高島 紳司選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 13 | 17:15 | 1.6 | 0.5 | 3.1 | 17.5% | 0.2 | 0.9 | 16.7% | 0.4 | 2.2 | 17.9% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 1.8 | 0.5 | 1.3 | 1.1 | 0.3 | 0.6 | 0.0 | 2.0 | 23.8% | 25.7% | 5.0% | 0.15 | 0.15 | 0.45 | 0.31 | 2.25 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 55 | 21:04 | 6.2 | 2.2 | 5.3 | 41.9% | 0.7 | 1.1 | 62.9% | 1.5 | 4.2 | 36.2% | 0.3 | 0.3 | 88.2% | 2.7 | 0.5 | 2.1 | 0.9 | 0.4 | 0.8 | 0.2 | 2.3 | 56.2% | 57.3% | 5.2% | 1.56 | 0.60 | 1.46 | 1.31 | 1.71 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 26:53 | 7.0 | 2.5 | 6.5 | 38.5% | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 2.0 | 5.5 | 36.4% | 0.0 | 0.0 | — | 4.5 | 1.5 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 3.00 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 57 | 15:53 | 4.5 | 1.6 | 4.7 | 34.2% | 0.4 | 0.8 | 50.0% | 1.2 | 3.8 | 30.7% | 0.1 | 0.2 | 60.0% | 1.6 | 0.5 | 1.2 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 0.1 | 1.7 | 46.8% | 47.2% | 3.9% | 0.86 | 0.32 | 0.80 | 0.74 | 0.76 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 15:25 | 3.1 | 1.1 | 3.5 | 32.1% | 0.2 | 0.8 | 33.3% | 0.9 | 2.8 | 31.8% | 0.0 | 0.0 | — | 2.0 | 0.6 | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 0.1 | 2.1 | 44.6% | 44.6% | 0.0% | 0.25 | 0.75 | 0.71 | 0.50 | 0.57 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 47 | 14:25 | 4.0 | 1.5 | 4.3 | 34.5% | 0.6 | 1.4 | 41.5% | 0.9 | 2.9 | 31.2% | 0.1 | 0.1 | 71.4% | 1.3 | 0.4 | 0.9 | 0.5 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 1.1 | 45.1% | 45.6% | 3.4% | 1.04 | 0.38 | 0.96 | 0.89 | 1.13 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 5:30 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.67 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 39 | 16:50 | 4.7 | 1.8 | 4.7 | 37.7% | 0.7 | 1.7 | 44.6% | 1.0 | 3.0 | 33.9% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 1.3 | 0.6 | 0.8 | 0.6 | 0.5 | 0.4 | 0.2 | 1.7 | 48.6% | 48.8% | 4.4% | 0.95 | 0.41 | 0.92 | 0.51 | 1.53 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 13 | 19:22 | 6.2 | 2.2 | 4.8 | 46.0% | 1.1 | 2.4 | 45.2% | 1.2 | 2.5 | 46.9% | 0.6 | 0.7 | 88.9% | 0.8 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 0.2 | 1.5 | 57.9% | 60.5% | 14.3% | 1.31 | 1.08 | 0.92 | 1.08 | 0.92 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 9 | 19:10 | 5.3 | 1.9 | 4.6 | 41.5% | 0.7 | 1.8 | 37.5% | 1.2 | 2.8 | 44.0% | 0.3 | 0.4 | 75.0% | 1.2 | 0.8 | 0.4 | 1.3 | 0.0 | 0.4 | 0.1 | 1.7 | 54.9% | 56.1% | 0.098 | 1.2 | 0.9 | 1.3 | 1.1 | 2.8 |
2022-23 B1 RS 宇都宮ブレックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 39/39登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 大阪エヴェッサ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 13/14登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:12/13試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:52/55試合; アシスト創出得点:51/55試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:51/57試合; アシスト創出得点:55/57試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点/アシスト創出得点:7/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:47/47試合; TOV後得点:45/47試合; アシスト創出得点:46/47試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:39/39試合; TOV後得点:36/39試合; アシスト創出得点:38/39試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:12/13試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 13 | 224 | 21 | 7 | 40 | 17.5% | 2 | 12 | 16.7% | 5 | 28 | 17.9% | 2 | 2 | 100.0% | 23 | 6 | 17 | 14 | 4 | 8 | 0 | 26 | 23.8% | 25.7% | 5.0% | 2 | 2 | 5 | 4 | 27 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 55 | 1158 | 342 | 122 | 291 | 41.9% | 39 | 62 | 62.9% | 83 | 229 | 36.2% | 15 | 17 | 88.2% | 146 | 29 | 117 | 51 | 21 | 46 | 10 | 126 | 56.2% | 57.3% | 5.2% | 86 | 33 | 76 | 72 | 87 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 54 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 57 | 906 | 255 | 91 | 266 | 34.2% | 24 | 48 | 50.0% | 67 | 218 | 30.7% | 6 | 10 | 60.0% | 93 | 26 | 67 | 20 | 18 | 37 | 5 | 98 | 46.8% | 47.2% | 3.9% | 49 | 18 | 41 | 42 | 42 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 123 | 25 | 9 | 28 | 32.1% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 22 | 31.8% | 0 | 0 | — | 16 | 5 | 11 | 3 | 2 | 5 | 1 | 17 | 44.6% | 44.6% | 0.0% | 2 | 6 | 5 | 4 | 4 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 47 | 678 | 188 | 70 | 203 | 34.5% | 27 | 65 | 41.5% | 43 | 138 | 31.2% | 5 | 7 | 71.4% | 61 | 18 | 43 | 22 | 17 | 16 | 4 | 51 | 45.1% | 45.6% | 3.4% | 49 | 18 | 43 | 42 | 52 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 16 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 39 | 657 | 182 | 69 | 183 | 37.7% | 29 | 65 | 44.6% | 40 | 118 | 33.9% | 4 | 8 | 50.0% | 52 | 22 | 30 | 25 | 20 | 16 | 6 | 66 | 48.6% | 48.8% | 4.4% | 37 | 16 | 33 | 20 | 58 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 13 | 252 | 81 | 29 | 63 | 46.0% | 14 | 31 | 45.2% | 15 | 32 | 46.9% | 8 | 9 | 88.9% | 11 | 6 | 5 | 6 | 2 | 9 | 2 | 20 | 57.9% | 60.5% | 14.3% | 17 | 14 | 12 | 14 | 11 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 9 | 173 | 48 | 17 | 41 | 41.5% | 6 | 16 | 37.5% | 11 | 25 | 44.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 7 | 4 | 12 | 0 | 4 | 1 | 15 | 54.9% | 56.1% | 0.098 | 11 | 8 | 12 | 10 | 25 |
2022-23 B1 RS 宇都宮ブレックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 39/39登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 大阪エヴェッサ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 13/14登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:12/13試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:52/55試合; アシスト創出得点:51/55試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:51/57試合; アシスト創出得点:55/57試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点/アシスト創出得点:7/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:47/47試合; TOV後得点:45/47試合; アシスト創出得点:46/47試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:39/39試合; TOV後得点:36/39試合; アシスト創出得点:38/39試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:12/13試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 13 | 224 | 54.01 | 113.90 | 0.54 | 9.4% | 23.8% | 25.7% | 5.0% | 5.6% | 2.9% | 8.3% | 9.2% | 8.9% | 2.0% | -40 | 29 | 410 | 467 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 55 | 1158 | 117.74 | 108.33 | 1.18 | 13.1% | 56.2% | 57.3% | 5.2% | 7.1% | 2.9% | 11.5% | 7.5% | 5.5% | 2.2% | 309 | 403 | 2052 | 2223 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 54 | 140.00 | 100.93 | 1.40 | 10.4% | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 8.1% | 4.6% | 10.1% | 5.9% | 0.0% | 1.9% | -19 | 19 | 107 | 108 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 57 | 906 | 97.18 | 105.96 | 0.97 | 15.2% | 46.8% | 47.2% | 3.9% | 5.5% | 3.0% | 8.0% | 3.7% | 5.9% | 2.3% | 159 | 213 | 1644 | 1742 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 123 | 100.00 | 106.16 | 1.00 | 11.4% | 44.6% | 44.6% | 0.0% | 6.5% | 4.2% | 9.2% | 4.0% | 8.1% | 2.3% | -8 | 29 | 211 | 224 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 47 | 678 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.1% | 45.1% | 45.6% | 3.4% | 4.9% | 3.0% | 6.7% | 5.0% | 7.6% | 1.3% | 151 | 139 | 1220 | 1203 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 16 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.5% | 6.7% | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 0.0% | -19 | 0 | 31 | 42 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 39 | 657 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 48.6% | 48.8% | 4.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 9.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 13 | 252 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.9% | 60.5% | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 2.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 9 | 173 | 134.23 | 110.53 | 1.34 | 11.2% | 54.9% | 56.1% | 9.8% | 3.4% | 4.2% | 2.6% | 9.9% | 0.0% | 1.2% | 17 | 51 | 342 | 378 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:39/39試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:13/13試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 宇都宮 | 13 | 224.3 | 295.7 | 109.05 | 110.28 | 115.61 | 116.76 | -6.56 | -6.48 | -0.09 | 1.15 |
| 2025-26 RS | 宇都宮 | 55 | 1158.5 | 1046.5 | 123.39 | 115.35 | 108.58 | 114.32 | 14.82 | 1.02 | 13.79 | 5.75 |
| 2025-26 CS | 宇都宮※少サンプル | 2 | 53.8 | 26.2 | 85.58 | 118.00 | 100.93 | 119.15 | -15.36 | -1.15 | -14.21 | 18.21 |
| 2024-25 RS | 宇都宮 | 57 | 905.7 | 1394.3 | 116.30 | 117.99 | 105.35 | 102.01 | 10.94 | 15.98 | -5.03 | -3.34 |
| 2024-25 CS | 宇都宮 | 8 | 123.3 | 196.8 | 106.76 | 115.13 | 108.53 | 102.24 | -1.77 | 12.89 | -14.65 | -6.29 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 11 | 172.5 | 267.5 | 117.21 | 115.83 | 110.53 | 107.39 | 6.68 | 8.45 | -1.76 | -3.14 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮※少サンプル | 3 | 2 | 0 | 33.3% | -23 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 21 | 17 | 3 | 47.6% | -105 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 0 | 0 | 0 | — | -4 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮※少サンプル | 14 | 10 | 0 | 35.7% | -84 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -17 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 19 | 7 | 3 | 26.3% | -32 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪※少サンプル | 3 | 4 | 0 | 66.7% | -12 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 11 | 27 | 2.45 | 3.5 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 37 | 87 | 2.35 | 2.43 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 6 | 3 | — |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 17 | 42 | 2.47 | 1.11 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 4 | 2 | 1.5 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 21 | 52 | 2.48 | 1.29 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 1 | 2 | 2 | — |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 24 | 58 | 2.42 | 1.25 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 5 | 11 | 2.2 | 3 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 12 | 25 | 2.08 | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:※4 12/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 51/55試合、※5 55/55試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 55/57試合、※5 57/57試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 7/8試合、※5 8/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 46/47試合、※5 47/47試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 38/39試合、※5 39/39試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 12/13試合、※5 13/13試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 7 | 5 | 71.4% | トレイ・ケル |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 122 | 106 | 86.9% | D.J・ニュービル |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 5 | 4 | 80.0% | D.J・ニュービル |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 91 | 76 | 83.5% | D.J・ニュービル |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 9 | 8 | 88.9% | 比江島 慎 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 70 | 55 | 78.6% | 鵤 誠司 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 69 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 29 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 17 | 16 | 94.1% | ディージェイ・ニュービル |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:FGM:39/39試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:FGM:13/13試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-17 | 5.85 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-24 | 12.47 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-25 | 6.08 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 18.10 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-31 | 12.03 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-07 | 15.30 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-01-08 | 15.58 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-11 | 14.60 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-01-18 | 24.58 | 8 | 3 | 9 | 1 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-01-21 | 25.52 | 10 | 4 | 10 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-22 | 20.30 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 15.87 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-29 | 21.60 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 16.83 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 15.62 | 6 | 2 | 8 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-02-11 | 17.23 | 6 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-12 | 19.87 | 11 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-08 | 21.85 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-15 | 19.47 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-18 | 24.28 | 2 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-03-19 | 16.12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-22 | 19.03 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-25 | 18.63 | 9 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-03-26 | 9.40 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-01 | 16.13 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-04-02 | 12.48 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-05 | 17.98 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-08 | 17.97 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-09 | 9.78 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-12 | 18.93 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-04-15 | 11.47 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-16 | 12.23 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-19 | 10.47 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-21 | 18.33 | 11 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-22 | 8.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-29 | 20.03 | 2 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-30 | 23.23 | 10 | 4 | 10 | 2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-05-06 | 27.53 | 12 | 5 | 8 | 4 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-05-07 | 25.92 | 11 | 4 | 9 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-24 | 12.75 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-25 | 28.20 | 23 | 9 | 9 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-29 | 20.97 | 3 | 1 | 8 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-02 | 20.82 | 9 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-01-03 | 15.60 | 3 | 1 | 6 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-01-22 | 25.47 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-23 | 14.45 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-01-26 | 20.22 | 2 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-01-29 | 9.33 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-01-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-02 | 8.75 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-03-05 | 19.48 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-06 | 31.70 | 28 | 10 | 12 | 4 | 5 | 6 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-09 | 24.00 | 6 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 55/55、2ndチャンス 55/55、TOV後 52/55、ペイント内 55/55)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 57/57、2ndチャンス 57/57、TOV後 51/57、ペイント内 57/57)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 8/8、2ndチャンス 8/8、TOV後 7/8、ペイント内 8/8)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 11/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 12/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 4/13、TOV% 13/13、USG% 9/13、AST% 9/13、REB% 9/13、OREB% 9/13、DREB% 9/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 横浜BC | H | 25:46 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 横浜BC | H | 20:51 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 富山 | A | 10:58 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 16.1% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 7.9% |
| 2026-10-04 | 富山 | A | 19:29 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 9.2% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 6.0% |
| 2026-10-09 | 茨城 | A | 20:55 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 9.6% | 6.6% | 5.7% | 0.0% | 11.6% |
| 2026-10-11 | 秋田 | H | 12:35 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 仙台 | A | 18:08 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 22.1% | 5.9% | 6.5% | 5.4% |
| 2026-10-19 | 群馬 | H | 15:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.9% | 17.9% | 10.0% | 6.6% | 13.6% |
| 2026-10-21 | 名古屋DD | H | 16:58 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 11.7% | 0.0% | 12.6% | 8.4% | 16.8% |
| 2026-10-24 | 信州 | H | 8:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 川崎 | H | 19:57 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 27.4% | 2.5% | 4.6% | 0.0% |
| 2026-10-31 | A東京 | A | 14:05 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 9.4% | 3.9% | 0.0% | 8.6% |
| 2026-11-01 | A東京 | A | 20:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.3% | 8.0% | 5.0% | 0.0% | 10.8% |
2025-26(55試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/55、2ndチャンス得点 55/55、TOV後得点 52/55、ペイント内得点 55/55、アシスト創出得点 51/55、eFG% 55/55、TS% 55/55、FTR 55/55、AST/TO 18/55、TOV% 55/55、USG% 36/55、AST% 36/55、REB% 36/55、OREB% 36/55、DREB% 36/55
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-03 | A東京 | A | 18:46 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | A東京 | A | 22:21 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 11.1% | 8.1% | 6.3% | 0.0% | 11.7% |
| 2025-10-11 | 島根 | H | 21:12 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 11.0% | 12.9% | 5.5% | 19.4% |
| 2025-10-12 | 島根 | H | 20:43 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.5% | 6.0% | 7.4% | 0.0% | 13.2% |
| 2025-10-15 | 千葉J | H | 25:37 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.7% | 6.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 三河 | A | 18:12 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 11.6% | 6.9% | 14.3% | 5.4% | 24.4% |
| 2025-10-19 | 三河 | A | 24:16 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 17.2% | 7.3% | 0.0% | 13.7% |
| 2025-10-25 | 滋賀 | H | 15:08 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 滋賀 | H | 20:24 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 0.0% | 9.0% | 6.1% | 11.9% |
| 2025-10-29 | 茨城 | A | 14:27 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | FE名古屋 | H | 22:27 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 5 | 2 | 0 | 133.3% | 133.3% | 0.0% | — | 0.0% | 6.9% | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-11-02 | FE名古屋 | H | 19:53 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 横浜BC | H | 17:22 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 広島 | A | 21:26 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 広島 | A | 19:11 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | 0.00 | 21.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-12 | A東京 | A | 22:12 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 千葉J | H | 27:00 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 5.5% | 9.9% | 0.0% | 18.5% |
| 2025-11-16 | 千葉J | H | 23:47 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 11.6% | 10.0% | 4.3% | 14.9% |
| 2025-12-06 | 秋田 | H | 21:20 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 78.6% | 80.6% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 18.1% | 0.0% | 5.1% | 5.1% | 5.2% |
| 2025-12-07 | 秋田 | H | 32:17 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 大阪 | A | 13:34 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 19.3% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 三遠 | H | 12:56 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 21.5% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 18.2% |
| 2025-12-14 | 三遠 | H | 17:22 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-12-20 | A千葉 | A | 21:54 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 23.7% | 20.7% | 8.4% | 6.1% | 10.4% |
| 2025-12-21 | A千葉 | A | 24:17 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 2 | 3 | 70.8% | 70.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 渋谷 | H | 27:38 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 13.6% |
| 2025-12-27 | 越谷 | A | 15:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 越谷 | A | 16:22 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 12.2% | 3.4% | 0.0% | 6.3% |
| 2026-01-03 | 仙台 | A | 10:00 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 群馬 | H | 7:48 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-06 | 長崎 | H | 25:22 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 長崎 | H | 19:11 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 24.1% |
| 2026-02-14 | 川崎 | H | 23:21 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 21.8% | 17.8% | 2.9% | 6.1% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 川崎 | H | 25:33 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 6 | 4 | 60.0% | 66.3% | 30.0% | 2.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 佐賀 | A | 20:18 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 19.6% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 佐賀 | A | 19:21 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 18.8% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-11 | 茨城 | H | 13:38 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 20.6% | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 19.6% |
| 2026-03-14 | 滋賀 | A | 20:20 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 滋賀 | A | 26:42 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 5.3% | 8.2% | 0.0% | 15.0% |
| 2026-03-28 | 北海道 | A | 26:02 | 19 | 6 | 9 | 66.7% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 3 | 3 | 2 | 4 | 94.4% | 96.2% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 北海道 | A | 15:11 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 16.5% |
| 2026-04-01 | 横浜BC | A | 29:13 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 32.9% | 16.8% | 11.0% | 21.4% |
| 2026-04-04 | 京都 | H | 24:12 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 12.2% | 0.0% | 13.1% | 6.1% | 18.4% |
| 2026-04-05 | 京都 | H | 28:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | A東京 | H | 28:24 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 富山 | A | 22:02 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 富山 | A | 26:26 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 4.0% | 3.5% | 4.6% |
| 2026-04-15 | 大阪 | H | 20:56 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 8.6% | 7.4% | 5.6% | 8.9% |
| 2026-04-18 | 群馬 | A | 23:00 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 群馬 | A | 22:13 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 5.2% | 5.8% | 4.7% |
| 2026-04-22 | 渋谷 | A | 23:35 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 3 | 0 | 2 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 7.1% | 8.7% | 0.0% | 17.0% |
| 2026-04-25 | 名古屋DD | A | 27:09 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 4 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 12.2% | 13.1% | 8.7% | 15.8% |
| 2026-04-26 | 名古屋DD | A | 20:12 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-05-02 | 琉球 | H | 19:36 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 5.3% | 5.8% | 4.9% |
| 2026-05-03 | 琉球 | H | 12:44 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 14.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(57試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/57、2ndチャンス得点 57/57、TOV後得点 51/57、ペイント内得点 57/57、アシスト創出得点 55/57、eFG% 56/57、TS% 56/57、FTR 56/57、AST/TO 16/57、TOV% 56/57、USG% 45/57、AST% 45/57、REB% 45/57、OREB% 45/57、DREB% 45/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 千葉J | A | 14:10 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 千葉J | A | 13:25 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 17.7% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 8.5% |
| 2024-10-12 | 滋賀 | H | 13:11 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 滋賀 | H | 17:13 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 0.00 | 20.2% | 27.0% | 0.0% | 9.3% | 12.9% | 6.0% |
| 2024-10-19 | 仙台 | A | 13:12 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-20 | 仙台 | A | 20:18 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 6.2% |
| 2024-10-23 | 群馬 | H | 10:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-26 | FE名古屋 | A | 17:33 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | — | 0.0% | 26.0% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 5.7% |
| 2024-10-27 | FE名古屋 | A | 14:13 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.6% | 0.0% | 3.6% | 7.6% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 島根 | H | 13:10 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 24.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 島根 | H | 11:48 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 9.8% | 24.2% | 0.0% |
| 2024-11-06 | 茨城 | A | 12:51 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 10.4% | 4.4% | 0.0% | 10.4% |
| 2024-11-09 | 北海道 | A | 14:56 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 北海道 | A | 16:51 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 20.6% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 13.4% |
| 2024-11-30 | 渋谷 | H | 8:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 25.8% | 13.5% | 37.1% |
| 2024-12-01 | 渋谷 | H | 9:08 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 11.8% |
| 2024-12-07 | 横浜BC | A | 15:31 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 24.3% | 11.8% | 10.5% | 0.0% | 22.7% |
| 2024-12-08 | 横浜BC | A | 17:51 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 7.1% | 13.5% | 0.0% | 20.0% |
| 2024-12-11 | 仙台 | A | 18:04 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.5% | 11.4% | 2.8% | 7.1% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 大阪 | H | 23:21 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 大阪 | H | 13:22 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 越谷 | A | 18:50 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 名古屋DD | H | 20:17 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 名古屋DD | H | 13:37 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.9% | 9.2% | 3.5% | 0.0% | 7.2% |
| 2024-12-28 | 広島 | A | 10:34 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.6% | 12.5% | 10.4% | 0.0% | 18.9% |
| 2024-12-29 | 広島 | A | 19:22 | 15 | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 佐賀 | A | 22:37 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 8 | 2 | 0 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 9.8% |
| 2025-01-05 | 佐賀 | A | 20:49 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 9.5% | 10.7% | 15.6% | 5.5% |
| 2025-01-11 | 秋田 | H | 14:42 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 28.5% | 0.0% | 3.5% | 7.2% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 秋田 | H | 19:30 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 琉球 | A | 15:57 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 17.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | 琉球 | A | 11:56 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 千葉J | H | 15:28 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 22.6% | 0.0% | 10.1% | 7.8% | 11.8% |
| 2025-02-01 | 茨城 | A | 17:23 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 87.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 7.3% | 8.2% | 6.6% |
| 2025-02-02 | 茨城 | A | 17:26 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.3% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 7.4% |
| 2025-02-08 | 川崎 | H | 10:20 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 18.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 川崎 | H | 9:48 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 北海道 | H | 10:02 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 19.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 北海道 | H | 14:20 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | A東京 | A | 14:53 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 14.5% |
| 2025-03-12 | 群馬 | A | 12:41 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-19 | 茨城 | H | 18:17 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 12.4% | 8.2% | 3.0% | 5.2% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 三遠 | H | 19:44 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 長崎 | A | 23:05 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 0 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 20.3% | 0.0% | 7.3% | 8.3% | 6.0% |
| 2025-04-05 | 三河 | A | 16:32 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 三河 | A | 24:43 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 5.8% | 4.1% | 7.2% |
| 2025-04-09 | 越谷 | H | 18:28 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 15.5% | 6.1% | 0.0% | 12.7% |
| 2025-04-12 | 京都 | H | 8:37 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 京都 | H | 21:57 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 6.0% | 7.9% | 5.7% | 9.9% |
| 2025-04-16 | 千葉J | A | 17:00 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 秋田 | A | 16:20 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 15.0% | 10.2% | 10.2% | 0.0% | 20.4% |
| 2025-04-20 | 秋田 | A | 14:01 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-23 | A東京 | H | 20:15 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 21.9% | 10.5% | 4.8% | 17.4% |
| 2025-04-26 | 群馬 | H | 11:52 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 群馬 | H | 16:27 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 8.7% | 16.8% | 18.1% | 6.8% | 31.4% |
| 2025-05-03 | 越谷 | H | 19:35 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 7.3% | 2.8% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-05-04 | 越谷 | H | 19:00 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 24.1% |
2023-24(47試合記録)
B1 RS 宇都宮ブレックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 47/47、2ndチャンス得点 47/47、TOV後得点 45/47、ペイント内得点 47/47、アシスト創出得点 46/47、eFG% 46/47、TS% 46/47、FTR 46/47、AST/TO 12/47、TOV% 47/47、USG% 30/47、AST% 30/47、REB% 30/47、OREB% 30/47、DREB% 30/47
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-14 | A東京 | A | 15:25 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-15 | A東京 | A | 11:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 13.6% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 8.6% |
| 2023-10-21 | 広島 | A | 7:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 広島 | A | 9:33 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 茨城 | H | 15:03 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 名古屋DD | A | 14:18 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 7.4% |
| 2023-10-29 | 名古屋DD | A | 10:32 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 0.0% | 14.2% | 18.1% | 10.0% |
| 2023-11-04 | 三遠 | H | 21:27 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 三遠 | H | 6:18 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 北海道 | H | 20:42 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 28.6% | 33.6% | 14.3% | — | 0.0% | 18.6% | 9.1% | 5.2% | 5.2% | 5.2% |
| 2023-11-11 | 富山 | A | 16:53 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 11 | 4 | 0 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 富山 | A | 22:12 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 7 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 22.4% | 24.8% | 4.7% | 4.9% | 4.6% |
| 2023-12-02 | 横浜BC | A | 13:14 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 0 | 85.7% | 82.5% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 30.4% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 12.6% |
| 2023-12-03 | 横浜BC | A | 8:57 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 25.1% | 0.0% | 5.1% | 9.7% | 0.0% |
| 2023-12-06 | 秋田 | H | 7:01 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-09 | 川崎 | H | 9:09 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 川崎 | H | 10:56 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 18.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-16 | 京都 | A | 16:01 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | — | 0.0% | 24.1% | 15.1% | 2.9% | 0.0% | 5.5% |
| 2023-12-17 | 京都 | A | 22:02 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 9 | 4 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 千葉J | H | 11:11 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.4% | 0.0% | 7.7% | 7.2% | 8.3% |
| 2023-12-23 | 島根 | H | 11:32 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.6% | 13.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 島根 | H | 13:12 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 21.5% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 13.2% |
| 2023-12-29 | 信州 | A | 20:43 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 5.0% | 5.5% | 4.6% |
| 2023-12-30 | 信州 | A | 20:06 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 2.7% | 6.0% | 0.0% |
| 2024-01-06 | 大阪 | H | 16:52 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 12.1% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 8.2% |
| 2024-01-07 | 大阪 | H | 19:54 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 8.0% | 3.1% | 0.0% | 5.7% |
| 2024-01-17 | 群馬 | A | 17:31 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 琉球 | A | 14:33 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 琉球 | A | 8:00 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 佐賀 | H | 16:15 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 8.6% | 3.5% | 0.0% | 6.5% |
| 2024-01-28 | 佐賀 | H | 11:41 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 仙台 | A | 18:39 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | FE名古屋 | H | 9:59 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 57.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | FE名古屋 | H | 16:12 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 茨城 | A | 22:27 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 6.5% | 2.0% | 0.0% | 3.7% |
| 2024-02-10 | 長崎 | H | 17:26 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 8.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-11 | 長崎 | H | 16:13 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 6.9% | 3.9% | 0.0% | 7.0% |
| 2024-03-02 | 渋谷 | H | 10:07 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 渋谷 | H | 16:20 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-06 | 北海道 | A | 17:14 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 11.8% | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 12.5% |
| 2024-03-20 | 秋田 | A | 16:51 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 7.5% | 3.6% | 7.2% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 仙台 | H | 16:39 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 7.3% |
| 2024-03-24 | 仙台 | H | 10:53 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 千葉J | A | 12:24 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 7.0% |
| 2024-03-30 | 三河 | A | 10:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-31 | 三河 | A | 9:16 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-04 | 茨城 | A | 16:52 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 29.7% | 0.0% | 17.8% | 7.7% | 24.2% |
2022-23(39試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 39/39、2ndチャンス得点 39/39、TOV後得点 36/39、ペイント内得点 39/39、アシスト創出得点 38/39、eFG% 38/39、TS% 38/39、FTR 38/39、AST/TO 17/39、TOV% 38/39、USG% 39/39、AST% 39/39、REB% 39/39、OREB% 39/39、DREB% 39/39
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-17 | 5.85 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 17.6% | 0.0% | 8.7% | 15.9% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 12.47 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 25.1% | 15.4% | 10.0% | 17.8% | 0.0% |
| 2022-12-25 | 6.08 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 67.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-28 | 18.10 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 3.5% | 6.9% | 0.0% |
| 2022-12-31 | 12.03 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 10.7% |
| 2023-01-07 | 15.30 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 11.0% | 3.6% | 0.0% | 6.4% |
| 2023-01-08 | 15.58 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 8.8% | 11.0% | 3.4% | 6.4% | 0.0% |
| 2023-01-11 | 14.60 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 30.2% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 6.8% |
| 2023-01-18 | 24.58 | 8 | 3 | 9 | 1 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 5 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 19.9% | 10.8% | 2.5% | 4.8% | 0.0% |
| 2023-01-21 | 25.52 | 10 | 4 | 10 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 7 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 19.8% | 2.2% | 0.0% | 3.7% |
| 2023-01-22 | 20.30 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 20.3% | 17.9% | 7.4% | 0.0% | 14.4% |
| 2023-01-28 | 15.87 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-29 | 21.60 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 8.9% | 0.0% | 8.1% | 5.4% | 10.6% |
| 2023-02-04 | 16.83 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 15.62 | 6 | 2 | 8 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 27.1% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 13.1% |
| 2023-02-11 | 17.23 | 6 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 14.3% | 18.4% | 21.8% | 15.0% |
| 2023-02-12 | 19.87 | 11 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 137.5% | 137.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-08 | 21.85 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 7.9% | 2.7% | 5.5% | 0.0% |
| 2023-03-15 | 19.47 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 16.7% | 0.0% | 7.7% | 4.7% | 11.4% |
| 2023-03-18 | 24.28 | 2 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 8.1% | 8.0% | 8.2% |
| 2023-03-19 | 16.12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 9.2% | 3.4% | 6.7% | 0.0% |
| 2023-03-22 | 19.03 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 8.1% | 7.2% | 9.8% | 4.8% |
| 2023-03-25 | 18.63 | 9 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 13.7% | 19.0% | 3.2% | 0.0% | 8.0% |
| 2023-03-26 | 9.40 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 14.5% | 21.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 16.13 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-02 | 12.48 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 16.0% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 10.7% |
| 2023-04-05 | 17.98 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 7.1% | 5.7% | 9.3% |
| 2023-04-08 | 17.97 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 17.3% | 11.5% | 3.4% | 0.0% | 8.9% |
| 2023-04-09 | 9.78 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 22.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-12 | 18.93 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 12.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 11.47 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 5.3% | 9.2% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 12.23 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.3% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 15.6% |
| 2023-04-19 | 10.47 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 16.0% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 9.3% |
| 2023-04-21 | 18.33 | 11 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 93.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 17.8% | 0.0% | 5.9% | 6.4% | 5.5% |
| 2023-04-22 | 8.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-29 | 20.03 | 2 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 18.8% | 6.9% | 11.1% | 9.7% | 12.9% |
| 2023-04-30 | 23.23 | 10 | 4 | 10 | 2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.0% | 6.6% | 2.3% | 0.0% | 4.7% |
| 2023-05-06 | 27.53 | 12 | 5 | 8 | 4 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 68.8% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-07 | 25.92 | 11 | 4 | 9 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 18.4% | 6.5% | 2.2% | 0.0% | 4.1% |
2021-22(14試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/14、2ndチャンス得点 13/14、TOV後得点 13/14、ペイント内得点 13/14、アシスト創出得点 12/14、eFG% 13/14、TS% 13/14、FTR 13/14、AST/TO 2/14、TOV% 13/14、USG% 13/14、AST% 13/14、REB% 13/14、OREB% 13/14、DREB% 13/14
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-24 | 12.75 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.3% | 10.5% | 3.6% | 0.0% | 7.0% |
| 2021-12-25 | 28.20 | 23 | 9 | 9 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 127.8% | 127.8% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 0.0% | 1.7% | 0.0% | 3.0% |
| 2021-12-29 | 20.97 | 3 | 1 | 8 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 6.8% | 7.9% | 5.3% |
| 2022-01-02 | 20.82 | 9 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 100.0% | 92.2% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 12.6% | 10.5% | 2.6% | 0.0% | 5.7% |
| 2022-01-03 | 15.60 | 3 | 1 | 6 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 16.8% | 6.3% | 7.3% | 5.6% |
| 2022-01-22 | 25.47 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-23 | 14.45 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-26 | 20.22 | 2 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 2.5% | 4.2% | 0.0% |
| 2022-01-29 | 9.33 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 45.2% | 150.0% | — | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 5.2% | 9.5% | 0.0% |
| 2022-01-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-02 | 8.75 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-05 | 19.48 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-06 | 31.70 | 28 | 10 | 12 | 4 | 5 | 6 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 8 | 7 | 6 | 2 | 108.3% | 108.7% | 16.7% | — | 0.0% | 20.1% | 6.5% | 2.1% | 5.3% | 0.0% |
| 2022-03-09 | 24.00 | 6 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 17.7% | 9.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2020-21(11試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-02-13 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-14 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-27 | 京都 | A | 10:49 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-02-28 | 京都 | A | 6:35 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-03 | 信州 | H | 25:43 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| 2021-03-06 | 名古屋DD | H | 22:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-07 | 名古屋DD | H | 25:11 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-03-17 | 三遠 | H | 21:02 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-20 | 北海道 | H | 22:45 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-21 | 北海道 | H | 22:11 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 7 | 4 |
| 2021-03-24 | 滋賀 | A | 15:18 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 0/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 名古屋DD | H | 26:47 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 11.9% | 9.5% | 0.0% | 16.6% |
| 2026-05-10 | 名古屋DD | H | 26:59 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.6% | 0.0% | 6.8% | 10.6% | 3.3% |
2024-25(8試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 7/8、eFG% 7/8、TS% 7/8、FTR 7/8、AST/TO 2/8、TOV% 7/8、USG% 3/8、AST% 3/8、REB% 3/8、OREB% 3/8、DREB% 3/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 三河 | H | 17:08 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 三河 | H | 13:30 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 千葉J | H | 18:02 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 7.5% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-05-18 | 千葉J | H | 11:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-19 | 千葉J | H | 24:37 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 6.2% | 2.1% | 4.1% | 0.0% |
| 2025-05-24 | 琉球 | H | 14:41 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-25 | 琉球 | H | 8:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-27 | 琉球 | H | 16:00 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(3試合記録)
B1 CS 宇都宮ブレックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 2/3、TS% 2/3、FTR 2/3、AST/TO 0/3、TOV% 2/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | 千葉J | H | 5:41 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-11 | 千葉J | H | 8:52 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 18.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-13 | 千葉J | H | 1:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | ターンオーバーからの得点 | 9 | 12 | 1.33 | 9/9 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 速攻得点 | 9 | 11 | 1.22 | 9/9 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | セカンドチャンス得点 | 9 | 8 | 0.89 | 9/9 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | ペイント内得点 | 9 | 10 | 1.11 | 9/9 |