田代 直希選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-10-02 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 6 | 11:42 | 4.0 | 1.5 | 3.5 | 42.9% | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 1.0 | 2.5 | 40.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.5 | 0.3 | 1.2 | 0.0 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 1.7 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.33 | 0.00 | 1.25 | 0.67 | 0.00 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 58 | 14:02 | 2.6 | 0.9 | 2.2 | 43.0% | 0.5 | 1.1 | 46.9% | 0.4 | 1.1 | 39.1% | 0.3 | 0.4 | 71.4% | 1.7 | 0.7 | 1.0 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 1.7 | 52.7% | 54.6% | 15.5% | 0.33 | 0.40 | 0.43 | 0.97 | 2.24 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 5 | 17:48 | 2.8 | 1.0 | 2.2 | 45.5% | 0.4 | 0.8 | 50.0% | 0.6 | 1.4 | 42.9% | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 1.4 | 0.6 | 0.8 | 1.2 | 0.2 | 0.4 | 0.0 | 2.0 | 59.1% | 58.9% | 0.0% | 0.60 | 0.40 | 1.25 | 0.80 | 1.67 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 49 | 16:00 | 3.0 | 1.0 | 2.7 | 38.6% | 0.6 | 1.2 | 46.6% | 0.5 | 1.5 | 32.4% | 0.4 | 0.6 | 75.0% | 1.6 | 0.6 | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 1.7 | 47.7% | 50.9% | 26.7% | 0.22 | 0.31 | 0.36 | 1.06 | 1.57 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 5 | 18:11 | 2.2 | 0.6 | 2.4 | 25.0% | 0.4 | 1.0 | 40.0% | 0.2 | 1.4 | 14.3% | 0.8 | 0.8 | 100.0% | 2.2 | 1.2 | 1.0 | 0.8 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 2.2 | 29.2% | 40.0% | 28.8% | 0.00 | 0.40 | 0.40 | 0.40 | 2.00 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 38 | 7:25 | 2.3 | 0.8 | 2.0 | 41.3% | 0.4 | 0.8 | 55.2% | 0.4 | 1.2 | 32.6% | 0.2 | 0.3 | 69.2% | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 1.0 | 51.3% | 53.3% | 17.3% | 0.24 | 0.26 | 0.21 | 0.79 | 1.23 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 8 | 3:34 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 20.0% | 0.1 | 0.1 | 100.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 0.25 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 60 | 12:10 | 2.4 | 0.8 | 2.5 | 31.4% | 0.4 | 1.0 | 39.3% | 0.4 | 1.5 | 26.1% | 0.4 | 0.5 | 81.2% | 1.0 | 0.3 | 0.6 | 1.4 | 0.9 | 0.2 | 0.0 | 1.2 | 39.2% | 43.7% | 20.9% | 0.07 | 0.60 | 0.38 | 0.70 | 2.54 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 6 | 4:19 | 1.2 | 0.3 | 0.7 | 50.0% | 0.2 | 0.3 | 50.0% | 0.2 | 0.3 | 50.0% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 1.2 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.33 | 0.83 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 10 | 23:04 | 6.3 | 2.2 | 5.0 | 44.0% | 1.0 | 1.9 | 52.6% | 1.2 | 3.1 | 38.7% | 0.7 | 0.9 | 77.8% | 2.3 | 0.5 | 1.8 | 2.5 | 1.6 | 0.6 | 0.0 | 2.5 | 56.0% | 58.4% | 18.0% | 0.40 | 0.30 | 1.11 | 1.60 | 5.25 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 6 | 25:08 | 7.5 | 2.7 | 6.8 | 39.0% | 1.3 | 3.0 | 44.4% | 1.3 | 3.8 | 34.8% | 0.8 | 0.8 | 100.0% | 1.7 | 0.7 | 1.0 | 1.7 | 1.5 | 1.3 | 0.0 | 2.7 | 48.8% | 52.1% | 0.122 | 0.7 | 1.0 | 2.5 | 2.7 | 4.2 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 55 | 21:40 | 7.8 | 3.0 | 6.3 | 47.1% | 1.7 | 3.2 | 53.4% | 1.3 | 3.1 | 40.7% | 0.6 | 0.8 | 72.7% | 1.9 | 0.6 | 1.3 | 1.9 | 1.4 | 0.7 | 0.1 | 2.3 | 57.2% | 58.6% | 0.127 | 0.9 | 1.2 | 1.4 | 3.0 | 3.9 |
2022-23 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 60/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 10/10登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合; TOV後得点:4/6試合
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:49/58試合; アシスト創出得点:55/58試合
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:5/5試合; TOV後得点:4/5試合; アシスト創出得点:3/5試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:44/49試合; アシスト創出得点:47/49試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:38/38試合; TOV後得点:33/38試合; アシスト創出得点:35/38試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:8/8試合; アシスト創出得点:7/8試合
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:56/60試合; アシスト創出得点:48/60試合
2022-23 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:9/10試合; アシスト創出得点:8/10試合
2021-22 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 6 | 70 | 24 | 9 | 21 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 0 | 4 | 0 | 0 | 10 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2 | 0 | 5 | 4 | 0 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 58 | 814 | 150 | 55 | 128 | 43.0% | 30 | 64 | 46.9% | 25 | 64 | 39.1% | 15 | 21 | 71.4% | 101 | 42 | 59 | 53 | 25 | 20 | 2 | 100 | 52.7% | 54.6% | 15.5% | 19 | 23 | 21 | 56 | 123 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 5 | 89 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 10 | 59.1% | 58.9% | 0.0% | 3 | 2 | 5 | 4 | 5 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 49 | 784 | 147 | 51 | 132 | 38.6% | 27 | 58 | 46.6% | 24 | 74 | 32.4% | 21 | 28 | 75.0% | 76 | 28 | 48 | 33 | 16 | 26 | 2 | 85 | 47.7% | 50.9% | 26.7% | 11 | 15 | 16 | 52 | 74 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 5 | 91 | 11 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 6 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 11 | 29.2% | 40.0% | 28.8% | 0 | 2 | 2 | 2 | 10 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 38 | 282 | 86 | 31 | 75 | 41.3% | 16 | 29 | 55.2% | 15 | 46 | 32.6% | 9 | 13 | 69.2% | 28 | 9 | 19 | 21 | 17 | 8 | 1 | 39 | 51.3% | 53.3% | 17.3% | 9 | 10 | 7 | 30 | 43 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 8 | 29 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 60 | 730 | 146 | 48 | 153 | 31.4% | 24 | 61 | 39.3% | 24 | 92 | 26.1% | 26 | 32 | 81.2% | 59 | 21 | 38 | 81 | 52 | 14 | 2 | 70 | 39.2% | 43.7% | 20.9% | 4 | 36 | 21 | 42 | 122 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 6 | 26 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 7 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 10 | 231 | 63 | 22 | 50 | 44.0% | 10 | 19 | 52.6% | 12 | 31 | 38.7% | 7 | 9 | 77.8% | 23 | 5 | 18 | 25 | 16 | 6 | 0 | 25 | 56.0% | 58.4% | 18.0% | 4 | 3 | 10 | 16 | 42 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 6 | 151 | 45 | 16 | 41 | 39.0% | 8 | 18 | 44.4% | 8 | 23 | 34.8% | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 10 | 9 | 8 | 0 | 16 | 48.8% | 52.1% | 0.122 | 4 | 6 | 15 | 16 | 25 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 55 | 1192 | 428 | 163 | 346 | 47.1% | 93 | 174 | 53.4% | 70 | 172 | 40.7% | 32 | 44 | 72.7% | 106 | 33 | 73 | 104 | 75 | 40 | 3 | 125 | 57.2% | 58.6% | 0.127 | 48 | 65 | 77 | 164 | 216 |
2022-23 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 60/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 10/10登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合; TOV後得点:4/6試合
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:49/58試合; アシスト創出得点:55/58試合
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:5/5試合; TOV後得点:4/5試合; アシスト創出得点:3/5試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:44/49試合; アシスト創出得点:47/49試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:38/38試合; TOV後得点:33/38試合; アシスト創出得点:35/38試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:8/8試合; アシスト創出得点:7/8試合
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:56/60試合; アシスト創出得点:48/60試合
2022-23 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:9/10試合; アシスト創出得点:8/10試合
2021-22 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 6 | 70 | 104.35 | 129.55 | 1.04 | 15.2% | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 5.7% | 2.6% | 8.7% | 0.0% | 16.0% | 0.0% | -29 | 17 | 132 | 171 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 58 | 814 | 124.75 | 98.50 | 1.25 | 9.4% | 52.7% | 54.6% | 15.5% | 6.4% | 5.5% | 8.1% | 9.8% | 12.6% | 1.4% | 321 | 222 | 1468 | 1446 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 5 | 89 | 141.70 | 113.75 | 1.42 | 7.4% | 59.1% | 58.9% | 0.0% | 4.2% | 4.0% | 4.8% | 10.9% | 4.2% | 1.3% | -11 | 21 | 160 | 182 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 49 | 784 | 111.09 | 100.58 | 1.11 | 9.9% | 47.7% | 50.9% | 26.7% | 5.0% | 3.6% | 6.4% | 7.1% | 7.8% | 1.8% | 215 | 180 | 1390 | 1398 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 5 | 91 | 112.70 | 86.00 | 1.13 | 8.7% | 29.2% | 40.0% | 28.8% | 5.7% | 7.1% | 6.1% | 8.5% | 15.4% | 0.0% | 49 | 15 | 150 | 129 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 38 | 282 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.4% | 51.3% | 53.3% | 17.3% | 5.3% | 3.4% | 7.1% | 11.6% | 17.4% | 1.6% | -64 | 79 | 491 | 582 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 8 | 29 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.1% | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.8% | 0.0% | 3.6% | 5.8% | 28.6% | 0.0% | -10 | -2 | 46 | 55 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 60 | 730 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.2% | 43.7% | 20.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 23.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 6 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.5% | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 4.1% | 4.1% | 4.0% | 11.0% | 38.1% | 2.1% | -15 | 7 | 44 | 52 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 10 | 231 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.0% | 58.4% | 18.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 22.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 0 | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 6 | 151 | 93.36 | 110.95 | 0.93 | 15.5% | 48.8% | 52.1% | 12.2% | 3.4% | 2.5% | 4.4% | 10.4% | 17.2% | 2.8% | 17 | 39 | 274 | 304 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 55 | 1192 | 105.07 | 105.03 | 1.05 | 17.3% | 57.2% | 58.6% | 12.7% | 5.0% | 3.1% | 7.0% | 14.1% | 17.0% | 1.9% | 226 | 411 | 2126 | 2233 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:60/60試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:10/10試合
2021-22 CS 琉球ゴールデンキングス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 千葉J※少サンプル | 8 | 70.2 | 269.8 | 106.87 | 104.09 | 128.03 | 112.78 | -21.16 | -8.69 | -12.47 | -15.25 |
| 2025-26 RS | 千葉J | 58 | 813.5 | 1511.5 | 119.42 | 113.55 | 98.77 | 109.81 | 20.65 | 3.73 | 16.92 | 11.04 |
| 2025-26 CS | 千葉J※少サンプル | 5 | 89.0 | 111.0 | 104.27 | 111.62 | 113.75 | 115.69 | -9.48 | -4.07 | -5.41 | 1.94 |
| 2024-25 RS | 千葉J | 55 | 784.4 | 1430.6 | 115.47 | 111.11 | 100.00 | 107.84 | 15.47 | 3.27 | 12.20 | 7.84 |
| 2024-25 CS | 千葉J※少サンプル | 5 | 91.0 | 109.0 | 118.67 | 104.62 | 86.00 | 108.25 | 32.67 | -3.63 | 36.30 | 22.25 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 6 | 150.8 | 89.2 | 115.05 | 97.16 | 110.95 | 119.54 | 4.10 | -22.38 | 26.49 | 8.59 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 55 | 1191.8 | 1018.2 | 116.38 | 112.72 | 105.36 | 103.20 | 11.01 | 9.51 | 1.50 | -2.16 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J※少サンプル | 4 | 0 | 0 | 0.0% | -6 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 33 | 21 | 2 | 33.3% | -67 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J※少サンプル | 6 | 2 | 0 | 16.7% | -4 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 44 | 28 | 3 | 34.1% | -41 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J※少サンプル | 5 | 4 | 0 | 40.0% | -6 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 14 | 13 | 2 | 50.0% | -25 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -3 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | -5 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球※少サンプル | 12 | 5 | 1 | 25.0% | -4 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 60 | 42 | 6 | 36.7% | -65 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 0 | 0 | — | 0 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 48 | 123 | 2.56 | 2.12 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 2 | 5 | 2.5 | 6 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 29 | 74 | 2.55 | 2.06 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 4 | 10 | 2.5 | 2 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 18 | 43 | 2.39 | 1.24 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 0 | 0 | — | 0.5 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 53 | 122 | 2.3 | 1.56 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 2 | 5 | 2.5 | 0.67 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 19 | 42 | 2.21 | 1.56 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 10 | 25 | 2.50 | 1.11 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 104 | 216 | 2.08 | 1.39 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:※4 6/6試合、※5 6/6試合
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:※4 55/58試合、※5 58/58試合
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:※4 3/5試合、※5 5/5試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:※4 47/49試合、※5 49/49試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:※4 5/5試合、※5 5/5試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 35/38試合、※5 38/38試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 7/8試合、※5 8/8試合
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 48/60試合、※5 60/60試合
2022-23 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 6/6試合、※5 6/6試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 8/10試合、※5 10/10試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 9 | 8 | 88.9% | 富樫 勇樹 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 55 | 40 | 72.7% | ディー・ジェイ・ホグ |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J※少サンプル | 5 | 4 | 80.0% | ディー・ジェイ・ホグ |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 51 | 41 | 80.4% | ディー・ジェイ・ホグ |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J※少サンプル | 3 | 2 | 66.7% | 原 修太 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 31 | 15 | 48.4% | アレン・ダーラム |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 1 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 48 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 2 | 2 | 100.0% | ジョシュ・ダンカン |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 22 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 琉球 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 16 | 8 | 50.0% | ドウェイン・エバンス |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 163 | 92 | 56.4% | 並里 成 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:FGM:60/60試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:FGM:10/10試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 14.10 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-02 | 19.47 | 3 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 17.15 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-09 | 13.63 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 15.18 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-16 | 20.28 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 13.07 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-23 | 23.50 | 3 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-10-26 | 11.92 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 18.87 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-20 | 10.77 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-26 | 10.15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-27 | 9.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-30 | 10.08 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-03 | 7.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-04 | 11.83 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 18.87 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-11 | 13.05 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-14 | 17.87 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-17 | 11.85 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-18 | 17.48 | 8 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-12-24 | 16.95 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-25 | 15.20 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-28 | 14.98 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-12-31 | 7.87 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-01 | 7.52 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 2.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-08 | 11.18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-11 | 6.53 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-18 | 5.55 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 12.18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-22 | 14.05 | 6 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-28 | 4.73 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-29 | 4.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 15.18 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 13.38 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 15.90 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 10.45 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-08 | 17.55 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-15 | 14.20 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 4.82 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-19 | 16.20 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-22 | 18.60 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-25 | 13.58 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-26 | 8.62 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-01 | 9.28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-02 | 10.45 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-05 | 11.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 7.78 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-09 | 13.72 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-12 | 2.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 12.05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-16 | 3.60 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-19 | 13.03 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-22 | 10.08 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-23 | 5.65 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-29 | 3.72 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-30 | 15.43 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-05-06 | 15.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-05-07 | 16.23 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-30 | 28.15 | 10 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-02 | 21.27 | 3 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-09 | 26.90 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-10 | 29.07 | 4 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-10-15 | 21.23 | 12 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-16 | 21.18 | 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-10-23 | 29.28 | 7 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-24 | 33.05 | 12 | 5 | 14 | 3 | 6 | 2 | 8 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-27 | 14.30 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-06 | 6.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 58/58、2ndチャンス 58/58、TOV後 49/58、ペイント内 58/58)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 5/5、2ndチャンス 5/5、TOV後 4/5、ペイント内 5/5)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 49/55、2ndチャンス 49/55、TOV後 44/55、ペイント内 49/55)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 5/5、2ndチャンス 5/5、TOV後 5/5、ペイント内 5/5)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2021-22/B1/CS 琉球ゴールデンキングス 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(8試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/8、2ndチャンス得点 6/8、TOV後得点 4/8、ペイント内得点 6/8、アシスト創出得点 6/8、eFG% 6/8、TS% 6/8、FTR 6/8、AST/TO 3/8、TOV% 6/8、USG% 4/8、AST% 4/8、REB% 4/8、OREB% 4/8、DREB% 4/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-02 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-04 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-17 | 島根 | H | 9:39 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 渋谷 | H | 15:30 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-21 | 京都 | H | 13:04 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-25 | 大阪 | A | 16:13 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 110.0% | 110.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 5.0% | 5.6% | 4.6% |
| 2026-10-31 | 富山 | H | 4:48 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 富山 | H | 11:00 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2025-26(58試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 49/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 55/58、eFG% 49/58、TS% 50/58、FTR 49/58、AST/TO 21/58、TOV% 51/58、USG% 44/58、AST% 44/58、REB% 44/58、OREB% 44/58、DREB% 44/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | FE名古屋 | A | 9:52 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | FE名古屋 | A | 8:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 12.9% | 12.8% | 0.0% | 24.5% |
| 2025-10-11 | 仙台 | H | 14:09 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 仙台 | H | 17:47 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 4.2% |
| 2025-10-15 | 宇都宮 | A | 15:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.1% | 10.2% | 9.4% | 19.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 群馬 | H | 16:00 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 14.4% | 0.0% | 3.1% | 6.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 群馬 | H | 10:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 8.6% |
| 2025-10-25 | 渋谷 | H | 10:12 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 14.9% | 0.0% | 5.0% | 11.2% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 渋谷 | H | 9:28 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 18.4% |
| 2025-10-29 | 秋田 | A | 11:24 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-01 | A東京 | A | 11:52 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | A東京 | A | 12:28 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 8.4% |
| 2025-11-05 | 三河 | A | 15:08 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.2% | 24.0% | 11.5% | 21.4% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 島根 | H | 17:22 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 10.7% | 0.0% | 16.1% | 16.1% | 16.1% |
| 2025-11-09 | 島根 | H | 26:05 | 9 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 62.5% | 67.8% | 150.0% | 1.00 | 13.1% | 14.8% | 4.8% | 7.2% | 12.3% | 3.9% |
| 2025-11-12 | 越谷 | A | 15:55 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 宇都宮 | A | 16:44 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 10.5% | 11.1% | 9.6% | 6.0% | 13.7% |
| 2025-11-16 | 宇都宮 | A | 13:03 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-12-06 | 名古屋DD | H | 8:40 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 名古屋DD | H | 13:26 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 川崎 | H | 19:30 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 渋谷 | A | 14:15 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 9.2% | 7.8% | 0.0% | 13.4% |
| 2025-12-14 | 渋谷 | A | 14:55 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 25.9% | 16.5% | 3.7% | 0.0% | 5.7% |
| 2025-12-20 | 京都 | H | 10:09 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 京都 | H | 6:14 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 22.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-24 | 横浜BC | A | 15:45 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.0% | 7.5% | 8.3% | 8.8% | 7.9% |
| 2025-12-27 | 長崎 | A | 17:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.6% | 15.7% | 5.6% | 6.2% | 5.2% |
| 2025-12-28 | 長崎 | A | 17:14 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 16.0% | 3.2% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-01-03 | 富山 | H | 29:00 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 富山 | H | 19:30 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 12 | 125.0% | 104.2% | 100.0% | 5.00 | 25.8% | 9.3% | 39.6% | 7.2% | 6.6% | 7.5% |
| 2026-01-24 | 琉球 | H | 5:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 36.1% | 8.4% | 0.0% | 16.1% |
| 2026-01-25 | 琉球 | H | 13:08 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.8% | 20.4% | 6.8% | 0.0% | 12.4% |
| 2026-01-28 | 宇都宮 | H | 14:55 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.7% | 0.0% | 2.9% | 5.5% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 佐賀 | A | 9:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 43.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | A東京 | H | 12:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | A東京 | H | 11:34 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 16.8% | 9.9% | 10.2% | 9.6% |
| 2026-02-14 | 三遠 | A | 14:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 三遠 | A | 9:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 大阪 | A | 8:24 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 37.5% | 0.0% | 18.1% | 25.7% | 11.3% |
| 2026-03-08 | 大阪 | A | 4:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 秋田 | H | 11:06 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 7.8% |
| 2026-03-14 | 茨城 | A | 9:00 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 24.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 茨城 | A | 7:07 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 15.6% |
| 2026-03-28 | A千葉 | A | 14:43 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 9.3% | 8.9% | 0.0% | 14.8% |
| 2026-03-29 | A千葉 | A | 13:43 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 9.7% | 13.3% | 6.3% |
| 2026-04-01 | 三河 | H | 12:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 8.8% | 13.7% | 11.5% | 0.0% | 21.9% |
| 2026-04-04 | 広島 | A | 11:20 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 11.8% | 4.4% | 0.0% | 8.6% |
| 2026-04-05 | 広島 | A | 25:05 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | — | 0.0% | 16.0% | 0.0% | 9.2% | 4.4% | 14.5% |
| 2026-04-08 | 越谷 | H | 18:27 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 滋賀 | H | 23:06 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12.5% | 21.5% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 20.4% | 7.4% | 7.8% | 7.7% | 7.9% |
| 2026-04-12 | 滋賀 | H | 12:06 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 21.1% | 26.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 北海道 | A | 16:45 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 北海道 | A | 18:01 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 17.2% | 11.1% | 16.7% | 5.6% |
| 2026-04-22 | 横浜BC | H | 12:32 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 11.6% | 20.2% | 4.1% | 9.1% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 広島 | H | 17:43 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 8.4% | 6.6% | 6.4% | 7.1% | 5.8% |
| 2026-04-26 | 広島 | H | 17:07 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 6.5% | 12.3% | 0.0% |
| 2026-05-02 | A千葉 | H | 17:05 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 15.0% | 3.2% | 7.6% | 0.0% |
| 2026-05-03 | A千葉 | H | 14:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 8.1% | 3.6% | 7.3% | 0.0% |
2024-25(55試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/55、2ndチャンス得点 49/55、TOV後得点 44/55、ペイント内得点 49/55、アシスト創出得点 47/55、eFG% 42/55、TS% 42/55、FTR 42/55、AST/TO 14/55、TOV% 43/55、USG% 34/55、AST% 34/55、REB% 34/55、OREB% 34/55、DREB% 34/55
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-06 | 宇都宮 | H | 17:41 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 7.8% | 0.0% | 2.9% | 6.5% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 茨城 | A | 20:17 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 茨城 | A | 12:06 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 29.1% | 0.0% | 3.9% | 8.1% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 京都 | H | 20:34 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 京都 | H | 14:58 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 佐賀 | A | 25:33 | 8 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 125.0% | 120.5% | 150.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 長崎 | A | 21:53 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 4.7% |
| 2024-10-27 | 長崎 | A | 25:16 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.0% | 0.0% | 2.1% | 0.0% | 4.0% |
| 2024-11-02 | 秋田 | A | 22:00 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 秋田 | A | 24:35 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 3.5% | 3.7% | 3.3% |
| 2024-11-06 | 群馬 | H | 15:42 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-01 | 琉球 | H | 2:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 三遠 | A | 17:52 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 8.0% | 16.6% | 2.6% | 0.0% | 4.8% |
| 2024-12-08 | 三遠 | A | 6:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 14.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-11 | 越谷 | A | 13:12 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 14.4% |
| 2024-12-14 | 群馬 | H | 16:27 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 群馬 | H | 21:58 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 13.3% |
| 2024-12-18 | 仙台 | H | 11:03 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 大阪 | A | 16:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 7.1% | 6.7% | 7.6% |
| 2024-12-22 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-04 | 北海道 | H | 9:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 11.4% |
| 2025-01-05 | 北海道 | H | 13:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 越谷 | A | 7:42 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 越谷 | A | 2:41 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-25 | FE名古屋 | A | 2:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-29 | 宇都宮 | A | 7:10 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 24.3% | 7.2% | 12.7% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-02 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-08 | 広島 | A | 5:56 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 広島 | A | 5:12 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 19.7% |
| 2025-03-01 | 三河 | A | 9:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 三河 | A | 7:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 24.0% | 7.5% | 0.0% | 12.3% |
| 2025-03-05 | 茨城 | H | 13:17 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 10.4% | 18.1% | 28.0% | 7.5% |
| 2025-03-12 | 佐賀 | H | 20:11 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 2.4% | 4.6% | 0.0% |
| 2025-03-19 | 群馬 | A | 14:47 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 9.9% | 7.3% | 0.0% | 13.5% |
| 2025-03-22 | 滋賀 | A | 23:16 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 滋賀 | A | 20:40 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 4 | 6 | 要検証 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 1.50 | 31.6% | 13.6% | 22.2% | 11.1% | 13.8% | 9.2% |
| 2025-03-26 | 越谷 | H | 31:45 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 84.0% | 133.3% | — | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 9.8% | 10.5% | 9.2% |
| 2025-03-29 | 川崎 | H | 20:38 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 川崎 | H | 26:13 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 14.1% | 7.7% | 4.6% | 10.0% |
| 2025-04-05 | A東京 | A | 25:38 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | — | 0.0% | 7.5% | 5.4% | 5.7% | 3.9% | 7.4% |
| 2025-04-06 | A東京 | A | 15:55 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 12.3% | 7.5% | 0.0% | 14.4% |
| 2025-04-12 | 渋谷 | H | 10:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 渋谷 | H | 14:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 10.5% | 0.0% | 7.0% | 6.9% | 7.0% |
| 2025-04-16 | 宇都宮 | H | 17:51 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 17.6% | 2.9% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-04-19 | 北海道 | A | 20:27 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 北海道 | A | 17:39 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 10.8% | 13.5% | 6.8% | 0.0% | 13.0% |
| 2025-04-23 | 茨城 | A | 21:59 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 9.8% |
| 2025-04-26 | 秋田 | H | 12:28 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 13.1% | 12.8% | 0.0% | 24.1% |
| 2025-04-27 | 秋田 | H | 26:01 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 仙台 | H | 24:28 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 11.1% | 7.1% | 4.0% | 4.2% | 3.9% |
| 2025-05-04 | 仙台 | H | 9:35 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(55試合記録)
B1 RS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 38/55、2ndチャンス得点 38/55、TOV後得点 33/55、ペイント内得点 38/55、アシスト創出得点 35/55、eFG% 30/55、TS% 30/55、FTR 30/55、AST/TO 13/55、TOV% 32/55、USG% 32/55、AST% 32/55、REB% 32/55、OREB% 32/55、DREB% 32/55
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-05 | 佐賀 | A | 3:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-07 | 佐賀 | A | 16:44 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 要検証 | 4 | 0 | 55.6% | 55.8% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 32.3% | 0.0% | 5.5% | 4.9% | 6.4% |
| 2023-10-14 | 渋谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-15 | 渋谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-21 | 横浜BC | A | 4:26 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 22.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-22 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-25 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-28 | 富山 | H | 3:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 富山 | H | 8:42 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 28.7% | 6.0% | 0.0% | 12.8% |
| 2023-11-04 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-05 | 大阪 | A | 5:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-08 | 京都 | A | 17:34 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 9.4% | 2.7% | 0.0% | 5.7% |
| 2023-11-11 | 島根 | H | 3:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-12 | 島根 | H | 4:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | — | — | — | — | — | 0.0% | 64.4% | 10.5% | 19.9% | 0.0% |
| 2023-12-02 | 三河 | A | 2:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 三河 | A | 10:52 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 23.1% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 22.9% | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 10.4% |
| 2023-12-06 | 大阪 | A | 9:12 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 15.7% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-09 | 信州 | H | 8:13 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 36.2% | 0.0% | 6.5% | 12.8% | 0.0% |
| 2023-12-10 | 信州 | H | 6:04 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-16 | 広島 | H | 9:27 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-17 | 広島 | H | 4:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 長崎 | H | 5:30 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 35.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 群馬 | A | 8:37 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 群馬 | A | 11:44 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 5 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-31 | 仙台 | H | 12:38 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 100.0% | 90.4% | 150.0% | 1.00 | 23.1% | 16.3% | 12.8% | 7.2% | 0.0% | 12.4% |
| 2024-01-01 | 仙台 | H | 4:55 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 37.2% | 11.8% | 0.0% | 23.2% |
| 2024-01-06 | FE名古屋 | A | 2:45 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-07 | FE名古屋 | A | 11:41 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 20.0% | 0.0% | 14.1% | 10.4% | 17.1% |
| 2024-01-17 | 名古屋DD | A | 4:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 12.6% | 18.9% | 0.0% |
| 2024-01-27 | 京都 | H | 10:44 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 5.6% | 9.8% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 京都 | H | 9:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.7% | 16.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-04 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-07 | 川崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-02 | 三遠 | A | 3:49 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 三遠 | A | 10:59 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 13.1% | 14.8% | 0.0% | 26.6% |
| 2024-03-06 | 京都 | H | 15:07 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 133.3% | 133.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 13.2% | 24.8% | 12.6% | 9.5% | 15.1% |
| 2024-03-20 | 大阪 | H | 2:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 15.9% | 43.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 秋田 | H | 3:45 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 42.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-27 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-30 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-31 | 茨城 | H | 1:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-06 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-07 | 千葉J | H | 4:32 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.5% | 36.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-10 | 名古屋DD | H | 3:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 28.3% | 29.4% | 27.4% |
| 2024-04-13 | 島根 | A | 4:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 島根 | A | 9:40 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 佐賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-20 | 長崎 | H | 8:16 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 32.9% | 12.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-21 | 長崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-27 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-28 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-04 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-05 | 広島 | A | 11:47 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 12.3% | 13.8% | 5.3% | 0.0% | 9.4% |
2022-23(60試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 56/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 48/60、eFG% 54/60、TS% 54/60、FTR 54/60、AST/TO 36/60、TOV% 58/60、USG% 60/60、AST% 60/60、REB% 60/60、OREB% 60/60、DREB% 60/60
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 14.10 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 14.1% | 41.8% | 4.2% | 0.0% | 7.9% |
| 2022-10-02 | 19.47 | 3 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | — | 0.0% | 14.2% | 8.2% | 12.6% | 15.8% | 10.5% |
| 2022-10-08 | 17.15 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 12.5% | 25.4% | 3.0% | 4.9% | 0.0% |
| 2022-10-09 | 13.63 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 75.0% | 90.4% | 150.0% | 1.00 | 23.1% | 14.3% | 11.7% | 8.4% | 8.6% | 8.1% |
| 2022-10-15 | 15.18 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 14.1% | 17.1% | 10.7% | 0.0% | 21.4% |
| 2022-10-16 | 20.28 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 16.0% | 16.2% | 13.1% | 19.1% |
| 2022-10-22 | 13.07 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 17.7% | 0.0% | 3.2% | 6.7% | 0.0% |
| 2022-10-23 | 23.50 | 3 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.33 | 30.0% | 17.7% | 25.9% | 3.9% | 6.8% | 0.0% |
| 2022-10-26 | 11.92 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 18.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-19 | 18.87 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.8% | 7.9% | 4.2% | 0.0% | 8.2% |
| 2022-11-20 | 10.77 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 16.7% | 12.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-26 | 10.15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 16.9% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-27 | 9.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 5.1% | 37.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-30 | 10.08 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 20.3% |
| 2022-12-03 | 7.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 12.2% | 37.2% | 6.6% | 0.0% | 12.6% |
| 2022-12-04 | 11.83 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-10 | 18.87 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 10.1% | 7.6% | 3.4% | 0.0% | 7.0% |
| 2022-12-11 | 13.05 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 28.9% | 8.4% | 0.0% | 14.6% |
| 2022-12-14 | 17.87 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 100.0% | 86.5% | 166.7% | 3.00 | 16.1% | 15.8% | 31.2% | 5.6% | 5.5% | 5.7% |
| 2022-12-17 | 11.85 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 12.8% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 8.9% |
| 2022-12-18 | 17.48 | 8 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | 66.7% | 84.0% | 133.3% | 3.00 | 17.4% | 15.8% | 27.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 16.95 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 20.3% | 24.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-25 | 15.20 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 15.2% | 19.0% | 4.2% | 0.0% | 7.7% |
| 2022-12-28 | 14.98 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 18.3% | 26.3% | 7.2% | 0.0% | 17.2% |
| 2022-12-31 | 7.87 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 19.9% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-01 | 7.52 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.6% | 18.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-07 | 2.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-08 | 11.18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.3% | 23.8% | 10.2% | 9.9% | 10.5% |
| 2023-01-11 | 6.53 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.0% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 13.9% |
| 2023-01-18 | 5.55 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-21 | 12.18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 14.05 | 6 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 3.00 | 15.5% | 22.8% | 46.7% | 4.0% | 0.0% | 8.6% |
| 2023-01-28 | 4.73 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-29 | 4.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 15.18 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 38.3% | 3.8% | 9.8% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 13.38 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 15.6% | 10.3% | 3.5% | 6.6% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 15.90 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.3% | 0.0% | 3.4% | 6.1% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 10.45 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 17.7% | 42.5% | 4.7% | 0.0% | 9.3% |
| 2023-03-08 | 17.55 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 18.1% | 12.8% | 6.5% | 19.0% |
| 2023-03-15 | 14.20 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 16.2% | 10.8% | 8.0% | 0.0% | 15.6% |
| 2023-03-18 | 4.82 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 29.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 16.20 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 13.4% | 37.9% | 3.1% | 5.4% | 0.0% |
| 2023-03-22 | 18.60 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 8 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.5% | 31.1% | 2.8% | 4.7% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 13.58 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-26 | 8.62 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 16.6% | 25.3% | 6.0% | 11.1% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 9.28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 26.9% | 5.9% | 0.0% | 13.5% |
| 2023-04-02 | 10.45 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-05 | 11.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 5.6% | 9.7% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 7.78 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 18.4% | 21.5% | 7.7% | 13.2% | 0.0% |
| 2023-04-09 | 13.72 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 3 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 10.0% | 8.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-12 | 2.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 12.05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 9.6% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 3.60 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.4% | 35.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-19 | 13.03 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 133.0% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 11.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 10.08 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.6% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 11.3% |
| 2023-04-23 | 5.65 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 37.2% | 28.4% | 9.1% | 15.7% | 0.0% |
| 2023-04-29 | 3.72 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 50.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-30 | 15.43 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 18.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-06 | 15.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.0% | 9.3% | 7.1% | 0.0% | 12.6% |
| 2023-05-07 | 16.23 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 13.9% | 19.7% | 6.4% | 0.0% | 14.1% |
2021-22(10試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 9/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 8/10、eFG% 9/10、TS% 9/10、FTR 9/10、AST/TO 8/10、TOV% 10/10、USG% 10/10、AST% 10/10、REB% 10/10、OREB% 10/10、DREB% 10/10
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-30 | 28.15 | 10 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 26.1% | 10.9% | 0.0% | 21.3% |
| 2021-10-02 | 21.27 | 3 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 20.7% | 6.5% | 2.8% | 6.1% | 0.0% |
| 2021-10-09 | 26.90 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 50.0% | 63.0% | 133.3% | 1.00 | 17.4% | 9.6% | 4.9% | 2.0% | 0.0% | 4.8% |
| 2021-10-10 | 29.07 | 4 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 20.0% | 31.6% | 60.0% | 1.50 | 24.0% | 13.9% | 21.0% | 6.3% | 5.3% | 7.6% |
| 2021-10-15 | 21.23 | 12 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 120.0% | 120.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 12.3% | 18.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-16 | 21.18 | 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 21.0% |
| 2021-10-23 | 29.28 | 7 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 10.6% | 15.7% | 2.2% | 0.0% | 5.3% |
| 2021-10-24 | 33.05 | 12 | 5 | 14 | 3 | 6 | 2 | 8 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 7 | 4 | 14 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 6.00 | 6.7% | 22.1% | 33.1% | 6.6% | 5.8% | 7.8% |
| 2021-10-27 | 14.30 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.60 | 71.4% | 20.8% | 26.9% | 6.7% | 0.0% | 13.6% |
| 2021-11-06 | 6.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 15.5% | 21.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2020-21(55試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 宇都宮 | A | 22:33 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-04 | 宇都宮 | A | 23:29 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-10 | 新潟 | H | 21:29 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 2020-10-11 | 新潟 | H | 28:49 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 |
| 2020-10-17 | 秋田 | A | 24:06 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-18 | 秋田 | A | 18:30 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 4 |
| 2020-10-21 | 滋賀 | A | 21:14 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 4 |
| 2020-10-24 | 島根 | H | 23:57 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-25 | 島根 | H | 26:18 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 7 | 4 |
| 2020-10-28 | 広島 | A | 25:54 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| 2020-11-07 | 川崎 | A | 20:51 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 8 |
| 2020-11-08 | 川崎 | A | 24:58 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 2020-11-11 | 名古屋DD | A | 22:30 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-11-14 | 信州 | H | 5:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-02 | 三河 | A | 27:11 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 2020-12-05 | A東京 | H | 27:54 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-06 | A東京 | H | 23:11 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 |
| 2020-12-09 | 信州 | H | 22:26 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-12 | 大阪 | A | 17:20 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 4 |
| 2020-12-13 | 大阪 | A | 22:47 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2020-12-19 | 島根 | A | 20:04 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-12-20 | 島根 | A | 17:34 | 13 | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-12-26 | 川崎 | H | 22:19 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 |
| 2020-12-27 | 川崎 | H | 19:01 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-01-02 | 千葉J | A | 26:04 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 2021-01-03 | 千葉J | A | 24:30 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-23 | 京都 | A | 21:04 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-24 | 京都 | A | 25:36 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-01-27 | 滋賀 | H | 16:49 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-30 | 三遠 | A | 19:27 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-31 | 三遠 | A | 21:45 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 8 |
| 2021-02-06 | 北海道 | H | 18:27 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 4 | 8 |
| 2021-02-07 | 北海道 | H | 16:37 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-02-10 | 広島 | H | 18:14 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 |
| 2021-02-13 | 滋賀 | A | 14:37 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-14 | 滋賀 | A | 27:53 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 8 | 2 |
| 2021-02-27 | 富山 | A | 20:12 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 |
| 2021-02-28 | 富山 | A | 21:35 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-03-03 | 三河 | H | 26:36 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 4 | 2 |
| 2021-03-06 | 横浜BC | H | 15:28 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| 2021-03-07 | 横浜BC | H | 23:45 | 11 | 3 | 12 | 25.0% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-03-20 | 広島 | H | 21:47 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-21 | 広島 | H | 25:53 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 6 | 2 |
| 2021-03-24 | 信州 | A | 19:10 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-31 | 三遠 | H | 17:44 | 13 | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 |
| 2021-04-03 | 渋谷 | A | 20:12 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-04-04 | 渋谷 | A | 29:37 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-04-14 | 三遠 | A | 21:54 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-21 | 名古屋DD | H | 14:38 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-04-28 | 千葉J | H | 22:27 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-05-01 | 名古屋DD | A | 23:51 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-05-02 | 名古屋DD | A | 16:47 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-05 | 千葉J | H | 27:42 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 2021-05-08 | 京都 | H | 17:40 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-05-09 | 京都 | H | 23:32 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(5試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 4/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 3/5、eFG% 4/5、TS% 5/5、FTR 4/5、AST/TO 1/5、TOV% 5/5、USG% 2/5、AST% 2/5、REB% 2/5、OREB% 2/5、DREB% 2/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 群馬 | H | 22:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.2% | 8.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-10 | 群馬 | H | 14:07 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 群馬 | H | 18:43 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 13.9% | 22.8% | 5.2% | 6.9% | 4.2% |
| 2026-05-15 | 長崎 | A | 15:11 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-16 | 長崎 | A | 18:47 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(5試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 5/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 5/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 2/5、TOV% 5/5、USG% 4/5、AST% 4/5、REB% 4/5、OREB% 4/5、DREB% 4/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | A東京 | A | 18:33 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | A東京 | A | 20:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 4.9% | 13.4% | 9.4% | 5.9% | 11.7% |
| 2025-05-17 | 宇都宮 | A | 16:15 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.9% | 0.0% | 5.8% | 11.7% | 0.0% |
| 2025-05-18 | 宇都宮 | A | 16:55 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-19 | 宇都宮 | A | 18:43 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 11.6% | 10.2% | 8.3% | 11.6% | 5.3% |
2023-24(9試合記録)
B1 CS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/9、2ndチャンス得点 8/9、TOV後得点 8/9、ペイント内得点 8/9、アシスト創出得点 7/9、eFG% 4/9、TS% 4/9、FTR 4/9、AST/TO 2/9、TOV% 5/9、USG% 4/9、AST% 4/9、REB% 4/9、OREB% 4/9、DREB% 4/9
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | A東京 | A | 3:20 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-11 | A東京 | A | 4:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-13 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-18 | 千葉J | H | 5:12 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 27.4% | 32.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-19 | 千葉J | H | 4:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-21 | 千葉J | H | 4:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-25 | 広島 | H | 2:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-26 | 広島 | H | 1:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 36.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-28 | 広島 | H | 2:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(6試合記録)
B1 CS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 6/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 6/6、eFG% 2/6、TS% 2/6、FTR 2/6、AST/TO 3/6、TOV% 4/6、USG% 4/6、AST% 4/6、REB% 4/6、OREB% 4/6、DREB% 4/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-12 | 名古屋DD | H | 5:18 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 24.9% | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 21.6% |
| 2023-05-13 | 名古屋DD | H | 4:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 11.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-20 | 横浜BC | H | 6:03 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 22.5% | 26.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-21 | 横浜BC | H | 1:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-27 | 千葉J | A | 4:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-28 | 千葉J | A | 4:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 11.7% | 32.3% | 12.7% | 29.3% | 0.0% |
2021-22(6試合記録)
B1 CS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/6、2ndチャンス得点 0/6、TOV後得点 0/6、ペイント内得点 0/6、アシスト創出得点 0/6、eFG% 0/6、TS% 0/6、FTR 0/6、AST/TO 0/6、TOV% 0/6、USG% 0/6、AST% 0/6、REB% 0/6、OREB% 0/6、DREB% 0/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-13 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-14 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-21 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-22 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-28 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-29 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2020-21(6試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-05-15 | 富山 | H | 25:56 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2021-05-16 | 富山 | H | 27:21 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 2021-05-17 | 富山 | H | 21:41 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-05-22 | 千葉J | H | 23:02 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 6 |
| 2021-05-23 | 千葉J | H | 27:31 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 6 |
| 2021-05-24 | 千葉J | H | 25:19 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020-21 B1 CS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | ターンオーバーからの得点 | 6 | 15 | 2.50 | 6/6 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | 速攻得点 | 6 | 4 | 0.67 | 6/6 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | セカンドチャンス得点 | 6 | 6 | 1.00 | 6/6 |
| 2020-21 B1 CS | 琉球 | ペイント内得点 | 6 | 16 | 2.67 | 6/6 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | ターンオーバーからの得点 | 55 | 77 | 1.40 | 55/55 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 速攻得点 | 55 | 48 | 0.87 | 55/55 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | セカンドチャンス得点 | 55 | 65 | 1.18 | 55/55 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | ペイント内得点 | 55 | 164 | 2.98 | 55/55 |