渡辺 翔太選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 14 | 10:16 | 1.3 | 0.4 | 2.2 | 19.4% | 0.2 | 0.8 | 27.3% | 0.2 | 1.4 | 15.0% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 0.9 | 0.4 | 0.6 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 24.2% | 27.8% | 9.7% | 0.36 | 0.21 | 0.17 | 0.43 | 2.38 |
| 2025-26 B1 RS | 仙台 | 60 | 21:21 | 6.7 | 2.2 | 5.7 | 39.2% | 0.6 | 1.5 | 43.2% | 1.6 | 4.2 | 37.8% | 0.7 | 0.8 | 78.0% | 1.8 | 0.5 | 1.3 | 1.9 | 0.5 | 0.7 | 0.1 | 1.6 | 53.2% | 55.4% | 14.3% | 1.50 | 0.52 | 1.28 | 1.13 | 4.10 |
| 2024-25 B1 RS | 仙台 | 60 | 20:51 | 7.3 | 2.4 | 6.7 | 36.1% | 1.3 | 3.2 | 41.1% | 1.1 | 3.5 | 31.4% | 1.4 | 1.7 | 81.7% | 1.8 | 0.4 | 1.4 | 2.8 | 1.5 | 0.7 | 0.1 | 2.5 | 44.2% | 49.2% | 28.5% | 1.03 | 0.60 | 1.79 | 2.47 | 6.36 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 54 | 18:58 | 5.1 | 1.6 | 5.1 | 32.1% | 0.6 | 2.1 | 30.2% | 1.0 | 2.9 | 33.5% | 0.9 | 1.2 | 76.2% | 1.8 | 0.5 | 1.4 | 2.2 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 2.3 | 41.8% | 45.9% | 23.0% | 0.74 | 0.63 | 1.10 | 1.22 | 4.64 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 仙台 | 21 | 21:33 | 5.8 | 2.0 | 6.0 | 32.8% | 0.8 | 2.4 | 33.3% | 1.1 | 3.5 | 32.4% | 0.7 | 1.0 | 68.2% | 2.2 | 0.5 | 1.7 | 2.8 | 1.2 | 0.8 | 0.0 | 2.2 | 42.4% | 44.9% | 17.6% | 1.00 | 0.62 | 1.53 | 1.62 | 6.33 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 仙台 | 31 | 19:50 | 5.5 | 1.8 | 5.6 | 32.2% | 0.8 | 2.5 | 34.2% | 1.0 | 3.2 | 30.6% | 0.9 | 1.5 | 64.4% | 1.9 | 0.3 | 1.6 | 2.7 | 1.3 | 0.7 | 0.1 | 2.1 | 40.8% | 44.1% | 25.9% | 0.81 | 0.29 | 1.04 | 1.42 | 5.39 |
| 2021-22 B2 PO | 仙台 | 7 | 18:42 | 5.7 | 1.9 | 5.1 | 36.1% | 0.4 | 1.6 | 27.3% | 1.4 | 3.6 | 40.0% | 0.6 | 0.9 | 66.7% | 2.0 | 0.6 | 1.4 | 2.1 | 0.7 | 0.9 | 0.0 | 2.0 | 50.0% | 51.8% | 16.7% | 0.71 | 0.43 | 1.00 | 0.86 | 4.20 |
| 2020-21 B2 PO | 仙台 | 7 | 21:28 | 7.9 | 2.4 | 7.4 | 32.7% | 0.9 | 3.4 | 25.0% | 1.6 | 4.0 | 39.3% | 1.4 | 2.3 | 62.5% | 3.3 | 0.6 | 2.7 | 4.0 | 1.1 | 0.7 | 0.0 | 2.1 | 43.3% | 46.6% | 0.308 | 1.0 | 0.0 | 1.3 | 1.4 | 7.7 |
| 2020-21 B2 RS | 仙台 | 59 | 13:49 | 5.0 | 1.8 | 4.6 | 38.4% | 1.0 | 2.1 | 46.4% | 0.8 | 2.5 | 31.5% | 0.7 | 1.0 | 70.0% | 1.4 | 0.2 | 1.2 | 2.0 | 0.9 | 0.3 | 0.0 | 1.6 | 46.9% | 49.8% | 0.221 | 0.8 | 0.3 | 0.8 | 1.9 | 4.3 |
2022-23 B1 RS 仙台89ERS ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 21/21登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 仙台89ERS ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 31/31登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 仙台89ERS B1:MIN:20/21試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 仙台89ERS B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:12/14試合; アシスト創出得点:13/14試合
2025-26 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:50/60試合; アシスト創出得点:48/60試合
2024-25 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:57/60試合; アシスト創出得点:44/60試合
2023-24 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:50/54試合; アシスト創出得点:39/54試合
2022-23 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:21/21試合; TOV後得点:19/21試合; アシスト創出得点:12/21試合
2021-22 RS 仙台89ERS B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:31/31試合; TOV後得点:27/31試合; アシスト創出得点:23/31試合
2021-22 PO 仙台89ERS B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:5/7試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 14 | 144 | 18 | 6 | 31 | 19.4% | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 20 | 15.0% | 3 | 3 | 100.0% | 13 | 5 | 8 | 13 | 4 | 5 | 0 | 11 | 24.2% | 27.8% | 9.7% | 5 | 3 | 2 | 6 | 31 |
| 2025-26 B1 RS | 仙台 | 60 | 1281 | 400 | 133 | 339 | 39.2% | 38 | 88 | 43.2% | 95 | 251 | 37.8% | 39 | 50 | 78.0% | 107 | 31 | 76 | 114 | 28 | 43 | 3 | 95 | 53.2% | 55.4% | 14.3% | 90 | 31 | 64 | 68 | 197 |
| 2024-25 B1 RS | 仙台 | 60 | 1251 | 438 | 144 | 399 | 36.1% | 79 | 192 | 41.1% | 65 | 207 | 31.4% | 85 | 104 | 81.7% | 107 | 26 | 81 | 170 | 91 | 39 | 4 | 149 | 44.2% | 49.2% | 28.5% | 62 | 36 | 102 | 148 | 280 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 54 | 1024 | 277 | 88 | 274 | 32.1% | 35 | 116 | 30.2% | 53 | 158 | 33.5% | 48 | 63 | 76.2% | 99 | 26 | 73 | 117 | 52 | 26 | 0 | 124 | 41.8% | 45.9% | 23.0% | 40 | 34 | 55 | 66 | 181 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 仙台 | 21 | 431 | 121 | 41 | 125 | 32.8% | 17 | 51 | 33.3% | 24 | 74 | 32.4% | 15 | 22 | 68.2% | 46 | 11 | 35 | 59 | 25 | 16 | 1 | 47 | 42.4% | 44.9% | 17.6% | 21 | 13 | 29 | 34 | 76 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 仙台 | 31 | 615 | 171 | 56 | 174 | 32.2% | 26 | 76 | 34.2% | 30 | 98 | 30.6% | 29 | 45 | 64.4% | 59 | 8 | 51 | 85 | 40 | 22 | 2 | 65 | 40.8% | 44.1% | 25.9% | 25 | 9 | 28 | 44 | 124 |
| 2021-22 B2 PO | 仙台 | 7 | 131 | 40 | 13 | 36 | 36.1% | 3 | 11 | 27.3% | 10 | 25 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 14 | 4 | 10 | 15 | 5 | 6 | 0 | 14 | 50.0% | 51.8% | 16.7% | 5 | 3 | 7 | 6 | 21 |
| 2020-21 B2 PO | 仙台 | 7 | 150 | 55 | 17 | 52 | 32.7% | 6 | 24 | 25.0% | 11 | 28 | 39.3% | 10 | 16 | 62.5% | 23 | 4 | 19 | 28 | 8 | 5 | 0 | 15 | 43.3% | 46.6% | 0.308 | 7 | 0 | 9 | 10 | 54 |
| 2020-21 B2 RS | 仙台 | 59 | 815 | 296 | 104 | 271 | 38.4% | 58 | 125 | 46.4% | 46 | 146 | 31.5% | 42 | 60 | 70.0% | 83 | 12 | 71 | 120 | 55 | 20 | 1 | 95 | 46.9% | 49.8% | 0.221 | 47 | 19 | 47 | 110 | 255 |
2022-23 B1 RS 仙台89ERS ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 21/21登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 仙台89ERS ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 31/31登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 仙台89ERS B1:MIN:20/21試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 仙台89ERS B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:12/14試合; アシスト創出得点:13/14試合
2025-26 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:50/60試合; アシスト創出得点:48/60試合
2024-25 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:57/60試合; アシスト創出得点:44/60試合
2023-24 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:50/54試合; アシスト創出得点:39/54試合
2022-23 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:21/21試合; TOV後得点:19/21試合; アシスト創出得点:12/21試合
2021-22 RS 仙台89ERS B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:31/31試合; TOV後得点:27/31試合; アシスト創出得点:23/31試合
2021-22 PO 仙台89ERS B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:5/7試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 14 | 144 | 57.47 | 111.07 | 0.57 | 11.6% | 24.2% | 27.8% | 9.7% | 4.7% | 3.4% | 6.0% | 12.5% | 11.0% | 1.9% | -27 | 20 | 262 | 291 |
| 2025-26 B1 RS | 仙台 | 60 | 1281 | 111.73 | 107.48 | 1.12 | 14.3% | 53.2% | 55.4% | 14.3% | 4.5% | 2.8% | 6.5% | 15.4% | 7.0% | 1.8% | 180 | 422 | 2352 | 2528 |
| 2024-25 B1 RS | 仙台 | 60 | 1251 | 85.92 | 114.21 | 0.86 | 20.6% | 44.2% | 49.2% | 28.5% | 4.6% | 2.2% | 7.0% | 25.3% | 17.5% | 1.8% | -294 | 393 | 2217 | 2532 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 54 | 1024 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.7% | 41.8% | 45.9% | 23.0% | 5.0% | 2.5% | 7.5% | 17.4% | 14.7% | 1.4% | -24 | 266 | 1899 | 2061 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 仙台 | 21 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.4% | 44.9% | 17.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 15.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 仙台 | 31 | 615 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.8% | 44.1% | 25.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 17.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 仙台 | 7 | 131 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.8% | 50.0% | 51.8% | 16.7% | 5.9% | 3.3% | 8.6% | 20.8% | 11.5% | 2.6% | 16 | 45 | 230 | 223 |
| 2020-21 B2 PO | 仙台 | 7 | 150 | 87.25 | 101.52 | 0.87 | 22.2% | 43.3% | 46.6% | 30.8% | 8.3% | 3.0% | 13.3% | 35.6% | 11.9% | 1.9% | 9 | 62 | 263 | 267 |
| 2020-21 B2 RS | 仙台 | 59 | 815 | 86.96 | 104.03 | 0.87 | 20.5% | 46.9% | 49.8% | 22.1% | 5.5% | 1.6% | 9.0% | 24.5% | 15.6% | 1.3% | 15 | 280 | 1488 | 1548 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 仙台89ERS B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:21/21試合
2021-22 RS 仙台89ERS B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:31/31試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 仙台 | 14 | 143.8 | 421.2 | 103.88 | 116.67 | 112.60 | 103.51 | -8.72 | 13.15 | -21.87 | -9.08 |
| 2025-26 RS | 仙台 | 60 | 1281.7 | 1123.3 | 115.49 | 109.94 | 108.08 | 109.39 | 7.41 | 0.55 | 6.86 | 1.31 |
| 2024-25 RS | 仙台 | 60 | 1251.2 | 1168.8 | 101.82 | 100.48 | 114.07 | 116.08 | -12.25 | -15.61 | 3.36 | 2.01 |
| 2020-21 B2 PO | 仙台 | 7 | 150.3 | 129.7 | 103.79 | 85.15 | 100.76 | 106.17 | 3.03 | -21.01 | 24.04 | 5.41 |
| 2020-21 B2 RS | 仙台 | 59 | 814.5 | 1550.5 | 107.61 | 110.52 | 104.44 | 101.83 | 3.18 | 8.69 | -5.52 | -2.61 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台※少サンプル | 4 | 3 | 1 | 50.0% | -7 |
| 2025-26 B1 RS | 仙台 | 90 | 50 | 4 | 30.0% | -5 |
| 2024-25 B1 RS | 仙台 | 134 | 104 | 7 | 41.0% | -15 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 仙台 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 仙台 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 仙台 | 13 | 6 | 0 | 23.1% | -1 |
| 2020-21 B2 PO | 仙台※少サンプル | 22 | 15 | 1 | 36.4% | 7 |
| 2020-21 B2 RS | 仙台 | 95 | 60 | 7 | 34.7% | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 12 | 31 | 2.58 | 3.25 |
| 2025-26 B1 RS | 仙台 | 79 | 197 | 2.49 | 4.07 |
| 2024-25 B1 RS | 仙台 | 114 | 280 | 2.46 | 1.87 |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 76 | 181 | 2.38 | 2.25 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 仙台 | 32 | 76 | 2.38 | 2.36 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 仙台 | 52 | 124 | 2.38 | 2.12 |
| 2021-22 B2 PO | 仙台 | 9 | 21 | 2.33 | 3 |
| 2020-21 B2 PO | 仙台 | 28 | 54 | 1.93 | 3.50 |
| 2020-21 B2 RS | 仙台 | 120 | 255 | 2.12 | 2.18 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 仙台89ERS B.PREMIER:※4 13/14試合、※5 14/14試合
2025-26 RS 仙台89ERS B1:※4 48/60試合、※5 60/60試合
2024-25 RS 仙台89ERS B1:※4 44/60試合、※5 60/60試合
2023-24 RS 仙台89ERS B1:※4 39/54試合、※5 54/54試合
2022-23 RS 仙台89ERS B1:※4 12/21試合、※5 21/21試合
2021-22 RS 仙台89ERS B2:※4 23/31試合、※5 31/31試合
2021-22 PO 仙台89ERS B2:※4 5/7試合、※5 7/7試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 6 | 5 | 83.3% | シェーファー アヴィ幸樹 |
| 2025-26 B1 RS | 仙台 | 133 | 105 | 78.9% | セルジオ・エル ダーウィッチ |
| 2024-25 B1 RS | 仙台 | 144 | 61 | 42.4% | ネイサン・ブース |
| 2023-24 B1 RS | 仙台 | 88 | 56 | 63.6% | ネイサン・ブース |
| 2022-23 B1 RS ※ | 仙台 | 41 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 仙台 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 仙台 | 13 | 10 | 76.9% | デビン・オリバー |
| 2020-21 B2 PO | 仙台 | 17 | 10 | 58.8% | エリック・ジェイコブセン |
| 2020-21 B2 RS | 仙台 | 104 | 61 | 58.7% | ダニエル・ミラー |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 仙台89ERS B1:FGM:21/21試合
2021-22 RS 仙台89ERS B2:FGM:31/31試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 26.82 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-02 | 23.32 | 5 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-10-08 | 20.23 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-10-09 | 22.78 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-10-14 | 20.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-15 | 19.47 | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-22 | 要検証 | 2 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-10-23 | 21.05 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-26 | 23.50 | 2 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-19 | 18.90 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-20 | 20.03 | 11 | 4 | 10 | 1 | 1 | 3 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-11-26 | 13.52 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-11-27 | 15.12 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-30 | 21.62 | 14 | 6 | 11 | 4 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-03 | 27.03 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-04 | 13.53 | 8 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 15.85 | 2 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-11 | 26.08 | 8 | 3 | 10 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 |
| 2022-12-14 | 26.43 | 9 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-17 | 31.98 | 5 | 1 | 8 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-18 | 23.73 | 8 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 24.08 | 1 | 0 | 10 | 0 | 4 | 0 | 6 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-10-03 | 6.52 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-10-09 | 26.30 | 7 | 2 | 7 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-10-10 | 24.83 | 7 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-17 | 21.85 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-10-18 | 25.25 | 20 | 8 | 15 | 4 | 6 | 4 | 9 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-10-23 | 28.23 | 12 | 3 | 7 | 0 | 2 | 3 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-24 | 26.58 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-06 | 26.38 | 4 | 1 | 8 | 1 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-11-07 | 28.13 | 15 | 5 | 12 | 0 | 1 | 5 | 11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-11-10 | 22.52 | 5 | 2 | 11 | 2 | 6 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-13 | 24.25 | 15 | 3 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 8 | 12 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 2021-11-14 | 23.05 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 2021-11-20 | 20.37 | 7 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-11-21 | 19.93 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-27 | 25.42 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-28 | 30.83 | 5 | 2 | 11 | 2 | 5 | 0 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-04 | 20.13 | 6 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-05 | 25.75 | 5 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-11 | 19.42 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-12 | 21.95 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-18 | 20.15 | 10 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 5 | 2 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-19 | 27.47 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-25 | 18.20 | 9 | 3 | 10 | 0 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-26 | 13.48 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-13 | 4.18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-23 | 0.92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-24 | 2.45 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-27 | 9.95 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-30 | 10.32 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-01 | 16.13 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 8 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 50/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 57/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 12/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 13/14、eFG% 12/14、TS% 12/14、FTR 12/14、AST/TO 3/14、TOV% 12/14、USG% 8/14、AST% 8/14、REB% 8/14、OREB% 8/14、DREB% 8/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 秋田 | H | 14:46 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 秋田 | H | 11:06 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 17.4% | 16.0% | 19.0% |
| 2026-10-03 | 北海道 | A | 5:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 北海道 | A | 12:14 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-07 | A千葉 | H | 10:01 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-09 | 三河 | H | 10:15 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 渋谷 | A | 7:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 11.9% | 11.4% | 12.4% |
| 2026-10-17 | 宇都宮 | H | 16:50 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | — | 0.0% | 12.7% | 19.9% | 3.2% | 0.0% | 7.0% |
| 2026-10-19 | 神戸 | H | 12:07 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 11.2% | 10.3% | 12.2% | 9.7% | 14.0% |
| 2026-10-22 | 横浜BC | H | 13:55 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 8 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 川崎 | A | 6:50 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 26.9% | 21.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-26 | 島根 | A | 4:44 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.5% | 29.1% | 11.1% | 22.8% | 0.0% |
| 2026-10-31 | 渋谷 | H | 14:14 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 渋谷 | H | 3:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 50/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 48/60、eFG% 59/60、TS% 60/60、FTR 59/60、AST/TO 23/60、TOV% 60/60、USG% 37/60、AST% 37/60、REB% 37/60、OREB% 37/60、DREB% 37/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 茨城 | H | 27:51 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 13.8% | 11.8% | 5.7% | 3.8% | 7.8% |
| 2025-10-05 | 茨城 | H | 21:40 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 千葉J | A | 13:19 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 千葉J | A | 23:17 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 6.5% | 1.8% | 3.2% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 川崎 | A | 14:30 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 16.5% | 23.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 三遠 | H | 23:27 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 3 | 2 | 5 | 94.4% | 91.1% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 三遠 | H | 27:00 | 18 | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 7 | 0 | 5 | 4 | 0 | 114.3% | 114.2% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 15.8% | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 12.7% |
| 2025-10-25 | 北海道 | A | 24:23 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 5.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 北海道 | A | 24:45 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 15.7% | 2.6% | 5.4% | 0.0% |
| 2025-10-29 | 滋賀 | H | 18:43 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 渋谷 | H | 16:41 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 渋谷 | H | 19:10 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 15.6% | 2.9% | 0.0% | 5.6% |
| 2025-11-05 | A東京 | A | 21:56 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 8.1% | 2.6% | 4.9% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 三河 | A | 13:48 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 26.4% | 39.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-10 | 三河 | A | 18:45 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5 | 要検証 | 2 | 3 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 20.4% | 12.2% | 2.9% | 5.3% | 0.0% |
| 2025-11-12 | A千葉 | H | 23:05 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 16.7% | 23.3% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 14.1% | 15.2% | 7.1% | 4.4% | 10.2% |
| 2025-11-15 | 広島 | H | 26:14 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 広島 | H | 22:51 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 0 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | FE名古屋 | H | 24:15 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 75.0% | 77.6% | 16.7% | 5.00 | 13.4% | 14.0% | 40.4% | 6.0% | 4.3% | 7.5% |
| 2025-12-07 | FE名古屋 | H | 26:21 | 15 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 2 | 68.8% | 76.8% | 50.0% | — | 0.0% | 16.3% | 12.7% | 7.1% | 3.0% | 13.4% |
| 2025-12-10 | 秋田 | A | 23:49 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 11.5% | 16.4% | 2.2% | 0.0% | 3.8% |
| 2025-12-13 | 京都 | H | 20:06 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 京都 | H | 17:30 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 大阪 | A | 21:53 | 14 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | 0 | 4 | 110.0% | 103.6% | 80.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 大阪 | A | 23:00 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 14.6% | 15.4% | 5.5% | 4.5% | 7.2% |
| 2025-12-24 | 越谷 | A | 22:37 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 31.2% | 29.6% | 12.5% | 3.00 | 10.6% | 18.9% | 21.7% | 5.4% | 0.0% | 12.2% |
| 2025-12-27 | 琉球 | A | 26:09 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 8.7% | 26.1% | 7.9% | 4.4% | 10.9% |
| 2025-12-28 | 琉球 | A | 30:05 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 4.5% | 8.4% | 4.3% | 11.1% |
| 2026-01-03 | 宇都宮 | H | 17:11 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 宇都宮 | H | 25:04 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 島根 | A | 18:38 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 8.1% | 5.0% | 11.6% |
| 2026-01-25 | 島根 | A | 23:56 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 要検証 | 2 | 6 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 15.0% | 2.0% | 0.0% | 4.4% |
| 2026-01-28 | 川崎 | H | 22:01 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | A千葉 | H | 22:21 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 16.7% | 5.1% | 4.4% | 6.2% |
| 2026-02-01 | A千葉 | H | 14:32 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.50 | 33.3% | 20.1% | 40.5% | 16.7% | 0.0% | 29.8% |
| 2026-02-07 | 越谷 | A | 18:55 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 0 | 2 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | — | 0.0% | 19.9% | 9.7% | 2.5% | 0.0% | 7.0% |
| 2026-02-08 | 越谷 | A | 23:09 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 名古屋DD | H | 24:25 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 7 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 名古屋DD | H | 21:52 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 要検証 | 0 | 0 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 渋谷 | A | 22:18 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-09 | 渋谷 | A | 22:16 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 10.8% | 8.3% | 5.4% | 11.2% |
| 2026-03-11 | 滋賀 | A | 21:43 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 9.2% | 6.8% | 2.0% | 0.0% | 4.2% |
| 2026-03-14 | 秋田 | H | 21:46 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 秋田 | H | 22:04 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 100.0% | 95.2% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 長崎 | A | 21:10 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 9.8% | 6.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 長崎 | A | 16:25 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | A東京 | H | 25:11 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 佐賀 | H | 14:34 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 23.4% | 0.0% | 3.2% | 6.5% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 佐賀 | H | 21:48 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 要検証 | 72.7% | 71.5% | 18.2% | — | 0.0% | 24.9% | 17.5% | 8.5% | 8.7% | 8.3% |
| 2026-04-08 | A千葉 | A | 17:12 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 6 | 8 | 85.7% | 87.4% | 14.3% | — | 0.0% | 20.2% | 26.5% | 9.2% | 6.6% | 11.3% |
| 2026-04-11 | 三遠 | A | 25:09 | 6 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 16.7% | 38.7% | 66.7% | 2.00 | 11.4% | 15.0% | 10.5% | 2.2% | 0.0% | 4.2% |
| 2026-04-12 | 三遠 | A | 18:39 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-15 | 秋田 | H | 14:25 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 富山 | A | 17:46 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 20.0% | 2.8% | 5.0% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 富山 | A | 23:47 | 18 | 5 | 10 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 11 | 75.0% | 76.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 越谷 | H | 14:06 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 7.9% | 8.6% | 0.0% | 17.7% |
| 2026-04-25 | 横浜BC | H | 20:57 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.7% | 11.5% | 2.8% | 0.0% | 4.2% |
| 2026-04-26 | 横浜BC | H | 21:51 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 群馬 | A | 21:20 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 17.1% | 20.7% | 3.0% | 0.0% | 5.4% |
| 2026-05-03 | 群馬 | A | 27:44 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 要検証 | 2 | 要検証 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | — | 0.0% | 16.0% | 7.9% | 3.8% | 4.1% | 3.5% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 57/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 44/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 50/60、TOV% 60/60、USG% 37/60、AST% 37/60、REB% 37/60、OREB% 37/60、DREB% 37/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 横浜BC | H | 21:53 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 横浜BC | H | 19:55 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 91.7% | 94.5% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-11 | 島根 | A | 18:29 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 21.4% | 31.7% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 島根 | A | 19:45 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 13.1% | 16.2% | 3.2% | 0.0% | 6.1% |
| 2024-10-19 | 宇都宮 | H | 21:32 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 17.9% | 13.1% | 13.6% | 8.6% | 19.1% |
| 2024-10-20 | 宇都宮 | H | 16:20 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 11.6% | 11.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-23 | 京都 | A | 19:06 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 越谷 | H | 20:12 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 8 | 10 | 42.3% | 43.2% | 15.4% | 1.33 | 17.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 越谷 | H | 13:28 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 27.9% | 26.9% | 3.4% | 0.0% | 7.2% |
| 2024-11-02 | FE名古屋 | H | 7:44 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 23.7% | 27.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | FE名古屋 | H | 21:19 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 16.2% | 0.0% | 2.3% | 0.0% | 4.5% |
| 2024-11-06 | 北海道 | A | 25:29 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 3.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 大阪 | A | 18:52 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 0 | 2 | 10 | 7 | 41.7% | 45.0% | 25.0% | 3.00 | 7.0% | 35.0% | 41.3% | 2.5% | 0.0% | 5.3% |
| 2024-11-10 | 大阪 | A | 21:10 | 18 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 61.1% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 29.6% | 37.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 群馬 | H | 20:53 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 56.2% | 59.2% | 12.5% | 3.00 | 10.6% | 22.0% | 35.2% | 5.2% | 4.7% | 5.8% |
| 2024-12-01 | 群馬 | H | 16:34 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 27.9% | 36.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 三河 | H | 16:31 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 5.00 | 20.5% | 14.0% | 43.2% | 3.6% | 0.0% | 8.4% |
| 2024-12-08 | 三河 | H | 20:41 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 19.5% | 26.2% | 2.6% | 0.0% | 6.7% |
| 2024-12-11 | 宇都宮 | H | 23:20 | 9 | 3 | 14 | 21.4% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 25.0% | 30.2% | 14.3% | 3.00 | 6.3% | 29.7% | 23.5% | 4.3% | 0.0% | 11.1% |
| 2024-12-14 | 茨城 | A | 26:57 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 14.1% | 11.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 茨城 | A | 29:18 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 4.00 | 16.8% | 20.0% | 49.0% | 3.8% | 0.0% | 8.3% |
| 2024-12-18 | 千葉J | A | 20:37 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 14.5% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 佐賀 | H | 18:58 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 4.00 | 10.1% | 26.3% | 47.7% | 6.4% | 6.4% | 6.4% |
| 2024-12-22 | 佐賀 | H | 25:30 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 15.0% | 23.7% | 2.2% | 4.1% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 長崎 | H | 26:54 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 長崎 | H | 9:36 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 川崎 | A | 24:55 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 44.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 川崎 | A | 28:39 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 8.0% | 3.7% | 13.1% |
| 2025-01-11 | 三遠 | A | 23:09 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 15 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 6.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 三遠 | A | 21:13 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 19.8% | 28.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-25 | 滋賀 | H | 29:32 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 50.0% | 63.3% | 60.0% | 2.33 | 19.2% | 22.2% | 32.4% | 3.3% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-01-26 | 滋賀 | H | 24:42 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 7 | 8 | 6 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 16.7% | 14.4% | 14.5% | 3.7% | 28.6% |
| 2025-01-29 | 茨城 | A | 18:59 | 3 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 9 | 0.0% | 22.2% | 80.0% | 1.33 | 30.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 名古屋DD | A | 15:17 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 1.00 | 38.1% | 24.1% | 30.2% | 4.4% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-02-02 | 名古屋DD | A | 22:34 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | A東京 | H | 22:16 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 31.5% | 133.3% | 1.50 | 29.6% | 15.9% | 29.9% | 9.0% | 0.0% | 28.4% |
| 2025-02-09 | A東京 | H | 10:52 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 23.2% | 49.2% | 14.9% | 0.0% | 38.1% |
| 2025-03-01 | 群馬 | A | 30:57 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 9 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 23.1% | 20.4% | 16.7% | 9.5% | 3.7% | 13.7% |
| 2025-03-02 | 群馬 | A | 27:47 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 14 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 5.00 | 7.8% | 24.2% | 34.6% | 8.6% | 4.1% | 13.5% |
| 2025-03-05 | 秋田 | A | 25:53 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 21.5% | 16.8% | 2.1% | 0.0% | 4.3% |
| 2025-03-12 | 京都 | H | 20:56 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 5 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 北海道 | H | 24:40 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 28.6% | 36.1% | 42.9% | 0.67 | 26.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 広島 | A | 22:18 | 16 | 7 | 8 | 87.5% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 10 | 6 | 100.0% | 94.8% | 12.5% | 1.00 | 19.2% | 21.2% | 16.7% | 8.0% | 0.0% | 16.8% |
| 2025-03-23 | 広島 | A | 27:29 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 37.5% | 46.1% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 宇都宮 | A | 18:32 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 56.2% | 59.2% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 秋田 | H | 14:41 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 21.2% | 13.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 秋田 | H | 26:39 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 18 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | 8.00 | 11.3% | 16.4% | 44.5% | 4.4% | 0.0% | 9.1% |
| 2025-04-05 | 渋谷 | A | 20:43 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 渋谷 | A | 19:26 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | — | 0.0% | 26.6% | 10.9% | 7.0% | 6.2% | 7.9% |
| 2025-04-09 | 千葉J | H | 18:51 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 琉球 | A | 24:33 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 琉球 | A | 22:19 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 1.33 | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 茨城 | H | 22:52 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 2.00 | 7.8% | 26.6% | 19.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 越谷 | A | 17:34 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 20.0% | 9.3% | 10.4% | 5.7% | 17.5% |
| 2025-04-20 | 越谷 | A | 18:32 | 16 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 7 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 13 | 75.0% | 88.1% | 116.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 秋田 | H | 15:21 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 北海道 | H | 10:13 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 24.2% | 25.2% | 5.8% | 0.0% | 11.2% |
| 2025-04-27 | 北海道 | H | 21:00 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 7 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 17.2% | 28.2% | 5.3% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-05-03 | 千葉J | A | 19:00 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 7 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 26.5% | 30.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-04 | 千葉J | A | 17:48 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 19.1% | 0.0% | 7.9% | 5.1% | 11.0% |
2023-24(57試合記録)
B1 RS 仙台89ERS
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/57、2ndチャンス得点 54/57、TOV後得点 50/57、ペイント内得点 54/57、アシスト創出得点 39/57、eFG% 53/57、TS% 54/57、FTR 53/57、AST/TO 34/57、TOV% 54/57、USG% 33/57、AST% 33/57、REB% 33/57、OREB% 33/57、DREB% 33/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | A東京 | H | 12:31 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 21.4% | 8.1% | 0.0% | 13.9% |
| 2023-10-08 | A東京 | H | 15:46 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 14.8% | 22.1% | 7.4% | 0.0% | 16.9% |
| 2023-10-14 | 大阪 | A | 21:02 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2 | 41.7% | 54.9% | 83.3% | 0.50 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 大阪 | A | 16:41 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 20.0% | 39.6% | 60.0% | — | 0.0% | 16.4% | 18.7% | 18.0% | 5.3% | 34.3% |
| 2023-10-21 | 千葉J | A | 23:50 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 8.00 | 11.3% | 14.9% | 50.4% | 1.9% | 3.6% | 0.0% |
| 2023-10-22 | 千葉J | A | 25:11 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 25.0% | 52.1% | 100.0% | 5.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 群馬 | H | 13:07 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 13.7% | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 29.5% |
| 2023-10-28 | 信州 | A | 18:19 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 17.1% | 12.1% | 6.2% | 0.0% | 12.1% |
| 2023-10-29 | 信州 | A | 17:33 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 15.8% | 23.2% | 5.8% | 0.0% | 11.7% |
| 2023-11-04 | 横浜BC | H | 22:05 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 10.1% | 0.0% | 12.9% | 9.5% | 15.8% |
| 2023-11-05 | 横浜BC | H | 22:56 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 3 | 4 | 2 | 72.2% | 65.8% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 秋田 | A | 13:28 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 長崎 | H | 18:07 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 23.0% | 21.8% | 2.5% | 0.0% | 4.9% |
| 2023-11-12 | 長崎 | H | 25:00 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 35.0% | 46.8% | 40.0% | 4.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 渋谷 | A | 27:09 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 15.0% | 15.7% | 2.1% | 3.7% | 0.0% |
| 2023-12-03 | 渋谷 | A | 21:47 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.33 | 30.0% | 22.9% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-06 | 北海道 | A | 26:50 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 11 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | 三河 | H | 22:16 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 13 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 三河 | H | 25:19 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 6.3% | 2.0% | 3.8% | 0.0% |
| 2023-12-16 | FE名古屋 | A | 26:27 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 5 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 10.8% | 10.1% | 9.1% | 11.1% | 7.2% |
| 2023-12-17 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-31 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-01 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-06 | 佐賀 | H | 12:12 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-07 | 佐賀 | H | 5:09 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | A東京 | A | 19:40 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 川崎 | H | 13:43 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 7 | 1 | 2 | 2 | 50.0% | 59.2% | 80.0% | — | 0.0% | 23.0% | 11.6% | 12.0% | 8.6% | 15.0% |
| 2024-01-21 | 川崎 | H | 22:46 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 17.6% | 4.8% | 0.0% | 9.2% |
| 2024-01-27 | 名古屋DD | A | 13:43 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 名古屋DD | A | 16:36 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 22.1% | 9.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 宇都宮 | H | 21:56 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 広島 | H | 24:39 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 12.8% | 25.6% | 2.0% | 0.0% | 5.4% |
| 2024-02-04 | 広島 | H | 24:40 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 2.00 | 25.4% | 14.6% | 21.8% | 2.3% | 0.0% | 4.5% |
| 2024-02-07 | 群馬 | A | 23:39 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 17.7% | 16.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-10 | 富山 | A | 20:31 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 33.3% | 6.3% | 22.2% | 9.4% | 5.0% | 13.3% |
| 2024-02-11 | 富山 | A | 23:00 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 9.4% | 18.5% | 2.2% | 0.0% | 4.2% |
| 2024-03-02 | 京都 | H | 17:28 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 21.0% | 22.4% | 2.8% | 0.0% | 6.2% |
| 2024-03-03 | 京都 | H | 19:43 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 22.3% | 18.5% | 9.7% | 4.6% | 15.2% |
| 2024-03-06 | 秋田 | H | 20:53 | 1 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 7.3% | 33.3% | 0.67 | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 北海道 | H | 21:22 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 14.2% | 25.4% | 4.0% | 4.1% | 4.0% |
| 2024-03-23 | 宇都宮 | A | 20:58 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 18.4% | 8.5% | 5.8% | 11.2% |
| 2024-03-24 | 宇都宮 | A | 19:43 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 5 | 2 | 3 | 57.1% | 68.5% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 茨城 | A | 17:55 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 8.1% | 12.8% | 3.1% | 0.0% | 5.4% |
| 2024-03-30 | 三遠 | H | 19:51 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 17.6% | 2.3% | 0.0% | 4.0% |
| 2024-03-31 | 三遠 | H | 22:07 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 7 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | 1.50 | 21.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 島根 | A | 19:41 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 島根 | A | 21:43 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 2 | 要検証 | 41.7% | 36.3% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | A東京 | H | 17:28 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 40.0% | — | 0.0% | 16.4% | 0.0% | 8.7% | 5.7% | 11.7% |
| 2024-04-13 | 秋田 | A | 19:16 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 4.9% | 21.5% | 8.2% | 0.0% | 14.5% |
| 2024-04-14 | 秋田 | A | 19:36 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 15.7% | 5.5% | 0.0% | 10.0% |
| 2024-04-17 | 宇都宮 | A | 16:32 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | — | 113.6% | — | 1.50 | 69.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 北海道 | H | 18:33 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 北海道 | H | 16:25 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 16.8% | 18.0% | 9.7% | 0.0% | 18.3% |
| 2024-04-27 | 茨城 | H | 14:38 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.00 | 30.0% | 30.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-28 | 茨城 | H | 6:23 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 群馬 | A | 7:55 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 群馬 | A | 8:34 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.8% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(21試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 21/21、2ndチャンス得点 21/21、TOV後得点 19/21、ペイント内得点 21/21、アシスト創出得点 12/21、eFG% 21/21、TS% 21/21、FTR 21/21、AST/TO 13/21、TOV% 21/21、USG% 20/21、AST% 20/21、REB% 20/21、OREB% 20/21、DREB% 20/21
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 26.82 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 38.1% | 13.9% | 14.9% | 8.5% | 5.1% | 10.9% |
| 2022-10-02 | 23.32 | 5 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 13.0% | 7.7% | 7.1% | 0.0% | 14.7% |
| 2022-10-08 | 20.23 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 39.5% | 5.0% | 4.7% | 5.3% |
| 2022-10-09 | 22.78 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 50.0% | 13.5% | 25.8% | 10.6% | 11.0% | 10.3% |
| 2022-10-14 | 20.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 7.5% | 16.7% | 5.6% | 5.7% | 5.4% |
| 2022-10-15 | 19.47 | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 22.2% | 27.8% | 2.7% | 0.0% | 5.9% |
| 2022-10-22 | 要検証 | 2 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 14.5% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-10-23 | 21.05 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.33 | 37.5% | 19.1% | 43.9% | 2.8% | 0.0% | 5.0% |
| 2022-10-26 | 23.50 | 2 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 11 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 2.50 | 22.2% | 19.2% | 40.0% | 13.3% | 7.9% | 20.0% |
| 2022-11-19 | 18.90 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 36.2% | 400.0% | — | 0.0% | 7.8% | 8.8% | 6.6% | 0.0% | 14.6% |
| 2022-11-20 | 20.03 | 11 | 4 | 10 | 1 | 1 | 3 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 8 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.8% | 26.0% | 3.1% | 0.0% | 6.2% |
| 2022-11-26 | 13.52 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 13.8% | 12.3% | 4.0% | 0.0% | 9.9% |
| 2022-11-27 | 15.12 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 27.7% | 3.9% | 0.0% | 8.3% |
| 2022-11-30 | 21.62 | 14 | 6 | 11 | 4 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 8 | 3 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 25.3% | 8.9% | 2.3% | 0.0% | 4.4% |
| 2022-12-03 | 27.03 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | 2.50 | 22.5% | 15.7% | 26.6% | 1.8% | 0.0% | 3.5% |
| 2022-12-04 | 13.53 | 8 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 25.9% | 0.0% | 3.7% | 6.8% | 0.0% |
| 2022-12-10 | 15.85 | 2 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 23.1% | 20.6% | 3.1% | 6.5% | 0.0% |
| 2022-12-11 | 26.08 | 8 | 3 | 10 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 5 | 4 | 7 | 35.0% | 36.8% | 20.0% | 3.00 | 8.4% | 20.1% | 19.7% | 11.0% | 3.5% | 19.2% |
| 2022-12-14 | 26.43 | 9 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 50.0% | 58.0% | 66.7% | 1.50 | 20.5% | 18.4% | 21.6% | 3.7% | 4.3% | 3.2% |
| 2022-12-17 | 31.98 | 5 | 1 | 8 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 要検証 | 18.8% | 28.2% | 25.0% | — | 0.0% | 14.8% | 26.3% | 6.0% | 0.0% | 9.3% |
| 2022-12-18 | 23.73 | 8 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 19.7% | 45.1% | 4.3% | 0.0% | 10.9% |
2021-22(31試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 31/31、2ndチャンス得点 31/31、TOV後得点 27/31、ペイント内得点 31/31、アシスト創出得点 23/31、eFG% 30/31、TS% 30/31、FTR 30/31、AST/TO 21/31、TOV% 30/31、USG% 31/31、AST% 31/31、REB% 31/31、OREB% 31/31、DREB% 31/31
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 24.08 | 1 | 0 | 10 | 0 | 4 | 0 | 6 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 4.6% | 20.0% | 0.33 | 21.6% | 26.8% | 7.5% | 8.4% | 3.4% | 16.6% |
| 2021-10-03 | 6.52 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 22.5% | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 21.9% |
| 2021-10-09 | 26.30 | 7 | 2 | 7 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 6.1% | 3.5% | 9.5% |
| 2021-10-10 | 24.83 | 7 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 0.50 | 45.0% | 16.1% | 14.1% | 5.9% | 0.0% | 11.5% |
| 2021-10-17 | 21.85 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 7.00 | 20.0% | 11.8% | 40.0% | 7.1% | 0.0% | 11.9% |
| 2021-10-18 | 25.25 | 20 | 8 | 15 | 4 | 6 | 4 | 9 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 4 | 8 | 10 | 66.7% | 63.0% | 13.3% | 1.33 | 15.9% | 37.3% | 31.2% | 9.7% | 0.0% | 18.9% |
| 2021-10-23 | 28.23 | 12 | 3 | 7 | 0 | 2 | 3 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 64.3% | 72.1% | 42.9% | — | 0.0% | 14.7% | 28.6% | 6.6% | 0.0% | 11.8% |
| 2021-10-24 | 26.58 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.33 | 42.9% | 13.0% | 18.8% | 6.7% | 0.0% | 12.1% |
| 2021-11-06 | 26.38 | 4 | 1 | 8 | 1 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 12.5% | 22.5% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 17.6% | 16.5% | 4.2% | 0.0% | 8.9% |
| 2021-11-07 | 28.13 | 15 | 5 | 12 | 0 | 1 | 5 | 11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 22.5% | 24.8% | 4.1% | 0.0% | 9.5% |
| 2021-11-10 | 22.52 | 5 | 2 | 11 | 2 | 6 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 18.2% | 21.0% | 18.2% | 7.00 | 7.8% | 27.8% | 47.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-13 | 24.25 | 15 | 3 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 8 | 12 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 7 | 4 | 0 | 43.8% | 56.5% | 150.0% | — | 0.0% | 26.8% | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 16.5% |
| 2021-11-14 | 23.05 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 15.8% | 35.1% | 12.4% | 5.8% | 20.0% |
| 2021-11-20 | 20.37 | 7 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 16.2% | 31.3% | 2.7% | 0.0% | 6.8% |
| 2021-11-21 | 19.93 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 25.7% | 13.0% | 2.8% | 6.9% | 0.0% |
| 2021-11-27 | 25.42 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.50 | 33.3% | 12.0% | 28.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-28 | 30.83 | 5 | 2 | 11 | 2 | 5 | 0 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 18.2% | 21.0% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 19.1% | 5.3% | 1.6% | 2.8% | 0.0% |
| 2021-12-04 | 20.13 | 6 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 14 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 51.7% | 2.8% | 0.0% | 5.8% |
| 2021-12-05 | 25.75 | 5 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 28.6% | 33.6% | 14.3% | 0.67 | 28.7% | 18.9% | 10.8% | 4.1% | 0.0% | 7.8% |
| 2021-12-11 | 19.42 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 12.7% | 34.5% | 5.3% | 0.0% | 10.0% |
| 2021-12-12 | 21.95 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-18 | 20.15 | 10 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 5 | 2 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 94.0% | 75.0% | 3.50 | 27.3% | 17.7% | 77.0% | 14.6% | 12.4% | 16.5% |
| 2021-12-19 | 27.47 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 13.9% | 22.3% | 4.6% | 0.0% | 9.7% |
| 2021-12-25 | 18.20 | 9 | 3 | 10 | 0 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.0% | 10.8% | 5.7% | 5.0% | 6.7% |
| 2021-12-26 | 13.48 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 13.1% | 15.6% | 7.2% | 0.0% | 14.5% |
| 2022-04-13 | 4.18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 21.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-23 | 0.92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-24 | 2.45 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 39.6% | 0.0% | 21.2% | 0.0% | 44.1% |
| 2022-04-27 | 9.95 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-30 | 10.32 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.3% | 23.5% | 4.8% | 0.0% | 9.0% |
| 2022-05-01 | 16.13 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 8 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | 2.00 | 15.3% | 18.8% | 17.1% | 7.0% | 0.0% | 11.8% |
2020-21(59試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-02 | 山形 | H | 16:02 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-10-03 | 山形 | H | 14:05 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-10 | 青森 | A | 14:52 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-11 | 青森 | A | 10:19 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-17 | 熊本 | H | 2:21 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-18 | 熊本 | H | 12:33 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-24 | 東京Z | A | 12:10 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-25 | 東京Z | A | 14:27 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-28 | 越谷 | H | 14:27 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 |
| 2020-11-07 | 福島 | A | 7:45 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2020-11-08 | 福島 | A | 6:57 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-14 | 奈良 | A | 9:57 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-11-15 | 奈良 | A | 10:46 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-21 | FE名古屋 | H | 9:39 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 |
| 2020-11-22 | FE名古屋 | H | 11:53 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 2020-11-28 | 東京Z | A | 15:43 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-11-29 | 東京Z | A | 10:05 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-05 | 茨城 | H | 18:37 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 2020-12-06 | 茨城 | H | 16:24 | 13 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2020-12-09 | 越谷 | A | 5:09 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-12 | 群馬 | A | 8:09 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-13 | 群馬 | A | 10:33 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-12-19 | 福島 | H | 14:50 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-12-20 | 福島 | H | 11:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-26 | 佐賀 | H | 9:45 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-27 | 佐賀 | H | 14:47 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-01-03 | FE名古屋 | A | 13:24 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-04 | FE名古屋 | A | 13:34 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-09 | 福岡 | A | 22:03 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-10 | 福岡 | A | 27:34 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 10 |
| 2021-01-23 | 愛媛 | H | 14:20 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-24 | 愛媛 | H | 12:47 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-27 | 福島 | A | 17:59 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-01-30 | 越谷 | H | 12:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-31 | 越谷 | H | 11:27 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-02-13 | 群馬 | H | 13:00 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-02-20 | 東京Z | H | 21:11 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-21 | 東京Z | H | 20:36 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-02-27 | 香川 | H | 13:02 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-28 | 香川 | H | 7:58 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-06 | 山形 | A | 16:17 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-03-07 | 山形 | A | 12:35 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-03-13 | 青森 | H | 17:08 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-14 | 青森 | H | 3:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-20 | 西宮 | A | 10:20 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-21 | 西宮 | A | 12:52 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-03-24 | 福島 | H | 17:00 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-04-03 | 山形 | H | 11:43 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-04 | 山形 | H | 22:23 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 |
| 2021-04-10 | 青森 | A | 18:19 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-04-11 | 青森 | A | 16:23 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-14 | 群馬 | H | 13:44 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-04-17 | 茨城 | A | 8:59 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-18 | 茨城 | A | 14:34 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-04-21 | 越谷 | A | 11:54 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-24 | 群馬 | H | 8:19 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-25 | 群馬 | H | 19:02 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-30 | 茨城 | A | 31:15 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 13 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-05-01 | 茨城 | A | 24:08 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2021-22(7試合記録)
B2 PO 仙台89ERS
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 7/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 5/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 4/7、TOV% 7/7、USG% 4/7、AST% 4/7、REB% 4/7、OREB% 4/7、DREB% 4/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-09 | 福島 | H | 12:21 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-13 | 香川 | A | 18:05 | 8 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 150.0% | 138.9% | 100.0% | 1.50 | 41.0% | 12.4% | 30.8% | 7.8% | 14.4% | 0.0% |
| 2022-05-14 | 香川 | A | 19:40 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 26.4% | 30.7% | 11.6% | 0.0% | 25.4% |
| 2022-05-16 | 香川 | A | 20:08 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-20 | FE名古屋 | A | 19:45 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-21 | FE名古屋 | A | 20:12 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 15.3% | 25.8% | 2.7% | 0.0% | 5.1% |
| 2022-05-22 | FE名古屋 | A | 20:41 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 20.4% | 38.5% | 5.4% | 0.0% | 11.1% |
2020-21 B2 PO 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 PO | 仙台 | ターンオーバーからの得点 | 7 | 9 | 1.29 | 7/7 |
| 2020-21 B2 PO | 仙台 | 速攻得点 | 7 | 7 | 1.00 | 7/7 |
| 2020-21 B2 PO | 仙台 | セカンドチャンス得点 | 7 | 0 | 0.00 | 7/7 |
| 2020-21 B2 PO | 仙台 | ペイント内得点 | 7 | 10 | 1.43 | 7/7 |
2020-21 B2 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 RS | 仙台 | ターンオーバーからの得点 | 59 | 47 | 0.80 | 59/59 |
| 2020-21 B2 RS | 仙台 | 速攻得点 | 59 | 47 | 0.80 | 59/59 |
| 2020-21 B2 RS | 仙台 | セカンドチャンス得点 | 59 | 19 | 0.32 | 59/59 |
| 2020-21 B2 RS | 仙台 | ペイント内得点 | 59 | 110 | 1.86 | 59/59 |
2020-21 B2 PO 試合ログ(プレーオフ)
プレーオフの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2020-21(7試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-05-07 | 西宮 | A | 25:47 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 6 |
| 2021-05-08 | 西宮 | A | 17:16 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-05-15 | 茨城 | A | 20:33 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2021-05-16 | 茨城 | A | 31:13 | 18 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-05-21 | 越谷 | A | 15:14 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-05-22 | 越谷 | A | 26:46 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-05-23 | 越谷 | A | 13:30 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |