.1% |
| 2024-01-20 | 宇都宮 | H | 30:56 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 15 | 7 | 8 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 6 | 6 | 5 | 33.3% | 46.5% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 宇都宮 | H | 23:27 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 7 | 2 | 8 | 6 | 66.7% | 77.1% | 116.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 京都 | H | 28:06 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 8 | 3 | 10 | 6 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 19.4% | 10.8% | 17.0% | 22.5% | 9.8% |
| 2024-01-28 | 京都 | H | 35:20 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 10 | 70.0% | 18 | 8 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 8 | 10 | 3 | 45.5% | 55.2% | 90.9% | 0.50 | 11.5% | 22.8% | 5.9% | 25.5% | 24.3% | 26.5% |
| 2024-01-31 | 佐賀 | A | 24:27 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 17 | 4 | 13 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 7 | 0 | 6 | 6 | 37.5% | 53.9% | 62.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | A東京 | A | 20:23 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 4 | 6 | 2 | 75.0% | 80.6% | 125.0% | 1.00 | 13.9% | 16.8% | 10.8% | 19.1% | 24.0% | 12.6% |
| 2024-02-04 | A東京 | A | 16:44 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 10 | 0 | 71.4% | 72.6% | 85.7% | 0.00 | 9.4% | 28.5% | 0.0% | 15.5% | 17.1% | 13.7% |
| 2024-02-07 | 川崎 | A | 22:47 | 10 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 6 | 0 | 4 | 9 | 100.0% | 96.2% | 166.7% | 1.00 | 36.6% | 17.7% | 19.7% | 30.2% | 12.1% | 45.1% |
| 2024-02-10 | 北海道 | H | 19:20 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 10 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | 2 | 10 | 0 | 55.6% | 65.6% | 100.0% | 0.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 北海道 | H | 18:35 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 8 | 0 | 57.1% | 62.2% | 85.7% | 0.00 | 17.2% | 28.2% | 0.0% | 20.1% | 12.3% | 26.9% |
| 2024-03-02 | 三遠 | A | 21:48 | 17 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 0 | 10 | 6 | 62.5% | 71.1% | 112.5% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 三遠 | A | 17:11 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 10 | 8 | 71.4% | 72.1% | 42.9% | 3.00 | 10.7% | 24.6% | 29.9% | 22.0% | 14.1% | 28.4% |
| 2024-03-06 | 京都 | H | 19:31 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 12 | 12 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.6% | 32.0% | 9.8% | 14.6% | 5.9% |
| 2024-03-20 | 大阪 | H | 16:11 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 10 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 11.4% | 36.5% | 21.3% | 15.0% | 29.7% |
| 2024-03-23 | 秋田 | H | 20:39 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 10 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 2 | 6 | 3 | 30.0% | 45.9% | 70.0% | 1.00 | 7.1% | 31.4% | 10.1% | 22.8% | 27.7% | 18.0% |
| 2024-03-24 | 秋田 | H | 25:01 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 12 | 5 | 7 | 0 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 60.0% | 65.4% | 120.0% | 0.00 | 39.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 長崎 | A | 31:18 | 22 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 6 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 18 | 7 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 22.6% | 26.4% | 20.5% | 18.3% | 22.9% |
| 2024-03-30 | 茨城 | H | 28:42 | 14 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 14 | 8 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 17.0% | 14.8% | 9.4% | 7.0% | 12.3% |
| 2024-03-31 | 茨城 | H | 26:31 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 8 | 0 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | — | 0.0% | 18.0% | 0.0% | 13.0% | 15.5% | 10.8% |
| 2024-04-06 | 千葉J | H | 26:38 | 16 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 8 | 100.0% | 18 | 9 | 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 10 | 2 | 8 | 6 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 8.0% | 19.8% | 14.3% | 31.1% | 31.4% | 30.7% |
| 2024-04-07 | 千葉J | H | 21:08 | 9 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 60.8% | 333.3% | 0.00 | 11.9% | 17.5% | 0.0% | 24.8% | 18.0% | 31.5% |
| 2024-04-13 | 島根 | A | 27:56 | 12 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 12 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 14.3% | 23.8% | 6.4% | 15.5% | 15.1% | 15.9% |
| 2024-04-14 | 島根 | A | 21:49 | 19 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 13 | 6 | 7 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 16 | 要検証 | 69.2% | 70.7% | 7.7% | 0.33 | 18.2% | 34.4% | 14.7% | 31.4% | 26.2% | 37.7% |
| 2024-04-17 | 佐賀 | H | 28:23 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 42.9% | 59.5% | 100.0% | 0.50 | 16.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 長崎 | H | 21:29 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 14 | 5 | 63.6% | 66.6% | 36.4% | 1.00 | 13.6% | 31.2% | 14.9% | 19.3% | 18.6% | 19.8% |
| 2024-04-21 | 長崎 | H | 29:19 | 16 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 10 | 2 | 8 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 83.3% | 88.1% | 116.7% | 1.00 | 18.1% | 18.2% | 12.9% | 17.5% | 8.3% | 24.3% |
| 2024-04-27 | 名古屋DD | A | 20:15 | 12 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 8 | 要検証 | 10 | 3 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 25.6% | 9.8% | 15.0% | 13.2% | 17.4% |
| 2024-04-28 | 名古屋DD | A | 28:22 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 16 | 10 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 8 | 0 | 8 | 2 | 40.0% | 51.4% | 60.0% | 1.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 広島 | A | 21:14 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 28.6% | 30.0% | 42.9% | 0.00 | 19.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 広島 | A | 25:21 | 22 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 6 | 10 | 60.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 4 | 16 | 8 | 72.7% | 71.4% | 90.9% | — | 0.0% | 30.6% | 30.8% | 17.3% | 5.6% | 26.3% |
2022-23(58試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 54/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 53/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 39/58、TOV% 58/58、USG% 58/58、AST% 58/58、REB% 58/58、OREB% 58/58、DREB% 58/58
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 30.02 | 13 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 15 | 2 | 13 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 | 2 | 100.0% | 96.2% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 12.9% | 5.7% | 29.4% | 8.3% | 48.1% |
| 2022-10-02 | 29.02 | 17 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 7 | 8 | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 7 | 10 | 5 | 71.4% | 80.8% | 114.3% | 2.00 | 8.7% | 20.1% | 13.7% | 21.2% | 21.2% | 21.2% |
| 2022-10-08 | 27.42 | 15 | 6 | 13 | 6 | 13 | 0 | 0 | 3 | 5 | 9 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 7 | 12 | 5 | 46.2% | 49.3% | 38.5% | 2.00 | 6.2% | 25.4% | 20.5% | 17.1% | 18.2% | 15.1% |
| 2022-10-09 | 31.90 | 15 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 12 | 要検証 | 75.0% | 76.8% | 50.0% | 0.33 | 23.5% | 18.1% | 6.1% | 19.7% | 14.8% | 24.4% |
| 2022-10-15 | 28.82 | 29 | 11 | 17 | 10 | 16 | 1 | 1 | 6 | 7 | 14 | 5 | 9 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 8 | 20 | 5 | 67.6% | 72.2% | 41.2% | 1.00 | 9.1% | 33.6% | 13.4% | 26.3% | 18.8% | 33.8% |
| 2022-10-16 | 25.97 | 10 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 10 | 5 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 18.5% | 9.8% | 20.2% | 0.0% | 39.8% |
| 2022-10-22 | 27.25 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 5 | 12 | 5 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 10 | 2 | 55.6% | 62.5% | 55.6% | — | 0.0% | 19.0% | 7.1% | 18.3% | 16.0% | 20.6% |
| 2022-10-23 | 27.02 | 25 | 11 | 20 | 11 | 20 | 0 | 0 | 3 | 3 | 16 | 10 | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 11 | 要検証 | 22 | 要検証 | 55.0% | 58.6% | 15.0% | — | 0.0% | 32.8% | 12.6% | 27.2% | 29.6% | 24.0% |
| 2022-10-26 | 24.85 | 13 | 5 | 13 | 5 | 13 | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 4 | 10 | 2 | 38.5% | 44.0% | 30.8% | 0.33 | 16.9% | 31.1% | 8.1% | 25.4% | 33.7% | 14.6% |
| 2022-11-19 | 26.73 | 14 | 6 | 13 | 6 | 11 | 0 | 2 | 2 | 3 | 11 | 3 | 8 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 5 | 4 | 5 | 12 | 3 | 46.2% | 48.9% | 23.1% | 0.50 | 12.3% | 26.1% | 8.3% | 16.5% | 9.4% | 23.0% |
| 2022-11-20 | 31.20 | 29 | 10 | 15 | 10 | 15 | 0 | 0 | 9 | 12 | 16 | 8 | 8 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 10 | 2 | 20 | 6 | 66.7% | 71.5% | 80.0% | 1.00 | 9.0% | 32.2% | 14.1% | 27.0% | 25.0% | 29.3% |
| 2022-11-26 | 37.42 | 28 | 9 | 14 | 9 | 14 | 0 | 0 | 10 | 11 | 16 | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 11 | 6 | 18 | 5 | 64.3% | 74.3% | 78.6% | 0.67 | 13.7% | 25.0% | 10.4% | 23.2% | 20.5% | 26.7% |
| 2022-11-27 | 30.17 | 25 | 9 | 12 | 9 | 11 | 0 | 1 | 7 | 7 | 15 | 5 | 10 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 9 | 14 | 0 | 75.0% | 82.9% | 58.3% | 0.00 | 16.6% | 28.0% | 0.0% | 24.6% | 17.9% | 30.1% |
| 2022-11-30 | 30.70 | 15 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 9 | 9 | 10 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 6 | 4 | 75.0% | 94.2% | 225.0% | — | 0.0% | 13.2% | 13.6% | 18.1% | 15.8% | 20.0% |
| 2022-12-03 | 31.93 | 16 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 4 | 5 | 15 | 5 | 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 12 | 5 | 60.0% | 65.6% | 50.0% | — | 0.0% | 18.6% | 12.9% | 24.7% | 17.4% | 31.3% |
| 2022-12-04 | 20.22 | 8 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 4 | 8 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 14.6% | 16.4% | 20.5% | 15.8% | 24.0% |
| 2022-12-10 | 33.22 | 22 | 9 | 18 | 9 | 17 | 0 | 1 | 4 | 5 | 12 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 7 | 6 | 16 | 2 | 50.0% | 54.5% | 27.8% | 0.50 | 9.0% | 31.8% | 5.7% | 23.2% | 11.3% | 35.9% |
| 2022-12-11 | 23.12 | 21 | 10 | 11 | 9 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 11 | 6 | 16 | 3 | 95.5% | 95.5% | 0.0% | — | 0.0% | 23.4% | 8.4% | 14.2% | 22.3% | 8.2% |
| 2022-12-14 | 26.87 | 19 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 5 | 6 | 15 | 7 | 8 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 | 4 | 14 | 5 | 87.5% | 89.3% | 75.0% | 1.00 | 15.8% | 21.5% | 19.1% | 27.9% | 25.4% | 30.5% |
| 2022-12-17 | 32.00 | 14 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 6 | 9 | 12 | 2 | 10 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 7 | 50.0% | 58.5% | 112.5% | 3.00 | 7.7% | 20.5% | 17.0% | 21.7% | 8.1% | 32.9% |
| 2022-12-18 | 30.63 | 7 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 1 | 3 | 13 | 7 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 6 | 6 | 33.3% | 33.9% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 17.7% | 10.0% | 32.0% | 27.7% | 39.2% |
| 2022-12-24 | 26.10 | 19 | 9 | 11 | 9 | 10 | 0 | 1 | 1 | 1 | 14 | 8 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 15 | 要検証 | 18 | 2 | 81.8% | 83.0% | 9.1% | 1.00 | 8.0% | 20.5% | 7.6% | 31.6% | 30.7% | 32.8% |
| 2022-12-25 | 28.87 | 22 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 10 | 11 | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 6 | 11 | 12 | 2 | 85.7% | 92.9% | 157.1% | 1.00 | 7.8% | 20.5% | 5.6% | 15.6% | 14.8% | 16.3% |
| 2022-12-28 | 27.62 | 12 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 10 | 0 | 55.6% | 55.8% | 44.4% | 0.00 | 21.8% | 23.2% | 0.0% | 13.7% | 10.1% | 18.7% |
| 2022-12-31 | 24.10 | 15 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 12 | 0 | 66.7% | 69.7% | 44.4% | 0.00 | 15.7% | 27.7% | 0.0% | 13.0% | 11.4% | 14.2% |
| 2023-01-01 | 32.90 | 30 | 11 | 18 | 11 | 18 | 0 | 0 | 8 | 9 | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 20 | 2 | 61.1% | 68.3% | 50.0% | 1.00 | 4.4% | 35.6% | 7.8% | 16.1% | 9.0% | 20.8% |
| 2023-01-07 | 32.22 | 11 | 5 | 12 | 5 | 12 | 0 | 0 | 1 | 2 | 13 | 5 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 10 | 要検証 | 41.7% | 42.7% | 16.7% | 0.50 | 13.4% | 21.8% | 9.0% | 19.7% | 14.4% | 25.5% |
| 2023-01-08 | 31.88 | 17 | 7 | 15 | 7 | 15 | 0 | 0 | 3 | 4 | 14 | 5 | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 14 | 8 | 46.7% | 50.7% | 26.7% | — | 0.0% | 25.3% | 17.7% | 25.1% | 17.4% | 33.2% |
| 2023-01-11 | 30.53 | 17 | 8 | 12 | 8 | 12 | 0 | 0 | 1 | 4 | 15 | 7 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 14 | 8 | 66.7% | 61.8% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 22.1% | 18.3% | 23.7% | 23.5% | 23.8% |
| 2023-01-21 | 28.68 | 9 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 4 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | 1.00 | 22.8% | 14.5% | 12.4% | 17.9% | 13.6% | 23.8% |
| 2023-01-22 | 21.18 | 6 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 13 | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 52.1% | 100.0% | 0.50 | 25.8% | 18.3% | 8.5% | 34.6% | 34.8% | 34.3% |
| 2023-01-28 | 30.13 | 10 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 10 | 0 | 10 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 80.0% | 79.1% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 11.2% | 0.0% | 20.1% | 0.0% | 36.9% |
| 2023-01-29 | 33.25 | 20 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 8 | 12 | 21 | 7 | 14 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 9 | 2 | 12 | 要検証 | 50.0% | 57.9% | 100.0% | — | 0.0% | 24.7% | 13.6% | 31.6% | 23.1% | 38.7% |
| 2023-02-04 | 20.95 | 25 | 10 | 13 | 10 | 13 | 0 | 0 | 5 | 6 | 13 | 6 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 12 | 2 | 20 | 3 | 76.9% | 79.9% | 46.2% | — | 0.0% | 36.1% | 10.7% | 36.0% | 42.4% | 31.8% |
| 2023-02-05 | 24.05 | 27 | 10 | 17 | 10 | 17 | 0 | 0 | 7 | 9 | 18 | 8 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 20 | 0 | 58.8% | 64.4% | 52.9% | 0.00 | 8.7% | 40.8% | 0.0% | 34.8% | 29.6% | 40.6% |
| 2023-02-11 | 32.50 | 16 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 4 | 6 | 18 | 8 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 2 | 12 | 2 | 66.7% | 68.7% | 66.7% | — | 0.0% | 15.2% | 5.4% | 30.3% | 24.0% | 38.5% |
| 2023-02-12 | 27.85 | 13 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 3 | 6 | 16 | 5 | 11 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 7 | 10 | 4 | 62.5% | 61.1% | 75.0% | 1.00 | 15.8% | 21.0% | 14.5% | 28.0% | 17.5% | 38.5% |
| 2023-03-08 | 24.60 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 15.9% | 11.3% | 18.3% | 4.6% | 31.6% |
| 2023-03-15 | 29.15 | 15 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 5 | 7 | 15 | 7 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 | 10 | 11 | 62.5% | 67.7% | 87.5% | 2.00 | 15.3% | 21.2% | 24.8% | 29.4% | 28.3% | 30.5% |
| 2023-03-18 | 28.83 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 5 | 14 | 4 | 10 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 8 | 2 | 57.1% | 59.8% | 71.4% | 1.00 | 9.8% | 16.9% | 5.9% | 27.7% | 15.0% | 42.0% |
| 2023-03-19 | 26.93 | 9 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | 5 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 6 | 0 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 15.8% | 0.0% | 22.6% | 16.1% | 31.5% |
| 2023-03-22 | 28.72 | 25 | 9 | 13 | 9 | 13 | 0 | 0 | 7 | 7 | 14 | 8 | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 11 | 4 | 18 | 5 | 69.2% | 77.7% | 53.8% | — | 0.0% | 23.5% | 14.3% | 25.3% | 24.2% | 27.0% |
| 2023-03-25 | 28.27 | 10 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 10 | 3 | 71.4% | 67.2% | 14.3% | 0.33 | 28.7% | 18.8% | 8.4% | 19.6% | 4.2% | 36.4% |
| 2023-04-01 | 19.10 | 8 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 76.9% | 166.7% | 0.00 | 36.6% | 20.2% | 0.0% | 14.3% | 15.3% | 13.1% |
| 2023-04-02 | 29.57 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 6 | 17 | 8 | 9 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 10 | 3 | 55.6% | 60.1% | 66.7% | — | 0.0% | 18.7% | 6.1% | 28.0% | 24.6% | 32.0% |
| 2023-04-05 | 31.07 | 16 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 13 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 12 | 0 | 66.7% | 74.3% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 18.1% | 0.0% | 27.0% | 21.5% | 34.7% |
| 2023-04-08 | 29.08 | 20 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 8 | 9 | 9 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 1 | 10 | 0 | 75.0% | 83.6% | 112.5% | — | 0.0% | 19.6% | 0.0% | 18.5% | 21.2% | 14.7% |
| 2023-04-09 | 27.62 | 16 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 | 5 | 11 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 8 | 要検証 | 16 | 要検証 | 72.7% | 69.9% | 9.1% | — | 0.0% | 19.8% | 17.8% | 32.6% | 20.1% | 45.5% |
| 2023-04-12 | 32.37 | 20 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 6 | 6 | 14 | 5 | 9 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 3 | 14 | 4 | 58.3% | 68.3% | 50.0% | — | 0.0% | 22.4% | 10.2% | 26.2% | 22.9% | 28.5% |
| 2023-04-15 | 26.67 | 13 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 1 | 3 | 15 | 7 | 8 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 7 | 2 | 12 | 9 | 66.7% | 63.0% | 33.3% | — | 0.0% | 15.6% | 27.3% | 25.9% | 22.8% | 29.3% |
| 2023-04-16 | 28.00 | 19 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 9 | 10 | 14 | 6 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 11 | 2 | 8 | 9 | 83.3% | 91.3% | 166.7% | 4.00 | 8.8% | 18.6% | 24.0% | 27.8% | 22.0% | 34.6% |
| 2023-04-19 | 32.67 | 18 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 2 | 2 | 13 | 4 | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 2 | 16 | 3 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 18.9% | 7.6% | 24.9% | 15.3% | 34.4% |
| 2023-04-22 | 31.30 | 15 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 3 | 4 | 20 | 11 | 9 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 11 | 2 | 12 | 3 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | 0.33 | 20.3% | 21.5% | 7.0% | 32.8% | 32.7% | 32.9% |
| 2023-04-23 | 31.25 | 26 | 8 | 12 | 8 | 12 | 0 | 0 | 10 | 12 | 20 | 11 | 9 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 18 | 6 | 16 | 2 | 66.7% | 75.2% | 100.0% | — | 0.0% | 23.8% | 5.9% | 32.8% | 31.3% | 34.9% |
| 2023-04-29 | 27.55 | 10 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14 | 5 | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 8 | 0 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 24.2% | 15.8% | 34.4% |
| 2023-04-30 | 23.57 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 10 | 2 | 55.6% | 65.1% | 44.4% | — | 0.0% | 21.4% | 6.7% | 20.0% | 20.0% | 20.0% |
| 2023-05-06 | 28.58 | 17 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 9 | 10 | 17 | 3 | 14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 2 | 4 | 5 | 80.0% | 90.4% | 200.0% | 1.00 | 17.5% | 18.9% | 13.1% | 33.5% | 13.5% | 49.0% |
| 2023-05-07 | 17.52 | 12 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 2 | 12 | 3 | 54.5% | 52.4% | 9.1% | — | 0.0% | 29.5% | 14.0% | 38.6% | 38.1% | 39.1% |
2021-22(51試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/51、2ndチャンス得点 51/51、TOV後得点 41/51、ペイント内得点 51/51、アシスト創出得点 45/51、eFG% 51/51、TS% 51/51、FTR 51/51、AST/TO 38/51、TOV% 51/51、USG% 51/51、AST% 51/51、REB% 51/51、OREB% 51/51、DREB% 51/51
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-30 | 19.00 | 13 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0 | 50.0% | 57.4% | 30.0% | 0.00 | 15.0% | 34.6% | 0.0% | 24.3% | 22.2% | 26.3% |
| 2021-10-02 | 30.20 | 16 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 4 | 8 | 7 | 66.7% | 74.3% | 44.4% | 3.00 | 8.5% | 19.0% | 17.2% | 19.8% | 12.8% | 25.8% |
| 2021-10-09 | 34.25 | 20 | 8 | 17 | 8 | 17 | 0 | 0 | 4 | 5 | 15 | 8 | 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 14 | 要検証 | 47.1% | 52.1% | 29.4% | 3.00 | 5.0% | 26.4% | 15.5% | 24.0% | 22.2% | 26.4% |
| 2021-10-10 | 24.27 | 12 | 6 | 14 | 6 | 14 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 6 | 0 | 12 | 0 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | — | 0.0% | 29.8% | 0.0% | 24.4% | 28.5% | 18.3% |
| 2021-10-15 | 24.35 | 10 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 4 | 14 | 6 | 8 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 8 | 9 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 1.50 | 17.0% | 21.1% | 15.2% | 35.9% | 30.8% | 41.1% |
| 2021-10-16 | 27.20 | 13 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 3 | 7 | 12 | 6 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 要検証 | 10 | 0 | 62.5% | 58.7% | 87.5% | 0.00 | 8.3% | 20.6% | 0.0% | 23.5% | 22.6% | 24.5% |
| 2021-10-23 | 29.80 | 12 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 12 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 8.7% | 21.3% | 14.5% | 31.0% |
| 2021-10-24 | 32.63 | 11 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 | 8 | 9 | 2 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 75.0% | 73.1% | 200.0% | 0.00 | 11.7% | 12.7% | 0.0% | 15.1% | 5.8% | 27.7% |
| 2021-10-27 | 24.17 | 13 | 6 | 14 | 6 | 14 | 0 | 0 | 1 | 2 | 16 | 4 | 12 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 12 | 4 | 42.9% | 43.7% | 14.3% | — | 0.0% | 26.2% | 13.8% | 31.5% | 15.4% | 48.4% |
| 2021-12-04 | 18.33 | 11 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 要検証 | 8 | 要検証 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | — | 0.0% | 30.3% | 9.1% | 28.1% | 31.2% | 24.9% |
| 2021-12-05 | 24.50 | 13 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 3 | 5 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | 4 | 要検証 | 10 | 0 | 55.6% | 58.0% | 55.6% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 19.3% | 11.9% | 28.0% |
| 2021-12-11 | 21.40 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 1 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 9.5% | 25.3% | 22.8% | 4.2% | 44.3% |
| 2021-12-12 | 24.65 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 50.8% | 17.9% | 0.0% | 18.5% | 5.6% | 27.7% |
| 2021-12-15 | 20.78 | 14 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 4 | 7 | 12 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | 要検証 | 10 | 0 | 62.5% | 63.2% | 87.5% | 0.00 | 8.3% | 26.1% | 0.0% | 32.1% | 39.5% | 23.3% |
| 2021-12-18 | 23.68 | 10 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 23.1% | 26.4% | 7.5% | 21.1% | 26.4% | 16.9% |
| 2021-12-19 | 19.40 | 5 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 11.4% | 14.8% | 20.0% | 23.8% | 17.9% |
| 2021-12-25 | 15.50 | 12 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 2 | 5 | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | 0 | 10 | 2 | 55.6% | 53.6% | 55.6% | 0.50 | 15.2% | 35.7% | 18.3% | 27.0% | 35.2% | 18.4% |
| 2021-12-26 | 25.02 | 7 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 13 | 4 | 9 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 6 | 7 | 50.0% | 45.1% | 66.7% | 1.00 | 27.9% | 20.1% | 19.0% | 30.6% | 18.3% | 43.6% |
| 2021-12-29 | 21.08 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 10 | 3 | 55.6% | 65.1% | 44.4% | — | 0.0% | 23.8% | 6.7% | 22.3% | 12.6% | 30.0% |
| 2022-01-02 | 28.95 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 2 | 17 | 5 | 12 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 10 | 2 | 14 | 8 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 18.5% | 18.2% | 34.5% | 21.6% | 46.1% |
| 2022-01-03 | 18.27 | 16 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 8 | 8 | 10 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 8 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 8.0% | 32.0% | 0.0% | 25.5% | 17.3% | 31.9% |
| 2022-01-26 | 32.38 | 16 | 6 | 13 | 6 | 13 | 0 | 0 | 4 | 6 | 12 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 10 | 6 | 12 | 6 | 46.2% | 51.2% | 46.2% | 1.00 | 11.3% | 23.8% | 10.0% | 18.1% | 22.0% | 13.4% |
| 2022-02-02 | 19.47 | 16 | 6 | 13 | 6 | 13 | 0 | 0 | 4 | 6 | 15 | 6 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 12 | 4 | 46.2% | 51.2% | 46.2% | 1.00 | 11.3% | 39.9% | 14.9% | 36.3% | 34.2% | 37.7% |
| 2022-02-05 | 23.68 | 25 | 11 | 15 | 11 | 15 | 0 | 0 | 3 | 3 | 13 | 5 | 8 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 | 22 | 4 | 73.3% | 76.6% | 20.0% | 2.00 | 5.8% | 32.1% | 14.4% | 33.3% | 29.1% | 36.5% |
| 2022-02-06 | 13.30 | 7 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 28.9% | 0.0% | 29.7% | 34.4% | 25.1% |
| 2022-03-05 | 18.80 | 19 | 9 | 15 | 9 | 15 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 | 8 | 3 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 8 | 2 | 18 | 2 | 60.0% | 61.5% | 6.7% | 0.25 | 20.6% | 38.3% | 13.4% | 30.4% | 40.5% | 18.2% |
| 2022-03-06 | 19.93 | 15 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 12 | 3 | 66.7% | 69.7% | 44.4% | 1.00 | 8.5% | 25.1% | 11.8% | 13.0% | 13.4% | 12.5% |
| 2022-03-09 | 27.53 | 19 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 5 | 5 | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 7 | 要検証 | 14 | 3 | 70.0% | 77.9% | 50.0% | 0.33 | 19.7% | 27.9% | 6.1% | 28.0% | 20.8% | 35.1% |
| 2022-03-11 | 24.75 | 17 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 5 | 5 | 13 | 4 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 9 | 0 | 12 | 2 | 75.0% | 83.3% | 62.5% | 0.33 | 22.7% | 23.4% | 9.3% | 29.6% | 17.5% | 42.8% |
| 2022-03-12 | 22.37 | 18 | 9 | 13 | 9 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 8 | 要検証 | 18 | 3 | 69.2% | 69.2% | 0.0% | 0.50 | 13.3% | 29.8% | 7.5% | 33.1% | 43.2% | 21.5% |
| 2022-03-16 | 30.23 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 5 | 10 | 5 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 7 | 3 | 10 | 5 | 55.6% | 62.5% | 55.6% | 0.67 | 21.1% | 23.0% | 11.3% | 19.7% | 25.4% | 16.1% |
| 2022-03-19 | 24.05 | 6 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 6 | 33.3% | 41.0% | 50.0% | 1.50 | 21.5% | 18.2% | 15.8% | 15.7% | 4.8% | 25.6% |
| 2022-03-20 | 25.10 | 16 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 4 | 6 | 16 | 8 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 0 | 12 | 2 | 66.7% | 68.7% | 66.7% | — | 0.0% | 21.9% | 7.4% | 38.6% | 39.8% | 37.5% |
| 2022-03-23 | 24.38 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 8 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 18.5% | 0.0% | 21.9% | 28.9% | 16.0% |
| 2022-03-26 | 21.18 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 2 | 100.0% | 63.0% | 133.3% | 0.50 | 29.6% | 15.2% | 10.3% | 11.8% | 18.5% | 4.8% |
| 2022-03-27 | 23.40 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 16.2% | 9.4% | 11.4% | 0.0% | 20.1% |
| 2022-04-02 | 24.97 | 28 | 13 | 14 | 13 | 14 | 0 | 0 | 2 | 4 | 15 | 8 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 17 | 4 | 26 | 2 | 92.9% | 88.8% | 28.6% | — | 0.0% | 29.4% | 9.9% | 32.0% | 38.8% | 26.7% |
| 2022-04-03 | 28.40 | 18 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 6 | 7 | 12 | 2 | 10 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 2 | 要検証 | 12 | 2 | 75.0% | 81.2% | 87.5% | — | 0.0% | 17.7% | 4.9% | 23.5% | 8.3% | 37.1% |
| 2022-04-06 | 23.87 | 16 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14 | 4 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 14 | 8 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 24.5% | 19.1% | 32.6% | 20.9% | 41.9% |
| 2022-04-09 | 28.72 | 17 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 13 | 3 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 16 | 要検証 | 80.0% | 78.1% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 20.0% | 11.2% | 23.2% | 11.0% | 34.8% |
| 2022-04-10 | 26.95 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 3 | 14 | 4 | 10 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 8 | 0 | 12 | 2 | 70.0% | 70.7% | 30.0% | 0.50 | 15.0% | 25.0% | 8.0% | 28.9% | 16.0% | 42.4% |
| 2022-04-16 | 22.55 | 12 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 6 | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10 | 要検証 | 10 | 0 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 22.8% | 0.0% | 32.3% | 30.4% | 34.3% |
| 2022-04-17 | 27.83 | 17 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 5 | 6 | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 8 | 0 | 12 | 6 | 85.7% | 88.2% | 85.7% | 2.00 | 9.4% | 18.3% | 14.1% | 18.2% | 17.4% | 18.9% |
| 2022-04-23 | 16.58 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 5 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 17.0% | 19.0% | 21.6% | 22.6% | 20.7% |
| 2022-04-24 | 23.68 | 11 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 5 | 8 | 11 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 5 | 要検証 | 6 | 0 | 42.9% | 52.3% | 114.3% | — | 0.0% | 20.5% | 0.0% | 21.4% | 24.1% | 17.8% |
| 2022-04-27 | 23.38 | 13 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 7 | 8 | 10 | 5 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 21.3% | 14.4% | 14.5% | 19.0% | 9.8% |
| 2022-04-30 | 21.40 | 12 | 5 | 13 | 5 | 13 | 0 | 0 | 2 | 3 | 11 | 6 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 2 | 10 | 0 | 38.5% | 41.9% | 23.1% | 0.00 | 12.3% | 35.2% | 0.0% | 26.0% | 25.5% | 26.7% |
| 2022-05-01 | 24.17 | 16 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 2 | 3 | 13 | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 13 | 0 | 14 | 5 | 58.3% | 60.1% | 25.0% | 2.00 | 7.0% | 25.6% | 14.8% | 27.6% | 38.2% | 17.0% |
| 2022-05-04 | 23.05 | 10 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 5 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 要検証 | 10 | 2 | 62.5% | 56.3% | 25.0% | 0.33 | 25.3% | 23.7% | 6.9% | 24.8% | 25.5% | 23.9% |
| 2022-05-07 | 5.10 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 26.1% |
| 2022-05-08 | 22.58 | 15 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 12 | 0 | 77.8% | 75.9% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 24.7% | 0.0% | 17.5% | 4.3% | 31.0% |
2020-21(55試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 宇都宮 | A | 32:47 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 14 | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 2 | 14 |
| 2020-10-04 | 宇都宮 | A | 25:17 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 |
| 2020-10-10 | 新潟 | H | 28:44 | 26 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 0 | — | 10 | 12 | 83.3% | 18 | 9 | 9 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 9 | 7 | 14 |
| 2020-10-11 | 新潟 | H | 29:07 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 5 | 9 | 55.6% | 9 | 6 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 14 |
| 2020-10-17 | 秋田 | A | 32:05 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | 10 |
| 2020-10-18 | 秋田 | A | 32:54 | 19 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 15 | 8 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | 12 | 11 | 18 |
| 2020-10-21 | 滋賀 | A | 28:41 | 15 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 9 | 13 | 69.2% | 14 | 5 | 9 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 |
| 2020-10-24 | 島根 | H | 34:36 | 19 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 11 | 15 | 73.3% | 16 | 7 | 9 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | 7 | 3 | 8 |
| 2020-10-25 | 島根 | H | 37:06 | 25 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 18 | 7 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 8 | 8 | 16 |
| 2020-10-28 | 広島 | A | 36:59 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 6 |
| 2020-11-07 | 川崎 | A | 28:53 | 21 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 14 | 4 | 10 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 14 |
| 2020-11-08 | 川崎 | A | 28:58 | 23 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 11 | 6 | 18 |
| 2020-11-11 | 名古屋DD | A | 31:39 | 20 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 10 | 40.0% | 15 | 9 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 13 | 4 | 16 |
| 2020-11-14 | 信州 | H | 30:29 | 24 | 10 | 18 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 17 | 11 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 12 | 8 | 20 |
| 2020-11-15 | 信州 | H | 28:02 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 14 | 9 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 要検証 | 1 | 2 | 8 |
| 2020-12-02 | 三河 | A | 28:13 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 4 | 10 |
| 2020-12-05 | A東京 | H | 29:26 | 19 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 15 | 6 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 12 |
| 2020-12-06 | A東京 | H | 25:49 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 9 | 14 |
| 2020-12-09 | 信州 | H | 27:02 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 10 |
| 2020-12-12 | 大阪 | A | 24:53 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 10 |
| 2020-12-13 | 大阪 | A | 26:24 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 |
| 2020-12-19 | 島根 | A | 28:49 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 15 | 6 | 9 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 |
| 2020-12-20 | 島根 | A | 19:10 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 10 |
| 2020-12-26 | 川崎 | H | 29:16 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 15 | 3 | 12 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| 2020-12-27 | 川崎 | H | 34:44 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 23 | 8 | 15 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 0 | 14 |
| 2021-01-02 | 千葉J | A | 36:12 | 25 | 11 | 14 | 78.6% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 21 | 11 | 10 | 1 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 17 | 2 | 22 |
| 2021-01-03 | 千葉J | A | 32:15 | 16 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 8 | 2 | 12 |
| 2021-01-23 | 京都 | A | 29:06 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 14 |
| 2021-01-24 | 京都 | A | 28:39 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 12 | 3 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 0 | 6 |
| 2021-01-27 | 滋賀 | H | 23:11 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2 | 14 |
| 2021-01-30 | 三遠 | A | 23:19 | 27 | 11 | 15 | 73.3% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 13 | 5 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 22 |
| 2021-01-31 | 三遠 | A | 25:08 | 20 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 16 | 6 | 10 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 9 | 0 | 16 |
| 2021-02-06 | 北海道 | H | 24:50 | 19 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 14 |
| 2021-02-07 | 北海道 | H | 25:01 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 12 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 4 | 10 |
| 2021-02-10 | 広島 | H | 20:44 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 5 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
| 2021-02-13 | 滋賀 | A | 24:13 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-02-14 | 滋賀 | A | 26:54 | 17 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 9 | 10 | 90.0% | 12 | 7 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 9 | 4 | 8 |
| 2021-02-27 | 富山 | A | 26:57 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 10 |
| 2021-02-28 | 富山 | A | 22:09 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-03-03 | 三河 | H | 27:16 | 15 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 4 | 14 |
| 2021-03-06 | 横浜BC | H | 23:52 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 13 | 8 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 9 | 4 | 10 |
| 2021-03-07 | 横浜BC | H | 30:16 | 30 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 12 | 14 | 85.7% | 19 | 8 | 11 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 10 | 6 | 16 |
| 2021-03-20 | 広島 | H | 25:50 | 24 | 11 | 13 | 84.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 15 | 7 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | 6 | 22 |
| 2021-03-21 | 広島 | H | 30:18 | 13 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 19 | 7 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 |
| 2021-03-24 | 信州 | A | 24:14 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 13 | 5 | 8 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 12 |
| 2021-03-31 | 三遠 | H | 23:38 | 16 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 6 | 9 | 66.7% | 11 | 3 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 10 |
| 2021-04-03 | 渋谷 | A | 24:38 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-04-04 | 渋谷 | A | 27:08 | 24 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 10 | 10 | 100.0% | 12 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 4 | 14 |
| 2021-04-14 | 三遠 | A | 23:35 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 2 | 8 |
| 2021-04-21 | 名古屋DD | H | 31:01 | 17 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 16 |
| 2021-04-28 | 千葉J | H | 30:29 | 14 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 17 | 6 | 11 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 4 | 10 |
| 2021-05-01 | 名古屋DD | A | 30:03 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 18 | 11 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 11 | 2 | 10 |
| 2021-05-02 | 名古屋DD | A | 36:21 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 16 |
| 2021-05-08 | 京都 | H | 24:57 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 16 | 5 | 11 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 8 | 0 | 12 |
| 2021-05-09 | 京都 | H | 27:12 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 7 | 2 | 6 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(7試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 5/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 5/7、TOV% 7/7、USG% 2/7、AST% 2/7、REB% 2/7、OREB% 2/7、DREB% 2/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 三河 | A | 31:48 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 | 要検証 | 10 | 0 | 71.4% | 72.6% | 85.7% | 0.00 | 9.4% | 16.8% | 0.0% | 15.2% | 10.2% | 19.1% |
| 2026-05-09 | 三河 | A | 33:43 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 14 | 8 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 8 | 7 | 55.6% | 60.4% | 44.4% | 1.50 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-15 | 名古屋DD | H | 30:28 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 要検証 | 8 | 9 | 50.0% | 65.8% | 75.0% | — | 0.0% | 16.7% | 19.0% | 11.6% | 8.0% | 15.0% |
| 2026-05-16 | 名古屋DD | H | 27:23 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 10 | 11 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-23 | 長崎 | A | 29:14 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 13 | 6 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 10 | 10 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | 2.00 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-24 | 長崎 | A | 27:47 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 10 | 要検証 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-26 | 長崎 | A | 31:29 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 13 | 8 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 9 | 36.4% | 39.2% | 36.4% | 4.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(8試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 8/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 5/8、TOV% 8/8、USG% 2/8、AST% 2/8、REB% 2/8、OREB% 2/8、DREB% 2/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-09 | 島根 | H | 26:30 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 4 | 8 | 3 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 13.5% | 6.6% | 17.4% | 16.8% | 18.0% |
| 2025-05-10 | 島根 | H | 27:17 | 3 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 39.9% | 200.0% | 1.00 | 21.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 三遠 | A | 22:56 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 2 | 71.4% | 73.9% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-18 | 三遠 | A | 44:49 | 26 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 0 | — | 8 | 11 | 72.7% | 16 | 9 | 7 | 1 | 1 | 6 | 0 | 4 | 0 | 14 | 4 | 18 | 3 | 56.2% | 62.4% | 68.8% | 1.00 | 4.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-19 | 三遠 | A | 33:26 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.8% | 5.3% | 12.2% | 5.1% | 20.4% |
| 2025-05-24 | 宇都宮 | A | 30:03 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8 | 2 | 14 | 5 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-25 | 宇都宮 | A | 24:36 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 10 | 3 | 45.5% | 50.9% | 36.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-27 | 宇都宮 | A | 17:21 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(9試合記録)
B1 CS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/9、2ndチャンス得点 9/9、TOV後得点 9/9、ペイント内得点 9/9、アシスト創出得点 9/9、eFG% 9/9、TS% 9/9、FTR 9/9、AST/TO 6/9、TOV% 9/9、USG% 5/9、AST% 5/9、REB% 5/9、OREB% 5/9、DREB% 5/9
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | A東京 | A | 33:32 | 17 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 8 | 1 | 16 | 0 | 61.5% | 61.2% | 15.4% | 0.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-11 | A東京 | A | 21:49 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 8 | 0 | 50.0% | 42.9% | 37.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-13 | A東京 | A | 22:30 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 22.2% | 80.0% | 0.00 | 22.8% | 19.4% | 0.0% | 17.5% | 24.7% | 10.2% |
| 2024-05-18 | 千葉J | H | 17:50 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 6 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 1.50 | 20.5% | 26.0% | 44.8% | 26.8% | 26.4% | 27.2% |
| 2024-05-19 | 千葉J | H | 27:51 | 25 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 9 | 10 | 90.0% | 12 | 6 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 10 | 0 | 16 | 3 | 72.7% | 81.2% | 90.9% | — | 0.0% | 25.9% | 9.3% | 20.0% | 22.1% | 18.3% |
| 2024-05-21 | 千葉J | H | 26:25 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 4 | 6 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 14 | 2 | 63.6% | 60.9% | 27.3% | — | 0.0% | 20.9% | 7.8% | 19.7% | 16.4% | 22.7% |
| 2024-05-25 | 広島 | H | 26:16 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-26 | 広島 | H | 13:11 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 19.4% | 47.0% | 13.4% | 8.2% | 19.6% |
| 2024-05-28 | 広島 | H | 24:35 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 40.0% | 58.9% | 120.0% | 0.00 | 28.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(6試合記録)
B1 CS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 6/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 4/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 5/6、TOV% 6/6、USG% 4/6、AST% 4/6、REB% 4/6、OREB% 4/6、DREB% 4/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-12 | 名古屋DD | H | 24:48 | 18 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 13 | 2 | 14 | 0 | 77.8% | 77.3% | 66.7% | 0.00 | 7.9% | 22.5% | 0.0% | 25.7% | 33.2% | 18.4% |
| 2023-05-13 | 名古屋DD | H | 29:25 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 10 | 3 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 15.3% | 4.8% | 25.9% | 17.5% | 34.0% |
| 2023-05-20 | 横浜BC | H | 26:17 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 6 | 8 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 18.0% | 0.0% | 18.8% | 8.0% | 30.4% |
| 2023-05-21 | 横浜BC | H | 23:53 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 10 | 要検証 | 83.3% | 77.1% | 116.7% | 1.00 | 18.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-27 | 千葉J | A | 27:34 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 12 | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 7 | 0 | 8 | 5 | 36.4% | 46.8% | 81.8% | 2.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-28 | 千葉J | A | 30:48 | 19 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 15 | 7 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 10 | 2 | 18 | 要検証 | 75.0% | 73.8% | 16.7% | — | 0.0% | 20.8% | 7.5% | 26.3% | 28.4% | 24.7% |
2021-22(6試合記録)
B1 CS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 5/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 6/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 5/6、TOV% 6/6、USG% 2/6、AST% 2/6、REB% 2/6、OREB% 2/6、DREB% 2/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-13 | 秋田 | H | 26:28 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 16 | 6 | 10 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 8 | 2 | 10 | 0 | 71.4% | 79.9% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-14 | 秋田 | H | 23:33 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 8 | 3 | 66.7% | 57.9% | 100.0% | 1.00 | 10.4% | 19.0% | 8.4% | 19.1% | 8.3% | 30.5% |
| 2022-05-21 | 島根 | H | 18:21 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 66.7% | 81.0% | 100.0% | — | 0.0% | 11.4% | 6.9% | 6.5% | 7.0% | 6.1% |
| 2022-05-22 | 島根 | H | 16:21 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-28 | 宇都宮 | H | 25:24 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 16 | 7 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 2 | 14 | 2 | 70.0% | 69.7% | 50.0% | 1.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-29 | 宇都宮 | H | 25:56 | 14 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 15 | 6 | 9 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 4 | 要検証 | 14 | 5 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21(6試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-05-15 | 富山 | H | 36:27 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 8 |
| 2021-05-16 | 富山 | H | 32:25 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 15 | 6 | 9 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 6 |
| 2021-05-17 | 富山 | H | 35:20 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 17 | 5 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-05-22 | 千葉J | H | 30:48 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 10 |
| 2021-05-23 | 千葉J | H | 30:32 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 0 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 2 |
| 2021-05-24 | 千葉J | H | 31:43 | 19 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 11 | 0 | 18 |
2020-21 B1 CS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | ターンオーバーからの得点 | 6 | 8 | 1.33 | 6/6 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 速攻得点 | 6 | 6 | 1.00 | 6/6 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | セカンドチャンス得点 | 6 | 29 | 4.83 | 6/6 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | ペイント内得点 | 6 | 50 | 8.33 | 6/6 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | ターンオーバーからの得点 | 55 | 145 | 2.64 | 55/55 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 速攻得点 | 55 | 要検証 | 要検証 | 54/55 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | セカンドチャンス得点 | 55 | 320 | 5.82 | 55/55 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | ペイント内得点 | 55 | 646 | 11.75 | 55/55 |