内尾 聡理選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 13 | 12:25 | 2.6 | 0.8 | 1.8 | 47.8% | 0.5 | 0.5 | 85.7% | 0.4 | 1.2 | 31.2% | 0.5 | 0.8 | 70.0% | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 1.7 | 58.7% | 62.0% | 43.5% | 0.38 | 0.31 | 0.62 | 0.92 | 1.77 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 57 | 18:06 | 3.8 | 1.4 | 3.5 | 38.5% | 0.8 | 1.6 | 45.7% | 0.6 | 1.9 | 32.1% | 0.5 | 0.7 | 65.0% | 1.5 | 0.6 | 0.8 | 1.5 | 0.6 | 0.6 | 0.1 | 2.6 | 47.0% | 49.2% | 22.8% | 0.95 | 0.46 | 1.16 | 1.47 | 3.00 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 56 | 12:27 | 2.4 | 0.9 | 2.2 | 41.5% | 0.4 | 0.8 | 50.0% | 0.5 | 1.4 | 36.4% | 0.1 | 0.1 | 62.5% | 1.1 | 0.4 | 0.7 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 0.0 | 1.8 | 52.8% | 53.4% | 5.2% | 0.55 | 0.27 | 0.37 | 0.79 | 1.18 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 23 | 10:41 | 2.2 | 0.9 | 2.5 | 34.5% | 0.4 | 1.1 | 40.0% | 0.4 | 1.4 | 30.3% | 0.0 | 0.1 | 50.0% | 1.0 | 0.4 | 0.6 | 0.7 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 1.6 | 43.1% | 43.3% | 3.4% | 0.30 | 0.30 | 0.68 | 0.78 | 1.33 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 6 | 14:43 | 1.3 | 0.5 | 3.0 | 16.7% | 0.2 | 0.5 | 33.3% | 0.3 | 2.5 | 13.3% | 0.0 | 0.0 | — | 2.3 | 1.2 | 1.2 | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 0.2 | 2.7 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 0.00 | 0.33 | 0.00 | 0.00 | 2.17 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 佐賀バルーナーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合
2025-26 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点/アシスト創出得点:50/57試合
2024-25 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:54/56試合; アシスト創出得点:55/56試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:23/23試合; TOV後得点:22/23試合; アシスト創出得点:21/23試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合; TOV後得点:5/6試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 13 | 161 | 34 | 11 | 23 | 47.8% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 16 | 31.2% | 7 | 10 | 70.0% | 10 | 5 | 5 | 10 | 6 | 4 | 0 | 22 | 58.7% | 62.0% | 43.5% | 5 | 4 | 8 | 12 | 23 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 57 | 1032 | 214 | 77 | 200 | 38.5% | 43 | 94 | 45.7% | 34 | 106 | 32.1% | 26 | 40 | 65.0% | 84 | 37 | 47 | 83 | 37 | 34 | 6 | 151 | 47.0% | 49.2% | 22.8% | 54 | 26 | 58 | 84 | 150 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 56 | 697 | 135 | 51 | 123 | 41.5% | 23 | 46 | 50.0% | 28 | 77 | 36.4% | 5 | 8 | 62.5% | 59 | 22 | 37 | 27 | 22 | 26 | 1 | 103 | 52.8% | 53.4% | 5.2% | 31 | 15 | 20 | 44 | 65 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 23 | 246 | 51 | 20 | 58 | 34.5% | 10 | 25 | 40.0% | 10 | 33 | 30.3% | 1 | 2 | 50.0% | 23 | 10 | 13 | 16 | 1 | 5 | 1 | 37 | 43.1% | 43.3% | 3.4% | 7 | 7 | 15 | 18 | 28 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 6 | 88 | 8 | 3 | 18 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 15 | 13.3% | 0 | 0 | — | 14 | 7 | 7 | 5 | 2 | 3 | 1 | 16 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 佐賀バルーナーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合
2025-26 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点/アシスト創出得点:50/57試合
2024-25 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:54/56試合; アシスト創出得点:55/56試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:23/23試合; TOV後得点:22/23試合; アシスト創出得点:21/23試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合; TOV後得点:5/6試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 13 | 161 | 119.72 | 127.09 | 1.20 | 9.9% | 58.7% | 62.0% | 43.5% | 3.2% | 3.1% | 3.3% | 9.7% | 18.0% | 1.3% | -52 | 37 | 299 | 380 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 57 | 1032 | 98.35 | 111.31 | 0.98 | 11.6% | 47.0% | 49.2% | 22.8% | 4.6% | 4.4% | 5.3% | 12.3% | 12.8% | 1.8% | -121 | 247 | 1857 | 2067 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 56 | 697 | 106.70 | 106.37 | 1.07 | 10.0% | 52.8% | 53.4% | 5.2% | 4.4% | 3.3% | 5.6% | 6.2% | 13.7% | 2.0% | -73 | 151 | 1256 | 1336 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 23 | 246 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11.2% | 43.1% | 43.3% | 3.4% | 4.6% | 3.9% | 5.4% | 9.8% | 1.7% | 1.1% | -9 | 56 | 441 | 465 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 6 | 88 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10.6% | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 8.1% | 8.4% | 7.9% | 8.5% | 10.0% | 2.0% | -8 | 14 | 144 | 147 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 佐賀 | 13 | 161.3 | 358.7 | 106.23 | 101.37 | 125.75 | 128.18 | -19.52 | -26.82 | 7.29 | 2.43 |
| 2025-26 RS | 佐賀 | 57 | 1031.9 | 1248.1 | 105.44 | 116.90 | 111.85 | 110.74 | -6.40 | 6.16 | -12.56 | -1.11 |
| 2024-25 RS | FE名古屋 | 60 | 696.7 | 1708.3 | 100.32 | 108.59 | 106.29 | 108.26 | -5.97 | 0.33 | -6.30 | 1.97 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀※少サンプル | 9 | 10 | 0 | 55.6% | -13 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 47 | 40 | 4 | 46.8% | -104 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋※少サンプル | 13 | 8 | 2 | 38.5% | -90 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 9 | 2 | 0 | 11.1% | -28 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 2 | 0 | 0 | 0.0% | -14 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 10 | 23 | 2.3 | 1.67 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 63 | 150 | 2.38 | 2.24 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 26 | 65 | 2.5 | 1.23 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 12 | 28 | 2.33 | 16 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 5 | 13 | 2.6 | 2.5 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 佐賀バルーナーズ B.PREMIER:※4 13/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 佐賀バルーナーズ B1:※4 50/57試合、※5 57/57試合
2024-25 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:※4 55/56試合、※5 56/56試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:※4 21/23試合、※5 23/23試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:※4 6/6試合、※5 6/6試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 11 | 9 | 81.8% | 角田 太輝 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 77 | 65 | 84.4% | 角田 太輝 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 51 | 42 | 82.4% | オルフェミ・オルジョビ |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 20 | 15 | 75.0% | 富樫 勇樹 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 3 | 3 | 100.0% | ゼイビア・クックス |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 57/57、2ndチャンス 57/57、TOV後 50/57、ペイント内 57/57)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 56/60、2ndチャンス 56/60、TOV後 54/60、ペイント内 56/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 13/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 13/13、eFG% 8/13、TS% 9/13、FTR 8/13、AST/TO 5/13、TOV% 9/13、USG% 7/13、AST% 7/13、REB% 7/13、OREB% 7/13、DREB% 7/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 広島 | H | 0:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 広島 | H | 3:43 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 三遠 | H | 5:55 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 24.1% | 55.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 三遠 | H | 8:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | A東京 | A | 11:39 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 4.5% | 7.8% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 神戸 | A | 9:36 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 群馬 | H | 11:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 14.3% | 4.0% | 0.0% | 7.5% |
| 2026-10-16 | 北海道 | H | 13:01 | 3 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | 85.2% | — | — | 0.0% | 6.3% | 18.1% | 3.8% | 7.9% | 0.0% |
| 2026-10-18 | 京都 | A | 14:40 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 19.6% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-21 | 長崎 | H | 18:04 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 7.9% | 0.0% | 2.7% | 5.7% | 0.0% |
| 2026-10-26 | A東京 | H | 18:41 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 三河 | A | 19:05 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 三河 | A | 26:44 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 150.0% | 133.0% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 5.2% | 12.2% | 5.3% | 3.3% | 7.9% |
2025-26(57試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/57、2ndチャンス得点 57/57、TOV後得点 50/57、ペイント内得点 57/57、アシスト創出得点 50/57、eFG% 56/57、TS% 56/57、FTR 56/57、AST/TO 28/57、TOV% 56/57、USG% 40/57、AST% 40/57、REB% 40/57、OREB% 40/57、DREB% 40/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 滋賀 | H | 14:46 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 11.7% | 15.9% | 3.1% | 6.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 滋賀 | H | 15:15 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 1.50 | 41.0% | 14.9% | 25.9% | 11.2% | 8.7% | 13.1% |
| 2025-10-10 | 長崎 | A | 12:30 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 長崎 | A | 16:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 島根 | A | 9:33 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 80.0% | 25.8% | 31.2% | 12.3% | 0.0% | 23.9% |
| 2025-10-18 | 広島 | A | 16:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.8% | 16.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 広島 | A | 9:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 越谷 | H | 22:12 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 8.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 越谷 | H | 19:50 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 三遠 | A | 22:12 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 14.4% | 12.7% | 6.5% | 10.6% | 3.7% |
| 2025-11-01 | 三河 | H | 22:04 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 13.6% | 8.9% | 5.2% | 0.0% | 12.1% |
| 2025-11-02 | 三河 | H | 19:45 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 滋賀 | H | 19:41 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 大阪 | H | 17:18 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 大阪 | H | 17:32 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-12 | 北海道 | A | 19:33 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 渋谷 | A | 23:26 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 7.0% | 5.2% | 8.5% |
| 2025-11-16 | 渋谷 | A | 18:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.7% | 8.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | A東京 | H | 16:18 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.0% | 7.8% | 3.7% | 8.5% | 0.0% |
| 2025-12-07 | A東京 | H | 16:03 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 26.3% | 25.8% | 3.8% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-12-10 | 三河 | A | 6:20 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 15.8% |
| 2025-12-13 | 琉球 | H | 24:44 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 琉球 | H | 17:15 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 150.0% | 106.4% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 7.4% | 18.1% | 8.9% | 5.2% | 14.1% |
| 2025-12-20 | 横浜BC | H | 19:33 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 5.1% | 4.5% | 5.7% |
| 2025-12-21 | 横浜BC | H | 20:29 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 3.4% | 6.7% | 0.0% |
| 2025-12-24 | 名古屋DD | A | 12:42 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 11.7% | 8.0% | 7.7% | 8.3% |
| 2025-12-26 | 川崎 | A | 17:44 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 川崎 | A | 11:49 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 群馬 | H | 11:54 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 群馬 | H | 10:10 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | A千葉 | A | 14:31 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.5% | 22.7% | 7.3% | 0.0% | 16.2% |
| 2026-01-25 | A千葉 | A | 15:37 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 島根 | H | 30:15 | 16 | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 116.7% | 103.1% | 66.7% | 3.00 | 11.4% | 14.1% | 18.5% | 5.7% | 0.0% | 10.7% |
| 2026-01-31 | 千葉J | H | 20:23 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 11.1% | 0.0% | 8.3% | 9.6% | 6.5% |
| 2026-02-01 | 千葉J | H | 14:34 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 富山 | A | 16:35 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 6.0% | 13.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 富山 | A | 12:18 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | A東京 | A | 20:35 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 9.6% | 18.5% | 2.9% | 0.0% | 7.2% |
| 2026-02-15 | A東京 | A | 16:25 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 8.5% | 16.0% | 20.3% | 9.7% |
| 2026-03-07 | 宇都宮 | H | 20:32 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 3.00 | 25.8% | 8.8% | 20.1% | 5.6% | 5.7% | 5.6% |
| 2026-03-08 | 宇都宮 | H | 27:58 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 4 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 15.9% | 12.3% | 3.5% | 0.0% | 7.2% |
| 2026-03-11 | 三遠 | H | 25:02 | 8 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 10 | 21.4% | 41.5% | 85.7% | 4.00 | 9.4% | 19.5% | 19.7% | 8.8% | 4.6% | 12.6% |
| 2026-03-14 | 島根 | A | 24:48 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 10 | 8 | 3 | 77.8% | 81.0% | 22.2% | — | 0.0% | 18.2% | 6.9% | 2.2% | 0.0% | 4.4% |
| 2026-03-15 | 島根 | A | 25:27 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 10.7% | 6.5% | 8.1% | 4.8% |
| 2026-03-28 | 茨城 | H | 12:35 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 茨城 | H | 28:04 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 3 | 5 | 6 | 0 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 15.8% | 0.0% | 4.0% | 4.1% | 3.9% |
| 2026-04-01 | 滋賀 | A | 15:17 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 3.4% | 7.3% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 仙台 | A | 17:19 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 12.8% | 15.4% | 8.1% | 15.7% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 仙台 | A | 18:22 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 11.1% | 2.5% | 0.0% | 5.2% |
| 2026-04-08 | 北海道 | H | 17:08 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 京都 | H | 16:30 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 8.4% | 14.4% | 3.9% | 7.6% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 京都 | H | 22:58 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-15 | 三河 | H | 25:49 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 16.2% | 11.8% | 4.2% | 0.0% | 10.3% |
| 2026-04-18 | FE名古屋 | A | 16:47 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 4 | 5 | 87.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 13.9% | 22.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-19 | FE名古屋 | A | 17:22 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 12.2% | 20.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-22 | 名古屋DD | H | 19:55 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 7.1% | 7.2% | 5.1% | 4.9% | 5.3% |
| 2026-04-25 | 琉球 | A | 17:50 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 16.0% | 3.5% | 6.2% | 0.0% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/60、2ndチャンス得点 56/60、TOV後得点 54/60、ペイント内得点 56/60、アシスト創出得点 55/60、eFG% 43/60、TS% 43/60、FTR 43/60、AST/TO 20/60、TOV% 47/60、USG% 43/60、AST% 43/60、REB% 43/60、OREB% 43/60、DREB% 43/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 名古屋DD | H | 19:22 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 16.2% | 14.8% | 6.5% | 11.2% | 3.5% |
| 2024-10-06 | 名古屋DD | H | 18:31 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.4% | 0.0% | 8.1% | 5.8% | 10.0% |
| 2024-10-12 | 大阪 | A | 16:45 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-13 | 大阪 | A | 10:28 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 北海道 | H | 21:12 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 6 | 6 | 0 | 42.9% | 54.1% | 42.9% | 0.00 | 10.7% | 20.2% | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 12.2% |
| 2024-10-20 | 北海道 | H | 20:31 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 4.8% | 8.1% | 7.8% | 0.0% | 15.4% |
| 2024-10-23 | A東京 | A | 26:17 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 宇都宮 | H | 22:24 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 133.3% | 133.3% | 0.0% | — | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 14.5% |
| 2024-10-27 | 宇都宮 | H | 23:44 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 2.1% | 4.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 仙台 | A | 14:48 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 18.5% | 9.9% | 7.3% | 12.0% |
| 2024-11-03 | 仙台 | A | 17:33 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 12.9% | 0.0% | 5.5% | 10.9% | 0.0% |
| 2024-11-06 | 渋谷 | A | 4:12 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 三遠 | H | 12:34 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 18.6% | 17.1% | 3.8% | 7.2% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 三遠 | H | 17:26 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 15.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 越谷 | A | 1:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 越谷 | A | 14:46 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 125.0% | 102.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 広島 | H | 3:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-11 | 三河 | A | 2:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 渋谷 | A | 16:36 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 10.4% | 7.5% | 7.5% | 7.5% |
| 2024-12-15 | 渋谷 | A | 19:57 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 11.5% |
| 2024-12-18 | 横浜BC | H | 14:16 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-21 | 琉球 | H | 14:52 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 琉球 | H | 16:12 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 20.1% | 3.2% | 0.0% | 7.3% |
| 2024-12-28 | 佐賀 | A | 20:36 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 8.4% | 2.6% | 0.0% | 4.5% |
| 2024-12-29 | 佐賀 | A | 19:35 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.3% | 13.2% | 5.4% | 5.2% | 5.7% |
| 2025-01-04 | 島根 | A | 15:12 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 島根 | A | 6:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | — | — | — | — | 0.0% | 39.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 川崎 | H | 19:51 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 8.8% | 6.1% | 11.4% | 18.3% | 5.3% |
| 2025-01-12 | 川崎 | H | 10:43 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 千葉J | H | 5:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | 千葉J | H | 2:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 18.7% | 0.0% | 19.7% | 40.5% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-01 | 群馬 | H | 2:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 群馬 | H | 2:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 長崎 | H | 7:43 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 長崎 | H | 18:04 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 5.4% |
| 2025-03-01 | 滋賀 | A | 5:21 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 滋賀 | A | 2:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-05 | 名古屋DD | A | 8:41 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | A東京 | H | 1:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 35.3% | 0.0% | 59.3% |
| 2025-03-19 | 渋谷 | H | 6:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 13.2% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 15.4% |
| 2025-03-22 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-23 | 秋田 | A | 4:07 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-26 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-29 | A東京 | A | 10:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | A東京 | A | 14:24 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 6.9% | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 12.1% |
| 2025-04-05 | 川崎 | A | 10:00 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 川崎 | A | 9:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 15.8% | 6.1% | 0.0% | 12.7% |
| 2025-04-09 | 横浜BC | A | 9:15 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 茨城 | H | 6:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 6.4% | 16.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 茨城 | H | 9:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 三遠 | H | 5:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 京都 | A | 18:58 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 14.7% | 13.6% | 6.2% | 22.6% |
| 2025-04-20 | 京都 | A | 19:14 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 名古屋DD | H | 8:45 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 5.8% | 11.1% | 0.0% |
| 2025-04-26 | 三河 | H | 18:11 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 三河 | H | 7:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-03 | 横浜BC | A | 12:25 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 17.9% | 14.4% | 4.1% | 9.2% | 0.0% |
| 2025-05-04 | 横浜BC | A | 26:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 5.6% | 5.7% | 5.9% | 0.0% | 10.6% |
2023-24(28試合記録)
B1 RS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 23/28、2ndチャンス得点 23/28、TOV後得点 22/28、ペイント内得点 23/28、アシスト創出得点 21/28、eFG% 18/28、TS% 19/28、FTR 18/28、AST/TO 1/28、TOV% 19/28、USG% 12/28、AST% 12/28、REB% 12/28、OREB% 12/28、DREB% 12/28
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-01-17 | 秋田 | H | 1:25 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 北海道 | H | 0:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-04 | 大阪 | A | 0:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 北海道 | H | 1:28 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 横浜BC | H | 0:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-02 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-03 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-06 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-20 | 茨城 | A | 8:30 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | A東京 | A | 5:23 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | A東京 | A | 4:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 宇都宮 | H | 16:21 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 8.7% | 3.0% | 5.3% | 0.0% |
| 2024-03-30 | 川崎 | H | 18:39 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 7.0% | 2.6% | 0.0% | 5.5% |
| 2024-03-31 | 川崎 | H | 8:26 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 12.2% |
| 2024-04-06 | 琉球 | A | 4:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 19.0% | 18.8% | 19.2% |
| 2024-04-07 | 琉球 | A | 10:44 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.9% |
| 2024-04-10 | 秋田 | A | 6:07 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 群馬 | H | 24:07 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 5.7% | 9.1% | 4.3% | 0.0% | 7.5% |
| 2024-04-14 | 群馬 | H | 9:25 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | 0.00 | 53.2% | 8.3% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 11.5% |
| 2024-04-17 | A東京 | A | 11:13 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 茨城 | A | 8:28 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 茨城 | A | 7:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.1% | 17.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-27 | 宇都宮 | H | 28:09 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 宇都宮 | H | 25:01 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.7% | 12.6% | 5.8% | 4.1% | 7.4% |
| 2024-05-04 | 秋田 | A | 21:36 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 5 | 4 | 9 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 28.9% | 12.3% | 20.0% | 4.9% |
| 2024-05-05 | 秋田 | A | 22:13 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(6試合記録)
B1 CS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 5/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 6/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 2/6、TOV% 6/6、USG% 5/6、AST% 5/6、REB% 5/6、OREB% 5/6、DREB% 5/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | 宇都宮 | A | 6:33 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.5% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 15.3% |
| 2024-05-11 | 宇都宮 | A | 15:49 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 11.8% | 5.7% | 0.0% | 10.3% |
| 2024-05-13 | 宇都宮 | A | 29:27 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-18 | 琉球 | A | 12:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.7% | 8.9% | 9.3% | 0.0% | 18.3% |
| 2024-05-19 | 琉球 | A | 13:47 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.2% | 13.8% | 3.4% | 6.2% | 0.0% |
| 2024-05-21 | 琉球 | A | 9:50 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 23.3% | 0.0% | 15.8% | 20.3% | 11.0% |