熊谷 尚也選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-24 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 7 | 13:48 | 3.4 | 1.1 | 2.1 | 53.3% | 0.4 | 0.7 | 60.0% | 0.7 | 1.4 | 50.0% | 0.4 | 0.6 | 75.0% | 1.6 | 0.7 | 0.9 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 0.1 | 1.9 | 70.0% | 71.6% | 26.7% | 0.43 | 0.71 | 0.43 | 0.86 | 1.00 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 41 | 11:11 | 3.0 | 1.2 | 3.2 | 38.6% | 0.7 | 1.6 | 44.6% | 0.5 | 1.6 | 32.8% | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 1.1 | 0.4 | 0.7 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 0.2 | 1.1 | 47.0% | 47.0% | 1.5% | 0.27 | 0.34 | 0.28 | 1.37 | 0.95 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 55 | 15:29 | 5.1 | 2.0 | 4.8 | 41.2% | 1.2 | 2.2 | 53.3% | 0.8 | 2.5 | 30.7% | 0.3 | 0.6 | 61.3% | 1.7 | 0.5 | 1.2 | 1.1 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 1.0 | 49.4% | 50.4% | 11.8% | 1.16 | 0.51 | 1.08 | 2.22 | 2.02 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 6 | 15:54 | 6.2 | 2.5 | 6.0 | 41.7% | 1.3 | 2.3 | 57.1% | 1.2 | 3.7 | 31.8% | 0.0 | 0.0 | — | 2.3 | 0.8 | 1.5 | 1.0 | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 1.5 | 51.4% | 51.4% | 0.0% | 1.50 | 0.50 | 1.25 | 2.67 | 2.40 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 38 | 15:56 | 6.5 | 2.5 | 5.7 | 43.7% | 1.3 | 2.7 | 50.5% | 1.1 | 3.0 | 37.7% | 0.4 | 0.7 | 53.6% | 2.1 | 0.4 | 1.6 | 0.8 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 1.2 | 53.7% | 54.1% | 13.0% | 1.11 | 0.66 | 0.97 | 2.26 | 1.95 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 6 | 9:56 | 1.8 | 0.5 | 2.0 | 25.0% | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 0.5 | 1.3 | 37.5% | 0.3 | 0.7 | 50.0% | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 0.5 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 37.5% | 40.0% | 33.3% | 1.17 | 0.17 | 0.50 | 0.00 | 0.40 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 川崎 | 57 | 12:11 | 3.2 | 1.3 | 3.2 | 39.6% | 0.9 | 1.7 | 56.2% | 0.3 | 1.5 | 20.9% | 0.4 | 0.5 | 71.4% | 1.4 | 0.4 | 1.0 | 0.5 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 1.3 | 44.5% | 46.8% | 15.4% | 0.61 | 0.28 | 0.59 | 1.79 | 1.11 |
| 2022-23 B1 CS | 川崎 | 2 | 8:46 | 2.0 | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 1.0 | 2.5 | 40.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 0.00 | 1.00 | 0.00 | 2.00 | 4.00 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 川崎 | 36 | 11:29 | 4.1 | 1.5 | 3.1 | 49.1% | 0.9 | 1.2 | 70.5% | 0.6 | 1.8 | 34.8% | 0.4 | 0.6 | 76.2% | 1.2 | 0.3 | 1.0 | 0.9 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 1.4 | 59.5% | 61.6% | 19.1% | 0.78 | 0.44 | 1.18 | 1.56 | 2.06 |
| 2021-22 B1 CS | 川崎 | 4 | 13:57 | 6.2 | 2.5 | 6.2 | 40.0% | 1.2 | 2.8 | 45.5% | 1.2 | 3.5 | 35.7% | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 0.8 | 0.0 | 2.8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 1.25 | 1.25 | 2.50 | 0.75 |
| 2020-21 B1 CS | 川崎 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | — |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 47 | 13:04 | 3.7 | 1.4 | 3.4 | 42.4% | 1.1 | 2.2 | 50.5% | 0.3 | 1.2 | 27.3% | 0.6 | 0.8 | 68.4% | 1.1 | 0.4 | 0.7 | 0.8 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 1.6 | 47.2% | 50.1% | 0.241 | 0.5 | 0.6 | 0.7 | 2.0 | 1.4 |
2022-23 B1 RS 川崎ブレイブサンダース ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 57/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 川崎ブレイブサンダース ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 36/45登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:36/41試合; アシスト創出得点:39/41試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:50/55試合; アシスト創出得点:48/55試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点:4/6試合; アシスト創出得点:5/6試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:38/38試合; TOV後得点:32/38試合; アシスト創出得点:37/38試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:5/6試合
2022-23 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:54/57試合; アシスト創出得点:55/57試合
2022-23 CS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:36/36試合; TOV後得点:33/36試合; アシスト創出得点:32/36試合
2021-22 CS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:4/4試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 7 | 97 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 5 | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 13 | 70.0% | 71.6% | 26.7% | 3 | 5 | 3 | 6 | 7 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 41 | 459 | 125 | 51 | 132 | 38.6% | 29 | 65 | 44.6% | 22 | 67 | 32.8% | 1 | 2 | 50.0% | 44 | 15 | 29 | 20 | 27 | 7 | 8 | 45 | 47.0% | 47.0% | 1.5% | 11 | 14 | 10 | 56 | 37 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 55 | 852 | 278 | 108 | 262 | 41.2% | 65 | 122 | 53.3% | 43 | 140 | 30.7% | 19 | 31 | 61.3% | 92 | 26 | 66 | 60 | 32 | 27 | 13 | 54 | 49.4% | 50.4% | 11.8% | 64 | 28 | 54 | 122 | 97 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 6 | 95 | 37 | 15 | 36 | 41.7% | 8 | 14 | 57.1% | 7 | 22 | 31.8% | 0 | 0 | — | 14 | 5 | 9 | 6 | 5 | 3 | 3 | 9 | 51.4% | 51.4% | 0.0% | 9 | 3 | 5 | 16 | 12 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 38 | 605 | 246 | 94 | 215 | 43.7% | 51 | 101 | 50.5% | 43 | 114 | 37.7% | 15 | 28 | 53.6% | 79 | 17 | 62 | 30 | 32 | 17 | 10 | 45 | 53.7% | 54.1% | 13.0% | 42 | 25 | 31 | 86 | 72 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 6 | 60 | 11 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 37.5% | 40.0% | 33.3% | 7 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 川崎 | 57 | 694 | 182 | 72 | 182 | 39.6% | 54 | 96 | 56.2% | 18 | 86 | 20.9% | 20 | 28 | 71.4% | 80 | 23 | 57 | 27 | 34 | 20 | 11 | 76 | 44.5% | 46.8% | 15.4% | 35 | 16 | 32 | 102 | 61 |
| 2022-23 B1 CS | 川崎 | 2 | 18 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 川崎 | 36 | 414 | 147 | 54 | 110 | 49.1% | 31 | 44 | 70.5% | 23 | 66 | 34.8% | 16 | 21 | 76.2% | 45 | 10 | 35 | 32 | 23 | 11 | 8 | 50 | 59.5% | 61.6% | 19.1% | 28 | 16 | 39 | 56 | 66 |
| 2021-22 B1 CS | 川崎 | 4 | 56 | 25 | 10 | 25 | 40.0% | 5 | 11 | 45.5% | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 8 | 5 | 5 | 10 | 3 |
| 2020-21 B1 CS | 川崎 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 0 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 47 | 614 | 175 | 67 | 158 | 42.4% | 52 | 103 | 50.5% | 15 | 55 | 27.3% | 26 | 38 | 68.4% | 52 | 19 | 33 | 39 | 30 | 17 | 4 | 74 | 47.2% | 50.1% | 0.241 | 23 | 28 | 35 | 94 | 67 |
2022-23 B1 RS 川崎ブレイブサンダース ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 57/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 川崎ブレイブサンダース ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 36/45登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:36/41試合; アシスト創出得点:39/41試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:50/55試合; アシスト創出得点:48/55試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点:4/6試合; アシスト創出得点:5/6試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:38/38試合; TOV後得点:32/38試合; アシスト創出得点:37/38試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:5/6試合
2022-23 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:54/57試合; アシスト創出得点:55/57試合
2022-23 CS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:36/36試合; TOV後得点:33/36試合; アシスト創出得点:32/36試合
2021-22 CS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:4/4試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 7 | 97 | 162.60 | 139.34 | 1.63 | 10.0% | 70.0% | 71.6% | 26.7% | 6.2% | 6.1% | 6.3% | 4.7% | 15.2% | 2.3% | -51 | 32 | 183 | 255 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 41 | 459 | 86.28 | 114.58 | 0.86 | 15.7% | 47.0% | 47.0% | 1.5% | 5.1% | 3.6% | 7.1% | 6.8% | 17.7% | 0.9% | -49 | 95 | 837 | 959 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 55 | 852 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.0% | 49.4% | 50.4% | 11.8% | 5.7% | 3.4% | 7.8% | 9.6% | 10.4% | 1.7% | 351 | 272 | 1621 | 1599 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 6 | 95 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.7% | 51.4% | 51.4% | 0.0% | 7.1% | 4.6% | 10.2% | 9.8% | 12.2% | 1.7% | 67 | 37 | 183 | 160 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 38 | 605 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.0% | 53.7% | 54.1% | 13.0% | 6.8% | 3.1% | 10.2% | 7.7% | 12.3% | 1.5% | 195 | 216 | 1157 | 1147 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 6 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.1% | 37.5% | 40.0% | 33.3% | 5.1% | 1.7% | 8.4% | 6.3% | 22.5% | 1.8% | 0 | 9 | 111 | 117 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 川崎 | 57 | 694 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.5% | 46.8% | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 14.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 川崎 | 2 | 18 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.1% | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 3.0% | 5.4% | 0.0% | 27.3% | 12.7% | 0.0% | -13 | 1 | 35 | 47 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 川崎 | 36 | 414 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.5% | 61.6% | 19.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 16.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 川崎 | 4 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.4% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.8% | 0.0% | 3.5% | 3.2% | 10.7% | 3.0% | -6 | 13 | 96 | 107 |
| 2020-21 B1 CS | 川崎 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 47 | 614 | 94.23 | 105.63 | 0.94 | 16.0% | 47.2% | 50.1% | 24.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 10.2% | 14.7% | 1.5% | 49 | 154 | 1119 | 1182 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 川崎ブレイブサンダース B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:57/57試合
2021-22 RS 川崎ブレイブサンダース B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:36/36試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | A千葉※少サンプル | 13 | 96.6 | 423.4 | 109.89 | 111.01 | 137.16 | 114.38 | -27.27 | -3.37 | -23.90 | -22.78 |
| 2025-26 RS | A千葉 | 47 | 458.7 | 1436.2 | 107.35 | 106.31 | 113.98 | 113.69 | -6.62 | -7.38 | 0.76 | -0.29 |
| 2020-21 B1 CS | 川崎※少サンプル | 4 | 0.0 | 160.0 | — | 114.18 | — | 111.03 | — | 3.15 | — | — |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 50 | 614.2 | 1395.8 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉※少サンプル | 2 | 4 | 0 | 100.0% | -11 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉※少サンプル | 8 | 2 | 0 | 12.5% | -37 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 33 | 31 | 5 | 54.5% | -21 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -8 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 4 | 4 | 0 | 50.0% | 3 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 川崎 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 川崎 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | -2 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 川崎 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 川崎 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -11 |
| 2020-21 B1 CS | 川崎※少サンプル | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 36 | 38 | 4 | 58.3% | -38 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 3 | 7 | 2.33 | 1 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 16 | 37 | 2.31 | 0.74 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 45 | 97 | 2.16 | 1.88 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 5 | 12 | 2.4 | 1.2 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 28 | 72 | 2.57 | 0.94 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 1 | 2 | 2 | 0.75 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 川崎 | 25 | 61 | 2.44 | 0.79 |
| 2022-23 B1 CS | 川崎 | 3 | 8 | 2.67 | 3 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 川崎 | 26 | 66 | 2.54 | 1.39 |
| 2021-22 B1 CS | 川崎 | 1 | 3 | 3 | 0.33 |
| 2020-21 B1 CS | 川崎 | 0 | 0 | — | — |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 39 | 67 | 1.72 | 1.30 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:※4 7/7試合、※5 7/7試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:※4 39/41試合、※5 41/41試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:※4 48/55試合、※5 55/55試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:※4 5/6試合、※5 6/6試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:※4 37/38試合、※5 38/38試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:※4 5/6試合、※5 6/6試合
2022-23 RS 川崎ブレイブサンダース B1:※4 55/57試合、※5 57/57試合
2022-23 CS 川崎ブレイブサンダース B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2021-22 RS 川崎ブレイブサンダース B1:※4 32/36試合、※5 36/36試合
2021-22 CS 川崎ブレイブサンダース B1:※4 4/4試合、※5 4/4試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 8 | 8 | 100.0% | D.J・ニュービル |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 51 | 45 | 88.2% | デレク・パードン |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 108 | 86 | 79.6% | デレク・パードン |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 15 | 14 | 93.3% | 黒川 虎徹 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 94 | 67 | 71.3% | 前田 怜緒 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 3 | 3 | 100.0% | デレク・パードン |
| 2022-23 B1 RS ※ | 川崎 | 72 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 川崎 | 2 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 川崎 | 54 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 川崎 | 10 | 9 | 90.0% | 藤井 祐眞 |
| 2020-21 B1 CS | 川崎※少サンプル | 0 | 0 | — | — |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 67 | 53 | 79.1% | 篠山 竜青 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 川崎ブレイブサンダース B1:FGM:57/57試合
2021-22 RS 川崎ブレイブサンダース B1:FGM:36/36試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 10.80 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-02 | 10.20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 11.50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-10-09 | 16.55 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-15 | 12.72 | 2 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 8.35 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-21 | 13.30 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-22 | 14.08 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-26 | 14.30 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-19 | 3.55 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-20 | 14.18 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-11-26 | 14.75 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-27 | 16.10 | 6 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-11-30 | 12.65 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-12-04 | 5.62 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-05 | 5.75 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-11 | 3.72 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-14 | 15.93 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-16 | 11.57 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-17 | 3.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-24 | 4.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 5.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-12-28 | 11.82 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-30 | 22.33 | 12 | 4 | 7 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-31 | 22.25 | 11 | 3 | 8 | 1 | 5 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-01-07 | 10.72 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-08 | 21.25 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-01-11 | 13.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-18 | 12.95 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-21 | 19.40 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-22 | 12.42 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 13.53 | 11 | 5 | 6 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-01-29 | 16.08 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-02-04 | 8.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-05 | 4.63 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-10 | 14.70 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2023-02-11 | 10.03 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 10.98 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-19 | 12.97 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 8.57 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-25 | 7.78 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 4.10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 5.52 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 9.38 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-05 | 12.47 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-08 | 16.25 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-09 | 12.52 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-12 | 11.25 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-15 | 14.07 | 9 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-16 | 16.25 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-19 | 15.47 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-22 | 18.08 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-23 | 17.63 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-29 | 17.25 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-04-30 | 19.13 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-05-06 | 7.58 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-05-07 | 13.50 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-23 | 2.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-27 | 10.03 | 7 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-06 | 3.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-07 | 9.98 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-10 | 5.52 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-13 | 8.95 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-14 | 10.92 | 7 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-04 | 15.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-12-05 | 15.23 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-29 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-02 | 14.77 | 16 | 6 | 8 | 2 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-01-03 | 12.40 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-01-08 | 4.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-09 | 1.85 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-29 | 13.75 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-01-30 | 12.47 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-02-05 | 12.65 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-02-06 | 17.07 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2022-02-12 | 11.22 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-02-13 | 20.67 | 11 | 3 | 9 | 2 | 3 | 1 | 6 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-09 | 10.57 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-16 | 5.02 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-19 | 12.90 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-03-20 | 8.08 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-23 | 7.55 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-26 | 5.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-27 | 12.13 | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-16 | 7.85 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-04-17 | 8.68 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-20 | 8.32 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-04-23 | 15.42 | 13 | 4 | 7 | 1 | 1 | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-24 | 18.25 | 11 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-27 | 15.92 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-04-30 | 16.08 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-05-01 | 22.77 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-07 | 19.27 | 13 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-05-08 | 16.60 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 41/47、2ndチャンス 41/47、TOV後 36/47、ペイント内 41/47)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/13、2ndチャンス得点 7/13、TOV後得点 7/13、ペイント内得点 7/13、アシスト創出得点 7/13、eFG% 5/13、TS% 6/13、FTR 5/13、AST/TO 2/13、TOV% 7/13、USG% 4/13、AST% 4/13、REB% 4/13、OREB% 4/13、DREB% 4/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-24 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-09-26 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-03 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-04 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-09 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-11 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-17 | 広島 | H | 8:39 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 長崎 | A | 17:16 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 琉球 | A | 21:24 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 2.7% | 5.2% | 0.0% |
| 2026-10-24 | 茨城 | A | 16:53 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 群馬 | H | 15:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 3.5% | 10.5% | 10.9% | 0.0% | 17.1% |
| 2026-10-30 | 秋田 | A | 7:27 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 14.3% | 14.1% | 14.5% |
| 2026-11-01 | 秋田 | A | 9:39 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 19.5% | 13.4% | 5.2% | 14.8% | 0.0% |
2025-26(47試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 41/47、2ndチャンス得点 41/47、TOV後得点 36/47、ペイント内得点 41/47、アシスト創出得点 39/47、eFG% 36/47、TS% 36/47、FTR 36/47、AST/TO 22/47、TOV% 38/47、USG% 29/47、AST% 29/47、REB% 29/47、OREB% 29/47、DREB% 29/47
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 長崎 | H | 13:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 長崎 | H | 6:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 越谷 | A | 17:12 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 越谷 | A | 16:34 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 22.6% | 6.0% | 6.4% | 5.6% |
| 2025-10-15 | 三遠 | A | 12:46 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 富山 | H | 5:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-25 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-26 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-29 | A東京 | H | 9:12 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 島根 | A | 4:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 島根 | A | 6:29 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 7.6% | 15.0% | 0.0% |
| 2025-11-05 | 群馬 | H | 16:41 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 26.5% | 0.0% | 9.7% | 19.4% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 川崎 | H | 17:12 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 17.3% | 16.0% | 7.5% | 9.7% | 6.1% |
| 2025-11-09 | 川崎 | H | 18:51 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 8.8% | 7.9% | 9.4% |
| 2025-11-12 | 仙台 | A | 13:39 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 0.67 | 38.1% | 25.7% | 27.7% | 8.0% | 0.0% | 15.0% |
| 2025-11-15 | 三河 | H | 5:01 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 34.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 三河 | H | 10:24 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 大阪 | A | 3:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 大阪 | A | 17:33 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 17.0% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 4.5% |
| 2025-12-10 | 北海道 | H | 2:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | FE名古屋 | A | 0:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 58.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | FE名古屋 | A | 12:44 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 14.8% | 10.9% | 4.5% | 0.0% | 8.0% |
| 2025-12-20 | 宇都宮 | H | 4:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 10.1% | 0.0% | 13.0% | 24.1% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 宇都宮 | H | 5:34 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 茨城 | A | 10:37 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 横浜BC | A | 14:27 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 26.8% | 17.6% | 3.3% | 0.0% | 7.1% |
| 2025-12-28 | 横浜BC | A | 5:58 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 18.1% |
| 2026-01-03 | 島根 | H | 13:11 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 9.4% | 0.0% | 3.2% | 5.4% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 島根 | H | 7:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 佐賀 | H | 10:23 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.2% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 9.2% |
| 2026-01-25 | 佐賀 | H | 11:51 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 三遠 | H | 18:13 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.00 | 18.2% | 26.7% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 5.0% |
| 2026-01-31 | 仙台 | A | 23:39 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 5.00 | 50.0% | 4.1% | 27.9% | 2.4% | 0.0% | 4.1% |
| 2026-02-01 | 仙台 | A | 19:56 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 18.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 京都 | A | 19:22 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 7.2% | 5.6% | 6.9% | 4.7% |
| 2026-02-08 | 京都 | A | 16:57 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 17.0% | 0.0% | 10.7% | 8.4% | 12.4% |
| 2026-02-14 | 琉球 | H | 11:29 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 17.4% |
| 2026-02-15 | 琉球 | H | 5:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 秋田 | A | 12:41 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 19.2% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 14.5% |
| 2026-03-08 | 秋田 | A | 12:10 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-14 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-15 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-28 | 千葉J | H | 4:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 16.7% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 千葉J | H | 14:50 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 6.1% |
| 2026-04-01 | 群馬 | A | 3:58 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(60試合記録)
B2 RS アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/60、2ndチャンス得点 55/60、TOV後得点 50/60、ペイント内得点 55/60、アシスト創出得点 48/60、eFG% 54/60、TS% 54/60、FTR 54/60、AST/TO 24/60、TOV% 54/60、USG% 41/60、AST% 41/60、REB% 41/60、OREB% 41/60、DREB% 41/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 熊本 | A | 14:43 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 12.3% | 8.2% | 6.3% | 0.0% | 13.9% |
| 2024-10-06 | 熊本 | A | 12:30 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 17.1% | 9.2% | 4.2% | 0.0% | 7.6% |
| 2024-10-12 | 静岡 | H | 12:29 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 18.3% |
| 2024-10-13 | 静岡 | H | 5:21 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-18 | 福岡 | A | 6:22 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 21.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 福岡 | A | 7:27 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 山形 | A | 8:32 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 富山 | H | 21:55 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 8.3% | 5.2% | 4.9% | 11.8% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 富山 | H | 18:14 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 23.3% | 8.2% | 5.3% | 5.1% | 5.5% |
| 2024-11-02 | 愛媛 | A | 18:22 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 35.6% | 12.4% | 5.9% | 19.8% |
| 2024-11-03 | 愛媛 | A | 20:31 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 14.4% | 2.6% | 4.2% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 鹿児島 | H | 15:39 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 56.4% | 75.0% | 0.00 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 鹿児島 | H | 7:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-16 | 福井 | A | 10:21 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 24.2% |
| 2024-11-17 | 福井 | A | 13:38 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 12.3% | 8.4% | 4.0% | 8.4% | 0.0% |
| 2024-11-23 | 青森 | H | 16:35 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3 | 5 | 6 | 3 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 23.7% | 11.2% | 7.9% | 0.0% | 12.7% |
| 2024-11-24 | 青森 | H | 9:32 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | 福島 | H | 16:00 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 17.9% | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 7.4% |
| 2024-12-01 | 福島 | H | 7:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 19.9% | 14.2% | 24.9% |
| 2024-12-07 | 神戸 | A | 17:38 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 19.2% | 14.7% | 5.8% | 6.9% | 5.0% |
| 2024-12-08 | 神戸 | A | 18:31 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 15.3% | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 4.5% |
| 2024-12-14 | 信州 | H | 20:34 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 100.0% | 87.0% | 60.0% | 0.00 | 32.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 信州 | H | 14:31 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 28.6% | 33.6% | 14.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 山形 | H | 17:46 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 21.2% | 20.3% | 2.9% | 5.8% | 0.0% |
| 2024-12-21 | 静岡 | A | 22:10 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 3.00 | 9.6% | 22.2% | 17.7% | 5.2% | 0.0% | 9.0% |
| 2024-12-22 | 静岡 | A | 17:43 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 福井 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-29 | 福井 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-04 | 青森 | H | 9:03 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 20.9% | 16.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 青森 | H | 15:35 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 20.5% | 18.7% | 7.3% | 0.0% | 14.3% |
| 2025-01-12 | 奈良 | A | 15:56 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 12.1% | 26.9% | 6.4% | 7.4% | 5.7% |
| 2025-01-13 | 奈良 | A | 14:56 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 33.2% | 9.2% | 10.6% | 0.0% | 18.7% |
| 2025-01-25 | 山形 | H | 16:07 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 22.4% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 6.7% |
| 2025-01-26 | 山形 | H | 8:09 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 鹿児島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-01 | 神戸 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-02 | 神戸 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-08 | 福島 | A | 15:09 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 14.4% | 7.8% | 3.1% | 0.0% | 5.6% |
| 2025-02-09 | 福島 | A | 25:39 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 14.6% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 福井 | H | 21:38 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 15.2% | 14.0% | 10.3% | 17.2% |
| 2025-02-16 | 福井 | H | 21:56 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 12.0% | 4.9% | 7.8% | 5.1% | 10.7% |
| 2025-02-25 | 富山 | A | 18:54 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-26 | 富山 | A | 16:18 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 4.5% |
| 2025-03-01 | 山形 | A | 16:01 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 2.9% | 0.0% | 6.6% |
| 2025-03-02 | 山形 | A | 16:32 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 2 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 16.1% | 9.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-08 | 愛媛 | H | 15:59 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-09 | 愛媛 | H | 18:09 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 6.2% | 8.5% | 0.0% | 17.0% |
| 2025-03-15 | 福岡 | H | 24:17 | 20 | 8 | 10 | 80.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 5 | 8 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 17.5% | 12.2% | 8.7% | 15.3% |
| 2025-03-16 | 福岡 | H | 26:07 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 25.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 信州 | A | 13:45 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 信州 | A | 12:55 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 13.2% | 7.5% | 0.0% | 12.9% |
| 2025-03-26 | 鹿児島 | H | 18:35 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 14.9% | 23.9% | 2.4% | 5.0% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 富山 | H | 15:16 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 20.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 富山 | H | 11:49 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 青森 | A | 17:43 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 青森 | A | 16:49 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 20.6% | 0.0% | 6.0% | 6.1% | 5.9% |
| 2025-04-12 | 福島 | A | 14:58 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 福島 | A | 14:44 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 12.7% | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 18.9% |
| 2025-04-19 | 信州 | H | 14:59 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 4 | 0 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 信州 | H | 11:47 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 10.6% | 7.5% | 0.0% | 15.4% |
2023-24(42試合記録)
B2 RS アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 38/42、2ndチャンス得点 38/42、TOV後得点 32/42、ペイント内得点 38/42、アシスト創出得点 37/42、eFG% 38/42、TS% 38/42、FTR 38/42、AST/TO 20/42、TOV% 38/42、USG% 29/42、AST% 29/42、REB% 29/42、OREB% 29/42、DREB% 29/42
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 奈良 | H | 19:04 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 24.0% | 7.9% | 5.6% | 0.0% | 10.5% |
| 2023-10-08 | 奈良 | H | 28:09 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 53.0% | 30.0% | 0.50 | 15.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 岩手 | A | 18:11 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 16.7% | 15.5% | 16.7% | — | 0.0% | 17.7% | 8.9% | 5.9% | 6.7% | 5.4% |
| 2023-10-15 | 岩手 | A | 3:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 32.0% | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 34.1% |
| 2023-10-21 | 越谷 | H | 19:50 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 21.0% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 15.5% |
| 2023-10-22 | 越谷 | H | 15:44 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 9.2% | 6.4% | 11.8% |
| 2023-10-25 | 福島 | H | 17:37 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 6 | 3 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 20.2% | 8.8% | 11.5% | 5.7% | 17.5% |
| 2023-10-28 | 滋賀 | A | 11:12 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 28.4% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 7.8% |
| 2023-10-29 | 滋賀 | A | 16:39 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 35.7% | 46.7% | 85.7% | — | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 8.7% | 12.0% | 5.7% |
| 2023-11-04 | 青森 | A | 12:08 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 青森 | A | 27:14 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 1.50 | 14.3% | 24.5% | 15.9% | 3.8% | 0.0% | 6.8% |
| 2023-11-11 | 山形 | H | 20:33 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.50 | 44.4% | 17.9% | 12.1% | 7.3% | 5.6% | 8.7% |
| 2023-11-12 | 山形 | H | 17:43 | 3 | 1 | 13 | 7.7% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11.5% | 11.5% | 0.0% | — | 0.0% | 30.9% | 0.0% | 11.6% | 5.3% | 19.4% |
| 2023-11-17 | 愛媛 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-18 | 愛媛 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-25 | 新潟 | H | 22:25 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 0 | 70.0% | 64.3% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 12.7% | 0.0% | 4.2% | 4.4% | 4.1% |
| 2023-11-26 | 新潟 | H | 17:05 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 3 | 8 | 5 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 26.5% | 24.3% | 2.7% | 0.0% | 4.9% |
| 2023-12-02 | 越谷 | A | 23:52 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 越谷 | A | 18:46 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 62.5% | 56.4% | 75.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 静岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-17 | 静岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-20 | 福島 | A | 14:43 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | — | 0.0% | 25.7% | 13.3% | 3.4% | 0.0% | 6.0% |
| 2023-12-23 | 岩手 | H | 19:57 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 岩手 | H | 16:32 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 14.6% | 11.2% | 3.6% | 0.0% | 6.2% |
| 2023-12-29 | 神戸 | A | 13:31 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 75.0% | 26.5% | 19.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-30 | 神戸 | A | 21:44 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 23.2% | 7.1% | 10.8% | 0.0% | 19.9% |
| 2024-01-06 | 福島 | A | 15:08 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 19.0% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 8.3% |
| 2024-01-07 | 福島 | A | 16:38 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 21.0% | 133.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 福岡 | H | 15:59 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 福岡 | H | 10:31 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 9.4% | 12.6% | 5.4% | 0.0% | 9.5% |
| 2024-01-27 | 奈良 | A | 16:21 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | — | 0.0% | 21.9% | 9.7% | 5.1% | 4.1% | 6.6% |
| 2024-01-28 | 奈良 | A | 12:15 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 静岡 | H | 14:11 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 22.0% | 18.6% | 14.7% | 8.5% | 19.2% |
| 2024-02-03 | 滋賀 | H | 16:03 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 71.4% | 67.2% | 14.3% | — | 0.0% | 19.8% | 8.6% | 8.6% | 13.8% | 4.9% |
| 2024-02-04 | 滋賀 | H | 16:11 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 要検証 | 4 | 3 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 18.9% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-10 | 山形 | H | 16:29 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 6.2% |
| 2024-02-11 | 山形 | H | 12:13 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 25.8% |
| 2024-02-24 | 熊本 | H | 3:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-25 | 熊本 | H | 5:16 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 24.1% | 0.0% | 50.6% |
| 2024-03-02 | 新潟 | A | 19:07 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 75.0% | 72.7% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 18.6% | 6.4% | 12.7% | 7.0% | 17.4% |
| 2024-03-03 | 新潟 | A | 15:29 | 21 | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 29.5% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 14.4% |
| 2024-03-09 | 神戸 | H | 4:28 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(60試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/60、2ndチャンス得点 57/60、TOV後得点 54/60、ペイント内得点 57/60、アシスト創出得点 55/60、eFG% 53/60、TS% 54/60、FTR 53/60、AST/TO 28/60、TOV% 54/60、USG% 57/60、AST% 57/60、REB% 57/60、OREB% 57/60、DREB% 57/60
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 10.80 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 21.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-02 | 10.20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 13.3% | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-08 | 11.50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 8.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-09 | 16.55 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 8.2% | 11.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-15 | 12.72 | 2 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 14.5% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 29.4% | 0.0% | 6.8% | 14.3% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 8.35 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-21 | 13.30 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 14.4% | 11.1% | 8.4% | 8.1% | 8.6% |
| 2022-10-22 | 14.08 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 10.5% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-26 | 14.30 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 21.1% | 10.6% | 3.7% | 0.0% | 6.7% |
| 2022-11-19 | 3.55 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 52.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-20 | 14.18 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 25.8% | 18.4% | 13.3% | 6.6% | 20.1% |
| 2022-11-26 | 14.75 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 17.5% | 7.3% | 0.0% | 12.3% |
| 2022-11-27 | 16.10 | 6 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 19.2% | 11.0% | 11.1% | 7.8% | 14.2% |
| 2022-11-30 | 12.65 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 26.9% | 0.0% | 6.7% | 16.2% | 0.0% |
| 2022-12-04 | 5.62 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | — | 0.0% | 39.6% | 23.0% | 16.8% | 18.7% | 15.2% |
| 2022-12-05 | 5.75 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.6% | 58.0% | 8.9% | 14.5% | 0.0% |
| 2022-12-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-11 | 3.72 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-14 | 15.93 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 11.6% | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 11.2% |
| 2022-12-16 | 11.57 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 10.2% | 11.3% | 13.8% | 9.6% |
| 2022-12-17 | 3.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 4.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 31.7% | 12.0% | 0.0% | 22.4% |
| 2022-12-25 | 5.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 16.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-28 | 11.82 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 13.7% | 10.0% | 16.9% |
| 2022-12-30 | 22.33 | 12 | 4 | 7 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 19.4% | 0.0% | 8.6% | 13.1% | 4.3% |
| 2022-12-31 | 22.25 | 11 | 3 | 8 | 1 | 5 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | 0.00 | 9.3% | 20.3% | 0.0% | 8.8% | 4.4% | 13.2% |
| 2023-01-07 | 10.72 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 16.8% | 8.8% | 0.0% | 17.8% |
| 2023-01-08 | 21.25 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 2.7% | 5.7% | 0.0% |
| 2023-01-11 | 13.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 3.1% | 9.6% | 3.8% | 0.0% | 7.4% |
| 2023-01-18 | 12.95 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-21 | 19.40 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 5.4% | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 15.1% |
| 2023-01-22 | 12.42 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 17.0% |
| 2023-01-28 | 13.53 | 11 | 5 | 6 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 22.4% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 7.0% |
| 2023-01-29 | 16.08 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 7.3% | 12.4% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 8.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 4.63 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 19.5% | 32.0% | 11.5% | 0.0% | 24.7% |
| 2023-02-10 | 14.70 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 18.5% | 0.0% | 14.9% | 16.0% | 14.0% |
| 2023-02-11 | 10.03 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 21.8% | 13.7% | 5.0% | 0.0% | 9.7% |
| 2023-03-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-18 | 10.98 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 27.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 12.97 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 17.1% |
| 2023-03-22 | 8.57 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 22.0% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 14.6% |
| 2023-03-25 | 7.78 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 35.9% | 0.0% | 13.5% | 15.1% | 12.2% |
| 2023-03-26 | 4.10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 5.52 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 33.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-02 | 9.38 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 24.8% | 0.0% | 10.4% | 12.9% | 8.7% |
| 2023-04-05 | 12.47 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 16.25 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 14.8% | 34.2% | 3.0% | 0.0% | 5.1% |
| 2023-04-09 | 12.52 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-12 | 11.25 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 93.8% | 500.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 19.5% | 0.0% | 31.6% |
| 2023-04-15 | 14.07 | 9 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 20.6% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 15.8% |
| 2023-04-16 | 16.25 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.1% | 6.9% | 8.2% | 0.0% | 14.5% |
| 2023-04-19 | 15.47 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 20.5% | 10.2% | 3.1% | 0.0% | 5.9% |
| 2023-04-22 | 18.08 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 12.6% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 17.9% |
| 2023-04-23 | 17.63 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 12.6% | 10.1% | 2.9% | 0.0% | 7.6% |
| 2023-04-29 | 17.25 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 7.7% |
| 2023-04-30 | 19.13 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 6.7% | 9.5% | 6.3% | 12.7% |
| 2023-05-06 | 7.58 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-07 | 13.50 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 26.2% | 14.8% | 8.6% | 0.0% | 16.0% |
2021-22(45試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 36/45、2ndチャンス得点 36/45、TOV後得点 33/45、ペイント内得点 36/45、アシスト創出得点 32/45、eFG% 31/45、TS% 32/45、FTR 31/45、AST/TO 17/45、TOV% 34/45、USG% 36/45、AST% 36/45、REB% 36/45、OREB% 36/45、DREB% 36/45
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-23 | 2.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 50.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-27 | 10.03 | 7 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 27.2% | 19.9% | 16.2% | 11.7% | 19.9% |
| 2021-11-06 | 3.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 27.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-07 | 9.98 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.2% | 0.0% | 5.4% | 10.0% | 0.0% |
| 2021-11-10 | 5.52 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 17.7% | 16.9% | 18.6% |
| 2021-11-13 | 8.95 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 14.8% | 26.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-14 | 10.92 | 7 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 6 | 3 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 24.6% | 20.3% | 4.4% | 0.0% | 7.6% |
| 2021-12-04 | 15.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | — | — | — | 3.00 | 100.0% | 3.2% | 24.6% | 3.5% | 0.0% | 6.3% |
| 2021-12-05 | 15.23 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 16.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-29 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-02 | 14.77 | 16 | 6 | 8 | 2 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 8 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.1% | 0.0% | 8.1% | 7.5% | 8.7% |
| 2022-01-03 | 12.40 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-08 | 4.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-09 | 1.85 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-29 | 13.75 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-30 | 12.47 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-05 | 12.65 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 11.8% | 35.3% | 12.8% | 0.0% | 19.8% |
| 2022-02-06 | 17.07 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 16.9% | 0.0% | 12.5% | 7.6% | 16.0% |
| 2022-02-12 | 11.22 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 11.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-13 | 20.67 | 11 | 3 | 9 | 2 | 3 | 1 | 6 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 38.9% | 51.1% | 44.4% | — | 0.0% | 23.8% | 19.2% | 7.3% | 8.4% | 5.7% |
| 2022-03-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-09 | 10.57 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 21.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-16 | 5.02 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 37.7% | 0.0% | 22.8% | 26.6% | 19.9% |
| 2022-03-19 | 12.90 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 133.0% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 10.3% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 8.2% |
| 2022-03-20 | 8.08 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 12.4% |
| 2022-03-23 | 7.55 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 15.1% | 7.7% | 0.0% | 12.6% |
| 2022-03-26 | 5.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 49.1% | 9.6% | 0.0% | 21.7% |
| 2022-03-27 | 12.13 | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 22.1% | 14.3% | 4.5% | 0.0% | 8.0% |
| 2022-04-16 | 7.85 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 16.9% | 15.0% | 7.1% | 0.0% | 17.0% |
| 2022-04-17 | 8.68 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 16.3% | 0.0% | 14.6% | 15.9% | 13.5% |
| 2022-04-20 | 8.32 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.3% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 14.1% |
| 2022-04-23 | 15.42 | 13 | 4 | 7 | 1 | 1 | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | — | 0.0% | 22.4% | 12.0% | 6.1% | 0.0% | 11.3% |
| 2022-04-24 | 18.25 | 11 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | 0.33 | 33.8% | 22.5% | 7.0% | 10.1% | 0.0% | 17.3% |
| 2022-04-27 | 15.92 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 4 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.8% | 9.5% | 6.4% | 0.0% | 11.4% |
| 2022-04-30 | 16.08 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 9.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-01 | 22.77 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 8.6% | 17.3% | 13.9% | 0.0% | 23.4% |
| 2022-05-07 | 19.27 | 13 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 8 | 8 | 68.8% | 69.7% | 37.5% | — | 0.0% | 22.1% | 30.2% | 2.2% | 4.8% | 0.0% |
| 2022-05-08 | 16.60 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 11.1% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2020-21(50試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-02 | A東京 | A | 14:08 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-03 | A東京 | A | 13:25 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2020-10-10 | 大阪 | H | 15:22 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-11 | 大阪 | H | 12:41 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 2020-10-16 | 広島 | H | 10:36 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 2020-10-17 | 広島 | H | 9:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-21 | 渋谷 | A | 10:46 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 4 |
| 2020-10-24 | 信州 | A | 10:35 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-25 | 信州 | A | 16:02 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-10-28 | 新潟 | H | 18:57 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-07 | 琉球 | H | 7:06 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 2020-11-08 | 琉球 | H | 17:17 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2020-11-11 | 千葉J | A | 8:49 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-11-14 | 富山 | H | 5:40 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-11-15 | 富山 | H | 12:19 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-02 | 宇都宮 | A | 23:59 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-12-06 | 北海道 | H | 18:06 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2020-12-07 | 北海道 | H | 7:43 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-09 | 横浜BC | H | 12:25 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2020-12-12 | 富山 | A | 19:05 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 2020-12-13 | 富山 | A | 17:15 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-12-19 | 京都 | H | 32:22 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 12 |
| 2020-12-20 | 京都 | H | 21:56 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 7 | 6 |
| 2020-12-26 | 琉球 | A | 2:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-27 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-04 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-05 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-23 | 秋田 | A | 14:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-24 | 秋田 | A | 15:24 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-27 | 渋谷 | H | 9:05 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-30 | 島根 | A | 15:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-31 | 島根 | A | 15:16 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 2 |
| 2021-02-03 | 千葉J | H | 16:14 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-02-06 | 三河 | H | 12:08 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-07 | 三河 | H | 16:01 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-02-10 | 新潟 | A | 13:30 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-02-13 | 北海道 | A | 16:41 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-02-14 | 北海道 | A | 10:21 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-27 | 横浜BC | A | 19:29 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-02-28 | 横浜BC | A | 20:00 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-03 | 宇都宮 | H | 16:11 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-06 | 新潟 | H | 10:01 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-07 | 新潟 | H | 6:01 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-17 | 千葉J | H | 2:57 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-18 | 千葉J | H | 3:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-24 | 宇都宮 | A | 10:05 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-25 | 宇都宮 | A | 4:08 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-28 | A東京 | H | 12:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-05-01 | 渋谷 | H | 7:43 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-02 | 渋谷 | H | 9:48 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 8 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(2試合記録)
B1 CS 川崎ブレイブサンダース
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-13 | 横浜BC | H | 8:01 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 43.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-14 | 横浜BC | H | 9:32 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 29.2% | 15.7% | 6.3% | 11.3% | 0.0% |
2021-22(4試合記録)
B1 CS 川崎ブレイブサンダース
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 4/4、2ndチャンス得点 4/4、TOV後得点 4/4、ペイント内得点 4/4、アシスト創出得点 4/4、eFG% 4/4、TS% 4/4、FTR 4/4、AST/TO 2/4、TOV% 4/4、USG% 4/4、AST% 4/4、REB% 4/4、OREB% 4/4、DREB% 4/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-14 | 名古屋DD | H | 13:27 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 8 | 0 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | — | 0.0% | 34.0% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 14.9% |
| 2022-05-15 | 名古屋DD | H | 14:40 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 9.4% | 9.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-21 | 宇都宮 | H | 17:54 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-22 | 宇都宮 | H | 9:47 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 36.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2020-21(4試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-05-15 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-05-16 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-05-21 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-05-22 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(6試合記録)
B2 PO アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 4/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 5/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 5/6、TOV% 6/6、USG% 5/6、AST% 5/6、REB% 5/6、OREB% 5/6、DREB% 5/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 熊本 | H | 14:31 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 14.8% | 0.0% | 7.1% | 6.3% | 8.1% |
| 2025-05-04 | 熊本 | H | 14:07 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 22.2% | 0.0% | 4.0% | 7.5% | 0.0% |
| 2025-05-10 | 信州 | H | 20:11 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 14.8% | 18.6% | 8.0% | 6.6% | 10.2% |
| 2025-05-11 | 信州 | H | 13:00 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 富山 | H | 11:55 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 12.5% | 10.5% | 4.2% | 0.0% | 10.8% |
| 2025-05-18 | 富山 | H | 21:41 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 要検証 | 4 | 2 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 17.8% | 7.0% | 6.9% | 4.9% | 8.8% |
2023-24(6試合記録)
B2 PO アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 6/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 5/6、eFG% 5/6、TS% 5/6、FTR 5/6、AST/TO 2/6、TOV% 5/6、USG% 1/6、AST% 1/6、REB% 1/6、OREB% 1/6、DREB% 1/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | 静岡 | H | 2:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 静岡 | H | 1:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-11 | 越谷 | H | 7:57 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-12 | 越谷 | H | 12:34 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 51.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-18 | 山形 | H | 17:35 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 17.3% | 14.3% | 2.8% | 0.0% | 5.7% |
| 2024-05-19 | 山形 | H | 17:12 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21 B1 CS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 CS | 川崎 | ターンオーバーからの得点 | 0 | 要検証 | 要検証 | 0/0 |
| 2020-21 B1 CS | 川崎 | 速攻得点 | 0 | 要検証 | 要検証 | 0/0 |
| 2020-21 B1 CS | 川崎 | セカンドチャンス得点 | 0 | 要検証 | 要検証 | 0/0 |
| 2020-21 B1 CS | 川崎 | ペイント内得点 | 0 | 要検証 | 要検証 | 0/0 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | ターンオーバーからの得点 | 47 | 35 | 0.74 | 47/47 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 速攻得点 | 47 | 23 | 0.49 | 47/47 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | セカンドチャンス得点 | 47 | 28 | 0.60 | 47/47 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | ペイント内得点 | 47 | 94 | 2.00 | 47/47 |