シェーファー アヴィ幸樹選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 14 | 18:19 | 2.3 | 0.9 | 2.4 | 38.2% | 0.7 | 1.9 | 38.5% | 0.2 | 0.6 | 37.5% | 0.2 | 0.3 | 75.0% | 4.0 | 1.6 | 2.4 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 1.1 | 42.6% | 44.7% | 11.8% | 0.14 | 0.43 | 0.33 | 1.29 | 2.00 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 53 | 13:31 | 2.5 | 1.0 | 1.7 | 58.7% | 1.0 | 1.6 | 61.4% | 0.1 | 0.2 | 33.3% | 0.4 | 0.5 | 72.4% | 2.1 | 0.7 | 1.4 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.8 | 60.3% | 63.0% | 23.0% | 0.23 | 0.70 | 0.40 | 1.89 | 0.94 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 8:52 | 2.0 | 1.0 | 2.5 | 40.0% | 1.0 | 2.5 | 40.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 2.5 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 0.00 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 51 | 14:12 | 2.9 | 1.2 | 2.5 | 48.8% | 1.1 | 2.1 | 53.2% | 0.1 | 0.4 | 22.2% | 0.4 | 0.5 | 75.0% | 2.9 | 1.0 | 1.9 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 50.4% | 53.5% | 20.8% | 0.41 | 0.65 | 0.60 | 2.27 | 0.84 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 10:02 | 4.0 | 2.0 | 3.0 | 66.7% | 2.0 | 3.0 | 66.7% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 1.5 | 0.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 2.00 | 1.00 | 4.00 | 0.00 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 25 | 14:40 | 3.0 | 1.1 | 2.2 | 48.2% | 0.9 | 1.7 | 53.5% | 0.2 | 0.5 | 30.8% | 0.6 | 0.8 | 76.2% | 3.3 | 1.2 | 2.1 | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 1.0 | 51.8% | 56.7% | 37.5% | 0.44 | 0.76 | 0.56 | 1.84 | 0.60 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 13:24 | 4.5 | 2.0 | 2.5 | 80.0% | 2.0 | 2.5 | 80.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 3.50 | 0.00 | 1.50 | 4.00 | 0.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 43 | 20:31 | 5.4 | 2.1 | 4.9 | 42.2% | 1.5 | 3.0 | 51.2% | 0.5 | 1.9 | 28.0% | 0.7 | 1.0 | 71.4% | 4.1 | 1.1 | 3.0 | 1.0 | 0.7 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 47.6% | 50.3% | 19.9% | 1.00 | 0.53 | 0.90 | 3.07 | 2.08 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 53 | 26:31 | 8.0 | 3.1 | 6.2 | 49.5% | 2.3 | 3.8 | 59.9% | 0.8 | 2.4 | 33.1% | 1.0 | 1.5 | 71.4% | 5.4 | 1.1 | 4.3 | 1.2 | 0.8 | 0.6 | 0.5 | 1.4 | 55.9% | 58.3% | 23.4% | 1.17 | 1.28 | 1.36 | 4.26 | 2.33 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 2 | 37:04 | 10.5 | 4.5 | 8.5 | 52.9% | 4.0 | 7.0 | 57.1% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 9.0 | 2.0 | 7.0 | 2.0 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 1.5 | 55.9% | 58.7% | 0.118 | 3.0 | 1.0 | 2.0 | 8.0 | 3.5 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 55 | 25:19 | 9.5 | 3.9 | 7.6 | 51.1% | 3.2 | 5.7 | 56.0% | 0.7 | 1.9 | 35.9% | 1.0 | 1.6 | 65.1% | 4.7 | 1.4 | 3.3 | 1.3 | 0.9 | 0.5 | 0.2 | 1.5 | 55.5% | 57.0% | 0.205 | 1.1 | 1.4 | 1.4 | 5.8 | 3.0 |
2022-23 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 43/43登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 53/53登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 仙台89ERS B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:14/14試合; TOV後得点:12/14試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点/アシスト創出得点:52/53試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:50/51試合; アシスト創出得点:49/51試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:25/25試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2022-23 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:42/43試合; アシスト創出得点:40/43試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:47/53試合; アシスト創出得点:48/53試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 14 | 256 | 32 | 13 | 34 | 38.2% | 10 | 26 | 38.5% | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 4 | 75.0% | 56 | 23 | 33 | 11 | 4 | 4 | 1 | 16 | 42.6% | 44.7% | 11.8% | 2 | 6 | 4 | 18 | 28 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 53 | 716 | 132 | 54 | 92 | 58.7% | 51 | 83 | 61.4% | 3 | 9 | 33.3% | 21 | 29 | 72.4% | 111 | 39 | 72 | 23 | 15 | 13 | 5 | 41 | 60.3% | 63.0% | 23.0% | 12 | 37 | 21 | 100 | 49 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 18 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 51 | 724 | 149 | 62 | 127 | 48.8% | 58 | 109 | 53.2% | 4 | 18 | 22.2% | 21 | 28 | 75.0% | 150 | 52 | 98 | 17 | 11 | 19 | 3 | 37 | 50.4% | 53.5% | 20.8% | 21 | 33 | 30 | 116 | 41 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 20 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2 | 4 | 2 | 8 | 0 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 25 | 367 | 74 | 27 | 56 | 48.2% | 23 | 43 | 53.5% | 4 | 13 | 30.8% | 16 | 21 | 76.2% | 83 | 31 | 52 | 6 | 8 | 8 | 3 | 24 | 51.8% | 56.7% | 37.5% | 11 | 19 | 14 | 46 | 15 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 27 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 7 | 0 | 3 | 8 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 43 | 882 | 231 | 89 | 211 | 42.2% | 66 | 129 | 51.2% | 23 | 82 | 28.0% | 30 | 42 | 71.4% | 177 | 47 | 130 | 44 | 30 | 25 | 10 | 45 | 47.6% | 50.3% | 19.9% | 43 | 23 | 38 | 132 | 83 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 53 | 1406 | 423 | 163 | 329 | 49.5% | 121 | 202 | 59.9% | 42 | 127 | 33.1% | 55 | 77 | 71.4% | 284 | 56 | 228 | 62 | 44 | 30 | 24 | 74 | 55.9% | 58.3% | 23.4% | 62 | 68 | 64 | 226 | 112 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 2 | 74 | 21 | 9 | 17 | 52.9% | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 18 | 4 | 14 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 55.9% | 58.7% | 0.118 | 6 | 2 | 4 | 16 | 7 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 55 | 1393 | 521 | 214 | 419 | 51.1% | 177 | 316 | 56.0% | 37 | 103 | 35.9% | 56 | 86 | 65.1% | 259 | 76 | 183 | 72 | 50 | 26 | 13 | 84 | 55.5% | 57.0% | 0.205 | 63 | 78 | 77 | 320 | 164 |
2022-23 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 43/43登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 53/53登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 仙台89ERS B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:14/14試合; TOV後得点:12/14試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点/アシスト創出得点:52/53試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:50/51試合; アシスト創出得点:49/51試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:25/25試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2022-23 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:42/43試合; アシスト創出得点:40/43試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:47/53試合; アシスト創出得点:48/53試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 14 | 256 | 190.93 | 107.10 | 1.91 | 7.1% | 42.6% | 44.7% | 11.8% | 11.4% | 9.0% | 13.9% | 5.9% | 10.1% | 0.9% | -5 | 78 | 479 | 513 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 53 | 716 | 163.45 | 108.16 | 1.63 | 8.1% | 60.3% | 63.0% | 23.0% | 8.6% | 6.2% | 11.3% | 5.3% | 7.5% | 1.0% | 60 | 223 | 1274 | 1378 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 2 | 18 | 400.00 | 128.57 | 4.00 | 13.9% | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 13.7% | 19.6% | 5.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -9 | 6 | 28 | 36 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 51 | 724 | 151.55 | 96.20 | 1.52 | 10.1% | 50.4% | 53.5% | 20.8% | 11.6% | 8.0% | 15.6% | 3.7% | 5.8% | 1.5% | 214 | 255 | 1317 | 1267 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 2 | 20 | 160.00 | 111.11 | 1.60 | 13.9% | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 7.8% | 4.9% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 9 | 36 | 40 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 25 | 367 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10.1% | 51.8% | 56.7% | 37.5% | 12.3% | 9.7% | 14.7% | 2.6% | 10.9% | 1.3% | 67 | 132 | 631 | 610 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 27 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11.6% | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 8.4% | 4.1% | 12.7% | 0.0% | 15.5% | 0.0% | -12 | 11 | 48 | 59 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 43 | 882 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.6% | 50.3% | 19.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 11.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 53 | 1406 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.9% | 58.3% | 23.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 10.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 2 | 74 | 132.24 | 127.27 | 1.32 | 13.6% | 55.9% | 58.7% | 11.8% | 12.9% | 6.4% | 18.4% | 9.3% | 10.1% | 0.8% | -24 | 35 | 132 | 168 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 55 | 1393 | 120.93 | 111.13 | 1.21 | 18.0% | 55.5% | 57.0% | 20.5% | 10.7% | 6.5% | 14.8% | 7.9% | 9.9% | 1.0% | 163 | 606 | 2497 | 2775 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS シーホース三河 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:43/43試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:53/53試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 仙台 | 14 | 256.5 | 308.5 | 109.62 | 116.67 | 108.14 | 103.79 | 1.47 | 12.87 | -11.40 | -4.35 |
| 2025-26 RS | 三河 | 53 | 716.1 | 1413.9 | 114.32 | 119.12 | 108.08 | 107.62 | 6.24 | 11.50 | -5.26 | -0.46 |
| 2025-26 CS | 三河※少サンプル | 2 | 17.7 | 62.3 | 93.10 | 114.71 | 128.57 | 126.26 | -35.47 | -11.56 | -23.91 | -2.31 |
| 2024-25 RS | 三河 | 51 | 724.4 | 1330.6 | 114.57 | 113.24 | 96.58 | 109.40 | 17.99 | 3.84 | 14.15 | 12.81 |
| 2024-25 CS | 三河※少サンプル | 2 | 20.1 | 59.9 | 108.11 | 108.41 | 111.11 | 133.96 | -3.00 | -25.55 | 22.55 | 22.85 |
| 2020-21 B1 CS | 三河※少サンプル | 2 | 74.1 | 5.9 | 107.46 | 100.00 | 127.27 | 170.00 | -19.81 | -70.00 | 50.19 | 42.73 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 55 | 1392.6 | 822.4 | 118.12 | 118.83 | 111.21 | 112.32 | 6.91 | 6.51 | 0.40 | 1.11 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台※少サンプル | 8 | 4 | 0 | 25.0% | -8 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 33 | 29 | 7 | 54.5% | -8 |
| 2025-26 B1 CS | 三河※少サンプル | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -3 |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 27 | 28 | 4 | 59.3% | -10 |
| 2024-25 B1 CS | 三河※少サンプル | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -3 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 20 | 21 | 3 | 60.0% | -4 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | 2 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 三河※少サンプル | 2 | 2 | 0 | 50.0% | -1 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 76 | 86 | 16 | 67.1% | -8 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 11 | 28 | 2.55 | 2.75 |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 19 | 49 | 2.58 | 1.53 |
| 2025-26 B1 CS | 三河 | 0 | 0 | — | — |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 15 | 41 | 2.73 | 1.55 |
| 2024-25 B1 CS | 三河 | 0 | 0 | — | — |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 6 | 15 | 2.5 | 0.75 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 37 | 83 | 2.24 | 1.47 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 49 | 112 | 2.29 | 1.41 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 4 | 7 | 1.75 | 2.00 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 72 | 164 | 2.28 | 1.44 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 仙台89ERS B.PREMIER:※4 14/14試合、※5 14/14試合
2025-26 RS シーホース三河 B1:※4 52/53試合、※5 53/53試合
2025-26 CS シーホース三河 B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS シーホース三河 B1:※4 49/51試合、※5 51/51試合
2024-25 CS シーホース三河 B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS シーホース三河 B1:※4 25/25試合、※5 25/25試合
2023-24 CS シーホース三河 B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS シーホース三河 B1:※4 40/43試合、※5 43/43試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:※4 48/53試合、※5 53/53試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 仙台 | 13 | 11 | 84.6% | セルジオ・エル ダーウィッチ |
| 2025-26 B1 RS | 三河 | 54 | 47 | 87.0% | 久保田 義章 |
| 2025-26 B1 CS | 三河※少サンプル | 2 | 2 | 100.0% | ジェイク・レイマン |
| 2024-25 B1 RS | 三河 | 62 | 54 | 87.1% | 長野 誠史 |
| 2024-25 B1 CS | 三河※少サンプル | 4 | 3 | 75.0% | 西田 優大 |
| 2023-24 B1 RS | 三河 | 27 | 20 | 74.1% | 長野 誠史 |
| 2023-24 B1 CS | 三河 | 4 | 4 | 100.0% | ダバンテ・ガードナー |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 89 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 163 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 9 | 8 | 88.9% | カイル・コリンズワース |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 214 | 187 | 87.4% | カイル・コリンズワース |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS シーホース三河 B1:FGM:43/43試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:FGM:53/53試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-29 | 26.72 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-01 | 26.05 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-08 | 26.63 | 3 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-09 | 19.37 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 19.28 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 22.03 | 13 | 5 | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-10-21 | 27.88 | 11 | 4 | 8 | 1 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-22 | 23.85 | 14 | 5 | 9 | 1 | 2 | 4 | 7 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-10-26 | 20.92 | 2 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-19 | 17.62 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-20 | 19.03 | 2 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-26 | 21.57 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-27 | 31.03 | 7 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-11-30 | 12.25 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-03 | 17.27 | 7 | 3 | 9 | 2 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-04 | 8.38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-10 | 19.07 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-12-11 | 18.67 | 7 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-12-14 | 25.90 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-17 | 17.45 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 17.03 | 7 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 10.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-12-30 | 13.22 | 3 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-31 | 8.18 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 13.58 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-01-08 | 31.63 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-01-11 | 22.85 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-01-18 | 18.43 | 3 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 16.08 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-22 | 17.47 | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-28 | 21.03 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-29 | 31.27 | 17 | 6 | 9 | 4 | 4 | 2 | 5 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-04 | 31.58 | 10 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 33.00 | 7 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 10 | 6 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-11 | 22.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 20.83 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-03-08 | 21.67 | 10 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-03-15 | 20.20 | 10 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-17 | 23.72 | 13 | 6 | 8 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 28.90 | 10 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-03-22 | 12.65 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 2023-03-25 | 23.57 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2023-03-26 | 1.75 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 25.93 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-03 | 23.27 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-10-09 | 23.52 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-10-10 | 33.67 | 9 | 3 | 9 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 6 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-10-16 | 21.78 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-17 | 39.78 | 19 | 8 | 11 | 6 | 8 | 2 | 3 | 1 | 1 | 10 | 3 | 7 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 |
| 2021-10-22 | 23.78 | 14 | 5 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-10-23 | 24.95 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-27 | 35.37 | 10 | 4 | 12 | 3 | 5 | 1 | 7 | 1 | 2 | 9 | 0 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-06 | 32.78 | 6 | 3 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-11-07 | 31.03 | 6 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-10 | 20.58 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-13 | 25.65 | 10 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-14 | 22.47 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-12-04 | 26.28 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-05 | 23.48 | 12 | 4 | 9 | 2 | 3 | 2 | 6 | 2 | 2 | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-12-11 | 25.08 | 5 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-12 | 23.05 | 9 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-12-15 | 23.95 | 5 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-12-18 | 30.23 | 3 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-19 | 24.62 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-25 | 23.02 | 12 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-26 | 22.98 | 9 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-12-29 | 31.60 | 9 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-01-02 | 19.95 | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-03 | 20.23 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-22 | 30.50 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-01-23 | 16.85 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-01-26 | 25.47 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-02-05 | 32.45 | 10 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-02-06 | 21.53 | 13 | 5 | 9 | 5 | 7 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2022-03-05 | 22.33 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-03-06 | 37.93 | 17 | 7 | 9 | 4 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-12 | 26.52 | 12 | 6 | 8 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-03-13 | 27.63 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 12 | 0 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-03-16 | 31.13 | 8 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-03-19 | 25.85 | 17 | 6 | 9 | 3 | 5 | 3 | 4 | 2 | 4 | 7 | 0 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-20 | 25.18 | 14 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 5 | 6 | 10 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-23 | 32.20 | 4 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 3 |
| 2022-04-02 | 23.25 | 9 | 3 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-04-03 | 25.22 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-04-06 | 42.15 | 19 | 6 | 13 | 2 | 5 | 4 | 8 | 3 | 4 | 11 | 4 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-16 | 20.28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-04-17 | 22.38 | 6 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-20 | 26.33 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-23 | 29.98 | 11 | 4 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-24 | 31.65 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-27 | 21.68 | 16 | 8 | 10 | 8 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-30 | 24.70 | 9 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-05-01 | 23.50 | 6 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-05-04 | 33.08 | 31 | 13 | 18 | 8 | 10 | 5 | 8 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-05-07 | 23.75 | 6 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-08 | 22.95 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 53/53、2ndチャンス 53/53、TOV後 52/53、ペイント内 53/53)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 51/51、2ndチャンス 51/51、TOV後 50/51、ペイント内 51/51)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 12/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 14/14、eFG% 13/14、TS% 13/14、FTR 13/14、AST/TO 4/14、TOV% 14/14、USG% 8/14、AST% 8/14、REB% 8/14、OREB% 8/14、DREB% 8/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 秋田 | H | 22:41 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 秋田 | H | 18:31 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.7% | 7.8% | 10.4% | 0.0% | 22.7% |
| 2026-10-03 | 北海道 | A | 17:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 10.4% | 11.9% | 8.4% |
| 2026-10-04 | 北海道 | A | 18:06 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 19.5% |
| 2026-10-07 | A千葉 | H | 16:55 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-09 | 三河 | H | 22:02 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 渋谷 | A | 15:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.7% | 8.7% | 13.4% | 15.4% | 11.2% |
| 2026-10-17 | 宇都宮 | H | 18:54 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 14.7% | 22.6% | 15.5% | 31.1% |
| 2026-10-19 | 神戸 | H | 17:33 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 9.7% |
| 2026-10-22 | 横浜BC | H | 20:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 川崎 | A | 15:57 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 8.3% | 16.4% | 10.7% | 21.5% | 0.0% |
| 2026-10-26 | 島根 | A | 12:41 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 3.8% | 0.0% | 4.1% | 8.5% | 0.0% |
| 2026-10-31 | 渋谷 | H | 22:47 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 渋谷 | H | 17:09 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(53試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/53、2ndチャンス得点 53/53、TOV後得点 52/53、ペイント内得点 53/53、アシスト創出得点 52/53、eFG% 43/53、TS% 47/53、FTR 43/53、AST/TO 14/53、TOV% 47/53、USG% 37/53、AST% 37/53、REB% 37/53、OREB% 37/53、DREB% 37/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-25 | FE名古屋 | H | 8:43 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | FE名古屋 | H | 11:00 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 12.4% | 11.0% | 11.0% | 11.0% |
| 2025-10-29 | 琉球 | H | 10:34 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 佐賀 | A | 17:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.0% | 6.4% | 9.9% | 7.7% | 11.6% |
| 2025-11-02 | 佐賀 | A | 9:41 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 千葉J | H | 10:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 20.7% |
| 2025-11-09 | 仙台 | H | 14:57 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 18.2% |
| 2025-11-10 | 仙台 | H | 9:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-12 | 広島 | A | 14:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | A千葉 | A | 12:03 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 57.9% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | A千葉 | A | 14:23 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 13.9% |
| 2025-12-05 | 滋賀 | H | 10:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 滋賀 | H | 9:53 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 9.0% | 0.0% | 10.2% | 10.7% | 9.9% |
| 2025-12-10 | 佐賀 | H | 11:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.5% |
| 2025-12-13 | 秋田 | A | 11:46 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 7.8% | 13.8% | 4.6% | 10.3% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 秋田 | A | 16:14 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 0 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 17.7% | 0.0% | 10.6% | 7.2% | 13.7% |
| 2025-12-20 | 三遠 | A | 5:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 三遠 | A | 11:09 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | 0.00 | 36.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 大阪 | H | 13:26 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | A東京 | H | 10:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | A東京 | H | 9:47 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 琉球 | A | 10:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 4.7% | 8.3% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 琉球 | A | 10:37 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 名古屋DD | A | 16:30 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 16.9% |
| 2026-01-25 | 名古屋DD | A | 12:28 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 15.1% | 12.8% | 8.3% | 0.0% | 20.7% |
| 2026-01-28 | 長崎 | H | 8:29 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 16.7% | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 22.6% |
| 2026-01-31 | 茨城 | A | 18:04 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 7.0% | 7.9% | 6.3% |
| 2026-02-01 | 茨城 | A | 18:03 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 11.5% | 11.7% | 11.4% |
| 2026-02-07 | 北海道 | A | 19:56 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 6.9% | 10.3% | 16.7% | 4.8% |
| 2026-02-08 | 北海道 | A | 13:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 島根 | A | 12:03 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 島根 | A | 5:46 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 18.1% |
| 2026-03-07 | 富山 | H | 7:02 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 12.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 富山 | H | 12:13 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 3.1% | 18.2% | 16.6% | 16.4% | 16.8% |
| 2026-03-11 | 琉球 | A | 7:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 14.4% | 15.4% | 13.4% |
| 2026-03-14 | 横浜BC | A | 15:57 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 横浜BC | A | 10:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 5.1% | 10.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 川崎 | H | 19:22 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 6.0% | 8.0% | 7.5% | 10.1% | 4.9% |
| 2026-03-29 | 川崎 | H | 16:33 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 6 | 3 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 千葉J | A | 13:36 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 10.7% | 0.0% | 10.3% | 9.8% | 10.9% |
| 2026-04-04 | 渋谷 | A | 16:44 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | — | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 20.5% |
| 2026-04-05 | 渋谷 | A | 13:31 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.7% | 12.8% | 26.5% | 16.0% | 39.5% |
| 2026-04-08 | 広島 | H | 16:44 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 14.8% | 16.0% | 7.8% | 8.0% | 7.7% |
| 2026-04-11 | 名古屋DD | H | 11:26 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 名古屋DD | H | 22:17 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 13.9% | 23.5% | 16.3% | 12.4% | 18.7% |
| 2026-04-15 | 佐賀 | A | 11:25 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 4.8% | 11.7% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 京都 | A | 15:54 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 京都 | A | 15:50 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 大阪 | A | 16:42 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 三遠 | H | 25:23 | 8 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 10.6% | 5.9% | 4.9% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-04-26 | 三遠 | H | 16:09 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 21.2% |
| 2026-05-02 | 越谷 | H | 15:31 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 31.2% |
| 2026-05-03 | 越谷 | H | 27:14 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 17.6% |
2024-25(51試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/51、2ndチャンス得点 51/51、TOV後得点 50/51、ペイント内得点 51/51、アシスト創出得点 49/51、eFG% 45/51、TS% 47/51、FTR 45/51、AST/TO 10/51、TOV% 47/51、USG% 32/51、AST% 32/51、REB% 32/51、OREB% 32/51、DREB% 32/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 茨城 | A | 3:45 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 14.4% | 27.4% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 茨城 | A | 8:18 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 23.7% | 12.9% | 25.4% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 三遠 | H | 10:32 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 14.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-13 | 三遠 | H | 15:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 13.4% |
| 2024-10-19 | 大阪 | H | 18:16 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 6 | 0 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 大阪 | H | 13:15 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | 113.6% | — | 1.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 横浜BC | H | 13:34 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 名古屋DD | A | 11:33 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 3.6% | 10.5% | 5.2% | 11.2% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 名古屋DD | A | 11:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.9% | 23.8% | 11.3% | 8.9% | 15.7% |
| 2024-11-02 | A東京 | H | 11:28 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | A東京 | H | 9:00 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 21.4% | 37.0% | 9.5% |
| 2024-11-06 | 秋田 | A | 12:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 14.9% | 0.0% | 26.9% |
| 2024-11-09 | 群馬 | A | 9:24 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 23.4% | 20.8% | 8.2% | 16.4% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 群馬 | A | 8:11 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 6.3% | 12.9% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 横浜BC | H | 20:27 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 横浜BC | H | 13:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 14.0% |
| 2024-12-07 | 仙台 | A | 15:46 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 15.8% | 0.0% | 14.9% | 17.5% | 13.0% |
| 2024-12-08 | 仙台 | A | 16:49 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 21.1% |
| 2024-12-11 | FE名古屋 | H | 17:13 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 渋谷 | H | 13:32 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 7.9% | 0.0% | 20.2% | 8.2% | 32.0% |
| 2024-12-21 | 川崎 | H | 15:46 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 21.1% |
| 2024-12-22 | 川崎 | H | 15:55 | 3 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 39.9% | 200.0% | — | 0.0% | 11.3% | 6.8% | 10.6% | 14.4% | 7.0% |
| 2024-12-28 | 北海道 | A | 11:19 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 北海道 | A | 8:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 6.2% | 11.7% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 越谷 | H | 19:41 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.4% | 6.6% | 12.1% | 0.0% | 23.2% |
| 2025-01-05 | 越谷 | H | 14:09 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 8 | 0 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 渋谷 | A | 15:01 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 渋谷 | A | 14:18 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 14.6% | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 18.9% |
| 2025-01-23 | 島根 | A | 18:26 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 7.3% | 16.0% | 7.5% | 22.3% |
| 2025-01-24 | 島根 | A | 14:47 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 13.5% |
| 2025-01-29 | A東京 | H | 14:21 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 佐賀 | H | 17:59 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 佐賀 | H | 6:02 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 23.4% | 14.7% | 33.1% |
| 2025-02-08 | 滋賀 | A | 15:51 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 滋賀 | A | 21:50 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 6 | 0 | 100.0% | 92.6% | 100.0% | — | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 4.8% | 6.1% | 4.0% |
| 2025-03-01 | 千葉J | H | 10:42 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 千葉J | H | 17:22 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 6 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 21.8% | 20.5% | 23.8% |
| 2025-03-05 | 川崎 | A | 13:30 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-03-12 | 横浜BC | A | 17:27 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 秋田 | H | 16:16 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 4 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.8% | 9.4% | 31.9% | 25.9% | 37.8% |
| 2025-03-22 | 琉球 | H | 15:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 琉球 | H | 23:24 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 18.3% | 0.0% | 10.5% | 4.9% | 17.1% |
| 2025-03-26 | FE名古屋 | A | 17:30 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 8.0% | 9.7% | 0.0% | 18.0% |
| 2025-03-29 | 広島 | A | 16:58 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 0 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 18.6% | 0.0% | 17.1% | 17.3% | 16.9% |
| 2025-03-30 | 広島 | A | 19:33 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 宇都宮 | H | 13:15 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 宇都宮 | H | 8:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 三遠 | A | 13:05 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 9.1% | 23.5% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 三遠 | A | 13:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 川崎 | H | 15:47 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 7.5% | 7.1% | 7.9% |
| 2025-04-26 | FE名古屋 | A | 14:18 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(25試合記録)
B1 RS シーホース三河
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 25/25、2ndチャンス得点 25/25、TOV後得点 25/25、ペイント内得点 25/25、アシスト創出得点 25/25、eFG% 24/25、TS% 24/25、FTR 24/25、AST/TO 6/25、TOV% 25/25、USG% 16/25、AST% 16/25、REB% 16/25、OREB% 16/25、DREB% 16/25
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-03 | 信州 | H | 9:22 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 富山 | H | 9:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 4.9% | 14.7% | 15.4% | 9.5% | 22.4% |
| 2024-02-10 | 秋田 | A | 8:54 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 12.5% |
| 2024-02-11 | 秋田 | A | 11:24 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-01 | 大阪 | H | 18:33 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 8.7% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 10.8% |
| 2024-03-02 | 大阪 | H | 20:01 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 20.5% |
| 2024-03-06 | 渋谷 | A | 20:54 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 75.3% | 150.0% | — | 0.0% | 8.5% | 8.7% | 18.6% | 17.4% | 19.6% |
| 2024-03-20 | 信州 | H | 9:22 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 5.5% | 11.5% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 京都 | H | 5:42 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 京都 | H | 21:32 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 22.0% | 25.1% | 19.1% |
| 2024-03-27 | 三遠 | A | 7:47 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 24.7% | 0.0% | 17.4% | 17.1% | 17.7% |
| 2024-03-30 | 宇都宮 | H | 12:07 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 12.6% | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 20.0% |
| 2024-03-31 | 宇都宮 | H | 2:40 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 39.5% | 0.0% | 48.4% | 100.0% | 0.0% |
| 2024-04-06 | A東京 | A | 12:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 13.0% | 0.0% | 29.7% | 18.7% | 38.8% |
| 2024-04-07 | A東京 | A | 17:48 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | FE名古屋 | H | 15:29 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 渋谷 | A | 14:16 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 9.8% | 9.3% | 10.4% |
| 2024-04-14 | 渋谷 | A | 23:26 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 15.8% | 27.3% | 5.9% |
| 2024-04-17 | 横浜BC | H | 21:19 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 16.5% | 19.2% | 14.4% |
| 2024-04-20 | 川崎 | A | 14:15 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 川崎 | A | 14:53 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 20.2% |
| 2024-04-27 | 佐賀 | H | 22:09 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 83.3% | 84.0% | 133.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 佐賀 | H | 21:52 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 三遠 | H | 13:49 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 10.2% | 9.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-05 | 三遠 | H | 17:03 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(43試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 43/43、2ndチャンス得点 43/43、TOV後得点 42/43、ペイント内得点 43/43、アシスト創出得点 40/43、eFG% 43/43、TS% 43/43、FTR 43/43、AST/TO 20/43、TOV% 43/43、USG% 43/43、AST% 43/43、REB% 43/43、OREB% 43/43、DREB% 43/43
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-29 | 26.72 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 5.8% | 8.1% | 0.0% | 17.1% |
| 2022-10-01 | 26.05 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 10.8% | 5.0% | 15.4% |
| 2022-10-08 | 26.63 | 3 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 17.4% | 0.0% | 3.8% | 4.1% | 3.6% |
| 2022-10-09 | 19.37 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 16.3% | 0.0% | 18.8% | 12.1% | 25.8% |
| 2022-10-15 | 19.28 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 11.4% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 9.9% |
| 2022-10-16 | 22.03 | 13 | 5 | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | — | 0.0% | 22.1% | 0.0% | 13.6% | 4.4% | 23.3% |
| 2022-10-21 | 27.88 | 11 | 4 | 8 | 1 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 15.1% | 11.8% | 13.9% | 8.2% | 19.4% |
| 2022-10-22 | 23.85 | 14 | 5 | 9 | 1 | 2 | 4 | 7 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 0 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 20.3% |
| 2022-10-26 | 20.92 | 2 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 16.7% | 15.5% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 16.6% | 15.9% | 7.9% | 0.0% | 17.9% |
| 2022-11-19 | 17.62 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 11.8% | 31.3% | 6.3% | 0.0% | 13.8% |
| 2022-11-20 | 19.03 | 2 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 11.1% |
| 2022-11-26 | 21.57 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 16.9% | 0.0% | 5.6% | 5.2% | 6.2% |
| 2022-11-27 | 31.03 | 7 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 70.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 10.4% | 18.3% | 7.0% | 3.9% | 9.4% |
| 2022-11-30 | 12.25 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 12.3% | 32.9% | 28.0% | 10.9% | 40.8% |
| 2022-12-03 | 17.27 | 7 | 3 | 9 | 2 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 27.5% | 19.9% | 10.4% | 0.0% | 17.8% |
| 2022-12-04 | 8.38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 75.0% | 23.7% | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 28.1% |
| 2022-12-10 | 19.07 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 39.9% | 200.0% | — | 0.0% | 10.0% | 7.8% | 13.8% | 12.3% | 15.0% |
| 2022-12-11 | 18.67 | 7 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 4 | 6 | 0 | 33.3% | 35.4% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 28.8% | 0.0% | 14.1% | 11.6% | 16.5% |
| 2022-12-14 | 25.90 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 13.1% |
| 2022-12-17 | 17.45 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.2% | 17.6% | 10.0% | 6.0% | 14.8% |
| 2022-12-18 | 17.03 | 7 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 18.8% | 14.3% | 17.7% | 11.7% | 21.3% |
| 2022-12-28 | 10.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-30 | 13.22 | 3 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 18.1% | 0.0% | 20.4% | 15.9% | 25.2% |
| 2022-12-31 | 8.18 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 31.3% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 23.3% |
| 2023-01-07 | 13.58 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 23.5% | 8.3% | 9.2% | 7.6% |
| 2023-01-08 | 31.63 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 8.5% | 5.1% | 6.8% | 3.4% |
| 2023-01-11 | 22.85 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 11.7% | 0.0% | 12.8% | 7.3% | 20.6% |
| 2023-01-18 | 18.43 | 3 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | — | 0.0% | 17.0% | 17.5% | 9.4% | 4.3% | 15.9% |
| 2023-01-21 | 16.08 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 14.2% | 0.0% | 12.1% | 5.8% | 19.1% |
| 2023-01-22 | 17.47 | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 0.0% | 7.0% | 7.9% | 6.4% |
| 2023-01-28 | 21.03 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 16.7% | 14.9% | 18.9% |
| 2023-01-29 | 31.27 | 17 | 6 | 9 | 4 | 4 | 2 | 5 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 77.8% | 79.0% | 44.4% | — | 0.0% | 19.7% | 5.7% | 15.1% | 7.8% | 20.8% |
| 2023-02-04 | 31.58 | 10 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 0.33 | 27.9% | 17.8% | 5.0% | 8.2% | 0.0% | 16.9% |
| 2023-02-05 | 33.00 | 7 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 10 | 6 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 | 10 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 11.6% | 23.8% | 15.9% | 15.5% | 16.7% |
| 2023-02-11 | 22.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 4.3% | 5.6% | 16.5% | 9.4% | 21.8% |
| 2023-02-12 | 20.83 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 18.2% | 10.6% | 20.1% | 11.6% | 28.2% |
| 2023-03-08 | 21.67 | 10 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | 6 | 4 | 56.2% | 59.2% | 12.5% | — | 0.0% | 18.8% | 17.1% | 12.0% | 4.3% | 21.7% |
| 2023-03-15 | 20.20 | 10 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 2 | 62.5% | 59.2% | 12.5% | — | 0.0% | 19.6% | 8.2% | 11.3% | 12.4% | 10.4% |
| 2023-03-17 | 23.72 | 13 | 6 | 8 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 10.5% | 5.4% | 15.3% |
| 2023-03-18 | 28.90 | 10 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 9.9% | 4.8% | 7.5% | 4.3% | 9.9% |
| 2023-03-22 | 12.65 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 21.6% | 23.7% | 10.9% | 0.0% | 18.6% |
| 2023-03-25 | 23.57 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 14.3% | 22.8% | 8.5% | 4.1% | 13.1% |
| 2023-03-26 | 1.75 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(53試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/53、2ndチャンス得点 53/53、TOV後得点 47/53、ペイント内得点 53/53、アシスト創出得点 48/53、eFG% 53/53、TS% 53/53、FTR 53/53、AST/TO 32/53、TOV% 53/53、USG% 53/53、AST% 53/53、REB% 53/53、OREB% 53/53、DREB% 53/53
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 25.93 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 10.2% | 0.0% | 11.3% | 4.7% | 15.7% |
| 2021-10-03 | 23.27 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 4.9% | 18.6% | 12.3% | 22.4% |
| 2021-10-09 | 23.52 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 6.0% | 5.8% | 11.7% | 0.0% | 20.2% |
| 2021-10-10 | 33.67 | 9 | 3 | 9 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 6 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 38.9% | 38.7% | 66.7% | 0.50 | 14.7% | 21.2% | 5.3% | 5.4% | 0.0% | 9.1% |
| 2021-10-16 | 21.78 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 125.0% | 104.2% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 9.6% | 5.5% | 14.1% | 0.0% | 28.7% |
| 2021-10-17 | 39.78 | 19 | 8 | 11 | 6 | 8 | 2 | 3 | 1 | 1 | 10 | 3 | 7 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 81.8% | 83.0% | 9.1% | 1.50 | 14.9% | 15.1% | 11.3% | 13.3% | 8.3% | 18.0% |
| 2021-10-22 | 23.78 | 14 | 5 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 5 | 6 | 6 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | — | 0.0% | 19.5% | 14.9% | 13.3% | 5.6% | 20.4% |
| 2021-10-23 | 24.95 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 6.1% | 12.3% | 9.7% | 15.0% |
| 2021-10-27 | 35.37 | 10 | 4 | 12 | 3 | 5 | 1 | 7 | 1 | 2 | 9 | 0 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 37.5% | 38.8% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 19.1% | 4.3% | 12.7% | 0.0% | 25.4% |
| 2021-11-06 | 32.78 | 6 | 3 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 4 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 16.2% | 10.0% | 12.1% | 6.8% | 16.3% |
| 2021-11-07 | 31.03 | 6 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 10 | 37.5% | 35.5% | 12.5% | 4.00 | 10.6% | 15.1% | 22.3% | 10.7% | 3.8% | 17.0% |
| 2021-11-10 | 20.58 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 4.7% | 6.5% | 4.6% | 0.0% | 8.8% |
| 2021-11-13 | 25.65 | 10 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 8.9% | 10.6% | 13.6% | 0.0% | 26.0% |
| 2021-11-14 | 22.47 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 90.6% | 400.0% | 0.00 | 52.1% | 11.3% | 0.0% | 4.6% | 4.0% | 5.2% |
| 2021-12-04 | 26.28 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 4.2% | 11.3% | 7.8% | 14.5% |
| 2021-12-05 | 23.48 | 12 | 4 | 9 | 2 | 3 | 2 | 6 | 2 | 2 | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 3 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | — | 0.0% | 20.5% | 6.0% | 20.0% | 10.3% | 29.2% |
| 2021-12-11 | 25.08 | 5 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 10.4% | 9.1% | 11.4% |
| 2021-12-12 | 23.05 | 9 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 116.7% | 116.0% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 10.0% | 7.3% | 10.4% | 0.0% | 22.4% |
| 2021-12-15 | 23.95 | 5 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.33 | 38.1% | 13.4% | 8.1% | 8.9% | 9.8% | 7.8% |
| 2021-12-18 | 30.23 | 3 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 16.0% |
| 2021-12-19 | 24.62 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 10.6% | 7.8% | 2.1% | 0.0% | 4.3% |
| 2021-12-25 | 23.02 | 12 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 3 | 68.8% | 67.6% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 21.4% | 5.6% | 17.1% | 5.4% | 26.7% |
| 2021-12-26 | 22.98 | 9 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 10.9% | 10.5% | 11.2% |
| 2021-12-29 | 31.60 | 9 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 12.9% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 12.7% |
| 2022-01-02 | 19.95 | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 12.8% | 16.7% | 15.2% | 11.5% | 19.4% |
| 2022-01-03 | 20.23 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2 | 0 | 125.0% | 123.0% | 50.0% | — | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 23.8% | 15.2% | 33.4% |
| 2022-01-22 | 30.50 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 8.3% | 4.0% | 10.1% | 0.0% | 19.9% |
| 2022-01-23 | 16.85 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 10.8% |
| 2022-01-26 | 25.47 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 16.7% |
| 2022-02-05 | 32.45 | 10 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 6 | 0 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 15.1% | 0.0% | 3.8% | 4.7% | 3.2% |
| 2022-02-06 | 21.53 | 13 | 5 | 9 | 5 | 7 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 2 | 10 | 0 | 55.6% | 63.0% | 33.3% | — | 0.0% | 24.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-05 | 22.33 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 8.9% | 11.6% | 14.4% | 0.0% | 33.2% |
| 2022-03-06 | 37.93 | 17 | 7 | 9 | 4 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 94.4% | 94.4% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 13.3% | 8.9% | 15.5% | 3.7% | 25.6% |
| 2022-03-12 | 26.52 | 12 | 6 | 8 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 8 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 15.2% | 12.9% | 18.6% | 10.4% | 25.1% |
| 2022-03-13 | 27.63 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 12 | 0 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 23.8% | 0.0% | 49.6% |
| 2022-03-16 | 31.13 | 8 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 4 | 4 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 13.4% | 12.5% | 14.8% |
| 2022-03-19 | 25.85 | 17 | 6 | 9 | 3 | 5 | 3 | 4 | 2 | 4 | 7 | 0 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | 0 | 83.3% | 79.0% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 21.2% | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 24.6% |
| 2022-03-20 | 25.18 | 14 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 5 | 6 | 10 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 64.3% | 72.6% | 85.7% | 0.00 | 9.4% | 21.0% | 0.0% | 22.7% | 12.7% | 28.2% |
| 2022-03-23 | 32.20 | 4 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 10.3% | 8.1% | 5.8% | 0.0% | 10.6% |
| 2022-04-02 | 23.25 | 9 | 3 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 18.0% | 6.9% | 10.3% | 16.1% | 4.9% |
| 2022-04-03 | 25.22 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 11.6% | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 21.4% |
| 2022-04-06 | 42.15 | 19 | 6 | 13 | 2 | 5 | 4 | 8 | 3 | 4 | 11 | 4 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 8 | 0 | 2 | 6 | 61.5% | 64.4% | 30.8% | 3.00 | 6.3% | 16.9% | 13.0% | 13.3% | 9.7% | 17.0% |
| 2022-04-16 | 20.28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 10.0% | 5.6% | 11.0% | 0.0% | 17.9% |
| 2022-04-17 | 22.38 | 6 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 6 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 13.5% | 12.9% | 2.7% | 0.0% | 4.7% |
| 2022-04-20 | 26.33 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 11.2% | 5.7% | 6.9% | 0.0% | 15.7% |
| 2022-04-23 | 29.98 | 11 | 4 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7 | 45.0% | 48.6% | 30.0% | 3.00 | 8.1% | 18.6% | 20.4% | 10.0% | 6.1% | 14.8% |
| 2022-04-24 | 31.65 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 2.00 | 29.1% | 11.5% | 20.1% | 5.8% | 0.0% | 10.8% |
| 2022-04-27 | 21.68 | 16 | 8 | 10 | 8 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 16 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 28.0% | 6.8% | 20.8% | 0.0% | 32.3% |
| 2022-04-30 | 24.70 | 9 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 3 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 5.7% | 10.2% | 8.8% | 11.6% |
| 2022-05-01 | 23.50 | 6 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 15.1% | 6.4% | 13.6% | 9.0% | 18.4% |
| 2022-05-04 | 33.08 | 31 | 13 | 18 | 8 | 10 | 5 | 8 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 7 | 2 | 16 | 要検証 | 86.1% | 86.1% | 0.0% | 3.00 | 5.3% | 26.3% | 12.8% | 11.9% | 5.0% | 16.3% |
| 2022-05-07 | 23.75 | 6 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 15.1% | 16.3% | 5.3% | 3.2% | 7.8% |
| 2022-05-08 | 22.95 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 7.7% | 7.3% | 4.1% | 11.6% |
2020-21(55試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 渋谷 | A | 20:23 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2020-10-04 | 渋谷 | A | 25:18 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 |
| 2020-10-10 | 三遠 | A | 19:41 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 2020-10-11 | 三遠 | A | 23:12 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-17 | 名古屋DD | H | 23:24 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-10-18 | 名古屋DD | H | 24:43 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2020-10-21 | 京都 | A | 22:22 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 8 |
| 2020-10-24 | 富山 | H | 29:35 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-25 | 富山 | H | 30:04 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-10-28 | 大阪 | A | 22:01 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-11-08 | 信州 | A | 23:40 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
| 2020-11-09 | 信州 | A | 19:50 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-11 | 島根 | H | 21:29 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-14 | 横浜BC | A | 21:44 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 2020-11-15 | 横浜BC | A | 28:16 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 8 |
| 2020-12-02 | 琉球 | H | 21:19 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-05 | 滋賀 | A | 25:42 | 20 | 9 | 11 | 81.8% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 14 |
| 2020-12-06 | 滋賀 | A | 26:58 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-09 | 広島 | H | 17:59 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-12-12 | 新潟 | A | 20:44 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 |
| 2020-12-13 | 新潟 | A | 30:00 | 18 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 12 |
| 2020-12-19 | 北海道 | H | 28:16 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 |
| 2020-12-20 | 北海道 | H | 24:58 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-12-26 | 宇都宮 | H | 24:23 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | 6 |
| 2020-12-27 | 宇都宮 | H | 2:32 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-04 | 川崎 | H | 23:03 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 2021-01-05 | 川崎 | H | 23:21 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 2021-01-23 | 名古屋DD | A | 25:30 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 2021-01-24 | 名古屋DD | A | 17:47 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-01-27 | 京都 | H | 30:46 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-30 | 秋田 | H | 26:54 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-01-31 | 秋田 | H | 30:07 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 9 | 4 | 8 |
| 2021-02-06 | 川崎 | A | 20:09 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-02-07 | 川崎 | A | 24:31 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 |
| 2021-02-10 | 大阪 | H | 24:07 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-02-13 | A東京 | H | 22:24 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-02-14 | A東京 | H | 25:40 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-02-27 | 宇都宮 | A | 12:06 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-28 | 宇都宮 | A | 20:51 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-03-03 | 琉球 | A | 23:14 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-03-06 | 信州 | H | 26:15 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-03-07 | 信州 | H | 29:27 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 6 |
| 2021-03-17 | 島根 | A | 21:56 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-03-20 | 千葉J | A | 25:36 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 |
| 2021-03-21 | 千葉J | A | 24:29 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 2021-03-24 | 広島 | A | 24:42 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 2021-04-14 | 滋賀 | H | 29:05 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 8 |
| 2021-04-24 | 島根 | H | 39:29 | 23 | 10 | 18 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 4 | 16 |
| 2021-04-25 | 島根 | H | 39:51 | 22 | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 7 | 16 |
| 2021-04-28 | 広島 | H | 36:16 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 |
| 2021-05-01 | 三遠 | H | 36:53 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 13 | 3 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 4 | 10 |
| 2021-05-02 | 三遠 | H | 37:47 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 |
| 2021-05-05 | 滋賀 | A | 27:38 | 18 | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 10 |
| 2021-05-08 | 大阪 | H | 27:43 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 |
| 2021-05-09 | 大阪 | H | 36:26 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 19 | 4 | 15 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 14 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 0/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 琉球 | H | 8:46 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 22.0% | 39.7% | 0.0% |
| 2026-05-09 | 琉球 | H | 8:59 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 0/2、TOV% 2/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 宇都宮 | A | 9:22 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 宇都宮 | A | 10:42 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(2試合記録)
B1 CS シーホース三河
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 名古屋DD | A | 11:57 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 4 | 0 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-12 | 名古屋DD | A | 14:51 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 15.6% | 7.3% | 25.3% |
2020-21 B1 CS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 CS | 三河 | ターンオーバーからの得点 | 2 | 4 | 2.00 | 2/2 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | 速攻得点 | 2 | 6 | 3.00 | 2/2 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | セカンドチャンス得点 | 2 | 2 | 1.00 | 2/2 |
| 2020-21 B1 CS | 三河 | ペイント内得点 | 2 | 16 | 8.00 | 2/2 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 三河 | ターンオーバーからの得点 | 55 | 77 | 1.40 | 55/55 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | 速攻得点 | 55 | 63 | 1.15 | 55/55 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | セカンドチャンス得点 | 55 | 78 | 1.42 | 55/55 |
| 2020-21 B1 RS | 三河 | ペイント内得点 | 55 | 320 | 5.82 | 55/55 |