アーロン・ヘンリー選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 10 | 27:41 | 17.1 | 6.0 | 13.5 | 44.4% | 4.8 | 9.1 | 52.7% | 1.2 | 4.4 | 27.3% | 3.9 | 4.9 | 79.6% | 4.9 | 1.4 | 3.5 | 3.8 | 2.0 | 2.1 | 0.6 | 2.5 | 48.9% | 54.6% | 36.3% | 3.00 | 1.90 | 3.14 | 8.20 | 8.75 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 59 | 30:36 | 17.1 | 6.5 | 14.9 | 43.6% | 4.7 | 9.8 | 47.7% | 1.8 | 5.1 | 35.7% | 2.3 | 3.0 | 74.3% | 5.9 | 1.1 | 4.8 | 4.1 | 2.4 | 1.9 | 1.1 | 2.0 | 49.7% | 52.5% | 22.1% | 3.37 | 2.20 | 4.57 | 8.07 | 8.59 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD | 4 | 34:46 | 14.5 | 5.8 | 15.2 | 37.7% | 4.5 | 10.2 | 43.9% | 1.2 | 5.0 | 25.0% | 1.8 | 2.5 | 70.0% | 6.8 | 1.2 | 5.5 | 5.0 | 2.8 | 2.5 | 0.8 | 2.5 | 41.8% | 44.3% | 18.2% | 2.00 | 2.00 | 3.33 | 8.50 | 11.00 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 51 | 33:04 | 20.1 | 7.8 | 16.7 | 46.8% | 6.3 | 11.8 | 52.8% | 1.6 | 4.9 | 32.4% | 2.8 | 4.0 | 70.6% | 6.6 | 1.0 | 5.7 | 4.6 | 2.4 | 2.4 | 0.9 | 1.9 | 51.6% | 54.3% | 25.8% | 3.14 | 2.25 | 4.71 | 10.71 | 9.73 |
| 2023-24 B1 RS | FE名古屋 | 56 | 23:58 | 16.6 | 6.4 | 13.9 | 46.3% | 5.2 | 10.1 | 51.1% | 1.2 | 3.8 | 33.3% | 2.5 | 3.4 | 73.3% | 5.5 | 1.1 | 4.4 | 3.6 | 2.6 | 1.3 | 0.7 | 1.9 | 50.8% | 54.0% | 24.6% | 2.50 | 2.61 | 3.17 | 9.14 | 7.51 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:7/10試合; アシスト創出得点:8/10試合
2025-26 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:54/59試合; アシスト創出得点:34/59試合
2025-26 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:4/4試合; TOV後得点:3/4試合; アシスト創出得点:2/4試合
2024-25 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:49/51試合; アシスト創出得点:33/51試合
2023-24 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:52/56試合; アシスト創出得点:39/56試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 10 | 277 | 171 | 60 | 135 | 44.4% | 48 | 91 | 52.7% | 12 | 44 | 27.3% | 39 | 49 | 79.6% | 49 | 14 | 35 | 38 | 20 | 21 | 6 | 25 | 48.9% | 54.6% | 36.3% | 30 | 19 | 22 | 82 | 70 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 59 | 1805 | 1006 | 383 | 879 | 43.6% | 276 | 579 | 47.7% | 107 | 300 | 35.7% | 133 | 179 | 74.3% | 349 | 67 | 282 | 240 | 143 | 114 | 66 | 119 | 49.7% | 52.5% | 22.1% | 199 | 130 | 247 | 476 | 292 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD | 4 | 139 | 58 | 23 | 61 | 37.7% | 18 | 41 | 43.9% | 5 | 20 | 25.0% | 7 | 10 | 70.0% | 27 | 5 | 22 | 20 | 11 | 10 | 3 | 10 | 41.8% | 44.3% | 18.2% | 8 | 8 | 10 | 34 | 22 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 51 | 1687 | 1025 | 400 | 854 | 46.8% | 319 | 604 | 52.8% | 81 | 250 | 32.4% | 144 | 204 | 70.6% | 339 | 50 | 289 | 234 | 123 | 120 | 47 | 99 | 51.6% | 54.3% | 25.8% | 160 | 115 | 231 | 546 | 321 |
| 2023-24 B1 RS | FE名古屋 | 56 | 1342 | 930 | 360 | 777 | 46.3% | 290 | 567 | 51.1% | 70 | 210 | 33.3% | 140 | 191 | 73.3% | 310 | 64 | 246 | 203 | 143 | 74 | 39 | 108 | 50.8% | 54.0% | 24.6% | 140 | 146 | 165 | 512 | 293 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:7/10試合; アシスト創出得点:8/10試合
2025-26 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:54/59試合; アシスト創出得点:34/59試合
2025-26 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:4/4試合; TOV後得点:3/4試合; アシスト創出得点:2/4試合
2024-25 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:49/51試合; アシスト創出得点:33/51試合
2023-24 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:52/56試合; アシスト創出得点:39/56試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 10 | 277 | 105.19 | 94.33 | 1.05 | 28.4% | 48.9% | 54.6% | 36.3% | 9.7% | 5.5% | 14.0% | 21.7% | 11.3% | 4.0% | 169 | 180 | 529 | 499 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 59 | 1805 | 97.31 | 99.59 | 0.97 | 26.9% | 49.7% | 52.5% | 22.1% | 9.4% | 3.7% | 15.3% | 27.2% | 12.9% | 3.3% | 357 | 1090 | 3385 | 3371 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD | 4 | 139 | 81.23 | 110.12 | 0.81 | 24.5% | 41.8% | 44.3% | 18.2% | 9.6% | 3.7% | 15.8% | 27.7% | 14.2% | 3.8% | -28 | 66 | 257 | 283 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 51 | 1687 | 100.81 | 105.87 | 1.01 | 29.8% | 51.6% | 54.3% | 25.8% | 10.7% | 3.1% | 18.5% | 32.1% | 11.6% | 3.9% | 68 | 1128 | 3115 | 3298 |
| 2023-24 B1 RS | FE名古屋 | 56 | 1342 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 34.7% | 50.8% | 54.0% | 24.6% | 11.9% | 4.8% | 19.1% | 32.6% | 14.2% | 3.0% | 87 | 945 | 2492 | 2530 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 名古屋DD | 10 | 276.8 | 123.2 | 125.14 | 111.69 | 94.14 | 100.42 | 31.00 | 11.27 | 19.73 | 6.28 |
| 2025-26 RS | 名古屋DD | 59 | 1805.3 | 564.7 | 110.51 | 108.26 | 100.06 | 96.89 | 10.45 | 11.36 | -0.91 | -3.17 |
| 2025-26 CS | 名古屋DD | 4 | 139.1 | 20.9 | 99.62 | 115.79 | 111.67 | 92.31 | -12.06 | 23.48 | -35.54 | -19.37 |
| 2024-25 RS | FE名古屋 | 51 | 1686.6 | 358.4 | 108.18 | 105.10 | 106.13 | 116.31 | 2.04 | -11.21 | 13.25 | 10.18 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 42 | 49 | 7 | 66.7% | 17 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 185 | 177 | 23 | 54.1% | 66 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD※少サンプル | 11 | 10 | 2 | 54.5% | 1 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 219 | 201 | 37 | 54.3% | 120 |
| 2023-24 B1 RS | FE名古屋 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 29 | 70 | 2.41 | 1.9 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 116 | 292 | 2.52 | 1.68 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD | 8 | 22 | 2.75 | 1.82 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 132 | 321 | 2.43 | 1.9 |
| 2023-24 B1 RS | FE名古屋 | 116 | 293 | 2.53 | 1.42 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B.PREMIER:※4 8/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 34/59試合、※5 59/59試合
2025-26 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 2/4試合、※5 4/4試合
2024-25 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:※4 33/51試合、※5 51/51試合
2023-24 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:※4 39/56試合、※5 56/56試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 60 | 19 | 31.7% | 齋藤 拓実 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 383 | 157 | 41.0% | 齋藤 拓実 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD | 23 | 12 | 52.2% | 齋藤 拓実 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 400 | 114 | 28.5% | 並里 成 |
| 2023-24 B1 RS | FE名古屋 | 360 | 87 | 24.2% | ショーン・オマラ |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 59/59、2ndチャンス 59/59、TOV後 54/59、ペイント内 59/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 4/4、2ndチャンス 4/4、TOV後 3/4、ペイント内 4/4)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 51/51、2ndチャンス 51/51、TOV後 49/51、ペイント内 51/51)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 7/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 8/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 8/10、TOV% 10/10、USG% 7/10、AST% 7/10、REB% 7/10、OREB% 7/10、DREB% 7/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 川崎 | A | 32:02 | 19 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 5 | 2 | 要検証 | 14 | 3 | 47.2% | 50.3% | 11.1% | 1.00 | 5.0% | 26.7% | 4.8% | 4.6% | 5.9% | 3.2% |
| 2026-09-27 | 川崎 | A | 31:17 | 21 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 8 | 12.5% | 8 | 10 | 80.0% | 7 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 5 | 2 | 8 | 13 | 50.0% | 60.3% | 76.9% | 2.50 | 10.3% | 29.3% | 26.3% | 13.2% | 11.3% | 15.0% |
| 2026-10-03 | 島根 | A | 27:15 | 15 | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 2 | 6 | 10 | 10 | 37.5% | 42.2% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 29.2% | 24.3% | 12.7% | 6.5% | 20.4% |
| 2026-10-04 | 島根 | A | 32:31 | 25 | 10 | 13 | 76.9% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 16 | 要検証 | 80.8% | 82.2% | 38.5% | 5.00 | 6.2% | 24.2% | 27.1% | 9.0% | 0.0% | 18.1% |
| 2026-10-11 | 茨城 | A | 25:35 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 4 | 2 | 1 | 4 | 6 | 0 | 4 | 8 | 8 | 50.0% | 56.7% | 26.7% | 1.00 | 19.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 信州 | A | 28:41 | 15 | 4 | 18 | 22.2% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2 | 14 | 30.6% | 38.0% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 宇都宮 | A | 25:09 | 13 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 35.0% | 48.1% | 80.0% | — | 0.0% | 25.8% | 20.4% | 5.7% | 0.0% | 11.4% |
| 2026-10-25 | 渋谷 | A | 26:02 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 3 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 13 | 59.1% | 62.7% | 36.4% | — | 0.0% | 22.2% | 27.7% | 11.3% | 14.4% | 8.5% |
| 2026-10-30 | 滋賀 | H | 21:51 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 7 | 31.2% | 35.9% | 50.0% | 1.00 | 23.5% | 24.9% | 17.0% | 12.5% | 0.0% | 21.8% |
| 2026-11-01 | 滋賀 | H | 26:25 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 5 | 4 | 1 | 3 | 9 | 3 | 要検証 | 10 | 2 | 69.2% | 71.1% | 30.8% | 0.20 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(59試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 54/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 34/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 55/59、TOV% 59/59、USG% 41/59、AST% 41/59、REB% 41/59、OREB% 41/59、DREB% 41/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 北海道 | H | 28:03 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 1 | 7 | 0 | 8 | 6 | 7 | 53.8% | 61.0% | 30.8% | 3.00 | 6.3% | 25.3% | 31.8% | 3.0% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-10-05 | 北海道 | H | 28:51 | 9 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 7 | 29.2% | 32.7% | 33.3% | 0.75 | 22.5% | 25.2% | 16.7% | 5.1% | 3.1% | 7.7% |
| 2025-10-11 | 大阪 | H | 33:21 | 21 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 11 | 2 | 要検証 | 18 | 13 | 64.3% | 66.6% | 28.6% | 2.50 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 大阪 | H | 28:03 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 5 | 5 | 6 | 6 | 40.0% | 49.2% | 50.0% | 1.00 | 14.1% | 21.1% | 10.4% | 7.2% | 0.0% | 15.8% |
| 2025-10-15 | 富山 | A | 32:48 | 26 | 10 | 17 | 58.8% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 6 | 5 | 4 | 1 | 4 | 7 | 2 | 9 | 14 | 要検証 | 64.7% | 66.2% | 35.3% | 1.20 | 20.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 川崎 | A | 32:55 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 42.3% | 50.8% | 30.8% | 2.50 | 11.9% | 22.6% | 24.4% | 15.0% | 3.0% | 26.7% |
| 2025-10-19 | 川崎 | A | 29:56 | 14 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 | 4 | 2 | 14 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 2.50 | 12.7% | 24.3% | 27.1% | 8.5% | 0.0% | 15.2% |
| 2025-10-25 | A千葉 | H | 32:11 | 25 | 9 | 19 | 47.4% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 15 | 12 | 9 | 52.6% | 57.8% | 31.6% | 1.50 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | A千葉 | H | 31:32 | 25 | 10 | 15 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 1 | 9 | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 7 | 0 | 4 | 14 | 要検証 | 73.3% | 74.6% | 26.7% | 3.50 | 10.7% | 25.6% | 36.5% | 15.3% | 3.2% | 26.5% |
| 2025-10-29 | FE名古屋 | A | 34:14 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 0 | 8 | 4 | 6 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 0.67 | 36.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 広島 | H | 34:27 | 17 | 6 | 16 | 37.5% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 4 | 要検証 | 46.9% | 50.4% | 12.5% | 1.67 | 15.1% | 24.0% | 30.5% | 6.5% | 2.7% | 9.9% |
| 2025-11-02 | 広島 | H | 28:51 | 17 | 7 | 17 | 41.2% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 | 5 | 5 | 8 | 14 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.67 | 15.0% | 29.7% | 26.4% | 8.8% | 3.6% | 13.5% |
| 2025-11-05 | 秋田 | A | 21:38 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 13 | 88.9% | 92.1% | 33.3% | 1.67 | 22.5% | 24.9% | 41.9% | 15.7% | 8.0% | 23.1% |
| 2025-11-08 | 長崎 | A | 35:57 | 33 | 11 | 22 | 50.0% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 0 | 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | 3 | 5 | 8 | 9 | 63.6% | 67.0% | 27.3% | 4.00 | 3.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 長崎 | A | 31:38 | 20 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 1 | 5 | 3 | 6 | 2 | 6 | 5 | 68.2% | 75.8% | 45.5% | 0.67 | 18.5% | 22.3% | 11.3% | 7.5% | 0.0% | 15.8% |
| 2025-11-12 | 京都 | H | 28:28 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 0 | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | 7 | 55.6% | 60.4% | 44.4% | 0.60 | 31.7% | 26.9% | 20.1% | 14.4% | 0.0% | 26.1% |
| 2025-11-15 | A東京 | A | 30:40 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 6 | 8 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 5.00 | 6.0% | 26.2% | 38.7% | 9.1% | 6.4% | 11.6% |
| 2025-11-16 | A東京 | A | 29:14 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 53.6% | 58.7% | 21.4% | 1.00 | 6.1% | 27.0% | 8.9% | 8.4% | 0.0% | 17.5% |
| 2025-12-06 | 千葉J | A | 30:33 | 15 | 6 | 18 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 6 | 10 | 4 | 36.1% | 38.0% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 千葉J | A | 32:02 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 琉球 | A | 30:14 | 23 | 10 | 15 | 66.7% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 10 | 5 | 76.7% | 76.7% | 0.0% | 2.00 | 6.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 茨城 | H | 19:30 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 要検証 | 2 | 8 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.75 | 30.8% | 27.8% | 25.8% | 11.3% | 4.3% | 19.1% |
| 2025-12-14 | 茨城 | H | 29:09 | 15 | 7 | 18 | 38.9% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 1 | 4 | 3 | 8 | 2 | 4 | 8 | 10 | 41.7% | 39.7% | 11.1% | 4.00 | 5.0% | 27.8% | 22.5% | 9.8% | 2.7% | 20.2% |
| 2025-12-20 | FE名古屋 | H | 30:17 | 20 | 6 | 17 | 35.3% | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 8 | 12 | 4 | 0 | 47.1% | 50.9% | 35.3% | 0.00 | 13.3% | 29.5% | 0.0% | 6.0% | 2.4% | 11.7% |
| 2025-12-21 | FE名古屋 | H | 26:02 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.5% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 島根 | A | 32:05 | 25 | 9 | 21 | 42.9% | 3 | 9 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 9 | 12 | 要検証 | 50.0% | 54.9% | 19.0% | 4.00 | 4.2% | 32.5% | 21.9% | 19.4% | 12.5% | 27.0% |
| 2025-12-28 | 島根 | A | 21:53 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 4 | 6 | 6 | 46.2% | 46.8% | 15.4% | 1.00 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 京都 | A | 32:30 | 18 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 3 | 5 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 10 | 14 | 38.2% | 45.8% | 35.3% | 1.50 | 16.9% | 32.7% | 30.0% | 13.9% | 10.0% | 18.1% |
| 2026-01-04 | 京都 | A | 31:18 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 4 | 要検証 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | 7.00 | 7.1% | 20.8% | 32.4% | 10.0% | 7.5% | 11.9% |
| 2026-01-24 | 三河 | H | 34:34 | 21 | 7 | 16 | 43.8% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 8 | 要検証 | 53.1% | 59.1% | 25.0% | 4.00 | 5.3% | 24.1% | 22.1% | 7.4% | 5.4% | 9.9% |
| 2026-01-25 | 三河 | H | 35:25 | 25 | 9 | 17 | 52.9% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 8 | 3 | 0 | 1 | 2 | 8 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 64.7% | 63.6% | 35.3% | 2.67 | 13.3% | 31.3% | 50.7% | 14.7% | 10.9% | 17.2% |
| 2026-01-28 | 富山 | H | 36:54 | 15 | 4 | 16 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 3 | 5 | 9 | 3 | 1 | 4 | 2 | 6 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 31.2% | 38.4% | 50.0% | 3.00 | 13.3% | 26.1% | 41.2% | 10.7% | 7.4% | 14.6% |
| 2026-01-31 | 横浜BC | A | 26:30 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 7 | 2 | 要検証 | 12 | 要検証 | 57.7% | 65.8% | 38.5% | 0.75 | 20.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 横浜BC | A | 34:16 | 22 | 9 | 21 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 14 | 4 | 45.2% | 49.3% | 14.3% | 2.00 | 4.3% | 31.2% | 12.6% | 5.4% | 2.3% | 10.0% |
| 2026-02-07 | 渋谷 | H | 32:28 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 66.7% | 68.0% | 6.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | 渋谷 | H | 25:15 | 6 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | — | 0.0% | 22.4% | 18.1% | 6.5% | 4.7% | 8.1% |
| 2026-02-14 | 仙台 | A | 33:06 | 18 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 11 | 72.7% | 4 | 1 | 3 | 8 | 1 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 | 21 | 38.5% | 50.4% | 84.6% | 8.00 | 5.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 仙台 | A | 31:05 | 20 | 8 | 18 | 44.4% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 8 | 6 | 52.8% | 50.6% | 22.2% | 0.60 | 20.2% | 32.8% | 20.6% | 7.3% | 2.6% | 13.2% |
| 2026-03-07 | 茨城 | A | 25:08 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 7 | 10 | 11 | 60.0% | 61.5% | 6.7% | 4.00 | 6.1% | 27.6% | 26.2% | 9.9% | 10.6% | 9.1% |
| 2026-03-08 | 茨城 | A | 29:46 | 15 | 6 | 16 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 7 | 6 | 3 | 43.8% | 44.4% | 12.5% | 0.33 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | FE名古屋 | H | 36:42 | 14 | 6 | 19 | 31.6% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 7 | 6 | 要検証 | 36.8% | 36.0% | 5.3% | 2.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 越谷 | A | 24:19 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 0 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 12 | 9 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | 1.00 | 20.3% | 24.5% | 17.5% | 20.0% | 0.0% | 46.3% |
| 2026-03-15 | 越谷 | A | 27:11 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 5 | 50.0% | 52.4% | 9.1% | 1.00 | 14.9% | 20.4% | 10.3% | 7.5% | 0.0% | 15.5% |
| 2026-03-28 | 群馬 | H | 34:19 | 17 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 1 | 3 | 3 | 4 | 3 | 4 | 12 | 要検証 | 53.1% | 53.1% | 0.0% | 2.50 | 11.1% | 25.9% | 33.0% | 6.7% | 0.0% | 11.7% |
| 2026-03-29 | 群馬 | H | 29:57 | 23 | 9 | 18 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 3 | 10 | 要検証 | 58.3% | 60.9% | 11.1% | 1.33 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 秋田 | H | 25:31 | 16 | 6 | 21 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 6 | 0 | 33.3% | 36.6% | 9.5% | 0.00 | 8.4% | 35.1% | 0.0% | 10.5% | 5.1% | 17.8% |
| 2026-04-04 | 富山 | H | 23:04 | 7 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 29.2% | 29.2% | 0.0% | — | 0.0% | 21.9% | 26.9% | 7.4% | 0.0% | 15.8% |
| 2026-04-05 | 富山 | H | 22:37 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 7 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 1.75 | 28.6% | 27.7% | 49.7% | 9.3% | 0.0% | 15.1% |
| 2026-04-08 | 京都 | A | 30:06 | 17 | 8 | 22 | 36.4% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 13 | 4 | 9 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 4 | 10 | 要検証 | 38.6% | 38.6% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 三河 | A | 34:42 | 25 | 9 | 17 | 52.9% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 8 | 11 | 64.7% | 66.6% | 23.5% | 1.00 | 17.6% | 28.6% | 21.3% | 11.2% | 5.6% | 18.6% |
| 2026-04-12 | 三河 | A | 28:41 | 15 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 4 | 4 | 0 | 3 | 6 | 0 | 8 | 12 | 要検証 | 44.1% | 44.1% | 0.0% | 0.50 | 19.0% | 32.3% | 21.1% | 9.1% | 0.0% | 24.0% |
| 2026-04-15 | 琉球 | H | 36:52 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | 4 | 6 | 10 | 要検証 | 46.2% | 47.4% | 30.8% | 5.00 | 6.3% | 21.5% | 27.8% | 3.1% | 6.2% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 滋賀 | H | 33:23 | 18 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 9 | 0 | 9 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 6 | 0 | 要検証 | 10 | 15 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.33 | 16.7% | 21.8% | 30.6% | 14.2% | 0.0% | 26.3% |
| 2026-04-19 | 滋賀 | H | 35:59 | 21 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 55.9% | 58.7% | 11.8% | 1.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 佐賀 | A | 38:57 | 18 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 13 | 3 | 10 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 6 | 14 | 45.8% | 58.0% | 66.7% | 2.00 | 16.2% | 22.6% | 32.7% | 16.9% | 8.1% | 25.0% |
| 2026-04-25 | 宇都宮 | H | 38:30 | 18 | 7 | 19 | 36.8% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 4 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 3 | 0 | 8 | 10 | 44.7% | 43.4% | 21.1% | 2.00 | 8.8% | 25.7% | 21.1% | 11.5% | 7.4% | 18.3% |
| 2026-04-26 | 宇都宮 | H | 29:22 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | 2 | 8 | 6 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | 0.67 | 16.8% | 27.7% | 15.3% | 14.0% | 0.0% | 41.5% |
| 2026-05-02 | 三遠 | A | 24:44 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 7 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 17 | 30.0% | 36.8% | 20.0% | 1.75 | 26.9% | 25.7% | 56.2% | 9.5% | 3.2% | 18.5% |
| 2026-05-03 | 三遠 | A | 37:42 | 21 | 10 | 23 | 43.5% | 0 | 6 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 8 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 6 | 4 | 20 | 要検証 | 43.5% | 44.8% | 4.3% | 2.67 | 11.3% | 32.3% | 39.7% | 9.1% | 2.7% | 17.7% |
2024-25(51試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/51、2ndチャンス得点 51/51、TOV後得点 49/51、ペイント内得点 51/51、アシスト創出得点 33/51、eFG% 51/51、TS% 51/51、FTR 51/51、AST/TO 47/51、TOV% 51/51、USG% 38/51、AST% 38/51、REB% 38/51、OREB% 38/51、DREB% 38/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-02 | 仙台 | A | 25:03 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 6 | 54.2% | 50.9% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 28.6% | 21.4% | 7.8% | 4.3% | 10.6% |
| 2024-11-03 | 仙台 | A | 23:17 | 22 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 8 | 3 | 14 | 9 | 76.9% | 79.3% | 15.4% | 2.00 | 12.6% | 31.0% | 47.3% | 4.1% | 0.0% | 8.4% |
| 2024-11-06 | 渋谷 | A | 34:53 | 22 | 8 | 23 | 34.8% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 5 | 6 | 要検証 | 41.3% | 43.7% | 21.7% | 1.00 | 7.4% | 39.2% | 13.6% | 11.8% | 2.7% | 22.3% |
| 2024-11-09 | 三遠 | H | 21:21 | 6 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 23.1% | 23.1% | 0.0% | 0.40 | 27.8% | 39.4% | 19.3% | 9.0% | 0.0% | 19.2% |
| 2024-11-10 | 三遠 | H | 32:09 | 27 | 10 | 23 | 43.5% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 9 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 6 | 2 | 6 | 16 | 10 | 45.7% | 50.1% | 39.1% | 2.00 | 6.9% | 38.8% | 23.1% | 10.2% | 3.0% | 20.1% |
| 2024-11-30 | 越谷 | A | 38:23 | 35 | 13 | 22 | 59.1% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 8 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 3 | 4 | 1 | 3 | 6 | 0 | 10 | 12 | 8 | 65.9% | 68.6% | 36.4% | 1.00 | 10.5% | 32.8% | 13.9% | 12.6% | 2.8% | 25.2% |
| 2024-12-01 | 越谷 | A | 36:36 | 25 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 11 | 13 | 84.6% | 7 | 0 | 7 | 4 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 14 | 12 | 50.0% | 63.4% | 92.9% | 1.33 | 13.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 広島 | H | 36:34 | 36 | 14 | 24 | 58.3% | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 3 | 4 | 8 | 10 | 16 | 要検証 | 68.8% | 69.9% | 16.7% | 1.67 | 10.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 広島 | H | 40:00 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 12 | 1 | 11 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 8 | 10 | 53.3% | 56.7% | 40.0% | 1.00 | 18.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | 三河 | A | 35:55 | 22 | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 10 | 7 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 渋谷 | A | 35:14 | 18 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 8 | 要検証 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | — | 0.0% | 25.0% | 34.0% | 5.3% | 0.0% | 10.6% |
| 2024-12-15 | 渋谷 | A | 34:05 | 21 | 9 | 21 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 7 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 | 4 | 8 | 18 | 要検証 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 7.00 | 4.3% | 34.8% | 38.3% | 10.5% | 3.7% | 16.8% |
| 2024-12-18 | 横浜BC | H | 31:15 | 19 | 7 | 17 | 41.2% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 12 | 8 | 41.2% | 48.4% | 35.3% | 0.75 | 16.9% | 33.1% | 22.5% | 4.8% | 0.0% | 10.7% |
| 2024-12-21 | 琉球 | H | 36:48 | 18 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 3 | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 7 | 12 | 8 | 56.7% | 53.7% | 26.7% | 0.60 | 23.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 琉球 | H | 31:10 | 11 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 32.1% | 37.0% | 14.3% | 5.00 | 6.3% | 26.0% | 29.3% | 13.2% | 2.9% | 26.4% |
| 2024-12-28 | 佐賀 | A | 24:59 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 12 | 27.8% | 35.4% | 22.2% | 1.25 | 28.8% | 26.6% | 31.0% | 6.5% | 0.0% | 11.2% |
| 2024-12-29 | 佐賀 | A | 31:49 | 24 | 9 | 17 | 52.9% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 2 | 8 | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 10 | 12 | 61.8% | 64.0% | 23.5% | 5.00 | 5.1% | 28.4% | 31.9% | 16.8% | 6.4% | 27.9% |
| 2025-01-04 | 島根 | A | 29:47 | 20 | 9 | 21 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 8 | 16 | 2 | 45.2% | 44.8% | 14.3% | 0.50 | 8.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 島根 | A | 37:24 | 14 | 7 | 17 | 41.2% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 11 | 0 | 3 | 2 | 3 | 8 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 41.2% | 39.1% | 11.8% | — | 0.0% | 21.6% | 46.1% | 10.0% | 3.0% | 16.5% |
| 2025-01-11 | 川崎 | H | 30:12 | 20 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 9 | 0 | 9 | 10 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 5 | 14 | 24 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 10.00 | 6.2% | 23.8% | 57.4% | 16.8% | 0.0% | 31.4% |
| 2025-01-12 | 川崎 | H | 35:10 | 11 | 5 | 25 | 20.0% | 0 | 10 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 10 | 10 | 20.0% | 21.6% | 4.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 千葉J | H | 34:37 | 25 | 11 | 22 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 | 4 | 22 | 10 | 50.0% | 53.6% | 13.6% | 2.00 | 7.9% | 32.5% | 20.2% | 11.0% | 5.7% | 17.6% |
| 2025-01-26 | 千葉J | H | 31:55 | 21 | 8 | 17 | 47.1% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 8 | 15 | 52.9% | 56.0% | 23.5% | 2.33 | 13.8% | 33.9% | 41.8% | 9.9% | 0.0% | 19.3% |
| 2025-01-29 | 三遠 | A | 35:40 | 22 | 9 | 17 | 52.9% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 7 | 2 | 4 | 2 | 3 | 4 | 3 | 8 | 10 | 要検証 | 55.9% | 56.0% | 35.3% | 3.50 | 9.2% | 25.7% | 32.8% | 8.2% | 0.0% | 15.6% |
| 2025-02-01 | 群馬 | H | 39:14 | 20 | 7 | 21 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 7 | 71.4% | 12 | 4 | 8 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 10 | 8 | 35.7% | 41.5% | 33.3% | — | 0.0% | 27.8% | 18.7% | 17.0% | 8.7% | 32.6% |
| 2025-02-02 | 群馬 | H | 37:57 | 26 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 7 | 28.6% | 8 | 10 | 80.0% | 8 | 0 | 8 | 9 | 2 | 5 | 0 | 2 | 4 | 0 | 10 | 10 | 要検証 | 60.0% | 67.0% | 66.7% | 4.50 | 9.3% | 28.2% | 48.5% | 11.9% | 0.0% | 19.6% |
| 2025-02-08 | 長崎 | H | 34:09 | 22 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 5 | 0 | 2 | 5 | 10 | 10 | 75.0% | 76.2% | 7.1% | 1.33 | 17.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 長崎 | H | 29:59 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 7 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 12 | 要検証 | 72.7% | 72.0% | 45.5% | 0.71 | 34.7% | 31.6% | 31.3% | 11.1% | 4.3% | 16.3% |
| 2025-03-01 | 滋賀 | A | 35:03 | 21 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 9 | 44.4% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 1 | 6 | 6 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 5 | 4 | 要検証 | 57.1% | 59.9% | 57.1% | 1.50 | 18.6% | 25.9% | 30.9% | 8.5% | 2.5% | 14.3% |
| 2025-03-02 | 滋賀 | A | 34:43 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 4 | 2 | 1 | 4 | 0 | 5 | 10 | 要検証 | 72.7% | 73.1% | 27.3% | 2.50 | 14.0% | 19.3% | 34.0% | 7.5% | 2.9% | 12.5% |
| 2025-03-05 | 名古屋DD | A | 32:58 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 0 | 10 | 4 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7 | 6 | 12 | 46.9% | 49.1% | 18.8% | 1.00 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | A東京 | H | 33:30 | 21 | 8 | 19 | 42.1% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 1 | 10 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 12 | 要検証 | 44.7% | 50.6% | 21.1% | 6.00 | 4.6% | 31.5% | 35.0% | 17.7% | 4.0% | 27.1% |
| 2025-03-19 | 渋谷 | H | 27:42 | 16 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 7 | 12 | 10 | 43.8% | 46.2% | 18.8% | 4.00 | 5.5% | 30.0% | 26.4% | 18.3% | 7.0% | 30.4% |
| 2025-03-22 | 秋田 | A | 29:48 | 17 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 8 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 56.7% | 56.7% | 0.0% | 4.00 | 11.8% | 26.6% | 49.7% | 10.3% | 3.4% | 17.2% |
| 2025-03-23 | 秋田 | A | 32:03 | 28 | 11 | 15 | 73.3% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 5 | 3 | 1 | 2 | 4 | 7 | 9 | 14 | 2 | 83.3% | 81.4% | 33.3% | 0.20 | 22.5% | 33.6% | 10.2% | 7.2% | 3.8% | 10.4% |
| 2025-03-26 | 三河 | H | 34:10 | 23 | 10 | 23 | 43.5% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 8 | 0 | 8 | 16 | 2 | 47.8% | 49.1% | 4.3% | 1.00 | 4.1% | 33.7% | 6.4% | 11.5% | 3.1% | 21.3% |
| 2025-03-29 | A東京 | A | 35:21 | 28 | 10 | 24 | 41.7% | 2 | 8 | 25.0% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 1 | 5 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 4 | 14 | 要検証 | 45.8% | 51.7% | 29.2% | 3.00 | 6.9% | 42.6% | 43.3% | 9.3% | 3.4% | 14.1% |
| 2025-03-30 | A東京 | A | 36:53 | 11 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 36.7% | 36.7% | 0.0% | 0.20 | 25.0% | 26.8% | 4.8% | 7.6% | 2.7% | 11.8% |
| 2025-04-05 | 川崎 | A | 27:54 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 6 | 6 | 54.5% | 60.9% | 27.3% | 1.50 | 14.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 川崎 | A | 32:48 | 26 | 11 | 19 | 57.9% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 4 | 8 | 2 | 2 | 7 | 8 | 6 | 16 | 10 | 65.8% | 62.6% | 21.1% | 1.00 | 16.2% | 35.5% | 33.4% | 8.4% | 3.2% | 13.9% |
| 2025-04-09 | 横浜BC | A | 32:40 | 19 | 9 | 21 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 14 | 15 | 45.2% | 45.2% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 36.1% | 40.9% | 13.5% | 6.3% | 18.8% |
| 2025-04-12 | 茨城 | H | 31:13 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 9 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 10 | 21 | 43.3% | 44.1% | 13.3% | 9.00 | 5.9% | 23.4% | 42.2% | 8.9% | 0.0% | 21.4% |
| 2025-04-13 | 茨城 | H | 33:44 | 17 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 12 | 12 | 50.0% | 52.1% | 20.0% | 2.50 | 10.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 三遠 | H | 37:36 | 26 | 10 | 16 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 5 | 12 | 10 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 26.0% | 17.5% | 11.0% | 3.8% | 16.0% |
| 2025-04-19 | 京都 | A | 33:48 | 18 | 9 | 20 | 45.0% | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 18 | 11 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 1.25 | 16.7% | 31.6% | 26.5% | 9.5% | 3.5% | 16.9% |
| 2025-04-20 | 京都 | A | 33:39 | 31 | 10 | 17 | 58.8% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 9 | 77.8% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | 4 | 要検証 | 10 | 要検証 | 70.6% | 74.0% | 52.9% | 1.00 | 8.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 名古屋DD | H | 38:47 | 21 | 9 | 19 | 47.4% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 6 | 14 | 14 | 50.0% | 52.8% | 10.5% | 1.67 | 13.1% | 27.6% | 35.0% | 11.7% | 5.0% | 19.0% |
| 2025-04-26 | 三河 | H | 33:33 | 26 | 9 | 19 | 47.4% | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 11 | 6 | 10 | 60.5% | 64.0% | 15.8% | 4.00 | 4.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 三河 | H | 29:55 | 2 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 10.0% | 10.0% | 0.0% | 1.00 | 23.1% | 20.4% | 15.6% | 6.9% | 0.0% | 13.0% |
| 2025-05-03 | 横浜BC | A | 31:45 | 20 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 12 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 60.0% | 65.4% | 120.0% | 3.50 | 11.6% | 24.2% | 34.3% | 11.3% | 0.0% | 20.5% |
| 2025-05-04 | 横浜BC | A | 31:26 | 23 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 8 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 5 | 4 | 8 | 2 | 63.3% | 62.1% | 53.3% | 1.00 | 5.1% | 31.3% | 8.0% | 8.4% | 0.0% | 15.1% |
2023-24(56試合記録)
B1 RS ファイティングイーグルス名古屋
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/56、2ndチャンス得点 56/56、TOV後得点 52/56、ペイント内得点 56/56、アシスト創出得点 39/56、eFG% 55/56、TS% 55/56、FTR 55/56、AST/TO 54/56、TOV% 56/56、USG% 46/56、AST% 46/56、REB% 46/56、OREB% 46/56、DREB% 46/56
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 広島 | H | 20:19 | 13 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 3 | 6 | 11 | 90.0% | 85.1% | 120.0% | 4.00 | 11.6% | 22.2% | 41.2% | 14.4% | 13.6% | 14.9% |
| 2023-10-08 | 広島 | H | 9:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 5.1% | 14.6% | 12.5% | 11.5% | 13.7% |
| 2023-10-21 | A東京 | H | 25:45 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 8 | 要検証 | 33.3% | 36.2% | 8.3% | 3.00 | 7.4% | 25.4% | 26.2% | 3.5% | 3.2% | 3.8% |
| 2023-10-22 | A東京 | H | 22:25 | 10 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 8 | 22.7% | 34.4% | 72.7% | 3.00 | 6.4% | 35.2% | 43.1% | 5.2% | 4.8% | 5.8% |
| 2023-10-25 | 三遠 | A | 14:26 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 8 | 5 | 50.0% | 54.7% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 36.0% | 34.3% | 19.6% | 18.5% | 20.8% |
| 2023-10-28 | 千葉J | A | 13:02 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 千葉J | A | 16:48 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 7 | 44.4% | 53.6% | 55.6% | 3.00 | 8.2% | 33.7% | 36.7% | 9.2% | 6.8% | 11.1% |
| 2023-11-04 | 北海道 | H | 12:42 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 7 | 10 | 0 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | 0.00 | 29.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 北海道 | H | 27:50 | 23 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 5 | 10 | 3 | 53.1% | 58.9% | 50.0% | 1.00 | 4.9% | 37.2% | 13.7% | 4.6% | 3.8% | 6.0% |
| 2023-11-08 | 大阪 | H | 22:24 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 10 | 0 | 65.4% | 69.1% | 38.5% | 0.00 | 11.6% | 35.5% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 14.9% |
| 2023-11-11 | 三河 | H | 14:44 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 8 | 9 | 36.4% | 37.9% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 42.2% | 47.5% | 15.7% | 8.5% | 22.0% |
| 2023-11-12 | 三河 | H | 10:14 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 43.8% | 47.4% | 12.5% | — | 0.0% | 39.1% | 72.1% | 4.9% | 0.0% | 10.0% |
| 2023-12-02 | 群馬 | A | 23:18 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 6 | 5 | 58.3% | 54.5% | 33.3% | 0.40 | 26.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 群馬 | A | 20:10 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 31.5% | 21.2% | 12.0% | 0.0% | 20.3% |
| 2023-12-06 | 渋谷 | H | 20:41 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 37.5% | 46.1% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 27.0% | 21.3% | 16.8% | 0.0% | 31.4% |
| 2023-12-09 | 長崎 | A | 15:50 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 6 | 2 | 37.5% | 49.0% | 62.5% | 0.50 | 16.4% | 33.4% | 10.3% | 13.1% | 6.6% | 19.4% |
| 2023-12-10 | 長崎 | A | 13:28 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 32.0% | 22.8% | 14.0% | 6.6% | 22.3% |
| 2023-12-16 | 仙台 | H | 11:30 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 6 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | — | 0.0% | 35.4% | 43.4% | 16.8% | 0.0% | 33.9% |
| 2023-12-17 | 仙台 | H | 16:43 | 23 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 8 | 3 | 73.1% | 77.9% | 30.8% | 1.00 | 6.3% | 43.9% | 22.0% | 6.2% | 0.0% | 13.3% |
| 2023-12-20 | 横浜BC | A | 17:56 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 10 | 0 | 60.0% | 62.3% | 10.0% | 0.00 | 22.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 川崎 | H | 26:53 | 29 | 11 | 16 | 68.8% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 12 | 10 | 84.4% | 85.9% | 12.5% | 2.00 | 10.6% | 36.9% | 40.7% | 4.7% | 4.8% | 4.6% |
| 2023-12-24 | 川崎 | H | 28:51 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 0 | 9 | 9 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 6 | 26 | 50.0% | 61.1% | 75.0% | 4.50 | 15.8% | 22.1% | 51.0% | 18.4% | 0.0% | 36.7% |
| 2024-01-06 | 琉球 | H | 19:06 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 6.00 | 9.1% | 28.9% | 81.4% | 18.0% | 5.1% | 28.2% |
| 2024-01-07 | 琉球 | H | 21:23 | 17 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 12 | 7 | 65.4% | 61.2% | 15.4% | 0.75 | 22.4% | 42.0% | 46.6% | 5.1% | 4.7% | 5.7% |
| 2024-01-17 | 三河 | H | 23:22 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 30.8% | 36.0% | 15.4% | 1.00 | 17.8% | 32.7% | 33.9% | 7.7% | 0.0% | 16.7% |
| 2024-01-20 | 三遠 | A | 26:52 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 0.50 | 26.9% | 26.5% | 15.6% | 10.6% | 4.4% | 16.5% |
| 2024-01-21 | 三遠 | A | 22:50 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 4 | 40.9% | 47.0% | 36.4% | 1.00 | 13.6% | 27.1% | 20.6% | 13.3% | 3.2% | 28.4% |
| 2024-01-27 | 渋谷 | H | 25:00 | 14 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | 35.7% | 42.1% | 42.9% | 5.00 | 5.7% | 36.6% | 50.0% | 21.2% | 8.4% | 37.3% |
| 2024-01-28 | 渋谷 | H | 29:06 | 30 | 13 | 15 | 86.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 20 | 18 | 90.0% | 89.5% | 26.7% | 3.50 | 10.7% | 36.5% | 73.3% | 14.5% | 0.0% | 26.6% |
| 2024-01-31 | 川崎 | A | 33:02 | 22 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 8 | 0 | 10 | 要検証 | 47.2% | 53.3% | 33.3% | 1.50 | 8.8% | 30.6% | 18.8% | 11.3% | 7.7% | 15.5% |
| 2024-02-03 | 宇都宮 | A | 36:06 | 27 | 10 | 21 | 47.6% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 5 | 4 | 6 | 12 | 7 | 57.1% | 59.3% | 19.0% | 1.00 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 宇都宮 | A | 27:31 | 15 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 12 | 要検証 | 58.3% | 56.3% | 25.0% | 0.50 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 三遠 | H | 25:24 | 25 | 11 | 17 | 64.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 4 | 2 | 20 | 要検証 | 67.6% | 66.6% | 23.5% | 1.67 | 13.8% | 38.3% | 50.2% | 8.2% | 8.3% | 8.1% |
| 2024-02-10 | 佐賀 | A | 18:59 | 13 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 38.5% | 45.4% | 23.1% | 0.67 | 17.3% | 42.9% | 15.9% | 8.9% | 0.0% | 15.8% |
| 2024-02-11 | 佐賀 | A | 12:38 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.40 | 38.5% | 47.1% | 34.2% | 17.3% | 16.2% | 18.6% |
| 2024-03-02 | 信州 | H | 27:10 | 23 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 1 | 5 | 10 | 2 | 5 | 0 | 1 | 7 | 0 | 要検証 | 8 | 要検証 | 69.2% | 73.5% | 46.2% | 5.00 | 11.3% | 30.6% | 60.8% | 10.9% | 4.3% | 15.7% |
| 2024-03-03 | 信州 | H | 27:38 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 18 | 50.0% | 59.9% | 41.7% | 4.00 | 12.3% | 29.2% | 61.7% | 10.0% | 4.0% | 14.2% |
| 2024-03-06 | 大阪 | A | 27:25 | 15 | 7 | 17 | 41.2% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 4 | 9 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 5 | 4 | 8 | 10 | 要検証 | 41.2% | 41.9% | 11.8% | 3.00 | 10.1% | 33.1% | 44.2% | 22.1% | 15.0% | 27.9% |
| 2024-03-20 | 渋谷 | A | 30:57 | 26 | 11 | 28 | 39.3% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 4 | 8 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 8 | 8 | 8 | 22 | 2 | 39.3% | 43.0% | 17.9% | 0.17 | 16.6% | 51.1% | 10.1% | 18.2% | 10.1% | 30.4% |
| 2024-03-23 | 島根 | H | 31:52 | 22 | 10 | 19 | 52.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 8 | 16 | 17 | 57.9% | 57.9% | 0.0% | 2.33 | 13.6% | 30.1% | 47.6% | 9.3% | 3.2% | 14.9% |
| 2024-03-24 | 島根 | H | 30:28 | 30 | 10 | 19 | 52.6% | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 7 | 4 | 4 | 2 | 71.1% | 73.8% | 15.8% | 0.20 | 19.7% | 35.2% | 8.8% | 3.4% | 0.0% | 8.8% |
| 2024-03-27 | 横浜BC | H | 20:51 | 19 | 6 | 16 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0 | 43.8% | 51.0% | 37.5% | 0.00 | 13.9% | 46.8% | 0.0% | 6.4% | 4.6% | 8.0% |
| 2024-03-30 | 信州 | A | 26:17 | 18 | 8 | 18 | 44.4% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 14 | 0 | 44.4% | 47.7% | 11.1% | 0.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 信州 | A | 31:25 | 32 | 13 | 23 | 56.5% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 8 | 20 | 要検証 | 60.9% | 64.6% | 17.4% | 1.00 | 13.9% | 39.7% | 37.9% | 8.4% | 0.0% | 17.7% |
| 2024-04-06 | 富山 | H | 29:58 | 16 | 6 | 19 | 31.6% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 13 | 3 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | 4 | 8 | 要検証 | 36.8% | 39.4% | 15.8% | 1.67 | 12.9% | 32.5% | 23.0% | 18.7% | 8.5% | 29.0% |
| 2024-04-07 | 富山 | H | 27:23 | 17 | 7 | 18 | 38.9% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 14 | 1 | 13 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 5 | 10 | 要検証 | 44.4% | 45.0% | 11.1% | 5.00 | 5.0% | 33.3% | 28.3% | 25.9% | 3.8% | 46.3% |
| 2024-04-10 | 三河 | A | 35:32 | 29 | 12 | 19 | 63.2% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 7 | 57.1% | 10 | 4 | 6 | 8 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 8 | 3 | 20 | 19 | 65.8% | 65.7% | 36.8% | 1.33 | 21.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 名古屋DD | A | 30:51 | 20 | 8 | 21 | 38.1% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | 3 | 12 | 要検証 | 42.9% | 43.9% | 19.0% | 2.33 | 11.6% | 36.8% | 42.0% | 6.2% | 3.2% | 9.0% |
| 2024-04-14 | 名古屋DD | A | 22:03 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 0 | 9 | 6 | 4 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 50.0% | 53.0% | 30.0% | 1.50 | 26.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-17 | 川崎 | H | 32:42 | 22 | 9 | 20 | 45.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 1 | 9 | 8 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 14 | 要検証 | 47.5% | 49.5% | 25.0% | 1.33 | 21.3% | 40.4% | 46.6% | 16.8% | 3.2% | 31.5% |
| 2024-04-20 | 横浜BC | A | 30:04 | 34 | 14 | 23 | 60.9% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 2 | 10 | 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 4 | 22 | 21 | 67.4% | 68.7% | 17.4% | 2.00 | 13.9% | 45.2% | 57.9% | 18.8% | 8.1% | 25.6% |
| 2024-04-21 | 横浜BC | A | 31:43 | 27 | 10 | 24 | 41.7% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 10 | 3 | 47.9% | 51.5% | 20.8% | 0.25 | 13.2% | 40.6% | 7.7% | 6.2% | 2.8% | 10.5% |
| 2024-04-27 | 京都 | H | 36:38 | 27 | 9 | 22 | 40.9% | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 9 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | 10 | 7 | 8 | 要検証 | 52.3% | 54.8% | 27.3% | 3.00 | 10.9% | 34.4% | 48.7% | 11.3% | 2.8% | 20.1% |
| 2024-04-28 | 京都 | H | 17:16 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11 | 50.0% | 53.0% | 11.1% | 4.00 | 9.6% | 30.6% | 47.0% | 16.1% | 6.3% | 26.5% |
| 2024-05-04 | 富山 | A | 35:00 | 23 | 9 | 19 | 47.4% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 4 | 16 | 20 | 50.0% | 53.1% | 31.6% | 1.40 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 富山 | A | 32:42 | 21 | 8 | 20 | 40.0% | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 3 | 6 | 7 | 47.5% | 49.2% | 15.0% | 3.00 | 4.5% | 33.5% | 18.2% | 5.1% | 0.0% | 10.8% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(4試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 4/4、2ndチャンス得点 4/4、TOV後得点 3/4、ペイント内得点 4/4、アシスト創出得点 2/4、eFG% 4/4、TS% 4/4、FTR 4/4、AST/TO 4/4、TOV% 4/4、USG% 3/4、AST% 3/4、REB% 3/4、OREB% 3/4、DREB% 3/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 宇都宮 | A | 34:21 | 13 | 6 | 17 | 35.3% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 8 | 4 | 5 | 1 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 12 | 要検証 | 35.3% | 37.3% | 5.9% | 2.00 | 18.7% | 25.5% | 38.8% | 7.4% | 2.6% | 13.7% |
| 2026-05-10 | 宇都宮 | A | 36:21 | 17 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 2 | 9 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | 13 | 50.0% | 52.1% | 20.0% | 1.67 | 15.5% | 24.1% | 31.6% | 13.9% | 4.9% | 23.6% |
| 2026-05-15 | 琉球 | A | 33:33 | 13 | 6 | 16 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 8 | 9 | 40.6% | 40.6% | 0.0% | 1.50 | 11.1% | 26.2% | 18.0% | 15.8% | 3.4% | 28.9% |
| 2026-05-16 | 琉球 | A | 34:49 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 8 | 要検証 | 42.3% | 48.0% | 46.2% | 2.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |