ジャン・ローレンス・ハーパージュニア選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 13 | 20:59 | 6.4 | 2.2 | 6.0 | 37.2% | 1.6 | 2.5 | 65.6% | 0.6 | 3.5 | 17.4% | 1.3 | 1.6 | 81.0% | 3.2 | 0.7 | 2.5 | 4.3 | 1.2 | 1.5 | 0.2 | 1.7 | 42.3% | 47.6% | 26.9% | 1.54 | 0.46 | 1.58 | 2.77 | 8.56 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 57 | 22:04 | 6.7 | 2.3 | 6.2 | 36.9% | 1.0 | 2.1 | 46.6% | 1.3 | 4.2 | 32.1% | 0.8 | 1.1 | 69.8% | 2.5 | 0.8 | 1.8 | 4.0 | 1.8 | 1.1 | 0.4 | 2.5 | 47.6% | 49.9% | 18.1% | 1.53 | 0.61 | 1.16 | 1.75 | 8.67 |
| 2024-25 B1 RS | 渋谷 | 33 | 9:25 | 1.2 | 0.4 | 1.9 | 20.3% | 0.2 | 0.5 | 33.3% | 0.2 | 1.4 | 15.2% | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 0.9 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 1.7 | 25.8% | 28.1% | 15.8% | 0.06 | 0.21 | 0.14 | 0.24 | 1.73 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 1 | 5:29 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 2.0 | 0.0% | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 4.0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 5 | 7:55 | 2.8 | 1.0 | 2.2 | 45.5% | 0.6 | 0.6 | 100.0% | 0.4 | 1.6 | 25.0% | 0.4 | 0.4 | 100.0% | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 1.2 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 0.40 | 0.00 | 1.33 | 0.80 | 2.50 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 4 | 4:10 | 2.2 | 1.0 | 2.5 | 40.0% | 1.0 | 1.8 | 57.1% | 0.0 | 0.8 | 0.0% | 0.2 | 0.5 | 50.0% | 0.8 | 0.0 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 40.0% | 41.4% | 0.200 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 0.8 |
2022-23 B1 RS 群馬クレインサンダーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 5/6登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京サンロッカーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:12/13試合; アシスト創出得点:9/13試合
2025-26 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:51/57試合; アシスト創出得点:36/57試合
2024-25 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:33/33試合; TOV後得点:29/33試合; アシスト創出得点:30/33試合
2023-24 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:5/5試合; TOV後得点:3/5試合; アシスト創出得点:4/5試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 13 | 273 | 83 | 29 | 78 | 37.2% | 21 | 32 | 65.6% | 8 | 46 | 17.4% | 17 | 21 | 81.0% | 41 | 9 | 32 | 56 | 15 | 19 | 2 | 22 | 42.3% | 47.6% | 26.9% | 20 | 6 | 19 | 36 | 77 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 57 | 1258 | 382 | 131 | 355 | 36.9% | 55 | 118 | 46.6% | 76 | 237 | 32.1% | 44 | 63 | 69.8% | 143 | 43 | 100 | 229 | 101 | 63 | 24 | 145 | 47.6% | 49.9% | 18.1% | 87 | 35 | 59 | 100 | 312 |
| 2024-25 B1 RS | 渋谷 | 33 | 311 | 39 | 13 | 64 | 20.3% | 6 | 18 | 33.3% | 7 | 46 | 15.2% | 6 | 12 | 50.0% | 33 | 6 | 27 | 29 | 20 | 19 | 7 | 56 | 25.8% | 28.1% | 15.8% | 2 | 7 | 4 | 8 | 52 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 5 | 40 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 6 | 6 | 2 | 0 | 3 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 2 | 0 | 4 | 4 | 10 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 4 | 17 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 40.0% | 41.4% | 0.200 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 |
2022-23 B1 RS 群馬クレインサンダーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 5/6登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京サンロッカーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:12/13試合; アシスト創出得点:9/13試合
2025-26 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:51/57試合; アシスト創出得点:36/57試合
2024-25 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:33/33試合; TOV後得点:29/33試合; アシスト創出得点:30/33試合
2023-24 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:5/5試合; TOV後得点:3/5試合; アシスト創出得点:4/5試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 13 | 273 | 89.02 | 98.84 | 0.89 | 16.1% | 42.3% | 47.6% | 26.9% | 7.5% | 3.2% | 11.7% | 28.8% | 14.7% | 3.6% | 142 | 133 | 516 | 510 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 57 | 1258 | 86.68 | 109.72 | 0.87 | 18.7% | 47.6% | 49.9% | 18.1% | 6.3% | 3.8% | 9.1% | 31.9% | 20.0% | 2.8% | 24 | 497 | 2223 | 2439 |
| 2024-25 B1 RS | 渋谷 | 33 | 311 | 46.83 | 104.77 | 0.47 | 14.6% | 25.8% | 28.1% | 15.8% | 6.4% | 2.5% | 10.4% | 14.3% | 23.8% | 3.5% | -90 | 50 | 524 | 549 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.5% | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 9.1% | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 34.7% | 11.1% | -6 | -2 | 8 | 9 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 5 | 40 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 33.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 4 | 17 | 64.84 | 120.59 | 0.65 | 38.7% | 40.0% | 41.4% | 20.0% | 10.1% | 0.0% | 18.9% | 10.4% | 21.6% | 0.0% | -16 | 3 | 34 | 41 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:5/5試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 渋谷 | 13 | 272.7 | 252.3 | 125.97 | 109.00 | 98.45 | 108.79 | 27.52 | 0.20 | 27.31 | 10.34 |
| 2025-26 RS | 渋谷 | 58 | 1257.8 | 1072.2 | 111.21 | 104.79 | 109.63 | 116.51 | 1.58 | -11.71 | 13.29 | 6.88 |
| 2024-25 RS | 渋谷 | 36 | 310.8 | 1139.2 | 89.57 | 107.81 | 104.01 | 104.90 | -14.44 | 2.92 | -17.36 | 0.89 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球※少サンプル | 5 | 16.6 | 183.4 | 78.12 | 123.96 | 120.59 | 89.49 | -42.46 | 34.48 | -76.94 | -31.10 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 27 | 21 | 1 | 40.7% | 5 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 111 | 65 | 6 | 30.6% | -34 |
| 2024-25 B1 RS | 渋谷※少サンプル | 16 | 12 | 1 | 37.5% | -40 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | -2 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球※少サンプル | 2 | 2 | 0 | 50.0% | -2 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 32 | 77 | 2.41 | 3.73 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 128 | 312 | 2.44 | 2.27 |
| 2024-25 B1 RS | 渋谷 | 21 | 52 | 2.48 | 1.45 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 4 | 10 | 2.5 | 1 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 1 | 3 | 3.00 | 0.33 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 東京サンロッカーズ B.PREMIER:※4 9/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS サンロッカーズ渋谷 B1:※4 36/57試合、※5 57/57試合
2024-25 RS サンロッカーズ渋谷 B1:※4 30/33試合、※5 33/33試合
2023-24 RS サンロッカーズ渋谷 B1:※4 1/1試合、※5 1/1試合
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 4/5試合、※5 5/5試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 29 | 13 | 44.8% | ドンテ・グランタム |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 131 | 64 | 48.9% | ジョシュ・ホーキンソン |
| 2024-25 B1 RS | 渋谷 | 13 | 7 | 53.8% | アンソニー・クレモンズ |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球※少サンプル | 4 | 0 | 0.0% | — |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:FGM:5/5試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-29 | 18.45 | 12 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-02-04 | 4.13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 5.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 6.32 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 4.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 57/58、2ndチャンス 57/58、TOV後 51/58、ペイント内 57/58)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 33/36、2ndチャンス 33/36、TOV後 29/36、ペイント内 33/36)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 12/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 9/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 9/13、TOV% 13/13、USG% 6/13、AST% 6/13、REB% 6/13、OREB% 6/13、DREB% 6/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 千葉J | H | 21:44 | 3 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 22.2% | 80.0% | 8.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | 千葉J | H | 24:48 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 秋田 | H | 19:53 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 秋田 | H | 24:12 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 4 | 8 | 50.0% | 60.1% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 滋賀 | A | 26:55 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 12 | 31.8% | 31.8% | 0.0% | 2.00 | 15.4% | 20.9% | 22.4% | 3.7% | 7.2% | 0.0% |
| 2026-10-09 | 富山 | H | 7:48 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 長崎 | H | 21:36 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 6 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 31.6% | 12.7% | 0.0% | 22.0% |
| 2026-10-19 | 千葉J | A | 18:16 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 64.3% | 60.5% | 14.3% | 5.00 | 11.8% | 17.7% | 32.9% | 7.5% | 10.9% | 4.6% |
| 2026-10-21 | 信州 | A | 23:18 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.50 | 25.0% | 15.7% | 29.8% | 9.8% | 4.9% | 14.7% |
| 2026-10-23 | 大阪 | A | 12:53 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 19.7% | 39.1% | 18.5% | 0.0% | 33.0% |
| 2026-10-25 | 名古屋DD | H | 26:37 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | — | 0.0% | 17.4% | 37.6% | 6.6% | 4.2% | 9.4% |
| 2026-10-31 | 仙台 | A | 19:36 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 仙台 | A | 25:08 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 9 | 0.0% | 14.5% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(58試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/58、2ndチャンス得点 57/58、TOV後得点 51/58、ペイント内得点 57/58、アシスト創出得点 36/58、eFG% 57/58、TS% 57/58、FTR 57/58、AST/TO 47/58、TOV% 57/58、USG% 41/58、AST% 41/58、REB% 41/58、OREB% 41/58、DREB% 41/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 秋田 | H | 18:49 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 42.9% | 17.0% | 35.8% | 10.4% | 15.2% | 5.3% |
| 2025-10-05 | 秋田 | H | 16:12 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.1% | 50.0% | 2.00 | 29.1% | 30.5% | 55.7% | 9.5% | 0.0% | 17.6% |
| 2025-10-11 | 三遠 | A | 16:38 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 15 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 11.4% | 54.3% | 6.1% | 0.0% | 10.7% |
| 2025-10-12 | 三遠 | A | 10:59 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 16.4% | 110.8% | 11.4% | 0.0% | 29.1% |
| 2025-10-15 | 茨城 | A | 21:48 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | 83.3% | 86.0% | 22.2% | 1.33 | 23.3% | 31.6% | 31.9% | 7.6% | 7.6% | 7.6% |
| 2025-10-18 | 長崎 | H | 15:18 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 57.1% | 21.0% | 23.0% | 6.9% | 0.0% | 14.5% |
| 2025-10-19 | 長崎 | H | 20:33 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 19.4% | 22.7% | 2.5% | 4.9% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 千葉J | A | 22:32 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 14.3% | 19.0% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 19.4% | 15.3% | 2.3% | 4.1% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 千葉J | A | 25:25 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 6 | 0 | 要検証 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 15.7% | 33.7% | 6.5% | 3.4% | 11.7% |
| 2025-10-29 | 北海道 | H | 20:15 | 0 | 0 | 10 | 0.0% | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.25 | 28.6% | 28.9% | 9.9% | 6.7% | 0.0% | 15.6% |
| 2025-11-05 | 島根 | H | 26:10 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 10 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 18.6% | 28.6% | 4.0% | 0.0% | 8.0% |
| 2025-11-08 | A東京 | H | 22:35 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 7.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | A東京 | H | 26:06 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 19.5% | 17.9% | 4.5% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-11-12 | 川崎 | A | 23:28 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.75 | 40.0% | 20.1% | 21.7% | 8.5% | 4.1% | 13.5% |
| 2025-11-15 | 佐賀 | H | 24:48 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 8 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 40.0% | 9.2% | 48.9% | 2.2% | 4.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 佐賀 | H | 16:45 | 10 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 2.00 | 14.8% | 18.2% | 16.3% | 9.3% | 0.0% | 18.4% |
| 2025-12-06 | 北海道 | H | 20:55 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 14.3% | 19.0% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 19.6% | 28.2% | 10.2% | 9.3% | 11.2% |
| 2025-12-07 | 北海道 | H | 18:48 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 6.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 群馬 | A | 17:14 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.67 | 27.3% | 30.6% | 45.1% | 6.8% | 6.8% | 6.8% |
| 2025-12-13 | 千葉J | H | 17:39 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 10.3% | 29.3% | 3.1% | 0.0% | 7.6% |
| 2025-12-14 | 千葉J | H | 27:52 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 15.3% | 19.0% | 12.0% | 6.1% | 23.0% |
| 2025-12-20 | 長崎 | A | 22:48 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 42.1% | 23.8% | 47.4% | 7.2% | 9.7% | 4.7% |
| 2025-12-21 | 長崎 | A | 24:50 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 7 | 0 | 2 | 4 | 15 | 70.0% | 64.3% | 20.0% | 2.00 | 35.5% | 15.4% | 41.7% | 4.0% | 4.0% | 4.0% |
| 2025-12-24 | 宇都宮 | A | 22:35 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 47.0% | 75.0% | 5.00 | 15.8% | 15.2% | 32.5% | 5.8% | 0.0% | 12.2% |
| 2025-12-27 | 大阪 | H | 24:34 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.20 | 41.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 大阪 | H | 21:18 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 14.3% | 12.7% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 22.5% | 43.9% | 5.1% | 5.5% | 4.7% |
| 2026-01-03 | FE名古屋 | H | 22:23 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 17.4% | 6.5% | 7.1% | 0.0% | 12.2% |
| 2026-01-04 | FE名古屋 | H | 29:30 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 11 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 5.50 | 25.0% | 12.3% | 54.7% | 10.2% | 7.5% | 12.3% |
| 2026-01-24 | 富山 | A | 26:30 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 3.50 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 富山 | A | 24:19 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 8 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 茨城 | H | 19:55 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 21.4% | 25.4% | 28.6% | 2.50 | 20.2% | 23.2% | 38.6% | 2.5% | 5.3% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 川崎 | A | 30:16 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 18 | 56.2% | 61.5% | 50.0% | 3.50 | 17.0% | 19.8% | 34.6% | 7.4% | 3.6% | 11.7% |
| 2026-02-01 | 川崎 | A | 28:00 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 15.9% | 23.7% | 4.1% | 0.0% | 7.5% |
| 2026-02-07 | 名古屋DD | A | 24:46 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | 名古屋DD | A | 21:43 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 1.50 | 19.2% | 24.5% | 28.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 越谷 | A | 18:58 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 越谷 | A | 13:39 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 仙台 | H | 21:02 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-09 | 仙台 | H | 20:25 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 15 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 43.4% | 9.0% | 6.1% | 11.9% |
| 2026-03-11 | 北海道 | A | 18:27 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 7 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 京都 | A | 19:29 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 2 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 20.8% | 10.9% | 2.4% | 4.1% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 京都 | A | 24:36 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 3 | 50.0% | 43.6% | 33.3% | 0.25 | 36.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 琉球 | H | 25:38 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.75 | 36.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 琉球 | H | 19:06 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 島根 | A | 21:30 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 5.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 三河 | H | 22:08 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 5.00 | 11.1% | 20.9% | 37.1% | 5.6% | 0.0% | 12.5% |
| 2026-04-05 | 三河 | H | 28:32 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 8 | 3 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 87.5% | 84.5% | 25.0% | 2.67 | 25.3% | 20.8% | 48.8% | 10.5% | 0.0% | 18.9% |
| 2026-04-08 | 川崎 | H | 27:17 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 3.50 | 20.2% | 17.9% | 39.4% | 6.0% | 4.6% | 7.2% |
| 2026-04-11 | 広島 | A | 19:09 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 広島 | A | 30:34 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | 0 | 6 | 2 | 13 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 23.3% | 3.3% | 0.0% | 6.3% |
| 2026-04-15 | 群馬 | H | 21:03 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 16.7% | 21.1% | 5.1% | 0.0% | 12.7% |
| 2026-04-18 | 横浜BC | A | 20:59 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 10.4% | 3.1% | 0.0% | 5.4% |
| 2026-04-19 | 横浜BC | A | 22:43 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 78.6% | 78.1% | 42.9% | 1.00 | 32.5% | 25.9% | 43.5% | 13.9% | 5.2% | 21.0% |
| 2026-04-22 | 宇都宮 | H | 24:53 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 17.4% | 32.9% | 2.1% | 0.0% | 4.2% |
| 2026-04-25 | A千葉 | H | 22:23 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 16.6% | 19.5% | 9.0% | 9.9% | 8.3% |
| 2026-04-26 | A千葉 | H | 23:47 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 18.7% | 5.2% | 0.0% | 12.5% |
| 2026-05-02 | 滋賀 | A | 17:11 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 8 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 滋賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2024-25(36試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 33/36、2ndチャンス得点 33/36、TOV後得点 29/36、ペイント内得点 33/36、アシスト創出得点 30/36、eFG% 23/36、TS% 24/36、FTR 23/36、AST/TO 16/36、TOV% 27/36、USG% 25/36、AST% 25/36、REB% 25/36、OREB% 25/36、DREB% 25/36
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-28 | 名古屋DD | A | 0:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-04 | A東京 | A | 0:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-05 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-11 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-12 | 三河 | H | 12:01 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 9.9% |
| 2025-01-25 | 三遠 | A | 6:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 三遠 | A | 1:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 名古屋DD | H | 1:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 34.5% | 0.0% | 62.8% |
| 2025-02-01 | 北海道 | A | 4:28 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 28.0% | 25.6% | 30.9% |
| 2025-02-02 | 北海道 | A | 5:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 琉球 | A | 6:52 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 琉球 | A | 1:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 114.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 横浜BC | A | 16:31 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 横浜BC | A | 11:16 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 22.5% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 25.8% | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 22.2% |
| 2025-03-05 | 群馬 | H | 14:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 7.6% | 17.4% | 17.1% | 9.6% | 23.1% |
| 2025-03-12 | 川崎 | H | 22:00 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 37.5% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 11.3% | 12.0% | 2.6% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-03-19 | FE名古屋 | A | 9:05 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 16.1% | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 島根 | H | 12:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 島根 | H | 18:45 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 30.5% | 11.1% | 5.0% | 18.8% |
| 2025-03-26 | 三遠 | A | 7:59 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 25.4% | 0.0% | 7.2% | 13.2% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 佐賀 | A | 5:11 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 佐賀 | A | 1:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 65.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 仙台 | H | 14:30 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.67 | 38.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 仙台 | H | 11:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.9% | 26.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-09 | 三河 | H | 10:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 5.1% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-04-12 | 千葉J | A | 7:08 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 16.2% | 21.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 千葉J | A | 9:35 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 5.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-16 | 名古屋DD | A | 13:45 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 川崎 | H | 15:32 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 16.4% | 11.0% | 11.0% | 7.0% | 15.6% |
| 2025-04-20 | 川崎 | H | 6:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 14.8% | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 20.2% |
| 2025-04-23 | 群馬 | A | 20:28 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 20.7% | 26.7% | 9.0% | 0.0% | 20.2% |
| 2025-04-26 | 横浜BC | H | 9:30 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 17.9% |
| 2025-04-27 | 横浜BC | H | 12:40 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 16.6% | 30.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-03 | A東京 | H | 7:32 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 62.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-04 | A東京 | H | 12:23 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 0 | — | 75.8% | — | 0.00 | 43.1% | 10.2% | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 32.3% |
2023-24(12試合記録)
B1 RS サンロッカーズ渋谷
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/12、2ndチャンス得点 1/12、TOV後得点 1/12、ペイント内得点 1/12、アシスト創出得点 1/12、eFG% 1/12、TS% 1/12、FTR 1/12、AST/TO 1/12、TOV% 1/12、USG% 1/12、AST% 1/12、REB% 1/12、OREB% 1/12、DREB% 1/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-01-20 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-21 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-27 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-28 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-31 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-03 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-04 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-07 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-10 | 島根 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-11 | 島根 | A | 5:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 25.5% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 20.3% |
| 2024-03-02 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-03 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23(6試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/6、2ndチャンス得点 5/6、TOV後得点 3/6、ペイント内得点 5/6、アシスト創出得点 4/6、eFG% 4/6、TS% 4/6、FTR 4/6、AST/TO 3/6、TOV% 4/6、USG% 5/6、AST% 5/6、REB% 5/6、OREB% 5/6、DREB% 5/6
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-29 | 18.45 | 12 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 要検証 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 26.3% | 28.3% | 5.4% | 0.0% | 11.9% |
| 2023-02-04 | 4.13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 24.0% | 55.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 5.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 23.8% | 18.1% | 0.0% | 29.3% |
| 2023-02-11 | 6.32 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 25.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 4.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 75.0% | 36.7% | 0.0% | 14.1% | 0.0% | 27.3% |
2020-21(5試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-02-06 | 北海道 | H | 2:35 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-07 | 北海道 | H | 3:14 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-10 | 広島 | H | 4:39 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-13 | 滋賀 | A | 6:11 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-14 | 滋賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | ターンオーバーからの得点 | 4 | 0 | 0.00 | 4/4 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | 速攻得点 | 4 | 2 | 0.50 | 4/4 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | セカンドチャンス得点 | 4 | 0 | 0.00 | 4/4 |
| 2020-21 B1 RS | 琉球 | ペイント内得点 | 4 | 6 | 1.50 | 4/4 |