2020-21の収録範囲と採用上の注意は下記をご確認ください。
川崎ブレイブサンダース2020-21 シーズン 成績
チーム概要
カッコ内はリーグ8チーム中の順位(DRtg は数値が小さいほど上位)。
チーム基本スタッツ(1試合平均)
選手成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。選手名から選手ページへ移動できます。
| # | 選手名 | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | ジョーダン・ヒース | 4 | 30:06 | 10.0 | 4.5 | 8.2 | 54.5% | 0.8 | 3.2 | 23.1% | 0.2 | 1.8 | 14.3% | 7.0 | 2.0 | 5.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 2.8 |
| 22 | ニック・ファジーカス | 4 | 29:56 | 22.8 | 8.8 | 17.0 | 51.5% | 0.2 | 2.5 | 10.0% | 5.0 | 5.2 | 95.2% | 7.5 | 1.8 | 5.8 | 2.8 | 2.2 | 2.0 | 0.0 | 1.8 |
| 34 | パブロ・アギラール | 4 | 28:09 | 5.8 | 2.2 | 6.2 | 36.0% | 0.5 | 2.8 | 18.2% | 0.8 | 1.2 | 60.0% | 5.0 | 1.2 | 3.8 | 1.8 | 0.5 | 1.5 | 0.2 | 2.2 |
| 0 | 藤井 祐眞 | 4 | 24:42 | 11.0 | 3.5 | 8.2 | 42.4% | 1.2 | 4.0 | 31.2% | 2.8 | 2.8 | 100.0% | 2.5 | 0.8 | 1.8 | 4.0 | 2.8 | 0.8 | 0.0 | 2.2 |
| 14 | 辻 直人 | 4 | 23:00 | 9.8 | 3.2 | 6.2 | 52.0% | 2.2 | 4.5 | 50.0% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 1.5 | 0.0 | 1.5 | 2.8 | 1.2 | 1.0 | 0.0 | 1.0 |
| 21 | マティアス・カルファニ | 4 | 15:58 | 6.2 | 2.0 | 4.2 | 47.1% | 0.5 | 1.8 | 28.6% | 1.8 | 3.2 | 53.8% | 4.8 | 1.2 | 3.5 | 2.5 | 1.8 | 1.5 | 1.0 | 2.0 |
| 7 | 篠山 竜青 | 4 | 15:24 | 3.5 | 1.5 | 2.8 | 54.5% | 0.2 | 1.2 | 20.0% | 0.2 | 0.5 | 50.0% | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 2.2 | 2.2 | 0.8 | 0.0 | 2.8 |
| 33 | 長谷川 技 | 4 | 13:36 | 3.8 | 1.2 | 1.5 | 83.3% | 1.2 | 1.5 | 83.3% | 0.0 | 0.0 | — | 0.8 | 0.0 | 0.8 | 1.2 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.8 |
| 24 | 大塚 裕土 | 4 | 8:39 | 4.2 | 1.5 | 3.0 | 50.0% | 0.5 | 2.0 | 25.0% | 0.8 | 0.8 | 100.0% | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 0.5 |
| 11 | 増田 啓介 | 4 | 8:04 | 3.0 | 1.2 | 2.5 | 50.0% | 0.2 | 0.8 | 33.3% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 1.5 |
| 4 | 青木 保憲 | 2 | 4:54 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 |
| 27 | 熊谷 尚也 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
選手成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
| # | 選手名 | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | ジョーダン・ヒース | 4 | 120 | 40 | 18 | 33 | 54.5% | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 7 | 14.3% | 28 | 8 | 20 | 4 | 2 | 0 | 6 | 11 |
| 22 | ニック・ファジーカス | 4 | 120 | 91 | 35 | 68 | 51.5% | 1 | 10 | 10.0% | 20 | 21 | 95.2% | 30 | 7 | 23 | 11 | 9 | 8 | 0 | 7 |
| 34 | パブロ・アギラール | 4 | 113 | 23 | 9 | 25 | 36.0% | 2 | 11 | 18.2% | 3 | 5 | 60.0% | 20 | 5 | 15 | 7 | 2 | 6 | 1 | 9 |
| 0 | 藤井 祐眞 | 4 | 99 | 44 | 14 | 33 | 42.4% | 5 | 16 | 31.2% | 11 | 11 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 16 | 11 | 3 | 0 | 9 |
| 14 | 辻 直人 | 4 | 92 | 39 | 13 | 25 | 52.0% | 9 | 18 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 11 | 5 | 4 | 0 | 4 |
| 21 | マティアス・カルファニ | 4 | 64 | 25 | 8 | 17 | 47.1% | 2 | 7 | 28.6% | 7 | 13 | 53.8% | 19 | 5 | 14 | 10 | 7 | 6 | 4 | 8 |
| 7 | 篠山 竜青 | 4 | 62 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 9 | 9 | 3 | 0 | 11 |
| 33 | 長谷川 技 | 4 | 54 | 15 | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 24 | 大塚 裕土 | 4 | 35 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 11 | 増田 啓介 | 4 | 32 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 4 | 青木 保憲 | 2 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 27 | 熊谷 尚也 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
選手成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。見出しの指標名から用語解説へ移動できます。
| # | 選手名 | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TO% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | ジョーダン・ヒース | 4 | 120 | 132.98 | 118.40 | 1.33 | 15.7% | 59.1% | 55.4% | 21.2% | 12.9% | 8.3% | 16.6% | 5.6% | 5.3% | 0.0% | 0 | 55 | 212 | 251 |
| 22 | ニック・ファジーカス | 4 | 120 | 114.84 | 112.80 | 1.15 | 36.1% | 52.2% | 58.9% | 30.9% | 13.9% | 7.3% | 19.2% | 21.0% | 10.4% | 3.8% | 4 | 97 | 211 | 238 |
| 34 | パブロ・アギラール | 4 | 113 | 95.04 | 117.44 | 0.95 | 12.8% | 40.0% | 42.3% | 20.0% | 9.8% | 5.5% | 13.2% | 9.3% | 6.8% | 3.0% | -7 | 37 | 195 | 229 |
| 0 | 藤井 祐眞 | 4 | 99 | 95.99 | 116.28 | 0.96 | 24.6% | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 5.6% | 3.8% | 7.1% | 27.1% | 22.5% | 1.7% | -4 | 43 | 172 | 200 |
| 14 | 辻 直人 | 4 | 92 | 122.80 | 127.88 | 1.23 | 17.3% | 70.0% | 72.9% | 16.0% | 3.6% | 0.0% | 6.6% | 20.5% | 15.7% | 2.5% | -33 | 43 | 165 | 211 |
| 21 | マティアス・カルファニ | 4 | 64 | 101.13 | 88.99 | 1.01 | 23.2% | 52.9% | 55.0% | 76.5% | 16.6% | 9.7% | 22.3% | 25.7% | 23.6% | 5.4% | 32 | 42 | 109 | 97 |
| 7 | 篠山 竜青 | 4 | 62 | 67.05 | 90.91 | 0.67 | 16.8% | 59.1% | 58.9% | 18.2% | 0.9% | 0.0% | 1.7% | 22.7% | 43.1% | 2.8% | 35 | 12 | 110 | 100 |
| 33 | 長谷川 技 | 4 | 54 | 187.50 | 102.00 | 1.88 | 7.4% | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 5.7% | 14.6% | 25.0% | 2.1% | 7 | 22 | 100 | 102 |
| 24 | 大塚 裕土 | 4 | 35 | 137.99 | 91.38 | 1.38 | 18.5% | 58.3% | 63.8% | 25.0% | 1.6% | 3.5% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 1.6% | 20 | 15 | 58 | 53 |
| 11 | 増田 啓介 | 4 | 32 | 114.94 | 103.57 | 1.15 | 16.9% | 55.0% | 57.5% | 10.0% | 6.7% | 3.6% | 9.4% | 9.3% | 8.7% | 0.0% | 2 | 12 | 56 | 58 |
| 4 | 青木 保憲 | 2 | 10 | 69.44 | 123.53 | 0.69 | 13.6% | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 35.4% | 34.7% | 0.0% | -6 | 3 | 17 | 21 |
| 27 | 熊谷 尚也 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
ラインナップ効率(5人組)
出場時間の多い順に上位20組。出場時間が短い組み合わせは数値が大きく振れるため、※印の行は参考値として扱ってください。 ※少サンプルの意味
| 選手5人 | 試合 | MIN | ORtg | DRtg | NetRtg | Pace | eFG% | TOV% | OREB% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 藤井 祐眞 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 4 | 38.5 | 107.69 | 142.42 | -34.73 | 68.1 | 50.8% | 13.3% | 28.1% |
| 篠山 竜青 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 4 | 23.5 | 125.58 | 97.73 | 27.85 | 73.9 | 59.5% | 17.6% | 36.8% |
| 藤井 祐眞 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース※少サンプル | 1 | 8.1 | 76.92 | 126.67 | -49.74 | 69.3 | 44.4% | 28.8% | 20.0% |
| 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 4 | 7.7 | 125.00 | 76.92 | 48.08 | 75.2 | 53.1% | 5.3% | 33.3% |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 6.8 | 150.00 | 100.00 | 50.00 | 70.6 | 66.7% | 24.9% | 33.3% |
| 藤井 祐眞 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 2 | 6.4 | 200.00 | 109.09 | 90.91 | 65.8 | 72.7% | 0.0% | 60.0% |
| 篠山 竜青 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース※少サンプル | 4 | 5.3 | 72.73 | 116.67 | -43.94 | 86.2 | 58.3% | 36.8% | 0.0% |
| 大塚 裕土 / 青木 保憲 / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 4.3 | 71.43 | 157.14 | -85.71 | 65.6 | 33.3% | 22.5% | 50.0% |
| 篠山 竜青 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 4.2 | 128.57 | 85.71 | 42.86 | 66.1 | 64.3% | 28.7% | 50.0% |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 4.1 | 122.22 | 71.43 | 50.79 | 77.4 | 62.5% | 10.6% | 33.3% |
| 藤井 祐眞 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 3.8 | 66.67 | 16.67 | 50.00 | 62.9 | 40.0% | 37.5% | 66.7% |
| 大塚 裕土 / 篠山 竜青 / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 3 | 3.6 | 183.33 | 42.86 | 140.48 | 72.6 | 75.0% | 0.0% | 33.3% |
| 長谷川 技 / 青木 保憲 / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 3.5 | 66.67 | 100.00 | -33.33 | 69.2 | 25.0% | 0.0% | 0.0% |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 2 | 3.2 | 100.00 | 66.67 | 33.33 | 61.9 | 100.0% | 50.0% | — |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 3.0 | 116.67 | 200.00 | -83.33 | 65.9 | 83.3% | 17.4% | 0.0% |
| 大塚 裕土 / 篠山 竜青 / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 4 | 2.9 | 66.67 | 66.67 | 0.00 | 61.4 | 50.0% | 36.8% | 0.0% |
| 辻 直人 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 2.5 | 175.00 | 250.00 | -75.00 | 64.9 | 87.5% | 0.0% | 0.0% |
| 藤井 祐眞 / 長谷川 技 / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 2.4 | 125.00 | 180.00 | -55.00 | 74.5 | 62.5% | 20.0% | 50.0% |
| 大塚 裕土 / 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 2.0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 58.5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 篠山 竜青 / 辻 直人 / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 2.0 | 300.00 | 166.67 | 133.33 | 58.5 | 112.5% | 0.0% | 100.0% |
全80組を表示
| 選手5人 | 試合 | MIN | ORtg | DRtg | NetRtg | Pace | eFG% | TOV% | OREB% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 藤井 祐眞 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 4 | 38.5 | 107.69 | 142.42 | -34.73 | 68.1 | 50.8% | 13.3% | 28.1% |
| 篠山 竜青 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 4 | 23.5 | 125.58 | 97.73 | 27.85 | 73.9 | 59.5% | 17.6% | 36.8% |
| 藤井 祐眞 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース※少サンプル | 1 | 8.1 | 76.92 | 126.67 | -49.74 | 69.3 | 44.4% | 28.8% | 20.0% |
| 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 4 | 7.7 | 125.00 | 76.92 | 48.08 | 75.2 | 53.1% | 5.3% | 33.3% |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 6.8 | 150.00 | 100.00 | 50.00 | 70.6 | 66.7% | 24.9% | 33.3% |
| 藤井 祐眞 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 2 | 6.4 | 200.00 | 109.09 | 90.91 | 65.8 | 72.7% | 0.0% | 60.0% |
| 篠山 竜青 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース※少サンプル | 4 | 5.3 | 72.73 | 116.67 | -43.94 | 86.2 | 58.3% | 36.8% | 0.0% |
| 大塚 裕土 / 青木 保憲 / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 4.3 | 71.43 | 157.14 | -85.71 | 65.6 | 33.3% | 22.5% | 50.0% |
| 篠山 竜青 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 4.2 | 128.57 | 85.71 | 42.86 | 66.1 | 64.3% | 28.7% | 50.0% |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 4.1 | 122.22 | 71.43 | 50.79 | 77.4 | 62.5% | 10.6% | 33.3% |
| 藤井 祐眞 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 3.8 | 66.67 | 16.67 | 50.00 | 62.9 | 40.0% | 37.5% | 66.7% |
| 大塚 裕土 / 篠山 竜青 / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 3 | 3.6 | 183.33 | 42.86 | 140.48 | 72.6 | 75.0% | 0.0% | 33.3% |
| 長谷川 技 / 青木 保憲 / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 3.5 | 66.67 | 100.00 | -33.33 | 69.2 | 25.0% | 0.0% | 0.0% |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 2 | 3.2 | 100.00 | 66.67 | 33.33 | 61.9 | 100.0% | 50.0% | — |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 3.0 | 116.67 | 200.00 | -83.33 | 65.9 | 83.3% | 17.4% | 0.0% |
| 大塚 裕土 / 篠山 竜青 / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 4 | 2.9 | 66.67 | 66.67 | 0.00 | 61.4 | 50.0% | 36.8% | 0.0% |
| 辻 直人 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 2.5 | 175.00 | 250.00 | -75.00 | 64.9 | 87.5% | 0.0% | 0.0% |
| 藤井 祐眞 / 長谷川 技 / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 2.4 | 125.00 | 180.00 | -55.00 | 74.5 | 62.5% | 20.0% | 50.0% |
| 大塚 裕土 / 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 2.0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 58.5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 篠山 竜青 / 辻 直人 / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 2.0 | 300.00 | 166.67 | 133.33 | 58.5 | 112.5% | 0.0% | 100.0% |
| 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 2.0 | 100.00 | 166.67 | -66.67 | 70.0 | 50.0% | 41.0% | 0.0% |
| 藤井 祐眞 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 3 | 1.9 | 0.00 | 50.00 | -50.00 | 52.2 | 0.0% | 33.3% | 0.0% |
| 藤井 祐眞 / 辻 直人 / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 1.9 | 50.00 | 100.00 | -50.00 | 63.2 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース※少サンプル | 1 | 1.6 | 66.67 | 100.00 | -33.33 | 73.5 | 50.0% | 33.3% | 0.0% |
| 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 1.6 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 77.4 | 0.0% | 33.3% | 0.0% |
| 篠山 竜青 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 1.5 | 200.00 | 200.00 | 0.00 | 40.4 | 50.0% | 0.0% | 0.0% |
| 藤井 祐眞 / 辻 直人 / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 1.4 | 100.00 | 150.00 | -50.00 | 115.7 | 50.0% | 25.8% | 0.0% |
| 大塚 裕土 / 篠山 竜青 / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 1.4 | 200.00 | 100.00 | 100.00 | 58.5 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
| 大塚 裕土 / 青木 保憲 / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 2 | 1.3 | 166.67 | 150.00 | 16.67 | 76.9 | 62.5% | 0.0% | 50.0% |
| 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 1.3 | 250.00 | 33.33 | 216.67 | 76.9 | 83.3% | 0.0% | 0.0% |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / ニック・ファジーカス / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 1.1 | 133.33 | 100.00 | 33.33 | 109.1 | 66.7% | 0.0% | 0.0% |
| 藤井 祐眞 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 1.1 | 100.00 | 150.00 | -50.00 | 72.7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 藤井 祐眞 / ニック・ファジーカス / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 1.0 | 250.00 | 0.00 | 250.00 | 60.0 | 125.0% | 0.0% | — |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 0.8 | 100.00 | 100.00 | 0.00 | 98.0 | 50.0% | 0.0% | 0.0% |
| 長谷川 技 / 青木 保憲 / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.8 | 50.00 | 50.00 | 0.00 | 104.3 | 0.0% | 34.7% | 50.0% |
| 藤井 祐眞 / 長谷川 技 / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 0.5 | 0.00 | — | — | 37.5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 3 | 0.5 | 50.00 | 0.00 | 50.00 | 133.3 | — | 69.4% | — |
| 篠山 竜青 / 長谷川 技 / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 0.4 | — | 0.00 | — | 52.2 | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 篠山 竜青 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / ジョーダン・ヒース※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / 青木 保憲 / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / ニック・ファジーカス / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / ニック・ファジーカス / 増田 啓介 / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / 辻 直人 / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / 増田 啓介 / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / ニック・ファジーカス / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / 青木 保憲 / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 長谷川 技 / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 長谷川 技 / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 辻 直人 / ニック・ファジーカス / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / ニック・ファジーカス / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / 長谷川 技 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 篠山 竜青 / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 篠山 竜青 / 辻 直人 / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 辻 直人 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 篠山 竜青 / 長谷川 技 / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / 増田 啓介 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / 辻 直人 / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / ニック・ファジーカス / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / 辻 直人 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / ニック・ファジーカス / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 大塚 裕土 / 篠山 竜青 / 辻 直人 / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / 辻 直人 / 長谷川 技 / ジョーダン・ヒース※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 辻 直人 / ニック・ファジーカス / ジョーダン・ヒース / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / 辻 直人 / 長谷川 技 / 増田 啓介 / マティアス・カルファニ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / 辻 直人 / 長谷川 技 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 藤井 祐眞 / 篠山 竜青 / 辻 直人 / マティアス・カルファニ / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 篠山 竜青 / 辻 直人 / ニック・ファジーカス / 長谷川 技 / パブロ・アギラール※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
オンオフ影響度
on-off NetRtg(出場時 − 非出場時)の降順。DRtg守備効果はプラスなら出場時に守備が良化。ON MIN が短い選手の値は振れやすいため、※印の行は参考値として扱ってください。 ※少サンプルの意味
| # | 選手名 | 試合 | ON MIN | on-off NetRtg | on-off ORtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 篠山 竜青※少サンプル | 4 | 61.6 | 43.63 | 7.57 | 36.06 |
| 2 | マティアス・カルファニ※少サンプル | 4 | 63.9 | 42.79 | 9.78 | 33.01 |
| 3 | 大塚 裕土※少サンプル | 4 | 34.6 | 26.68 | 6.26 | 20.42 |
| 4 | 長谷川 技※少サンプル | 4 | 54.4 | 13.10 | 2.18 | 10.92 |
| 5 | 増田 啓介※少サンプル | 4 | 32.2 | -4.20 | -13.52 | 9.32 |
| 6 | ニック・ファジーカス | 4 | 119.8 | -7.21 | -7.74 | 0.53 |
| 7 | ジョーダン・ヒース | 4 | 120.4 | -15.05 | 14.94 | -29.99 |
| 8 | 藤井 祐眞※少サンプル | 4 | 98.8 | -15.84 | 0.69 | -16.52 |
| 9 | パブロ・アギラール※少サンプル | 4 | 112.6 | -27.85 | -6.93 | -20.92 |
| 10 | 辻 直人※少サンプル | 4 | 92.0 | -44.22 | -6.35 | -37.87 |
| 11 | 青木 保憲※少サンプル | 4 | 9.8 | -46.26 | -32.95 | -13.30 |
| 12 | 熊谷 尚也※少サンプル | 4 | 0.0 | — | — | — |
守備指標
1試合平均のポゼッション数と各種率です。
守備のFour Factors(相手のシュート効率・ターンオーバー・オフェンスリバウンド・フリースロー獲得)。相手eFG%・相手OREB%・相手FTRは低いほど、相手TOV%は高いほど守備が良いことを示します。相手TOV%は上の表の 誘TO% と同じ値です。
得点の内訳・シュート構成
自チームと相手を並べた1試合平均です。割合は小数第1位まで表示しています。
シュート構成:打った割合(%FGA2P / %FGA3P)と決めた割合(%FGM2P / %FGM3P)。
| 項目 | 自チーム | 相手 |
|---|---|---|
| %FGA2P | 59.8% | 60.8% |
| %FGA3P | 40.2% | 39.2% |
| %FGM2P | 73.9% | 62.5% |
| %FGM3P | 26.1% | 37.5% |
得点構成:得点全体に占める2P / 3P / FTの割合。
| 項目 | 自チーム | 相手 |
|---|---|---|
| %PT2P | 54.7% | 44.9% |
| %PT3P | 28.9% | 40.4% |
| %PTFT | 16.5% | 14.7% |
得点内訳:Pts Off TO はターンオーバーからの得点、F.B.Pts は速攻、2nd C.Pts はセカンドチャンス、P.I.Pts はペイント内、Bench Pts はベンチ出場選手の得点。
| 項目 | 自チーム | 相手 |
|---|---|---|
| Pts Off TO | 13.0 | 13.8 |
| F.B.Pts | 7.8 | 8.2 |
| 2nd C.Pts | 11.8 | 16.2 |
| P.I.Pts | 39.0 | 26.5 |
| Bench Pts | 20.0 | 18.0 |
OREB活用力(オフェンスリバウンドからの二次攻撃)
OREB・OREB機会・セカンドチャンス得点はシーズン合計です。
| OREB | OREB機会 | セカンドチャンス得点 | OREB発生率 | セカンドチャンスPPP | OREB得点化率 | OREB後eFG% | OREB後TOV% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 32 | 47 | 11.3% | 1.47 | 68.8% | 62.1% | 0.0% |
タイムアウト後の攻撃(ATO)
チームがタイムアウトを取った直後の攻撃(ATO)の集計です。(サンプル数の判定は INSUFFICIENT)
点差状況別(リード時・ビハインド時の効率)
自チームから見た点差ごとの成績。集約区分(LEADING / CLOSE / TRAILING など)はここに挙げた5区分と重複するため掲載していません。 ※少サンプルの意味
終盤リード時(クロージング)
第4クォーター終盤にリードしている場面での攻撃。試合ごとの成績を掲載しています。
アシスト連携(パサー → スコアラー)
アシスト数の多い上位15組。左がパスを出した選手、右が決めた選手です。 ※少サンプルの意味
| 連携 | 試合 | AST | 創出得点 | AST1本あたり得点 |
|---|---|---|---|---|
| 辻 直人 → ニック・ファジーカス | 2 | 5 | 11 | 2.20 |
| 藤井 祐眞 → 増田 啓介※少サンプル | 1 | 3 | 7 | 2.33 |
| 辻 直人 → パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 3 | 7 | 2.33 |
| パブロ・アギラール → ジョーダン・ヒース※少サンプル | 3 | 3 | 6 | 2.00 |
| 藤井 祐眞 → ジョーダン・ヒース※少サンプル | 2 | 3 | 8 | 2.67 |
| 藤井 祐眞 → 辻 直人※少サンプル | 2 | 2 | 5 | 2.50 |
| 篠山 竜青 → 大塚 裕土※少サンプル | 2 | 2 | 6 | 3.00 |
| 青木 保憲 → マティアス・カルファニ※少サンプル | 2 | 2 | 5 | 2.50 |
| ニック・ファジーカス → パブロ・アギラール※少サンプル | 2 | 2 | 4 | 2.00 |
| ニック・ファジーカス → 篠山 竜青※少サンプル | 2 | 2 | 4 | 2.00 |
| マティアス・カルファニ → ニック・ファジーカス※少サンプル | 1 | 2 | 4 | 2.00 |
| マティアス・カルファニ → 大塚 裕土※少サンプル | 1 | 2 | 4 | 2.00 |
| ニック・ファジーカス → ジョーダン・ヒース※少サンプル | 2 | 2 | 4 | 2.00 |
| パブロ・アギラール → 辻 直人※少サンプル | 2 | 2 | 6 | 3.00 |
| 篠山 竜青 → ニック・ファジーカス※少サンプル | 1 | 2 | 4 | 2.00 |
リーグ順位表・リーダーボード / 2020-21 チーム一覧 / クラブ一覧(全シーズン)
全選手リーダーボード
CS/POだけで集計。既存のCS選手表に合わせ、出場記録のある選手を表示。RSの公式受賞規定・200分条件を新たに持ち込みません。
| 選手 | チーム | GP | MIN | PTS | FG Made/試合 | FG Attempt/試合 | FG % | 2P Made/試合 | 2P Attempt/試合 | 2P % | 3P Made/試合 | 3P Attempt/試合 | 3P% | FT Made/試合 | FT Attempt/試合 | FT% | REB | OREB | DREB | AST | STL | BLK | eFG% | TS% | DF Rating | FTR | PTS累計 | FGM累計 | FGA累計 | 3PM累計 | FTA累計 | DF Poss | 被PTS | 個人効率 OF Rate | 個人効率 USG% | 個人効率 AST% | 個人効率 REB% | 個人効率 OREB% | 個人効率 DREB% | 個人効率 TOV% | 個人効率 STL% | ON/OFF ON OF Rate | ON/OFF OFF OF Rate | ON/OFF ON DF Rate | ON/OFF OFF DF Rate | ON/OFF ON Net Rating | ON/OFF OFF Net Rating | ON/OFF on-off Net Rating | 獲得・創出 被ファウル獲得(累計) | 獲得・創出 創出FTA(累計) | 獲得・創出 And1獲得(累計) | 獲得・創出 AST創出得点(累計) | AST創出得点/対応AST | AST AST/TOV | AST AST経由FGM(累計) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ジョーダン・ヒース | 川崎 | 4 | 30.1 | 10.0 | 4.5 | 8.2 | 54.5% | 3.8 | 5.0 | 75.0% | 0.8 | 3.2 | 23.1% | 0.2 | 1.8 | 14.3% | 7.0 | 2.0 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 59.1% | 55.4% | 118.40 | 21.2% | 40 | 18 | 33 | 3 | 7 | 212.00 | 251.00 | 132.98 | 15.7% | 5.6% | 12.9% | 8.3% | 16.6% | 5.3% | 0.0% | 117.84 | 102.90 | 118.40 | 88.41 | -0.56 | 14.49 | -15.05 | 10 | 7 | 1 | 11 | 2.75 | 2.00 | 12 |
| ニック・ファジーカス | 川崎 | 4 | 29.9 | 22.8 | 8.8 | 17.0 | 51.5% | 8.5 | 14.5 | 58.6% | 0.2 | 2.5 | 10.0% | 5.0 | 5.2 | 95.2% | 7.5 | 1.8 | 5.8 | 2.8 | 2.0 | 0.0 | 52.2% | 58.9% | 112.80 | 30.9% | 91 | 35 | 68 | 1 | 21 | 211.00 | 238.00 | 114.84 | 36.1% | 21.0% | 13.9% | 7.3% | 19.2% | 10.4% | 3.8% | 112.26 | 120.00 | 110.90 | 111.43 | 1.36 | 8.57 | -7.21 | 16 | 21 | 5 | 25 | 2.27 | 1.22 | 13 |
| パブロ・アギラール | 川崎 | 4 | 28.2 | 5.8 | 2.2 | 6.2 | 36.0% | 1.8 | 3.5 | 50.0% | 0.5 | 2.8 | 18.2% | 0.8 | 1.2 | 60.0% | 5.0 | 1.2 | 3.8 | 1.8 | 1.5 | 0.2 | 40.0% | 42.3% | 117.44 | 20.0% | 23 | 9 | 25 | 2 | 5 | 195.00 | 229.00 | 95.04 | 12.8% | 9.3% | 9.8% | 5.5% | 13.2% | 6.8% | 3.0% | 112.12 | 119.05 | 117.44 | 96.51 | -5.31 | 22.54 | -27.85 | 4 | 5 | 1 | 14 | 2.00 | 3.50 | 8 |
| 藤井 祐眞 | 川崎 | 4 | 24.7 | 11.0 | 3.5 | 8.2 | 42.4% | 2.2 | 4.2 | 52.9% | 1.2 | 4.0 | 31.2% | 2.8 | 2.8 | 100.0% | 2.5 | 0.8 | 1.8 | 4.0 | 0.8 | 0.0 | 50.0% | 58.1% | 116.28 | 33.3% | 44 | 14 | 33 | 5 | 11 | 172.00 | 200.00 | 95.99 | 24.6% | 27.1% | 5.6% | 3.8% | 7.1% | 22.5% | 1.7% | 114.45 | 113.76 | 117.44 | 100.92 | -2.99 | 12.84 | -15.84 | 16 | 11 | 0 | 31 | 1.94 | 1.45 | 6 |
| 辻 直人 | 川崎 | 4 | 23.0 | 9.8 | 3.2 | 6.2 | 52.0% | 1.0 | 1.8 | 57.1% | 2.2 | 4.5 | 50.0% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 1.5 | 0.0 | 1.5 | 2.8 | 1.0 | 0.0 | 70.0% | 72.9% | 127.88 | 16.0% | 39 | 13 | 25 | 9 | 4 | 165.00 | 211.00 | 122.80 | 17.3% | 20.5% | 3.6% | 0.0% | 6.6% | 15.7% | 2.5% | 111.39 | 117.74 | 126.67 | 88.79 | -15.27 | 28.95 | -44.22 | 5 | 4 | 0 | 23 | 2.09 | 2.20 | 8 |
| マティアス・カルファニ | 川崎 | 4 | 16.0 | 6.2 | 2.0 | 4.2 | 47.1% | 1.5 | 2.5 | 60.0% | 0.5 | 1.8 | 28.6% | 1.8 | 3.2 | 53.8% | 4.8 | 1.2 | 3.5 | 2.5 | 1.5 | 1.0 | 52.9% | 55.0% | 88.99 | 76.5% | 25 | 8 | 17 | 2 | 13 | 109.00 | 97.00 | 101.13 | 23.2% | 25.7% | 16.6% | 9.7% | 22.3% | 23.6% | 5.4% | 120.18 | 110.40 | 90.83 | 123.84 | 29.36 | -13.43 | 42.79 | 11 | 13 | 1 | 18 | 1.80 | 1.43 | 6 |
| 篠山 竜青 | 川崎 | 4 | 15.4 | 3.5 | 1.5 | 2.8 | 54.5% | 1.2 | 1.5 | 83.3% | 0.2 | 1.2 | 20.0% | 0.2 | 0.5 | 50.0% | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 2.2 | 0.8 | 0.0 | 59.1% | 58.9% | 90.91 | 18.2% | 14 | 6 | 11 | 1 | 2 | 110.00 | 100.00 | 67.05 | 16.8% | 22.7% | 0.9% | 0.0% | 1.7% | 43.1% | 2.8% | 118.75 | 111.18 | 89.09 | 125.15 | 29.66 | -13.97 | 43.63 | 4 | 2 | 2 | 21 | 2.33 | 1.00 | 4 |
| 長谷川 技 | 川崎 | 4 | 13.6 | 3.8 | 1.2 | 1.5 | 83.3% | 0.0 | 0.0 | — | 1.2 | 1.5 | 83.3% | 0.0 | 0.0 | — | 0.8 | 0.0 | 0.8 | 1.2 | 0.5 | 0.0 | 125.0% | 125.0% | 102.00 | 0.0% | 15 | 5 | 6 | 5 | 0 | 100.00 | 102.00 | 187.50 | 7.4% | 14.6% | 3.1% | 0.0% | 5.7% | 25.0% | 2.1% | 115.62 | 113.44 | 104.00 | 114.92 | 11.62 | -1.48 | 13.10 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2.00 | 2.50 | 5 |
| 大塚 裕土 | 川崎 | 4 | 8.7 | 4.2 | 1.5 | 3.0 | 50.0% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 0.5 | 2.0 | 25.0% | 0.8 | 0.8 | 100.0% | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 58.3% | 63.8% | 91.38 | 25.0% | 17 | 6 | 12 | 2 | 3 | 58.00 | 53.00 | 137.99 | 18.5% | 9.4% | 1.6% | 3.5% | 0.0% | 0.0% | 1.6% | 119.05 | 112.79 | 94.83 | 115.25 | 24.22 | -2.46 | 26.68 | 5 | 3 | 1 | 6 | 3.00 | — | 5 |
| 増田 啓介 | 川崎 | 4 | 8.1 | 3.0 | 1.2 | 2.5 | 50.0% | 1.0 | 1.8 | 57.1% | 0.2 | 0.8 | 33.3% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 55.0% | 57.5% | 103.57 | 10.0% | 12 | 5 | 10 | 1 | 1 | 56.00 | 58.00 | 114.94 | 16.9% | 9.3% | 6.7% | 3.6% | 9.4% | 8.7% | 0.0% | 103.45 | 116.96 | 103.57 | 112.89 | -0.12 | 4.08 | -4.20 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 | 3 |
| 青木 保憲 | 川崎 | 2 | 4.9 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 53.2% | 123.53 | 200.0% | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 17.00 | 21.00 | 69.44 | 13.6% | 35.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 34.7% | 0.0% | 83.33 | 116.29 | 123.53 | 110.23 | -40.20 | 6.06 | -46.26 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2.33 | 3.00 | 0 |
| 熊谷 尚也 | 川崎 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 114.18 | — | 111.03 | — | 3.15 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |