D.J・ニュービル選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-24 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 14 | 32:49 | 17.9 | 5.8 | 11.4 | 50.9% | 3.1 | 4.7 | 66.7% | 2.6 | 6.6 | 39.8% | 3.6 | 4.6 | 78.5% | 6.6 | 0.9 | 5.7 | 5.3 | 2.7 | 0.6 | 0.2 | 2.0 | 62.6% | 66.6% | 40.9% | 2.64 | 1.79 | 2.46 | 5.86 | 11.40 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 59 | 31:04 | 19.0 | 6.3 | 12.7 | 49.8% | 3.2 | 4.7 | 67.0% | 3.2 | 8.0 | 39.6% | 3.2 | 4.3 | 73.3% | 5.0 | 0.6 | 4.4 | 6.4 | 2.5 | 1.2 | 0.2 | 2.0 | 62.2% | 65.0% | 41.0% | 2.10 | 2.10 | 3.45 | 5.97 | 12.83 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 34:34 | 21.5 | 7.0 | 16.0 | 43.8% | 4.0 | 6.5 | 61.5% | 3.0 | 9.5 | 31.6% | 4.5 | 4.5 | 100.0% | 6.5 | 1.5 | 5.0 | 3.0 | 5.5 | 2.5 | 0.0 | 2.0 | 53.1% | 59.8% | 28.0% | 1.00 | 0.00 | 3.50 | 8.00 | 6.00 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 60 | 30:34 | 17.1 | 5.7 | 12.2 | 46.9% | 3.0 | 4.9 | 60.4% | 2.8 | 7.3 | 37.9% | 2.9 | 3.9 | 72.5% | 5.5 | 0.8 | 4.6 | 6.1 | 2.2 | 1.3 | 0.0 | 2.0 | 58.3% | 61.3% | 37.2% | 2.72 | 2.03 | 3.02 | 5.50 | 13.69 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 33:19 | 16.6 | 5.6 | 11.5 | 48.9% | 3.0 | 4.4 | 68.6% | 2.6 | 7.1 | 36.8% | 2.8 | 4.8 | 57.9% | 5.0 | 0.8 | 4.2 | 6.0 | 2.9 | 1.2 | 0.2 | 2.5 | 60.3% | 61.2% | 50.9% | 1.50 | 2.38 | 3.86 | 5.75 | 12.00 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 60 | 28:28 | 16.3 | 5.9 | 12.4 | 47.6% | 3.3 | 5.5 | 60.5% | 2.6 | 6.9 | 37.3% | 2.0 | 3.3 | 60.7% | 4.9 | 0.8 | 4.0 | 4.7 | 2.0 | 1.3 | 0.2 | 2.1 | 58.0% | 59.1% | 26.4% | 2.55 | 2.25 | 3.63 | 6.13 | 11.72 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 36:18 | 20.0 | 6.7 | 15.3 | 43.5% | 3.7 | 7.3 | 50.0% | 3.0 | 8.0 | 37.5% | 3.7 | 5.0 | 73.3% | 4.3 | 1.7 | 2.7 | 5.3 | 2.3 | 2.0 | 0.0 | 2.3 | 53.3% | 57.0% | 32.6% | 4.33 | 2.33 | 4.33 | 6.00 | 11.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 大阪 | 60 | 33:22 | 19.4 | 6.5 | 13.5 | 48.2% | 3.8 | 6.4 | 59.7% | 2.7 | 7.1 | 37.7% | 3.7 | 5.0 | 75.4% | 4.2 | 0.6 | 3.5 | 5.5 | 2.5 | 1.4 | 0.1 | 2.2 | 58.1% | 61.9% | 36.7% | 3.42 | 2.38 | 3.52 | 6.90 | 11.90 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 44 | 32:46 | 23.0 | 7.5 | 15.2 | 49.1% | 4.1 | 6.7 | 61.6% | 3.4 | 8.5 | 39.4% | 4.7 | 5.8 | 81.9% | 5.3 | 0.7 | 4.6 | 5.0 | 2.2 | 1.3 | 0.1 | 2.2 | 60.1% | 64.9% | 37.9% | 3.20 | 3.52 | 3.73 | 7.23 | 10.28 |
| 2020-21 B1 CS | 大阪 | 2 | 33:32 | 24.5 | 7.5 | 15.0 | 50.0% | 2.5 | 5.0 | 50.0% | 5.0 | 10.0 | 50.0% | 4.5 | 5.0 | 90.0% | 5.0 | 1.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 0.0 | 3.0 | 66.7% | 71.2% | 0.333 | 2.0 | 4.0 | 4.5 | 4.0 | 6.0 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 50 | 30:24 | 19.3 | 6.3 | 11.9 | 53.1% | 3.5 | 5.4 | 63.6% | 2.9 | 6.5 | 44.3% | 3.8 | 4.8 | 79.3% | 3.7 | 0.5 | 3.2 | 6.0 | 2.1 | 1.2 | 0.1 | 2.0 | 65.1% | 68.9% | 0.407 | 3.7 | 1.6 | 3.8 | 6.3 | 12.9 |
2022-23 B1 RS 大阪エヴェッサ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 60/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 大阪エヴェッサ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 44/44登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:10/14試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:56/59試合; アシスト創出得点:29/59試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:36/60試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:4/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:57/60試合; アシスト創出得点:47/60試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:1/3試合
2022-23 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:56/60試合; アシスト創出得点:40/60試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:44/44試合; アシスト創出得点:32/44試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 14 | 459 | 250 | 81 | 159 | 50.9% | 44 | 66 | 66.7% | 37 | 93 | 39.8% | 51 | 65 | 78.5% | 92 | 12 | 80 | 74 | 38 | 8 | 3 | 28 | 62.6% | 66.6% | 40.9% | 37 | 25 | 32 | 82 | 114 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 59 | 1833 | 1119 | 373 | 749 | 49.8% | 187 | 279 | 67.0% | 186 | 470 | 39.6% | 187 | 255 | 73.3% | 297 | 35 | 262 | 380 | 148 | 70 | 14 | 117 | 62.2% | 65.0% | 41.0% | 124 | 124 | 193 | 352 | 372 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 69 | 43 | 14 | 32 | 43.8% | 8 | 13 | 61.5% | 6 | 19 | 31.6% | 9 | 9 | 100.0% | 13 | 3 | 10 | 6 | 11 | 5 | 0 | 4 | 53.1% | 59.8% | 28.0% | 2 | 0 | 7 | 16 | 6 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 60 | 1834 | 1023 | 343 | 731 | 46.9% | 177 | 293 | 60.4% | 166 | 438 | 37.9% | 171 | 236 | 72.5% | 329 | 51 | 278 | 368 | 132 | 80 | 1 | 120 | 58.3% | 61.3% | 37.2% | 163 | 122 | 163 | 330 | 493 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 267 | 133 | 45 | 92 | 48.9% | 24 | 35 | 68.6% | 21 | 57 | 36.8% | 22 | 38 | 57.9% | 40 | 6 | 34 | 48 | 23 | 10 | 2 | 20 | 60.3% | 61.2% | 50.9% | 12 | 19 | 27 | 46 | 48 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 60 | 1708 | 979 | 353 | 742 | 47.6% | 199 | 329 | 60.5% | 154 | 413 | 37.3% | 119 | 196 | 60.7% | 293 | 51 | 242 | 279 | 123 | 76 | 12 | 124 | 58.0% | 59.1% | 26.4% | 153 | 135 | 207 | 368 | 551 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 109 | 60 | 20 | 46 | 43.5% | 11 | 22 | 50.0% | 9 | 24 | 37.5% | 11 | 15 | 73.3% | 13 | 5 | 8 | 16 | 7 | 6 | 0 | 7 | 53.3% | 57.0% | 32.6% | 13 | 7 | 13 | 18 | 11 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 大阪 | 60 | 2002 | 1164 | 390 | 809 | 48.2% | 230 | 385 | 59.7% | 160 | 424 | 37.7% | 224 | 297 | 75.4% | 250 | 38 | 212 | 328 | 147 | 81 | 3 | 134 | 58.1% | 61.9% | 36.7% | 205 | 143 | 197 | 414 | 476 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 44 | 1442 | 1014 | 329 | 670 | 49.1% | 181 | 294 | 61.6% | 148 | 376 | 39.4% | 208 | 254 | 81.9% | 232 | 29 | 203 | 218 | 98 | 57 | 6 | 97 | 60.1% | 64.9% | 37.9% | 141 | 155 | 164 | 318 | 329 |
| 2020-21 B1 CS | 大阪 | 2 | 67 | 49 | 15 | 30 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 10 | 20 | 50.0% | 9 | 10 | 90.0% | 10 | 2 | 8 | 6 | 6 | 6 | 0 | 6 | 66.7% | 71.2% | 0.333 | 4 | 8 | 9 | 8 | 12 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 50 | 1520 | 967 | 316 | 595 | 53.1% | 173 | 272 | 63.6% | 143 | 323 | 44.3% | 192 | 242 | 79.3% | 187 | 27 | 160 | 300 | 103 | 61 | 7 | 101 | 65.1% | 68.9% | 0.407 | 184 | 82 | 191 | 314 | 646 |
2022-23 B1 RS 大阪エヴェッサ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 60/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 大阪エヴェッサ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 44/44登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:10/14試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:56/59試合; アシスト創出得点:29/59試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:54/60試合; アシスト創出得点:36/60試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:4/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:57/60試合; アシスト創出得点:47/60試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:1/3試合
2022-23 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:56/60試合; アシスト創出得点:40/60試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:44/44試合; アシスト創出得点:32/44試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 14 | 459 | 117.04 | 119.86 | 1.17 | 23.3% | 62.6% | 66.6% | 40.9% | 10.9% | 3.0% | 17.9% | 27.9% | 16.8% | 1.0% | -77 | 297 | 836 | 1002 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 59 | 1833 | 114.86 | 110.05 | 1.15 | 26.1% | 62.2% | 65.0% | 41.0% | 8.8% | 2.1% | 15.7% | 39.6% | 14.8% | 2.2% | 375 | 1288 | 3255 | 3582 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 69 | 97.82 | 102.99 | 0.98 | 29.8% | 53.1% | 59.8% | 28.0% | 8.9% | 3.6% | 13.7% | 15.8% | 23.5% | 3.8% | -10 | 38 | 134 | 138 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 60 | 1834 | 111.70 | 105.02 | 1.12 | 25.1% | 58.3% | 61.3% | 37.2% | 9.6% | 3.0% | 16.4% | 40.3% | 13.6% | 2.5% | 490 | 1216 | 3270 | 3434 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 267 | 105.79 | 103.70 | 1.06 | 23.5% | 60.3% | 61.2% | 50.9% | 7.4% | 2.3% | 12.7% | 36.8% | 17.9% | 2.1% | 54 | 147 | 460 | 477 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 60 | 1708 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.2% | 58.0% | 59.1% | 26.4% | 9.2% | 3.3% | 14.9% | 30.7% | 12.9% | 2.6% | 607 | 1050 | 2971 | 2896 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 109 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.1% | 53.3% | 57.0% | 32.6% | 6.0% | 4.3% | 7.7% | 33.3% | 11.7% | 3.3% | 0 | 58 | 183 | 205 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 大阪 | 60 | 2002 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.1% | 61.9% | 36.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 44 | 1442 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.1% | 64.9% | 37.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 大阪 | 2 | 67 | 127.60 | 113.60 | 1.28 | 28.5% | 66.7% | 71.2% | 33.3% | 8.4% | 3.2% | 14.1% | 19.2% | 14.9% | 4.8% | -6 | 49 | 125 | 142 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 50 | 1520 | 124.38 | 105.93 | 1.24 | 24.9% | 65.1% | 68.9% | 40.7% | 6.7% | 2.0% | 10.9% | 33.8% | 12.8% | 2.1% | 337 | 1090 | 2817 | 2984 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 大阪エヴェッサ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:60/60試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:44/44試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | A千葉 | 14 | 459.5 | 100.5 | 111.36 | 106.74 | 120.57 | 109.94 | -9.21 | -3.20 | -6.01 | -10.63 |
| 2025-26 RS | 宇都宮 | 59 | 1832.7 | 537.3 | 121.33 | 113.58 | 109.95 | 116.63 | 11.37 | -3.05 | 14.42 | 6.68 |
| 2025-26 CS | 宇都宮※少サンプル | 2 | 69.2 | 10.8 | 94.12 | 111.11 | 102.99 | 130.00 | -8.87 | -18.89 | 10.02 | 27.01 |
| 2024-25 RS | 宇都宮 | 60 | 1834.4 | 585.6 | 119.67 | 109.89 | 104.83 | 100.09 | 14.84 | 9.79 | 5.05 | -4.74 |
| 2024-25 CS | 宇都宮 | 8 | 266.6 | 53.4 | 115.52 | 96.00 | 104.78 | 103.70 | 10.73 | -7.70 | 18.44 | -1.08 |
| 2020-21 B1 CS | 大阪※少サンプル | 2 | 67.1 | 12.9 | 108.94 | 53.85 | 112.00 | 156.00 | -3.06 | -102.15 | 99.10 | 44.00 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 50 | 1520.4 | 499.6 | 117.01 | 101.59 | 105.50 | 118.12 | 11.51 | -16.53 | 28.03 | 12.61 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 65 | 64 | 8 | 53.8% | 37 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 266 | 249 | 25 | 50.0% | 149 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 12 | 9 | 3 | 50.0% | 8 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 283 | 238 | 27 | 46.3% | 163 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 47 | 36 | 2 | 38.3% | 27 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 大阪 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 大阪※少サンプル | 14 | 10 | 1 | 35.7% | 8 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 233 | 240 | 21 | 53.2% | 132 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 48 | 114 | 2.38 | 1.95 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 148 | 372 | 2.51 | 2.57 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 6 | 3 | 0.55 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 191 | 493 | 2.58 | 2.79 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 18 | 48 | 2.67 | 2.09 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 213 | 551 | 2.59 | 2.27 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 4 | 11 | 2.75 | 2.29 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 大阪 | 201 | 476 | 2.37 | 2.23 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 141 | 329 | 2.33 | 2.22 |
| 2020-21 B1 CS | 大阪 | 6 | 12 | 2.00 | 1.00 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 300 | 646 | 2.15 | 2.91 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:※4 10/14試合、※5 14/14試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 29/59試合、※5 59/59試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 36/60試合、※5 60/60試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 4/8試合、※5 8/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 47/60試合、※5 60/60試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 1/3試合、※5 3/3試合
2022-23 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 40/60試合、※5 60/60試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 32/44試合、※5 44/44試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 81 | 44 | 54.3% | 黒川 虎徹 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 373 | 130 | 34.9% | アイザック・フォトゥ |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 14 | 5 | 35.7% | ギャビン・エドワーズ |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 343 | 109 | 31.8% | 比江島 慎 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 45 | 17 | 37.8% | ギャビン・エドワーズ |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 353 | 132 | 37.4% | 比江島 慎 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 20 | 6 | 30.0% | 比江島 慎 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 大阪 | 390 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 329 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 大阪 | 15 | 7 | 46.7% | アイラ・ブラウン |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 316 | 135 | 42.7% | アイラ・ブラウン |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 大阪エヴェッサ B1:FGM:60/60試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:FGM:44/44試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 35.88 | 15 | 4 | 11 | 2 | 4 | 2 | 7 | 5 | 5 | 5 | 1 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-10-02 | 28.55 | 23 | 6 | 11 | 3 | 5 | 3 | 6 | 8 | 10 | 4 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-10-08 | 32.38 | 13 | 4 | 11 | 1 | 2 | 3 | 9 | 2 | 4 | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-09 | 38.98 | 27 | 8 | 18 | 2 | 7 | 6 | 11 | 5 | 5 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 4 |
| 2022-10-15 | 33.22 | 5 | 2 | 11 | 1 | 4 | 1 | 7 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-16 | 35.67 | 20 | 5 | 12 | 4 | 4 | 1 | 8 | 9 | 9 | 3 | 1 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-10-22 | 27.72 | 15 | 5 | 10 | 2 | 3 | 3 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-23 | 26.43 | 8 | 2 | 11 | 2 | 5 | 0 | 6 | 4 | 5 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-26 | 29.25 | 17 | 5 | 9 | 2 | 5 | 3 | 4 | 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-11-19 | 32.47 | 10 | 4 | 9 | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-11-20 | 26.68 | 4 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-11-26 | 38.92 | 25 | 8 | 18 | 5 | 9 | 3 | 9 | 6 | 10 | 7 | 3 | 4 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 |
| 2022-11-27 | 32.80 | 21 | 8 | 15 | 7 | 11 | 1 | 4 | 4 | 4 | 5 | 1 | 4 | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-11-30 | 28.72 | 6 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-03 | 30.28 | 21 | 8 | 14 | 5 | 8 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-04 | 33.40 | 15 | 5 | 11 | 3 | 7 | 2 | 4 | 3 | 6 | 8 | 1 | 7 | 3 | 6 | 3 | 1 | 1 |
| 2022-12-10 | 29.43 | 14 | 4 | 10 | 1 | 4 | 3 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-11 | 25.73 | 16 | 5 | 8 | 4 | 4 | 1 | 4 | 5 | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-12-14 | 33.65 | 19 | 6 | 14 | 5 | 9 | 1 | 5 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-17 | 31.47 | 18 | 5 | 9 | 4 | 4 | 1 | 5 | 7 | 7 | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 34.47 | 22 | 8 | 15 | 6 | 8 | 2 | 7 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-24 | 34.13 | 18 | 3 | 12 | 2 | 6 | 1 | 6 | 11 | 13 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-25 | 31.67 | 21 | 9 | 15 | 6 | 10 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 33.13 | 27 | 9 | 13 | 5 | 6 | 4 | 7 | 5 | 5 | 6 | 1 | 5 | 9 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-30 | 35.03 | 29 | 11 | 14 | 8 | 9 | 3 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-31 | 34.03 | 25 | 10 | 13 | 6 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 30.77 | 16 | 5 | 13 | 3 | 5 | 2 | 8 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-08 | 40.15 | 35 | 11 | 23 | 9 | 15 | 2 | 8 | 11 | 17 | 5 | 0 | 5 | 9 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-11 | 30.13 | 11 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 2023-01-18 | 34.73 | 12 | 4 | 17 | 3 | 7 | 1 | 10 | 3 | 6 | 8 | 2 | 6 | 7 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-01-21 | 32.60 | 20 | 6 | 13 | 1 | 3 | 5 | 10 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-01-22 | 30.90 | 20 | 6 | 12 | 1 | 3 | 5 | 9 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-28 | 36.95 | 38 | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 12 | 5 | 7 | 4 | 0 | 4 | 10 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-29 | 34.07 | 29 | 9 | 15 | 4 | 4 | 5 | 11 | 6 | 6 | 7 | 0 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2023-02-04 | 32.37 | 18 | 7 | 16 | 5 | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-02-05 | 36.82 | 10 | 3 | 9 | 3 | 5 | 0 | 4 | 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-02-11 | 30.05 | 11 | 5 | 14 | 4 | 6 | 1 | 8 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 31.30 | 5 | 2 | 14 | 1 | 6 | 1 | 8 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-03-08 | 30.60 | 23 | 7 | 13 | 3 | 5 | 4 | 8 | 5 | 7 | 4 | 0 | 4 | 7 | 3 | 1 | 0 | 5 |
| 2023-03-15 | 30.28 | 30 | 12 | 19 | 8 | 12 | 4 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-18 | 36.20 | 38 | 13 | 21 | 7 | 11 | 6 | 10 | 6 | 6 | 4 | 0 | 4 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 36.35 | 14 | 7 | 14 | 7 | 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-03-22 | 33.75 | 22 | 7 | 18 | 4 | 10 | 3 | 8 | 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-03-25 | 29.42 | 15 | 5 | 11 | 2 | 6 | 3 | 5 | 2 | 2 | 8 | 1 | 7 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-26 | 36.47 | 15 | 4 | 14 | 2 | 7 | 2 | 7 | 5 | 6 | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-01 | 29.10 | 11 | 4 | 9 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-02 | 33.57 | 20 | 6 | 14 | 2 | 4 | 4 | 10 | 4 | 6 | 11 | 1 | 10 | 9 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-04-05 | 39.27 | 34 | 12 | 19 | 7 | 11 | 5 | 8 | 5 | 7 | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-08 | 37.08 | 25 | 9 | 18 | 9 | 13 | 0 | 5 | 7 | 10 | 7 | 0 | 7 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-04-09 | 36.77 | 27 | 9 | 17 | 5 | 9 | 4 | 8 | 5 | 6 | 5 | 2 | 3 | 3 | 5 | 3 | 0 | 2 |
| 2023-04-12 | 33.77 | 24 | 9 | 17 | 7 | 10 | 2 | 7 | 4 | 9 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 |
| 2023-04-15 | 38.92 | 43 | 15 | 23 | 5 | 8 | 10 | 15 | 3 | 6 | 4 | 1 | 3 | 7 | 4 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-04-16 | 36.45 | 10 | 3 | 10 | 2 | 4 | 1 | 6 | 3 | 5 | 5 | 0 | 5 | 10 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-04-19 | 37.00 | 27 | 10 | 20 | 4 | 6 | 6 | 14 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-22 | 37.85 | 23 | 8 | 16 | 1 | 3 | 7 | 13 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-23 | 37.35 | 27 | 8 | 13 | 5 | 7 | 3 | 6 | 8 | 9 | 9 | 0 | 9 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-29 | 37.92 | 10 | 5 | 16 | 5 | 8 | 0 | 8 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 10 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-30 | 35.77 | 27 | 8 | 13 | 8 | 10 | 0 | 3 | 11 | 14 | 7 | 1 | 6 | 7 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 2023-05-06 | 31.35 | 3 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-05-07 | 31.38 | 17 | 7 | 11 | 4 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0 | 4 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 31.03 | 20 | 5 | 19 | 2 | 8 | 3 | 11 | 7 | 8 | 9 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-03 | 36.33 | 16 | 3 | 13 | 3 | 8 | 0 | 5 | 10 | 11 | 6 | 1 | 5 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-10-09 | 35.63 | 24 | 8 | 15 | 4 | 5 | 4 | 10 | 4 | 5 | 6 | 0 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-10 | 36.17 | 20 | 7 | 20 | 6 | 13 | 1 | 7 | 5 | 7 | 7 | 0 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-16 | 32.43 | 17 | 7 | 13 | 4 | 6 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-10-17 | 31.97 | 37 | 12 | 19 | 7 | 12 | 5 | 7 | 8 | 8 | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 2021-10-23 | 33.50 | 29 | 11 | 21 | 9 | 16 | 2 | 5 | 5 | 6 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-10-24 | 30.58 | 16 | 6 | 12 | 3 | 5 | 3 | 7 | 1 | 4 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 |
| 2021-10-27 | 33.83 | 12 | 4 | 12 | 1 | 3 | 3 | 9 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-11-06 | 25.37 | 18 | 7 | 15 | 3 | 5 | 4 | 10 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-07 | 27.62 | 5 | 2 | 13 | 1 | 4 | 1 | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-10 | 29.37 | 23 | 8 | 13 | 6 | 7 | 2 | 6 | 5 | 5 | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 3 |
| 2021-11-13 | 28.32 | 19 | 6 | 10 | 2 | 2 | 4 | 8 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-11-14 | 19.05 | 8 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-12-04 | 28.92 | 21 | 5 | 11 | 2 | 3 | 3 | 8 | 8 | 9 | 8 | 0 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-05 | 35.23 | 34 | 11 | 17 | 5 | 6 | 6 | 11 | 6 | 10 | 8 | 1 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-11 | 31.62 | 14 | 5 | 16 | 3 | 7 | 2 | 9 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-12 | 39.13 | 26 | 10 | 23 | 7 | 14 | 3 | 9 | 3 | 7 | 7 | 2 | 5 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-12-15 | 34.25 | 26 | 9 | 17 | 5 | 7 | 4 | 10 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 |
| 2021-12-18 | 40.03 | 32 | 10 | 18 | 5 | 8 | 5 | 10 | 7 | 9 | 12 | 0 | 12 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-19 | 33.75 | 25 | 9 | 12 | 4 | 4 | 5 | 8 | 2 | 3 | 9 | 1 | 8 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-24 | 34.43 | 31 | 10 | 16 | 5 | 6 | 5 | 10 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 |
| 2021-12-25 | 35.23 | 26 | 10 | 20 | 4 | 7 | 6 | 13 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-29 | 36.90 | 26 | 6 | 14 | 0 | 3 | 6 | 11 | 8 | 9 | 7 | 1 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-01-02 | 34.82 | 16 | 5 | 18 | 3 | 4 | 2 | 14 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-01-03 | 37.07 | 44 | 16 | 23 | 10 | 12 | 6 | 11 | 6 | 8 | 7 | 1 | 6 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-22 | 35.13 | 34 | 10 | 20 | 3 | 9 | 7 | 11 | 7 | 7 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-01-23 | 35.38 | 29 | 9 | 16 | 6 | 8 | 3 | 8 | 8 | 8 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-01-26 | 38.02 | 25 | 9 | 18 | 5 | 6 | 4 | 12 | 3 | 3 | 8 | 2 | 6 | 3 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-01-29 | 36.00 | 41 | 14 | 23 | 7 | 10 | 7 | 13 | 6 | 9 | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-01-30 | 36.02 | 21 | 5 | 15 | 2 | 7 | 3 | 8 | 8 | 11 | 3 | 0 | 3 | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-02-02 | 27.50 | 5 | 1 | 8 | 0 | 1 | 1 | 7 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-05 | 37.25 | 24 | 9 | 14 | 7 | 7 | 2 | 7 | 4 | 5 | 9 | 1 | 8 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-06 | 35.20 | 25 | 8 | 14 | 5 | 6 | 3 | 8 | 6 | 6 | 7 | 0 | 7 | 11 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-09 | 34.55 | 31 | 7 | 16 | 2 | 6 | 5 | 10 | 12 | 13 | 6 | 2 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 4 |
| 2022-03-16 | 27.28 | 22 | 7 | 11 | 5 | 7 | 2 | 4 | 6 | 8 | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-03-19 | 31.42 | 17 | 6 | 15 | 1 | 4 | 5 | 11 | 0 | 2 | 7 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-03-20 | 32.62 | 22 | 9 | 18 | 6 | 10 | 3 | 8 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-03-23 | 38.13 | 29 | 8 | 17 | 5 | 6 | 3 | 11 | 10 | 10 | 8 | 1 | 7 | 8 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-03-26 | 36.05 | 33 | 11 | 16 | 8 | 9 | 3 | 7 | 8 | 10 | 5 | 0 | 5 | 9 | 5 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-27 | 37.70 | 29 | 9 | 13 | 4 | 4 | 5 | 9 | 6 | 6 | 10 | 1 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-04-02 | 30.03 | 20 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 7 | 8 | 5 | 0 | 5 | 9 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-03 | 28.62 | 19 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 6 | 8 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-06 | 12.03 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 59/59、2ndチャンス 59/59、TOV後 56/59、ペイント内 59/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 54/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 8/8、2ndチャンス 8/8、TOV後 7/8、ペイント内 8/8)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 13/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 10/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 13/14、TOV% 14/14、USG% 6/14、AST% 6/14、REB% 6/14、OREB% 6/14、DREB% 6/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-24 | 群馬 | A | 37:21 | 18 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 6 | 83.3% | 12 | 1 | 11 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 4 | 13 | 59.1% | 66.0% | 54.5% | 6.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | 群馬 | A | 29:00 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 72.2% | 71.4% | 55.6% | 0.50 | 26.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 川崎 | H | 30:16 | 18 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 8 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 63.6% | 70.5% | 36.4% | 4.00 | 13.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 川崎 | H | 32:33 | 20 | 8 | 17 | 47.1% | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 12 | 4 | 52.9% | 53.3% | 23.5% | 0.67 | 13.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 仙台 | A | 32:47 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 12 | 72.2% | 75.9% | 55.6% | 5.00 | 8.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-09 | 大阪 | H | 35:23 | 19 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 0 | 6 | 6 | 7 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 要検証 | 10 | 16 | 81.2% | 85.7% | 87.5% | 0.86 | 38.7% | 21.4% | 23.2% | 9.6% | 0.0% | 17.8% |
| 2026-10-11 | 富山 | H | 35:39 | 10 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 6 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 43.4% | 100.0% | 6.00 | 8.0% | 16.1% | 32.4% | 8.2% | 5.5% | 10.9% |
| 2026-10-17 | 広島 | H | 33:17 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 21 | 40.9% | 46.3% | 18.2% | 4.00 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 長崎 | A | 34:45 | 24 | 9 | 13 | 69.2% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 100.0% | 14 | 4 | 10 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 10 | 15 | 80.8% | 83.8% | 23.1% | 2.00 | 17.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 琉球 | A | 22:49 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | 1.67 | 27.6% | 22.8% | 39.0% | 7.5% | 0.0% | 15.5% |
| 2026-10-24 | 茨城 | A | 34:05 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 54.2% | 61.8% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 群馬 | H | 35:50 | 27 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 10 | 70.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 8 | 13 | 76.9% | 77.6% | 76.9% | 1.25 | 18.7% | 31.7% | 34.7% | 7.8% | 4.3% | 9.7% |
| 2026-10-30 | 秋田 | A | 31:26 | 14 | 4 | 14 | 28.6% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8 | 0 | 要検証 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 2.50 | 11.8% | 25.0% | 23.6% | 6.8% | 0.0% | 13.8% |
| 2026-11-01 | 秋田 | A | 34:15 | 33 | 12 | 16 | 75.0% | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 | 10 | 6 | 96.9% | 95.3% | 18.8% | 0.60 | 22.4% | 31.5% | 16.7% | 10.3% | 0.0% | 16.0% |
2025-26(59試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 56/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 29/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 51/59、TOV% 59/59、USG% 38/59、AST% 38/59、REB% 38/59、OREB% 38/59、DREB% 38/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-03 | A東京 | A | 26:34 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 5 | 60.0% | 12 | 2 | 10 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 8 | 12 | 20 | 68.2% | 68.2% | 45.5% | 4.00 | 13.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | A東京 | A | 35:23 | 27 | 8 | 19 | 42.1% | 7 | 16 | 43.8% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 1 | 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 5 | 2 | 17 | 60.5% | 63.7% | 26.3% | 2.33 | 12.4% | 34.0% | 52.9% | 6.6% | 2.9% | 9.8% |
| 2025-10-11 | 島根 | H | 27:58 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 10 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 5.00 | 15.5% | 21.6% | 44.3% | 5.9% | 8.4% | 3.7% |
| 2025-10-12 | 島根 | H | 24:23 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 0 | 8 | 8 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 67.9% | 65.8% | 7.1% | 4.00 | 12.2% | 31.5% | 64.0% | 16.8% | 0.0% | 29.8% |
| 2025-10-15 | 千葉J | H | 36:25 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 0 | 7 | 10 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 40.0% | 45.9% | 70.0% | 3.33 | 18.7% | 21.5% | 46.3% | 9.0% | 0.0% | 18.3% |
| 2025-10-18 | 三河 | A | 33:55 | 27 | 11 | 19 | 57.9% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 7 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 5 | 要検証 | 20 | 要検証 | 60.5% | 62.4% | 31.6% | 1.75 | 15.6% | 31.9% | 39.3% | 7.7% | 0.0% | 16.4% |
| 2025-10-19 | 三河 | A | 38:16 | 21 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 93.8% | 91.1% | 100.0% | 2.40 | 30.3% | 21.1% | 48.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 滋賀 | H | 31:56 | 26 | 11 | 19 | 57.9% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | 11 | 18 | 要検証 | 63.2% | 61.3% | 26.3% | 0.83 | 22.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 滋賀 | H | 33:24 | 25 | 10 | 17 | 58.8% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 13 | 14 | 要検証 | 67.6% | 69.9% | 11.8% | 1.75 | 18.3% | 31.3% | 41.9% | 5.5% | 7.5% | 3.6% |
| 2025-10-29 | 茨城 | A | 31:27 | 14 | 5 | 16 | 31.2% | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 37.5% | 40.4% | 18.8% | 0.75 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | FE名古屋 | H | 34:25 | 31 | 12 | 19 | 63.2% | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 0 | 6 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 81.6% | 76.3% | 15.8% | 3.50 | 9.0% | 33.3% | 36.9% | 9.2% | 0.0% | 15.5% |
| 2025-11-02 | FE名古屋 | H | 28:41 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 17 | 54.2% | 50.5% | 16.7% | 3.50 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 横浜BC | H | 30:28 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 0 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 72.7% | 71.5% | 18.2% | — | 0.0% | 20.6% | 17.0% | 16.2% | 0.0% | 30.9% |
| 2025-11-08 | 広島 | A | 32:33 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 1 | 4 | 13 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 6 | 要検証 | 69.2% | 64.4% | 30.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 広島 | A | 32:19 | 24 | 5 | 16 | 31.2% | 5 | 12 | 41.7% | 9 | 9 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 10 | 46.9% | 60.1% | 56.2% | 4.00 | 4.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-12 | A東京 | A | 33:54 | 21 | 8 | 17 | 47.1% | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 8 | 8 | 7 | 58.8% | 58.7% | 11.8% | 3.00 | 5.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 千葉J | H | 27:13 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 要検証 | 46.4% | 46.4% | 0.0% | 2.33 | 17.6% | 28.6% | 45.4% | 5.9% | 4.2% | 7.3% |
| 2025-11-16 | 千葉J | H | 33:48 | 25 | 10 | 16 | 62.5% | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 0 | 6 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 7 | 8 | 10 | 要検証 | 75.0% | 72.2% | 18.8% | — | 0.0% | 24.7% | 48.1% | 8.5% | 0.0% | 15.8% |
| 2025-12-06 | 秋田 | H | 29:20 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 8 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 1.60 | 31.2% | 24.9% | 44.0% | 5.6% | 3.7% | 7.6% |
| 2025-12-07 | 秋田 | H | 38:06 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 9 | 11.1% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 14 | 34.6% | 40.7% | 30.8% | 1.00 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 大阪 | A | 24:24 | 8 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 11 | 9.1% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 26.9% | 29.8% | 7.7% | 2.33 | 18.2% | 29.4% | 44.0% | 6.8% | 4.1% | 10.2% |
| 2025-12-13 | 三遠 | H | 30:19 | 35 | 13 | 17 | 76.5% | 7 | 9 | 77.8% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 12 | 要検証 | 97.1% | 97.9% | 11.8% | 1.50 | 10.1% | 30.5% | 23.5% | 12.8% | 9.4% | 15.5% |
| 2025-12-14 | 三遠 | H | 35:57 | 25 | 7 | 15 | 46.7% | 5 | 11 | 45.5% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 5 | 4 | 14 | 63.3% | 70.9% | 40.0% | 1.50 | 18.5% | 30.2% | 31.5% | 11.6% | 0.0% | 26.9% |
| 2025-12-20 | A千葉 | A | 30:31 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 2.00 | 23.3% | 20.1% | 29.4% | 10.1% | 0.0% | 18.7% |
| 2025-12-21 | A千葉 | A | 31:26 | 26 | 9 | 13 | 69.2% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 84.6% | 85.5% | 38.5% | 5.50 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 渋谷 | H | 29:50 | 17 | 6 | 16 | 37.5% | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 8 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 6 | 20 | 46.9% | 50.4% | 12.5% | 2.00 | 19.2% | 36.8% | 43.0% | 4.4% | 0.0% | 8.4% |
| 2025-12-27 | 越谷 | A | 21:19 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 要検証 | 2 | 13 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 2.00 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 越谷 | A | 21:46 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 8 | 8 | 58.3% | 61.8% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 35.0% | 39.5% | 5.2% | 0.0% | 9.4% |
| 2026-01-03 | 仙台 | A | 34:30 | 26 | 8 | 17 | 47.1% | 4 | 10 | 40.0% | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 58.8% | 63.4% | 47.1% | 2.67 | 12.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 仙台 | A | 28:38 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 10 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 北海道 | H | 35:46 | 29 | 10 | 21 | 47.6% | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 8 | 0 | 61.9% | 65.0% | 14.3% | 0.00 | 4.3% | 29.0% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 12.4% |
| 2026-01-25 | 北海道 | H | 41:19 | 38 | 13 | 29 | 44.8% | 7 | 17 | 41.2% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 6 | 12 | 12 | 56.9% | 59.2% | 24.1% | 1.67 | 8.6% | 35.3% | 22.8% | 3.3% | 0.0% | 7.0% |
| 2026-01-31 | 群馬 | H | 15:58 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 群馬 | H | 26:33 | 8 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 8 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 11 | 16.7% | 27.3% | 50.0% | 1.00 | 21.5% | 32.9% | 27.4% | 14.1% | 4.2% | 23.2% |
| 2026-02-06 | 長崎 | H | 36:58 | 19 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 6 | 6 | 20 | 62.5% | 61.2% | 66.7% | 2.67 | 16.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 長崎 | H | 28:11 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 36.4% | 37.9% | 72.7% | 2.50 | 12.1% | 25.5% | 36.7% | 10.3% | 3.3% | 21.8% |
| 2026-02-14 | 川崎 | H | 29:22 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 10 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | 10.00 | 9.2% | 18.9% | 47.7% | 13.9% | 0.0% | 26.4% |
| 2026-02-15 | 川崎 | H | 30:40 | 26 | 10 | 12 | 83.3% | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 8 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 6 | 要検証 | 108.3% | 108.3% | 0.0% | 8.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 佐賀 | A | 30:50 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 1 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 6 | 18 | 56.2% | 63.2% | 87.5% | 4.00 | 15.3% | 18.8% | 36.0% | 9.4% | 3.7% | 15.3% |
| 2026-03-08 | 佐賀 | A | 34:37 | 21 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 10 | 40.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 1 | 8 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 61.5% | 67.1% | 46.2% | 0.75 | 20.4% | 25.8% | 15.7% | 12.8% | 2.9% | 22.5% |
| 2026-03-11 | 茨城 | H | 29:58 | 17 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 4 | 要検証 | 81.2% | 79.9% | 75.0% | 2.00 | 27.3% | 23.3% | 47.8% | 17.2% | 3.3% | 35.6% |
| 2026-03-14 | 滋賀 | A | 32:58 | 21 | 7 | 16 | 43.8% | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 2 | 100.0% | 15 | 3 | 12 | 8 | 5 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 18 | 59.4% | 62.2% | 12.5% | 1.60 | 22.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 滋賀 | A | 33:54 | 25 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 9 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 88.9% | 96.5% | 100.0% | 1.50 | 23.6% | 23.4% | 29.6% | 6.5% | 3.6% | 8.8% |
| 2026-03-28 | 北海道 | A | 35:48 | 24 | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 11 | 8 | 10 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 北海道 | A | 19:54 | 15 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 8 | 12.5% | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 4 | 40.9% | 55.0% | 54.5% | — | 0.0% | 32.5% | 18.3% | 6.0% | 0.0% | 12.6% |
| 2026-04-01 | 横浜BC | A | 28:05 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 4 | 15 | 72.7% | 72.0% | 45.5% | 2.50 | 13.2% | 29.9% | 25.9% | 12.5% | 11.4% | 13.4% |
| 2026-04-04 | 京都 | H | 26:58 | 25 | 9 | 11 | 81.8% | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 8 | 0 | 要検証 | 6 | 13 | 109.1% | 109.3% | 9.1% | 5.00 | 8.0% | 23.2% | 37.7% | 11.8% | 5.5% | 16.5% |
| 2026-04-05 | 京都 | H | 32:53 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 12 | 9 | 75.0% | 73.0% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | A東京 | H | 35:36 | 26 | 10 | 19 | 52.6% | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 9 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 7 | 14 | 要検証 | 60.5% | 62.6% | 21.1% | 4.50 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 富山 | A | 28:28 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 0 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 0 | 4 | 13 | 72.2% | 72.7% | 33.3% | 1.25 | 27.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 富山 | A | 36:40 | 23 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 10 | 30.0% | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 1 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 5 | 6 | 要検証 | 53.6% | 64.0% | 64.3% | — | 0.0% | 23.0% | 35.7% | 7.2% | 2.5% | 13.2% |
| 2026-04-15 | 大阪 | H | 36:13 | 20 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 8 | 0 | 4 | 要検証 | 83.3% | 89.3% | 55.6% | 2.00 | 15.2% | 19.3% | 20.7% | 2.9% | 0.0% | 5.1% |
| 2026-04-18 | 群馬 | A | 38:20 | 26 | 8 | 19 | 42.1% | 4 | 14 | 28.6% | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 8 | 10 | 52.6% | 58.9% | 36.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 群馬 | A | 36:52 | 22 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 1 | 6 | 5 | 6 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 85.0% | 81.4% | 80.0% | 0.83 | 30.7% | 29.3% | 35.2% | 11.0% | 3.5% | 17.1% |
| 2026-04-22 | 渋谷 | A | 28:30 | 7 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 18 | 25.0% | 45.1% | 66.7% | 7.00 | 11.4% | 15.8% | 35.6% | 7.2% | 0.0% | 14.0% |
| 2026-04-25 | 名古屋DD | A | 31:44 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 0 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 16 | 33.3% | 35.7% | 55.6% | 3.00 | 15.2% | 19.9% | 28.8% | 8.4% | 0.0% | 13.5% |
| 2026-04-26 | 名古屋DD | A | 30:08 | 9 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 10 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 62.5% | 72.6% | 125.0% | 3.33 | 32.6% | 15.3% | 45.2% | 5.9% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-05-02 | 琉球 | H | 27:52 | 13 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 0 | 7 | 8 | 4 | 3 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 0 | 要検証 | 66.7% | 75.2% | 100.0% | 2.00 | 31.6% | 24.5% | 46.5% | 13.0% | 0.0% | 23.9% |
| 2026-05-03 | 琉球 | H | 22:21 | 13 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 0 | 6 | 9 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 2 | 23 | 133.3% | 115.2% | 200.0% | 9.00 | 15.1% | 16.4% | 82.1% | 13.6% | 0.0% | 27.5% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 54/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 36/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 57/60、TOV% 60/60、USG% 47/60、AST% 47/60、REB% 47/60、OREB% 47/60、DREB% 47/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 千葉J | A | 42:07 | 35 | 11 | 22 | 50.0% | 7 | 13 | 53.8% | 6 | 8 | 75.0% | 9 | 3 | 6 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | 4 | 6 | 6 | 8 | 要検証 | 65.9% | 68.6% | 36.4% | 4.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 千葉J | A | 31:04 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 55.6% | 50.6% | 22.2% | 1.00 | 23.3% | 19.6% | 27.9% | 3.3% | 0.0% | 7.4% |
| 2024-10-12 | 滋賀 | H | 29:29 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 59.1% | 66.6% | 36.4% | 2.67 | 19.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 滋賀 | H | 27:15 | 15 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 9 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | 8 | 45.8% | 54.5% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 25.5% | 19.0% | 11.7% | 4.1% | 18.8% |
| 2024-10-19 | 仙台 | A | 30:58 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 10 | 11 | 57.1% | 53.9% | 28.6% | 1.33 | 16.0% | 30.5% | 32.4% | 11.0% | 0.0% | 21.0% |
| 2024-10-20 | 仙台 | A | 38:54 | 36 | 14 | 26 | 53.8% | 4 | 14 | 28.6% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 13 | 10 | 17 | 20 | 要検証 | 61.5% | 63.8% | 19.2% | 2.33 | 9.6% | 36.9% | 48.2% | 7.1% | 0.0% | 16.1% |
| 2024-10-23 | 群馬 | H | 34:06 | 25 | 9 | 18 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 10 | 8 | 要検証 | 63.9% | 63.3% | 22.2% | 4.50 | 9.2% | 33.2% | 64.2% | 8.3% | 6.5% | 10.1% |
| 2024-10-26 | FE名古屋 | A | 18:38 | 9 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 17 | 66.7% | 79.8% | 200.0% | 6.00 | 15.1% | 18.1% | 54.3% | 2.8% | 0.0% | 5.4% |
| 2024-10-27 | FE名古屋 | A | 31:33 | 21 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 8 | 10 | 60.7% | 66.6% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 28.6% | 25.2% | 12.8% | 0.0% | 24.1% |
| 2024-11-02 | 島根 | H | 33:10 | 14 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 11 | 40.0% | 44.1% | 13.3% | 4.00 | 5.9% | 27.0% | 22.0% | 7.4% | 0.0% | 13.4% |
| 2024-11-03 | 島根 | H | 37:40 | 22 | 7 | 15 | 46.7% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 0 | 7 | 9 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 6 | 25 | 60.0% | 64.0% | 33.3% | 2.25 | 18.9% | 30.9% | 44.3% | 10.8% | 0.0% | 18.1% |
| 2024-11-06 | 茨城 | A | 27:19 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 9 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | 1.00 | 25.2% | 24.9% | 22.8% | 10.5% | 3.7% | 19.5% |
| 2024-11-09 | 北海道 | A | 19:23 | 22 | 8 | 10 | 80.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 7 | 6 | 7 | 8 | 10 | 100.0% | 97.2% | 30.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 北海道 | A | 30:19 | 27 | 9 | 12 | 75.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 0 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 2 | 10 | 9 | 91.7% | 92.2% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 27.2% | 27.6% | 13.6% | 0.0% | 22.4% |
| 2024-11-30 | 渋谷 | H | 31:07 | 14 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 42.3% | 46.1% | 38.5% | 5.00 | 6.2% | 28.3% | 29.4% | 13.0% | 0.0% | 25.0% |
| 2024-12-01 | 渋谷 | H | 32:50 | 31 | 11 | 15 | 73.3% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 0 | 11 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 7 | 要検証 | 10 | 10 | 90.0% | 87.9% | 40.0% | 2.00 | 10.2% | 28.0% | 23.7% | 19.4% | 0.0% | 36.2% |
| 2024-12-07 | 横浜BC | A | 28:26 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 20.2% | 6.6% | 5.7% | 7.0% | 4.1% |
| 2024-12-08 | 横浜BC | A | 25:39 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 10 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 35.0% | 47.5% | 60.0% | 5.00 | 13.7% | 27.8% | 53.2% | 13.2% | 5.8% | 16.7% |
| 2024-12-11 | 仙台 | A | 25:59 | 14 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 7 | 56.2% | 56.5% | 125.0% | 1.00 | 19.5% | 30.1% | 21.6% | 15.6% | 5.0% | 22.5% |
| 2024-12-14 | 大阪 | H | 32:12 | 17 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 7 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 12 | 17 | 42.9% | 52.5% | 35.7% | 1.75 | 19.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 大阪 | H | 28:57 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 9 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 5 | 3 | 6 | 要検証 | 66.7% | 73.0% | 66.7% | 4.50 | 14.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 越谷 | A | 31:44 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 10 | 40.9% | 44.6% | 27.3% | 1.33 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 名古屋DD | H | 34:31 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 13 | 5 | 8 | 9 | 6 | 1 | 0 | 3 | 7 | 4 | 0 | 6 | 24 | 69.2% | 69.1% | 38.5% | 1.50 | 28.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 名古屋DD | H | 40:00 | 25 | 9 | 18 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 3 | 12 | 要検証 | 58.3% | 63.3% | 22.2% | 1.67 | 13.2% | 26.9% | 21.7% | 7.2% | 7.1% | 7.3% |
| 2024-12-28 | 広島 | A | 36:04 | 24 | 8 | 17 | 47.1% | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 10 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 25 | 64.7% | 64.0% | 23.5% | 10.00 | 5.1% | 26.2% | 44.1% | 9.1% | 0.0% | 16.6% |
| 2024-12-29 | 広島 | A | 37:09 | 18 | 6 | 18 | 33.3% | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 2 | 19 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | 2.33 | 13.2% | 29.2% | 34.3% | 6.1% | 3.0% | 9.3% |
| 2025-01-04 | 佐賀 | A | 22:05 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 12 | 78.6% | 79.9% | 57.1% | 1.33 | 25.5% | 27.4% | 28.1% | 5.8% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-01-05 | 佐賀 | A | 28:59 | 16 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 10 | 30.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 0 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 58.7% | 54.5% | 7.00 | 6.8% | 24.0% | 47.2% | 9.6% | 0.0% | 19.7% |
| 2025-01-11 | 秋田 | H | 22:56 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 18 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 7.00 | 14.3% | 14.2% | 35.1% | 15.9% | 0.0% | 31.3% |
| 2025-01-12 | 秋田 | H | 33:55 | 21 | 6 | 17 | 35.3% | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 50.0% | 56.0% | 23.5% | 3.00 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 琉球 | A | 32:48 | 19 | 8 | 19 | 42.1% | 1 | 10 | 10.0% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 10 | 11 | 44.7% | 45.8% | 21.1% | 5.00 | 4.6% | 30.6% | 20.9% | 15.7% | 12.2% | 18.3% |
| 2025-01-26 | 琉球 | A | 36:15 | 19 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 7 | 42.9% | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 14 | 54.2% | 61.2% | 66.7% | 2.50 | 11.4% | 22.7% | 24.5% | 3.2% | 0.0% | 7.1% |
| 2025-01-29 | 千葉J | H | 35:34 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 6 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 10 | 25 | 41.7% | 48.8% | 25.0% | 9.00 | 7.0% | 20.1% | 34.5% | 4.4% | 3.4% | 5.1% |
| 2025-02-01 | 茨城 | A | 22:30 | 16 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2 | 9 | 100.0% | 101.5% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 20.2% | 30.8% | 8.5% | 0.0% | 15.2% |
| 2025-02-02 | 茨城 | A | 40:52 | 22 | 8 | 20 | 40.0% | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7 | 5 | 4 | 8 | 7 | 50.0% | 52.7% | 10.0% | 0.75 | 16.1% | 28.3% | 13.1% | 10.0% | 0.0% | 22.0% |
| 2025-02-08 | 川崎 | H | 31:34 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | 5.00 | 14.4% | 20.9% | 42.7% | 9.5% | 0.0% | 18.1% |
| 2025-02-09 | 川崎 | H | 32:42 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 1 | 9 | 10 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 45.5% | 48.7% | 27.3% | 10.00 | 7.5% | 19.5% | 40.6% | 17.0% | 3.4% | 30.6% |
| 2025-03-01 | 北海道 | H | 24:17 | 24 | 10 | 15 | 66.7% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 14 | 3 | 73.3% | 75.6% | 13.3% | 1.00 | 5.9% | 34.7% | 12.2% | 5.6% | 0.0% | 9.5% |
| 2025-03-02 | 北海道 | H | 28:18 | 19 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 12 | 72.2% | 78.6% | 77.8% | 5.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | A東京 | A | 32:20 | 10 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 28.7% | 18.7% | 6.6% | 3.3% | 10.0% |
| 2025-03-12 | 群馬 | A | 32:19 | 22 | 7 | 11 | 63.6% | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2 | 4 | 16 | 86.4% | 86.2% | 36.4% | 3.50 | 13.6% | 22.7% | 42.6% | 8.5% | 0.0% | 14.1% |
| 2025-03-19 | 茨城 | H | 30:56 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 6.00 | 10.0% | 14.7% | 36.5% | 10.5% | 3.1% | 20.2% |
| 2025-03-22 | 三遠 | H | 33:10 | 25 | 9 | 20 | 45.0% | 3 | 10 | 30.0% | 4 | 7 | 57.1% | 11 | 2 | 9 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | 4 | 5 | 4 | 10 | 15 | 52.5% | 54.2% | 35.0% | 2.00 | 11.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 三遠 | H | 35:57 | 15 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 9 | 77.8% | 7 | 2 | 5 | 12 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 50.0% | 62.7% | 112.5% | 6.00 | 14.3% | 17.0% | 50.1% | 10.8% | 5.4% | 17.9% |
| 2025-03-26 | 仙台 | H | 28:55 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 0 | 6 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 7 | 8 | 要検証 | 85.0% | 81.4% | 10.0% | 2.67 | 22.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 長崎 | A | 31:06 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 6 | 2 | 11 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.67 | 17.6% | 26.5% | 29.6% | 13.4% | 0.0% | 27.3% |
| 2025-03-30 | 長崎 | A | 34:15 | 11 | 4 | 16 | 25.0% | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 14 | 31.2% | 32.6% | 12.5% | 1.25 | 19.2% | 28.6% | 33.7% | 6.6% | 2.8% | 12.1% |
| 2025-04-05 | 三河 | A | 36:09 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 0 | 5 | 10 | 4 | 1 | 0 | 4 | 5 | 2 | 3 | 8 | 要検証 | 72.7% | 70.2% | 81.8% | 2.50 | 21.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 三河 | A | 27:54 | 11 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 10 | 80.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 11 | 21.4% | 48.2% | 142.9% | 4.00 | 8.1% | 20.7% | 25.4% | 15.4% | 7.4% | 22.3% |
| 2025-04-09 | 越谷 | H | 27:33 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 8 | 62.5% | 6 | 3 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | 要検証 | 56.2% | 60.8% | 100.0% | 1.25 | 25.8% | 27.2% | 32.7% | 12.3% | 11.8% | 12.8% |
| 2025-04-12 | 京都 | H | 32:21 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 12 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 30 | 50.0% | 56.8% | 27.3% | 12.00 | 7.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 京都 | H | 21:15 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 1 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 10.5% | 133.3% | 8.00 | 17.4% | 13.9% | 44.3% | 8.2% | 5.9% | 10.2% |
| 2025-04-16 | 千葉J | A | 34:46 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 6 | 12 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.33 | 17.6% | 23.8% | 23.2% | 3.0% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-04-19 | 秋田 | A | 28:59 | 27 | 9 | 12 | 75.0% | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 9 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 6 | 3 | 4 | 要検証 | 104.2% | 104.8% | 16.7% | 9.00 | 7.2% | 23.5% | 74.9% | 5.8% | 0.0% | 11.5% |
| 2025-04-20 | 秋田 | A | 26:13 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 22 | 66.7% | 68.3% | 50.0% | 4.00 | 21.5% | 18.0% | 41.5% | 11.4% | 9.2% | 13.5% |
| 2025-04-23 | A東京 | H | 31:39 | 11 | 3 | 13 | 23.1% | 2 | 10 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 30.8% | 37.3% | 30.8% | 2.33 | 16.9% | 29.1% | 54.6% | 5.1% | 0.0% | 11.2% |
| 2025-04-26 | 群馬 | H | 29:05 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 14 | 50.0% | 52.3% | 8.3% | 1.00 | 28.7% | 29.0% | 48.7% | 6.9% | 6.7% | 7.1% |
| 2025-04-27 | 群馬 | H | 32:57 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 63.6% | 69.0% | 27.3% | 4.00 | 14.0% | 20.7% | 42.4% | 7.2% | 0.0% | 15.7% |
| 2025-05-03 | 越谷 | H | 17:56 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 21.1% | 9.3% | 0.0% | 16.3% |
| 2025-05-04 | 越谷 | H | 19:25 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 24.3% | 49.9% | 3.1% | 0.0% | 5.9% |
2023-24(60試合記録)
B1 RS 宇都宮ブレックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 57/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 47/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 58/60、TOV% 60/60、USG% 38/60、AST% 38/60、REB% 38/60、OREB% 38/60、DREB% 38/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 群馬 | H | 28:45 | 9 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 2 | 7 | 7 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 16 | 25.0% | 31.7% | 41.7% | 2.33 | 17.4% | 27.8% | 39.2% | 15.3% | 7.1% | 22.6% |
| 2023-10-08 | 群馬 | H | 26:12 | 20 | 6 | 15 | 40.0% | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 要検証 | 4 | 6 | 53.3% | 59.7% | 26.7% | 2.00 | 5.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | A東京 | A | 31:40 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 6 | 0 | 4 | 8 | 4 | 67.9% | 63.8% | 14.3% | 2.00 | 6.3% | 24.9% | 18.2% | 9.7% | 0.0% | 22.3% |
| 2023-10-15 | A東京 | A | 33:11 | 18 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 12 | 6 | 53.3% | 52.3% | 33.3% | 0.75 | 18.9% | 32.2% | 17.8% | 4.9% | 0.0% | 8.6% |
| 2023-10-21 | 広島 | A | 30:33 | 24 | 10 | 15 | 66.7% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 8 | 0 | 6 | 14 | 8 | 76.7% | 73.5% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 広島 | A | 26:15 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 14 | 31.2% | 33.8% | 25.0% | 3.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 茨城 | H | 25:03 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | 13 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 5.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 名古屋DD | A | 27:30 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 15 | 50.0% | 48.2% | 8.3% | 2.00 | 19.4% | 24.6% | 36.8% | 7.6% | 0.0% | 15.3% |
| 2023-10-29 | 名古屋DD | A | 35:54 | 24 | 10 | 21 | 47.6% | 1 | 10 | 10.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 6 | 18 | 8 | 50.0% | 52.7% | 19.0% | 1.50 | 8.1% | 32.1% | 24.1% | 8.4% | 2.7% | 14.7% |
| 2023-11-04 | 三遠 | H | 25:30 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 6 | 8 | 10 | 50.0% | 48.9% | 23.1% | 1.33 | 17.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 三遠 | H | 27:29 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 0 | 9 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 13 | 45.8% | 47.2% | 33.3% | 1.67 | 17.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 北海道 | H | 23:30 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | 要検証 | 64.3% | 59.8% | 71.4% | — | 0.0% | 20.3% | 18.7% | 16.1% | 9.2% | 23.0% |
| 2023-11-11 | 富山 | A | 22:38 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 20 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 7.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 富山 | A | 22:10 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 8 | 9 | 50.0% | 50.5% | 18.2% | 1.00 | 20.2% | 30.3% | 27.1% | 16.6% | 4.9% | 27.8% |
| 2023-12-02 | 横浜BC | A | 27:06 | 13 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 8 | 12 | 46.4% | 46.4% | 0.0% | 5.00 | 6.7% | 25.0% | 26.2% | 13.3% | 7.2% | 18.5% |
| 2023-12-03 | 横浜BC | A | 30:43 | 28 | 11 | 21 | 52.4% | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 11 | 10 | 12 | 要検証 | 64.3% | 64.0% | 9.5% | 3.00 | 4.4% | 34.4% | 26.6% | 5.9% | 2.8% | 9.3% |
| 2023-12-06 | 秋田 | H | 30:03 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 2 | 2 | 要検証 | 55.0% | 50.6% | 20.0% | 1.67 | 21.6% | 24.1% | 39.9% | 3.2% | 0.0% | 6.3% |
| 2023-12-09 | 川崎 | H | 38:22 | 18 | 6 | 20 | 30.0% | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 22 | 40.0% | 42.2% | 15.0% | 2.00 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 川崎 | H | 34:18 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 4.00 | 9.2% | 17.2% | 20.9% | 3.8% | 0.0% | 6.5% |
| 2023-12-16 | 京都 | A | 28:05 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 6 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 5 | 4 | 要検証 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 2.00 | 20.3% | 25.4% | 36.7% | 9.9% | 0.0% | 19.0% |
| 2023-12-17 | 京都 | A | 26:18 | 19 | 5 | 13 | 38.5% | 4 | 10 | 40.0% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 11 | 53.8% | 60.7% | 46.2% | 1.00 | 20.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 千葉J | H | 26:47 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 5 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 9 | 37.5% | 31.7% | 41.7% | 4.00 | 6.6% | 26.1% | 27.1% | 8.0% | 0.0% | 17.4% |
| 2023-12-23 | 島根 | H | 31:08 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 0 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | 56.7% | 56.7% | 13.3% | 3.00 | 5.9% | 29.5% | 17.3% | 19.4% | 0.0% | 34.5% |
| 2023-12-24 | 島根 | H | 31:04 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 6 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 8 | 8 | 50.0% | 56.4% | 58.3% | 3.00 | 6.2% | 24.5% | 29.1% | 4.3% | 3.0% | 5.6% |
| 2023-12-29 | 信州 | A | 27:34 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 11 | 1 | 10 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 10 | 14 | 45.5% | 41.7% | 45.5% | 6.00 | 7.0% | 27.0% | 40.0% | 20.7% | 4.1% | 34.5% |
| 2023-12-30 | 信州 | A | 22:40 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 8 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 21.4% | 43.0% | 7.3% | 0.0% | 13.2% |
| 2024-01-06 | 大阪 | H | 30:10 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 8 | 要検証 | 56.7% | 58.3% | 6.7% | 3.50 | 11.5% | 29.6% | 29.3% | 6.7% | 4.4% | 9.1% |
| 2024-01-07 | 大阪 | H | 24:54 | 21 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 11 | 93.8% | 98.7% | 75.0% | 1.00 | 27.3% | 31.3% | 37.0% | 7.4% | 0.0% | 13.8% |
| 2024-01-17 | 群馬 | A | 25:03 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 7 | 4 | 4 | 10 | 6 | 61.5% | 65.3% | 53.8% | 2.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 琉球 | A | 33:15 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 3 | 4 | 8 | 18 | 50.0% | 48.5% | 7.1% | 6.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 琉球 | A | 33:45 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 43.3% | 44.1% | 13.3% | 2.50 | 11.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 佐賀 | H | 27:47 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 8 | 12.5% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 15 | 37.5% | 41.3% | 25.0% | 2.50 | 13.1% | 28.5% | 28.5% | 6.2% | 0.0% | 11.4% |
| 2024-01-28 | 佐賀 | H | 30:57 | 17 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 5 | 0 | 6 | 要検証 | 46.2% | 52.9% | 53.8% | 6.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 仙台 | A | 26:32 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 要検証 | 68.8% | 69.7% | 37.5% | 1.50 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | FE名古屋 | H | 32:17 | 27 | 9 | 18 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 10 | 0 | 11 | 8 | 13 | 63.9% | 66.8% | 27.8% | 1.67 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | FE名古屋 | H | 34:17 | 23 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 8 | 5 | 8 | 要検証 | 66.7% | 68.6% | 26.7% | 3.50 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 茨城 | A | 23:37 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 13 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 5.00 | 12.5% | 16.8% | 32.7% | 9.5% | 0.0% | 17.6% |
| 2024-02-10 | 長崎 | H | 30:16 | 28 | 9 | 11 | 81.8% | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 6 | 23 | 109.1% | 109.7% | 36.4% | 3.00 | 19.0% | 26.1% | 51.5% | 8.7% | 0.0% | 16.0% |
| 2024-02-11 | 長崎 | H | 25:22 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 3 | 5 | 2 | 要検証 | 12 | 要検証 | 64.3% | 63.8% | 14.3% | 6.00 | 6.3% | 28.5% | 37.3% | 7.4% | 5.4% | 9.0% |
| 2024-03-02 | 渋谷 | H | 33:31 | 23 | 7 | 16 | 43.8% | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 4 | 9 | 59.4% | 61.7% | 37.5% | 1.50 | 9.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 渋谷 | H | 28:54 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 5 | 2 | 10 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 21.1% | 36.8% | 32.0% | 16.4% | 9.5% | 23.1% |
| 2024-03-06 | 北海道 | A | 23:09 | 25 | 7 | 8 | 87.5% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 0 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 4 | 7 | 118.8% | 112.8% | 87.5% | — | 0.0% | 24.3% | 22.6% | 16.7% | 0.0% | 28.0% |
| 2024-03-20 | 秋田 | A | 28:20 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 6 | 17 | 75.0% | 76.6% | 10.0% | 1.50 | 27.7% | 24.8% | 33.2% | 17.1% | 4.3% | 29.9% |
| 2024-03-23 | 仙台 | H | 29:49 | 25 | 8 | 11 | 72.7% | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 8 | 4 | 14 | 100.0% | 98.0% | 36.4% | 5.00 | 7.3% | 21.8% | 24.6% | 4.0% | 0.0% | 8.1% |
| 2024-03-24 | 仙台 | H | 28:30 | 12 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 8 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 0 | 6 | 7 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 33.3% | 34.9% | 33.3% | 2.33 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 千葉J | A | 24:20 | 21 | 8 | 11 | 72.7% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 5 | 4 | 要検証 | 95.5% | 91.8% | 9.1% | 3.00 | 8.0% | 24.3% | 24.8% | 8.0% | 0.0% | 14.3% |
| 2024-03-30 | 三河 | A | 33:13 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 2 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 5 | 4 | 20 | 66.7% | 67.0% | 55.6% | 1.75 | 26.3% | 22.5% | 32.4% | 9.3% | 7.3% | 11.3% |
| 2024-03-31 | 三河 | A | 34:31 | 34 | 10 | 16 | 62.5% | 8 | 11 | 72.7% | 6 | 9 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 7 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 12 | 3 | 4 | 17 | 87.5% | 85.2% | 56.2% | 2.33 | 13.1% | 32.9% | 46.6% | 16.8% | 10.9% | 23.2% |
| 2024-04-06 | 秋田 | H | 24:11 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.50 | 22.2% | 19.5% | 33.9% | 6.7% | 0.0% | 11.8% |
| 2024-04-07 | 秋田 | H | 28:08 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 7 | 4 | 8 | 72.2% | 75.9% | 55.6% | 1.50 | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 群馬 | H | 27:32 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 13 | 58.3% | 54.3% | 16.7% | 2.50 | 13.4% | 25.7% | 30.6% | 12.3% | 12.8% | 11.8% |
| 2024-04-13 | 北海道 | A | 36:08 | 22 | 9 | 24 | 37.5% | 1 | 11 | 9.1% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 4 | 16 | 要検証 | 39.6% | 43.4% | 12.5% | 2.00 | 10.6% | 35.8% | 36.8% | 12.3% | 5.4% | 19.4% |
| 2024-04-14 | 北海道 | A | 22:16 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 18.5% | 14.1% | 7.4% | 0.0% | 13.1% |
| 2024-04-17 | 仙台 | H | 33:47 | 25 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 14 | 9 | 71.9% | 68.7% | 31.2% | 4.00 | 5.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | A東京 | H | 33:41 | 24 | 9 | 18 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 0 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 6 | 9 | 63.9% | 59.4% | 27.8% | 0.75 | 16.5% | 39.3% | 19.5% | 13.2% | 0.0% | 23.8% |
| 2024-04-21 | A東京 | H | 33:04 | 12 | 4 | 17 | 23.5% | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | 13 | 29.4% | 32.8% | 17.6% | 5.00 | 5.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-27 | 千葉J | A | 23:47 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 8 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 22 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 千葉J | A | 27:56 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 6 | 16.7% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 8 | 12 | 10 | 57.7% | 63.6% | 61.5% | 2.00 | 10.8% | 29.7% | 31.9% | 8.7% | 6.7% | 11.0% |
| 2024-05-04 | 茨城 | A | 17:07 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 8 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 23.0% | 21.7% | 8.8% | 0.0% | 14.3% |
| 2024-05-05 | 茨城 | A | 17:21 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 20.0% | 22.5% | 13.2% | 0.0% | 24.3% |
2022-23(60試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 56/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 40/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 56/60、TOV% 60/60、USG% 60/60、AST% 60/60、REB% 60/60、OREB% 60/60、DREB% 60/60
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 35.88 | 15 | 4 | 11 | 2 | 4 | 2 | 7 | 5 | 5 | 5 | 1 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 5 | 4 | 要検証 | 45.5% | 56.8% | 45.5% | 2.00 | 18.5% | 21.7% | 36.1% | 7.7% | 3.7% | 10.6% |
| 2022-10-02 | 28.55 | 23 | 6 | 11 | 3 | 5 | 3 | 6 | 8 | 10 | 4 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 10 | 1 | 8 | 6 | 11 | 68.2% | 74.7% | 90.9% | 2.50 | 11.5% | 27.7% | 37.7% | 8.6% | 12.0% | 4.7% |
| 2022-10-08 | 32.38 | 13 | 4 | 11 | 1 | 2 | 3 | 9 | 2 | 4 | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 2 | 6 | 50.0% | 50.9% | 36.4% | 0.67 | 19.0% | 24.4% | 11.7% | 12.8% | 3.3% | 21.6% |
| 2022-10-09 | 38.98 | 27 | 8 | 18 | 2 | 7 | 6 | 11 | 5 | 5 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 | 9 | 0 | 4 | 14 | 61.1% | 66.8% | 27.8% | 1.67 | 12.9% | 30.6% | 30.8% | 3.2% | 0.0% | 7.2% |
| 2022-10-15 | 33.22 | 5 | 2 | 11 | 1 | 4 | 1 | 7 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 22.7% | 21.9% | 9.1% | — | 0.0% | 16.4% | 26.7% | 7.3% | 5.5% | 9.3% |
| 2022-10-16 | 35.67 | 20 | 5 | 12 | 4 | 4 | 1 | 8 | 9 | 9 | 3 | 1 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 8 | 0 | 6 | 15 | 45.8% | 62.7% | 75.0% | 2.00 | 15.8% | 29.6% | 41.0% | 5.3% | 3.4% | 7.5% |
| 2022-10-22 | 27.72 | 15 | 5 | 10 | 2 | 3 | 3 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 65.0% | 63.8% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 26.2% | 16.2% | 5.2% | 0.0% | 10.7% |
| 2022-10-23 | 26.43 | 8 | 2 | 11 | 2 | 5 | 0 | 6 | 4 | 5 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 18.2% | 30.3% | 45.5% | 1.50 | 13.2% | 29.3% | 19.8% | 6.6% | 0.0% | 12.3% |
| 2022-10-26 | 29.25 | 17 | 5 | 9 | 2 | 5 | 3 | 4 | 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 72.2% | 73.0% | 66.7% | 2.00 | 14.7% | 20.3% | 27.1% | 4.6% | 3.0% | 6.2% |
| 2022-11-19 | 32.47 | 10 | 4 | 9 | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 16 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 3.50 | 18.2% | 16.1% | 30.7% | 4.4% | 3.7% | 5.4% |
| 2022-11-20 | 26.68 | 4 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 16.7% | 27.3% | 50.0% | 1.50 | 21.5% | 15.9% | 18.4% | 5.8% | 7.1% | 4.3% |
| 2022-11-26 | 38.92 | 25 | 8 | 18 | 5 | 9 | 3 | 9 | 6 | 10 | 7 | 3 | 4 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 5 | 5 | 6 | 10 | 要検証 | 52.8% | 55.8% | 55.6% | 1.50 | 15.2% | 27.8% | 34.7% | 9.3% | 6.7% | 13.3% |
| 2022-11-27 | 32.80 | 21 | 8 | 15 | 7 | 11 | 1 | 4 | 4 | 4 | 5 | 1 | 4 | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 2 | 6 | 14 | 10 | 56.7% | 62.6% | 26.7% | 0.80 | 23.0% | 28.6% | 25.3% | 8.5% | 3.1% | 14.8% |
| 2022-11-30 | 28.72 | 6 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 6.00 | 11.1% | 15.0% | 33.7% | 7.7% | 0.0% | 14.2% |
| 2022-12-03 | 30.28 | 21 | 8 | 14 | 5 | 8 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 10 | 6 | 67.9% | 70.6% | 14.3% | 1.50 | 11.8% | 26.0% | 24.1% | 7.5% | 0.0% | 15.5% |
| 2022-12-04 | 33.40 | 15 | 5 | 11 | 3 | 7 | 2 | 4 | 3 | 6 | 8 | 1 | 7 | 3 | 6 | 3 | 1 | 1 | 6 | 2 | 0 | 6 | 7 | 54.5% | 55.0% | 54.5% | 0.50 | 30.5% | 28.6% | 14.4% | 14.7% | 3.7% | 25.4% |
| 2022-12-10 | 29.43 | 14 | 4 | 10 | 1 | 4 | 3 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 13 | 55.0% | 57.4% | 50.0% | 6.00 | 7.6% | 19.7% | 37.8% | 1.7% | 3.2% | 0.0% |
| 2022-12-11 | 25.73 | 16 | 5 | 8 | 4 | 4 | 1 | 4 | 5 | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 5 | 3 | 8 | 11 | 68.8% | 75.2% | 75.0% | — | 0.0% | 19.0% | 30.7% | 5.6% | 0.0% | 10.6% |
| 2022-12-14 | 33.65 | 19 | 6 | 14 | 5 | 9 | 1 | 5 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 9 | 2 | 4 | 8 | 4 | 46.4% | 57.1% | 42.9% | 0.67 | 15.3% | 27.7% | 13.3% | 1.4% | 2.6% | 0.0% |
| 2022-12-17 | 31.47 | 18 | 5 | 9 | 4 | 4 | 1 | 5 | 7 | 7 | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 6 | 15 | 61.1% | 74.5% | 77.8% | 3.50 | 14.2% | 21.5% | 34.7% | 3.5% | 0.0% | 6.1% |
| 2022-12-18 | 34.47 | 22 | 8 | 15 | 6 | 8 | 2 | 7 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 10 | 10 | 60.0% | 62.4% | 40.0% | 1.00 | 18.5% | 28.1% | 27.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 34.13 | 18 | 3 | 12 | 2 | 6 | 1 | 6 | 11 | 13 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 15 | 29.2% | 50.8% | 108.3% | 1.50 | 18.4% | 29.7% | 32.7% | 4.5% | 3.2% | 5.6% |
| 2022-12-25 | 31.67 | 21 | 9 | 15 | 6 | 10 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 要検証 | 12 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 9.00 | 6.2% | 22.7% | 68.4% | 4.7% | 0.0% | 9.7% |
| 2022-12-28 | 33.13 | 27 | 9 | 13 | 5 | 6 | 4 | 7 | 5 | 5 | 6 | 1 | 5 | 9 | 3 | 0 | 0 | 3 | 9 | 3 | 2 | 8 | 20 | 84.6% | 88.8% | 38.5% | 3.00 | 16.5% | 27.5% | 54.0% | 9.8% | 3.9% | 14.0% |
| 2022-12-30 | 35.03 | 29 | 11 | 14 | 8 | 9 | 3 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 6 | 12 | 12 | 89.3% | 92.0% | 28.6% | 2.00 | 16.0% | 26.2% | 35.2% | 1.7% | 0.0% | 3.5% |
| 2022-12-31 | 34.03 | 25 | 10 | 13 | 6 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 92.3% | 87.3% | 23.1% | — | 0.0% | 23.4% | 55.0% | 1.8% | 0.0% | 3.1% |
| 2023-01-07 | 30.77 | 16 | 5 | 13 | 3 | 5 | 2 | 8 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 8 | 6 | 7 | 46.2% | 54.2% | 30.8% | 3.00 | 6.3% | 22.5% | 12.8% | 7.2% | 0.0% | 12.7% |
| 2023-01-08 | 40.15 | 35 | 11 | 23 | 9 | 15 | 2 | 8 | 11 | 17 | 5 | 0 | 5 | 9 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 12 | 19 | 52.2% | 57.4% | 73.9% | 2.25 | 11.6% | 40.8% | 42.6% | 7.2% | 0.0% | 13.3% |
| 2023-01-11 | 30.13 | 11 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 13 | 58.3% | 67.1% | 83.3% | 1.67 | 26.8% | 17.9% | 28.8% | 4.1% | 3.7% | 4.7% |
| 2023-01-18 | 34.73 | 12 | 4 | 17 | 3 | 7 | 1 | 10 | 3 | 6 | 8 | 2 | 6 | 7 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 4 | 6 | 要検証 | 26.5% | 30.5% | 35.3% | 2.33 | 13.3% | 30.0% | 29.4% | 10.8% | 5.8% | 15.4% |
| 2023-01-21 | 32.60 | 20 | 6 | 13 | 1 | 3 | 5 | 10 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 2 | 要検証 | 65.4% | 67.8% | 30.8% | 2.33 | 16.9% | 26.7% | 37.9% | 1.9% | 0.0% | 4.2% |
| 2023-01-22 | 30.90 | 20 | 6 | 12 | 1 | 3 | 5 | 9 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 8 | 2 | 9 | 70.8% | 72.7% | 33.3% | 1.33 | 17.9% | 25.7% | 23.3% | 1.9% | 0.0% | 3.7% |
| 2023-01-28 | 36.95 | 38 | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 12 | 5 | 7 | 4 | 0 | 4 | 10 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 4 | 要検証 | 110.0% | 105.1% | 46.7% | 10.00 | 5.2% | 24.2% | 51.5% | 5.9% | 0.0% | 10.6% |
| 2023-01-29 | 34.07 | 29 | 9 | 15 | 4 | 4 | 5 | 11 | 6 | 6 | 7 | 0 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 | 5 | 6 | 要検証 | 76.7% | 82.2% | 40.0% | 4.00 | 5.4% | 25.4% | 37.8% | 10.1% | 0.0% | 20.5% |
| 2023-02-04 | 32.37 | 18 | 7 | 16 | 5 | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 5 | 10 | 4 | 50.0% | 52.0% | 18.8% | 1.00 | 10.4% | 28.9% | 13.5% | 1.9% | 0.0% | 4.3% |
| 2023-02-05 | 36.82 | 10 | 3 | 9 | 3 | 5 | 0 | 4 | 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 9 | 33.3% | 43.0% | 66.7% | 1.33 | 20.5% | 22.6% | 23.2% | 4.6% | 0.0% | 7.4% |
| 2023-02-11 | 30.05 | 11 | 5 | 14 | 4 | 6 | 1 | 8 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 8 | 16 | 39.3% | 38.1% | 7.1% | 6.00 | 6.5% | 22.6% | 31.5% | 8.3% | 0.0% | 17.5% |
| 2023-02-12 | 31.30 | 5 | 2 | 14 | 1 | 6 | 1 | 8 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 15 | 17.9% | 17.9% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 24.7% | 23.6% | 7.3% | 0.0% | 13.8% |
| 2023-03-08 | 30.60 | 23 | 7 | 13 | 3 | 5 | 4 | 8 | 5 | 7 | 4 | 0 | 4 | 7 | 3 | 1 | 0 | 5 | 2 | 7 | 2 | 4 | 17 | 69.2% | 71.5% | 53.8% | 2.33 | 15.7% | 27.6% | 40.0% | 6.5% | 0.0% | 14.1% |
| 2023-03-15 | 30.28 | 30 | 12 | 19 | 8 | 12 | 4 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | 10 | 16 | 2 | 73.7% | 75.5% | 10.5% | 0.33 | 13.1% | 30.9% | 6.9% | 1.6% | 0.0% | 3.1% |
| 2023-03-18 | 36.20 | 38 | 13 | 21 | 7 | 11 | 6 | 10 | 6 | 6 | 4 | 0 | 4 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 13 | 7 | 12 | 要検証 | 76.2% | 80.4% | 28.6% | 0.67 | 20.2% | 37.1% | 38.0% | 5.4% | 0.0% | 11.3% |
| 2023-03-19 | 36.35 | 14 | 7 | 14 | 7 | 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 6 | 14 | 15 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 19.9% | 21.8% | 3.1% | 0.0% | 7.1% |
| 2023-03-22 | 33.75 | 22 | 7 | 18 | 4 | 10 | 3 | 8 | 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 | 6 | 14 | 47.2% | 53.3% | 33.3% | 3.00 | 8.8% | 31.6% | 42.6% | 3.7% | 2.3% | 5.3% |
| 2023-03-25 | 29.42 | 15 | 5 | 11 | 2 | 6 | 3 | 5 | 2 | 2 | 8 | 1 | 7 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 59.1% | 63.1% | 18.2% | 2.67 | 20.2% | 22.7% | 41.5% | 13.6% | 3.5% | 23.2% |
| 2023-03-26 | 36.47 | 15 | 4 | 14 | 2 | 7 | 2 | 7 | 5 | 6 | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 11 | 35.7% | 45.1% | 42.9% | 4.00 | 5.7% | 25.0% | 26.4% | 9.7% | 2.9% | 16.1% |
| 2023-04-01 | 29.10 | 11 | 4 | 9 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 10 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 1.33 | 25.0% | 19.9% | 26.8% | 8.9% | 0.0% | 18.1% |
| 2023-04-02 | 33.57 | 20 | 6 | 14 | 2 | 4 | 4 | 10 | 4 | 6 | 11 | 1 | 10 | 9 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | 要検証 | 57.1% | 60.1% | 42.9% | 9.00 | 5.7% | 22.5% | 39.9% | 16.0% | 2.4% | 36.1% |
| 2023-04-05 | 39.27 | 34 | 12 | 19 | 7 | 11 | 5 | 8 | 5 | 7 | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 76.3% | 77.0% | 36.8% | 1.50 | 8.3% | 32.8% | 14.7% | 9.9% | 3.9% | 14.1% |
| 2023-04-08 | 37.08 | 25 | 9 | 18 | 9 | 13 | 0 | 5 | 7 | 10 | 7 | 0 | 7 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 11 | 14 | 要検証 | 50.0% | 55.8% | 55.6% | 4.00 | 8.2% | 28.9% | 37.0% | 9.3% | 0.0% | 17.2% |
| 2023-04-09 | 36.77 | 27 | 9 | 17 | 5 | 9 | 4 | 8 | 5 | 6 | 5 | 2 | 3 | 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 3 | 4 | 10 | 7 | 64.7% | 68.7% | 35.3% | 0.60 | 20.3% | 28.2% | 14.1% | 7.0% | 4.9% | 9.6% |
| 2023-04-12 | 33.77 | 24 | 9 | 17 | 7 | 10 | 2 | 7 | 4 | 9 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 3 | 5 | 14 | 2 | 58.8% | 57.3% | 52.9% | 1.00 | 4.6% | 28.4% | 7.3% | 5.2% | 0.0% | 16.2% |
| 2023-04-15 | 38.92 | 43 | 15 | 23 | 5 | 8 | 10 | 15 | 3 | 6 | 4 | 1 | 3 | 7 | 4 | 2 | 0 | 4 | 5 | 3 | 5 | 10 | 要検証 | 87.0% | 83.9% | 26.1% | 1.75 | 13.5% | 36.3% | 38.7% | 6.0% | 2.9% | 9.3% |
| 2023-04-16 | 36.45 | 10 | 3 | 10 | 2 | 4 | 1 | 6 | 3 | 5 | 5 | 0 | 5 | 10 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 22 | 35.0% | 41.0% | 50.0% | 2.50 | 24.7% | 22.7% | 41.1% | 8.8% | 0.0% | 17.1% |
| 2023-04-19 | 37.00 | 27 | 10 | 20 | 4 | 6 | 6 | 14 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 12 | 8 | 要検証 | 65.0% | 64.7% | 10.0% | — | 0.0% | 28.0% | 26.8% | 9.0% | 3.1% | 17.3% |
| 2023-04-22 | 37.85 | 23 | 8 | 16 | 1 | 3 | 7 | 13 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 6 | 2 | 12 | 71.9% | 71.9% | 0.0% | 1.25 | 20.0% | 25.4% | 23.4% | 5.7% | 0.0% | 11.7% |
| 2023-04-23 | 37.35 | 27 | 8 | 13 | 5 | 7 | 3 | 6 | 8 | 9 | 9 | 0 | 9 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 73.1% | 79.6% | 69.2% | 1.75 | 19.1% | 29.2% | 32.0% | 14.2% | 0.0% | 24.7% |
| 2023-04-29 | 37.92 | 10 | 5 | 16 | 5 | 8 | 0 | 8 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 10 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 10 | 25 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 3.33 | 15.8% | 26.2% | 50.9% | 3.8% | 0.0% | 6.9% |
| 2023-04-30 | 35.77 | 27 | 8 | 13 | 8 | 10 | 0 | 3 | 11 | 14 | 7 | 1 | 6 | 7 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 16 | 16 | 61.5% | 70.5% | 107.7% | 7.00 | 5.0% | 27.7% | 43.4% | 11.5% | 3.3% | 19.7% |
| 2023-05-06 | 31.35 | 3 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 12.5% | 16.9% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 17.2% | 20.6% | 7.2% | 0.0% | 15.0% |
| 2023-05-07 | 31.38 | 17 | 7 | 11 | 4 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0 | 4 | 5 | 2 | 5 | 6 | 22 | 77.3% | 77.3% | 0.0% | 9.00 | 8.3% | 18.3% | 38.1% | 11.9% | 14.2% | 10.2% |
2021-22(44試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 44/44、2ndチャンス得点 44/44、TOV後得点 44/44、ペイント内得点 44/44、アシスト創出得点 32/44、eFG% 44/44、TS% 44/44、FTR 44/44、AST/TO 40/44、TOV% 44/44、USG% 44/44、AST% 44/44、REB% 44/44、OREB% 44/44、DREB% 44/44
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 31.03 | 20 | 5 | 19 | 2 | 8 | 3 | 11 | 7 | 8 | 9 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 4 | 9 | 34.2% | 44.4% | 42.1% | — | 0.0% | 31.0% | 25.1% | 14.1% | 13.2% | 15.6% |
| 2021-10-03 | 36.33 | 16 | 3 | 13 | 3 | 8 | 0 | 5 | 10 | 11 | 6 | 1 | 5 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 | 15 | 23.1% | 44.8% | 84.6% | 1.40 | 21.9% | 27.9% | 31.2% | 8.9% | 2.4% | 19.7% |
| 2021-10-09 | 35.63 | 24 | 8 | 15 | 4 | 5 | 4 | 10 | 4 | 5 | 6 | 0 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 11 | 66.7% | 69.8% | 33.3% | 5.00 | 5.5% | 24.6% | 31.1% | 9.2% | 0.0% | 18.7% |
| 2021-10-10 | 36.17 | 20 | 7 | 20 | 6 | 13 | 1 | 7 | 5 | 7 | 7 | 0 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 10 | 15 | 37.5% | 43.3% | 35.0% | 6.00 | 4.2% | 31.3% | 31.2% | 9.8% | 0.0% | 23.5% |
| 2021-10-16 | 32.43 | 17 | 7 | 13 | 4 | 6 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 9 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 1.33 | 18.8% | 26.4% | 20.2% | 3.9% | 0.0% | 7.5% |
| 2021-10-17 | 31.97 | 37 | 12 | 19 | 7 | 12 | 5 | 7 | 8 | 8 | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1 | 12 | 要検証 | 76.3% | 82.1% | 42.1% | 2.00 | 8.2% | 34.5% | 26.4% | 12.7% | 3.4% | 20.9% |
| 2021-10-23 | 33.50 | 29 | 11 | 21 | 9 | 16 | 2 | 5 | 5 | 6 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 9 | 4 | 12 | 7 | 57.1% | 61.3% | 28.6% | 1.50 | 7.8% | 36.1% | 19.0% | 6.8% | 3.0% | 11.9% |
| 2021-10-24 | 30.58 | 16 | 6 | 12 | 3 | 5 | 3 | 7 | 1 | 4 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 4 | 6 | 要検証 | 62.5% | 58.1% | 33.3% | 4.00 | 6.8% | 26.5% | 26.0% | 10.5% | 4.2% | 20.7% |
| 2021-10-27 | 33.83 | 12 | 4 | 12 | 1 | 3 | 3 | 9 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 8 | 45.8% | 46.6% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 20.7% | 17.5% | 4.4% | 0.0% | 9.3% |
| 2021-11-06 | 25.37 | 18 | 7 | 15 | 3 | 5 | 4 | 10 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 3 | 6 | 12 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 5.00 | 6.2% | 28.1% | 32.9% | 12.8% | 7.2% | 18.8% |
| 2021-11-07 | 27.62 | 5 | 2 | 13 | 1 | 4 | 1 | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 19.2% | 19.2% | 0.0% | 4.00 | 7.1% | 23.0% | 21.4% | 4.1% | 0.0% | 9.1% |
| 2021-11-10 | 29.37 | 23 | 8 | 13 | 6 | 7 | 2 | 6 | 5 | 5 | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 3 | 5 | 2 | 7 | 10 | 9 | 69.2% | 75.7% | 38.5% | 2.00 | 11.6% | 29.3% | 38.6% | 10.0% | 3.5% | 18.8% |
| 2021-11-13 | 28.32 | 19 | 6 | 10 | 2 | 2 | 4 | 8 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 7 | 80.0% | 83.9% | 30.0% | 0.75 | 26.1% | 27.0% | 17.3% | 6.2% | 0.0% | 11.5% |
| 2021-11-14 | 19.05 | 8 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 35.7% | 48.1% | 42.9% | — | 0.0% | 22.0% | 30.2% | 2.8% | 0.0% | 5.2% |
| 2021-12-04 | 28.92 | 21 | 5 | 11 | 2 | 3 | 3 | 8 | 8 | 9 | 8 | 0 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 4 | 12 | 59.1% | 70.2% | 81.8% | 2.50 | 11.8% | 26.6% | 27.6% | 14.6% | 0.0% | 30.7% |
| 2021-12-05 | 35.23 | 34 | 11 | 17 | 5 | 6 | 6 | 11 | 6 | 10 | 8 | 1 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 8 | 3 | 6 | 10 | 7 | 82.4% | 79.4% | 58.8% | 0.75 | 15.7% | 31.9% | 19.4% | 13.2% | 3.1% | 24.8% |
| 2021-12-11 | 31.62 | 14 | 5 | 16 | 3 | 7 | 2 | 9 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 6 | 12 | 37.5% | 40.4% | 18.8% | 2.50 | 10.4% | 27.8% | 32.2% | 4.6% | 0.0% | 9.7% |
| 2021-12-12 | 39.13 | 26 | 10 | 23 | 7 | 14 | 3 | 9 | 3 | 7 | 7 | 2 | 5 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 12 | 要検証 | 50.0% | 49.8% | 30.4% | 4.00 | 7.1% | 32.6% | 35.9% | 8.4% | 4.6% | 12.5% |
| 2021-12-15 | 34.25 | 26 | 9 | 17 | 5 | 7 | 4 | 10 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 7 | 5 | 10 | 10 | 12 | 64.7% | 69.3% | 23.5% | 6.00 | 5.1% | 23.8% | 26.5% | 5.8% | 0.0% | 12.6% |
| 2021-12-18 | 40.03 | 32 | 10 | 18 | 5 | 8 | 5 | 10 | 7 | 9 | 12 | 0 | 12 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 8 | 8 | 10 | 69.4% | 72.9% | 50.0% | 2.00 | 8.3% | 28.5% | 18.9% | 15.0% | 0.0% | 27.5% |
| 2021-12-19 | 33.75 | 25 | 9 | 12 | 4 | 4 | 5 | 8 | 2 | 3 | 9 | 1 | 8 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 95.8% | 93.8% | 25.0% | 8.00 | 7.0% | 19.8% | 46.6% | 14.0% | 3.3% | 23.7% |
| 2021-12-24 | 34.43 | 31 | 10 | 16 | 5 | 6 | 5 | 10 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 10 | 10 | 78.1% | 83.2% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 25.2% | 25.3% | 4.0% | 0.0% | 7.7% |
| 2021-12-25 | 35.23 | 26 | 10 | 20 | 4 | 7 | 6 | 13 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 15 | 65.0% | 63.6% | 5.0% | 1.67 | 12.8% | 29.3% | 22.1% | 5.5% | 3.2% | 7.1% |
| 2021-12-29 | 36.90 | 26 | 6 | 14 | 0 | 3 | 6 | 11 | 8 | 9 | 7 | 1 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 64.3% | 72.4% | 64.3% | 2.50 | 10.0% | 22.9% | 25.2% | 9.0% | 2.3% | 18.1% |
| 2022-01-02 | 34.82 | 16 | 5 | 18 | 3 | 4 | 2 | 14 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 6 | 8 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 0.60 | 20.2% | 31.7% | 18.9% | 3.1% | 0.0% | 6.8% |
| 2022-01-03 | 37.07 | 44 | 16 | 23 | 10 | 12 | 6 | 11 | 6 | 8 | 7 | 1 | 6 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 15 | 6 | 18 | 17 | 82.6% | 83.0% | 34.8% | 3.50 | 7.0% | 34.8% | 48.0% | 9.3% | 3.1% | 14.1% |
| 2022-01-22 | 35.13 | 34 | 10 | 20 | 3 | 9 | 7 | 11 | 7 | 7 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 3 | 5 | 6 | 10 | 67.5% | 73.7% | 35.0% | 2.50 | 8.0% | 34.0% | 32.3% | 3.1% | 0.0% | 6.5% |
| 2022-01-23 | 35.38 | 29 | 9 | 16 | 6 | 8 | 3 | 8 | 8 | 8 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 10 | 8 | 65.6% | 74.3% | 50.0% | — | 0.0% | 27.9% | 26.9% | 3.5% | 0.0% | 7.8% |
| 2022-01-26 | 38.02 | 25 | 9 | 18 | 5 | 6 | 4 | 12 | 3 | 3 | 8 | 2 | 6 | 3 | 4 | 3 | 0 | 2 | 5 | 7 | 2 | 10 | 7 | 61.1% | 64.7% | 16.7% | 0.75 | 17.2% | 27.7% | 17.0% | 10.8% | 4.5% | 20.4% |
| 2022-01-29 | 36.00 | 41 | 14 | 23 | 7 | 10 | 7 | 13 | 6 | 9 | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | 7 | 9 | 10 | 要検証 | 76.1% | 76.0% | 39.1% | 2.00 | 6.9% | 34.9% | 35.7% | 6.8% | 0.0% | 15.0% |
| 2022-01-30 | 36.02 | 21 | 5 | 15 | 2 | 7 | 3 | 8 | 8 | 11 | 3 | 0 | 3 | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 14 | 43.3% | 52.9% | 73.3% | 1.25 | 16.8% | 32.4% | 22.7% | 5.1% | 0.0% | 10.7% |
| 2022-02-02 | 27.50 | 5 | 1 | 8 | 0 | 1 | 1 | 7 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 18.8% | 25.6% | 50.0% | — | 0.0% | 15.7% | 35.2% | 6.8% | 0.0% | 16.2% |
| 2022-03-05 | 37.25 | 24 | 9 | 14 | 7 | 7 | 2 | 7 | 4 | 5 | 9 | 1 | 8 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 71.4% | 74.1% | 35.7% | 2.00 | 15.6% | 26.2% | 42.0% | 11.6% | 3.2% | 17.5% |
| 2022-03-06 | 35.20 | 25 | 8 | 14 | 5 | 6 | 3 | 8 | 6 | 6 | 7 | 0 | 7 | 11 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 6 | 10 | 要検証 | 67.9% | 75.1% | 42.9% | 5.50 | 10.7% | 26.2% | 54.6% | 13.0% | 0.0% | 21.5% |
| 2022-03-09 | 34.55 | 31 | 7 | 16 | 2 | 6 | 5 | 10 | 12 | 13 | 6 | 2 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 4 | 7 | 3 | 5 | 4 | 要検証 | 59.4% | 71.4% | 81.2% | 1.67 | 12.1% | 34.2% | 44.9% | 8.9% | 5.4% | 13.2% |
| 2022-03-16 | 27.28 | 22 | 7 | 11 | 5 | 7 | 2 | 4 | 6 | 8 | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 7 | 4 | 10 | 2 | 72.7% | 75.8% | 72.7% | 0.25 | 21.6% | 32.7% | 7.8% | 10.6% | 4.2% | 17.2% |
| 2022-03-19 | 31.42 | 17 | 6 | 15 | 1 | 4 | 5 | 11 | 0 | 2 | 7 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 7 | 56.7% | 53.5% | 13.3% | 0.75 | 20.1% | 29.9% | 20.8% | 12.0% | 6.5% | 18.2% |
| 2022-03-20 | 32.62 | 22 | 9 | 18 | 6 | 10 | 3 | 8 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 12 | 要検証 | 58.3% | 59.7% | 5.6% | 9.00 | 5.1% | 30.8% | 52.7% | 5.6% | 0.0% | 11.5% |
| 2022-03-23 | 38.13 | 29 | 8 | 17 | 5 | 6 | 3 | 11 | 10 | 10 | 8 | 1 | 7 | 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | 8 | 10 | 要検証 | 55.9% | 67.8% | 58.8% | 2.00 | 15.7% | 28.4% | 35.5% | 10.5% | 2.5% | 19.3% |
| 2022-03-26 | 36.05 | 33 | 11 | 16 | 8 | 9 | 3 | 7 | 8 | 10 | 5 | 0 | 5 | 9 | 5 | 1 | 0 | 1 | 11 | 5 | 6 | 16 | 20 | 78.1% | 80.9% | 62.5% | 1.80 | 19.7% | 32.2% | 45.8% | 8.2% | 0.0% | 17.9% |
| 2022-03-27 | 37.70 | 29 | 9 | 13 | 4 | 4 | 5 | 9 | 6 | 6 | 10 | 1 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | 7 | 8 | 6 | 88.5% | 92.7% | 46.2% | 1.00 | 16.1% | 21.5% | 14.2% | 12.9% | 2.8% | 21.7% |
| 2022-04-02 | 30.03 | 20 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 7 | 8 | 5 | 0 | 5 | 9 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 10 | 要検証 | 54.2% | 64.4% | 66.7% | 4.50 | 11.4% | 25.3% | 41.3% | 8.3% | 0.0% | 14.8% |
| 2022-04-03 | 28.62 | 19 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 6 | 8 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 10 | 10 | 11 | 54.2% | 61.2% | 66.7% | 5.00 | 6.1% | 25.5% | 20.2% | 4.5% | 0.0% | 8.2% |
| 2022-04-06 | 12.03 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 25.7% | 11.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2020-21(50試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-17 | 京都 | H | 33:51 | 34 | 13 | 21 | 61.9% | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 2 | 16 |
| 2020-10-18 | 京都 | H | 25:51 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-21 | 島根 | A | 31:25 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-24 | A東京 | H | 28:50 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 8 |
| 2020-10-25 | A東京 | H | 31:38 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 5 | 8 |
| 2020-10-28 | 三河 | H | 27:27 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 10 | 0 | 6 | 12 |
| 2020-11-07 | 秋田 | A | 26:57 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-11-08 | 秋田 | A | 32:39 | 16 | 4 | 14 | 28.6% | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 |
| 2020-11-11 | 三遠 | A | 32:08 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 | 4 |
| 2020-11-14 | 島根 | H | 31:47 | 26 | 10 | 11 | 90.9% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 8 | 5 | 6 | 12 |
| 2020-11-15 | 島根 | H | 29:59 | 24 | 9 | 12 | 75.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 | 10 |
| 2020-12-02 | 信州 | A | 33:10 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 |
| 2020-12-05 | 宇都宮 | H | 32:28 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 8 |
| 2020-12-06 | 宇都宮 | H | 31:39 | 26 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 7 | 57.1% | 12 | 15 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 8 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 7 | 2 |
| 2020-12-09 | 滋賀 | H | 31:03 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 3 | 0 | 2 | 9 | 0 | 4 | 10 |
| 2020-12-12 | 琉球 | H | 32:29 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 5 | 0 | 2 | 2 | 6 | 4 | 12 |
| 2020-12-13 | 琉球 | H | 32:17 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 14 |
| 2020-12-19 | 信州 | A | 27:38 | 21 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | 6 | 8 |
| 2020-12-20 | 信州 | A | 30:31 | 26 | 10 | 16 | 62.5% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 5 | 4 | 0 | 3 | 10 | 0 | 7 | 12 |
| 2020-12-26 | 千葉J | H | 33:28 | 27 | 8 | 13 | 61.5% | 6 | 10 | 60.0% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 0 | 4 | 9 | 4 | 0 | 1 | 5 | 8 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-12-27 | 千葉J | H | 29:36 | 26 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 9 | 44.4% | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 2 | 12 | 8 |
| 2021-01-02 | A東京 | A | 30:50 | 9 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-01-03 | A東京 | A | 32:27 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 |
| 2021-01-23 | 新潟 | A | 29:05 | 18 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-01-24 | 新潟 | A | 35:27 | 25 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 11 | 81.8% | 4 | 0 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 2021-01-27 | 島根 | H | 34:06 | 17 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 |
| 2021-01-30 | 千葉J | A | 27:58 | 25 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 7 | 42.9% | 12 | 14 | 85.7% | 4 | 0 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 |
| 2021-01-31 | 千葉J | A | 34:09 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 1 | 1 | 9 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 8 | 4 |
| 2021-02-06 | 渋谷 | H | 26:36 | 21 | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 4 |
| 2021-02-07 | 渋谷 | H | 30:03 | 19 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 9 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 13 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-02-10 | 三河 | A | 26:59 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 5 | 5 | 8 |
| 2021-02-13 | 富山 | A | 36:37 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 10 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-02-14 | 富山 | A | 31:08 | 30 | 9 | 15 | 60.0% | 4 | 8 | 50.0% | 8 | 9 | 88.9% | 9 | 2 | 7 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 5 | 9 | 7 | 10 |
| 2021-02-27 | 京都 | A | 30:19 | 18 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 11 | 27.3% | 7 | 7 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-02-28 | 京都 | A | 33:25 | 8 | 4 | 17 | 23.5% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 |
| 2021-03-03 | 信州 | H | 29:14 | 19 | 7 | 16 | 43.8% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 0 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 |
| 2021-03-06 | 名古屋DD | H | 30:09 | 23 | 8 | 18 | 44.4% | 3 | 9 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 1 | 4 | 9 | 2 | 3 | 1 | 2 | 7 | 2 | 10 | 10 |
| 2021-03-07 | 名古屋DD | H | 31:01 | 26 | 8 | 16 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | 6 |
| 2021-03-17 | 三遠 | H | 31:26 | 34 | 8 | 10 | 80.0% | 8 | 10 | 80.0% | 10 | 10 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-03-20 | 北海道 | H | 29:48 | 27 | 9 | 18 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 12 |
| 2021-03-21 | 北海道 | H | 30:41 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 4 |
| 2021-03-24 | 滋賀 | A | 31:03 | 22 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 1 | 8 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 5 | 4 |
| 2021-04-24 | 三遠 | A | 36:23 | 28 | 9 | 16 | 56.2% | 5 | 11 | 45.5% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 12 | 4 | 3 | 0 | 4 | 5 | 2 | 3 | 6 |
| 2021-04-25 | 三遠 | A | 31:46 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 11 | 2 | 1 | 0 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-28 | 横浜BC | H | 32:40 | 30 | 9 | 17 | 52.9% | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 | 3 | 5 | 2 |
| 2021-05-01 | 滋賀 | H | 31:41 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 7 | 14.3% | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-05-02 | 滋賀 | H | 24:19 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-05-05 | 広島 | A | 28:52 | 16 | 7 | 8 | 87.5% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 9 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 10 |
| 2021-05-08 | 三河 | A | 33:22 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 1 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 6 |
| 2021-05-09 | 三河 | A | 1:53 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 名古屋DD | H | 34:12 | 27 | 9 | 17 | 52.9% | 4 | 10 | 40.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 5 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 10 | 6 | 64.7% | 70.3% | 29.4% | 0.40 | 20.7% | 33.1% | 13.4% | 7.4% | 0.0% | 13.0% |
| 2026-05-10 | 名古屋DD | H | 34:56 | 16 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 9 | 22.2% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 40.0% | 47.7% | 26.7% | 0.67 | 26.4% | 29.9% | 25.1% | 10.5% | 8.2% | 12.7% |
2024-25(8試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 4/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 7/8、TOV% 8/8、USG% 3/8、AST% 3/8、REB% 3/8、OREB% 3/8、DREB% 3/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 三河 | H | 33:16 | 15 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 0 | 4 | 7 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 61.1% | 62.1% | 77.8% | 1.75 | 24.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 三河 | H | 28:11 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 11 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 5.50 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 千葉J | H | 36:32 | 24 | 7 | 11 | 63.6% | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 2 | 9 | 90.9% | 90.9% | 45.5% | 1.33 | 18.5% | 20.1% | 18.0% | 6.4% | 2.5% | 10.4% |
| 2025-05-18 | 千葉J | H | 25:31 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 18.7% | 19.9% | 13.2% | 3.5% | 24.8% |
| 2025-05-19 | 千葉J | H | 35:34 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 8 | 0 | 8 | 6 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 16 | 50.0% | 52.5% | 133.3% | 1.20 | 34.4% | 18.6% | 27.4% | 11.7% | 0.0% | 24.3% |
| 2025-05-24 | 琉球 | H | 33:03 | 25 | 9 | 17 | 52.9% | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 8 | 18 | 64.7% | 66.6% | 23.5% | 1.20 | 21.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-25 | 琉球 | H | 38:47 | 21 | 9 | 19 | 47.4% | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 10 | 12 | 要検証 | 55.3% | 54.0% | 5.3% | 2.33 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-27 | 琉球 | H | 35:39 | 19 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 9 | 22.2% | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 2 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 5 | 8 | 要検証 | 46.7% | 50.1% | 60.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(3試合記録)
B1 CS 宇都宮ブレックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 1/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 3/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | 千葉J | H | 29:50 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 5 | 4 | 11 | 50.0% | 54.5% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 27.1% | 31.0% | 3.4% | 0.0% | 6.7% |
| 2024-05-11 | 千葉J | H | 33:07 | 15 | 5 | 15 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 4 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 5 | 2 | 要検証 | 43.3% | 46.0% | 20.0% | 8.00 | 5.8% | 23.7% | 51.0% | 6.9% | 9.9% | 3.1% |
| 2024-05-13 | 千葉J | H | 45:58 | 30 | 10 | 19 | 52.6% | 4 | 10 | 40.0% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 12 | 要検証 | 63.2% | 66.6% | 42.1% | 1.00 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21 B1 CS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 CS | 大阪 | ターンオーバーからの得点 | 2 | 9 | 4.50 | 2/2 |
| 2020-21 B1 CS | 大阪 | 速攻得点 | 2 | 4 | 2.00 | 2/2 |
| 2020-21 B1 CS | 大阪 | セカンドチャンス得点 | 2 | 8 | 4.00 | 2/2 |
| 2020-21 B1 CS | 大阪 | ペイント内得点 | 2 | 8 | 4.00 | 2/2 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | ターンオーバーからの得点 | 50 | 191 | 3.82 | 50/50 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 速攻得点 | 50 | 184 | 3.68 | 50/50 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | セカンドチャンス得点 | 50 | 82 | 1.64 | 50/50 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | ペイント内得点 | 50 | 314 | 6.28 | 50/50 |