加藤 嵩都選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ ※3 | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 10 | 16:43 | 6.7 | 2.5 | 6.6 | 37.9% | 1.2 | 2.9 | 41.4% | 1.3 | 3.7 | 35.1% | 0.4 | 0.7 | 57.1% | 2.5 | 1.1 | 1.4 | 3.5 | 1.3 | 1.3 | 0.1 | 1.5 | 47.7% | 48.5% | 10.6% | 0.80 | 0.30 | 1.57 | 2.40 | 7.00 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 60 | 13:10 | 3.9 | 1.4 | 3.9 | 34.5% | 0.7 | 1.6 | 47.3% | 0.6 | 2.4 | 26.1% | 0.6 | 0.8 | 74.0% | 1.6 | 0.6 | 1.0 | 1.9 | 1.1 | 0.7 | 0.1 | 1.4 | 42.3% | 45.9% | 28.5% | 1.03 | 0.42 | 1.00 | 1.23 | 4.29 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD | 4 | 7:03 | 2.5 | 1.0 | 2.8 | 36.4% | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 0.5 | 1.8 | 28.6% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 1.2 | 1.0 | 1.2 | 0.0 | 1.2 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 1.00 | 0.00 | 1.33 | 1.00 | 2.00 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 53 | 10:41 | 4.2 | 1.4 | 3.6 | 39.2% | 0.6 | 1.3 | 45.7% | 0.8 | 2.2 | 35.3% | 0.6 | 0.8 | 69.8% | 1.2 | 0.5 | 0.7 | 1.7 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 1.0 | 50.3% | 52.9% | 23.0% | 0.51 | 0.55 | 0.96 | 1.02 | 3.87 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 51 | 21:55 | 9.8 | 3.4 | 8.2 | 41.7% | 2.0 | 4.6 | 44.4% | 1.4 | 3.6 | 38.3% | 1.6 | 2.3 | 68.4% | 2.1 | 0.5 | 1.6 | 4.3 | 2.4 | 1.0 | 0.1 | 2.4 | 50.1% | 53.2% | 28.1% | 1.78 | 0.69 | 2.48 | 2.94 | 9.30 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 13 | 2:52 | 1.1 | 0.4 | 1.2 | 33.3% | 0.2 | 0.5 | 28.6% | 0.2 | 0.6 | 37.5% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 0.7 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 43.3% | 44.1% | 13.3% | 0.38 | 0.00 | 0.70 | 0.15 | 1.23 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22 B2 RS 熊本ヴォルターズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 13/24登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※2 対象 14/24登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:GP/MIN:13/14試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点/アシスト創出得点:7/10試合
2025-26 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:49/60試合
2025-26 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:4/4試合; TOV後得点/アシスト創出得点:3/4試合
2024-25 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:49/53試合; アシスト創出得点:46/53試合
2023-24 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:46/51試合; アシスト創出得点:33/51試合
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/14試合; TOV後得点:10/14試合
2021-22 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ ※3 | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 10 | 167 | 67 | 25 | 66 | 37.9% | 12 | 29 | 41.4% | 13 | 37 | 35.1% | 4 | 7 | 57.1% | 25 | 11 | 14 | 35 | 13 | 13 | 1 | 15 | 47.7% | 48.5% | 10.6% | 8 | 3 | 11 | 24 | 49 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 60 | 790 | 236 | 81 | 235 | 34.5% | 44 | 93 | 47.3% | 37 | 142 | 26.1% | 37 | 50 | 74.0% | 93 | 35 | 58 | 116 | 66 | 43 | 4 | 82 | 42.3% | 45.9% | 28.5% | 62 | 25 | 55 | 74 | 210 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD | 4 | 28 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 5 | 4 | 5 | 0 | 5 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 6 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 53 | 566 | 220 | 74 | 189 | 39.2% | 32 | 70 | 45.7% | 42 | 119 | 35.3% | 30 | 43 | 69.8% | 63 | 24 | 39 | 91 | 48 | 17 | 3 | 53 | 50.3% | 52.9% | 23.0% | 27 | 29 | 47 | 54 | 178 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 51 | 1118 | 498 | 174 | 417 | 41.7% | 104 | 234 | 44.4% | 70 | 183 | 38.3% | 80 | 117 | 68.4% | 105 | 25 | 80 | 217 | 122 | 52 | 3 | 124 | 50.1% | 53.2% | 28.1% | 91 | 35 | 114 | 150 | 307 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 13 | 37 | 14 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 7 | 9 | 1 | 0 | 6 | 43.3% | 44.1% | 13.3% | 5 | 0 | 7 | 2 | 16 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22 B2 RS 熊本ヴォルターズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 13/24登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※2 対象 14/24登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:GP/MIN:13/14試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点/アシスト創出得点:7/10試合
2025-26 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:49/60試合
2025-26 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:4/4試合; TOV後得点/アシスト創出得点:3/4試合
2024-25 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:49/53試合; アシスト創出得点:46/53試合
2023-24 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:46/51試合; アシスト創出得点:33/51試合
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/14試合; TOV後得点:10/14試合
2021-22 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 10 | 167 | 94.26 | 98.75 | 0.94 | 21.8% | 47.7% | 48.5% | 10.6% | 8.2% | 7.2% | 9.3% | 30.1% | 15.8% | 4.1% | 38 | 84 | 320 | 316 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 60 | 790 | 81.94 | 98.93 | 0.82 | 17.9% | 42.3% | 45.9% | 28.5% | 5.7% | 4.2% | 7.1% | 25.6% | 19.6% | 2.9% | 164 | 259 | 1494 | 1478 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD | 4 | 28 | 76.92 | 101.85 | 0.77 | 24.0% | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 7.2% | 7.1% | 7.5% | 27.0% | 25.0% | 9.3% | 1 | 13 | 54 | 55 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 53 | 566 | 94.86 | 112.09 | 0.95 | 21.1% | 50.3% | 52.9% | 23.0% | 6.1% | 4.3% | 7.8% | 28.0% | 18.8% | 1.6% | -63 | 218 | 1026 | 1150 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 51 | 1118 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.6% | 50.1% | 53.2% | 28.1% | 5.0% | 2.5% | 7.4% | 32.6% | 20.7% | 2.5% | 33 | 473 | 2025 | 2270 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 要検証 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.3% | 44.1% | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 36.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 0 | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:13/14試合
2021-22 PO 熊本ヴォルターズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 名古屋DD | 10 | 167.1 | 232.9 | 109.78 | 129.08 | 96.88 | 95.52 | 12.90 | 33.57 | -20.66 | -1.36 |
| 2025-26 RS | 名古屋DD | 60 | 790.5 | 1619.5 | 108.84 | 110.24 | 97.86 | 100.40 | 10.98 | 9.85 | 1.13 | 2.54 |
| 2025-26 CS | 名古屋DD※少サンプル | 4 | 28.2 | 131.8 | 101.82 | 101.65 | 101.85 | 110.74 | -0.03 | -9.10 | 9.06 | 8.89 |
| 2024-25 RS | 名古屋DD | 60 | 566.0 | 1864.0 | 105.71 | 113.76 | 112.57 | 106.52 | -6.86 | 7.24 | -14.10 | -6.05 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD※少サンプル | 12 | 7 | 1 | 33.3% | -3 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 62 | 50 | 2 | 41.9% | -20 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD※少サンプル | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -4 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 58 | 43 | 3 | 37.9% | 5 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 21 | 49 | 2.33 | 2.69 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 86 | 210 | 2.44 | 1.76 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD | 2 | 6 | 3 | 1.25 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 71 | 178 | 2.51 | 1.9 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 126 | 307 | 2.44 | 1.78 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 7 | 16 | 2.29 | 0.78 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | DNP | DNP | DNP | DNP |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B.PREMIER:※4 7/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 49/60試合、※5 60/60試合
2025-26 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 3/4試合、※5 4/4試合
2024-25 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 46/53試合、※5 53/53試合
2023-24 RS 福島ファイヤーボンズ B2:※4 33/51試合、※5 51/51試合
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:※4 13/14試合、※5 13/14試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 25 | 11 | 44.0% | アーロン・ヘンリー |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 81 | 46 | 56.8% | アーロン・ヘンリー |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD※少サンプル | 4 | 2 | 50.0% | 齋藤 拓実 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 74 | 40 | 54.1% | ザイラン・チータム |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 174 | 58 | 33.3% | ラポラス・アイヴァナーカス |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:FGM:13/14試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-22 | 1.75 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-23 | 2.83 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-05 | 3.97 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-06 | 2.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-12 | 1.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-13 | 3.23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-16 | 要検証 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-19 | 4.95 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-20 | 2.77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-23 | 1.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-26 | 0.72 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-27 | 1.45 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-30 | 1.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 8.43 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 55/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 4/4、2ndチャンス 4/4、TOV後 3/4、ペイント内 4/4)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 53/60、2ndチャンス 53/60、TOV後 49/60、ペイント内 53/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2021-22/B2/PO 熊本ヴォルターズ 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 7/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 7/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 9/10、TOV% 10/10、USG% 7/10、AST% 7/10、REB% 7/10、OREB% 7/10、DREB% 7/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 川崎 | A | 17:16 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 15 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 6.00 | 10.0% | 24.9% | 47.8% | 11.4% | 11.0% | 11.9% |
| 2026-09-27 | 川崎 | A | 18:20 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 92.9% | 87.4% | 14.3% | 0.50 | 21.2% | 24.3% | 10.3% | 9.6% | 6.4% | 12.8% |
| 2026-10-03 | 島根 | A | 16:24 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 21.8% | 34.7% | 12.0% | 10.8% | 13.6% |
| 2026-10-04 | 島根 | A | 15:56 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 12.2% | 23.2% | 14.8% | 14.8% | 14.8% |
| 2026-10-11 | 茨城 | A | 18:20 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 | 4 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 信州 | A | 19:33 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 宇都宮 | A | 18:19 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 12 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | 5.00 | 11.3% | 23.3% | 34.5% | 3.9% | 7.8% | 0.0% |
| 2026-10-25 | 渋谷 | A | 8:31 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 32.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-30 | 滋賀 | H | 17:53 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | 1.50 | 36.8% | 25.9% | 49.6% | 3.1% | 0.0% | 5.3% |
| 2026-11-01 | 滋賀 | H | 16:35 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 5.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 55/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 49/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 38/60、TOV% 60/60、USG% 42/60、AST% 42/60、REB% 42/60、OREB% 42/60、DREB% 42/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 北海道 | H | 15:46 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 8.6% | 11.5% | 2.7% | 0.0% | 5.4% |
| 2025-10-05 | 北海道 | H | 7:32 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 37.3% | 0.0% | 13.1% | 11.8% | 14.7% |
| 2025-10-11 | 大阪 | H | 18:27 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 大阪 | H | 13:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 9.0% | 8.8% | 11.0% | 6.7% | 16.0% |
| 2025-10-15 | 富山 | A | 13:05 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 川崎 | A | 17:29 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 14.9% | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 5.6% |
| 2025-10-19 | 川崎 | A | 17:56 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 1.50 | 34.0% | 15.1% | 22.3% | 5.6% | 6.4% | 5.1% |
| 2025-10-25 | A千葉 | H | 12:10 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | A千葉 | H | 16:29 | 12 | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 120.0% | 120.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 19.5% | 5.8% | 0.0% | 11.3% |
| 2025-10-29 | FE名古屋 | A | 13:30 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | 1.50 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 広島 | H | 14:19 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 3 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.33 | 43.6% | 19.9% | 13.7% | 9.3% | 0.0% | 17.8% |
| 2025-11-02 | 広島 | H | 9:41 | 9 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 83.3% | 94.5% | 133.3% | 0.50 | 29.6% | 29.9% | 14.9% | 10.5% | 21.7% | 0.0% |
| 2025-11-05 | 秋田 | A | 16:29 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 24.1% | 7.7% | 10.6% | 5.1% |
| 2025-11-08 | 長崎 | A | 5:25 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 長崎 | A | 7:54 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 22.0% | 33.8% | 15.1% | 28.9% | 0.0% |
| 2025-11-12 | 京都 | H | 14:57 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 7 | 4 | 10 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.2% | 53.6% | 6.9% | 7.6% | 6.2% |
| 2025-11-15 | A東京 | A | 11:29 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 36.6% | 8.1% | 0.0% | 15.5% |
| 2025-11-16 | A東京 | A | 14:35 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 3.00 | 25.8% | 12.9% | 37.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 千葉J | A | 10:48 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 千葉J | A | 8:43 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 37.5% | 30.7% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 琉球 | A | 11:51 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 茨城 | H | 16:29 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 13 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 48.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 茨城 | H | 9:07 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 1.00 | 36.8% | 24.3% | 34.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | FE名古屋 | H | 11:56 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 1.50 | 29.1% | 22.8% | 53.1% | 7.6% | 6.2% | 9.9% |
| 2025-12-21 | FE名古屋 | H | 10:19 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 佐賀 | H | 15:23 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 18.1% | 19.7% | 3.3% | 0.0% | 6.3% |
| 2025-12-27 | 島根 | A | 17:08 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 9.9% | 8.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-28 | 島根 | A | 12:41 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 京都 | A | 14:55 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 京都 | A | 21:05 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 22.1% | 6.3% | 7.4% | 11.2% | 4.4% |
| 2026-01-24 | 三河 | H | 3:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 25.5% | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 32.8% |
| 2026-01-25 | 三河 | H | 12:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 7.8% | 34.0% | 12.4% | 0.0% | 20.7% |
| 2026-01-28 | 富山 | H | 11:00 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 35.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 横浜BC | A | 15:44 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 横浜BC | A | 11:41 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 26.8% | 11.9% | 13.4% | 9.8% |
| 2026-02-07 | 渋谷 | H | 12:34 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | 渋谷 | H | 17:11 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 2.00 | 41.0% | 14.6% | 32.5% | 9.6% | 13.7% | 6.0% |
| 2026-02-14 | 仙台 | A | 13:22 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 仙台 | A | 15:05 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 21.9% | 22.4% | 3.0% | 0.0% | 6.8% |
| 2026-03-07 | 茨城 | A | 22:53 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 16 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 16.6% | 31.3% | 4.4% | 3.9% | 5.0% |
| 2026-03-08 | 茨城 | A | 14:57 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | FE名古屋 | H | 12:39 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 2.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 越谷 | A | 15:09 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 32.0% | 48.4% | 10.7% | 12.6% | 8.3% |
| 2026-03-15 | 越谷 | A | 12:43 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.5% | 47.9% | 4.0% | 7.7% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 群馬 | H | 6:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 群馬 | H | 7:00 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 秋田 | H | 10:34 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 13.8% | 14.0% | 7.2% | 12.4% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 富山 | H | 17:04 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 要検証 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 7.1% | 24.5% | 2.5% | 0.0% | 5.3% |
| 2026-04-05 | 富山 | H | 17:47 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 8 | 2 | 83.3% | 85.4% | 16.7% | 0.25 | 38.3% | 26.3% | 10.8% | 5.9% | 7.8% | 4.8% |
| 2026-04-08 | 京都 | A | 14:04 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 三河 | A | 9:40 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 13.5% | 38.8% | 11.5% | 10.1% | 13.3% |
| 2026-04-12 | 三河 | A | 6:24 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 8.1% | 13.0% | 0.0% |
| 2026-04-15 | 琉球 | H | 8:55 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.2% | 20.9% | 12.8% | 0.0% | 25.6% |
| 2026-04-18 | 滋賀 | H | 13:30 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 33.3% | 42.0% | 133.3% | — | 0.0% | 14.2% | 8.7% | 7.8% | 16.9% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 滋賀 | H | 18:39 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 佐賀 | A | 17:22 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 21.5% | 53.9% | 5.8% | 0.0% | 11.2% |
| 2026-04-25 | 宇都宮 | H | 12:14 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 宇都宮 | H | 14:25 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 21.3% | 16.3% | 12.3% | 24.1% |
| 2026-05-02 | 三遠 | A | 15:40 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.50 | 16.7% | 32.7% | 38.5% | 6.0% | 5.1% | 7.3% |
| 2026-05-03 | 三遠 | A | 7:40 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 35.3% | 24.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/60、2ndチャンス得点 53/60、TOV後得点 49/60、ペイント内得点 53/60、アシスト創出得点 46/60、eFG% 46/60、TS% 46/60、FTR 46/60、AST/TO 30/60、TOV% 48/60、USG% 37/60、AST% 36/60、REB% 37/60、OREB% 37/60、DREB% 37/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | FE名古屋 | A | 6:14 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 25.8% | 0.0% | 13.4% | 21.8% | 0.0% |
| 2024-10-06 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-12 | 川崎 | H | 6:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 20.7% | 8.1% | 17.8% | 0.0% |
| 2024-10-13 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-19 | 茨城 | A | 3:43 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 37.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-20 | 茨城 | A | 19:49 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 6 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | — | 0.0% | 19.7% | 18.9% | 2.9% | 5.9% | 0.0% |
| 2024-10-23 | 三遠 | H | 6:51 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 19.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 三河 | H | 4:03 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 35.9% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 三河 | H | 11:37 | 9 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 83.3% | 94.5% | 133.3% | 1.50 | 29.6% | 28.9% | 32.2% | 5.6% | 0.0% | 8.8% |
| 2024-11-02 | 長崎 | A | 8:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 長崎 | A | 12:07 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-06 | 島根 | H | 7:19 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 19.9% | 19.5% | 22.5% | 15.6% | 28.8% |
| 2024-11-09 | 千葉J | A | 14:14 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 13 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 78.9% | 3.4% | 6.0% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 千葉J | A | 11:32 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 58.3% | 54.6% | 50.0% | 0.00 | 12.0% | 35.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 京都 | H | 6:28 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 37.0% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 17.2% |
| 2024-12-01 | 京都 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-07 | 琉球 | A | 2:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 琉球 | A | 7:49 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | A東京 | A | 17:15 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 9 | 2 | 3 | 50.0% | 53.9% | 62.5% | 1.00 | 8.9% | 30.9% | 13.6% | 8.4% | 10.3% | 6.1% |
| 2024-12-14 | 横浜BC | H | 10:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 9.5% | 14.5% | 5.5% | 0.0% | 9.8% |
| 2024-12-15 | 横浜BC | H | 10:04 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 35.8% | 15.9% | 10.9% | 11.2% | 10.6% |
| 2024-12-18 | 川崎 | H | 4:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 宇都宮 | A | 3:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 宇都宮 | A | 2:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 16.9% | 0.0% | 18.3% | 37.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 渋谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-29 | 渋谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-04 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-05 | 群馬 | H | 13:15 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 21.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | A東京 | A | 15:19 | 6 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 3.00 | 15.1% | 19.1% | 29.0% | 6.2% | 0.0% | 12.4% |
| 2025-01-12 | A東京 | A | 23:50 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 9 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 大阪 | H | 15:03 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 62.5% | 69.4% | 100.0% | 3.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 大阪 | H | 2:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 20.4% | 45.5% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 渋谷 | A | 10:57 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 0.33 | 43.6% | 30.1% | 22.3% | 5.1% | 9.4% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 仙台 | H | 7:52 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 24.4% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 14.5% |
| 2025-02-02 | 仙台 | H | 11:04 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 秋田 | A | 3:57 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.2% | 0.0% | 13.7% | 26.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-01 | 佐賀 | H | 4:28 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 29.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 佐賀 | H | 10:12 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | FE名古屋 | H | 2:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | 三遠 | A | 7:58 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 島根 | A | 11:26 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 14.6% | 4.2% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-03-22 | 北海道 | A | 11:30 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 北海道 | A | 16:35 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 7 | 35.0% | 41.4% | 20.0% | 3.00 | 8.4% | 32.7% | 28.1% | 8.8% | 5.5% | 12.7% |
| 2025-03-26 | A東京 | H | 16:19 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 14 | 71.4% | 69.8% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 滋賀 | H | 21:21 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.67 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 滋賀 | H | 27:40 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 9 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 11.8% | 28.2% | 38.3% | 2.0% | 0.0% | 4.5% |
| 2025-04-05 | 広島 | A | 26:32 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | 1.50 | 25.2% | 26.1% | 38.6% | 6.9% | 6.7% | 7.2% |
| 2025-04-06 | 広島 | A | 16:03 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 25.5% | 20.3% | 3.4% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-04-09 | 川崎 | A | 18:12 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 15.1% | 50.7% | 7.8% | 4.9% | 11.0% |
| 2025-04-12 | 越谷 | H | 13:31 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 20.6% | 20.4% | 15.6% | 7.0% | 26.1% |
| 2025-04-13 | 越谷 | H | 10:49 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 24.1% | 35.4% | 15.8% | 11.6% | 19.5% |
| 2025-04-16 | 渋谷 | H | 7:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 横浜BC | A | 13:40 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.67 | 60.0% | 16.8% | 18.8% | 7.7% | 8.6% | 7.0% |
| 2025-04-20 | 横浜BC | A | 11:28 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 10 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 2.00 | 66.7% | 11.3% | 45.7% | 17.4% | 8.9% | 25.5% |
| 2025-04-23 | FE名古屋 | A | 1:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-26 | 三遠 | H | 1:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 三遠 | H | 12:00 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 三河 | A | 11:08 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 11.2% |
| 2025-05-04 | 三河 | A | 12:15 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 5 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 35.9% | 38.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(53試合記録)
B2 RS 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/53、2ndチャンス得点 51/53、TOV後得点 46/53、ペイント内得点 51/53、アシスト創出得点 33/53、eFG% 50/53、TS% 50/53、FTR 50/53、AST/TO 46/53、TOV% 51/53、USG% 33/53、AST% 33/53、REB% 33/53、OREB% 33/53、DREB% 33/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 山形 | A | 6:24 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-08 | 山形 | A | 21:05 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 8 | 25.0% | 42.3% | 75.0% | 1.50 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 熊本 | H | 26:58 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 66.7% | 69.6% | 58.3% | 0.67 | 16.6% | 29.5% | 15.5% | 7.4% | 7.4% | 7.4% |
| 2023-10-15 | 熊本 | H | 25:45 | 15 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 53.6% | 51.9% | 7.1% | 2.50 | 12.2% | 27.7% | 45.4% | 10.1% | 6.9% | 13.2% |
| 2023-10-21 | 青森 | H | 11:06 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 1.50 | 29.1% | 28.2% | 38.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-22 | 青森 | H | 27:17 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 36.4% | 33.7% | 18.2% | 2.33 | 20.2% | 25.4% | 43.5% | 5.3% | 0.0% | 9.8% |
| 2023-10-25 | A千葉 | A | 21:00 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 6 | 10 | 75.0% | 69.9% | 16.7% | 1.25 | 38.3% | 21.1% | 40.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-28 | 静岡 | A | 4:47 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 33.4% | 11.1% | 0.0% | 27.0% |
| 2023-11-10 | 愛媛 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-11 | 愛媛 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-18 | 岩手 | H | 28:35 | 11 | 3 | 13 | 23.1% | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 34.6% | 39.6% | 15.4% | 1.25 | 22.4% | 29.0% | 27.1% | 3.9% | 4.2% | 3.7% |
| 2023-11-19 | 岩手 | H | 14:24 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 7 | 50.0% | 63.0% | 133.3% | 1.50 | 29.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-25 | 福岡 | H | 22:06 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 2.00 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-26 | 福岡 | H | 18:49 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 0 | 5 | 2 | 6 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 25.0% | 52.7% | 150.0% | 0.33 | 47.5% | 35.3% | 18.6% | 17.1% | 0.0% | 32.2% |
| 2023-12-02 | 青森 | A | 15:49 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 68.8% | 71.1% | 12.5% | 2.00 | 19.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 青森 | A | 16:52 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 7 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 16.3% | 32.0% | 2.9% | 0.0% | 6.8% |
| 2023-12-16 | 奈良 | H | 18:54 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | 1.00 | 35.5% | 21.3% | 27.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-17 | 奈良 | H | 16:57 | 13 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 33.3% | 53.8% | 77.8% | 0.33 | 19.9% | 44.6% | 12.5% | 8.8% | 0.0% | 15.1% |
| 2023-12-20 | A千葉 | H | 23:49 | 10 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 11.8% | 33.2% | 9.0% | 2.1% | 3.7% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 越谷 | A | 29:58 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 11 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 1.67 | 21.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 越谷 | A | 25:16 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 15 | 100.0% | 100.7% | 12.5% | 3.00 | 19.2% | 20.7% | 48.7% | 2.4% | 0.0% | 4.4% |
| 2023-12-30 | 熊本 | A | 18:37 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 7 | 2 | 要検証 | 81.2% | 82.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 25.4% | 37.0% | 2.8% | 0.0% | 6.7% |
| 2023-12-31 | 熊本 | A | 29:41 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 9 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 1.50 | 15.4% | 21.7% | 15.8% | 2.1% | 3.7% | 0.0% |
| 2024-01-06 | A千葉 | H | 25:41 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 42.9% | 45.7% | 57.1% | 2.33 | 25.5% | 20.0% | 35.3% | 10.5% | 0.0% | 18.5% |
| 2024-01-07 | A千葉 | H | 24:56 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 7 | 8 | 6 | 53.8% | 52.6% | 38.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 岩手 | H | 17:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | — | — | — | 4.00 | 100.0% | 2.7% | 31.9% | 8.4% | 0.0% | 15.2% |
| 2024-01-21 | 岩手 | H | 25:32 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 61.1% | 65.1% | 44.4% | 1.67 | 21.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 滋賀 | A | 20:13 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 9 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 16.8% | 31.6% | 2.5% | 0.0% | 5.3% |
| 2024-01-28 | 滋賀 | A | 34:55 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 1 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 3 | 2 | 18 | 31.8% | 37.9% | 45.5% | 7.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 新潟 | H | 25:00 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 3.50 | 18.4% | 20.8% | 38.4% | 9.0% | 8.4% | 9.7% |
| 2024-02-03 | 愛媛 | H | 17:05 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.67 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 愛媛 | H | 27:25 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 8 | 4 | 2 | 0 | 4 | 5 | 0 | 6 | 6 | 要検証 | 56.2% | 61.1% | 75.0% | 2.00 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 岩手 | A | 32:41 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | 54.5% | 60.9% | 27.3% | 1.00 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 岩手 | A | 20:43 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | 0.00 | 43.2% | 33.9% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 14.1% |
| 2024-02-17 | 静岡 | H | 23:08 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 7 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 25.2% | 23.5% | 6.3% | 0.0% | 12.1% |
| 2024-02-18 | 静岡 | H | 20:03 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 12 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | 1.67 | 30.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-24 | 山形 | A | 20:43 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 要検証 | 6 | 4 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 25.1% | 18.0% | 4.9% | 5.1% | 4.7% |
| 2024-02-25 | 山形 | A | 22:19 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 6.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-09 | 越谷 | H | 22:50 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 1.33 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-10 | 越谷 | H | 20:38 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 7 | 6 | 要検証 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 2.50 | 15.4% | 30.0% | 53.1% | 5.5% | 5.1% | 6.1% |
| 2024-03-15 | 福岡 | A | 25:10 | 20 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 11 | 81.8% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 9 | 4 | 要検証 | 78.6% | 84.5% | 157.1% | 3.00 | 7.8% | 26.0% | 23.8% | 6.4% | 0.0% | 10.6% |
| 2024-03-16 | 福岡 | A | 25:51 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 13 | 27.8% | 27.9% | 44.4% | 1.67 | 21.8% | 26.7% | 31.1% | 2.5% | 0.0% | 5.2% |
| 2024-03-23 | 神戸 | H | 24:58 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 4 | 14 | 38.5% | 37.2% | 7.7% | 1.50 | 22.9% | 33.8% | 46.7% | 2.3% | 0.0% | 4.7% |
| 2024-03-24 | 神戸 | H | 23:40 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 9 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 2 | 2 | 8 | 22 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.50 | 42.9% | 26.5% | 72.9% | 5.1% | 0.0% | 10.6% |
| 2024-03-27 | 新潟 | A | 18:20 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 23.0% | 6.1% | 6.2% | 5.9% |
| 2024-03-30 | A千葉 | A | 24:55 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 11 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 6 | 要検証 | 39.3% | 41.2% | 28.6% | 2.75 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | A千葉 | A | 25:39 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 14 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 2.50 | 22.2% | 17.1% | 34.3% | 2.0% | 0.0% | 3.6% |
| 2024-04-06 | 越谷 | H | 27:58 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 越谷 | H | 18:58 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 35.7% | 36.1% | 42.9% | 1.50 | 19.4% | 24.0% | 23.6% | 5.4% | 4.8% | 6.2% |
| 2024-04-13 | 新潟 | A | 17:42 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 43.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 新潟 | A | 12:53 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 要検証 | 4 | 5 | 100.0% | 93.5% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 26.7% | 27.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-20 | 山形 | H | 20:26 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 2.00 | 25.4% | 17.2% | 21.7% | 4.7% | 0.0% | 8.2% |
| 2024-04-21 | 山形 | H | 25:14 | 16 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 5 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 13 | 46.4% | 50.8% | 28.6% | 2.50 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2021-22(24試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/24、2ndチャンス得点 14/24、TOV後得点 11/24、ペイント内得点 14/24、アシスト創出得点 13/24、eFG% 8/24、TS% 9/24、FTR 8/24、AST/TO 7/24、TOV% 12/24、USG% 13/24、AST% 13/24、REB% 13/24、OREB% 13/24、DREB% 13/24
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-22 | 1.75 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.1% | 65.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-23 | 2.83 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 54.2% | 244.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-05 | 3.97 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 45.0% | 24.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-06 | 2.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-12 | 1.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-13 | 3.23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | 0.00 | 53.2% | 26.0% | 0.0% | 15.9% | 31.7% | 0.0% |
| 2022-03-16 | 要検証 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-03-19 | 4.95 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 36.4% | 18.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-20 | 2.77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 16.3% | 62.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-23 | 1.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.4% | 55.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-26 | 0.72 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 60.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-27 | 1.45 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-30 | 1.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 21.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-01 | 8.43 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 25.1% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 11.9% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(4試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 4/4、2ndチャンス得点 4/4、TOV後得点 3/4、ペイント内得点 4/4、アシスト創出得点 3/4、eFG% 4/4、TS% 4/4、FTR 4/4、AST/TO 3/4、TOV% 4/4、USG% 3/4、AST% 3/4、REB% 3/4、OREB% 3/4、DREB% 3/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 宇都宮 | A | 5:41 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 29.4% | 17.8% | 15.6% | 20.7% |
| 2026-05-10 | 宇都宮 | A | 6:48 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 20.0% | 73.5% | 13.5% | 13.1% | 14.0% |
| 2026-05-15 | 琉球 | A | 9:31 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 35.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-16 | 琉球 | A | 6:12 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2021-22(4試合記録)
B2 PO 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/4、2ndチャンス得点 0/4、TOV後得点 0/4、ペイント内得点 0/4、アシスト創出得点 0/4、eFG% 0/4、TS% 0/4、FTR 0/4、AST/TO 0/4、TOV% 0/4、USG% 0/4、AST% 0/4、REB% 0/4、OREB% 0/4、DREB% 0/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-07 | 西宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-08 | 西宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-13 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-14 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |