ギャビン・エドワーズ選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 13 | 21:35 | 9.8 | 3.1 | 6.9 | 44.4% | 2.2 | 3.4 | 65.9% | 0.8 | 3.5 | 23.9% | 2.8 | 4.2 | 67.3% | 4.4 | 1.1 | 3.3 | 1.3 | 1.2 | 0.8 | 0.5 | 2.3 | 50.6% | 56.0% | 61.1% | 0.85 | 1.15 | 0.55 | 4.31 | 2.67 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 55 | 27:22 | 12.4 | 4.2 | 8.3 | 51.0% | 2.5 | 4.0 | 63.8% | 1.7 | 4.3 | 39.2% | 2.3 | 3.4 | 67.9% | 6.6 | 2.2 | 4.4 | 1.6 | 1.4 | 0.7 | 0.8 | 2.5 | 61.2% | 63.7% | 50.9% | 1.24 | 2.27 | 2.00 | 4.65 | 3.71 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 32:32 | 10.0 | 3.5 | 7.0 | 50.0% | 2.5 | 3.5 | 71.4% | 1.0 | 3.5 | 28.6% | 2.0 | 3.0 | 66.7% | 9.0 | 1.5 | 7.5 | 2.0 | 3.0 | 1.5 | 3.0 | 4.5 | 57.1% | 60.1% | 42.3% | 2.00 | 2.00 | 0.00 | 5.00 | 4.50 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 42 | 21:10 | 8.2 | 2.8 | 6.0 | 47.6% | 1.9 | 3.3 | 56.8% | 1.0 | 2.6 | 36.0% | 1.6 | 2.3 | 68.0% | 4.6 | 1.7 | 3.0 | 1.3 | 1.3 | 1.0 | 0.6 | 2.8 | 55.6% | 58.8% | 47.7% | 1.26 | 1.21 | 1.48 | 3.24 | 2.73 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 26:52 | 13.6 | 4.8 | 8.8 | 54.3% | 3.0 | 4.8 | 63.2% | 1.8 | 4.0 | 43.8% | 2.4 | 3.5 | 67.9% | 5.8 | 1.6 | 4.1 | 1.9 | 1.6 | 0.8 | 0.8 | 3.4 | 64.3% | 66.2% | 45.9% | 1.12 | 2.62 | 3.71 | 6.00 | 4.57 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 41 | 21:04 | 7.9 | 2.8 | 5.6 | 49.6% | 2.1 | 3.6 | 58.1% | 0.7 | 2.0 | 34.1% | 1.7 | 2.5 | 68.3% | 5.2 | 1.8 | 3.5 | 1.1 | 1.4 | 0.9 | 0.4 | 2.4 | 55.7% | 59.2% | 43.9% | 1.24 | 1.93 | 1.41 | 3.56 | 2.71 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 34:21 | 16.7 | 5.3 | 10.7 | 50.0% | 2.3 | 5.0 | 46.7% | 3.0 | 5.7 | 52.9% | 3.0 | 4.7 | 64.3% | 9.3 | 3.0 | 6.3 | 0.3 | 1.0 | 0.7 | 0.7 | 2.3 | 64.1% | 65.5% | 43.8% | 1.00 | 3.33 | 4.33 | 4.00 | 1.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 49 | 25:05 | 9.0 | 3.2 | 6.1 | 52.5% | 2.5 | 3.7 | 66.7% | 0.7 | 2.4 | 30.2% | 1.9 | 2.6 | 71.1% | 5.7 | 2.3 | 3.4 | 1.9 | 1.4 | 1.2 | 0.8 | 2.7 | 58.4% | 61.9% | 42.8% | 1.00 | 2.29 | 1.83 | 4.37 | 4.55 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 7 | 26:14 | 8.7 | 3.1 | 6.0 | 52.4% | 2.7 | 4.3 | 63.3% | 0.4 | 1.7 | 25.0% | 2.0 | 2.6 | 77.8% | 5.6 | 3.1 | 2.4 | 1.7 | 2.3 | 1.7 | 0.4 | 3.1 | 56.0% | 61.1% | 42.9% | 0.43 | 3.14 | 1.33 | 4.29 | 3.33 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 42 | 24:25 | 11.5 | 3.8 | 7.1 | 53.0% | 3.2 | 5.6 | 57.3% | 0.6 | 1.6 | 37.9% | 3.3 | 4.4 | 76.5% | 5.9 | 1.9 | 4.0 | 2.0 | 1.5 | 0.8 | 0.6 | 2.3 | 57.2% | 63.5% | 61.0% | 1.33 | 2.24 | 2.54 | 5.86 | 4.46 |
| 2021-22 B1 CS | 千葉J | 2 | 20:52 | 4.0 | 2.0 | 5.5 | 36.4% | 2.0 | 4.5 | 44.4% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 1.5 | 0.0% | 4.0 | 1.5 | 2.5 | 0.5 | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 4.5 | 36.4% | 32.5% | 27.3% | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 4.00 | 1.50 |
| 2020-21 B1 CS | 千葉J | 8 | 25:08 | 14.2 | 4.9 | 8.8 | 55.7% | 4.4 | 7.2 | 60.3% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 4.0 | 5.4 | 74.4% | 8.1 | 3.4 | 4.8 | 1.9 | 2.1 | 0.4 | 0.6 | 3.2 | 58.6% | 64.1% | 0.614 | 1.1 | 4.5 | 1.5 | 7.5 | 4.9 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | 53 | 25:54 | 12.8 | 4.7 | 7.5 | 62.3% | 4.1 | 6.0 | 67.2% | 0.6 | 1.5 | 42.3% | 2.8 | 3.8 | 74.5% | 6.1 | 1.9 | 4.2 | 1.7 | 1.7 | 0.8 | 0.5 | 2.8 | 66.5% | 69.8% | 0.503 | 2.2 | 2.8 | 2.0 | 7.3 | 3.6 |
2022-23 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 49/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/45登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:12/13試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:53/55試合; アシスト創出得点:48/55試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:40/42試合; アシスト創出得点:37/42試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点/アシスト創出得点:7/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:39/41試合; アシスト創出得点:38/41試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:42/49試合; アシスト創出得点:44/49試合
2022-23 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点/アシスト創出得点:6/7試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:37/42試合; アシスト創出得点:35/42試合
2021-22 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 13 | 281 | 128 | 40 | 90 | 44.4% | 29 | 44 | 65.9% | 11 | 46 | 23.9% | 37 | 55 | 67.3% | 57 | 14 | 43 | 17 | 16 | 10 | 6 | 30 | 50.6% | 56.0% | 61.1% | 11 | 15 | 6 | 56 | 32 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 55 | 1505 | 684 | 232 | 455 | 51.0% | 139 | 218 | 63.8% | 93 | 237 | 39.2% | 127 | 187 | 67.9% | 361 | 121 | 240 | 89 | 79 | 39 | 46 | 136 | 61.2% | 63.7% | 50.9% | 68 | 125 | 106 | 256 | 178 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 65 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 6 | 66.7% | 18 | 3 | 15 | 4 | 6 | 3 | 6 | 9 | 57.1% | 60.1% | 42.3% | 4 | 4 | 0 | 10 | 9 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 42 | 889 | 344 | 119 | 250 | 47.6% | 79 | 139 | 56.8% | 40 | 111 | 36.0% | 66 | 97 | 68.0% | 195 | 70 | 125 | 55 | 55 | 41 | 24 | 116 | 55.6% | 58.8% | 47.7% | 53 | 51 | 59 | 136 | 101 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 215 | 109 | 38 | 70 | 54.3% | 24 | 38 | 63.2% | 14 | 32 | 43.8% | 19 | 28 | 67.9% | 46 | 13 | 33 | 15 | 13 | 6 | 6 | 27 | 64.3% | 66.2% | 45.9% | 9 | 21 | 26 | 48 | 32 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 41 | 864 | 325 | 114 | 230 | 49.6% | 86 | 148 | 58.1% | 28 | 82 | 34.1% | 69 | 101 | 68.3% | 214 | 72 | 142 | 47 | 56 | 35 | 17 | 99 | 55.7% | 59.2% | 43.9% | 51 | 79 | 55 | 146 | 103 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 103 | 50 | 16 | 32 | 50.0% | 7 | 15 | 46.7% | 9 | 17 | 52.9% | 9 | 14 | 64.3% | 28 | 9 | 19 | 1 | 3 | 2 | 2 | 7 | 64.1% | 65.5% | 43.8% | 3 | 10 | 13 | 12 | 3 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 49 | 1229 | 440 | 157 | 299 | 52.5% | 122 | 183 | 66.7% | 35 | 116 | 30.2% | 91 | 128 | 71.1% | 281 | 113 | 168 | 95 | 68 | 60 | 38 | 132 | 58.4% | 61.9% | 42.8% | 49 | 112 | 77 | 214 | 200 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 7 | 184 | 61 | 22 | 42 | 52.4% | 19 | 30 | 63.3% | 3 | 12 | 25.0% | 14 | 18 | 77.8% | 39 | 22 | 17 | 12 | 16 | 12 | 3 | 22 | 56.0% | 61.1% | 42.9% | 3 | 22 | 8 | 30 | 20 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 42 | 1025 | 483 | 159 | 300 | 53.0% | 134 | 234 | 57.3% | 25 | 66 | 37.9% | 140 | 183 | 76.5% | 248 | 80 | 168 | 86 | 61 | 32 | 27 | 97 | 57.2% | 63.5% | 61.0% | 56 | 94 | 94 | 246 | 156 |
| 2021-22 B1 CS | 千葉J | 2 | 42 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 9 | 36.4% | 32.5% | 27.3% | 0 | 0 | 2 | 8 | 3 |
| 2020-21 B1 CS | 千葉J | 8 | 201 | 114 | 39 | 70 | 55.7% | 35 | 58 | 60.3% | 4 | 12 | 33.3% | 32 | 43 | 74.4% | 65 | 27 | 38 | 15 | 17 | 3 | 5 | 26 | 58.6% | 64.1% | 0.614 | 9 | 36 | 12 | 60 | 39 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | 53 | 1373 | 678 | 248 | 398 | 62.3% | 215 | 320 | 67.2% | 33 | 78 | 42.3% | 149 | 200 | 74.5% | 325 | 101 | 224 | 88 | 88 | 42 | 28 | 150 | 66.5% | 69.8% | 0.503 | 114 | 151 | 107 | 388 | 190 |
2022-23 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 49/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/45登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:12/13試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:53/55試合; アシスト創出得点:48/55試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:40/42試合; アシスト創出得点:37/42試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点/アシスト創出得点:7/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:39/41試合; アシスト創出得点:38/41試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:42/49試合; アシスト創出得点:44/49試合
2022-23 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点/アシスト創出得点:6/7試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:37/42試合; アシスト創出得点:35/42試合
2021-22 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 13 | 281 | 110.15 | 115.47 | 1.10 | 21.8% | 50.6% | 56.0% | 61.1% | 10.9% | 5.3% | 16.9% | 10.8% | 12.3% | 1.9% | -38 | 134 | 517 | 597 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 55 | 1505 | 138.10 | 110.10 | 1.38 | 19.4% | 61.2% | 63.7% | 50.9% | 13.1% | 8.7% | 17.7% | 10.2% | 12.5% | 1.4% | 354 | 857 | 2694 | 2966 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 65 | 101.83 | 96.83 | 1.02 | 15.2% | 57.1% | 60.1% | 42.3% | 13.2% | 4.9% | 22.0% | 9.8% | 26.1% | 2.4% | -8 | 36 | 126 | 122 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 42 | 889 | 123.88 | 101.61 | 1.24 | 18.8% | 55.6% | 58.8% | 47.7% | 11.6% | 8.5% | 15.0% | 11.5% | 15.3% | 2.6% | 330 | 442 | 1613 | 1639 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 215 | 132.41 | 106.12 | 1.32 | 21.0% | 64.3% | 66.2% | 45.9% | 10.7% | 6.0% | 14.9% | 14.2% | 15.7% | 1.5% | 30 | 128 | 376 | 399 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 41 | 864 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.4% | 55.7% | 59.2% | 43.9% | 13.3% | 9.3% | 17.2% | 8.8% | 16.9% | 2.3% | 299 | 434 | 1502 | 1467 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 103 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.9% | 64.1% | 65.5% | 43.8% | 12.9% | 7.8% | 18.0% | 2.1% | 7.3% | 1.2% | 4 | 59 | 172 | 187 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 49 | 1229 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.4% | 61.9% | 42.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 16.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 7 | 184 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.2% | 56.0% | 61.1% | 42.9% | 11.7% | 12.7% | 10.5% | 10.8% | 24.3% | 3.7% | 44 | 87 | 316 | 355 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 42 | 1025 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.2% | 63.5% | 61.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 千葉J | 2 | 42 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.2% | 36.4% | 32.5% | 27.3% | 9.6% | 7.9% | 11.1% | 4.1% | 19.6% | 0.0% | 10 | 5 | 60 | 64 |
| 2020-21 B1 CS | 千葉J | 8 | 201 | 144.45 | 105.21 | 1.44 | 24.5% | 58.6% | 64.1% | 61.4% | 17.0% | 14.4% | 19.6% | 13.6% | 16.0% | 0.8% | 40 | 143 | 365 | 384 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | 53 | 1373 | 143.34 | 105.14 | 1.43 | 19.2% | 66.5% | 69.8% | 50.3% | 13.0% | 8.3% | 17.5% | 10.8% | 15.3% | 1.7% | 401 | 872 | 2530 | 2660 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:49/49試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:42/42試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 宇都宮 | 13 | 280.6 | 239.4 | 106.65 | 113.53 | 115.86 | 116.74 | -9.21 | -3.21 | -6.00 | 0.88 |
| 2025-26 RS | 宇都宮 | 55 | 1504.8 | 705.2 | 122.43 | 111.45 | 109.84 | 112.75 | 12.59 | -1.30 | 13.89 | 2.91 |
| 2025-26 CS | 宇都宮※少サンプル | 2 | 65.1 | 14.9 | 91.34 | 118.52 | 98.41 | 142.86 | -7.07 | -24.34 | 17.26 | 44.44 |
| 2024-25 RS | 宇都宮 | 43 | 889.1 | 850.9 | 121.77 | 111.59 | 100.93 | 106.17 | 20.84 | 5.42 | 15.42 | 5.24 |
| 2024-25 CS | 宇都宮 | 8 | 215.0 | 105.0 | 113.42 | 109.24 | 106.65 | 100.52 | 6.77 | 8.72 | -1.95 | -6.13 |
| 2020-21 B1 CS | 千葉J | 8 | 201.1 | 118.9 | 117.45 | 111.16 | 105.21 | 101.85 | 12.25 | 9.31 | 2.94 | -3.35 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | 53 | 1372.8 | 772.2 | 120.24 | 118.09 | 104.86 | 107.00 | 15.37 | 11.09 | 4.28 | 2.14 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 47 | 55 | 1 | 59.6% | 17 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 209 | 186 | 19 | 48.8% | 73 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 8 | 6 | 0 | 37.5% | -1 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 103 | 95 | 5 | 48.5% | -13 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 26 | 28 | 2 | 57.7% | -1 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 11 | 14 | 0 | 63.6% | 4 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 千葉J | 3 | 3 | 1 | 66.7% | -6 |
| 2020-21 B1 CS | 千葉J※少サンプル | 31 | 43 | 3 | 74.2% | 5 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | 197 | 202 | 25 | 57.4% | 47 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 14 | 32 | 2.29 | 1.06 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 73 | 178 | 2.44 | 1.13 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 4 | 9 | 2.25 | 0.67 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 43 | 101 | 2.35 | 1 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 13 | 32 | 2.46 | 1.15 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 41 | 103 | 2.51 | 0.84 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 1 | 3 | 3 | 0.33 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 81 | 200 | 2.47 | 1.4 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 7 | 20 | 2.86 | 0.75 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 64 | 156 | 2.44 | 1.41 |
| 2021-22 B1 CS | 千葉J | 1 | 3 | 3 | 0.33 |
| 2020-21 B1 CS | 千葉J | 15 | 39 | 2.60 | 0.88 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | 88 | 190 | 2.16 | 1.00 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:※4 12/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 48/55試合、※5 55/55試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 37/42試合、※5 42/42試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 7/8試合、※5 8/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 38/41試合、※5 41/41試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:※4 44/49試合、※5 49/49試合
2022-23 CS 千葉ジェッツ B1:※4 6/7試合、※5 7/7試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:※4 35/42試合、※5 42/42試合
2021-22 CS 千葉ジェッツ B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 40 | 35 | 87.5% | トレイ・ケル |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 232 | 193 | 83.2% | D.J・ニュービル |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 7 | 5 | 71.4% | D.J・ニュービル |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 119 | 103 | 86.6% | D.J・ニュービル |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 38 | 30 | 78.9% | D.J・ニュービル |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 114 | 88 | 77.2% | D.J・ニュービル |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 16 | 12 | 75.0% | 比江島 慎 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 157 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 22 | 17 | 77.3% | 富樫 勇樹 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 159 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 千葉J | 4 | 4 | 100.0% | 富樫 勇樹 |
| 2020-21 B1 CS | 千葉J | 39 | 20 | 51.3% | シャノン・ショーター |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | 248 | 176 | 71.0% | 富樫 勇樹 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:FGM:49/49試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:FGM:42/42試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 19.23 | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 2022-10-02 | 16.38 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 2022-10-07 | 27.93 | 15 | 7 | 11 | 6 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-08 | 26.67 | 8 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-15 | 13.52 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-16 | 24.85 | 7 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-10-22 | 17.43 | 14 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-10-23 | 22.45 | 13 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 4 | 4 | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-10-26 | 21.73 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-11-19 | 18.55 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-11-20 | 12.13 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-11-26 | 18.33 | 2 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-11-27 | 24.25 | 12 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 6 | 7 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 |
| 2022-11-30 | 18.98 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-12-03 | 24.80 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-12-04 | 31.35 | 19 | 8 | 15 | 7 | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 13 | 8 | 5 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 |
| 2022-12-10 | 29.13 | 9 | 2 | 11 | 2 | 5 | 0 | 6 | 5 | 5 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-12-11 | 28.20 | 10 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-12-14 | 24.58 | 8 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-12-17 | 21.15 | 9 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-12-18 | 18.15 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-24 | 34.32 | 21 | 7 | 13 | 5 | 9 | 2 | 4 | 5 | 5 | 12 | 5 | 7 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 |
| 2022-12-25 | 36.58 | 8 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-28 | 26.45 | 11 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-31 | 28.53 | 8 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 |
| 2023-01-01 | 26.57 | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| 2023-01-07 | 33.98 | 17 | 6 | 13 | 4 | 7 | 2 | 6 | 3 | 6 | 13 | 8 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-08 | 35.85 | 13 | 4 | 8 | 4 | 4 | 0 | 4 | 5 | 6 | 12 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-11 | 32.65 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 2 | 8 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 2023-01-18 | 31.92 | 6 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 | 4 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-01-21 | 30.72 | 16 | 6 | 8 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 7 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 2023-01-28 | 25.68 | 12 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 |
| 2023-01-29 | 26.57 | 7 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-04 | 18.57 | 9 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-05 | 28.23 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 |
| 2023-02-11 | 30.95 | 7 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 4 | 10 | 2 | 8 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 2023-02-12 | 27.78 | 21 | 8 | 10 | 7 | 9 | 1 | 1 | 4 | 4 | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-08 | 17.77 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-04-09 | 29.23 | 17 | 6 | 7 | 3 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-04-12 | 27.33 | 15 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 3 | 4 | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 2023-04-15 | 18.90 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-04-16 | 21.20 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2023-04-19 | 29.33 | 12 | 5 | 12 | 3 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 10 | 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 2023-04-22 | 25.65 | 12 | 5 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-23 | 19.42 | 10 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 | 6 | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-04-29 | 28.65 | 9 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-30 | 14.45 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 2023-05-06 | 25.92 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 2023-05-07 | 35.95 | 8 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 33.77 | 21 | 9 | 13 | 9 | 12 | 0 | 1 | 3 | 5 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-10-03 | 28.92 | 18 | 7 | 10 | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 10 | 2 | 8 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 |
| 2021-10-09 | 18.70 | 12 | 3 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 2021-10-10 | 25.47 | 18 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 6 | 6 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-16 | 26.48 | 15 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-17 | 23.67 | 15 | 5 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 4 | 6 | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-23 | 27.50 | 8 | 2 | 8 | 1 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-10-24 | 21.18 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-27 | 24.82 | 12 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-11-06 | 27.95 | 14 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 5 | 6 | 10 | 2 | 8 | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-11-07 | 30.25 | 12 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 6 | 9 | 10 | 4 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-11-10 | 26.82 | 10 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 4 | 5 | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-13 | 22.53 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 9 | 3 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 2021-11-14 | 26.02 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-12-04 | 30.62 | 23 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 9 | 9 | 5 | 4 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-12-05 | 22.82 | 14 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-18 | 24.23 | 6 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-19 | 25.77 | 12 | 4 | 8 | 4 | 6 | 0 | 2 | 4 | 8 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-25 | 25.93 | 11 | 4 | 11 | 3 | 9 | 1 | 2 | 2 | 2 | 12 | 7 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-12-26 | 32.70 | 23 | 9 | 17 | 6 | 13 | 3 | 4 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 |
| 2021-12-29 | 21.28 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-01-01 | 22.83 | 13 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-01-02 | 23.27 | 19 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 13 | 16 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 5 |
| 2022-01-26 | 24.22 | 7 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 2022-03-09 | 25.07 | 16 | 6 | 11 | 6 | 9 | 0 | 2 | 4 | 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-03-16 | 23.00 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 8 | 0 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-19 | 28.40 | 10 | 5 | 10 | 5 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-20 | 23.70 | 22 | 8 | 11 | 7 | 9 | 1 | 2 | 5 | 7 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-03-23 | 24.02 | 11 | 3 | 10 | 2 | 6 | 1 | 4 | 4 | 4 | 12 | 3 | 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-04-02 | 20.27 | 10 | 5 | 6 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-04-03 | 28.82 | 8 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 6 | 8 | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-04-09 | 20.38 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-10 | 21.05 | 8 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-20 | 24.92 | 16 | 5 | 8 | 5 | 6 | 0 | 2 | 6 | 9 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 2022-04-23 | 20.80 | 10 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-04-24 | 19.73 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-04-27 | 26.80 | 11 | 3 | 7 | 1 | 4 | 2 | 3 | 3 | 6 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-30 | 20.50 | 10 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-05-01 | 23.55 | 7 | 1 | 5 | 0 | 4 | 1 | 1 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-05-04 | 24.03 | 9 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-05-07 | 14.88 | 7 | 3 | 10 | 2 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-05-08 | 17.78 | 6 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 55/55、2ndチャンス 55/55、TOV後 53/55、ペイント内 55/55)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 42/43、2ndチャンス 42/43、TOV後 40/43、ペイント内 42/43)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 8/8、2ndチャンス 8/8、TOV後 7/8、ペイント内 8/8)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 11/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 12/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 10/13、TOV% 13/13、USG% 9/13、AST% 9/13、REB% 9/13、OREB% 9/13、DREB% 9/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 横浜BC | H | 21:36 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 7 | 37.5% | 47.0% | 75.0% | 3.00 | 8.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 横浜BC | H | 32:55 | 15 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 9 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 40.9% | 50.1% | 81.8% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 富山 | A | 19:20 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 22.5% | 0.0% | 9.1% | 4.6% | 13.5% |
| 2026-10-04 | 富山 | A | 20:39 | 16 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 要検証 | 2 | 7 | 110.0% | 104.7% | 120.0% | — | 0.0% | 16.5% | 20.6% | 8.5% | 5.7% | 11.4% |
| 2026-10-09 | 茨城 | A | 12:39 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 19.8% | 16.2% | 9.4% | 0.0% | 19.2% |
| 2026-10-11 | 秋田 | H | 32:11 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 2 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 7.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 仙台 | A | 19:25 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 37.0% | 80.0% | 1.50 | 22.8% | 21.6% | 23.9% | 16.5% | 0.0% | 30.1% |
| 2026-10-19 | 群馬 | H | 18:48 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 22.0% | 19.7% | 11.3% | 11.2% | 11.5% |
| 2026-10-21 | 名古屋DD | H | 25:09 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 8 | 2 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 19.8% | 7.9% | 8.5% | 0.0% | 17.0% |
| 2026-10-24 | 信州 | H | 23:54 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 50.0% | 57.1% | 85.7% | 1.00 | 17.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 川崎 | H | 8:52 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 14.9% | 0.0% | 11.1% | 20.5% | 0.0% |
| 2026-10-31 | A東京 | A | 25:58 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 6 | 2 | 8 | 2 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 19.4% | 5.7% | 16.9% | 11.6% | 23.3% |
| 2026-11-01 | A東京 | A | 19:08 | 11 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 8 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 27.8% | 43.9% | 88.9% | — | 0.0% | 29.9% | 0.0% | 18.5% | 5.0% | 33.9% |
2025-26(55試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/55、2ndチャンス得点 55/55、TOV後得点 53/55、ペイント内得点 55/55、アシスト創出得点 48/55、eFG% 55/55、TS% 55/55、FTR 55/55、AST/TO 42/55、TOV% 55/55、USG% 36/55、AST% 36/55、REB% 36/55、OREB% 36/55、DREB% 36/55
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-03 | A東京 | A | 20:47 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 3 | 4 | 要検証 | 46.2% | 45.4% | 23.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | A東京 | A | 30:49 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 20.0% | 23.7% | 60.0% | 3.00 | 13.7% | 11.8% | 17.2% | 9.2% | 3.3% | 14.1% |
| 2025-10-11 | 島根 | H | 28:26 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 8 | 5 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 16.3% | 9.5% | 15.4% | 8.3% | 21.6% |
| 2025-10-12 | 島根 | H | 12:26 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 90.0% | 91.9% | 20.0% | — | 0.0% | 20.4% | 16.8% | 4.1% | 0.0% | 7.3% |
| 2025-10-15 | 千葉J | H | 23:23 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 28.9% | 8.5% | 16.1% | 19.9% | 12.2% |
| 2025-10-18 | 三河 | A | 32:01 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 15 | 5 | 10 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 6 | 9 | 66.7% | 67.8% | 33.3% | 2.00 | 16.2% | 16.3% | 18.0% | 24.3% | 15.2% | 34.7% |
| 2025-10-19 | 三河 | A | 30:23 | 25 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 7 | 42.9% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 7 | 10 | 5 | 73.1% | 77.7% | 53.8% | — | 0.0% | 25.8% | 12.3% | 15.5% | 4.1% | 25.6% |
| 2025-10-25 | 滋賀 | H | 33:52 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 8 | 11 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 2.50 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 滋賀 | H | 26:19 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 2 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 16.3% | 5.9% | 14.0% | 4.7% | 23.0% |
| 2025-10-29 | 茨城 | A | 29:32 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | FE名古屋 | H | 29:43 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 0.00 | 23.3% | 22.3% | 0.0% | 14.2% | 4.3% | 20.9% |
| 2025-11-02 | FE名古屋 | H | 31:09 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 6 | 50.0% | 47.4% | 30.8% | 0.67 | 16.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 横浜BC | H | 21:29 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 112.5% | 112.7% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 14.5% | 22.0% | 11.5% | 6.0% | 16.4% |
| 2025-11-12 | A東京 | A | 22:38 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 千葉J | H | 28:27 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 | 7 | 8 | 3 | 65.4% | 67.1% | 46.2% | 1.00 | 6.0% | 26.8% | 7.0% | 15.0% | 12.1% | 17.6% |
| 2025-11-16 | 千葉J | H | 28:29 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 62.5% | 63.8% | 25.0% | 0.00 | 7.0% | 24.3% | 0.0% | 15.0% | 3.6% | 25.0% |
| 2025-12-06 | 秋田 | H | 24:19 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 40.5% | 100.0% | 1.00 | 10.4% | 18.1% | 5.9% | 9.0% | 4.4% | 13.7% |
| 2025-12-07 | 秋田 | H | 28:26 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 6 | 33.3% | 9 | 3 | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2 | 70.0% | 63.3% | 60.0% | 0.20 | 28.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 大阪 | A | 21:47 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 38.9% | 47.3% | 66.7% | — | 0.0% | 23.3% | 7.2% | 20.4% | 23.0% | 17.2% |
| 2025-12-13 | 三遠 | H | 32:06 | 5 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 9 | 55.6% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 35.9% | 300.0% | 1.00 | 22.3% | 13.0% | 7.3% | 12.1% | 8.9% | 14.7% |
| 2025-12-14 | 三遠 | H | 31:26 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 4 | 2 | 4 | 4 | 10 | 5 | 72.7% | 78.4% | 36.4% | 0.67 | 19.0% | 25.2% | 12.7% | 9.5% | 10.0% | 8.8% |
| 2025-12-20 | A千葉 | A | 26:27 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 14.2% | 11.0% | 11.6% | 10.1% | 13.0% |
| 2025-12-21 | A千葉 | A | 22:15 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | 9 | 87.5% | 80.6% | 125.0% | 2.00 | 24.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 渋谷 | H | 23:48 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 17.7% | 0.0% | 11.0% | 5.8% | 15.8% |
| 2025-12-27 | 越谷 | A | 18:57 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 越谷 | A | 15:31 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.25 | 44.4% | 28.1% | 11.5% | 21.8% | 8.1% | 33.0% |
| 2026-01-03 | 仙台 | A | 29:08 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 | 4 | 2 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 仙台 | A | 21:52 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 8 | 2 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 北海道 | H | 31:43 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 8 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 5 | 50.0% | 52.3% | 114.3% | 2.00 | 8.7% | 16.2% | 10.4% | 13.8% | 11.0% | 17.5% |
| 2026-01-25 | 北海道 | H | 35:32 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 6 | 6 | 4 | 57.7% | 61.2% | 15.4% | — | 0.0% | 16.3% | 8.3% | 11.6% | 7.4% | 16.2% |
| 2026-01-28 | 千葉J | A | 32:00 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 52.4% | 9.1% | 1.00 | 14.9% | 19.3% | 10.5% | 9.5% | 14.5% | 5.1% |
| 2026-01-31 | 群馬 | H | 28:10 | 11 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 60.0% | 72.0% | 120.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 群馬 | H | 32:18 | 14 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 1 | 7 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 75.0% | 81.0% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 16.9% | 0.0% | 13.2% | 3.4% | 22.2% |
| 2026-02-06 | 長崎 | H | 28:33 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 11 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2 | 0 | 12 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 長崎 | H | 21:53 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 35.0% | 49.2% | 50.0% | 1.00 | 19.7% | 30.2% | 28.1% | 10.6% | 8.5% | 14.1% |
| 2026-02-14 | 川崎 | H | 23:32 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 12.5% | 8.6% | 0.0% | 16.4% |
| 2026-02-15 | 川崎 | H | 28:09 | 19 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 93.8% | 85.7% | 87.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 佐賀 | A | 27:44 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 8 | 4 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 13.5% | 10.2% | 18.8% | 12.4% | 25.5% |
| 2026-03-08 | 佐賀 | A | 23:28 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 0.33 | 27.6% | 21.1% | 7.1% | 14.7% | 17.0% | 12.5% |
| 2026-03-11 | 茨城 | H | 27:58 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 4 | 0 | 58.3% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 10.4% | 16.4% | 0.0% | 12.3% | 3.6% | 23.8% |
| 2026-03-14 | 滋賀 | A | 30:19 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 48.3% | 37.5% | 2.00 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 滋賀 | A | 28:12 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 6 | 5 | 56.2% | 66.6% | 50.0% | 0.67 | 23.5% | 21.1% | 11.2% | 5.8% | 8.6% | 3.5% |
| 2026-03-28 | 北海道 | A | 35:48 | 22 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 10 | 66.7% | 72.9% | 58.3% | 2.00 | 11.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 京都 | H | 13:18 | 6 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 150.0% | 108.7% | 400.0% | 3.00 | 26.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | A東京 | H | 33:03 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 70.0% | 71.2% | 60.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 富山 | A | 26:08 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 富山 | A | 35:06 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 9 | 50.0% | 46.5% | 44.4% | — | 0.0% | 14.4% | 12.9% | 16.5% | 10.6% | 24.2% |
| 2026-04-15 | 大阪 | H | 32:58 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 | 10 | 0 | 57.1% | 60.1% | 42.9% | 0.00 | 5.7% | 28.4% | 0.0% | 12.6% | 3.6% | 19.8% |
| 2026-04-18 | 群馬 | A | 33:04 | 21 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 5 | 12 | 0 | 77.3% | 79.5% | 45.5% | 0.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 群馬 | A | 29:21 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 50.0% | 47.9% | 10.0% | 1.00 | 16.1% | 23.4% | 16.8% | 15.8% | 17.6% | 14.3% |
| 2026-04-22 | 渋谷 | A | 31:46 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 3 | 81.8% | 85.2% | 27.3% | — | 0.0% | 19.9% | 6.2% | 14.5% | 3.3% | 25.2% |
| 2026-04-25 | 名古屋DD | A | 30:42 | 17 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 9 | 10 | 90.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 | 4 | 50.0% | 68.5% | 125.0% | 0.67 | 19.5% | 23.9% | 10.5% | 11.6% | 11.5% | 11.6% |
| 2026-04-26 | 名古屋DD | A | 21:15 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 62.5% | 56.3% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 23.3% | 15.4% | 13.8% | 0.0% | 20.9% |
| 2026-05-02 | 琉球 | H | 30:13 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 6 | 1 | 4 | 2 | 86.4% | 85.2% | 27.3% | — | 0.0% | 22.0% | 6.7% | 5.2% | 3.8% | 6.3% |
| 2026-05-03 | 琉球 | H | 26:35 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 62.5% | 66.6% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 22.4% | 7.9% | 11.4% | 7.5% | 15.4% |
2024-25(43試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 42/43、2ndチャンス得点 42/43、TOV後得点 40/43、ペイント内得点 42/43、アシスト創出得点 37/43、eFG% 40/43、TS% 40/43、FTR 40/43、AST/TO 31/43、TOV% 41/43、USG% 36/43、AST% 36/43、REB% 36/43、OREB% 36/43、DREB% 36/43
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 千葉J | A | 29:29 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 6 | 9 | 27.3% | 29.5% | 18.2% | 2.00 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 千葉J | A | 18:44 | 8 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 46.9% | 160.0% | 0.00 | 10.5% | 24.1% | 0.0% | 13.9% | 20.3% | 6.1% |
| 2024-10-19 | 仙台 | A | 26:27 | 18 | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 3 | 130.0% | 117.8% | 120.0% | 0.50 | 20.7% | 18.3% | 8.7% | 9.2% | 0.0% | 17.6% |
| 2024-10-20 | 仙台 | A | 29:52 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 2 | 8 | 4 | 71.4% | 68.5% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 16.6% | 11.8% | 16.7% | 10.0% | 25.1% |
| 2024-10-23 | 群馬 | H | 34:06 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 6 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 6 | 2 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 13.6% | 5.3% | 9.9% | 3.3% | 16.8% |
| 2024-10-26 | FE名古屋 | A | 14:53 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 16.6% | 11.9% | 14.0% | 7.3% | 20.2% |
| 2024-10-27 | FE名古屋 | A | 3:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 12.9% | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 24.1% |
| 2024-12-28 | 広島 | A | 18:03 | 17 | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 107.1% | 92.4% | 71.4% | — | 0.0% | 24.3% | 21.4% | 12.1% | 13.4% | 11.1% |
| 2024-12-29 | 広島 | A | 22:59 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | — | 0.0% | 16.3% | 8.1% | 5.0% | 4.9% | 5.0% |
| 2025-01-04 | 佐賀 | A | 20:37 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 14.7% | 12.5% | 9.4% | 7.5% | 10.8% |
| 2025-01-05 | 佐賀 | A | 15:43 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 20.8% | 32.6% | 10.6% | 13.8% | 7.3% |
| 2025-01-11 | 秋田 | H | 21:13 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 27.3% | 24.1% | 0.0% | 14.7% | 14.9% | 14.5% |
| 2025-01-12 | 秋田 | H | 21:52 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 琉球 | A | 25:47 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 6 | 3 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 23.0% | 5.5% | 11.1% | 15.5% | 7.8% |
| 2025-01-26 | 琉球 | A | 27:53 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 66.7% | 63.6% | 11.1% | — | 0.0% | 15.9% | 20.7% | 21.1% | 7.8% | 37.0% |
| 2025-01-29 | 千葉J | H | 18:07 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 8.3% | 6.7% | 8.6% | 0.0% | 15.1% |
| 2025-02-01 | 茨城 | A | 16:48 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 18.3% | 0.0% | 11.3% | 8.5% | 13.6% |
| 2025-02-02 | 茨城 | A | 30:43 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.20 | 45.5% | 16.6% | 5.2% | 5.7% | 0.0% | 12.6% |
| 2025-02-08 | 川崎 | H | 20:57 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 18.9% | 19.1% | 20.1% | 18.2% |
| 2025-02-09 | 川崎 | H | 15:30 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 43.4% | 100.0% | 2.00 | 14.8% | 20.8% | 15.9% | 7.2% | 7.2% | 7.2% |
| 2025-03-01 | 北海道 | H | 10:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | — | — | — | — | 0.0% | 25.9% | 4.4% | 0.0% | 7.5% |
| 2025-03-02 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-05 | A東京 | A | 16:25 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 28.2% | 10.3% | 9.7% | 12.8% | 6.6% |
| 2025-03-12 | 群馬 | A | 21:10 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 42.0% | 133.3% | 0.00 | 38.7% | 18.2% | 0.0% | 12.9% | 13.0% | 12.9% |
| 2025-03-19 | 茨城 | H | 17:49 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 5 | 4 | 0 | 22.2% | 25.3% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 27.8% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 14.0% |
| 2025-03-22 | 三遠 | H | 20:36 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.33 | 33.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 三遠 | H | 24:32 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 58.7% | 160.0% | 0.00 | 10.5% | 17.0% | 0.0% | 20.4% | 15.9% | 26.3% |
| 2025-03-26 | 仙台 | H | 19:10 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 41.7% | 45.1% | 66.7% | 3.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 長崎 | A | 24:22 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 21.6% | 12.9% | 9.8% | 0.0% | 19.9% |
| 2025-03-30 | 長崎 | A | 25:14 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 4 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 0.67 | 21.4% | 26.0% | 22.5% | 8.9% | 11.3% | 5.5% |
| 2025-04-05 | 三河 | A | 22:09 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 三河 | A | 11:11 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 20.3% | 0.0% | 12.8% | 18.3% | 7.9% |
| 2025-04-09 | 越谷 | H | 15:24 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 65.4% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 31.0% | 0.0% | 11.0% | 7.0% | 15.3% |
| 2025-04-12 | 京都 | H | 24:30 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 京都 | H | 23:08 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 53.0% | 11.1% | — | 0.0% | 20.9% | 6.4% | 2.5% | 0.0% | 4.7% |
| 2025-04-16 | 千葉J | A | 27:46 | 19 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | 69.0% | 33.3% | 1.00 | 6.8% | 25.9% | 7.1% | 7.6% | 7.6% | 7.6% |
| 2025-04-19 | 秋田 | A | 23:39 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 6 | 0 | 33.3% | 35.4% | 22.2% | — | 0.0% | 20.5% | 0.0% | 21.1% | 4.7% | 37.6% |
| 2025-04-20 | 秋田 | A | 20:15 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 41.0% | 12.2% | 24.7% | 14.7% | 6.0% | 23.2% |
| 2025-04-23 | A東京 | H | 26:56 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 8 | 2 | 2 | 66.7% | 70.9% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 16.9% | 9.6% | 11.9% | 10.9% | 13.1% |
| 2025-04-26 | 群馬 | H | 24:02 | 3 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 39.9% | 200.0% | — | 0.0% | 7.6% | 7.9% | 14.6% | 16.2% | 12.8% |
| 2025-04-27 | 群馬 | H | 24:59 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 42.9% | 57.1% | 85.7% | 0.50 | 17.2% | 22.2% | 6.6% | 4.8% | 4.4% | 5.2% |
| 2025-05-03 | 越谷 | H | 17:21 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 21.8% | 9.6% | 0.0% | 16.9% |
| 2025-05-04 | 越谷 | H | 14:28 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 25.2% | 37.8% | 8.3% | 8.6% | 7.9% |
2023-24(41試合記録)
B1 RS 宇都宮ブレックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 41/41、2ndチャンス得点 41/41、TOV後得点 39/41、ペイント内得点 41/41、アシスト創出得点 38/41、eFG% 41/41、TS% 41/41、FTR 41/41、AST/TO 32/41、TOV% 41/41、USG% 25/41、AST% 25/41、REB% 25/41、OREB% 25/41、DREB% 25/41
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 群馬 | H | 25:57 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.6% | 22.2% | 4.00 | 9.2% | 19.5% | 27.0% | 11.3% | 15.8% | 7.2% |
| 2023-10-08 | 群馬 | H | 24:35 | 6 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 2 | 5 | 16.7% | 33.0% | 116.7% | 0.67 | 24.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | A東京 | A | 18:53 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 30.0% | 36.8% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 33.9% | 0.0% | 10.9% | 14.4% | 6.2% |
| 2023-10-15 | A東京 | A | 29:21 | 12 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 6 | 8 | 2 | 100.0% | 88.8% | 80.0% | 0.50 | 22.8% | 15.0% | 5.9% | 11.1% | 4.3% | 16.2% |
| 2023-10-21 | 広島 | A | 29:31 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 58.3% | 68.3% | 50.0% | 0.00 | 21.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 広島 | A | 27:09 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 8 | 3 | 68.8% | 71.7% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 茨城 | H | 22:42 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 名古屋DD | A | 25:12 | 21 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 7 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 10 | 2 | 5 | 6 | 要検証 | 87.5% | 94.8% | 87.5% | 0.50 | 15.3% | 22.8% | 7.4% | 10.3% | 4.1% | 16.7% |
| 2023-10-29 | 名古屋DD | A | 33:17 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 1 | 6 | 5 | 75.0% | 81.0% | 100.0% | 1.00 | 18.8% | 14.9% | 11.9% | 12.0% | 8.6% | 15.8% |
| 2023-11-04 | 三遠 | H | 19:20 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 6 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 12.5% | 20.5% | 50.0% | 0.17 | 38.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 三遠 | H | 28:40 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | 0 | 6 | 5 | 75.0% | 77.6% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 北海道 | H | 19:40 | 14 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 100.0% | 97.2% | 100.0% | — | 0.0% | 18.9% | 0.0% | 8.2% | 5.5% | 11.0% |
| 2023-11-11 | 富山 | A | 23:00 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 37.2% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 富山 | A | 20:57 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 14.8% | 0.0% | 15.1% | 20.6% | 9.8% |
| 2024-01-31 | 仙台 | A | 10:22 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | FE名古屋 | H | 13:16 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.25 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | FE名古屋 | H | 18:35 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 14.8% | 80.0% | 0.33 | 30.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 茨城 | A | 15:25 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 19.4% | 0.0% | 23.3% | 19.0% | 27.0% |
| 2024-02-10 | 長崎 | H | 10:03 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 17.2% | 0.0% | 39.1% | 0.0% | 72.4% |
| 2024-02-11 | 長崎 | H | 14:36 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 18.7% | 8.4% | 8.6% | 9.4% | 7.8% |
| 2024-03-02 | 渋谷 | H | 20:02 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 渋谷 | H | 18:31 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 14.6% | 7.4% | 21.6% |
| 2024-03-06 | 北海道 | A | 22:13 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 6 | 7 | 90.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 13.5% | 19.4% | 5.8% | 0.0% | 9.7% |
| 2024-03-20 | 秋田 | A | 19:14 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 1 | 6 | 5 | 85.7% | 84.1% | 42.9% | — | 0.0% | 21.1% | 17.6% | 22.1% | 6.3% | 37.8% |
| 2024-03-23 | 仙台 | H | 18:06 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 15.7% | 6.6% | 13.2% | 13.0% | 13.4% |
| 2024-03-24 | 仙台 | H | 20:13 | 7 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.4% | 300.0% | 0.00 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 千葉J | A | 22:49 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 6 | 6 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 16.4% | 12.6% | 15.0% | 9.7% | 19.1% |
| 2024-03-30 | 三河 | A | 24:48 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 7 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 13.9% | 16.8% | 14.9% | 4.9% | 25.2% |
| 2024-03-31 | 三河 | A | 11:23 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 83.3% | 73.5% | 133.3% | 0.50 | 29.6% | 29.4% | 16.0% | 11.3% | 11.0% | 11.7% |
| 2024-04-06 | 秋田 | H | 19:08 | 9 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 81.5% | 400.0% | 1.00 | 15.3% | 17.8% | 7.2% | 14.1% | 19.6% | 10.0% |
| 2024-04-07 | 秋田 | H | 26:08 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 21.0% | 133.3% | 1.00 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 群馬 | H | 21:12 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | 4 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 13.5% | 16.1% | 18.6% | 5.5% | 30.6% |
| 2024-04-13 | 北海道 | A | 28:16 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 83.3% | 64.4% | 66.7% | 0.25 | 50.8% | 12.7% | 5.6% | 17.5% | 6.9% | 28.3% |
| 2024-04-14 | 北海道 | A | 20:45 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 12.3% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 14.1% |
| 2024-04-17 | 仙台 | H | 20:17 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | A東京 | H | 16:18 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 19.8% | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-21 | A東京 | H | 26:28 | 12 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 4 | 0 | 12 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-27 | 千葉J | A | 18:39 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 千葉J | A | 22:45 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | — | 0.0% | 21.4% | 10.1% | 8.6% | 8.2% | 9.0% |
| 2024-05-04 | 茨城 | A | 17:36 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 17.7% | 19.9% | 7.3% | 27.8% |
| 2024-05-05 | 茨城 | A | 18:20 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 15.2% | 9.4% | 6.8% | 11.5% |
2022-23(49試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/49、2ndチャンス得点 49/49、TOV後得点 42/49、ペイント内得点 49/49、アシスト創出得点 44/49、eFG% 49/49、TS% 49/49、FTR 49/49、AST/TO 37/49、TOV% 49/49、USG% 49/49、AST% 49/49、REB% 49/49、OREB% 49/49、DREB% 49/49
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 19.23 | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 17.8% | 0.0% | 2.9% | 0.0% | 6.9% |
| 2022-10-02 | 16.38 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 75.0% | 11.2% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 20.9% |
| 2022-10-07 | 27.93 | 15 | 7 | 11 | 6 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 12 | 10 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | — | 0.0% | 20.4% | 44.1% | 11.3% | 6.8% | 16.8% |
| 2022-10-08 | 26.67 | 8 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 61.3% | 266.7% | 2.00 | 13.3% | 13.7% | 10.9% | 8.0% | 7.5% | 8.6% |
| 2022-10-15 | 13.52 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 24.85 | 7 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 13.7% | 5.6% | 14.1% | 13.9% | 14.3% |
| 2022-10-22 | 17.43 | 14 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 10 | 3 | 100.0% | 103.6% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 20.1% | 8.6% | 9.7% | 13.1% | 6.4% |
| 2022-10-23 | 22.45 | 13 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 4 | 4 | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 6 | 56.2% | 66.6% | 50.0% | 3.00 | 9.3% | 21.7% | 22.4% | 14.5% | 4.2% | 24.3% |
| 2022-10-26 | 21.73 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 12.6% | 0.0% | 9.4% | 14.9% | 4.5% |
| 2022-11-19 | 18.55 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.33 | 43.6% | 17.5% | 9.0% | 3.4% | 0.0% | 8.0% |
| 2022-11-20 | 12.13 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 100.0% | 72.5% | 400.0% | 1.00 | 26.6% | 13.6% | 10.7% | 3.8% | 0.0% | 6.7% |
| 2022-11-26 | 18.33 | 2 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 26.4% | 18.3% | 12.1% | 5.9% | 18.7% |
| 2022-11-27 | 24.25 | 12 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 6 | 7 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 | 4 | 3 | 50.0% | 66.1% | 116.7% | 0.50 | 18.1% | 22.0% | 7.2% | 12.0% | 4.6% | 20.0% |
| 2022-11-30 | 18.98 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 11.5% | 5.9% | 17.1% |
| 2022-12-03 | 24.80 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 37.5% | 15.0% | 22.4% | 14.9% | 4.6% | 23.6% |
| 2022-12-04 | 31.35 | 19 | 8 | 15 | 7 | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 13 | 8 | 5 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 8 | 10 | 14 | 5 | 56.7% | 58.2% | 20.0% | 1.00 | 10.9% | 26.1% | 12.3% | 20.2% | 24.9% | 15.6% |
| 2022-12-10 | 29.13 | 9 | 2 | 11 | 2 | 5 | 0 | 6 | 5 | 5 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 18.2% | 34.1% | 45.5% | 1.00 | 13.2% | 25.1% | 9.1% | 15.7% | 22.9% | 8.1% |
| 2022-12-11 | 28.20 | 10 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 8 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 11.1% | 17.2% | 10.8% | 6.0% | 17.7% |
| 2022-12-14 | 24.58 | 8 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 14.1% | 6.7% | 7.9% | 6.9% | 9.3% |
| 2022-12-17 | 21.15 | 9 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 6 | 0 | 64.3% | 57.1% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 18.9% | 0.0% | 9.3% | 9.7% | 9.0% |
| 2022-12-18 | 18.15 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 30.0% | 25.2% | 10.3% | 8.3% | 0.0% | 17.4% |
| 2022-12-24 | 34.32 | 21 | 7 | 13 | 5 | 9 | 2 | 4 | 5 | 5 | 12 | 5 | 7 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 8 | 5 | 8 | 0 | 61.5% | 69.1% | 38.5% | 0.00 | 24.8% | 24.9% | 0.0% | 17.1% | 13.2% | 21.5% |
| 2022-12-25 | 36.58 | 8 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 4 | 2 | 50.0% | 48.8% | 83.3% | 0.50 | 19.6% | 13.6% | 3.8% | 12.9% | 20.5% | 6.1% |
| 2022-12-28 | 26.45 | 11 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 3 | 4 | 6 | 100.0% | 93.5% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 13.5% | 11.2% | 19.2% | 20.2% | 18.3% |
| 2022-12-31 | 28.53 | 8 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 16 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.00 | 11.1% | 13.2% | 28.2% | 10.6% | 12.5% | 8.8% |
| 2023-01-01 | 26.57 | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | 1.50 | 22.8% | 15.0% | 20.5% | 12.0% | 3.7% | 19.2% |
| 2023-01-07 | 33.98 | 17 | 6 | 13 | 4 | 7 | 2 | 6 | 3 | 6 | 13 | 8 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 6 | 7 | 53.8% | 54.3% | 46.2% | — | 0.0% | 20.7% | 12.2% | 21.6% | 24.1% | 18.4% |
| 2023-01-08 | 35.85 | 13 | 4 | 8 | 4 | 4 | 0 | 4 | 5 | 6 | 12 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 0 | 8 | 6 | 50.0% | 61.1% | 75.0% | 1.00 | 15.8% | 16.4% | 8.4% | 18.1% | 15.1% | 21.1% |
| 2023-01-11 | 32.65 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 2 | 8 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 9.5% | 9.6% | 13.9% | 6.0% | 20.9% |
| 2023-01-18 | 31.92 | 6 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 | 4 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 10 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | 2.50 | 22.8% | 12.3% | 18.2% | 13.4% | 14.7% | 12.2% |
| 2023-01-21 | 30.72 | 16 | 6 | 8 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 7 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 5 | 4 | 10 | 9 | 81.2% | 78.4% | 62.5% | 3.00 | 8.9% | 17.0% | 16.8% | 11.3% | 13.0% | 9.5% |
| 2023-01-28 | 25.68 | 12 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 8 | 2 | 78.6% | 76.1% | 28.6% | — | 0.0% | 14.0% | 5.3% | 12.3% | 8.7% | 15.6% |
| 2023-01-29 | 26.57 | 7 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 4.00 | 13.4% | 13.2% | 20.4% | 12.1% | 0.0% | 20.3% |
| 2023-02-04 | 18.57 | 9 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 18.3% | 14.1% | 4.7% | 5.1% | 4.3% |
| 2023-02-05 | 28.23 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 7 | 41.7% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 9.5% | 16.2% | 7.5% | 7.9% | 7.1% |
| 2023-02-11 | 30.95 | 7 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 4 | 10 | 2 | 8 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 6 | 60.0% | 51.8% | 80.0% | — | 0.0% | 9.7% | 10.7% | 15.6% | 7.0% | 22.5% |
| 2023-02-12 | 27.78 | 21 | 8 | 10 | 7 | 9 | 1 | 1 | 4 | 4 | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 7 | 3 | 14 | 4 | 85.0% | 89.3% | 40.0% | 2.00 | 7.8% | 19.4% | 11.3% | 13.6% | 16.5% | 11.1% |
| 2023-04-08 | 17.77 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 13.5% | 24.3% | 5.9% | 0.0% | 11.3% |
| 2023-04-09 | 29.23 | 17 | 6 | 7 | 3 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 107.1% | 107.9% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 15.5% | 4.4% | 12.8% | 16.6% | 8.8% |
| 2023-04-12 | 27.33 | 15 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 3 | 4 | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 4 | 6 | 66.7% | 69.7% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 21.8% | 12.9% | 10.3% | 15.4% | 6.2% |
| 2023-04-15 | 18.90 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 7.4% | 5.9% | 5.0% | 0.0% | 7.8% |
| 2023-04-16 | 21.20 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 96.2% | 600.0% | 2.00 | 21.6% | 11.0% | 14.5% | 18.9% | 9.4% | 26.4% |
| 2023-04-19 | 29.33 | 12 | 5 | 12 | 3 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 10 | 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 19.6% | 6.4% | 15.3% | 16.7% | 13.6% |
| 2023-04-22 | 25.65 | 12 | 5 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 4 | 要検証 | 120.0% | 120.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 11.0% | 29.4% | 4.4% | 4.2% | 4.6% |
| 2023-04-23 | 19.42 | 10 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 | 6 | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 66.7% | 88.7% | 200.0% | 0.33 | 34.7% | 21.8% | 6.5% | 17.2% | 6.2% | 26.4% |
| 2023-04-29 | 28.65 | 9 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 12.6% | 9.5% | 9.0% | 0.0% | 16.9% |
| 2023-04-30 | 14.45 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 9.1% | 4.1% | 0.0% | 8.1% |
| 2023-05-06 | 25.92 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 1.50 | 31.1% | 11.6% | 14.7% | 10.0% | 4.7% | 16.0% |
| 2023-05-07 | 35.95 | 8 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 8 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 1.50 | 29.1% | 8.8% | 12.5% | 12.5% | 5.9% | 20.2% |
2021-22(45試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 42/45、2ndチャンス得点 42/45、TOV後得点 37/45、ペイント内得点 42/45、アシスト創出得点 35/45、eFG% 42/45、TS% 42/45、FTR 42/45、AST/TO 29/45、TOV% 42/45、USG% 42/45、AST% 42/45、REB% 42/45、OREB% 42/45、DREB% 42/45
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 33.77 | 21 | 9 | 13 | 9 | 12 | 0 | 1 | 3 | 5 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 18 | 6 | 69.2% | 69.1% | 38.5% | 1.00 | 11.6% | 24.3% | 10.2% | 9.4% | 3.7% | 13.5% |
| 2021-10-03 | 28.92 | 18 | 7 | 10 | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 10 | 2 | 8 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 10 | 10 | 5 | 75.0% | 76.5% | 40.0% | — | 0.0% | 20.2% | 13.0% | 20.3% | 9.2% | 29.1% |
| 2021-10-09 | 18.70 | 12 | 3 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 80.0% | 88.8% | 80.0% | — | 0.0% | 17.1% | 7.8% | 15.3% | 15.3% | 15.3% |
| 2021-10-10 | 25.47 | 18 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 6 | 6 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 8 | 7 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 20.2% | 17.7% | 13.7% | 8.5% | 19.6% |
| 2021-10-16 | 26.48 | 15 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 12 | 要検証 | 75.0% | 76.8% | 50.0% | 0.67 | 23.5% | 22.3% | 13.2% | 16.3% | 9.4% | 21.6% |
| 2021-10-17 | 23.67 | 15 | 5 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 4 | 6 | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 91.7% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 16.7% | 22.5% | 19.6% | 9.4% | 30.7% |
| 2021-10-23 | 27.50 | 8 | 2 | 8 | 1 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 31.2% | 37.6% | 75.0% | 0.33 | 22.0% | 22.6% | 8.0% | 3.2% | 3.1% | 3.4% |
| 2021-10-24 | 21.18 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 11.2% | 6.5% | 12.2% | 11.8% | 12.6% |
| 2021-10-27 | 24.82 | 12 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 10 | 4 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 21.1% | 16.2% | 13.7% | 5.4% | 22.2% |
| 2021-11-06 | 27.95 | 14 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 5 | 6 | 10 | 2 | 8 | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 56.2% | 65.8% | 75.0% | 1.25 | 27.3% | 22.1% | 23.6% | 18.6% | 8.2% | 27.3% |
| 2021-11-07 | 30.25 | 12 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 6 | 9 | 10 | 4 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 12 | 37.5% | 50.2% | 112.5% | 5.00 | 7.7% | 18.8% | 22.8% | 17.4% | 13.6% | 21.4% |
| 2021-11-10 | 26.82 | 10 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 4 | 5 | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 3 | 42.9% | 54.3% | 71.4% | — | 0.0% | 14.6% | 6.3% | 14.0% | 9.1% | 20.7% |
| 2021-11-13 | 22.53 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 9 | 3 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 2.50 | 29.1% | 15.1% | 33.6% | 22.2% | 15.7% | 28.0% |
| 2021-11-14 | 26.02 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 | 1 | 6 | 6 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 10.7% | 12.1% | 13.8% | 16.6% | 10.2% |
| 2021-12-04 | 30.62 | 23 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 9 | 9 | 5 | 4 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 6 | 12 | 12 | 70.0% | 82.4% | 90.0% | 5.00 | 6.7% | 20.0% | 31.3% | 7.7% | 10.5% | 3.7% |
| 2021-12-05 | 22.82 | 14 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 | 4 | 80.0% | 91.6% | 120.0% | 2.00 | 11.6% | 17.4% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-18 | 24.23 | 6 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.67 | 27.3% | 21.0% | 11.4% | 7.0% | 14.1% | 0.0% |
| 2021-12-19 | 25.77 | 12 | 4 | 8 | 4 | 6 | 0 | 2 | 4 | 8 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 8 | 4 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 24.8% | 13.1% | 12.6% | 8.2% | 17.2% |
| 2021-12-25 | 25.93 | 11 | 4 | 11 | 3 | 9 | 1 | 2 | 2 | 2 | 12 | 7 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 6 | 7 | 40.9% | 46.3% | 18.2% | 1.00 | 20.2% | 24.0% | 17.9% | 21.8% | 25.7% | 17.9% |
| 2021-12-26 | 32.70 | 23 | 9 | 17 | 6 | 13 | 3 | 4 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 7 | 10 | 7 | 61.8% | 64.3% | 11.8% | — | 0.0% | 23.5% | 19.3% | 11.0% | 6.0% | 16.5% |
| 2021-12-29 | 21.28 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 13 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 9.4% | 25.2% | 13.6% | 13.4% | 13.8% |
| 2022-01-01 | 22.83 | 13 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 2 | 50.0% | 51.4% | 60.0% | 0.33 | 19.2% | 33.7% | 7.2% | 5.7% | 5.5% | 5.8% |
| 2022-01-02 | 23.27 | 19 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 13 | 16 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 5 | 6 | 2 | 2 | 4 | 5 | 50.0% | 72.9% | 266.7% | 0.50 | 23.5% | 37.1% | 15.1% | 2.7% | 0.0% | 4.8% |
| 2022-01-26 | 24.22 | 7 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 要検証 | 0 | 2 | 30.0% | 51.8% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 15.4% | 5.8% | 9.7% | 4.6% | 15.5% |
| 2022-03-09 | 25.07 | 16 | 6 | 11 | 6 | 9 | 0 | 2 | 4 | 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8 | 6 | 12 | 0 | 54.5% | 60.6% | 45.5% | 0.00 | 7.0% | 27.9% | 0.0% | 15.7% | 16.5% | 15.2% |
| 2022-03-16 | 23.00 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 8 | 0 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 9 | 100.0% | 96.2% | 600.0% | 4.00 | 21.6% | 9.4% | 25.5% | 18.8% | 0.0% | 35.7% |
| 2022-03-19 | 28.40 | 10 | 5 | 10 | 5 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 10 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 18.7% | 0.0% | 16.6% | 3.6% | 27.6% |
| 2022-03-20 | 23.70 | 22 | 8 | 11 | 7 | 9 | 1 | 2 | 5 | 7 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 7 | 2 | 14 | 要検証 | 77.3% | 78.1% | 63.6% | — | 0.0% | 25.7% | 14.4% | 17.1% | 15.3% | 18.8% |
| 2022-03-23 | 24.02 | 11 | 3 | 10 | 2 | 6 | 1 | 4 | 4 | 4 | 12 | 3 | 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 35.0% | 46.8% | 40.0% | — | 0.0% | 25.3% | 18.5% | 22.7% | 12.2% | 31.9% |
| 2022-04-02 | 20.27 | 10 | 5 | 6 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 24.7% | 14.0% | 16.9% | 6.8% | 24.1% |
| 2022-04-03 | 28.82 | 8 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 6 | 8 | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 20.0% | 46.9% | 160.0% | 0.33 | 26.0% | 17.9% | 5.9% | 11.0% | 3.5% | 19.3% |
| 2022-04-09 | 20.38 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 0.00 | 51.5% | 9.3% | 0.0% | 7.6% | 6.3% | 8.5% |
| 2022-04-10 | 21.05 | 8 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 84.0% | 133.3% | 1.00 | 17.4% | 11.8% | 6.1% | 12.7% | 0.0% | 26.4% |
| 2022-04-20 | 24.92 | 16 | 5 | 8 | 5 | 6 | 0 | 2 | 6 | 9 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 5 | 8 | 5 | 62.5% | 66.9% | 112.5% | 0.67 | 20.1% | 29.9% | 12.9% | 12.3% | 23.6% | 3.6% |
| 2022-04-23 | 20.80 | 10 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 7 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 1.00 | 38.1% | 17.3% | 21.2% | 17.2% | 5.8% | 28.3% |
| 2022-04-24 | 19.73 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 12.2% | 13.5% | 12.1% | 0.0% | 24.6% |
| 2022-04-27 | 26.80 | 11 | 3 | 7 | 1 | 4 | 2 | 3 | 3 | 6 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 57.1% | 57.1% | 85.7% | 1.00 | 9.4% | 17.9% | 6.3% | 5.7% | 0.0% | 13.2% |
| 2022-04-30 | 20.50 | 10 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 | 5 | 4 | 2 | 58.3% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 17.4% | 11.4% | 14.1% | 15.8% | 12.2% |
| 2022-05-01 | 23.55 | 7 | 1 | 5 | 0 | 4 | 1 | 1 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 51.8% | 80.0% | — | 0.0% | 13.8% | 8.0% | 8.4% | 0.0% | 15.1% |
| 2022-05-04 | 24.03 | 9 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 17.3% | 23.4% | 10.6% | 5.7% | 14.7% |
| 2022-05-07 | 14.88 | 7 | 3 | 10 | 2 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 36.5% | 0.0% | 18.1% | 20.7% | 16.1% |
| 2022-05-08 | 17.78 | 6 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 20.6% | 0.0% | 12.3% | 6.4% | 17.8% |
2020-21(53試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 三遠 | A | 26:12 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 7 | 0 | 10 |
| 2020-10-04 | 三遠 | A | 24:44 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-10 | 渋谷 | A | 30:52 | 20 | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 11 | 81.8% | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 4 | 7 | 9 | 4 | 8 |
| 2020-10-11 | 渋谷 | A | 33:20 | 20 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 3 | 6 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 5 | 6 | 12 |
| 2020-10-17 | 宇都宮 | H | 22:53 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-18 | 宇都宮 | H | 35:52 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 10 |
| 2020-10-21 | 横浜BC | A | 27:36 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | 5 | 10 |
| 2020-10-24 | 名古屋DD | H | 25:21 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 |
| 2020-10-25 | 名古屋DD | H | 25:25 | 17 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | 2 | 12 |
| 2020-10-28 | A東京 | H | 29:34 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2020-11-07 | 北海道 | A | 25:09 | 21 | 8 | 9 | 88.9% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 14 |
| 2020-11-11 | 川崎 | H | 25:01 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 2 | 6 |
| 2020-11-14 | 秋田 | H | 24:34 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2020-11-15 | 秋田 | H | 19:24 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 8 |
| 2020-12-09 | 新潟 | A | 19:29 | 19 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 3 | 4 |
| 2020-12-12 | 京都 | A | 22:41 | 21 | 8 | 9 | 88.9% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 3 | 6 |
| 2020-12-13 | 京都 | A | 20:08 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2020-12-19 | 富山 | H | 26:49 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 10 |
| 2020-12-20 | 富山 | H | 31:13 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-12-26 | 大阪 | A | 32:03 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 |
| 2020-12-27 | 大阪 | A | 30:15 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 6 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 6 |
| 2021-01-02 | 琉球 | H | 29:06 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 8 |
| 2021-01-03 | 琉球 | H | 31:55 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 8 |
| 2021-01-23 | 宇都宮 | A | 26:13 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-01-24 | 宇都宮 | A | 15:07 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-27 | 横浜BC | H | 26:54 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-01-30 | 大阪 | H | 27:16 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 10 |
| 2021-01-31 | 大阪 | H | 23:48 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 6 |
| 2021-02-03 | 川崎 | A | 28:00 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 2021-02-06 | 滋賀 | A | 17:26 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2021-02-07 | 滋賀 | A | 24:31 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 2 | 2 | 6 |
| 2021-02-10 | A東京 | A | 28:19 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 12 |
| 2021-02-13 | 信州 | H | 29:10 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-14 | 信州 | H | 10:27 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 |
| 2021-02-27 | 広島 | A | 21:52 | 18 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 8 | 9 | 88.9% | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 9 | 10 |
| 2021-02-28 | 広島 | A | 26:18 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-03-06 | 富山 | A | 21:28 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 3 | 1 | 5 | 7 | 2 | 7 | 6 |
| 2021-03-07 | 富山 | A | 25:29 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 10 | 0 | 14 |
| 2021-03-20 | 三河 | H | 24:03 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 |
| 2021-03-21 | 三河 | H | 33:49 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 6 | 0 | 14 |
| 2021-03-24 | 新潟 | H | 25:56 | 12 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12 |
| 2021-04-14 | 渋谷 | A | 24:14 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 12 |
| 2021-04-17 | 川崎 | A | 30:57 | 30 | 11 | 13 | 84.6% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 7 | 85.7% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 13 | 4 | 14 |
| 2021-04-18 | 川崎 | A | 26:35 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 |
| 2021-04-21 | 北海道 | H | 19:00 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 | 4 | 0 | 8 |
| 2021-04-24 | 横浜BC | H | 23:06 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 4 |
| 2021-04-25 | 横浜BC | H | 28:06 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 |
| 2021-04-28 | 琉球 | A | 25:14 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-05-01 | A東京 | H | 20:47 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 6 |
| 2021-05-02 | A東京 | H | 36:14 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 7 | 0 | 16 |
| 2021-05-05 | 琉球 | A | 37:11 | 27 | 11 | 17 | 64.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 11 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | 7 | 18 |
| 2021-05-08 | 秋田 | A | 24:41 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 12 |
| 2021-05-10 | 渋谷 | H | 21:01 | 22 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 7 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 7 | 2 | 12 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 名古屋DD | H | 29:54 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 0.50 | 36.8% | 17.0% | 11.2% | 13.5% | 7.9% | 17.8% |
| 2026-05-10 | 名古屋DD | H | 35:11 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 8 | 5 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 15.3% | 11.7% | 13.1% | 2.7% | 22.7% |
2024-25(8試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 7/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 5/8、TOV% 8/8、USG% 3/8、AST% 3/8、REB% 3/8、OREB% 3/8、DREB% 3/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 三河 | H | 26:55 | 20 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 5 | 1 | 6 | 4 | 62.5% | 66.3% | 58.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 三河 | H | 18:33 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 91.7% | 81.0% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 千葉J | H | 26:48 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 14 | 3 | 70.8% | 66.0% | 16.7% | — | 0.0% | 21.8% | 7.4% | 15.8% | 17.4% | 14.2% |
| 2025-05-18 | 千葉J | H | 22:08 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 21.6% | 8.9% | 8.7% | 4.0% | 14.3% |
| 2025-05-19 | 千葉J | H | 32:55 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 7 | 13 | 12 | 3 | 75.0% | 76.3% | 33.3% | 1.00 | 6.8% | 20.4% | 6.6% | 7.9% | 6.1% | 9.9% |
| 2025-05-24 | 琉球 | H | 27:15 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 10 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 2.00 | 16.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-25 | 琉球 | H | 32:32 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 100.0% | 95.5% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-27 | 琉球 | H | 27:49 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 5 | 4 | 5 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.67 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(3試合記録)
B1 CS 宇都宮ブレックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 3/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | 千葉J | H | 24:06 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 25.3% | 9.6% | 18.7% | 20.7% | 16.6% |
| 2024-05-11 | 千葉J | H | 33:07 | 21 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 13 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 11 | 4 | 0 | 64.3% | 63.1% | 42.9% | 0.00 | 5.7% | 24.1% | 0.0% | 17.8% | 9.9% | 27.9% |
| 2024-05-13 | 千葉J | H | 45:50 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 75.0% | 75.2% | 75.0% | 0.00 | 8.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(7試合記録)
B1 CS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 6/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 5/7、TOV% 7/7、USG% 4/7、AST% 4/7、REB% 4/7、OREB% 4/7、DREB% 4/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-13 | 広島 | H | 30:34 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 0.75 | 36.8% | 16.0% | 17.5% | 15.1% | 12.2% | 18.7% |
| 2023-05-14 | 広島 | H | 28:24 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 5 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 8 | 要検証 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-15 | 広島 | H | 29:32 | 7 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 10 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 33.3% | 53.7% | 266.7% | — | 0.0% | 10.4% | 4.4% | 20.5% | 19.9% | 21.2% |
| 2023-05-20 | A東京 | H | 23:53 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 20.5% | 11.6% | 5.2% | 6.2% | 4.5% |
| 2023-05-21 | A東京 | H | 22:21 | 19 | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 4 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 10 | 0 | 93.8% | 97.3% | 50.0% | 0.00 | 33.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-27 | 琉球 | H | 11:19 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 0.00 | 51.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-28 | 琉球 | H | 37:36 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 38.9% | 42.4% | 11.1% | 0.50 | 17.5% | 14.9% | 4.7% | 10.1% | 7.6% | 13.3% |
2021-22(2試合記録)
B1 CS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-14 | 宇都宮 | H | 12:39 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 9.9% |
| 2022-05-15 | 宇都宮 | H | 29:06 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 25.0% | 21.5% | 37.5% | 0.33 | 24.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21(8試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-05-15 | 三河 | H | 23:26 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 2021-05-16 | 三河 | H | 23:32 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 0 | 6 |
| 2021-05-22 | 琉球 | A | 25:16 | 20 | 6 | 18 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 9 | 88.9% | 15 | 9 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 | 0 | 12 |
| 2021-05-23 | 琉球 | A | 22:28 | 13 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 12 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 |
| 2021-05-24 | 琉球 | A | 18:31 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-05-29 | 宇都宮 | A | 29:50 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 12 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 8 | 5 | 10 |
| 2021-05-30 | 宇都宮 | A | 28:23 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 2021-06-01 | 宇都宮 | A | 29:40 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
2020-21 B1 CS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 CS | 千葉J | ターンオーバーからの得点 | 8 | 12 | 1.50 | 8/8 |
| 2020-21 B1 CS | 千葉J | 速攻得点 | 8 | 9 | 1.12 | 8/8 |
| 2020-21 B1 CS | 千葉J | セカンドチャンス得点 | 8 | 36 | 4.50 | 8/8 |
| 2020-21 B1 CS | 千葉J | ペイント内得点 | 8 | 60 | 7.50 | 8/8 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | ターンオーバーからの得点 | 53 | 107 | 2.02 | 53/53 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | 速攻得点 | 53 | 114 | 2.15 | 53/53 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | セカンドチャンス得点 | 53 | 151 | 2.85 | 53/53 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | ペイント内得点 | 53 | 388 | 7.32 | 53/53 |