タナー・ライスナー選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 秋田 | 13 | 23:31 | 8.9 | 3.2 | 6.8 | 46.6% | 2.2 | 4.4 | 50.9% | 0.9 | 2.4 | 38.7% | 1.7 | 2.3 | 73.3% | 3.7 | 1.5 | 2.2 | 1.2 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 1.4 | 53.4% | 57.3% | 36.4% | 2.08 | 1.46 | 2.09 | 4.46 | 3.33 |
| 2024-25 B1 RS | 秋田 | 60 | 29:50 | 12.2 | 4.4 | 10.1 | 43.6% | 3.1 | 6.2 | 50.0% | 1.3 | 3.9 | 33.2% | 2.2 | 3.2 | 66.7% | 5.7 | 2.4 | 3.4 | 2.5 | 0.9 | 1.0 | 0.2 | 1.6 | 49.9% | 53.1% | 32.8% | 1.87 | 2.77 | 2.59 | 5.80 | 5.18 |
| 2023-24 B1 RS | 秋田 | 34 | 28:36 | 13.9 | 4.7 | 10.0 | 46.6% | 3.1 | 5.8 | 54.0% | 1.5 | 4.2 | 36.4% | 3.0 | 3.6 | 82.1% | 7.2 | 2.3 | 4.9 | 1.5 | 1.1 | 1.1 | 0.3 | 2.0 | 54.3% | 59.6% | 36.1% | 1.97 | 3.06 | 2.77 | 5.82 | 3.17 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:12/13試合
2024-25 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:51/60試合; アシスト創出得点:45/60試合
2023-24 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:34/34試合; TOV後得点:31/34試合; アシスト創出得点:29/34試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 秋田 | 13 | 306 | 116 | 41 | 88 | 46.6% | 29 | 57 | 50.9% | 12 | 31 | 38.7% | 22 | 30 | 73.3% | 48 | 20 | 28 | 16 | 10 | 4 | 0 | 18 | 53.4% | 57.3% | 36.4% | 27 | 19 | 23 | 58 | 40 |
| 2024-25 B1 RS | 秋田 | 60 | 1790 | 735 | 264 | 606 | 43.6% | 187 | 374 | 50.0% | 77 | 232 | 33.2% | 130 | 195 | 66.7% | 344 | 143 | 201 | 151 | 54 | 58 | 12 | 99 | 49.9% | 53.1% | 32.8% | 112 | 166 | 132 | 348 | 233 |
| 2023-24 B1 RS | 秋田 | 34 | 973 | 471 | 159 | 341 | 46.6% | 107 | 198 | 54.0% | 52 | 143 | 36.4% | 101 | 123 | 82.1% | 246 | 79 | 167 | 51 | 37 | 39 | 9 | 67 | 54.3% | 59.6% | 36.1% | 67 | 104 | 86 | 198 | 92 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:12/13試合
2024-25 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:51/60試合; アシスト創出得点:45/60試合
2023-24 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:34/34試合; TOV後得点:31/34試合; アシスト創出得点:29/34試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 秋田 | 13 | 306 | 127.19 | 119.49 | 1.27 | 17.8% | 53.4% | 57.3% | 36.4% | 8.7% | 7.2% | 10.1% | 9.7% | 9.6% | 0.7% | -117 | 119 | 554 | 662 |
| 2024-25 B1 RS | 秋田 | 60 | 1790 | 121.93 | 104.92 | 1.22 | 20.0% | 49.9% | 53.1% | 32.8% | 10.2% | 8.6% | 12.0% | 17.4% | 7.2% | 1.9% | -22 | 839 | 3151 | 3306 |
| 2023-24 B1 RS | 秋田 | 34 | 973 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.7% | 54.3% | 59.6% | 36.1% | 13.2% | 8.2% | 18.5% | 9.9% | 8.6% | 2.3% | 166 | 575 | 1706 | 1733 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 秋田 | 26 | 30 | 1 | 57.7% | 8 |
| 2024-25 B1 RS | 秋田 | 201 | 195 | 20 | 53.2% | 102 |
| 2023-24 B1 RS | 秋田 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 秋田 | 15 | 40 | 2.67 | 1.6 |
| 2024-25 B1 RS | 秋田 | 92 | 233 | 2.53 | 2.8 |
| 2023-24 B1 RS | 秋田 | 34 | 92 | 2.71 | 1.38 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:※4 12/13試合、※5 13/13試合
2024-25 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:※4 45/60試合、※5 60/60試合
2023-24 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:※4 29/34試合、※5 34/34試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 秋田 | 41 | 27 | 65.9% | アリ・メザー |
| 2024-25 B1 RS | 秋田 | 264 | 196 | 74.2% | 熊谷 航 |
| 2023-24 B1 RS | 秋田 | 159 | 124 | 78.0% | 熊谷 航 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 13/13、2ndチャンス 13/13、TOV後 11/13、ペイント内 13/13)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 51/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 11/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 12/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 9/13、TOV% 13/13、USG% 10/13、AST% 10/13、REB% 10/13、OREB% 10/13、DREB% 10/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 渋谷 | A | 23:02 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 71.4% | 62.8% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 20.1% | 0.0% | 8.5% | 8.7% | 8.3% |
| 2025-10-05 | 渋谷 | A | 30:15 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 9.7% | 5.4% | 10.2% | 6.3% | 14.7% |
| 2025-10-11 | 三河 | A | 22:02 | 15 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 62.5% | 70.5% | 75.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 三河 | A | 22:25 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 0 | 38.9% | 45.5% | 22.2% | 0.00 | 16.8% | 25.6% | 0.0% | 10.7% | 4.5% | 19.8% |
| 2025-10-15 | A東京 | A | 24:18 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 琉球 | H | 25:36 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 13.0% | 8.5% | 4.4% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-10-19 | 琉球 | H | 23:42 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 55.6% | 62.5% | 55.6% | 0.00 | 8.2% | 26.3% | 0.0% | 4.4% | 4.0% | 5.0% |
| 2025-10-25 | 島根 | H | 20:11 | 15 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 5 | 6 | 14 | 要検証 | 87.5% | 88.9% | 12.5% | — | 0.0% | 20.8% | 9.4% | 7.0% | 7.1% | 6.8% |
| 2025-10-26 | 島根 | H | 24:55 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 千葉J | H | 28:44 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 11 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 12.9% | 33.5% | 10.8% | 5.6% | 17.4% |
| 2025-11-01 | 滋賀 | A | 24:04 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 13.4% | 8.0% | 4.1% | 3.8% | 4.5% |
| 2025-11-02 | 滋賀 | A | 24:05 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 13 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 5.00 | 10.0% | 18.2% | 37.1% | 11.5% | 12.5% | 10.4% |
| 2025-11-05 | 名古屋DD | H | 12:20 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 9 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 21.0% | 97.0% | 10.4% | 13.5% | 7.1% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 51/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 45/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 37/60、TOV% 60/60、USG% 40/60、AST% 40/60、REB% 40/60、OREB% 40/60、DREB% 40/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 川崎 | A | 28:35 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 8 | 0 | 56.7% | 56.7% | 40.0% | 0.00 | 10.2% | 29.5% | 0.0% | 15.5% | 3.0% | 28.6% |
| 2024-10-06 | 川崎 | A | 24:31 | 22 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 7 | 10 | 12 | 要検証 | 81.8% | 83.3% | 45.5% | 3.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 渋谷 | A | 31:23 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 10 | 要検証 | 45.5% | 49.2% | 45.5% | 4.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 渋谷 | A | 23:36 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 37.5% | 15.6% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 13.7% |
| 2024-10-19 | 佐賀 | H | 29:37 | 13 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | 51.4% | 60.0% | 1.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 佐賀 | H | 31:27 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 6 | 4 | 要検証 | 66.7% | 67.0% | 55.6% | 1.50 | 15.2% | 19.6% | 21.6% | 10.7% | 13.4% | 7.7% |
| 2024-10-23 | 越谷 | H | 32:24 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 9 | 2 | 10 | 要検証 | 54.2% | 59.9% | 41.7% | 3.00 | 6.6% | 18.5% | 17.2% | 8.2% | 11.0% | 3.6% |
| 2024-10-26 | 島根 | A | 28:48 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 島根 | A | 33:56 | 14 | 6 | 17 | 35.3% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 6 | 2 | 12 | 2 | 35.3% | 38.2% | 17.6% | — | 0.0% | 27.4% | 6.1% | 11.7% | 12.3% | 11.1% |
| 2024-11-02 | 千葉J | H | 32:06 | 10 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 14 | 29.2% | 36.3% | 33.3% | 5.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 千葉J | H | 33:21 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 | 0 | 2 | 6 | 4 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 18.8% | 11.4% | 9.0% | 0.0% | 19.1% |
| 2024-11-06 | 三河 | H | 33:52 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 8 | 要検証 | 45.8% | 46.6% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 22.1% | 11.8% | 9.4% | 6.7% | 12.7% |
| 2024-11-09 | 長崎 | A | 29:05 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 50.0% | 46.7% | 85.7% | 0.00 | 17.2% | 20.8% | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 16.7% |
| 2024-11-10 | 長崎 | A | 29:06 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 6 | 5 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 15.4% | 8.9% | 12.9% | 4.6% |
| 2024-11-30 | 滋賀 | H | 33:42 | 9 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 7 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 4 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 7 | 2 | 要検証 | 4 | 10 | 25.0% | 31.7% | 41.7% | — | 0.0% | 18.4% | 22.1% | 10.3% | 10.6% | 9.9% |
| 2024-12-01 | 滋賀 | H | 31:14 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 8 | 3 | 70.8% | 64.9% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 北海道 | A | 28:41 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 7 | 要検証 | 10 | 要検証 | 54.2% | 58.2% | 16.7% | — | 0.0% | 20.5% | 27.0% | 4.8% | 10.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 北海道 | A | 28:25 | 10 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 2 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 27.8% | 43.0% | 66.7% | — | 0.0% | 18.6% | 8.2% | 14.4% | 5.9% | 24.6% |
| 2024-12-11 | 茨城 | H | 26:16 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 25.0% | 21.8% | 33.3% | — | 0.0% | 13.6% | 14.2% | 10.6% | 4.2% | 15.2% |
| 2024-12-14 | 琉球 | A | 31:12 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 15.8% | 13.4% | 6.0% | 3.3% | 8.2% |
| 2024-12-15 | 琉球 | A | 29:00 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | 37.5% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 16.2% | 23.2% | 7.5% | 6.9% | 8.1% |
| 2024-12-18 | 群馬 | A | 33:00 | 25 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 8 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 11 | 0 | 8 | 5 | 60.7% | 71.3% | 57.1% | — | 0.0% | 26.0% | 16.7% | 19.7% | 12.8% | 26.9% |
| 2024-12-21 | A東京 | H | 34:16 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 7 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 13.8% | 14.2% | 5.0% | 0.0% | 10.6% |
| 2024-12-22 | A東京 | H | 31:57 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 10 | 4 | 65.0% | 63.8% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 大阪 | H | 28:31 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 要検証 | 14 | 0 | 58.3% | 63.8% | 25.0% | 0.00 | 13.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 大阪 | H | 32:57 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 4 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 5 | 4 | 要検証 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 8.00 | 8.4% | 15.9% | 38.6% | 8.9% | 12.8% | 4.0% |
| 2025-01-04 | 広島 | A | 26:49 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | 4 | 8 | 9 | 70.0% | 70.7% | 30.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 広島 | A | 30:13 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 42.9% | 51.9% | 85.7% | 0.50 | 17.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 宇都宮 | A | 27:41 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 3 | 4 | 要検証 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 2.50 | 17.0% | 21.1% | 50.8% | 13.1% | 3.7% | 22.8% |
| 2025-01-12 | 宇都宮 | A | 32:50 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 43.8% | 39.4% | 25.0% | 4.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 茨城 | H | 29:38 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 13 | 35.0% | 35.3% | 30.0% | 5.00 | 8.1% | 18.6% | 33.8% | 11.4% | 12.6% | 10.1% |
| 2025-01-26 | 茨城 | H | 26:07 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 | 4 | 4 | 83.3% | 82.4% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 23.2% | 13.4% | 5.3% | 5.5% | 5.1% |
| 2025-01-29 | 北海道 | H | 26:03 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 5 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 54.2% | 54.5% | 33.3% | 0.67 | 17.9% | 28.3% | 21.4% | 12.4% | 15.4% | 8.3% |
| 2025-02-01 | 京都 | A | 36:03 | 8 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 9 | 26.9% | 28.8% | 15.4% | — | 0.0% | 18.4% | 19.0% | 12.3% | 10.0% | 15.2% |
| 2025-02-02 | 京都 | A | 33:34 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 16.0% | 11.4% | 10.3% | 8.3% | 12.5% |
| 2025-02-08 | 名古屋DD | H | 31:16 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 16.3% | 14.8% | 6.9% | 7.3% | 6.6% |
| 2025-02-09 | 名古屋DD | H | 28:46 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 41.7% | 52.8% | 41.7% | 0.00 | 6.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 三遠 | H | 30:02 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 12 | 3 | 68.2% | 71.5% | 18.2% | 0.50 | 14.4% | 19.2% | 6.8% | 13.5% | 5.8% | 21.7% |
| 2025-03-02 | 三遠 | H | 32:58 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 10 | 要検証 | 38.5% | 41.6% | 46.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 仙台 | H | 24:28 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 81.2% | 78.8% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 17.3% | 0.0% | 6.5% | 4.5% | 8.4% |
| 2025-03-12 | 越谷 | A | 36:54 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 11 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 4.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 三河 | A | 28:37 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 55.6% | 53.3% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 19.9% | 13.4% | 7.3% | 3.6% | 11.0% |
| 2025-03-22 | FE名古屋 | H | 32:33 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 3 | 14 | 要検証 | 65.4% | 69.1% | 38.5% | — | 0.0% | 20.6% | 27.7% | 12.6% | 18.9% | 6.3% |
| 2025-03-23 | FE名古屋 | H | 24:16 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 11.5% | 11.0% | 14.3% | 18.3% | 10.0% |
| 2025-03-26 | 茨城 | A | 31:17 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 8 | 4 | 65.0% | 66.6% | 80.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 仙台 | A | 28:48 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 8 | 4 | 77.3% | 82.3% | 36.4% | 0.67 | 19.0% | 26.7% | 13.7% | 13.0% | 11.6% | 13.9% |
| 2025-03-30 | 仙台 | A | 30:26 | 8 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 15 | 30.0% | 36.8% | 20.0% | — | 0.0% | 18.6% | 27.0% | 3.8% | 8.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 越谷 | A | 27:13 | 13 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 6 | 3 | 33.3% | 51.9% | 88.9% | 1.00 | 7.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 越谷 | A | 26:05 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | 群馬 | H | 29:54 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 5 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | — | 0.0% | 15.5% | 15.5% | 15.6% | 3.7% | 26.1% |
| 2025-04-12 | 横浜BC | H | 27:34 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 0.0% | 8.7% | 11.5% | 5.0% |
| 2025-04-13 | 横浜BC | H | 29:01 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 10 | 7 | 62.5% | 63.4% | 41.7% | — | 0.0% | 24.8% | 20.3% | 6.6% | 3.7% | 9.0% |
| 2025-04-16 | 北海道 | A | 25:34 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 4 | 8 | 50.0% | 54.0% | 15.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 宇都宮 | H | 26:40 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 6 | 10 | 36.4% | 47.0% | 36.4% | — | 0.0% | 24.7% | 30.0% | 10.4% | 8.3% | 12.5% |
| 2025-04-20 | 宇都宮 | H | 28:55 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 41.7% | 42.7% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 23.8% | 7.1% | 10.3% | 16.3% | 4.2% |
| 2025-04-23 | 仙台 | A | 30:13 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 7 | 57.1% | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | 8 | 56.2% | 58.7% | 87.5% | 3.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 千葉J | A | 29:38 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 7 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 9 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 22.4% | 24.9% | 12.6% | 16.9% | 7.7% |
| 2025-04-27 | 千葉J | A | 30:15 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 43.8% | 46.1% | 50.0% | 6.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 群馬 | H | 29:22 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 6 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 8 | 要検証 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 2.00 | 21.4% | 23.8% | 43.4% | 16.5% | 15.1% | 18.2% |
| 2025-05-04 | 群馬 | H | 29:03 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 5 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 15.6% | 15.4% | 9.8% | 9.8% | 9.8% |
2023-24(34試合記録)
B1 RS 秋田ノーザンハピネッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 34/34、2ndチャンス得点 34/34、TOV後得点 31/34、ペイント内得点 34/34、アシスト創出得点 29/34、eFG% 34/34、TS% 34/34、FTR 34/34、AST/TO 21/34、TOV% 34/34、USG% 21/34、AST% 21/34、REB% 21/34、OREB% 21/34、DREB% 21/34
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-02 | 信州 | A | 23:29 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 10 | 6 | 0 | 46.2% | 46.8% | 15.4% | 0.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 信州 | A | 27:01 | 34 | 10 | 17 | 58.8% | 5 | 10 | 50.0% | 9 | 11 | 81.8% | 10 | 2 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5 | 要検証 | 8 | 0 | 73.5% | 77.8% | 64.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-06 | 宇都宮 | A | 27:46 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 45.0% | 46.0% | 20.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 8.8% | 6.9% | 10.8% |
| 2023-12-09 | 横浜BC | H | 25:23 | 17 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 7 | 28.6% | 7 | 8 | 87.5% | 12 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 45.5% | 58.5% | 72.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 横浜BC | H | 21:15 | 2 | 0 | 9 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 10.1% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 大阪 | A | 24:26 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | — | 0.0% | 18.8% | 36.5% | 20.5% | 8.8% | 32.7% |
| 2023-12-17 | 大阪 | A | 31:34 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 13 | 2 | 11 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 54.7% | 18.2% | 0.00 | 20.2% | 21.7% | 0.0% | 17.2% | 5.4% | 28.4% |
| 2023-12-20 | 群馬 | H | 27:42 | 18 | 7 | 9 | 77.8% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 10 | 3 | 88.9% | 91.1% | 22.2% | 0.33 | 23.3% | 22.2% | 6.9% | 23.1% | 14.4% | 28.9% |
| 2023-12-23 | 茨城 | A | 28:06 | 21 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 6 | 4 | 75.0% | 80.3% | 70.0% | 2.00 | 7.1% | 22.9% | 12.7% | 13.1% | 6.3% | 20.3% |
| 2023-12-24 | 茨城 | A | 28:10 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 8 | 3 | 77.8% | 81.0% | 22.2% | — | 0.0% | 16.7% | 5.8% | 7.8% | 4.1% | 11.2% |
| 2023-12-29 | FE名古屋 | H | 30:40 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | — | 0.0% | 16.6% | 11.6% | 17.5% | 16.7% | 18.2% |
| 2023-12-30 | FE名古屋 | H | 23:56 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 68.8% | 71.1% | 12.5% | 0.50 | 19.2% | 19.4% | 7.7% | 8.4% | 4.0% | 13.2% |
| 2024-01-05 | 広島 | A | 28:44 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 5 | 6 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 6.3% | 6.1% | 0.0% | 9.9% |
| 2024-01-06 | 広島 | A | 27:48 | 19 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 5 | 54.5% | 67.5% | 63.6% | 2.00 | 6.6% | 25.7% | 20.8% | 12.4% | 3.3% | 22.7% |
| 2024-01-17 | 千葉J | A | 26:58 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 7 | 10 | 3 | 65.0% | 67.0% | 10.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 長崎 | H | 36:06 | 18 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 8 | 75.0% | 9 | 5 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 6 | 5 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 19.3% | 9.9% | 12.6% | 12.9% | 12.3% |
| 2024-01-21 | 長崎 | H | 35:03 | 9 | 2 | 14 | 14.3% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 2 | 3 | 17.9% | 27.8% | 35.7% | 1.00 | 5.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-26 | 川崎 | A | 32:09 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 4 | 5 | 28.6% | 51.9% | 85.7% | 1.00 | 17.2% | 16.6% | 11.6% | 19.3% | 11.8% | 30.0% |
| 2024-01-27 | 川崎 | A | 16:46 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 茨城 | H | 31:11 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 | 3 | 45.8% | 52.6% | 25.0% | 0.50 | 13.1% | 24.6% | 7.7% | 12.2% | 6.1% | 18.3% |
| 2024-02-03 | 富山 | A | 33:19 | 21 | 7 | 16 | 43.8% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 56.2% | 57.7% | 31.2% | — | 0.0% | 23.0% | 5.6% | 5.3% | 2.3% | 9.5% |
| 2024-02-04 | 富山 | A | 28:08 | 24 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 4 | 12 | 0 | 65.6% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 31.2% | 0.0% | 23.3% | 18.3% | 29.6% |
| 2024-02-07 | A東京 | H | 34:53 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 4 | 要検証 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 1.67 | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 三河 | H | 27:26 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | 3 | 8 | 5 | 77.3% | 73.3% | 54.5% | — | 0.0% | 23.1% | 12.8% | 21.2% | 16.2% | 28.0% |
| 2024-02-11 | 三河 | H | 31:22 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 1 | 8 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 12 | 33.3% | 48.8% | 83.3% | 1.33 | 26.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-02 | 名古屋DD | A | 32:28 | 14 | 4 | 16 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 14 | 5 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 要検証 | 4 | 6 | 31.2% | 37.6% | 37.5% | 2.00 | 5.1% | 24.6% | 12.3% | 19.6% | 11.2% | 33.6% |
| 2024-03-03 | 名古屋DD | A | 32:55 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 8 | 5 | 44.4% | 53.6% | 55.6% | 1.00 | 15.2% | 18.9% | 12.7% | 10.3% | 12.8% | 7.4% |
| 2024-03-06 | 仙台 | A | 27:30 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 宇都宮 | H | 29:55 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 50.0% | 66.6% | 80.0% | 1.00 | 22.8% | 15.3% | 14.6% | 8.1% | 4.1% | 12.2% |
| 2024-03-23 | 琉球 | A | 31:52 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 8 | 6 | 要検証 | 56.2% | 58.8% | 62.5% | 2.00 | 8.9% | 15.1% | 10.1% | 8.9% | 5.8% | 12.0% |
| 2024-03-24 | 琉球 | A | 25:00 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 群馬 | A | 26:42 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 6 | 0 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 15.5% | 0.0% | 6.2% | 4.0% | 8.3% |
| 2024-03-30 | 渋谷 | H | 31:24 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 4 | 0 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 渋谷 | H | 25:34 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | 6 | 2 | 8 | 3 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |