脇 真大選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-22 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 13 | 17:16 | 6.5 | 2.6 | 4.9 | 53.1% | 2.0 | 3.4 | 59.1% | 0.6 | 1.5 | 40.0% | 0.7 | 1.2 | 60.0% | 2.9 | 0.8 | 2.2 | 1.7 | 1.7 | 0.7 | 0.1 | 2.2 | 59.4% | 60.2% | 23.4% | 1.54 | 0.77 | 0.77 | 3.85 | 3.55 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 48 | 17:15 | 4.6 | 1.7 | 4.2 | 41.1% | 1.6 | 3.4 | 47.2% | 0.1 | 0.8 | 15.4% | 1.0 | 1.8 | 56.5% | 2.8 | 1.0 | 1.7 | 2.0 | 1.2 | 0.7 | 0.2 | 2.6 | 42.6% | 45.9% | 51.5% | 1.15 | 0.62 | 1.11 | 3.12 | 4.18 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 7 | 15:54 | 2.4 | 0.9 | 2.9 | 30.0% | 0.7 | 2.4 | 29.4% | 0.1 | 0.4 | 33.3% | 0.6 | 1.1 | 50.0% | 1.7 | 0.4 | 1.3 | 1.3 | 1.3 | 0.4 | 0.3 | 1.6 | 32.5% | 36.1% | 39.7% | 1.14 | 0.00 | 0.00 | 1.43 | 2.00 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 60 | 21:29 | 7.3 | 2.8 | 6.2 | 45.4% | 2.4 | 4.8 | 49.8% | 0.4 | 1.4 | 29.6% | 1.3 | 2.1 | 61.9% | 3.2 | 1.2 | 2.1 | 2.0 | 1.2 | 0.9 | 0.1 | 2.7 | 48.6% | 51.5% | 38.2% | 1.87 | 0.93 | 1.14 | 4.57 | 3.71 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 8 | 27:09 | 10.6 | 4.5 | 9.5 | 47.4% | 4.5 | 8.4 | 53.7% | 0.0 | 1.1 | 0.0% | 1.6 | 3.5 | 46.4% | 2.8 | 0.8 | 2.0 | 3.8 | 1.4 | 0.5 | 0.1 | 3.1 | 47.4% | 48.1% | 38.2% | 3.50 | 1.38 | 2.57 | 7.75 | 6.83 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 7 | 4:45 | 1.3 | 0.6 | 1.0 | 57.1% | 0.4 | 0.7 | 60.0% | 0.1 | 0.3 | 50.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.7 | 0.1 | 0.6 | 0.7 | 0.1 | 0.3 | 0.0 | 1.3 | 64.3% | 57.1% | 28.6% | 0.00 | 0.00 | 0.43 | 0.86 | 0.00 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 茨城 | 2 | 2:41 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0% | 0.0 | 1.5 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2021-22 B1 RS 茨城ロボッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 2/7登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 琉球ゴールデンキングス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:45/48試合; アシスト創出得点:38/48試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:50/60試合; アシスト創出得点:45/60試合
2024-25 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:6/8試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:5/7試合
2021-22 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 13 | 224 | 85 | 34 | 64 | 53.1% | 26 | 44 | 59.1% | 8 | 20 | 40.0% | 9 | 15 | 60.0% | 38 | 10 | 28 | 22 | 22 | 9 | 1 | 29 | 59.4% | 60.2% | 23.4% | 20 | 10 | 10 | 50 | 39 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 48 | 828 | 220 | 83 | 202 | 41.1% | 77 | 163 | 47.2% | 6 | 39 | 15.4% | 48 | 85 | 56.5% | 133 | 50 | 83 | 97 | 59 | 35 | 9 | 124 | 42.6% | 45.9% | 51.5% | 55 | 30 | 50 | 150 | 159 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 7 | 111 | 17 | 6 | 20 | 30.0% | 5 | 17 | 29.4% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 8 | 50.0% | 12 | 3 | 9 | 9 | 9 | 3 | 2 | 11 | 32.5% | 36.1% | 39.7% | 8 | 0 | 0 | 10 | 12 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 60 | 1289 | 438 | 168 | 370 | 45.4% | 144 | 289 | 49.8% | 24 | 81 | 29.6% | 78 | 126 | 61.9% | 194 | 70 | 124 | 120 | 71 | 57 | 7 | 161 | 48.6% | 51.5% | 38.2% | 112 | 56 | 57 | 274 | 167 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 8 | 217 | 85 | 36 | 76 | 47.4% | 36 | 67 | 53.7% | 0 | 9 | 0.0% | 13 | 28 | 46.4% | 22 | 6 | 16 | 30 | 11 | 4 | 1 | 25 | 47.4% | 48.1% | 38.2% | 28 | 11 | 18 | 62 | 41 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 7 | 33 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 9 | 64.3% | 57.1% | 28.6% | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 茨城 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 未算出 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021-22 B1 RS 茨城ロボッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 2/7登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 琉球ゴールデンキングス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:45/48試合; アシスト創出得点:38/48試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:50/60試合; アシスト創出得点:45/60試合
2024-25 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:6/8試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:5/7試合
2021-22 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 13 | 224 | 102.91 | 109.24 | 1.03 | 18.6% | 59.4% | 60.2% | 23.4% | 8.8% | 4.6% | 12.9% | 16.3% | 23.8% | 2.1% | 0 | 97 | 422 | 461 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 48 | 828 | 88.57 | 106.04 | 0.89 | 17.0% | 42.6% | 45.9% | 51.5% | 8.5% | 6.5% | 10.7% | 19.9% | 19.2% | 2.4% | 134 | 279 | 1441 | 1528 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 7 | 111 | 57.59 | 94.44 | 0.58 | 14.5% | 32.5% | 36.1% | 39.7% | 5.7% | 2.8% | 8.4% | 12.7% | 26.9% | 1.6% | 11 | 16 | 198 | 187 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 60 | 1289 | 102.71 | 102.72 | 1.03 | 18.0% | 48.6% | 51.5% | 38.2% | 7.8% | 5.6% | 10.1% | 18.2% | 13.9% | 2.5% | 346 | 495 | 2320 | 2383 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 8 | 217 | 91.08 | 106.75 | 0.91 | 20.9% | 47.4% | 48.1% | 38.2% | 5.0% | 2.6% | 7.5% | 25.7% | 11.3% | 1.0% | 35 | 76 | 385 | 411 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 7 | 33 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11.9% | 64.3% | 57.1% | 28.6% | 7.7% | 2.9% | 13.1% | 23.8% | 11.3% | 3.2% | 14 | 15 | 63 | 61 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 茨城 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 茨城ロボッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:2/2試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 琉球 | 13 | 224.5 | 295.5 | 111.14 | 115.61 | 111.14 | 109.09 | 0.00 | 6.52 | -6.52 | -2.05 |
| 2025-26 RS | 琉球 | 48 | 828.0 | 1097.0 | 115.43 | 118.27 | 105.97 | 107.12 | 9.46 | 11.15 | -1.69 | 1.16 |
| 2025-26 CS | 琉球※少サンプル | 7 | 111.3 | 168.7 | 102.11 | 119.08 | 92.42 | 109.25 | 9.68 | 9.83 | -0.15 | 16.83 |
| 2024-25 RS | 琉球 | 60 | 1289.3 | 1135.7 | 118.23 | 116.12 | 103.06 | 107.30 | 15.17 | 8.82 | 6.35 | 4.24 |
| 2024-25 CS | 琉球 | 8 | 217.3 | 112.7 | 115.38 | 107.89 | 107.79 | 108.29 | 7.59 | -0.40 | 7.99 | 0.50 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球※少サンプル | 14 | 15 | 1 | 57.1% | -15 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 79 | 89 | 7 | 59.5% | -45 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球※少サンプル | 9 | 8 | 0 | 44.4% | -2 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 128 | 126 | 13 | 53.9% | -33 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球※少サンプル | 24 | 28 | 4 | 66.7% | -1 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -8 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 茨城 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 16 | 39 | 2.44 | 1 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 66 | 159 | 2.41 | 1.64 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 4 | 12 | 3 | 1 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 70 | 167 | 2.39 | 1.69 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 17 | 41 | 2.41 | 2.73 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 0 | 0 | — | 5 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 茨城 | 0 | 0 | — | 0 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 琉球ゴールデンキングス B.PREMIER:※4 11/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 38/48試合、※5 48/48試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 6/7試合、※5 7/7試合
2024-25 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 45/60試合、※5 60/60試合
2024-25 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 6/8試合、※5 8/8試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 5/7試合、※5 7/7試合
2021-22 RS 茨城ロボッツ B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 34 | 25 | 73.5% | キーファー・ラベナ |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 83 | 40 | 48.2% | 岸本 隆一 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球※少サンプル | 6 | 2 | 33.3% | デイミアン・ドットソン |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 168 | 92 | 54.8% | 岸本 隆一 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 36 | 10 | 27.8% | アレックス・カーク |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 4 | 2 | 50.0% | アレックス・カーク |
| 2021-22 B1 RS ※ | 茨城 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 茨城ロボッツ B1:FGM:2/2試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-23 | 4.53 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-29 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-06 | 0.83 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 48/48、2ndチャンス 48/48、TOV後 45/48、ペイント内 48/48)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 7/7、2ndチャンス 7/7、TOV後 5/7、ペイント内 7/7)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 50/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 8/8、2ndチャンス 8/8、TOV後 7/8、ペイント内 8/8)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 13/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 11/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 11/13、TOV% 13/13、USG% 10/13、AST% 10/13、REB% 10/13、OREB% 10/13、DREB% 10/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-22 | A東京 | A | 27:00 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 10 | 10 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.33 | 30.0% | 16.1% | 25.1% | 13.0% | 10.6% | 15.6% |
| 2026-09-23 | A東京 | A | 16:39 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 14.3% | 19.0% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 30.5% | 26.1% | 9.5% | 7.1% | 11.4% |
| 2026-10-03 | 滋賀 | A | 18:35 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 22.2% | 80.0% | 1.50 | 22.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 滋賀 | A | 12:40 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.20 | 45.5% | 32.8% | 17.9% | 3.4% | 5.6% | 0.0% |
| 2026-10-08 | 群馬 | H | 7:17 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 島根 | H | 21:34 | 18 | 8 | 10 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 24.0% | 27.6% | 17.8% | 5.5% | 28.5% |
| 2026-10-16 | 横浜BC | A | 10:41 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 滋賀 | H | 19:57 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 0.00 | 20.2% | 20.9% | 0.0% | 6.9% | 0.0% | 11.6% |
| 2026-10-21 | A千葉 | H | 23:00 | 13 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | 2 | 4 | 4 | 8 | 90.0% | 85.1% | 120.0% | 3.00 | 11.6% | 17.7% | 24.8% | 9.9% | 5.1% | 14.5% |
| 2026-10-23 | 群馬 | H | 14:26 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | — | 0.0% | 16.3% | 11.7% | 7.7% | 6.8% | 8.9% |
| 2026-10-26 | 長崎 | A | 21:42 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 8.9% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 11.5% |
| 2026-10-31 | 三遠 | H | 17:00 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 13.5% | 17.7% | 2.8% | 0.0% | 5.3% |
| 2026-11-01 | 三遠 | H | 13:53 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.4% | 9.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2025-26(48試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 48/48、2ndチャンス得点 48/48、TOV後得点 45/48、ペイント内得点 48/48、アシスト創出得点 38/48、eFG% 48/48、TS% 48/48、FTR 48/48、AST/TO 32/48、TOV% 48/48、USG% 29/48、AST% 29/48、REB% 29/48、OREB% 29/48、DREB% 29/48
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 横浜BC | H | 26:52 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 5 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 2 | 6 | 9 | 50.0% | 48.8% | 83.3% | 2.00 | 19.6% | 16.9% | 23.3% | 17.9% | 19.6% | 16.1% |
| 2025-10-05 | 横浜BC | H | 14:48 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | A東京 | H | 17:25 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-12 | 大阪 | A | 8:41 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 20.3% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 13.0% |
| 2025-11-15 | 京都 | H | 15:43 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 17.5% | 26.8% | 11.4% | 15.4% | 7.5% |
| 2025-11-16 | 京都 | H | 20:42 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 23.9% | 30.7% | 7.8% | 10.7% | 5.1% |
| 2025-12-06 | 広島 | A | 17:53 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 50.0% | 10.4% | 21.8% | 8.8% | 5.7% | 12.1% |
| 2025-12-07 | 広島 | A | 12:14 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 名古屋DD | H | 9:29 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 佐賀 | A | 16:25 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 6 | 7 | 50.0% | 43.6% | 33.3% | 0.75 | 36.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 佐賀 | A | 19:49 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 8 | 12 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | 5.00 | 9.2% | 26.1% | 32.6% | 7.8% | 6.1% | 9.0% |
| 2025-12-20 | 富山 | A | 24:27 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 8 | 9 | 57.1% | 50.8% | 28.6% | 1.33 | 27.6% | 19.3% | 33.6% | 3.8% | 3.6% | 4.1% |
| 2025-12-21 | 富山 | A | 21:32 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 2.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 川崎 | H | 18:09 | 10 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 70.6% | 175.0% | 0.33 | 29.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 仙台 | H | 24:06 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 0.67 | 27.6% | 20.3% | 13.4% | 6.5% | 11.9% | 0.0% |
| 2025-12-28 | 仙台 | H | 18:12 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 8 | 5 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 26.9% | 27.1% | 13.9% | 4.6% | 28.4% |
| 2026-01-03 | 三河 | H | 14:12 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 22.9% | 7.0% | 0.0% | 12.2% |
| 2026-01-04 | 三河 | H | 12:37 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 千葉J | A | 10:05 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 4 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 21.3% | 31.7% | 13.8% | 8.8% | 19.4% |
| 2026-01-25 | 千葉J | A | 8:06 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 22.9% | 0.0% | 5.5% | 10.1% | 0.0% |
| 2026-01-28 | 滋賀 | H | 20:51 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 22.6% | 19.7% | 12.6% | 5.3% | 19.2% |
| 2026-01-31 | FE名古屋 | A | 20:58 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 2.00 | 41.0% | 10.6% | 24.6% | 12.2% | 15.1% | 9.5% |
| 2026-02-01 | FE名古屋 | A | 12:33 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 18.2% |
| 2026-02-07 | 川崎 | A | 14:05 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | 川崎 | A | 26:17 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 9 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 10.4% | 21.7% | 16.5% | 13.4% | 19.0% |
| 2026-02-14 | A千葉 | A | 17:57 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 13.0% | 14.4% | 11.3% | 16.7% | 5.7% |
| 2026-02-15 | A千葉 | A | 15:30 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.67 | 42.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 島根 | H | 21:13 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 6 | 2 | 42.9% | 38.0% | 71.4% | 1.00 | 9.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 島根 | H | 9:42 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 150.0% | 72.5% | 400.0% | 1.00 | 42.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 三河 | H | 4:50 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.2% | 33.1% | 11.3% | 21.2% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 長崎 | H | 26:21 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 6 | 5 | 75.0% | 72.7% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 長崎 | H | 25:49 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 16.9% | 6.4% | 0.0% | 12.2% |
| 2026-03-28 | 渋谷 | A | 13:43 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 渋谷 | A | 14:50 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 富山 | A | 11:39 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 24.1% | 28.0% | 13.0% | 0.0% | 24.0% |
| 2026-04-04 | 北海道 | H | 14:36 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 北海道 | H | 29:53 | 11 | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 110.0% | 93.5% | 40.0% | — | 0.0% | 9.6% | 27.5% | 3.9% | 4.5% | 3.5% |
| 2026-04-08 | 大阪 | H | 18:38 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 8 | 20.0% | 37.0% | 80.0% | — | 0.0% | 18.9% | 28.2% | 11.2% | 0.0% | 19.5% |
| 2026-04-11 | 茨城 | H | 8:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 茨城 | H | 19:53 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4 | 9 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 7.9% | 20.1% | 4.6% | 4.7% | 4.6% |
| 2026-04-15 | 名古屋DD | A | 19:44 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 12.6% | 10.1% | 2.9% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-04-18 | 三遠 | H | 25:45 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 40.0% | 39.6% | 60.0% | 1.00 | 24.0% | 16.1% | 8.7% | 2.4% | 0.0% | 3.9% |
| 2026-04-19 | 三遠 | H | 18:47 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 66.7% | 8.5% | 18.6% | 6.6% | 6.1% | 7.1% |
| 2026-04-22 | 川崎 | A | 18:29 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 5 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 佐賀 | H | 13:27 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 4 | 2 | 40.0% | 62.5% | 100.0% | 1.00 | 12.2% | 28.3% | 11.9% | 18.3% | 30.8% | 8.3% |
| 2026-04-26 | 佐賀 | H | 14:44 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 22.5% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 宇都宮 | A | 16:10 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 7.9% | 9.5% | 12.9% | 5.9% | 21.2% |
| 2026-05-03 | 宇都宮 | A | 22:06 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | 4.00 | 10.1% | 21.1% | 26.1% | 13.7% | 0.0% | 27.1% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 50/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 45/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 40/60、TOV% 60/60、USG% 36/60、AST% 36/60、REB% 36/60、OREB% 36/60、DREB% 36/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 三遠 | H | 20:23 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 16.4% | 8.0% | 4.8% | 4.5% | 5.1% |
| 2024-10-06 | 三遠 | H | 20:13 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 0.25 | 36.8% | 23.6% | 8.2% | 2.6% | 5.3% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 越谷 | A | 17:22 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 越谷 | A | 11:09 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | 0 | 要検証 | 6 | 3 | 75.0% | 75.2% | 75.0% | — | 0.0% | 21.7% | 20.8% | 12.7% | 16.3% | 8.7% |
| 2024-10-19 | 滋賀 | A | 20:09 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 12.6% | 15.9% | 5.3% | 0.0% | 11.0% |
| 2024-10-20 | 滋賀 | A | 26:31 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 75.0% | 71.6% | 116.7% | 0.50 | 18.1% | 18.0% | 5.2% | 9.2% | 7.9% | 10.3% |
| 2024-10-23 | 島根 | A | 19:11 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | 1.00 | 22.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 広島 | H | 25:33 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 17.6% | 9.1% | 8.1% | 11.5% | 4.3% |
| 2024-10-27 | 広島 | H | 22:34 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 81.2% | 87.1% | 50.0% | 0.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 大阪 | A | 23:19 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 37.5% | 42.9% | 37.5% | 0.50 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 大阪 | A | 28:53 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 8 | 9 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 京都 | H | 28:53 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.33 | 30.0% | 15.3% | 4.4% | 7.2% | 3.5% | 11.2% |
| 2024-11-11 | 佐賀 | A | 20:47 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | — | 0.0% | 25.9% | 7.6% | 7.9% | 0.0% | 14.4% |
| 2024-11-12 | 佐賀 | A | 27:32 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 18.1% | 33.0% | 10.0% | 12.5% | 7.6% |
| 2024-11-30 | 千葉J | A | 24:42 | 8 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | 1.50 | 13.3% | 24.3% | 27.7% | 4.6% | 2.7% | 7.2% |
| 2024-12-01 | 千葉J | A | 8:56 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 名古屋DD | H | 20:47 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 名古屋DD | H | 23:38 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5 | 要検証 | 4 | 0 | 38.9% | 46.5% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | 川崎 | H | 21:50 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 4 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 16.7% | 14.5% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 秋田 | H | 16:35 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 24.2% | 0.0% | 19.6% | 15.4% | 24.7% |
| 2024-12-15 | 秋田 | H | 28:04 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 37.5% | 44.1% | 62.5% | — | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 7.7% | 4.2% | 10.7% |
| 2024-12-18 | 滋賀 | A | 24:54 | 4 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 20.0% | 18.4% | 20.0% | 1.00 | 21.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | FE名古屋 | A | 33:25 | 4 | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | FE名古屋 | A | 15:53 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | — | 0.0% | 18.5% | 0.0% | 3.2% | 7.4% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 京都 | H | 18:56 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 66.7% | 73.5% | 133.3% | 3.00 | 17.4% | 15.1% | 20.6% | 5.6% | 0.0% | 9.6% |
| 2024-12-29 | 京都 | H | 22:46 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 要検証 | 8 | 10 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 33.1% | 2.1% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-01-04 | 茨城 | H | 22:48 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 8 | 6 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 15.9% | 21.9% | 9.9% | 9.2% | 10.6% |
| 2025-01-05 | 茨城 | H | 15:07 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 横浜BC | A | 17:44 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.6% | 0.0% | 8.8% | 12.5% | 5.5% |
| 2025-01-12 | 横浜BC | A | 10:53 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 宇都宮 | H | 16:40 | 15 | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 137.5% | 121.0% | 125.0% | — | 0.0% | 17.1% | 11.2% | 6.9% | 0.0% | 16.0% |
| 2025-01-26 | 宇都宮 | H | 21:38 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 75.0% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 9.7% | 6.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 大阪 | H | 17:50 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | A東京 | A | 17:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | A東京 | A | 24:15 | 11 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 100.0% | 95.5% | 100.0% | — | 0.0% | 11.8% | 24.3% | 12.9% | 9.7% | 15.3% |
| 2025-02-08 | 渋谷 | H | 24:38 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | — | 0.0% | 14.8% | 27.3% | 6.5% | 4.8% | 7.9% |
| 2025-02-09 | 渋谷 | H | 27:57 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 16.9% | 16.2% | 13.5% | 10.2% | 17.9% |
| 2025-03-01 | 長崎 | A | 18:37 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 16.6% | 6.7% | 2.9% | 6.1% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 長崎 | A | 29:38 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 6 | 6 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 4 | 14 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 広島 | A | 27:56 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 9 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 6 | 8 | 要検証 | 57.1% | 68.5% | 57.1% | 4.50 | 18.6% | 16.6% | 55.4% | 7.3% | 7.2% | 7.5% |
| 2025-03-12 | 島根 | H | 20:50 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 京都 | A | 17:45 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 0 | 10 | 8 | 92.9% | 82.5% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 三河 | A | 26:34 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 三河 | A | 15:19 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 19.1% | 9.1% | 4.0% | 8.7% | 0.0% |
| 2025-03-26 | 川崎 | A | 14:10 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 20.6% | 32.1% | 7.0% | 0.0% | 13.8% |
| 2025-03-29 | 群馬 | H | 25:14 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 6.00 | 16.7% | 10.9% | 33.7% | 11.3% | 9.1% | 13.6% |
| 2025-03-30 | 群馬 | H | 29:33 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 70.0% | 63.3% | 60.0% | 1.00 | 24.0% | 15.1% | 11.8% | 5.9% | 5.0% | 6.4% |
| 2025-04-05 | 北海道 | A | 17:40 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 要検証 | 8 | 要検証 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 16.8% | 16.8% | 6.9% | 0.0% | 11.9% |
| 2025-04-06 | 北海道 | A | 17:02 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 | 25.0% | 39.2% | 62.5% | 1.00 | 8.9% | 30.3% | 12.2% | 7.7% | 9.8% | 5.5% |
| 2025-04-09 | 滋賀 | H | 16:01 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 4 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 23.3% | 17.8% | 8.1% | 0.0% | 14.3% |
| 2025-04-12 | 仙台 | H | 27:41 | 10 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 10 | 5 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 仙台 | H | 26:03 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 5.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 大阪 | A | 14:41 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 1.00 | 61.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 長崎 | H | 18:36 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 6 | 3 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 28.2% | 10.6% | 7.3% | 0.0% | 16.5% |
| 2025-04-20 | 長崎 | H | 16:51 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 10.6% | 22.5% | 16.5% | 0.0% | 33.9% |
| 2025-04-23 | 広島 | H | 21:18 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | 1.00 | 22.8% | 18.5% | 10.1% | 8.0% | 5.7% | 10.2% |
| 2025-04-26 | 島根 | A | 16:05 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 0 | 2 | 8 | 2 | 50.0% | 42.9% | 37.5% | — | 0.0% | 25.5% | 8.9% | 10.5% | 12.8% | 7.8% |
| 2025-04-27 | 島根 | A | 28:10 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 4 | 10 | 6 | 85.7% | 74.2% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 佐賀 | H | 25:17 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 17 | 50.0% | 54.9% | 36.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 佐賀 | H | 28:10 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 14.3% | 22.8% | 57.1% | 3.00 | 10.2% | 15.3% | 13.1% | 12.7% | 3.4% | 23.7% |
2023-24(11試合記録)
B1 RS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/11、2ndチャンス得点 7/11、TOV後得点 7/11、ペイント内得点 7/11、アシスト創出得点 5/11、eFG% 5/11、TS% 5/11、FTR 5/11、AST/TO 1/11、TOV% 5/11、USG% 5/11、AST% 5/11、REB% 5/11、OREB% 5/11、DREB% 5/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-31 | 仙台 | H | 1:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-01 | 仙台 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-17 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-20 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-21 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-27 | 京都 | H | 2:50 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 京都 | H | 2:48 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 佐賀 | A | 6:20 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | A東京 | A | 4:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-04 | A東京 | A | 8:12 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 13.9% |
| 2024-02-10 | 北海道 | H | 7:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2021-22(7試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/7、2ndチャンス得点 2/7、TOV後得点 2/7、ペイント内得点 2/7、アシスト創出得点 2/7、eFG% 2/7、TS% 2/7、FTR 2/7、AST/TO 1/7、TOV% 2/7、USG% 2/7、AST% 2/7、REB% 2/7、OREB% 2/7、DREB% 2/7
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-23 | 4.53 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 47.4% | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 23.8% |
| 2022-01-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-29 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-06 | 0.83 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 58.7% | 0.0% | 82.8% | 145.5% | 0.0% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(7試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 5/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 6/7、TOV% 7/7、USG% 2/7、AST% 2/7、REB% 2/7、OREB% 2/7、DREB% 2/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 三河 | A | 18:27 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | 5.00 | 20.5% | 13.3% | 42.0% | 5.2% | 0.0% | 9.4% |
| 2026-05-09 | 三河 | A | 14:13 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-15 | 名古屋DD | H | 17:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 80.0% | 14.0% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 6.7% |
| 2026-05-16 | 名古屋DD | H | 21:21 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-23 | 長崎 | A | 13:41 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-24 | 長崎 | A | 16:55 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-26 | 長崎 | A | 9:34 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(8試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 6/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 6/8、TOV% 8/8、USG% 2/8、AST% 2/8、REB% 2/8、OREB% 2/8、DREB% 2/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-09 | 島根 | H | 21:07 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 8 | 33.3% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 18.5% | 22.5% | 7.3% | 0.0% | 13.5% |
| 2025-05-10 | 島根 | H | 19:05 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 8 | 2 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 三遠 | A | 32:21 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | 3 | 5 | 8 | 14 | 50.0% | 55.5% | 80.0% | 3.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-18 | 三遠 | A | 39:47 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 4 | 10 | 7 | 43.8% | 46.7% | 31.2% | 1.50 | 9.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-19 | 三遠 | A | 24:27 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 10 | 8 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 22.2% | 27.5% | 1.9% | 0.0% | 4.0% |
| 2025-05-24 | 宇都宮 | A | 20:30 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 37.5% | 37.6% | 37.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-25 | 宇都宮 | A | 27:31 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 12 | 要検証 | 66.7% | 60.7% | 22.2% | 8.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-27 | 宇都宮 | A | 32:26 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 1.67 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |