ジェレミー・ジョーンズ選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | FE名古屋 | 36 | 26:45 | 9.2 | 3.1 | 7.4 | 41.5% | 1.4 | 2.8 | 50.0% | 1.7 | 4.6 | 36.4% | 1.5 | 1.9 | 76.8% | 4.9 | 1.1 | 3.9 | 2.4 | 1.3 | 1.4 | 0.2 | 2.1 | 52.8% | 56.4% | 27.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | FE名古屋 | 36 | 963 | 333 | 110 | 265 | 41.5% | 50 | 100 | 50.0% | 60 | 165 | 36.4% | 53 | 69 | 76.8% | 177 | 38 | 139 | 85 | 47 | 52 | 7 | 77 | 52.8% | 56.4% | 27.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | FE名古屋 | 36 | 963 | 109.41 | 106.46 | 1.09 | 16.5% | 52.8% | 56.4% | 27.3% | 9.9% | 4.6% | 15.9% | 14.8% | 13.5% | 2.9% | 17 | 436 | 1779 | 1894 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(36試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/36、2ndチャンス得点 0/36、TOV後得点 0/36、ペイント内得点 0/36、アシスト創出得点 0/36、eFG% 0/36、TS% 0/36、FTR 0/36、AST/TO 0/36、TOV% 0/36、USG% 0/36、AST% 0/36、REB% 0/36、OREB% 0/36、DREB% 0/36
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 千葉J | H | 24:20 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-10-05 | 千葉J | H | 25:01 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-10-11 | 横浜BC | A | 29:03 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-10-12 | 横浜BC | A | 39:04 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 6 | 33.3% | 12 | 3 | 9 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-10-15 | 大阪 | H | 28:07 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-10-18 | 北海道 | A | 27:54 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-10-19 | 北海道 | A | 26:00 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-10-25 | 三河 | A | 30:28 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-10-26 | 三河 | A | 26:19 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-10-29 | 名古屋DD | H | 22:28 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-11-01 | 宇都宮 | A | 26:53 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-11-02 | 宇都宮 | A | 35:30 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-11-05 | 京都 | H | 31:29 | 15 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-11-08 | 越谷 | H | 27:36 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-11-09 | 越谷 | H | 29:06 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-11-12 | 滋賀 | A | 32:29 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-11-15 | 群馬 | H | 33:01 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-11-16 | 群馬 | H | 18:55 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-12-06 | 仙台 | A | 29:48 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-12-07 | 仙台 | A | 30:00 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-12-10 | 富山 | H | 23:29 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-12-13 | A千葉 | H | 26:45 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-12-14 | A千葉 | H | 36:15 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-12-20 | 名古屋DD | A | 31:32 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-12-21 | 名古屋DD | A | 34:48 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2026-01-24 | 広島 | H | 10:05 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2026-01-25 | 広島 | H | 21:09 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2026-01-28 | 大阪 | A | 23:56 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2026-01-31 | 琉球 | H | 26:28 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2026-02-01 | 琉球 | H | 15:30 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2026-02-07 | 茨城 | A | 26:11 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2026-02-08 | 茨城 | A | 29:32 | 6 | 2 | 13 | 15.4% | 2 | 13 | 15.4% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2026-02-14 | 横浜BC | H | 25:50 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2026-02-15 | 横浜BC | H | 25:30 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2026-03-07 | 三遠 | H | 16:31 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2026-03-08 | 三遠 | H | 15:53 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | FE名古屋 | 85 | 189 | 2.22 | 1.81 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ごとの状況別4指標は未取得です。