田中 大貴選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 14 | 20:57 | 6.9 | 2.6 | 7.2 | 36.6% | 1.3 | 3.5 | 36.7% | 1.4 | 3.7 | 36.5% | 0.3 | 0.4 | 80.0% | 1.6 | 0.6 | 1.1 | 1.8 | 0.6 | 0.6 | 0.0 | 1.4 | 46.0% | 47.0% | 5.0% | 0.86 | 1.36 | 0.69 | 1.86 | 3.25 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 51 | 26:26 | 9.3 | 3.7 | 8.4 | 44.5% | 2.5 | 5.1 | 49.0% | 1.2 | 3.3 | 37.5% | 0.6 | 0.7 | 91.2% | 1.4 | 0.4 | 1.0 | 2.6 | 1.0 | 1.0 | 0.1 | 1.7 | 51.9% | 53.6% | 9.4% | 1.55 | 1.16 | 1.93 | 2.78 | 5.66 |
| 2024-25 B1 RS | 渋谷 | 56 | 28:26 | 6.6 | 2.6 | 6.6 | 38.9% | 1.6 | 4.3 | 38.0% | 0.9 | 2.2 | 40.5% | 0.6 | 0.7 | 80.5% | 1.6 | 0.3 | 1.3 | 2.9 | 1.1 | 0.9 | 0.1 | 1.9 | 45.8% | 47.9% | 12.7% | 0.84 | 0.70 | 1.42 | 2.00 | 6.53 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 52 | 26:29 | 7.8 | 3.0 | 7.3 | 40.8% | 1.9 | 4.3 | 45.5% | 1.0 | 3.0 | 34.2% | 0.8 | 1.0 | 84.3% | 1.6 | 0.2 | 1.4 | 2.6 | 1.0 | 0.9 | 0.1 | 1.7 | 47.9% | 50.6% | 13.4% | 0.67 | 0.54 | 1.58 | 2.00 | 5.09 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 14 | 21:50 | 7.6 | 3.1 | 7.6 | 41.1% | 2.3 | 5.1 | 45.1% | 0.9 | 2.6 | 33.3% | 0.5 | 0.6 | 87.5% | 1.2 | 0.2 | 1.0 | 2.9 | 1.9 | 0.6 | 0.1 | 1.8 | 46.7% | 48.4% | 7.5% | 0.71 | 0.64 | 1.27 | 2.57 | 6.25 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 51 | 24:52 | 10.6 | 4.2 | 9.1 | 46.0% | 3.2 | 6.1 | 51.8% | 1.0 | 3.0 | 34.4% | 1.2 | 1.6 | 74.7% | 1.6 | 0.3 | 1.4 | 4.0 | 1.6 | 0.8 | 0.1 | 1.5 | 51.7% | 54.1% | 17.8% | 0.71 | 0.88 | 2.06 | 3.14 | 7.81 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 26:15 | 7.7 | 3.3 | 10.0 | 33.3% | 3.0 | 7.7 | 39.1% | 0.3 | 2.3 | 14.3% | 0.7 | 0.7 | 100.0% | 3.7 | 1.3 | 2.3 | 4.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 1.3 | 35.0% | 37.2% | 6.7% | 2.67 | 0.67 | 4.00 | 4.00 | 5.00 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 46 | 25:48 | 9.6 | 3.8 | 8.5 | 44.8% | 2.9 | 5.5 | 52.5% | 0.9 | 3.0 | 30.1% | 1.1 | 1.5 | 75.4% | 1.6 | 0.2 | 1.4 | 4.4 | 1.1 | 0.9 | 0.1 | 0.9 | 50.0% | 52.6% | 0.176 | 1.0 | 0.9 | 1.5 | 3.7 | 9.5 |
2022-23 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 14/20登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 51/51登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京サンロッカーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:12/14試合
2025-26 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:45/51試合; アシスト創出得点:38/51試合
2024-25 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:50/56試合; アシスト創出得点:47/56試合
2023-24 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:34/52試合
2022-23 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:11/14試合; アシスト創出得点:12/14試合
2022-23 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:49/51試合; アシスト創出得点:32/51試合
2021-22 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:3/3試合; TOV後得点/アシスト創出得点:2/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 14 | 293 | 97 | 37 | 101 | 36.6% | 18 | 49 | 36.7% | 19 | 52 | 36.5% | 4 | 5 | 80.0% | 23 | 8 | 15 | 25 | 9 | 8 | 0 | 20 | 46.0% | 47.0% | 5.0% | 12 | 19 | 9 | 26 | 39 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 51 | 1348 | 474 | 190 | 427 | 44.5% | 127 | 259 | 49.0% | 63 | 168 | 37.5% | 31 | 34 | 91.2% | 71 | 21 | 50 | 134 | 51 | 52 | 5 | 88 | 51.9% | 53.6% | 9.4% | 79 | 59 | 87 | 142 | 215 |
| 2024-25 B1 RS | 渋谷 | 56 | 1593 | 370 | 143 | 368 | 38.9% | 92 | 242 | 38.0% | 51 | 126 | 40.5% | 33 | 41 | 80.5% | 90 | 17 | 73 | 162 | 63 | 51 | 3 | 106 | 45.8% | 47.9% | 12.7% | 47 | 39 | 71 | 112 | 307 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 52 | 1377 | 407 | 155 | 380 | 40.8% | 101 | 222 | 45.5% | 54 | 158 | 34.2% | 43 | 51 | 84.3% | 83 | 12 | 71 | 133 | 53 | 46 | 3 | 89 | 47.9% | 50.6% | 13.4% | 35 | 28 | 76 | 104 | 173 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 14 | 306 | 107 | 44 | 107 | 41.1% | 32 | 71 | 45.1% | 12 | 36 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 17 | 3 | 14 | 40 | 26 | 9 | 1 | 25 | 46.7% | 48.4% | 7.5% | 10 | 9 | 14 | 36 | 75 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 51 | 1268 | 543 | 214 | 465 | 46.0% | 161 | 311 | 51.8% | 53 | 154 | 34.4% | 62 | 83 | 74.7% | 84 | 14 | 70 | 203 | 80 | 39 | 6 | 75 | 51.7% | 54.1% | 17.8% | 36 | 45 | 101 | 160 | 250 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 79 | 23 | 10 | 30 | 33.3% | 9 | 23 | 39.1% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 13 | 3 | 1 | 0 | 4 | 35.0% | 37.2% | 6.7% | 8 | 2 | 8 | 12 | 10 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 46 | 1187 | 443 | 175 | 391 | 44.8% | 134 | 255 | 52.5% | 41 | 136 | 30.1% | 52 | 69 | 75.4% | 74 | 8 | 66 | 203 | 49 | 43 | 5 | 43 | 50.0% | 52.6% | 0.176 | 47 | 41 | 70 | 172 | 438 |
2022-23 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 14/20登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 51/51登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京サンロッカーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:12/14試合
2025-26 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:45/51試合; アシスト創出得点:38/51試合
2024-25 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:50/56試合; アシスト創出得点:47/56試合
2023-24 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:34/52試合
2022-23 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:11/14試合; アシスト創出得点:12/14試合
2022-23 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:49/51試合; アシスト創出得点:32/51試合
2021-22 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:3/3試合; TOV後得点/アシスト創出得点:2/3試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 14 | 293 | 93.09 | 108.72 | 0.93 | 16.4% | 46.0% | 47.0% | 5.0% | 3.8% | 2.6% | 5.0% | 12.6% | 8.0% | 1.4% | 18 | 79 | 562 | 611 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 51 | 1348 | 100.43 | 115.65 | 1.00 | 17.7% | 51.9% | 53.6% | 9.4% | 2.9% | 1.7% | 4.1% | 18.5% | 10.8% | 2.2% | -134 | 445 | 2371 | 2742 |
| 2024-25 B1 RS | 渋谷 | 56 | 1593 | 85.64 | 102.83 | 0.86 | 14.3% | 45.8% | 47.9% | 12.7% | 3.3% | 1.3% | 5.6% | 18.4% | 13.5% | 1.9% | 184 | 380 | 2682 | 2758 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 52 | 1377 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.3% | 47.9% | 50.6% | 13.4% | 3.7% | 1.1% | 6.2% | 17.2% | 11.6% | 2.0% | -75 | 386 | 2321 | 2637 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 14 | 306 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 48.4% | 7.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 19.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 0 | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 51 | 1268 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 51.7% | 54.1% | 17.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 79 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.5% | 35.0% | 37.2% | 6.7% | 7.4% | 5.4% | 9.3% | 29.8% | 8.9% | 0.7% | -12 | 25 | 130 | 143 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 46 | 1187 | 95.81 | 110.44 | 0.96 | 19.6% | 50.0% | 52.6% | 17.6% | 3.5% | 0.8% | 6.3% | 27.9% | 10.4% | 2.1% | 143 | 486 | 2059 | 2274 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルバルク東京 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:14/14試合
2022-23 CS アルバルク東京 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:51/51試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 渋谷 | 14 | 293.3 | 271.7 | 112.08 | 120.86 | 109.07 | 96.69 | 3.00 | 24.17 | -21.16 | -12.38 |
| 2025-26 RS | 渋谷 | 51 | 1348.5 | 696.5 | 110.56 | 102.87 | 115.65 | 109.98 | -5.09 | -7.12 | 2.03 | -5.66 |
| 2024-25 RS | 渋谷 | 56 | 1592.6 | 657.4 | 109.63 | 102.88 | 103.09 | 107.29 | 6.53 | -4.41 | 10.94 | 4.19 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 47 | 1186.9 | 708.1 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷※少サンプル | 7 | 5 | 1 | 42.9% | -13 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 46 | 34 | 6 | 41.3% | -42 |
| 2024-25 B1 RS | 渋谷 | 59 | 41 | 5 | 39.0% | -47 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 2 | 0 | 33.3% | -1 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 73 | 67 | 13 | 54.8% | 30 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 17 | 39 | 2.29 | 2.78 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 89 | 215 | 2.42 | 2.63 |
| 2024-25 B1 RS | 渋谷 | 125 | 307 | 2.46 | 2.57 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 70 | 173 | 2.47 | 2.51 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 33 | 75 | 2.27 | 1.54 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 106 | 250 | 2.36 | 2.54 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 5 | 10 | 2 | 4.33 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 203 | 438 | 2.16 | 4.14 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 東京サンロッカーズ B.PREMIER:※4 12/14試合、※5 14/14試合
2025-26 RS サンロッカーズ渋谷 B1:※4 38/51試合、※5 51/51試合
2024-25 RS サンロッカーズ渋谷 B1:※4 47/56試合、※5 56/56試合
2023-24 RS サンロッカーズ渋谷 B1:※4 34/52試合、※5 52/52試合
2022-23 RS アルバルク東京 B1:※4 12/14試合、※5 14/14試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:※4 32/51試合、※5 51/51試合
2021-22 CS アルバルク東京 B1:※4 2/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 37 | 33 | 89.2% | ジョシュ・ホーキンソン |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 190 | 128 | 67.4% | ジャン・ローレンス・ハーパージュニア |
| 2024-25 B1 RS | 渋谷 | 143 | 77 | 53.8% | アンソニー・クレモンズ |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 155 | 78 | 50.3% | ベンドラメ 礼生 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 214 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 10 | 5 | 50.0% | ジョーダン・テイラー |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 175 | 77 | 44.0% | 安藤 誓哉 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルバルク東京 B1:FGM:14/14試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:FGM:51/51試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 27.47 | 11 | 4 | 12 | 3 | 10 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-10-02 | 25.33 | 12 | 5 | 10 | 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-07 | 24.58 | 4 | 2 | 10 | 2 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-08 | 27.37 | 6 | 3 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 27.68 | 8 | 2 | 7 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 27.27 | 13 | 5 | 13 | 2 | 6 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-26 | 8.73 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 18.93 | 2 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-11-20 | 15.85 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-26 | 20.28 | 7 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-27 | 17.10 | 2 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-30 | 26.08 | 15 | 7 | 12 | 6 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-03 | 17.27 | 10 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-04 | 21.68 | 11 | 5 | 6 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-30 | 27.60 | 13 | 5 | 9 | 3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-02 | 23.90 | 13 | 5 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-10-09 | 18.45 | 6 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-10-10 | 19.85 | 3 | 1 | 7 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-10-16 | 26.50 | 16 | 8 | 13 | 8 | 12 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-17 | 21.32 | 15 | 6 | 9 | 5 | 7 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-10-23 | 26.40 | 6 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-10-24 | 23.82 | 10 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-27 | 26.68 | 10 | 4 | 15 | 3 | 10 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2021-11-06 | 15.60 | 13 | 5 | 7 | 2 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-07 | 21.25 | 15 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-10 | 24.33 | 11 | 4 | 7 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-13 | 26.40 | 7 | 3 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-14 | 29.25 | 15 | 6 | 17 | 6 | 13 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-04 | 24.32 | 12 | 5 | 10 | 4 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-05 | 29.15 | 16 | 6 | 14 | 4 | 9 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-11 | 28.15 | 6 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 2021-12-12 | 29.17 | 9 | 2 | 9 | 2 | 6 | 0 | 3 | 5 | 6 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 |
| 2021-12-15 | 26.98 | 10 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-18 | 26.53 | 2 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-19 | 25.08 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-12-25 | 19.22 | 26 | 11 | 14 | 9 | 12 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-26 | 26.58 | 16 | 6 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-01-03 | 13.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 26.40 | 12 | 5 | 10 | 5 | 8 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-23 | 21.45 | 14 | 5 | 8 | 5 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-01-26 | 28.32 | 7 | 3 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-13 | 25.95 | 12 | 4 | 11 | 3 | 7 | 1 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-14 | 22.13 | 15 | 6 | 12 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-05 | 23.60 | 7 | 3 | 10 | 3 | 6 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-03-06 | 20.13 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-09 | 22.85 | 6 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-16 | 29.95 | 20 | 7 | 13 | 5 | 9 | 2 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-19 | 24.92 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-20 | 29.30 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-03-30 | 31.80 | 19 | 8 | 16 | 6 | 9 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-04-02 | 31.28 | 10 | 5 | 13 | 5 | 9 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-04-03 | 33.52 | 17 | 7 | 13 | 4 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2022-04-06 | 28.60 | 20 | 8 | 13 | 5 | 7 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-04-09 | 22.93 | 14 | 5 | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-10 | 26.40 | 16 | 6 | 14 | 3 | 8 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-16 | 8.10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-17 | 24.68 | 10 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-20 | 32.57 | 12 | 4 | 10 | 0 | 3 | 4 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-04-23 | 34.20 | 5 | 2 | 10 | 2 | 4 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-24 | 28.13 | 14 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-04-27 | 25.60 | 24 | 10 | 19 | 8 | 14 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-30 | 18.87 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-05-01 | 16.10 | 0 | 0 | 6 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-05-07 | 20.68 | 3 | 1 | 5 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-05-08 | 28.97 | 14 | 6 | 12 | 6 | 9 | 0 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 51/51、2ndチャンス 51/51、TOV後 45/51、ペイント内 51/51)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 56/56、2ndチャンス 56/56、TOV後 50/56、ペイント内 56/56)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2022-23/B1/CS アルバルク東京 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 13/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 12/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 8/14、TOV% 14/14、USG% 7/14、AST% 7/14、REB% 7/14、OREB% 7/14、DREB% 7/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 千葉J | H | 23:00 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | 0 | 6 | 6 | 50.0% | 47.7% | 11.1% | 3.00 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | 千葉J | H | 25:41 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | 4 | 6 | 9 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 秋田 | H | 19:10 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 5.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 秋田 | H | 22:14 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 滋賀 | A | 25:03 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 23.9% | 13.0% | 2.0% | 3.9% | 0.0% |
| 2026-10-09 | 富山 | H | 22:08 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 仙台 | H | 23:24 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 21.8% | 17.0% | 7.3% | 3.8% | 10.5% |
| 2026-10-17 | 長崎 | H | 18:11 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 10.5% |
| 2026-10-19 | 千葉J | A | 13:46 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 11.1% | 7.4% | 3.3% | 0.0% | 6.1% |
| 2026-10-21 | 信州 | A | 19:36 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 6.0% | 2.9% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-10-23 | 大阪 | A | 18:18 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0 | 2 | 0 | 88.9% | 88.9% | 0.0% | — | 0.0% | 20.8% | 0.0% | 5.2% | 5.9% | 4.7% |
| 2026-10-25 | 名古屋DD | H | 24:33 | 2 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 10.0% | 10.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 11.5% | 4.8% | 4.5% | 5.1% |
| 2026-10-31 | 仙台 | A | 22:35 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 仙台 | A | 15:39 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(51試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/51、2ndチャンス得点 51/51、TOV後得点 45/51、ペイント内得点 51/51、アシスト創出得点 38/51、eFG% 51/51、TS% 51/51、FTR 51/51、AST/TO 33/51、TOV% 51/51、USG% 37/51、AST% 37/51、REB% 37/51、OREB% 37/51、DREB% 37/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 秋田 | H | 27:41 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | — | 0.0% | 14.8% | 26.0% | 3.5% | 6.9% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 秋田 | H | 23:33 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 5.6% | 4.4% | 0.0% | 8.1% |
| 2025-10-11 | 三遠 | A | 29:23 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | — | 0.0% | 9.8% | 4.9% | 1.7% | 0.0% | 3.0% |
| 2025-10-12 | 三遠 | A | 25:36 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 6.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 茨城 | A | 29:27 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 13 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 1.67 | 27.3% | 20.0% | 26.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 長崎 | H | 27:45 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 6.00 | 20.0% | 8.3% | 32.6% | 5.7% | 0.0% | 12.0% |
| 2025-10-19 | 長崎 | H | 28:37 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 8 | 44.4% | 58.0% | 55.6% | — | 0.0% | 18.7% | 24.1% | 1.8% | 3.5% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 千葉J | A | 25:39 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | — | 0.0% | 21.1% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 千葉J | A | 21:13 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | 4 | 10 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 23.3% | 48.4% | 5.2% | 4.1% | 7.0% |
| 2025-10-29 | 北海道 | H | 20:57 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 10.0% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-01 | 仙台 | A | 32:38 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 76.9% | 78.1% | 7.7% | 1.00 | 13.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 仙台 | A | 27:14 | 3 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 28.2% | 75.0% | 1.00 | 27.3% | 13.7% | 13.4% | 2.0% | 4.0% | 0.0% |
| 2025-11-05 | 島根 | H | 30:16 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 14.6% | 10.2% | 3.5% | 0.0% | 7.0% |
| 2025-11-08 | A東京 | H | 28:33 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 53.6% | 57.1% | 28.6% | 2.00 | 6.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | A東京 | H | 36:32 | 10 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 9 | 38.5% | 38.5% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 17.7% | 4.9% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-11-12 | 川崎 | A | 30:13 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.7% | 15.5% | 3.3% | 3.2% | 3.5% |
| 2025-11-15 | 佐賀 | H | 25:50 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 22.9% | 7.1% | 2.1% | 3.9% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 佐賀 | H | 30:42 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 75.0% | 77.0% | 12.5% | — | 0.0% | 12.4% | 23.7% | 3.4% | 3.4% | 3.3% |
| 2025-12-06 | 北海道 | H | 32:35 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 6 | 要検証 | 46.7% | 46.7% | 0.0% | — | 0.0% | 21.2% | 34.0% | 3.3% | 3.0% | 3.6% |
| 2025-12-07 | 北海道 | H | 30:20 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 9 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 群馬 | A | 26:38 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 4.7% | 2.2% | 0.0% | 4.4% |
| 2025-12-13 | 千葉J | H | 13:38 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 要検証 | 0 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 16.7% | 20.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 千葉J | H | 32:21 | 7 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 26.9% | 26.9% | 0.0% | — | 0.0% | 19.0% | 10.6% | 3.4% | 2.6% | 4.9% |
| 2025-12-20 | 長崎 | A | 26:40 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.50 | 28.6% | 12.0% | 39.5% | 8.2% | 0.0% | 16.2% |
| 2025-12-21 | 長崎 | A | 31:07 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 17.5% | 5.6% | 3.2% | 3.2% | 3.2% |
| 2025-12-24 | 宇都宮 | A | 29:33 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 6 | 10 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 20.2% | 24.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 大阪 | H | 32:12 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 2 | 6 | 69.2% | 69.2% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 大阪 | H | 24:57 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 15.1% | 22.6% | 2.2% | 0.0% | 4.0% |
| 2026-01-03 | FE名古屋 | H | 33:35 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 14.5% | 14.3% | 1.6% | 0.0% | 2.7% |
| 2026-01-04 | FE名古屋 | H | 25:35 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 4 | 2 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 13.2% | 6.6% | 7.8% | 4.3% | 10.7% |
| 2026-01-24 | 富山 | A | 30:48 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 2 | 2 | 11 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 1.33 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 富山 | A | 28:08 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 9 | 2 | 7 | 4 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.50 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 茨城 | H | 31:21 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | 6.00 | 7.7% | 19.4% | 37.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 川崎 | A | 30:44 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 要検証 | 10 | 要検証 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 21.5% | 1.8% | 3.5% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 川崎 | A | 14:15 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 11.6% | 4.1% | 0.0% | 7.4% |
| 2026-02-14 | 越谷 | A | 16:12 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 越谷 | A | 25:17 | 10 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 仙台 | H | 28:04 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.33 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-09 | 仙台 | H | 19:07 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 0 | 7 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 15.3% | 25.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-11 | 北海道 | A | 28:00 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 7 | 4 | 要検証 | 2 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 京都 | A | 27:50 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 17.8% | 8.3% | 3.3% | 0.0% | 7.8% |
| 2026-03-15 | 京都 | A | 19:36 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 琉球 | H | 27:20 | 21 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 8 | 8 | 4 | 76.9% | 78.1% | 7.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 琉球 | H | 28:17 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 7 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.50 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 島根 | A | 32:24 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 9 | 4 | 9 | 59.1% | 63.1% | 18.2% | 4.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 三河 | H | 27:52 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 0.67 | 30.4% | 18.2% | 11.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-08 | 川崎 | H | 18:55 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 23.5% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-15 | 群馬 | H | 15:48 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 3.00 | 12.0% | 26.5% | 58.7% | 3.4% | 0.0% | 8.4% |
| 2026-04-18 | 横浜BC | A | 20:31 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 45.0% | 11.4% | 17.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 横浜BC | A | 18:38 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 23.1% | 10.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-22 | 宇都宮 | H | 18:15 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | — | 0.0% | 29.0% | 17.1% | 8.4% | 5.5% | 11.5% |
2024-25(56試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/56、2ndチャンス得点 56/56、TOV後得点 50/56、ペイント内得点 56/56、アシスト創出得点 47/56、eFG% 56/56、TS% 56/56、FTR 56/56、AST/TO 39/56、TOV% 56/56、USG% 42/56、AST% 42/56、REB% 42/56、OREB% 42/56、DREB% 42/56
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-04 | 長崎 | A | 32:09 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 18.1% | 18.6% | 6.1% | 0.0% | 12.9% |
| 2024-10-05 | 長崎 | A | 27:17 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 13.7% | 8.1% | 4.5% | 4.3% | 4.7% |
| 2024-10-12 | 秋田 | H | 29:56 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 6 | 5 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 秋田 | H | 16:15 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.50 | 51.5% | 11.0% | 10.3% | 6.1% | 0.0% | 11.2% |
| 2024-10-19 | 広島 | H | 30:10 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 9.1% | 1.7% | 0.0% | 3.1% |
| 2024-10-20 | 広島 | H | 28:48 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 12.1% | 2.0% | 0.0% | 4.0% |
| 2024-10-23 | 川崎 | A | 26:49 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 11 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 5.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 京都 | H | 23:27 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 13 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 17.9% | 28.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 京都 | H | 20:09 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 10 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 16.6% | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 越谷 | A | 26:00 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 5.00 | 14.3% | 13.1% | 29.1% | 2.4% | 0.0% | 5.3% |
| 2024-11-03 | 越谷 | A | 22:03 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 7 | 28.6% | 40.0% | 57.1% | — | 0.0% | 20.0% | 23.3% | 2.7% | 0.0% | 5.2% |
| 2024-11-06 | FE名古屋 | H | 26:13 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 10.7% | 7.8% | 0.0% | 14.5% |
| 2024-11-09 | 茨城 | H | 33:28 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.33 | 37.5% | 11.2% | 17.2% | 5.6% | 0.0% | 12.4% |
| 2024-11-10 | 茨城 | H | 26:36 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 5.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | 宇都宮 | A | 33:37 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 29.6% | 12.5% | — | 0.0% | 13.7% | 30.2% | 5.2% | 0.0% | 10.8% |
| 2024-12-01 | 宇都宮 | A | 29:09 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 11 | 35.7% | 36.1% | 42.9% | 2.00 | 19.4% | 18.0% | 27.1% | 2.0% | 3.7% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 大阪 | A | 30:57 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 18.6% | 11.3% | 1.7% | 0.0% | 3.1% |
| 2024-12-08 | 大阪 | A | 31:40 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 13.4% | 11.3% | 3.5% | 3.2% | 3.9% |
| 2024-12-11 | 三遠 | H | 35:38 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 54.5% | 56.8% | 9.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | FE名古屋 | H | 25:52 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 6.00 | 20.0% | 9.8% | 32.7% | 2.4% | 0.0% | 4.8% |
| 2024-12-15 | FE名古屋 | H | 28:15 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 10.7% | 5.8% | 2.1% | 0.0% | 4.4% |
| 2024-12-18 | 三河 | A | 26:48 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 13.6% | 41.6% | 4.1% | 0.0% | 8.3% |
| 2024-12-21 | 滋賀 | H | 26:03 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 11.6% | 5.1% | 2.1% | 4.4% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 滋賀 | H | 28:09 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 名古屋DD | A | 29:36 | 5 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 22.7% | 22.7% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 名古屋DD | A | 35:46 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 0.00 | 16.8% | 16.2% | 0.0% | 9.3% | 10.9% | 7.2% |
| 2025-01-04 | A東京 | A | 31:30 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 2 | 8 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 13.3% | 15.7% | 3.3% | 0.0% | 5.8% |
| 2025-01-05 | A東京 | A | 30:35 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 14.1% | 12.8% | 3.5% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-01-11 | 三河 | H | 33:18 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 7 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 三遠 | A | 30:03 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 三遠 | A | 28:38 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 名古屋DD | H | 24:07 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 0.33 | 30.0% | 19.5% | 5.9% | 4.7% | 0.0% | 8.5% |
| 2025-02-01 | 北海道 | A | 29:36 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 6 | 8 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 16.6% | 23.0% | 4.2% | 3.9% | 4.7% |
| 2025-02-02 | 北海道 | A | 31:17 | 18 | 7 | 8 | 87.5% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | 5 | 100.0% | 101.4% | 25.0% | — | 0.0% | 15.5% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 琉球 | A | 26:06 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 21.4% | 6.1% | 0.0% | 13.5% |
| 2025-02-09 | 琉球 | A | 30:25 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 17.8% | 16.9% | 5.3% | 0.0% | 9.4% |
| 2025-03-01 | 横浜BC | A | 32:44 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 横浜BC | A | 30:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 1.7% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-05 | 群馬 | H | 23:24 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 12.0% | 23.3% | 10.9% | 0.0% | 19.5% |
| 2025-03-12 | 川崎 | H | 20:25 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 15.0% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-19 | FE名古屋 | A | 29:40 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 島根 | H | 29:08 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 8 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 島根 | H | 29:52 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 2 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 14.3% | 8.6% | 5.2% | 3.1% | 7.9% |
| 2025-03-26 | 三遠 | A | 34:28 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 17.7% | 14.9% | 1.7% | 0.0% | 3.6% |
| 2025-03-29 | 佐賀 | A | 34:45 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 17 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 3.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 佐賀 | A | 36:15 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.50 | 28.6% | 9.5% | 31.2% | 1.6% | 0.0% | 3.3% |
| 2025-04-05 | 仙台 | H | 22:07 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 仙台 | H | 27:59 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 16.6% | 13.8% | 4.8% | 5.5% | 4.3% |
| 2025-04-09 | 三河 | H | 32:24 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 2.50 | 22.2% | 14.7% | 27.4% | 1.6% | 0.0% | 3.3% |
| 2025-04-12 | 千葉J | A | 34:33 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 6 | 108.3% | 101.7% | 33.3% | — | 0.0% | 11.5% | 17.2% | 5.0% | 0.0% | 9.9% |
| 2025-04-13 | 千葉J | A | 33:48 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 16.9% | 1.5% | 0.0% | 3.0% |
| 2025-04-16 | 名古屋DD | A | 24:02 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 川崎 | H | 17:25 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 11.7% | 9.7% | 6.6% | 6.2% | 7.0% |
| 2025-04-20 | 川崎 | H | 26:52 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 4 | 9 | 68.2% | 69.9% | 9.1% | 4.00 | 8.0% | 22.6% | 39.5% | 4.1% | 0.0% | 9.9% |
| 2025-04-23 | 群馬 | A | 22:46 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 43.8% | 47.4% | 12.5% | 2.00 | 19.2% | 24.3% | 42.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-03 | A東京 | H | 22:36 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 18.0% | 15.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(52試合記録)
B1 RS サンロッカーズ渋谷
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/52、2ndチャンス得点 52/52、TOV後得点 48/52、ペイント内得点 52/52、アシスト創出得点 34/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 34/52、TOV% 52/52、USG% 41/52、AST% 41/52、REB% 41/52、OREB% 41/52、DREB% 41/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 名古屋DD | A | 25:27 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.8% | 44.3% | 4.0% | 0.0% | 7.5% |
| 2023-10-08 | 名古屋DD | A | 23:33 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 琉球 | H | 31:49 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 要検証 | 66.7% | 74.3% | 44.4% | — | 0.0% | 17.3% | 10.2% | 2.2% | 3.5% | 0.0% |
| 2023-10-15 | 琉球 | H | 27:53 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 長崎 | H | 30:43 | 18 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 100.0% | 101.4% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 16.4% | 12.9% | 3.8% | 0.0% | 7.2% |
| 2023-10-22 | 長崎 | H | 27:14 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.1% | 16.0% | 2.1% | 0.0% | 4.5% |
| 2023-10-25 | 横浜BC | A | 27:56 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 佐賀 | H | 27:41 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 68.2% | 71.5% | 18.2% | 1.50 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 佐賀 | H | 31:58 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 11.5% | 28.6% | 1.8% | 0.0% | 3.8% |
| 2023-11-03 | A東京 | A | 21:03 | 7 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 29.2% | 29.2% | 0.0% | 0.50 | 14.3% | 34.2% | 14.3% | 3.1% | 5.3% | 0.0% |
| 2023-11-04 | A東京 | A | 28:54 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 16.7% | 26.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-08 | 三河 | A | 24:01 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.00 | 25.0% | 8.1% | 30.9% | 5.3% | 0.0% | 9.3% |
| 2023-11-11 | 横浜BC | H | 25:57 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 9 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 4.00 | 9.2% | 19.4% | 35.5% | 2.2% | 0.0% | 7.0% |
| 2023-11-12 | 横浜BC | H | 20:44 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 7.00 | 12.5% | 20.3% | 58.0% | 8.8% | 6.4% | 10.7% |
| 2023-12-02 | 仙台 | H | 32:30 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 29.2% | 1.8% | 0.0% | 3.1% |
| 2023-12-03 | 仙台 | H | 25:51 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 0.33 | 25.0% | 22.9% | 6.3% | 7.5% | 6.0% | 8.6% |
| 2023-12-06 | FE名古屋 | A | 30:16 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 13.6% | 8.2% | 3.8% | 0.0% | 8.3% |
| 2023-12-09 | 大阪 | H | 21:44 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 7.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-10 | 大阪 | H | 27:03 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 28.7% | 10.0% | — | 0.0% | 19.6% | 17.7% | 2.1% | 0.0% | 4.1% |
| 2023-12-16 | 千葉J | A | 32:00 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 8.00 | 20.5% | 7.9% | 33.5% | 1.8% | 0.0% | 3.2% |
| 2023-12-17 | 千葉J | A | 19:56 | 4 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 11 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.33 | 23.1% | 33.9% | 34.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-20 | 信州 | A | 26:15 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 90.0% | 88.8% | 80.0% | — | 0.0% | 13.7% | 17.0% | 5.5% | 0.0% | 9.2% |
| 2023-12-23 | 富山 | A | 22:55 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 19.6% | 25.8% | 5.6% | 8.7% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 富山 | A | 22:38 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 22.0% | 8.1% | 2.9% | 0.0% | 6.3% |
| 2023-12-30 | 群馬 | H | 28:54 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 | 5 | 5 | 4 | 2 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 0.33 | 21.4% | 25.2% | 4.6% | 5.4% | 5.5% | 5.3% |
| 2023-12-31 | 群馬 | H | 26:26 | 25 | 10 | 14 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 8 | 要検証 | 82.1% | 84.0% | 14.3% | 1.67 | 16.8% | 37.0% | 44.9% | 5.2% | 0.0% | 9.2% |
| 2024-01-06 | 北海道 | H | 30:02 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 6 | 2 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 18.3% | 6.1% | 3.7% | 0.0% | 6.3% |
| 2024-01-07 | 北海道 | H | 16:07 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 13.3% | 25.2% | 4.1% | 0.0% | 8.3% |
| 2024-01-17 | 川崎 | H | 34:11 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 46.5% | 44.4% | 4.00 | 8.5% | 18.6% | 22.8% | 9.3% | 3.4% | 14.3% |
| 2024-01-20 | 広島 | A | 30:37 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 広島 | A | 27:29 | 17 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 46.2% | 54.3% | 46.2% | 2.00 | 6.0% | 31.8% | 16.4% | 2.4% | 0.0% | 4.9% |
| 2024-01-27 | FE名古屋 | A | 30:23 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 35.0% | 41.4% | 20.0% | — | 0.0% | 20.9% | 14.6% | 3.9% | 4.4% | 3.5% |
| 2024-01-28 | FE名古屋 | A | 25:50 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 15.5% | 8.4% | 8.1% | 0.0% | 17.9% |
| 2024-01-31 | 富山 | H | 28:48 | 7 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 29.2% | 27.2% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | FE名古屋 | H | 19:32 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 8.0% | 8.5% | 2.4% | 0.0% | 4.0% |
| 2024-03-23 | 三遠 | A | 14:34 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 30.7% | 33.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 三遠 | A | 16:03 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 信州 | H | 24:13 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 8.8% | 4.1% | 0.0% | 7.9% |
| 2024-03-30 | 秋田 | A | 22:34 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 秋田 | A | 28:27 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 27.8% | 37.2% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 京都 | H | 30:46 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 11 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 5.00 | 11.3% | 14.6% | 22.6% | 4.3% | 0.0% | 9.0% |
| 2024-04-07 | 京都 | H | 27:22 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 7.2% | 13.3% | 4.4% | 4.1% | 4.7% |
| 2024-04-10 | 川崎 | A | 18:07 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 三河 | H | 30:33 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 11 | 37.5% | 42.7% | 16.7% | — | 0.0% | 23.4% | 22.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 三河 | H | 24:35 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 富山 | A | 27:15 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 三遠 | H | 29:33 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 9.9% | 2.3% | 0.0% | 5.0% |
| 2024-04-21 | 三遠 | H | 30:16 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 6.5% | 3.7% | 3.8% | 3.6% |
| 2024-04-27 | 川崎 | A | 28:57 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 14.4% | 11.1% | 1.9% | 0.0% | 4.3% |
| 2024-04-28 | 川崎 | A | 32:55 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 14.7% | 5.3% | 5.4% | 0.0% | 11.8% |
| 2024-05-04 | 信州 | H | 30:51 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 9.9% | 4.6% | 2.2% | 0.0% | 4.2% |
| 2024-05-05 | 信州 | H | 26:07 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 6.3% | 5.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(20試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/20、2ndチャンス得点 14/20、TOV後得点 11/20、ペイント内得点 14/20、アシスト創出得点 12/20、eFG% 14/20、TS% 14/20、FTR 14/20、AST/TO 11/20、TOV% 14/20、USG% 14/20、AST% 14/20、REB% 14/20、OREB% 14/20、DREB% 14/20
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 27.47 | 11 | 4 | 12 | 3 | 10 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 37.5% | 42.7% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 25.1% | 16.0% | 7.2% | 3.4% | 11.5% |
| 2022-10-02 | 25.33 | 12 | 5 | 10 | 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.67 | 23.1% | 27.1% | 18.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-07 | 24.58 | 4 | 2 | 10 | 2 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.33 | 23.1% | 25.5% | 25.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-08 | 27.37 | 6 | 3 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 23.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-15 | 27.68 | 8 | 2 | 7 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 2.50 | 20.2% | 16.3% | 24.8% | 7.2% | 0.0% | 16.7% |
| 2022-10-16 | 27.27 | 13 | 5 | 13 | 2 | 6 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.40 | 27.8% | 31.0% | 11.0% | 4.5% | 8.9% | 0.0% |
| 2022-10-26 | 8.73 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 17.0% | 44.9% | 5.9% | 0.0% | 10.7% |
| 2022-11-19 | 18.93 | 2 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 17.2% | 21.9% | 5.4% | 0.0% | 11.1% |
| 2022-11-20 | 15.85 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 3.00 | 22.5% | 14.0% | 39.9% | 3.7% | 0.0% | 7.4% |
| 2022-11-26 | 20.28 | 7 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 要検証 | 0 | 9 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | — | 0.0% | 13.6% | 24.6% | 2.4% | 0.0% | 5.1% |
| 2022-11-27 | 17.10 | 2 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 21.3% | 28.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-30 | 26.08 | 15 | 7 | 12 | 6 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 8 | 6 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 23.6% | 26.6% | 2.1% | 0.0% | 4.4% |
| 2022-12-03 | 17.27 | 10 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 75.0% | 77.6% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 23.6% | 11.7% | 3.1% | 0.0% | 5.9% |
| 2022-12-04 | 21.68 | 11 | 5 | 6 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 83.3% | 85.4% | 16.7% | 0.40 | 43.7% | 25.0% | 19.6% | 2.5% | 0.0% | 4.1% |
| 2022-12-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22(51試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/51、2ndチャンス得点 51/51、TOV後得点 49/51、ペイント内得点 51/51、アシスト創出得点 32/51、eFG% 50/51、TS% 50/51、FTR 50/51、AST/TO 38/51、TOV% 50/51、USG% 51/51、AST% 51/51、REB% 51/51、OREB% 51/51、DREB% 51/51
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-30 | 27.60 | 13 | 5 | 9 | 3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 要検証 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 6.00 | 9.2% | 20.1% | 51.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-02 | 23.90 | 13 | 5 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 15 | 91.7% | 94.5% | 33.3% | 1.50 | 36.8% | 22.8% | 57.0% | 2.5% | 0.0% | 5.4% |
| 2021-10-09 | 18.45 | 6 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 要検証 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 3.00 | 24.0% | 22.1% | 38.6% | 3.2% | 0.0% | 5.6% |
| 2021-10-10 | 19.85 | 3 | 1 | 7 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 18.7% | 15.9% | 3.4% | 0.0% | 5.8% |
| 2021-10-16 | 26.50 | 16 | 8 | 13 | 8 | 12 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 61.5% | 59.5% | 7.7% | 1.00 | 6.9% | 25.4% | 10.8% | 9.6% | 3.6% | 16.3% |
| 2021-10-17 | 21.32 | 15 | 6 | 9 | 5 | 7 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 72.2% | 72.7% | 33.3% | 4.00 | 8.8% | 26.6% | 38.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-23 | 26.40 | 6 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 5.00 | 12.7% | 13.7% | 36.1% | 6.7% | 3.5% | 9.7% |
| 2021-10-24 | 23.82 | 10 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | 1.00 | 33.8% | 18.9% | 27.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-27 | 26.68 | 10 | 4 | 15 | 3 | 10 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 30.0% | 32.4% | 6.7% | — | 0.0% | 27.0% | 36.0% | 4.3% | 0.0% | 10.3% |
| 2021-11-06 | 15.60 | 13 | 5 | 7 | 2 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 24.9% | 9.1% | 4.6% | 0.0% | 9.2% |
| 2021-11-07 | 21.25 | 15 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 55.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 28.0% | 45.4% | 5.2% | 5.5% | 5.0% |
| 2021-11-10 | 24.33 | 11 | 4 | 7 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 11 | 2 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 2.50 | 22.2% | 19.0% | 32.3% | 2.8% | 0.0% | 4.6% |
| 2021-11-13 | 26.40 | 7 | 3 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.00 | 12.5% | 14.1% | 40.5% | 7.1% | 0.0% | 15.5% |
| 2021-11-14 | 29.25 | 15 | 6 | 17 | 6 | 13 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 35.3% | 40.9% | 17.6% | 1.75 | 17.9% | 36.1% | 57.0% | 5.0% | 0.0% | 9.3% |
| 2021-12-04 | 24.32 | 12 | 5 | 10 | 4 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | 0.50 | 26.9% | 28.4% | 18.5% | 2.2% | 0.0% | 5.0% |
| 2021-12-05 | 29.15 | 16 | 6 | 14 | 4 | 9 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 12 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | — | 0.0% | 23.5% | 28.9% | 4.4% | 0.0% | 10.6% |
| 2021-12-11 | 28.15 | 6 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 17.6% | 21.6% | 7.4% | 0.0% | 15.4% |
| 2021-12-12 | 29.17 | 9 | 2 | 9 | 2 | 6 | 0 | 3 | 5 | 6 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 22.2% | 38.7% | 66.7% | 2.50 | 14.7% | 20.0% | 33.9% | 4.6% | 0.0% | 9.6% |
| 2021-12-15 | 26.98 | 10 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 14 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 41.4% | 4.0% | 0.0% | 7.8% |
| 2021-12-18 | 26.53 | 2 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 13.7% | 9.3% | 6.0% | 0.0% | 14.1% |
| 2021-12-19 | 25.08 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.50 | 25.0% | 14.8% | 35.8% | 4.6% | 0.0% | 9.1% |
| 2021-12-25 | 19.22 | 26 | 11 | 14 | 9 | 12 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 14 | 0 | 85.7% | 87.4% | 14.3% | — | 0.0% | 34.1% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 6.7% |
| 2021-12-26 | 26.58 | 16 | 6 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 81.2% | 78.4% | 62.5% | 3.00 | 8.9% | 21.1% | 19.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-03 | 13.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | — | — | — | — | — | 0.0% | 41.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-22 | 26.40 | 12 | 5 | 10 | 5 | 8 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 7 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 20.3% | 26.4% | 16.6% | 2.0% | 4.3% | 0.0% |
| 2022-01-23 | 21.45 | 14 | 5 | 8 | 5 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 62.5% | 68.6% | 62.5% | — | 0.0% | 24.3% | 29.1% | 2.9% | 6.4% | 0.0% |
| 2022-01-26 | 28.32 | 7 | 3 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 10 | 37.5% | 41.5% | 12.5% | 1.67 | 26.2% | 19.1% | 26.4% | 4.0% | 3.8% | 4.2% |
| 2022-02-13 | 25.95 | 12 | 4 | 11 | 3 | 7 | 1 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 | 4 | 12 | 40.9% | 47.0% | 36.4% | 1.25 | 23.9% | 29.3% | 35.3% | 4.5% | 0.0% | 9.1% |
| 2022-02-14 | 22.13 | 15 | 6 | 12 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 12 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 5.00 | 7.7% | 29.5% | 37.4% | 5.0% | 0.0% | 8.8% |
| 2022-03-05 | 23.60 | 7 | 3 | 10 | 3 | 6 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 30.0% | 33.5% | 10.0% | — | 0.0% | 18.1% | 24.3% | 4.5% | 4.3% | 4.7% |
| 2022-03-06 | 20.13 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 20.9% | 5.2% | 0.0% | 9.5% |
| 2022-03-09 | 22.85 | 6 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 6.00 | 14.5% | 15.1% | 32.3% | 7.6% | 0.0% | 13.8% |
| 2022-03-16 | 29.95 | 20 | 7 | 13 | 5 | 9 | 2 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 61.5% | 67.8% | 30.8% | 0.50 | 21.3% | 28.3% | 12.3% | 3.5% | 0.0% | 6.5% |
| 2022-03-19 | 24.92 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 2.50 | 28.6% | 13.3% | 23.3% | 8.8% | 5.4% | 12.8% |
| 2022-03-20 | 29.30 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.20 | 38.5% | 21.0% | 5.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-30 | 31.80 | 19 | 8 | 16 | 6 | 9 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 5 | 8 | 5 | 56.2% | 56.3% | 12.5% | 2.00 | 5.6% | 25.4% | 11.5% | 1.8% | 0.0% | 4.5% |
| 2022-04-02 | 31.28 | 10 | 5 | 13 | 5 | 9 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 38.5% | 37.2% | 7.7% | 3.00 | 13.0% | 22.7% | 41.2% | 4.3% | 2.9% | 5.7% |
| 2022-04-03 | 33.52 | 17 | 7 | 13 | 4 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 18 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 35.8% | 1.9% | 0.0% | 3.4% |
| 2022-04-06 | 28.60 | 20 | 8 | 13 | 5 | 7 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 6 | 要検証 | 73.1% | 74.4% | 7.7% | 1.50 | 13.0% | 27.8% | 26.5% | 2.0% | 0.0% | 4.1% |
| 2022-04-09 | 22.93 | 14 | 5 | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 23.6% | 17.2% | 2.5% | 0.0% | 5.8% |
| 2022-04-10 | 26.40 | 16 | 6 | 14 | 3 | 8 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 | 2 | 要検証 | 53.6% | 55.4% | 7.1% | 1.67 | 17.2% | 32.8% | 47.6% | 1.9% | 3.5% | 0.0% |
| 2022-04-16 | 8.10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.1% | 41.0% | 6.1% | 0.0% | 10.5% |
| 2022-04-17 | 24.68 | 10 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 5.00 | 10.0% | 20.0% | 33.9% | 4.6% | 5.2% | 4.1% |
| 2022-04-20 | 32.57 | 12 | 4 | 10 | 0 | 3 | 4 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 8 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 23.1% | 20.1% | 16.7% | 1.6% | 0.0% | 3.0% |
| 2022-04-23 | 34.20 | 5 | 2 | 10 | 2 | 4 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 20.0% | 23.0% | 20.0% | 4.00 | 8.4% | 17.7% | 17.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-24 | 28.13 | 14 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 12 | 55.0% | 59.5% | 40.0% | 2.50 | 14.5% | 26.1% | 35.7% | 1.9% | 4.6% | 0.0% |
| 2022-04-27 | 25.60 | 24 | 10 | 19 | 8 | 14 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | 57.9% | 60.4% | 10.5% | 1.00 | 9.1% | 41.6% | 21.7% | 4.5% | 8.7% | 0.0% |
| 2022-04-30 | 18.87 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 10.8% | 50.8% | 5.6% | 0.0% | 12.5% |
| 2022-05-01 | 16.10 | 0 | 0 | 6 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-07 | 20.68 | 3 | 1 | 5 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 16.3% | 26.3% | 3.0% | 0.0% | 8.4% |
| 2022-05-08 | 28.97 | 14 | 6 | 12 | 6 | 9 | 0 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 10 | 4 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 0.67 | 17.9% | 30.6% | 15.6% | 5.8% | 0.0% | 9.9% |
2020-21(47試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-02 | 川崎 | H | 29:07 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-03 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-09 | 広島 | A | 23:48 | 8 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 8 |
| 2020-10-10 | 広島 | A | 29:31 | 20 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 |
| 2020-10-17 | 横浜BC | A | 25:53 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-10-18 | 横浜BC | A | 28:23 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 2020-10-21 | 宇都宮 | H | 25:27 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 4 |
| 2020-10-24 | 大阪 | A | 24:45 | 14 | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 8 | 10 |
| 2020-10-25 | 大阪 | A | 29:30 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 |
| 2020-10-28 | 千葉J | A | 30:08 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 1 | 3 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 2020-11-07 | 滋賀 | H | 28:28 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-08 | 滋賀 | H | 29:28 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-11-11 | 新潟 | H | 30:18 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 |
| 2020-11-14 | 三遠 | H | 24:06 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10 |
| 2020-11-15 | 三遠 | H | 25:23 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 |
| 2020-12-02 | 富山 | A | 23:40 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-12-05 | 琉球 | A | 33:37 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-12-06 | 琉球 | A | 24:49 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 8 |
| 2020-12-09 | 秋田 | H | 26:26 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2020-12-12 | 渋谷 | H | 29:58 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2020-12-13 | 渋谷 | H | 27:14 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 |
| 2020-12-19 | 宇都宮 | A | 30:33 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2020-12-20 | 宇都宮 | A | 29:53 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-26 | 名古屋DD | H | 37:11 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 |
| 2020-12-27 | 名古屋DD | H | 29:35 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| 2021-01-02 | 大阪 | H | 30:35 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-03 | 大阪 | H | 28:34 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-01-23 | 島根 | A | 26:58 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-01-24 | 島根 | A | 24:41 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-01-27 | 宇都宮 | A | 25:58 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 10 |
| 2021-01-30 | 富山 | H | 32:16 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-31 | 富山 | H | 33:40 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 8 |
| 2021-02-06 | 信州 | H | 29:55 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 2021-02-07 | 信州 | H | 27:02 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-02-10 | 千葉J | H | 29:41 | 26 | 10 | 15 | 66.7% | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-02-13 | 三河 | A | 33:32 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-02-14 | 三河 | A | 30:19 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-27 | 名古屋DD | A | 2:15 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-17 | 北海道 | A | 9:04 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-18 | 北海道 | A | 10:44 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-04-21 | 横浜BC | H | 16:44 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-24 | 秋田 | H | 20:10 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 8 |
| 2021-04-25 | 秋田 | H | 15:11 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-28 | 川崎 | A | 18:53 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-05-01 | 千葉J | A | 23:17 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 |
| 2021-05-02 | 千葉J | A | 19:51 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-05-05 | 横浜BC | H | 20:22 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(5試合記録)
B1 CS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/5、2ndチャンス得点 0/5、TOV後得点 0/5、ペイント内得点 0/5、アシスト創出得点 0/5、eFG% 0/5、TS% 0/5、FTR 0/5、AST/TO 0/5、TOV% 0/5、USG% 0/5、AST% 0/5、REB% 0/5、OREB% 0/5、DREB% 0/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-12 | 島根 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-13 | 島根 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-15 | 島根 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-20 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-21 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22(3試合記録)
B1 CS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 2/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 2/3、TOV% 3/3、USG% 1/3、AST% 1/3、REB% 1/3、OREB% 1/3、DREB% 1/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-14 | 島根 | A | 25:50 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 8.00 | 9.1% | 21.5% | 62.5% | 7.8% | 11.3% | 4.1% |
| 2022-05-15 | 島根 | A | 21:23 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 6 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-16 | 島根 | A | 31:33 | 4 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 11.1% | 20.2% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | A東京 | ターンオーバーからの得点 | 46 | 70 | 1.52 | 46/46 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 速攻得点 | 46 | 47 | 1.02 | 46/46 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | セカンドチャンス得点 | 46 | 41 | 0.89 | 46/46 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | ペイント内得点 | 46 | 172 | 3.74 | 46/46 |