アレックス・カーク選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 13 | 29:20 | 12.5 | 4.9 | 9.4 | 52.5% | 4.9 | 9.2 | 53.3% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 2.6 | 3.1 | 85.0% | 9.9 | 3.8 | 6.1 | 2.0 | 1.1 | 0.5 | 1.2 | 1.3 | 52.5% | 58.0% | 32.8% | 0.46 | 4.85 | 2.08 | 9.08 | 4.78 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 60 | 22:33 | 10.8 | 4.5 | 7.1 | 63.3% | 4.5 | 7.0 | 64.5% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 1.8 | 2.5 | 72.4% | 6.5 | 2.5 | 4.0 | 1.5 | 0.8 | 0.3 | 0.9 | 1.3 | 63.3% | 65.9% | 42.8% | 0.73 | 3.25 | 1.27 | 7.87 | 3.34 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 7 | 23:47 | 7.9 | 3.1 | 5.7 | 55.0% | 3.0 | 5.4 | 55.3% | 0.1 | 0.3 | 50.0% | 1.4 | 1.9 | 76.9% | 7.0 | 2.6 | 4.4 | 1.6 | 1.1 | 0.4 | 0.7 | 1.3 | 56.2% | 60.1% | 49.6% | 0.29 | 2.71 | 1.20 | 6.00 | 3.33 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 58 | 21:01 | 10.5 | 3.9 | 6.4 | 61.4% | 3.8 | 6.1 | 63.2% | 0.1 | 0.3 | 23.5% | 2.6 | 3.3 | 80.5% | 5.6 | 2.3 | 3.2 | 1.0 | 0.7 | 0.4 | 0.5 | 1.2 | 61.9% | 67.4% | 67.8% | 0.59 | 3.16 | 1.15 | 6.59 | 2.39 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 8 | 28:17 | 10.2 | 3.8 | 7.5 | 50.0% | 3.8 | 7.5 | 50.0% | 0.0 | 0.0 | — | 2.8 | 3.9 | 71.0% | 7.8 | 2.9 | 4.9 | 1.8 | 1.4 | 0.4 | 0.8 | 2.0 | 50.0% | 55.7% | 65.4% | 0.38 | 3.75 | 0.14 | 7.50 | 4.25 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 41 | 18:01 | 7.8 | 3.1 | 4.6 | 67.0% | 3.1 | 4.6 | 67.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.7 | 2.6 | 63.9% | 5.8 | 2.3 | 3.5 | 1.0 | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 1.7 | 67.0% | 68.1% | 57.4% | 0.54 | 2.93 | 0.82 | 6.05 | 2.47 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 9 | 17:22 | 5.0 | 1.8 | 3.0 | 59.3% | 1.8 | 3.0 | 59.3% | 0.0 | 0.0 | — | 1.4 | 1.9 | 76.5% | 4.7 | 2.2 | 2.4 | 1.0 | 1.0 | 0.2 | 1.2 | 1.9 | 59.3% | 65.3% | 63.0% | 0.22 | 2.44 | 0.44 | 3.56 | 1.50 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 59 | 21:07 | 8.9 | 3.4 | 6.2 | 55.3% | 3.4 | 6.1 | 55.9% | 0.0 | 0.1 | 28.6% | 2.0 | 2.7 | 72.8% | 5.4 | 2.4 | 3.0 | 1.0 | 0.9 | 0.5 | 0.7 | 2.2 | 55.6% | 60.1% | 44.4% | 0.59 | 2.73 | 1.24 | 5.69 | 2.11 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 5 | 31:18 | 11.6 | 4.4 | 6.4 | 68.8% | 4.4 | 6.2 | 71.0% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 2.8 | 4.0 | 70.0% | 8.0 | 4.2 | 3.8 | 3.6 | 1.2 | 0.2 | 0.8 | 2.2 | 68.8% | 71.1% | 62.5% | 0.40 | 6.40 | 0.00 | 7.60 | 7.50 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 45 | 25:14 | 12.0 | 4.7 | 8.7 | 54.3% | 4.5 | 7.8 | 57.5% | 0.2 | 0.9 | 25.6% | 2.3 | 3.0 | 78.9% | 6.7 | 3.0 | 3.8 | 1.0 | 1.1 | 0.3 | 0.7 | 1.9 | 55.6% | 60.0% | 33.9% | 0.76 | 3.29 | 1.05 | 6.89 | 2.10 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 16:18 | 11.0 | 4.0 | 6.0 | 66.7% | 4.0 | 5.3 | 75.0% | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 3.0 | 3.7 | 81.8% | 5.3 | 2.3 | 3.0 | 1.3 | 1.0 | 0.0 | 0.7 | 1.7 | 66.7% | 72.2% | 61.1% | 0.00 | 3.33 | 1.50 | 6.67 | 2.67 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 35 | 28:51 | 17.1 | 6.4 | 11.7 | 54.9% | 6.0 | 10.5 | 57.2% | 0.4 | 1.2 | 34.1% | 3.9 | 4.8 | 80.5% | 9.7 | 3.4 | 6.3 | 1.5 | 0.9 | 0.6 | 1.0 | 1.7 | 56.6% | 62.0% | 0.414 | 1.4 | 4.0 | 2.4 | 9.4 | 3.3 |
2022-23 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 59/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 45/45登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 川崎ブレイブサンダース B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:12/13試合; アシスト創出得点:9/13試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:53/60試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:48/58試合; アシスト創出得点:56/58試合
2024-25 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:34/41試合; アシスト創出得点:38/41試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:9/9試合; アシスト創出得点:8/9試合
2022-23 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:55/59試合; アシスト創出得点:53/59試合
2022-23 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:5/5試合; アシスト創出得点:2/5試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:43/45試合; アシスト創出得点:42/45試合
2021-22 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:2/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 13 | 381 | 162 | 64 | 122 | 52.5% | 64 | 120 | 53.3% | 0 | 2 | 0.0% | 34 | 40 | 85.0% | 129 | 50 | 79 | 26 | 14 | 6 | 15 | 17 | 52.5% | 58.0% | 32.8% | 6 | 63 | 25 | 118 | 43 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 60 | 1353 | 648 | 269 | 425 | 63.3% | 269 | 417 | 64.5% | 0 | 8 | 0.0% | 110 | 152 | 72.4% | 392 | 150 | 242 | 89 | 48 | 17 | 53 | 76 | 63.3% | 65.9% | 42.8% | 44 | 195 | 70 | 472 | 177 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 7 | 166 | 55 | 22 | 40 | 55.0% | 21 | 38 | 55.3% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 13 | 76.9% | 49 | 18 | 31 | 11 | 8 | 3 | 5 | 9 | 56.2% | 60.1% | 49.6% | 2 | 19 | 6 | 42 | 20 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 58 | 1219 | 611 | 227 | 370 | 61.4% | 223 | 353 | 63.2% | 4 | 17 | 23.5% | 153 | 190 | 80.5% | 323 | 135 | 188 | 60 | 38 | 24 | 27 | 71 | 61.9% | 67.4% | 67.8% | 34 | 183 | 55 | 382 | 134 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 8 | 226 | 82 | 30 | 60 | 50.0% | 30 | 60 | 50.0% | 0 | 0 | — | 22 | 31 | 71.0% | 62 | 23 | 39 | 14 | 11 | 3 | 6 | 16 | 50.0% | 55.7% | 65.4% | 3 | 30 | 1 | 60 | 34 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 41 | 739 | 321 | 126 | 188 | 67.0% | 126 | 188 | 67.0% | 0 | 0 | — | 69 | 108 | 63.9% | 236 | 93 | 143 | 42 | 35 | 9 | 29 | 70 | 67.0% | 68.1% | 57.4% | 22 | 120 | 28 | 248 | 94 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 9 | 156 | 45 | 16 | 27 | 59.3% | 16 | 27 | 59.3% | 0 | 0 | — | 13 | 17 | 76.5% | 42 | 20 | 22 | 9 | 9 | 2 | 11 | 17 | 59.3% | 65.3% | 63.0% | 2 | 22 | 4 | 32 | 12 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 59 | 1246 | 524 | 202 | 365 | 55.3% | 200 | 358 | 55.9% | 2 | 7 | 28.6% | 118 | 162 | 72.8% | 319 | 141 | 178 | 61 | 52 | 29 | 39 | 132 | 55.6% | 60.1% | 44.4% | 35 | 161 | 68 | 336 | 112 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 5 | 157 | 58 | 22 | 32 | 68.8% | 22 | 31 | 71.0% | 0 | 1 | 0.0% | 14 | 20 | 70.0% | 40 | 21 | 19 | 18 | 6 | 1 | 4 | 11 | 68.8% | 71.1% | 62.5% | 2 | 32 | 0 | 38 | 15 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 45 | 1135 | 541 | 213 | 392 | 54.3% | 203 | 353 | 57.5% | 10 | 39 | 25.6% | 105 | 133 | 78.9% | 303 | 133 | 170 | 46 | 49 | 15 | 32 | 84 | 55.6% | 60.0% | 33.9% | 34 | 148 | 45 | 310 | 88 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 49 | 33 | 12 | 18 | 66.7% | 12 | 16 | 75.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 11 | 81.8% | 16 | 7 | 9 | 4 | 3 | 0 | 2 | 5 | 66.7% | 72.2% | 61.1% | 0 | 10 | 3 | 20 | 8 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 35 | 1010 | 598 | 224 | 408 | 54.9% | 210 | 367 | 57.2% | 14 | 41 | 34.1% | 136 | 169 | 80.5% | 338 | 118 | 220 | 51 | 32 | 21 | 35 | 61 | 56.6% | 62.0% | 0.414 | 48 | 141 | 85 | 328 | 114 |
2022-23 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 59/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 45/45登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 川崎ブレイブサンダース B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:12/13試合; アシスト創出得点:9/13試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:53/60試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:48/58試合; アシスト創出得点:56/58試合
2024-25 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:34/41試合; アシスト創出得点:38/41試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:9/9試合; アシスト創出得点:8/9試合
2022-23 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:55/59試合; アシスト創出得点:53/59試合
2022-23 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:5/5試合; アシスト創出得点:2/5試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:43/45試合; アシスト創出得点:42/45試合
2021-22 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:2/3試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 13 | 381 | 156.37 | 114.12 | 1.56 | 18.0% | 52.5% | 58.0% | 32.8% | 17.8% | 13.7% | 22.0% | 12.0% | 9.1% | 0.9% | -32 | 260 | 687 | 784 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 60 | 1353 | 166.20 | 107.47 | 1.66 | 18.8% | 63.3% | 65.9% | 42.8% | 15.3% | 12.1% | 19.4% | 14.2% | 10.0% | 0.7% | 182 | 953 | 2357 | 2533 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 7 | 166 | 153.98 | 102.83 | 1.54 | 15.9% | 56.2% | 60.1% | 49.6% | 15.9% | 12.5% | 20.1% | 11.5% | 15.5% | 1.1% | 36 | 94 | 283 | 291 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 58 | 1219 | 171.34 | 105.83 | 1.71 | 18.8% | 61.9% | 67.4% | 67.8% | 13.5% | 11.4% | 16.0% | 11.3% | 7.7% | 1.1% | 325 | 827 | 2195 | 2323 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 8 | 226 | 133.03 | 104.08 | 1.33 | 17.1% | 50.0% | 55.7% | 65.4% | 13.1% | 9.8% | 16.8% | 11.1% | 13.2% | 0.8% | 36 | 117 | 392 | 408 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 41 | 739 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.1% | 67.0% | 68.1% | 57.4% | 17.1% | 13.6% | 20.6% | 9.7% | 12.9% | 0.7% | 37 | 501 | 1307 | 1434 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 9 | 156 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.6% | 59.3% | 65.3% | 63.0% | 14.5% | 13.7% | 15.3% | 11.1% | 20.7% | 0.7% | -27 | 85 | 257 | 273 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 59 | 1246 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 60.1% | 44.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 10.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 5 | 157 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.9% | 68.8% | 71.1% | 62.5% | 14.4% | 14.2% | 14.7% | 22.2% | 12.8% | 0.4% | -15 | 99 | 259 | 316 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 45 | 1135 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 60.0% | 33.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 9.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 49 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.3% | 66.7% | 72.2% | 61.1% | 17.2% | 15.4% | 18.9% | 18.3% | 11.6% | 0.0% | 10 | 44 | 82 | 88 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 35 | 1010 | 150.87 | 107.84 | 1.51 | 25.1% | 56.6% | 62.0% | 41.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 9.5% | 6.2% | 1.2% | 168 | 794 | 1747 | 1884 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルバルク東京 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:59/59試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:45/45試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 川崎 | 13 | 381.3 | 138.7 | 109.49 | 106.84 | 113.83 | 120.00 | -4.34 | -13.16 | 8.82 | 6.17 |
| 2025-26 RS | 琉球 | 60 | 1352.8 | 1052.2 | 115.76 | 119.45 | 108.19 | 105.29 | 7.57 | 14.16 | -6.59 | -2.90 |
| 2025-26 CS | 琉球 | 7 | 166.4 | 113.6 | 118.77 | 103.06 | 103.53 | 100.51 | 15.24 | 2.55 | 12.69 | -3.02 |
| 2024-25 RS | 琉球 | 58 | 1219.4 | 1125.6 | 119.62 | 115.78 | 105.74 | 104.40 | 13.88 | 11.38 | 2.50 | -1.35 |
| 2024-25 CS | 琉球 | 8 | 226.3 | 103.7 | 113.55 | 111.64 | 104.08 | 116.13 | 9.47 | -4.49 | 13.96 | 12.05 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 35 | 1009.7 | 395.3 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 35 | 40 | 6 | 65.7% | 18 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 146 | 152 | 26 | 61.0% | 70 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球※少サンプル | 15 | 15 | 1 | 46.7% | 6 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 153 | 190 | 26 | 70.6% | 82 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球※少サンプル | 34 | 31 | 3 | 50.0% | 18 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 90 | 110 | 16 | 70.0% | 20 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 17 | 19 | 1 | 58.8% | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 19 | 20 | 4 | 63.2% | 8 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 10 | 11 | 3 | 70.0% | 5 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 151 | 165 | 31 | 64.9% | 90 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 18 | 43 | 2.39 | 1.86 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 71 | 177 | 2.49 | 1.85 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 8 | 20 | 2.5 | 1.38 |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 54 | 134 | 2.48 | 1.58 |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 14 | 34 | 2.43 | 1.27 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 38 | 94 | 2.47 | 1.2 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 5 | 12 | 2.4 | 1 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 48 | 112 | 2.33 | 1.17 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 6 | 15 | 2.5 | 3 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 39 | 88 | 2.26 | 0.94 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 4 | 8 | 2 | 1.33 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 51 | 114 | 2.24 | 1.59 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 川崎ブレイブサンダース B.PREMIER:※4 9/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 53/60試合、※5 60/60試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 6/7試合、※5 7/7試合
2024-25 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 56/58試合、※5 58/58試合
2024-25 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 8/8試合、※5 8/8試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 38/41試合、※5 41/41試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 8/9試合、※5 9/9試合
2022-23 RS アルバルク東京 B1:※4 53/59試合、※5 59/59試合
2022-23 CS アルバルク東京 B1:※4 2/5試合、※5 5/5試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:※4 42/45試合、※5 45/45試合
2021-22 CS アルバルク東京 B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 64 | 39 | 60.9% | モハメド-アリ・アブドゥル-ラフマン |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 269 | 185 | 68.8% | ヴィック・ロー |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 22 | 13 | 59.1% | ヴィック・ロー |
| 2024-25 B1 RS | 琉球 | 227 | 143 | 63.0% | ヴィック・ロー |
| 2024-25 B1 CS | 琉球 | 30 | 15 | 50.0% | ヴィック・ロー |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 126 | 80 | 63.5% | アレン・ダーラム |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 16 | 8 | 50.0% | ヴィック・ロー |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 202 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 22 | 12 | 54.5% | 安藤 周人 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 213 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 12 | 9 | 75.0% | 田中 大貴 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 224 | 168 | 75.0% | 田中 大貴 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルバルク東京 B1:FGM:59/59試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:FGM:45/45試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 22.97 | 4 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-02 | 20.67 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-10-07 | 21.38 | 19 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-08 | 26.50 | 14 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 4 | 5 | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 28.20 | 20 | 9 | 10 | 8 | 9 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| 2022-10-16 | 20.98 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-22 | 16.83 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-23 | 17.53 | 4 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-10-26 | 18.53 | 8 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8 | 0 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-11-19 | 23.32 | 21 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 5 | 6 | 9 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2022-11-20 | 22.15 | 11 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-11-26 | 21.22 | 11 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-11-27 | 15.87 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-11-30 | 12.50 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-12-03 | 21.65 | 17 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 5 | 7 | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-04 | 24.65 | 11 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-12-10 | 15.45 | 12 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 2022-12-11 | 15.00 | 4 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-14 | 16.73 | 10 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-17 | 23.40 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 23.12 | 12 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-24 | 18.27 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-25 | 21.22 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 21.72 | 10 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-31 | 15.62 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2023-01-01 | 20.98 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-01-07 | 19.27 | 10 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-01-08 | 22.67 | 5 | 1 | 7 | 1 | 7 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-11 | 14.48 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-18 | 18.77 | 9 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 3 | 8 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-21 | 19.88 | 4 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-01-22 | 25.20 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-01-28 | 16.88 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-29 | 20.62 | 14 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-02-04 | 23.08 | 9 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 13.58 | 7 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 23.50 | 15 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 7 | 13 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-08 | 24.45 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2023-03-15 | 26.77 | 15 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12 | 3 | 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2023-03-18 | 19.15 | 11 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 2023-03-19 | 22.78 | 5 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 3 | 4 | 8 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 2023-03-22 | 20.90 | 14 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 2023-03-25 | 22.75 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-26 | 16.13 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-01 | 23.43 | 7 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 20.57 | 7 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-05 | 25.07 | 7 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-08 | 24.32 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2023-04-09 | 23.68 | 8 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 2023-04-12 | 24.67 | 10 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-04-15 | 21.35 | 9 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 6 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-16 | 22.27 | 14 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-19 | 26.13 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-22 | 21.88 | 9 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-23 | 21.25 | 10 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-04-29 | 22.50 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-04-30 | 25.32 | 7 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-05-06 | 21.20 | 9 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-05-07 | 25.10 | 9 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-30 | 27.10 | 21 | 8 | 14 | 7 | 13 | 1 | 1 | 4 | 6 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-02 | 27.60 | 12 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-10-09 | 27.12 | 14 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 4 | 4 | 7 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-10-10 | 28.08 | 19 | 7 | 10 | 6 | 9 | 1 | 1 | 4 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-10-16 | 25.62 | 3 | 1 | 10 | 1 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-17 | 23.85 | 12 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-23 | 21.10 | 14 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-24 | 26.45 | 15 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-27 | 28.02 | 22 | 7 | 11 | 5 | 8 | 2 | 3 | 6 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-11-06 | 20.92 | 10 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 2 | 3 | 10 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-11-07 | 23.72 | 7 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 5 | 8 | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-10 | 27.28 | 13 | 5 | 7 | 4 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-11-13 | 28.03 | 5 | 2 | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-14 | 22.77 | 16 | 6 | 12 | 6 | 11 | 0 | 1 | 4 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-04 | 26.30 | 9 | 4 | 10 | 4 | 8 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-12-05 | 19.90 | 10 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 5 | 8 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-11 | 24.82 | 6 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-12 | 25.62 | 11 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 8 | 5 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 2021-12-15 | 23.85 | 10 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-12-18 | 25.70 | 18 | 8 | 11 | 8 | 10 | 0 | 1 | 2 | 2 | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-12-19 | 26.10 | 11 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8 | 3 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 2021-12-29 | 17.47 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-01-02 | 24.20 | 11 | 5 | 11 | 5 | 9 | 0 | 2 | 1 | 2 | 10 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-03 | 24.77 | 18 | 9 | 11 | 9 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-22 | 16.23 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-23 | 17.05 | 6 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| 2022-01-26 | 21.08 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 2022-02-13 | 21.73 | 12 | 5 | 10 | 4 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 |
| 2022-02-14 | 29.42 | 17 | 8 | 10 | 8 | 9 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-03-05 | 25.83 | 10 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 4 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-06 | 26.13 | 26 | 12 | 13 | 12 | 13 | 0 | 0 | 2 | 3 | 10 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-09 | 26.77 | 23 | 10 | 16 | 8 | 13 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-16 | 32.75 | 7 | 3 | 12 | 3 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-19 | 26.02 | 16 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 4 | 5 | 10 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-03-20 | 31.70 | 12 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 5 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-30 | 20.92 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-02 | 21.87 | 7 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 2022-04-03 | 24.50 | 15 | 6 | 7 | 6 | 6 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-04-06 | 27.45 | 12 | 4 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 4 | 6 | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 |
| 2022-04-09 | 28.07 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-04-10 | 29.03 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-04-16 | 24.45 | 12 | 5 | 9 | 4 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-17 | 28.33 | 16 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 4 | 5 | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-04-20 | 23.22 | 9 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-23 | 36.30 | 22 | 8 | 15 | 8 | 15 | 0 | 0 | 6 | 7 | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 55/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 7/7、2ndチャンス 7/7、TOV後 5/7、ペイント内 7/7)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 58/58、2ndチャンス 58/58、TOV後 48/58、ペイント内 58/58)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 8/8、2ndチャンス 8/8、TOV後 7/8、ペイント内 8/8)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 12/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 9/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 9/13、TOV% 13/13、USG% 8/13、AST% 8/13、REB% 8/13、OREB% 8/13、DREB% 8/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 名古屋DD | H | 28:48 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 33.3% | 49.1% | 55.6% | 3.00 | 8.2% | 18.5% | 28.1% | 15.4% | 10.7% | 19.8% |
| 2026-09-27 | 名古屋DD | H | 36:55 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 13 | 2 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 12 | 3 | 60.0% | 62.3% | 10.0% | 1.00 | 8.7% | 13.4% | 4.4% | 20.7% | 6.4% | 35.1% |
| 2026-10-03 | A千葉 | A | 24:56 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 8 | 8 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | A千葉 | A | 34:32 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 3 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | 秋田 | A | 35:44 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 8.6% | 7.5% | 11.2% | 11.8% | 10.7% |
| 2026-10-10 | A東京 | H | 29:52 | 14 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 14 | 7 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-16 | 茨城 | H | 22:38 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 33.3% | 48.8% | 83.3% | 0.33 | 26.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 島根 | A | 32:42 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 8 | 6 | 12 | 8 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 2.00 | 14.4% | 18.3% | 26.5% | 17.3% | 13.3% | 22.9% |
| 2026-10-21 | 大阪 | H | 22:22 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 12 | 10 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 2.00 | 16.8% | 22.7% | 29.5% | 26.6% | 14.9% | 37.7% |
| 2026-10-24 | 仙台 | H | 26:40 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 13 | 4 | 9 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 6 | 2 | 8 | 2 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 13.2% | 5.6% | 27.9% | 17.1% | 38.6% |
| 2026-10-26 | 宇都宮 | A | 32:28 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 14 | 6 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 8 | 要検証 | 55.6% | 65.1% | 44.4% | 2.00 | 8.5% | 16.4% | 9.5% | 21.3% | 20.0% | 22.4% |
| 2026-10-31 | 横浜BC | H | 24:29 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 横浜BC | H | 29:08 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 6 | 9 | 66.7% | 7 | 6 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 7 | 2 | 16 | 0 | 61.5% | 64.9% | 69.2% | 0.00 | 10.5% | 31.8% | 0.0% | 12.6% | 20.1% | 3.9% |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 55/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 53/60、eFG% 59/60、TS% 60/60、FTR 59/60、AST/TO 34/60、TOV% 60/60、USG% 35/60、AST% 35/60、REB% 35/60、OREB% 35/60、DREB% 35/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 横浜BC | H | 16:31 | 8 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.4% | 0.0% | 9.7% | 6.4% | 13.1% |
| 2025-10-05 | 横浜BC | H | 18:41 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 3 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | A東京 | H | 19:10 | 13 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 8 | 2 | 100.0% | 85.1% | 120.0% | 1.00 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | A東京 | H | 18:13 | 13 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 86.4% | 200.0% | 0.00 | 21.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 滋賀 | A | 21:41 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 14 | 3 | 63.6% | 65.6% | 9.1% | — | 0.0% | 21.1% | 10.2% | 23.9% | 26.4% | 20.5% |
| 2025-10-18 | 秋田 | A | 19:24 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 9.3% | 0.0% | 17.4% | 13.3% | 20.6% |
| 2025-10-19 | 秋田 | A | 18:55 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 10 | 0 | 71.4% | 78.1% | 42.9% | — | 0.0% | 21.5% | 0.0% | 22.3% | 18.7% | 25.2% |
| 2025-10-25 | 群馬 | H | 18:40 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 33.3% | 35.4% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 30.0% | 9.1% | 30.6% | 42.9% | 19.5% |
| 2025-10-26 | 群馬 | H | 15:27 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 三河 | A | 16:38 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 越谷 | A | 20:05 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 10 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 4.00 | 14.8% | 17.5% | 37.9% | 19.1% | 22.1% | 16.1% |
| 2025-11-02 | 越谷 | A | 20:12 | 3 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 要検証 | — | 85.2% | — | 4.00 | 36.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 富山 | H | 14:50 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 8 | 3 | 66.7% | 62.1% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 三遠 | A | 20:23 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 3 | 42.9% | 45.7% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 三遠 | A | 20:30 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.4% | 0.0% | 16.9% | 10.0% | 23.2% |
| 2025-11-12 | 大阪 | A | 12:34 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 17.6% | 0.0% | 12.6% | 8.0% | 17.9% |
| 2025-11-15 | 京都 | H | 17:37 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 20.3% | 6.9% | 33.4% |
| 2025-11-16 | 京都 | H | 15:55 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 9.7% | 6.8% | 7.0% | 6.6% |
| 2025-12-06 | 広島 | A | 25:10 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 2 | 71.4% | 72.1% | 42.9% | — | 0.0% | 15.4% | 6.3% | 8.4% | 4.1% | 12.9% |
| 2025-12-07 | 広島 | A | 23:32 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 7 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 名古屋DD | H | 29:20 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 25.0% | 34.7% | 100.0% | 3.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 佐賀 | A | 17:02 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 10 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 佐賀 | A | 19:44 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 10 | 8 | 71.4% | 63.5% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 23.8% | 21.1% | 18.2% | 0.0% | 31.5% |
| 2025-12-20 | 富山 | A | 28:27 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 40.0% | 55.8% | 180.0% | — | 0.0% | 13.7% | 6.1% | 5.0% | 3.1% | 7.0% |
| 2025-12-21 | 富山 | A | 29:31 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 4 | 4 | 2 | 6 | 1 | 12 | 3 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | 0.33 | 20.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 川崎 | H | 30:37 | 17 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 14 | 6 | 80.0% | 78.1% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 仙台 | H | 20:42 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 10.0% | 13.8% | 5.5% |
| 2025-12-28 | 仙台 | H | 17:30 | 17 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 2 | 10 | 4 | 72.7% | 74.3% | 9.1% | 2.00 | 8.0% | 32.4% | 68.1% | 31.8% | 23.8% | 44.2% |
| 2026-01-03 | 三河 | H | 23:04 | 22 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 14 | 3 | 75.0% | 77.5% | 41.7% | 1.00 | 6.6% | 33.2% | 10.0% | 6.4% | 9.9% | 3.8% |
| 2026-01-04 | 三河 | H | 21:07 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 6 | 4 | 36.4% | 47.0% | 36.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 千葉J | A | 25:32 | 14 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 10 | 6 | 70.0% | 64.3% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 22.2% | 14.2% | 12.8% | 7.0% | 19.1% |
| 2026-01-25 | 千葉J | A | 31:06 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 2 | 8 | 0 | 41.7% | 48.8% | 25.0% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 12.9% | 10.5% | 15.7% |
| 2026-01-28 | 滋賀 | H | 21:10 | 23 | 10 | 12 | 83.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 6 | 6 | 18 | 要検証 | 83.3% | 83.6% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 30.2% | 40.2% | 7.5% | 10.5% | 4.7% |
| 2026-01-31 | FE名古屋 | A | 24:06 | 20 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 4 | 14 | 要検証 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | — | 0.0% | 28.2% | 31.0% | 23.4% | 21.8% | 24.9% |
| 2026-02-01 | FE名古屋 | A | 31:22 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 24.1% | 7.0% | 6.7% | 7.3% |
| 2026-02-07 | 川崎 | A | 21:53 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | 川崎 | A | 21:23 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 20.2% | 5.5% | 32.7% |
| 2026-02-14 | A千葉 | A | 16:42 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | — | 0.0% | 23.2% | 0.0% | 9.1% | 12.0% | 6.1% |
| 2026-02-15 | A千葉 | A | 24:26 | 18 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 12 | 7 | 80.0% | 79.5% | 30.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 島根 | H | 17:42 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 島根 | H | 22:10 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 三河 | H | 19:20 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 30.4% |
| 2026-03-14 | 長崎 | H | 21:39 | 11 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 10 | 8 | 100.0% | 101.1% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 長崎 | H | 20:10 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 51.5% | 10.0% | 0.0% | 13.6% | 11.3% | 15.7% |
| 2026-03-28 | 渋谷 | A | 23:07 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 14 | 4 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 渋谷 | A | 22:57 | 16 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 14 | 6 | 61.5% | 59.5% | 7.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 富山 | A | 26:39 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 62.5% | 70.5% | 75.0% | 3.00 | 8.6% | 20.4% | 22.0% | 15.2% | 8.3% | 20.9% |
| 2026-04-04 | 北海道 | H | 26:32 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 13 | 7 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 10 | 6 | 85.7% | 87.4% | 14.3% | 3.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 北海道 | H | 26:52 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | 1.50 | 29.6% | 12.3% | 15.9% | 13.1% | 9.9% | 15.7% |
| 2026-04-08 | 大阪 | H | 20:06 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 9.5% | 7.8% | 6.0% | 9.0% |
| 2026-04-11 | 茨城 | H | 26:49 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 11 | 2 | 9 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 10 | 7 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 茨城 | H | 25:52 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 10 | 3 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | — | 0.0% | 20.9% | 5.9% | 16.0% | 10.8% | 21.1% |
| 2026-04-15 | 名古屋DD | A | 23:27 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 10.6% | 0.0% | 14.6% | 4.9% | 24.4% |
| 2026-04-18 | 三遠 | H | 34:11 | 19 | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 4 | 12 | 4 | 100.0% | 98.5% | 85.7% | 2.00 | 9.4% | 15.5% | 7.6% | 11.0% | 4.9% | 14.6% |
| 2026-04-19 | 三遠 | H | 32:30 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 6 | 66.7% | 75.2% | 100.0% | 1.50 | 18.8% | 17.4% | 18.4% | 7.6% | 0.0% | 16.4% |
| 2026-04-22 | 川崎 | A | 30:11 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 12 | 7 | 63.6% | 66.6% | 36.4% | 3.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 佐賀 | H | 29:24 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 12 | 2 | 46.2% | 46.8% | 15.4% | 1.00 | 6.7% | 23.5% | 6.0% | 12.6% | 9.4% | 15.1% |
| 2026-04-26 | 佐賀 | H | 22:40 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 2 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 宇都宮 | A | 26:50 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 2 | 12 | 3 | 60.0% | 69.7% | 50.0% | — | 0.0% | 20.0% | 8.7% | 17.4% | 14.2% | 21.3% |
| 2026-05-03 | 宇都宮 | A | 24:47 | 19 | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 10 | 50.0% | 14 | 6 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 8 | 0 | 14 | 5 | 100.0% | 83.3% | 142.9% | 1.00 | 14.9% | 25.5% | 13.6% | 28.6% | 24.8% | 32.3% |
2024-25(58試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 48/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 56/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 26/58、TOV% 58/58、USG% 35/58、AST% 35/58、REB% 35/58、OREB% 35/58、DREB% 35/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 三遠 | H | 25:25 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 | 7 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 3.00 | 14.8% | 11.3% | 21.3% | 9.6% | 0.0% | 20.6% |
| 2024-10-06 | 三遠 | H | 20:58 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 9.9% | 5.2% | 14.3% |
| 2024-10-12 | 越谷 | A | 21:58 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 5 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 越谷 | A | 24:53 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 要検証 | 10 | 3 | 50.0% | 55.3% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 23.4% | 8.1% | 11.3% | 7.3% | 15.7% |
| 2024-10-19 | 滋賀 | A | 24:26 | 17 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 11 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | 0 | 10 | 0 | 83.3% | 85.3% | 150.0% | 0.00 | 9.1% | 19.4% | 0.0% | 24.0% | 25.2% | 22.7% |
| 2024-10-20 | 滋賀 | A | 17:28 | 16 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 12 | 0 | 85.7% | 91.3% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 24.1% | 0.0% | 19.5% | 24.1% | 15.6% |
| 2024-10-23 | 島根 | A | 19:54 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 10 | 0 | 71.4% | 72.1% | 42.9% | 0.00 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 広島 | H | 10:12 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 20.4% | 19.1% | 21.8% |
| 2024-10-27 | 広島 | H | 22:08 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 10 | 0 | 62.5% | 59.2% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 大阪 | A | 18:06 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 73.1% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 大阪 | A | 15:40 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 4 | 0 | 40.0% | 55.6% | 100.0% | 0.00 | 12.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 京都 | H | 20:32 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 17.7% | 14.6% | 21.1% |
| 2024-11-11 | 佐賀 | A | 14:43 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 4 | 4 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 23.1% | 20.2% | 14.9% | 24.7% | 6.8% |
| 2024-11-12 | 佐賀 | A | 11:47 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 35.7% |
| 2024-11-30 | 千葉J | A | 21:42 | 13 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 16 | 10 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 0 | 6 | 0 | 30.8% | 41.6% | 46.2% | 0.00 | 6.0% | 30.6% | 0.0% | 27.8% | 30.2% | 24.6% |
| 2024-12-01 | 千葉J | A | 14:55 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 名古屋DD | H | 24:41 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 3 | 8 | 0 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 10.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 名古屋DD | H | 27:22 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 15 | 9 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 要検証 | 10 | 要検証 | 57.7% | 57.6% | 30.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | 川崎 | H | 21:22 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 5 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 8 | 0 | 8 | 0 | 80.0% | 78.5% | 120.0% | 0.00 | 20.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 秋田 | H | 24:52 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 3 | 44.4% | 53.6% | 55.6% | — | 0.0% | 20.1% | 9.2% | 15.0% | 13.7% | 16.5% |
| 2024-12-15 | 秋田 | H | 19:48 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 14.0% | 0.0% | 19.1% | 23.8% | 15.2% |
| 2024-12-18 | 滋賀 | A | 19:57 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | FE名古屋 | A | 16:35 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 京都 | H | 16:42 | 13 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 10 | 3 | 100.0% | 100.9% | 16.7% | — | 0.0% | 19.1% | 11.6% | 12.8% | 23.2% | 5.4% |
| 2024-12-29 | 京都 | H | 16:38 | 10 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 6 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 40.1% | 22.9% | 20.9% | 25.3% |
| 2025-01-04 | 茨城 | H | 18:09 | 20 | 10 | 12 | 83.3% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 18 | 2 | 83.3% | 80.4% | 8.3% | — | 0.0% | 31.1% | 24.6% | 3.1% | 5.8% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 茨城 | H | 17:17 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 8 | 3 | 80.0% | 81.4% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 横浜BC | A | 21:13 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 要検証 | 6 | 2 | 80.0% | 83.3% | 100.0% | — | 0.0% | 16.4% | 9.7% | 19.6% | 10.5% | 27.6% |
| 2025-01-12 | 横浜BC | A | 27:34 | 11 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 11 | 63.6% | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 4 | 0 | 50.0% | 62.2% | 275.0% | 0.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 宇都宮 | H | 16:56 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 0.0% | 13.5% | 17.7% | 7.9% |
| 2025-01-26 | 宇都宮 | H | 28:11 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 12.5% | 9.2% | 15.3% |
| 2025-01-29 | 大阪 | H | 25:44 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 4 | 75.0% | 84.6% | 75.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | A東京 | A | 21:55 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 44.4% | 46.5% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | A東京 | A | 16:22 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 6 | 3 | 42.9% | 52.3% | 114.3% | — | 0.0% | 31.8% | 12.4% | 3.2% | 7.2% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 渋谷 | H | 17:29 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 21.2% | 12.8% | 3.1% | 0.0% | 5.6% |
| 2025-02-09 | 渋谷 | H | 15:24 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 16.2% |
| 2025-03-01 | 長崎 | A | 16:54 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 8 | 3 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 18.3% | 9.6% | 9.7% | 6.8% | 12.5% |
| 2025-03-02 | 長崎 | A | 7:38 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 広島 | A | 15:02 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 17.2% | 22.5% | 20.5% | 6.7% | 35.0% |
| 2025-03-12 | 島根 | H | 40:28 | 25 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 10 | 90.0% | 12 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 8 | 要検証 | 16 | 4 | 66.7% | 76.2% | 83.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 京都 | A | 23:52 | 4 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 72.5% | 400.0% | 1.00 | 26.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 三河 | A | 17:47 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 三河 | A | 27:28 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 12 | 3 | 77.8% | 81.0% | 22.2% | — | 0.0% | 17.5% | 6.1% | 13.4% | 14.6% | 12.5% |
| 2025-03-26 | 川崎 | A | 31:06 | 16 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 6 | 4 | 44.4% | 59.7% | 111.1% | — | 0.0% | 18.2% | 9.6% | 11.1% | 6.4% | 15.7% |
| 2025-03-29 | 群馬 | H | 22:29 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 8 | 3 | 44.4% | 55.8% | 44.4% | 0.33 | 21.8% | 27.9% | 6.9% | 10.2% | 10.2% | 10.2% |
| 2025-03-30 | 群馬 | H | 18:54 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 17.0% | 10.2% | 15.3% | 0.0% | 25.2% |
| 2025-04-05 | 北海道 | A | 27:57 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 12 | 0 | 50.0% | 52.5% | 35.7% | 0.00 | 15.6% | 34.6% | 0.0% | 17.3% | 25.6% | 11.3% |
| 2025-04-06 | 北海道 | A | 28:49 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 14.0% | 9.2% | 2.9% | 16.1% |
| 2025-04-09 | 滋賀 | H | 28:06 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 12 | 9 | 60.0% | 71.2% | 60.0% | — | 0.0% | 21.7% | 14.5% | 9.2% | 10.5% | 8.1% |
| 2025-04-12 | 仙台 | H | 15:21 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 4 | 3 | 60.0% | 71.2% | 60.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 仙台 | H | 19:00 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 大阪 | A | 23:54 | 12 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 5 | 75.0% | 90.4% | 150.0% | 0.50 | 37.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 長崎 | H | 18:55 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 6 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 11.0% | 25.7% | 7.2% | 0.0% | 16.3% |
| 2025-04-20 | 長崎 | H | 18:04 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 8 | 5 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 23.7% | 17.6% | 9.2% | 12.0% | 6.3% |
| 2025-04-23 | 広島 | H | 20:12 | 17 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 8 | 5 | 87.5% | 91.2% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 23.0% | 14.6% | 22.6% | 6.0% | 37.5% |
| 2025-04-26 | 島根 | A | 28:57 | 12 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 12 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 14.3% | 21.2% | 14.0% | 13.6% | 14.2% | 13.0% |
| 2025-05-03 | 佐賀 | H | 22:55 | 19 | 9 | 11 | 81.8% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 86.4% | 86.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 佐賀 | H | 26:40 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 1.00 | 23.7% | 14.0% | 10.7% | 11.5% | 0.0% | 25.0% |
2023-24(41試合記録)
B1 RS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 41/41、2ndチャンス得点 41/41、TOV後得点 34/41、ペイント内得点 41/41、アシスト創出得点 38/41、eFG% 40/41、TS% 41/41、FTR 40/41、AST/TO 23/41、TOV% 41/41、USG% 30/41、AST% 30/41、REB% 30/41、OREB% 30/41、DREB% 30/41
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-05 | 佐賀 | A | 18:00 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-07 | 佐賀 | A | 27:47 | 15 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 9 | 要検証 | 14 | 2 | 87.5% | 76.8% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 17.8% | 9.7% | 18.4% | 11.8% | 27.0% |
| 2023-10-14 | 渋谷 | A | 27:07 | 22 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 6 | 10 | 60.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 4 | 16 | 0 | 80.0% | 76.4% | 100.0% | 0.00 | 17.2% | 34.7% | 0.0% | 21.1% | 29.5% | 16.4% |
| 2023-10-15 | 渋谷 | A | 29:57 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 6 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 横浜BC | A | 21:26 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 | 5 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 22.5% | 25.4% | 18.9% | 21.3% | 17.0% |
| 2023-10-22 | 横浜BC | A | 25:07 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 7 | 5 | 10 | 10 | 71.4% | 78.1% | 42.9% | 2.00 | 19.4% | 21.3% | 24.5% | 22.1% | 24.5% | 20.4% |
| 2023-10-25 | 川崎 | H | 27:40 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 0 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 富山 | H | 21:28 | 23 | 10 | 11 | 90.9% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0 | 20 | 0 | 90.9% | 87.1% | 45.5% | 0.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 富山 | H | 21:01 | 14 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 要検証 | 12 | 2 | 85.7% | 79.9% | 57.1% | — | 0.0% | 18.1% | 9.2% | 22.2% | 13.9% | 31.7% |
| 2023-11-04 | 大阪 | A | 17:30 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 18.0% | 14.7% | 8.8% | 22.3% |
| 2023-11-05 | 大阪 | A | 20:34 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 94.5% | 133.3% | 0.00 | 38.7% | 19.3% | 0.0% | 22.3% | 16.9% | 25.6% |
| 2023-11-08 | 京都 | A | 22:10 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 18.7% | 7.6% | 15.0% | 4.1% | 27.1% |
| 2023-11-11 | 島根 | H | 19:53 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 12 | 3 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 28.5% | 10.1% | 19.4% | 9.6% | 29.4% |
| 2023-11-12 | 島根 | H | 15:43 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 6 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 8.4% | 9.8% | 12.4% | 6.9% |
| 2024-01-31 | 佐賀 | A | 19:13 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 3.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | A東京 | A | 20:19 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 100.0% | 105.4% | 150.0% | 0.50 | 37.6% | 12.5% | 9.8% | 13.7% | 4.8% | 25.3% |
| 2024-02-04 | A東京 | A | 23:16 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 6 | 3 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | 0.33 | 43.6% | 13.2% | 7.5% | 15.6% | 16.4% | 14.7% |
| 2024-02-07 | 川崎 | A | 21:18 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 10 | 0 | 83.3% | 85.4% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 17.2% | 0.0% | 29.3% | 38.9% | 21.5% |
| 2024-02-10 | 北海道 | H | 20:40 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 10 | 3 | 62.5% | 56.4% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 北海道 | H | 21:25 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 4 | 40.0% | 34.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 14.5% | 18.4% | 17.4% | 10.7% | 23.3% |
| 2024-03-02 | 三遠 | A | 18:12 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 三遠 | A | 20:49 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 12.8% | 6.6% | 13.0% | 5.8% | 18.7% |
| 2024-03-06 | 京都 | H | 15:44 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.2% | 6.8% | 12.1% | 0.0% | 21.8% |
| 2024-03-20 | 大阪 | H | 21:22 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 6.5% | 12.4% | 12.9% | 5.7% | 22.5% |
| 2024-03-23 | 秋田 | H | 19:21 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 18.5% | 0.0% | 17.0% | 14.8% | 19.2% |
| 2024-03-24 | 秋田 | H | 14:59 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 長崎 | A | 8:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 14.9% | 17.7% | 5.7% | 10.9% | 0.0% |
| 2024-03-30 | 茨城 | H | 11:18 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 4 | 5 | 66.7% | 76.9% | 166.7% | — | 0.0% | 20.4% | 22.9% | 23.9% | 35.4% | 10.4% |
| 2024-03-31 | 茨城 | H | 10:30 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 57.9% | 100.0% | — | 0.0% | 19.9% | 17.0% | 14.1% | 19.5% | 9.1% |
| 2024-04-06 | 千葉J | H | 5:13 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | 0.00 | 69.4% | 23.2% | 0.0% | 17.6% | 17.8% | 17.4% |
| 2024-04-07 | 千葉J | H | 8:33 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 66.7% | 67.3% | 166.7% | — | 0.0% | 26.8% | 0.0% | 22.3% | 11.1% | 33.4% |
| 2024-04-10 | 名古屋DD | H | 20:22 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 15.8% | 7.5% | 5.1% | 0.0% | 9.8% |
| 2024-04-13 | 島根 | A | 11:01 | 9 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 8 | 3 | 100.0% | 101.4% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 23.5% | 22.0% | 9.8% | 9.6% | 10.1% |
| 2024-04-14 | 島根 | A | 14:24 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 8 | 2 | 80.0% | 81.4% | 80.0% | — | 0.0% | 21.4% | 15.5% | 21.9% | 19.8% | 24.5% |
| 2024-04-17 | 佐賀 | H | 27:05 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 16.7% | 32.2% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 長崎 | H | 17:18 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 30.0% | 15.4% | 39.4% |
| 2024-04-21 | 長崎 | H | 7:05 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 31.5% | 133.3% | — | 0.0% | 32.4% | 20.2% | 29.0% | 17.1% | 37.6% |
| 2024-04-27 | 名古屋DD | A | 11:13 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 11.1% | 0.0% | 18.1% | 7.9% | 31.5% |
| 2024-04-28 | 名古屋DD | A | 11:38 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 8 | 2 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 広島 | A | 13:48 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 広島 | A | 8:47 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(60試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/60、2ndチャンス得点 59/60、TOV後得点 55/60、ペイント内得点 59/60、アシスト創出得点 53/60、eFG% 59/60、TS% 59/60、FTR 59/60、AST/TO 35/60、TOV% 59/60、USG% 59/60、AST% 59/60、REB% 59/60、OREB% 59/60、DREB% 59/60
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 22.97 | 4 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 15.1% | 8.1% | 22.9% |
| 2022-10-02 | 20.67 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 1.00 | 31.1% | 16.4% | 16.8% | 13.1% | 11.7% | 14.9% |
| 2022-10-07 | 21.38 | 19 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 12 | 0 | 80.0% | 83.9% | 30.0% | 0.00 | 8.1% | 27.8% | 0.0% | 9.8% | 11.0% | 8.9% |
| 2022-10-08 | 26.50 | 14 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 4 | 5 | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 10 | 4 | 55.6% | 62.5% | 55.6% | 1.00 | 15.2% | 23.9% | 14.1% | 18.1% | 8.6% | 26.4% |
| 2022-10-15 | 28.20 | 20 | 9 | 10 | 8 | 9 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 5 | 要検証 | 12 | 要検証 | 95.0% | 91.9% | 20.0% | — | 0.0% | 17.6% | 29.5% | 16.5% | 16.7% | 16.4% |
| 2022-10-16 | 20.98 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 75.0% | 75.2% | 75.0% | 0.00 | 15.8% | 14.2% | 0.0% | 17.6% | 5.8% | 29.8% |
| 2022-10-22 | 16.83 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 10.0% | 14.2% | 0.0% | 27.2% |
| 2022-10-23 | 17.53 | 4 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 20.3% | 0.0% | 8.1% | 15.2% | 0.0% |
| 2022-10-26 | 18.53 | 8 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8 | 0 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 40.0% | 59.2% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 20.7% | 0.0% | 22.4% | 0.0% | 40.2% |
| 2022-11-19 | 23.32 | 21 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 5 | 6 | 9 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 8 | 0 | 72.7% | 77.0% | 54.5% | — | 0.0% | 27.3% | 0.0% | 19.8% | 17.2% | 22.6% |
| 2022-11-20 | 22.15 | 11 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 72.0% | 120.0% | 0.00 | 28.2% | 24.0% | 0.0% | 10.5% | 10.3% | 10.6% |
| 2022-11-26 | 21.22 | 11 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 16.2% | 7.1% | 9.1% | 0.0% | 19.3% |
| 2022-11-27 | 15.87 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 11.5% | 11.5% | 3.5% | 0.0% | 8.1% |
| 2022-11-30 | 12.50 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 20.1% | 0.0% | 17.5% | 8.4% | 27.4% |
| 2022-12-03 | 21.65 | 17 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 5 | 7 | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | 4 | 12 | 2 | 100.0% | 93.6% | 116.7% | — | 0.0% | 20.2% | 10.3% | 22.5% | 15.8% | 28.4% |
| 2022-12-04 | 24.65 | 11 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 66.7% | 75.1% | 50.0% | 0.67 | 29.1% | 19.9% | 15.1% | 8.7% | 10.8% | 7.2% |
| 2022-12-10 | 15.45 | 12 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 6 | 4 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 27.8% | 26.9% | 20.2% | 29.6% | 8.9% |
| 2022-12-11 | 15.00 | 4 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 17.9% | 23.9% | 18.3% | 23.7% | 9.5% |
| 2022-12-14 | 16.73 | 10 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 21.2% | 0.0% | 17.6% | 23.1% | 12.9% |
| 2022-12-17 | 23.40 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | — | 0.0% | 18.4% | 7.4% | 4.6% | 4.3% | 4.9% |
| 2022-12-18 | 23.12 | 12 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 10 | 3 | 71.4% | 68.5% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 21.4% | 8.5% | 2.7% | 0.0% | 5.8% |
| 2022-12-24 | 18.27 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 19.1% | 10.2% | 13.7% | 15.3% | 11.8% |
| 2022-12-25 | 21.22 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 3 | 75.0% | 60.2% | 150.0% | 1.00 | 13.1% | 17.7% | 5.5% | 6.3% | 0.0% | 11.4% |
| 2022-12-28 | 21.72 | 10 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 21.9% | 7.0% | 23.4% | 17.8% | 28.8% |
| 2022-12-31 | 15.62 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 0.0% | 16.0% | 22.0% | 8.8% |
| 2023-01-01 | 20.98 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 11.2% | 13.9% | 7.1% |
| 2023-01-07 | 19.27 | 10 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 10 | 2 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | — | 0.0% | 27.3% | 11.2% | 24.4% | 24.7% | 24.1% |
| 2023-01-08 | 22.67 | 5 | 1 | 7 | 1 | 7 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 14.3% | 28.5% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 20.9% | 0.0% | 27.7% | 38.2% | 16.0% |
| 2023-01-11 | 14.48 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 36.8% |
| 2023-01-18 | 18.77 | 9 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 3 | 8 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 21.5% | 22.9% | 0.0% | 22.4% | 5.8% | 38.3% |
| 2023-01-21 | 19.88 | 4 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 29.6% | 80.0% | — | 0.0% | 16.1% | 7.7% | 28.3% | 32.6% | 23.7% |
| 2023-01-22 | 25.20 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 6 | 2 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 16.6% | 7.8% | 20.9% | 15.9% | 26.5% |
| 2023-01-28 | 16.88 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 12.0% | 13.5% | 11.3% | 7.2% | 15.8% |
| 2023-01-29 | 20.62 | 14 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 8 | 2 | 54.5% | 56.8% | 27.3% | — | 0.0% | 28.6% | 15.7% | 16.2% | 12.9% | 19.9% |
| 2023-02-04 | 23.08 | 9 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | 0 | 8 | 2 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 18.1% | 9.6% | 10.8% | 17.9% | 5.0% |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-11 | 13.58 | 7 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 81.0% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 20.6% | 0.0% | 8.2% | 7.7% | 8.7% |
| 2023-02-12 | 23.50 | 15 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 7 | 13 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 8 | 0 | 66.7% | 64.0% | 216.7% | — | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 16.3% | 13.8% | 18.9% |
| 2023-03-08 | 24.45 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 8 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 16.1% | 6.2% | 15.3% | 5.8% | 22.7% |
| 2023-03-15 | 26.77 | 15 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12 | 3 | 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 12 | 5 | 58.3% | 58.2% | 16.7% | — | 0.0% | 20.6% | 16.1% | 18.9% | 9.5% | 28.0% |
| 2023-03-18 | 19.15 | 11 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 66.7% | 67.1% | 83.3% | 2.00 | 10.9% | 22.9% | 23.7% | 8.4% | 10.2% | 6.1% |
| 2023-03-19 | 22.78 | 5 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 3 | 4 | 8 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 14.3% | 28.5% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 19.6% | 8.3% | 17.6% | 20.0% | 14.6% |
| 2023-03-22 | 20.90 | 14 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 10 | 2 | 58.3% | 56.3% | 8.3% | — | 0.0% | 29.1% | 12.0% | 2.7% | 4.8% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 22.75 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 16.7% | 14.1% | 29.8% | 22.0% | 39.1% |
| 2023-03-26 | 16.13 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 3.5% | 6.9% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 23.43 | 7 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 28.6% | 40.0% | 57.1% | — | 0.0% | 17.5% | 12.8% | 7.3% | 7.8% | 6.6% |
| 2023-04-02 | 20.57 | 7 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 4 | 0 | 50.0% | 65.8% | 75.0% | 0.00 | 15.8% | 16.2% | 0.0% | 25.7% | 16.2% | 36.5% |
| 2023-04-05 | 25.07 | 7 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 20.2% | 6.6% | 5.1% | 0.0% | 8.2% |
| 2023-04-08 | 24.32 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 13.8% | 20.8% | 10.4% | 4.3% | 16.0% |
| 2023-04-09 | 23.68 | 8 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 48.1% | 42.9% | — | 0.0% | 18.1% | 22.6% | 16.2% | 9.1% | 23.5% |
| 2023-04-12 | 24.67 | 10 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 6 | 4 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 14.2% | 6.9% | 8.8% | 4.9% |
| 2023-04-15 | 21.35 | 9 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 6 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 10.4% | 21.5% | 0.0% | 20.5% | 26.8% | 12.9% |
| 2023-04-16 | 22.27 | 14 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 要検証 | 10 | 7 | 54.5% | 54.9% | 36.4% | — | 0.0% | 27.1% | 23.2% | 15.0% | 21.9% | 5.8% |
| 2023-04-19 | 26.13 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 50.0% | 66.5% | 200.0% | — | 0.0% | 6.8% | 15.1% | 8.7% | 4.5% | 12.8% |
| 2023-04-22 | 21.88 | 9 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 71.2% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 16.4% | 0.0% | 19.2% | 17.7% | 20.3% |
| 2023-04-23 | 21.25 | 10 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 16.5% | 0.0% | 8.4% | 8.0% | 8.8% |
| 2023-04-29 | 22.50 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 1.00 | 30.4% | 21.2% | 19.4% | 8.6% | 16.2% | 0.0% |
| 2023-04-30 | 25.32 | 7 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 0.00 | 23.7% | 16.6% | 0.0% | 4.6% | 4.6% | 4.6% |
| 2023-05-06 | 21.20 | 9 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 4 | 8 | 4 | 66.7% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 16.7% | 14.3% | 15.7% | 21.6% | 7.5% |
| 2023-05-07 | 25.10 | 9 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | 3 | 80.0% | 66.6% | 80.0% | 0.50 | 22.8% | 18.1% | 9.0% | 15.9% | 15.9% | 15.9% |
2021-22(45試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 45/45、2ndチャンス得点 45/45、TOV後得点 43/45、ペイント内得点 45/45、アシスト創出得点 42/45、eFG% 45/45、TS% 45/45、FTR 45/45、AST/TO 34/45、TOV% 45/45、USG% 45/45、AST% 45/45、REB% 45/45、OREB% 45/45、DREB% 45/45
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-30 | 27.10 | 21 | 8 | 14 | 7 | 13 | 1 | 1 | 4 | 6 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 60.7% | 63.1% | 42.9% | — | 0.0% | 31.4% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 19.4% |
| 2021-10-02 | 27.60 | 12 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 37.5% | 56.4% | 75.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 6.5% | 8.1% | 4.7% |
| 2021-10-09 | 27.12 | 14 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 4 | 4 | 7 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 21.3% | 14.5% | 15.4% | 0.0% | 26.5% |
| 2021-10-10 | 28.08 | 19 | 7 | 10 | 6 | 9 | 1 | 1 | 4 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 6 | 3 | 75.0% | 75.2% | 60.0% | 1.00 | 7.3% | 22.6% | 4.7% | 9.5% | 11.4% | 8.1% |
| 2021-10-16 | 25.62 | 3 | 1 | 10 | 1 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10.0% | 13.8% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 21.6% | 12.8% | 4.0% | 3.7% | 4.2% |
| 2021-10-17 | 23.85 | 12 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 6 | 2 | 45.5% | 48.7% | 27.3% | 1.00 | 7.5% | 27.9% | 7.4% | 11.5% | 16.2% | 8.0% |
| 2021-10-23 | 21.10 | 14 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 0.00 | 14.8% | 29.4% | 0.0% | 8.4% | 4.4% | 12.1% |
| 2021-10-24 | 26.45 | 15 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 12 | 2 | 66.7% | 69.7% | 44.4% | 0.33 | 21.8% | 26.4% | 9.5% | 4.9% | 5.0% | 4.7% |
| 2021-10-27 | 28.02 | 22 | 7 | 11 | 5 | 8 | 2 | 3 | 6 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 72.7% | 80.6% | 54.5% | 1.00 | 6.8% | 24.4% | 6.8% | 8.2% | 3.5% | 14.8% |
| 2021-11-06 | 20.92 | 10 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 2 | 3 | 10 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 8 | 0 | 44.4% | 48.4% | 33.3% | — | 0.0% | 24.0% | 0.0% | 34.1% | 34.1% | 34.1% |
| 2021-11-07 | 23.72 | 7 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 5 | 8 | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 41.1% | 160.0% | 2.00 | 10.5% | 19.6% | 13.9% | 18.7% | 19.8% | 17.8% |
| 2021-11-10 | 27.28 | 13 | 5 | 7 | 4 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 3 | 78.6% | 74.2% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 18.4% | 5.9% | 20.2% | 6.7% | 28.5% |
| 2021-11-13 | 28.03 | 5 | 2 | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 22.2% | 26.5% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 17.4% | 5.9% | 10.1% | 6.2% | 14.6% |
| 2021-11-14 | 22.77 | 16 | 6 | 12 | 6 | 11 | 0 | 1 | 4 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 要検証 | 10 | 2 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.33 | 17.9% | 34.8% | 12.2% | 10.7% | 13.9% | 8.0% |
| 2021-12-04 | 26.30 | 9 | 4 | 10 | 4 | 8 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 | 4 | 40.0% | 43.1% | 10.0% | 2.00 | 8.7% | 20.2% | 15.3% | 12.2% | 7.2% | 18.4% |
| 2021-12-05 | 19.90 | 10 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 5 | 8 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 12.2% | 19.0% | 0.0% | 25.9% | 33.5% | 15.5% |
| 2021-12-11 | 24.82 | 6 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 14.0% | 8.4% | 4.2% | 4.0% | 4.4% |
| 2021-12-12 | 25.62 | 11 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 8 | 5 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 7 | 4 | 6 | 0 | 42.9% | 59.8% | 71.4% | 0.00 | 24.6% | 20.4% | 0.0% | 14.0% | 17.0% | 10.9% |
| 2021-12-15 | 23.85 | 10 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 1.00 | 15.4% | 26.3% | 14.8% | 11.3% | 14.0% | 8.8% |
| 2021-12-18 | 25.70 | 18 | 8 | 11 | 8 | 10 | 0 | 1 | 2 | 2 | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0 | 72.7% | 75.8% | 18.2% | 0.00 | 7.8% | 22.8% | 0.0% | 22.5% | 14.1% | 34.0% |
| 2021-12-19 | 26.10 | 11 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8 | 3 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 9 | 50.0% | 59.0% | 37.5% | 4.00 | 9.7% | 18.4% | 20.5% | 17.5% | 13.1% | 21.9% |
| 2021-12-29 | 17.47 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 11.1% | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 17.6% |
| 2022-01-02 | 24.20 | 11 | 5 | 11 | 5 | 9 | 0 | 2 | 1 | 2 | 10 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 6 | 2 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 25.7% | 7.6% | 21.5% | 32.1% | 12.1% |
| 2022-01-03 | 24.77 | 18 | 9 | 11 | 9 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 12 | 0 | 81.8% | 78.7% | 9.1% | 0.00 | 8.0% | 23.8% | 0.0% | 13.8% | 5.0% | 21.3% |
| 2022-01-22 | 16.23 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 6.7% | 7.0% | 6.3% |
| 2022-01-23 | 17.05 | 6 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 24.0% | 8.4% | 10.8% | 8.1% | 13.0% |
| 2022-01-26 | 21.08 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 17.9% | 0.0% | 16.0% | 20.5% | 11.2% |
| 2022-02-13 | 21.73 | 12 | 5 | 10 | 4 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | 4 | 3 | 8 | 3 | 55.0% | 57.5% | 10.0% | 1.00 | 8.7% | 23.9% | 9.8% | 24.0% | 26.3% | 21.7% |
| 2022-02-14 | 29.42 | 17 | 8 | 10 | 8 | 9 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 10 | 0 | 80.0% | 81.4% | 10.0% | 0.00 | 8.7% | 19.5% | 0.0% | 16.8% | 17.0% | 16.6% |
| 2022-03-05 | 25.83 | 10 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 4 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 8 | 0 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 0.00 | 33.6% | 23.6% | 0.0% | 18.6% | 15.9% | 21.5% |
| 2022-03-06 | 26.13 | 26 | 12 | 13 | 12 | 13 | 0 | 0 | 2 | 3 | 10 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 4 | 24 | 0 | 92.3% | 90.8% | 23.1% | 0.00 | 12.3% | 28.2% | 0.0% | 20.1% | 27.0% | 14.6% |
| 2022-03-09 | 26.77 | 23 | 10 | 16 | 8 | 13 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 12 | 0 | 68.8% | 68.1% | 12.5% | 0.00 | 5.6% | 33.4% | 0.0% | 8.7% | 9.6% | 7.9% |
| 2022-03-16 | 32.75 | 7 | 3 | 12 | 3 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 4 | 6 | 25.0% | 28.1% | 8.3% | 3.00 | 7.4% | 18.5% | 13.4% | 15.9% | 10.2% | 20.9% |
| 2022-03-19 | 26.02 | 16 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 4 | 5 | 10 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 2 | 12 | 5 | 60.0% | 65.6% | 50.0% | — | 0.0% | 22.1% | 11.5% | 28.0% | 30.7% | 24.6% |
| 2022-03-20 | 31.70 | 12 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 5 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 0 | 8 | 6 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 3.00 | 9.3% | 16.1% | 16.5% | 19.9% | 18.0% | 21.5% |
| 2022-03-30 | 20.92 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 16.6% | 18.7% | 13.7% |
| 2022-04-02 | 21.87 | 7 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 5 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 14.5% | 18.8% | 14.4% | 16.6% | 12.2% |
| 2022-04-03 | 24.50 | 15 | 6 | 7 | 6 | 6 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 12 | 0 | 85.7% | 90.1% | 42.9% | 0.00 | 19.4% | 20.2% | 0.0% | 18.4% | 18.1% | 18.7% |
| 2022-04-06 | 27.45 | 12 | 4 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 4 | 6 | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 8 | 3 | 57.1% | 62.2% | 85.7% | 0.50 | 17.2% | 21.8% | 6.9% | 19.0% | 12.5% | 25.7% |
| 2022-04-09 | 28.07 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 8.1% | 10.3% | 20.1% | 13.9% | 28.5% |
| 2022-04-10 | 29.03 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 6.6% | 12.4% | 17.4% | 12.8% | 23.0% |
| 2022-04-16 | 24.45 | 12 | 5 | 9 | 4 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 8 | 4 | 61.1% | 63.6% | 11.1% | — | 0.0% | 19.1% | 15.7% | 14.1% | 9.6% | 17.4% |
| 2022-04-17 | 28.33 | 16 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 4 | 5 | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 66.7% | 71.4% | 55.6% | — | 0.0% | 19.5% | 0.0% | 15.9% | 9.1% | 21.2% |
| 2022-04-20 | 23.22 | 9 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 58.0% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 19.0% | 0.0% | 13.3% | 23.3% | 4.2% |
| 2022-04-23 | 36.30 | 22 | 8 | 15 | 8 | 15 | 0 | 0 | 6 | 7 | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 10 | 要検証 | 53.3% | 60.8% | 46.7% | 3.00 | 5.2% | 26.8% | 16.1% | 15.3% | 10.3% | 20.1% |
2020-21(35試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-02 | 川崎 | H | 31:14 | 24 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 7 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 6 | 7 | 6 |
| 2020-10-03 | 川崎 | H | 33:55 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 13 | 3 | 10 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 5 | 6 | 6 |
| 2020-10-09 | 広島 | A | 33:41 | 22 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 16 |
| 2020-10-10 | 広島 | A | 27:45 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 0 | 4 |
| 2020-10-17 | 横浜BC | A | 26:21 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 5 | 6 |
| 2020-10-18 | 横浜BC | A | 28:30 | 21 | 10 | 13 | 76.9% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 2 | 16 |
| 2020-10-21 | 宇都宮 | H | 32:08 | 28 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 11 | 90.9% | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 6 | 10 |
| 2020-10-24 | 大阪 | A | 28:43 | 30 | 14 | 18 | 77.8% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 10 | 2 | 3 | 26 |
| 2020-10-25 | 大阪 | A | 30:43 | 22 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 12 |
| 2020-10-28 | 千葉J | A | 31:37 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 5 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 10 |
| 2020-11-07 | 滋賀 | H | 32:48 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 5 | 2 | 14 |
| 2020-11-08 | 滋賀 | H | 26:13 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 13 | 5 | 8 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 | 8 |
| 2020-11-11 | 新潟 | H | 29:42 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 12 | 5 | 7 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 12 |
| 2020-11-14 | 三遠 | H | 24:51 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 3 | 6 |
| 2020-11-15 | 三遠 | H | 23:28 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 14 | 5 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 8 | 2 | 10 |
| 2020-12-02 | 富山 | A | 23:19 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2020-12-05 | 琉球 | A | 26:27 | 17 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 13 | 53.8% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 8 |
| 2020-12-06 | 琉球 | A | 17:44 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2020-12-09 | 秋田 | H | 27:59 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 2020-12-12 | 渋谷 | H | 24:55 | 17 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 15 | 4 | 11 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 14 |
| 2020-12-13 | 渋谷 | H | 23:52 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 3 | 12 |
| 2020-12-19 | 宇都宮 | A | 29:08 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 12 |
| 2020-12-20 | 宇都宮 | A | 38:14 | 31 | 11 | 15 | 73.3% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 12 | 75.0% | 13 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 4 | 16 |
| 2020-12-26 | 名古屋DD | H | 30:27 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 13 | 4 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 12 |
| 2020-12-27 | 名古屋DD | H | 29:43 | 23 | 11 | 17 | 64.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 16 |
| 2021-01-02 | 大阪 | H | 31:29 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 14 | 2 | 12 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 |
| 2021-01-03 | 大阪 | H | 32:21 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 |
| 2021-01-23 | 島根 | A | 27:31 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| 2021-01-24 | 島根 | A | 24:10 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-01-27 | 宇都宮 | A | 32:07 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 5 | 7 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 2021-01-30 | 富山 | H | 33:55 | 25 | 11 | 17 | 64.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 12 |
| 2021-01-31 | 富山 | H | 35:10 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 10 | 50.0% | 7 | 5 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 8 |
| 2021-02-06 | 信州 | H | 25:34 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 |
| 2021-02-07 | 信州 | H | 28:23 | 25 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 8 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 |
| 2021-02-10 | 千葉J | H | 25:34 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 10 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(7試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 5/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 6/7、TOV% 7/7、USG% 2/7、AST% 2/7、REB% 2/7、OREB% 2/7、DREB% 2/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 三河 | A | 21:16 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 8 | 2 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 20.9% | 9.2% | 13.6% | 15.3% | 12.3% |
| 2026-05-09 | 三河 | A | 23:09 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 10 | 2 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-15 | 名古屋DD | H | 23:13 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 8 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 16.3% | 0.0% | 12.7% | 10.4% | 14.8% |
| 2026-05-16 | 名古屋DD | H | 28:41 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-23 | 長崎 | A | 18:48 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-24 | 長崎 | A | 19:18 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 1.00 | 61.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-26 | 長崎 | A | 32:03 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 14 | 6 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 3 | 55.0% | 52.7% | 10.0% | 1.00 | 8.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(8試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 8/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 7/8、TOV% 8/8、USG% 2/8、AST% 2/8、REB% 2/8、OREB% 2/8、DREB% 2/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-09 | 島根 | H | 29:28 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 6 | 7 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | — | 0.0% | 10.4% | 16.3% | 5.2% | 7.5% | 3.2% |
| 2025-05-10 | 島根 | H | 31:56 | 18 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 16 | 6 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 三遠 | A | 27:05 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 5 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 12 | 0 | 42.9% | 47.6% | 28.6% | 0.00 | 6.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-18 | 三遠 | A | 33:49 | 16 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 10 | 4 | 83.3% | 84.0% | 133.3% | 2.00 | 9.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-19 | 三遠 | A | 29:05 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 15.6% | 11.8% | 12.5% | 5.9% | 20.1% |
| 2025-05-24 | 宇都宮 | A | 30:27 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 7 | 42.9% | 12 | 4 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 8 | 33.3% | 38.5% | 116.7% | 1.50 | 18.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-25 | 宇都宮 | A | 22:02 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-27 | 宇都宮 | A | 22:25 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(9試合記録)
B1 CS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/9、2ndチャンス得点 9/9、TOV後得点 9/9、ペイント内得点 9/9、アシスト創出得点 8/9、eFG% 8/9、TS% 9/9、FTR 8/9、AST/TO 6/9、TOV% 9/9、USG% 5/9、AST% 5/9、REB% 5/9、OREB% 5/9、DREB% 5/9
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | A東京 | A | 23:47 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-11 | A東京 | A | 23:39 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 8 | 0 | 10 | 4 | 71.4% | 74.2% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-13 | A東京 | A | 22:22 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | 0.00 | 17.4% | 12.8% | 0.0% | 10.1% | 14.9% | 5.1% |
| 2024-05-18 | 千葉J | H | 15:19 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 10 | 0 | 62.5% | 69.7% | 37.5% | — | 0.0% | 28.9% | 0.0% | 15.6% | 23.0% | 7.9% |
| 2024-05-19 | 千葉J | H | 17:06 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 66.7% | 8.2% | 37.9% | 19.0% | 18.0% | 19.9% |
| 2024-05-21 | 千葉J | H | 14:12 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 12.2% | 9.4% | 14.6% | 15.2% | 14.1% |
| 2024-05-25 | 広島 | H | 17:34 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-26 | 広島 | H | 15:04 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 16.5% | 0.0% | 15.6% | 14.4% | 17.1% |
| 2024-05-28 | 広島 | H | 7:18 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(5試合記録)
B1 CS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 5/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 2/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 4/5、TOV% 5/5、USG% 2/5、AST% 2/5、REB% 2/5、OREB% 2/5、DREB% 2/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-12 | 島根 | A | 21:51 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-13 | 島根 | A | 32:42 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 17.1% | 20.5% | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 2023-05-15 | 島根 | A | 35:55 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 10 | 4 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 7 | 0 | 6 | 要検証 | 80.0% | 74.3% | 140.0% | 5.00 | 11.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-20 | 千葉J | A | 32:50 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 4 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 12 | 15 | 75.0% | 78.4% | 62.5% | 6.00 | 8.9% | 17.3% | 37.1% | 11.4% | 13.2% | 9.0% |
| 2023-05-21 | 千葉J | A | 33:13 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 8 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 8 | 要検証 | 66.7% | 73.5% | 133.3% | 1.50 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2021-22(3試合記録)
B1 CS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 2/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 2/3、TOV% 3/3、USG% 1/3、AST% 1/3、REB% 1/3、OREB% 1/3、DREB% 1/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-14 | 島根 | A | 15:35 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 19.4% | 11.0% | 16.2% | 6.3% | 27.0% |
| 2022-05-15 | 島根 | A | 15:06 | 18 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10 | 1 | 12 | 4 | 85.7% | 89.3% | 100.0% | 2.00 | 9.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-16 | 島根 | A | 18:14 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 2 | 71.4% | 74.2% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | A東京 | ターンオーバーからの得点 | 35 | 85 | 2.43 | 35/35 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 速攻得点 | 35 | 48 | 1.37 | 35/35 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | セカンドチャンス得点 | 35 | 141 | 4.03 | 35/35 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | ペイント内得点 | 35 | 328 | 9.37 | 35/35 |